[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lyon Urban Trail LUT by Night - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 26 km du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'55''ALTMEYER HugoSEMTeam Scott / Tdr / Stimium
201h45'45''BARADEL MichaelSEMteam run'in family
301h46'21''DURANCE ClementSEM
401h47'24''BALABAUD ThomasSEM
501h48'56''GIORDANENGO StephaneV1M
601h49'18''CHASSAGNE BaptisteSEM
701h50'30''MELVYN BraconSEMHoka One One/ Team Spode
801h52'46''LECROART TimotheeSEMATSCAF 69
901h53'02''RENDA DominiqueSEMTerre de running/Craponne compressport
1001h53'49''DURAND ArnaudSEM
1101h54'08''LAURENT LeroiSEM
1201h54'33''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR / RRUN LYON
1301h55'34''MILLER AntoineSEM
1401h56'44''BOUT GregoireSEM
1501h57'09''BILLARD KevinSEM
1601h57'09''ROMAIN BourratSEM
1701h57'11''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
1801h57'17''LEHOUX AnthonySEM
1901h58'25''PIALOUX VincentV1MBeaumont AC
2001h58'33''BOURNAND RemiSEMCaponne Triathlon
2101h59'48''GRANJON NicolasV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
2202h00'24''SAFFIOTI FranckSEMCourir a Peillon
2302h00'33''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTEAM RUNNING PILAT
2402h00'44''GAGLIANO ArnaudSEM
2502h00'48''DAUJAT MickaelSEM
2602h00'53''ROBERT Pierre-OlivierSEM
2702h01'07''CURTIL ThierryV1M
2802h01'15''ROMANET-FAES CamilleSEF
2902h01'22''ESPADA GabrielSEMSNCPM
3002h01'25''COSSEMENT RemiSEMASTL
3102h02'05''BLONDIN LionelV3MCAMN Villeurbanne
3202h03'06''LAUDUIQUE Erwan-BenoitV1MNaoStellichou Team
3302h03'14''ESNAULT JulienV1M
3402h03'19''BRUNIER LouisSEM
3502h04'18''LANDRON EmmanuelSEM
3602h04'43''DE LAZZER GuillaumeSEMVaulx en Vellin Triathlon
3702h04'53''LEBEAU JeromeV1M
3802h04'54''PUISAIS FredericV1M
3902h05'46''DAUTDIS AurelienSEM
4002h06'11''CIAURRIZ AdrianSEM
4102h07'33''PASSELAIGUE JulienSEMTerre de running Lyon
4202h07'58''PYPE KevinSEM
4302h07'58''DUROUS LaurentSEM
4402h07'58''HEYD AdrienV1M
4502h08'08''DELORME StephaneV1M
4602h08'08''FAUSSET SebastienSEMASVEL TRIATHLON
4702h08'22''PETIT AnthonySEMASPG Lyon
4802h08'28''MOUTERDE AugustinSEMAviron Union Nautique de Lyon
4902h08'32''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
5002h08'57''ROUSSET MatthieuSEMIMVOC
5102h09'18''COMTE AlexisSEM
5202h09'28''FELGUEIRAS AdrienSEM
5302h09'36''VENESSY FabriceV1MSauveteurs St Romain en gal
5402h09'37''KLEIN CaroleSEF
5502h09'55''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
5602h10'19''BROUARD LaurentV2MASA DU BERRY
5702h10'46''BOUTEILLE RemiSEM
5802h10'52''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
5902h11'16''GRAHAM SEhaunSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE / MERIBEL SPORT MONTAGNE
6002h11'41''FEMINIER EricV2M
6102h11'50''MAXANT EmilienSEM
6202h11'52''MAVIER SylvainV1M
6302h11'52''GRIMET Francois-XavierSEM
6402h12'02''WEBER JonathanSEM
6502h12'07''VINAUGER FlorianSEM
6602h12'32''VOGIN FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
6702h12'36''DESAI EnguerrandSEM
6802h12'37''METELLY BenjaminSEM
6902h12'41''BOIS BrunoV1M
7002h12'42''BOIVIN LaurentSEM
7102h13'09''DEROCHES DenisV1M
7202h13'13''BRAUNN ClementSEM
7302h13'14''SERMONDADAZ BriceSEM
7402h13'20''VERGUET AlixSEMTeam originhaut
7502h13'21''ANTHOINE ThierryV1M
7602h13'26''LOMBARD-PLATET RenanSEM
7702h13'29''BONNET MarcSEM
7802h13'36''MAISSANT MathieuV1Mteam run'in family
7902h13'41''CHNAOUI AlexisSEM
8002h13'41''BOURHIS PaulESMCRV Triathlon
8102h13'47''CUENIN JeremySEM
8202h13'56''CLAUDEL AntoineSEM
8302h14'01''JUILLARD GeoffraySEMCRU Chapellois
8402h14'07''COQUET PaulSEM
8502h14'16''ROYER NicolasSEM
8602h14'36''LEMAIRE PierreESMBref je fais du trail
8702h14'40''DIARRA AmadouSEMS/L AL ECHIROLLES
8802h15'00''QUIGNETTE AlexisSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
8902h15'00''GARDIN RemiSEMASUL Sports Nature
9002h15'04''BIHRY NicolasSEM
9102h15'10''BRAJON XavierSEM
9202h15'22''RAHOUI AnouarSEM
9302h15'25''LEITNER NathanV1M
9402h15'36''TROTTIER EtienneSEM
9502h15'47''LENOBLE GregoireSEM
9602h15'50''VIEVILLE FlorentSEMAvignon running
9702h15'54''BIPAULT LucieSEF
9802h15'58''GIOVANETTI MatthieuSEM
9902h16'14''GRANIER StephaneV1M
10002h16'23''CHAMPOUILLON BenoitV2MChasselay
10102h16'26''GUICHARD FlorianSEM
10202h16'43''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
10302h16'50''GUILLEMET RaphaelSEM
10402h17'00''CAMBOULIVES LilianV1M
10502h17'15''HONEGGER BenjaminSEM
10602h17'17''VITRAN KevinSEM
10702h17'30''ALLAIRE AntoineSEM
10802h18'00''PICARD FlorianSEM
10902h18'14''CLEMENT CamilleSEM
11002h18'15''GIOT GaeleV1Fteam run'in family
11102h18'20''MILLET CaroleV1Fteam run'in family
11202h18'34''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
11302h18'34''CHAMOUX RemiV1MITWT
11402h18'46''DURAND FredSEM
11502h18'47''VINCENT RaphaelV1M
11602h18'47''MALDONADO DanielSEM
11702h18'51''FARID PascalV1M
11802h18'55''KAHN SebastienV1MAAA DU LYONNAIS
11902h19'01''SENECHAL GillesSEM
12002h19'04''HAAS VincentSEM
12102h19'10''CARPENTIER PatrickV2MTeam des Dombes
12202h19'15''DUBOUIS EmilienSEM
12302h19'16''FELGINES PierreSEM
12402h19'24''FAUQUE PierreSEM
12502h19'25''VILLAREALE SalvatoreV2M
12602h19'29''HABIB OlivierSEM
12702h19'31''TASSIN GuillaumeV1M
12802h19'40''HERRERA AnthonySEMPastel Triathlon Saint Quentin
12902h19'46''BOULON MikaelSEM
13002h19'52''GEISER ChristopheV1M
13102h19'53''WIGNIOLLE NicolasSEM
13202h19'54''DUSSAUGE ThomasSEMToBeSport
13302h20'06''VITU NathanSEMTEAM NOSC
13402h20'20''DURAND GuillaumeSEMBPC NANCY
13502h20'24''NAUCHE FlorianSEM
13602h20'24''DUBREUIL GuillaumeSEMLaisse Courir/TOR
13702h20'25''RAFFA Anne-SophieSEF
13802h20'54''SCOLAN MarcSEM
13902h21'31''BONH JeremySEM
14002h21'32''BASTIAN DylanSEMTeam bochaton
14102h21'36''BEHAR EtienneSEM
14202h21'42''MITANCHET AmaurySEM
14302h21'48''PIETRI StephaneV2M
14402h21'49''SENRA ThibaultSEM
14502h21'57''CHARVIN HerveV2M
14602h21'59''COMTE YoannSEMTEAM TRAIL ORANGE
14702h21'59''LECONTE NicolasSEM
14802h21'59''EYDAN BastienSEM
14902h22'05''BOURELLE JulienSEM
15002h22'16''FAURE ThibaultSEM
15102h22'20''TOUBLANC AlexandreSEM
15202h22'23''VEYSSIER PatrickSEM
15302h22'23''xx xxSEM
15402h22'25''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
15502h22'28''THOMAS BILLOT YannickSEMcadarache
15602h22'35''CHOPIN WilliamV1M
15702h22'42''QUESNEL ThibautSEM
15802h22'50''BRANDLI CedricSEM
15902h22'59''DESBRUN KevinSEM
16002h23'18''TREVISOL JeromeV1M
16102h23'23''MEDARD Jean-FrancoisV1M
16202h23'25''NIEL DimitriSEMAssociation des Trailers Lyonnais
16302h23'26''SYLVAIN SeydouxV1M
16402h23'28''DEFRANCESCO StephaneV1M
16502h23'29''BEAUVAIS AdrienSEM
16602h23'38''CHABOUD JulieV1F
16702h23'42''DEVUN MatthieuSEM
16802h23'48''MALO BenjaminSEM
16902h23'56''DENEUX XavierSEM
17002h23'58''PRESTON TomSEMLugdunum triathlon
17102h24'04''MARTIN MathieuSEM
17202h24'05''DEPARDON Jean-BaptisteSEMCRu Chapellois
17302h24'10''DECHAMP ChristopheV1M
17402h24'13''DECLERIEUX GuillaumeSEM
17502h24'22''SEGUI RomainSEM
17602h24'22''BROS OlivierSEMASFramatome
17702h24'23''TASSY TheophaneESM
17802h24'25''CANDELA FlorianSEMFSPN
17902h24'28''ISAAC EmmanuelV1MBadAnse
18002h24'28''BOITEUX GuillaumeSEM
18102h24'30''STANISZEWSKI LauraSEF
18202h24'30''VISENTIN ThierryV1MASL LA ROBERTSAU
18302h24'31''JOUANNEAU SebastienV2M
18402h24'40''BENDAFI NabilSEM
18502h24'42''BERRY JulieSEFTRIATHLON MACON CLUB
18602h24'45''SUGDEN MatthewSEM
18702h24'49''DUPUY RaphaelV2M
18802h24'54''FANCESCHI JulienSEM
18902h24'57''CLAVEAU ThomasV1M
19002h25'00''ROUMET PaulSEM
19102h25'01''TIELEMANS EricV2M
19202h25'03''BELAUD AntoineSEMAAAL du Lyonnais
19302h25'05''BONIFACE RogerV1M
19402h25'06''BERTHELOT LouisSEM
19502h25'07''CASANOVA JeremySEM
19602h25'07''DESGACHES DorianSEM
19702h25'08''BEL YannickSEM
19802h25'09''LOUAIL EricV1MTOBESPORT TRIATHLON
19902h25'14''PARE NicolasSEMVEO2000 La Plagne
20002h25'16''LAMOUROUX JeremieSEM
20102h25'29''LECUE MorganV1M
20202h25'39''COLLIN EmmanuelV1Mrando running lozane
20302h25'49''DUCHENE MaelSEM
20402h25'52''POULET BastienV1M
20502h25'59''GASSON StephaneV1M
20602h26'10''CHEVALIER ChristopheV2M
20702h26'22''ARNAUD LeaESF
20802h26'24''FLEURENCE DamienSEM
20902h26'28''GANDREAU AnthonySEM
21002h26'37''VIVIEN DavidV1M
21102h26'37''COMBY MathieuSEM
21202h26'41''ODERUT BenjaminSEM
21302h26'43''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
21402h26'43''CLAVIE RemiESM
21502h26'47''ALBERICI JulienSEM
21602h26'51''OLLIVIER ThomasV1M
21702h26'56''ROUGERON BenoitSEM
21802h26'59''GELINEAU FabienSEM
21902h27'05''GIRAUD RemiSEM
22002h27'11''BONH AlexandreSEMtriathlon villefranche Saone vallee
22102h27'11''PINNA FabriceSEM
22202h27'16''BROSSE RemySEM
22302h27'19''GIRERD FlorianSEM
22402h27'20''BLUIN CamilleSEM
22502h27'21''LABORIER TonySEM
22602h27'24''MAS CamilleSEF
22702h27'28''BOURDON EtienneV1M
22802h27'31''MUNCK FredericSEM
22902h27'32''CROUZILLE VivienSEM
23002h27'35''RAYNAUD AdrienSEM
23102h27'39''NADAUS FranckV1MHUMANIS
23202h27'39''IZDEBSKI CharlesSEM
23302h27'42''MBIDA PierreSEM
23402h27'47''TRILLAT FranckV1MBoehringer
23502h27'49''DUPUIS YannV1MASVEL
23602h27'56''GRISONNET MathieuSEM
23702h27'57''DARSEL EricV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
23802h27'59''MIALON NicolasSEM
23902h28'08''SALLES MehdiSEM
24002h28'10''MOUTOUSSAMY JulienSEM
24102h28'11''GERIN GauthierESM
24202h28'14''GIROUD StephaneV1M
24302h28'16''MAQUIGNON CyrilleESM
24402h28'18''LEPLATRE EricSEM
24502h28'36''AVARRE JulienSEMTeam Goret
24602h28'37''SOURA MohandV1M
24702h28'37''LAURENT WeiseV2M
24802h28'38''CASIEZ GaetanSEM
24902h28'44''AILLOUD MarionSEFAAA du Lyonnais
25002h28'45''ESKENAZI AnthonySEM
25102h28'46''DOUVIER ValentinSEM
25202h28'47''LEFLEM LoicV1M
25302h28'48''LECOMTE MathieuSEM
25402h28'56''KRIEGEL BenoitSEM
25502h28'58''KOLLER RodolpheSEM
25602h29'00''JAEGER ChristopheV1M
25702h29'01''VERNHES AlbinSEM
25802h29'07''RIGAUD EmmanuelV2M
25902h29'09''MOLLARD LouisSEM
26002h29'15''LEGER AlexandreSEM
26102h29'21''VIOT SamuelSEM
26202h29'22''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
26302h29'23''COMTE BenoitV1MClasquin
26402h29'26''BURELOU LucasSEM
26502h29'30''BENIERE JeromeSEM
26602h29'34''NOZAHIC JulienSEM
26702h29'36''HOFFMANN QuentinSEMGAHAUT-SAONOIS
26802h29'38''SOLA CedricV1M
26902h29'40''RUBIO JoseV2M
27002h29'41''LOUVET RomainSEM
27102h29'47''GIOE MaximeV2Mlyon sport metropole
27202h29'47''VACHER JacquesV1MTontons traileurs
27302h29'55''DAFRI AlainV2M
27402h29'57''CABIROL JeremySEM
27502h30'00''LEFAUCONNIER SylvainV1M
27602h30'02''ARNOULD CecileSEFLepape
27702h30'03''CHADAPAUX PaulSEMLepape
27802h30'08''VEYRAND SylvainSEM
27902h30'09''GARMIER AntoineSEMBel'montees
28002h30'10''PERRAULT GuilhemSEMSAM PARIS 12
28102h30'10''CHARRIAL HerveV2M
28202h30'11''LEDUC MathiasSEM
28302h30'12''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M
28402h30'14''SAPHY ChristopheV1M
28502h30'24''DUTOT VincentSEMAO CHARENTON
28602h30'30''ERIC ObatonV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
28702h30'32''CHEREL NicolasSEM
28802h30'36''SENECHAL BenjaminSEMcourir a lyon
28902h30'39''BASTIDE PierrickSEMauvergne trail nature team
29002h30'41''MACOBELY KevinSEM
29102h30'47''TISSEAU FredericV1M
29202h30'47''BOUCHET ArnaudSEM
29302h30'52''TRENTE AlexandreSEM
29402h30'52''RAVAUD ThomasV1MMontanay
29502h30'53''LEYES BertrandSEM
29602h30'53''DURY AntoineSEM
29702h30'54''NEVORET VincentSEM
29802h31'00''GUERILLON EwenSEM
29902h31'01''FALCOZ VIGNE MaximeSEM
30002h31'10''BOUYER GuillaumeSEM
30102h31'12''MATAR NicolasSEM
30202h31'14''DEROCH SylvainV1M
30302h31'17''BOCCARD ChristopheV1M
30402h31'20''ALAIN FaureV2MFOOTING RAMBERTOIS
30502h31'26''HILAIRE MathieuSEM
30602h31'34''SORINE RomaneSEF
30702h31'37''CATINOT JohannSEM
30802h31'38''UHART MarcSEM
30902h31'38''LEGRAND FabriceV1M
31002h31'39''THERVILLE FrancoisSEM
31102h31'45''BERTHAUD YannV1M
31202h31'46''LE MAOUT LoicV2MTeam SAUCISSON
31302h31'46''ESMSINA ThomasSEM
31402h31'47''ROUGEOT HerveV2M
31502h31'47''ZICCA EricV2MTeam Saucisson
31602h31'47''CONDE ChristopheSEM
31702h31'48''GUERILLOT RomainSEM
31802h32'00''FAVIER AlainV1M
31902h32'02''GREGOIRE GregorySEM
32002h32'05''MATHIEU ArbrunV1M
32102h32'07''BOURSIN LouisSEM
32202h32'08''CHAINTREUIL EricV1M
32302h32'10''FILLON LeoSEM
32402h32'20''RAVIER DamienV1MLa Foulee Muroise
32502h32'22''CALLA GianniSEM
32602h32'25''LELIEVRE VincentSEM
32702h32'32''MILLET EricV2Mteam run'in family
32802h32'33''BONNET ClementESM
32902h32'36''RHEIMS ThibaultSEM
33002h32'40''DOROTTE GuillaumeSEM
33102h32'41''GUITTET AlexisSEM
33202h32'42''GANGI MartinSEMLugdunum triathlon
33302h32'51''DELVIGNE JeremySEM
33402h32'55''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
33502h32'57''BISSARDON LouisonESM
33602h33'00''KATZ MaximeV1M
33702h33'07''MANZOTTI RobinSEM
33802h33'08''MINODIER FredericV1M
33902h33'09''GIRARD GregoryV1M
34002h33'15''SAUCHAY FabienSEM
34102h33'16''EXPOSITO MorganSEM
34202h33'17''POEX Francois-XavierSEM
34302h33'17''FOLLIERO DE LUNA GuillaumeV1M
34402h33'17''BRIOUDE LionelSEMles Tatus
34502h33'18''GAILLARD BenjaminSEMLes Tatus
34602h33'21''MICHEL Jean FrancoisV2M
34702h33'21''BARON AlexisESM
34802h33'23''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
34902h33'24''KUDELKA LudovicV1M
35002h33'24''GRAND VictorSEM
35102h33'28''BRIGHI AlexandreV1M
35202h33'29''PILET StanislasESM
35302h33'31''CALEYRON ChristopheSEM
35402h33'36''TEIXEIRA JeromeSEM
35502h33'39''LOPES Jean EmmanuelV1M
35602h33'41''MARY EmilienSEM
35702h33'44''ROSSIGNOL GregoireSEM
35802h33'45''DELUCENAY PhilippeSEM
35902h33'47''RIBEIRO MickaelV1M
36002h33'49''REVELLO PascalV2MRUN & MOI
36102h33'51''POIDEVIN StephaneV1M
36202h33'51''LECLER RonanSEM
36302h34'00''RAYNARD Jean MarcV2M
36402h34'01''JEANCLAUDE EricV2MXRUN CLUB
36502h34'04''CHAZARENC FlorentV1M
36602h34'04''POULARD FlorenceSEF
36702h34'05''CHABROLLE FlorentSEM
36802h34'05''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL
36902h34'06''JUBY DavidSEM
37002h34'07''MUNOZ BastienSEMTeam Truite
37102h34'11''MARCUCCI GregorySEM
37202h34'12''CHATELAIN SabrinaSEFAsgc
37302h34'17''DOUCELIN PatriceV2MOliver Team
37402h34'19''COQUARD MarineSEF
37502h34'20''BEKHOUCHE MohamedSEM
37602h34'22''SIMON XavierV1MENTENTE SUD LYONNAIS* / Francheville
37702h34'23''DELAMARE FredericV1M
37802h34'27''JAVAUX FrancoisSEM
37902h34'32''THEBAULT RobinSEM
38002h34'34''LILI GwilhemV1M
38102h34'39''STEPHAN JeromeSEM
38202h34'43''MACAREZ PaulSEM
38302h34'43''METENIER PierreV1M
38402h34'43''AILLET GregoryV1M
38502h34'44''BOLUT EmmanuelV1MBref Je fais du Trail
38602h34'44''BOLUT EmmanuelV1MBref Je fais du Trail
38702h34'54''GIUDICIANNI LauraSEFNCS Traileman
38802h34'54''ROCHE AurelienSEM
38902h34'55''MOREAU FabriceV1M
39002h35'00''CASTEBERT DavidSEM
39102h35'05''LAFONT MaloSEM
39202h35'06''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
39302h35'15''BRIGUET StephaneV1MVCBJ
39402h35'18''GAUDIN NicolasSEMTeam truite
39502h35'35''CHRISTOPHE LaigleV1M
39602h35'37''WILLAUME PierreSEM
39702h35'40''RICHARD PascalV2MCNR
39802h35'41''FATMI FethriV1M
39902h35'42''xx xxSEM
40002h35'45''GUILLOT VIGNOT EmilienSEM
40102h35'50''BOUVIER LaurentSEM
40202h35'50''SYLVESTRE AnthonieV1M
40302h35'57''THOMAS Jean-SebastienSEM
40402h36'05''PITRE YannickV1M
40502h36'14''D'ANGELO AnthonySEM
40602h36'24''BROU JonathanSEMCourir a Lyon
40702h36'26''LE GUER YannV2M
40802h36'27''ROUQUIER StephaneV1M
40902h36'30''POULET BertrandSEM
41002h36'34''VERNET RomainSEMUltra-traileurs des Brotteaux
41102h36'36''DIDRY PierreSEM
41202h36'45''CARBO RaphaelSEMAuvergne trail nature team #TC #uglow
41302h36'47''PIFFRET MichaelSEM
41402h36'52''JOUSSERAND ThierryV1M
41502h36'53''GILLET PierreSEM
41602h37'03''FERNANDEZ FredericV1M
41702h37'04''VIGNEAUD GeraldV3M
41802h37'05''JANIN XavierV1M
41902h37'06''COLOVRAY FredericV2Mfooting club rambertois
42002h37'06''DELUCENAY CharlesSEM
42102h37'12''KURTZ RomainSEM
42202h37'15''ESPARVIER PascalV2M
42302h37'19''TREMOUILLE GillesV2M
42402h37'20''ROZAND NicolasV1M
42502h37'25''VIDAL JuanV1M
42602h37'26''LACAM MathieuV1M
42702h37'27''JEANNERET AmaurySEM
42802h37'29''DESCHAMPS JulienV1MSOTRAIL LYON
42902h37'29''GHISKIER JonathanSEM
43002h37'30''LABAT PhilippeV1M
43102h37'32''TRINQUIER PatrickV2M
43202h37'39''JOUBERT JulienSEM
43302h37'45''TRAN PhilippeV2M
43402h37'46''BAYON ChristopheSEM
43502h37'53''PETIT JulienSEM
43602h37'55''GROUARD Jean-PaulV1M
43702h37'55''BRUEL GaetanV1Mas brindas
43802h37'58''BUS ArnaudSEM
43902h38'02''AVENEL JulienSEMboehringer ingelheim
44002h38'04''FRANCIOLI ThomasSEM
44102h38'06''FUENTES FabriceV1M
44202h38'09''ROUSSEAU ConstantinSEM
44302h38'12''REBEL JeromeSEM
44402h38'16''LERICH TheoSEMCascol
44502h38'21''VANDEPITTE MatthieuV1M
44602h38'22''DEMORTIERE RegisV2MTheize Course Nature
44702h38'26''MARCETTEAU MarcV2M
44802h38'34''MICKAEL CereijoV1M
44902h38'42''CICCODICOLA DavidV1M
45002h38'46''FOYARD FlorianSEM
45102h38'50''REYNAUD BrunoSEM
45202h38'51''JEANJEAN JulienSEMUSN Montpellier
45302h38'51''BERUARD JulienV1MLaisse Courir
45402h38'52''CHANUT FrancisSEM
45502h38'53''NADIA GuenifaV1FLaisse Courir
45602h38'53''JEROME BouchardSEM
45702h38'57''CHAPPOTTEAU AurelienSEM
45802h39'01''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
45902h39'06''TEYSSIER FranckV1MLa foulee Forezienne
46002h39'08''DURR AurelienV1M
46102h39'10''MAILLIEZ PierreSEM
46202h39'11''CHARREL YannickV1M
46302h39'12''MALLEN ChristianV2M
46402h39'20''DEROUSSEN YvesV1M
46502h39'21''FAUDOT NicolasSEM
46602h39'24''HACQUARD AntoineSEMTRGV
46702h39'27''CHARRIER GuillaumeV2M
46802h39'28''BISCARAT ChristopheV2MTrail Germinois
46902h39'32''REBANI HolmiSEMCorps
47002h39'38''MATTRAS RemyV1MEgis GRRRR
47102h39'38''BARATHIER FredericV1MS/L ACM RUNNING CLUB
47202h39'39''CUMINATTO LucV1M
47302h39'53''DOLMAIRE KevinSEMLes Papas Coureurs
47402h40'08''NOEL ThomasSEM
47502h40'08''THIVOLLE-CAZAT OlivierSEM
47602h40'13''SIVIL LaurentV2M
47702h40'13''BELMONTE JeromeSEM
47802h40'16''TAIN JeremieV1MTeam Lenka
47902h40'16''BALMONT ChristopheSEM
48002h40'18''ROUSSET YannickV1MTAJ
48102h40'18''CHARASSE ThierryV1MFooting Vichy
48202h40'24''PASSOT OlivierV1M
48302h40'24''TAN Boun KimSEM
48402h40'26''CALAND JulienSEM
48502h40'34''MOUGEOLE LionelV1M
48602h40'43''FERREIRA SebastienSEM
48702h40'47''FERREIRA SylvainSEMAR Batignolles
48802h40'47''LALICHE BenjaminSEM
48902h40'52''AUDOUARD PascalV1M
49002h40'53''ANASTASSIOS DavidSEM
49102h41'05''RUET ThierryV2M
49202h41'06''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
49302h41'12''PELLIS LaurentSEMClub by Night
49402h41'20''SAILLET SergeV2M
49502h41'20''LEFEBVRE NicolasSEMTri club Bischwiller
49602h41'22''CHEVALLIER ChristianV2M
49702h41'25''CECILLON SigfridV1M
49802h41'29''VEZANT SylvainSEM
49902h41'29''AIT CHERIF NabilV1M
50002h41'32''CHETAIL IvanV2M
50102h41'32''SAVOYE LionelSEMTeam Running Valloire Galibier
50202h41'33''BILAU VincentSEM
50302h41'37''GADEL SebastienSEM
50402h41'37''CUYNET JulieSEF
50502h41'41''OUSTRY ThibautV1MCRV triathlon
50602h41'44''RIGHI FabriceSEM
50702h41'45''QUINON Jean-BaptisteSEMflymich
50802h41'57''POYER BorisSEM
50902h42'05''ROULAND PaulineSEF
51002h42'09''JEAN Francois-XavierSEM
51102h42'17''DIERYCK AlexandreV1M
51202h42'19''TORRES FredV1M
51302h42'19''ROZAND SebastienV1M
51402h42'19''DALMAZ LudovicV1M
51502h42'19''GIMENEZ NicolasSEM
51602h42'22''NICOD MatthieuV1M
51702h42'23''CAMBONE PierreSEM
51802h42'27''LEGEAS AdelineSEF
51902h42'31''RULLIERE JeromeSEM
52002h42'36''FOUCART OlivierV1M
52102h42'36''ANTONI-BOUIN TomSEM
52202h42'41''AUBINEAU LouisSEM
52302h42'42''GAUDET ThierryV2M
52402h42'42''BERTAUX ChristopheV1M
52502h42'44''BEORCHIA OlivierSEM
52602h42'46''PAGES VincentV1M
52702h42'50''OHAYON RichardV3M
52802h42'50''HALBERT SamuelV1M
52902h42'52''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
53002h43'04''LAFUT Jean-FrancoisV2M
53102h43'12''ROUSSEL BenjaminSEM
53202h43'13''DE MISOUARD ThibautSEM
53302h43'13''ROUSSEL CandiceSEF
53402h43'18''SERIGNY MatthieuSEM
53502h43'18''DE BARROS AnthonySEM
53602h43'22''VIGNEAU DanielV2M
53702h43'24''SEIGNEURET MaximeSEM
53802h43'26''LE REST AnthonySEMOVC
53902h43'28''FONTAYNE Jean-PierreSEM
54002h43'31''CIXOUS GregorySEM
54102h43'32''BOUSKINE LotfiSEM
54202h43'34''HERVIOU ThomasSEM
54302h43'34''ROZAND VivienSEM
54402h43'36''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
54502h43'42''GOIFFON Jean ChristopheSEM
54602h43'43''MOTRIEUX ThomasSEM
54702h43'49''RIGAUD EstelleSEFSo Trail Lyon
54802h43'55''AUBRY Jean-PierreV1M
54902h43'58''NEKRASON NicolasSEM
55002h43'59''POUJADE BenjaminSEM
55102h44'01''HAYERE GeoffroySEM
55202h44'02''CHAMBIET JeromeV1MASBM
55302h44'03''BONNET Jean-HenriSEM
55402h44'08''LEBRATY JeanV2M
55502h44'09''BEL RomainV1MTeam Pharma l'Escarene
55602h44'13''LEVENT YannickSEM
55702h44'16''CHAUDOT FredericV1MRBPM
55802h44'18''LEYVASTRE JeromeSEM
55902h44'20''GUERIN JeromeSEMuriage running
56002h44'22''VALLAT DamienSEM
56102h44'25''CAMBRON EmmanuelV1MAJT Saone Vallee
56202h44'26''DOS SANTOS MathieuSEM
56302h44'29''HERVIER CedricSEM
56402h44'40''DEROCHE LaurentSEM
56502h44'40''TRUEL SebastienSEM
56602h44'42''CHANTEPIE DylanSEM
56702h44'43''MARTIN DavidSEM
56802h44'45''ION Ovidiu-TeodorSEM
56902h44'46''LEROY VincentSEM
57002h44'46''CESCO DavidSEM
57102h44'50''BERTHOLON FlorianSEM
57202h44'59''MATHEVET HerveV2M
57302h45'06''FOUREL GillesV1M
57402h45'07''BRETON GiovanniSEM
57502h45'09''TRAN GastonSEM
57602h45'12''MOREAU StephanneSEM
57702h45'12''MEUNIER MatthieuV1M
57802h45'15''FERRY GabrielSEM
57902h45'15''CATOIRE QuentinSEM
58002h45'16''GUERIN JonathanSEMles foulees du pas'sage
58102h45'16''MARTI BertrandSEM
58202h45'22''REY BenjaminV1M
58302h45'23''REY SylvainV1M
58402h45'25''PIERRE GaelSEM
58502h45'31''COUDREUSE SylvainSEM
58602h45'32''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
58702h45'32''VIGNON Jean-BaptisteSEM
58802h45'48''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
58902h45'56''LARIDAN OphelieSEFLa foulee muroise
59002h46'06''GUEDEL WandrilleSEM
59102h46'09''MOULIN ThomasSEM
59202h46'10''MENUEL Jean-CharlesV2MFR ANSE
59302h46'14''CUGNART JulesSEM
59402h46'18''AUJOGUE PierreSEM
59502h46'20''BARBIER AlexandreSEM
59602h46'20''GENESTIER PhilippeV1M
59702h46'20''PONCET SylvainSEM
59802h46'21''GENESTIER GuyV1M
59902h46'23''PIERRARD NicolasSEM
60002h46'24''PAWLAK FreddyV1M
60102h46'25''CARLE TomESM
60202h46'38''DELL'ACQUA AnthonySEM
60302h46'38''VIGNE JulienV1M
60402h46'42''REY LouisESM
60502h46'45''GERRIER SebastienV1Mteam run'in family
60602h46'48''BEAUGENDRE AgnesSEF
60702h46'51''DEFILLON JulienSEM
60802h46'57''BOURGEOIS AdrienSEM
60902h46'58''BORIS ThiebaultSEM
61002h46'59''BUGAND LudovicV1M
61102h47'02''GIDROL LudovicV1MLES SAUCISSONS
61202h47'09''BONNET EmilieSEF
61302h47'10''TERRADE BertrandSEMFouilla Family
61402h47'12''PLOUZEAU EricV1M
61502h47'13''JOURDAN PascalV2M
61602h47'23''SPANNAGEL OlivierV1M
61702h47'23''GREGOIRE JeremySEM
61802h47'26''GROLEAZ LucasSEM
61902h47'32''JUMETZ CamilleSEF
62002h47'35''JARSAILLON RaphaelSEM
62102h47'41''LE NAVENEC ErwanV1M
62202h47'49''RANDRIANA MickaelSEM
62302h47'51''CANAREZZA MatthieuV1M
62402h47'53''HERBERT AntoninSEM
62502h47'54''TRACOULAT YannSEM
62602h47'55''GRANGE RomainV1M
62702h47'59''ROMON NathanaelSEM
62802h48'00''NICOLAS BorisSEM
62902h48'04''REDON Pierre OlivierSEM
63002h48'05''CALLUELA SylvieV2F
63102h48'07''MOREL Pierre-AntoineSEM
63202h48'08''CHAUSSET JeremiSEM
63302h48'08''BORGHI NadineV1F
63402h48'09''CHOLLEY FlorineSEFCASCOL
63502h48'09''PIMENTEL SebastienV1M
63602h48'10''LARGILLET CyrilSEMNon / Amateur
63702h48'11''GUILBERT VincentV2M
63802h48'12''MUSSARD VincentV1M
63902h48'15''CHASSIGNOL RemySEM
64002h48'16''LE GOFF YannickV2MOUSSIAKTEAM
64102h48'22''VERNOT Jean PhilippeV2M
64202h48'23''MONIN PascalV2MCEFRAMATOME
64302h48'27''PIERRET ChristopheV1M
64402h48'30''LAGRANGE ClaraSEFAC Tassin
64502h48'31''CHARPILLON PaulineSEF
64602h48'33''ROUSSET LaurentV1M
64702h48'33''REBOURSEAU PatrickV2M
64802h48'40''MICHALLET Jean ChristopheV1MLaisse courir
64902h48'53''TOUSSENEL Pierre-EdouardSEM
65002h48'54''JORGE NOVIO KevinSEM
65102h49'01''URREA PascalV2M
65202h49'01''MARTIN BenjaminSEMLyon Running Crew
65302h49'02''SADOK ValentinSEM
65402h49'04''FICHET LaurentV2M
65502h49'07''BERNARD PaulV1Mmorvan oxygene licence ufolep058_66747227
65602h49'08''GALLET DamienV1M
65702h49'09''BEZARD ArnaudSEM
65802h49'11''BERTRAND EdouardSEM
65902h49'13''CAPPELLA GillesV3Mles kekes du bocage
66002h49'17''HEDELIUS MaximeSEM
66102h49'18''LAGARDE FranckSEM
66202h49'23''MARQUE ClementSEM
66302h49'26''CHEMAMA CyrilleV1M
66402h49'26''LOTITO BenjaminSEM
66502h49'40''MARCELLIN GirardV1M
66602h49'43''RENAUDINEAU StephaneV1M
66702h49'51''MERCIER LudivineV1F
66802h50'06''LAURENT GuillaumeSEM
66902h50'12''CHASSAGNE AlexandreSEM
67002h50'17''MICHEL CedricV1MJCPORTOIS
67102h50'27''GURET GillesV2M
67202h50'33''TOURANCHEAU NicolasSEM
67302h50'36''PEREIRA CorentinSEM
67402h50'38''CHAILLOU FabienV1MFFtri
67502h50'38''LARDILLEUX RemiSEMParis ESC XV
67602h50'43''MICHAUD XavierV1M
67702h50'46''MARKARIAN MathiasSEMCourir a Lyon
67802h50'46''LACROIX ThomasSEM
67902h50'48''CHAUDOT SandrineV1FRBPM
68002h50'49''BJORK MikaelaV1FBerthies
68102h50'50''VICTOR ThibaudSEM
68202h50'51''LAPOIX ColineSEF
68302h50'53''BISMUTH LaurentV2MAAA DU LYONNAIS
68402h51'00''CASAERT 3SEMColumbia LYON
68502h51'04''GROSBOIS GuyV3M
68602h51'05''ROUSSET AurelieSEF
68702h51'06''DERRIEN FredericV1M
68802h51'10''MORIN ChristopheV1M
68902h51'11''ANTONI SebastienV2M
69002h51'14''PONTIER LiroySEMteam run'in family
69102h51'15''COLLAUDIN SamSEM
69202h51'15''SAVARY SabrinaSEFteam run'in family
69302h51'15''FABREGES BenoitSEM
69402h51'15''GELIQUE JoelV2M
69502h51'16''POTIER CeciliaSEFteam run'in family
69602h51'16''JEGOU LoicESMAS INSA Lyon
69702h51'20''GUYOT YannV1M
69802h51'20''SIXDENIER FabienV1M
69902h51'20''SOGNY ArnaudSEM
70002h51'21''FONSECA HelderSEM
70102h51'22''LORINI ChristopheV1M
70202h51'25''JONAC VincentV1MAFA FEYZIN
70302h51'26''BAYLE VincentSEM
70402h51'27''CABIBEL ThomasSEM
70502h51'28''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MKikourou
70602h51'29''COMBAZ PhilippeV2M
70702h51'29''KOCH FredericV1MGigots bitume
70802h51'30''LAPEYRONIE CamilleSEF
70902h51'32''DERORY RaphaelV1M
71002h51'34''BOUCHET LucasV1M
71102h51'37''MARIN CaroleV1FSAINT PRIEST TRIATHLON
71202h51'46''VALLA JulienSEM
71302h51'46''MATHIEU PresleSEMRoue libre
71402h51'48''VOEGELE MaxenceSEM
71502h51'53''CORDIER GuillaumeSEM
71602h51'54''BERNARD CamilleSEF
71702h51'56''MONEYRON CamilleSEF
71802h51'57''NIEL BaptisteSEM
71902h52'01''MARCHAL CedricSEM
72002h52'01''FORAT JulienSEM
72102h52'04''PUTEGNAT Jean-BaptisteSEM
72202h52'08''DUBOUT FionaSEF
72302h52'09''MARTINET NicolasSEM
72402h52'13''RENAUD BenoitV1M
72502h52'23''RESCAN RegisV1M
72602h52'25''LAURENT StephaneV2MFOULEE MUROISE
72702h52'25''HUGON GuillaumeSEM
72802h52'26''BEYRAC PierreSEM
72902h52'31''MORTAL JeromeV2M
73002h52'31''POUSSON EliseV1F
73102h52'32''DESLOT LucieSEF
73202h52'35''BURGOS AlainV2M
73302h52'37''BERTINOTTI PierreSEM
73402h52'38''PERRIOT NicolasSEM
73502h52'39''DESPRES LoicSEM
73602h52'46''DEPOORTERE AlexisSEM
73702h52'55''PASQUIER SeverineV1FUriage running
73802h52'56''HAMMADI FouziaV1F
73902h52'56''PIERRET RodolpheSEM
74002h53'01''POUSSON LionelV1M
74102h53'05''GONZAGA MarieV2F
74202h53'08''STAWOWSKI BenoitV1M
74302h53'08''MARTIN FabienSEM
74402h53'09''MOUNARD BorisSEM
74502h53'10''TRAN JeffSEM
74602h53'11''ODDOS RomainSEM
74702h53'11''GOZARD BertrandSEM
74802h53'14''PERRIN ThibautSEM
74902h53'16''MONIN YannV2M
75002h53'21''BARTHES PascalV1MMONTBONNOT JOGGING
75102h53'31''FOURNIOUX DimitriSEMAucun
75202h53'36''GRAND DEMARS DavidV1M
75302h53'43''LEGRAS MarieSEF
75402h53'46''MARAILLAC JacquesV1Mbeaujolais runners
75502h53'50''GUITTON RomainSEM
75602h54'03''FANG SEhih YuanV1Mclub sportif militaire
75702h54'03''VASSEUR JohanSEM
75802h54'08''OLIVIER BaptisteSEM
75902h54'10''SOIKO SviatoslavSEM
76002h54'19''MAIO AntonioV1M
76102h54'22''AUCAN AmaurySEM
76202h54'29''GUILLERMIC NicolasSEM
76302h54'30''PETREL GuillaumeSEM
76402h54'32''PETREL Jean-BaptisteSEM
76502h54'35''DUMENIL CorentinESM
76602h54'41''NAVARRO SylvainSEM
76702h54'41''FAIZAL HailaniSEM
76802h54'46''MIRI SarahESF
76902h54'48''SUREAU PierreSEM
77002h54'52''GRIVEAU SebastienSEMTRIATH'LONS
77102h54'52''EYBERT-PRUDH LoicSEM
77202h54'59''ROMEDENNE ClementSEM
77302h55'00''MITAILLE AnthonySEMGrand Fond Bressan
77402h55'02''RUELLET AymericSEM
77502h55'05''ROUSSEAU AlexandreSEM
77602h55'07''MOUKAIDECHE HocineSEM
77702h55'08''SALADINO BrunoV1M
77802h55'10''ROUX RegisV2M
77902h55'15''CALLOT MarcV2M
78002h55'16''FLACHAT GeorgesV2M
78102h55'18''ESFQUET GeraldV1M
78202h55'18''DIGONNAUX BenoitSEM
78302h55'20''ABDELHAFID MohamedV1M
78402h55'23''MALNOURY JulienSEMRT2G
78502h55'24''DESCHAMPS MichaelSEM
78602h55'28''DOMBON AliciaSEF
78702h55'30''POINTET MathieuV1M
78802h55'34''BRUN FredericV2M
78902h55'35''CHEKHAR ArnoldSEM
79002h55'38''FRIAND NicolasV1M
79102h55'40''MASSON VianneySEM
79202h55'42''DUPONT SebastienSEM
79302h55'43''TUFFERY ArnaudSEM
79402h55'43''MELI SantoV1MOzon courir
79502h55'43''CHAVANON PierreV2M
79602h55'44''BASQUIN LauraSEF
79702h55'45''JOSSERAND Jean BaptisteSEM
79802h55'47''SURREL StephaneV1M
79902h55'50''COTE LaurentV1MALL JURA TRAIL
80002h55'51''VERHAGHE JulienSEM
80102h55'52''CHICOT YannV1M
80202h55'53''XAVIER ChabanisSEM
80302h55'56''TWORSKI EdouardSEM
80402h55'56''BOUDOUL AurelienSEM
80502h56'05''DOLCI AdrienSEM
80602h56'07''LOCATELLI StephaneSEM
80702h56'08''DOLCI MarcSEM
80802h56'10''BOSSET OlivierV1M
80902h56'15''METERIE OlivierV1M
81002h56'22''FRAISON StephaneV1M
81102h56'27''MOREAU LeaSEF
81202h56'29''PRADINES RonanSEMCourir a Lyon
81302h56'36''ANCELET LucieSEF
81402h56'38''TOURTOULOU RemiSEM
81502h56'38''HOCHARD LionelV1MAnse
81602h56'39''WILLMANN GregoireSEM
81702h56'40''PILOT KarineV1Fcourir a lyon
81802h56'40''LE PIOUFF QuentinSEM
81902h56'41''xx xxSEM
82002h56'41''BOURGEAY BenjaminV2M
82102h56'42''RIVORY BaptisteSEM
82202h56'48''LAMBERT MorganeSEF
82302h56'50''TOURNIOL ChristopheV1M
82402h56'52''DELPLANQUE EmmanuelV1Mcompiegne triathlon
82502h56'56''NOTERDAME AliceSEF
82602h56'58''BETREMIEUX GregoireSEM
82702h57'00''SALAS RichardV2M
82802h57'05''BONNARD RomainSEM
82902h57'08''GODARD VincentSEM
83002h57'10''HOWARD ElizabethSEF
83102h57'17''MERVIEL WilliamSEM
83202h57'40''CASAGRANDE PaulineSEF
83302h57'41''CHALEAT AlainV2M
83402h57'42''WILHELM RomainSEMCourir a Lyon
83502h57'48''PEDIMINA MarcV1M
83602h57'50''LUCET JeromeV1M
83702h57'55''ESFQUET SebastienV1MLaisse courir
83802h57'56''DESCLOITRE RaphaelV1M
83902h57'57''MARTEL HerveV2M
84002h58'05''KERANGUEVEN Jean-ManuelV1M
84102h58'07''CHAMBODUT MartinSEM
84202h58'09''FAURE YvesV1M
84302h58'17''PERNIN EricV2MLONS ATHLE 39
84402h58'17''PAGES ComeSEM
84502h58'19''GIRARD ChristelleV1F
84602h58'28''MARTIN EricV1M
84702h58'34''FASQUELLE MarcSEM
84802h58'38''BESANCON LouisESM
84902h58'39''LE Thu NgaV1F
85002h58'43''MOLOWA GaelleV1F
85102h58'45''SUBRA NicolasV1M
85202h58'45''ALLARD BertrandV1M
85302h58'46''FAURE RemiSEM
85402h58'47''MASSET BrunoV2M
85502h58'55''MEYSSELLE MailysSEF
85602h58'55''SCHUELLER NicolasSEM
85702h59'03''PESSON MarcV2M
85802h59'06''HEMIDY CyrilleSEM
85902h59'07''PIFFETEAU PhilippeV3M
86002h59'09''FOUCHAULT ThomasSEM
86102h59'09''DIDIER LeaSEF
86202h59'10''DEGROOTE GuillaumeSEM
86302h59'11''XAVIER MuratV1MSRT
86402h59'14''DOUE CorentinSEM
86502h59'15''BAUDIC GillesV2M
86602h59'24''LOUP AntoineV1MAAA du Lyonnais
86702h59'25''BENDJEDAI BahousSEM
86802h59'35''NICOLAS MilazzoSEM
86902h59'36''NABAT ArmandSEM
87002h59'36''MARCHAND LoreleneSEF
87102h59'40''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMIron Cumbia
87202h59'40''LE MERCIER PierreSEM
87302h59'41''PUJOL Jean ClaudeV3M
87402h59'43''BILLIOT SamuelV1M
87502h59'43''BENKARA LyesV1M
87602h59'43''COLIN AntoineV1M
87702h59'44''CHOUKROUN CyrilV1MBreaking bad runner
87802h59'50''NAVARRO EmmanuelSEMOzon courir
87902h59'55''STORCHAN LucieSEF
88002h59'55''THEVENIN NicolasV1M
88102h59'56''ODDOS BertrandV2M
88202h59'56''BROUX Jean-MarcV2M
88302h59'56''ALLANDRIEU ChristianV4MCORPS
88402h59'58''JONDEAU DamienSEM
88503h00'02''MALARTRE SylviaV1F
88603h00'05''COLLARD EmilieSEF
88703h00'06''PROST Charles-ElieSEM
88803h00'11''GUIGUITANT AudreyV1F
88903h00'12''ROBERT Jean-BaptisteSEM
89003h00'23''DUPRE NicolasV1MLyon Athle
89103h00'24''DESCOURVIERES DidierV1MBNP PARIBASPORT HOP
89203h00'28''FREYCHET BerangereSEF
89303h00'28''FONTAINE Marie-ChristineV2F
89403h00'28''CHARMEIL ChristopheV2MKIKOUROU
89503h00'28''JULIEN FredericV2MAC TASSIN
89603h00'29''WORSLEY-TONKS DavidSEM
89703h00'32''GUTTON AnthonySEM
89803h00'33''CARTHE DominiqueV2MROANNE TRIATHLON
89903h00'35''DUBREMETZ MarcV1M
90003h00'36''FRANCOIS BastienSEMTUC Triathlon
90103h00'41''FAVRE MaximeSEM
90203h00'45''METRAL RobinSEM
90303h00'49''ESCANDE NicolasV1M
90403h00'54''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA Lyon
90503h00'57''GUIN FabriceV2Mcorcyendurance
90603h01'06''ASTIE GuillaumeSEM
90703h01'11''DAMOIS JulietteSEF
90803h01'12''RESTOUL ClementSEM
90903h01'12''COCHAUD MarineSEF
91003h01'12''MARGARELLO NicolasV1MNomad Sun
91103h01'15''PETIT VincentSEM
91203h01'19''BURNIER MarionSEF
91303h01'24''BELGHAZI-PINON LindaV2FBeaumont Athletique Club
91403h01'25''BACHET ChristianV3M
91503h01'26''CHAMPOUILLON DelphineV2F
91603h01'29''MERLETTE JeremySEM
91703h01'30''BARRET AnthonySEM
91803h01'45''BOCHARD ArnaudV1M
91903h01'45''MILCENT MathieuSEMLEPAPE
92003h01'52''ROUGEMONT GraziellaSEF
92103h01'54''BAIZET GeraldineV1F
92203h01'57''ROMAN SANCHIZ CharlotteSEF
92303h01'59''AJIL KORRI JacquesESM
92403h01'59''MICALLEF SabihaV1F
92503h02'03''VALLET SebastienV1M
92603h02'05''BECQUET SamuelV1M
92703h02'07''VIRGA ClaudeV3M
92803h02'07''BRESSAND AmauryV1M
92903h02'15''DENANCE LABAQUERE SophieV1FLYON RUNNING CREW
93003h02'21''GREGORY NavarroV1M
93103h02'24''BOHN ValentinSEM
93203h02'29''OLLIER CamilleSEF
93303h02'31''DUMARGNE SimonSEM
93403h02'31''BRULLER PaulineSEF
93503h02'32''BERNARDEAU ClementineESF
93603h02'36''CORSI PierreV1MOULLINS Triathlon
93703h02'38''D'HORDAIN MichaelV1M
93803h02'38''GIL DidierV2M
93903h02'39''GARDETTE BONNETAIN CelineV1F
94003h02'40''FRONTERA AnthonySEM
94103h02'42''SUEUR JulienSEM
94203h02'42''MERCIER BenedicteV1FLes Fous de Rochefort
94303h02'43''CHATELUS MarleneV1FS/L EA VILLEFRANCHE
94403h02'43''EVA HudakSEF
94503h02'43''GRIZARD DidierV1Mcourir a lyon
94603h02'44''PAGUE GaelleSEF
94703h02'44''MEYER BenoitSEM
94803h02'56''MONACHON DominiqueV2M
94903h02'58''SIGAUD Jean-PhilippeSEMMonplaisir Trail
95003h02'58''LAURENT AdelineV1FCourir a Lyon
95103h03'00''TRONTIN SamiaV1F
95203h03'01''BESSON ThomasSEM
95303h03'02''SCHNEIDER DavidSEM
95403h03'07''FRUCHART DavidV1M
95503h03'08''BASSET NathanSEM
95603h03'14''GARAY BEZANILLA SandraSEF
95703h03'17''HAYETINE CeliaSEFTrail club St gervais mont blanc
95803h03'18''FAVRE YannickV1M
95903h03'19''GARCIER DorianSEM
96003h03'19''GUITTON NicolasSEMMetz Triathlon
96103h03'20''ECHALLIER ThomasSEM
96203h03'20''BRUYERE LionelV1M
96303h03'20''CAUDRON JulienSEM
96403h03'23''BLANCHARD GaetanSEM
96503h03'23''CHAVANON EmilieSEFAAA du Lyonnais
96603h03'23''HONORE VeroniqueV3F
96703h03'24''ROLANDEZ AmandineSEF
96803h03'24''MONTEL GwenaelleSEFAAA DU LYONNAIS
96903h03'24''GUIO DavidV1M
97003h03'28''ROUX EmmanuelSEM
97103h03'29''RONDET MartialV1M
97203h03'30''VALLA DavidV1MFederation des clubs de la defense
97303h03'38''HESLOT CyrilSEM
97403h03'40''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
97503h03'41''BRULIN MarleneSEFLes 1000 pattes Le Pontet
97603h03'42''CONSTANTIN PierreV1M
97703h03'45''COSTE BenjaminSEM
97803h03'46''HELLAL KamelV3M
97903h03'53''DUSSUD ChristopheSEM
98003h03'55''CERVETTI StephaneV1M
98103h04'01''BOURGET Jean PaulV2M
98203h04'08''YANNICK BelangereSEM
98303h04'22''NGUYEN Lam-AnhV1M
98403h04'35''DURY OlivierV1M
98503h04'35''BOUSQUET DenisV4MEA BOURG-EN-BRESSE*
98603h04'37''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
98703h04'40''PUYMARTIN ClaudeV4MFr'Anse
98803h04'42''BLANC JocelynV2M
98903h04'50''ELOIRE LudovicV1M
99003h04'51''BIHAN MichaelSEM
99103h04'52''PEREIRA DamienSEM
99203h04'53''PAGE MathieuV1M
99303h04'53''RENAUD MartineV2F
99403h04'54''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
99503h04'55''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
99603h04'56''CORTAMBERT DavidSEM
99703h04'59''STROPOLI PierrotV2M
99803h05'00''ABBASSI HakimSEM
99903h05'00''VACHER LaurentSEM
100003h05'00''DUCHESNE RemiV2M
100103h05'08''MARCHAL MickaelV1M
100203h05'10''CANDEIAS AlexandreSEM
100303h05'10''PICHON NicolasESMEndurance shop Echirolles
100403h05'15''BRIAND CatherineV1F
100503h05'15''BONETTO LaurentV1M
100603h05'17''GABET PierreSEM
100703h05'21''COSTE AstridESF
100803h05'25''LOCQUEVILLE BrunoV2M
100903h05'51''CAUCHY FlavieSEFteam normal runner
101003h05'54''PEILLON MathildeSEF
101103h05'56''BERD SamySEMArnaud Coiffier Expedition
101203h05'57''BARREAUD GuillaumeV1M
101303h06'01''LEFEVRE OlivierV1M
101403h06'03''DOS SANTOS MikeSEM
101503h06'16''PLUVINET RenaudV2M
101603h06'17''JOURDAN CedricSEM
101703h06'18''PERRIN GaetanSEM
101803h06'26''BRAULT MarieSEF
101903h06'30''KLEIN VincentSEM
102003h06'31''COSTANTINI LauraSEF
102103h06'33''MARINOT RomainSEM
102203h06'34''MIFSUD AntoineSEM
102303h06'36''BOURGEON JeromeV1M
102403h06'36''PROD'H JohannSEM
102503h06'38''DUBOIS MathieuSEM
102603h06'38''WÜRTINGER ChristinaESF
102703h06'43''FOURNIER ThomasV1M
102803h06'48''BOCCHI ClementSEM
102903h06'58''REY MagalieV1F
103003h07'02''VEGAS LoicSEM
103103h07'02''OLANIE NicolasV1M
103203h07'04''WEPPE FlorentSEMTOBESPORT
103303h07'04''EL SAIR SebastienSEM
103403h07'08''WENISCH GregoryV1M
103503h07'10''DULAC SebastienSEM
103603h07'10''SATIN GuillaumeSEM
103703h07'13''DERVAUX CecileSEF
103803h07'18''FAVRE PhilippeSEM
103903h07'30''BON JulienSEMLugdunum Triathlon club
104003h07'35''SEGAUD ElodieSEFS/L EA VILLEFRANCHE
104103h07'35''MEDJAHED MohammedV2M
104203h07'36''GIRARD EmmanuelSEM
104303h07'36''FAURE DamienSEM
104403h07'37''DUCRUET AnthonySEM
104503h07'38''BOUCHUT SebastienSEM
104603h07'46''GRASSWILL DimitriV1M
104703h07'48''xx xxSEM
104803h07'56''DELORME RomainSEM
104903h08'13''NECTOUX FrancisSEM
105003h08'22''BASTIANI AlainV2M
105103h08'23''HENRICH ChristianSEM
105203h08'26''DUQUENNE XavierV1M
105303h08'27''JOUVE CyprienSEM
105403h08'28''SELLAMI AmarV2M
105503h08'28''PELEN ArthurSEM
105603h08'34''MATHON BaptisteSEM
105703h08'40''DEPOISIER DanielSEMWild TEam Triathlon
105803h08'41''BRAMERET SebastienSEM
105903h08'44''SERAUT CyrilSEM
106003h08'49''FRANCON JeromeV1M
106103h08'52''LAHABI OmidSEM
106203h08'52''GUSSON AlbertSEM
106303h08'54''REY OceaneESF
106403h08'54''BOURGAREL GuillaumeESM
106503h08'56''ZEGNA-RATA JeremyESM
106603h08'57''VOCCIA FredericSEM
106703h09'01''CAVAGNA JulienSEM
106803h09'02''BERTRAND RomainSEM
106903h09'02''GICQUEL ArnaudV1M
107003h09'03''FRASCHINI FlorianSEM
107103h09'04''DREVON VincentSEM
107203h09'15''VIAOUET ClementSEM
107303h09'16''POHU FreddyV1Mascs jogging rillieux la pape
107403h09'30''SZENTES RichardSEM
107503h09'36''AVOGADRO CaroleV2Fchaud les pattes
107603h09'37''CHAPPOTTEAU SylvainSEF
107703h09'40''VEYRET OlivierV1M
107803h09'42''PAILLET CyrilV1M
107903h09'54''BAUMGARD LucV2M
108003h09'59''GURGO ChristianV2MBNP PARIBASPORT SUISSE SA
108103h10'01''GODFRIND ValerieSEF
108203h10'05''MIFSUD LorianeSEF
108303h10'12''PERROUD SergeV1MAPI TRI
108403h10'21''SUPLISSON FlorentV2F
108503h10'24''BARRA QuentinSEM
108603h10'24''AUBERT CaroleV2FAAA du Lyonnais
108703h10'25''VACHER HerveV1MViriat Marathon
108803h10'25''COULANGEON MarcSEM
108903h10'25''LACOSTE CABEZUELO DamienSEM
109003h10'28''HO EricV1M
109103h10'32''BONCOUR JulienV1M
109203h10'33''BLANES OlafSEM
109303h10'36''DUPONT FranckV2MCFL Chazay
109403h10'53''GUEVEL PhilippeV2M
109503h11'00''LEVRA-JUILLET WilliamV2MLaisse Courir
109603h11'00''MEY FredericSEMLC
109703h11'06''JOLY ValerieV2F
109803h11'08''DEMONTFAUCON Marc-AntoineV1MBel'Donne Running
109903h11'08''BERLANDIS SebastienSEMDSN
110003h11'11''ROMIEUX DavidV1M
110103h11'15''RANDLE WilliamSEMLes Cabris de la Yaute
110203h11'16''FOREST BenoitSEM#POPCORN
110303h11'16''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
110403h11'16''GAILLARD RANDLE ElodieSEFLes cabris de la yaute
110503h11'17''GUILLAUD JulienSEM
110603h11'19''NURIER YoannSEM
110703h11'19''LIANGE AndySEM
110803h11'27''DESSEIGNET MagaliSEF
110903h11'27''PERROT GillesSEM
111003h11'30''NOBILO VirgilV1M
111103h11'30''SEBASTIEN BengocheaSEM
111203h11'33''SEONNET StephaneV1M
111303h11'34''VALOUR ArnaudSEM
111403h11'35''VALOUR ThomasSEM
111503h11'37''GIONNET PhilippeV2M
111603h11'40''MINCHELLA ToniSEM
111703h11'48''GERMAIN GeoffroySEM
111803h11'53''MARCOTTE GuillaumeV1MBreaking Bad runner
111903h11'59''CARTIER EricV1M
112003h12'07''CHAPOT SabrinaSEF
112103h12'07''CHANEAC CedricV1M
112203h12'11''NGUYEN-VAN AnaisSEF
112303h12'14''BENO PatrickV2M
112403h12'23''CAYSAC SylverV2M
112503h12'28''REY Jean ChristopheV2M
112603h12'39''DEMOULIN WillySEM
112703h12'40''DEMOULIN ThierryV2MUSM MALAKOFF
112803h12'42''TOUTAN Anne-MarieV3F
112903h12'52''DAMOTTE KevinSEM
113003h12'54''VIEUGUE Jean-ClaudeV3M
113103h12'55''VINAY JulienSEMAAA DU LYONNAIS
113203h12'56''SANCHEZ GregoriaSEF
113303h12'56''PUTET ChristopheV2M
113403h12'58''FERRARI EdouardV2M
113503h13'00''SIMON LauraSEF
113603h13'02''RAGEADE FranckV1M
113703h13'02''RAGEADE CharlineSEF
113803h13'14''xx xxSEM
113903h13'24''AUCLAIRE JeanV3M
114003h13'30''NICCO ChristopheV1M
114103h13'44''CUSENIER ChristelleV1F
114203h13'52''JAMES JeromeV1M
114303h13'55''VALETTE MarcV1M
114403h13'59''CALLOT CecileV2FSPAC
114503h14'05''JACQUEMIER FrancoisV1M
114603h14'08''MAEDER MorganSEM
114703h14'09''RUPPERT EricV2M
114803h14'26''BERT ArthurSEM
114903h14'26''MOUGENEL-CHANTEREAU AntoineSEM
115003h14'29''GLOWACKI AlexandreSEM
115103h14'30''GRILLOT AurelienV1M
115203h14'39''DEUTZ GregoireV1M
115303h14'51''BOUGENAUX YannSEM
115403h14'52''CHATELAIN JulienSEMASGC Larzac Trip Trail
115503h15'03''CLAISSE FrancoisV2M
115603h15'07''BAUDOIN FranckV2M
115703h15'09''CANTAT PhilippeV2MAJT
115803h15'10''FRAU AntonioV3MASCS RILLIEUX LA PAPE
115903h15'13''CHONG DavidSEMAscs RILLIEUX
116003h15'14''GUILLARD YoannV1M
116103h15'35''DEL PERO AudreyV1F
116203h15'40''BREYSSE VictorSEM
116303h15'43''CHARDONNET LaurenceV1F
116403h15'44''CORCELLA DenisV2M
116503h15'47''MAUCHAMP FredericV1M
116603h15'48''PIGNARD FredericV1M
116703h15'48''JENNY MathieuV1MLes lions de Sainte-Marie
116803h15'58''LOBBEDEZ VincentV2M
116903h16'11''MÖLLER CharlesSEM
117003h16'18''LOYER Jean-YvesSEM
117103h16'26''ESMNIL DaphneSEF
117203h16'29''CLERE ChristopheV1M
117303h16'33''PAUCHET SebastienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
117403h16'34''JAKOBOWICZ LaurentV2M
117503h16'37''WAGET YannickV1M
117603h16'39''AMARD LaurentV1M
117703h16'49''QUINAT ErwanSEM
117803h16'49''LIGEROT EricV2MSo Trail Lyon
117903h17'06''GABRIELE RemiSEM
118003h17'07''CHARDEYRON QuentinSEM
118103h17'08''BLANCHET ThomasSEM
118203h17'20''ROSSI DenisV2M
118303h17'24''STEVENS RebeccaV1F
118403h17'24''STEVENS ArabellaV1F
118503h17'24''FAURIAT JoseV1M
118603h17'51''PAGEAUT MarionSEFMATOU'RUN
118703h17'52''CHAPPAZ ClaudineSEFPERFORMANCE ATHLETIC
118803h17'53''ECHALLIER ChristopheV2M
118903h18'02''RECHAGNEUX BlandineSEF
119003h18'05''VICTOROFF StephaneV1M
119103h18'06''PONSERO ReneV3MS/L EA VILLEFRANCHE
119203h18'16''DENOYELLE DavidV1MGrand Chalon Athletisme
119303h18'18''PERINI XavierV1MSANG POUR SANG SPORT
119403h18'21''PEREIRA YannickSEM
119503h18'22''TERRIER DamienSEM
119603h18'27''DABROWSKI MathieuV1Mteam run'in family
119703h18'31''BEUGNON CedricV1F
119803h18'37''PIONCHON FredericV1M
119903h18'37''LORTON ThibautSEM
120003h18'38''CHANAVAT NicolasSEM
120103h18'42''OLIVIER BraillonV2MGRAVITY EXPERIENCE
120203h18'42''SORLIN VanessaSEF
120303h18'43''LEVESQUE MarianneSEF
120403h18'51''VAUGRANTE NicolasV2M
120503h18'57''TRIPARD NathalieV2F
120603h18'58''SCHAEFFER PeterSEM
120703h19'05''QUESNE MaelleSEF
120803h19'15''DINVAUT SarahSEF
120903h19'16''RUDONDY FredericV1M
121003h19'19''TARDY JeromeV2M
121103h19'23''POSTAIRE DenisV3M
121203h19'26''THUILLARD GuillaumeSEMLRC
121303h19'27''JOB PhilippeSEM
121403h19'27''LANORE OlivierV1M
121503h19'30''VINCENT GilbertV3M
121603h19'32''GOURDEAU SimonSEM
121703h19'34''GRELLIER SylvainSEM
121803h19'35''VILLANUEVA MathildeSEF
121903h19'36''LOVISON DorianSEM
122003h19'36''CHAUSSET EliseSEF
122103h19'39''QUILES AlexandraV1F
122203h19'39''GODARD PatrickV2MLYON VTT
122303h19'52''GUYMARD FredericV1MCAL
122403h20'03''SEIXAS JoaquimSEM
122503h20'06''ANCELIN AymericSEM
122603h20'08''VABRES SebastienSEM
122703h20'15''DE LUMLEY ThierryV1MARAVIS team
122803h20'16''TOURMENTE RemiV1M
122903h20'35''THONON MathildeSEF
123003h20'49''COLLARD ArthurSEM
123103h21'05''HURON GuillaumeV2MCAF Lyon
123203h21'13''KISTNER AudreySEFteam run'in family
123303h21'15''MEYER FredericV1Mteam run'in family
123403h21'25''VERGUET FabianSEMSaint Priest Triathlon
123503h21'26''SEMO VirgileV1M
123603h21'29''KARINNE BillionV1F
123703h21'29''BILLION-VIORBAZ AdelineSEF
123803h21'29''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
123903h21'30''BRIERE LaurentV2M
124003h21'36''GUDEFIN YannSEM
124103h21'43''ROUSSEL EmilieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
124203h21'48''CAMPAGNA SylvainV1M
124303h21'48''TOULOUZE StephaneV2M
124403h21'50''GUINET JulienSEM
124503h22'05''VAN DRIESSCHE ArnaudV1MSuaps Nancy
124603h22'06''SEGUIN LionelV1MSUAPS Universite Lorraine
124703h22'21''VOGT MatthieuSEMBref Je fais du trail
124803h22'25''ROUSSE AlixSEFMonplaisir Trail
124903h22'42''D'ERRICO PietroSEM
125003h22'47''LORIA LucieSEF
125103h22'48''WASER MathieuV1M
125203h22'57''VERGER ClementSEM
125303h22'59''BURILLE ArnaudSEM
125403h23'08''FRERING HugoSEM
125503h23'17''VIAL JonathanSEM
125603h23'27''LOUIS VanessaV1F
125703h23'30''SERRAND RalphSEM
125803h23'56''FERRIEUX OlgaV1F
125903h24'01''BASTIAN Jean ClaudeV3MTEAM BOCHATON
126003h24'20''CHAIZE NoelieSEF
126103h24'27''RAQUIN VincentSEM
126203h24'42''DE BERNARDY ArnaudSEM
126303h24'47''POMMIER PaulineSEF
126403h24'47''CHAVAROCHE OlivierV1M
126503h24'53''DEMONT CorentinV1M
126603h24'54''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
126703h24'56''TRAVERS JulienSEM
126803h25'03''VIRON DavidV1MAs ce ADP capsud ✈️
126903h25'06''ILLAN AlexandreSEM
127003h25'16''BON DominiqueV3M
127103h25'24''DUBOIS JeromeV1M
127203h25'24''FUENTES ThierryV1M
127303h25'25''DELANNOY GuillaumeSEM
127403h25'25''JOACHIM BrunoV1M
127503h25'32''MUSY StephaneV2M
127603h25'41''RAFFAULT NicolasV1M
127703h26'15''THIERRY GigarelV2M
127803h26'15''BELLEMIN VeroniqueV1F
127903h26'16''BELLEMIN PhilippeV1M
128003h26'26''MEYER VincentSEM
128103h26'29''FAURE SuzanneV1FCaf
128203h26'31''CHARNAY MartialV1MCAF Macon
128303h26'35''DOUDET SebastienV1M
128403h26'43''GIRARD AgatheSEF
128503h26'43''KELLER FrancoisV3M
128603h26'44''AMEN JustineSEF
128703h26'45''BENQUEY ThibautSEM
128803h26'45''CARROT PaulSEM
128903h26'45''AMEN ClementSEM
129003h26'46''CORBEL Jean-YvesSEMLE PAPE STORE
129103h26'50''KLEIN JulieSEF
129203h26'56''ROSSIGNOL JeanSEM
129303h26'59''EL BOUZAIDI RaphaelSEM
129403h27'18''DELCOUDERT LaurentSEM
129503h27'19''LOUVAT CarolineSEF
129603h27'23''BONNETAIN AuroreSEF
129703h27'25''PINAUD AlexandreSEM
129803h27'32''RIPERT JulienV1M
129903h27'49''PAOLASSO NicolasSEM
130003h28'20''CHAVRIER AntoineSEM
130103h28'24''TORRES BasileSEM
130203h28'27''BERLAND ManuelSEM
130303h28'46''FRADIN CeliaSEF
130403h28'54''SOUNAC NicolasSEM
130503h28'55''BOMETON NicolasV1M
130603h28'56''FRANCOISE DotteV2FOullins Triathlon
130703h28'57''SERVOISE GautierSEM
130803h29'07''CINQUIN PierreSEM#popcorn
130903h29'26''LUU AlainSEM
131003h29'31''LANGLOIS NathanaelSEM
131103h29'34''MORTEMARD DE BOISSE AugustinSEM
131203h29'34''RICOL Marie-CharlotteSEFAAA DU LYONNAIS
131303h29'45''QUAISSARD GaetanSEMWgtn The Crew
131403h29'46''FORESTIER ChristopheSEM
131503h29'52''GARDETTE ThibaultSEM
131603h29'53''KOLLROS JulieV1F
131703h30'14''DE PASCALIS RomeoV1MNEANT
131803h30'23''DUPEYRON YohanSEM
131903h30'28''FERLAY ClaudineV1F
132003h30'44''JACUZZI JoanaSEFtrail entre elles
132103h30'44''BIALEK JulieSEF
132203h30'47''PEYRE AurelieSEF
132303h30'50''OLIVIER ThomasV1M
132403h30'51''BADARD Jean MarieV1M
132503h30'56''FRANCOU MargauxSEF
132603h31'02''BECK JordanSEM
132703h31'03''THUET MyriamV3F
132803h31'24''PASKO MarieSEF
132903h31'36''POUJADE DidierV3M
133003h31'39''TRICHET NathalieV2FABV POUZAUGES
133103h31'40''TRICHET NicolasV2MABV POUZAUGES
133203h31'57''LAHEURTE VirginieSEF
133303h31'57''COUROUBLE PierreSEM
133403h32'01''JACQUOT JulienV1M
133503h32'05''PINTIAUX GregoryV1M
133603h32'38''POIRIER KarineV1F
133703h32'51''CEDIL ManonSEF
133803h33'11''LEBORNE SandrineV1F
133903h33'11''ASPILLAGA OlivierV1M
134003h33'31''LARUE DelphineV1F
134103h33'31''ROUBIN SophieV1F
134203h33'35''RAFAI AbdallahV2M
134303h33'42''ENJOLRAS DenisV1M
134403h33'42''LALANNE BrunoV1M
134503h33'51''KAUFFEISEN ArthusSEM
134603h33'51''KAUFFEISEN VianneyV2M
134703h34'05''FOOS LaurentSEM
134803h34'21''MERCHIER GuillaumeSEM
134903h34'23''QUENIN LucileSEF
135003h34'41''CIMETTA FredericV2M
135103h34'45''PAUCOT IsabelleV3FCOEUR DE RUNNEUSES
135203h34'45''DUNE PaulV3M
135303h34'50''BONNOD LaurentV2M
135403h34'50''THIBAUT MathieuSEM
135503h34'51''THIBAUT PierraSEF
135603h34'52''THIBAUT FabienSEM
135703h34'53''GAUDILLOT GeorgesV2M
135803h34'54''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1M
135903h35'04''ALVAREZ ErickV1Mtdr
136003h35'07''BOUTOUTA NadirV2MOullins Triathlon
136103h35'37''CEBOLLADA ElisaSEF
136203h35'39''NOIROT PatrickV2M
136303h36'10''CHARVE FrancoisSEM
136403h36'36''LANGE GiovanniV1M
136503h36'41''BULIN Jean-FrancoisV2M
136603h36'52''TIENE ClaireSEFNormal Runner
136703h37'00''DE ARAUJO VascoSEM
136803h37'05''COLLADO MorganeSEFFoulee vourloise
136903h37'12''KIERSCH AmaurySEM
137003h37'12''KIERSCH ThibaultSEM
137103h37'13''KIERSCH PatrickV2M
137203h37'26''BIMBERT OlivierV1M
137303h37'41''SIMO SUKAM UlrichSEM
137403h37'53''ALBERTY DidierV2MFree Runners le club
137503h37'54''JEGOU SylvieV2FFree Runners le club
137603h37'54''CHABAC FrancoisV2M
137703h38'13''BORI YonelV1M
137803h38'30''PASCAL OlivierV1M
137903h38'32''BOIRIE VincentSEM
138003h38'33''MARLOT NicolasSEM
138103h38'34''BELLINI MassimoSEM
138203h38'58''DELEGLISE FrancoisSEM
138303h39'54''CARLIER Pierre-AlbertV2M
138403h40'24''MERCELOT KarineV1F
138503h40'31''VERNA NathalieSEF
138603h40'32''COLOMBAT AmelieSEF
138703h40'33''BONTE MaximeESM
138803h40'33''BONTE OlivierV2M
138903h41'58''MAUCHAMP CelineV1F
139003h42'00''LACROIX SandrineV1F
139103h43'04''GANTIER NicolasSEM
139203h43'17''MENDIBOURE MarcV1M
139303h43'18''GARCIA TORRES Juan AntonioSEM
139403h43'55''DAGNAN MaximeSEM
139503h43'56''LEROUX EmilieSEF
139603h44'12''HEBERT GuillaumeSEM
139703h45'28''LOUBAT AntoineSEM
139803h46'23''CHAMPAGNON ArthurSEM
139903h46'53''TASSIN SandraV1F
140003h46'54''DEHAN CecileV1F
140103h46'57''PRETOT SebastienV1MAL SAINT-MARCELLIN / AL Saint Marcellin
140203h46'58''PRETOT SamuelV2M
140303h47'02''GAGNARD LeocadieV1F
140403h47'49''GUILLOT ThierryV2M
140503h47'54''HAENNIG OphelieSEF
140603h47'55''GUELPA ArnaultSEM
140703h48'44''BROUWERS NicolasSEM
140803h49'09''ESTIENNE JulienSEM
140903h50'17''ANDRE CamilleSEF
141003h50'21''JOURDAN HerveV2M
141103h50'32''HOMBERT AmaurySEM
141203h51'26''BERRU Jean LouisV2MChaud les Pattes
141303h51'36''TOLOT BenjaminV1M
141403h51'47''LE GOC CaroleSEF
141503h52'13''CHARREL CorentinSEM
141603h52'13''RIOU MeganeSEF
141703h52'14''THOMAS VialaSEM
141803h52'15''CARROT MathiasSEM
141903h52'15''RIOU FranckV2M
142003h52'15''CARROT ManonESF
142103h52'15''GIBERT TheoSEM
142203h52'16''CHARRA RemiSEM
142303h52'17''SABOT ThierryV1M
142403h53'26''DESROCHES BenjaminSEM
142503h53'28''BELLON DESROCHES LucieSEF
142603h55'07''ATTALA NathalieV2FRUN&MOI
142703h55'07''LAFAY MelanieSEFRUN &MOI
142803h55'08''NOMINE PaulineSEF
142903h55'08''REVELLO NathalieV1FRUN & MOI
143003h55'09''ZAPATA PascaleV2FRUN ET MOI
143103h55'09''BOULLY CarolineV1F
143203h55'21''MANOUKIAN MagaliSEF
143303h55'23''GONTIER MyriamV1FTeam Trail Explorer
143403h55'25''NAIN ErwinV1MBref, je fais du trail
143503h57'22''DEBUSSCHERE EugenieSEFCRV Lyon Triathlon
143603h58'47''NICOLAS BurchhardtV3MAsul aviron vaux en velin
143703h58'58''CHATTOUT YassineSEM
143804h02'15''CEDIL BlandineV1F
143904h02'41''BESSON XavierSEM
144004h02'42''LEROY YoannSEMTeam invicta
144104h02'43''LESCURE SarahSEFTeam Invicta
144204h05'54''DELORAINE DorotheeSEF
144304h05'54''DELORAINE AmelieSEF
144404h05'59''DOLLE RegineV1F
144504h06'09''NATHALIE BarbetV1FBREF JE FAIS DU TRAIL
144604h07'30''MONTORIO Philippe ChristopheV2M
144704h07'35''FOURNIER CedricSEM
144804h08'54''DENOEUX ChristopheSEM
144904h11'56''SENAL JackyV4M
145004h13'16''AnonymeSEM
145104h17'22''GIRARD ValerieV1Ftrail entre elles
145204h17'27''PINAULT CaroleSEF
145304h17'30''ROMAN LeaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran