[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Forestier de Nuaille du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'41''CHEBII CollinsSEMRunning 41
201h05'38''KOECH FredrerickSEMRunning 41
301h06'28''ARIRI NouredineSEMSarthe Running
401h08'06''ENEZEMA BenjaminSEMRunning 41
501h09'00''MOREAU JulienV1MAthle Bocage Vendee
601h09'32''MILLASSEAU SteveSEMSevre Bocage Ac
701h10'20''CHOUTEAU MartinSEMEntente Des Mauges
801h10'49''HERAULT EricV1MCa Du Pays Saumurois
901h11'18''DESSAIVRE EvanJUMCa Du Pays Saumurois
1001h11'42''DAVY RenaudSEMEntente Des Mauges
1101h12'28''AVERTY AnthonySEMEntente Des Mauges
1201h12'33''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
1301h12'34''SMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
1401h12'34''FOURNIER JulienSEMEntente Angevine Athletisme
1501h12'37''MENAR PatrickV1MEntente Angevine Athletisme
1601h12'37''PIMENTA ChristopheSEM
1701h12'40''SOUNALET ThomasSEMNantes Metropole Athletisme
1801h14'24''GUERAS YvesV1MNantes Metropole Athletisme
1901h14'31''LETOURNEUX ChristopheV1M
2001h14'45''BREGEON RichardSEMAthle Bocage Vendee
2101h14'46''PAPIN FlorianSEMAthle Bocage Vendee
2201h15'24''HUET TonySEM
2301h15'29''VENNEVIER DavidSEMEntente Angevine Athletisme
2401h15'40''TOURNEMINE PaulSEMCa Du Pays Saumurois
2501h15'43''DERRIEN XavierV1MNantes Metropole Athletisme
2601h15'51''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
2701h15'54''BLOUIN JoelV1MJoue Running 37
2801h16'27''BOUDAUD SebastienSEMAthle Bocage Vendee
2901h16'31''GREGOIRE FlorentSEMMs Chantenay Nantes
3001h16'44''GERMON FranckV1MCa Du Pays Saumurois
3101h16'45''LEBLOND JeremySEMLoire Endurance Athletisme
3201h16'50''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
3301h17'23''VERGNAUD OlivierV2MSevre Bocage Ac
3401h17'26''BERCEGEAY Jean-marieV1MNantes Metropole Athletisme
3501h17'29''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
3601h17'44''LIETRON StephaneV2MUs Thouars
3701h17'53''CORNIC PascalV1M
3801h18'03''DAVID SamuelV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
3901h18'07''PETIT RobertV2M
4001h18'11''TREMBLAY ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
4101h18'23''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
4201h18'26''CAU JoseV1MEs Segre Haut Anjou
4301h18'40''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
4401h18'40''GUINAUDEAU FrancoisV1MAthle Bocage Vendee
4501h18'45''PINEAU MarceauSEM
4601h18'56''RIVRON JeremySEMAthletisme Saint Barthelemy
4701h19'07''CLAEYSSENS NoemieSEFAngers Athle
4801h19'14''OGER CorentinSEMAc Varades
4901h19'21''HUET ClementESMEntente Angevine Athletisme
5001h19'28''PICHON AurelienSEM
5101h19'30''JEANNEAU JulienSEM
5201h19'32''DRUAUX ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme
5301h19'41''RULLIER MarcV2MEntente Angevine Athletisme
5401h19'41''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
5501h19'55''FASQUEL BenoitSEMAthletisme Sarthe Loir 72
5601h19'55''HERVOUET PierreSEMEntente Des Mauges
5701h19'57''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
5801h20'00''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
5901h20'18''POILANE RomainSEM
6001h20'19''YAHIAOUI SaidV2MTo Be Sport
6101h20'20''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
6201h20'20''TESSIER TeddySEM
6301h20'23''CHENU DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
6401h20'23''DENECHERE GuillaumeV1MRunning Val D Hyrome
6501h20'32''MARRET BenoitV1MNantes Metropole Athletisme
6601h20'33''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
6701h20'44''CHALOPIN ThierryV1MEntente Sevre
6801h20'59''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
6901h21'02''GILARD OlivierV1MCarquefou Ac
7001h21'03''BEAUFRETON JeromeV1M
7101h21'08''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
7201h21'12''OGER AlexandreSEM
7301h21'30''BOUFFET DavidSEMAthle Bocage Vendee
7401h21'37''BOULY LaurentV2MEntente Angevine Athletisme
7501h21'44''HAMON GuillaumeV1M
7601h21'58''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
7701h22'09''PICARD ClarysseESFAthle Bocage Vendee
7801h22'31''FOURNY RomainSEMNantes Ec
7901h22'35''PLARD WilfridV1MAthletisme Saint Barthelemy
8001h22'36''BIBARD DominiqueV1MAsec La Pommeraye
8101h22'36''DUPUY LouisV2MEntente Angevine Athletisme
8201h22'38''MOSSET DavidSEM
8301h22'38''BAUDIN MickaelV1MEntente Angevine Athletisme
8401h22'43''DIEULANGARD GuillaumeSEM
8501h22'46''COLINEAU RomualdSEM
8601h22'47''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
8701h22'47''HAMME OlivierSEM
8801h22'51''BONNAUD-VIOLLEAU AgateSEFAthle Bocage Vendee
8901h22'51''NEAU CedricV1M
9001h22'59''BARBIER SylvainV1MEntente Angevine Athletisme
9101h23'08''THEVARD StephaneV1M
9201h23'09''BONNIER EmmanuelSEM
9301h23'10''BIEN JulienSEM
9401h23'14''LE BRIS NicolasV1MCa Du Pays Saumurois
9501h23'18''RAMDANI MohamedV2MAthletisme Saint Barthelemy
9601h23'40''SZCZEPANSKI MaximeV1M
9701h23'40''BRAULT ThierryV2MAs Martigne-briand
9801h23'43''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
9901h23'52''GUIET FredericV1M
10001h23'52''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
10101h23'59''TREMBLAY GregoireSEM
10201h24'01''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
10301h24'04''LE BEHEREC SophieV1FAthletic Trois Tours
10401h24'08''CULTY ThibautV1M
10501h24'18''MARTINEAU DominiqueV2MNord Vendee Athletisme
10601h24'21''AUGEREAU EricSEMSerbouti Run
10701h24'27''ROUTHIAU Jacques-marieSEM
10801h24'28''GACHET MickaelV1MAthle Bocage Vendee
10901h24'28''LEPAGE LudovicSEMCourir Pays De Grasse
11001h24'32''GEOFFROY ArnaudV1M
11101h24'33''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
11201h24'38''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
11301h24'39''TEIXEIRA ArmandoV1M
11401h24'41''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
11501h24'43''GUIHENEUF LydieV1FSerbouti Run
11601h24'51''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
11701h24'53''ETESSE MathieuSEMEntente Des Mauges
11801h24'54''MOULIN PhilippeV1MFree Runners Le Club
11901h24'56''LEGER AlineSEFCa Du Pays Saumurois
12001h24'57''BROTHIER EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
12101h25'02''GAULTIER TonySEM
12201h25'04''BAUDET GregoryV1MAthletisme Saint Barthelemy
12301h25'13''VERGNAULT FrancoisSEM
12401h25'24''CORABOEUF Jean-francoisV1MEntente Des Mauges
12501h25'28''GUILLOU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
12601h25'29''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre
12701h25'31''CHIRON RemyV1MEntente Des Mauges
12801h25'47''TESSIER YannSEMCarquefou Ac
12901h25'48''DUPUY VincentESMEntente Angevine Athletisme
13001h25'51''GUINAUDEAU AnthonySEMEntente Des Mauges
13101h25'58''GIRAUD WilfriedSEMEntente Des Mauges
13201h25'59''GASNIER GerardV2MJc St-hilaire-de-riez
13301h26'04''CHATAIGNIER MathieuSEM
13401h26'11''CHAUVAT BertrandV1M
13501h26'12''ROBERT CindyV1FEntente Angevine Athletisme
13601h26'16''LAMBERT ThierryV1M
13701h26'21''DROUIN KevinSEMAthletisme Sarthe Loir 72
13801h26'27''NUBEL AntonV2M
13901h26'27''HERIAU EmmanuelV1M
14001h26'31''CHALANSONNET FredericSEM
14101h26'32''REVEILLERE FabriceSEMSt Baudelle Endurance Loisir
14201h26'32''AnonymeSEM
14301h26'34''BARDOU AntoninSEMRunning Val D Hyrome
14401h26'36''GALLOUEDEC StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
14501h26'39''TISON PhilippeV2MEntente Des Mauges
14601h26'40''LE GUENNEC DamienV1M
14701h26'42''BODINEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
14801h26'45''RIBOT VincentSEM
14901h26'48''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
15001h26'50''BOUTIN MatthieuV1MTo Be Sport
15101h26'59''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges
15201h27'07''GENDRON Jean-michelSEM
15301h27'09''PRIE JeremySEMEntente Angevine Athletisme
15401h27'11''BARRON WillyV1M
15501h27'11''VINCENT JeromeV1MEntente Sarthe Athletisme
15601h27'13''COQUERIE PierreSEM
15701h27'13''BILLAUD EmmanuelSEM
15801h27'14''MENARD YohanV1M
15901h27'17''BRAUD JocelynSEM
16001h27'19''DENJEAN FabienSEMEntente Sevre
16101h27'19''BOMME JacquesV1M
16201h27'20''POUPARD SebastienSEMEntente Des Mauges
16301h27'23''LEMONNIER LaurentSEM
16401h27'27''MANCEAU LaurentV2M
16501h27'30''SEILLER FlavienSEM
16601h27'34''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
16701h27'36''BONNEAU AnthonyV1M
16801h27'46''FONTENEAU ClementSEM
16901h27'52''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
17001h27'53''CHEIGNON YohannSEMAsec La Pommeraye
17101h27'54''LARBI NicolasV1M
17201h27'55''LE CLECH ArnaudSEMAngers Athle
17301h27'55''RENARD HuguesV2MEntente Angevine Athletisme
17401h28'00''BOISSINOT FredericV1M
17501h28'05''LOSTE GuillaumeV1MNantes Metropole Athletisme
17601h28'07''BARBEREAU DenisV2MNantes Metropole Athletisme
17701h28'13''BOUSQUET NicolasSEM
17801h28'19''PASQUIER StephaneV1M
17901h28'19''AUDOUIT DavidV2MRunning Val D Hyrome
18001h28'19''VINCENT SimonSEMEntente Des Mauges
18101h28'20''COUSIN PhilippeV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
18201h28'24''GUIBOT MichelV1M
18301h28'25''CHAUVEAU StephaneV1M
18401h28'26''BUROT JeromeSEM
18501h28'28''MAUPOINT ThierryV1M
18601h28'30''ALADENISE RomainV1M
18701h28'32''BAUMARD FranckV1M
18801h28'34''MORIN SimonSEM
18901h28'34''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou
19001h28'36''DELMAS DamienSEM
19101h28'37''RENOU PascalV2M
19201h28'39''GUILLOTEAU MickaelV1M
19301h28'42''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome
19401h28'43''GAUTIER StephaneV1M
19501h28'45''BAUDRY LoicV1MEntente Des Mauges
19601h28'45''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges
19701h28'45''AVRIL Jean-marieV2MEntente Des Mauges
19801h28'52''LEBIGOT VincentSEM
19901h28'55''BERRAS AntoineSEMRacing Club Nantais
20001h28'58''PEZOT PhilippeSEM
20101h29'00''BRISARD LaurentV1M
20201h29'02''BOMME MickaelV1MEntente Sarthe Athletisme
20301h29'03''MARTINEAU DamienV2M
20401h29'04''HERAULT OlivierV2MEntente Sevre
20501h29'10''BUFFARD YannickV2MSevre Bocage Ac
20601h29'11''GIRARDEAU FabienV1M
20701h29'15''PUBERT LaurentV1M
20801h29'15''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
20901h29'16''ROUSSELOT GuillaumeSEM
21001h29'18''CASTELLOTTI EricV1M
21101h29'19''RETAILLEAU XavierV2M
21201h29'22''CHALAVON ArnaudSEM
21301h29'23''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance Athletisme
21401h29'24''GOUABAU RaphaelV1M
21501h29'25''POUZADOUX AntoineSEM
21601h29'29''NAULEAU Jean-francoisV1MNantes Metropole Athletisme
21701h29'31''BABONNEAU DavidSEMRacing Club Nantais
21801h29'32''BILLAUD AnneV1FEntente Sevre
21901h29'33''MIGOZZI SebastienV1M
22001h29'33''BARBOT CamilleSEM
22101h29'36''MECHINEAU SylvainV1M
22201h29'37''GUEDON FrancoisSEM
22301h29'38''QUEUDRUE LoicV1MRacing Club Nantais
22401h29'38''JOLLIVET FranckV1MCa Du Pays Saumurois
22501h29'39''MEUNIER BrunoV2MChalonnes Olympique Sport
22601h29'41''AIRIAU ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
22701h29'42''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anjou
22801h29'42''RAUTUREAU AlexandreV1MAthle Bocage Vendee
22901h29'53''BERNARD NicolasV1MAsec La Pommeraye
23001h29'55''HERY PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
23101h29'55''BOUTHEILLER Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
23201h29'56''ARNOUX RaphaelV1M
23301h29'58''SAUDEAU AnthonyV1M
23401h30'03''PITRE AdrienSEM
23501h30'16''ANGIBERT RomainV1M
23601h30'18''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou
23701h30'19''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges
23801h30'24''BABIKER AliSEM
23901h30'25''BOURSIER BenjaminSEMCa Du Pays Saumurois
24001h30'28''PENLOU FredericV1MEntente Angevine Athletisme
24101h30'29''COURANT YannickSEMEntente Des Mauges
24201h30'34''WEIGEL ThomasSEM
24301h30'34''CESBRON DamienV1MRacing Club Nantais
24401h30'45''BRUCHET ThierryV1M
24501h30'46''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
24601h30'46''DURET YannickV1M
24701h30'49''GESLIN FrancoisSEM
24801h30'51''LAUNAY PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
24901h30'54''HEGRON ChristopheV1MAsec La Pommeraye
25001h30'56''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges
25101h30'59''GUILLOUCHE JoelV3MAthletisme Saint Barthelemy
25201h31'02''ABELARD NicolasV1M
25301h31'03''GAUDICHEAU ClementSEMEntente Angevine Athletisme
25401h31'13''FREITAS AntonioV1M
25501h31'14''RELION ChristopheSEMRacing Club Nantais
25601h31'15''REMEAU TeddyV1M
25701h31'16''BOMME StephaneV1M
25801h31'16''POURIAS SylvainSEM
25901h31'17''BAUMARD YohannSEM
26001h31'18''RETHORE JulienV1M
26101h31'21''BAUMARD MathieuSEMEntente Des Mauges
26201h31'22''CLEMENT OlivierV1M
26301h31'23''DAVID DidierV1M
26401h31'23''DESCHERES PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
26501h31'24''BLINO SophieV2FNantes Metropole Athletisme
26601h31'26''MORIN JohannSEMRacing Club Nantais
26701h31'30''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision Angers
26801h31'39''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse-le-vivien
26901h31'45''THOMASSIAN GuillaumeV1MNantes Metropole Athletisme
27001h31'45''MOREAU GillesV1M
27101h31'46''JOUAN YannickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
27201h31'47''LIGONNIERE CyrilSEM
27301h31'47''GOBRAIT GwennaelSEMEntente Angevine Athletisme
27401h31'49''ROUTIER JeanSEM
27501h31'50''ROUTHIAU EtienneV1MEntente Des Mauges
27601h31'52''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
27701h31'54''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
27801h31'55''GERFAULT ArnaudV1M
27901h31'55''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
28001h31'56''AUGERON FredericSEM
28101h31'57''HUGEL PatriceV1MEntente Angevine Athletisme
28201h31'57''AUDUREAU OlivierSEM
28301h31'59''TIJOU BerengerSEM
28401h32'00''THIOUX TonyV2MLoire Endurance Athletisme
28501h32'02''PITON EmmanuelV1M
28601h32'04''CAILLET HermannV1M
28701h32'06''LANGLET CharlySEM
28801h32'08''OLIVIER RichardSEMSevre Bocage Ac
28901h32'09''FROUIN VincentSEM
29001h32'10''EYHORN SylvainSEM
29101h32'14''CAILLET VictorSEM
29201h32'14''BARREAU FranckSEM
29301h32'15''TERRIEN GerardV3MAsec La Pommeraye
29401h32'18''POIRIER MichelV1M
29501h32'23''AGAT AntoineV1M
29601h32'26''VERRIER ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
29701h32'28''BROCHARD JosephV3MRacing Club Nantais
29801h32'31''FABRE FlorentSEM
29901h32'33''LOREAU MarioV1M
30001h32'40''PUICHAULT ThomasSEM
30101h32'40''POIRIER EricV2MEntente Des Mauges
30201h32'40''GERMOND RomainSEM
30301h32'42''ROUTHIAU FredericV1MEntente Sevre
30401h32'50''PY WalterV1MEntente Angevine Athletisme
30501h32'50''BECOUARN GuillaumeV2M
30601h32'52''DOUET NicolasV1M
30701h32'53''FONTENEAU NicolasV1MAthletisme Saint Barthelemy
30801h32'54''THOMAS HerveV2M
30901h32'54''LIZE BenoitSEM
31001h32'55''PITON FreddySEM
31101h32'55''EDREES EdreesV1MEntente Angevine Athletisme
31201h32'56''BARBEAU OlivierV1M
31301h32'58''JOLLIVET RomainSEM
31401h32'58''SUPIOT DominiqueV2M
31501h32'59''TRUDELLE Jean-claudeV3MEntente Angevine Athletisme
31601h33'08''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
31701h33'09''LEMAY MartinSEM
31801h33'10''LE MOING HeleneV1FEntente Des Mauges
31901h33'11''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
32001h33'16''POUTIER AnthonySEMEs Segre Haut Anjou
32101h33'18''HERVE YvanV1M
32201h33'18''COURANT Jean-mauriceV2M
32301h33'19''VRAIN FlorentinSEM
32401h33'20''SORIN DavidSEM
32501h33'24''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
32601h33'25''CHAILLOU JoelV2M
32701h33'28''DEROUET JeromeV1M
32801h33'29''BARON StephaneV1M
32901h33'29''HILLIARD FabienSEMNantes Metropole Athletisme
33001h33'29''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
33101h33'30''FAURE AlexisV2MNantes Ec
33201h33'30''MOREL StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
33301h33'31''GASBLANC MaxV2MEntente Angevine Athletisme
33401h33'33''LE DORZE ThibaudSEM
33501h33'34''ROI GuillaumeSEM
33601h33'35''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
33701h33'37''SIMONNEAU GuillaumeSEM
33801h33'42''HAMMOUDI Sid-ahmedV1M
33901h33'42''DRAPEAU DavidSEM
34001h33'45''BOUTIN JulienSEMCa Du Pays Saumurois
34101h33'45''GAUDICHEAU BertrandV1MCa Du Pays Saumurois
34201h33'46''SOULARD JonathanSEM
34301h33'46''GUIBERT FredericV1MAsec La Pommeraye
34401h33'47''ROTUREAU JeromeSEM
34501h33'47''BERTRAND DavidV1MAsec La Pommeraye
34601h33'48''SABOUREAU JeromeV2M
34701h33'49''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
34801h33'50''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
34901h33'51''MARTINEAU JocelynV1MEntente Des Mauges
35001h33'52''GOURDON NicolasSEM
35101h33'54''GROLLEAU Jean-yvesV1M
35201h33'58''BARDIN RenaudV1MNantes Metropole Athletisme
35301h33'59''VINCENT EmilieSEFAc Roche-sur-yon
35401h34'00''RAOULT YannV1M
35501h34'01''CERQUEUS DenisV1M
35601h34'05''HENRY PhilippeV2MEntente Des Mauges
35701h34'05''RITOUET JeromeV1MAthletisme Saint Barthelemy
35801h34'06''GOURIN MaximeSEM
35901h34'09''BAUDRY NicolasV1M
36001h34'12''PLISSON AlexandreSEM
36101h34'13''ERVIDEIRA FredericV1M
36201h34'13''MERIENNE FabienSEM
36301h34'15''SUTEAU YvesV2M
36401h34'16''GASDON DavidV1MAc Varades
36501h34'21''DOYEN StephaneSEM
36601h34'22''GOUPIL JeromeSEMEntente Angevine Athletisme
36701h34'23''BONNIER SteeveSEM
36801h34'24''JANNEAU MickaelV1MNantes Metropole Athletisme
36901h34'26''DEROUINEAU PascalV1M
37001h34'26''PECOUT PatrickV1M
37101h34'27''PICAVET GregoryV1M
37201h34'29''POUPLARD RomualdV1M
37301h34'33''BLOUIN RegisSEMEntente Des Mauges
37401h34'33''GUILLARD TonyV1M
37501h34'33''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
37601h34'34''BODY MathieuSEM
37701h34'34''GIRARD NicolasV1M
37801h34'35''LEGEAY RomainSEM
37901h34'35''GIRARDEAU-PRISSET MarieSEFEntente Sevre
38001h34'36''MASLARD AndreV2M
38101h34'36''JARNOUX ChristopheV1M
38201h34'39''LEDOUX Jean-philippeSEM
38301h34'40''SOULARD FreddyV1M
38401h34'44''AIRIAU FrankySEM
38501h34'44''JAROUSSEAU LucV2M
38601h34'46''CHARRIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
38701h34'48''LOIRET NoelV2M
38801h34'50''DUPONT MaximeSEM
38901h34'50''ROUSSE NicolasV1M
39001h34'51''CHUPIN StephaneV2M
39101h34'52''ONILLON EloiseSEFEssonne Athletic
39201h34'54''VIEAU LudovicSEMEntente Des Mauges
39301h34'55''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme
39401h34'55''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
39501h35'00''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
39601h35'01''GERGAUD NicolasSEM
39701h35'05''FOULON FranckV1M
39801h35'06''DUPONT SeverineSEFEntente Angevine Athletisme
39901h35'13''BOMPAS YohannV1M
40001h35'19''DURANDEAU ThierryV2M
40101h35'21''LECHAT HubertV2M
40201h35'24''RAVART AntonioV1M
40301h35'26''BENAITEAU FabriceV1M
40401h35'28''MARCEL LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
40501h35'29''BOUTREUX BrunoV1M
40601h35'31''PUAUD AlexisSEM
40701h35'32''FRANCHETEAU JeremieSEM
40801h35'35''CHAUVAT DamienV1M
40901h35'37''CESBRON LaurentV1M
41001h35'37''GABARD FrancoisSEM
41101h35'38''GORRY ReynaldV1M
41201h35'40''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
41301h35'40''BREHIN PatrickV2MUs Running Argentre
41401h35'41''ENGUEHARD ChristopheV1M
41501h35'42''MARTIN ThierryV2M
41601h35'43''CORNET NicolasSEM
41701h35'44''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
41801h35'45''HEINRICH ArnaudSEM
41901h35'47''COSNARD AdrienSEMRunning Val D Hyrome
42001h35'49''BABE PascalV1M
42101h35'52''HOUDEBINE ArnaudSEM
42201h35'53''DEFOIS FrancoisSEM
42301h35'53''GHISLAIN StephaneV1MAs Martigne-briand
42401h35'55''OGEREAU MarcV1MAs Martigne-briand
42501h35'56''LANDAIS YannickV2MAthletisme Saint Barthelemy
42601h36'02''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
42701h36'05''TANKERE GaetanESM
42801h36'06''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNantes Metropole Athletisme
42901h36'09''LE PROVOST AlexandraV1F
43001h36'11''SIMONNEAU DominiqueV1MCa Du Pays Saumurois
43101h36'11''CLODIC NicolasV1M
43201h36'12''BOUVIER DenisV1M
43301h36'14''LORRE GuenoleSEMEntente Des Mauges
43401h36'16''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FEntente Angevine Athletisme
43501h36'17''FILLON SebastienV1MUs Thouars
43601h36'18''CHAUVIGNE AntoninSEMChalonnes Olympique Sport
43701h36'20''MAINGRET OlivierSEM
43801h36'21''ESTERMANN PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
43901h36'22''COUSSEAU TomJUM
44001h36'24''TREMBLAY SimonSEM
44101h36'25''CESBRON FlorentV1MCa Du Pays Saumurois
44201h36'25''FROGER PhilippeV1M
44301h36'26''PICHOT YannV1MNantes Metropole Athletisme
44401h36'27''LE PAGE YvanSEMEntente Angevine Athletisme
44501h36'28''BARANGER BrunoV2MAs Saint-sylvain D'anjou
44601h36'31''RIOTTEAU FrancoisSEMSevre Bocage Ac
44701h36'33''GIRARD AnthonySEM
44801h36'34''GRANDPRE JulienSEM
44901h36'35''GIRAUD GregorySEMEntente Angevine Athletisme
45001h36'37''BELLANGER CROISE AlexandreSEM
45101h36'38''HOGER ThomasSEMAs Saint-sylvain D'anjou
45201h36'38''AUBINEAU FrancoisV1M
45301h36'41''VERDIER Jean louisV1M
45401h36'47''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
45501h36'52''BOUMARD GuillaumeSEM
45601h36'56''MONNETTE GuillaumeSEMCourir A Ste Luce
45701h36'56''CHUPIN LionelV1MRunning Val D Hyrome
45801h36'58''THOMAS Jacques-olivierV2MCa Du Pays Saumurois
45901h37'00''YOUX StephaneV1M
46001h37'01''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
46101h37'04''DUGUE AurelieSEF
46201h37'05''DEROUET JacquesV1MRunning Val D Hyrome
46301h37'06''BARBEAU PhilippeV1M
46401h37'08''MENAND AntonySEMVs La Ferte Bernard
46501h37'09''JARIAIS AlainV2MEntente Des Mauges
46601h37'09''FONTENEAU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
46701h37'11''BLUSSEAU ThomasSEMEntente Des Mauges
46801h37'14''LEGEAY PhilippeV2MEntente Des Mauges
46901h37'16''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
47001h37'16''BOUE AnthonyV1MAssociation Sportive Marathon
47101h37'17''CESBRON DamienV2MEntente Angevine Athletisme
47201h37'19''BODET SylvainV1M
47301h37'20''MAUGEAIS PatriceV1M
47401h37'24''BOUTEILLER SylvainV1M
47501h37'27''LEFORT RomainSEM
47601h37'28''LARDEUX JulienSEM
47701h37'29''FERRE GwenaelSEM
47801h37'30''LAMIRE StephaneV2MSevre Bocage Ac
47901h37'32''DABIN PierrickSEM
48001h37'33''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
48101h37'33''ALHAIS AntonioV2M
48201h37'34''GALMES Pierre-philippeV2MAssociation Sportive Marathon
48301h37'34''PROU CorentinJUM
48401h37'34''BRAUD BenoitV1MEs Segre Haut Anjou
48501h37'35''BOULE CedricV1M
48601h37'36''COLLIGNON OlivierV1M
48701h37'36''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
48801h37'37''PELLETREAU FranckV1M
48901h37'38''DIXNEUF TonyV1M
49001h37'40''GABORIT BriceV1M
49101h37'41''TAPON NicolasV1M
49201h37'41''LE GOHEBEL FrancisV2MNantes Metropole Athletisme
49301h37'42''RODRIGUES JoseV1M
49401h37'45''MENAND ChristelV1FNantes Metropole Athletisme
49501h37'46''ERNOUL Jean-claudeV3MNantes Metropole Athletisme
49601h37'47''BARON GuillaumeSEM
49701h37'49''BOSSE SylvainSEM
49801h37'50''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
49901h37'51''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
50001h37'52''LARDEUX MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
50101h37'53''MACE RegisV1M
50201h37'55''PLACAIS FlorianV1M
50301h37'55''CARFANTAN YannSEM
50401h37'56''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
50501h38'00''VINCENT NicolasSEM
50601h38'00''GALMARD GuillaumeV1M
50701h38'02''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
50801h38'05''ANTIER MaximeSEM
50901h38'06''BLOUIN StephaneV1M
51001h38'07''BEAUPERE MickaelSEM
51101h38'07''THAREAU SebastienSEM
51201h38'07''MANGOU EmmanuelV1M
51301h38'08''GAUGAIN MaxenceSEM
51401h38'09''DELANGLE ThierryV2MNantes Metropole Athletisme
51501h38'09''BREGEON OlivierV2MNantes Metropole Athletisme
51601h38'09''LAUD LaurentV2MAs Saint-sylvain D'anjou
51701h38'11''RIO RomualdSEM
51801h38'12''COMPAGNON PascalV2M
51901h38'13''THURMEL CyrilSEM
52001h38'13''DELAUNE AngeloV1M
52101h38'13''JOLIVET SebastienSEM
52201h38'13''LEMOINE ChristianV2MCa Du Pays Saumurois
52301h38'14''POIDEVIN MickaelV1M
52401h38'16''HUMEAU NicolasSEM
52501h38'16''HAY ChristopheV2M
52601h38'16''GUILLOT RichardV1MEntente Angevine Athletisme
52701h38'17''MUNIER GermainSEM
52801h38'18''DABURON ArnaudV1MAsec La Pommeraye
52901h38'18''HENRY RomualdV1MNantes Metropole Athletisme
53001h38'20''GRELLIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
53101h38'21''LEBAS DamienSEMSc Orvault
53201h38'21''PAUL AlexisSEM
53301h38'21''LEBEAUPIN NicoleV1F
53401h38'21''ROCHEREAU MathildeSEF
53501h38'22''LESSARD EricV2M
53601h38'22''LAMOTTE WillySEM
53701h38'24''CHEVRIER FlorentV1M
53801h38'25''CHAPEAU DavidV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
53901h38'25''MASSON NatachaSEFCa Du Pays Saumurois
54001h38'26''LANDRON MichelV3M
54101h38'28''MERLIERE GregoryV1M
54201h38'32''ROBICHON NoelV3MAs Martigne-briand
54301h38'32''AVERSENG PatrickSEM
54401h38'33''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
54501h38'33''COENDO NicolasV1M
54601h38'33''MENAGER DominiqueV2M
54701h38'33''WILLEM MarcV1M
54801h38'34''VERGER AngeliqueV1F
54901h38'35''ROBIN NicolasSEM
55001h38'36''COTTAIS HeleneSEFAssociation Sportive Marathon
55101h38'36''AUVINET GuillaumeSEMAssociation Sportive Marathon
55201h38'36''ROCHETEAU LaurentV2MAc Roche-sur-yon
55301h38'37''CHARTIER FlorentV1M
55401h38'38''GABARD ChristopheV2M
55501h38'38''GUIBERT PascalSEMEntente Angevine Athletisme
55601h38'39''BILLON ThierryV1M
55701h38'40''ARNAUD PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme
55801h38'41''BEGAUD FrancoisV2MEntente Des Mauges
55901h38'41''BOUSSEAU CindySEFAthle Bocage Vendee
56001h38'42''PERIDY AlainV2MSevre Bocage Ac
56101h38'43''BERNARD SergeV2M
56201h38'45''DELAUNAY FlorentSEMRacing Club Nantais
56301h38'47''PALLUEAU AurelieSEF
56401h38'48''DE OLIVEIRA GillesSEM
56501h38'51''DEFONTAINE EmmanuelSEMEntente Des Mauges
56601h38'51''BESSON JeromeSEM
56701h38'52''DIEULANGARD MarcV3MNantes Metropole Athletisme
56801h38'52''PICOT JeromeV1MEntente Des Mauges
56901h38'56''PEROCHON BenoitV1MCa Du Pays Saumurois
57001h38'57''LAPLEAU MichelV2M
57101h39'01''HUCHET MickaelV1M
57201h39'02''HERAULT ReneV1M
57301h39'02''THAREAU ErwanSEMCa Du Pays Saumurois
57401h39'04''PASQUIER LaurentV1MLoire Endurance Athletisme
57501h39'05''LEBOUCHER MaximeSEMAs Martigne-briand
57601h39'06''PITORIN LudovicV1MSevre Bocage Ac
57701h39'06''DEFAUT FredericV1M
57801h39'09''DUHOUX AndreV3MEntente Angevine Athletisme
57901h39'09''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
58001h39'11''PONGERARD ThomasSEM
58101h39'15''HUET DenisV1M
58201h39'18''AGUILLE RomainSEM
58301h39'19''BLIN GuillaumeV1M
58401h39'22''MAROLLEAU PierreSEM
58501h39'24''GEINCHELEAU EricV3MEntente Des Mauges
58601h39'25''BRESSIN PatriceSEMAs Martigne-briand
58701h39'25''DEBARD ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
58801h39'25''VALLEE CelineSEFCa Du Pays Saumurois
58901h39'27''HOURDIN YannV2M
59001h39'27''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
59101h39'27''CHABOT GaelV1M
59201h39'31''BRUNET SamuelV1M
59301h39'32''MICOU GuyV3MEntente Angevine Athletisme
59401h39'32''CHESNEAU Marie-claireV3FRacing Club Nantais
59501h39'34''DESSAUGE FredericV1MEa Pays De Broceliande
59601h39'36''SEBILLEAU MathieuSEM
59701h39'37''AUGE EmmanuelV2M
59801h39'39''DESTOMBES NicolasV1M
59901h39'39''VISSET Jean-michelV2M
60001h39'41''MORINIERE EricV1M
60101h39'42''PLUCHON GuillaumeSEM
60201h39'48''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
60301h39'48''GUILLAU KarineSEFEntente Angevine Athletisme
60401h39'49''DEMONCHY LaurentV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
60501h39'49''THIRE StephaneV2M
60601h39'53''SAILLARD PascalV2MRacing Club Nantais
60701h39'56''RONDEAU VincentV1M
60801h39'57''BOURGET OlivierV2MAthletisme Saint Barthelemy
60901h39'59''COHERGNE WillySEMAs Martigne-briand
61001h40'00''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
61101h40'01''CHAUVAT YohannSEM
61201h40'02''BENARDEAU LucSEMAthletisme Saint Barthelemy
61301h40'02''FREARD StephaneV1M
61401h40'04''DENECHERE GaelV1MAthletisme Saint Barthelemy
61501h40'06''BOUDARD NicolasSEM
61601h40'06''GRIMAULT MickaelV1M
61701h40'14''GUINHUT JeremySEM
61801h40'15''BENOIT CedricSEM
61901h40'15''GAGNANT DavidSEM
62001h40'15''BESNARD PascalV2MEntente Des Mauges
62101h40'15''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
62201h40'16''BORE OlivierV1M
62301h40'16''GRELLIER Jean-philippeV1M
62401h40'22''NEAU FrancoisV1M
62501h40'23''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
62601h40'24''GOUDET DavidV1MCa Du Pays Saumurois
62701h40'28''GRALL XavierV1M
62801h40'32''DENOYERS HerveV2MNantes Metropole Athletisme
62901h40'32''LEREY ChristopheV2M
63001h40'32''PARESSANT JeromeV1MCa Du Pays Saumurois
63101h40'33''DARD LaurentV1M
63201h40'34''HAY StephaneV2MSevre Bocage Ac
63301h40'34''SORIN FreddySEM
63401h40'38''CLAUDE AurelieSEFPays Basque Athletisme
63501h40'38''CHAUSSON Jean-paulV2M
63601h40'43''JEANNOT PierreV3MNantes Metropole Athletisme
63701h40'44''OUVRARD ThierryV2MAthle Bocage Vendee
63801h40'47''FROUIN DelphineSEFRunning Val D Hyrome
63901h40'47''PAGEAUD JackyV2M
64001h40'47''FROUIN HeleneSEFRunning Val D Hyrome
64101h40'47''SEBASTIEN MartinSEM
64201h40'47''MADIOT ChristopheSEM
64301h40'49''GIRARD DavidV1M
64401h40'50''MALINGE EtienneV1MEntente Des Mauges
64501h40'50''DURAND Francois-xavierSEMEntente Angevine Athletisme
64601h40'55''DANIEAU PascalV1M
64701h40'55''GREFFARD SamuelV1M
64801h40'56''DELETANG SarahV1FCa Du Pays Saumurois
64901h40'59''KRAI NicolasSEM
65001h41'01''LORRE LeandreSEM
65101h41'01''PAULEAU AurelieSEF
65201h41'01''PAULEAU DidierV2MTo Be Sport
65301h41'02''LERAY YohannV1M
65401h41'03''ARNAUD DamienSEM
65501h41'05''SAMSON LaurentV1M
65601h41'06''VERGNAUD DenisSEM
65701h41'07''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
65801h41'07''MARIEL EricV2M
65901h41'07''FROUIN LudovicSEM
66001h41'08''BOURIAU LucV2M
66101h41'08''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois
66201h41'09''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
66301h41'14''MENANTEAU YoannV1M
66401h41'16''LANDAIS StephanieSEFAc Varades
66501h41'16''OUVRARD FabriceV1M
66601h41'17''BODET AntoineV2M
66701h41'17''LECLERC PatriceV1M
66801h41'18''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
66901h41'20''JEROBABEL EricV1M
67001h41'22''HERAULT MarinaV1FEntente Sevre
67101h41'23''BARRE Jean-pierreV2MEntente Sevre
67201h41'24''BOSSARD FlorentSEMEntente Angevine Athletisme
67301h41'25''ORIEUX YannickV1MEntente Angevine Athletisme
67401h41'28''BOULAIN LaurentV2M
67501h41'29''LEMAITRE EricV1MNantes Metropole Athletisme
67601h41'31''DAVID Jean-michelV1M
67701h41'32''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
67801h41'32''PACAUD JamyV2MEntente Angevine Athletisme
67901h41'34''GUINOISEAU WillyV1M
68001h41'35''LANGLET LaurentV1M
68101h41'36''BROSSARD StephaneV1M
68201h41'36''DULAIN JeromeV1M
68301h41'36''LOISEAU DenisV1M
68401h41'37''COCHARD FranckV1M
68501h41'38''GRENOUILLEAU VincentSEM
68601h41'42''SAUDEAU DamienV1M
68701h41'45''FROUIN GuillaumeV1M
68801h41'47''RICHARD Jean-louisV2M
68901h41'48''AMOSSE DominiqueV2M
69001h41'49''BARRAULT GaelleSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
69101h41'49''ROUSSEAU VictorienSEM
69201h41'50''COSNEAU MatthieuSEM
69301h41'50''BODIN OlivierV1MUs Thouars
69401h41'50''MARTIN Jean-paulV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
69501h41'50''GASNIER EmmanuelV1MUs Thouars
69601h41'55''JOLIER Pierre-yvesSEMRunning Val D Hyrome
69701h41'55''JAUNASSE AlexandreSEM
69801h41'56''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
69901h41'59''MORILLE EtienneV1MRunning Val D Hyrome
70001h42'00''MORINIERE BastienSEM
70101h42'03''GRIMAULT HermannV1M
70201h42'04''BIGOT YohannSEM
70301h42'06''LE DEUNF BenjaminSEMRacing Club Nantais
70401h42'09''REUZE DavidV1M
70501h42'11''POIRIER JocelynSEM
70601h42'12''HERISSE NicolasV1M
70701h42'13''HERY AlainV3MRacing Club Nantais
70801h42'15''MORANDEAU DanyV1M
70901h42'17''GUIMBRETIERE DenysV2M
71001h42'18''CHATAIGNER PatriceV1M
71101h42'18''BELANGE AnthonyV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
71201h42'23''CORSO RomainSEM
71301h42'26''AMOSSE Jean-paulV3M
71401h42'33''GERGAUD VincentV1M
71501h42'35''PHAM MINH AlexisSEM
71601h42'36''HEULIN PierreSEM
71701h42'38''METRO MiguelV1M
71801h42'39''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
71901h42'41''RABAUD FrancoisV1M
72001h42'41''PASQUEREAU EmlynSEM
72101h42'41''MENARD FrancoisV2M
72201h42'43''JOULAIN Marie-cecileV1F
72301h42'43''PLA AlexandreSEM
72401h42'44''AVRILLON CyrilV1M
72501h42'44''PATARIN ClementSEM
72601h42'47''GUILLY JackyV2M
72701h42'52''GOLIARD FrankV1M
72801h42'54''DESFORGES ThomasSEM
72901h42'55''ROLAND Jean-francoisV2MEntente Angevine Athletisme
73001h42'57''RENAUX StephaneV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
73101h42'57''AUGEREAU BenoitSEM
73201h42'59''HACQUET SylvainV1M
73301h43'00''LE DOUR KaourantinSEM
73401h43'01''BEAUFRETON GaelSEM
73501h43'01''REMIGEREAU YoaneV1M
73601h43'01''TOURNELLEC GilbertV1MLoire Endurance Athletisme
73701h43'01''BOUGEARD BenoitSEM
73801h43'01''CASANOVA Jacques-andreSEM
73901h43'02''ARNAUD DavidV1M
74001h43'02''PERPOIL PascalV2MNantes Metropole Athletisme
74101h43'02''DESFORGES BrunoV2M
74201h43'05''GIBOUIN GeraldineV1FEntente Angevine Athletisme
74301h43'05''GIRARD ThierrySEM
74401h43'07''LESCOB Pierre yvesV1M
74501h43'07''AUDUREAU XavierV2M
74601h43'08''GASTINEAU FranckV1M
74701h43'09''TESORIELLI FabianV1M
74801h43'11''BRAUD SergeV2MEntente Des Mauges
74901h43'13''MARCEAU Jean-marieV2M
75001h43'15''COURJAULT FrancoisV1M
75101h43'16''SIMONET PascalV1M
75201h43'16''PIOU FreddyV1M
75301h43'17''MORON BrunoV1M
75401h43'17''POUPARD SylvainSEM
75501h43'17''SAGE PascalV1M
75601h43'18''MERLET JulienSEMFree Runners Le Club
75701h43'20''TROGER SebastienV1M
75801h43'24''FOLLADOR KevinSEM
75901h43'26''FOSCHIA LaurenceV2FAngers Athle
76001h43'27''MAZOUNI MaamarV3MCarquefou Ac
76101h43'31''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
76201h43'32''GABARD RichardV1M
76301h43'32''GUIMARD AntoineV1M
76401h43'34''DAVID MarinaV1FAthletisme Saint Barthelemy
76501h43'35''GIRAUD Jean-francoisV1MCa Du Pays Saumurois
76601h43'35''GELINEAU AnnieV3FAs Saint-sylvain D'anjou
76701h43'36''CAMUS AntoineSEM
76801h43'37''MARTIN PatrickV1M
76901h43'38''ACOU DanielV3MEs Segre Haut Anjou
77001h43'39''PINEAU FranckV1M
77101h43'39''FONTENEAU AlainV2M
77201h43'40''MORON AgatheSEFAs Martigne-briand
77301h43'40''RIOTTEAU ThierryV2M
77401h43'41''BOULAIN DominiqueV1MAs Saint-sylvain D'anjou
77501h43'41''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
77601h43'46''MARTIN FranckV2M
77701h43'46''TERRIEN StephaneV2M
77801h43'47''TURPOT FlorianSEM
77901h43'48''POIRIER AlexandreSEM
78001h43'51''DEFOIS DavidSEM
78101h43'51''PHELIPPEAU HerveV1M
78201h43'53''MIGNER LilianV1M
78301h43'54''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
78401h43'55''DESAUNAY FabienV1M
78501h43'55''LEMAUVIEL DavidSEM
78601h43'58''TRELLU FrederiqueV1F
78701h44'00''JOUIS FlorentSEMRacing Club Nantais
78801h44'01''GUILMINEAU EmmanuelV2MUa Canton De Savenay
78901h44'01''SAUVETRE ClaireSEFAsec La Pommeraye
79001h44'02''SOUSA CRAVO PhilipV1M
79101h44'03''DURAND PatriceV2M
79201h44'03''PITON CelineSEFEntente Des Mauges
79301h44'05''LHERIEAU ChristopheV1M
79401h44'09''MENARD YannickV2M
79501h44'11''VERGER GeraldSEMUs Thouars
79601h44'14''ROBERT AmbroiseV1M
79701h44'15''PINEAU JeromeV1M
79801h44'18''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges
79901h44'18''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges
80001h44'20''POILANE MatthieuSEM
80101h44'21''BRUNEAU MichelV2M
80201h44'23''REVEILLERE LoicV2MCa Du Pays Saumurois
80301h44'25''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
80401h44'26''DIXNEUF TanguySEM
80501h44'33''MIRANDE RodolpheV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
80601h44'34''POULARD PatriceV1M
80701h44'36''MAUPOINT IsabelleV1F
80801h44'38''POILANE DominiqueV2M
80901h44'39''BILLAUD TonyV1M
81001h44'39''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
81101h44'40''HALBARDIER FredericV1M
81201h44'41''SECHET AurelienSEM
81301h44'42''LELIEVRE GaetanV1M
81401h44'45''AUDUSSEAU WillyV1M
81501h44'48''BRIN GuillaumeV1M
81601h44'48''GUICHARD GildasV1MCa Du Pays Saumurois
81701h44'49''BONNET OlivierSEM
81801h44'49''CHEVROLLIER MichelV3M
81901h44'49''GUILLOU DamienSEMEntente Angevine Athletisme
82001h44'50''HUVELIN NicolasV1MChalonnes Olympique Sport
82101h44'51''BELLARD Jean michelV2M
82201h44'51''BRIDONNEAU PatrickV1M
82301h44'51''MERCIER SebastienSEM
82401h44'51''LAMY PatrickV2M
82501h44'53''SOULARD NicolasSEM
82601h44'54''MARTIN JeromeV1M
82701h44'55''CAILLEAU FredericV1M
82801h44'56''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
82901h44'56''COSNEAU DominicV2M
83001h44'57''MANCEAU PascalV1M
83101h44'58''CHIRON BrunoV2M
83201h44'59''GRIGNON ChristopheV2MUs Thouars
83301h45'01''TARTROU MathieuSEM
83401h45'01''BARANGER JulienSEM
83501h45'02''GAGNERIE BrunoV2M
83601h45'03''GIET MarcV1MRunning Val D Hyrome
83701h45'03''BARDINI YannSEM
83801h45'03''MORVAN FranckV1M
83901h45'03''ROTURIER ChristopheV1M
84001h45'05''BRONNER Jean michelV1M
84101h45'07''PERRON AlainV4MAsptt Angers
84201h45'10''MAUDET ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois
84301h45'17''AUBINEAU HermannV1M
84401h45'18''MOREAU JeromeV1M
84501h45'21''LIOUVILLE YoannSEM
84601h45'21''BICHON MichelV2MUs Thouars
84701h45'23''GRIFFON GuillaumeSEM
84801h45'25''HARDY JoelV3MUs Thouars
84901h45'26''POIRON GuillaumeSEM
85001h45'28''L HERMITE GuillaumeV1M
85101h45'29''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges
85201h45'31''GIRARD FranckSEM
85301h45'37''MORON FabienV1MChalonnes Olympique Sport
85401h45'39''RIOTTEAU JulienSEM
85501h45'41''DA MOTA AxelSEM
85601h45'42''MORINIERE Jean-marcV2MEntente Des Mauges
85701h45'45''PROU YannickV1M
85801h45'52''RAMBAUD DominiqueV1M
85901h45'52''LARRIEU AudreySEFCa Du Pays Saumurois
86001h45'54''JOLLIVET FredericV2M
86101h45'54''ROBIN GuyV3M
86201h45'58''BARBEAU Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
86301h45'58''JAMME BeatriceV1FCa Du Pays Saumurois
86401h45'58''COUTIN DanielV3MCa Du Pays Saumurois
86501h46'03''BRUNET Jean-charlesSEMCa Du Pays Saumurois
86601h46'03''BARGUES Paul-andreSEM
86701h46'09''JAMIN LudovicV1M
86801h46'12''JOURDAIN VincentV1M
86901h46'15''ROBIN LoisSEM
87001h46'15''LE ROY AlainV1M
87101h46'15''HERVE FabienV1M
87201h46'16''MERRIEN PatriceV1M
87301h46'17''PELLETIER PascalV1MEs Segre Haut Anjou
87401h46'17''BREMOND SebastienV1M
87501h46'21''LANDREAU SoniaV1FSevre Bocage Ac
87601h46'22''AUDOUIT EliseSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
87701h46'26''BREL LaurentSEM
87801h46'29''SEILLERY AurelienSEMLoire Endurance Athletisme
87901h46'33''MOREL OlivierV1M
88001h46'34''POILIEVRE GuyV2MEs Segre Haut Anjou
88101h46'34''MAILLET BaptisteSEM
88201h46'38''GIRAUD DanielV1M
88301h46'39''DUFORT AlainV3M
88401h46'40''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
88501h46'42''ROY DominiqueV1M
88601h46'42''BARRE LydieV2FEntente Sevre
88701h46'43''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
88801h46'45''REVEILLERE FranckV1MCa Du Pays Saumurois
88901h46'46''LANDAIS PhilippeV2MAc Varades
89001h46'46''PIVRON JeremySEM
89101h46'48''JEANNEAU ThierryV1M
89201h46'50''BROCHARD FreddyV1M
89301h46'50''LEBEAUPIN MichaelV1M
89401h46'51''GUITTON DamienV1M
89501h46'53''LIBEAU ValeryV1M
89601h46'54''REVEILLERE AntoineSEM
89701h46'55''GIRARD OlivierV1M
89801h46'56''RAOUX PhilippeV1M
89901h46'56''PEZOT MarcSEM
90001h46'56''PAQUEREAU SandrineV1FSevre Bocage Ac
90101h46'59''MARTIN NouaraV1FAthle Bocage Vendee
90201h47'04''PINEAU AntonyV1M
90301h47'04''FLEURET GerardV3MEntente Des Mauges
90401h47'07''BIDET ChristianV3M
90501h47'08''GALISSON PascalV2M
90601h47'08''DUPONT JackyV2M
90701h47'09''MENARD CedricSEM
90801h47'10''BROCHARD AlexandreV1M
90901h47'12''MANCEAU PaulineSEF
91001h47'14''GOSSET FrancoisV2MRacing Club Nantais
91101h47'15''GOURDON YannickV1M
91201h47'16''BIZON BernardV3M
91301h47'18''SERANDOUR OlivierSEM
91401h47'21''BLOUIN RegisV1M
91501h47'25''BONNEAU GerardV4MMarath'yon Nature
91601h47'25''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
91701h47'25''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme
91801h47'26''DANET JeromeV1M
91901h47'27''LE QUEAU PascalV2MNantes Metropole Athletisme
92001h47'29''CHARNACE EmmanuelV1M
92101h47'32''SIRIBIE DiakaridiaSEM
92201h47'33''MONNET GillesV2MSevre Bocage Ac
92301h47'33''THARREAU LaurentV1M
92401h47'33''BOCQUIER NellyV1FSevre Bocage Ac
92501h47'33''GUILLOT CelliaV1FSevre Bocage Ac
92601h47'33''DEBARRE BrunoV2MSevre Bocage Ac
92701h47'34''FROUIN EmmanuelSEM
92801h47'35''BOYER FrancoiseV2FAsc Chu Athle Running
92901h47'36''HORY GeraldineV1F
93001h47'38''RUEL OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
93101h47'39''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
93201h47'40''THAREAU DidierV2M
93301h47'40''ETOURNEAU Marc-antoineV1M
93401h47'42''DIGUET BrunoV1M
93501h47'46''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
93601h47'47''CIVEL JonathanV1M
93701h47'50''GOURDON FranckV1M
93801h47'51''MAINGUY SeverineV1FRacing Club Nantais
93901h47'51''ROY DenisSEM
94001h47'52''RAFFIN RomainSEM
94101h47'52''LARCHE AntoineSEM
94201h47'53''GRAVELEAU ClaudineV2F
94301h47'54''MERCEREAU DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
94401h47'57''PERIDY DavidSEM
94501h47'57''GABARD AnthonyV1MRunning Val D Hyrome
94601h47'58''BUAUD GhislainSEM
94701h48'00''MARTIN PatriceV1M
94801h48'01''CHAPEAU FredericV1M
94901h48'02''GIRARD LaurentV1M
95001h48'02''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
95101h48'04''ORHON PhilippeV2M
95201h48'08''AUBINEAU MickaelV1M
95301h48'09''DIXNEUF EmilieSEFCa Du Pays Saumurois
95401h48'11''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
95501h48'13''PINEAU VanessaSEFEntente Des Mauges
95601h48'17''SUROT BenjaminSEM
95701h48'18''DORES LionelV3M
95801h48'19''BROCHARD PierreV2M
95901h48'19''BEAUFRETON GuillaumeSEM
96001h48'20''BARON NathalieSEF
96101h48'20''MINGOT CyrilleV1M
96201h48'20''SORIN NicolasV1M
96301h48'21''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
96401h48'21''LE BIHAN LudovicV1M
96501h48'21''ONILLON FredericV1M
96601h48'22''MARTIN PhilippeV2M
96701h48'22''FONTENEAU FrancineV1FNantes Metropole Athletisme
96801h48'22''LE PAGE PascalV2M
96901h48'24''BARAT Jean-noelV2M
97001h48'25''OUDOUX JeremySEM
97101h48'26''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges
97201h48'27''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
97301h48'28''LAISNE OlivierV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
97401h48'29''VINCENT OlivierV2MEntente Des Mauges
97501h48'29''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
97601h48'29''AUDONNEAU JessicaSEFChalonnes Olympique Sport
97701h48'30''LEFORT MarcSEM
97801h48'33''BOUYER BenoitV1MEntente Des Mauges
97901h48'34''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
98001h48'34''SAUDEAU AntoineV1M
98101h48'35''LAMOTHE SebastienV1M
98201h48'36''MOTTE LoicV1M
98301h48'36''PAVAGEAU DamienV2M
98401h48'37''DENIS Jean-noelV3MCa Du Pays Saumurois
98501h48'41''BEAUMONT PhilippeV1M
98601h48'43''GERMOND PatriceV2M
98701h48'44''GRIS FrancoisSEM
98801h48'45''VANNIER RegisV3M
98901h48'47''SECOUE NicolasV1MCa Du Pays Saumurois
99001h48'47''SOURICE DamienV2M
99101h48'49''MILTGEN FrancoisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
99201h48'50''BITEAU PascalV1M
99301h48'50''GENDRE LudovicV2MSevre Bocage Ac
99401h48'51''ROBREAU OlivierV1M
99501h48'51''MANCEAU DavidV1M
99601h48'53''MORANDEAU CyrilleSEM
99701h48'54''MARTIN KevinSEM
99801h48'54''GAILLARD OlivierSEM
99901h48'56''LEGROS PatrickV2M
100001h48'58''LECUYER JulienSEM
100101h48'59''BOUTTEVIN AnitaV1F
100201h49'01''BRUAND ChristopheV1MAngers Athle
100301h49'02''FORTIN MehdiV1M
100401h49'05''LEMESLE NicolasSEM
100501h49'06''BURON MurielleV1F
100601h49'06''BAUMARD PhilippeV3M
100701h49'09''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
100801h49'10''PIERRE CyrilleSEMRacing Club Nantais
100901h49'11''BRECHET AlixSEM
101001h49'11''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
101101h49'12''LEROY MaximeSEM
101201h49'14''TERRIER MaelleSEFEntente Angevine Athletisme
101301h49'15''FREULON BrunoV1M
101401h49'15''DANIEL DurandV2M
101501h49'17''THENARD Jean claudeV3M
101601h49'17''DIXNEUF PhilippeV3M
101701h49'18''ROY GregorySEM
101801h49'19''GIRARD LoicV2MAc Roche-sur-yon
101901h49'19''TAILLEE ValerieV2FEntente Angevine Athletisme
102001h49'19''NERON LaurentV2M
102101h49'20''SOURICE LaurentV2M
102201h49'21''SCHERER-GAGOU ClarisseV1FEntente Angevine Athletisme
102301h49'21''DENIS Jean-claudeV2MAc Roche-sur-yon
102401h49'22''HASTINGS ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
102501h49'22''REVEILLERE JulieSEFAsec La Pommeraye
102601h49'24''JOSELON GaelSEM
102701h49'25''BOUTIN RomainV1M
102801h49'27''HERAUD FrancoisV2M
102901h49'29''VACCARO FrancV3M
103001h49'31''CORIS JeremieV1M
103101h49'33''BARBIER GregorV1M
103201h49'34''PELLERIN DavidSEM
103301h49'35''MARTIN TheoESM
103401h49'37''CHEVRIER FabriceV2M
103501h49'39''DO VALE ManuelSEM
103601h49'42''DETRAIT NathalieV1FAc Roche-sur-yon
103701h49'42''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
103801h49'44''PERRIN CamilleJUFNantes Metropole Athletisme
103901h49'44''CALLET JeromeV1M
104001h49'45''HUMEAU LaurentV2M
104101h49'45''TECHER UlrichV1M
104201h49'46''RAUD Pierre-antoineSEM
104301h49'46''CASSET Jean marieV2M
104401h49'46''METAIRIE JulienSEM
104501h49'46''GAULT DamienV1MEntente Angevine Athletisme
104601h49'48''CHABAUTY JocelynV2M
104701h49'49''PEREIRA LuisSEM
104801h49'50''CHAPELEAU JeromeSEM
104901h49'50''SIGOGNE StephanieSEFEntente Angevine Athletisme
105001h49'52''ABELLARD NathaelV1FUs Thouars
105101h49'52''BENJELLOUN SaadV2M
105201h49'54''BOUTIN StephanieV1FAngers Athle
105301h49'54''LUCAS JeremyV1MTo Be Sport
105401h49'59''HUGUET MaximeSEM
105501h50'00''RICHARD PatriceV1M
105601h50'01''HERIN FredericV1M
105701h50'01''HOLIET SimonSEM
105801h50'03''GARCIA Anne-sophieV1FEntente Angevine Athletisme
105901h50'09''BAUMARD FranckV1MRunning Val D Hyrome
106001h50'13''CARPENTIER GuillaumeV1M
106101h50'16''CHAILLOU EtienneSEM
106201h50'16''HABASQUE DanielV2M
106301h50'17''RENAUD EmmanuelSEM
106401h50'17''GODET ChristianV1M
106501h50'17''TERRE JulienSEM
106601h50'18''GRENOUILLEAU JoseV2M
106701h50'19''JAMIN ThereseSEF
106801h50'21''SEMON Jean francoisV2M
106901h50'21''BOURRY StephaneV1M
107001h50'22''DUBIN ThierryV1M
107101h50'24''TIJOU HerveV1MCa Du Pays Saumurois
107201h50'24''PETTON EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
107301h50'25''GUILLOTEAU StanislasV1M
107401h50'25''RINCE KevinSEM
107501h50'29''LOREAU NathalieV2F
107601h50'29''GABORIT Pierre_yvesSEM
107701h50'29''BREBION AntoineV1M
107801h50'30''MARTINEAU SebastienSEM
107901h50'30''COURANT ClothildeSEF
108001h50'32''NOYER FredericV1M
108101h50'32''GARREAU VianneyV1M
108201h50'32''RAVEAU JacquesV3MCa Du Pays Saumurois
108301h50'34''POIRIER ThierryV3M
108401h50'35''DETRAIT BernardV2MAc Roche-sur-yon
108501h50'35''GOIZET GillesV1MEntente Angevine Athletisme
108601h50'36''GIRARD StephaneV1M
108701h50'36''CHAILLOU RaphaelV1M
108801h50'37''BOTREAU DanielV3M
108901h50'37''MORINIERE MathiasV1M
109001h50'38''MERIAU FabriceV1M
109101h50'39''CAILLAUD AlexandreSEM
109201h50'40''BASSET ThierryV2MAs Saint-sylvain D'anjou
109301h50'40''DILE MickaelV1M
109401h50'42''CADOT ChristopheV2M
109501h50'44''BREC FreddyV1M
109601h50'44''JOLIVET XavierSEM
109701h50'46''GUILBAUD StephaneV1M
109801h50'47''HANDOUCHE EnriqueSEM
109901h50'47''MALINGE ChristeleV1F
110001h50'50''VERON WilliamSEMRunning Val D Hyrome
110101h50'51''GIRAUDEAU GregorySEM
110201h50'53''ROLANDEAU MathieuSEM
110301h50'53''VERAQUIN FranckSEM
110401h50'54''HERVE SandrineV1F
110501h50'55''HUMEAU PhilippeV2M
110601h50'56''MARTIN MarylineV2F
110701h50'56''ROCHEDREUX LaurentV1M
110801h50'57''MAZOUE AlexandraV1FNord Vendee Athletisme
110901h50'57''AUDIAU SylvainSEM
111001h50'58''VIOT NathalieSEFEs Segre Haut Anjou
111101h50'59''MOREIRA-MIGUEL BernardV3MAngers Athle
111201h51'00''REYMOND PascalV2M
111301h51'02''DAVIERE OlivierV2M
111401h51'04''CHARTIER ChristopheV2MLoire Endurance Athletisme
111501h51'04''CESBRON YannickV2MCa Du Pays Saumurois
111601h51'06''RUBINO FabioV1M
111701h51'07''DENIS DominiqueV1M
111801h51'09''FULMAR ChristopheV1MAc Varades
111901h51'09''POILANE JulienSEM
112001h51'10''PINGUET MichelV3M
112101h51'12''CADIEU AlainV3M
112201h51'12''COLONNIER WillyV1M
112301h51'13''VERGNAUD FredericV1M
112401h51'14''PASQUIER ThierryV2M
112501h51'14''BENOIT AlainV1M
112601h51'16''SAUDEAU LaurentV2M
112701h51'18''TELLIER ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
112801h51'18''LEMASLE AnthonyV1M
112901h51'19''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
113001h51'19''BERNARD FranckV2M
113101h51'22''RESNIER AlainV2M
113201h51'26''GIRARD IsmaelSEM
113301h51'27''LAURIOUX MagaliV1FUs Thouars
113401h51'27''CHARBONNIER MickaelV1M
113501h51'27''LAURIOUX JohannV1MUs Thouars
113601h51'27''BOTTON AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
113701h51'31''GUEMAS StephaneV1M
113801h51'31''SEBILLEAU LoicV1M
113901h51'32''GUEMAS ChristelleV1F
114001h51'38''POIREAU MickaelV1M
114101h51'38''GRENOUILLEAU YannickV2M
114201h51'40''COURAULT SeverineSEFScl Seiches / Le Loir
114301h51'40''MORILLE YohannV1M
114401h51'40''BODY GuillaumeSEMTo Be Sport
114501h51'40''BETIL PierreV3M
114601h51'41''POULARD ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
114701h51'44''MORICEAU MaudSEF
114801h51'49''MOSSET GuillaumeV1MLoire Endurance Athletisme
114901h51'50''MARTINEAU CoralieSEFSaint Denis Emotion
115001h51'51''MARSEAU MaximeSEM
115101h51'53''MAROT DominiqueSEM
115201h51'56''MILLIET LaurentV1M
115301h51'57''GUILBAUD PatrickV2M
115401h51'58''PRAUD MichelV3M
115501h51'59''SECHET ThierryV1M
115601h51'59''PLISSON AnaisSEF
115701h52'01''BRECHET ThierryV2M
115801h52'02''SZALOKI GUERRAND HeleneSEF
115901h52'05''GAUTIER RodolpheV1M
116001h52'06''GUERIF PatrickV2M
116101h52'06''BEDUNEAU Alban-thomasV1M
116201h52'06''RABY DominiqueV2M
116301h52'06''BEAUCLAIR EricV1M
116401h52'11''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois
116501h52'14''BARRAUD MarielleSEF
116601h52'16''MORINIERE KarineV1FRacing Club Nantais
116701h52'16''HOUSSAIS CelineV1FRacing Club Nantais
116801h52'22''THOUVENIN SebastienV1M
116901h52'23''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand
117001h52'23''GUINEHUT DominiqueV2MAs Martigne-briand
117101h52'24''MONTIEGE BrunoV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
117201h52'25''FAUCARD YoannSEM
117301h52'27''BRUNET JulienSEM
117401h52'31''BOUFFANDEAU IsabelleV2F
117501h52'31''BOURDET JoelV3M
117601h52'34''AOUSTIN BrunoV1M
117701h52'34''BACQUET JeremieSEMEntente Des Mauges
117801h52'34''DELALANDE ThomasSEM
117901h52'36''MORON PatrickV2M
118001h52'38''LANGLE NicolasSEM
118101h52'39''GUILLOTEAU JackyV2M
118201h52'40''FORESTIER Jean-claudeV4MAthletisme Sud 17
118301h52'42''TIGNON DavidSEMEntente Des Mauges
118401h52'43''RICHARD Marie claudeV2F
118501h52'46''ROY MagaliSEF
118601h52'49''HERAULT BrunoV2M
118701h52'50''BOUCHEND HOMME SylvainV2M
118801h52'51''DURAND RomainSEM
118901h52'52''AMOSSE FabriceV1M
119001h52'55''HERAUD YannickV1M
119101h52'57''QUEMERAIS AgnesSEFEntente Angevine Athletisme
119201h52'59''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
119301h53'00''DURAND Leon-marieV2MEntente Des Mauges
119401h53'00''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges
119501h53'05''PERRIN OlivierV2M
119601h53'07''PAILLE SebastienV1M
119701h53'07''BOURASSEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
119801h53'08''SOULARD FredericV1M
119901h53'09''POIRIER ArnaudV1M
120001h53'09''PELTIER LaurentV1M
120101h53'14''MONNIER NicolasSEM
120201h53'14''FLOCH LaurentV1MRunning Val D Hyrome
120301h53'14''MERLET JocelineV1FEntente Sevre
120401h53'14''FRIOU EmilieSEF
120501h53'14''FLOCH CatherineV1FRunning Val D Hyrome
120601h53'15''RAT BertrandV1M
120701h53'15''GROSBOIS DenisV2M
120801h53'16''GENETE BenoitSEM
120901h53'17''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
121001h53'20''POUILLET SophieSEF
121101h53'21''DIXNEUF AurelieV1F
121201h53'23''ABELLARD Jean michelV2M
121301h53'23''COUSIN OlivierV1MAthle Bocage Vendee
121401h53'25''JOLLIVET SamuelV1M
121501h53'28''THIBAULT YannickV1M
121601h53'30''ORIEUX ThierryV1M
121701h53'31''CREPIN CedricSEM
121801h53'33''ROBERT PhilippeV2M
121901h53'34''BERNIER DavidSEM
122001h53'35''HOANG PhuongV1FCa Du Pays Saumurois
122101h53'36''COLLINEAU DominiqueV1M
122201h53'37''ARNOU LindsaySEF
122301h53'37''DIXNEUF ThierrySEM
122401h53'41''LELOUP DidierV1M
122501h53'42''NOULIN-HOULIER NicolasSEM
122601h53'43''GIRAUDET LucieV1F
122701h53'43''LIAIGRE DenisV1M
122801h53'45''LE BOULC H AlexandreSEM
122901h53'46''MALINGE ChristelleV1FEntente Des Mauges
123001h53'46''DEFOIS Jean-pierreV1M
123101h53'46''PEAU RaphaelV1MEntente Des Mauges
123201h53'47''BUREAU FerdinandSEM
123301h53'48''CHIRON DidierV2M
123401h53'50''OGER ClaudeV3M
123501h53'51''RENIER EmmanuelleV1F
123601h53'53''ROUSSEAU CelineV1F
123701h53'54''BERTHELLEMY CorentinSEM
123801h53'56''GODET PatriceV2M
123901h53'58''HELARY VirginieV1FAsec La Pommeraye
124001h53'58''REULIER AnthonySEM
124101h53'58''PERDRIAU HerveV1M
124201h54'03''GAILLARD JulienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
124301h54'07''RETAILLEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon
124401h54'07''PELLETIER Francois-xavierV1MEntente Des Mauges
124501h54'08''GOURRAUD BertrandV2M
124601h54'10''NEVEUX SebastienSEM
124701h54'10''DILE Jean lucV2M
124801h54'11''THOMAS RaballandSEM
124901h54'12''BRANDT-KASPER MaudV1FLoire Endurance Athletisme
125001h54'12''HERAULT ThierryV2MLoire Endurance Athletisme
125101h54'12''GERARD CelineSEF
125201h54'13''MENARD JeremieSEM
125301h54'13''MAKRI MeriemSEFCa Du Pays Saumurois
125401h54'15''RENOUX ChantalV1FAs Bouguenais-reze
125501h54'19''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
125601h54'21''BIDET ClementSEM
125701h54'22''DAVID MikaelV1MAthle Bocage Vendee
125801h54'22''MASSAIS BenjaminSEM
125901h54'23''BLOUIN PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
126001h54'23''DAVID LaetitiaSEFAthle Bocage Vendee
126101h54'24''HERY ChristelleV1F
126201h54'24''LAMY MaximeSEM
126301h54'28''GUYOT ThierryV2M
126401h54'29''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
126501h54'31''ROUTHIAU Marie-francoiseV2FEntente Sevre
126601h54'37''HUMEAU GuillaumeSEM
126701h54'37''HUMEAU GuillaumeSEM
126801h54'41''OGER DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
126901h54'41''ROBREAU YohannV1M
127001h54'41''RICHARD HerveV2M
127101h54'42''EYCHENNE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
127201h54'43''ROBIN JacquesV2M
127301h54'43''GAUTREAU StephaneV1M
127401h54'43''GUILLOUX AurelieSEF
127501h54'44''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges
127601h54'47''BELLOUARD ThomasSEM
127701h54'50''GANDON MarionSEF
127801h54'52''PREVOST MarcV2MEntente Angevine Athletisme
127901h54'52''PREVOST Marie-pauleV2FEntente Angevine Athletisme
128001h54'53''GRIMAULT SeverineV1FEntente Des Mauges
128101h54'53''JANNIERE FabienneV1F
128201h54'54''GUIGUEN VincentV1M
128301h54'54''DANIEL EmmanuelleV1F
128401h54'54''RUPIN MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
128501h54'55''TRANCHET AntoineV1M
128601h54'56''FROUIN DavidV1MAs Martigne-briand
128701h54'56''FOUILLET AnnabelleV1FEntente Athle Nord Mayenne
128801h54'59''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
128901h54'59''DUBE PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
129001h55'01''CHARBONNIER AngelitaV1F
129101h55'03''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
129201h55'04''NEAU VincentV1M
129301h55'06''POUPARD VincentV2MAthletisme Saint Barthelemy
129401h55'07''COUTANT AnneV1F
129501h55'10''GAULT Anne-laureV1FEntente Angevine Athletisme
129601h55'13''LEPAGE FredericV1M
129701h55'14''BARREAU Jean-pierreV4M
129801h55'15''DECOUDRE JohannaSEF
129901h55'20''MORAND ChristianV2M
130001h55'22''DURAND SullyvanSEM
130101h55'23''CHOFFAT SylvieV1FEntente Angevine Athletisme
130201h55'23''THOMAS NeilSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
130301h55'23''BATARDIERE CindySEFRunning Val D Hyrome
130401h55'25''BOCQUIER DidierV2MSevre Bocage Ac
130501h55'28''CANO AnthonySEM
130601h55'28''PLARD VianneySEM
130701h55'29''PAYNEAU DelphineSEFEntente Des Mauges
130801h55'31''LIBEAU Marie-anneV2FEntente Des Mauges
130901h55'32''GUYOT RenanSEM
131001h55'32''PROD HOMME MikaelV1M
131101h55'34''LETORT YannickV1M
131201h55'34''ROUZIOUX BerangereV2FAsc Cormaris Triathlon Athleti
131301h55'34''IDIER DanielV2M
131401h55'35''PETIT DenisV1M
131501h55'37''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
131601h55'37''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
131701h55'39''VIGNAUD PatrickV3M
131801h55'40''BODINEAU ChristaSEF
131901h55'43''BAZILE Pierre-yvesV1M
132001h55'45''CHOTARD FabriceV1MChalonnes Olympique Sport
132101h55'47''BONNET ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
132201h55'50''DEVY AdelineSEFAsec La Pommeraye
132301h55'54''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
132401h55'54''HUGRON VincentV1M
132501h55'56''COCHET MichelV3M
132601h55'57''MOYRET GaelleV1F
132701h55'57''LE CORRE PatriceV1M
132801h55'59''SUTEAU SophieSEF
132901h56'00''PLASSAIS StephanieV1F
133001h56'01''HERAULT ValerieV1F
133101h56'01''BENOIT SulyvanSEM
133201h56'01''AUBINEAU EricV2M
133301h56'01''GUIBERT DenisSEM
133401h56'02''AGENEAU TonyV1M
133501h56'03''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
133601h56'03''BEDOUET JosephV4MChalonnes Olympique Sport
133701h56'03''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2F
133801h56'04''HERAULT WillyV1M
133901h56'04''JERIDI RachedV2M
134001h56'04''ROCHARD Jean yvesV2M
134101h56'07''RAVELO DE TOVAR NicolasSEM
134201h56'07''VOISINE OlivierV1M
134301h56'08''MENUAULT DavidSEM
134401h56'09''GOARDET SophieV1F
134501h56'16''ROBIN SebastienV1M
134601h56'18''CHENON SylvainV1M
134701h56'19''TURPAULT JoannaSEFCa Du Pays Saumurois
134801h56'19''MAUFROY LaurentV1M
134901h56'20''FOURRIER AlexandreSEM
135001h56'22''PLARD CyrileV1M
135101h56'22''PLARD FannySEF
135201h56'22''RICHARD DominiqueESM
135301h56'22''DURAND CedricSEM
135401h56'22''PLARD AntoninJUM
135501h56'23''VERGER BenoitV1M
135601h56'27''MERCIER BertrandV1MAsec La Pommeraye
135701h56'27''PAPIN TiphaineSEF
135801h56'27''PAPIN SebastienSEM
135901h56'28''THUILLIER ChristopheV1M
136001h56'29''BICHON ArnaudV1M
136101h56'30''SUPIOT NicolasSEM
136201h56'30''HERVE DidierV3MEntente Angevine Athletisme
136301h56'31''PHILION DavidSEM
136401h56'31''BAUDRY SeverineV1FEntente Des Mauges
136501h56'33''DUFRAISSE EmilieSEF
136601h56'33''GOARDET PierrickV1M
136701h56'34''COHAN ClaireSEF
136801h56'34''DRAPEAU Jean marieV2M
136901h56'35''MARTINEAU FlorenceV1F
137001h56'35''LELONG AnnabelleV1FEntente Sevre
137101h56'35''LETILLY AngelaV1FEntente Sevre
137201h56'38''CULTY SophieV1F
137301h56'40''LE BARZIC JeromeV1M
137401h56'41''JANNIERE CyrilV1M
137501h56'43''BILLY Jean yvesV2M
137601h56'43''BILLY AmandineSEFSevre Bocage Ac
137701h56'46''ONILLON RobertV4M
137801h56'48''LEVY RegisV1M
137901h56'49''CHENE GeoffroySEM
138001h56'50''LEBRIN GuillaumeSEM
138101h56'53''LETANNEUR MelanieV1F
138201h56'54''SAGE ClaudieV1F
138301h56'54''BOYER LaurentV1M
138401h56'55''HOSTE GeraldV1M
138501h56'56''COUTAND PascalV2M
138601h56'58''LEROY SebastienSEMCa Du Pays Saumurois
138701h56'59''CHIRON AnthonyV1M
138801h56'59''RICHARD RoselyneV2F
138901h56'59''BOUSSEAU OlivierV1M
139001h57'01''DENIAU MelanieSEFSevre Bocage Ac
139101h57'02''PASSIER AnnieV2F
139201h57'02''GUILLOT DominiqueV3M
139301h57'03''LANGLOIS MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
139401h57'04''GUENINCHAULT DavidV1M
139501h57'06''PINVIDIC GuyV2M
139601h57'07''MAUSSION CedricV1M
139701h57'07''BILLARD SamuelV1M
139801h57'07''MARTY LaurentV1MCa Du Pays Saumurois
139901h57'13''MOLARO ClemenceSEFAs Ponts De Ce Run Cotrail
140001h57'16''GERBOIN SebastienV1M
140101h57'17''HERAULT PatriceV1M
140201h57'18''BODIN SylvainSEM
140301h57'18''COIFFARD TiphanieSEF
140401h57'19''MARQUET PatriciaV3F
140501h57'19''MELLION KarineV1F
140601h57'20''DANIELS JeromeV2MEntente Des Mauges
140701h57'20''MELLION YannV1M
140801h57'24''RAVEAU FreddyV1M
140901h57'25''COTTENCEAU EstelleV1F
141001h57'29''GUILLET DominiqueSEMEntente Des Mauges
141101h57'33''GOURDON M-francoiseV2FCa Du Pays Saumurois
141201h57'33''LE ROUX DavidSEM
141301h57'33''LAVIGNE MarineSEF
141401h57'34''DUGAS JoelV1M
141501h57'38''ALBERT SylvainV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
141601h57'41''MORINIERE IsabelleV2FEntente Des Mauges
141701h57'42''FOUILLET Jean-claudeV3M
141801h57'43''BORE ChristopheV2M
141901h57'47''CONNAN PascalV2M
142001h57'49''PLARD SamuelV1M
142101h57'50''MEUDEC RonanV1M
142201h57'51''BAUDRY JoelV2M
142301h57'51''GODINEAU PatriceV2M
142401h57'55''JOUBERT RichardV1MAsec La Pommeraye
142501h57'55''MARQUER ChantalV2FAsec La Pommeraye
142601h57'57''VIGNEROND OlivierSEM
142701h57'57''CHIRON MaximeSEM
142801h57'57''MERTENS BertrandV1M
142901h57'59''COUSIN StephanieV1FAthle Bocage Vendee
143001h58'01''LOISEAU MarionESF
143101h58'03''LE BRAS SergeV2M
143201h58'04''CHOQUE FredericV2MAthletisme Saint Barthelemy
143301h58'06''EDDAMIRI BouchaibV1M
143401h58'08''RAVEAU AngeliqueSEF
143501h58'08''RAVEAU GuillaumeSEM
143601h58'09''ROUTHIAU MickaelSEM
143701h58'10''VIOT EstelleSEF
143801h58'10''GORRY BenoitSEM
143901h58'10''GOYEAU PatrickV2M
144001h58'12''LORIEAU AnthonyV1M
144101h58'12''FILLEAU OlivierV1M
144201h58'17''GOARDET JeremySEM
144301h58'17''FLEURANCE CarlV1M
144401h58'18''BOUDEY EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
144501h58'18''REVEILLERE ChristianV2M
144601h58'19''SORTANT StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
144701h58'21''PERRON YannSEM
144801h58'26''GUENINCHAULT DelphineV1F
144901h58'27''VEZIN ValerieV1F
145001h58'30''FOURRIER LucieV1F
145101h58'30''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand
145201h58'30''LOUREIRO MikeSEM
145301h58'33''CLENET AnnaikV1F
145401h58'38''GAULTIER EmmanuelSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
145501h58'39''BRAUD LilianESM
145601h58'39''TUSSEAU GillesV2MAsec La Pommeraye
145701h58'42''BIOTTEAU ArnaudV1M
145801h58'42''HERBRETEAU OlivierV1M
145901h58'43''MERLE Marie pierreV2F
146001h58'43''JAEN StephaneV1M
146101h58'43''TESSIER BeatriceV2F
146201h58'44''PAPIN DenisV2M
146301h58'45''GENDRON CecileV1FChalonnes Olympique Sport
146401h58'47''DUPRE AlainV3MChalonnes Olympique Sport
146501h58'50''THIBAUDEAU AnneSEFSevre Bocage Ac
146601h58'51''OURO FousseniV3M
146701h58'55''LEMAY AlexandreSEM
146801h58'57''FETIVEAU MickaelV1M
146901h59'03''CHESNET YvesV1M
147001h59'05''THENAISIE MatthieuSEM
147101h59'05''PRAUD FrankSEM
147201h59'06''GRENON PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
147301h59'06''AUDIO LeonieSEFChalonnes Olympique Sport
147401h59'09''GOURDON AnthonyV1M
147501h59'10''CHAILLOU RomainSEM
147601h59'12''BLIN StephanieSEFRacing Club Nantais
147701h59'12''CUSSONNEAU CorinneV1FRacing Club Nantais
147801h59'12''OUVRARD VirginieV1FRacing Club Nantais
147901h59'14''LE RAY KarineV1FRacing Club Nantais
148001h59'18''LANDREAU ChristelleV1FLoire Endurance Athletisme
148101h59'19''GIRAULT ValentinSEM
148201h59'22''POIRIER RodolpheSEM
148301h59'27''BARON PatrickV1M
148401h59'27''BULTEAU ChantalV2F
148501h59'27''MENARD PatrickV3MAsec La Pommeraye
148601h59'28''MONTAILLER CarmenSEF
148701h59'28''BARON AnitaV1FSevre Bocage Ac
148801h59'32''ANTIER StephaneV2M
148901h59'34''CHESNEAU MickaelV1M
149001h59'36''BOURREAU OlivierV1M
149101h59'36''SOULARD PhilippeV2M
149201h59'39''ALLAIN SamuelV1M
149301h59'39''CHEROUVRIER VeroniqueV1F
149401h59'41''LEVAVASSEUR DidierV2MEntente Des Mauges
149501h59'42''RAIMBAULT Jean-michelV3MEntente Des Mauges
149601h59'52''LEVEQUE ChristelleV1FRacing Club Nantais
149701h59'53''BEAUDOIN AdelaideSEF
149801h59'54''RENOU CatherineV2FAs Martigne-briand
149901h59'56''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
150001h59'59''TREBOUVIL MickaelV1M
150102h00'01''AUGEARD AlexiaV1FAs Martigne-briand
150202h00'03''PREISSER LaurenceV1F
150302h00'04''LE BELLER Jean-pierreV2M
150402h00'05''COLLAT NadineV3F
150502h00'06''CLERGEAUD EmmanuelSEM
150602h00'09''CHAUVEAU FabriceV1M
150702h00'10''SUPIOT JeromeSEM
150802h00'11''MAINGOT DanielV3M
150902h00'12''TROTIN PatriceV1M
151002h00'15''COMBREAU GildasV1M
151102h00'19''SECHET SylvieV1F
151202h00'21''CHOQUE ManuelaV1FAthletisme Saint Barthelemy
151302h00'21''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
151402h00'26''NORMAND Jean-lucV2M
151502h00'26''GOUAISBAUT KatiaV1FEntente Des Mauges
151602h00'27''MARCHAND SebastienV1M
151702h00'36''VIOLEAU AlineSEF
151802h00'37''GOUMONDIE JeromeV1M
151902h00'40''ARNOUX ChristianV3M
152002h00'45''JOURDAIN CyrilleV1MSevre Bocage Ac
152102h00'47''GONZALES BernardV2M
152202h00'50''CORDON FredericSEM
152302h00'51''HUARD OlivierV3M
152402h00'53''PENOT DominiqueSEM
152502h00'59''LOUREIRO CarlaV1F
152602h00'59''GABARD CyrilSEM
152702h00'59''CHAILLOU AngelinaSEF
152802h01'03''MERLAND NatachaV1F
152902h01'06''SAVIGNY SeverineV1F
153002h01'06''BONNERY Pierre-yvesV1M
153102h01'07''PIQUART DamienV1M
153202h01'08''BOMPOIL LaurenceV1F
153302h01'08''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
153402h01'08''SAVIGNY PierreV1MCa Du Pays Saumurois
153502h01'11''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
153602h01'11''HUAU SophieSEFRunning Val D Hyrome
153702h01'11''TROGNON BenoitV2MAc Roche-sur-yon
153802h01'12''BILHEUR SoniaSEF
153902h01'13''AUGEREAU DavidV1M
154002h01'14''PLANCHENAULT MathildeSEF
154102h01'14''FOURNIER FredericV1M
154202h01'26''FOURRIER ElodieSEF
154302h01'28''SUZINEAU EricV1M
154402h01'32''VIAUD MagaliV1F
154502h01'32''BROSSEAU LaurentV2M
154602h01'34''GIRAUD AxelJUM
154702h01'35''FUZEAU YannickV2M
154802h01'41''DRAPEAU MelanieSEF
154902h01'42''HESLOT FranckV2M
155002h01'48''JEANNE BerangereV1FChalonnes Olympique Sport
155102h01'49''QUIGNON DenisV1M
155202h01'51''L HOMMELET GuillaumeSEM
155302h01'52''ANDRE YannickV2MEntente Angevine Athletisme
155402h01'54''VAUDELLE DenisV1M
155502h01'58''BOUQUET BarbaraSEFAsec La Pommeraye
155602h02'01''VIGNERON VincentV1M
155702h02'04''ACKHAVONG SisavanV1M
155802h02'05''ROBERT PierreV2M
155902h02'05''MARTIN BrunoV2MAs Martigne-briand
156002h02'11''LOISEAU MichelV2M
156102h02'13''COULON CedricV1M
156202h02'15''TEXIER PierricV2M
156302h02'15''PELAN GeraldV3M
156402h02'15''DUBIN LaetitiaV1F
156502h02'16''GAVAUD SylvainSEM
156602h02'18''MICHENEAU CarolineV1FUs Thouars
156702h02'19''GENNERAT AngeliqueV1F
156802h02'32''GUILBAULT WillyV1M
156902h02'37''OGER MurielleV1F
157002h02'48''MAUFROY JulienV1M
157102h02'51''BONNEAU TRICOIRE NicolasV1M
157202h02'58''GIRARD AlainV3M
157302h02'58''DUCLOS MAINDRON EliseSEF
157402h02'59''GRELLIER AnthonyV1MUs Thouars
157502h03'01''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
157602h03'04''BRETAUDEAU SamuelSEM
157702h03'05''BELLOUARD BenjaminSEM
157802h03'07''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
157902h03'07''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
158002h03'08''DANIEL OlivierV1M
158102h03'16''REMIGEREAU PhilippeV1M
158202h03'17''GIRARDEAU FreddyV1M
158302h03'22''GOISLOT MirellaV1F
158402h03'22''BRUSQ NadineV2FEntente Des Mauges
158502h03'23''DELAUNE DelphineV1F
158602h03'24''GLEMET Anne marieV2F
158702h03'36''COMPAIN ValerieV1F
158802h03'37''HOCDE DavidV1M
158902h03'38''BOULESTREAU LucV1M
159002h03'42''VITET AnthonyV1M
159102h03'43''SALMON David eric chriV1M
159202h03'49''CAILLE PaulineSEFEntente Sevre
159302h03'53''JUMEAU BenoitV1M
159402h03'54''CHAILLOU SylvianeV2F
159502h03'58''BEDUNEAU ChristopheSEM
159602h04'15''AUDOUIT FannySEF
159702h04'17''SUZINEAU SophieV1F
159802h04'18''CHAUVEAU SylvainV1MRunning Val D Hyrome
159902h04'18''HUET LaurenceV1F
160002h04'18''DUPONT BenjaminSEM
160102h04'18''THIBAUDEAU AlexandraV1FRunning Val D Hyrome
160202h04'18''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
160302h04'21''FROUIN NathalieV1F
160402h04'21''FROUIN MickaelV1M
160502h04'22''BILLY AurelienSEM
160602h04'23''TO FredericV2M
160702h04'23''JACQUES JonathanSEM
160802h04'23''GREAUD JefV2M
160902h04'24''LEDROIT LydieV1FAngers Athle
161002h04'24''BOULE WilliamV1M
161102h04'27''GAUTRAIS VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
161202h04'28''BERTRAND DenisV3MSaint Pierre-montlouis Athle
161302h04'32''BERTRAND ThierryV2M
161402h04'39''BEAUPERE FlorenceV1FEntente Angevine Athletisme
161502h04'43''AIRIAU JulieSEF
161602h04'44''SUTEAU VirginieV1F
161702h04'45''TAISSON ChristelV1F
161802h04'45''LECHAPPE LaurenceV2F
161902h04'48''BROSSET DelphineV1F
162002h04'48''LE ROCH FrancoiseV2F
162102h04'49''BROSSET PierrickV1M
162202h04'55''COUCHUT CorinneSEFAs Saint-sylvain D'anjou
162302h04'56''LEFRANCOIS AdelineSEFAs Saint-sylvain D'anjou
162402h05'10''JEAN DIT BAILLEUL MichelV2M
162502h05'18''AUBINEAU CarolineSEFAs Saint-sylvain D'anjou
162602h05'21''COURANT DamienV1M
162702h05'23''GIBOUIN EmilieSEF
162802h05'25''DERRIEN MarieSEF
162902h05'28''CORVEST EricV2M
163002h05'29''PONDARD RonanSEM
163102h05'31''BESSON GuillaumeV1M
163202h05'33''GUIET XavierV1M
163302h05'34''LEROUX Anne christineV2F
163402h05'40''MANDIN AlainV3MEntente Sevre
163502h05'41''FOUILLET KarineV1F
163602h05'42''DUFFY CatherineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
163702h05'45''JACQUAINT KarineV1F
163802h05'47''BREHERET PhilippeV3M
163902h05'49''TESSIER NathalieV2F
164002h05'58''PAGIS SeverineV1F
164102h06'03''GIRARDEAU MarinaV1F
164202h06'05''HEMONT SophieV1FAsec La Pommeraye
164302h06'07''FROUIN SoizicV1F
164402h06'08''FLEURY NathalieV1FSevre Bocage Ac
164502h06'18''VILLAUME SandrineV1F
164602h06'19''MONJAL JulieSEF
164702h06'25''GUELQUE KarineV1FTo Be Sport
164802h06'26''GOUALARD PhilippeV1M
164902h06'26''BABONNEAU DavidV1M
165002h06'29''DE MORAIS DimitriSEM
165102h06'31''DROUET RichardSEM
165202h06'32''RAME AymericV1M
165302h06'34''LEFRET PhilippeV2M
165402h06'35''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome
165502h06'35''VINCENT NadegeSEFRunning Val D Hyrome
165602h06'40''PERIO LudivineV1F
165702h06'40''LIGONNIERE VanessaV1F
165802h06'44''VIEUGUE ChristelleV1F
165902h06'50''ANGEBAULT BenoitSEM
166002h06'50''BACHELIER LaureSEF
166102h07'01''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
166202h07'02''BRETAUDEAU LydieV1F
166302h07'03''MATHIEN BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
166402h07'15''LE CROM NathalieV1F
166502h07'20''BOIZARD Jean-lucV2M
166602h07'27''VINCENT PascalV2M
166702h07'30''RAMBAUD HeleneV1FUs Thouars
166802h07'35''DEBRARD CorinneV1FAsec La Pommeraye
166902h07'35''GRIMAULT JenniferSEF
167002h07'35''MADIOT CarolineV1F
167102h07'40''BOURREAU ArmelleV2FChalonnes Olympique Sport
167202h07'40''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
167302h07'41''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
167402h07'42''GIRARDEAU NadegeV1F
167502h07'43''LEFORT VeroniqueV2FCa Du Pays Saumurois
167602h07'43''GREGOIRE MichelV3MCa Du Pays Saumurois
167702h07'46''MURZEAU SamuelV1M
167802h07'50''LANDRON DimitriV1M
167902h07'50''SCHNEEBELI ClementV1M
168002h07'52''VITRAI IsabelleV2FEntente Des Mauges
168102h07'53''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
168202h07'53''ARIAL ThierryV1MRunning Val D Hyrome
168302h07'55''BOUDAUD ValerieV2F
168402h08'06''CAILLAUD VeroniqueV1FEntente Des Mauges
168502h08'23''BRIN CelineSEF
168602h08'23''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand
168702h08'38''HARREAU SylvainSEMAsc Cormaris Triathlon Athleti
168802h08'39''HARREAU IsabelleSEF
168902h08'40''PIRES AngeliqueV1FSevre Bocage Ac
169002h08'40''BARRE LudoviqueSEF
169102h08'40''MORINIERE PatriceV1MSevre Bocage Ac
169202h08'44''JACQUET VanessaSEF
169302h08'44''MALINGE AudreySEF
169402h08'46''CILLON HenriV1M
169502h08'47''GILLOT ChristianV2M
169602h08'50''FORTIN CarolineSEF
169702h08'56''SEITE NoemieESF
169802h09'07''BATTIN ChristianV3M
169902h09'07''BRECHET-BRUNET FlorenceV2FChalonnes Olympique Sport
170002h09'07''ROY ThierryV2M
170102h09'08''LERMITE LucV3MChalonnes Olympique Sport
170202h09'08''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
170302h09'09''MARTIN RogerV3MChalonnes Olympique Sport
170402h09'13''BIOTTEAU YvesV4M
170502h09'18''JAMET BrigitteV3F
170602h09'18''BORE ChristelleV1FAsec La Pommeraye
170702h09'18''TRAVERS PhilippeV1M
170802h09'19''SAVARIEAU PhilippeV3MAthle Bocage Vendee
170902h09'20''MAUSSION ChristianV2M
171002h09'21''MAUSSION-BAHUAUD DelphineSEF
171102h09'31''LECOMTE ArnaudSEM
171202h09'31''CHERBONNIER DamienV1M
171302h09'37''TRICOIRE FabriceV1MAthle Bocage Vendee
171402h09'37''TRICOIRE BertrandV2M
171502h09'44''JODET EmmanuelleV1FAssociation Sportive Marathon
171602h09'55''BENETEAU JoelV2M
171702h09'55''DE CHANGY ThibaudSEM
171802h09'56''GUILBAUD PierreSEM
171902h09'59''CAILLOT AlainV2M
172002h10'00''SPAKE ValerieV2FChalonnes Olympique Sport
172102h10'01''BARANGER JustineSEF
172202h10'06''GROLLEAU BenoistSEMEntente Des Mauges
172302h10'08''GUERIN SeverineSEFRunning Val D Hyrome
172402h10'08''HOUDEBINE SegoleneSEFRunning Val D Hyrome
172502h10'09''DENIS JeromeV1M
172602h10'16''BEQUET VincentSEM
172702h10'19''DEFOIS NathalieV2FEntente Des Mauges
172802h10'33''PLISSON JenniferSEF
172902h10'35''NERRIERE MathildeSEF
173002h10'42''AnonymeV1M
173102h10'45''COUTAND ChristelleV1FSevre Bocage Ac
173202h10'49''HAY MartineV2FSevre Bocage Ac
173302h10'49''PAILLOUX ValerieV1FSevre Bocage Ac
173402h10'51''AUVINET BenoitV2M
173502h10'56''GROLLEAU BenjaminESM
173602h11'02''MAROT SarahV1F
173702h11'04''REMEAU CathereineV1F
173802h11'10''MASSIOT PaulineSEF
173902h11'10''GUIBRET PascalV1M
174002h11'13''CUSSONNEAU CecileSEF
174102h11'16''CHUPIN GuyV3M
174202h11'22''FROUIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
174302h11'22''COUTIN-FILLON GislaineV3FCa Du Pays Saumurois
174402h11'31''BIETRY MarcelV2M
174502h11'37''BONJOUR PatrickV3M
174602h11'44''PIRON BernardV2M
174702h11'44''JANNIN PatriciaV2F
174802h11'51''GASNIER DanielV2M
174902h12'03''REVEILLERE IsabelleV1FEntente Des Mauges
175002h12'03''REVEILLERE JeromeV1MEntente Des Mauges
175102h12'07''TESSIER HuguesV2M
175202h12'07''BELIER CatherineV2F
175302h12'08''BERARD GEST StephanieSEF
175402h12'08''GODARD EliseV1F
175502h12'08''ROBREAU SylvieV1F
175602h12'12''GLOUX FabienneV2F
175702h12'16''RICHARD Jean-lucV2MRunning Val D Hyrome
175802h12'18''CRASNIER PatrickV3MAthletisme Saint Barthelemy
175902h12'26''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome
176002h12'27''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
176102h12'29''COUTAND EmilieSEF
176202h12'31''NASLIS NadineV2FSevre Bocage Ac
176302h12'31''TRIMOUILLAS EricV2M
176402h12'32''LE NERZE FabriceV2MRunning Val D Hyrome
176502h12'32''BOUTIN MichelV3MRunning Val D Hyrome
176602h12'34''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
176702h12'38''ROUSSEAU JosselinSEM
176802h12'38''ROUSSEAU EliseSEF
176902h12'39''LOISEAU PatriceV2M
177002h12'39''ONILLON StephanieV1FUs Thouars
177102h12'40''GORRY IngridV1FUs Thouars
177202h12'42''PLARD Jean-marcV2M
177302h12'45''SAMSON KevinSEM
177402h12'51''GRIMAULT JeromeV1MRunning Val D Hyrome
177502h12'52''FIGUREAU VeroniqueV1F
177602h13'01''ANTIER SoniaV1FAsec La Pommeraye
177702h13'08''BARBAUD AlainV2MSevre Bocage Ac
177802h13'10''COLONNIER HelenaSEF
177902h13'19''FORESTIER MichelleV4F
178002h13'32''LUCAS StephanieV1F
178102h13'39''DAVID JohanneESF
178202h13'39''DAVID LoicV1M
178302h13'40''PAILLOUX FredericV1MSevre Bocage Ac
178402h13'47''DOUTEAU MatthieuESM
178502h13'57''PASQUET JoelV2MAthle Bocage Vendee
178602h14'14''YAPI AnnieV2F
178702h14'14''BARTON NathalieV1F
178802h14'15''CHAILLOU JoelV2M
178902h14'15''GAUTHIER PhilippeV2M
179002h14'17''PROUILLAC CelineSEF
179102h14'25''LE GARSMEUR YvesV2MAc Roche-sur-yon
179202h14'30''POUDRAY PaolaV1F
179302h14'30''GUERRY VanessaV1F
179402h14'37''PLANTE MichelleV2FAs Martigne-briand
179502h14'51''PIOU ChristopheV1M
179602h14'53''PIOU GuyleneV1F
179702h14'57''LEGENDRE JulieSEFEntente Des Mauges
179802h14'58''PEYRAT ChristopheV1M
179902h15'30''PILLAUD JoelV2M
180002h15'30''BERTHELOT LutetiaV2FSevre Bocage Ac
180102h16'05''BOURGEOIS EmmanuelV2M
180202h16'16''MARTINEAU ThierryV2M
180302h16'26''VOGT GuillaumeV1M
180402h16'32''LE LANN BrunoV1M
180502h16'38''CLERC CharlineSEF
180602h16'38''COUSIN CelineSEF
180702h16'40''BOURGEAIS JeromeV1M
180802h16'41''BOURGEAIS PhilippeV1M
180902h16'42''FLISS RafikaSEF
181002h16'44''BOURGEAIS EdouardV1M
181102h16'47''MICHENEAU RichardV1M
181202h16'50''GAUTHIER MarjorieSEF
181302h16'51''GRIMAUD AngeliqueV1FAc Varades
181402h17'04''DOUTEAU FabienneV1F
181502h17'14''MUSTAPAIEV VisranV2M
181602h17'14''BOURDAIS VincentV2M
181702h17'22''NAUD Paul-rodolpheESM
181802h17'22''LOY MathildeSEF
181902h17'35''DURAND SarahSEF
182002h17'45''CHEVALIER ChrysteleV1FNantes Metropole Athletisme
182102h17'47''YOU CorinneV1F
182202h17'47''YOU MichelV2M
182302h17'52''SIRACUSE ElodieSEF
182402h18'07''SAMSON FredericV1M
182502h18'10''BEAUFRETON ChristineSEF
182602h18'16''UZUREAU AurelieSEFRunning Val D Hyrome
182702h18'35''TIGNON DidierV2M
182802h18'58''MAYRINGER EstelleV1F
182902h18'59''GILET-LORAND SylvieV2F
183002h19'10''CHATAIGNER CocoV2FAngers Athle
183102h19'38''TRECUL FrankV2M
183202h19'38''BEN HASSEN JonathanSEM
183302h19'52''HERAULT PascaleV2F
183402h20'01''PANNETIER AlineV1F
183502h20'01''BARRIN BrunoV1M
183602h20'03''COULARDEAU CindySEF
183702h20'20''JOBARD LucieSEFRacing Club Nantais
183802h20'33''LUCAS SophieV1FAc Varades
183902h20'38''LE PIOUFFLE NadegeV1F
184002h20'46''DOUILLARD FredericV1M
184102h20'53''TIJOU MurielV1FRunning Val D Hyrome
184202h20'54''TIJOU FredericV1MRunning Val D Hyrome
184302h20'55''THOMAS AnthonyV1M
184402h21'04''CAS SandrineV1F
184502h22'02''BROIS ElisabethV2F
184602h22'03''BROIS DominiqueV2M
184702h22'16''LAMY ClaudieV1F
184802h22'23''MORVAN ClaudeV3F
184902h23'27''LEMEE CarolineSEF
185002h23'43''SEITE FranckV2M
185102h24'04''LOISEAU LindaV1F
185202h24'24''RICHAUDEAU GuillaumeV1M
185302h25'21''THOMAS JosephV3M
185402h25'28''RABREAUD NathalieV2F
185502h26'11''SAUSSOIS TaniaV1F
185602h26'11''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand
185702h26'18''RICHARD CatherineV2F
185802h26'55''LE TUTOUR RegineV2FRacing Club Nantais
185902h27'20''CHEVRIER BenedicteV1F
186002h27'48''CRITON YvesV2M
186102h28'00''POGU ChloeESF
186202h28'00''RICHARD NathalieV2FAthle Bocage Vendee
186302h28'00''CHARBONNIER Marie-luceV2FAs Martigne-briand
186402h28'14''PLANCHENAULT VirginieSEF
186502h28'14''LEVILAIN JohnnyV1M
186602h28'45''BOURGEOLET BeatriceV2FCourir A Ste Luce
186702h28'45''LEFRANC LaurenceV2FCourir A Ste Luce
186802h28'46''CHARLES AnnieV3FCourir A Ste Luce
186902h28'50''MERLET JonathanSEMEntente Des Mauges
187002h28'50''SAULNIER CharlineSEFEntente Des Mauges
187102h28'52''LEFRANC MarcV2MCourir A Ste Luce
187202h29'23''FAROUELLE SebastienSEMAs Martigne-briand
187302h29'23''DELAUNAY LydieSEF
187402h31'07''POTAZNIK ChristianV2M
187502h31'28''PHELIPPEAU ChantalV2F
187602h31'35''LE BLEVEC ElianeV4F
187702h31'48''BRECHET BarthelemySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran