[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail court du Bessat - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail court du Bessat - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail court du Bessat - 23 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'47''ALTMEYER HUGOSEMTEAM SCOTT / TDR
201h41'43''RIVAL MATHIEUSEMSPORT2000 MONTBRISON
301h42'50''LEROI LAURENTSEMAFA FEYZIN
401h45'00''DURIEU JEROMESEMTEAM TERRE DE RUNNING
501h45'58''LAGNIET LOISSEMBSH
601h46'07''FAURE ANTOINEJUMNOSE
701h46'09''LEPLAT EMMANUELSEMNOSE
801h47'48''BRUYAS SAMUELSEMTEAM TRAIL COURSIERES
901h49'12''BASSARD BRUNOV2MTEAM TRAIL JURA
1001h50'17''GARDE ALEXISSEMABS
1101h51'31''PHILY VICTORSEMTEAM TRAIL COURSIRES
1201h51'38''GALLINIE NICOLASV1MTRAINE LA GROLE
1301h54'40''JOUBAND FREDERICV1M
1401h57'03''DARMEDRU SAMUELSEMVAULX EN VELIN THRIATLON
1501h57'12''GESSEN MATHIEUSEM
1601h57'59''DEVAS JIMMYSEM
1701h59'04''CAMBISE MICKAELSEM
1801h59'25''ZOUAOUI OLIVIERV1MTEAM TRAIL COURSIERES
1901h59'30''TERRIER ROLANDV1M
2002h00'02''VEDEL CYRILLESEMFOHP
2102h01'12''CHOMETTON YANNICKSEMUSSON SPORT NATURE
2202h01'13''PERRIER MATHIEUSEM
2302h02'59''BOSCHETTO SYLVAINSEM
2402h03'25''FAURITTE LUDOVICSEM
2502h03'36''GAUTIER MAXIMESEM
2602h04'02''CARTAL CEDRICSEMLES BROSSES
2702h04'08''BISSARDON JEREMYSEMRUN' IN ANGENIEUX
2802h05'05''MIKULOVIC VINCENTV1M
2902h06'02''LE BOBINEC FABRICEV1M
3002h07'08''SERVANTON GERMAINSEM
3102h07'22''KIELTYKA ALEXISSEM
3202h07'32''MAGRIT BAPTISTESEM
3302h08'32''MAS OSSEDAT MICHAELSEM
3402h08'50''RIBEYRE ROMAINSEM
3502h09'50''DALMASSO GUILLAUMEV1M
3602h10'42''ROUSSEL NICOLASV2M
3702h11'20''COLLOMB MARTINSEM
3802h11'22''GENIN MICHAELV1M
3902h11'52''POSTAREME ANDREV3MASMSE
4002h11'58''BILLAUD SEBASTIENV1MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
4102h12'03''ANDRE PATRICKV1MCOT
4202h12'08''CHAIZE XAVIERV2MSKI CLUB ST CHAMOND
4302h12'19''LAINE ELOISESEFCLUB ALPIN ST-ETIENNE
4402h13'28''FOUCAUT J-FRANCOISV2M
4502h13'45''VAN NIEILGERK MARKV1M
4602h15'33''VERKINDEREN BENJAMINSEM
4702h16'04''GOUDARD EMMANUELV1M
4802h16'25''SENTENAC CASIMIRV1MDU SUZON A LA VAREZE
4902h16'40''VANTIEGHEM OLIVIERV1M
5002h17'22''BRUGIERE FRANCKV1M
5102h17'25''RICCA LUCIESEF
5202h17'35''MOIGNET FRANCOISSEM
5302h18'04''PONCET RAPHAELSEM
5402h18'12''TANZILLI COLINSEM
5502h18'14''FOURNEYRON OLIVIERV1M
5602h18'33''GRANJON ELODIESEF
5702h18'55''MORETON ARNAUDSEM
5802h19'03''CONTINSUZA JOELV2M
5902h19'37''PONCHON HUGUESSEM
6002h19'43''KENE FLORESTINSEM
6102h19'44''DUTEL ANTHONYSEM
6202h19'48''BALBERINI GEORGESV2M
6302h20'09''PIMENTA JOAQUIMV1M
6402h20'20''CIVET JEROMESEM
6502h20'41''BRUNEL MAXIMESEM
6602h21'03''PERRIN POULET DENISV1MCOUREUR NORD ISERE
6702h21'49''BLANCHON LUDWIGSEM
6802h22'22''SEVE BERTRANDV2M
6902h24'31''MONTABONNET LUCV2Mnok
7002h25'46''CONDON FABIENSEM
7102h26'02''COMPARAT MAROUSSIASEF
7202h27'09''CLAPISSON NICOLASV1M
7302h27'16''AUBRUN VINCENTSEM
7402h27'40''MATASSONI ANTOINESEM
7502h27'59''SABY PIERRICKSEM
7602h28'01''FERRET MATHIEUV1M
7702h28'17''PICHON FLORENTSEM
7802h29'00''LAFOUGERE AMELIESEFST CYP RUNNERS
7902h29'30''CHAMARD BOUDET CORALIEV1FLA PETITE FOULEE
8002h29'30''RAIMOND PATRICKV2MLA PETITE FOULEE
8102h29'31''VALETTE PASCALV1MLA PETITE FOULEE
8202h29'32''QUIBLIER STEPHANEV1MLA PETITE FOULEE
8302h29'32''DEVILLARD PASCALV1MLPF LA FOUILLOUSE
8402h29'48''PELISSIER FRANCOISSEM
8502h29'50''MONTABONNEL ADELINESEFTEAM TERRE DE RUNNING
8602h29'56''VALIORGUE DAMIENV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
8702h31'07''LACARELLE MICHELV2MJC
8802h31'13''BOYER MANUELV1M
8902h31'34''GANGL MONIKAV1F
9002h31'54''DESROCHES OLIVIERV1MCOT
9102h34'08''RAJOT SYLVIEV1F
9202h34'14''GOUTTEFANGEAS GAELV1MTEAM TRAILERS STEPHANOIS
9302h34'21''COGNET FRANCOISV1M
9402h34'21''CAYREL PIERRE-LOUISSEMHESPERANGES
9502h34'29''CHAMBON GUILLAUMESEM
9602h36'37''FRACHON PATRICKV1M
9702h36'46''TIRLOREAU SEBASTIENSEM
9802h38'15''COLLAY BRUNOV2M
9902h38'16''GIRAUDET VINCENTV2M
10002h38'36''PILLON CHRISTOPHEV2M
10102h38'41''PRIASSO DAVIDSEM
10202h38'44''ROUCHON VINCENTSEMRUN' IN ANGENIEUX
10302h38'51''ESPADA ANTOINESEMTTS
10402h41'10''MATTHON BAPTISTESEM
10502h42'04''LOZE SANDYV1F
10602h42'24''MALSAND CLAIRESEF
10702h42'33''ORIOL CEDRICSEM
10802h43'19''AUDIN GUILLAUMEV1M
10902h45'20''BUISSON PEGGYV1FST CYP RUNNERS
11002h47'40''VIDAL LOUISSEM
11102h48'03''PERROY HELENEV2F
11202h48'56''NOUVET ROMAINSEMCHUKIDS42 / TEAM RAIDLIGHT
11302h50'03''RIGNOL ANNEV2F
11402h53'33''FAYANT LIONELV1M
11502h55'27''VALOUR ARNAUDSEM
11602h55'31''CAPDVIELLE FIDEL J-YVESV2M
11702h55'49''DUBOIS THIERRYV1M
11802h56'08''NODET GUILHAUMESEM
11902h56'37''CAPDVIELLE-FIDEL LAURENTV1M
12003h01'43''DONNAT ALEXANDREV1M
12103h07'52''COLBALCHINI MARTINEV3F
12203h10'23''CAILLAT- MIOUSSE FRANCKSEM
12303h21'59''BESNIER YVANSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran