[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Vieil Armand 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Vieil Armand 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Vieil Armand du 7/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'19''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
201h49'22''FLORY ClementSEMS/l Cca Rouffach
301h50'52''MICLO DanySEM
401h53'17''REICHENBACH SebastienSEM
501h54'38''PARMENTIER YoannSEM
601h55'32''KUHK ThomasV1M
701h56'42''ISNER GillesV1MJOOL TEAM
801h57'19''LAUGEL ThomasSEM
901h57'53''TABAR ChristopheSEM
1001h58'31''GASSER JoseVEM
1101h59'15''SCHWEBEL YannickSEM
1201h59'29''KUHN PabloSEM
1301h59'53''LE CALVE AnthonyV1MColmar Marathon Club
1402h00'13''DELACOTE FabriceSEM
1502h00'41''CHEVROT SamuelESM
1602h01'11''PERSIGAN ClaudeSEM
1702h02'15''JOUFFREY JorisESM
1802h03'13''BORDEAUX YannickSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
1902h03'52''DIEFFENTHALER BastienSEM
2002h04'10''LOZACH FredericSEMSaint-louis Rc (als)
2102h05'03''COMAU OlivierV1M
2202h05'38''HEYD PatrickSEM
2302h06'27''LIONEL EichVEM
2402h06'42''DUBOIS DavidSEM
2502h06'42''RUEFF JustinSEMS/l Us Thann Athletisme
2602h06'54''PAGNONCELLI-FUCHS FlorianSEM
2702h07'17''MEYER LaurentV1M
2802h07'49''HURTH AurelienSEMS/l Cca Rouffach
2902h08'00''MAGINOT PascalSEM
3002h08'49''FELMY ArnaudVEM
3102h08'58''PETER JeanV1MS/l Cca Rouffach
3202h09'59''BOUCHET VincentSEMBordeaux Athle*
3302h10'02''NOEL RemySEM
3402h11'12''HIRSINGER Jean-philippeV1M
3502h11'40''HAMONIC VincentV1MColmar Marathon Club
3602h12'09''FALCH BrunoSEM
3702h12'14''MAISSANT MathieuV1MAssociation Sportive Trail Du
3802h12'14''FISCHER FabienVEM
3902h12'15''DELACOTE BrandonSEM
4002h12'20''DEMMERLE ThierryV1MS/l Fc Guebwiller
4102h12'21''CHEMIN NicolasSEM
4202h12'59''PAPE AnthonySEM
4302h13'01''KOSTELNIK ThomasSEMS/l Cgf Mulhouse
4402h13'04''JESSLEN Jean lucVEM
4502h13'17''ZAEGEL MartialSEM
4602h13'21''GRIEBEL JackyV2M
4702h13'50''ROMAND VincentSEM
4802h14'23''METZGER LaurentSEM
4902h14'32''BIHR FredericV1MS/l Cgf Mulhouse
5002h14'53''WOELFL LaurentV1MS/l Cgf Mulhouse
5102h14'59''REEB SebastienVEM
5202h16'22''STOJKOWITZ NicolasVEM
5302h17'13''NAVILLON FredericV1MS/l Fc Sochaux Montbelliard
5402h17'20''JENN NicolasSEM
5502h17'30''TOURSCHER JeromeSEMColmar Marathon Club
5602h17'46''BERNHARD NicolasSEM
5702h18'06''POULET GaetanSEM
5802h18'28''ACKERER JulienSEM
5902h18'35''RUTTGER GautierSEM
6002h18'44''RIETHMANN SebastienVEM
6102h18'48''EDDY MonnerySEM
6202h19'03''LESPINASSE LaurentV1MS/l Ca De La Haute Moselle
6302h19'29''DELBARRE HenriSEM
6402h19'43''DANNENBERGER FranckVEM
6502h19'44''RUCH AlainVEM
6602h20'01''SENGLER MichelV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
6702h20'20''PECHENART MaximeSEMK RAID ARDENNES
6802h20'28''CAZE YannSEM
6902h20'43''RUHLE JulienSEM
7002h20'48''LEFEVRE CyrilleVEM
7102h21'05''BISANTZ FredericVEM
7202h21'28''MEYER ReneV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
7302h21'28''CARDONER EricV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
7402h21'32''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
7502h21'34''SIGG MagdalenaSEF
7602h21'38''LEGAIN SebastienV1MAssociation Sportive Trail Du
7702h21'43''BRAUN BastienSEM
7802h21'43''ANTHONY DiemunschSEM
7902h21'48''BALANDIER BenoitSEM
8002h21'49''SCHAEFFER GregorySEM
8102h22'00''CLAIR StephaneV1MColmar Marathon Club
8202h22'13''RIBSTEIN JulienSEMSaint-louis Rc (als)
8302h22'23''PASCOA DOS SANTOS MichelVEM
8402h22'50''SLEDZIONA NicolasSEM
8502h22'54''ZINCK HenriSEM
8602h22'56''GASSER OlivierVEM
8702h23'03''ZEIGER PierreSEM
8802h23'10''GRASSER MathieuSEM
8902h23'14''PICCINELLI FrankSEM
9002h23'27''LEJOUX LudovicVEM
9102h23'31''DUTT HeleneSEF
9202h23'39''BURDET ThierryVEM
9302h23'45''BERCHE Marie-pauleSEF
9402h23'51''SCHWEBEL AnaisSEFS/l Cca Rouffach
9502h24'10''DERHEE JeremyVEM
9602h24'27''MAIER ThierryVEM
9702h24'31''LINDER ThomasSEM
9802h24'35''STUR Jean lucVEM
9902h24'42''ALFIO CiolVEM
10002h24'50''CHEVAL DenisV2MS/l Cca Rouffach
10102h25'02''MULLER FrankVEM
10202h25'05''CARDOT Jean-noelV2M
10302h25'23''JOLY DidierVEM
10402h25'39''KNEPFLER PaulESMS/l Fc Guebwiller
10502h25'44''BAYER-KLIER CatherineV1F
10602h25'52''WEIGEL BriceSEM
10702h26'28''MANGEL LudovicV1MS/l Ca De La Haute Moselle
10802h26'29''HEINRICH LudovicSEMS/l Csl Neuf-brisach
10902h27'04''VOGEL MickaelSEM
11002h27'17''MANN NicolasSEM
11102h27'42''BASTIEN CharlesSEM
11202h27'49''ADLER HerveSEM
11302h28'13''CONNAC ClementSEM
11402h28'14''GHEDDAR ZahiaSEF
11502h28'14''YVES CanalVEM
11602h29'05''CARIOU GoulvenSEM
11702h29'07''BLEYKASTEN FrancoisVEM
11802h29'12''COUSY GuyVEM
11902h29'17''WAGNER EricVEM
12002h29'29''DASINI NicolasSEM
12102h29'33''SANCEY DavidVEM
12202h29'51''ROBERT VincentVEM
12302h29'53''BONNEFONT FrancoisV1M
12402h30'03''KEMPF JackyV1MColmar Marathon Club
12502h30'03''AIFI AkimV1MColmar Marathon Club
12602h30'03''KIEFFER Jean-marcV2MColmar Marathon Club
12702h30'04''PERDU-ALLOY PascalV2MColmar Marathon Club
12802h30'15''SEIDL FabienSEMS/l Fc Guebwiller
12902h30'20''MARTINEZ BriceSEM
13002h30'26''WALTHER RolandV3MSaint-louis Rc (als)
13102h30'26''BAUMANN Jean lucVEM
13202h30'39''BELLI PhilippeV2M
13302h30'41''LOISEAU ClaireSEF
13402h30'41''DEL MEDICO FabienVEM
13502h30'42''CHEVANCE YannickV1MAssociation Sportive Trail Du
13602h30'42''NICOT FredericVEM
13702h30'46''ZUG FrancisVEM
13802h31'04''MARCHAL SergeV1M
13902h31'10''GOSSMANN SergeV1M
14002h31'15''MARANZANA EricV2MS/l Fc Guebwiller
14102h31'21''EPP KevinSEM
14202h31'29''BRISWALTER BenoitV2MPays De Colmar Athletisme*
14302h31'43''FABING GaetanSEMColmar Marathon Club
14402h32'55''METZ NicolasV2M
14502h33'01''ARNOLD PascalVEM
14602h33'01''RITZENTHALER ChristopheVEM
14702h33'51''PONTIER LiroyESMS/l Cca Rouffach
14802h33'55''RUCH ChristelleV1F
14902h34'03''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
15002h34'09''HENRIQUES LeonorV1FS/l Cca Rouffach
15102h34'45''WALTER StephaneVEM
15202h34'53''ROESCH GeorgiaSEFS/l Cca Rouffach
15302h34'59''ROUSSELOT PierreSEM
15402h35'02''ZAUG JulienSEM
15502h35'07''GERARD FredericV1M
15602h35'29''MICLO OlivierV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
15702h35'30''BAUMGARTL KlausVEM
15802h35'41''KELBERT GillesSEM
15902h35'44''LECLERC BertrandV1M
16002h35'47''MEYER FlavioVEM
16102h35'52''VIZOSO MarcelSEM
16202h36'00''NOMMAY FranckV1M
16302h36'02''CHAUVIN CamilleSEF
16402h36'08''HACHET StephaneV1M
16502h36'13''ANTONY SylviaV2F
16602h36'15''BRAUN StephaneSEM
16702h36'17''HAHN AlexandreVEM
16802h36'35''BROGLI BertrandV2M
16902h36'36''KIEFFER LaurentVEM
17002h36'47''ADELSON MarcV1MColmar Marathon Club
17102h36'51''PIERREVELCIN BastienSEM
17202h37'01''MEYER JulienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
17302h37'19''AUER Jean-baptisteV1MA.s.l. La Robertsau
17402h38'01''DAGON DanielVEM
17502h38'07''THIEBAUT RenaudV1M
17602h38'11''MOSSARD GuillaumeVEM
17702h38'23''BRUNGARD Jean-francoisSEM
17802h38'26''KAPPS DominiqueVEM
17902h38'30''SIPP ThomasSEM
18002h38'34''HODAPP NorbertVEM
18102h38'57''MEYER AuroreSEF
18202h38'59''POEY ClaudeVEM
18302h39'04''SCHOTT BertrandVEM
18402h39'05''FINANCE Jean lucVEM
18502h39'14''SIGRIST OlivierVEM
18602h39'42''STREICHER FranckSEM
18702h39'46''KEROUI NemurSEM
18802h39'47''BRESSON CyrilVEM
18902h39'53''ALIOT FabienVEM
19002h40'02''CAZE KevinSEM
19102h40'05''JAUCH HelmutVEM
19202h40'10''CHAUVIN StephanieV1FS/l Belfort Athle
19302h40'14''THOMAS FranckSEM
19402h40'28''BARRAUX JulienVEM
19502h40'29''CHANEL YvesSEM
19602h40'34''MAILLOT CedricV1MAs Ribeauville Athleroute
19702h40'36''LOETSCHER MatthieuSEM
19802h40'39''HETT NicolasSEM
19902h40'47''SAILLEY Jean-philippeV1MS/l Ca De La Haute Moselle
20002h40'48''CUENAT StephaneVEM
20102h40'48''WIOLAND CarolineSEF
20202h40'49''FREUDENREICH HerveVEM
20302h40'56''MARTIN ClaudeVEM
20402h41'05''MARC-OLIVIER PletSEM
20502h41'07''ERNY JeromeVEM
20602h41'15''DE GIULI FranckVEM
20702h41'15''BERCHOUX ThibaultSEM
20802h41'19''BOURDON PhilippeVEM
20902h41'22''WAGNER MarieSEFColmar Marathon Club
21002h41'29''FABRE LindaV1FColmar Marathon Club
21102h41'36''HUCHET SimonSEM
21202h41'36''GARCIA DanielV1M
21302h41'38''MENY ClaireSEF
21402h41'41''PONTIER FredericVEM
21502h41'42''GALMICHE ElodieSEF
21602h41'48''OLRY PascalVEM
21702h41'57''TALERICO GuillaumeSEM
21802h42'09''COFFIN JeremieSEMS/l Cca Rouffach
21902h42'18''MININGER JulienSEM
22002h42'19''SOUVRAY CyrilSEM
22102h42'25''FABRE PhilippeV1M
22202h42'25''HASSENFORDER JulienSEM
22302h42'30''HUSSER DenisVEM
22402h42'42''CARL FranckSEM
22502h42'48''SEYLLER SebastienV2M
22602h43'00''PRUVOT MaximeSEM
22702h43'10''JEAN PAUL BaltzVEM
22802h43'12''CHAZOT IvanVEM
22902h43'14''DU MOULINET HugoSEM
23002h43'23''TACKMANN PatriceV1M
23102h43'26''BRUNEAU ChristianVEM
23202h43'26''LABOURIER YannV1MPays De Colmar Athletisme*
23302h43'36''STEINBRUCKER EricVEM
23402h43'58''METZGER VincentSEM
23502h44'04''BUCHON LionelVEM
23602h44'21''HUNTZIGER JeanV4M
23702h44'29''LOGETTE PhilippeSEM
23802h44'39''MASSON GillesVEM
23902h44'54''EFFERMA FabriceV1M
24002h44'55''BRUCKER FlorianSEMAs Ribeauville Athleroute
24102h45'09''GUERARD AurelienSEM
24202h45'28''TONGIO JeromeVEM
24302h45'31''HAENIG Jean-marieV4M
24402h45'56''PATRICK MicloVEM
24502h46'17''NICOLLE PascalVEM
24602h46'41''RAFFIN OlivierSEM
24702h46'43''DODANE FredericSEM
24802h46'54''HENRY BrunoV1MLES ANDELYS
24902h46'55''VIGNEAU ThierrySEM
25002h47'04''SANCHEZ AngelaSEFS/l Raid Team Organisation Oli
25102h47'26''WISSELMANN EvelyneV1FS/l Cca Rouffach
25202h47'27''KREUTER YannSEM
25302h47'41''SCHMITT JoelV2MS/l Cca Rouffach
25402h47'44''MEISTER YannV1MAc Centre Alsace
25502h48'01''BOMMENSATT ChristianVEM
25602h48'10''SPENLE JohnSEM
25702h48'18''ALEXANDRE DavidV1M
25802h48'26''MOUROLIN MireilleV3F
25902h48'28''STEHLIN AdrienVEM
26002h48'39''MURGANTE TheoSEM
26102h48'51''REMY JoanneSEFAc Boulogne Billancourt
26202h48'53''HATTENBERGER SamuelVEM
26302h49'29''LIGER NoeV1M
26402h49'44''BELKACEM KalledV2MS/l Cca Rouffach
26502h49'53''SCHUMACHER Jean-lucVEM
26602h49'53''KNITTEL JeremySEM
26702h49'53''PERRIN PhilippeV2M
26802h49'54''DEMANGE LaurentVEM
26902h50'05''AMRHEIN ChristopheVEM
27002h50'17''HERR JonathanVEM
27102h50'19''HIRTZLIN HubertVEM
27202h50'30''CARL AlineSEF
27302h50'54''BEAUDOIN LaurenceV2F
27402h50'59''SCHNEIDER StephaneV1M
27502h51'02''TRABER GuillaumeSEM
27602h51'19''MARTINS VincentSEM
27702h51'19''MARTINS GEILER CamilleSEF
27802h51'21''MAILLARD EricVEM
27902h51'30''SALOMON RemiSEM
28002h51'32''COUBERAND JulienSEM
28102h51'33''STIERLEN PierreSEM
28202h51'40''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FSundgau Oxygene
28302h51'57''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
28402h51'57''KIEFFER ChristianVEM
28502h51'58''VELTEN ClaudeVEM
28602h51'58''EHRET DominiqueVEM
28702h52'20''IANNACONE LuigiVEM
28802h52'20''DIGON ThierryV2MS/l Athle Doller
28902h52'50''HUGUENEL ValerieVEF
29002h52'54''KAEBELE LaurentVEM
29102h53'06''MANDSCHIN AlexVEM
29202h53'07''FLEITH LaurentSEM
29302h53'07''FOUBERT LaureESF
29402h53'15''GHIO LaureSEF
29502h53'59''ANSTETT LaurentVEM
29602h54'00''BONNAS BenjaminSEM
29702h54'00''MARCHAL BeatriceV2FAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
29802h54'01''CAVERZASI StephaneVEM
29902h54'08''ENGERER AurelienSEM
30002h54'17''GODFRIN LaurentSEM
30102h54'21''FOHAL Jean-lucVEM
30202h54'32''LEROY Maurice-henriV2M
30302h54'46''GEHIN EmilieSEFS/l So Bressaude
30402h55'26''GOSSET NoemieSEF
30502h55'34''VICHARD CedricVEM
30602h55'36''KNUCHEL ChristopheVEM
30702h56'00''STOFFEL ChristopheVEM
30802h56'02''PAILLARD JeromeVEM
30902h56'13''GULLY MathildeSEF
31002h56'14''FISCHER HubertVEM
31102h56'20''GROSS NicolasSEM
31202h56'21''HAHN EmmanuelVEM
31302h57'10''TSCHAEGLE AnnickV1FS/l Fc Guebwiller
31402h57'41''BOUDROT DominiqueVEM
31502h57'48''MARCHAL EtienneV2M
31602h57'50''DIDIER ChristopheSEM
31702h58'02''FAVE RemySEM
31802h58'18''KROPF MarlisSEF
31902h58'23''ROECKER StephaneV1M
32002h58'31''HOFFMANN SebastienSEM
32102h58'35''GUET ChristopheV1M
32202h58'39''THOUN JonathanSEM
32302h58'39''GUIRA AissaV3MColmar Marathon Club
32402h58'50''BALTHAZARD GillesV3MColmar Marathon Club
32502h58'51''BIGOT FrancisVEM
32602h58'53''SIMON JenniferSEF
32702h58'58''ZOELLE MarcVEM
32802h59'09''BOURMAULT EtienneV2MS/l Cca Rouffach
32902h59'09''VERTU FloriandSEM
33002h59'10''POULAIN AnthonySEM
33102h59'24''WOLFFELSPERGER LoicSEM
33202h59'24''SOBON JonathanSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
33302h59'25''HARTMANN VincentSEM
33402h59'46''MICHIELS AlexandreVEM
33502h59'48''BEURIER FabienVEM
33603h00'04''KAMINSKY AnaisSEF
33703h00'21''LAURENCOT AnthonySEM
33803h00'40''MEYER PatriceVEM
33903h00'59''LAFON Claire-audreySEF
34003h01'00''HEIMBURGER ChristopheV2MColmar Marathon Club
34103h01'02''STUDER ChristianVEM
34203h01'06''FISCHER LauraSEFSaint-louis Rc (als)
34303h01'18''ROBIN OlivierSEM
34403h01'31''REGNAULT SandraSEFS/l Fc Guebwiller
34503h01'40''ESTRADA GeorgesV2M
34603h01'59''ARGENTIERI ManuelV1M
34703h02'20''KAUFFMANN CedricSEM
34803h02'42''HUMBEL VincentVEM
34903h02'47''TRABER ThomasSEMColmar Marathon Club
35003h02'53''EDEL LudovicSEM
35103h02'53''CURIN ArnaudVEM
35203h03'18''SCHOULER ThomasESM
35303h03'58''GRAZIANI ValentineV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
35403h04'09''XAINTRAY FrancoisVEM
35503h04'34''SOLANGE SchwartzSEF
35603h04'42''DIJOUX PatrickVEM
35703h04'45''ARTAUD MaxV2M
35803h05'05''LEJEUNE AlexandreVEM
35903h05'20''KREUTER LaurentVEM
36003h05'25''PATRICE FuchsVEM
36103h05'26''SEBASTIEN GerrierVEM
36203h05'40''DA SILVA PhilippeSEM
36303h05'43''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
36403h05'52''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
36503h06'15''BEAUD PhilippeVEM
36603h06'35''JOUBERT FredericVEM
36703h06'46''KERTZINGER DavidSEM
36803h06'47''ERMANN ReneVEM
36903h07'04''ALDO RinguinVEM
37003h07'27''BERNHARD RohaneSEF
37103h07'39''CHOLEZ LucVEM
37203h07'41''MUESSER EmmanuelV1MS/l Fc Guebwiller
37303h07'42''CABOUFIGUE LaurentVEM
37403h07'44''CHOLEZ FrancoiseVEF
37503h07'46''RUPP JurgenVEM
37603h07'48''LITZLER MaximeSEM
37703h07'49''LAMORLETTE SteveVEM
37803h07'50''LECRAS AlexisSEM
37903h07'55''WEIGEL RolandV3MSaint-louis Rc (als)
38003h07'56''CHEMIN CecileSEF
38103h08'26''JACQUIER GhislaineV2F
38203h08'36''ERIC FimbelSEM
38303h08'42''CLAUDEL StephanieV1FEHA - S/L US THANN ATHLETISME
38403h08'46''HAUTIN MichelVEM
38503h08'54''FERRARI JeremieSEM
38603h08'57''ACKER ChristopheV2MS/l Cca Rouffach
38703h09'04''FINIELS PierreVEM
38803h09'16''REPIQUET EstelleV1FS/l Cca Rouffach
38903h09'26''BEHE StephanVEM
39003h09'50''BASILIO DomingosV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
39103h09'51''MAURETA CelineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
39203h10'00''HUBER SebastienSEM
39303h10'05''UNGEWITTER RolfVEM
39403h10'31''BARRAUX PaulineSEF
39503h10'31''NILLY JohnVEM
39603h10'31''LORENZINI OlivierVEM
39703h10'39''TENDRON FranckVEM
39803h10'59''BALLAND YannickSEM
39903h11'06''TRABER PierreVEM
40003h11'19''DOMINIQUE VonauVEM
40103h11'22''JIMENEZ ManuelV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
40203h11'43''DI GIOVANNI ArmandoV1M
40303h12'31''SCHWEIGER PhilippeSEM
40403h13'49''VAUFREY Jean-christopheV1M
40503h14'08''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
40603h14'13''ADANA FaouzatiSEF
40703h15'00''DUVAL DenisVEM
40803h15'09''JEHEL BernadetteVEF
40903h15'46''KIENTZI Pierre-michelVEM
41003h16'43''STUDER AdelineSEF
41103h16'55''PERQUIS NicolasVEM
41203h17'12''BRAUN AnthonyESM
41303h17'24''CHARRIER FredericV1M
41403h17'50''BARB HERTZOG AgnesV2FColmar Marathon Club
41503h17'59''COLLETTE PatrickVEM
41603h18'47''LIMON Marie-christineV2F
41703h18'57''LALLEMAND SandrineVEF
41803h19'09''SANDRE StephaneV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
41903h19'49''TONIETTO Jean-lucVEM
42003h20'00''BERRIRI NadiaSEF
42103h20'00''CAMERLO KatiaVEF
42203h20'43''PEETERS MichaelSEM
42303h20'46''THOMAS MorganeSEF
42403h21'03''SCHOTT JeromeVEM
42503h21'52''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
42603h23'52''ENEL BertrandVEM
42703h23'54''WINTZER Jean-lucVEM
42803h24'03''PIERRAT BenoitV2MS/l Coureurs Du Monde En Isere
42903h24'26''WEISSMULLER NathalieV1F
43003h24'55''VOGEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
43103h26'48''PETRILLO CarolineSEF
43203h27'15''DIETMANN FranckSEM
43303h28'25''RIETSCH KarineVEF
43403h28'44''W JV3MDAL'ALU
43503h29'20''ZIMPFER VeroniqueVEF
43603h29'21''ZEH ThierryVEM
43703h31'21''WOEHL GuillaumeSEM
43803h31'23''ROMIEUX PascalVEM
43903h31'23''SAMUEL PerchatVEM
44003h31'44''CARNANDET ChristopheSEMFree Runners Le Club
44103h32'03''CUNNAC AurelienSEM
44203h32'03''BRUZZESE ZoeSEF
44303h32'48''POULIQUEN FrancoisVEM
44403h33'27''ALARY LaurentVEM
44503h33'27''SAILLARD JeanSEM
44603h36'02''TITAUD RaphaeleVEF
44703h38'32''GREBIL JulienSEM
44803h39'04''PARISOT LaurenceV2F
44903h39'26''CAGNAC MelanieVEF
45003h39'27''LOPEZ FrederickV1M
45103h40'13''LAURENCY Jean paulVEM
45203h46'04''BERTRAND VirginieVEF
45303h46'04''TRAPANI ThereseVEF
45403h51'20''BOITARD SebastienVEM
45503h54'06''SPECKLIN FrancoisVEM
45603h56'44''BIRY AdelineSEFS/l Cca Rouffach
45703h56'45''FERREIRA JulieV1FS/l Cca Rouffach
45804h06'13''ELLIOT BiancaVEF
45904h06'13''BIEHLER Jean-marcV2M
46004h07'31''FEYRER YvanVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran