[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Tranchées - 14.8 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Tranchées - 14.8 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Tranchées - 14.8 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'45''GANDOLFI MatthieuSEMTeam My Sport
255'58''MACARET NicolasSEMRethel Courir
357'10''LAURIER SebastienSEMPAYS HAUT A REUNI
401h01'02''THERRY YannickSEMAs Sommer
501h01'02''THOMAS DanielSEMAs Sommer
601h01'14''HOUSSON MathieuSEMOlympique Club Thiervillois 55
701h01'17''LEVIS MathieuSEMNam
801h01'24''CRUNEL YoannSEM
901h03'05''ALEXANDRE YannickSEMCa Sedan
1001h03'30''MICHALSKI GeoffreySEM
1101h03'38''BARBI VincentSEMGa Commercy
1201h03'40''TUMSONET ValerianSEM
1301h03'41''DELAULLE EmmanuelV1MKronos Triathlon
1401h03'48''LOISEAU Jean-michelV1MLes Paroches
1501h06'00''HANNEQUIN JeromeVEMRavel 52
1601h06'13''MARCHAL PatrickV1MOlympique Club Thiervillois 55
1701h06'29''TARDY ArnaudVEMVerdun Meuse Tri
1801h06'45''FAIRISE JulienSEMJudo Club De Saint-dizier
1901h06'54''SALLE GeraldSEM
2001h07'02''CHENOT KevinSEM
2101h07'04''SCHMITT BrunoSEMColmar Mc / Socomec
2201h07'39''FRIANT DavidSEM
2301h07'42''VARNEROT CedricVEM
2401h08'02''BERTHELEMY ArnaudSEM
2501h08'38''GODARD ArnaudVEMTriathlon Laneuveville-devant-
2601h08'50''TAMAYO AnthonySEM
2701h08'56''BADEROT GaelSEMBf Sport Club Etain
2801h09'10''SAUVEUR DIT SALVADOR DiegoSEMGroupe Athletic Commercien
2901h09'10''DENIS ChristopheSEMVel Com Chee Nous
3001h09'14''MOUROT RaphaelESM
3101h09'15''GERARD EricV2M
3201h09'29''ESPOSITO TheoCAM
3301h10'13''GRANDEURY ManuelSEM
3401h10'33''HORNUST JulienSEM
3501h11'03''COSTELLA FranckV1M
3601h11'24''SCHNEIDER NicolasSEMCrossfit Metz
3701h11'49''MATO JohanSEMVerdun Meuse Triathlon
3801h11'56''GERARDIN JulesSEM
3901h11'58''BENINI GianilucaVEM
4001h11'59''PONTOISE ChristopheV1MMouzon Run
4101h12'03''RULLAND NicolasV2MClub Athletique Villers Allera
4201h12'14''CORBEL VincentSEM
4301h12'17''FRANTZ SimonV2MSport Evasion Centre Alsace
4401h12'36''MOUROT ClaraJUFEntente Athletisme Val De Lorr
4501h12'43''RENAULT PhilippeV2M
4601h12'45''GERVAISE LucilleSEFTeam Jupil'aire
4701h12'53''VAUTRIN RomainSEMRunaddict
4801h13'06''KEINERKNECHT AntonySEMO.f.p.
4901h13'12''NEIMER FlorentSEM
5001h13'23''LAURENT PerrineESFS/l Asptt Bar Le Duc
5101h13'26''PHILIPPE OlivierV1MBpc-nancy
5201h13'32''AUTHELET FlorianSEM
5301h13'34''TUROT YannickSEM
5401h13'44''HENRY GuillaumeSEMEurovia Charmes
5501h13'56''TRAUT LaurentV2MRichardmenil
5601h14'29''LIMOUSIN EricSEM
5701h14'32''LEA RenaudSEM
5801h14'34''VIVENOT MathieuSEM
5901h14'40''RENAUD FlorentSEMOlympique Club Thiervillois 55
6001h14'47''WOLFART ClaudeVEM
6101h14'57''BOLY VincentVEMTriathlon Nancy Lorraine
6201h14'58''LAVINA BrunoVEMPompiers De Verdun
6301h15'01''SANSON DamienSEM
6401h15'01''PREUD'HOMME PierrickSEM
6501h15'02''RONDEAU BenjaminSEMRugby Centre Meuse
6601h15'33''PHILIPPE BenjaminSEMTnt
6701h15'43''DUMONT JeromeVEM
6801h15'54''DAMANCE ChristopherSEM
6901h16'01''SCALIA GregorySEMRun Run Pont A Mousson
7001h16'11''MARIN-LAFLECHE CorentinSEM
7101h16'14''KLEIN ArnaudV1MCavam Dac
7201h16'25''LATREILLE WillyV2MAs Courir A Montois
7301h16'43''BAUDLET CyrilSEMClub Top Sante
7401h16'46''GAYET EricSEM
7501h16'59''CUSSET DorianSEM
7601h17'05''GILLAIN LaurentV1MCosd
7701h17'10''MIGLIOLI ThomasSEM
7801h17'11''FAEDO MaximeSEMCa Grand Verdun
7901h17'13''COLAS MartineV2FU.a Sens
8001h17'15''PERIDONT JulienVEMRunning Pour Tous Montmedy
8101h17'22''OME ChristopheVEMBelleville Sur Meuse
8201h17'26''BECK FredericVEM
8301h17'27''FRAHLIA MamarV1MFmac
8401h17'30''LECLANCHER DavidSEM
8501h17'34''PECHE PaulESM
8601h17'34''THIEBAUX SergeVEMThierville 55
8701h17'40''MARCHAL Jean-michelVEM
8801h17'41''LEPERE AntoineSEM
8901h17'43''DESOUILLES EdouardSEM
9001h17'45''LESSIRE TeddySEM
9101h17'46''FRAPART YannickVEM
9201h17'47''LASZLO StephaneSEM
9301h17'50''VARNEROT CyrilSEM
9401h17'54''DANIS FredericVEM
9501h17'55''GAPP ChloeSEFTriathlon Club Mussipontain
9601h18'09''MANGIN Pierre-chanelCAM
9701h18'12''CHAUFER VivienSEMBelleville
9801h18'25''LAGARDE EmilieSEFRun Tc Marly
9901h18'28''AOUNI FabriceVEM
10001h18'28''PERRIN BrunoV1MHappyteam
10101h18'44''PICAREL Jean christopheSEM
10201h18'46''DIEUDONNE OlivierVEMTnl
10301h18'50''PENIN AmelieJUFTnl
10401h18'53''MASSON NicolasSEM
10501h18'59''DIDELOT IgorSEM
10601h19'00''AFONSO NortonSEM
10701h19'06''MATHIEU GuillaumeSEM
10801h19'06''ROYER AlexndreSEF
10901h19'18''PELLET AlexandreV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
11001h19'30''GRANDBARBE NicolasSEMLes Tepacaps
11101h19'30''ROUX Jean - claudeVEM
11201h19'31''FAVREL RemiSEM
11301h19'32''CHAURE ArnaudVEM
11401h19'41''GARCIA FlorianSEMVttnet
11501h19'43''ORLANDINI LaurenceV2FCos Villers Les Nancy
11601h19'47''GERVAISE PierreSEMOnf
11701h19'49''PAYEN VincentVEM
11801h19'52''DROUET GregoryVEM
11901h20'12''CHEVALLIER AnthonySEM
12001h20'17''BACH MichelVEM
12101h20'18''FERREIRA JohnnyVEMTeam Leclerc
12201h20'27''CASULLI NicolasSEM
12301h20'32''VARNEROT DavidV1MRaace
12401h20'34''NUSSBAUMER ThomasVEMRun Tc Marly
12501h20'40''VEBER JamesSEM
12601h20'42''BIGOT MathieuSEM
12701h20'54''BEAUCHET Jean-christopheSEM
12801h20'54''SAMUEL FranckVEM
12901h20'54''TOURNIER BenoitVEM
13001h20'59''OUAFI AntoninJUM
13101h21'18''GOEHLINGER PierreVEM
13201h21'20''MATHIEU AlexandreSEMUsa Triathlon
13301h21'21''TROMAS BaptisteSEM
13401h21'26''RAUSSIN LaurentVEM
13501h21'33''NIZIOL JulienSEM
13601h21'38''LEVENEZ NicolasVEM
13701h21'44''CAMUS GeoffreyESM
13801h21'50''THEATRE MichelVEM
13901h21'51''TOUSSAINT GregorySEMGa Commercy
14001h21'52''DE MARET ArnaudVEMEmc2
14101h22'09''DUPORT PhilippeSEMFREE RUNNERS LE CLUB
14201h22'10''WALTER JoanSEM
14301h22'14''CAMUSET JulienVEMDe La Salle Metz
14401h22'14''CAMUSET BrunoVEMPort Sur Saone
14501h22'21''LEQUIN JeromeVEM
14601h22'21''FINCK NicolasVEM
14701h22'41''SEYWERT EmmanuelSEMTransdev
14801h22'52''LEBLANC BaptisteSEMTeam Leclerc
14901h23'03''CHARLES FredericVEMAslpn 55
15001h23'05''BASTIEN LaurentVEMCollege Anne Frank Saint-dizie
15101h23'09''LINDEN DylanESM
15201h23'22''FLOQUARD NicolasSEM
15301h23'26''CABALLERO EstebanV1MLes Jardins Du Mess
15401h23'28''RAKETAMANGA NadineVEF
15501h23'33''EGULLION CorentinCAMPuma 55
15601h23'40''CASAVECCHIA AntoineVEM
15701h23'50''HESSE PierrickSEM
15801h23'50''GENSON AudreyVEFTnl
15901h23'54''JACKOWSKA JulienSEM
16001h24'01''OLIVEIRA ChristopheV1M
16101h24'08''VAUTRIN EtienneVEMCosd Triathlon
16201h24'11''GARCIA VirginieSEF
16301h24'12''REBOURGEON MickaelSEMAs Sommer
16401h24'16''MOLLE ChristopheSEMClub Athletique De Villiers Al
16501h24'23''CHENOT TonySEMEquipe Huot
16601h24'37''BILLE JoffreyJUM
16701h24'40''LEFORT AllanSEM
16801h24'45''CROUVEZIER EmmanuelVEM
16901h24'50''LALLEMAND EricVEMTriathlon Club Saint Die
17001h25'18''SEXE MathiasVEMAs Dugny
17101h25'25''MALLIA GiuseppeSEM
17201h25'28''BOYER HugoSEM
17301h25'30''WEGRZYN FranckVEM
17401h25'32''REBECQ AxelSEM
17501h25'34''LEPAGE SamuelSEMBarlou
17601h25'39''BORIE EricVEM
17701h25'42''ROUYR DanielVEM
17801h25'46''BIZARD IsabelleVEF
17901h25'49''GUILLAUME JonathanSEM
18001h25'51''PANAGET SebastienSEM
18101h25'52''LAURENT AnneSEF
18201h25'53''PEUZIAT Jean-pierreVEMAssociation Multisport Barisie
18301h25'56''KLEIN PierreSEM
18401h26'00''VITRY MickaelVEMLes Empaques
18501h26'02''DELIAU DaveVEM
18601h26'02''CHARDON SylvainSEM
18701h26'07''LAURENT ClaireV1FAsptt Bar Le Duc
18801h26'16''ARNOULD CharlesSEM
18901h26'16''DROMZEE LudovicVEMLes Tirailleurs De La Pointe
19001h26'19''DUBRET NicolasSEMTeam Emc2
19101h26'29''MATHIEU SamuelVEM
19201h26'33''FRANCOIS SergeVEM
19301h26'35''PISTORIUS ChristianVEM
19401h26'36''RICAILLE VincianeVEF
19501h26'39''TOMC CharleneSEFTrityc
19601h26'43''PERIDONT FlorianESMRunning Pour Tous Montmedy
19701h26'48''ZUCHETTO BettinaSEF
19801h26'49''HENRYON ChristopheSEM
19901h26'52''CASTAGNA RossanoSEM
20001h26'53''DA CUNHA JeremiSEM
20101h26'56''DOUAY JulienVEM
20201h26'58''BUJADINOVIC StephaneVEM
20301h26'58''BERAIL PatrickV2MEnergie Sports Aveyron Lozere
20401h27'00''GERMAIN KilianSEM
20501h27'00''RUFFIEUX DidierVEM
20601h27'01''KOSLOWSKI ThierryVEM
20701h27'07''CHATELOT FabriceSEMDreal
20801h27'11''BADIE OlivierSEM
20901h27'19''APPERT VincentVEM
21001h27'26''FREIMANN DavidVEMLes Raisins
21101h27'34''NAYEHOUSER EliseSEF
21201h27'38''WEGRZYN ChristineV2FAmb
21301h27'38''HUIN CecileSEF
21401h27'44''HERBUVAUX LaurentVEMHqbl
21501h27'46''SIMON AntoineSEM
21601h27'47''MEZIANE DjamelVEM
21701h27'49''BATORWSKA CedricV1MAcsa
21801h27'49''BATORWSKA JulieSEFAcsa
21901h27'49''POUPART VirginieSEF
22001h28'02''FLORIMOND AndySEM
22101h28'04''RENAUX AlexisSEM
22201h28'05''OUAFI SaidVEM
22301h28'07''RENAUDIN JeromeVEMBtcf
22401h28'09''GOURNET JulienSEMPagny
22501h28'12''STELLATO DominiqueV3M
22601h28'14''PERIDONT FredericVEMRunning Pour Tous Montmedy
22701h28'17''HUIN FlorentSEM
22801h28'20''DELORME LaurentV1M
22901h28'22''BIGOT LudovicSEM
23001h28'26''SAILLET PatriceV1MCsclg
23101h28'31''LEROY NicolasV1MCos Sezanne Ufolep
23201h28'35''MOLEANA ChristelleVEFSpirit Of Run
23301h28'35''RIVIERE AudreySEFGa Commerciens
23401h28'35''DALLA-LIBERA ChristelleV1FRethel Courir
23501h28'37''SIMON OlivierVEM
23601h28'37''FONTAINE Jean-lucV2MGa Commercy
23701h28'46''JOUIN/MAS DelphineVEF
23801h28'50''FORTELLE RudySEMRunaddict (association)
23901h28'56''HENRY MarcelVEM
24001h28'57''FARAUS FredericVEM
24101h28'58''GEORGE ROCHELLE CelineSEF
24201h29'00''RUMEUR NolwennESF
24301h29'01''LEPAGE TheophileESM
24401h29'08''TRIKI DylanSEM
24501h29'17''BACH FabienVEMSans Club
24601h29'23''DAUTEL ValentinCAM
24701h29'33''LECOMPTE ChristopheV1MOlympique Club Thiervillois 55
24801h29'34''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
24901h29'34''ROUYER FabienneSEFOlympique Club Thiervillois 55
25001h29'34''ISSEN DavidVEM
25101h29'36''MAHUT JeromeVEM
25201h29'36''ROUX AnthonySEMLes Emplaques
25301h29'39''SEGART JanieSEF
25401h29'44''BOYARD StephaneV1MSmeca
25501h29'52''MARIE GillesV1MVtt Du Toulois
25601h29'52''ABADIE-RAUSCHER JulieSEF
25701h29'53''JARROIR PascalVEMAmb 55
25801h29'54''DUFOSSE OlivierVEM
25901h30'01''BARAN ThomasSEM
26001h30'03''JACOBE ThomasSEM
26101h30'15''MOUCHET BertrandSEM
26201h30'17''VERRIER RomainSEMAs Sommer
26301h30'27''GENOT DanielVEMSpiridon De Joeuf
26401h30'29''VIARD AgnesVEFAmb
26501h30'30''ROUYR VincetSEMTeam Rouyr
26601h30'30''BRYCHCY EmmanuelVEM
26701h30'34''CLAUDE-LEJEUNE AxelleVEF
26801h30'39''DENIS BenildeVEMJudo Damvillers
26901h30'41''SZCZUR ArnaudSEM
27001h30'42''TOUSSAINT YoannSEM
27101h30'43''WOIRY CedricSEMClub Sportif Et Loisirs De La
27201h30'43''LALEVEE WillySEM
27301h30'46''DULEU Anne charlotteSEF
27401h30'47''DROUET StephanieVEF
27501h30'47''STEINMETZ DavidSEM
27601h30'47''TAVERNIER CyrilV1M
27701h30'54''NICOLAS YannVEM
27801h30'54''LORENA NicolasVEM
27901h30'56''GUELLE SophieSEF
28001h30'58''PERINEL VincentVEM
28101h31'05''JORAND MichelVEMAspln 55
28201h31'05''MATHELIN SebastinVEM
28301h31'21''KUSZA VincentSEMTransdev
28401h31'24''LEPAGE GuillaumeSEM
28501h31'31''BAUCHOT JustineSEFAs Cheminots Metz
28601h31'40''LEPAGE MatthieuSEM
28701h31'44''CHABAULT ClementVEM
28801h31'46''GRAVETOT ThorgalSEM
28901h31'51''GUELY EmilieSEF
29001h31'53''DIDELOT FlorianVEM
29101h31'53''SAMUEL JeromeVEM
29201h31'55''NIEDER LudovicVEM
29301h31'55''DE COCK DavidSEM
29401h31'59''DUBAJIC StephaneSEM
29501h32'01''LEMOY DavidVEM
29601h32'02''VILLARD AlizeeSEF
29701h32'04''FOUYSSAC FannyVEF
29801h32'05''SELIG SimonVEM
29901h32'05''ROCHIAS SidonieVEFAsptt Verdun
30001h32'06''CHABOT ValeryVEM
30101h32'06''LEFRANC AlexandreSEMLes Emplaques
30201h32'10''ALLAM RemiSEM
30301h32'12''FRANCO AngeloSEM
30401h32'14''HOFFMANN FredericVEM
30501h32'14''BENHEBRI MehdiSEM
30601h32'14''TOUSSAINT MathieuESM
30701h32'26''HENON EddySEM
30801h32'32''LECERF MorganeVEF
30901h32'36''HOUVER SebastienVEMCapsulecorp Team
31001h32'39''HURLIN DavidVEM
31101h32'41''HENRY ClementSEMRun Tc Marly
31201h32'41''BZYMEK LionelVEM
31301h32'53''STEINMETZ CarolineSEF
31401h32'56''ROCHE GillesVEM
31501h32'57''COLLARD FrancisVEM
31601h32'57''COSTES PhilippeVEM
31701h32'57''BARTEMENT PatrickVEMTnl
31801h33'02''GAULIER FredericVEM
31901h33'10''JOUANNY MichaelVEM
32001h33'14''ROUGETET ChristopheVEM
32101h33'16''CLAUDE AngeliqueVEF
32201h33'16''DOUCHE KarineVEFMetz Triathlon
32301h33'24''OLMI MichelVEM
32401h33'25''OLMI AlainVEM
32501h33'31''CHRETIEN RegisSEM
32601h33'38''DENIS NicolasSEM
32701h33'38''BOUCHARD OlivierVEM
32801h33'40''GRAVIER MichelVEM
32901h33'41''PETIT LaurentVEM
33001h33'41''SERVA RegisV1MCourir A Peillon De Nissa
33101h33'42''WITTISCHE JeromeVEM
33201h33'55''DART SebastienSEM
33301h34'03''BACH AlexisVEM
33401h34'03''LEMAIRE EdwigeSEFOlympique Club Thiervillois 55
33501h34'10''PERIGNON NicolasSEM
33601h34'16''PIQUET JeremySEM
33701h34'18''GREUILLET BenoitSEMSpirit Of Run
33801h34'18''LEJEUNE FranckVEM
33901h34'24''DEBAELE RomualdSEM
34001h34'29''VILLALARD RoxaneSEF
34101h34'30''GINDT JulienSEMWanatrail
34201h34'31''LEULIER NicolasSEM
34301h34'34''MARQUIS GillesSEM
34401h34'36''JUPIN RemiSEM
34501h34'40''BIGOT DominiqueV1MATHLE 55 - S/L GROUPE ATHLETIC
34601h34'44''VIERLING VincentSEM
34701h34'50''GIOVANNELLI FredericSEM
34801h34'52''DUSSART AntonySEM
34901h34'58''CORNUE ChristelleV1FATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
35001h35'00''HUNTER MickaelSEM
35101h35'02''VAROQUIER FabriceV2MClub Cheminots Courir Champagn
35201h35'09''BOUCANSAUD JordanSEM
35301h35'10''ROBINET ROUSSEL JeromeVEM
35401h35'11''BERNIER BrunoVEM
35501h35'13''HAMAN LeaSEFOfp
35601h35'15''VIGNON SebastienVEM
35701h35'19''MATHIEU ClaireSEF
35801h35'21''DESPICY SebastienVEM
35901h35'23''DROLET Marie-andreeV1FTeam Trail Chalon En Champagne
36001h35'25''PETIT BernardSEM
36101h35'27''HARMAND MaximeESM
36201h35'29''LUSCAN PhilippeVEM
36301h35'30''BEHIDI PaulSEMTransdev
36401h35'31''LINDER AuroreSEFATHLE 55 - S/L GROUPE ATHLETIC
36501h35'36''HENRY Francois-xavierSEM
36601h35'37''MAILLET AliceSEFTouquet Trail Nature
36701h35'39''GASSERT ChristelleVEF
36801h35'39''JARRY KevinSEM
36901h35'40''SECRET GillesVEM
37001h35'46''HANCE AlexisJUMGaec D'etraye
37101h35'48''BIGEARD AugustinSEM
37201h35'52''SEGART MichelVEM
37301h35'54''MARINA KseniaSEF
37401h35'55''LE QUILLIEC JulienSEM
37501h35'56''BEE DanyVEM
37601h35'59''RICHERT ChristopheSEM
37701h36'10''CHAUMONT SylvainVEMAs Hutin
37801h36'12''NANTY PhilippeVEM
37901h36'14''PIRES CARVALHO ClaudioSEM
38001h36'16''PINCHARD KarineVEFHqbl
38101h36'22''SAINZ FlavieSEF
38201h36'25''DELHAISE ValentineESF
38301h36'26''BRUCK POIGNANT LaurenceVEF
38401h36'30''PEUS YohanSEM
38501h36'37''DEHAND PhilippeV2MAsptt Verdun
38601h36'38''REIGNIER LoicSEM
38701h36'38''HARDY SebastienSEM
38801h36'47''MINE SteveVEM
38901h36'50''PONTOISE CelineV1FMouzon Run
39001h36'50''PONCELET MichelleV2FMouzon Run
39101h36'53''VIARD StephaneVEM
39201h36'56''FOUYSSAC FranckVEM
39301h36'56''VARASSE IsabelleVEF
39401h36'56''SALLIN SandrineSEFTri Meuse
39501h37'04''DIAS LydieVEF
39601h37'06''HENNY FabienSEM
39701h37'06''ANTOINE JulienSEM
39801h37'07''TORRECCHIA AurelieSEF
39901h37'10''ROBERT LudovicVEM
40001h37'10''ROBERT VirginieV1F
40101h37'15''REBOUL FredericVEM
40201h37'24''SAYOURI FaridaVEF
40301h37'24''BACHELET KevinSEM
40401h37'25''FARINELLE LucVEM
40501h37'26''GILLET Anne-laureSEF
40601h37'27''MASCELLI StephanieSEFRtt
40701h37'28''BAILLY CyrilSEMSpirit Of Run
40801h37'28''FAROU VictorSEM
40901h37'30''MOREAUX NicolasSEM
41001h37'37''CALISESI GuillaumeVEM
41101h37'40''JAUNEL BaptisteSEM
41201h37'44''BOULANGEOT PhilippeVEM
41301h37'49''MIGNOT AngeliquaSEFS/l Groupe Athletic Commercien
41401h37'52''CACCARO OphelieVEF
41501h37'55''BEAUGRAND PaulVEM
41601h37'57''REMOIVILLE ArnaudVEM
41701h37'59''TAVERNIER CaroleVEFTraileurs De La Pointe
41801h38'00''LHOSTE KevinSEM
41901h38'09''PAVUE PhilippeVEM
42001h38'11''VINSON MathildeSEF
42101h38'11''MAILLE FredericSEMS/l Groupe Athletic Commercien
42201h38'12''THOMASSIN ChristineV2FTriathlon Nancy Lorraine
42301h38'12''TEMPER CyrilV2M
42401h38'14''CLAIS YulianaVEF
42501h38'20''VUILLAUME AlexisSEM
42601h38'22''CAILLE PhilippeVEM
42701h38'26''ROUILLON JackieVEM
42801h38'33''GUILLEMIN Jean francoisSEM
42901h38'41''WARTEL Jean-pierreSEM
43001h38'43''NIEDER ThierryV2M
43101h38'44''TARNUS NoemieSEF
43201h38'51''HOUWEE TaniaV1FRunning Fun Club Vasperviller
43301h38'52''BRICHLER VincentVEMRunning Fun Club Vasperviller
43401h38'57''BRULLER PaulineSEFChambery Triathlon
43501h38'58''DUMARGNE DamienSEM
43601h38'58''DUMARGNE SimonSEM
43701h38'59''LEONET Pierre-alainVEM
43801h38'59''MARION Anne-chantalSEF
43901h38'59''HILT Anne-marieVEFRennkumpels De Bouxwiller
44001h39'07''BON CelineV1FVal Saint Pierre Athletisme
44101h39'09''GAUCHE AlexandreSEM
44201h39'09''BULME RomainSEM
44301h39'12''SALINAS Jean louisSEM
44401h39'12''MENOUX SandraSEF
44501h39'16''BERDYS AntonyVEM
44601h39'23''GONRY PatrickVEM
44701h39'25''VACHER PhilippeVEM
44801h39'27''SCHROEDER CarolineSEF
44901h39'30''NORA-COLLARD AlineV2FVal St Pierre Athletisme (vspa
45001h39'30''HARMAND GeraldineVEF
45101h39'32''DELATTRE LudovicVEM
45201h39'35''DEVILLE ChristopheVEM
45301h39'38''CILINDRO SeverinoV2M
45401h39'52''GAUJARD MichelVEM
45501h39'53''NICOLODI MathieuSEM
45601h39'54''KNOB VeroniqueV1FRombas Ac
45701h39'55''HEIP AgnesSEFR.a.c.
45801h39'58''MARTIN MickaelSEMTeam Impala
45901h39'58''LECOCQ ThierrySEM
46001h39'59''CAMUS MarcVEM
46101h39'59''MAUCHAMP Jean-francoisV2M
46201h40'02''LEPAGE CharleneSEFGroupe Athletic Commercy
46301h40'03''MARTIN ALONSO MarjorieSEF
46401h40'09''VINOT UlricVEM
46501h40'12''TORRECCHIA AudreySEF
46601h40'15''LABINSKI IsabelleVEF
46701h40'18''HOURDRY ClaudeVEM
46801h40'23''FRACASSI SebastienV1M
46901h40'24''HOURDRY LaurentVEM
47001h40'25''NICOLAS JeromeSEM
47101h40'34''NIEDER StephaneSEMPastis51
47201h40'40''MORLOT IsabelleSEF
47301h40'41''CHARBONNIER LudovicVEM
47401h40'41''BLUM GregoryVEMNstt
47501h40'49''GEMINEL AdrienSEM
47601h40'52''PROT MarianneVEF
47701h40'55''GARAND AurelieSEF
47801h40'56''LEFETZ LeaSEFTrail Entre Elles
47901h40'57''MERLI ElodieSEF
48001h41'01''LETURC LoreneSEF
48101h41'03''CAVEY ClemenceSEFAs Hutin
48201h41'03''ANTOINE MarieSEF
48301h41'04''MEJERI SabrinaV1FAsptt Verdun
48401h41'04''DEBAISIEUX PatrickV3MN L Crepy En Valois
48501h41'05''REDONNET PhilippeVEM
48601h41'05''LAGO OlivierSEM
48701h41'09''BRENDER ChristopheSEM
48801h41'13''BRIARD LorraineSEFKoeur La Grande
48901h41'14''MASELLI PierreVEM
49001h41'14''JAYEN EmmanuelV1MAslpn55
49101h41'14''DELAULLE StephaneVEM
49201h41'15''AMBIEHL ChristianVEM
49301h41'17''KLEIN LucasCAMCavam Dac
49401h41'17''SCHLOUP StevenSEM
49501h41'20''KUHNAPFEL MarcSEM
49601h41'24''MAIRE VincentSEM
49701h41'27''BOLY FrederiqueV2FCos Villers
49801h41'27''NOEL Jean-lucV2M
49901h41'27''MATHELIN AlexandraVEF
50001h41'28''RENARD Jean pierreVEM
50101h41'29''BESSIN LaurentVEM
50201h41'32''LEGRAND YannickVEM
50301h41'34''BARAN PascalVEMPa4cv
50401h41'34''FOUDIS AnthonySEM
50501h41'35''PISTORIUS CathySEF
50601h41'36''TAILLEUR GuillaumeSEM
50701h41'40''COLAS AntoineVEMTransdev
50801h41'42''ISAMBERT PascalV1M
50901h41'44''BAILLY ClaireSEFGa Commercy
51001h41'51''RENOUARD JustinSEM
51101h41'53''DEHELLE ValerieV2FS/l Nogent Sur Oise Athletisme
51201h41'57''L'HOSTE FredericSEM
51301h41'58''SANHAGI AngeloV2MATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
51401h42'04''MORETTO FabienVEM
51501h42'04''HENRION StephanieVEF
51601h42'04''BAYEUL JoseVEM
51701h42'06''BRUCK OlivierVEM
51801h42'07''DOEPPEN LauraSEF
51901h42'08''ROSSANO CaroleVEF
52001h42'08''BRETTNACHER PaulineSEFTeam Sarrebike
52101h42'13''GIRARD AdrienSEM
52201h42'14''GOUBAUX LucVEMFtb Team
52301h42'15''BOURST PaulineSEF
52401h42'18''COMPARIN AidaVEFEmc2
52501h42'19''GREUILLET BerangereSEFSpirit Of Run
52601h42'22''BOURGEOIS JohanVEMBourgeois
52701h42'25''CROCHET LaurentV1MA.s. Hutin
52801h42'26''CHADUC KarineSEF
52901h42'26''VAN DE WOESTYNE SophieSEF
53001h42'27''ZIEBEL JonathanSEM
53101h42'29''DEVILLET ZohraVEF
53201h42'36''MADILE AndreVEM
53301h42'39''FAVIER LaurentVEMEmc2
53401h42'41''BIALECK VincentSEMBrt2018
53501h42'44''MICHAUX GwenaelleSEF
53601h42'44''COLLET AntoineSEMLessy
53701h42'55''NICOLAS DanySEM
53801h42'56''CAZIER PhilippeVEM
53901h42'59''CASTEL AnneVEF
54001h43'00''DARRAS LauretteVEF
54101h43'07''ANTOINE BertrandSEM
54201h43'07''GUILBERT OlivierVEM
54301h43'10''KAHL AgnesVEFAs Dugny
54401h43'12''MAGUIN ChristopheVEM
54501h43'13''MAZZOLINI ChristelleVEFRuninmack
54601h43'19''BOURHIS ThierryVEM
54701h43'20''PARIS BernardV3MTnl
54801h43'21''LANG AlexandreSEM
54901h43'21''LANG MarionSEF
55001h43'22''LECOUFFE SebastienVEM
55101h43'23''GALTIE SeverineVEFNeuves Maisons Triathlon 54
55201h43'26''GAUJARD MichaelSEM
55301h43'27''CARE AurelienVEM
55401h43'31''LAURENT PierreSEM
55501h43'36''OEHLER LucieSEFEndurance Shop Menton
55601h43'36''JEMPFER VincentSEM
55701h43'37''DAUBANTON AudreySEF
55801h43'49''DELIA CATTA LoicSEM
55901h43'59''VAUCHELET AlexandreVEMAsal
56001h43'59''OUDARD Jean-pierreVEM
56101h44'04''BRIERE StacySEF
56201h44'06''LEFEBVRE PaulineSEF
56301h44'07''TOPORSKI LaureSEF
56401h44'14''RAULET LaurianneSEF
56501h44'19''COULON ElsaSEF
56601h44'23''BERTIN JeremySEM
56701h44'23''VACHE AurelieSEF
56801h44'24''ANGELIQUE StephaneVEM
56901h44'24''MINIER AudreySEF
57001h44'28''RODE Jean-francoisSEM
57101h44'28''HAGEN CamilleSEF
57201h44'28''SALDER VincentSEM
57301h44'29''BEAUDOING AlainVEM
57401h44'32''GIESSINGER LauraSEFTriathlon Nancy Lorraine
57501h44'35''CHAROY FrancjVEMAmb
57601h44'37''PEIXOTO DavidSEM
57701h44'38''SPAGNUT SebastienVEM
57801h44'38''DAUTEL ValentinSEM
57901h44'38''MONTABONE SergeV3M
58001h44'42''GOMES FrancisVEM
58101h44'43''EVRARD MyrtilVEM
58201h44'43''CANO MagaliSEF
58301h44'47''NININ MarionSEF
58401h44'49''GRILLO GuerinoVEMAsal
58501h44'55''PERIDON GladysSEF
58601h44'56''HUSSON MichelV4MAco Blenod
58701h44'57''REKHIS KatiaSEF
58801h44'57''LEMAIRE MathildeESF
58901h44'58''ROGISSART RachelV1FGrac
59001h44'58''PIERREUX GaelleSEF
59101h44'59''BENOIT MarionSEF
59201h45'05''SPANU MaurizioVEM
59301h45'10''GALMICHE SamuelSEM
59401h45'15''ROUSSEAU CelineSEFSEVRE BOCAGE AC
59501h45'16''MAHUT MarileneVEFOnf
59601h45'16''ROUSSEL JohannVEM
59701h45'24''DUBROUX MarineSEF
59801h45'26''CHARPENTIER CedricSEM
59901h45'27''MASCLET PhilippeVEM
60001h45'33''MORENO CamilleSEF
60101h45'33''MORENO MickaelVEM
60201h45'35''GILSON AndreVEMUdsp55
60301h45'35''LIEGEOIS IsabelleVEF
60401h45'35''LINDEN GeoffroySEM
60501h45'36''MELOT BenedicteSEF
60601h45'36''PEROTIN PaulineSEF
60701h45'37''GRAVELET LaurentVEM
60801h45'37''DUVEAUX SebastienVEM
60901h45'38''DROUINEAU AlizeSEF
61001h45'38''GNAEDIG FlorianSEM
61101h45'40''BLETON EricVEM
61201h45'42''FRIEDRICH DylanESMEmc2
61301h45'44''MICHEL AlineSEFAsptt Auxerre
61401h45'45''REBET CharlotteSEF
61501h45'47''CASULLI JeanVEM
61601h45'48''SCHMIT Jean noelVEM
61701h46'00''CLERE FabriceSEM
61801h46'03''ADAM BenoitV1MCscv Hirson
61901h46'12''LEFETZ EricVEM
62001h46'13''PEANT FredericSEM
62101h46'14''ANTOINE DanielleVEF
62201h46'14''HENRY IsabelleV3FRun Tc Marly
62301h46'17''LLAMAS BenedicteVEF
62401h46'17''BERRY PhilippeV2M
62501h46'18''BOUTILLIER ChristelleVEFTnt
62601h46'19''LALEVEE ThierryVEM
62701h46'23''DEGENEVE DenisV3MC.a. Malling
62801h46'25''STUREL MathildeSEF
62901h46'29''JORAND ChristineVEFAspln 55
63001h46'29''ROCHELLE AurelieSEF
63101h46'31''AMBERT CelineSEF
63201h46'31''JEANNE JustineSEF
63301h46'36''CLAUDIN CecileSEFRombas Ac
63401h46'37''OSSWALD LaurenceV2FRombas Athletic Club
63501h46'43''STUREL CamilleESF
63601h46'44''BERSOT CamilleVEM
63701h46'45''ENTRINGER CedricSEM
63801h46'49''GUYOT ClaireSEF
63901h46'49''BONNIN AurelieSEF
64001h46'53''PARMENTIER RoxaneVEF
64101h46'53''NOEL OlivierVEM
64201h46'54''NEY AlainVEM
64301h46'55''RIBARD ChristopheSEM
64401h46'57''GEORGIN CaritaVEF
64501h46'57''PERIGNON GillesVEM
64601h46'58''FELTEN MelanieSEF
64701h47'02''GRANDBARBE AmandineSEFLes Tepacaps
64801h47'02''SCHERTZ ColetteVEFFenetrange Triathlon/rfc Vaspe
64901h47'08''DELFORGE QuentinSEM
65001h47'08''CORNELOUP ThibaultSEM
65101h47'10''FLORIMONT ChristelleVEF
65201h47'10''SCHWENKE MargotSEFAsptt Verdun
65301h47'12''KAUFFMANN StephanieVEF
65401h47'14''MATHIEU HeleneSEF
65501h47'18''RIES FabianSEM
65601h47'26''MAZEAU VirginieVEM
65701h47'27''GEOFFROY AlexiaSEFAsptt Verdun
65801h47'30''BOUSSELET CharlineESF
65901h47'30''OBLET ChristopheVEM
66001h47'30''FRANGEUL ManonSEF
66101h47'34''APPERT BerangereVEF
66201h47'34''ESTEVES MarieVEFTransdev
66301h47'34''DEREMETZ EleaJUF
66401h47'34''CAPON AdelineVEF
66501h47'39''BECK JulieSEFTransdev
66601h47'39''BERTON FranckVEM
66701h47'39''NICOLI AnneVEF
66801h47'40''BRICQUET JulienSEM
66901h47'42''FRANCO SabrinaSEF
67001h47'53''DEFOUG Pierre olivierVEMTransdev
67101h47'55''MICHEL VincentSEM
67201h47'55''MICHEL JulienESM
67301h47'55''EBERLIN FabienneVEF
67401h47'55''MICHEL ThierryVEM
67501h47'56''TRILLARD ThibaudSEM
67601h48'01''BALIZEAUX JeromeVEMTeam Leclerc
67701h48'07''DELON BereniceSEFAdecco
67801h48'11''CRUCIANI TomSEM
67901h48'15''TAILLEUR PaulineSEF
68001h48'21''BADEROT BarbaraSEFBf Sport Club Etain
68101h48'24''POITEVIN ThierryVEM
68201h48'24''LECERF CedricVEM
68301h48'26''HAINAUX DominiqueVEM
68401h48'32''PERILLAT AntoineSEM
68501h48'34''NEYRINCK PaulineSEF
68601h48'39''KIRSCH MarjorieSEFFmac
68701h48'39''LAHAUSSE Jean-bernardSEM
68801h48'39''HAGNERE LauricSEM
68901h48'44''COYARD Jean-baptisteSEM
69001h48'44''GOTTI Jean-christopheSEM
69101h48'44''TERNIER FredericVEM
69201h48'44''BERTRAND Jean christopheV2M
69301h48'48''BOURLON ClotildeVEF
69401h48'50''LAHEURTE AmelieSEF
69501h48'50''POISSON MargauxSEF
69601h48'55''DUMONT NoelVEM
69701h48'59''MARTINELLI RenataVEF
69801h49'02''BEAUDET AliceSEFLes Vosg'runners
69901h49'06''ROTH ChrystelleVEF
70001h49'06''ROTH RaymondVEM
70101h49'12''COLLIN JeromeSEM
70201h49'14''NOGUEZ MaryleneVEF
70301h49'14''CABRAL Anne-marieV1FUas
70401h49'21''DIDIOT BaptisteVEMEmc2
70501h49'23''ALIBONSSY DelphineVEF
70601h49'29''TREMEAU AlainVEM
70701h49'31''STUREL ThierryVEM
70801h49'31''STUREL Marie-pierreV2F
70901h49'32''LECORGNE ChristopheVEM
71001h49'37''CURE MarionSEF
71101h49'39''HOCQUET VeroniqueV1FCac Champigneulles
71201h49'40''CURE StephaneVEM
71301h49'41''SERRA ThierryVEMHettange Grande
71401h49'41''EMEL CindyVEF
71501h49'43''BEN AKOUCHE MeriemV2FAthletic Club De Colombes
71601h49'43''CHAMPION DenisVEM
71701h49'47''GSELL AnneVEFTrityc
71801h49'50''RIFFAULT RaphaelleSEF
71901h49'51''DURAND WilfriedSEM
72001h49'55''RYO Anne-sophieSEF
72101h49'55''DE ABREU TonyVEMJog In Reims
72201h49'56''MERIEUX DidierVEM
72301h49'56''ANDRES MichelVEM
72401h49'59''VISINE MickaelVEMLe Poilu
72501h50'01''BRAUD CharlotteSEF
72601h50'01''LESCOUARCH KevinSEMLescouarch
72701h50'02''BATISSE ThibautSEM
72801h50'06''SCHMIDT SarahSEF
72901h50'09''DEVIOT GillesVEM
73001h50'10''GOETZMANN VirginieSEFUglow / Tee / Villey Le Sec
73101h50'11''SILVESTRE FrancoisVEM
73201h50'14''FRANCOU OlivierV1M
73301h50'14''PREVOT PatriciaVEFMieolcdt
73401h50'16''PREVOT AlexisVEMMieolcdt
73501h50'18''ANTON AudreyVEFTransdev
73601h50'18''ANTON StephaneVEMTransdev
73701h50'19''TOUSSAINT AnnickV1FRunnig Club Rives De Moselle
73801h50'27''BOLZINGER GaetanVEM
73901h50'28''KIEFFER FredSEM
74001h50'30''PARMENTIER StephaneVEM
74101h50'31''COLIN StephaneVEM
74201h50'32''CHOFFEL LaurentVEM
74301h50'32''WAGNER PatriciaV2F
74401h50'32''MATHIEU JulieSEF
74501h50'39''LEA BrunoVEM
74601h50'41''SEVILLANO MichelVEMChierry J'y Cours
74701h50'43''LEGRAND PascalVEMChierry J'y Cours
74801h50'45''EHRET SoleneSEF
74901h50'50''ASSIOMA PatriciaVEF
75001h50'51''DELGOFFE ChristopheSEM
75101h50'58''GROS Jean-christopheSEM
75201h50'58''HAOUAM NordineVEM
75301h50'58''JOLIVET EricV1M
75401h50'59''PERUZZO JeremySEM
75501h51'02''HUARD EmmanuelVEM
75601h51'03''MARTIN OlivierVEM
75701h51'03''BOURHIS SoniaSEF
75801h51'05''SCHERTZ ChristianVEMRfc Vasperviller
75901h51'10''MAIGRET NicolasVEM
76001h51'18''BAILLY ChristopheVEM
76101h51'18''MONSEAU EstelleVEF
76201h51'27''LANDREAU Lou-anneCAF
76301h51'37''NICOLAS MathildeSEF
76401h51'46''ARNOULD J-phVEM
76501h51'52''LETUPE Marie-joseSEFAsptt Chalons En Champagne
76601h52'10''GOMES-PERRICHO FabriceVEM
76701h52'11''KENANE AbdelkaderV5MOlympique Club Thiervillois 55
76801h52'12''MARICHAL CatherineV2FCos Villers Athletisme
76901h52'13''VILLEMONT MaximeSEM45 Km 195 Le Blanc
77001h52'17''BEGHIN ChristelleVEF
77101h52'29''HUOT LorraineESF
77201h52'39''BRICK FlorianSEM
77301h52'40''ANTONINI AlainVEM
77401h52'40''VINEL MelodieSEF
77501h52'40''ANTONINI ClaireESF
77601h52'42''MOREIRA TiagoSEMKeep Cool We Are Running
77701h52'44''VALLOIS SophieSEF
77801h52'44''MANNBAR JulienSEMMouzon Run
77901h52'45''CAMPS MarineSEF
78001h52'50''FRANTZ SegoleneVEFTriathlon Nancy Lorraine
78101h52'51''BLAINVILLE SamuelSEMMouzon Run
78201h52'52''EXINGER GuillaumeVEM
78301h52'53''HARM DenisVEM
78401h52'54''VIGNOL Marie-laureESF
78501h52'55''LEREBOULET SabineVEF
78601h52'56''FEUILLET GaelleESF
78701h52'57''FEUILLET VanessaSEFRaac
78801h52'58''BILL JohannaVEF
78901h52'58''HUBER CharlotteSEFSpiridon Club
79001h52'59''MERCIER VirginieSEF
79101h53'01''GUILAIN ThomasSEM
79201h53'03''CHAUVEAUS JulieSEF
79301h53'04''HARMAND SebastienSEM
79401h53'05''THIRY ThomasSEM
79501h53'05''CABIZOS ValerieSEF
79601h53'06''RISTER JeromeVEMMotiv'run
79701h53'07''SZOSTOK AnthonySEMCrossfit Metz
79801h53'07''LANG FabienSEM
79901h53'07''DAMIEN AurelieSEF
80001h53'08''HNYLUCK JoelVEM
80101h53'10''COUTY EmilieSEF
80201h53'12''RENNIE JulieSEFCrossfit Metz
80301h53'14''RENNIE FrancoisSEMCrossfit Metz
80401h53'25''HOUBRE CelineVEFNew Sarrebourg Team Triathlon
80501h53'26''TREGOAT NathalieSEF
80601h53'27''CHRISTOPHLE FabienneSEFAsptt Chalons-en-champagne
80701h53'30''JAUZE NicolasSEM
80801h53'30''FERREIRA PatriciaVEFNstt
80901h53'33''WOIRY RaphaelVEM
81001h53'36''THONY ChristopheVEM
81101h53'37''DELMONTE LaurentV1M
81201h53'43''FOURNIER CERABONA MaudVEFPink Fox
81301h53'44''FANTIN FannySEF
81401h54'07''ANDRE AdelineSEF
81501h54'10''SCHIVRE ElodieSEF
81601h54'17''LEGUAYE PatriceVEM
81701h54'17''NIAY SophieVEFLonguyon
81801h54'18''QUENTIN FlorineSEF
81901h54'19''GERARD DorineSEF
82001h54'21''HARMAND Jean - paulVEM
82101h54'29''BOUSSELET VeroniqueVEF
82201h54'30''GUILLAUME MarcV2M
82301h54'31''MEUNIER AurelienSEM
82401h54'31''FRANCOIS BrunoSEM
82501h54'32''GUILLAUME ThomasSEM
82601h54'39''LEMERCIER SamuelSEM
82701h54'41''MAZET BertrandSEM
82801h54'44''CASEL CelineSEF
82901h54'47''MAILLY NorbertVEM
83001h54'50''CECI AdelineSEFTrevire Trail Club
83101h54'59''VASSEUR YannESM
83201h55'00''HENRIOT MONTEIL ElodieVEF
83301h55'00''GENIN LudovicVEM
83401h55'08''JACQUOT NicolasVEM
83501h55'08''FRANKE RomainSEMTransdev
83601h55'23''GABRIEL BettySEF
83701h55'24''ROCHETEAU PaulineSEF
83801h55'35''LEFEVRE CindyVEF
83901h55'35''JOBAS NicolasSEM
84001h55'41''TABIN IreneV2FCta
84101h55'43''LEFRANC OlivierVEM
84201h55'43''GUENARD Jean phillippeVEM
84301h55'44''AUBERTIN PelagieSEFAsptt Verdun
84401h55'44''AUBERTIN JenniferSEF
84501h55'46''ROLLAND OlivierSEM
84601h55'48''GEHIN EliseSEF
84701h55'50''THERIN FlorenceVEF
84801h55'54''ROUSSEAUX AliceSEF
84901h55'57''COSNIER ChristineVEF
85001h55'58''ZILLIOX DanielVEM
85101h55'59''EVEN SabrinaSEF
85201h55'59''ZILLIOX Jean-lucVEM
85301h56'05''GORIUS ChristopheVEM
85401h56'13''BONNET ValentineSEF
85501h56'14''TRAVANCA GONCALVES Jean claudeSEM
85601h56'21''DAM DanielVEMRunning Fun Club
85701h56'24''THOMAS AsridVEFRfc Vasperviller
85801h56'25''LECER AnthonySEM
85901h56'26''GRAFTIAUX EmilieSEF
86001h56'27''FABER SophieVEF
86101h56'27''PUCHE MathildeSEF
86201h56'28''PORRINI MireilleVEF
86301h56'29''TUBLET LucieSEF
86401h56'29''HUMBERT RaoulVEM
86501h56'32''GERRIER MichelVEM
86601h56'32''GERRIER SylvetteVEF
86701h56'33''FOURNEL EmmanuelleSEFRtt
86801h56'38''CUSSET MicheleSEF
86901h56'52''HUMBERT MarionSEF
87001h56'57''PIERRE RemiESM
87101h56'59''PIERRE PascalineSEF
87201h57'17''GUILOINEAU AurelieVEFTransdev
87301h57'18''D'OZENAY MaiteSEFTransdev
87401h57'20''KARPISCH LudoSEM
87501h57'20''ROOS SoleneSEF
87601h57'20''KLEIN JenniferSEF
87701h57'20''BERGAMASCHI EvelineVEF
87801h57'22''IVOULA VIDOT StephanieSEF
87901h57'26''FLORENTIN EstelleSEF
88001h57'26''GERARD ClaireSEF
88101h57'29''MATHIEU CynthiaSEF
88201h57'31''GOSSELIN ValerieV1FOlympique Club Thiervillois 55
88301h57'31''MATHIEU ChristopheSEM
88401h57'31''MATHIEU LucVEM
88501h57'32''THIVET ElodieVEFUa Sens
88601h57'32''MOINGS PeggyVEF
88701h57'37''ALBORCH VanessaVEF
88801h57'38''CHABAS LucieSEF
88901h57'40''HARMAND AuroreVEF
89001h57'40''BERRIER ClaireSEF
89101h57'46''VAUCHELET StephanieSEFAsal
89201h57'46''OUDARD ValerieVEF
89301h57'46''GORSZCZYK CorinneVEFAsal
89401h57'48''YANG BenedicteVEF
89501h57'48''LAM Swen-feiVEM
89601h57'49''SOISSONS NathalieVEF
89701h57'49''GRANDEURY DominiqueVEF
89801h57'51''SCHITZ Marie reineVEFRfc Vasperviller
89901h57'51''EIGLE AnnieVEF
90001h57'53''LOUIS PierreSEMAsptt Verdun
90101h57'57''BEAUGIER FrankVEMEstic
90201h58'01''MANSART-ROGIER GaelleSEF
90301h58'01''BOULENT CaroleSEF
90401h58'02''DIDIOT JonathanSEM
90501h58'02''LEMPEREUR ThomasSEM
90601h58'03''MORIN NassimaV1FLes Foulees De Tom
90701h58'03''DEHOUCK MartinSEM
90801h58'05''PIROT CaroleSEF
90901h58'05''HAMARD CecileSEF
91001h58'06''VAGOST ClaireSEFRfc Vasperviller
91101h58'10''NICOT CorinneVEFCoureurs Des Remparts Chatel N
91201h58'11''FRANCOIS AurelienSEM
91301h58'11''MACHURON PaulineSEF
91401h58'16''SCHITZ GilbertVEMRfc Vasperviller
91501h58'17''GIRALDI DelphineSEF
91601h58'19''BONALDI CeliaSEF
91701h58'19''SOHN MichaelSEM
91801h58'22''LAMOULINE DenisVEMLa Fine Equipe
91901h58'26''HARMAND ThomasSEM
92001h58'34''LHUILLIER ThomasSEM
92101h58'38''SAILLET NicolasSEM
92201h58'39''SAILLET ClementSEM
92301h58'43''GENAY PriscilliaESF
92401h58'46''DEPREZ LaetitiaSEF
92501h59'01''DEGENEVE EmmanuelSEMChats Huants
92601h59'03''HAUPTMANN ChristianVEM
92701h59'10''RICHARD CarineVEF
92801h59'12''VALLANSAN FabienESMAdecco
92901h59'15''GUILLET DominiqueVEM
93001h59'16''GUILLEMIN Jean-charlesSEM
93101h59'19''CHENET GaelleSEF
93201h59'20''FRADZIAK Anne-laureSEF
93301h59'30''SELIG CarineVEF
93401h59'32''PATUROT FranckSEM
93501h59'33''BULTEL StephanieVEFTee
93601h59'34''PEREIRA AngeliqueSEFTransdev
93701h59'36''CHICAUD SeverineVEFTransdev
93801h59'37''MALESIEUX MarcV1M
93901h59'37''MALESIEUX AudreyVEF
94001h59'37''HERVAULT CaroleVEF
94101h59'43''SERFASS PierreVEMRennkumpels Bouxwiller
94201h59'43''GASSER AnneVEFRennkumpels
94301h59'43''HILT ClaudeVEMRennkumpels De Bouxwiller
94401h59'44''GROSSTEPHAN DominiqueVEMRennkumpels Bouxwiller
94501h59'44''GASSER FrancoisVEMRennkumpels
94601h59'47''DE SOUSA MichelVEM
94701h59'52''ANNO MarinaVEF
94801h59'56''FAUCONNIER JulienSEM
94901h59'59''SEYWERT ClaudeVEMTransdev
95002h00'05''LANGLADE VanessaVEF
95102h00'05''TOMBOLAN EmmanuelleSEF
95202h00'12''RICHARD SabrinaSEF
95302h00'12''GOGNIES DavidV1MDac Reims
95402h00'14''GATELIER FranckVEMEmc2
95502h00'14''COOLS AnthonySEM
95602h00'17''BOUSSELET DidierVEM
95702h00'19''BACH JessicaSEF
95802h00'19''JEMPFER MathieuSEM
95902h00'30''DARGENTON PatriceVEM
96002h00'31''PELLETIER MaryleneVEF
96102h00'44''LEMERCIER MaudSEF
96202h00'47''PAPAIS LudovicSEM
96302h00'49''MARTIN LucVEMLes Coureurs De L'eichelthal
96402h00'49''FAUCHER DavidVEMDavid Faucher
96502h00'49''HUVET CatherineVEF
96602h00'53''LAVIGNE CelineVEF
96702h00'56''CLOOS AnoukSEF
96802h00'56''PEYRONNEAU MarieVEF
96902h00'59''BIGOT AdelineSEF
97002h01'08''MOINGS ChristopheVEM
97102h01'10''MOULY GuillaumeSEM
97202h01'10''JAUZE AlineSEF
97302h01'16''RECALT GuylaineSEF
97402h01'18''LEQUEUX PascaleVEF
97502h01'20''STEDRY-SAVORET CathyVEF
97602h01'20''LECLERC LaurenceVEFLes Traileurs De La Pointe
97702h01'26''GUERDER MEREL AngieVEF
97802h01'29''SCHWARTZ PascaleVEF
97902h01'30''CECCARELLI GaelleVEF
98002h01'36''VIGNERON MagaliVEF
98102h01'42''GIANNINI ElodieSEF
98202h01'46''DELVIESMAISON StephanieVEFKeep Cool We Are Running
98302h01'46''LECLERC Anne-laureSEFPink Fox
98402h01'46''LUCAS CarolineSEFPink Fox
98502h01'46''PALIN JulietteSEFPink Fox
98602h01'54''VEBER LaureSEF
98702h02'00''HALBIN PatriciaVEF
98802h02'02''ABID NizarSEM
98902h02'11''HOHL GeraldineVEF
99002h02'11''GISONNI VincentV1M
99102h02'13''KIMENAU LaetitiaSEFLaetitia
99202h02'14''FLAUDER MelanieSEFVelo Triathlon Club Avenir De
99302h02'15''PEUREUX NadineVEF
99402h02'18''PEUREUX CharlineSEF
99502h02'19''BRICHLER Marie-laureVEFRunning Fun Club Vasperviller
99602h02'20''MAILLARD LaureneSEF
99702h02'21''OQUIDENT Jean-pierreV4MComite Des Fete De Bras
99802h02'21''PRACHT SabineVEF
99902h02'36''DEREMETZ MarjorieVEF
100002h02'38''DUPUY CharlesSEM
100102h02'38''DUPUY Anne laureSEFEmc2
100202h02'39''LANDREAU EricVEMAsptt
100302h02'46''HOUWEE HubertVEMRunning Fun Club Vasperviller
100402h02'47''SEYER BernadetteVEFRfc Vasperviller
100502h03'03''DUBREUIL TeddyVEMTransdev
100602h03'17''WAGNER NathalieVEFRunning Fun Club Vasperviller
100702h03'18''BELLOT DanielleVEFRunning Fun Club
100802h03'20''YERAL DanielSEM
100902h03'21''RICHARD DavidSEMEmc2
101002h03'21''PEZZOTTA DominiqueVEM
101102h03'22''LALEVEE LydieVEFEvolab
101202h03'24''SARRO LeaCAFLa Petanque De Saint-mihiel
101302h03'24''LEONARD ClaireSEF
101402h03'27''BOURGEOIS SeverineVEF
101502h03'28''HAAS ChristianeVEF
101602h03'28''BREDA SophieVEF
101702h03'42''CUILLER DelphineSEF
101802h03'42''ROSSI ThierryV1MOlympique Club Thiervillois 55
101902h03'47''HENRY JeromeSEM
102002h03'48''GASPAROUX CamilleSEF
102102h03'50''DENISET MagalieVEF
102202h03'50''LAMBERTI AudreySEFGirl Power
102302h03'51''RUGANI LaureenSEF
102402h04'03''CACCARO PascaleVEF
102502h04'11''HUBERT CatherineVEF
102602h04'11''RENOY Jean-michelVEM
102702h04'22''HOUY NicoleVEFLlg Wustweiler
102802h04'26''MOEBS ClementSEM
102902h04'26''EUSTACHI FlorianSEM
103002h04'35''MARTIN SabineV1FLes Coureurs De L'eichelthal
103102h04'35''HUVET Jean marieVEM
103202h04'49''ROUSSET EmilieSEF
103302h04'51''GEMINEL NadegeVEF
103402h04'52''ADAM VanessaSEF
103502h04'56''HABERT CatherineVEFAs Dugny
103602h04'56''COLSON RoxaneSEF
103702h04'57''NEIMER MarionSEF
103802h05'01''JOULLIN PascalVEM
103902h05'15''PEANT JulietteSEF
104002h05'17''MARCHAL AlbanSEM
104102h05'21''REVEANI MyleneSEF
104202h05'23''ROBINET ROUSSEL MelanieVEF
104302h05'25''BERRIEN MaximeJUM
104402h05'28''FONTANIVE YannSEM
104502h05'35''DETHOREY FabriceVEM
104602h05'35''REVEANI MaryleneVEF
104702h05'36''DETHOREY OdileVEF
104802h05'39''JONVILLE SebastienVEMEmc2
104902h05'44''KASPROWICZ LaureVEF
105002h05'44''MACEL AlainVEM
105102h05'45''KASPROWICZ ChristopheVEM
105202h05'53''LALLOUETTE ElodieSEF
105302h06'00''DA SILVA OlgaV1F
105402h06'07''DECKER MarinaSEF
105502h06'21''FOURRIER AuroreSEFTeam Profs
105602h06'34''PERIN VincentVEM
105702h06'39''CAYETANOT PatrickVEMRun Decathlon Yutz
105802h06'42''SAINT-LEUX AlexandraVEFLes Foulees Muizonnaises
105902h06'45''RAGAZZI CatherineVEFJe Cours Pour Ma Forme.be
106002h06'45''PIERRET LaurenceSEF
106102h06'53''THIERY NicolasSEM
106202h07'01''RONDOT ValerieVEF
106302h07'11''NOGUEZ CharlyVEM
106402h07'12''BASTIEN VanessaSEFRcv
106502h07'20''MIRO CatiVEF
106602h07'26''ANTOINE MarionSEF
106702h07'28''MICHEL Anne sophieSEF
106802h07'45''LEARDI JeremiSEM
106902h07'51''ODOUX MichelineV4FUs Fismes
107002h08'04''SIMON JulienSEM
107102h08'25''ALASIA EmmanuelleVEFChierry J'y Cours
107202h08'25''GOGARD StephaneVEMChierry J'y Cours
107302h08'35''TEERLINCK LionelV2M
107402h08'35''BELLOTTE JohannSEM
107502h08'51''RONDEAU BenoitVEMTeam Leclerc
107602h09'10''CARTIER StephanieV1FAsptt Verdun
107702h09'11''GERARDIN MarineSEFAsptt Verdun
107802h09'11''CHARPENTIER CyrilVEM
107902h09'26''MANTERNACH GaylordSEM
108002h09'52''HARM ValerieVEF
108102h10'52''CIRE JonathanSEM
108202h10'59''THOMAS DavidV1MOlympique Club Thiervillois 55
108302h11'02''POIRIER CharlesSEM
108402h11'07''IVOULA VIDOT SebastienSEM
108502h11'09''MILLET CelineSEF
108602h11'40''AUBRY SabrinaSEF
108702h11'52''GOUVAZE AngeliqueSEF
108802h11'54''GEORGE NoelleVEF
108902h11'55''LAURENT Jean-lucV2M
109002h11'55''RATYNSKI NadineV1FAs Cheminots Metz
109102h12'08''PEIXOTO DanielSEMUs Beuveille Football
109202h12'10''FORMENTEL JulieSEF
109302h12'50''PALANSON AlainVEM
109402h12'53''PISKORSKI MelanieSEF
109502h13'18''BOUSSANOUNE SarahSEFTeam Profs
109602h14'09''LISSNYDER FlorenceVEF
109702h14'20''MONFORT SandrineV2FAs Cheminots Metz
109802h14'56''VIGNOL PascaleVEF
109902h15'26''LAMY JulieSEF
110002h15'33''VAUGENOT MelissaSEF
110102h15'55''AGNESSENS CelineV1F
110202h15'56''AGNESSENS ThierryV2M
110302h16'00''COQUARD-HENRY IlianCAMTroyes Omnisports
110402h16'04''TELGHAMTI CharleneSEFTeam Profs
110502h16'09''PEGORARO CindySEFTeam Profs
110602h17'00''VALLE MarcellineSEF
110702h17'00''BILLY PaulineSEF
110802h18'07''DUBAUX SarahVEF
110902h19'09''KERMANE KarineSEF
111002h19'22''LACROIX JessicaSEFSavate Boxe Francaise Bellevil
111102h19'30''LOPES LauraSEFAdecco
111202h19'49''GODARD SylvieVEF
111302h19'50''FAVIER SandrineV1F
111402h20'23''ROEHR BrigitteVEFRunning Fun Club
111502h20'24''DAM CatherineVEFRunning Fun Club
111602h20'24''LILAS RaymondeVEFRfc Vasperviller
111702h21'04''ROBIQUET LaureSEF
111802h21'46''NICOLODI GuillaumeSEM
111902h22'30''LEFORT EstelleVEF
112002h22'37''CARON LudovicVEM
112102h23'17''HARMAND SylvieVEF
112202h26'08''HAINAUX SandrineVEF
112302h26'10''CHARPENTIER AudreySEF
112402h27'18''ALEXANDRE YvannaSEFRunning Trail Terville
112502h28'42''HUSSON MicheleVEF
112602h28'46''SILVESTRE ValerieVEF
112702h28'46''SILVESTRE GuillaumeVEM
112802h32'30''GIRAUD EleonoreSEM
112902h36'56''VALET FlorenceV2FAthletic Club Boulzicourt Vill
113002h47'50''RONDOT LionelVEM
113102h50'50''MELLET AmelieSEF
113202h50'52''GOBILLARD JulieSEF
113302h54'55''LAURENT PhilippeV3M
113403h07'56''SOUAILLE SullivanSEM
113503h07'56''WYGODA AmaurySEM
113603h07'56''PENDILLON VincentSEM
113703h07'57''EHRHART LoganSEM
113803h07'57''CONDI RomainSEM
113903h07'58''ROHMER ArnaudSEM
114003h07'58''DELGA JulienSEM
114103h08'02''GIRARD ClementSEMLes Pantinois
114203h08'02''DENIS ThibaultSEM
114303h08'02''MOINE KevinSEM
114403h08'07''PALHIES PatriceV3MPat Le Bouc
114506h29'08''DOSSARD 3188SEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran