[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 20 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'04''PLATET MorganSEMLe Teil Court
201h33'04''ORSEL ThomasSEMEndurance Shop Valence
301h37'57''LOUKILI ZohairSEM
401h40'56''MOINEAU LucSEM
501h41'14''BARET MatthieuSEMCap Bollene
601h41'34''MARASCO Jean paulV2MLicencie
701h42'57''COSTE QuentinESMCourir Livron Loisirs
801h43'36''CROUZET EtienneSEMEtienne Crouzet
901h44'43''LAVAL ChristopheV1M
1001h45'07''COUDRAY AlexiaSEFTeam Trail Cimalp
1101h45'37''BAYART JulienSEMLe Teil Court
1201h46'02''FOI FabriceV1MAcbp
1301h46'35''BAUD ChristopheSEM
1401h46'35''MIGUET MichaelV1M
1501h47'02''SERVOZ PhilippeV2M
1601h47'30''DUMAS NicolasSEM
1701h48'10''DUPUIS JulienSEMTeam Tooraid
1801h48'14''EDALEINE ChristopheV1M
1901h48'54''GIRARD NicolasV1M
2001h49'08''CHAABI SamiV1MMacadam 07
2101h49'37''PARAT BenjaminV1MMacadam 07
2201h51'18''VALETTE GillesV1M
2301h52'30''CHANEGUE GaetanSEMTcvd
2401h54'03''CATALANO MathieuSEM
2501h54'37''BOUFFET AlexisV1M
2601h54'56''DELIERE DominiqueV1MMacadam 07
2701h55'03''LE GALL PhilippeV1MClub 26 Allan
2801h55'16''SERRET JeromeV1M
2901h55'40''SOULET OlivierV1MTeam Too Raid
3001h55'48''DA CUNHA AntonioV2MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
3101h55'51''GROS ChristopheV1M
3201h56'13''CLAVEL Jean-claudeV2M
3301h56'34''DEPRAS OlivierSEM
3401h56'35''LOPEZ VivienSEM
3501h56'49''FERREIRA FredericV1MLicencie
3601h56'50''PIGUET AnthonySEM
3701h57'19''ALCAZAR DominiqueV3MFrontales Et Boussoles
3801h57'19''PACHECO Jean-pierreV1MFgm
3901h57'24''GALLOIS TimotheeSEM
4001h57'32''RAFFIN RenaudSEMAcbp
4101h57'41''MAHMOUDI AhmedSEMLicencie
4201h58'19''DUBOIS Jean-christopheV2MLe Teil Court
4301h58'26''SAHUT ThibaultSEM
4401h59'00''RIFFARD AnthonySEMLe Teil Court
4502h00'02''BABIN DavySEM
4602h00'12''RUIU FabriceV2M
4702h00'23''BOBILLIER AlexandreSEMAsab
4802h02'40''NOVO SALGADO FilipeV1M
4902h02'48''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
5002h02'59''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
5102h03'13''MAGNIETTE LionelV2MFc Barbentane
5202h03'41''LEARD JulienV1M
5302h04'02''ICARD Jean-brunoSEM
5402h04'08''BOIS SylvainV1MScap Montelimar
5502h04'20''LACROIX EtienneSEM
5602h04'34''HAGNERE FabienSEMLa Foulee De La Truffe
5702h04'35''BACHELARD EricV2M
5802h04'38''BONIS AntoineSEM
5902h05'07''BORNE AlainV2MFrontales Et Boussoles
6002h05'21''BELLIER NicoV1M
6102h05'32''BERENGUIER PierreESM
6202h05'33''BERENGUIER LionelV2M
6302h05'48''DESMONS CharlesSEM
6402h06'06''ROUX PhilippeV2MBma
6502h06'07''BAERT EstelleSEFPattes Actives
6602h06'15''FAURE OlivierV2MCsl
6702h06'19''VANHAUDENHUYSE JonathanSEMLa Foulee Lagardienne
6802h06'49''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
6902h07'01''MIRIOT AlainV4MAsad Aubenas
7002h07'15''REBOUL RachelV2F
7102h07'23''RIOU LauraSEFMacadam 07
7202h07'34''MOLLIER SylvainSEM
7302h07'37''SAUTARD PierrickSEM
7402h08'08''CECCAROLI PascalSEM
7502h08'33''COTES JoseV2MLicencie
7602h08'42''BENAYOUN StephaneV1MEsprit Course
7702h08'47''NAUDIN RegisV2MRegis Naudin
7802h08'57''REBOUL NadegeSEFLicencie
7902h09'14''CHAREYRE RomainSEM
8002h09'51''FERRY Jean charlesV2M
8102h09'54''LACOMBE JeromeV1M
8202h10'09''CAMIN SimonSEM
8302h10'10''RUSSELLO DominiqueV1M
8402h10'11''POUDEVIGNE FredV2MLa Foulee Lagardienne
8502h10'16''CARRE JorisSEMUspaf
8602h10'28''ANGELE Jean lucV2M
8702h10'35''ROUX PatrickV2MPas De Courthezon
8802h11'02''TAVEL PierreSEM
8902h11'33''HAMELIN AnthonySEM
9002h11'49''COLLARD EtienneSEMTricastin Triathlon Club
9102h12'00''DELBARY IsabelleV1F
9202h12'14''NICOLAS SimonSEM
9302h12'15''VINCENT ChristopheV2MClub 26 Allan
9402h12'22''PIZETTE RegisV1M
9502h12'33''VALLI JeromeV1M
9602h12'58''BARRAL MichelV3MAvenir Cycliste Rognonas
9702h13'07''SAUVEE NicolasSEMTrail Irago Running
9802h13'15''HUEBER JeremiV1M
9902h13'35''EL BAKRI AzizSEM
10002h13'35''CODINA FrancoiseV2FFrancoise Codina
10102h13'50''ESCOFFIER BorisSEM
10202h13'54''DELBOS JulienSEMCcl
10302h13'55''NEGR RomainSEM
10402h13'55''LADET PatrickV2MPatrick Ladet
10502h14'04''MARTINONI LucieSEFMoissac Athletisme
10602h14'12''VASSY PierreSEMCourir A Nyons
10702h14'22''PEDRON DamienSEM
10802h14'23''GIACOMONI JonathanSEMGerflor Running
10902h14'36''BIRADES NicolasSEM
11002h14'39''AMPRIMO StephaneV1M
11102h14'40''BOULOGNE QuentinSEMSEmile Running
11202h15'00''MAZARD ThierryV1M
11302h15'31''CHIEPPA Jean christopheSEMClub 26 Allan
11402h15'34''TRANIER AlexisSEMEmbrun Ac
11502h15'36''VEYRIER DominiqueV2M
11602h15'36''HUE LaurentV1M
11702h15'43''BRIAND BastienSEM
11802h15'44''SCHINCARIOL CecileV1FLicencie
11902h16'23''LANTHAUME Jean lucV2MAl Pizancon
12002h16'45''LAURENT MarjorieV1FFoulees De Mornas / Csa Ba115
12102h16'53''HESS MathieuSEM
12202h16'57''DHOOGE JoelleV1F
12302h17'03''BOUQUET Pierre jeanSEM
12402h17'11''OZON FranckV1MHtt
12502h17'42''GUENEAU ClementSEM
12602h17'42''MARTIN AnneV1FRsa
12702h17'50''CLERIN PONSON CarolineV1FDawapasher
12802h17'55''COURERO Jean-paulV2MCourir A Vauvert
12902h18'42''GRIERE BenoitSEM
13002h18'43''GRIERE SimonSEM
13102h18'44''SEHINCARIOL GuillaumeV1MGuillaume Schincariol
13202h18'55''PONSON LudovicV1MDawapasher
13302h18'58''LORY MickaelV1M
13402h19'07''HUET Pierre-marieSEM
13502h19'07''PAJOT FrancoisV1MCcl
13602h19'12''PUAUX GabrielSEM
13702h19'22''MORIGGI MichelV3M
13802h19'30''BAILLY DamienSEM
13902h19'51''DUCOS FlorenceV1FCap Bollene
14002h19'55''DEMOTIER JeromeV1M
14102h20'01''MARTIN XavierSEM
14202h20'14''DIGER AlainV3M
14302h20'25''THIEBAUD GerardV3MClub 26 Allan
14402h20'32''GINEY GeraldV1MCap Bollene
14502h20'33''ORTUNO FlorianSEMFlorian Ortuno
14602h20'42''DIDIER GuillaumeSEM
14702h21'05''DHOOGE ChristopheV2MJoelle Dhooge
14802h21'30''PELISSIER BrunoV2MAtom Sport
14902h22'19''KIELBASA StephaneV1M
15002h22'31''MALLESSARD PaulineSEF
15102h23'04''PENEL LeaSEF
15202h23'11''DELPIT MarieSEF
15302h23'42''GAUTIER KevinSEM
15402h23'50''DELPLANQUE FranceV2F
15502h23'56''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
15602h24'19''PENEL DenisV2M
15702h24'37''CHEVALARD BrunoV2MSportaix-raidlight
15802h24'58''CHABERT FranckV2MAl Pizancon
15902h26'02''OLIVIER Jean claudeV2M
16002h26'12''LHOSTE AlineSEFSlac
16102h26'27''KERN EmileV2M
16202h26'40''POUDEVIGNE Jean-lucV2MLe Teil Court
16302h26'57''THILL OlivierV2MGerflor Running
16402h26'58''MARCO ThierryV1M
16502h26'59''LENOIR MarcelV3M
16602h28'00''GOUVENAUX MarionV1FGerflor Running
16702h28'00''MAIERON AndreV2MGerflor Running
16802h28'14''SAUVRETIN PhilippeV1M
16902h28'38''QUINTIN PascalV2M
17002h29'34''GAGNOT VeroniqueV2F
17102h30'41''AZEMA BernardV3M
17202h30'57''LEMAITRE AnnieV3FEmbrun Ac
17302h30'59''LANGLOIS FredericSEM
17402h31'41''DORNIER FredericV2M
17502h31'43''NIEL PierreSEM
17602h32'38''CACHON BernardV3M
17702h32'47''FORGEOUX CamilleSEFAl Pizancon
17802h33'11''LHERBIER JenniferV1F
17902h33'11''ROCHER SandrineV1F
18002h33'30''CHANEAC YannickSEMVentoux Trail Club
18102h34'04''SCHUSCHITZ JenniferSEF
18202h34'17''SCARDICCHIO RomainV1MCap Bollene
18302h34'17''GUYONY FrancoisV1MFoulee Mornas
18402h34'46''MIALHE JocelyneV1F
18502h35'28''DELON EricSEM
18602h35'31''ROUGY ValerieV2F
18702h36'20''MARTINS FranciscoV1MMacadam 07
18802h36'35''BLONDEL ChristelleSEF
18902h36'39''VICEDO MaxSEMKarate Orsan Kyokushinkai
19002h36'43''COMBE OrlaneSEF
19102h37'09''L'HER ThierryV2M
19202h37'19''GAYRAUD IsabelleSEF
19302h37'46''WEISHAUPT AudeSEFFfa
19402h37'47''CHAINE CamilleSEF
19502h38'00''SANTAMARIA SandrineV1F
19602h40'22''VERNET DominiqueV2F
19702h41'12''AMIONE KevinSEM
19802h41'12''UGHETTO CharleneSEFMontpellier Athletic Running C
19902h43'12''CONTAMIN LuceV2FJambes De Bacchus
20002h43'12''BENIVAY MelanieSEF
20102h43'12''VACHE JennySEF
20202h43'12''QUENIN AnneV1F
20302h43'13''AERTS PatriciaV3F
20402h43'41''BASSETTE DavidV1M
20502h43'44''CALABOR FanieSEF
20602h44'10''DARRIGUES AudreyV1F
20702h45'30''HOHMANN HuguesV1M
20802h45'31''SAINT-DIZIER VirginieV1F
20902h45'47''LADET CelineV2F
21002h46'16''CAPELLI JeromeSEM
21102h46'16''CRET RomainSEM
21202h46'18''COUDRET SylvainSEM
21302h47'35''WIDERKHER FrancisV3M
21402h48'01''SUFFREN EstelleV1FLes5 Pas De Courtheson
21502h48'06''PERRAULT NadegeV1F
21602h48'32''SCHICKEL FrancoisV1MMistral Triathlon
21702h49'13''LEDUC TerrySEM
21802h49'34''GUYON MichelV1M
21902h49'38''ANTOINE MelanieSEFFoulee Sabranaise
22002h49'44''PEYRIN ValerieV1F
22102h50'47''LEMAITRE Jean lucV3MEmbrun Ac
22202h51'29''JEGON Jean-michelSEMCap Bollene
22302h51'31''FORAND YoannSEMClub 26 Allan
22402h51'32''FORAND YonaSEF
22502h51'34''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
22602h52'50''ZWIER JurriaanV1M
22702h53'37''AYMARD JulieESF
22802h53'38''LARIVIERE AuroreSEF
22902h55'02''LASCAUX ValerieV1F
23002h57'35''HOFFMANN BenjaminV2MSportaix-raidlight
23102h57'37''REBONC FlorenceV1FFoulee Mornas
23202h58'27''VIZCAINO ValerieV2F
23302h58'27''VIZCAINO AnaisSEFClub 26 Allan
23402h59'04''GAZZANO AntoineSEMUms Montelimar
23502h59'52''COLOMB GillesV3M
23602h59'52''METTENS MarieSEFSardines Triathlon
23703h01'41''BARROT DelphineSEF
23803h01'44''FORTES DelphineSEF
23903h02'52''DUPERRIER Marie-eliseV2F
24003h02'52''MERLY JulieSEF
24103h03'38''MOREL PatrickV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran