[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Beaujolais Vert - 15 km du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'32''CORGIER MatthieuCAM
201h05'49''PAILLASSON PierreSEM
301h07'29''BILLET MartialV1M
401h08'02''BARDIN EddySEM
501h08'08''CHENAUD JordanSEM
601h10'40''GAYMARD MaximeJUM
701h11'18''LANVERS HugoSEM
801h11'29''LANCELIN HugoESMTri Attitude 41
901h11'40''TANAVELLE FirminESM
1001h11'47''NOGUE ChristopheV1M
1101h12'04''ROCHE BastienSEM
1201h12'55''PAILLON VictorESM
1301h13'00''LEITNER NathanSEM
1401h13'23''LIARD AnthonySEMCie Arkema Kem One
1501h15'03''CHEVROLLIER PhilippeV1M
1601h15'06''CHAPEY OlivierSEM
1701h15'30''DESCHAMPS ChristopheV1M
1801h15'41''GARDIN LoicSEMAsvel Triathlon
1901h15'52''BISSAY MaximeSEM
2001h16'07''ROUSSEL BastienESM
2101h16'14''BOINON AurelienSEM
2201h16'29''CLARETON XavierV1MAssp Triathlon 69
2301h16'39''BARRAUD MartinSEM
2401h16'58''TISSOT QuentinSEM
2501h17'13''SAKOUN NicolasSEMMelun Triathlon
2601h17'13''ALVES AnthonySEM
2701h17'30''DESEBBE OlivierV1M
2801h17'36''BOINOT MehdiSEMEntente Ouest Lyonnais
2901h17'44''BILLARD PhilippeV1M
3001h17'44''BATTAGLI AlexisSEM
3101h18'06''PACALLIER AlexisSEM
3201h18'21''BRUEL RemiSEM
3301h18'22''AGIUS StevenSEM
3401h18'27''LABROSSE AnthonySEMTarare Triathlon
3501h18'44''CARRUEL AdrienESM
3601h19'34''MOLINIER GeraudSEM
3701h19'55''BRUYERE FredericSEM
3801h19'58''HONEGGER BenjaminSEM
3901h19'59''COLAS JulienESM
4001h20'02''FARJOT KevinCAM
4101h20'37''CHESNIN RomainSEM
4201h20'44''DELETRE StephaneSEM
4301h20'58''OLIVE GuillaumeSEMSlea
4401h21'08''MOULIN JonathanSEM
4501h21'12''SAUNIER QuentinSEM
4601h21'13''OUFKER SafwanESM
4701h21'20''BRIARD JocelynESM
4801h21'20''COURRIER AlainV2M
4901h22'08''BERBIGUIER ThomasSEM
5001h22'26''PACO ClaveESM
5101h22'26''EL KORAICHI SaadESM
5201h22'33''POLLIEN TomJUM
5301h22'58''BEAUVAIS AdrienSEM
5401h23'06''HENRY DavidV1M
5501h23'07''MONDET CedricSEM
5601h23'13''NADAL RomainESM
5701h23'28''MARTIN CharlesSEM
5801h23'30''BOINON FranckV1MTarare Triathlon
5901h23'32''BERTHIER EricV2M
6001h23'35''CHAVEROT PatriceV2M
6101h24'08''PELKA OlivierV1MAs Cavaillon
6201h24'37''LE ROUZO GaelV1M
6301h24'40''BOYER AloisSEM
6401h24'50''VIOLLET Jean-paulV3M
6501h24'53''ANDRE ChristopheSEMCie Arkema Kem One
6601h25'39''ROUVEYROL JustineSEF
6701h25'39''SIMONETTA JeremySEM
6801h25'40''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
6901h25'46''BOINON ChristopheV1M
7001h25'59''RUILLER StephaneV1M
7101h26'00''LABROSSE RemiESM
7201h26'27''RETHORE GuillaumeV1M
7301h26'44''LACOMBE VincentV1M
7401h26'47''ROLLET AdrienSEMS/l Francheville Ac
7501h26'58''MERCIER GaylordSEM
7601h27'02''WICHTLER EmmanuelSEM
7701h27'07''LEFRANC ThomasSEMUs Metro Transport
7801h27'10''RUBERTI MatteoCAMComite Sportif Du Lac Des Sapi
7901h27'12''ALLAIN MathieuSEM
8001h27'15''DECHAVANNE WilliamSEM
8101h27'28''BEYLIE JulienV1M
8201h27'32''SOTTON JorisSEM
8301h27'35''LAFFITTE RaphaelSEM
8401h27'35''MONTALDIER LouisSEM
8501h27'36''BARRAUD MaxenceSEM
8601h27'41''BARNERAS Jean-mathieuSEM
8701h27'53''CROC StephaneSEM
8801h27'56''VOLAND BrunoV2MEntente Ouest Lyonnais
8901h28'12''VILLECOURT PhilippeV2MVaulx En Velin Triathlon
9001h28'13''BRUHIER JeremySEM
9101h28'17''EXCOFFIER JulienV1M
9201h28'34''CAMPAGNARD ChristopheV1M
9301h28'54''AUSTIN KevinSEM
9401h28'56''BIDEAUT AudrySEM
9501h29'11''BARRAS YoannV1M
9601h29'25''MAURE UlysseESM
9701h29'29''MARION Jean-michelV2M
9801h29'42''TESTUD ThierryV1M
9901h29'46''CORTIAL ArnaudV1MLa Foulee Forezienne
10001h29'56''DURDILLY EmmanuelV1M
10101h30'11''SENTENAC Pierre-adrienSEM
10201h30'16''BURGAUD AurelienSEM
10301h30'25''DUFOURT ArnaudSEM
10401h30'29''GOYON JeremySEM
10501h30'37''RENAUDE FabriceSEMDecines Meyzieu Athletisme
10601h30'39''VERMOREL BertrandSEM
10701h30'48''BRIDAY ArnaudSEM
10801h30'52''THOMAS OlivierV1MSaone Mont D'or Nature
10901h30'54''ROJAS VincentSEM
11001h30'54''SALESSE ThibautSEMMelun Triathlon
11101h30'56''PERROUDON HippolyteESM
11201h30'57''LACOSTE GuillaumeV1M
11301h30'58''CHAPRON LaurentV1M
11401h31'17''FAURE VINCENT ChantalV1F
11501h31'31''BERTHELEME EmerickSEMAsvel Triathlon
11601h31'39''DUPERRAY PaulineSEFAviron Bayonnais
11701h31'41''JACQUIN BrunoV2M
11801h31'42''LANDRY TiephaineSEM
11901h31'52''GOLLERET AlexandreSEMTarare Triathlon
12001h31'52''PAILLASSON CamilleSEFTarare Triathlon
12101h31'55''LE COADIC JeromeV1M
12201h31'57''BILLARD BertrandV1M
12301h32'10''MOCZYGEBA FredericV1M
12401h32'14''OUBRIER StephaneV1M
12501h32'17''RIBOULET MickaelV1M
12601h32'19''THIRION FlorentSEM
12701h32'24''NANCY ArthurCAM
12801h32'25''VILLARD CamilleESF
12901h32'28''BRION BenjaminSEM
13001h32'29''FT LucasCAM
13101h32'34''DIOSSE LaurentV2M
13201h32'49''AUGAGNEUR AurelienESM
13301h32'58''APOTHELOZ MarieSEFLYON ATHLETISME
13401h33'11''PRAS ThibautSEM
13501h33'17''BUZET-BAGUE SebastienSEM
13601h33'22''ROZIER MaximeV1M
13701h33'24''ROBERT RegisV2M
13801h33'24''VIGOUROUX JulesESM
13901h33'28''BELOT JackyV2M
14001h33'36''SCHIA ThomasSEMParis Sport Club
14101h33'40''TERRASSE MichelV2M
14201h33'46''GIBIOT Charles josephSEM
14301h33'47''ARQUILLIERE YvonV3MAthletic Club Tassin
14401h33'51''LUGAZ FranckV1M
14501h33'53''BERTHELOT MichelV1M
14601h34'01''LABORET DavidSEM
14701h34'07''MARMEY FrancoisV1M
14801h34'09''DECHAVANNE RomainSEM
14901h34'16''PRADEL ChristopheV2M
15001h34'19''MENUT EmmanuelV2M
15101h34'25''SIFFERLEN CyrilSEM
15201h34'26''DUMONT AnthonySEM
15301h34'28''PARLANGE SimonSEM
15401h34'35''SICARD IsabelleV1F
15501h34'38''JOMARD CedricSEM
15601h34'42''RUPP JulienSEM
15701h34'43''DELORME SylvainV1M
15801h34'54''BARBIER RolandSEM
15901h34'57''FRANGIN VictorSEM
16001h34'58''TROUILLEUX Jean-lucSEM
16101h34'59''GRANDONI YvesV2M
16201h35'20''LONGIN CedrikV1M
16301h35'33''NODIN JulienSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
16401h35'36''JAILLET LudovicSEM
16501h35'39''BARDOT LudovicV1M
16601h35'42''CANETTE LaureSEF
16701h35'53''COQUARD GabinCAM
16801h36'00''ROBERT HuguetteV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
16901h36'12''MULLET CamilleSEF
17001h36'20''MARTIN Jean-lucV3M
17101h36'25''DARPHIN SamuelSEM
17201h36'29''PEGUET AmandineSEFAs Caluire Et Cuire
17301h36'33''AUGE RemiSEM
17401h36'36''AURANGE GuillaumeSEM
17501h36'38''DE CONINCK DelphineSEF
17601h36'39''CROS FERREOL MelodieSEF
17701h36'41''DARPHIN PierreJUM
17801h36'44''BORGHI NadineV1F
17901h36'49''LEMEUNIER NicolasSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
18001h36'55''ADRIANO LaurentSEM
18101h36'56''LECAILLON GregorySEM
18201h37'00''TISSERAND DamienSEM
18301h37'00''GOLFETTO AudreySEF
18401h37'01''JUNET ClementSEM
18501h37'04''MICHENET PaulV2M
18601h37'04''CIFFOTTI ThierryV2MAsc Balan
18701h37'07''GOUTTE DavidV1M
18801h37'07''LOUP EmmaESF
18901h37'13''MARCHAND NathalieV1F
19001h37'15''FOUQUET AurelienV1MDecines Meyzieu Athletisme
19101h37'15''JOUAN SarahSEFDecines Meyzieu Athletisme
19201h37'25''MARIE VirgileV1M
19301h37'38''GUILLERMAIN PhilippeV2M
19401h37'45''BARRAUD CloeSEFAAA DU LYONNAIS
19501h37'51''BRIZARD BenjaminJUM
19601h38'00''SCANO ValentinSEM
19701h38'07''RENE ThierryV1M
19801h38'13''LAGER AlexisSEM
19901h38'16''COTTE DelphineV1F
20001h38'24''ADAM KevinSEM
20101h38'34''MARIN MichelV2M
20201h38'42''MARCHAND FredericSEM
20301h38'57''PERRICARD ClementJUM
20401h38'59''GERENTON PaulineSEF
20501h39'19''DE MARION PhilippineJUF
20601h39'29''JACQUIER-VILLARD CaroleV1F
20701h39'38''CHANTEUR PierreV2M
20801h39'45''DECHAVANNE YvesV3M
20901h39'46''DUMAS HerveV1M
21001h39'48''AGATENSI Anne-laureSEF
21101h39'48''APFFEL CharlotteSEF
21201h39'51''MAGAUD Jean-paulSEM
21301h39'53''TERRAND VictorSEM
21401h40'01''ROY FannySEFAll Jura Trail
21501h40'01''BRAS LaurentSEM
21601h40'02''PILLAZ ValeryV1M
21701h40'09''DUPERRAY FlorianSEMLes Foulees De Saint-germain
21801h40'10''NOGARO LaurentV1M
21901h40'12''MANDRILLON Anne-liseSEFCrv Lyon Triathlon
22001h40'18''GARDON LucSEM
22101h40'22''BEROUD BertrandSEM
22201h40'22''DERAIL NorbertV1MRunning Club De Mably
22301h40'30''LIEVRE JulienSEM
22401h40'32''SANOUILLET MarcV2M
22501h40'32''MUNOZ MichelV2M
22601h40'40''MOREAU EricV1M
22701h40'41''NURIER YoannSEM
22801h40'48''COFFIGNY FredericSEM
22901h40'49''TSELEPIS NicolasV1M
23001h40'50''BONNARD EricV2M
23101h40'50''CHAMBOST Jean-claudeV2M
23201h40'53''VICTORIO LuisV1M
23301h40'56''ROBELET FabriceSEM
23401h40'58''WESSE SebastienV1M
23501h41'01''DONNOU ThomasSEM
23601h41'01''VANDENDRIESSCHE CamilleSEM
23701h41'02''LEMAIRE MarcV2M
23801h41'04''BIRON ClementSEM
23901h41'08''VION FredericV1M
24001h41'09''BUATOIS OlivierV2MAll Jura Trail
24101h41'10''KUNCIO PaulSEM
24201h41'12''MORDAC EmelineSEF
24301h41'16''MORLAIN JustyneESF
24401h41'24''LIANGE AndySEM
24501h41'25''MERCIER StephaneSEM
24601h41'32''LAPORTE DavidSEM
24701h41'38''JULIEN ChardonSEM
24801h41'39''ANEX Pierre-francoisSEM
24901h41'47''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont D'or Nature
25001h41'49''CHOUVELON OphelieSEF
25101h41'51''DEGUEURCE YannickSEM
25201h41'54''DURIX CaroleSEFAs Caluire Et Cuire
25301h41'55''MORETTI ClaraESF
25401h41'56''MAIRE OlivierV1M
25501h41'59''THIMONIER PascalV2M
25601h42'02''CHARTIER FlorianSEM
25701h42'11''GUILLAUD JulienSEM
25801h42'11''CINQUIN PierreSEM
25901h42'17''DESPLOTS DidierV2M
26001h42'24''AGATENSI ThomasSEM
26101h42'42''MOUCHE GabrielSEF
26201h42'43''JAFFRENNOU FereoleSEM
26301h42'56''MEYNET DominiqueV2M
26401h42'57''MANE NelsonSEM
26501h42'58''GIRIN ChristineV2F
26601h42'58''ROZIER CaroleV1F
26701h43'00''NOILLY FabriceV1M
26801h43'05''MEDINA RaphaelV3MCie Arkema Kem One
26901h43'06''FRASSI MarcV2M
27001h43'06''CATELLA ClaireSEF
27101h43'12''BOR SebastienV1M
27201h43'23''VARILLON GeorgesV2M
27301h43'25''MARAY FredericV1M
27401h43'26''CHATRE IsabelleV2FComite Sportif Du Lac Des Sapi
27501h43'27''BELOT ValentinSEM
27601h43'28''SAULNIER MorganSEM
27701h43'32''LORTON CaroleV1F
27801h43'34''DERAIL LaurianneV1FRUNNING CLUB DE MABLY
27901h43'36''BEAUCHAINE PascalV1M
28001h43'49''ROSIER AurelienSEM
28101h43'53''CHIGNIER MathildeSEF
28201h43'59''FLEURY AnthonyV1MSaone Mont D'or Nature
28301h44'03''LECHAILLER AurelieSEF
28401h44'06''MASSAL KevinSEM
28501h44'11''PISTER MarineESF
28601h44'13''BAILLOT JulietteSEF
28701h44'13''ROUSSEL SarahSEF
28801h44'14''MORICET LoicSEM
28901h44'20''GUILLERMAIN DamienESM
29001h44'21''PINAUD FlorianSEM
29101h44'24''BEGEY LauraSEF
29201h44'28''DELLER ValerieV1F
29301h44'32''GUEGAN MarionSEF
29401h44'32''MEUNIER DelphineSEF
29501h44'32''THIRION MelodySEF
29601h44'38''DESPLACE MatthieuSEM
29701h44'46''CHARBONNEL PatrickV2M
29801h44'52''DUPUY AliceSEF
29901h45'09''PIQUET GregoryV1M
30001h45'17''GIRONDE LeaSEF
30101h45'22''MAIRE LaurineESF
30201h45'23''MOYANO JorisSEM
30301h45'34''BRUN MarcV1M
30401h45'37''KRUMHORN JohnV1M
30501h45'42''LACROIX PatrickV2M
30601h45'48''TAPE StephanSEM
30701h45'57''LELY EmmanuelV1M
30801h45'58''BOCQUET ArnaudSEM
30901h46'01''HOPP FrancoiseV2F
31001h46'06''MAIRE QuentinSEM
31101h46'08''GUEGAN JulietteSEF
31201h46'10''PETITJEAN StephanieV1F
31301h46'25''DUBESSY BenoitSEM
31401h46'31''CANCHADO AlexandreSEM
31501h46'33''COLANERO LuigiV2MSaone Mont D'or Nature
31601h46'43''JULLIEN JackyV1M
31701h46'46''CHERPIN BriceV1M
31801h46'46''LORTON ThibautSEM
31901h46'47''BONNEAU LiseSEFEntente Ouest Lyonnais
32001h46'47''LONGERE BernardV2M
32101h46'48''ROCHE DelphineSEF
32201h46'49''MARTIN JoshuaSEM
32301h46'51''MAUREL NicolasSEM
32401h46'58''PAQUET GilbertV3M
32501h47'14''THEVENET SandrineV1F
32601h47'28''PITTON MarcoV2M
32701h47'29''ROUVIE LudovicSEM
32801h47'30''GONNET MaxenceSEM
32901h47'30''TASSINARI Jean-charlesSEM
33001h47'33''GUENON MathieuSEM
33101h47'37''CHETAIL Pierre-francoisSEM
33201h47'43''NUNO BrigitteV1F
33301h47'45''DANIERE JossiaSEF
33401h47'45''FRIAND NicolasV1MS/l Ea Villefranche
33501h47'52''WOTAWA JorgSEM
33601h48'04''BOEZ Jean-michelSEM
33701h48'04''COQUARD GillesV1M
33801h48'05''LABROSSE StephaneSEMCORBAS RUNNING
33901h48'09''MATERA AdelineSEFDecines Meyzieu Athletisme
34001h48'10''GRAND BenjaminSEM
34101h48'32''BERITON RemiSEM
34201h48'41''GRANDCLEMENT AnneV1FAll Jura Trail
34301h48'48''CARISEL SabrinaV1F
34401h49'02''WOTAWA ChristopheV2M
34501h49'03''AULAS NathalieV1F
34601h49'05''CHOQUET MarionSEF
34701h49'10''GUIBOURDENCHE JulienSEM
34801h49'13''SAUVAIRE SamuelSEM
34901h49'15''VIAL FabriceSEM
35001h49'29''GABARD NicolasSEM
35101h49'52''VIDAL NathalieV1FComite Sportif Du Lac Des Sapi
35201h50'09''JACQUIN RomainSEM
35301h50'09''DURET EloiseSEF
35401h50'36''GIRARDEAU LaurineSEF
35501h50'48''TAMAILLON CelineSEF
35601h51'04''CHOUVELON SergeV2M
35701h51'05''CAYON NicolasV1M
35801h51'05''DURDILLY GuillaumeCAM
35901h51'08''DEVAUX LianiSEF
36001h51'21''FERREIRA MarcSEM
36101h51'25''TATE ClaudineV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
36201h51'30''GAUTHIER MarcSEM
36301h51'45''COUBLE AlainV2M
36401h51'57''WESTPHALE GenevieveV3F
36501h52'07''THIERS EricV2M
36601h52'20''DARPHIN AlineSEFComite Sportif Du Lac Des Sapi
36701h52'38''AUDEOUD BenoitV1M
36801h52'44''GIRAUDEAU CamilleSEF
36901h52'50''PERRICHON LauraCAF
37001h52'51''GERBE RemiSEM
37101h52'58''MATHUS JulietteSEF
37201h53'21''PERRISSOUD LionelV2M
37301h53'21''MENDU ChloeSEF
37401h53'24''MOLINO FranckSEM
37501h53'24''BUSSIERE PaulineSEF
37601h53'34''PAPUT SimonSEM
37701h53'41''DEFFOND DamienV1M
37801h53'48''GRANGER SebastienV1M
37901h54'02''GERENTON TristanSEM
38001h54'08''PIQUET EliseSEF
38101h54'09''DARGAUD IsabelleV1F
38201h54'32''LLOR VeroniqueV1F
38301h54'32''GATILLON CelineSEF
38401h54'41''CASCHERA TinoV2M
38501h54'45''COLOMINA MarylineSEF
38601h54'51''CHANTEUR SebastienSEM
38701h55'07''KREMER StephanieV1F
38801h55'23''DEMARET CoralieSEF
38901h55'23''CHIGNIER MurielV2F
39001h55'25''DUMONTEL EvaSEFSaone Mont D'or Nature
39101h55'34''TAWIL SamiSEMSlea
39201h55'44''HEMMER ClementineSEF
39301h55'56''BEAUDOT Jean-marieSEM
39401h56'03''PRADEL Marie-franceV2F
39501h56'03''GUILLARD VeroniqueV1F
39601h56'07''TEILLARD DavidSEM
39701h56'07''HYVERNAT RegisSEM
39801h56'13''MERZI ThomasSEM
39901h56'16''CHEVROLAT DanielV3M
40001h56'19''DESESSARD ValerieV1FComite Sportif Du Lac Des Sapi
40101h56'19''PHILIS CharleneSEF
40201h56'21''GILLET Daniel andreV3M
40301h56'25''MORETTI FabrizioV2M
40401h56'41''ASTIER MargauxSEF
40501h56'46''FELIX BertilleESF
40601h56'48''GILLIERS AurelieSEF
40701h56'48''VERNA NathalieSEF
40801h56'51''LIM VichethSEF
40901h56'53''REMOND GregoireSEM
41001h56'57''BORDE CelineSEF
41101h57'07''LAURENT AlexandreSEM
41201h57'07''POLICARD CamilleSEF
41301h57'08''TESTUD OlivierV2M
41401h57'34''SOUAL AmandineSEF
41501h57'36''IMBERT ChristopheSEM
41601h57'50''BRAGARD JonathanSEM
41701h57'59''BEISSEL AnneV1F
41801h58'28''CARLETTO PhilippeV2M
41901h58'33''MARTIN LoicSEM
42001h58'54''VALLEYRE AurelieSEF
42101h58'55''VALENCOT GuillaumeV1M
42201h58'59''RIEU CharlotteSEF
42301h59'18''HAMELIN OlivierV1M
42401h59'26''BERGER LaurentV1M
42501h59'26''BERGER SophieV1F
42601h59'28''CHARVET ArmelleSEF
42701h59'49''CHANTEUR MireilleV3F
42802h00'15''BERNARD MarionV1F
42902h00'28''MARCON GregorySEM
43002h01'00''BERNHARD FrancoisV2M
43102h01'06''VILLECOURT NathalieV2F
43202h01'42''GONIN BertrandV1M
43302h02'14''SARTORI AlexandreSEM
43402h02'30''BERNHARD Marie-anneSEFEntente Ouest Lyonnais
43502h02'57''LAGER CamilleSEF
43602h02'57''BOISSET PierreSEM
43702h03'01''CHABANOLES SylvainV1M
43802h03'06''COURNON CharlotteJUF
43902h03'09''LARESCHE BenedicteV1F
44002h03'24''CLARET AdrianneSEF
44102h03'27''LAUGIER JeremySEM
44202h03'28''LEBRAS LaureSEF
44302h03'28''CREGNIOT MickaelV1M
44402h03'30''GEORGET LucileSEF
44502h03'34''MAYNARD RomainSEM
44602h03'37''BACHEVILLIER FlorenceV1F
44702h03'37''CHARPIN GaelleSEF
44802h03'43''GAGET FrederiqueV1F
44902h03'46''ATTALA FERRAH NasseraV2F
45002h03'59''VEILLAS PascaleV2F
45102h04'08''PINIER Anne-claireV1F
45202h04'22''ALO MelanieESF
45302h04'22''BERNAY ElodieSEF
45402h05'10''VIANO SandrineV1F
45502h05'20''SALEM FredericV2M
45602h05'22''MARTINEZ RUBIO NataliaV1F
45702h05'23''THIERS MarleneSEF
45802h05'45''LESPINASSE JacquesV1M
45902h05'49''HUEBER LucieSEF
46002h05'49''BUSSON AdelieSEF
46102h06'34''JOLIVET GuillaumeSEM
46202h06'34''MARTIN MarionSEF
46302h07'07''DURET FatimaV3F
46402h07'10''GUIN MartialSEM
46502h07'11''MILLET JeromeSEM
46602h07'11''DESREUMAUX MILLET CarolineSEF
46702h07'14''MARTORANO MelanieV1F
46802h07'14''DE WAGUENEER FredericV1M
46902h07'57''MAURICE LucileSEF
47002h08'17''GOMARIZ ChristopheV1M
47102h08'37''CHIGNIER PierreV2M
47202h08'57''PEGUILLET MarineSEF
47302h08'57''COUSAERT EmmanuelleSEFAll Jura Trail
47402h09'12''LE PAGE CeliaSEF
47502h09'46''COTTET AurelieSEF
47602h09'46''BYRNE NathalieSEF
47702h09'46''BARON JulieSEFToulon Var Triathlon
47802h11'24''CIFFOTTI TiffanySEF
47902h11'24''SABATIER GuillaumeSEM
48002h11'32''FISSON PascalV1M
48102h12'17''RICARD-REMY MaelleSEF
48202h12'31''ARGOUD TOUILLET MireilleV2F
48302h13'23''PHILIP FlorenceV1F
48402h13'59''BURLON-ARTAUD MichelleV2F
48502h14'02''REY RaphaelV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
48602h14'05''REY BeatriceV1F
48702h14'15''SCHMUNCK EmmanuelV1M
48802h14'35''RUPHY DavidSEM
48902h14'52''PERRILLAT-BOITEUX StevenSEM
49002h14'52''MONDORIO TifanieSEF
49102h15'13''LIRIANO YoselynSEF
49202h15'18''RAVEAU AmandineESF
49302h15'23''MOIOLI ClaudeV4M
49402h16'02''MONCORGE ChristineV2F
49502h16'15''PIPART MarineSEF
49602h16'52''MEUNIER JuliaSEF
49702h17'55''VENET SophieSEF
49802h18'36''GAUDE ChoeSEF
49902h18'36''HILD OlivierSEM
50002h19'35''CHEVAUCHET EstelleSEF
50102h19'45''MONIN CecileV1F
50202h21'01''PETIT GaelleV1F
50302h22'23''GIRARD JustineV1F
50402h22'23''VACHER HerveV1M
50502h24'25''VIAL ArnaudSEM
50602h24'27''BARNAUD BenoitSEM
50702h29'15''LEBLOIS Jean-francoisV1M
50802h30'08''RANDIER CyrilV1M
50902h30'08''BARJOT RomainV1M
51002h30'08''DUPIN FabienV1M
51102h31'25''MOREIRA LenaickSEM
51202h33'24''MAYOUD JulieSEF
51302h36'35''DELEAN-FONTAINE IsabelleV2FMelun Triathlon
51402h38'09''BOUDALI FatihaV2F
51502h45'13''PRZYBYLSKI AnthonySEM
51602h49'18''AL MAJTHOUB SafaeSEF
51702h57'06''NITHARD LEDUC PatriciaV3F
51802h57'06''POSTAIRE DenisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran