[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour des Pommes - 17 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour des Pommes - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 17 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'04''FORLINI MerylSEMASBF
201h15'13''VIRISSEL tonySEMTEAM TERRE DE RUNNING/COURIR POUR DES POMMES
301h17'12''MONNET VincentSEMEVOLUTION 42
401h18'05''GIRAUDON CyrilSEMLA RIVATIERE
501h19'06''COUZON BaptisteSEM
601h20'37''ANDRE LucasESMASM ST-ETIENNE TRIATHLON 42
701h20'45''CROZIER FLORENTV2M
801h21'41''BEYNEL DENISSEMTEAM BEN RUN
901h21'50''CHEVALIER RobinJUMLa FoulEe Vourloise
1001h21'57''CAMBISE MickaelSEM
1101h22'31''REBOUL SamuelSEM
1201h23'21''CALEYRON BenjaminSEM
1301h24'03''DEVAS jimmySEM
1401h24'11''CHIRAT PascalV1MEA Saint Chamond
1501h24'20''FALATIK NicolasSEMTERRE DE RUNNING - CHUKIDS42
1601h24'23''CHARDONNET LAURENTV1MNL
1701h24'24''VELON SYLVAINV2M
1801h24'46''ZOUAOUI olivierV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
1901h24'47''MOREL DavidSEMTEAM DECATHLON VILLARS
2001h25'14''REBOUL VincentV2MASM ST-ETIENNE
2101h25'37''BRAVARD ROLANDV1MATOUT SPORT
2201h25'46''VIRISSEL MathieuSEM
2301h26'14''EYRIGNOUX davidV1MASMSE TRIATHLON 42
2401h26'14''JALON MaximeSEMASMSE TRI 42
2501h26'16''GONON FABRICEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
2601h26'20''GUICHARD DAMIENV1M
2701h27'06''CHARBONNIER GrEgoryV1MATOUSPORT
2801h27'13''VIRISSEL thomasSEM
2901h27'19''RODRIGUEZ MICHAELSEM
3001h28'01''PRELOT QuentinSEM
3101h28'08''CHANTEMERLE REmySEMATHLEFORM'42
3201h28'17''MONNET JulienSEMEVOLUTION 42
3301h28'31''PARET FredericV1M
3401h28'35''MARTIN MickaIlSEM
3501h28'37''JOASSARD GILLESV2M
3601h28'58''BENIER FLEURYV3M
3701h28'59''ATHAMNIA yassineV1M
3801h31'46''VERBIEST wimV1MCNSC TRIATHLON
3901h32'00''GRANJON TANGUYESM
4001h32'05''BORDET JordaneSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
4101h32'05''LHOTTE-SIXT benoitSEM
4201h32'10''DELHAYE ERICV2M
4301h32'21''RUCCI ThomasSEM
4401h32'48''DOREL MichelV2MEOVI MCD MUTUELLE
4501h32'51''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
4601h32'51''GUERIN BrunoV1M
4701h33'59''BONNET PhilippeV3M
4801h34'13''MEYER FranAoisV1MASMSE
4901h34'23''RAVOT FredericV1M
5001h34'25''BESSON manonSEFATHLEFORM'42
5101h34'36''DEVAUX AmauryV1M
5201h35'04''BREUIL julienSEM
5301h35'04''COMTE LoicSEMESL TERNAY
5401h35'34''CHOVET JACKYV2M
5501h35'42''HADJALI ADELESEFCLCS FIRMINY
5601h36'15''POSTAREME ANDREV3MASMSETRI42
5701h36'23''SACCA CAMILV3M
5801h36'35''RAZIN MarcSEM
5901h37'11''FAYOLLE adrienSEM
6001h37'24''ANTOINET SamuelV1MSEMP
6101h37'49''COMBE Jean-BaptisteSEM
6201h38'13''ROUX LionelV2MAsmse
6301h38'16''DUMONT JeremieSEM
6401h38'27''SIMON JErUmeSEM
6501h38'55''RIBOULON ElodieSEF
6601h39'00''BONCORI LANDRYESM
6701h39'07''THOLLET GrEgorySEM
6801h39'10''FARISON NicolasSEM
6901h39'38''CORNILLON JEAN PAULV2M
7001h39'46''DUPON NORBERTV1M
7101h40'35''RAMOS NoelSEMEASC
7201h40'52''CINIER aurelieSEF
7301h40'53''CINIER bertrandSEM
7401h40'59''GRANJON LaurentV1MCOURIR POUR DES POMMES
7501h41'17''VIAL JonathanSEM
7601h41'20''GRANGE STEPHANEV1M
7701h42'35''VILLET JEAN MARCV2M
7801h42'40''DUBOST BernardV1M
7901h42'48''THERY Jean-LucV3M
8001h43'48''QUERITET RomainSEM
8101h43'48''HEREDIA StEphaneSEM
8201h43'51''PHILIP jimmySEMSPORTING PHARMA TOULOUSE
8301h44'07''RAVEL LaurentV1M
8401h44'14''PONCET YVESV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
8501h44'18''SECHI jeanV2M
8601h44'19''MARECHAL BenoOtV1MCAP GRAND AIR
8701h44'31''BOURGEAY michelV2M
8801h44'42''FREIME DE BRITO ANTONIOSEM
8901h44'54''BERLIER QuentinSEMMACH3 TRIATHLON
9001h44'56''SACCU baptisteSEMENDURANCE DES MONTS DU LYONNAIS
9101h44'57''VENUAT cedricV1M
9201h45'08''GAUTIER THEOSEM
9301h45'10''ESCOURROU murielV1F
9401h45'12''BERTHELIER DanielV2MClub AthlEtique du Roannais
9501h45'18''BARRIAU VincentSEM
9601h45'48''JOASSARD christianV1M
9701h45'49''COLOMBAN XAVIERV2M
9801h46'02''RICARD LUDOVICV1M
9901h46'05''CHAPUIS laurentV1MTRIATHLON SAINT CHAMOND
10001h46'05''COLOMBAN ROGERV3M
10101h46'08''BOISSIEUX ISABELLEV1F
10201h46'13''CORBIERES ERICV2M
10301h46'28''BAUZAC LaurentV1M
10401h46'31''GUYONNET DamienSEM
10501h46'51''BRUYAS SteveSEM
10601h46'52''GALLET DAVIDV1M
10701h46'54''AUBRUN VincentSEM
10801h47'03''OLLIER valErieV1FATHLEFORM'42
10901h47'19''DELAMARE FredV1M
11001h48'08''PAGE DenisV2MESL Ternay
11101h48'16''BOISSIEUX LIONELV1MLEO LAGRANGE
11201h48'26''BONNAND PierrickSEM
11301h48'27''COMBETTES alainV2MJA-GENILAC PING-PONG
11401h48'31''GONCALVES laurentV1M
11501h48'32''SCURTO AlainV2M
11601h48'33''CARTERON dominiqueV1M
11701h48'56''HOLL SARAHV1F
11801h48'56''DUPONT PierreV2M
11901h49'15''CHATAIN VincentV1MUSSON SPORT NATURE - ASSOCIATION EURECAH
12001h49'21''BENIER CEdricV1MABS SAINT-GALMIER
12101h49'48''PELTIER VERONIQUEV2F
12201h49'50''GARAIX LOICV1M
12301h49'58''JACQUEMARD UlrichV1M
12401h50'02''TIRLOREAU SEbastienSEM
12501h50'05''BONNEVIALLE AgnesV2FEA SAINT-CHAMOND
12601h50'09''PETIT CHRISTOPHEV1M
12701h50'09''CHAVANON DAVIDV1M
12801h50'25''CHEVALLIER lucV2M
12901h50'41''GAUTHIER PascalV2M
13001h50'48''DUPUY YANNV1M
13101h50'48''DUPUY ValErieV1F
13201h51'07''SIMOND ROMAINSEM
13301h51'14''GRANGE bryanSEM
13401h51'47''BUCHET danielV3M
13501h51'49''MORON VincentV1M
13601h52'01''FREYDIER OdileV1FEASC
13701h52'13''DIDIER MichelV2M
13801h52'30''BERTHELIER ChloESEF
13901h52'41''BOURGEOIS SeverineV1FEASC
14001h52'48''FLOQUET BenjaminSEM
14101h52'53''LAVY CEdricSEM
14201h52'57''MOLTO ChristopheV1MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
14301h53'14''BERNE PascalV2M
14401h53'24''BOUGUERRA FatihV1MCLCS Firminy
14501h53'26''SAVOY AMELIESEF
14601h53'29''DUBOIS GrEgoireSEM
14701h53'36''MARTIN LOUISV3M
14801h53'39''GUYOT FREDERICV2M
14901h53'58''ROMEDENNE CLEMENTSEM
15001h54'04''MARTIN JEAN PIERREV2M
15101h54'22''PHILIP KevinESMTRAIL-DU-QUARTZ-PRAYOLS-09000
15201h54'23''LOPEZ MathieuSEM
15301h54'25''CORDINA JulienSEM
15401h54'26''PALAZON LaurenceV1FCLCS
15501h54'26''BOULON FabienneV1FCLCS FIRMINY
15601h54'33''STORCK sophieV1F
15701h54'50''DELOMIER BERTRANDV1M
15801h54'58''MARION FlorianSEM
15901h55'17''VINCENT JulienSEM
16001h55'23''CHOMIER DIDIERV2M
16101h55'34''PERRACCHIA ElodieSEF
16201h55'37''JOURJON PAUL MARIEV4M
16301h55'37''MARTINON PierreV1MTEAM MAX AVENIR
16401h55'38''VIVIER DamienV2MMAX AVENIR
16501h55'51''TEDDE damienV1M
16601h56'01''DURAND etienneSEMCOURIR POUR DES POMMES
16701h56'04''BROUAT SebastienV1MLES DAHUS D'OZON COURIR
16801h56'15''VIRGA julienV1M
16901h56'26''BRUYAS FannySEFCAP GRAND AIR
17001h56'31''BLANC NicoleV3FATOUSPORTS
17101h56'33''RANCON FlorenceV1FCLCS FIRMINY
17201h56'35''GARCIA HERVESEM
17301h56'36''MORDAC EmelineSEF
17401h56'36''LAROUX christopheV1MMAX AVENIR
17501h56'38''CANNEZZARO FrancineV1FASPMR
17601h56'45''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
17701h56'47''PRUNEAU LaurentV1MCorbas running
17801h56'56''TAREA sergeV2M
17901h56'58''DE MARTINI Jean-MarcV2MLES DAHUS DU RHUNE
18001h57'06''FAYOLLE LEaJUFEASC
18101h57'07''RIVORY RENEV3MJC VERANE
18201h57'08''BRUN pierreV3MCASCOL ATHLETISME
18301h57'12''MARIGNAN pierreV1M
18401h57'14''BONNET StEphanieSEFCLCS FIRMINY
18501h57'21''RIVOIRE CamilleSEFTEAM DES COURSIERES / RUN IN ANGENIEUX
18601h57'29''HEYRAUD StellaSEF
18701h57'30''DE SOUZA SEBASTIENV1M
18801h57'54''FORAT JULIENSEM
18901h57'58''GARCIA JEAN LUCV2M
19001h57'59''RUESCH JEAN LOUISV3M
19101h58'03''KNOERRR FREDERICSEM
19201h58'03''KNOERR CLAIREV1F
19301h58'06''POY LUDOVICV2M
19401h58'16''DUMONTET RAULT auroreSEF
19501h58'17''VIGNERON valerieV2F
19601h58'17''LAROUX DIDIERV2MTEAM MAX AVENIR
19701h58'17''SUEUR JULIENSEM
19801h58'17''DARFEUILLE LAURENTV1M
19901h58'24''FRANCISCO GuillaumeSEM
20001h58'38''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
20101h58'41''CALEYRON ThibaultSEM
20201h58'43''BOYE GUILLAUMESEM
20301h58'47''D'ERRICO PietroSEM
20401h58'51''CHARRE SEBASTIENV1M
20501h58'52''DESSAILLY BernardV2M
20601h58'57''VILLET FREDERICV2M
20701h59'12''MANTECON ANTHONYV1MPETITE TRAVERS…E POUR MAE
20801h59'13''BENAMROUCHE raniSEM
20901h59'15''MAZENOD JEROMEV1M
21001h59'28''BOUILHOL OLIVIERV2M
21101h59'31''CORSETTI MaximeSEMCLCS Firminy
21201h59'34''BROUAT Anne-SEverineV1FOZON COURIR
21301h59'35''MICALLEF SABIHAV1F
21401h59'47''MEYER SEverineV1F
21501h59'59''GONON JulieSEF
21602h00'04''DELAINE MyriamV1FVILLARS RUNNING
21702h00'07''ROYER PIERRE ALAINSEM
21802h00'07''ACHAINTRE SEbSEM
21902h00'15''VIDET AlbertV1M
22002h00'16''VERNIER YohannSEM
22102h00'28''COLLOMB Jean-ClaudeV2M
22202h00'30''CAPITAINE EricV2M
22302h00'34''DE NAGOURSKI MichelV2MASPMR
22402h00'49''SIGUENZA EvaSEFZIGZAG
22502h00'55''CHARDON CHRISTOPHEV1M
22602h01'02''MINARY matthieuSEM
22702h01'09''JUGE MichelV3MCLCS FIRMINY
22802h01'14''RAVASSARD NathV1F
22902h01'21''DUBOIS VincentV1M
23002h01'22''FABREGUE DamienV1M
23102h01'26''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
23202h01'26''KHADRAOUI noraV1FCORBAS RUNNING
23302h01'28''UBERTINO ThierryV1MJA GENILAC
23402h01'51''PEINETTI HerveV1M
23502h02'05''AUTIN BaptisteV1MPSP - PILAT SPORT PASSION
23602h02'06''GIRAUD MARLENEV1F
23702h02'06''JAGER julienJUM
23802h02'22''THOUVENEL FranckV1M
23902h02'39''FERRAND YVESV2MCOOL JOGGER
24002h03'06''JULLIEN olivierV1M
24102h03'09''SEYTRE ghislainV1MJA GENILAC TENNIS DE TABLE
24202h03'15''VILLARD LionelV1M
24302h03'20''CHETBOUN ERICV2MCASINO RUNNING
24402h03'23''MEYER Marie-CEcileV1F
24502h03'23''FAYARD CatherineSEFTCN
24602h03'24''WEILL Anne-CEcileSEF
24702h04'23''ABRAS DidierV2M
24802h04'29''BENOIT JESSICASEF
24902h04'51''BONNOT christineV1F
25002h05'01''SPOLLERO ChristopheSEM
25102h05'05''GOIFFON ValentinV1M
25202h05'09''COULON thierryV2MRAIDS EUROSPORTIF BRIGNAIS
25302h05'11''ROYON NadiaSEF
25402h05'31''BRUYERE fanieSEFBRUYERE
25502h05'33''ASTOLFI Jean-MarcV1M
25602h05'43''BERTRAND CyrilSEM
25702h05'43''BRUN AnneSEF
25802h05'54''DELMAS LaurentV1M
25902h05'58''QUESADA ericV2M
26002h06'21''DUGAND MarylineV1F
26102h06'21''COURTINE cristelleV1FCN SAINT-CHAMOND TRIATHLON
26202h06'25''CAMPENS MARIE-GR¬CEV1F
26302h06'25''SALETTE CAROLESEFRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
26402h06'29''MARTINEZ RICHARDV2M
26502h06'39''BLANC stephaneV2M
26602h06'47''SCARFONE JErEmySEM
26702h07'08''BOISSONNAT DelphineSEF
26802h07'11''BRUYAS ThibaudSEM
26902h07'30''CAVALLOTTO DiegoV2M
27002h07'33''DUBOIS ThierryV1M
27102h07'35''JOUVENEL gillesV1M
27202h07'36''DEFRANCE VIRGINIESEF
27302h07'48''TISSOT DelphineSEFVILLARS RUNNING
27402h07'55''BROSSARD fabienneV1F
27502h07'57''FAVIER benjaminSEMGENEROSITRAIL
27602h07'58''GUINAND CaroleSEFCOURIR POUR DES POMMES
27702h07'59''VIDAL gwenhaelV1M
27802h08'09''PINGON ClaireSEF
27902h08'15''GUEGUEN ThomasSEMBREIZH2942
28002h08'25''MERABTI KarimaV1F
28102h08'33''MATHIEU FlavieSEF
28202h08'43''MICHALAK JudicaelV1M
28302h08'58''LAURENT AnnabelleV1F
28402h09'22''CHARRA VirginieSEF
28502h09'28''GARRIGOU ThierryV3M
28602h09'44''VOUZELAUD SoniaV1F
28702h09'58''BARD NicolasSEMTTS
28802h09'58''ROULAUD DAMIENJUM
28902h10'23''GOUZY ANNE-SOPHIEV1F
29002h10'52''TOUREL charlineSEF
29102h11'07''COULPIER HerveV1M
29202h11'07''BORI YonelV1M
29302h12'10''PERSECHINI FREDERICV1M
29402h12'16''DEFRANCE PHILIPPEV1M
29502h12'24''DELAVENNE laurenceV1F
29602h12'26''COURTHALIAC NoelV2M
29702h12'31''CHARRE catherineSEFcourir pour des pommes
29802h12'55''VIRGA ClaudeV2M
29902h13'12''GONON SandraV1F
30002h13'29''FLOR»S AnnieV2F
30102h13'35''MILIONI FranckV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AV
30202h13'44''VILLA Pierre-JeanV2M
30302h13'44''TORNATORE ToniV2M
30402h13'45''SEBILLE GeorgesV2M
30502h14'03''MOMPER sylvainV2M
30602h14'51''GUILLEMIN SolennSEF
30702h14'58''ROBERT SEBASTIENSEM
30802h15'07''VAILLI BERNARDV2MCLCS FIRMINY
30902h15'13''LAURENT OlivierV1MCNSC Triathlon
31002h15'16''BONNARD CyrilSEM
31102h15'16''BONNARD Jean-PaulV2MEASC ST CHAMOND
31202h15'41''ALESSI PhilippeV2M
31302h15'48''SCHEMBRI GaItanV2MCLCS Firminy
31402h15'54''BOUIMA ZohraV1FCLCS FIRMINY
31502h15'54''FORT VERONIQUEV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
31602h15'55''CESTELE PatrickV2MCourir pour des pommes
31702h15'55''STRECK CLAUDIEV2F
31802h15'57''LAROUX audeV1MTEAM MAX AVENIR
31902h16'13''BRUYAS mathieuSEM
32002h16'14''VINCIGUERRA FRANCKV2M
32102h16'14''VINCIGUERRA GHISLAINEV2F
32202h16'14''SAVOYE florenceSEF
32302h16'30''ARNAUD ChristopheV2M
32402h16'37''RAIA DelphineV1F
32502h16'41''FANGET AgnesV2F
32602h16'59''POITOU VEroniqueV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AV
32702h17'30''DALDOUL INESSEFCOOL JOGGER
32802h17'42''CHIRAT YohanSEMCROSSFIT VALLEE DU GIER
32902h17'52''PERBET denisV1M
33002h17'53''PAREL AUDESEF
33102h18'14''CHAMBON SEVERINESEF
33202h19'07''DARNAUGUILHEM capucineSEFFOULEES DE BEAUREGARD
33302h21'16''BENIGNO angeliqueV1F
33402h22'06''MARTINETTI bernardV3MCA BASTIA
33502h23'01''DEMEURE Marie-LaureSEF
33602h23'12''BARDIN ROGERV5MENTENTE OUEST LYONNAIS
33702h23'54''BARJON MarionSEF
33802h24'43''SCHNOERING GWENAELLESEF
33902h27'33''CASAS ROBERTV3MSPORT PASSION 42
34002h27'53''FOURNIER PascaleV2FCourir pour des pommes
34102h29'13''CHAPUIS alixeV2FCLCS
34202h30'15''CAPUANO AdelineSEF
34302h30'59''THOLLET CLAUDIESEF
34402h35'56''MERCEY BERNARDV4M
34502h36'00''MANEL RobertV2M
34602h36'01''BRUSQ sylvieV2F
34702h36'01''MAREE LaurenceV1F
34802h36'05''JALLU HElEneV1FClcs firminy
34902h36'43''PERRIN FranckV1M
35002h37'34''GAMBINO christopheV2MKIKINEV_TEAM
35102h38'10''BARIOZ NICOLASSEM
35202h38'45''TAVERNIER ChristineV2FCLCS FIRMINY
35302h39'32''PARIS elianeV3FCLCS FIRMINY
35402h41'08''FATRARA VEroniqueV2FCLCS FIRMINY
35502h41'08''BILLON PatriciaV1Fclcs firminy
35602h49'44''BARBIER Jean JacquesV4MFAC ANDREZIEUX
35702h51'56''CANTELLA LaurentV1M
35802h53'46''GAUTHIER heleneV1F
35902h56'11''BEICKERT VALERIEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran