[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Voie Royale - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Voie Royale - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : La Voie Royale - 21.1 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'46''NYONKURU AbrahamSEMFRANCE
201h05'54''OMAR ABDI IbrahimSEMATHLETIC SPORTIF MAHER
301h10'43''AZAHRAI MUSTAPHASEMMAROC
401h12'20''RAMDANE FaycalSEM
501h13'13''OMARAT BrahimSEMMAROC
601h13'18''NKUNZI OnesphoreSEMBURUNDI
701h13'25''BRENUGAT kevinSEMFRANCE
801h13'33''CASTELLI BRICESEMBARBES RUNNERS
901h13'44''GARAMPON cedricSEMFRANCE
1001h13'49''SEGUIN antoineSEMFRANCE
1101h14'15''BENFERJANI MohamedSEM
1201h15'10''HELIER ClementSEMFRANCE
1301h17'15''DUHALDE miguelV1MFRANCE
1401h17'18''VANDEL AlexisSEMVAL-DE-REUIL AC *
1501h17'38''GHIA SamySEMsncf
1601h17'43''ALZOULEH KamelV1MADIDAS RUNNERS PARIS
1701h17'51''PHILIPOT CLEMENTSEMFRANCE
1801h18'16''LAURENT JeromeSEMXVe ATHLETIC CLUB
1901h18'31''MOITIE THIBAUDSEMCLUB US IVRY ATHLETISME
2001h19'05''LEBEL NAROYANIN Jean lucV1MFRANCE
2101h19'07''AnonymeSEM
2201h19'51''TAKI NabilSEM
2301h19'57''BOISSIERE CLEMENTSEMBARBES RUNNERS
2401h20'31''CHAFIK abdennebiV2MCC TAVERNY ATHLETISME
2501h20'40''FEKIH LahceneV1Msncf
2601h20'52''LGUENSAT NOURDINESEM
2701h22'03''CASTELLI RomainSEM
2801h22'36''AnonymeSEM
2901h23'01''ABD EL KADER YannV1MAC PARIS-JOINVILLE
3001h23'35''CABRERA NicolasV1M
3101h23'38''BRENIAUX EmmanuelSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
3201h23'41''GOURDEAU ThomasSEMTeam Didier !
3301h24'06''BELKALEM KARIMV1MAS ORTF
3401h24'09''KEBIR ZahirV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
3501h24'20''GOUDJO AthaaSEM
3601h24'27''DUPONT freddyV1Mkaravel
3701h24'32''DOISNEAU JulienV1M
3801h24'34''LISSAJOUX KevinSEM
3901h24'36''EQUEY OlivierV1M
4001h24'44''BENTEFRIT RACHIDV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
4101h24'52''LEVEQUE GREGORYSEMTEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE
4201h24'57''ROY JeremieSEM
4301h24'58''RONDEL PascalV1MEDF6
4401h25'28''GARBAA TarekSEM
4501h25'59''FROUIN GaelV1M
4601h26'06''JAMBERT MICKAELSEM
4701h26'20''BELHIHI AbdelmounimV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
4801h27'01''PERROTIN GuillaumeV1MASPHALTE 94
4901h27'26''NEEL Jean-BaptisteSEM
5001h27'53''CHAOUI NacirSEMEDF6
5101h28'17''BRACHET BenjaminSEM
5201h28'48''COUSSON OlivierV2MKabrizar
5301h29'14''BOCHAND NicolasSEM
5401h29'21''HASSINE choukriV1M
5501h29'42''BEGUIN FrancoisV1M
5601h29'44''BARAHAOUA HassanV1M
5701h29'49''GLEBOV DmitriiV1M
5801h29'51''BOULAY ErwanSEM
5901h30'05''TEKIELA philippeV1M
6001h30'07''DEFOSSEZ christopheV2M
6101h30'10''MERCIER NicolasSEM
6201h30'24''OUEDRHIRI AZZOUZI HichamSEMSAINT DENIS EMOTION
6301h30'28''DIAS EdgarSEM
6401h30'29''COMIOTTO BriceSEM
6501h30'32''MORALES FREDERICSEM
6601h30'32''MOULIETS QUENTINSEM
6701h30'34''FERNANDES GilbertV2M
6801h30'47''CLARES JonathanSEM
6901h30'49''MENDES AliceV1FFREE RUNNERS LE CLUB
7001h30'56''PETIT Pierre-JeanV1M
7101h31'00''SKRZYPCZAK SebastienSEM
7201h31'13''CAPLIEZ FranckV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
7301h31'29''BAZIRE FredericSEMTeam ZGARUN
7401h31'34''GIRBE DIDIERV2M
7501h31'43''TAIFOUR abdellahV1M
7601h32'01''ROUSSEL RonanV1M
7701h32'18''DOGBEVI MessanSEM
7801h32'22''RAMDANI AnisSEM
7901h32'27''BOULAY franckV2M
8001h32'29''INKARI SimonV3MACDS
8101h32'29''MARAICHER MathieuSEM
8201h32'32''DUDOUIT OLIVIERV3MCMA COUREURS DE FOND
8301h32'34''DRAN AxelSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
8401h32'37''NACIRI saidSEM
8501h32'42''PRZEWOZNY AlainSEM
8601h32'44''MAHE DE LA VILLELGE AntoineSEMENGIE
8701h33'04''ROUGET arnaudSEM
8801h33'09''RAULT christopheV1M
8901h33'41''LARBES faycalV1M
9001h33'51''MARTINEZ OVIEDO Raúl FernandoSEMNYAN FAMY
9101h33'55''ABDOUL RAHAMNV1M
9201h33'57''EL KHOULALI MohamedSEM
9301h34'01''CSUKA OlivierV2M
9401h34'02''CHABANI ABDELRAHMANEV1M
9501h34'04''MALFONDET AlainV2M
9601h34'08''LIBERGE JulienSEM
9701h34'18''LEBRETON julienSEM
9801h34'30''ALACHAHER NabilV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
9901h34'34''CATHERIN RaphaelSEM
10001h34'40''PELERIN ERICV2M
10101h34'47''KEMOUMIA M'hamedV1Msncf
10201h35'00''LAUMOND MaximeESM
10301h35'01''SCHWINGER ClovisV1M
10401h35'13''HAVARD thierryV1M
10501h35'13''MEYNET GuillaumeSEM
10601h35'19''MOREAU StephaneV1MEDF 5
10701h35'30''GOUYETTE benjaminSEM
10801h35'34''ROYER CamilleSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
10901h35'35''HAMDANI AnisV1M
11001h35'40''DA CONCEICAO ERICSEM
11101h35'54''HERRERA YoannSEMUS TORCY ATHLETISME
11201h36'02''SAUTREAU JeremySEMADIDAS RUNNERS PARIS
11301h36'11''PIHAN GeraldV2MTeam Plein Sud
11401h36'12''DUBRULLE DavidV1M
11501h36'30''DEVEUX FrederikSEM
11601h36'33''SAUGER SylvainSEM
11701h36'42''TRIERWEILER GaetanSEM
11801h37'00''HARDY AnthonySEM
11901h37'02''ATTAR CHARIFSEMCLUB MULTISPORTS DE GARGES
12001h37'02''FERRIEZ DidierV2M
12101h37'08''LEROUX DIDIERV1MAS ORTF
12201h37'10''CLAUDE KevinSEMsncf
12301h37'12''CAYER AnthonySEMEDF 5
12401h37'16''SOUABNI IlyesSEM
12501h37'24''ALLINE MarieV1FEDF 5
12601h37'33''GAUTHIER DOMINIQUEV3M
12701h37'48''PALUYAN AriV1M
12801h37'50''LEROUX GaelleSEFSAINT DENIS EMOTION
12901h37'52''TAILLER AnthonySEM
13001h37'52''HABERT MathieuSEMEDF 2
13101h38'05''MARION SEBASTIENV1M
13201h38'15''GRONDIN DanielSEM
13301h38'16''CEPHISE freddyV1M
13401h38'31''RACLOT BRUNOV1M
13501h38'32''BALESTAN MaximeSEMMONTDIDIER ATHLETIX
13601h38'32''CHENTOUF KaderV2M
13701h38'36''MARTIN ERICV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
13801h38'36''FREDERIC PascalV2M
13901h38'37''OUDARD NicolasSEM
14001h38'41''BADUFLE-DOUCHEZ GregoireV1M
14101h38'44''RENAUDIN PascalV1MEDF6
14201h38'44''KADRI NordineV1MApple
14301h38'52''HALIM abdelhakimV1M
14401h38'59''DUCHAMP sebastienSEM
14501h39'00''DO NASCIMENTO PauloV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
14601h39'06''DEROUARD BertrandSEMsncf
14701h39'08''ZENERE GeromeSEMEDF 5
14801h39'09''BOUCHARD-GONZALEZ RenaudV1M
14901h39'10''MULLER IRMGARDV2F
15001h39'14''DELVAUX GuillaumeV1MUA VERSAILLES
15101h39'15''LEIBOWITCH XavierV1M
15201h39'22''JOUCLARD CEDRICV1MRICARD
15301h39'32''BONNEAU DamienSEM
15401h39'35''FRITSCH GuillaumeSEMUS IVRY
15501h39'35''DEBEST-GALLAS PierreSEM
15601h39'39''PERROTIN ChristineV1F
15701h39'56''AKPOLI MICHAELSEMSEFR
15801h39'57''GADBIN theoSEM
15901h39'58''PICARDI LucaV1M
16001h40'00''VINCENT BertrandSEM
16101h40'07''CARRAL PatrickV2M
16201h40'12''SEMOLIGA OlivierSEM
16301h40'13''ARANCIBIA GladysSEF
16401h40'17''ALLEGRET RomainV1M
16501h40'18''SAVARY Pierre-YvesSEM
16601h40'22''GAREL JEROMEV1MGAZELEC
16701h40'26''POULAIN ROBERTV2MMONTDIDIER ATHLETIX
16801h40'27''MATTE AUDREYSEF
16901h40'40''BALESTAN ThomasSEM
17001h40'41''RIGOBERT OlivierV2MMONTDIDIER ATHLETIX
17101h40'42''PERROT DominiqueV2M
17201h40'52''FRIMAT christian claudeSEMVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
17301h40'56''BELLEMIN-LAPONNAZ YANNICKV1M
17401h41'02''REY JEAN FRANCOISV1M
17501h41'05''VIEVILLE JosephSEM
17601h41'07''FRIGNANI GaelaV1FEDF 1
17701h41'11''SPAHAY romainSEM
17801h41'12''TURLET AlbertSEMSTADE FRANCAIS
17901h41'21''CASPAR PASCALV2M
18001h41'23''DE ROUSSANE THIBAUTSEM
18101h41'24''BARA RemiV1M
18201h41'25''DOMINGUES VictorV2MUA VERSAILLES
18301h41'39''CONVAIN EdouardSEM
18401h41'39''IMBAULT ElliottSEM
18501h41'39''FRANCK GregorySEM
18601h41'42''BOZZIA vincentV2M
18701h41'48''THIEFIN AnthonyV1M
18801h41'48''PILORGE SebastienV1M
18901h41'53''MAULAVE christopheV1MADIDAS RUNNERS PARIS
19001h41'55''LOGEAIS MathieuSEMMONTDIDIER ATHLETIX
19101h41'57''DEBLOOS AudreySEFMONTDIDIER ATHLETIX
19201h41'58''CHARAFA KAMELV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
19301h42'03''JAZOUANI ANWARSEM
19401h42'06''PERRET ElodieSEF
19501h42'10''GRAVELLE AntoineSEM
19601h42'11''CLAUS PhilippeSEM
19701h42'14''POURIEL MatthieuSEMbwt
19801h42'24''NGUYEN Dac Linh GiaoV1M
19901h42'37''DEWAILLY PASCALV3MFREE RUNNERS LE CLUB
20001h42'41''MARCHAND PierreV3M
20101h42'42''DESOUILLES EdouardSEM
20201h42'53''MARK WILLIAMSONV2M
20301h42'54''CHARVET PierreSEM
20401h42'57''LE MEUR FREDERICSEM
20501h42'57''JACQUES-SEBASTIEN CharlesV2M
20601h43'00''BLOND JessicaSEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
20701h43'25''HAREAU DOROTAV1F
20801h43'25''HAREAU GILLESV2M
20901h43'25''CHIVOT audreyV1FAdidas Runners La Villette
21001h43'28''GESELLE ChristopheSEM
21101h43'35''DUTARTRE FrancisV1M
21201h43'39''WAGON SEBASTIENV1MAS ORTF
21301h43'40''CLOSTERMANN Charles-HenriSEM
21401h43'42''REGNIER SERGEV2M
21501h43'44''MOYSAN ErwanSEMEDF 1
21601h43'47''LUU Anne-sophieSEF
21701h43'50''BRICHE GUYV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
21801h43'55''BLONDEL FlorianSEM
21901h43'56''DOSSARD #4081SEM
22001h43'57''SADI CESARV1M
22101h44'06''LAGHOUATI SofienV1M
22201h44'15''LECANU charlesSEM
22301h44'16''GHEZZI EnricoV2M
22401h44'19''DUPLAQUET BRUNOV1M
22501h44'37''MISSAKA romaricSEM
22601h44'40''NGUYEN MichelSEMEDF6
22701h44'41''LASSINOTTE MathieuSEMEDF 3
22801h44'49''RENAUD ArnaudV2MPASS RUNNING
22901h44'51''LAMBOTIN pascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
23001h44'51''CAZOR DamienSEM
23101h44'53''BLAIN LaurentV2MUltrarunner33
23201h44'53''LEBLANC Jean-BaptisteSEM
23301h44'54''OGINO TakeshiV1M
23401h44'56''LAMBERT SylvainV1M
23501h45'19''BODET StephaneV1MEDF 5
23601h45'19''DELARUE YannV1MMONTDIDIER ATHLETIX
23701h45'30''GALLET christelleSEFADIDAS RUNNERS PARIS
23801h45'31''HUGAIN Jean-MarcV2M
23901h45'41''GARNIER PHILIPPEV2M
24001h45'47''BA souleyeV1M
24101h45'49''DRAPEAU jimmySEM
24201h45'55''O'CONNELL EmilieSEFVERNEUIL AC
24301h46'04''SIGOD VeroniqueV1F
24401h46'14''ROUSSEAU olivierV2MADIDAS RUNNERS PARIS
24501h46'21''TASTAYRE MorganeSEFEDF 1
24601h46'29''BOUFFLET ludovicV1M
24701h46'48''ESFNEAU SEBASTIENSEM
24801h47'00''JARRY SebastienSEMEDF 2
24901h47'10''LE BRAS BertrandV2MIBM
25001h47'13''DEJONGHE cedricSEM
25101h47'15''FRADIN NicolasSEMEDF 2
25201h47'17''STROZYNSKI ChristopheSEM
25301h47'24''JUTEL AurelienSEMSEM PLAINE CO DEVELOPPEMENT
25401h47'39''MEUNIER PierreV3M
25501h47'44''SOSSOUKOU NeilSEM
25601h47'44''ROY FredericV2MEDF 2
25701h47'45''PANICUCCI MatthieuSEM
25801h47'54''SORET StephenSEM
25901h47'55''BENSLIMANE MohamedSEM
26001h47'55''LAPERCHE THIERRYV2M
26101h48'00''RUTH FredericV1MENGIE
26201h48'01''LAGUEL HASSENSEM
26301h48'03''BOBILLOT ThomasSEM
26401h48'08''VERNAY SimonSEM
26501h48'13''YAICHE Abdel HakimV2M
26601h48'27''MARTY Pierre-FrancoisSEM
26701h48'29''SILVA MIRANDA BORGES GabrielCAM
26801h48'29''BUI Tan TaiV1M
26901h48'30''BARROIS FlorentV2M
27001h48'30''METRAL sylvieV1FS/L ANTONY ATHLETISME 92
27101h48'33''MATUSALEM pascalV2MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
27201h48'35''DOP FlorenceV1F
27301h48'40''ALLINE Jean-BaptisteSEMEDF 5
27401h48'44''PANAIT CatalinSEM
27501h48'49''JOLIVET MatthieuV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
27601h48'52''KRULIC davidSEM
27701h48'52''NARANJO ArieglisSEF
27801h48'53''VOILLARD SandraSEF
27901h48'58''ABDERREZAK ABDESLAMSEM
28001h49'10''DONDON RomainSEM
28101h49'18''DELEZENNE RenaldSEM
28201h49'22''YANKOWITCH SamuelSEM
28301h49'50''FUERTES RAFAELV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
28401h50'00''BENSOLTANE SaidV2M
28501h50'00''NORBERT YannSEMsncf
28601h50'05''LECADIEU THIERRYV2M
28701h50'17''NETZER EmmanuelleSEF
28801h50'17''JASPIERRE SylvieV2FUMS PONTAULT-COMBAULT
28901h50'24''BALESTAN isabelleV2FMONTDIDIER ATHLETIX
29001h50'25''PAKULA SandrineSEF
29101h50'27''LOUIS GuillaumeSEM
29201h50'31''LE MAIRE ChistianV2M
29301h50'31''PETIT ThomasV1M
29401h50'40''GARCIA DanielSEM
29501h50'40''JULIE JosianV2M
29601h50'40''TLATI kamelSEM
29701h50'48''TODOROVITCH DAMIENV2MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
29801h50'48''ARVOR EstelleSEF
29901h50'49''MEKKI RIDHAV1M
30001h50'49''POLOBOC RAMONASEF
30101h50'53''GLIBERT fabriceV2MAS CORBEIL-ESSONNES
30201h50'55''TIAR AmelieSEF
30301h50'55''DIOT TimotheeSEM
30401h50'56''ROCHE PhilippeV2M
30501h50'58''CLOSIRI ThierryV2M
30601h50'59''SEFFARI DJAMILAV2FSDE
30701h51'02''FUGAZZA davideV1M
30801h51'07''PAULIN CHRISTOPHESEM
30901h51'10''MONNET LoicSEM
31001h51'27''DESCHAMPS AdrienSEM
31101h51'28''POTEAU ALAINV2MASPHALTE 94
31201h51'39''DUCHEMIN PASCALEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
31301h51'46''RIOU NicolasSEM
31401h51'47''LANGLOIS alainV3M
31501h51'47''FOURNIER magaliSEF
31601h51'50''CSUKA CatherineV2F
31701h51'56''MEPHON ErickV2M
31801h51'58''AUBRY cedricV1M
31901h52'01''MOUSSAOUI HAFIDV1MTEAM PLEIN SUD
32001h52'06''BELKALEM ALIV1M
32101h52'07''BARDON OLIVIERV1M
32201h52'08''DUMANGE AlainV1M
32301h52'13''DAGARD Francois-XavierSEM
32401h52'25''JACQ CarolineSEF
32501h52'30''DUPONT christopheV2M
32601h52'32''DUCLOS AlexandreSEMsncf
32701h52'36''BLANC ArnaudV1M
32801h52'38''DELIQUE FannySEF
32901h52'40''GUILLEMINOT FlorentV1Msncf
33001h52'44''TROLET PerrineV1F
33101h52'52''GRONDIN GEORGES-MARIEV3M
33201h52'57''TANTON BertrandV2MMONTDIDIER ATHLETIX
33301h53'05''BENAD EmilieSEF
33401h53'06''MALECKI NicolasSEM
33501h53'07''RADONDY GuyV3M
33601h53'07''RADONDY WALTERV1M
33701h53'07''SURAY SEBASTIENV1MUA VILLENOY
33801h53'10''THERY davidV1M
33901h53'11''NAZICAL marc pascalV1M
34001h53'12''BOULAHDJEL NasserV1MEDF6
34101h53'13''ROOS danielleV2FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
34201h53'15''GHERMAOUI AlexisSEM
34301h53'22''LE ROUZIC MatthieuSEM
34401h53'39''BARBET GuilhemSEM
34501h53'41''ELHAIK CLAIREV1F
34601h53'51''BILOULOUTIN MUSTAPHASEMGAZELEC
34701h53'53''OUAHARRA YOUSSEFSEMGAZELEC
34801h53'53''MADKOURI NabilSEM
34901h53'59''LAUER ERICSEM
35001h53'59''SUSDORF LucV2M
35101h54'17''LANNUZEL XAVIERV2M
35201h54'28''FRANCOIS StephaneV1M
35301h54'28''BOYLE valdaV1F
35401h54'31''TESSON AudreySEF
35501h54'41''DELEGLISE SeverineV1F
35601h54'41''DEMOUVEAU ALEXISSEM
35701h54'46''FIGUEIREDO LEONORV2F
35801h54'47''BENMAHAMMED MARWENJUM
35901h55'08''ALVES DavidV2MENGIE
36001h55'33''ARNALDI pierreV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
36101h55'41''POIROUT MICHELV1M
36201h55'42''OSDOIT AnneSEF
36301h55'42''CAUCHON AlexandreSEM
36401h55'46''RENAUDIN ChristopheSEM
36501h55'50''MOREAU NICOLASSEM
36601h55'55''LEGER jean-noelV1M
36701h56'17''MAMEDY JEANSEMSNCF MOBILITES - Transilien
36801h56'19''CAPON CharlesSEM
36901h56'22''BAILLARD SARAHSEF
37001h56'31''ARDIN ClaireSEF
37101h56'31''DARONAT MichelV1MBecton dickinson
37201h56'42''COLAS JULIENV1MMAIRIE DE SAINT DENIS
37301h56'45''GARNIER DavidSEM
37401h56'50''KERRIEN AngeliqueSEF
37501h56'51''LEFEVRE MARCV2M
37601h56'54''KERRIEN BenoitSEMSociete Generale
37701h56'56''HUSSON ThomasSEM
37801h57'02''PANNETIER BaptisteSEM
37901h57'03''MANIERE DavidSEM
38001h57'05''BUJALSKI PascalV1M
38101h57'09''KALI Jean-philippeSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
38201h57'14''ULPAT LaurentV1MEDF 1
38301h57'20''GERODOLLE LaurentV1M
38401h57'42''LEMONNIER walterV1M
38501h57'45''GRAUWELS DouglasSEM
38601h57'50''SOBRINO patrickV1M
38701h57'59''BENIER BaptisteSEM
38801h58'23''RENAUDAT JohannaSEF
38901h58'25''BRETON CharlieSEF
39001h58'26''PEREIRA PatriceSEM
39101h58'27''GATTEUING pascalV2M
39201h58'28''DEBAISIEUX patrickV3M
39301h58'32''NOEL philippeV2M
39401h58'36''CHOUFFIER ArnaudSEMEDF 3
39501h58'38''BURESI JeromeV2M
39601h58'41''BOURE AdrienSEM
39701h58'48''LAABIDI SaberSEM
39801h58'50''NODOT borisSEM
39901h58'52''BOUCHENAK fethyV1M
40001h58'54''CHANTREAU HerveSEM
40101h58'55''CANTEL CELINEV1FNA
40201h59'02''DECAN PhilippeV2M
40301h59'03''ORZI IsabelleV1F
40401h59'12''JEGU CATHERINEV2FUS TORCY ATHLETISME
40501h59'17''PINAULT ClotildeSEF
40601h59'30''FRANCK forgetV1MS/L PLAISIR AC
40701h59'33''MACKE VianneyV1M
40801h59'53''LECLERC AntoineV1M
40901h59'58''PASTORELLI RichardSEM
41002h00'00''SEMOLIGA ChristianV1M
41102h00'15''OGEZ FRANCKYV1M
41202h00'18''GUERRADI HafsaSEF
41302h00'21''ELBILIA ANNAV1F
41402h00'22''HOFFMANN YannSEM
41502h00'29''MARTIN HippolyteESM
41602h00'33''BENALI WahidV1MTeam Plein Sud
41702h00'45''DONVAL ChristineV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
41802h00'45''JAH NadegeSEF
41902h00'45''DAREAU DESERT HUBERTV2MFrontRunners de Paris
42002h00'48''MARTIN philippeV2M
42102h00'54''CORIAN XAVIERV1M
42202h01'11''BASSY AbdeloauahedV3M
42302h01'39''GLEVAREC-MARCOZ MARIEV1F
42402h01'43''GODDEERIS FlorianSEM
42502h01'49''RIOU gladysV2F
42602h01'55''LARCHER ghislaineV3F
42702h02'09''COSTA AntonioV2M
42802h02'17''ABUVAKA YoussefV1M
42902h02'18''ROYENS YANNV1M
43002h02'32''PAUL JOCELYNEV2FCLUB US IVRY ATHLETISME
43102h02'32''COLLERY jamesSEM
43202h02'39''AIT IDIR ABDELLATIFSEM
43302h03'10''ARCELIN FrancoiseV2FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
43402h03'21''GOUNON AdrienSEM
43502h03'25''DUHAMEL MATHILDESEF
43602h03'28''TASSART LUDOVICSEM
43702h03'28''TASSART ROBERTV2MMONTDIDIER ATHLETIX
43802h03'34''FURRER NoelleSEF
43902h03'49''VEILLAT DELPHINESEF
44002h04'01''FOUCART LAETITIASEFMONTDIDIER ATHLETIX
44102h04'17''AUFFRET EricV2M
44202h04'20''PERRET ValerieSEF
44302h04'29''PERNA LYDIEV1F
44402h04'31''NFZGANG BASSISV3M
44502h04'45''COULIBALY hawaSEF
44602h04'47''CHARTRON BenoitSEM
44702h04'58''DROUET JeremySEM
44802h05'07''MILOVANOVIC DalidaSEF
44902h05'11''TROADEC SophieSEF
45002h05'16''SANCHEZ KarlaSEF
45102h05'36''AMER SAIDAV1F
45202h05'39''DEBLOOS JohannaSEFMONTDIDIER ATHLETIX
45302h05'41''VOILLARD ArnaudV1M
45402h05'50''ATCHEBRO JOELV1MSNCF MOBILITES - Transilien
45502h06'10''LORENTZ GERARDV3M
45602h06'25''JULIEN WilliamV2MRatp association RACP
45702h06'29''BIDEAUX ThomasSEMsncf
45802h06'47''ROLLINDE DE BEAUMONT GuillaumeSEM
45902h06'50''YAHI mohamed lamineSEM
46002h06'55''TONNERRE AnnieV2FEDF6
46102h07'12''RIOU ClaireSEF
46202h07'12''BODENES KARINESEF
46302h07'13''MARITEAU FabienV2M
46402h07'42''LEDUC PhilippeV2M
46502h07'45''BILLY AurelienSEM
46602h07'49''DESANTE AurelieSEF
46702h07'56''RICHARD ChristianV2M
46802h08'14''GRATTEPANCHE LaurentV1M
46902h08'27''DIOULOUFET NATHALIEV1F
47002h09'14''LAGUEL DJAMELSEM
47102h09'27''TALMANN andreV4M
47202h09'51''PETITPAS ALAINV2M
47302h09'55''MISCHLER PascalV1M
47402h09'56''FERON CaroleSEFsncf
47502h10'02''BINSINGER DamienV1Msncf
47602h10'32''CURCIJA SlavicaSEFEDF 3
47702h10'51''PIATEK AndrzejSEM
47802h10'56''RIVIERE PatrickSEMEDF6
47902h10'57''MALKI SamiaSEFEDF6
48002h11'32''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
48102h11'42''FONTAINE MagaliV1F
48202h11'42''ZAURIN ROSEV2F
48302h11'51''LALA Jean-FrancoisSEMEDF 5
48402h12'26''WUDARSKI pierre-marieSEM
48502h12'31''RENAUD SophieSEF
48602h12'38''PERROT JULIENSEM
48702h12'38''BOEDEC ErwanSEM
48802h12'50''BARDON MELANIEV1F
48902h12'55''MARTY FrancoisV3M
49002h13'04''LARDEUX MarleneSEF
49102h13'18''PHAM patrickV2M
49202h13'39''PANNEAU-DAGUET SANDRINEV1F
49302h13'48''BONNET DanielV2M
49402h13'49''AUFFRAY LAURASEF
49502h13'56''SALAT OlivierV1M
49602h13'58''MIJAILOVIC JACKIEV2F
49702h13'58''FEDOROFF KHADIJAV1F
49802h14'18''MASSICOT FLORIANV1M
49902h14'27''CRIFAR PIERREV1M
50002h14'33''MAILLARD ArnaudV1MEDF6
50102h15'08''SAMAH DianaSEFEDF
50202h15'23''ANTONI ChristopheV1MPrefecture Seine saint denis
50302h17'05''SURAY EMILIEV1F
50402h17'07''FAVAUD-DAREAU PascaleV3F
50502h17'14''RADONDY CharlotteSEF
50602h17'49''RAJOO VincentSEM
50702h18'27''DEGOUY EsmeraldaSEF
50802h18'27''HOULET JustineSEF
50902h19'05''BALESTAN patrickV2MMONTDIDIER ATHLETIX
51002h19'13''BADRI ElodieSEFEDF 2
51102h19'14''DE BARROS ThomasSEMEDF6
51202h19'27''RAVENEL DamienSEMsncf
51302h19'44''BARRAT MurielV1FEDF 2
51402h20'06''BEAUPIED FredericV1M
51502h20'22''POTIC TONYV1M
51602h21'23''HADADJ CamilleSEM
51702h21'28''CAILLET YannickV2M
51802h21'32''LAMIRAULT AnselmeSEM
51902h21'32''LIHEE WAH ArmandSEM
52002h23'44''CHATEAUX MatthieuSEMPrefecture Seine saint denis
52102h24'12''TSAPLINE SylvainV1M
52202h24'12''GIP FannyV1F
52302h24'17''SARDOU sarah-louiseSEF
52402h24'17''RIVE DavidV1M
52502h24'59''RIGOLLE ValerieV1FMONTDIDIER ATHLETIX
52602h26'14''POLVENT ArnaudV1M
52702h27'10''BARBAT DenisV1Msncf
52802h27'58''SIKIRDJI FrancoisV3M
52902h35'33''DE SOUZA GaelleSEFCertif 3580
53002h37'57''LIME BernardSEM
53102h38'08''LIME FernandSEM
53202h38'50''VION StephanieV1F
53302h38'52''HOUDBINE JeromeV1M
53402h39'04''GARATTI EmanuelaSEF
53502h39'05''DUINA DavideV1M
53602h40'23''HAYES MaximeSEM
53702h40'41''FIERMONTE GildaV2F
53802h55'25''AnonymeSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran