[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saintésprint 2018 - Kikourou mobile

Classement de Saintésprint 2018

Voir la fiche de la course : Saintésprint du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'36''ADAM GuillaumeSEM
201h17'52''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT
301h18'43''BRIDE ThibaultSEMTETE D'OR RUNNERS
401h19'35''MATHOU PaulSEMI-Run
501h21'11''MOURGUES FrancoisSEMTeam Trail Running BV Sport
601h22'21''LECULIER EdouardESMTeam Endurance Shop Villefranche
701h23'50''BOURGEOIS AlexandreSEMPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
801h24'35''LEHOUX AnthonySEMBarbes Runners
901h25'03''LABROSSE DavidSEM
1001h26'01''ECHARDOUR LoicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1101h26'03''RIVAL MathieuSEMSport2000montbrison Sportinlovecom
1201h26'05''GARCIN MaximeSEM
1301h26'07''GARNIER GeoffreySEMVelay athletisme
1401h26'13''SIZUN MartinSEMavia club athletisme
1501h26'18''DESBLES BriceSEMLe Klat/Crozon29
1601h26'18''OILLIC AdrienSEM
1701h26'35''CLOT SimonESMIRUN / ISOSTAR Team
1801h27'36''MOINEAU LucSEM
1901h27'58''CLERGEAUD SamuelV1M
2001h28'07''GUEDON PierreSEM
2101h29'20''MILLER AntoineSEM
2201h29'34''RAVANEL GeraldSEM
2301h29'44''PESSELON-BLIN BrieucSEMTERRE DE RUNNING CRAPONNE
2401h29'59''BURCKLE NolwennESF
2501h30'31''BENEDETTI NicolasV1MASPVA
2601h30'35''ANDRE LucasSEMASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
2701h31'08''FARIZON YvanSEMPilat/La Versanne
2801h31'17''PARET BenoitV1MESL Francheville / TDR Craponne
2901h31'43''MAILLARD VincentSEMSportinlove-Sport2000Montbrison
3001h31'51''PENNEQUIN NicolasSEMTOR - Rrun Lyon
3101h31'51''CAPPELAERE HugoSEMDNH
3201h31'56''BELKHIER NadirV1M
3301h32'11''CHABRET AntoineSEM
3401h32'14''ROMANET-FAES CamilleSEF
3501h32'25''GOUINEAU PierreSEMClub des Paresseux
3601h32'36''COMINOTTO TristanSEMUglow
3701h33'03''FEVRIER VincentSEM
3801h33'38''DABO RegisSEM
3901h33'49''DEMIAZ NicolasSEM
4001h34'04''DUBOURG FlorianSEM
4101h34'05''PARMENTIER ClementSEM
4201h34'09''BACCON Marc-HenriESM
4301h34'54''DUSSAUGE ThomasSEMToBeSport
4401h35'35''DION BenjaminJUMChalon Triathlon Club
4501h35'47''COTHENET LouisSEM
4601h36'09''DUMONT AntoineSEM
4701h36'18''PONTILLE HugoSEMASVEL Triathlon
4801h36'22''ABDILAH TaufiqSEM
4901h36'25''BAYER Jean-GeorgesSEMANA RAC WISSEMBOURG
5001h36'37''VALVERDE LancelotESMAS ENTPE
5101h36'38''FRNO CedricV1MASVEL triathlon
5201h36'41''DUPORGE ThomasSEM
5301h36'46''GARDIN RemiSEMASUL Sports Nature
5401h37'11''BERTRAND MaximeJUM
5501h37'26''ANTOINAT YohanSEMRILLIEUX TRIATHLON
5601h37'27''LEYVASTRE JeromeSEM
5701h37'41''CATTEAU FrancoisV1MASVEL Triathlon
5801h37'55''BOSC MichaelSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
5901h38'32''SURREL DamienSEMCascol athletisme
6001h38'43''THOMAS CamilleSEFSABulle
6101h38'57''BERTONCINI VincentV1M
6201h39'10''PIN JeromeV1M
6301h39'12''EXERTIER StephaneSEMLa chatvoyarde
6401h39'16''ACHARD BrunoV2M
6501h39'19''LOMBARDO FabienSEM
6601h39'23''RABILLOUD KarlV1MAsvel
6701h39'31''DULLIN CharlesSEM
6801h39'33''GAUTHIER RemySEMASVEL VILLEURBANNE
6901h39'34''THEVENIN NicolasSEM
7001h39'45''MONNIER RomainSEM
7101h39'50''GUILLET Marie-AnnickV1F
7201h40'02''ROSIER FranckV1M
7301h40'02''LABARRE FlorentSEM
7401h40'15''LANDOWSKI FlorianSEM
7501h40'18''DECHELLE ThierryV1M
7601h40'49''SALLIN DimitriSEMMontagne attitude /Team Uglow
7701h41'00''DUQUENOŸ TimotheeSEM
7801h41'02''BERGEAL GillesV2MS/L TULLE AC
7901h41'40''RIOLAND MaximeSEM
8001h41'40''CHATELARD LionelV1MCmbm/ team bv sport
8101h41'40''ADAM RomainSEMAS Aix-Les-Bains
8201h41'48''DEPARJON BaptisteSEM
8301h41'49''CORREIA JulienSEMTeam Moi
8401h41'53''GILIBERT SebastienSEM
8501h42'10''MASSONNEAU VictorSEM
8601h42'12''NIGRA MaximeSEMTrail Outdoor 69
8701h42'21''PASQUIER GUILLARD JeanSEMAsvel triathlon
8801h42'25''NOLLOT FlorianESM
8901h42'27''DESBROSSES AlexisSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
9001h42'32''GUERET-LAFERTE JenniferSEFEfcvo
9101h42'39''GAMMERI LaurentV1M
9201h42'40''BARDIN MaximeSEM
9301h42'41''DUPUIS DominiqueV3M
9401h42'42''GRIOT BertrandSEMrixheim tri 132
9501h42'59''DUBOST NicolasSEM
9601h43'08''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
9701h43'19''ARIBERT-DESJARDINS HenriSEM
9801h43'21''MICHEL PatrickSEMCourir a Lyon
9901h43'32''MARSAC MaximeSEMRegiment du materiel
10001h43'44''BONH JeromeV1M
10101h43'49''ANTOINAT DavidSEMCHAMBERY TRIATHLON
10201h44'10''LEPINE ClementSEM
10301h44'13''CHAPUIS Jean-BaptisteSEM
10401h44'13''FATTIER RaphaelSEM
10501h44'18''MANUGUERRA AllanSEMChessy Triathlon
10601h44'18''BERTHELOT LouisSEM
10701h44'26''AMIEL PascalV2M
10801h44'26''GRANDHAY LaurentSEM
10901h44'32''CHARLEUX GuillaumeSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
11001h44'42''COMTE LoicV1MVIGNAL LIGHTING GROUP
11101h44'42''MOUGEOLE EricV1M
11201h44'46''GONZALEZ VirgileJUM
11301h45'03''ENNIFAR SelimSEM
11401h45'11''GONTARD JulienESM
11501h45'15''POIGNANT CedricSEM
11601h45'17''PAILLON VictorESM
11701h45'24''CHAMBELLANT FrancoisV1M
11801h45'24''MENDEZ-TAULIN SeverineV1F
11901h45'25''PERRIN EmilieSEF
12001h45'28''CAILLET MatthieuSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
12101h45'31''BROYER BaptisteESMINSA
12201h45'45''HUBOUD-PERON ThibaudSEM
12301h45'57''GASTEL SergeV1M
12401h45'57''FOREST SebastienSEM
12501h45'58''MERLE StephaneV1M
12601h46'02''DE MONTS DE SAVASSE ErwanSEM
12701h46'06''ALLIRAND JorisJUM
12801h46'11''MAYNAND WilliamSEM
12901h46'24''BETEMPS PhilippeV1MDRAGONS ANNECY
13001h46'28''BEETS KevinSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
13101h46'29''PORTE PARTARRIEU PatrickV1M
13201h46'29''DIET MathisJUMESL FRANCHEVILLE
13301h46'36''MAICHE MoussaSEM
13401h46'37''BERBIGUIER ThomasSEM
13501h46'46''JOUBERT JulienSEMTorPedetes
13601h46'47''BERGES EricV1M
13701h46'49''COMBE MathieuSEM
13801h47'01''BLUSSET PaulineSEF
13901h47'06''GUILLIER StephaneSEM
14001h47'17''LAURENT YoannSEM
14101h47'20''RUCK GeorgeSEMEcole Centrale Lyon
14201h47'41''OLIVIER YannV1M
14301h47'44''VAQUIER SebastienSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
14401h47'52''STEINVILLE ThomasSEM
14501h48'02''FRANCOIS BaroneSEM
14601h48'26''CHATAIGNER QuentinSEM
14701h48'59''MARIOT DavidSEM
14801h49'00''EMMANUELLI NicolasSEM
14901h49'07''LABERGERIE GuillaumeSEM
15001h49'11''PANOZZO ElisaV1F
15101h49'19''CAMPO VincentSEM
15201h49'20''BEURNAUX LucV1M
15301h49'25''RIPOCHE YoannSEM
15401h49'25''DOFUNDO FredericSEM
15501h49'25''LEFOYE WilliamSEM
15601h49'29''BUONGIORNO FlorentSEM
15701h49'36''TOQUET DelphineV1F
15801h49'40''JOUX BrunoSEM
15901h49'41''COTTAIS AdrianJUM
16001h49'46''GUIRAUD DominiqueV3MAS Areva
16101h50'00''MEYER ThomasESM
16201h50'04''BENEDETTI FlorianSEM
16301h50'09''ASSIE JulieSEFASO NTN-SNR
16401h50'25''BENTIVEGNA JohanSEM
16501h50'29''FILIOT MathieuV1Moullins triathlon
16601h50'35''RIEST PilouSEMHawai picon
16701h50'35''VEILLARD EmmanuelSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
16801h50'37''PAPON RomainSEMRRUN LYON
16901h50'42''ODEAU XavierSEM
17001h50'46''GARCIA EnriqueSEMTorPedetes
17101h51'00''GODFROY JonathanSEMASTL
17201h51'03''FERLAY AurelienSEM
17301h51'04''BLANC DE LA COUR ClementESM
17401h51'06''MARIE SylvainSEM
17501h51'07''FRIZOT PierreSEM
17601h51'08''MARCONNET GuillaumeESM
17701h51'09''DANIELE JulienSEM
17801h51'12''VAN-HOUTTE EmmanuelV1M
17901h51'12''PELLETIER PaulSEM
18001h51'12''TEISSEIRE ElsaSEF
18101h51'16''BURNOD LuceSEF
18201h51'34''FUENTES JonathanSEMUglow sport france
18301h51'38''ODEGAARD Anne LeneV2F
18401h51'40''VIRICEL YvesV2M
18501h51'41''GACHET BaptisteSEM
18601h51'43''BARBIERA StephanV2MTourrettes Esprit Trail
18701h51'43''LERICH TheoSEM
18801h51'52''ELHAMAMI RachidV2MEntente Athletique Car Rhodia
18901h51'54''SCHEIDT EdouardSEM
19001h51'57''TRONEL Pierre-JeanESM
19101h51'58''NAVARRO HuguesV1MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
19201h52'01''GILLES PatriceSEM
19301h52'06''BLONDEAU BerylV1F
19401h52'08''GALEA LaurentV1M
19501h52'13''GAUTIER SylvainSEM
19601h52'15''DUPONT AlexisV1MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
19701h52'15''GODEFROY OlivierV2MLes Foulees De beauregard
19801h52'21''TILLARD QuentinSEM
19901h52'22''SERRANO VincentSEM
20001h52'28''BLANCHARD LoicSEM
20101h52'32''OLIVE SebastienV2M
20201h52'33''QUINIO FrancoisSEM
20301h52'34''CAILLET AmandineSEF
20401h52'36''RIPAMONTI JulienSEM
20501h52'38''RANUCCI MeganeSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
20601h52'42''MARION CedricSEM
20701h52'44''BLUSSET VivienSEMassociation family trail
20801h52'51''FAURE AxelSEM
20901h52'52''PLUYAUD MaelleSEFASVEL Triathlon
21001h52'53''LECLERE SylvainV1M
21101h52'54''GUIROUVET WandrilleJUM
21201h52'55''CARBO RaphaelSEMAuvergne Trail Nature Team
21301h52'56''MARIE StevenSEM
21401h53'03''VIAL SamV1M
21501h53'05''TALEB YannickSEM
21601h53'08''HAMM ChristopheV2M
21701h53'14''CHALMIN MarcV1M
21801h53'19''PLANET FredericV1M
21901h53'25''VINOT ClementESM
22001h53'27''HAYERE GeoffroySEM
22101h53'34''ESCOFET TonySEM
22201h53'36''PONCIN AurelienSEMSaint So Course
22301h53'38''DELORME JeremyJUMUDSP42
22401h53'39''GRANGIE GuillaumeV1M
22501h53'40''TERRASSE MathieuSEM
22601h53'41''MAITRE AlexandreSEM
22701h53'48''GADENNE AudeESF
22801h53'49''BARILLEC MaelESMENTPE
22901h53'57''MERCERON ErwanSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
23001h54'00''DURBIZE KevinSEM
23101h54'02''ROUX TimotheeSEM
23201h54'04''ZARIOUHI MehdiSEM
23301h54'04''BARRUET StephaneV1M
23401h54'09''BOURGEOIS FredericV1M
23501h54'10''ROLIN JeromeV1M
23601h54'10''DRUTEL Pierre-JeanSEMTeam AnonyMousse
23701h54'12''AUGUSTE FredericSEMUDSP42
23801h54'17''PARIS CADET LisonSEFPARIS SPORT CLUB (TRIATHLON
23901h54'23''DIAS ChristopherSEM4RCh
24001h54'28''BERTHIER FrancoisSEM
24101h54'30''BRETON RemiSEMASVEL TRIATHLON
24201h54'33''WALTER ErikSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
24301h54'37''PARIS QuentinSEM
24401h54'46''MAILLET ClaireESF
24501h54'51''TALANCIEUX AurelieSEF
24601h54'52''ALONSO MargauxSEF
24701h54'52''BAIL AdrienSEM
24801h54'52''JACOB ThomasSEM
24901h54'55''BET RomainSEM
25001h54'58''DROUEL GuillaumeV1M
25101h54'59''BAZIN ThibaudSEM
25201h55'02''CHERRIER JulienSEM
25301h55'03''MOUCHEL RomainSEM
25401h55'07''RIVERE MONTGIRAUD RemiV1M
25501h55'12''LIEBART StephanieV1FS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU-ATHLE SUD 77
25601h55'12''SAPET LaurentSEM
25701h55'22''JAVAL MaximeSEM
25801h55'36''DEFOUR DamienV1M
25901h55'40''BRUT NicolasSEM
26001h55'40''BONH SebastienV1M
26101h55'44''CHILLET PascalV2M
26201h55'49''PAILHE NicolasSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
26301h55'50''GELOT CharlotteSEFForme et Performe
26401h56'01''ARNAUD RaphaelSEM
26501h56'03''DEBOSSCHER RobinESM
26601h56'07''SIEGEL AdrienSEM
26701h56'07''BELLY AranaudSEM
26801h56'10''ROBICHET XavierSEM
26901h56'15''IMBERT GuillaumeSEM
27001h56'21''PICOLLET SebastienV1M
27101h56'25''SARTORIUS DamienSEM
27201h56'28''ANCONA LucasSEMTeam RRUN besancon
27301h56'35''CLERC CarolineSEF
27401h56'38''BURELLI YohannSEM
27501h56'44''MONIN LaurentV1M
27601h56'49''AMSELLEM JordanSEM
27701h56'54''CLAUS RichardV2M
27801h57'02''JANNIN CharlesSEM
27901h57'03''RIGOUDY RenaudV1MTT RAIDLIGHT PILAT RHODANIEN
28001h57'04''HUGUET MichelV3MECRINS GIVRES VALLOUISE
28101h57'05''DAYEZ PaulSEM
28201h57'11''MARCHAND YannV1M
28301h57'16''AMEKOU AlexSEM
28401h57'17''ROMANET FrancoisV1M
28501h57'25''GOUILLER ClementSEM
28601h57'31''LEMONNIER MathieuSEM
28701h57'32''SAUPIQUET AntoineSEMLES COLOCS
28801h57'34''REY AurelienSEM
28901h57'42''DEFAUX ThomasSEM
29001h57'49''MOULIN CyrilSEM
29101h57'53''D'HERVE SandrineV1F
29201h57'55''BOCQUILLION BenjaminSEM
29301h57'55''SUVARI NazanSEF
29401h57'58''QUIGNON MaximeSEM
29501h58'03''TRONTIN BrigitteV3FGRAND CHALON ATHLETISME
29601h58'07''LALEU CorentinSEMRavensberg
29701h58'11''DUMOULIN JessicaSEFDNH Lausanne
29801h58'12''SERRANO BenjaminSEM
29901h58'13''DECORME FranckV1M
30001h58'15''VIEILLE ValentinSEM
30101h58'19''JOSSERAND MaxenceSEM
30201h58'21''FAUQUET PierreSEM
30301h58'23''RODRIGUES LuisV1M
30401h58'25''LECROART AudeSEFATSCAF 69
30501h58'25''BOUVET PaulSEM
30601h58'26''BOUVET TanguyESM
30701h58'32''BETTAS-REGALIN AurelienSEM
30801h58'35''JULLIEN LaurentV2M
30901h58'40''LOUIS ValentinSEM
31001h58'42''MENTIGNY VincentESM
31101h58'43''ALFONSO AdrienSEM
31201h58'44''LE GUENNO StephaneV1M
31301h58'45''REY FlorianeSEF
31401h58'46''DAVID FabienSEM
31501h58'47''VINSON MagaliV1F
31601h58'48''VALLET JonathanSEM
31701h58'52''GONOD MartinESM
31801h58'55''LAFOREST ClaireSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
31901h58'57''PAJOT BaptisteSEMGones Raideurs
32001h59'00''TOQUET ThomasSEM
32101h59'02''JAMET ClaudineV2FAS AREVA
32201h59'03''NIETO EGIDO CarlosSEMBDS Ponts et Chaussees
32301h59'05''CHANGEA VincentSEMUsson sport nature
32401h59'06''FARIGOULE ChristianV3M
32501h59'10''JACQUEMOND ChloeSEF
32601h59'10''BENZIZINE HocineSEM
32701h59'12''LE MAUX JuliaESF
32801h59'16''LECOQ FabienSEM
32901h59'18''REYX RomainSEM
33001h59'23''DEMARTHEAUX OlivierV2M
33101h59'25''LABALEC BenjaminSEM
33201h59'25''ROSSO DamienV1M
33301h59'28''BOUE-MATHOU JeanV2M
33401h59'28''EL BAKRI AzizSEM
33501h59'29''LAFON BaptisteESM
33601h59'34''DEVEAUD GauthierJUM
33701h59'35''MANTOVANI MorganeSEFAsptt Besancon
33801h59'40''NABET AlainV1M
33901h59'44''LERMOYER NicolasSEM
34001h59'45''MARION YoannSEM
34101h59'45''xx xxSEM
34201h59'45''BUC ThomasSEM
34301h59'46''LATHUILLIERE NicolasV1M
34401h59'55''DECOEYRE MaximeSEM
34502h00'01''ILY Anne-SophieSEF
34602h00'12''GUESDON EmmanuelleSEF
34702h00'12''OLIVOTTO LeonardESM
34802h00'15''VALLEAU BenjaminSEMAIRBUS RUNNING
34902h00'16''LINDO DIEZ AnaisSEF
35002h00'25''COMBES BertrandSEM
35102h00'31''PLANA AlexandreSEM
35202h00'43''MOTTE LaurentV2M
35302h00'46''MULLER SergeV1M
35402h00'52''MASSOT DavidSEM
35502h00'53''DELORME MarleneSEF
35602h00'56''LAGASSE MathildeSEFFAW / ASSO SUN
35702h00'56''CALLET MaximeSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
35802h00'59''GODEFROY ThibautSEM
35902h01'03''ROISSARD GuillaumeSEM
36002h01'08''ITAN AlainV2M
36102h01'09''WILLART CamilleSEF
36202h01'09''FLOC'H HerveV2M
36302h01'09''TOURNIER LudovicSEM
36402h01'09''TREVERT ThomasSEM
36502h01'11''LETELLIER AurelienSEM
36602h01'13''xx xxSEM
36702h01'17''CHALIMBAUD XavierSEM
36802h01'22''PLANCHER SebastienV1M
36902h01'26''BUATOIS RomainESM
37002h01'27''GIROUD MelodieSEF
37102h01'29''SERVOIN CedricSEM
37202h01'29''GOURGUECHON PatrickV2Mcs bourgoin jallieu
37302h01'30''BERTHIER FlorianSEM
37402h01'31''CHOPLIN GautierSEM
37502h01'36''CAMPAGNE ClemenceSEF
37602h01'37''DELORME CedricSEM
37702h01'48''BEAUDEL SteveV1M
37802h01'49''BOSIA AuroreSEF
37902h01'51''JURAIN LucSEM
38002h01'55''BROSSEAU AlexandreSEM
38102h01'56''TINGAUD DamienSEM
38202h01'57''MALECKI PaulSEMAS Areva Lyon
38302h01'57''LAGER ArthurSEM
38402h01'59''VERMESCHE SophieV2FTeam FLR71
38502h01'59''AUGERT FredericSEM
38602h02'02''HERBIN Jean-LucV2MLes Bons a rien
38702h02'03''CLERC RomainSEM
38802h02'06''TARDY FlorentSEM
38902h02'07''BEAU AdrienSEM
39002h02'09''BOLOMIER ClementSEM
39102h02'09''LEMAY VictorSEM
39202h02'09''GARNIER LeoSEM
39302h02'10''PONZONI MarkSEM
39402h02'13''LOTTE DelphineSEFASAV TRIATHLON
39502h02'16''FOURNIER MathieuSEMSpode
39602h02'18''GIRARD NicolasV1M
39702h02'22''DUBESSY AdrienSEM
39802h02'22''HONEGGER BenjaminSEM
39902h02'23''JOLIVET RobinSEM
40002h02'25''CHATAING PierreSEM
40102h02'34''BURNOD AliceSEF
40202h02'36''BERTHAULT MathieuSEM
40302h02'41''PLACE Jean FrancoisV2M
40402h02'41''DE BIASI ThomasSEM
40502h02'46''JACOB ThomasSEM
40602h02'47''LOPES DA SILVA Jose-AlbertoV2MATHLE LOISIR PIZANCON
40702h02'49''GASTEAU CharleneSEF
40802h02'49''CHABANON AlexisSEM
40902h02'50''BELBOURI SaidV1M
41002h02'50''CHAREF ZoeESF
41102h02'51''POIRAT ArthurSEMASPTT Besancon
41202h02'52''KANOUTE FlorianeSEF
41302h02'57''LEROY ValentinJUMCou rire plaisir
41402h03'00''OLLIER JeromeV2M
41502h03'00''GUILLAUME JeremieSEMEn roue libre
41602h03'01''GAUDILLOT GeorgesV2M
41702h03'06''CETTIER SamuelV1M
41802h03'06''PASSET Pierre-AntoineSEM
41902h03'10''BOIDIN RomainSEMASTL
42002h03'11''GOMEZ ThierryV2M
42102h03'11''BARRAL DenisV1M
42202h03'14''PELTON OrianeSEF
42302h03'22''BUIL GuillaumeSEM
42402h03'23''CAILLAT MaxenceSEM
42502h03'29''EXTIER JulienSEM
42602h03'32''TALANCIEUX IonelSEM
42702h03'36''PERAT CindySEF
42802h03'42''PEZET FannySEF
42902h03'47''BLUSSET BaptisteESM
43002h03'48''DE ZORDI RodolpheSEM
43102h03'48''BORNECQUE EmelineSEF
43202h03'49''BREYSSE FlorineSEF
43302h03'50''BERTHELOT CathySEF
43402h03'55''FAURE ClaudeV2M
43502h04'02''THELY GuillaumeSEMJE SUIS AUDE
43602h04'04''DANCOISNE MatthieuSEM
43702h04'05''JEANNIN SebastienV1MRUN IN PONT DE VAUX
43802h04'09''STEINBERG MaxenceSEM
43902h04'09''MARCQ DanyV2FErrance Reims
44002h04'12''DERRIEN AymericESM
44102h04'12''BROUTIN JeromeV1M
44202h04'13''VOUAILLAT AurelienSEM
44302h04'17''THOMAS PierreSEM
44402h04'18''CRIVELLO GuillaumeSEM
44502h04'20''THIRIOT MailisESF
44602h04'22''FAURE StephaneV1Masc balan
44702h04'31''ROBIN HeleneSEF
44802h04'34''VERNASSIER AurelieV1FPelousey Court Tout Doubs
44902h04'34''LAPLANTE MarcSEM
45002h04'35''HUGUENOT ChristopheSEM
45102h04'39''JALBERT MichelV3M
45202h04'45''LESOT VivienSEF
45302h04'52''DE NEEFF XavierSEM
45402h04'52''COT-MAGNAS Mark-CorentinSEM
45502h04'53''LANCEAU HeleneSEFTTP
45602h04'57''DURAND PhilippeV3MSAM Paris 12
45702h05'02''COQUARD AlexandraSEF
45802h05'04''LE GALL AngeliqueSEF
45902h05'06''DEGOUTTE ElodieSEF
46002h05'07''ORIOT LucasSEM
46102h05'08''JOSTEN FrederikSEM
46202h05'10''VOURIOT FredericV2MLAFOULEE FOREZIENNES
46302h05'11''CHOLLEY FlorineSEFCascol
46402h05'11''L'ALLEMAIN Jean-MarieSEM
46502h05'12''SAUBIEZ NicolasSEM
46602h05'16''VERRIER PierreJUM
46702h05'16''BEGUIN AntoineSEM
46802h05'16''BOISSON DamienSEM
46902h05'17''ESCOFET TeddyV1M
47002h05'20''FULCHIRON RaphaelSEM
47102h05'22''PREMPAIN JulienV1M
47202h05'23''LENORMAND MatthieuV1M
47302h05'31''COURTOIS BenjaminSEM
47402h05'36''VINCENDON Jean PatrickV3M
47502h05'37''CATRY SebastienSEM
47602h05'38''DETAMMAECKER QuentinSEM
47702h05'42''COUTIERE PierreSEM
47802h05'46''ROUAULT DominiqueSEF
47902h05'49''BENEZECH YannickV2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
48002h05'50''LEPREUX DavidSEMLes artilleurs
48102h05'52''POUDEVIGNE BastienSEM
48202h05'54''GARCIA FERNANDES RuddySEM
48302h05'58''DOCQUOIS MaximeSEMPublier triathlon
48402h05'58''GUIGOU CharlotteSEF
48502h05'59''FAROUIL JeanESM
48602h06'00''LELONG CorentinSEM
48702h06'04''VALLA DamienSEM
48802h06'14''ALBY ReginaldV1M
48902h06'20''BUFFAT SergeV1M
49002h06'21''VALOIS EliseSEFTrail tour Matagrin 42
49102h06'21''TASSEL Charles-HenriSEM
49202h06'22''D'HERVE AliceSEF
49302h06'23''BOISSET FabriceV1M
49402h06'24''VALOIS QuentinSEMTrail tour MATAGRIN
49502h06'27''SIEGEL AxelESM
49602h06'28''BALIKDJIAN AlessandraV2F
49702h06'36''VINCON LaurentV1M
49802h06'36''DUMENIL VincentV1M
49902h06'37''MORGANE LambertSEF
50002h06'37''DENEUFCHATEL MarieSEF
50102h06'38''JOURDAIN AntoineV1M
50202h06'38''BOUIS RichardV1M
50302h06'38''PASCUAL EstelleSEF
50402h06'38''DUMORTIER BeatriceV1F
50502h06'40''FERRANDON LOUGUET MarieSEF
50602h06'43''RUSSIER ThibaultSEM
50702h06'44''DURY AlexySEM
50802h06'46''DURBIZE FlorentESM
50902h06'47''ALGAROTTI AndreV1M
51002h06'48''DURY TheoESM
51102h06'49''TEMPIER HugoESMBike bel air club
51202h06'51''LOISEAU MarineSEF
51302h06'56''MEUNIER VivienSEMALBI TRIATHLON
51402h06'59''MAURAS MarionSEF
51502h06'59''DIGONNET CapucineESF
51602h07'06''LABOUREAU AudreyV1F
51702h07'07''CORDEAU MarinaV1FCNP TRIATHLON PONTARLIER
51802h07'07''PAILLASSON CamilleSEFEntente Ouest Lyonnais
51902h07'08''QUINTEAU JoraneSEF
52002h07'13''GHIBAUDO ThomasSEM
52102h07'13''DE OLIVEIRA PRATA David AlexandreSEM
52202h07'13''MATHIEUX AliceSEF
52302h07'21''TRANCHAND ManonSEF
52402h07'27''PINEAU ChristopheV1M
52502h07'27''BAYER AdrienSEMANA RAC WISSEMBOURG
52602h07'29''JASLIER AlexandreV1MTeam Avon 2018
52702h07'29''BAESSLER CelineJUFANA RAC WISSEMBOURG
52802h07'30''BOREL Anne-LiseSEFGannat Run
52902h07'37''GAILLARD AlizeeSEF
53002h07'38''DYBAL ElisaSEF
53102h07'40''GUIDOU VincentSEM
53202h07'43''MENICHON ArnaudV1M
53302h07'45''MONTAZ LUFUTUCO ElodieSEF
53402h07'47''GIRARDOT SylvainSEM
53502h07'52''REVOL PaulJUM
53602h07'54''MARTIN JorisSEM
53702h08'01''FAVRE BenoitSEM
53802h08'09''FANDARD ArnaudSEMAssociation Trail des Ruthenes
53902h08'10''PETEY LaetitiaV1F
54002h08'14''SERVEL NicolasSEM
54102h08'21''CHAPERON CyrilSEM
54202h08'30''COMPERAT MatthieuSEM
54302h08'31''BARRIER CatherineV1F
54402h08'31''MAGNESSE PhilippeV2MLes BONS A RIEN
54502h08'35''TRABELSI AhmedSEM
54602h08'36''VITALE GillesV1MERA ANTIBES
54702h08'37''TROUILLER RemiESM
54802h08'39''BREUIL FlorenceV1F
54902h08'48''DRUAIS NicolasSEM
55002h08'50''BOUCHIE Anne-SophieSEF
55102h08'51''KOLKO RomainV1M
55202h08'53''TILMONT JulietteSEF
55302h08'59''PLANTIER MichelV2M
55402h09'02''HUBERT Anne-CecileSEF
55502h09'12''MOUNIER PatrickV2M
55602h09'12''INACIO AmandineSEF
55702h09'21''RICCIARDI PierreSEM
55802h09'23''COSTARIGOT StephaneSEM
55902h09'25''JOSIEN NorbertSEM
56002h09'33''SURUGUE FlorianeSEF
56102h09'33''ROBINET StephaneV1M
56202h09'35''COETMELLEC FredericV1M
56302h09'36''GIOL TonyV1M
56402h09'42''JACQUEMOUD LaurineSEF
56502h09'43''VINSON EloiseESF
56602h09'43''RUNET PaulineESF
56702h09'51''SENECAL GuillaumeSEMBoehringer Ingelheim
56802h09'52''ROCHETTE AntonyV1M
56902h09'52''ULRICH JeanV1M
57002h09'54''JULIEN LoreneSEFAC TASSIN
57102h09'57''COIFFARD SebastienSEM
57202h09'57''GELEBART EricV2M
57302h09'58''BAZIN NicolasSEM
57402h09'58''MATIAS PauloSEM
57502h10'02''FAVRE SebastienSEM
57602h10'02''FAVRE JeanSEM
57702h10'03''DANJAUME AlainV3M
57802h10'05''ALEX LaurentV2MNatur Running
57902h10'05''PONSARD CelineSEF
58002h10'08''VALENTINI LaurentV1M
58102h10'09''BROSSEAU FlorenceV1F
58202h10'09''DUROC LaurentV1MOUBA-TRI
58302h10'11''MORTELETTE StephaneV1M
58402h10'12''CALEYRON ThibaultSEM
58502h10'13''ATKINSON JohnSEM
58602h10'17''THOUVEREY ChristopheV1MTo Be 4
58702h10'19''TIERRIE MarionSEF
58802h10'21''KHALLOUFI AmineSEM
58902h10'24''ROSTAING ChristopheSEM
59002h10'25''CARON AntoineV1M
59102h10'27''MOREL EdouardSEM
59202h10'29''BONNOD LaurentV2M
59302h10'29''MIZZI ThomasSEM
59402h10'30''MEUNIER EstelleV1F
59502h10'31''BRUNET ClementSEM
59602h10'32''VANTIELCKE LaurentV2M
59702h10'33''CHAMPAGNE LaurentV1MBoehringer Ingelheim
59802h10'36''MEZZANI EricV1MJog’Nature
59902h10'37''LYANT EmmanuelSEM
60002h10'39''REMOALDO Joao JoseV2M
60102h10'41''CHASSAING EmericSEM
60202h10'43''VERLET GuillaumeV1M
60302h10'44''CHOMONT JeremySEM
60402h10'44''FRANCISCO GuillaumeSEM
60502h10'48''DUBOIS JulieSEF
60602h10'52''FLEUTELOT SophieSEFDOUBS SUD ATHLE
60702h10'54''HUBER AlexandreSEM
60802h10'55''GRANGE SebastienSEM
60902h10'59''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
61002h11'03''SEGHIR MohamedSEM
61102h11'03''DARU AlexisSEM
61202h11'11''BOUCHARDEAU FrancoisSEM
61302h11'13''BRETON NinonSEF
61402h11'13''GAY Jean-LouisV3MTeam Spode
61502h11'14''THEOHARIS AlexandreSEM
61602h11'14''PONTILLE HerveV2M
61702h11'19''PELLETIER BertrandV1M
61802h11'21''JANDET RaphaelV1M
61902h11'22''MORVANT GwenoleSEM
62002h11'23''PENET FrancoisSEMUS Natixis
62102h11'24''FARCY AurelienSEM
62202h11'24''CECCARELLI RaphaelSEM
62302h11'27''FAVERDIN NicolasSEM
62402h11'27''DOUVILLE SamuelV1M
62502h11'29''LAURAND XavierSEM
62602h11'31''JORDAN-MEILLE JohannaSEFPIC ST LOUP TRIATHLON
62702h11'31''POYAU-RIVAL KarineV1FARSL Roche
62802h11'41''MAILLEFER CristelV1FNeuchaventure
62902h11'42''MICHAUD CyrilV1M
63002h11'43''RENAUD OlivierV1M
63102h11'43''DUPUIS MickaelSEM
63202h11'43''NABET DamienSEM
63302h11'44''LOPEZ Jean MarcV2Mvelo club la pomme
63402h11'47''PALISSER ChristopheV1MVC LA POMME MARSEILLE
63502h11'47''MICHAUD AurelieSEF
63602h11'52''RITT JeromeSEM
63702h11'53''LAPLAIZE Jean-MarieV2M
63802h11'54''DUPUY CedricSEM
63902h11'54''DOUTRES CatherineV2F
64002h12'03''JAULARD CyrilV1MVc la pomme
64102h12'06''RAYMOND CoralieSEF
64202h12'07''JARDIN PatrickV2M
64302h12'09''PITOUN NicolasSEM
64402h12'11''RIVOAL XavierSEM
64502h12'12''REBECQ AxelSEM
64602h12'13''CHAREIL BenoitSEM
64702h12'15''VIGNERON QuentinSEM
64802h12'16''COM MelanieSEF
64902h12'20''LEHENOFF FabienSEM
65002h12'22''BERGAMINI JulesJUM
65102h12'24''MOLTO ChristopheV1MFooting Club Rambertois
65202h12'26''VILLARROYA Jean-ChristopheV1M
65302h12'26''GERBAUD-BLIN PierreSEM
65402h12'29''MALECOT CyrilV1M
65502h12'29''BESSENAY EmmanuelSEM
65602h12'29''LUBIN MyleneSEF
65702h12'30''BONNET LaetitiaESF
65802h12'30''MARCO VincentSEM
65902h12'31''RONNET BrunoV1MS/L COURSE A PIED VERCORS
66002h12'36''DESBOIS FlavienSEMLa Foulee Colignoise
66102h12'36''BERTRAND GregorySEM
66202h12'37''BOURGOIN JulietteSEF
66302h12'42''GAUCHERAND MarionSEF
66402h12'45''PROUTEAU LudovicV1MCourir en Livradois Forez
66502h12'45''DUVERT RomainESM
66602h12'46''MARTIN NoemieSEF
66702h12'56''ARMANET ElodieSEF
66802h12'58''ZHENG XavierESM
66902h13'02''SORLIN DelphineSEF
67002h13'02''CARDOSO LionelSEM
67102h13'04''DUCROS Jean-FrancoisV1M
67202h13'07''LEZIN BenjaminESM
67302h13'09''DEMONTANT VanessaSEFAS NANDY ATHLETISME
67402h13'10''LAFOREST ArthurSEM
67502h13'11''FILLON JeromeV1M
67602h13'11''SCORDEL JulesSEM
67702h13'11''VANDROMME LoicSEM
67802h13'12''FURNON InesESF
67902h13'13''FURNON VincentV1M
68002h13'14''TOLMER PierreSEM
68102h13'16''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
68202h13'17''COMELLI SuzanneV3F
68302h13'19''ZAPPA OlivierSEM
68402h13'25''MERCIER ChristineV1F
68502h13'26''BILLIOT SamuelV1M
68602h13'27''LAMAND BenoitSEM
68702h13'27''COMES JohanSEM
68802h13'29''SORBE NicolasV1M
68902h13'31''DUFOURNET JulieSEF
69002h13'32''DURAND GhislainV1M
69102h13'37''HASDENTEUFEL JonathanSEM
69202h13'37''GRESSE LaurentV1M
69302h13'37''LE METAYER MaxenceSEM
69402h13'39''EXCOFFON KevinSEM
69502h13'39''CHAZELLE GuyV1M
69602h13'39''BOTTON StephaneV1M
69702h13'41''BOUFFAUD RomualdV1M
69802h13'42''SORICELLI OceaneSEF
69902h13'43''MAZHOUD KarimSEM
70002h13'45''BETOULLE JeremySEM
70102h13'45''GIRARD QuentinSEM
70202h13'47''VIGAND FannySEF
70302h13'49''ISAAC XavierV2M
70402h13'53''CARRIER MarineSEF
70502h13'56''AROTCAREN JessieSEF
70602h14'03''FADDA VincentV1M
70702h14'07''BONH DidierSEMRun in Pont de Vaux
70802h14'07''CARVALHO AurelienSEM
70902h14'09''FOUCHEROT StephaneV1M
71002h14'09''EVRARD CecileSEFAJVN
71102h14'10''REY EdouardJUM
71202h14'10''CHAMPOUILLON DelphineV2F
71302h14'10''HERT DelphineSEF
71402h14'12''BOUET GeraldSEM
71502h14'13''LABOURIER StephanieV1FABS
71602h14'14''TARDY-COVET ThierryV1M
71702h14'19''ROUSSEL ThibaudSEM
71802h14'21''SEYARET GabinSEM
71902h14'21''EHLINGER MatthieuSEM
72002h14'21''LEBAYLE AlexandrineSEF
72102h14'22''LALICHE BenjaminSEM
72202h14'23''PELLERIN AnthonySEM
72302h14'23''KOY SophieSEFCourir a Lyon
72402h14'23''MICHEL AliceSEF
72502h14'27''BRUN KarenV1F
72602h14'28''PETITDIDIER EricV2MLeo lagrange vienne
72702h14'29''LABOURIER HerveV1MABS
72802h14'29''MARGAIN GuenoleeSEF
72902h14'31''BERT JeromeV1M
73002h14'32''FEDERICO ValentineSEF
73102h14'35''THIVILLIER PatriceV1M
73202h14'39''BOUTAUD KahenaSEF
73302h14'39''PERREUL GuillaumeSEM
73402h14'39''ECHALLIER ThomasSEM
73502h14'44''GAUTHIER VincentSEM
73602h14'46''MARTIGNON BrunoV2MSports dimanche
73702h14'47''BOURGARIT LucV1M
73802h14'49''LA BARBERA JeromeV1M
73902h14'50''MARTIN MalgorzataV1FARSL Roche
74002h14'52''DESPLACES ArthurSEM
74102h14'53''KERAVEL EtienneESM
74202h14'54''GALLO JulienSEM
74302h14'58''HERVE ValentinSEM
74402h14'58''VIDAL SophieV2F
74502h15'00''LEMAITRE GregorySEM
74602h15'03''JACQUET MarietteSEF
74702h15'04''JACQUET RomainSEM
74802h15'07''CAPARROS CedricV1MAPI TRI
74902h15'07''BARBE MartinSEM
75002h15'08''HENNION RobinSEM
75102h15'11''THIBAUD ChristopheV1M
75202h15'13''NUNES MelindaSEF
75302h15'15''BARAN ChristieSEFTrail entre elles
75402h15'16''BOURDON JeremyESM
75502h15'17''CHAMAILLARD MathildeSEF
75602h15'17''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
75702h15'21''GAILLAND MaximeSEM
75802h15'23''POCHERON FrancoisV1M
75902h15'26''DECALDAS AngeliqueSEF
76002h15'26''MOREGGIA SylvainSEM
76102h15'27''ROSSIGNOL ElodieSEF
76202h15'27''CHOUX FlorenceV1FAJVN
76302h15'27''HEYLENS MathieuSEM
76402h15'27''OUDART LucienSEM
76502h15'30''GUILLON ElisabethSEF
76602h15'32''NICODEME MaylisSEF
76702h15'34''BRUNETEAU LaurySEF
76802h15'36''RUIZ MadelineSEF
76902h15'38''RABATEL TristanSEM
77002h15'38''GOMEZ-PAILLARD MelanieSEF
77102h15'39''ESMNIL DaphneSEF
77202h15'40''DEPAGNEUX BenoitV1M
77302h15'40''FOULHOUZE LaurentSEM
77402h15'40''TESSIER NolwennSEF
77502h15'41''DEPAGNEUX VirginieV1F
77602h15'41''PAILLARD RobertV3M
77702h15'43''BUISSON LionelSEMValence Triathlon
77802h15'44''ALAMI MCHICHI HassanSEM
77902h15'49''THEVENET Pierre-JeanSEM
78002h15'54''HOLGUIN AugustinSEM
78102h15'54''BOMBARON FannySEF
78202h15'58''COUBLE KevinSEM
78302h15'58''BAUDOIN MeganeSEF
78402h15'58''CONSTANT GuillaumeSEM
78502h15'59''BEUDIN AntoineSEM
78602h15'59''CHOQUET JeremyV1M
78702h16'00''xx xxSEM
78802h16'02''xx xxSEM
78902h16'02''HOLGADO MiguelV2MCourir dans Chatellerault
79002h16'03''ROHART QuentinSEMCourir Dans Chatellerault
79102h16'03''OCCOLIER AntoineV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
79202h16'06''DUMONT ThomasSEM
79302h16'06''BAUCHET FrancoisSEM
79402h16'07''PERRET EricV2M
79502h16'07''MOLINA CoralineSEF
79602h16'08''BRETON SylvainSEM
79702h16'08''LELAIT PaulineSEF
79802h16'08''DRICOT-BALBO RomainSEM
79902h16'09''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
80002h16'09''ROY Jean MichelSEM
80102h16'10''TRAN FrancisSEM
80202h16'11''BAUDEN QuentinSEM
80302h16'11''CHARVERIAT BlandineSEF
80402h16'11''PICHARD FlorenceV2F
80502h16'11''CHUPIN FredericV1M
80602h16'14''DEMUYNCK ClementSEM
80702h16'15''COUDRIER SylvainSEM
80802h16'17''ROCHE-RIVOLLIER CandiceSEFLa foulee forezienne
80902h16'18''DEMICHEL LucileSEF
81002h16'19''TROALEN FredericSEM
81102h16'19''SCAPIN IsabelleV1F
81202h16'20''TROALEN DenisV3M
81302h16'20''TROALEN ClaraSEF
81402h16'21''KIENER SeverineV1F
81502h16'22''BONNET MurielV1F
81602h16'22''CHOPY MagalieV1F
81702h16'26''QUOY SolangeV2FRUN FOR SWING
81802h16'35''DISSARD-ENGRAND ColombeESF
81902h16'35''CRESPE Jean LouisV2M
82002h16'38''MADIOT Anne LaureV1F
82102h16'40''MADIOT NicolasV1M
82202h16'42''BEAUX SebastienV1M
82302h16'48''CHANUT StephanieV1F
82402h16'49''GIAT AlexisSEM
82502h16'49''MARTIN Jean-BaptisteSEM
82602h17'01''BRIAND Anne-SophieSEF
82702h17'02''BERTHOD JeromeV1M
82802h17'07''LISAN YannV1Mcoursapuz
82902h17'08''HENNEQUIN JeromeV1M
83002h17'08''LENFANT PhilippeV3MVerneuil AC N 078038
83102h17'14''BERTHELON ChimeneV1F
83202h17'16''LEON FranckV2M
83302h17'23''ROUSSEAU JeromeSEM
83402h17'25''AFONSO MichelV1M
83502h17'26''DUPUY RichardSEM
83602h17'28''BRIZON MargauxSEF
83702h17'30''PETITIMBERT JulieSEFGirondins bordeaux triathlon
83802h17'32''LIBARLE ManonSEF
83902h17'32''LAMBERT ManonSEF
84002h17'33''COLLARD EmilieSEF
84102h17'34''BIANCO MarieSEF
84202h17'41''PONTON CyrilV1M
84302h17'42''DULAC CorinneV1FFOULEE FOREZIENNE
84402h17'45''JACOB PierreV3M
84502h17'46''FAVE SebastienSEM
84602h17'46''CARRETTE Marie-NoelleV2F
84702h17'46''GILBERT ApollineESFLaisse Courir
84802h17'46''NORTIER VincentV1M
84902h17'47''GILBERT PhilippeV2MLaisse Courir
85002h17'48''GONNARD MarionESFASVEL VILLEURBANNE
85102h17'48''GILLET MathieuV1F
85202h17'50''AUVRAY AntoineSEM
85302h17'51''RICHARD GhislaineSEF
85402h17'53''ARNAUD DidierV2M
85502h17'53''CLECHET ThierryV2M
85602h17'53''RAVASI DavideV1M
85702h17'55''SERVOISE GautierSEM
85802h17'58''LACHANA AdrienESM
85902h18'00''BUTTIN HerveV3MCOL
86002h18'05''BELLEMIN AlexiaSEFLille Running Teanm
86102h18'06''BREST ElisaSEF
86202h18'09''CHARTIER LauraSEF
86302h18'09''TAING VictorSEM
86402h18'12''TETEDOIE RafaelESM
86502h18'13''GUYONNET CamilleSEF
86602h18'15''MEJEAN LaurentV1MVignal Lighting Group
86702h18'18''COMBET FranckV2M
86802h18'18''BOUSQUET FranceSEF
86902h18'19''COMBET StephaneV2M
87002h18'19''AQUILANTE SylvainV2M
87102h18'27''SZYMONIK ChristopheV1M
87202h18'31''MOURETTE EmilieSEF
87302h18'31''LOUIS GeraldV2M
87402h18'33''RIVOAL AnaisESF
87502h18'36''CHASTAN BenjaminSEMMONTJOUX
87602h18'37''ANDREA LandrySEM
87702h18'37''LORE TanguySEM
87802h18'40''CLEMENT CecileSEF
87902h18'41''LEVIEUX ThomasSEMAS Boehringer Ingelheim
88002h18'44''MOROY ChristopheV1M
88102h18'49''BERTHOMIER PascalV2MAS Les Bons a Riens
88202h18'49''GUILLOUX JulienSEM
88302h18'51''PERRACHE QuentinSEM
88402h18'54''VIDALOT CarolineSEF
88502h18'55''VILLARD ChristelleV1FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
88602h18'56''PELISSON SandrineV1F
88702h19'00''VAYSSE EloiseSEFSpirit of Run
88802h19'03''GRANGE QuentinSEM
88902h19'05''LELARD AlexandreSEM
89002h19'07''RACHEL SebastienV1M
89102h19'09''VOISIN AmelieSEF
89202h19'09''PORTAY LionelV1M
89302h19'10''NAZ AdrienSEM
89402h19'11''GEOFFRAY RichardV2M
89502h19'12''VOITURET AngeliqueV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
89602h19'13''SALVAN NicolasSEM
89702h19'13''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
89802h19'14''VENDEVILLE JulietteSEF
89902h19'15''THEVENET LaurentSEM
90002h19'15''COLLIN GuillaumeSEM
90102h19'17''DARNAUD StephanieV1F
90202h19'19''MARTIN PatrickV2M
90302h19'20''JUIF TristanSEM
90402h19'21''GASPAR SandraV1F
90502h19'22''DUREL Cecile-AudreySEF
90602h19'24''ULIVI AnthonySEM
90702h19'25''ANDRE BrunoV2M
90802h19'25''MOISAND ValerieSEF
90902h19'28''DELEVILLE FrancoisSEM
91002h19'31''FLANDIN AnthonySEM
91102h19'33''COMEAU GregoryV1M
91202h19'36''CESELLI OlivierV1M
91302h19'38''CESELLI AudreyV1F
91402h19'39''ROUINA StephaneV1M
91502h19'39''DRUTEL LaetitiaV1F
91602h19'47''RIPERT DavidV1F
91702h19'48''HENNEQUIN MarionV1F
91802h19'50''CHARRIER SylvainV1M
91902h19'51''VALLO MelanieSEF
92002h19'52''LEFSKY DanielV1MAdidas Runners Pigalle
92102h19'55''ALCANTARA TheoSEM
92202h19'56''MICHEL CedricV1MJogging Club Portois
92302h19'58''MARTINEZ JoseV1Mles 5 pas de courthezon
92402h20'00''DOPPLER MatthieuSEM
92502h20'00''TRAPEAU CoralieSEF
92602h20'01''RIVALLIN SamuelSEM
92702h20'02''RIVALLIN ThibautSEM
92802h20'02''CHAMBON RomainSEM
92902h20'04''CIZERON HerveSEM
93002h20'04''JACQUES ChristopheSEM
93102h20'05''BERNARD ChristelleV1F
93202h20'05''LAUDET FredericV1M
93302h20'07''BERNARD HerveSEM
93402h20'08''SOUMET FredericV1M
93502h20'08''SOUCHE PierreSEM
93602h20'09''GAZZURELLI RomualdSEM
93702h20'11''SINGER AntoineSEM
93802h20'13''ARBOGAST AngeliqueSEF
93902h20'15''LEGROS ErwanSEM
94002h20'17''MOLINA J%c3%a9r%c3%b4meV2M
94102h20'18''BONETTI AlexandreSEM
94202h20'18''FOUSSIER HugoSEM
94302h20'18''SACCU RemySEM
94402h20'19''GARCIA StephaneV1M
94502h20'19''BREIG FannySEF
94602h20'19''RAHMEH FredericV2M
94702h20'20''BEILLARD PaulineSEF
94802h20'21''PELLET AdrienSEM
94902h20'22''VANHOREBECK DamienSEMLes marmottes
95002h20'22''BATAILLARD NicolasSEM
95102h20'22''CHARBONNIER PatriceV2M
95202h20'23''FOURNAISE ThereseSEF
95302h20'23''THIBAUDON AudreySEF
95402h20'23''QUEAU AnthonySEM
95502h20'25''COUTURIER RomainSEM
95602h20'29''GINER WalterV1M
95702h20'45''LEMERLE StephaneV1M
95802h20'46''JUILLIARD VincentSEM
95902h20'46''MARTIN EricV1M
96002h20'50''GRANDE LucieSEF
96102h20'51''INTILLA EricV2M
96202h20'52''POIRIER AmandineSEF
96302h20'54''HARNIE COUSSAU JeremyV1M
96402h20'54''DEGRET JulienV1M
96502h20'55''DIOLLOT NathalieV1FXCTR
96602h20'56''MAGNON FlorianSEM
96702h20'56''DUDKA ThibautSEM
96802h20'57''CATIL MaxenceSEM
96902h20'59''LE CORFF GuillaumeSEM
97002h21'00''DEVAULT AlexandreSEM
97102h21'03''PERREOL OlivierSEM
97202h21'03''DESREUX ThomasSEM
97302h21'05''PITA DavidV1M
97402h21'11''LOPEZ Marie-HeleneV2FVerneuil AC N 078038
97502h21'12''CHARLES FabriceSEM
97602h21'18''COLLOMB AudreySEF
97702h21'18''MAYER SandyV1F
97802h21'21''MENINELLI NadineV1F
97902h21'23''GRUFFAT CandiceESFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
98002h21'25''TENANT GregorySEM
98102h21'26''MARRY CelineSEF
98202h21'27''SCHAFFUSER PhilippeV2M
98302h21'29''DELASTRE MatthieuSEM
98402h21'29''JACQUET FlorentSEM
98502h21'31''GRISAFFI ChristelleV1FS/L foulee varces vif
98602h21'32''METRAL ChristianeV3FRHODIA
98702h21'33''TOURTOULOU RemiSEM
98802h21'33''BOUAN PaulSEM
98902h21'35''JUIF-CLEMENT ManonSEF
99002h21'35''BRINGER MaximeSEM
99102h21'37''CZURA GuillaumeSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
99202h21'38''DELRUE FredericV2M
99302h21'40''MOREL Anne-LouiseSEF
99402h21'40''VERRIER RolphV1M
99502h21'40''RIBEIRO AnthonySEM
99602h21'42''BOURGAIN ClaireSEFThe C2G
99702h21'43''ALAIMO CarolineV1FCALG GUEUGNON
99802h21'44''ZAPATA OlivierSEM
99902h21'46''ALAIMO Jean-LucV1MCALG GUEUGNON
100002h21'47''JAKKEL DorianneV1F
100102h21'48''DECRESSAC PatrickV3MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
100202h21'48''PERELLO AndreV1M
100302h21'50''ECHALLIER ChristopheV2M
100402h21'51''JAKKEL GaetanSEM
100502h21'59''MARILLIER CedricSEM
100602h22'07''KHALFOUN SegoleneV1Fbcathletisme
100702h22'13''CAMUS AntoineV1M
100802h22'13''PASCUAL StephanieSEF
100902h22'14''DONVAL Nathalie Marie Jos%c3%a9V1F
101002h22'14''DONVAL Christophe PaulV2M
101102h22'15''ROLLIN LucSEM
101202h22'16''ODIEVRE BertrandSEM
101302h22'17''JULIE CharlotteSEF
101402h22'17''LACREUSE SoleneSEF
101502h22'18''DELOBEL PierreSEM
101602h22'18''BRENEUR DavidV1M
101702h22'22''CHORIER EmilieSEFLuon Mountain trail
101802h22'22''LAFORGUE PhilippeV1M
101902h22'23''MIGNON ClementSEM
102002h22'24''MULLEROVA SimonaSEFGGF Genolier
102102h22'27''SAVOYAT Jean-MichelV3M
102202h22'28''RICHARD ChristianV3M
102302h22'29''MANTE BaptisteSEM
102402h22'31''LEGENDRE LeaESF
102502h22'31''VEILLIE HubertV1MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
102602h22'33''BOUVET DAERON ClaudineV2F
102702h22'34''BOUVET PhilippeV2M
102802h22'37''LESUEUR ThomasV1MVersailles Triathlon
102902h22'37''SCOTTE CorentinSEM
103002h22'38''LORNE RomainSEM
103102h22'42''TRINIDAD SandraV1F
103202h22'43''BOCQUET GillesV1M
103302h22'43''BAYLE LoickSEM
103402h22'44''ROUXINOL VirginieV1F
103502h22'44''ROUSSEAU FredericV2MCRV LYON TRIATHLON
103602h22'46''FOND JacquelineV1FAJVN trail
103702h22'48''DUSSUD ThierrySEM
103802h22'50''JUILLARD CharleneSEF
103902h22'50''GACON-CAMOZ JeromeV1M
104002h22'52''GOMES MarianneSEF
104102h22'56''GUILLAUME IngridV1F
104202h22'57''RAMES MathildeSEF
104302h22'58''THINET SeverineV1F
104402h22'58''GUILLAUME ThierryV1M
104502h22'59''MAGNARD LoicSEM
104602h23'01''AMAKOUD LydiaSEF
104702h23'06''LIND GuillaumeSEM
104802h23'06''CHALUS GeraldineV1FCLF
104902h23'06''RIBEIRO NicolasSEM
105002h23'10''BORDEL FrancisSEM
105102h23'11''BOUVY BenjaminV1M
105202h23'11''MORMONT RemiSEM
105302h23'12''ANCELET LucieSEF
105402h23'12''THOUY GregorySEM
105502h23'12''BREMOND FlorianSEM
105602h23'13''CLEMENCEAU QuentinSEMCourir en Livradois Forez
105702h23'14''LACOSTE ThibaultSEM
105802h23'14''BREMOND JorisSEM
105902h23'14''THIERRY OscarSEM
106002h23'15''BOSSE RomainSEM
106102h23'16''BIGORGNE LoaneSEF
106202h23'18''LANDRIEVE ArianeV1F
106302h23'18''VINCENT FabriceSEM
106402h23'19''REYNIER MickaelSEM
106502h23'22''MASSON Anne LaureSEF
106602h23'23''BERTRAND AlexandreESM
106702h23'24''DENIS ThomasSEM
106802h23'24''PACAU PEREIRA MathieuESM
106902h23'26''DE LACHEZE VladimirSEM
107002h23'26''POYET JulienSEM
107102h23'26''BADUEL CedrickV1M
107202h23'27''BOSSE GaetanSEM
107302h23'27''SEMOLDERS AdelineSEF
107402h23'27''DAUBINET-SALEN CedricV1M
107502h23'28''BILLAT CecileV1F
107602h23'28''OBLED GauthierV1M
107702h23'30''LANDRIEVE DenisV1M
107802h23'34''PECOURT CorentinSEM
107902h23'35''ABDESSMAD AliSEM
108002h23'36''BUELLET Marie-LineV1F
108102h23'36''RASTEL VirginieSEF
108202h23'36''ROY BastienSEM
108302h23'36''CALVEL JoffreySEM
108402h23'37''ROZAND FannySEF
108502h23'39''DUMONT EliseESFLyon Roller Metropole
108602h23'39''BAYER FlorianSEMANA RAC Wissembourg
108702h23'40''JEHANNO AdrienSEM
108802h23'40''DESMUR NoemiSEF
108902h23'41''VACHON DelphineSEF
109002h23'50''BARROIS ErwanSEM
109102h23'50''SAUNIER RomainSEM
109202h23'50''MIJNO GregorySEM
109302h23'51''ROISSARD FlorenceSEF
109402h23'53''SAILLARD StephaneV1M
109502h23'54''CORDIER ClementSEM
109602h23'56''BERRY CaroleV1F
109702h23'57''RADIX VictorESM
109802h23'57''IMMEDIATO MarionV1F
109902h23'58''VIRICEL CeliaSEF
110002h23'58''BALLOUARD MelodySEF
110102h23'59''xx xxSEM
110202h23'59''REVERET JulienSEM
110302h23'59''BOSSIS EmericSEMTout Moutoux Court
110402h24'02''AUBAGNAC SebastienSEM
110502h24'03''BLANC AlexandreSEM
110602h24'03''BERNARD CelineSEF
110702h24'04''CARON AntoineV1M
110802h24'05''HEURTAULT MarieSEF
110902h24'07''BOUTERIN CecileV1FClub athletique veynois
111002h24'08''GENIN EmilieSEF
111102h24'11''BACONNIER YorickSEM
111202h24'12''MAHOUDEAUX Jean-DamienSEM
111302h24'12''ALEXANDRE AmandineSEFLivry Gargan Athletisme
111402h24'12''BARBIER StephanieSEF
111502h24'12''PERRIN DavidV1M
111602h24'12''PERRIN FranckV1M
111702h24'14''BLAVIER EmilySEF
111802h24'15''MARTIN MichelV2M
111902h24'16''CESBRON BenjaminSEM
112002h24'18''DUMONT JessicaSEF
112102h24'25''PLAINE Glenn-IvV1M
112202h24'29''GRANDSIR BertilleSEFADIDAS RUNNER BIR HAKEIM
112302h24'29''GRESPINET PascalV1M
112402h24'32''JOLY MaximeSEM
112502h24'35''BESSET AudreySEF
112602h24'36''KRUMHORN JohnV1M
112702h24'37''BADUEL SylvainV1M
112802h24'40''MEDINA CyrilSEM
112902h24'45''BOUDAUD AntoninSEM
113002h24'45''CORMIER MarielleSEF
113102h24'48''SCAPIN LudovicV1M
113202h24'49''HOLBECQ CedricV1M
113302h24'49''CONSTANTIN DavidV1M
113402h24'52''TASTAYRE MorganeSEF
113502h24'59''BUCHY SolveigV1F
113602h25'00''RICHARD BrunoSEM
113702h25'02''BUCCI VincentV2M
113802h25'04''LEWI BriceV1M
113902h25'05''PROUST FrancoisSEM
114002h25'06''DURBIZE MallauryESF
114102h25'09''LANOE MathildeSEF
114202h25'15''BOUTEILLE ElodieSEF
114302h25'17''ROY PaulaESFAaa Lyon
114402h25'21''LEBLANC JulienV1M
114502h25'23''LERICH OlivierV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
114602h25'23''SANDRECCHI MikaelSEM
114702h25'24''RIVOLLIER JohannSEM
114802h25'27''DUPLANY MathieuSEM
114902h25'29''SERAICHE TyebV1M
115002h25'31''LABRUYERE GregoryV1M
115102h25'31''JOLY ChristopheV2MPelousey Court Tout Doubs
115202h25'33''GOMEZ MichaelV1M
115302h25'33''BOUCHY DamienSEM
115402h25'36''MOLLIEX RomainSEM
115502h25'36''VAUDAINE RomainSEM
115602h25'36''RUSSO ClaudeV2M
115702h25'39''GANDOLFLO ClaudeV2M
115802h25'43''VALEE DavidV1MTEAM WONDER STE CECILE
115902h25'49''BALESTRA LucileSEF
116002h25'51''GIBERT MarieSEF
116102h25'52''VERDON HeleneSEF
116202h25'54''RAVIX MagaliV2F
116302h25'57''POUZERATTE PascalV2M
116402h26'01''MASSON FrancoisV1M
116502h26'02''ARNOULD JulietteSEF
116602h26'03''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2F
116702h26'04''CAHEN NathaniaV2F
116802h26'04''VOUTIER NathalieV2FENDURANCE PASSION 13
116902h26'05''SIGAUD Jean-PhilippeSEMMJC Monplaisir Trail
117002h26'06''CHABANIS SileneV1F
117102h26'07''CIRET DidierV2M
117202h26'07''CIRET PascalineSEF
117302h26'12''AUGOYARD Anne-CharlotteSEFTrail du Sanglier
117402h26'14''LELARD GregorySEMTeam Triandine Trail
117502h26'14''OBERTI DenisV3M
117602h26'15''JOLIVET EmilieSEF
117702h26'17''DELOY QuentinSEM
117802h26'19''CHANTEPY JosselinSEM
117902h26'23''MALON QuentinSEM
118002h26'23''MERCEY DavidSEM
118102h26'24''CUVILLIERS PascalV2M
118202h26'24''SEBILLET FrancoisV1M
118302h26'25''DURANEL FabienV1M
118402h26'25''LAPLANTE Jean JacquesV3M
118502h26'27''MAZOYON RegisV1M
118602h26'28''ROUX Andre-FrancoisV1MAssieu Sport Loisir
118702h26'28''SEIGNEURET RemySEM
118802h26'29''MARCHAND DidierV2M
118902h26'30''ROUX DelphineSEF
119002h26'30''GUILLEMOT Jean-DominiqueV2Mas beaulieu
119102h26'32''CERRO MickaelV1M
119202h26'33''BRIAND CatherineV1F
119302h26'34''HUSSER PatriceV1M
119402h26'34''SAOUCHA SarahESF
119502h26'38''ALCINDOR SabrinaSEF
119602h26'39''ANNAT VictorSEM
119702h26'44''FAGUE VirginieV1FBeaujolais Runners Team
119802h26'44''DEREYMEZ ManonSEF
119902h26'45''FAGUE ChristopheV2M
120002h26'48''ROLLAND AlexisSEM
120102h26'51''CHARPAIL ChristianV3M
120202h26'54''CHANAL CelineSEF
120302h26'55''CHARET ChristopheV1M
120402h26'58''BERTAUX MadelineESF
120502h26'58''BERGAMINI OlivierV1M
120602h26'58''BUE CelineV1FLes foulees du Pass'age
120702h26'59''CHANAL LaurentSEM
120802h27'00''BERTAUX FabienV2MS/L FRANCHEVILLE AC
120902h27'02''LEROUX EmilieSEF
121002h27'03''LE BAUT StephaneV2M
121102h27'03''POIRIE SebastienSEM
121202h27'05''GONZALEZ SybilleV1F
121302h27'06''CARIOU CyrilSEM
121402h27'10''BECK JulienSEM
121502h27'11''PEYRE PascalV2M
121602h27'12''BOILEAU Anne-CharlotteSEF
121702h27'12''RUSSIER SarahSEF
121802h27'14''OTH SwanESM
121902h27'15''HACAULT MelanieSEF
122002h27'16''NAVORET GaetanSEM
122102h27'17''BOUCHET PierreV1M
122202h27'17''MARTINS AlexandreSEM
122302h27'19''JALBERT LaurentV1M
122402h27'21''FORAY ErnaV2F
122502h27'22''GRATALOUP BenoitSEM
122602h27'25''RIVOLET YannV2M
122702h27'25''KAUFFMANN MedericSEM
122802h27'34''MEUNIER AudreySEF
122902h27'37''DUBOIS NicolasSEM
123002h27'41''MAGNAN MarieESF
123102h27'42''MENAGER AlbanSEM
123202h27'42''VERDAN SarahSEF
123302h27'43''RAY ElodieSEF
123402h27'44''LAROCHE AntoineSEM
123502h27'45''MILLIOT CarolineSEF
123602h27'50''GAILLARD BrunoV3MOrma 42300 Riorges licence ufolep04298910145
123702h27'53''VAURS ClaudieSEFAFA FEYZIN
123802h27'56''VIDAL YannV1M
123902h27'56''LABRUYERE MaudSEF
124002h27'56''VOILLOT EricSEM
124102h27'57''DE MUYNCK JulienV1M
124202h27'57''THABOUREY ChristopheV2M
124302h28'03''MATHIEU EmmanuelV2M
124402h28'04''SOYER MagaliSEF
124502h28'05''MATHEZ Marie-ChristineV2FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
124602h28'08''DUCLOUX AlexandraESF
124702h28'09''PASTOR GregorySEM
124802h28'09''COMBES OlivierV2M
124902h28'10''PARISE AudreySEF
125002h28'10''RONDEAU MagaliV1F
125102h28'12''CRONIER Pierre-MarieSEM
125202h28'12''COURBOULIN FloraESF
125302h28'13''BOUILLOT DidierV2M
125402h28'19''NOVARESE ChristopheV1M
125502h28'24''MAUREL ClotildeSEF
125602h28'28''GOUEZEC RegisV1M
125702h28'30''CONSTANT ViolaineV1F
125802h28'33''BERGER LaurenceV1F
125902h28'34''JASSEY EmilieSEF
126002h28'34''AQUILINA-LONGCHAMBON AurelieV1F
126102h28'39''LOGEL XavierSEM
126202h28'39''SEDDIKI RedaSEM
126302h28'43''RAMBON AlexandreSEM
126402h28'45''NARDELLI SandraV1FSens Route trail
126502h28'48''RIVOLLIER MatthieuSEM
126602h28'49''GOUY LauraSEFLicence de Football - FFA77
126702h28'50''ROUAULT PhilippeV2M
126802h28'51''ILIAN NicolasSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
126902h28'54''COULAUD Jean-YvesV2M
127002h29'08''ROCHETTE Anne-SophieSEF
127102h29'08''GOUY PhilippeSEM
127202h29'10''VERCHERAND OlivierV2MESL Francheville
127302h29'10''CEZANNE-BERT GuillaumeV1MS/L FRANCHEVILLE AC
127402h29'15''ROYER ClaireSEF
127502h29'26''BAUER SophieSEF
127602h29'27''CHANEL Jean ChristopheV1M
127702h29'27''GONZALES JanetteV1Far republique
127802h29'28''SINGSON LeniSEFAdidas Republique
127902h29'28''THOMAS PierreSEM
128002h29'28''GERVASONI GuillaumeV1M
128102h29'30''DELOGE FrancoisSEM
128202h29'35''LEMAIRE PhilippeV2Mas rochette dammarie
128302h29'35''VIALLE MarjorieSEF
128402h29'37''VIALLE LudovicSEM
128502h29'37''DURAND CarolineESF
128602h29'40''CHEVRON CecileSEF
128702h29'41''BERLIAT CharlotteSEF
128802h29'43''GAZAN MarcV2M
128902h29'44''GAZAN PatriciaV2FFAC ANDREZIEUX
129002h29'44''COURTIER CarolineV1F
129102h29'49''BESSON Jean PascalV2M
129202h29'50''GARCIA BastienSEM
129302h29'50''DOUTRES BastienSEM
129402h29'55''PAIS HenriV1M
129502h29'55''DE SLOOVER ThomasSEM
129602h30'02''BENKARA LyesV1M
129702h30'03''COLOMB CaroleSEF
129802h30'11''RIVIER BrunoV2M
129902h30'12''JOUBERT PhilippeV1MMULHOUSE OF RUNNING
130002h30'17''GREUSSET VeroniqueV1F
130102h30'19''RONDET ThibautSEM
130202h30'20''BLANCHARD ThibautSEM
130302h30'23''RUET NicolasV2M
130402h30'26''PEREIRA GuillaumeSEM
130502h30'28''MISSLIN PaulineV1F
130602h30'35''MERLIN GeorgesV2M
130702h30'35''COTE GregorySEM
130802h30'35''BOINI ThomasSEM
130902h30'36''GIRARD TiphaineSEFASMSE
131002h30'37''DUFAY FredericSEM
131102h30'42''JULIEN LauraJUF
131202h30'45''LENOT AugustinSEM
131302h30'47''COSTANTINI CharlotteSEF
131402h30'48''CHOLLEY SoleineSEF
131502h30'50''DOMPS BaptisteSEMxX_Bandol&Saucisson_Xx
131602h30'56''MICHAEL BeylyV1M
131702h31'00''HENRIET EliseSEF
131802h31'01''PEZZOTTA LaetitiaV1F
131902h31'04''MAJOLI ClaireSEF
132002h31'07''ALONSO MarcV2MARSL ROCHE
132102h31'07''BENNANI JennaSEF
132202h31'08''PETREMANN SebastienV1M
132302h31'08''CLAUS CarineSEF
132402h31'09''DE MENTHON StanislasSEM
132502h31'10''LAVAL EddyV1M
132602h31'13''AUDY_LEFEBVRE HeleneV1FCyclo club Auberoche
132702h31'17''WORETH GuillaumeESMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
132802h31'25''MOULIN VincentV1M
132902h31'25''LOUISE LisaSEF
133002h31'31''AUTHIER GaetanSEM
133102h31'33''GATTUSO XavierSEM
133202h31'42''CHANUT LucasJUM
133302h31'43''MARINA GauthierSEFRunning Club Colombier Saugnieu
133402h31'43''RAYNAUD LucileSEF
133502h31'47''VOUAILLAT MaxenceESM
133602h31'48''VOUAILLAT GuillaumeSEM
133702h31'49''DELCROIX GuillaumeV1F
133802h31'50''QUERMONNE DamienV1M
133902h31'52''LAUGIER EuphrasieSEF
134002h31'53''CHARBONNEL Marie-ClaudeV2Fsundgo2
134102h31'55''RAYNAL JustineSEF
134202h32'07''MARINA Perez MangasSEF
134302h32'08''LEMARQUIER SylvainSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
134402h32'10''BESSON JeremySEM
134502h32'10''GENAY HeleneSEF
134602h32'12''ENGELHARD MarionSEF
134702h32'14''BLANDEAU AgnesSEF
134802h32'14''MADELIN Jean-CharlesSEM
134902h32'17''OGIER MaelSEF
135002h32'17''CHANAL JulesSEM
135102h32'21''GUILLET-ROUSSEAU ElodieSEF
135202h32'24''MONTHEILLET SandraV1F
135302h32'25''CAGLIOTI PILLER AudreySEFAthletic club boulogne billancourt
135402h32'25''CARDUCCI AntoineV1MTEAM AVON
135502h32'35''VORGEAT LucasSEM
135602h32'36''PETIT ThomasSEM
135702h32'38''ROUSSON DelphineSEF
135802h32'38''ROCHET NathalieV2F
135902h32'41''HODEAU MelanieSEF
136002h32'41''WOLFF MarieSEFJE SUIS AUDE
136102h32'45''BAUDIN Marie-HeleneV2FASUL BRON
136202h32'47''GARDETTE ChristopheV2MLAFOULEE FOREZIENNE
136302h32'47''PERRIOLLAT AlainV3M
136402h32'47''ROGNON PaulSEM
136502h32'58''RUBIO AntoineSEM
136602h32'58''DASSANAYAKE SohaniSEF
136702h33'00''MARTOCQ OlivierV2M
136802h33'01''LAFONT TanguySEM
136902h33'05''DEMUYNCK DidierV1MDEMUYNCK
137002h33'06''BORDAIS MelanieSEF
137102h33'07''BECKMANN AurelienSEM
137202h33'07''CIZERON BertrandSEM
137302h33'07''LARUE PascalV2M
137402h33'09''RICHARD-VITTON JulienV1M
137502h33'09''CLEMENT HuguesSEMLa Ptite Foulee
137602h33'09''ROSE WilfriedSEM
137702h33'10''BRUGEL MarieSEF
137802h33'14''DAMOY DominiqueV1F
137902h33'14''SOUAL AmandineSEF
138002h33'14''FONTANEL RemiV1M
138102h33'15''ISERABLE RaphaelV1M
138202h33'15''BOLE-BESANCON YannickSEMEPF
138302h33'16''DAMOY HubertV2M
138402h33'18''DA COSTA ManuellaSEF
138502h33'23''BERTRAND BenoitV1M
138602h33'25''ETIENNE MagaliSEF
138702h33'27''RICHARD NicolasSEM
138802h33'31''GONOD BerangerSEM
138902h33'32''POIRSON MarieSEF
139002h33'33''NONNENMACHER ValentinESM
139102h33'34''ACHARD-ARRIBERT MaximeSEM
139202h33'40''DIETRICH CelineSEF
139302h33'40''BEGAUD DylanSEMTOS triathlon
139402h33'41''BEGEY LaurentV1M
139502h33'43''PRINCE CarolineSEF
139602h33'45''VEIRUN LaureSEF
139702h33'45''BOULANGER FrancoisV1M
139802h33'46''TARDY CamilleSEFLyon running crew
139902h33'47''CUER PierreSEM
140002h33'48''LAMAISON EmilieSEF
140102h33'49''VINOT PREFONTAINE AudeSEF
140202h33'49''CARUSO PatriceV1M
140302h33'49''BONZON BrunoV2M
140402h33'50''LAMAISON CarolineSEF
140502h33'50''ESCALIER ClementineSEF
140602h33'54''DOLCI AlainV2M
140702h33'54''BEGAUD DavidSEM
140802h33'55''COUTAUDIER JeremySEM
140902h33'55''LEDER MaryonSEF
141002h34'04''MENDIBOURE MarcV1M
141102h34'05''xx xxSEM
141202h34'06''BEGUIER GuillaumeSEM
141302h34'07''BASTIEN EricSEM
141402h34'08''BEGUIER OlivierSEM
141502h34'12''DARCEL StevenSEM
141602h34'23''LEGE FredericV1MJOGG'IN TOURS
141702h34'28''CHAMAS YassineSEM
141802h34'33''BARTHOMEUF LaurenceV1F
141902h34'33''POIVRE CharlotteSEF
142002h34'34''PALLU DidierV3M
142102h34'35''NICOLAS EricV1M
142202h34'37''LIGOUZAT Marie-LaureV1F
142302h34'40''KOC Augour - UgurSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
142402h34'41''VASSY AdelineSEFEntente Athletique Car Rhodia
142502h34'43''BRISSET MichaelV2M
142602h34'45''BARTHOMEUF RaphaelV1M
142702h34'47''TALEB MarieV2Fraid eurosportif brignais
142802h34'48''FOURNIER DidierV2M
142902h34'57''NICOLAS AndreaV1F
143002h35'01''PUILLET MagaliSEFBohringer ingeleim
143102h35'01''BOUSQUIE AndreaSEF
143202h35'02''ZUBER JulienSEM
143302h35'04''BOUSQUIE MagaliSEF
143402h35'04''SEUROT FabriceV1M
143502h35'05''ESMSAGER MarieSEF
143602h35'14''QUILES CaroleSEF
143702h35'15''PATANTUONO ManuelaV1F
143802h35'15''BISCH Jean-SebastienV1M
143902h35'17''CHATELARD Paul AntoineSEM
144002h35'18''GAMON PhilippeV2M
144102h35'18''BRIZARD StefanV1M
144202h35'19''CORMIER ChristopheV2M
144302h35'19''BOUCHON YannV1M
144402h35'21''MEUNIER DelphineSEF
144502h35'28''JOSSA NathalieSEF
144602h35'29''SEMITH WilliamSEM
144702h35'30''ROUDIER PaulineSEF
144802h35'33''OSTYN PaulineSEF
144902h35'33''OSTYN GregorySEM
145002h35'37''PUYGRENIER AntoineSEM
145102h35'38''LAFOND MelanieSEF
145202h35'38''LAFOND CedricSEM
145302h35'38''FIGUET BernardV2M
145402h35'38''BEZINA PierreV2M
145502h35'40''TROTTET GregoryV1M
145602h35'40''HOUBART FranckV1Mjogging club de lapugnoy
145702h35'40''DUSSART PhilippeV2M
145802h35'43''GOLDENBERG PaulineSEF
145902h35'47''ABALEO LiseSEF
146002h35'48''PIGNOT CharlotteSEF
146102h35'50''VASSEUR GeraldineV1F
146202h35'50''SOYEUX MargauxSEF
146302h35'53''JOUBERT DES OUCHES PierreSEM
146402h35'56''CROISE VincentSEM
146502h36'13''MAYEUR JocelyneV1F
146602h36'14''BONH PascalV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
146702h36'14''MERGOIL CorinneV2FCOURIR EN EMBLAVEZ
146802h36'15''MIQUET SandraSEF
146902h36'17''ALLIER AmandineSEF
147002h36'19''GOURE CamilleSEFASC BNP PARIBAS PARIS
147102h36'21''GOURE PhilippeV2M
147202h36'21''MOULAGER SylvieV2F
147302h36'21''BALMONT FredericV1M
147402h36'23''GOULAIN HenriV2M
147502h36'24''DUC JulieV1F
147602h36'26''DUC OlivierV1M
147702h36'31''RICHARD ChloeSEF
147802h36'31''HERVE MargauxSEF
147902h36'32''LE BLEVEC Jean-BaptisteSEM
148002h36'33''GOURE AmandineSEF
148102h36'35''MARCHANDEAU SeverineV1FClub Allure Libre gueugnon
148202h36'37''ROGER YannickV1M
148302h36'38''JAUNIAUX JulieESF
148402h36'39''PEINETTI HerveV1M
148502h36'44''CEVALLOS GabriellaSEF
148602h36'45''FREDIERE ValerieV1F
148702h36'45''COLIN AuroreSEF
148802h36'48''SAUVAGE BereniceSEF
148902h36'48''LEFAIS MarieSEF
149002h36'49''MEYER DelphineSEF
149102h36'51''LABRUNE ChristianV2MMarathonien 42195
149202h36'56''REMILLET XavierESM
149302h36'59''PUGLISI AlessandroSEM
149402h37'00''WANG JinSEF
149502h37'01''BONNET StephaneV1M
149602h37'02''MARC ThibautSEM
149702h37'05''KHALFOUN BoucifV1M
149802h37'08''COQUARD MarylineSEF
149902h37'12''PHAROSE DouchkaSEF
150002h37'12''THENOT FredericV1M
150102h37'13''GERBER VincentSEMCAP Liberte DETTWILLER
150202h37'14''CRINQUAND CarolV2F
150302h37'15''JOUANNA GautierSEM
150402h37'17''VALENSI MichaelV1M
150502h37'19''MELKI FannyV1FRonchin Athletic Club
150602h37'21''REVERT PaulSEM
150702h37'30''ACLOQUE BenjaminSEM
150802h37'32''D HERVILLY MarianneSEF
150902h37'33''DELFORGE Anne-ClotildeSEF
151002h37'33''SERDIMET DamienSEM
151102h37'37''BERTHIER JenniferSEF
151202h37'38''CHAIB FaizaSEF
151302h37'45''MAHE VirginieSEF
151402h37'46''DE LAMARZELLE PhilippeV1M
151502h37'54''JAILLET ValerieV1F
151602h37'55''BOUABDALLAH CyndiaSEF
151702h37'58''AMOUYAL Jean-LucV2M
151802h37'58''LARUE EmilieSEF
151902h37'59''MARCHAND MaudSEF
152002h38'01''BIASSE MarieV1FCourir a Colembert
152102h38'03''DUSSART MurielV3FCourir a Colembert
152202h38'07''BOUTTIER MarcSEM
152302h38'07''LEPORTIER CamilleSEF
152402h38'15''DEVAUX FredericV1M
152502h38'19''ANDRE SuzanneSEF
152602h38'19''BURY Jean MarcV2M
152702h38'19''PETITJEAN StephanieV1F
152802h38'20''CHOLLET PatrickV1M
152902h38'20''MORAND ClementSEM
153002h38'28''BOURBOTTE HuguesSEM
153102h38'29''LIVET SandrineV1F
153202h38'33''LANOE ThibautSEM
153302h38'33''LE GAILLARD SophieV1FASUL BRON
153402h38'35''LAURENT ValentinSEM
153502h38'36''SCHLICK LucSEM
153602h38'37''COLIN CedricV1M
153702h38'37''RIVIER CelineV1F
153802h38'39''GUETTET ChristineV2FCOURSE A PIED BUGEY
153902h38'41''MALARD CapucineSEF
154002h38'41''LECOMTE MathildeSEF
154102h38'44''COURRIERE ChristelleV1F
154202h38'44''BURGUN ZoeSEF
154302h38'47''LAFERRERE FlorenceSEF
154402h38'47''CUENCA ElodieSEF
154502h38'49''COLSON JulietteSEF
154602h38'54''GABIAUD JeromeV1M
154702h38'55''ESCUDIER FatimaV2F
154802h38'56''FAUCHEUX HuguesSEM
154902h39'01''BRESSON FlorianV1M
155002h39'03''MEILLER NancyV1F
155102h39'06''VERRIER CesarSEM
155202h39'09''GUICHARD SylvieV2FEA ST CHAMOND
155302h39'17''HAMM NathalieV1F
155402h39'18''CHAMP JulienSEM
155502h39'28''BARLET JimmyV1M
155602h39'29''GUIGOU ClementSEM
155702h39'31''FAIVRE EmmanuelV1Mi-Run
155802h39'35''CHARVET ChristopheSEM
155902h39'37''BLOT MarjorieSEF
156002h39'37''AMET AlixSEF
156102h39'38''TROIANO MarieSEF
156202h39'39''GAUCHER VivianeV2FRando Nature
156302h39'42''PAQUIER OlivierSEM
156402h39'45''HAKKAR OlivierSEM
156502h39'47''DERVIEUX MorganeSEF
156602h39'54''PEPERS PatriciaV1FVERNEUIL AC
156702h39'58''NOTTER ThomasSEM
156802h40'02''GULYAS GabrielV3M
156902h40'05''BONVALLET BertrandSEM
157002h40'06''FARGE JeremySEM
157102h40'07''OVISE CassandraSEF
157202h40'07''DANELSKY SandrineSEF
157302h40'10''VARLET PascaleV2F
157402h40'10''SALAÃœN PierreSEM
157502h40'12''CARTERON Anne-SophieESF
157602h40'13''MALOSSE OrianaSEF
157702h40'13''VANSPEYBROCK YoannV1M
157802h40'25''FRIER BrunoV1M
157902h40'30''ROSE GaelleSEF
158002h40'34''MODICA JulieSEF
158102h40'38''LOUPIAS MartinSEM
158202h40'41''CAPO BenjaminSEM
158302h40'45''DIMITROVA ChristinaSEF
158402h40'52''GENIQUET BastienSEM
158502h40'55''DE RIVAZ SilvereSEM
158602h40'56''CANET EmilieSEF
158702h40'59''DARGET AlexandreSEM
158802h41'00''PETIT-JEAN CarolineV2F
158902h41'00''BELLAY HASBROUCQ MagaliV1F
159002h41'02''SEMENSATIS ElodieSEF
159102h41'06''LEMAS BenoitSEM
159202h41'07''BERTIN GuillaumeSEM
159302h41'09''CASSOU-COUET PierreSEMRugby club Vincennes
159402h41'15''ROCHE ManonESF
159502h41'19''RIGAUDIAS SebastienSEMFooting Vichy
159602h41'22''SALQUE FranckSEM
159702h41'23''PAQUIER NicolasSEM
159802h41'23''RICHAUD PierreV1M
159902h41'23''VUITTENEZ Marie-LaureV1F
160002h41'24''RICHAUD VictorSEMAdidas Runners Bir Hakeim
160102h41'24''MORISSET HeloiseSEFSPAC
160202h41'25''PALANDRE LaureV1F
160302h41'25''TRAINEAU MarieSEF
160402h41'26''HOWSE JohannSEM
160502h41'27''MICHEL AurelieV1FAl Pizancon
160602h41'28''LEHUBY MarieV2FCALG
160702h41'36''POINARD GuillaumeSEM
160802h41'40''LEFAUCHEUR ChristelleV1F
160902h41'44''LEMAS CarolineSEF
161002h41'55''DIDIER CedricSEM
161102h41'59''FRANCART PaulineSEFTEE
161202h41'59''MAREST ChloeSEF
161302h42'05''BERRET NicolasSEM
161402h42'05''KNOPKIEWICZ CecileV1F
161502h42'08''PATRICOT JulienSEM
161602h42'10''CHATELARD EloiseESF
161702h42'13''MORILLON CloeSEFTEE and TTS
161802h42'14''RELAVE GuySEM
161902h42'20''AVRIL CorinneV1F
162002h42'22''REBECCHI CarolinaSEF
162102h42'23''TOURNIER MathieuSEM
162202h42'23''DESFORGES Jean BaptisteV1M
162302h42'25''PHILIPPE ChareyreV2M
162402h42'27''GESNOUIN EddyESM
162502h42'29''DE MIRAS CecileSEF
162602h42'29''PICARD FabriceV1M
162702h42'29''GASPAR HelderSEM
162802h42'30''DAIRE SylvainV1M
162902h42'32''FATIMA Arrieta HernandezSEF
163002h42'34''LACROIX LeaSEF
163102h42'35''BRUN Jean-YvesV2M
163202h42'36''VILLARD SophieSEF
163302h42'39''GIGAREL SebastienSEM
163402h42'39''CARREIRA NathalieV1F
163502h42'41''MAYOUX CelineESF
163602h42'41''GRANGE DelphineSEF
163702h42'42''GARBY LaetitiaSEF
163802h42'44''GIULIANI AntoineV1M
163902h42'44''CESBRON JoelV2M
164002h42'56''FLOQUET AngeliqueSEF
164102h43'02''BONNAL-CONDUZORGUES GregoryV1M
164202h43'06''DAGONNEAU GaelV1M
164302h43'08''GABILLET EstelleV1F
164402h43'10''DANTONY QuentinSEM
164502h43'11''JOUX NathalieSEF
164602h43'21''LABROSSE CedricV1M
164702h43'22''MONOT JulieSEFAdidas Runners Bastille
164802h43'22''ALBERT RomainSEM
164902h43'27''DIAZ AmandineSEF
165002h43'28''LE GOFF CassandreSEF
165102h43'29''MORIN AlexandreSEM
165202h43'32''BLANC StephanieV1F
165302h43'33''L'HERVE FabienSEM
165402h43'34''BAYET FrancoiseV3F
165502h43'36''DUJARDIN FlorineESF
165602h43'36''VALENTIN MargauxESF
165702h43'37''VALENTIN BenoitV2M
165802h43'39''DISSOUBRAY ThomasSEM
165902h43'39''MERCIER OlivierSEMMBFF Antony FC
166002h43'40''PINCON NathalieV1FTrail des fous
166102h43'40''PISSON AurelieSEF
166202h43'42''CHODORGE FabriceSEM
166302h43'42''PASTEUR BaptisteSEM
166402h43'45''PARAT NellyV2F
166502h43'48''CHAFFANGEON MikaelV1M
166602h43'50''GRANGER JoelleV3F
166702h43'50''ALADAME MaximeSEM
166802h43'51''BRUN JustineSEF
166902h43'51''MICHAL ManonESF
167002h43'52''ROLAIN ThibaudESM
167102h43'52''AnonymeSEF
167202h43'53''CHEVALIER Marie-LysESF
167302h43'53''HEBERT JulienSEM
167402h43'58''PEAN Anne SophieSEFAMSO34
167502h44'02''LEON ROULET AudreySEF
167602h44'06''LEON OlivierV1M
167702h44'06''BOLUT KarineV1F
167802h44'09''GUIOT AurianeSEFCourir a Lyon
167902h44'10''SILVESTRE CarolineSEF
168002h44'10''SAUTEL MatthieuSEM
168102h44'12''SILVESTRE MarieSEF
168202h44'16''LORIEUX DavidV1M
168302h44'17''DOAN MailysSEF
168402h44'17''BORNE MelanieSEF
168502h44'17''PATOIS MaximeSEM
168602h44'18''AUBER LARDANS SandrineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
168702h44'19''FURCY JulesSEM
168802h44'23''LOUCONI LoicV1M
168902h44'24''MARGUERON MyriamV1F
169002h44'27''LE QUINIO AnneV3F
169102h44'32''BENOIST StephanieV1F
169202h44'37''LAFONT MarionSEF
169302h44'38''JOUBERT PaulineSEF
169402h44'41''DEMOURES MargueriteSEF
169502h44'44''RYS SebastienSEM
169602h44'45''JACOBEE ThomasSEM
169702h44'50''ROY LudovicV1M
169802h44'52''FOURDRAINE ThomasSEM
169902h44'57''BOTTIN FranckV2M
170002h44'59''DANANCHER KarenV1F
170102h44'59''M'RANI ALAOUI CandiceSEF
170202h45'00''MOUGIN AliceSEF
170302h45'00''MARC BenjaminSEM
170402h45'01''FERRAND-TARAZONA CatherineV2F
170502h45'02''TARAZONA LaurentV1MAPI TRI
170602h45'10''LECUELLE JohaneSEF
170702h45'12''DESBRUERES LaurianneSEF
170802h45'15''MITTLER EricSEM
170902h45'15''LEFEVRE MarcV2M
171002h45'17''DESBRUERES ThomasSEM
171102h45'18''DESBRUERES GuillaumeSEM
171202h45'18''TANNOUX DelphineV1F
171302h45'20''HUARD LaetitiaSEF
171402h45'22''ARNOUX RomainV1M
171502h45'23''MACHU MatthieuSEM
171602h45'28''KENGNE IzaoraSEF
171702h45'29''LE GUERN TifennSEF
171802h45'33''HAFNER Jean-BaptisteV1M
171902h45'43''HEYMES FabriceV2MVentabren Jogging Aventure
172002h45'43''DUVETTE GabrielleSEF
172102h45'45''HEYMES NathalieV2FVentabren Jogging Aventure
172202h45'45''BERTROU CecileSEM
172302h45'50''PACAUT LionelV1MEAMYA
172402h45'59''GAUTHIER MarcSEM
172502h46'08''SZYMONIK SeverineV1F
172602h46'10''JOURDAIN MyriamV1F
172702h46'17''LOIZEAU JulienSEM
172802h46'18''GADIOU ReynaldV1M
172902h46'18''GAY HerveV2M
173002h46'18''FOURNIL ValentinSEM
173102h46'22''GRANGER MathildeESF
173202h46'23''MARGOT MagaliSEF
173302h46'25''COULON PierreSEM
173402h46'27''COURTIER MagaliSEF
173502h46'29''TERRIN GillesV2M
173602h46'29''BOULISSET DelphineV1F
173702h46'30''VITRY ChristopheSEMMBFF Antony FC
173802h46'46''CHARLES SandraV1F
173902h46'50''POUSSARDIN DavidV1M
174002h46'56''CAMARA FrederiqueV2FJogging Club de Martigues
174102h46'59''CUENOT MarionSEF
174202h47'00''VOEGELE BeatriceV1F
174302h47'01''COSTA AnaSEF
174402h47'02''LEFEVRE-MICHELSON FelicieV1F
174502h47'04''BARDY AlixSEF
174602h47'04''CALA AnaisSEF
174702h47'08''BADACHE NealSEM
174802h47'19''BRANGER CelineV1F
174902h47'20''BRANGER JohannaESF
175002h47'21''PLACE IsabelleV2F
175102h47'21''GALLE Pierre AnthonySEM
175202h47'21''CUSSINET JullienSEM
175302h47'22''GAUTIER ZoeSEFMEGA trail
175402h47'23''LOEHLE SophieSEF
175502h47'23''DENIS XavierSEM
175602h47'23''MARSAL PierreSEM
175702h47'30''SEYMOUR Jean MichelV2M
175802h47'31''JOURDAN ClementSEM
175902h47'37''GUERRE JulienSEM
176002h47'41''CROTTET RemiSEM
176102h47'41''NOSENZO SteveSEM
176202h47'41''GAL DelphineV1Fchaud les pattes
176302h47'42''GAL CyrilleV1Mchaud les pattes
176402h47'43''DERONZIER PierreV2M
176502h47'44''GALINIER OphelieSEF
176602h47'46''MENNECIER SoleneV1FFAY OXYGENE
176702h47'47''CAUQUIS AdelineSEFFAY OXYGENE
176802h47'59''BOUJEDAINI NaoualV1F
176902h48'00''COURT KarineSEF
177002h48'02''GUBERNATI DouceV2F
177102h48'02''AURECHE ThomasSEM
177202h48'03''COGNAT AnneV1F
177302h48'03''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
177402h48'04''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
177502h48'04''CHANEL LeaSEF
177602h48'08''BAUDU MathildeSEF
177702h48'09''BOUCHERAT CyrilSEM
177802h48'09''SOLAVAGGIONE AliceESF
177902h48'27''MATRAT RemiSEM
178002h48'36''BATAILLE EricV1M
178102h48'38''CHEVROU CharlesSEM
178202h48'42''LORIN NicolasSEMReims Jogg&Run -RunForFun
178302h48'43''PARRES LionelV1M
178402h48'49''FAYARD PierreSEM
178502h48'49''METENIER EloiseSEFHappy Running Crew
178602h49'02''BELLSCHAN - MIDENBURG AntoniaSEF
178702h49'02''DEBIAIS CamilleSEF
178802h49'06''MOLINERO ClaireSEF
178902h49'06''DE RIVAZ IreneeSEM
179002h49'12''POBELLE SylvainSEMC N Pontarlier Triathlon
179102h49'21''CAPEL CyrilV1M
179202h49'23''VIGERY SeverineV1F
179302h49'23''STILL JuliaSEF
179402h49'25''LEMOINE LoisV1M
179502h49'25''HUAUME Alexandre JaSEM
179602h49'25''SCOTTI RomainSEM
179702h49'26''ABDOUS CecileV1F
179802h49'28''THEVENET VirginieV1FUA CHAROLAIS BRIONNAIS
179902h49'29''CAILLAUD SarahSEFCotentrail - Running Cherbourg
180002h49'29''VIARD VirginieV1F
180102h49'31''TROUBAT MelanieSEF
180202h49'32''TROUBAT VincentSEM
180302h49'33''PRAS AurelienSEM
180402h49'37''MERLO SophieV1F
180502h49'39''xx xxSEM
180602h49'39''MICHEL JulietteSEF
180702h49'39''FLEURENTIN AntoineSEM
180802h49'40''RUDIGOZ BertrandV1M
180902h49'41''THIVOZ DavidV2M
181002h49'41''VERPOORT ChristineV2F
181102h49'42''DEUPES AnneSEF
181202h49'42''ROLLAND BAEZA ElodieV1F
181302h49'44''VLIMANT LucileSEF
181402h49'46''GINISTY LionelV2M
181502h49'48''CRETIN-MAITENAZ HerveV1M
181602h49'49''BARBOSA MelanieSEF
181702h49'50''ROUSSE AnissaSEF
181802h49'51''AUDOUIN AlizeeSEF
181902h50'02''POSPECHOVA VeronikaSEF
182002h50'03''ESPINOSA DiegoSEM
182102h50'08''TOP EmmanuelSEM
182202h50'09''DEBARD LaureV1F
182302h50'11''THOINET NathalieV1F
182402h50'14''CAMOULES PatrickV2M
182502h50'14''MADAMOUR BertrandV1M
182602h50'19''MISSONNIER AlainV4M
182702h50'23''PENSATO MeghaneSEFHappy Running Crew
182802h50'24''COUNIL MarionSEF
182902h50'24''MEHEUST-PEREZ MarionSEF
183002h50'25''LOCATELLI NatachaSEF
183102h50'26''JARRIER SandrineSEF
183202h50'27''VERNEX-LOZET BrunoSEM
183302h50'29''MARINOT StephanieSEF
183402h50'33''RICHARD RomainV1M
183502h50'42''CLEMENTI PaulineSEF
183602h50'46''ROUSSEL MagaliSEF
183702h50'48''ESCALIER JulietteSEF
183802h50'49''FOCH ChristineV1F
183902h50'56''SALVADOR MathildeSEF
184002h51'01''GRANGE SylvainSEM
184102h51'02''GUTHMANN LaurentSEM
184202h51'03''IMHOFF AdrienSEMSG Wantzenau Triathlon
184302h51'03''HUBER FannySEFUnion Sportive de Bonnefamille
184402h51'04''GRANGE RemiSEM
184502h51'04''CHOUILLER QuentinSEM
184602h51'05''HUBER NathalieV2FUnion Sportive de Bonnefamille
184702h51'08''EUNG GuillaumeSEM
184802h51'09''VANEL RolandV2M
184902h51'10''GIL DominiqueV1M
185002h51'11''GIL AnnickV1F
185102h51'13''BOISSEAU CharlineSEF
185202h51'13''AMBROSIO JulieSEF
185302h51'14''RIVIER CharlotteSEF
185402h51'14''MABRUT FranckV2M
185502h51'15''CUAUTLE BASTIDA MayraSEF
185602h51'16''RIVIER NathalieV1F
185702h51'32''SOUGEY YannV1M
185802h51'35''URVOAS SarahSEF
185902h51'36''VANMEERBECK AnaisSEF
186002h51'36''BENOIT LaporteV1M
186102h51'41''MOLET Pierre-AntoineSEM
186202h51'42''BRETENOU SophieSEFAdidas
186302h51'44''DE LARICHAUDY RodolpheV1M
186402h51'53''TEIXEIRA ClemenceSEF
186502h51'58''PICHON-GILLES VanessaV1FRANDO NATURE
186602h51'58''SACCOLETTO CarolineV1F
186702h52'03''LAJOIE FabienneV1F
186802h52'08''CHARRON AlexisSEM
186902h52'08''BARTOLOMUCCI ValerieV1F
187002h52'10''BERTHET LeaSEF
187102h52'15''BRIEUX GildasV1M
187202h52'28''LYVET MarylineV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
187302h52'29''DEBORD SophieV1F
187402h52'31''LACHARME ArmelleSEF
187502h52'37''RAVENET Marie-ChristineV1F
187602h52'37''DENOYELLE AlineV1F
187702h52'39''CAMARGO JuliaSEF
187802h52'39''PAOLI SylvainSEM
187902h52'41''MADELIN AurelieSEF
188002h52'41''GRANCHAMP LaureSEF
188102h52'51''REBOULLOT FredericSEM
188202h52'53''DUQUERROY XavierSEM
188302h52'53''FANGET AmelieSEF
188402h52'54''PERRIN GeraldineV1F
188502h53'03''QUENOLI LaureV1F
188602h53'03''LEDUC JonasSEM
188702h53'06''DELBARRE SandrineV2F
188802h53'07''PENARD BastienSEM
188902h53'09''VANG KevinSEM
189002h53'12''BAUCOURT MatthieuSEM
189102h53'20''PERRIN StephaneSEM
189202h53'31''SAUVAGEON ClemenceSEF
189302h53'36''CLOUZET XavierV1M
189402h53'39''CHEILLETZ CharlotteV1F
189502h53'44''RAMAT FabienneSEF
189602h53'45''MICHEL FrancoiseV1F
189702h53'53''BORDAT SarahV1F
189802h53'54''CORBEAU LaraSEF
189902h53'55''RODRIGUEZ MickaelSEMRugby sancerrois
190002h53'55''JALLOT StephanieSEF
190102h53'56''BOUILLOT AdrienSEMRugby Sancerrois
190202h53'56''PAILLARD MarineSEF
190302h53'57''MOREAU-FRAGNY MaximeSEM
190402h53'57''GUILLOT PaulineSEFSancerre running
190502h53'59''BARJON MarionSEF
190602h53'59''LAFUE ThierryV2M
190702h53'59''BISKUPSKI MathieuV1M
190802h54'00''MARTIAL SandraV1F
190902h54'02''URVOAS Louis JacquesV3M
191002h54'04''LEZE Jean-MarieSEM
191102h54'11''DUPONT MarcV2M
191202h54'12''MALON DavidV1M
191302h54'12''CHIEUX AmandineSEF
191402h54'12''LE MOINE MarionV1F
191502h54'13''DAUGREILH MichelV1M
191602h54'15''ROSAZ LaurentSEM
191702h54'15''EYMERY SylvainSEM
191802h54'19''ROUX SebastienV1M
191902h54'25''MALON FabriceV1M
192002h54'26''MOREIRA NicolasSEM
192102h54'28''GENET DamienV1M
192202h54'32''BRIAND MurielV1F
192302h54'35''VAUDAINE ChristopheV2M
192402h54'40''BERNARD BenjaminV1M
192502h54'43''ESCARO ValerieSEF
192602h54'45''THEVENET SergeV2M
192702h54'52''ANCONA LucieSEF
192802h55'00''MAYOUX JulienSEM
192902h55'00''GOIBEAULT CarineV2F
193002h55'00''LEDENT DelphineV1F
193102h55'00''ARNDT AudreyV1F
193202h55'02''MURINA KarineSEF
193302h55'03''CALLIER LilyaSEF
193402h55'06''FAURE NicolasSEM
193502h55'10''LEMPEREUR JulietteSEF
193602h55'11''LEMPEREUR LaurentV2M
193702h55'12''TERRAL AlexandreSEMSUD RUNNING
193802h55'13''LETELLIER TonySEM
193902h55'14''ROLLAND PeggyV1F
194002h55'14''SITEL BenedicteSEF
194102h55'15''PARET SandrineV1F
194202h55'16''SCOTTO DI FASANO KarenSEFSardines Triathlon
194302h55'17''DAGLAN MarjorieSEF
194402h55'19''PARET Jean-FrancoisV2M
194502h55'21''ROQUES SIMONDI PaulineSEF
194602h55'21''LELARD RomaricSEM
194702h55'25''SAUVESTRE JulieSEF
194802h55'33''HONTANG AurelieSEFCroco d'Airain Nimes triathlon
194902h55'36''ZULIN FranckV2M
195002h55'37''JAMBON HerveV2M
195102h55'38''LELARGE AgatheV1F
195202h55'43''MARTIN FabienSEM
195302h55'44''PAGEAUD MarcV2M
195402h55'52''WORETH EvelyneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
195502h55'55''LAMARCHE AuroreSEFTrail entre elles
195602h55'57''MURARIU ConstantinSEM
195702h55'58''FOUSSIER KatieSEF
195802h56'01''HADJOUT FlorenceSEF
195902h56'03''VERGE AurelienV1M
196002h56'05''LEPAGE JulieSEF
196102h56'12''MAREE LaurenceV1F
196202h56'14''PLUSQUIN CedricSEM
196302h56'17''MARQUET JenniferSEF
196402h56'19''LE DAVAY VirginieSEF
196502h56'20''ALBERT TiphaineSEF
196602h56'22''LOCATELLI ThomasSEM
196702h56'40''MICHEL LaetitiaSEF
196802h56'43''FOURNIE MathildeSEFATHLETIC CLUB FUMELOIS
196902h56'44''TRIDEAU LaurentV1MLa Rochelle Running Club by OuiRun
197002h56'49''CHENITI NicolasSEM
197102h56'49''GAUTHIER EmilieSEF
197202h56'52''NORTIER OlivierV2M
197302h56'55''PERNE MagalieV1FUSEAB RUNNING
197402h57'13''DEMATONS MarineSEF
197502h57'16''JARDIN SabineSEF
197602h57'28''KOY LaurentSEM
197702h57'30''FUTIN CelineSEFFFME
197802h57'30''ROLLIN EricV2M
197902h57'35''LEDOUX JeromeV1M
198002h58'02''CLEMENCE DemortierSEF
198102h58'07''HALABURA NicolasSEM
198202h58'16''BROUTIN MaximeSEM
198302h58'17''DELOBEL TheoJUM
198402h58'17''RICHARD FrancoisSEM
198502h58'18''ZEIDLER SvenSEM
198602h58'21''KOKKELINK MarinaSEF
198702h58'22''POULETTE LudovicSEM
198802h58'23''BLERY Jean-FrancoisSEM
198902h58'29''TASSE BenjaminSEM
199002h58'31''DEGLAS SyllaSEF
199102h58'31''LABALME CindySEF
199202h58'34''PIETRZYK BenedicteSEFVGA
199302h58'36''MARTIN LauraSEF
199402h58'39''BORNAGHI Pierre-EmmanuelV1M
199502h58'45''BOUILLOT PascaleV2F
199602h58'54''CHARLES DeuwelSEF
199702h58'57''RADIX PascaleV2F
199802h58'59''MARTIN GillesV2M
199902h59'01''PERRON AlexandraSEF
200002h59'15''FARJON PhilippeSEM
200102h59'17''MIMOUNE NabilSEM
200202h59'22''CANTE AurelieSEF
200302h59'29''VIDAUD NicolasSEM
200402h59'34''ORTS MelanieSEF
200502h59'39''FOURNIER JoseeSEF
200602h59'45''SORIN YohanSEM
200702h59'48''GIRARD FrederiqueV2FRUN FOR SWING
200802h59'48''RUSSO SandrineV1FRUN FOR SWING
200902h59'48''FERRER MathieuSEM
201002h59'53''JACQUEMOT CopelliaSEF
201103h00'01''DEVILDER ArnaudV1M
201203h00'01''GARRIGUES PascalineSEF
201303h00'07''DUMAS SophieSEF
201403h00'13''ROINARD AlexandreSEM
201503h00'14''SCHLECHT Jean MichelV3M
201603h00'15''VANDECASTEELE FannySEF
201703h00'17''FONTAINE MaelleESF
201803h00'22''VENOSINO LucasSEM
201903h00'29''BENICHOU RemiSEM
202003h00'31''BENICHOU PaulSEM
202103h00'35''RAMPON PhilippeV2M
202203h00'37''DOLLE GabrielV1M
202303h00'42''GAUTIER AlexisSEM
202403h00'44''LABOURI MyriamV1F
202503h00'50''MALFAIT StephaneV2M
202603h00'55''MARCHE PatrickV2M
202703h00'55''MARIN-LAFLECHE SebastienSEM
202803h00'57''FLAUDER LucieSEF
202903h01'16''SIBOULOTTE ChristopheV2M
203003h01'16''YAHE WOJTCZAK ChloeSEF
203103h01'17''GENEYNE MarleneV1FRunning Club Colombier Saugnier
203203h01'17''PHILIPPE TristanSEM
203303h01'19''NASCIMENTO JohanSEM
203403h01'19''GUERY SandraV1F
203503h01'20''PEREZ PhilippeV1M
203603h01'21''CHAPOUTIER EmilieSEF
203703h01'24''GUILLAUME EddyV1M
203803h01'27''CALONNE AnaisSEF
203903h01'27''EGHBALI AdrianSEM
204003h01'28''GOUNY FrederiqueV1F
204103h01'31''LE CORRE CorinneV1F
204203h01'31''CAMPO FlorianSEMVallee montmorency triathlon
204303h01'32''BORY ThomasSEM
204403h01'32''DELEAGE JustineSEF
204503h01'32''PLOUVIER VincentSEM
204603h01'35''BELLEGY MagaliSEFCosma arcueil
204703h01'36''PADOIS SandrineV2Fcosma running
204803h01'39''PRIOU KevinSEM
204903h01'39''GARCIN MargotSEFKm 610
205003h01'41''D'ERCEVILLE LouiseSEF
205103h01'45''VAUDAINE NadineV2F
205203h01'56''NICOLAS ElisabethV2F
205303h01'58''VOUILLOT HeleneV1F
205403h02'06''LAFFAY MikaelV1MRun7
205503h02'10''PAQUET BeatriceV1F
205603h02'21''ROS-SANCHEZ PhilippeV1M
205703h02'24''MILLOT BrunoV1M
205803h02'27''FRANCESCHINI AudreyV1FRUNNING CLUB COLOMBIER-SAUGNIEU
205903h02'28''MALAVAL StephanieV1F
206003h02'28''IBORRA DelphineV1FRunning club colombier saugnieu
206103h02'30''JUVING LaureSEF
206203h02'33''AVENEL StephaneV1M
206303h02'40''MACAREZ LeaSEF
206403h02'40''MACAREZ PatriciaV2F
206503h02'53''ROYER ValentinSEM
206603h02'55''BRES StephanieV1F
206703h02'57''CROZIER RaphaelSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
206803h03'02''MONNET EmilienV1M
206903h03'22''GARNIER MarineSEF
207003h03'25''JEUNET Jean RemiSEM
207103h03'29''MAUBERNARD CorinneV1F
207203h03'35''BRUSQ SylvieV2F
207303h03'57''THIEFFINE JeromeV1M
207403h03'59''HOSTIN AgnesV1FTEAM WONDER STE CECILE
207503h04'16''JANIN CarolineSEF
207603h04'33''JACQUEMIN GaelleSEF
207703h04'34''SOUZY SÄ—bastienV1M
207803h04'46''GEORGET BenoitSEM
207903h04'46''BATAILLON ChloeSEF
208003h04'53''RUELLE WilliamV1M
208103h04'53''MORIN NadegeV1F
208203h04'54''RUPTIER CharlotteSEF
208303h04'54''GUYOT-LEBLANC Anne-SophieSEFCAP GRAND AIR
208403h04'56''JAY MarineSEF
208503h04'59''SOULIARD GuillaumeSEM
208603h05'01''KAUB FredericSEM
208703h05'05''PERNIN NicolasV1MFAUR'MOTION
208803h05'05''PERNIN JacquesV3M
208903h05'06''SAUVAGEON NathalieV2F
209003h05'29''BRET MaxenceV1M
209103h05'30''DELPIERRE GuillaumeSEM
209203h05'31''SCATTOLINI RemiSEM
209303h05'38''ENJOLRAS DenisV1M
209403h05'49''FERCHICHI SamiV1M
209503h05'59''ROUX PierreSEM
209603h06'00''DAUSSY QuentinESM
209703h06'02''FORESTIER LucileSEF
209803h06'04''MERCIER ClementSEM
209903h06'04''LOCHU MarylineV1F
210003h06'28''BIBES IsaureESF
210103h06'29''GIROUD ClaraSEFTerre de running Foulee muroise
210203h06'30''BASTIAN OlivierV1M
210303h06'31''CHAMOIS CyrilV1M
210403h06'32''SAUTREAU NathalieV1F
210503h06'46''TURCO JulieESF
210603h06'46''POUTS PhilippeV2M
210703h06'47''ORTIZ ThomasSEMA+ Enseignes & Signaletiques
210803h06'48''CHASTAN GuillaumeSEM
210903h06'49''VERGUTS VeerleSEF
211003h06'50''DEVOLDER BerengereV1F
211103h07'03''BAUER MailysSEF
211203h07'15''VEHI MarieSEF
211303h07'22''DUVERNAY GuillaumeV1M
211403h07'26''STARR TammyV1F
211503h07'27''DUBOIS-LEBET ChristelleSEF
211603h07'28''BREHIER LaureV1F
211703h07'35''JOBERT AlexisSEM
211803h07'36''REMEGEAU StephaneV1M
211903h07'39''BRITO LaureSEF
212003h07'40''CHABERT JulieSEF
212103h07'44''JACQUEMOT LucileSEF
212203h07'59''SIGAUD DE BRESC MarieSEF
212303h08'01''MERCADAL GuillaumeSEM
212403h08'01''JACQUEMOT SophieSEF
212503h08'03''MIGNOT AliceSEF
212603h08'04''MERCADAL Manon PitchSEF
212703h08'04''ROUGET PaulineSEF
212803h08'09''TURNER KathleenSEF
212903h08'20''RICO YoannSEM
213003h08'21''PENNEC MargotSEF
213103h08'23''FERNOUX PaulineSEF
213203h08'31''MORGENROTH GregoireSEM
213303h08'31''DELAY-TERMOZ JulieV1F
213403h08'49''TARRIOL PaulineSEF
213503h08'50''CHABERT AlexisV1M
213603h08'50''LOOPUYT-CHABERT AudeV1F
213703h08'51''VIGNOL Marie-LaureESF
213803h08'52''CHABERT AmaurySEM
213903h08'57''LUANGRATH SirirakV1F
214003h08'57''MAILLARD DelphineV1F
214103h08'58''DELANNOY KarineV1F
214203h09'05''BOUTOLLEAU EricV2Mpompier St Quentin-Fallavier
214303h09'08''MURINA JonathanSEM
214403h09'08''BOUTOLLEAU BastianSEM
214503h09'08''LAINE CaroleV1F
214603h09'16''INARD JeremySEM
214703h09'17''LOPEZ JosephV1M
214803h09'18''PERCHERON ArnaudV1M
214903h09'35''BRETAUDEAU OlivierV1M
215003h09'36''DESIRE CedricV1M
215103h09'38''TIAR AmelieSEF
215203h09'38''AUBRY CedricV1M
215303h09'39''GARCIA DanielSEM
215403h09'40''CHARBONNEL HugoV1MNeant
215503h09'46''WINTENBERGER SylvieSEF
215603h09'47''GARCIA GenevieveV2F
215703h09'55''BOUILHOL IsabelleV2F
215803h10'00''ROSTREN EmmanuelleSEF
215903h10'06''MIGUET MathildeSEF
216003h10'09''LORENZI TiphianeSEFThe Boiteux Reborn
216103h10'11''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
216203h10'21''JARAVEL AllisonESF
216303h10'23''SEMITH ClaireSEF
216403h10'25''PORTMANN ChrystelleV1F
216503h10'54''ROSEAMAN HollySEF
216603h10'54''PLENNEVAUX ThomasSEM
216703h10'54''AEBISCHER LaurenceSEF
216803h10'54''xx xxSEM
216903h11'01''NORBERT BouilholV2M
217003h11'02''TABONI MarianneV1F
217103h11'17''CANO FrancoisV1M
217203h11'17''ROUQUET NathalyV1F
217303h11'18''ALBERTI IsabelleSEF
217403h11'21''GIROD CoralineSEF
217503h11'37''CROCKER SoniaSEF
217603h11'38''CHIROUTTE StephanieV1FLES TYRANNOSAURES
217703h11'39''DEMAEGDT AlexandraV1F
217803h11'39''CHIROUTTE OlivierV1MLES TYRANNOSAURES
217903h11'49''LAFFAY VincentV1MRun7
218003h11'50''PISCAGLIA GillesV2M
218103h12'01''FOUCAULT AngeliqueV1F
218203h12'03''PASQUINELLI AlainV2M
218303h12'07''CLEMENT MelodieSEFCourir dans le 68
218403h12'10''PINCIN SandrineV1F
218503h12'48''RAKOTONANDRASANA MarcSEM
218603h12'53''FARENC CyrilleV1M
218703h12'55''VERE PatriciaV1F
218803h12'57''DUBOIS SandrineV1F
218903h12'57''PICARD CatherineV2F
219003h13'05''LAPERROUSAZ MelanieSEF
219103h13'05''BRAEM LaurenceV2F
219203h13'05''CAREDDA SabrinaV1F
219303h13'06''ORSAT PhilippeV2M
219403h13'12''BARTHEL StephanieV1F
219503h13'14''BUI RomainSEM
219603h13'16''ROMAN LeaSEF
219703h13'27''FAVENNEC Jean-YvesV1M
219803h13'30''CLEMENT AlexandreSEM
219903h13'32''FAURE AnneV1F
220003h13'56''TAVERNIER MathildeSEFOxygene
220103h13'56''GARDET JordanSEM
220203h14'04''CIMALA NatachaSEF
220303h14'07''CHEVAILLER SongV1F
220403h14'07''DUCHAMP NellyV2F
220503h14'18''LAFORGUE MarieSEF
220603h14'18''BOURDIER MarineV1F
220703h14'19''CAVALIER GenevieveV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
220803h14'21''CICCARELLI ChristineV2FRUN FOR SWING
220903h14'21''CICCARELLI AlainV2MRUN FOR SWING
221003h14'24''GANDOLFO AnnickV2FRUN FOR SWING
221103h14'32''CHARBONNIER AuroreSEF
221203h15'01''CAVALIER LionelV3MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
221303h15'05''ROUXEL SarahESF
221403h15'24''LE GUELTE ChristineV2FADIDAS RUNNERS PARIS
221503h15'25''FARDEAU NadiaV3F
221603h15'27''CHAZELLE HoudaV1F
221703h15'31''PASCOAL IaraSEF
221803h15'38''VAUDRIT MATIVET SeverineV1FChampatrail
221903h15'50''TESTON EliottSEM
222003h15'56''FROUIN MathildeESF
222103h16'03''SEMOLDERS VincentV1M
222203h16'07''GOURE Jean-ClaudeV3M
222303h16'13''DIJOUX SamuelSEM
222403h16'33''MEHDI ManolieV1F
222503h16'50''REMILLEUX Bleuette-StephanieSEF
222603h16'50''THEILLARD KatiaV1F
222703h16'52''MAS SandrineV1F
222803h16'54''PENARD StephanieV1F
222903h16'57''BOUYOUSFI SihamSEF
223003h17'01''POISSANT NicolasV1M
223103h17'04''DE NEEF FlorenceV1FUSL LEFFRINCKOUCKE
223203h17'36''ROUSSILLON PaulineSEF
223303h17'39''BRUNEL TheoSEM
223403h17'41''CAZALAS Marie SophieSEF
223503h17'53''ADENIS LAMARRE VanessaSEF
223603h17'54''D'ERCEVILLE OlivierV2M
223703h17'56''D'ERCEVILLE WilliamSEM
223803h17'56''JONCHERAY AlanV1M
223903h18'11''BOUAKIL MathildeSEF
224003h18'11''DUVIVIER NathalieSEF
224103h18'15''PISTILLO MarieSEF
224203h18'16''DE SAINT-GEORGE Anne-SixtineV2F
224303h18'16''LECAM SarahSEF
224403h18'42''PEREZ ChloeV1F
224503h18'48''DEJEANS CyrilV1M
224603h19'00''DEJEANS NicolasV1M
224703h19'17''CHAMIOT-CLERC NathalieSEF
224803h19'18''ARRIAGADA CALDERON Juan PabloV1M
224903h19'19''PEGUILLET MarineSEF
225003h19'19''BRESSOT HermineSEFLyon Running Crew
225103h19'20''CHABANNES EmilieSEF
225203h19'24''LESTIEVENT RomainSEMTeam Foufou
225303h19'37''CRETON CamilleSEF
225403h19'40''NAZ EmilieSEF
225503h19'48''LEMOINE Marie-VeroniqueSEF
225603h19'58''PRADES NaimaV1F
225703h19'59''HANEL CecileSEF
225803h20'00''HUMBERT AudreySEF
225903h20'00''BARTHOLLET ChristineV2F
226003h20'02''CHARPENAY JeromeSEM
226103h20'03''TAYLOR BevV2FTubbyted Trotters
226203h20'03''LOURO KarenSEF
226303h20'04''CHARLES Marie-DanielleSEF
226403h20'09''CORBEAU ColineSEF
226503h20'21''MERMINOD SandrineV1F
226603h20'21''THERY SophieV1F
226703h20'24''BOIVIN TiphaineSEF
226803h20'25''SENAC DE MONSEMBERNARD ConstanceSEF
226903h20'26''ODDOS CarolineV2F
227003h20'28''ODDOS ManonESF
227103h20'28''BISEAU AnaelleESF
227203h20'34''ROUX MalikaV2F
227303h20'34''MAUVIGNEY LaurenceV2F
227403h20'35''SORREL FlorenceV1F
227503h20'38''JOANNES EricV2M
227603h20'41''LETOURNEUR Jean-FrancoisV2M
227703h20'43''ROUX ThierryV2M
227803h20'58''AMZIANE SahimeV1M
227903h20'59''AMZIANE FouziaSEF
228003h21'06''FILLON SounoundalaSEF
228103h21'10''LADEIRA StephanieSEF
228203h21'20''PERRIER NoemieSEF
228303h21'22''MEUNIER AnneV2F
228403h21'25''LAFONT BarboraV1F
228503h21'26''SUZAT CyrielleSEF
228603h21'29''BATY LaurenceV2F
228703h21'33''BOULANGER VincentSEM
228803h21'33''ROUSSET ValentineESFRun For Them
228903h21'34''PERCHET AliceSEF
229003h21'34''VARIN ClementineSEF
229103h21'35''MOINE UrbainSEM
229203h21'40''GUEDAT Marie-GabrielleSEF
229303h21'41''PAGNARD Anne-ClaireSEF
229403h21'53''CARROT MaudSEF
229503h21'54''MENARD AudeSEF
229603h21'59''CARROT PierreSEM
229703h21'59''BLANC StephanieSEF
229803h22'07''MERLE ManonSEF
229903h22'28''GLAD MathildeSEF
230003h22'29''DELRUE MyriamV1FGolden Stride
230103h22'33''COCHE-HOLIN GenevieveV2F
230203h22'39''MOUROT SergeV2M
230303h22'46''ELLIS NickV2MTubbyted Trotters
230403h22'50''GLAD LaurentV2M
230503h22'52''JUAN MelissaSEF
230603h23'13''LEVERT CloeESF
230703h23'15''FERRACCI PaulESM
230803h23'33''OBEJERO GuillaumeSEM
230903h23'44''ESMSINA GaetanV1M
231003h23'45''BRUNON HerveV1M
231103h23'53''ANDRE IsabelleSEF
231203h23'57''ANDRE StephaneV1M
231303h24'00''SILVESTRE AMAR SandrineV1F
231403h24'02''ESTEVE AmandineSEF
231503h24'05''DEHU MatthieuV1M
231603h24'43''AVENEL SandraV1F
231703h24'48''MICHAUD ChristopheV2M
231803h25'30''AMORIN GuilhermeV2M
231903h25'43''CHAVANNE MichelV3M
232003h25'46''FOULKES AlexandraSEF
232103h25'49''BARBERET ArnaudV1M
232203h25'51''MONTAUZIER StephaneV1M
232303h25'51''FRAOLINI Jean FranckV2F
232403h26'11''GAY GeraldineSEF
232503h26'11''LESTARQUIT DamienSEM
232603h26'13''LEUREAU HeleneV1FBUDA TEAM
232703h26'16''DE MONTCHENU AlixSEF
232803h26'19''KNIBBE MarionSEF
232903h26'22''NOLLET Jean-ChristopheV1M
233003h26'39''LORIFERNE CharlesSEM
233103h26'46''CARCELLER FlorianeSEF
233203h27'11''LELARD ThibaultSEM
233303h27'30''GERBER SamanthaSEF
233403h27'33''FAUCHE ThomasSEM
233503h27'35''GILLARD AngeliqueV1FTEAM WONDER STE CECILE
233603h27'47''GHOSN Jean MichelV1MTEAM WONDER STE CECILE
233703h27'50''JOUBREL VirginieV1FTEAM WONDER STE CECILE
233803h27'54''PLATEL Chantal BarbaraV2F
233903h28'02''MIGUET CelineSEF
234003h28'03''ANDRE FlorianSEM
234103h28'06''SOLLADIE PierreV1M
234203h28'06''ALBERT EmilieSEFMetz Triathlon
234303h28'09''VALENCOT GuillaumeV1M
234403h28'39''ANCONA AntoineV2M
234503h28'49''POLLET ManonESF
234603h29'25''BOISSEAU AnneV2F
234703h29'41''BLANGIS SylvainV2M
234803h29'53''BOISSEAU YannickV2M
234903h30'30''ROCHE PaulineSEF
235003h30'38''BLANGIS SylvieV2F
235103h31'18''CHATELARD PhilippeV3M
235203h31'22''VIGNOL PascaleV2F
235303h32'04''PERRIER Francois-JosephV2MLes Lynx de Vouglans
235403h32'09''MAYOUX ChristopheV2M
235503h32'22''COL AlexiaSEF
235603h32'26''BOSSY RaphaelV1M
235703h32'41''PASQUIOU KristelV1FFREE RUNNERS LE CLUB
235803h32'50''LART IsabelleV3F
235903h33'45''CHAMBAS ChristelleV1F
236003h34'00''CASADEVALL PascalV2M
236103h34'06''HANOUN RemiV2M
236203h34'12''LEGAL HeleneSEF
236303h34'32''DURAND Marie ChristineV2FLA GRESYLIENNE
236403h34'32''MONOD CecileV1FSEPas Impossible - Les Hydros
236503h34'32''MONNIER SophieV1F
236603h34'39''SCHINDLER CecileSEF
236703h34'41''BORDET DominiqueV2M
236803h34'42''BORDET BlandineV2F
236903h34'44''JEAN ChristopheV1M
237003h34'45''PREAUX GaelleV1F
237103h34'57''MARTIN MarineSEF
237203h34'58''PERRET CatherineV2F
237303h35'28''GUILLOUET-REALAN Muriel-JoV3FUS ARRADON
237403h35'49''FLEURY AurelieV1F
237503h35'50''BRONDELLO AuroreV1FTriath’lons
237603h36'14''ROCHE CatherineV2F
237703h36'14''ESTEVE SabrinaV1F
237803h36'24''COQUILLARD LoreSEF
237903h36'31''MONNET MelodySEF
238003h36'53''GIRARD ValerieV2F
238103h36'54''MICHOUD ClarisseSEF
238203h36'56''BATAILLON AnaisSEF
238303h37'27''LE BER Pierre-BaptisteSEM
238403h39'18''BEOST SandrineV1F
238503h39'29''FRAPPEREAU JustineSEF
238603h39'57''CRUZ SebastienV1M
238703h40'06''ROSIN ChristopheSEM
238803h40'46''PERRIER PatriciaV3F
238903h41'46''VIDAL AmelieSEF
239003h42'01''ODINOT AxelleSEF
239103h42'07''GUENEBAUT CharlineSEF
239203h42'17''PRUDH CedricV1M
239303h42'17''COURRIERE AlexandreV1M
239403h42'18''BOURDOISEAU GaelV1M
239503h42'19''GAUTHIER NicolasV1M
239603h42'19''PELLEGRAIN DavidV1M
239703h42'20''COURTIER PiericV1M
239803h42'20''BEAUMONT FabienV1MARCOL
239903h42'22''MONNIER VincentV1M
240003h42'23''DOUCHET RomainV1M
240103h42'24''GILLET BenoitV1M
240203h42'24''BUECHER Jean-RobertV2M
240303h42'34''xx xxSEM
240403h42'37''BARDES ChristineV1F-
240503h42'38''DE MARTINI FredericV1M
240603h42'48''MONIN Jean-GuillaumeV2M
240703h42'51''SALVETAT BERNARD MarianneV1F
240803h43'22''CLERBOUT LindaV1F
240903h45'05''DUMONT StephanieSEF-
241003h45'23''METAIRIE VirginieV1F
241103h45'24''RICHARD CelineV1F
241203h45'25''GARCIA LaurentV1M
241303h45'26''QUETELARD AlisonSEF
241403h46'32''BOTU AlexandraSEF
241503h46'38''LORCET AuroreSEF
241603h46'47''BABOLAT AurelieV1F
241703h46'50''CAYRE SylvainV1M
241803h46'53''GALLAND PatriciaV2F
241903h46'54''FABRE RegineV3F
242003h46'55''BOUMAIZA SabrinaSEF
242103h47'09''JANDIN SandrineV2F
242203h47'14''JANDIN LucasESM
242303h47'16''JANDIN AlainV2MVal Lamartinien Passion
242403h47'32''DORDAIN DamienSEM
242503h47'51''OLIVIER FredericV1M
242603h47'54''ONDET MarleneV1F
242703h48'00''TARGE VictoireESF
242803h48'09''AMRANI ClarisseSEF
242903h48'13''TARGE GuillaumeV1M
243003h48'22''SOLENE FertierSEF
243103h48'26''CLAUDE-MATHIEU NicoleV2F
243203h48'34''TOULAYROU NathalieV1F
243303h48'47''GERY StephaneV1M
243403h49'01''PALAU MichelV4M
243503h49'02''PALAU Marie AngeV3F
243603h53'37''MARGIOTTA MagalieV1FFree runners le club
243703h53'43''ERRADI YousraESF
243803h53'47''MAURY EmmaV1FCoeur de runneuses
243903h53'50''OLIVEIRA AnneV1FCOEUR DE RUNNEUSES
244003h53'50''BELLO MarieSEF
244103h53'52''PELLOUX DelphineV1F
244203h54'58''TESTUD ElodySEF
244303h56'01''GRIMAULT FloretteESF
244403h56'04''AGAPITOVA AlessiaSEF
244503h56'04''HALIN JustineSEF
244603h56'06''BALAEVA AgnesSEFUrban Runners Bordeaux
244703h56'15''MARGERIT JulieSEF
244803h57'16''HERNANDEZ StephaneV1M
244903h57'20''IZQUIERDO EstherV1FRunderful friends
245003h57'34''SORANO AnnieV2FRUNDERFUL FRIENDS
245103h57'59''HINAUT EmelineSEFHappy Running Crew
245203h58'53''SEMAIL DavidV1M
245304h00'03''BEN MARAH DouniaESF
245404h00'06''GONNET IngridSEF
245504h00'09''MOLINARO ChloeSEF
245604h00'33''LEMARIE CatherineV2F
245704h00'44''PRADINES MaudSEF
245804h01'02''BIDAULT BernardV4M
245904h01'23''FAYE JulienSEM
246004h01'23''PERE FabriceV1M
246104h01'26''SARAYDARYAN JacquesSEM
246204h01'37''xx xxSEM
246304h01'43''GENDRY NicolasV1M
246404h02'41''GANIVET JulienV1M
246504h03'22''BUCHE SigoleneSEF
246604h03'24''LE TENNIER NoemieESF
246704h05'56''LE SCANFF StevenSEM
246804h07'14''DULAC CatherineV2F
246904h10'57''DEPLANNE SophieV2F
247004h11'34''CHEVALIER LaurentV2M
247104h12'07''MARSELLI EddyV1M
247204h12'24''GRAY StephanieV2F
247304h12'26''ESMTRE DelphineV1F
247404h12'28''ESMTRE FranckV1M
247504h12'29''MARTIN BernadetteV4F
247604h13'16''CARO AudreyV1F
247704h14'39''ALLAMANCHE ClaireSEF
247804h14'39''GODEFROY ElisabethV1F
247904h15'59''DAVID ValerieV2F
248004h16'01''GRANCHAMP GillesV1M
248104h16'08''DAVID FabienneV1F
248204h16'16''ALLEGRE BrunoV2M
248304h16'17''GOUNON CatherineV2F
248404h18'56''MARISSAL ChrystelleV1F
248504h18'59''HAUTAPLAIN SandrineV2F
248604h27'01''GAILLARD JoelV3MFFCF Feyzin Cyclo
248704h27'01''GAILLARD Marie-ThereseV3FFFCT feyzin cyclo
248804h29'51''RABUSSEAU AurelieSEF
248904h29'56''ALLARD FabriceV2M
249004h29'59''MATOUX AnaisSEF
249104h33'40''MARSOL PhilippineSEFAutres
249204h33'41''WINNINGER BenedicteSEF
249304h33'46''DELANEUVILLE AudreySEF
249404h42'43''RIOU LornaSEF
249504h43'31''RAFESTHAIN ThierryV2M
249604h45'04''GENDRY JulieV1F
249704h52'54''OBRIER PhilippeV1M
249805h03'40''SEBILEAU CelineV1F
249905h03'44''LAROZE DelphineV1F
250005h11'03''BENYEKHLEF LoriSEF
250105h11'04''CHATTOUT SarraSEF
250205h12'01''RUBIO EmilieSEF
250305h19'45''GAUTHIER KarineV2F
250405h19'45''GAUTHIER GilbertV2M
250505h19'59''PARMENTIER CatherineV2F
250605h49'19''DELPLANQUE MagaliV1F
250705h49'26''DELPLANQUE DavidV1M
250805h50'24''GASMI NabilaSEF
250906h50'51''REDOUTE ThierryV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran