[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Run in 2 Mure - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Run in 2 Mure - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Run in 2 Mure - 21 km du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'59''GOMES AnthonySEMTeam Spode / Esl Pierre Benite
201h16'46''COUTANT TeddySEMTerre De Running Decines
301h17'38''GOURIOU YvesSEMTerre De Running Decines
401h21'39''JOMARD SebastienV1M
501h22'34''LAMBERT ChrystelleSEFTete Dor Runners
601h23'10''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
701h24'03''DELOFFRE GeraldV1M
801h25'13''BOULEDRAK RadoinV1MCorps
901h25'41''LABROSSE ThomasSEMGRAND CHALON ATHLETISME
1001h26'21''ROVERY HerveV2M
1101h26'22''DARSEL EricV1MSaint Priest Triathlon
1201h26'37''PONTILLE HugoESM
1301h26'51''OLIVIER BenjaminSEMIssoire Cyclisme Competition
1401h27'31''GUILLERMIN MaelESM
1501h28'03''JONIN ChristianV1M
1601h28'14''CORTES GuillaumeSEMCorps
1701h28'22''BLANGIS JulienSEM
1801h28'40''CHAMI AmarV2M
1901h29'24''BARRET PhilippeV2MAs Caluire Et Cuire
2001h29'27''MERY ReneV2MEACI - S/L AL VOIRON
2101h29'30''BENMELOUK MadjidSEM
2201h29'36''BOUVIER LaurentSEMTeamalexrun
2301h29'37''BONNIN AlexisSEMTeamalexrun
2401h30'00''MAHU JasonV1M
2501h30'34''MAILHO RomainSEM
2601h30'58''PASQUIER--GUILLARD JeanESM
2701h30'58''ZIMMERMANN PhilippeV2M
2801h31'04''AITCHAIB AzizV1MCourir Pour Des Pommes
2901h31'20''OTTINO LaurentV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3001h32'13''VERCHER EricV1M
3101h32'17''BUZZACHERA QuentinESM
3201h32'22''PALLADINO DanielV2M
3301h32'30''DAVENTURE LudovicSEM
3401h32'33''BERTRAND Jean-chrisV2MMersen
3501h32'43''OULDBEY MohammedV2M
3601h32'45''MARCHAND TanguySEMSud Lyonnais Basket
3701h33'36''COHELEACH SebastienV1MRunning Club Colombier Saugnie
3801h33'44''ABDELLAOUI NordineV2MCorps
3901h33'46''HABI SophianeV1MCorps
4001h33'51''CASTILLO LaurentV2MAaa Du Lyonnais
4101h33'59''FONTAINE RolandV2MOzon Courir
4201h34'02''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
4301h34'15''BRUNEL LaurentV1M
4401h34'21''WATERNAUX VivyanSEM
4501h34'24''GUICHERD FrancoisV3M
4601h34'29''GOURDIN PhilippeV1MFoullees De Beauregard
4701h34'29''ROTSAERT PascaleV2F
4801h34'31''MOURAD OlivierSEM
4901h34'33''MERROUANI AbderazakV2MRun In Frais
5001h34'45''RAPHAEL RemySEMCourir A Lyon
5101h34'54''FOREY Pierre-marieSEM
5201h35'00''BARDIN Jean-philippeSEMApicil
5301h35'26''BERNARD XavierV2ML'atelier Scra
5401h35'27''CHAMBLAS MickaelSEM
5501h35'37''MESSAOUDI BelkacemV1M
5601h35'49''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
5701h35'58''DESPLACES JulienSEMCamse
5801h36'56''COZE BenoitV1M
5901h37'11''REBANI HolmiSEMCorps
6001h37'26''PELLERIN AnthonySEMCourir A Lyon
6101h37'41''ROUX RaphaelSEM
6201h37'56''AMYOT GuillaumeSEMCorbas Running
6301h38'13''CORBET CorinneV2FLaisse Courir
6401h38'14''CORBET GillesV2M
6501h38'22''BALDAN NoriaSEFCORBAS RUNNING
6601h38'23''MARCOURT Jean philippeV1M
6701h38'31''SANCHEZ FredericV1M
6801h38'38''DEROUSSEN YvesSEM
6901h38'41''CARLINI SebastienV1M
7001h39'14''NAUL RegisV1MRunning Club Colombier Saugnie
7101h39'23''LEPERCQ FreddyV1MMuroise Basket
7201h39'34''MOUNES PierreV4M
7301h39'38''LARME JoelV2MLyon Sport Metropole Jogging
7401h39'39''BONHOMME JeromeV1M
7501h40'44''SENOT FranckV1MCourir Pour Des Pommes
7601h40'56''RENAUD FredericV1M
7701h41'05''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON
7801h41'10''TOURNIER DominiqueV2FAl Voiron
7901h41'11''DELORT EricV1M
8001h41'31''DROUIN AurelineSEF
8101h41'34''BERLAND Jean-lucV2MAssociation Sport Et Nature De
8201h41'56''PAWELA BaptisteSEMFontanil Triathlon
8301h42'30''BELALENE RachelV1M
8401h42'38''RHARDA AdlennSEMMersen
8501h42'39''GICQUEL LudovicSEM
8601h42'42''REILHAC DavidSEM
8701h42'45''PARAT KarineV1F
8801h43'32''VETROMILE BruceV1M
8901h43'34''VARRAILLON MichaelV1M
9001h43'36''THIZY FredericV1MCOURIR POUR DES POMMES
9101h44'33''TRUFFIER ChristopheV1MLyon Untra Run
9201h44'36''HEYSTERS DavidV1MCourir Pour Des Pommes
9301h44'39''BREZARD PierreSEM
9401h44'45''BAUDET SebastienSEM
9501h44'46''REIGNIER VincentV1M
9601h44'50''METAY PatrickV3M
9701h44'58''RECEVEUR Jean-philippeV1MKikourou
9801h45'16''MANEVAL PascalV1M
9901h45'37''LECLER RonanSEM
10001h46'20''FUCHEZ JeromeV1MHc Charcot
10101h46'47''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnie
10201h46'53''MARSELLI EstelleV1F
10301h46'54''FANELLI FredericV1MCemex
10401h47'09''WON FAH HIN MarionV1F
10501h47'21''VOILIN AlexandreSEM
10601h47'24''PIERRE KarellV1F
10701h47'34''LIROLA HubertV1MRunning Club Colombier Saugnie
10801h47'35''CHABIDON ChristopheV1M
10901h47'35''ALDEGUER LaurentV1M
11001h47'58''BERNARD EricV1M
11101h48'15''DOMINIQUE DupendV3M
11201h48'29''FRANCESCHINI AudreySEFRunning Club Colombier Saugnie
11301h48'56''REYNOIRD LudovicSEM
11401h49'06''PORTALIER Jean-lucV1M
11501h49'37''SMAGGHE BenoitV2M
11601h49'45''ALBERTI GerardV2MInstallux
11701h50'09''PERCHET HerveV3MHumanis
11801h50'16''REYNAUD AudreySEF
11901h50'38''CULLET SylvainV2M
12001h50'46''FONTAINE FlorenceV2FOzon Courir
12101h50'48''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
12201h51'09''SCAPPATICCI MichelSEM
12301h51'10''CASTANO PascalV2M
12401h51'21''DI GIOVAMBATTISTA AlexandreSEM
12501h51'23''RUSLI IwanV2MJocel
12601h51'35''CHOLLET PatrickV1M
12701h51'41''SALE Jean christopheV2M
12801h51'53''BONORA DelphineV1F
12901h51'56''TAINTURIER BrunoV1M
13001h51'58''MARCONNET CyrilV1M
13101h52'28''VIERNE SebastienSEM
13201h52'36''MANACH ErwanV1MSaint-priest Running
13301h52'49''DANEAU GuillaumeSEM
13401h52'49''KRETZSCHMAR MathildeSEF
13501h52'50''HYVERT MauriceV2M
13601h53'05''JOB SebastienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
13701h53'11''CLAIN LudovicV1M
13801h53'13''DENIS DuchampSEM
13901h53'20''BERNARD BastienSEM
14001h54'12''MAURIN RogerV4MCourir A St Alban
14101h54'27''PONT StephaneV1M
14201h54'51''ARQUILLIERE JacquesV3M
14301h55'14''ALZRAA YohannV1M
14401h55'28''LACHARME BernardV2MSt Alban
14501h55'32''PUJOL TiphaineSEF
14601h55'42''BOURDET BertrandV2MTc Genas
14701h55'55''DU PELOUX CharlotteSEF
14801h56'01''MOREAU PascalV2M
14901h56'05''TURGIS BenjaminSEM
15001h56'12''COLLE JulieSEFAppert Team
15101h56'13''LANGLET DidierV1MRenault Trucks
15201h56'30''GELATO AuroreSEF
15301h56'50''ZMIMA Si brahimV1M
15401h56'55''GAUTHERON NicoleV1F
15501h57'02''ARAUD RemiV1M
15601h57'02''CACCHIONI FabienSEM
15701h57'08''GODFRIND ValerieSEF
15801h57'14''DRUTEL PhilippeV2M
15901h58'09''BRUYERE MaximeSEMPompiers St Bonnet Mure
16001h58'09''FOURETS BaptisteJUMPompiers St Bonnet Mure
16101h58'10''ROGMAN PierreV3M
16201h58'17''BONNEFOUX EmilieSEFMersen
16301h58'17''FRANCHET ClaudeV1MMersen
16401h58'27''APPERT EmmanuelV1M
16501h58'48''LEVANTO MagaliV1F
16601h58'48''LEPERCQ MaudV1FMuroise Basket
16701h58'58''DELRUE DelphineV1FRando Trail Trept
16801h58'59''CASSON ChristelleV1FRando Trail Trept
16901h59'20''MAPPES SebastienV1M
17001h59'38''DA SILVA ThierrySEM
17101h59'41''DAMBONVILLE PatrickV3MRando Trail Trept
17201h59'50''BRISE ReneV3M
17301h59'59''NGUYEN Lam-anhSEM
17402h00'01''O'KELLY-FARRELL PatrickV2M
17502h00'08''BACOT LudovicV1MSpidigonzales
17602h00'32''THIZY RosaV2F
17702h00'35''FAVIER SalomeSEF
17802h00'36''HORTAIL CedricSEM
17902h00'52''ARRAT KarimV1MCorps
18002h00'52''SENUT SebastienV1M
18102h00'56''GARIN MaelSEM
18202h01'51''STEPIEN YannV1MLpliz
18302h02'11''CHOLLIER ValerieV1FCourir A St Alban
18402h02'23''GAULT ClaireSEF
18502h02'31''CHEVAILLER SongV1F
18602h02'32''WITKOWSKI Jean-francoisV2MCemex
18702h02'40''GONZALEZ NathalieV2FRando Trail Trept
18802h02'56''DUBOIS ThomasSEM
18902h03'31''APPERT MichaelSEMAppert Team
19002h04'00''DERRIDA Jean-christopheV2MGeocoucou
19102h04'09''MALHERBE BaptisteSEMInstallux
19202h04'23''GUINUT Jean charlesSEMMersen
19302h04'41''PAQUIEN AntoineSEMInstallux
19402h04'54''VEROONE MargauxSEF
19502h05'41''FOUQUET AlexandreSEM
19602h05'46''RIERE AgnesV1FRunning Club Colombier Saugnie
19702h08'02''PHILIPPE RozanSEM
19802h08'09''NICAISE MichelV3MMersen
19902h10'12''VALANCOGNE Anne-marieSEFApicil
20002h10'19''DOS SANTOS VirginieSEFMersen
20102h10'39''DUFOUR NicolasSEMVia Location
20202h11'00''PONZINI GillesV2MLpliz
20302h11'43''ERHARD ClemenceSEF
20402h12'21''ROCHE FlorenceV1FLa Fine Equipe
20502h12'59''ALLSPACH MarieSEF
20602h12'59''HOANG TriSEM
20702h13'49''LARUE NicolasV1M
20802h13'49''LARUE DelphineV1F
20902h13'59''BOUREL SandrineV1FJocel
21002h16'41''ABADIE NathalieV1F
21102h17'14''SAINT-GEORGES AlixSEFInstallux
21202h18'50''RIMET KevinSEM
21302h18'51''DURAND ThomasSEM
21402h19'26''MALLAM NadiaV1F
21502h20'09''FOURNEAUX PaulineSEF
21602h21'13''BRAHIM HajerV1F
21702h21'37''GUIOT LaurenceV1F
21802h22'04''BRUYERE CeciliaESFPompiers St Bonnet Mure
21902h22'05''BONNET NolwennJUFPompiers St Bonnet Mure
22002h25'09''BOUTILLIER DavidV1MRunning Club Colombier Saugnie
22102h26'08''FERRAUTO RaffaeleV2MInstallux
22202h26'58''RAYNAL CarmenV2F
22302h28'48''GUINUT NathalieSEF
22402h29'10''SERRES Marie heleneV2FJocel
22502h29'25''FULBERT BlandineV1F
22602h34'28''DE CASTRO FrancescoV2MPompiers St Bonnet Mure
22702h43'52''MISTRAL ChristianV4MAs Petercem
22802h50'15''DARIDON FranckV2MCemex
Accueil - Haut de page - Version grand écran