[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saintétic 2018 - Kikourou mobile

Classement de Saintétic 2018

Voir la fiche de la course : Saintétic du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'36''GACON NicolasSEMTEAM NATUR RUNNING
252'20''PERRIN ValentinSEMTeam SPORTINLOVE Sport2000 Montbrison
352'21''MURAT JulesSEMSA MONTBIRSONNAIS
453'39''CHAUFFERIN ArthurSEMLes alligators seynod triathlon
553'52''LIGONNET WilliamSEM
654'05''BANCAL FlorianESM
754'07''JOUANNAIEST Jean PhilippeV1Me-leclerc lyon 9
855'31''COMPAGNE EtienneJUM
955'41''CHAUFFERIN NoeJUMAC TASSIN
1055'53''CHAMPENOIS RomainESM
1156'17''BLOT KevinSEM
1256'26''JOURDAN MaximeCAM
1356'27''FLATRES MatthieuSEM
1456'35''HAMM DiegoESM
1558'31''LAIDEBEUR LouisJUM
1658'51''VIMORT FlorentSEMAS Boehringer
1759'13''GIORDANO NoelESM
1859'28''MENNESSON VivienSEMMSN Worden 73
1959'48''BISTEUR PaulJUM
2001h01'09''COLLEONI TeotimCAMACVS
2101h01'23''PEREIRA MatthieuSEM
2201h02'26''MATHIEU QuentinSEMALE TRIATHLON ECHIROLLES
2301h02'51''JONVEAUX EdwinSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
2401h03'09''TORRILHON GaetanJUM
2501h03'49''CHOMONT CedricSEM
2601h04'58''KUSS DamienV1MUSSE
2701h05'40''RAFFARA TheophileJUM
2801h06'12''MONTABERT PaulinESM
2901h06'17''GARDE ClementJUM
3001h06'18''RODAMEL AlexandreSEM
3101h06'28''GUDEFIN PierreSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
3201h06'48''ROYER ClementSEM
3301h07'27''ROUX BastienSEMYeah je fais ca tout seul
3401h07'36''VENOT TimotheeSEM
3501h07'42''COURIVAUD NicolasSEM
3601h08'10''THOUVENIN PaulCAM
3701h08'30''AUJOGUES DIT BARON DenisV2M
3801h08'34''DERVILLE ThomasJUM
3901h08'49''PARIS MickaelSEM
4001h09'09''BOISJOT LucasCAM
4101h09'18''BOVET LaureSEFLes alligators seynod triathlon
4201h09'18''EBSEN JørgenV3M
4301h09'23''BECHET MarcSEM
4401h09'26''DA SILVA AntonioV1M
4501h09'33''JUNG MarceauCAM
4601h09'38''SERIGNY MatthieuSEM
4701h09'45''BOURSIN LouisSEMCourir a Lyon
4801h09'47''BARONE MikaelSEM
4901h09'50''GADIOU VictorJUMAC TASSIN
5001h09'52''SUT OlivierSEM
5101h10'11''JACQUIN LeaSEFTerre de Running Decines
5201h10'40''WARNERS JobSEM
5301h10'42''MATTEO DemicheliSEMLa Sportiva
5401h10'55''STEPHANE BourrasV1M
5501h11'04''MASSON SoleneSEF
5601h11'12''GIRMA KEGHELIAN CorentinJUM
5701h11'17''ARNAL NicolasCAM
5801h11'19''LAGRECA QuentinESMUDSP43
5901h11'22''CASAJUANA ValentineSEF
6001h11'49''AUXENFANS JeremieJUMCraponne Triathlon
6101h11'51''DE RAMBURES EmmanuelSEM
6201h11'56''CHASSOT Princesa PrunelleSEF
6301h12'07''GAILLOT DamienSEM
6401h12'09''BRUNON RomainSEM
6501h12'11''TORRES DidierV2M
6601h12'23''JEANSON BenjaminSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
6701h12'28''DION MaxenceCAMChalon Triathlon Club
6801h12'29''CHATAIGNER DimitriCAMTriathlon club des monts du lyonnais
6901h12'47''JARSALE BenedicteSEF
7001h12'51''GAUCHER OlivierV1M
7101h12'56''MOREL RomainSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
7201h12'57''DE ROCHEGONDE AymericJUM
7301h12'59''CHABRET PaulESM
7401h12'59''OKOMBI HansV1M
7501h13'10''MAILLARD TimotheeCAM
7601h13'12''JOANNIN CelineSEF
7701h13'14''BONFANTI GregorySEM
7801h13'17''RIVAL BenjaminSEM
7901h13'17''VAUDAINE AmandineSEF
8001h13'26''JAMET HortenseSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
8101h13'30''PERRET SandrineV1F
8201h13'31''GUIROUVET LouisJUM
8301h13'32''DEGLETAGNE VincentSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
8401h13'32''DE LA ROCHEBROCHARD D'AUZAY TancredeSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
8501h13'39''REYNAUD NicolasSEM
8601h13'42''VAUSSELIN SebastienV1M
8701h13'44''GANDRILLE NicolasV1M
8801h13'48''LEFEUVRE EliseESF
8901h13'52''CARAVACA CamilleSEFDassault Sports Suresnes
9001h13'59''BRIAT MathieuSEM
9101h14'01''VINCENT SeverineV1F
9201h14'08''VIOLLEAU CelineSEFUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
9301h14'13''CASSE BeatriceSEF
9401h14'15''SIRET FabienSEMCourir A Lyon
9501h14'19''BONNARD ThierryV1M
9601h14'22''PORST-CHEVALIER ElodieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
9701h14'23''REVOL AnnaCAF
9801h14'23''BESSON LeonardSEM
9901h14'24''ROBERT MatthieuSEM
10001h14'28''LECOMPTE RomainSEM
10101h14'29''FERLET Marie-DianeSEF
10201h14'30''GIORGIO FlorentV1M
10301h14'34''JOUBAND ClementESM
10401h14'38''SAUTIER LucasJUM
10501h14'42''BIOCHE LouisSEM
10601h14'48''CESARI ThomasSEM
10701h14'59''TROSSAT OlivierV1M
10801h15'00''LESAINT Pierre-JosephSEM
10901h15'00''MAYERAS DelphineSEF
11001h15'03''BARBIER ElodieSEF
11101h15'04''MINIOT RomainSEMAsvel triathlon
11201h15'04''NICOLAS MartinSEM
11301h15'04''BARBIER YohanSEM
11401h15'06''COMTE Franck-EmmanuelV2M
11501h15'08''MAZOYER QuentinSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
11601h15'11''LE CLEUZIOU CamilleSEF
11701h15'12''MOREAU GeorgesV3M
11801h15'20''POUPARD StephaneSEMAC TASSIN
11901h15'20''EBSEN StineSEF
12001h15'21''CROZET SbastienV1M
12101h15'25''TATTIER OrianCAM
12201h15'27''JANODET BaptisteJUM
12301h15'34''LIGER-BELAIR HenryCAM
12401h16'00''CHAPUIS DidierV1M
12501h16'06''D ANDREA SalvatoreV2Mcoursapuz
12601h16'09''MARIOTAT AlizeESF
12701h16'14''BARTHELEMY CedricESM
12801h16'16''DUCHAMP DenisSEM
12901h16'19''CUMER RemiSEM
13001h16'22''DEMEURE PascalV2M
13101h16'27''ARNAL FranckV2M
13201h16'29''OBOUSSIER RaphaelV2Mhermitage tournonais triathlon
13301h16'34''DURAND SylvaineV2F
13401h16'35''MANIVIT JoffreySEM
13501h16'43''CHASTAGNER PaulineSEF
13601h16'47''MONTANE LouisJUM
13701h17'02''CHAFFRAIX StephanieSEFRando Villette nature
13801h17'09''ROY NathalieV2F
13901h17'10''CORMIER TomESM
14001h17'12''GAROZZO LeaESF
14101h17'14''CHAPUIS LaurentV1Mtriathlon saint chamond
14201h17'16''LESPINASSE Anne-LaureV1F
14301h17'19''KEITA AboubacarSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
14401h17'26''MONTROL ManuelV2MLes Foulees de Beauregard
14501h17'27''HARRAU CharlotteSEF
14601h17'29''ALBERTI ValentinJUMUnion Sportive de Bonnefamille
14701h17'32''ALBERTI GoeffreyESMUnion Sportive de Bonnefamille
14801h17'36''BEAU SabineESF
14901h17'36''TARDY NicolasV1M
15001h17'39''MOISSON MorganeSEF
15101h17'41''DELOY AntoineSEM
15201h17'53''FAVIER NicolasSEMUDSP42
15301h17'55''PERRACCHIA ElodieV1F
15401h17'56''PANDREAU RomualdESMUDSP42
15501h17'58''GUERIN EliottSEMGUC Triathlon
15601h17'59''CORTAMBERT DenisV2MVETATHLON DU BEAUJOLAIS
15701h18'00''DUGELAY BenoitV1Mvetathlon du beaujolais
15801h18'03''SCHEIBLI HoraceSEM
15901h18'05''DESCAMPS FrancoisV1M
16001h18'09''LECLERC CharlesV1M
16101h18'10''BOISSE JulesESM
16201h18'10''MIQUEY NadegeSEF
16301h18'23''ROUTUROU LionelV1M
16401h18'27''THOMARE PaulESM
16501h18'29''BOISSOLLE JulienSEM
16601h18'35''SARTORETTI BISTEUR SophieV2FESL TERNAY
16701h18'39''MARECHET SophieSEF
16801h18'41''BRABANT LoetitiaV1F
16901h18'41''WOLFF ChloeSEF
17001h18'42''CHAREUN JeanJUM
17101h18'43''VARENNE DavidV1M
17201h18'44''GAS GuillaumeSEM
17301h18'45''GAY RaphaelV1M
17401h18'56''GAUCHER MathisJUM
17501h19'05''HAENTJENS AntoineSEM
17601h19'07''DOLLE DamienSEM
17701h19'10''BURGHOUT RichardSEM
17801h19'16''MARCHET DominiqueSEM
17901h19'21''SERRE-COMBE StephaneSEM
18001h19'23''AYADI DorraSEF
18101h19'25''CHAN SENG LandrySEM
18201h19'32''ETIENNE Marie-FranceSEF
18301h19'32''NICOLAS ClementSEM
18401h19'32''BRIVET DidierV2MBVT TEAM TRIPES
18501h19'47''BRUAND TanguyESM
18601h19'54''THIRARD SergeV1M
18701h20'04''GRESEQUE ClaireSEF
18801h20'05''SILVA VictorV1M
18901h20'05''GUILLOT LionelV1M
19001h20'05''ARNAL JulieESF
19101h20'07''TILLET KellyJUF
19201h20'08''DAMRELL FreyaSEF
19301h20'11''ROUVERY BaptisteJUM
19401h20'27''POULET LeaSEF
19501h20'30''GUILLET PierreESM
19601h20'31''KIPAR ThierryV2M
19701h20'34''MARLIN RachelV2F
19801h20'38''GHO LouisCAM
19901h20'39''BORDAT FabienJUMrugby club saint savin
20001h20'40''PEYRARD LoicSEM
20101h20'45''GAILLARD YoannSEMles touristes letraceurs
20201h20'49''LEROUX MarineSEF
20301h20'50''SUATON FredericV1M
20401h20'50''DEMONTOY FOURNIER ClemenceSEF
20501h20'51''AUDUBERT FlorenceV2F
20601h20'52''GAILLARD GeraudSEM
20701h20'55''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
20801h20'56''BLANCHARD BrunoV2M
20901h20'56''BLANCHARD NicolasESM
21001h20'57''GRANGIER GaspardCAM
21101h20'59''HAENTJENS GuilainSEM
21201h21'02''DELORME ThomasSEM
21301h21'17''DE LEMPDES SamiCAM
21401h21'28''ROBINET FlorianSEM
21501h21'31''RECHAGNIEUX ThomasSEM
21601h21'35''TRISORIO MaximilienSEM
21701h21'36''BART DorianeSEF
21801h21'37''COUDERT ChristianV3M
21901h21'50''BACCAR ClementSEM
22001h21'50''AJAS Jean-SimonSEM
22101h21'54''BOGNIAUX JaniceSEF
22201h21'55''VERON AntoineSEM
22301h21'55''DUSSARDIER CyrilleSEM
22401h21'57''BORDENAVE GuillaumeSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
22501h21'59''THIBAUT YannSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
22601h22'05''FROIDUROT GuillaumeSEM
22701h22'11''CA ThomasV1M
22801h22'11''NOLET CoralieSEF
22901h22'11''CURRAL AntoineCAM
23001h22'19''RENONCE JeromeV1M
23101h22'21''LE GALL ColineESF
23201h22'36''GRIS Pierre AlainSEM
23301h22'38''THIOUDELLET PhilippeV1M
23401h22'47''RICHARD FrancoiseV1F
23501h22'48''BRUNET SalomeSEF
23601h22'50''PINAULT RomainSEM
23701h22'54''KAHN RaymondV4MCos Villers athletisme
23801h23'00''BEAUFUME EmilieSEF
23901h23'05''AUGER DavidV1M
24001h23'10''CHAMBAUD JulienSEMcoursapuz
24101h23'11''DEVILLE SebastienV1Mcoursapuz
24201h23'15''GRANDFORT SylvainSEM
24301h23'15''ROMANO LucV1M
24401h23'17''SAUZAY DavidV1M
24501h23'17''BONNEFOY BriceSEM
24601h23'21''CHAUVE HugoJUMAssociation Nina
24701h23'21''QUIRICI LeoSEM
24801h23'23''PEREZ NicolasSEM
24901h23'24''OCCHIPINTI DavidSEM
25001h23'24''BEN SLAMA MoniaV1F
25101h23'27''MARECHELLE ChristianeV2F
25201h23'27''RADUREAU JeromeV1MASUL BRON
25301h23'39''PRAT Jean-NoelV1MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
25401h23'40''JANIN DanielSEMFff
25501h23'40''GERVAIS FredericSEM
25601h23'45''LIEBERT LiseSEF
25701h23'45''ESMLEM YannSEM
25801h23'46''ROBIN PaulSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
25901h23'46''POLLET GuillaumeV1M
26001h23'47''HEREDIA GaelSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
26101h23'48''MEZINO NicolasSEM
26201h23'49''NYAMBIT MouboumbiV1MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
26301h23'50''RAFFENEL EmilieSEF
26401h23'52''DE TOURTIER AlbanCAM
26501h23'53''PRANLONG SolennESF
26601h23'53''DESMAREST CharlotteSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
26701h23'54''LEVIGOUREUX EliseSEF
26801h23'56''DESREUX CharlotteSEF
26901h24'02''VANINI EdouardSEM
27001h24'04''MICHAUD AuroreSEF
27101h24'07''REYNIER MarionSEF
27201h24'07''xx xxSEM
27301h24'08''YAGMOURIAN OlivierV1M
27401h24'08''FOVET CecileSEF
27501h24'09''PIERROT EtienneSEM
27601h24'10''PLAY RemiSEM
27701h24'13''FOURNIER AngeleESF
27801h24'14''BARDE ThierryV1M
27901h24'19''BARBIER GabrielSEMUDSP42
28001h24'36''MORIN TristanSEF
28101h24'38''DUEZ AlexisSEM
28201h24'45''JOSEPH HerveV1M
28301h24'46''JARRY BenoitSEM
28401h24'46''SIMON ClaraSEF
28501h24'46''ARMONY BertrandSEM
28601h24'48''GONZALEZ AmelieCAF
28701h24'48''GONZALEZ MarcV1M
28801h24'48''MAIGRET AnthonySEM
28901h24'55''DOS SANTOS SergeSEM
29001h24'58''ALAFORT CamilleSEF
29101h24'58''FRANGIN AlexandreSEM
29201h24'58''DOS SANTOS AudreySEF
29301h24'59''PAQUIEN AnthonyV1M
29401h25'00''ALLARD LaurenceV1F
29501h25'00''CAYRIER ClemenceSEF
29601h25'01''DIAZ MENDOZA AlvaroSEM
29701h25'01''SUQUET CecileSEF
29801h25'02''GIBERT FlorentSEM
29901h25'06''GAUDIN OlivierV1M
30001h25'06''PLET OceaneSEF
30101h25'06''ZILIOLI CeciliaSEF
30201h25'16''BRECHET JulienV1M
30301h25'16''SCURTO BenjaminSEM
30401h25'19''MATHON SebastienSEM
30501h25'21''PINAULT BertrandV1MUODL Handall
30601h25'23''MILLION FranckV1M
30701h25'29''SIMEONE MickaelSEM
30801h25'32''REGNIER AugustinSEM
30901h25'36''LESAGE PhilippeSEM
31001h25'36''SAVARY DavidV1M
31101h25'38''MAGAND Jean-ChristopheV1M
31201h25'41''LAUNAY MarionSEFRILLIEUX TRIATHLON
31301h25'43''MIDOUNI SoniaSEF
31401h25'44''RITO MathisJUM
31501h25'48''BARREIRA RODRIGUEZ CarolinaV1F
31601h25'52''BARRAS VELOSO SergioV1M
31701h25'56''ANGLADE LaurentV1M
31801h26'05''CORREARD JulienSEM
31901h26'06''CORBAUX IsabelleV1F
32001h26'13''GUINAND CaroleSEFCOURIR POUR DES POMMES
32101h26'13''FONTAINE ElodieSEF
32201h26'14''PESTEL HuguesV2M
32301h26'14''BRISSON KevinSEM
32401h26'19''STERIN Marie-PascaleV1F
32501h26'22''BERIAT AnthonySEM
32601h26'34''MARTINEZ ClementJUM
32701h26'36''MARTINEZ ChristopheV2M
32801h26'42''BONNEFOY HaroldSEM
32901h26'43''HENRION AudreyV1FESL Francheville
33001h26'43''ABSYTE JulienSEM
33101h26'43''WEBER ChristianV2M
33201h26'46''COPPENS-RAMELOT ClementSEM
33301h26'57''LASCOMBES GauthierCAM
33401h27'03''BONH NicolasSEM
33501h27'07''ROUX NicolasSEM
33601h27'10''GUEYE Abdou KhadreSEM
33701h27'15''THOMASSON So HyunSEF
33801h27'16''PARAIN JulienV1M
33901h27'19''BOUSSIER AmbroiseSEM
34001h27'21''FERLAY AnnieV1FCourir pour des Pommes
34101h27'22''BENCTEUX JulietteSEF
34201h27'22''MOREL AlexianneJUF
34301h27'22''BENCTEUX Jean ChristopheV3M
34401h27'22''BRUYERE AdeleSEF
34501h27'22''CORNIN VincentSEM
34601h27'24''CAVAZ GillesV1M
34701h27'32''LUCA SerafiniV1MLa Sportiva SpA
34801h27'34''FRAISSE CharlotteSEF
34901h27'37''BOURMEAU GuillaumeSEM
35001h27'38''MARODON HerveV1MAaa Du lyonnais
35101h27'41''DANGUIN BenedicteSEF
35201h27'42''ZINOPOULOS MickaelSEM
35301h27'47''GARCIA JulieSEF
35401h27'59''GASMI SabrinaSEF
35501h28'03''LEFEVRE StephaneV1M
35601h28'07''LAGOUCHE JulieSEFUS Talence Athletisme
35701h28'14''JACQUEMOUD NathalieV2F
35801h28'21''DORBON AntoninSEM
35901h28'25''VIVIANT NellyV1F
36001h28'39''DE BIASI SophieSEF
36101h28'42''BAUDIN GuilhemSEM
36201h28'44''PERRODEAU MorganeSEF
36301h28'52''FILLON Jean-ClaudeV2M
36401h28'56''IAFRATE Anne MarieV2F
36501h28'58''PIRAUD NicolasSEM
36601h29'04''DESCHAMPS ChloeSEF
36701h29'05''FOUGEYROLLAS ManonSEF
36801h29'09''CASSIN RaphaelSEM
36901h29'10''GRIMONET MarcSEM
37001h29'11''COMPAGNAT JeremySEM
37101h29'11''GUILLOT Anne MarieV2F
37201h29'16''HAURIEZ DorotheeSEF
37301h29'20''PICOT-MROWCZYNSKI AudreySEF
37401h29'25''CHABERT OlivierV1M
37501h29'29''GALLONE XavierV1MASCM
37601h29'29''LE COSTEVEC FabriceV1MBZH1970
37701h29'32''TAVERNIER NathalieV1F
37801h29'34''CHOUVY LionelSEM
37901h29'35''DEL MAZO RafaelV1M
38001h29'36''REYNAUD MickaelSEM
38101h29'39''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
38201h29'41''MONTOYA GregoireV1M
38301h29'42''LAICHI BarbaraSEF
38401h29'44''VIGANNE KevinSEM
38501h29'44''PARDIN MarianneSEF
38601h29'54''CHAZEAU NicolasSEM
38701h30'04''COURBIERE SarahSEF
38801h30'06''COURBIERE JeromeV2M
38901h30'07''TIDIERE MorganeSEF
39001h30'07''DESHAYES CarolineSEF
39101h30'08''RECKTENWALD GauvainSEM
39201h30'09''BERTHET HerveV2MLAFOULEE FOREZIENNE
39301h30'09''THEVENON AurelieSEFLAFOULEE FOREZIENNE
39401h30'12''CONTE Anne-SophieSEF
39501h30'12''BERTHIER PatrickV2M
39601h30'13''CICERON GabrielV3MUnion Sportive de Bonnefamille
39701h30'15''GEANTOT BaptisteSEM
39801h30'20''LAICHI Jean JacquesV2M
39901h30'21''BRUNON YvesV3Masvel triathlon
40001h30'21''DIDON-LESCOT SylvainSEM
40101h30'26''KIERSCH AmaurySEM
40201h30'28''AUBRY ClaireSEF
40301h30'30''BOUSSERT OlivierSEM
40401h30'33''PEYRONNET EmmaESF
40501h30'43''BARBIER PatriciaSEFLes lapinous
40601h30'44''ROUVERY VictorJUM
40701h30'46''BARBIER MarcSEM
40801h30'47''PASCAL ThibaultSEM
40901h30'48''FISTRE JulienSEM
41001h30'50''COMTET ChristopheV1M
41101h30'52''FOURNEL FlorenceV1F
41201h30'52''xx xxSEM
41301h30'55''FLEURY ThibautSEM
41401h30'55''BIGOT EmmanuelSEM
41501h30'59''BATAILLE QuentinSEM
41601h31'07''CAMU ThierryV2MUnion Sportive de Bonnefamille
41701h31'09''TERREAU LolaSEF
41801h31'11''VOSSEY Jean-BaptisteSEM
41901h31'12''GROSJEAN FannySEF
42001h31'15''FELGUEIRAS SyndieV1F
42101h31'16''BAS Anne CharrlotteSEF
42201h31'18''NARCI ClementSEM
42301h31'22''MAIGROT JulieSEF
42401h31'24''BRUNEL LaurenceV2F
42501h31'25''BORGEOT SimonSEM
42601h31'26''LANGLOIS NathalieV2FGRESI'COURANT LE VERSOUD
42701h31'26''CHARBONNIER FabienneV1F
42801h31'31''BRUCHON PascalV2M
42901h31'32''DUMENIL AudreyV1F
43001h31'34''HESSE FlorentV1M
43101h31'35''VILLEROT AmelieSEF
43201h31'39''WINKELHAGEN TomCAM
43301h31'41''POURCHAS AurelieSEF
43401h31'46''CHALAYER MarieJUFUDSP42
43501h31'48''PROVOT EvelyneV2F
43601h31'49''GOLOS PaulineSEF
43701h31'49''RIBEROL AlainV2M
43801h31'50''DARRICARRERE FabienSEM
43901h31'52''BOSCO BenoitSEM
44001h31'52''IAFRATE EricV2M
44101h31'53''BERTRAND StephaneSEM
44201h31'53''ASTULFONI ClementSEM
44301h31'57''LEBEGUE LaurentV1M
44401h31'59''CAMILLE StreckerSEF
44501h32'01''MARTIN FredericV2M
44601h32'02''BRUNOT EmmanuelleV1F
44701h32'03''GAUTIER BrunoV2M
44801h32'04''PEUCHOT LaurenceESF
44901h32'04''DEGRAVE GeoffreySEM
45001h32'04''LHUILLIER SabrinaSEF
45101h32'13''CATTEAU LouiseSEF
45201h32'16''RIGAUD HeleneSEF
45301h32'20''ODOUL MoniqueV2F
45401h32'26''CALMUS Laure-AmandineSEF
45501h32'30''MARROCCO GregorySEM
45601h32'31''YAMANI LucileSEF
45701h32'33''GIBOIRE AntoineSEM
45801h32'36''GIBOIRE MatthieuSEM
45901h32'37''AUXENFANS CecileV1FESL Francheville
46001h32'37''GIBOIRE NicolasSEM
46101h32'38''GRIOT DidierV3M
46201h32'38''GRIOT ClemenceSEF
46301h32'39''DUCASSE FrancoisV1M
46401h32'40''MOINE AurelieSEF
46501h32'41''ISOARD VanessaSEF
46601h32'41''LENAOUR YvesV2M
46701h32'46''HAENTJENS Anne-ClaireV2F
46801h32'47''BAUDRAND SylvieV1FCOURIR POUR DES POMMES
46901h32'47''MARIE PierrickESM
47001h32'54''BRIVET MaelysSEF
47101h32'55''MONTET MartinSEM
47201h33'12''ROCCA SylvainSEM
47301h33'14''DUCARRE CamilleSEF
47401h33'14''MAYNAND JulienSEMles touristes letraceurs
47501h33'18''POLLIOT KennySEM
47601h33'19''LEBOURG AmelieSEF
47701h33'20''REVIRAND StephaneV1M
47801h33'22''VILLARD AdrienSEM
47901h33'24''VIDAL GeoffreyV1M
48001h33'25''LEYDIER MargauxSEF
48101h33'26''GUILLOU YanV1MSpode
48201h33'28''THIBAULT BenoitSEM
48301h33'28''KHEMIR LaurentV1M
48401h33'29''MORICE LauraSEF
48501h33'29''BOEUF MickaelSEM
48601h33'30''BURDIN Jean BaptisteSEM
48701h33'31''GUEGUEN ThomasSEM
48801h33'35''CREPIEUX PascalV1M
48901h33'36''CALLIER LaurieSEF
49001h33'37''MONNET GuillaumeSEM
49101h33'39''LAVAL PaulV4M
49201h33'43''ARMAND SuzonSEF
49301h33'50''BONNET EdwigeSEF
49401h33'51''GALLET EmmanuelleSEF
49501h33'51''TRACOULAT GACHE NoemieSEF
49601h33'52''PASQUION AudreySEF
49701h34'02''BENARD SimonSEM
49801h34'03''FOURNIER LaetitiaV1F
49901h34'16''xx xxSEM
50001h34'16''ALIXX FredericV1M
50101h34'16''LEFEVRE MarieSEF
50201h34'18''DELOUIS NaomiSEF
50301h34'21''MILLAUD LaurieSEF
50401h34'22''CHATELAINE ThibautSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
50501h34'23''KIM SopheapSEF
50601h34'24''DEROUIN PatriceV1M
50701h34'29''DESIGAUD MichaelSEM
50801h34'30''LECONTE NicolasV1M
50901h34'30''BOUZIDI MelissaSEF
51001h34'31''ALTON IngridSEF
51101h34'31''LAFARGE CamilleCAF
51201h34'33''HUAMAN RosaSEF
51301h34'49''POISBLAUD CorinneV1F
51401h34'50''REAL ValerieV1F
51501h34'52''REAL FlavienV1M
51601h34'54''DELOM LeoCAM
51701h34'56''ETIENNE ChristopheV1M
51801h34'57''FIET SarahSEF
51901h35'00''ANDRE LoicSEM
52001h35'00''LAFARGE MaximeESM
52101h35'00''CORDIER AnnaSEF
52201h35'03''BURBAUD LoicSEM
52301h35'05''ESTEVAN JaniceSEF
52401h35'06''CHARRAS ChristineV1F
52501h35'06''CORNIN SeverineSEF
52601h35'10''MALYCHA PAUGET BereniceSEF
52701h35'12''ANTOINAT ChristianV3M
52801h35'13''CADAS CorentinSEM
52901h35'14''OUTREBON ClaudieV3FASPMR
53001h35'14''FERRAT AureleSEM
53101h35'15''BOSSE RenataV1F
53201h35'15''BOUZIDI KatiaSEF
53301h35'24''MICHAT ValentineSEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
53401h35'35''AMBEZA CamilleSEF
53501h35'38''SENTIS StephanieV1F
53601h35'38''HUTIN LauraSEF
53701h35'40''ANTIDORMI SylvainSEM
53801h35'47''RAVEL FrancoiseV1F
53901h35'47''DELHOME AuroreSEF
54001h35'48''DESMONS AurelieSEF
54101h35'50''PATOUILLARD LeslieSEF
54201h35'54''COUTIAUX CarineV1F
54301h35'54''RICHERME CamilleSEF
54401h35'55''MALATRAY HerveV1M
54501h35'59''ALLEGRET VictorSEF
54601h35'59''STELZIG JanineSEF
54701h36'02''SAVALLI JulienSEM
54801h36'07''MARTIN Anne-SophieSEF
54901h36'11''TIDIERE ChloeSEF
55001h36'13''SANTANGELO FredericV1M
55101h36'14''BLANC StephaneV2M
55201h36'14''ROUVIERE MichelV2M
55301h36'15''FRELAND JustineSEF
55401h36'15''RESSEGUIER JeromeV1M
55501h36'15''PECHEUX CyrilV1M
55601h36'15''ROUVIERE ChristineV2F
55701h36'16''MADJRI MarionSEF
55801h36'17''MADJRI LoicV1M
55901h36'20''GIRARD MarcSEM
56001h36'27''ANTONY CharlotteSEF
56101h36'33''CHEVESTRIER-LEFEUVRE ValentinESM
56201h36'35''SOUBIRAN GillesV1M
56301h36'39''BARDOUX LaurentSEM
56401h36'42''SOPHIE RouillonSEF
56501h36'42''LIBESSART StephanieV1F
56601h36'44''BARDOUX PierreV2M
56701h36'46''LIBESSART RemiV1M
56801h36'49''DUBOURG IsabelleV2F
56901h36'50''TORTEVOIX AuroreV1F
57001h36'53''HERNANDEZ MeganeSEF
57101h36'53''MARTINS AmelieESF
57201h36'54''BEAUSIRE MarcSEM
57301h36'57''GOUTAGNY MarylineSEF
57401h36'59''BABEL EdgardV2M
57501h37'00''BABEL ChantalV2F
57601h37'00''GIROD MathildeESF
57701h37'03''GOUTAGNY LudovicV1M
57801h37'04''BRUN MelanieSEF
57901h37'07''RIBOTEAU PierreV2M
58001h37'10''BUISSON AnneV1F
58101h37'11''BUISSON ThierryV1M
58201h37'12''COLOMBE PatrickV3M
58301h37'19''FRUIQUIERE BerangereSEF
58401h37'20''CHEGUT ElodieSEF
58501h37'20''BERAT BeatriceV2FDombes Running Evasion
58601h37'24''MAGINIER JuliaV1FDombes Running Evasion
58701h37'27''GENAND GuillaumeV1Mles touristes letraceurs
58801h37'28''BETTON CharlineSEF
58901h37'29''PETITO SabineSEF
59001h37'29''AZZOPARD EmilieSEF
59101h37'31''DURAND LucieESF
59201h37'32''MAGNIN AlineV1F
59301h37'34''GUIROUVET StephanieV1F
59401h37'35''CHABOT ChantalV3F
59501h37'36''DUBART ElodieSEF
59601h37'36''MATTHIEU WeinumSEM
59701h37'38''FERROUD-PLATTET ArnaudSEM
59801h37'38''AIT SAID HacinaSEF
59901h37'40''VERMEIRE AliceSEF
60001h37'40''ELIANE AlexandreSEM
60101h37'43''DE LA BRUNETIERE HenryV1M
60201h37'44''GELOT VincentSEM
60301h37'45''MUNERA JoseV2M
60401h37'45''JARRET NicolasV1M
60501h37'47''VERNIER CecileV1F
60601h37'49''DOS SANTOS VirginieSEFIron cumbia
60701h37'57''RONGEN LisaSEF
60801h37'58''SOK MarionSEF
60901h38'04''RIMOUX AngeliqueV1F
61001h38'04''MARIOT ClaireSEF
61101h38'05''CENZATO NathalieV1FL'Echappee des bords de Loire
61201h38'05''JOURNE AlexandreSEM
61301h38'06''KETANI SyemSEFEbl
61401h38'08''ORSET EricV2Mechappe des bords de Loire
61501h38'09''DJENNAT Anne SophieSEF
61601h38'10''FOVIAUX MarieESF
61701h38'12''ROYNARD PhilippeV2M
61801h38'12''HALLOUIN SabrinaSEF
61901h38'13''ROYNARD LaureSEF
62001h38'16''ALLART NicolasV1M
62101h38'21''ELMALAN JulieSEF
62201h38'21''RIFFARD SylvaineSEFBoehringer Ingelheim AH
62301h38'22''AUROY AngeliqueSEF
62401h38'22''AUBLIN VALENSI BlandineV1F
62501h38'23''BOURET GeraldineV1F
62601h38'24''CHAUDAT LucieSEF
62701h38'25''PERRAUD AlexandreSEM
62801h38'26''CHANELIERE MarcV1M
62901h38'27''LE PAIH ErwanSEM
63001h38'29''ALVES LauraSEFAs Caluire-et-Cuire
63101h38'31''GILLOZ ChristopheV2M
63201h38'37''SAVOURE GabrielleSEF
63301h38'38''GROSJEAN MarianeSEF
63401h38'39''ALLIGAND VincentSEM
63501h38'40''ROUX PaulineSEF
63601h38'40''MICHEL JeanneSEF
63701h38'43''PALANDRE AmandineSEF
63801h38'45''CHAVANON AurelienSEM
63901h38'46''MORERE QuentinESM
64001h38'48''ITCHAOU AnisSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
64101h38'48''IGIGABEL MargueriteSEF
64201h38'53''RENON MargauxSEF
64301h38'54''MAILLOT OlivierSEM
64401h38'56''MARTIN KarineV1F
64501h38'58''REGNAULT PatriceV2M
64601h38'58''HARIZI NassimaV1F
64701h39'02''MENAGER FabriceV1M
64801h39'05''DESSAIGNE FredericV1M
64901h39'10''KONIECZNY ArnaudSEM
65001h39'10''GARCIA YvesV3MUnion Sportive de Bonnefamille
65101h39'11''FALLONE SandraSEF
65201h39'20''LEPERLIER IvanneV1F
65301h39'22''BOURGIN EmilieSEF
65401h39'22''STOFFEL LucieSEF
65501h39'23''MENIERE FredericV1M
65601h39'24''MARTY CarolineV1F
65701h39'26''MORIER JeromeV1M
65801h39'27''DECRIND FredericV2M
65901h39'29''PLASSE MarieSEF
66001h39'32''RAGEYS ElodieSEF
66101h39'40''BAUDIER Jeanne-MarieSEF
66201h39'41''SARRON EmilieV1F
66301h39'42''BABIAK MeganeSEF
66401h39'42''MATHYS PhilippeSEM
66501h39'43''LHERBIER LherbierV1MPPF RAA
66601h39'44''PUJOL CelineV1F
66701h39'44''CHARLES KlaraSEF
66801h39'51''VERNHES AlbinSEM
66901h39'52''BOISSE SabineV2F
67001h39'55''BERETTA SophieV1F
67101h39'57''MOUSSA CynthiaSEF
67201h40'05''BERAUD CamilleSEF
67301h40'07''ROY AlixSEF
67401h40'08''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
67501h40'08''BEUNECHE Anne-SophieSEF
67601h40'10''GAUDIN SebastienV1M
67701h40'11''MONTOYA NicolasV1M
67801h40'13''FURNION ElodieSEF
67901h40'15''DUARTE MickaelSEM
68001h40'16''BAPTISTE Jean PaulV2M
68101h40'19''PRIMAULT MaelleSEF
68201h40'19''PERRET PhilippeV3M
68301h40'28''GIACOMINI ChristopheV3M
68401h40'28''PEREZ ChrystelleSEF
68501h40'30''BELHEURE JoannaSEF
68601h40'32''DE VARAX AlbanV1M
68701h40'32''DE VARAX MaxenceCAM
68801h40'39''SIMONETTI CecileV1F
68901h40'49''FARAVELLI VirginieESF
69001h40'50''LEVASSEUR JulieSEF
69101h40'52''LAFFINEUR SandrineV1F
69201h40'54''LAFFINEUR FredericV1M
69301h41'04''PETITJEAN SebastienSEM
69401h41'05''DUVAL NathalieV2F
69501h41'06''TOUZET DavidSEM
69601h41'07''CARRET MagaliSEF
69701h41'12''COUGOULAT NathalieV1F
69801h41'20''PONCET CamilleSEF
69901h41'21''DOUILLET AlixSEF
70001h41'22''MORELLON ThomasSEM
70101h41'24''AFRIAT MelanieSEF
70201h41'26''GENION LaurenceV2F
70301h41'28''NOGUEZ GauthierSEM
70401h41'29''MORI PhilippeV2M
70501h41'29''MORI CarolineSEF
70601h41'29''MARCHADIER-CASSAR Anne-AudreySEF
70701h41'30''GIROD XavierV2M
70801h41'30''VANDENBERGH AnneSEF
70901h41'31''MORI PierreJUM
71001h41'31''PONS ChrystelV1F
71101h41'33''GONTY MatthiasSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
71201h41'33''CROZIER CharlotteESF
71301h41'37''ROUX ThierryV2M
71401h41'37''ROBERT CamilleSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
71501h41'38''DARCHE LauraSEF
71601h41'39''NGUYEN FlorenceSEF
71701h41'39''MANIN AgatheSEF
71801h41'40''ROUX AngeliqueSEF
71901h41'49''KONIECZNY JulienSEM
72001h41'54''MILLION CelineV1F
72101h41'55''MATZ MelissaSEF
72201h41'56''GENDRON EmmaSEF
72301h41'56''BAVAI CecileSEF
72401h41'57''LE BRIS DelphineSEF
72501h41'58''LE BRIS StephanieSEF
72601h42'00''RENARD JeromeV1M
72701h42'00''CHIROL JenniferSEF
72801h42'01''PIRIOU SebastienV1M
72901h42'02''PIRIOU GaelleV1F
73001h42'02''PAIRE BlandineV1F
73101h42'03''DURAND BerengereV1F
73201h42'08''RANDRIAMIARISOA PatrickSEM
73301h42'14''RENAUT AnthonySEM
73401h42'14''DOS SANTOS VaninaSEF
73501h42'14''JOST AlbanSEM
73601h42'20''ORAISON LudivineV1F
73701h42'22''BOUGUET GwenolaSEF
73801h42'22''DELMONICO StephanieV1F
73901h42'30''BREAT ClaraJUFUDSP42
74001h42'32''GUYOT DE ST MICHEL LaureESF
74101h42'33''PLAYOUT MarionSEF
74201h42'36''CHENE TiffanySEF
74301h42'42''SKRZYNIARZ CharlineSEF
74401h42'43''REY FredericV1M
74501h42'44''REY AnthonyV1M
74601h42'44''JUDEAUX CecileSEF
74701h42'44''PARTAKELIDIS HeleneV1F
74801h42'45''REY GregorySEM
74901h42'45''VALOT LaurenceV1F
75001h42'47''PERROT YohanSEM
75101h42'51''FOURNIER AnaisSEF
75201h42'58''CHIGOT JustineSEF
75301h43'07''MANCEAU CarolineSEF
75401h43'10''BASSET QuentinSEM
75501h43'11''MALLEBAY MarieSEF
75601h43'13''MARTEL PascalineSEF
75701h43'15''SOK PhilippeSEM
75801h43'20''BERTIN CedricV1M
75901h43'21''TACQUARD HeleneSEF
76001h43'21''BERTIN NoelieSEF
76101h43'22''PETITDIDIER FrederiqueV2FLeo lagrange vienne
76201h43'25''LAIGNEL DidierV2M
76301h43'31''BONIONI JeremySEM
76401h43'33''KUSKUSI JabirV1M
76501h43'33''PELLET Mary JaneSEF
76601h43'37''DOUCHIN JeromeV1M
76701h43'41''QUIRIEN AudreySEF
76801h43'43''PARDIN VeroniqueV2F
76901h43'46''FAURE JustineSEF
77001h43'46''FAURE JulieSEFClan barjo
77101h43'48''PUPIER FlorenceV1F
77201h43'48''BITSCHENE MarieV2F
77301h43'50''ARBAN LoicV1M
77401h43'50''BITSCHENE FredericV2M
77501h43'57''BEARGEAL RemiSEM
77601h43'59''MIANE ClemenceSEF
77701h44'01''MANIERE AlexiaSEF
77801h44'03''GOBET NathalieV1FS/L EA VILLEFRANCHE
77901h44'03''BOUJAT-ANDRE LucileSEF
78001h44'06''FRYE AnneV1F
78101h44'11''GROSJEAN ClarisseSEF
78201h44'12''REMILLE ColetteV2F
78301h44'13''REYNAUD ValerieSEFRunning Club Veauchois
78401h44'14''BRISTEAU HerveV1M
78501h44'16''VERDIER MarieSEF
78601h44'17''POULIQUEN SarahV1F
78701h44'19''RASTOUIL AntoninSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
78801h44'20''MARCHAL MaximeSEM
78901h44'23''FOURMAUX PaulineSEF
79001h44'24''RUAT ChristopheV2M
79101h44'24''DI GREGORIO CharlineSEF
79201h44'24''SIMOES DavidV1M
79301h44'25''GOUJON AnneV1F
79401h44'26''VRILLAULT IsabelleV2F
79501h44'30''LAPLAIZE CarolineV1F
79601h44'31''LAMAZE PierreSEM
79701h44'31''QUINT ChristelleSEF
79801h44'34''GIROUDON SophieV1F
79901h44'34''SERMET LaurenceV2F
80001h44'35''NOUBISSI WilfriedSEM
80101h44'35''FOUQUET CarolineV1F
80201h44'37''MEUNIER MelanieSEF
80301h44'41''DUMONT BrunoV2M
80401h44'58''GENOT NathalieSEF
80501h45'00''MATHEY SylvainV1M
80601h45'02''WOLFF NathalieSEF
80701h45'03''PAUTRE ZoeSEF
80801h45'03''CAMBIER NicolasV1M
80901h45'05''MILLE AgatheSEF
81001h45'05''THOMAS EmilieSEFasc bnp paribas paris
81101h45'06''HERAIN JulieSEF
81201h45'07''SULMONT ElisabethSEF
81301h45'08''POUTSIAKAS Louisa AnastasiaJUF
81401h45'13''DUVAL CatherineV2F
81501h45'14''JAMET FredericV1M
81601h45'14''THUDEROZ PatrickV3M
81701h45'16''GUEYDON ChristopheV1M
81801h45'18''GUEYDON ChristelleV1F
81901h45'21''VAUSSELIN CarolineSEF
82001h45'25''FERRET CharleneSEF
82101h45'25''CARDONNEL CarolineV1F
82201h45'26''OCHOCINSKA AgataSEF
82301h45'27''ABIDI SabrinaSEF
82401h45'29''BARAT SoleneSEF
82501h45'31''GALLAY GeraldineSEF
82601h45'34''GACON PierreV3M
82701h45'34''MENNESSIER JoelV3MAmazonia Macon
82801h45'39''LECUYER GuillaumeSEM
82901h45'43''NGUIE-NGUEBALA FrederiqueSEF
83001h45'46''LAIGNEL Marie-AngeV1F
83101h45'47''SANCHEZ KellySEF
83201h45'48''SCHWEYER MaximeSEM
83301h45'49''GUILBERT TamaraSEF
83401h45'51''CARRARA DelphineSEF
83501h45'51''LABROT MatthieuESM
83601h45'53''POUZET ManonSEF
83701h45'53''REBOUCH SamanthaSEF
83801h45'55''CARRARA HeloiseSEF
83901h45'57''KERHOAS JeanSEM
84001h45'59''TERLAUD LouiseSEF
84101h46'00''FAISNEL SeverineV1F
84201h46'02''FAISNEL ErwanV1M
84301h46'02''LAGRANGE CindySEF
84401h46'03''GAUTIER IsabelleV2F
84501h46'08''BOUSSERT AlexandreV1M
84601h46'10''LANDRIEVE LouiseSEF
84701h46'15''SIRET Jean-PaulV3M
84801h46'19''MALSCH StephaneV1M
84901h46'25''POLLET AmelieSEF
85001h46'35''THABOUREY MicheleV2F
85101h46'36''MORIN ChristopherSEM
85201h46'36''VERRIER RegineV2F
85301h46'44''SANLAVILLE PatriciaSEF
85401h46'45''GRATALOUP ManonSEF
85501h46'46''FISCHER LaurenceSEF
85601h46'47''DIDELLE GuillaumeV1M
85701h46'48''SI-MOHAMED SalimSEM
85801h46'48''ALCARAZ YvonV3M
85901h46'50''PRESLE LeoSEF
86001h46'57''BOUGHANEMI NadiaV1F
86101h46'59''GERACI ElisabethV1F
86201h47'12''ALIN WilliamSEM
86301h47'12''MARTIN GuillaumeSEMCSJC
86401h47'13''PASSOT Marie-PruneSEF
86501h47'14''GAUTHIER JulieSEF
86601h47'16''PEPIN RomaneSEF
86701h47'23''QUEYROIX StephanieV1F
86801h47'25''FOURNIER JeromeSEM
86901h47'26''MURE-RAVAUD NicolasV1M
87001h47'31''LUQUAIN NaemaSEF
87101h47'42''MURILLON AudreySEF
87201h47'42''ELMALEK JeremySEM
87301h47'44''IVCHTCHENKO AnnaSEF
87401h47'47''GUILLE AudeSEF
87501h47'53''RUSSIER FredericV2M
87601h47'59''MINAUD HerveV2M
87701h48'07''SINDT ElodieSEF
87801h48'08''RETORNAZ VirginieV2F
87901h48'13''GOUJON KatiaV1F
88001h48'19''LARRIBAU LydieSEF
88101h48'19''JACQUET AmandineV1F
88201h48'24''LE BON YsalineSEF
88301h48'31''LEMAIRE AurelieV1F
88401h48'32''HOUBART ElisabethV1Fjogging club de lapugnoy
88501h48'35''MEYNIE VirginieV1F
88601h48'42''LAUVERNIER MatthieuSEM
88701h48'43''PITA CeciliaV1F
88801h48'43''MARTINS GraziellaV1F
88901h48'45''LAMOUILLE SandySEFCAF Aravis
89001h48'52''xx xxSEM
89101h48'52''MOIROUD GuillemSEM
89201h48'55''MURIGNEUX ClaudieSEF
89301h48'55''GUTTIN ChloeSEF
89401h48'55''BACCONNIER-LELIEVRE LaurentSEM
89501h48'56''BELARBI DalilaV1F
89601h48'56''CORDIER EricV2M
89701h49'04''SPIESS NicolasSEF
89801h49'05''MAUDIER AuroreSEF
89901h49'06''BERNAUD AxelSEM
90001h49'07''DISSE CeciliaSEF
90101h49'10''OLIVE SylvainSEM
90201h49'17''BOSC MickaelSEM
90301h49'19''PORCEL CarolineV1F
90401h49'19''BOSC GabySEF
90501h49'19''CORBEDDA AurelieV1F
90601h49'19''LEON AureliaESF
90701h49'22''AYRAULT KevinSEM
90801h49'23''MORATO JustineSEF
90901h49'26''BELHUMEUR CyrielleSEF
91001h49'29''GARRIGUENC ThierryV2MToulon Triathlon
91101h49'29''BONIN AntoineESM
91201h49'30''ROUX ChristelleV1F
91301h49'30''GARRIGUENC GautierSEM
91401h49'30''GUICHARD RomainSEM
91501h49'31''DU TREMBLAY BenedicteV1F
91601h49'31''RIVOIRE DimitriSEM
91701h49'32''LOURDAUX JulieV1F
91801h49'32''MIRANDA AnthonySEM
91901h49'34''BOUX AdelineESF
92001h49'35''TABARDEL VanessaV1F
92101h49'36''GERY VirginieV1F
92201h49'37''NGOUMAPE SylvieV1F
92301h49'38''BEN RHAZAL OuafaeSEF
92401h49'38''BOUBRED NailisESF
92501h49'39''THOMAS EliseSEF
92601h49'44''ROUSSEL FabienV1M
92701h49'46''KOZHEVINA VarvaraSEF
92801h49'49''CECCALDI CarolineSEF
92901h49'50''BARNES SeverineV1F
93001h49'51''LANDURE IsabelleV1F
93101h49'51''LINTOT EmilieSEF
93201h49'52''ASNAR PaulSEM
93301h49'52''BERNAILLE ClemenceSEF
93401h49'52''MAAS CelineV1F
93501h49'53''BERTHAIL GuillaumeSEM
93601h49'53''BAFCOP MarionSEF
93701h49'56''LEGRAS LouiseSEF
93801h49'58''FONTAGNERES SeverineV1FCLUB DE SAINT MARTIN EN HAUT
93901h50'00''PELOSSE EricV2M
94001h50'03''LABAIL DelphineV1FAFA Feyzin Venissieux
94101h50'04''SUSPENE HeleneSEF
94201h50'05''MENUET NoelleSEF
94301h50'05''HERLEMONT CharlotteSEF
94401h50'06''GAUTHIER SebastienV1M
94501h50'06''MARCQ DidierV2M
94601h50'12''GUILLET Marie-PierreV2F
94701h50'13''GOUGEON FAVIER LeonieSEF
94801h50'15''MANCEAU SilvaV1F
94901h50'16''FERREIRA MarineSEF
95001h50'17''MANCEAU StephaneV2M
95101h50'18''LAOUILLEAU EmelineSEF
95201h50'21''BONIN CyrilleSEM
95301h50'22''PELOSSE SylvieV2F
95401h50'26''GASSER RebecaSEF
95501h50'26''LERAY AureliaSEF
95601h50'30''RABERIN EmilieSEF
95701h50'32''ROMENVILLE JustineSEF
95801h50'35''JULLIAN CharlesV3M
95901h50'36''VIVIAN PaulineSEF
96001h50'39''HORENKRYG ClaudeV4M
96101h50'40''MORELLO ElodieSEFAFA FEYZIN VENISSIEUX
96201h50'41''PETITO FernandV3M
96301h50'41''LACHAUD NathalieV1FVIGNAL LIGHTING GROUP
96401h50'43''PETITO CelineV1F
96501h50'48''WEIMER CharlotteV1F
96601h50'50''PEETERS VirginieV2F
96701h51'01''xx xxSEM
96801h51'03''FOURNOL FredericV1M
96901h51'14''MEYER ChristopheV2M
97001h51'18''CANARD StephanieV1F
97101h51'21''FAYOLLE RemiSEM
97201h51'23''FAYOLLE SimonSEM
97301h51'24''BLAIS DavidSEM
97401h51'25''DESCAMPS BarbaraV2F
97501h51'25''CHARY LucasJUMCourir a SEYSSUEL
97601h51'30''CAMU VeroniqueV2FUnion Sportive de Bonnefamille
97701h51'33''CRINQUAND Jean-MichelV2M
97801h51'41''GOULD LiseV2F
97901h51'41''LAGRANGE AurelieSEF
98001h51'42''GEOFFROY AlainV3M
98101h51'44''HA RosyV1F
98201h51'50''DUTAY AlineSEF
98301h51'51''GIRARD DominiqueV2M
98401h51'51''MUNERA RaphaelleV2F
98501h51'51''PONCHARD MarcV1M
98601h51'51''PONCHARD AngeliqueV1F
98701h51'52''PIN PatriciaV1FEACR
98801h51'53''BACCONNIER IsabelleV2F
98901h51'54''LOPEZ PaulV1M
99001h51'55''SAFFI SoniaV1F
99101h51'56''MARING AurelieV1FLes Poulettes Givrees
99201h51'56''BACCONNIER JordanSEM
99301h51'59''SABATIER BrunoV1M
99401h52'00''PELLETIER IngridV1F
99501h52'01''SABATIER ClaireSEF
99601h52'10''BREHM SebastienSEM
99701h52'10''MERLIN JustineESF
99801h52'20''ZIMMERMANN AurelieSEF
99901h52'23''BLONDEL PauleV2F
100001h52'25''RICHARTE NoelleV2F
100101h52'35''CANTELLA SeverineSEF
100201h52'36''CANTELLA LaurentV1M
100301h52'43''BOUAKIL CamilleSEF
100401h53'00''FEYSSAGUET Marie-AnneV2F
100501h53'01''DOLBEAU JulieSEF
100601h53'02''EXTIER FlorieSEF
100701h53'04''LES SERRANO MarineSEF
100801h53'04''EXTIER JessicaSEF
100901h53'10''MERCIER AudreySEF
101001h53'14''BOLZE IngridV1F
101101h53'16''BOLZE ThierryV1M
101201h53'18''FELBER KassandraSEF
101301h53'20''MADOUI MelissaSEF
101401h53'21''ABDELLAOUI MouradSEMPetite traversee pour Mae
101501h53'21''DURAND StephaneV2M
101601h53'22''BONNAIRE SeverineSEF
101701h53'24''GUICHERD LeaSEF
101801h53'26''CHARBONNEL LaurentV1M
101901h53'27''MIMOUNI SarahSEF
102001h53'32''DELO AmandineSEF
102101h53'33''GBIKPI BENISSAN StanislasSEM
102201h53'34''GUEZENNEC CamilleSEF
102301h53'34''GUICHARD JACQUIN KarineSEF
102401h53'42''COLLARD ChristelleV1FASM
102501h53'49''MARCHISIO MarylineSEF
102601h53'51''DELAHAYE AudreySEFGe squad
102701h53'57''VAUDAINE JustineSEF
102801h54'00''VINCENT ChristelleSEF
102901h54'03''GROSJEAN EstelleV1FCOS Villers athletisme
103001h54'04''GARE EleonoreSEF
103101h54'04''LISCOET FannyV1F
103201h54'07''SAINTPIERRE ClaireSEM
103301h54'07''MAHIEUX AlainV2M
103401h54'07''DESROCHES JohannaSEF
103501h54'08''SAINTPIERRE OlivierV3M
103601h54'09''MARTIN AnneSEF
103701h54'10''LANGEVIN IsabelleV2F
103801h54'11''MARTIN FrederickV1M
103901h54'12''FAURE SylvieV2FFooting club rambertois
104001h54'47''MONTOYA Anne-LaureSEF
104101h54'49''DANCOISNE MarieSEF
104201h54'50''DUFLOS JeromeSEM
104301h54'56''KERBRAT FannySEF
104401h54'58''MASSON MorganeSEF
104501h54'59''GALLEGO PatriciaV2F
104601h55'01''BOURHIS MelanieSEF
104701h55'01''GALLEGO FredericV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
104801h55'08''PETIT FlaviaV1F
104901h55'15''JANODET MargotSEF
105001h55'17''LAURENT GeoffreySEM
105101h55'18''LAURENT NathalieV2F
105201h55'20''BLANCAL LucieSEF
105301h55'21''VIDOT CelineSEF
105401h55'22''CAPRA NellySEFFooting Rambertois
105501h55'25''PASSANT MathieuSEM
105601h55'27''GERVASONI HeleneSEF
105701h55'37''RABERIN PaulineSEF
105801h55'40''AUZERIC GillesV3M
105901h55'40''AUZERIC NaisSEF
106001h55'41''FRADIN AlexandreSEM
106101h55'42''MATHIEU JoelleSEF
106201h55'44''GAUTIER RaphaelleSEF
106301h55'45''FORTIER SophieSEF
106401h55'55''CHAUTARD JohannaSEF
106501h55'55''CHANUT FranckV2M
106601h55'56''CHANUT MatthieuSEM
106701h55'57''CHANUT Marie-AurelieV1F
106801h55'58''PUSSET MathisSEM
106901h56'08''GARCIA YannV1M
107001h56'11''GARCIA-VERGUET VirginieSEF
107101h56'32''VERNE IvanneSEF
107201h56'32''SOUCHON SophieSEFLes Boiteux
107301h56'38''PICHON EricV3M
107401h56'38''PICHON VirginieV2F
107501h56'39''PARDINI CamilleSEF
107601h56'45''MARTINEZ AudreySEF
107701h56'45''DEBILLY AgatheSEF
107801h56'47''NEYROLLES PaulineSEF
107901h57'08''MORILLON SylvainSEM
108001h57'09''POITEVIN PaulineSEF
108101h57'09''MORILLON Jean CharlesV1M
108201h57'15''GASS JulieV1FUnion Sportive de Bonnefamille
108301h57'18''SIMON GeorgesV3MUnion Sportive de Bonnefamille
108401h57'32''HARDY LiseSEF
108501h57'33''CORNACIU IrinaSEF
108601h57'35''MIGUET HeleneSEF
108701h57'44''HYVERT Marie-AnneSEF
108801h57'46''THUREL AlineSEFFooting Rambertois
108901h57'47''CHADUIRON SophieV1F
109001h57'48''MAZEROLLE CharlotteSEF
109101h57'50''CHASSARD-HAMADI MarionSEF
109201h57'52''ALBERTI MargueriteV2FUnion Sportive de Bonnefamille
109301h58'02''BLOUVAC StephanieV1F
109401h58'03''ROLLAND CarolineV1F
109501h58'03''ROMANO BernieSEF
109601h58'03''MAIGROT FlorenceV1F
109701h58'03''DUBOULOZ FlorenceV1F
109801h58'04''DUCROS EmilieV1F
109901h58'04''VIRET EliseSEF
110001h58'04''VASSEUR KarineV1F
110101h58'04''MARSALLON EmilieV1F
110201h58'30''TEILLAUD MarieSEF
110301h58'33''VOISIN SabrinaSEF
110401h59'02''ALFONSO AurelieSEF
110501h59'08''PENLOU EmilieSEF
110601h59'27''DJUKIC StephanieSEF
110701h59'34''BARTHELEMY VioletteSEF
110801h59'42''GONOD AliceSEF
110901h59'44''VAZQUEZ Marie-HeleneV3F
111001h59'48''HUBER CeliaSEFFooting Rambertois
111101h59'50''MUFFAT AnnaSEF
111201h59'57''BORDEL CelineSEF
111301h59'58''RISPAL PaulineSEF
111402h00'00''BRUNET NathalieV2FFR'ANSE
111502h00'02''GAUFILLET Anne RoseSEF
111602h00'04''PIZARRO PedroSEM
111702h00'09''DARTOIS BarbaraSEF
111802h00'11''OLIVIER Elie-DianaSEF
111902h00'31''GUNTHER RosalieSEF
112002h00'34''VOUTE PaulineSEF
112102h00'47''PALLAUD SarahESF
112202h00'52''SAUVAT TiffanySEF
112302h01'12''GARCIN EmilieSEF
112402h01'13''LOMBARD FrancoisSEM
112502h01'42''GARCIA MathildeSEF
112602h01'44''DELQUE Eve-MarieSEF
112702h01'47''CLERC RemiSEM
112802h01'50''MATTIO-STARON YannickV1FUDSP42
112902h01'51''RIVIER CamilleESF
113002h02'00''LACROIX IngridSEF
113102h02'25''GROS CharlineSEF
113202h02'26''GAROFALO-WAHU SophieV1F
113302h02'29''TEITI GeorgesV1M
113402h02'29''GOEURY FredericV2M
113502h02'45''xx xxSEM
113602h02'46''DEVINEAU Francois-XavierSEM
113702h02'46''DEWEERDT MelanieSEF
113802h02'46''NAVARRO Anne-ValerySEF
113902h02'50''OBER Anne-SophieSEF
114002h02'58''CROZIER AliceSEF
114102h02'58''DRILLON SandraV1F
114202h03'01''ROCHAT DanielSEM
114302h03'04''BAEZA KatieV1F
114402h03'06''RONDEPIERRE JoelleV2F
114502h03'06''BAEZA MarjorieSEF
114602h03'08''TERRAILLON BastienSEM
114702h03'09''PELOSSE CleoSEF
114802h03'10''MARCHAL MelissaESF
114902h03'13''MARCHAL NatachaV1F
115002h03'17''BARRIER CelineV1F
115102h03'20''DERANGERE ElodieSEF
115202h03'20''PONCET LaureneSEF
115302h03'29''CARREIRA JosephV1M
115402h03'36''GUGLIELMETTO IsabelleV2F
115502h03'41''VAGANAY FlaviaV1F
115602h03'42''MONTESANO ClementineSEF
115702h03'46''RONNEL LeaSEF
115802h03'48''BOMBENGER MarieSEF
115902h04'16''VALENTIN SylvieV2F
116002h04'24''DE BRITO LaurentV1M
116102h04'30''ALARCON SabrinaV1F
116202h04'32''ALARCON - MAGNOLI EnzoESM
116302h04'33''BARALLE AlineV1F
116402h04'35''BOURDY SandrineV2F
116502h04'36''GUILLEMOT ClaudetteV2F
116602h04'36''DUBOIS AnnickV2F
116702h04'36''ABIVEN MAZET PascaleV2F
116802h04'38''xx xxSEM
116902h04'38''RENIER NoemieSEF
117002h04'45''FOURNIER-CARRIE IsabelleV1F
117102h04'45''SAUTOU EmmaSEF
117202h05'07''BEYT AnnissaSEF
117302h05'08''BLEINC LudivineSEF
117402h05'09''CORINTHE JulieSEF
117502h05'21''AMADOR CelineSEF
117602h05'21''DUMAS HortenseSEF
117702h05'28''FERRER IsabelleV2F
117802h05'31''POTIRON DeborahSEF
117902h05'31''CHAVALLARD CamilleSEF
118002h05'34''ALLIOT MelanieV1F
118102h05'39''BEAUFILS CarolineV1F
118202h05'50''ALONSO JoelleV2FARSL ROCHE
118302h05'52''COLAS StephanieV1F
118402h05'56''CURRAL ChristelleV1FCMBM
118502h06'01''CLEMENT CamilleSEF
118602h06'01''BRANCHE MathildeSEF
118702h06'02''BRANCHE AnaisSEF
118802h06'12''BURIEZ LouiseSEF
118902h06'25''PLEYNET CarolineV1F
119002h06'49''VERMOREL VincentSEM
119102h06'49''SERMON HarmonieSEF
119202h07'09''JALARD LaurenceV3FCourir a Lyon
119302h07'09''JALARD DamienSEMCourir a Lyon
119402h07'18''JAGER PaulineSEF
119502h07'22''GRANDJEAN ClementineSEF
119602h07'32''MONNIER MyriamSEF
119702h07'35''PIERRON StephaneV1M
119802h07'39''CAPUANO KarineSEF
119902h07'44''CALLIER MarjolaineSEF
120002h07'46''PUCCIO NicolasSEM
120102h07'52''JACOB BenedicteV1F
120202h07'52''GUEDON HeleneV1F
120302h07'55''GRESET ElodieSEFGE SQUAD
120402h08'00''GRESET GerardV2MGE SQUAD
120502h08'15''DURAND MONTEIRO SophieSEF
120602h08'16''ALAN MahmutSEM
120702h08'54''NASCIMENTO MEUNIER AdelineSEF
120802h08'54''FEREZ AxelleSEF
120902h08'59''GROSSETETE CatherineV3F
121002h09'01''RAMBURE MarieSEF
121102h09'05''MISTRETTA LucienV2M
121202h09'08''PERRIN ViolaineSEF
121302h09'09''LETENDRE SandrineV1F
121402h09'12''CADEDDU FionaSEF
121502h09'22''HAMPARSOUMIAN MarleneSEF
121602h09'39''CHICOUTEL Eva-AmandineSEF
121702h09'41''BOUCHE GiovanniSEM
121802h09'46''FRAPPEREAU FabriceV2M
121902h09'52''ROA ROMAN NabilaSEF
122002h09'55''MERCIER EmmanuelleV2F
122102h10'36''ISENMANN EveV1F
122202h10'54''JULLIEN IsabelleV1F
122302h11'05''ROBLIN Jean-MichelV3M
122402h11'23''LATTA SebastienV1M
122502h11'28''GUINOT VincentV2M
122602h11'29''LATTA KarineV1F
122702h11'29''LAMI SebastienV1M
122802h11'30''RAGOT BrigitteV1F
122902h12'03''BERTHAUD CatherineV1F
123002h12'06''MORFIN AnneV1F
123102h12'15''LECCIA Jean FrancoisV2M
123202h12'15''DURIN CaroleV1F
123302h12'37''SORO MARTINEZ RocioSEF
123402h12'39''ABELLAN AROCA JuanSEF
123502h12'46''MOUROT Anne-LiseV1F
123602h13'32''FABRE DidierV3M
123702h13'34''COLONNA-CESARI QuentinSEM
123802h13'42''BERGE ClaireSEF
123902h13'42''ARNOULT VirginieV2F
124002h13'45''COMTE CynthiaSEF
124102h13'46''GUERARD NathalieV2FVIGNAL LIGHTING GROUP
124202h13'49''MENARD KarineV1F
124302h13'50''DURAND ValerieV2F
124402h14'03''BREMONT SylvieV2F
124502h15'53''DURAND Marie LineSEF
124602h15'55''DE SURMONT AnnaESF
124702h15'57''NELTNER EmilieSEF
124802h16'16''VIZOT StephanieV1F
124902h16'18''THOMAS SylvieV2F
125002h16'19''SINACORI LaliaV3F
125102h16'25''MOGENET AudreySEF
125202h17'13''POULET MagalySEF
125302h17'14''BONNIER FabienSEM
125402h17'21''MIGNON AlixSEF
125502h17'23''FAIZANT BenedicteSEF
125602h17'38''COUSIN FlorenceV2F
125702h17'44''LEMPERRIERE HeloiseSEF
125802h18'52''DJALO RegineV3F
125902h19'40''MOTTO-ROS AlexandraV1FVignal Lighting Group
126002h19'41''DELAIRE AureliaSEFVIGNAL LIGHTING GROUP
126102h20'16''ALLIBE MarieV3F
126202h20'17''RAZAFINJAKA TinaSEF
126302h20'40''LARGOT ChristineV2F
126402h20'43''BOIBIEUX LucileV2F
126502h20'45''CHOMARD CaroleV2F
126602h22'31''FRANCE ChantalV2F
126702h22'41''ELIE SaraSEF
126802h22'44''SOUILHOL LaureSEF
126902h23'11''SUBIT JohanneV1F
127002h23'12''ADRIEN MagaliV1F
127102h23'20''SEBASTIEN CarineV1F
127202h23'20''CHAIGNEAU TOZZI StephanieV1F
127302h23'21''CHATEL VeroniqueV2F
127402h23'44''REGNIER JeromeV2MACKVL
127502h24'29''JULLIEN GerardV3M
127602h24'56''GUENE LaurenceV2FUnion Sportive de Bonnefamille
127702h25'31''GUERN SandrineSEFUnion Sportive de Bonnefamille
127802h27'14''GRATALOUP KarineV1F
127902h27'16''COMBE CandiceV1F
128002h27'27''ROGLIARDO FabienV1M
128102h28'10''SAUNIER JulieV1F
128202h28'12''LEPART VanessaSEF
128302h29'13''MARMET LudivineESF
128402h29'13''MARMET CoralieSEF
128502h29'14''MARMET ValerieV2F
128602h30'25''PELLERIN VanessaSEFCCS
128702h30'25''GAUTHIER SandrineSEF
128802h31'44''LECLUSE CatherineV2F
128902h33'06''BERNABEU ClemenceSEF
129002h33'11''DELAFOSSE CatherineV1F
129102h33'11''SORRENTI CatherineV2F
129202h33'16''ESMTRE CharlotteV1F
129302h33'20''AMBLARD DenisV2M
129402h33'52''CHASSARD-HAMADI MaelleSEF
129502h33'52''BRAHMA ManelleSEF
129602h37'14''DI GASPERO MarjoleinV2F
129702h37'17''RIVET MariaV2F
129802h37'27''PISSARD Anne-SophieSEFTennis club de Lyon
129902h39'29''MORILLON HugoESM
130002h40'58''PITOUT StephaneV1M
130102h41'18''LECLUSE AnneV2F
130202h45'50''GOUTAILLER PaulV4M
130302h45'51''GOUTAILLER LaureneSEF
130402h46'18''PRATOUSSY ChristianV3M
130502h48'53''DRILLON CatherineV1F
130602h48'54''JALIGOT ReneV3M
130702h48'58''BERNARD AdelineSEF
130802h52'09''GREBERT JustineSEF
130902h52'09''COURTOIS KarineV1F
131002h52'09''ALOTTO MarineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran