[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de l'Ardèche 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de l'Ardèche 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de l'Ardèche du 2/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'34''GRANGE NicolasV1MAthletic Club bretilien
202h48'17''SAGE JohnnySEMAthletic Saint Julien
303h01'09''VIDEAU JonasSEMIl Pirata
403h01'35''CROZET BaptisteSEM
503h07'13''EMORINE PhilippeV2M
603h10'12''MANEVAL YvesV1MCA Crest
703h11'58''GUMPV2M
803h13'59''ESSAMLALI RedouaneV1M
903h15'32''PLET CedricSEMCAP Bollene
1003h17'31''FLAGES TristanSEMTRGV
1103h23'56''FORACE SylvioSEM
1203h25'37''VEYSSIER PatrickSEM
1303h27'21''DE BOUILLANNE JulienSEM
1403h27'52''BERNAY ThomasV1M
1503h28'36''LUCOTTE MatthieuSEM
1603h28'57''AGOSTINHO GilbertSEM
1703h29'35''HABA RemiSEMVRC
1803h30'45''CEYTE DamienV1M
1903h30'55''KNESPL VojtechSEMRun the world
2003h31'52''HERITIER DavySEM
2103h33'47''BOYER MichaelV1M
2203h34'30''CARDOSO DavidV1MStade Lavallois
2303h34'52''CHANTRE VincentSEM
2403h35'13''DEFOURS GillesV2M
2503h35'22''PICAUD ChristianV2M
2603h36'37''PRAMAYON RenaudV1MCoureur Ouest Lyonnais
2703h37'09''VASSAL JulianSEM
2803h40'53''DODON FabienSEMTRGV
2903h41'11''LESERVOISIER MichelleV2FJogg'Attitude
3003h41'30''DUBOIS BenjaminSEM
3103h44'48''PERIS PascalV1MSOR Rosny
3203h45'52''MOREAU JeanV1MCO St Fons
3303h49'51''VALDERRAMA Crocs-ManV1MTeam Crocs-man
3403h50'46''GUILLAUMIN RogerV3M
3503h53'08''BERTHELOT ReneV4MChateauneuf Athle 2A
3603h54'23''GALARNEAU RoxanneSEF
3703h54'24''LESERVOISIER PatrickV2MJogg'Attitude
3803h56'20''BUFFAT GaetanSEM
3903h56'51''REBOUL PierreV2MCourir a Salaise
4003h57'08''LAJOIX ValerieV2FCommunaux de Pantin
4103h57'25''BLACHERE ClementSEM
4203h58'36''LEOST RonanV1MKekes du bocage
4303h58'38''PRESUMEY AlbanSEM
4403h58'38''BENAHCENE MustaphaSEM
4503h59'57''FALCO FrederiqueV1F
4604h00'27''FERRAND ClaudeV3MSpiridon Club Dauphinois
4704h01'28''GUNSETT PatrickV2M
4804h03'07''SCIASCIA AdrienSEMMadeinlaplagne
4904h05'00''CHAUDIERE PascalV1M
5004h05'31''COPPOLA LindaV1F
5104h05'43''FAIVRE-PIERRET AlexisSEM
5204h07'14''PIERRE MariaV2FAllan
5304h07'15''CHAREYRON JocelynV1M
5404h08'26''CANTONE BrunoV2MCAP Bollene
5504h09'47''RICHY RomualdSEM
5604h10'00''MONTELEON LorisSEM
5704h10'25''GARRIDO JosephV2M
5804h10'47''DELIC SlavicaV2FAC Talant
5904h11'02''GUIRAMAND Jean-PascalV2MAL Voiron
6004h11'03''LEOST CathyV1F
6104h12'29''VIDAL YannV1M
6204h12'36''GUICHARD Jean MarcV2MFree run
6304h12'53''CARLE LilianV1MASCO Orleans
6404h13'55''DUMONT NicolasSEM
6504h16'46''FEOUGIER Jean MarcV1M
6604h17'45''REY JacquesV3M
6704h18'40''BACHELARD ThierryV1M
6804h19'07''BRUEYRE LaurentV2MUltra Marathon France
6904h19'11''MARTIN ClaireV1F
7004h19'29''FOMBONNE AlainV2M
7104h19'37''BOUTRY Jean-ChristopheSEMPertuis Raid Star
7204h20'58''DELUBAC ChristopheV1M
7304h22'51''CREVOLA FrancoisV1M
7404h23'06''BITAUDEAU JamesV2M
7504h23'39''FIORAVANTI RaphaelV1M
7604h23'43''ORAIN ChristopheV1M
7704h24'07''MAIRESSE JoachimSEM
7804h24'26''JOSIEN NorbertSEMMontelimar Triathlon
7904h25'11''CAILHE PascalV2MLes vignes
8004h25'17''LIOTARD Jean-MichelV1M
8104h25'42''GUINET BertrandV2MCroco d'Airain Nimes triathlon
8204h25'42''PERROT GregoryV1MFoulee des Sorgues
8304h29'36''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athletisme
8404h30'16''TRAMOY VincentV2M
8504h31'32''FABRE EmmanuelSEM
8604h33'10''GARANCHON ClementJUM
8704h33'55''PEYRON LudovicV1MLa foulee muroise
8804h35'36''ROUSSEAU ChantalV2F
8904h37'23''RICHIARDI CarolineSEF
9004h39'44''HUGON GillesV2M
9104h39'50''LECACHEUX PierreSEMPertuis Raid Star
9204h40'08''BERTIN MartineV3F
9304h40'08''BERTIN RobertV2MUltra Marathon France
9404h46'31''MAISONNAT MathieuSEM
9504h46'36''BAUSSANT DamienV1M
9604h47'17''MEUROU ChristineV2FASCT
9704h48'58''FREIS DanielV3MCLM-JAC ST Nicolas
9804h50'27''PETROFF BorisV3M
9904h51'41''EYRAUD YoannSEM
10004h52'01''GARCERA FabienV2M
10104h54'26''TRAMOY JonathanSEMAthleform42
10204h57'08''EFFANTIN BenjaminV1M
10304h58'54''TEXIER EmmanuelSEM
10404h59'20''VROLIJKS FrankV2MRRA Rotterdam
10504h59'44''ENCRENAZ GwendalSEMKlüber Lubrication
10605h00'24''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquoise
10705h01'12''BIED CHARRETON AmelieSEF
10805h06'50''PUTOIS ArnaudV1M
10905h13'13''BERTHET DanielV3M
11005h27'52''RAYMOND FabriceV1M
11105h45'02''BERAUD PierreV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran