[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les 10 Miles des Baïnes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les 10 Miles des Baïnes 2018

Voir la fiche de la course : Les 10 Miles des Baïnes du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'34''CHAHDI HassanSEMEaci
252'21''NOTEBAERT Jean-francoisSEMEamh - Uso Mondeville - Team C
353'03''BOUTET BenoitSEMAsba
453'12''PETRIACQ LionelV1MAs Ascain Elgarrekin
554'23''HMATOU SalahSEMBiarritz Olympique
654'42''MARTINS KevinSEMFc Oloron
755'58''JAVIERRE HerveSEMCoureurs De Semisens
856'41''RODRIGUEZ AlexisV1MTeam 12
957'02''xx xxSEM
1057'05''MAUDOUIN MatthieuESMCa Perigueux Athletisme
1157'43''LABARTHE JeromeSEM
1257'49''LONGUE FlorianSEMLes Aigles De Pau
1357'51''SANCHEZ DavidSEMAsptt Agen Athletisme
1457'55''SODUPE JavierSEMBiosnar Htk
1558'04''DAUBA FlorianSEMLos Astiaus
1658'10''DAUDRIX StephaneV1MCapbreton Triathlon
1758'15''PETIT DavidSEMMarne Et Gondoire Athletisme
1858'39''LASSERRE SebastienSEMHeugas Jogging Club
1958'53''DAGINCOURT AxelSEMSa Toulouse Uc
2059'11''LABEDE JonathanSEM
2159'16''LAFARGUE JulienSEMTeam Barajas
2259'32''MOLLE MathieuSEMTarbes Pyrenees Athletisme
2359'39''DUFAUR DamienV1MCapbreton Triathlon
2459'56''JOUANNIN FlorentV1MTcms/leffe Running Club
2501h00'00''PERELROIZEN SachaSEM
2601h00'17''GOUSSIES MickaelSEMFc Oloron
2701h00'47''GARCIA QuentinSEMFc Oloron
2801h01'05''GIRAUD FabienSEMLourdes Triathlon
2901h01'09''DESSUM ArnaudSEM
3001h01'17''LACAUSSAGUE AlainV2MAc Pouillon
3101h01'22''COUILLENS DidierV2M
3201h01'31''SPITERI Damien paul jeaSEMLes Givres De Nay
3301h01'40''BAHEGNE OlivierSEMTuc Triathlon
3401h01'47''IGNACIO Rodriguez barquV1MSunsetcamper
3501h01'54''EMERY FranckSEMCapbreton Triathlon
3601h02'24''IVAN SobredoSEMDantzaleku Sakana
3701h02'27''PAILLAUGUE RemyV1MUcr St-justin
3801h02'28''CHAUNIER ThierryV2MAc Pouillon
3901h02'30''NEBHI JugurthaSEMAzzurro Pyrenees 64
4001h02'32''DURAND SimonSEMClub Simon
4101h02'42''CABANAC DavidV1MRoquefort Sarbazan Sports Natu
4201h02'44''NORMAND PatrickV1M
4301h02'45''BOURGEOIS DidierV1M
4401h02'57''IBRAHIMI IDRISSI AbdouV2MAviron Bayonne
4501h02'57''ROCH Marc-antoineSEMAs Ascain Elgarrekin
4601h02'59''MARTINEZ XabiSEMAs Ascain Elgarrekin - Team Ce
4701h02'59''MAHI GregoryV1MAs Ascain Elgarrekin
4801h03'06''FRALIN LaurentV1MTeam Barajas
4901h03'12''BOSQUET IngridV1F
5001h03'24''PENCHAUD SebastienSEMRoquefort Sarbazan Sports Natu
5101h03'30''NARBEY LaurentV1MHossegor Tri Aventure
5201h03'30''LAGARDERE NicolasV1MAc Mourenx
5301h03'39''GAUCHER PaulSEM
5401h03'47''MAURIN YvesV1MGivres De Nay
5501h03'48''RUBIO PhilippeSEM
5601h03'53''DUCOS DamienSEM
5701h04'01''BOUTET LudovicV1M
5801h04'06''SADY FranckV2MAviron Bayonnais Triathlon
5901h04'12''FABRE FredericV1M
6001h04'17''MEYNIER RichardV1MTpa
6101h04'20''ALVES AntonySEM
6201h04'24''JUNQUAS JeremySEMTeam Kalenji
6301h04'25''POURTAU MathieuSEM
6401h04'29''BRETHES XavierV1MUarp Section Sport Nature
6501h04'34''DUFOURCQ LaurentV2MRock'n'run
6601h04'37''CARRIER JulienSEM
6701h04'38''GOURDET CedricSEMStade Mont De Marsan
6801h04'40''LOMBARD MickaelSEM
6901h04'42''SAUNIER EmmanuelV2M
7001h04'47''GIPOULOU Jean-jacquesV3MStade Montois
7101h04'47''GUICHANNE JeromeV1M
7201h04'49''SANCEY LaurentV1MUcr Saint-justin
7301h04'50''DARNAUDET ChristopheV1M
7401h04'52''MONTEMONT DavidV1M
7501h04'55''GOUBARD SebastienV1MUs Dax
7601h05'07''DOUILLET AllanSEM
7701h05'22''LIEF FredericV1MHossegor Tri Aventure
7801h05'24''GOI AntoineSEMTyrosse
7901h05'29''SOUARIN SamuelSEM
8001h05'32''BARRERE MarionSEFCoureurs Du Soubestre
8101h05'41''TAVAREZ ALAVA VictorV1MCda42195es
8201h05'48''COUHAILLAT FrancisV2MStado Tarbes Athletisme
8301h05'54''SAHALI MouloudV2M
8401h05'55''MITTELSTADT LudovicV1MRoquefort Sarbazan Sport Natur
8501h05'59''POPIEUL VirginieV1FCapbreton Triathlon
8601h06'15''FERREIRA ManuelV1MStade Montois Athletisme
8701h06'26''DUBUC FredericV1MHta
8801h06'26''DUTILH FranckSEM
8901h06'33''ROSPIDE FredericSEM
9001h06'33''GLACET ThierryV1MCoureurs De Semisens
9101h06'33''ALBERTUS RigterV1M
9201h06'35''ALCAY MickaelSEMHossegor Tri Aventure
9301h06'36''DEBEST PatriceV1MAuch Triathlon
9401h06'43''CARDESSE DamienSEMTarbes Pyrenees Athletisme
9501h06'57''PAUL AurelieSEF
9601h07'00''GEFFROY YohannV1M
9701h07'04''DARMAILLACQ Olivier henriV1MHossegor Tri Aventure
9801h07'05''BERTHET Jean-francoisV1M
9901h07'07''ARRIUBERGE CedricSEM
10001h07'11''BODEL NicolasV1M
10101h07'13''CUVELLIER RenaudV1MStade Mont De Marsan
10201h07'18''NOGUES MaximeSEM
10301h07'20''LAUREDE GillesV1MAc Pouillon
10401h07'23''ICART JosephV1MLourdes Triathlon
10501h07'26''SORZABAL AritzV1M
10601h07'27''LAPEGUE DavidSEM
10701h07'35''CHAPEAU LisaSEFLes Aigles De Pau
10801h07'40''SIMO DavidV1MAuch
10901h07'42''LAURENT AurelienSEMUrkirolak Triathlon
11001h07'42''SOULEYREAU Jean-lucV2M
11101h07'43''ORTET HerveV2M
11201h07'47''DESBARATS ThierryV2M
11301h07'47''VILLAMOT ChristopheV2MGimont
11401h07'47''TABARANT YvesV3MEndurance 65
11501h07'52''CAILLABET VictorSEMFc Oloron
11601h07'53''HOURCADE XavierV1M
11701h07'54''AGUIRE EnrikeV2M
11801h07'57''LOUSTALET FrederiqueV1FAviron Bayonnais Triathlon
11901h08'00''LARRONDE MichelV2M
12001h08'01''LALAGUE MatthieuSEM
12101h08'03''GRASSI DidierV1MAviron Bayonnais Triathlon
12201h08'11''TELEGONE StephaneSEM
12301h08'12''MAILLER SolenneSEF
12401h08'20''GUINAUDIE DamienV1MAs Libourne Triathlon
12501h08'22''ARAZOLA OlivierV1MAthle632
12601h08'22''DELAS CyrilV1M
12701h08'28''NOVOA DenysSEMCastillejocaceres Rc
12801h08'29''GUINAUDEAU OlivierSEMStade Montois
12901h08'30''ROY MichelV3M
13001h08'37''FORAIT Pierre-yvesV2MUs Dax
13101h08'38''MANGARA ThiernoV2M
13201h08'51''LAGARDE PatrickV2MAc Auch
13301h08'54''LATAPIE BRIAN GuillaumeSEMLes Coureurs Du Soubestre
13401h08'56''GUTIERREZ GARCIA AsierJUM
13501h08'58''DUDRET ThomasSEM
13601h09'01''POMMES CyrilV1M
13701h09'04''SOUBRAN EtienneSEM
13801h09'05''NOUGAYREDE PatrickV2M
13901h09'09''PEREZ AntoninSEMTriathlon Toulouse Metropole
14001h09'10''DIEDERICHS FranckV3MTeam Barajas
14101h09'16''BOUTROIS SebastienV1MRun In Niort
14201h09'18''EDMOND SAMUEL JulienSEM
14301h09'20''TASTET JeromeSEMUs Dax
14401h09'20''CASSAGNE JeremySEM
14501h09'30''DARJO SebastienV1M
14601h09'35''BOUHOURDIN PascalV1M
14701h09'39''DUTTER MarcSEMTeam Oloron Triathlon
14801h09'39''FRISOU MathieuV1MTeam Oloron Triathlon
14901h09'41''SANTISTEBAN IkerSEMSanturtzi
15001h09'41''KRAK MirsadSEM
15101h09'44''GADOU FlorianSEM
15201h09'45''VALENZUELA PabloSEM
15301h09'48''MEYER LaurentV1MCa Beglais Triathlon
15401h09'51''LARD FredericV1MUs Dax
15501h09'51''DUONG VAN RemiSEM
15601h09'52''BRISSE LudovicSEMTraileurs Des Costalats
15701h10'03''VERGEZ JeanV2MBam Mimizan
15801h10'11''DOS SANTOS COSTA CyrilSEMGivres De Nay
15901h10'14''LINXE RobinSEMLos Astiaus
16001h10'14''QUILLACQ PierreV2M
16101h10'19''GRANGE XavierSEM
16201h10'23''LACROUTS AdrienSEMApa Jogging St Sever
16301h10'26''CONCEICAO LudovicV1M
16401h10'32''CAZAUX ChristopheV1MStade Bagnerais Athletisme
16501h10'36''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
16601h10'38''COSSET SebastienV1MAigles De Pau
16701h10'39''GUERIT ChristianV2M
16801h10'47''ESMPLEDE JeromeSEMBros
16901h10'50''xx xxSEM
17001h10'56''DONOT Jean-marieV4MUs Dax
17101h10'57''LAFERRERE LaurentV1M
17201h11'01''LABORDE ClementSEM
17301h11'03''SAINT-MARTIN NicolasSEM
17401h11'06''SERRA NicolasV1M
17501h11'08''MORVAN ErwannV1MUrkirolak Triathlon
17601h11'10''CHARRIER CorenthinSEM
17701h11'10''DAGHERIR PatrickV2MAc Pouillon
17801h11'10''LEROY JulienV1MTyrosse
17901h11'10''CROIZIER JosselinSEM
18001h11'11''PICHON FlorianV1MSaint Jean De Luz Athletisme
18101h11'13''DLUBAK FlorianSEMLos Astiaus
18201h11'14''FAURE AntoineV1MMarathon Des Graves
18301h11'17''FAURE SebastienSEM
18401h11'22''LIBEROS ChristelleSEF
18501h11'23''LHIGONNEAU FabriceV1M
18601h11'25''GOSSELIN PierreV2MPba
18701h11'27''APRETNA MaximeSEM
18801h11'28''BROCARD VincentSEM
18901h11'40''LARRODE PhilippeV1M
19001h11'44''PEYRESBLANQUES MathieuSEM
19101h11'45''NERIN RaphaelSEM
19201h11'49''AGNIEL GuillaumeSEMStade Cubzaguais Athletisme
19301h11'52''LUDEAU NicolasV2M
19401h11'52''BEGA OlivierV1M
19501h11'53''DUFAU IsabelleV1FAvironbayonnais
19601h11'57''DUTROUILH LaurentV1M
19701h11'58''NICOLAS LaurentV1M
19801h12'02''ROGER LeaESFTeam Barajas
19901h12'04''DARMAILLACQ AurelieSEFTyrosse
20001h12'04''GAUMET RomualdV1M
20101h12'08''DANGUIN JulienSEM
20201h12'09''ASTIES LaurentSEM
20301h12'11''LAMBERT Jean-claudeV3MAviron Bayonne
20401h12'17''FERET ThibautSEMMy Mizen Form
20501h12'17''ROBERT JeromeV1M
20601h12'23''CANAL ChristopheV1M
20701h12'30''TAILHADES RomainSEM
20801h12'43''OURADOU BertrandV1M
20901h12'43''DUPUY EricV1M
21001h12'44''HINX FredericV1M
21101h12'49''SAINT GERMAIN DavidV1M
21201h12'50''DUPUY FannySEFTyrosse
21301h12'50''SOUBIRAN VincentSEMStade Montois
21401h12'56''DIAS SOEIRO AdrianoSEMTyrosse
21501h12'58''LEONARD MaximeSEM
21601h13'03''VIGUIER PierreSEM
21701h13'04''xx xxSEM
21801h13'08''IZQUIERDO Jean-marieV1MBiarritz Sauvetage Cotier
21901h13'11''BRUNEL FrancoisV2M
22001h13'11''CONSTANT BenjaminESMCoveris
22101h13'11''PLACE GregorySEM
22201h13'13''BRETHES AlexandreSEMElan D'armagnac
22301h13'15''MALLET FabienV1MFspn
22401h13'17''CLAVE OlivierV1M
22501h13'18''LABASQUE MathildeSEFCob
22601h13'19''MASSABUAU LucV2M
22701h13'20''CHEVALIER MatthieuSEMTcms Leffe Running
22801h13'20''FOURCADE DelphineSEF
22901h13'20''KERMARREC RichardSEMCob
23001h13'20''FROMENT SebastienV1MAviron Bayonnais Triathlon
23101h13'21''PLANTIER NellySEF
23201h13'23''BARROUILLET StehaneV1M
23301h13'23''CANDAU RomainSEM
23401h13'24''MONGE GillesV1MElan D'armagnac
23501h13'25''TOQUE VincentSEMJegun
23601h13'27''JOYE ThierryV1M
23701h13'28''ARANO Jose-ramonV2MS/l Aviron Bayonne
23801h13'31''VALLON DavidV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
23901h13'38''FONTAINE SabastienV1M
24001h13'39''SANCHEZ SebastienV1M
24101h13'41''TILBROOK Peter john charSEMNon
24201h13'48''NOGUES Jean-baptisteSEM
24301h13'48''CHATELAIN FlorianSEM
24401h13'51''MAURINCOMME EricV1MApa Jogging St Sever
24501h13'51''LONDEIX GautierESM
24601h13'53''ROUSSEL CarineV1F
24701h13'56''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
24801h13'57''HALIBERT StephaneV1MElan D Armagnac
24901h13'57''GOMEZ PatrickV2MLous Galoupayres
25001h13'58''PATANCHON CarolineV1FNaka-naka
25101h14'00''PERJUZAN ThierryV2M
25201h14'03''RUSAFA SebastienV1MSam Athletisme
25301h14'03''TAILLEFER Pierre-jeanSEM
25401h14'04''DJIBEDJIAN EricV1M
25501h14'07''DEYRIS DavidSEM
25601h14'12''GOSSET GeorgesV3M
25701h14'14''DARRIEUX StephaneSEM
25801h14'15''GALERA FredericV1M
25901h14'18''DURONEA Jean-lucV2M
26001h14'18''DUPON MathieuV1M
26101h14'22''LAFFORGUE-PUYO JeromeV1M
26201h14'32''MOYEN Jean-christopheV2MStade Mont De Marsan
26301h14'36''BOSC VincentSEM
26401h14'39''ANDRE FredericV2M
26501h14'42''PEIXOTO FabienSEMSeignosse Capbreton Soustons
26601h14'45''MUNOZ SergeV2M
26701h14'46''BOUTHIER SamuelSEM
26801h14'49''DELLA LIBERA FabienV2MCapbreton Triathlon
26901h14'49''HUMAYOU FredericSEMTyrosse
27001h14'52''PECHAMBERT AlainV4MBouliac Sports Plaisirs
27101h14'53''MATHIEU LaureSEF
27201h14'55''BOUGLON FredericV1M
27301h14'56''SALLABERRY SylvieV2F
27401h14'58''RENOU StephaneV1M
27501h14'59''BAGNERES-PEDEBOSCQ RaphaelESM
27601h15'01''xx xxSEM
27701h15'02''GANTE JeanV1MTyrosse
27801h15'03''ROCIO Ruda hoyaV1FSunsetcamper
27901h15'07''IGLESIA ErwanSEM
28001h15'12''LAMARQUE FredericV1MUarp Section Sport Et Nature
28101h15'16''DUTHEIL VincentSEM
28201h15'17''DUCAMP ChristopheV1M
28301h15'27''COINCE ThierryV2MTyrosse
28401h15'27''CORNUT DavidV1MAft
28501h15'31''PIGUET HerveV2M
28601h15'32''LAFITTE DominiqueV1M
28701h15'34''MONTE JulienSEM
28801h15'36''CHAPELLE ChristopheSEMJogging Labenne
28901h15'37''TEIXUGUEIRA DE CASTR DavidSEM
29001h15'40''ANDRE GaetanV1MAthletic Gym
29101h15'46''JACOB NicolasV1M
29201h15'48''SALMON JeremySEMCapbreton Triathlon
29301h15'49''LAGISQUET PhilippeV2M
29401h15'56''HERBIN FrancoisV2MCoureur De Semisens
29501h15'57''BATISSE CyrilV1M
29601h15'57''EVANNO ArthurSEMStade Montois
29701h15'59''SAM SylvanoSEM
29801h16'09''MORUET RichardV1M
29901h16'12''LEGOUT EricV2M
30001h16'15''DUCASSE BaptisteSEMEtoile Sportive Lembejoise
30101h16'16''BEDIEE MartineV3FAigles De Pau
30201h16'16''BATS JeromeV1M
30301h16'18''GREGORY BrocasSEMLos Astiaus
30401h16'18''CASTELLS NicolasSEM
30501h16'20''LAY LeoJUM
30601h16'21''BEARD ThierryV2M
30701h16'21''FONTES MathieuV1M
30801h16'23''GUERACHLI RachelSEFTarbes Pyrenees Athletisme
30901h16'24''BOILLOT SebastienV1M
31001h16'28''PREUILH VincentSEM
31101h16'30''LARD DidierV2MAc Pouillon
31201h16'30''NARBEY BernardV3MTyrosse
31301h16'30''ANTOINE NicolasV1M
31401h16'31''LORIOT FranckV1M
31501h16'32''LARROZE CarolineSEF
31601h16'35''PEUDPIECE AnthonySEM
31701h16'37''DERRIEN CharlesSEM
31801h16'39''COMET JulienSEM
31901h16'40''POYMIRO CarolineV1FHiru Kirol Hendaia
32001h16'40''DUCOURNAU DidierV3MUs Dax
32101h16'40''LIBAT EricV1M
32201h16'45''FANTAISIE GuillaumeSEM
32301h16'48''HAUDECOEUR YoannSEMLes Aigles De Pau
32401h16'51''BLANQUET PierreSEM
32501h16'51''CHAURREAU EricV2MSljca
32601h16'53''LANNEPOUDENS GuillaumeSEM
32701h16'57''DA EIRA MarioV2M
32801h16'57''MIMBIELLE ChristopheV2M
32901h17'03''SINSON DenisV1M
33001h17'04''DA SILVA ThomasSEMTennis Soustons
33101h17'05''AMALLER RichardSEMHeugas Jogging Club
33201h17'08''CAILLABA MarieSEF
33301h17'10''LAVIGNE DamienSEM
33401h17'13''DUFFOURG LaurentV1MTyrosse
33501h17'13''GUIRAUD FredericV1M
33601h17'14''JOUVET FredericV1M
33701h17'15''SAINT-GERMAIN DavidSEMESMugronnais Running
33801h17'15''BARRAUD PascalV1M
33901h17'17''CROIZIER MagaliV1F
34001h17'19''DELPEYROUX SergeV3M
34101h17'23''COJO StephanV1MTyrosse
34201h17'23''LABORDE MichelV2M
34301h17'24''JUAN AdrienV1M
34401h17'24''SARINI JeromeV2M
34501h17'26''CONSTANT DavidV1MCoveris
34601h17'26''CASTANO ClementSEM
34701h17'28''TESSARIOL LaurentSEM
34801h17'28''GOARRE PatriceV2M
34901h17'29''SALLABERRY FabienV1MJogging Labenne
35001h17'30''VERDIER AnaisSEFApa Jogging St Sever
35101h17'30''COEVOET SamuelV1M
35201h17'30''DULAU MaximeSEM
35301h17'31''DA SILVA MOREIRA JeromeV1MBiarritz Olympique Athletisme
35401h17'31''CHARRITTE PierreSEM
35501h17'33''CAZASSUS LionelV1M
35601h17'33''REROLLE ClaudeV3MUs Dax
35701h17'33''GOMZ OliierSEM
35801h17'33''DUMAS JeremySEM
35901h17'37''DUFAU AlainV3MEntente Messanges Moliets
36001h17'37''BRETAUD MaximeSEM
36101h17'37''DONDELLI SebastienSEM
36201h17'38''OLIVEIRA ChristopheV1MTyrosse
36301h17'39''DAUREL EmanuelV3M
36401h17'45''JATTEAU ClementSEM
36501h17'48''MORLAES PatrickV1MLos Astiaus
36601h17'48''JUSTES AurelienSEMAftc 40
36701h17'49''GAUTIER RomainSEM
36801h17'52''CAMIDEBACH LaurianeSEF
36901h17'55''ALEGRE PatrickV2M
37001h17'55''GUY FredV1M
37101h17'56''PALANCA JulienSEMIron Sport Bordeaux
37201h17'57''OTHEGUY SergeV1MElan D'armagnac
37301h17'59''DEFACCIO BenoitSEM
37401h18'00''DESCHAMPS AnatoleV2MAzzurro Pyrenees 64
37501h18'02''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique Athletisme
37601h18'05''NEGRE ElodieSEFTyrosse
37701h18'10''HEBERT LaurentV2MLes Aigles De Pau
37801h18'15''BOUQUET Jean-jacquesV3MAs Des Bleuets Labatutois
37901h18'17''DUMAS MathieuV1M
38001h18'17''SIRY DominiqueV1MTyrosse
38101h18'18''MARTINEZ FredericV2M
38201h18'19''CAMPAN Jean-lucV2M
38301h18'20''SAHUC NadegeSEFAspoc / Psa
38401h18'20''POLLIAND FranckV2MCapbreton Triathlon
38501h18'23''LALEMANT PhilippeV1M
38601h18'23''BEAULIEU SylvieV1F
38701h18'28''DAL LAGO FredericV1MAstarac Fond Club
38801h18'29''LESPADE LionelSEM
38901h18'32''MICHEL VincentSEMAc Pouillon
39001h18'32''BARNABOT AuroreSEFAss Running
39101h18'32''COCQ FlorianSEM
39201h18'36''CHACON LilianV1MLannion Triathlon
39301h18'39''LESBATS PierreV3M
39401h18'41''BAYLE JohanSEM
39501h18'42''LATHIERE GillesV2MCo2 Trail Auch
39601h18'42''GUINET DIT MOUCHON MaxenceSEM
39701h18'50''KERLOC'H CarlV2M
39801h18'52''LIENARD EricV2M
39901h18'54''HOUEIX KevinSEM
40001h18'55''WOERREN DavidV1M
40101h18'57''LECLERC RemiV1M
40201h19'00''TACHON PascalV2M
40301h19'00''RENOU StephanV1M
40401h19'01''PIERSON YannickV1M
40501h19'02''LACROUTS BaptisteSEM
40601h19'02''RAUFAST VincentSEMCouserans Libre
40701h19'03''CARRAZE Jean-nicolasSEMJogging Castelnau
40801h19'03''SERRES BernadetteV1F
40901h19'04''REUSA MickaelV1M
41001h19'06''PEYROUTET Jean-bernardV2M
41101h19'09''BACCOU DidierV2M
41201h19'11''WALEWSKI YannSEM
41301h19'14''SALLABERRY ArantxaSEF
41401h19'17''CUVILLIER NicolasV1M
41501h19'18''BIFFI Jean-marcV1M
41601h19'22''LESUEUR ThibautSEM
41701h19'26''DE CONINCK OlivierSEM
41801h19'28''BONNIN AlexandreSEM
41901h19'28''GUILLE Jean-francoisV2M
42001h19'31''BORDERE-ANDREOU ElodieSEF
42101h19'31''LESCLAUX ClaireSEFHossegor Tri Aventure
42201h19'32''JOUVE FredericSEM
42301h19'37''VERGE AlbinV2M
42401h19'38''DUCASSE RolandV4M
42501h19'39''GONDEL JulieSEF
42601h19'40''DEMOULIN GregorySEM
42701h19'41''PAILLIER XavierV2MBiarritz Olympique
42801h19'41''SIBERCHICOT MickaelSEM
42901h19'42''LARREY CecileV1FESMugronnais Running
43001h19'43''MONTIGNON GuillemetteSEF
43101h19'45''ORFILA RichardSEMESMugronnais Running
43201h19'46''VOYEAU-LAINE EmilieSEF
43301h19'46''DE ARAUJO AntonioV2MStade Montois
43401h19'49''PERALTA JeromeSEM
43501h19'52''HUGUET NicolasV1MTraileurs Du Marensin
43601h19'52''NADO ChristopheV1M
43701h19'53''BESSARD PascalV2M
43801h19'54''BANNIER JeromeV1MNapurrak
43901h19'54''HONTANG MarcSEM
44001h19'54''JOIRIS OlivierSEMImagineformargo
44101h19'57''SERRE Jean-christopheV1M
44201h19'58''THIRY RichardV1MBakea Team
44301h19'59''STEUNOU NicolasV1M
44401h20'01''MANTZ LudivineV1FBakea Team
44501h20'02''CHAMBRAUD FranckV2M
44601h20'04''LEVASSEUR Jean-felixSEM
44701h20'06''FITTE JoelV2MOxygene 32
44801h20'06''HELLIET BrunoV2MLes Galoupayres
44901h20'07''VIEIRA BellaV1FLos Astiaus De Meilhan
45001h20'07''ANDREOTTI SergeV2MLous Pecs De Laluque
45101h20'09''LAFAURIE HerveV1M
45201h20'11''SOLTANI LeilaV2F
45301h20'13''BAUD Jean-francoisV1MAstt
45401h20'13''LEGRU OlivierV2M
45501h20'14''BEYER PascaleV1F
45601h20'16''MORGAT ClementSEM
45701h20'17''BERTHON JeromeV1MMarathon Des Graves
45801h20'17''ERTAURAN PierreV2M
45901h20'24''LACRAMPE Jean-michelV1MLes Sans Licence
46001h20'25''MAUREL PhilippeV2MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
46101h20'29''BENITO Jean-paulV1M
46201h20'32''CUVILLIER MyriamV1F
46301h20'35''PEREIRA FredericV1M
46401h20'40''SERRES Jean-romainV1MJuillan Running Club
46501h20'40''GUILLON TomESMTalence
46601h20'41''SAINTE CROIX ClaudeV3MSjlca
46701h20'42''MARCOS ThomasSEM
46801h20'43''MARQUE PierreV2M
46901h20'43''FABERES YoannSEM
47001h20'44''RECOQUILLON CharlotteSEF
47101h20'46''BONZON DavidV1M
47201h20'49''SECHEYRON GuillaumeV1M
47301h20'51''DAURIAC FredericV2MSemeac Olympique
47401h20'51''MONCOUCUT PatriceV1M
47501h20'54''CARVALHO StephaneV1M
47601h20'56''BEAUMONT SebastienV1M
47701h20'56''PICHOT DamienV1M
47801h20'56''CLEUET NadineV2F
47901h20'59''FADELLI ChristineV3FAc Auch
48001h21'01''LABIELLE BernardV3M
48101h21'01''DUBOIS DavidV1MLes Fous Les Sortoises
48201h21'01''CIANO AureliaSEF
48301h21'01''DUBERTRAND EricV1M
48401h21'04''PINSOLLE PascalSEM
48501h21'04''SIBADE SarahV1F
48601h21'05''VIOLERO StephaneV1M
48701h21'09''VOISIN AlexandreV1M
48801h21'11''MARNEFFE Marie-carolineSEFAss Running
48901h21'11''ROUSSEL MaxV3M
49001h21'13''POUMERIE LaurentV1M
49101h21'16''PAILLAUGUE SandrineSEFUcr St-justin
49201h21'17''DARNAUDET ReneV3M
49301h21'17''GUILLEMANE SoleneSEF
49401h21'18''DURU NathalieV1F
49501h21'21''LACOUTURE EricV1M
49601h21'22''DECHENEAUX LaurentV2M
49701h21'22''CAILLABET AnnaSEFFc Oloron Athletisme
49801h21'22''BUSSIERE YvesV2M
49901h21'25''BERGOUGNOUX BenoitV1M
50001h21'25''VANDENBERGHE VincentSEM
50101h21'25''LAFITTE DominiqueV2M
50201h21'26''LAMY LionelV1M
50301h21'27''DELATY GerardV4M
50401h21'28''DUFIEU FabienSEM
50501h21'28''LAVAIL MAILLARD GeraldineV1F
50601h21'29''GAROUSTE JeremySEM
50701h21'33''NERIN RaphaelSEM
50801h21'35''DUBERT JulienSEM
50901h21'35''GONZALEZ MarcV2M
51001h21'38''TREHIN StephaneV1MAc Pouillon
51101h21'41''MAITIA SolangeSEF
51201h21'42''LAMOTHE FlorenceV1F
51301h21'42''ANGELETTI MartineV3FUs Dax
51401h21'47''DALICIEUX SaraV1F
51501h21'47''SEIXO JoseV2M
51601h21'48''FAGET BrunoV1M
51701h21'51''LE DOUR YannickV2M
51801h21'57''LANGEVIN VirginieV1FAss Running
51901h21'58''TOUZET ChristopheV1M
52001h21'59''CARRASCO FredericV1M
52101h21'59''BARRUE DanielleV2F
52201h22'06''MASOT JulienSEMRoquefort Sarbazan
52301h22'08''DUPARD FrancoisV3M
52401h22'11''RISTORD LaurentV1M
52501h22'12''SANCHEZ ChristianV3MAcl Tarnos
52601h22'13''ELISSALDE LionelSEM
52701h22'13''BIARD AgnesV2F
52801h22'17''LINDIVAT PhilippeV1M
52901h22'20''DUSSARRAT EmmanuelSEM
53001h22'20''DARGELOS SeverineV1FPba
53101h22'21''DULOS ChristianV3MOeyreluy Running
53201h22'24''MATHIEU FernandV2MChaptrail
53301h22'26''MILHOUA LaureV1F
53401h22'26''BURLOT ClementESM
53501h22'29''BINET ChristianV2M
53601h22'29''VERDEUN SandrineV2F
53701h22'29''WALENCIAK ThierryV2M
53801h22'31''xx xxSEM
53901h22'32''BERRON VincentV2MViron Bayonnais Triathlon
54001h22'33''TACHON FabienV1M
54101h22'33''MOREL CaroleSEF
54201h22'34''FERLA ThierryV2MSaint-jean De Luz Ciboure Athl
54301h22'35''CHURRUCA MUNIOZGUREN GorkaSEM
54401h22'36''NEVEU GeorgesV2MLe Peloton De L'amitie
54501h22'36''MIOT VanessaSEF
54601h22'36''DARRUYRE FlorianSEM
54701h22'37''ESCALAS ChristianV2MAc Auch
54801h22'37''GOMEZ AitorSEM
54901h22'37''DEGUILHEM ChristianeV3FPerigueux Running
55001h22'38''MAILHARRAINCIN GuyV1M
55101h22'38''LANGLADE MagaliV1F
55201h22'39''PERRIN LoicV1M
55301h22'40''DELCROIX MarcV1M
55401h22'40''ERABLE BenjaminV1M
55501h22'40''ETIENNE SylvainV1M
55601h22'41''BARREAU LaurentV1M
55701h22'45''VINCENT EdithSEFAviron Bayonnais
55801h22'46''GUINAUDEAU PascalV2M
55901h22'50''BONDARNEAU FrancoisV3MAc Pouillon
56001h22'50''LABARRERE SeverineV1FTyrosse
56101h22'50''MICHAUX ChristianV4M
56201h22'54''ANDREASSIAN PhilippeV1M
56301h22'55''PLANTET DavidV1M
56401h22'59''CONRAD JeromeV1M
56501h23'00''TRUDELLE CorinneV1F
56601h23'09''MAROTTE LysaSEF
56701h23'11''PONS AgnesV2FAspoc
56801h23'14''LACAYRELLE RobertV4MAcpouillon
56901h23'14''MORESMAU JulienSEM
57001h23'15''GUERIN Jean-francoisV3M
57101h23'15''CHARRITTE SergeV3MStade Langonnais Athletisme
57201h23'19''IUSTEDE PatrickV2M
57301h23'19''MAILLARD ArnaudV1M
57401h23'20''BRUMONT AnnabelSEF
57501h23'20''BRUMONT CamilleSEF
57601h23'22''BESCHERON EmmanuelleSEF
57701h23'23''PAGES JeanV1M
57801h23'23''NERIN GuillaumeSEM
57901h23'24''THIECHART MartineV2FAthletics Coaching Club Ramonv
58001h23'26''GAUJACQ FabriceV1M
58101h23'30''LISSAGUE Jean-marcV2M
58201h23'30''TSCHAMBSER OlivierV2M
58301h23'31''CHAUVEAU JeromeSEM
58401h23'32''LAFFONT Jean-christopheV1M
58501h23'32''CLOISEAU PierreV1M
58601h23'35''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FAs Des Bleuets Labatutois
58701h23'35''COULOMME RachelV1F
58801h23'36''DUCAMP CarolineSEF
58901h23'39''PLASSIN CelineSEFTyrosse
59001h23'40''LAMAIGNERE EricV3MBiarritz Olympique
59101h23'42''SUNE GuillaumeSEMOxygene 32
59201h23'43''BERHO PhilippeV2MSaint-jean De Luz / Ciboure At
59301h23'45''DISCAZAUX VincentV2M
59401h23'45''COSTREJEAN MichelV3M
59501h23'46''MORESMAU GerardV2M
59601h23'49''DUCASTAING MichelV2MSemeac Olympique
59701h23'50''ALAMILLO SimonV1M
59801h23'57''GENSOUS FredericV2M
59901h23'58''SANSENACQ XavierV1MMairie Du Haillan
60001h23'59''LASSERRE MaximeSEM
60101h23'59''AROTCAREN RamuntxoV1M
60201h24'00''PELOUS FlorianeSEFTyrosse
60301h24'00''COHUAU BrigitteV2F
60401h24'00''IDIART ArnaudSEM
60501h24'01''SARRATIA MaiderSEF
60601h24'03''BELLOTTO FrancisV3MAuch Triathlon
60701h24'08''BEAUDRAP SimonV1M
60801h24'10''CABANNES LaurentV1M
60901h24'12''PATANCHON FranckV1MNaka-naka
61001h24'13''AMESTOY YoanSEM
61101h24'14''LASAOSA PaulSEM
61201h24'15''BYK CyrilV1MCA VILLENAVE D'ORNON
61301h24'15''LEFEVRE ThibaultSEM
61401h24'16''SARRAU FranckSEM
61501h24'16''REJSEK FranckV2M
61601h24'18''DELIGNE StephanieSEFOxygene 32
61701h24'22''BRAVIN LionelV1M
61801h24'22''LARROUTIS GaelleV1FBordeaux Athle
61901h24'25''BOURRASSE JeromeV1M
62001h24'26''GRACIET JessicaSEF
62101h24'27''xx xxSEM
62201h24'30''BIDONNET GuillaumeV1M
62301h24'36''CONDAT PhilippeV2M
62401h24'37''ALLAIRE NicoleV2FUs Dax
62501h24'37''DEVAUX LionelV2MLous Galoupayres
62601h24'38''COMAMALA KarineV1F
62701h24'39''LE BEGAT-VALLES SoazigV2FAsm Pau
62801h24'39''RICHARD FabienV3MA S Soustons Running
62901h24'40''SANCHEZ-CAMPERO SalvadorSEMClub Olympique Batonnais
63001h24'42''DARMAILLACQ FrancoisV2M
63101h24'43''LAFITTE-TROUQUE KarineV1F
63201h24'44''DE BARROS JosephV2MTyrosse
63301h24'44''MONTERO JeremieV1M
63401h24'45''RADIGON CharlotteV1FAsm Pau
63501h24'47''ORFILA BenoitV1MESMugronnais
63601h24'47''LALANNE DominiqueV1M
63701h24'49''RICARDO ChristopheV1M
63801h24'50''LARREY Jean-louisV2MLos Astiaus
63901h24'52''DIEVAL NicolasSEM
64001h24'56''DUCOURNAU ChristopheV1M
64101h24'56''DUBON Jean-pierreV3MElan D'armagnac
64201h24'57''LANGLADE PatriceV1M
64301h24'59''RENAUX CathyV2F
64401h25'02''DENTELLA AlexandreSEMPeloton De Lamitie
64501h25'03''HERRERO VincentV1M
64601h25'04''LEFEBVRE Emilie juliaV1F
64701h25'06''BROUEILH BertrandV3M
64801h25'06''SARABANDO FernandoV2M
64901h25'06''PORTES PatrickSEM
65001h25'07''SUBERCHICOT HeleneV1F
65101h25'10''DEFRIAS Jean-paulV2MCas Lous Cigalouns - Saubion
65201h25'11''SALDUBEHERE EmilieSEF
65301h25'12''DENTELLA ChantalV3F
65401h25'15''DUSSAUT SandraV1FUs Dax
65501h25'15''MEYNARD FrancisV2MTyrosse
65601h25'16''MONDON AnaisSEF
65701h25'17''ROUBERT RachelSEFCa Morcenx
65801h25'18''SAINTE LudivineSEF
65901h25'20''DUBOS Jean-sergeV3MAC POUILLON
66001h25'21''CADIS SusanaV2FCa Morcenxz
66101h25'23''BOURE RemySEM
66201h25'23''MAUDOUIN SebastienV1M
66301h25'24''ESMSINA AntonelaSEF
66401h25'24''BAQUE ThierryV2MAstarac Fond Club
66501h25'24''LACAZE StepahneV1M
66601h25'25''PERRON ThomasSEM
66701h25'27''MURAT ChristopheV1M
66801h25'28''LHER YanV1MLous Galoupayres Mazerolles
66901h25'29''ROUCARIES StephanieSEFLous Galoupayres
67001h25'30''FERROU SeverineV1FCob
67101h25'30''LAGARDE DelphineSEF
67201h25'31''TOUYA DidierV2M
67301h25'33''KURTKOWIAK RomanV1M
67401h25'33''BELLEGRAND AliceSEF
67501h25'33''BERROYER ValerieV1F
67601h25'33''THEAU FrancisV4MAzzuro Pyrenees 64
67701h25'34''BELGRAND Jean-charlesV2MAirbus Guppy Team
67801h25'35''GARDERES LaetitiaV1F
67901h25'35''LESPIAU VincentSEM
68001h25'36''DULONG JeromeV1M
68101h25'36''DULONG DamienSEM
68201h25'42''FABRE AlexandreV1M
68301h25'43''HAYE ClaudeV2M
68401h25'46''DOUET FabienneSEFCa Morcenx
68501h25'47''BLESSON SandrineV1F
68601h25'47''BEN SAAD NadirV1M
68701h25'50''COINCE ChristineV2FTyrosse
68801h25'51''HAZAN StephaneV1M
68901h25'51''LARQUIER BeatriceV2F
69001h25'53''LAUZERAL PhilippeV1M
69101h25'53''LEPRAT StephanieV1FJogging Labenne
69201h25'55''DALLE CARBONARE DavidSEM
69301h25'56''PIERRE FrancoisSEMCsabd Dax Course A Pied
69401h25'56''ROQUE SebastienV1M
69501h25'56''AMADOU CharlotteSEF
69601h25'58''DELPEYROUX HeleneV2F
69701h25'59''PREVOST FranckV1MAzzurro Pyrenees 64
69801h26'00''VERNIER HeleneSEFStade Montois
69901h26'01''BELBIS ClarisseV1F
70001h26'05''RAZIMBAUD MichelV2M
70101h26'09''HONTABAT BertrandV1M
70201h26'10''DARRIGADE EmilieSEF
70301h26'10''ROGNANN FranckV2M
70401h26'11''FICHOT JulienSEM
70501h26'12''DUMAS SandrineV1F
70601h26'13''LABORDE CarolineSEFLes Aigles De Pau
70701h26'13''GONZALEZ PatriciaSEFImage Fdr
70801h26'15''LEQUESNE SebastienSEM
70901h26'17''ORTET MarieV1F
71001h26'18''DESABRES GuilhemSEMSEmbs Saint Martin De Hinx
71101h26'18''LIOT BRUNATI LisaSEFSEmbs
71201h26'23''LE DAUPHIN ValerieV1FIronsport Bordeaux
71301h26'26''QUATACKER EmmanuelSEM
71401h26'28''GARCIA LOPEZ VegaV2FAnaitasuna
71501h26'28''AMANS SophieV1F
71601h26'29''FELIX SophieV1F
71701h26'32''MAYLIN OlivierV1M
71801h26'33''MIQUEU XavierV1M
71901h26'37''LAPORTE ElsaSEF
72001h26'40''VICEDO EricV1M
72101h26'43''PAGA Anne-sophieSEF
72201h26'44''LAGISQUET LaurenceV1FAseat Credit Mutuel
72301h26'44''GAUZERE DanyV2FLous Galoupayres
72401h26'47''CAVALIER CedricV1M
72501h26'48''LEGRAND EmmanuelV1M
72601h26'50''LERCHUNDI MichelV2M
72701h26'51''COMMENAY DavidV1M
72801h26'54''KASSEN-ZEGRE ThomasSEM
72901h26'54''HEMERY YannV2M
73001h26'55''JOLY EmmanuelleV1F
73101h26'56''SIMONETTO ThierrySEM
73201h26'58''xx xxSEM
73301h26'58''MAMPRIN SimoneV3FLes Coudous De La Save
73401h27'03''DUBOS VincentV1M
73501h27'05''TUREK FrancoisSEM
73601h27'05''LARDEUX AlainV1MJuillan Running Club
73701h27'05''DAUVOIS DylanJUM
73801h27'07''CRANCEE StephaneV1M
73901h27'08''LOLOM Jean-claudeV3MTyrosse
74001h27'08''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
74101h27'09''PALU LaurentV2MFoulees Vertes Du Libournais
74201h27'09''GAIGNE JacquesV3MNiort Endurance
74301h27'10''FIGUEIRAS KevinSEM
74401h27'10''FERRAGUTI CamilleSEF
74501h27'13''KOPPE RomualdV1M
74601h27'15''GUILHORE NathalieV1F
74701h27'17''CHAUVEAU AnneSEF
74801h27'20''LABOURDETTE StephaneV2M
74901h27'21''BARNABOT ThierryV2M
75001h27'22''SZWALKO MartineV1FRoquefortsarbazan Sport Nature
75101h27'25''ELEZGARAY EnekoESM
75201h27'25''DIEDERICHS MarieSEF
75301h27'26''BAYLE DidierV2M
75401h27'26''PAGOTTO MichaelV1M
75501h27'27''GIORDAN CedricV1M
75601h27'28''MARC MichaelV1M
75701h27'29''GONCALVES LOPES JoseV2M
75801h27'29''SALDUBEHERE ChristopheSEM
75901h27'32''RABOUTET JoelV2M
76001h27'33''BISBAU DamienSEM
76101h27'36''BESTEL SandrineV1FCa Morcenx
76201h27'37''LAPORTE DidierV2M
76301h27'42''MARCO VirginieSEFLous Galoupayres Mazerolles
76401h27'42''DE LA ROCHETTE Anne-cecileSEFAsn 15/ Les Galoupayres
76501h27'43''MELNIK SergeV3M
76601h27'45''ENI MartinV1M
76701h27'45''FAUCOUNEAU PierreV1M
76801h27'50''DARRUYRE PascalV2M
76901h27'54''DUPRAT Marie-pauleV2FElan D'armagnac
77001h27'54''GUEVEL MurielleV2F
77101h27'56''SAINT-MARTIN NicolasSEM
77201h27'57''CAMGRAND Anne-claireV2F
77301h27'57''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
77401h27'57''PELERIN MathieuV1M
77501h27'59''GIRAUD LeonceSEM
77601h27'59''REAU LudovicV1M
77701h27'59''HILLION BenoitSEM
77801h28'00''DAUGA JeromeV2M
77901h28'04''BRUNEL SophieSEF
78001h28'05''DUVERGE EmmanuelleV2FTyrosse
78101h28'10''MARCOS DominiqueV1F
78201h28'11''VERDIER FabriceV1MAscee40
78301h28'12''PEREZ EmmaSEF
78401h28'12''LABIT GuillaumeSEM
78501h28'13''BROUCH FrancoisV2M
78601h28'14''BRUNEL OlivierSEM
78701h28'17''ABEROUETTE ChristianV3MLos Astiaus De Meilhan
78801h28'17''MOYNE XavierV2M
78901h28'19''MOREAU MikaelSEMJogging Labenne
79001h28'19''CHAMAUX NadegeSEF
79101h28'21''LARCHER AurelieSEFBiarritz Olympique
79201h28'22''ROUSSARIE DidierV2M
79301h28'24''MASDUPUY FredericV2M
79401h28'24''LE BORGNE YvesV1M
79501h28'24''JEUDY DominiqueV2M
79601h28'25''BARBE Jean-marcV3M
79701h28'26''DASSIE PaulSEM
79801h28'26''DASSAUD JohanV1M
79901h28'27''LAHERRERE Jean-francoisV2M
80001h28'27''BALPE EmmanuelSEM
80101h28'27''HUGON NathlieV1FLes Montardons D'achille
80201h28'28''ESTEVE VirginieV1FTpa
80301h28'28''GUERMEUR LaurentV2M
80401h28'28''CONCEICAO SeverineV1FAca
80501h28'29''COUDERC VanessaSEF
80601h28'30''SALMON GuillaumeSEMEcole Athletisme Capbreton
80701h28'31''LASSUS VirginieSEFMontardon Dachille
80801h28'32''SILVESTRE SabineV1F
80901h28'33''BAYON RolandV2M
81001h28'38''DUPIN MartineV3FLous Galoupayres De Mazerolles
81101h28'40''ANIORTE MarieSEF
81201h28'41''AHADDACHI FikriaSEFOxygene32
81301h28'41''DUBOIS NadegeV1F
81401h28'41''MARCHAND MichaelSEM
81501h28'42''GOURDET StephanieSEF
81601h28'42''THEUX SylvieV2F
81701h28'43''LAHILLADE GillesV1MAspoc
81801h28'44''DUBOIS ValerieV2FTyrosse
81901h28'49''CAZEAUX LucieSEFLous Galoupayres
82001h28'50''AMANS DominiqueV2M
82101h28'51''GAUZERE EricV2MLous Galoupayres
82201h28'53''LACROIX CarolineSEFTyrosse
82301h28'56''VARNIER CharlesV1M
82401h28'56''RAGUENEAU LauraV1F
82501h28'57''MINVIELLE JoelV1MLos Esquirous Tartas
82601h28'58''THIRION ChristianV3M
82701h28'58''DUPIN MartineV2FLos Esquirous Tartas
82801h28'58''POLLIAND NathalieV2FTyrosse
82901h28'58''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
83001h28'59''MICHAUD ErikaV1F
83101h28'59''LALANNE Marie-claudeV1FLos Esquirous Tartas
83201h28'59''LARREGLE MaylisSEFStade Montois
83301h29'01''SAHUGUEDE BernardV3M
83401h29'02''LAURON PascalV2M
83501h29'02''BERARD MorganeSEF
83601h29'06''LAPLACE JeromeSEM
83701h29'06''GUILHEMOTONIA JeanV1M
83801h29'09''MACKOWIAK NicolasSEM
83901h29'09''NOBLANC JuanitoV1M
84001h29'11''BETIS LaurianeV1F
84101h29'12''GOUVEIA PatrickV1M
84201h29'13''BURLOT FabriceV2M
84301h29'13''GORGE AurelieSEFGrand Angouleme Athletisme
84401h29'14''DOMENGE PascaleV2FTyrosse
84501h29'14''LANFUMEY JeromeV1M
84601h29'14''DORDE SarahSEF
84701h29'18''GARNIER PatrickV2M
84801h29'19''MAGGIONI StephaneV1M
84901h29'21''LEMATTRE ValerieV2FAc Pouillon
85001h29'22''BERLON PierreV2MBiscarrosse Olympique
85101h29'23''MARQUE Jean-francoisSEM
85201h29'24''LEFEVRE HeleneSEF
85301h29'24''BOURDILLAT LaurentV1M
85401h29'26''DAGY ValerieV1F
85501h29'26''MUR LudovicSEM
85601h29'28''SOTTIL JeromeV1M
85701h29'30''CARON SebastienV1M
85801h29'31''CASSIAU HAURIE MyriamV1F
85901h29'32''GELY-UNGRIA CatherineV2FAcc Ramonville
86001h29'34''BOISSEAUX SolenneSEF
86101h29'41''PERU FrdericV2MUs Dax
86201h29'48''GUTIERREZ CUESTA JoseV2MAnaitasuna
86301h29'48''LASCOMBES ThibautSEM
86401h29'49''PEDARRIEU SylvieV1FMontardon D'achille
86501h29'49''LASAOSA BrunoV2M
86601h29'51''SOUSSOTTE FrancoiseV2FLos Esquirous
86701h29'52''FRIEDMANN LaureSEF
86801h29'52''ESMTELAN SylvieV2FTyrosse
86901h29'54''BROQUA AlainV1MLos Esquirous
87001h29'59''QUETU AlexandreV1M
87101h30'00''HULOT NathalieV1F
87201h30'00''ELOLA Jose mariV3M
87301h30'00''FERRAND CatherineV2FErrobia
87401h30'03''SAUTEDE NellySEF
87501h30'03''LARRIEU EdithV1FAvenir Aire Sur Adour
87601h30'04''BARRERE Jean-michelV3MUa Lourdes
87701h30'05''TEYSSEDRE JeremySEM
87801h30'07''FORT DominiqueV2M
87901h30'10''ALARY AmelieSEF
88001h30'11''ISABELLE ThouaultV1F
88101h30'11''DARRUYRE EmilieSEF
88201h30'11''DURAND MichaelSEM
88301h30'13''LAPALU CelineSEF
88401h30'14''ANGIBAUD MurielleV1F
88501h30'15''CASTAGNET MelissaSEFUs Dax
88601h30'15''MENARD Francois-xavierV1M
88701h30'16''MOUCHE MatthieuSEMBipedes Cazeres
88801h30'19''MATOSE SeverineV1F
88901h30'22''BERDOYES FrancoisV3M
89001h30'23''DOKHELAR AlexandreSEM
89101h30'24''BALANGUE ClaudeV2M
89201h30'28''DESTRIBATS Marie-laureV1F
89301h30'30''POISBLAUD VincentV2M
89401h30'31''DOR GillesV2M
89501h30'32''PIPAUD FrancoisSEM
89601h30'42''DUIZABO CaroleSEF
89701h30'42''VALENTIN SergeV2MOxygene 32 Auch
89801h30'43''PRADEL ArnaudV1MBudokan
89901h30'44''CAPBERN PhilippeV2M
90001h30'45''GUILLAUMIN SimonSEM
90101h30'45''TOLOU ChristelleV1FAc Pouillon
90201h30'49''DUMOND KarineV1F
90301h30'57''EZAN FabriceV2M
90401h31'00''BIDORET PierreV2MAc Pouillon
90501h31'01''THEVENEAU IsabelleV1F
90601h31'01''ABADIE BAUDON ElsaV1F
90701h31'05''LIORZOU MaudV1F
90801h31'05''MORALES BrendaV1F
90901h31'06''LAGOUARDE FranckV2M
91001h31'06''BOUE CedricSEM
91101h31'07''FORGUES JeromeSEMAstarac Fond Club
91201h31'07''PLANTEFEVE KatyV1F
91301h31'14''CANDAU JacquesV3MElan D'armagnac
91401h31'20''BOUCHET MichelV3MTeam Charentes Triathlon
91501h31'21''GHERSI DanielV3M
91601h31'21''CASSAGNE MartineV3FOxygene32
91701h31'21''BLANCHET MickaelV1M
91801h31'24''GALLON GuyV3M
91901h31'27''DESCAT BeatriceSEF
92001h31'27''NICOLAS MichelV4MAc Pouillon
92101h31'30''DURAND CorinneV1F
92201h31'32''FRECHE AlexandraSEF
92301h31'33''ANDREASSIAN HeleneV2F
92401h31'34''BRIFFOD FlorenceV2FE D Athletisme De Capbreton
92501h31'35''MARCO AdrienV3M
92601h31'43''SOUVERAIN ChristopheV2MAucun
92701h31'43''IRITCITY ChristelleV1FCob
92801h31'45''ALQUIER FrancoisV2M
92901h31'45''REBOURS ElodieSEF
93001h31'45''JAFFRENNOU FabienneV1F
93101h31'46''LAILHEUGUE NoelV3M
93201h31'46''LACOUME GerardV3MAltea
93301h31'48''DUMA FredericV2M
93401h31'54''PUCHEU GabrielSEM
93501h32'01''TOMAS Marie-joseeV1F
93601h32'02''MERRIEN Marie-claireV2F
93701h32'05''OTHEGUY NathalieV1FElan D'armagnac
93801h32'07''GUILLERMINET MartialV1M
93901h32'11''TAILLEFER MathildeSEF
94001h32'19''LABORIE-FULCHIC StephaneV1MLes Coudous De La Save
94101h32'20''RIEU BAILLES PascaleV2F
94201h32'21''ALAMILLO FlorenceV1F
94301h32'22''SAGASPE FlorentV1M
94401h32'22''RIVIERE PhilippeV2MTime Civette
94501h32'23''MAUREL JulienSEMECLA ALBI
94601h32'24''DOUX DelphineSEF
94701h32'24''MOULAS ThibaultSEM
94801h32'25''DUTEN BeatriceV2F
94901h32'27''KERAUTRET SarahSEFTeam La Civette
95001h32'30''GUILLAUME PhilippeV2MStade Mont De Marsan
95101h32'33''REFFRAY GuillaumeV1M
95201h32'33''SAUSSE Jean-francoisV2M
95301h32'35''BORDATTO ChristianV1M
95401h32'37''BERNET JeromeV1M
95501h32'37''THOMAS LaurentV1M
95601h32'40''BESSOUAT NicolasV1M
95701h32'42''MINVIELLE DelphineV1FLos Esquirous Tartas
95801h32'43''GUTTIEREZ SophieV2F
95901h32'43''CASTETS AmelieSEF
96001h32'45''SANTOCILDES ValerieV1F
96101h32'47''JAFFRENNOU MaximeV4M
96201h32'50''CANGUILHEM PatriciaV1F
96301h32'51''COCQ PascalV2M
96401h32'52''CHABAGNO StephanieSEF
96501h32'53''PLANO AlainV3MLes 40
96601h32'54''GRIMAUD ThomasSEM
96701h32'54''LAHILLADE EvelyneV1FAspoc
96801h32'55''DUPRAT MartineV3FLes Morlaapieds
96901h32'56''GRIMAUD Jean-michelV3M
97001h32'59''DULOUARD BernardV4MAcj Nerac
97101h33'00''RAMAROSON MarinaSEF
97201h33'01''GONZALEZ LauraSEF
97301h33'02''ELICHONDO PierreV1M
97401h33'03''CASTETS HeleneV1FESMugronnais
97501h33'05''MACHADO ImmaculeeV2FHossegor Tri Aventure
97601h33'06''COSTREJEAN NathalieV2F
97701h33'06''BORDENAVE GillesV3M
97801h33'08''MORA DavidV1M
97901h33'09''FORLANI PatrickV1M
98001h33'10''CRABOS JeanlucV2MLos Esquirous
98101h33'15''CAMUS LaurentV2M
98201h33'18''CHEVALIER IrenaSEF
98301h33'21''SUHAS CANTEGRIT SylvieV2FUsca
98401h33'22''COSTEDOAT OlivuerV2M
98501h33'24''LACORNE PaulineSEF
98601h33'24''BORD TatianaV1FAspoc
98701h33'25''CASTEX BrigitteV2FOxygene 32
98801h33'26''LASSERRE BrunoV3M
98901h33'33''OLIVEIRA AnaisSEF
99001h33'38''BOURGNEUF ArnaudV1M
99101h33'38''DERSIGNY MagaliSEF
99201h33'40''LAGARDERE ChloeSEF
99301h33'42''SUHUBIETTE CecileV1FSEmbs
99401h33'44''MAES LaureV1F
99501h33'46''CANTAU JoelV2M
99601h33'46''CANTAU PascalV2MLous Cigaloums
99701h33'46''AMBLARD GerardV5MTyrosse
99801h33'47''SUSCOSSE DominiqueV2FLabenne
99901h33'48''ILLI KatiaV1F
100001h33'49''BARATEAU ChristopheV1M
100101h33'50''SAPHORE ClaireSEF
100201h33'56''BUREAU StephanieV1FBergeracathletique Club
100301h33'57''ETCHEGUIBEL LaurentSEM
100401h34'00''HOURDOUILLIE AudreySEF
100501h34'02''LABADIE MichelV3MAcj Nerac
100601h34'02''MANAUT Jean-luoisV2M
100701h34'03''BARTHE RolandV3M
100801h34'03''MARCOS Jean-michelV2M
100901h34'03''VISADE PatrickV2M
101001h34'04''MAGGIONI AnneV1F
101101h34'05''HONTEBEYRIE YvesV2M
101201h34'06''LOLOM MicheleV2FTyrosse
101301h34'06''GUEVEL EricV2M
101401h34'07''NAY LaureV1FTyrosse
101501h34'09''BOULIN ElodieSEFTeam Barajas
101601h34'12''COUDERC VanessaSEF
101701h34'15''VANDENPLAS GeraldineV1F
101801h34'15''MARCASSUS GhislaineV2FPeloton De L'amitie Lectoure-f
101901h34'18''FIGUEIRAS LaetitiaV1FMontardon D Achille
102001h34'21''DESLANDES MaximeV1M
102101h34'21''DUBOIS JeromeV2M
102201h34'22''DULONG Marie-louV2FJab
102301h34'22''DULONG GillesV2MJab
102401h34'24''BLAIS NicolasV1M
102501h34'25''GILLOT JulieV1F
102601h34'25''GOURDET CarolineSEFTyrosse
102701h34'27''DHONT HerveV3M
102801h34'27''SARASOLA RamuntchoV2M
102901h34'31''BARROMES MurielV2FJogging Labenne
103001h34'35''TOST FernandV2M
103101h34'36''COLIN PatrickV2MCoureurs Du Soubestre
103201h34'37''DARTIGUELONGUE LaurenceV1F
103301h34'38''MURATET FrancoisV2M
103401h34'38''GARDET CaroleV1F
103501h34'40''PEDEBOSCQ Marie-pierreSEF
103601h34'41''PEDEBOSCQ GeorgesV3M
103701h34'46''MENDES WilliamSEM
103801h34'51''BEARD EvelyneV2F
103901h34'51''LIENHART CosimaSEF
104001h34'52''MATURANO DanieleV2F
104101h34'53''BARUS FredericV1M
104201h34'54''BOUISSIERES BrunoV1MAscee40
104301h34'55''ELEZAGARRAY JuanV2M
104401h34'58''AYELLA SandrineSEF
104501h35'00''POITEVIN NicolasV1M
104601h35'01''GAILLARDET FlorenceV1FHeugas Jogging Club
104701h35'04''LECLERC FlorenceV1F
104801h35'04''LE BEUZE LucieSEFHeugas Jogging Club
104901h35'04''PEYRES FatimaV2FHeugas Jogging Club
105001h35'04''LAVIGNE ThomasSEM
105101h35'05''SCHMITT DominiqueSEM
105201h35'08''DUPIN KarineV1F
105301h35'12''CAPDEVILLE KathyaV1FAthletisme Capbreton
105401h35'15''CAMPAGNAC VeroniqueV1F
105501h35'17''GRIMAUD KlerviSEF
105601h35'17''THIEBLOT IsabelleSEFCu Pau
105701h35'19''CASASSUS-BUILHE PatriceV2M
105801h35'26''GUOYTOU StellaV1F
105901h35'27''SPRINGOB UlrikeV2F
106001h35'28''DEBARGE Jean-lucV3M
106101h35'29''MOUNEYRE Jean-pierreV3M
106201h35'31''COLIN MaudV1F
106301h35'35''MONGE SoazigV1FElan D'armagnac
106401h35'36''RECART Jean-marieV3M
106501h35'36''MAESTRACCI BriceV1M
106601h35'38''CARDOSO YannickV1M
106701h35'39''AMILIEN EmmanuelV1M
106801h35'41''L E DILY PhilippeV3MCapbreton Triathlon
106901h35'41''PUJOS-IRIART KatixaV1F
107001h35'42''AGUIRREBENGOA MarionSEF
107101h35'42''ALTUNA SandrineV1F
107201h35'43''BOUDE SylvieV2FLa Foulee Des Jalles
107301h35'44''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
107401h35'48''MARCHEIX FannySEF
107501h35'48''LABASTE ValerieSEF
107601h35'48''LESBURGUERES AnnieV2FCa Morcenx
107701h35'49''PIRON PRADEL ValerieV2F
107801h35'51''LUSZCZEK TinoV1M
107901h35'54''GIORDAN OlivierV1M
108001h35'54''xx xxSEM
108101h35'55''FOULGOT PhilippeV2M
108201h35'57''LUBET ClementineV1FTyrosse
108301h35'59''MARQUE BertrandV2M
108401h36'00''MARQUE EtienneESM
108501h36'02''BIRABENT SandraV1F
108601h36'04''JUNCA LaurentSEM
108701h36'06''CONDAT MaiderV1F
108801h36'07''AGUIRREBENGOA LaureSEF
108901h36'08''AGUIRREBENGOA ClaudeV2M
109001h36'08''DELLA GIUSTINA FabienneV1F
109101h36'10''ABADIE AudreySEF
109201h36'10''BIDEGAIN MaiteV2F
109301h36'11''HERAUDEAU NoemieSEF
109401h36'11''PEZZALI JeromeSEM
109501h36'15''JULLIEN FredericSEM
109601h36'16''BIDEGAIN KrisV2M
109701h36'16''FORTASSIN CorinneV2FLos Astiaus
109801h36'17''JEDRASIAK CeliaSEF
109901h36'18''ARNEY HelenV2F
110001h36'18''CRESSON BertrandV2M
110101h36'19''DULOUARD CarolineSEFAcj Nerac
110201h36'22''MICHNICZECK GinetteV3FOxygene 32
110301h36'23''LAUBUGE MaguyV2FBergerac Athletique Club
110401h36'31''MARSAN IsabelleV2F
110501h36'32''ROUIT CelineSEF
110601h36'32''MARTIAL ThierryV2MLos Esquirous
110701h36'33''MOTZEL KatiaV1FTyrosse
110801h36'35''HIQUET SeverineV1FTyrosse
110901h36'35''DUFAYET AlainV3M
111001h36'36''YOU XavierV1M
111101h36'37''PEYROT PatriciaV2F
111201h36'42''ZAM BAGLIERO JoelV2M
111301h36'43''GINALHAC NicolasSEMUs Arize
111401h36'48''CHAUBADINDEGUY ThomasV1MPba
111501h36'49''LAFAGE VeroniqueV2FLous Galoupayres
111601h36'51''ROMERO RaymondV2M
111701h36'55''MASSABUAU JulieSEF
111801h36'57''GARCIA AntoniaV2F
111901h36'58''BELLAMY NadegeV1FESMugronnais Running
112001h36'58''BERGEZ MireilleV3FStade Montois
112101h36'59''DESPOUYS JeromeV1MESMugronnais Running
112201h37'09''BERTRAND PhilippeV2M
112301h37'09''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieV2FAviron Bayonnais
112401h37'11''BAGNERES PEDEBOSQ SophieSEF
112501h37'14''ROBERT NathalieV1F
112601h37'17''CLAVE PatriciaV1F
112701h37'19''DELPUECH KarineV1F
112801h37'21''MACKOWIAK SergeV3M
112901h37'27''CENS StevenV1M
113001h37'27''CENS SidonieV1F
113101h37'28''ERRECART CatherineV2FSpiridon Limoges
113201h37'28''COURT ClaudineV1F
113301h37'37''SAUSSEAU DanielleV2F
113401h37'45''DAVIN LaurentV1M
113501h37'46''GUIGUEN MarieleSEF
113601h37'54''DUBECQ LaurineESF
113701h37'55''GEANY NigelV2M
113801h37'57''DOMENGER KarineV1F
113901h38'01''PINSAC NicolasV1M
114001h38'01''DOLHATS LucieSEF
114101h38'01''GAY EricV2M
114201h38'03''POULET XavierV2M
114301h38'03''xx xxSEM
114401h38'05''VOLPATO DominiqueV2F
114501h38'14''LOPEZ MaiteV2F
114601h38'19''FONTEYRAUD NathalieV2F
114701h38'23''ABADIE PhilippeV2M
114801h38'24''MAY LeilaV1F
114901h38'26''LASSALLE PhilippeV3M
115001h38'31''BARRERE Jean-danielV2M
115101h38'32''BERSILLON KarineV1F
115201h38'32''RENDE SandraV1FTyrosse
115301h38'33''PIERSON EricV1M
115401h38'35''LALANNE RegineV2FAmicale Les 40
115501h38'36''BERTRAND Marie-pierreV2F
115601h38'39''BOURREIL CelineV1F
115701h38'46''LAJUS GuyV3MLes 40
115801h38'46''LE VAN JoelleV3FLes 40
115901h38'47''GIRARD StephanieV1F
116001h38'48''DUBEGUIER CorinneV1F
116101h38'48''BARRERE FrancoiseV3F
116201h38'49''DUBEGUIER Jean-lucV2M
116301h38'50''PEIXOTO CelineSEF
116401h38'54''EYMARD MurielV1FAspoc
116501h38'54''MAUREL BrigitteV3F
116601h38'56''MAUREL JacquesV3M
116701h38'58''EPHERRE-IRIART ChristianeV1F
116801h38'59''HOULLIER ClaudeV3M
116901h38'59''LACAULE AliceSEF
117001h39'03''MARZAT NadineV3F
117101h39'05''CHUITON IsabelleV2F
117201h39'06''RICARDO CecileV1F
117301h39'10''LACOMME FlorianSEM
117401h39'10''CLAVE Jean-marieV3MEgger
117501h39'13''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
117601h39'13''BALLARIN SeverineV1F
117701h39'14''RAMBAUD SALLES EdwigeSEF
117801h39'16''CHAUX AdelineV1F
117901h39'19''PERALTA ValerieV1F
118001h39'20''BEGUE PhilippeV2M
118101h39'21''ROUSSEAU ChristineV2F
118201h39'21''LABAT DominiqueV4MAmicale Les 40
118301h39'25''DOMENGE LaurentV2M
118401h39'26''JOULOU RobertV3M
118501h39'26''DULONG MichelV3MAmicale Les 40
118601h39'29''ALLALA NadiaV1FTeam Barajas
118701h39'29''ESTEVE PhilippeV1M
118801h39'30''RIOT CaroleV1F
118901h39'30''OLIVIER KatySEF
119001h39'31''GREZEL PhilippeV1M
119101h39'34''ALBERGE Jean-pierreV2MLes Irreductibles Bipedes De C
119201h39'35''BOUGLON SophieV1F
119301h39'37''LAGUES AnaisSEF
119401h39'38''DEGOS ChristelleV1FUs Dax
119501h39'42''MARTY MarionSEFCoureurs De Semisens
119601h39'44''MAURANDY JacquesV3M
119701h39'44''JUAN IsabelleV3FCapbreton
119801h39'48''SALAUN LenaigV1F
119901h39'52''ROUGIER CelineSEFLes Irreductibles Bipedes
120001h39'53''MILANESE MichelV4M
120101h39'54''SERRANO EvaV1F
120201h39'54''CLAVARET LaurenceV2FArbus Running
120301h39'59''CHIQUIRIN SIMON PatriciaV3F
120401h39'59''FOURRIER CorinneV2FAsptt
120501h40'00''POUMERIE PhanieV1F
120601h40'04''FAUTRIER ChristelV1FBiarritz Olympique
120701h40'06''GAILDRAT BernardV4M
120801h40'09''LAMY NicolasSEM
120901h40'17''MARTY Marie-pierreV2F
121001h40'17''DALMOLIN NellyV1F
121101h40'22''PONTICO VirginieV1F
121201h40'30''LANGON MichelV4MAscain
121301h40'33''LOMPECH MoniqueV1FTyrosse
121401h40'38''FABRE ValerieV1F
121501h40'43''BALLESTER EmmanuelleV2FLES GODASSES AMBAZACOISES
121601h40'45''DE VOMECOURT YannV2M
121701h40'50''LASSALLE DidierV2M
121801h40'50''LAFOURCADE LaurentV2M
121901h40'51''VELASCO VeroV1F
122001h40'54''BIGUEREAU RichardV4M
122101h41'02''BARRIERE RichardV2MBergerac Athletique Club
122201h41'03''LEHUGEUR BenjaminSEM
122301h41'04''SINISTRO ElisabethV1F
122401h41'06''GAIGNE NathalieV2FNiort Endurance
122501h41'09''LOUBATIERES SandrineSEFTyrosse
122601h41'11''GUICHOT MarcV3M
122701h41'11''BERLON AnneV2F
122801h41'13''PLACE CatherineV2FBiarritz Olympique
122901h41'17''GUIGNARD FabienneV1F
123001h41'27''LAUMET FlorenceV1F
123101h41'27''BRIMAYE EmmanuelleV1F
123201h41'28''JACQUEMART ChantalV3FNiort Endurance
123301h41'29''LAGARDE SergeV3M
123401h41'31''xx xxSEM
123501h41'46''CABANES HeleneV2F
123601h41'46''DANIEL LeaSEF
123701h41'49''MUR SarahSEF
123801h41'50''LAFAYE HeleneSEF
123901h41'52''ELINEAU AlexiaSEFBruges Respire
124001h41'55''PIEUCHOT IsabelleV2F
124101h41'56''LUDOVIC DE LYS ViolaineSEF
124201h41'56''PEYRUCAT Marie-franceV3F
124301h41'59''LABARRIERE GiseleSEF
124401h42'01''KEVERLET PascalSEM
124501h42'05''RASSED FabienV2M
124601h42'05''RIO OlivierV2M
124701h42'06''FABRE Marie-heleneV3F
124801h42'12''SARTORI FabienneV1FStade Mont De Marsan
124901h42'14''AUBRUN AdelineSEF
125001h42'18''HONTAS JoelleV2F
125101h42'21''TAVERNE DidierV3M
125201h42'25''GERONY MichelV3M
125301h42'26''HARGOUS NadineV2F
125401h42'33''NATIVI FlorenceSEF
125501h42'34''AUDARD BernardV3M
125601h42'35''NOWAK RemySEM
125701h42'36''DA CUNHA HenriV1M
125801h42'37''HONTARREDE IsabelleV1F
125901h42'37''LAPLACE CorinneV2F
126001h42'40''CHARRIER BernardV3MAsc Aureilhan
126101h42'41''BOURDIOL IsabelleV3F
126201h42'45''ROUSSELOT EveV1F
126301h42'46''ROUSSELOT JeromeV1MS NIORTAIS - S/L SA MELLOISE
126401h42'46''FOUQUE JeromeV2M
126501h42'57''GUILLAUME VirginieV1FStade Mont De Marsan
126601h43'04''ALBERGE PascaleV2FLes Irreductibles Bipedes De C
126701h43'04''LARRERE CorinneV2FCoureurs De Seminsens St Vince
126801h43'07''DAUGE Anne-marieV1F
126901h43'07''DUPOUY ChristopheV2M
127001h43'08''DUPOUY FrancoiseV2F
127101h43'09''MASSON LeonieSEFTriathlon Club Montois
127201h43'09''LINXE PhilippeV2MLos Astiaus
127301h43'09''LAGARDE Jean marieV3M
127401h43'11''RAVON HeloiseSEFTriathlon Club Montois
127501h43'12''HONTARREDE MichelV1M
127601h43'16''SEELWEGER BerengerSEM
127701h43'18''SEELWEGER Jean-lucV2M
127801h43'19''DAUPHIN MarieV2F
127901h43'20''DE STAERKE DanielleV3FAccr
128001h43'23''LABORIE FULCHIC CelineV1FLes Coudous De La Save
128101h43'23''BARTHARES FrederiqueV1F
128201h43'25''CHAPOLARD CharlotteSEF
128301h43'30''LACOMME EricV2M
128401h43'32''JOULOU NathalieV1F
128501h43'33''MONTIGNY YannickV1M
128601h43'33''ARNAUD CelineSEF
128701h43'34''HICAUBER CedricV1MTeam Jeanne
128801h43'36''CASASSUS GuillaumeV1M
128901h43'38''LIOT PhilippeV1MSEmbs
129001h43'38''LAVIGNE Marie-catherineV3FBiarritz Olympique
129101h43'41''DOR BrigitteV1F
129201h43'43''CHAMPIRE CyrilV2M
129301h43'44''CAMBON BenoitSEM
129401h43'44''LAMONTAGNE CarineSEF
129501h43'45''DESABRES GanaelleSEFSEmbs Saint Martin De Hinx
129601h43'47''COUNILH AgatheSEF
129701h43'49''LOUILLAT Jean-pierreV3M
129801h43'56''LAFERRERE ThierryV2M
129901h43'59''LANGLOIS VirginieV1F
130001h44'01''DEREPAS ArthurSEM
130101h44'01''PONTACQ LoulouV2F
130201h44'03''JIMENEZ LucieSEF
130301h44'12''PAILLAUGUE CarineV1FUcr Saint Justin
130401h44'16''BARBE RegineV3F
130501h44'21''PIERSON SophieSEF
130601h44'42''DESLANDES MarieSEF
130701h44'46''DUQUESNE PerrineSEF
130801h44'48''DUQUESNE OrianeSEF
130901h45'06''BERTHOMIEU PatriciaV1F
131001h45'10''LECLERE ChristopheV1MToulouse Cms
131101h45'19''BATS MelanieSEF
131201h45'21''BOUTILLON CecileV1F
131301h45'36''BOURDIEU JocelyneV2F
131401h45'42''RAMBEAUD GillesV2M
131501h45'45''ROBERT ChristelleV1F
131601h46'03''SIMO ChristelleV1F
131701h46'06''SUREAU RemiSEM
131801h46'07''DUBOS SandraV1FLous Galoupayres
131901h46'07''DUPIN MichelV3MLous Galoupayres De Mazerolles
132001h46'08''CAPIN CelineSEF
132101h46'09''CAPIN Jean-francoisSEM
132201h46'10''WILKINSON NevilleV1M
132301h46'11''WILKINSON DelphineV1F
132401h46'11''REGLAT XavierSEM
132501h46'11''LEMBROUK ArezkiV2M
132601h46'12''xx xxSEM
132701h46'16''BERDOULAT JeromeV1M
132801h46'28''BARSACQ JoelleV2FTyrosse
132901h46'31''ERRECART Anne-marieV1F
133001h46'32''GUECAMBURU MoniqueV2F
133101h46'34''RUBIO NinaSEF
133201h46'36''BORDATTO ChristianV2M
133301h46'36''MONGAUZI CaroleSEF
133401h46'47''SENAT NatachaSEF
133501h46'52''AUBRUN PhilippeV3MLB CHATEAUROUX
133601h47'06''FOUBERT Anne-liseSEF
133701h47'09''GAUTHIER PhilippeV1M
133801h47'30''JAVIERRE SabrinaSEFTyrosse
133901h47'31''PUPIN CelineV1F
134001h47'35''DUCOS PhilippeV1MLous Mesclats Bsv
134101h47'42''BOURGEOIS NathalieV1FMorlaapieds Course
134201h47'43''PERRIN WilfriedSEM
134301h47'43''LAFOND-PUYO StephaneV1MMorlaapieds Course
134401h47'51''FABRE Jean-pierreV3M
134501h48'09''COURROS CelineSEFEgger
134601h48'09''CASSAGNE NorbertV4MEgger
134701h48'15''JUZANS LionelV1M
134801h48'17''UMBACH NathalieV2F
134901h48'18''MONIER MicheleV1F
135001h48'29''CAPLANNE AstridV2F
135101h48'29''CAPLANNE DidietV2M
135201h48'33''MARTIN DelphineV1F
135301h48'36''GUIRAUDON AuroreSEF
135401h48'42''ROQUES BerangereV1F
135501h48'48''MOULIE LauraSEF
135601h48'48''REGLAT MaximeSEM
135701h48'51''DEYMIE MarionSEF
135801h48'57''LAGER FredericV1M
135901h49'08''GUILLERMINET MarylinV1F
136001h49'13''HAMELIN Jean-claudeV4MFsgt40
136101h49'22''UTARD JohanneV1F
136201h49'24''UTARD CorineV1F
136301h49'27''BOUCHEAU HerveV3MAspoc
136401h49'30''DESCAT Jean-paulV3M
136501h49'35''FALAISE PhilippeV2M
136601h49'35''FALAISE DUPLA AgnesV2FTyrosse
136701h49'39''GONZALES FredericV1M
136801h49'39''MOUCHET FabriceV2M
136901h50'08''GLATIGNY CatherineV2F
137001h50'17''DESLOUS MarcV3M
137101h50'30''LAMARQUE IsabelleV2FSPORT LANDES SANTE
137201h50'32''LAMARQUE Jean-jacquesV3MStade Langonnais Athletisme
137301h50'49''VITALI MartineV2FLes Irreductibles Bipedes De C
137401h50'58''CAUBISENS BernardV3MTarbes Pyrenees Athletisme
137501h51'02''OULAD-LAZRI IsabelleV1F
137601h51'03''ROUAULT CamilleSEF
137701h51'12''BRUMONT FrancisV4M
137801h51'17''SACHTLEBEN AudeSEF
137901h51'31''FONTEYRAUD KarineV1F
138001h51'31''HONTANS ChristineV2F
138101h51'47''BEROT ValentinSEM
138201h51'49''CASTAGNEDE Jean-yvesV2MTyrosse
138301h52'01''DELANGHE BeatV2M
138401h52'02''CAZET EvelyneV2F
138501h52'21''GONTIER HugoESM
138601h52'25''TEISSIE JustinV4M
138701h52'51''POZO NicoleV3F
138801h53'08''HILLION VirginieSEF
138901h53'09''MAROT Jean-francoisV3M
139001h53'25''DIEY DominiqueV3M
139101h54'32''WALBURGER OrpheeSEF
139201h54'33''BOUTINEAU PriscillaSEF
139301h54'53''SLIMANI ChristianV1M
139401h54'56''ORDONEZ EmilieSEF
139501h55'22''POUBLAN AlainV2M
139601h55'32''LEBOIS SandrineV1F
139701h55'32''BOUNEAU DUSSORT Marie-luceV1F
139801h55'33''BOUNEAU DE TARRAGON LaurenceV2F
139901h55'54''GARROS YannickV2M
140001h56'18''LACOUR ClaireV1F
140101h56'20''CARON MagaliV1F
140201h56'22''DELPUCH ChristianV3M
140301h57'23''JANU Jean-jacquesV2M
140401h57'27''CARTAUD VeroniqueV1F
140501h57'49''FLEURY ChristelleSEFG-pas-envie
140601h57'51''PAYET FrancoisV2M
140701h58'07''MORNET MireilleV4F
140801h59'28''LASSERRE RoselineV1FMontardon D'achille
140901h59'29''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon D'achille
141001h59'49''xx xxSEM
141102h00'05''DARRIGADE DelphineV1F
141202h00'59''GREATOREX DavidV2M
141302h01'12''PLAINO SylvieV1F
141402h01'15''SOUBEYRAND Jean-jacquesV2M
141502h02'27''ZAMBONI NatalieV2FUs Dax
141602h03'13''PUTEY ThierryV2M
141702h07'51''BARATEAU MurielV2F
141802h10'33''KUTIANSKI GeorgesV4M
141902h11'30''ZUMKELLER AudreySEF
142002h14'33''ARNAUD DelphineSEF
142102h16'14''MERDY ClaudeV2MAspoc
142202h16'15''CLEMENT LucV3M
142302h16'18''BROCAS Anne-laureSEFAspoc
142402h24'11''LERCHUNDI ChristineV1F
142502h41'48''COUTON StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran