[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Loco du Trieux - 12.5 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Loco du Trieux - 12.5 km 2018

Voir la fiche de la course : La Loco du Trieux - 12.5 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'59''LE QUERE GlennESMAs Begard
256'23''MAHE FrancoisSEMTeam Trieux Aventure
356'45''DIVARET GaetanSEMAs Begard
457'07''LE NAY CyrilSEMTeam Audi Intersport Paimpol L
558'02''DETANTE AdrienSEMAs Begard
658'10''STEUNOU SebastienSEMTeam Aroma Celte
701h00'10''HERISSON FrancoisSEMTeam Audi Intersport
801h00'15''DION StephenSEMIntersport Guingamp
901h00'45''LE FAUCHEUR DamienSEM
1001h00'50''GERARD GuillaumeSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
1101h01'25''VIVIER BenoitSEM
1201h01'36''LE QUERE GerardV2MGwen Ha Du
1301h02'00''CARRIOU StephaneV1MPpa
1401h02'46''LE CARLUER RegisV1MAs Begard/team Kastell
1501h03'45''LE BRIAND AnthonySEM
1601h03'56''PARCHEMINER FlorentSEMUn Souffle Pour La Muco
1701h04'07''OLIVIER FlorentSEM
1801h06'30''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV2MReder Lann
1901h06'42''LE GALL DavidSEMGuingamp Triathlon
2001h06'55''HOUSSIER YannV2MAsbegard
2101h06'56''RIVOALLAN DavidV1M
2201h07'35''LE GAC YannickV1MTeam Audi Intersport
2301h08'02''COM RomainSEMAS BEGARD
2401h08'06''CAPITAINE Jean-noelV1M
2501h08'30''TOUDIC GilbertV2MTeam Gwerliskin
2601h08'43''BASSET PascalV1MTeam Audi Intersport
2701h08'53''SIMON KevinSEM
2801h08'57''LE FOLL ErwanV1M
2901h09'03''PERROT BenoitSEM
3001h09'20''LEC'HVIEN BenoitSEM
3101h09'42''BOCQUEHO NicolasSEMAs Plelo
3201h09'53''LE GUEN DidierV2MTeam Gwerliskin
3301h09'58''LE ROUX JeromeSEMUn Souffle Pour La Muco / Team
3401h10'05''LE HENAFF MarioSEM
3501h10'10''ELLIEN AnthonySEM
3601h10'12''HARNOIS StephaneSEMLa Trotte A La Motte
3701h10'13''SERANDOUR StephaneSEMTrailer D'armor
3801h10'14''LE BRIAND MathieuSEMTeam Entonnoir
3901h10'30''MEREL CelineSEFTeam Entonnoir
4001h10'31''VINDIX ThomasSEM
4101h10'32''COLIN YvesSEMCotes D'armor Le Departement
4201h10'33''JEZEQUEL BrunoSEM
4301h10'34''GUEZOU Jean-remiV1M
4401h10'35''AUFFRET GaetanV1MRunning Des Bruyere
4501h10'36''BRIAND Jean-michelSEMGuingamp Triathlon
4601h10'55''LE QUERE Anne-liseSEFTeam Audi Intersport
4701h10'56''VINCENT DelphineSEFEndurance Shop Saint Brie
4801h10'57''HELARY NicolasSEMTrailer D' Armor
4901h10'58''GOURIOU ArnaudSEM
5001h10'59''HOCQUIGNY YannickV1M
5101h11'00''CHEVALIER HerveV2MLa Vaillante
5201h11'01''HUBY CedricSEM
5301h11'02''SAVIDAN GoulvenV1M
5401h12'00''GOURIOU CyrilSEM
5501h12'01''MILLET StephaneSEM
5601h12'02''JULOU JohannSEM
5701h12'03''COATRIEUX AlexisCAMCourir A Ploumagoar
5801h12'45''LE LEVIER ThierryV2MEndurance Shop Renault Lannion
5901h12'46''LE BAIL ChristopheV1M
6001h13'10''JOURNAY StephaneV1M
6101h13'11''LALLAURET BrunoV2MPpag
6201h13'12''DODE SimonSEM
6301h13'13''JEGOU ChristopheV1M
6401h13'40''LE GALL Jean-lucV4MTiens Moi La Main
6501h13'41''THEREZIEN StephaneV1MTeam Bta
6601h13'42''LE TURDU JeremySEMGuerledan Aventures
6701h14'00''LE BOUILL DenisV1MUn Souffle Pour La Muco / Guer
6801h14'28''OGES ChantalV2F
6901h14'29''POSNIC EwenESM
7001h14'30''LE PEUCH MickaelV1M
7101h14'31''CORBEL EdouardSEMAs Plelo
7201h14'45''PERON CedricSEMRunning Des Bruyeres
7301h14'46''MOREL NicolasV1M
7401h14'47''LE MEN RemyV3M
7501h14'48''PARIS RomainSEM
7601h15'20''ROUSSEAU AurelienSEMLouannec
7701h15'21''LAMPS SebastienSEMLannion Athletisme
7801h15'22''LE GOFF AnthonyV1MEndurance Shop - Renault Lanni
7901h15'23''LOSSOUARN JohnV1M
8001h15'24''COLAS YvanSEM
8101h15'25''RAOUL YoannV1M
8201h15'50''LE BOLC'H NicolasSEM
8301h15'51''LE CHARPENTIER LionelV2MTeam Audi Intersport
8401h15'52''CIVI BenjaminSEMUn Souffle Pour La Muco
8501h15'53''LE NOAN JonathanSEMLa Vaillante St Brieuc
8601h16'25''POSNIC GaelleCAFPaimpol
8701h16'26''CHEVANCE DavidV1M
8801h16'27''CLOAREC AnthonyV1M
8901h16'28''BOCHE ChristelleV1FTeam Audi Intersport
9001h16'29''GUILCHER RomainSEM
9101h16'30''MERIENNE EricV2MTuta
9201h16'31''CHEVALIER LaurentV1M
9301h16'32''ERNOT YannV1M
9401h16'50''QUERE MaudSEFTeam Du Pelem
9501h16'51''LE BONNIEC Jean-michelV3M
9601h16'52''CARADEC ThierryV1M
9701h17'35''LE MENER FrancoiseV1FTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
9801h17'36''GALERY AlexandreSEMLannion Triathlon
9901h17'37''HERMANGE SebastienV1MT3team
10001h18'00''LE GALLOU LudovicSEM
10101h18'01''MARQUES KarineV1FTeam Gwerliskin
10201h18'02''FRABOULET YannV1M
10301h18'03''DUPONT AntoineSEM
10401h18'30''QUELEN ThomasESM
10501h19'00''PINEL GlennESM
10601h19'25''SAYOU MickaelV1MAc Penvenan
10701h19'26''LAVILLE NicolasV1MTeam Bta
10801h19'27''GRUDE LaurentV2M
10901h19'28''ROUSSEL StephaneV1M
11001h19'45''LE GALL SimonSEM
11101h19'46''LE SAUX GilbertV3MPloubezre
11201h19'47''LE FOLL BenoitV1M
11301h19'48''MONOT ValerieV1FHamon Automobile
11401h19'49''LE SOUDER Jean-paulV1M
11501h19'50''STERMANN AymericV1M
11601h20'33''LE MEUR EricV2MCourir A Plouaret
11701h20'34''BEUCHER JoanSEMLannion Triathlon
11801h20'50''GAUTIER BenoitV1M
11901h20'51''BILLIOU ChristopheV1M
12001h20'52''LE BOUETTE DominiqueV2M
12101h21'15''LE BOURHIS Marie-pauleV2F
12201h21'16''GAUTIER FabriceV1M
12301h21'17''LE NAY KevinSEM
12401h21'45''LE GUEVELOU ErwanV1MPompier De Brest
12501h21'46''LIVOLANT DidierV2M
12601h21'47''BOURGES YannV2MTga Guingamp
12701h21'58''LE MENE JohannSEM
12801h21'59''LOTOUX ClaireSEF
12901h22'00''GODE JulienSEM
13001h22'01''L-HEVEDER HerveV1M
13101h22'20''QUILIN BenjaminSEMCourir A Lanvollon
13201h22'21''LE MEUR Jean-noelV2M
13301h22'22''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
13401h22'23''CHESTALAIN ArnaudSEMArnaud Chestalain
13501h22'24''JACOB AlainV2M
13601h22'25''JOUAN CyrilSEM
13701h22'26''KERLOUET DidierV2M
13801h22'50''CORRIO EdwinSEM
13901h22'51''SIMON AurelienSEM
14001h22'52''ROUX MathieuSEMAroma Celte
14101h22'53''GROT PatriceV1M
14201h22'54''FLURY DominiqueV2MSep'arty - Ajt
14301h22'55''VINCENT FlorentSEM
14401h22'56''BATTE MarcV1MCourir A Ploumagoar
14501h23'40''ALLCOCK BenjaminSEM
14601h23'41''LE BAIL FranckV2M
14701h23'42''ABDOUL HADJI NakibouSEM
14801h23'43''MOISAN SergeV2ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
14901h23'44''LE GALL DavidV1MTeam Kastell
15001h23'45''GUEGUENIAT PhilippeV2MTrail Saint Maudez
15101h23'46''LOZAHIC AnneV1FAnne Lozahic
15201h24'05''MARQUES MichelV1MTeam Gwerliskin
15301h24'06''PHILIPPE EricV2MLa Vaillante
15401h24'07''TORTELLIER NicolasV1MTregor Trail Team
15501h24'08''ADES PhilippeV1MA.j.t. + B.a.t.
15601h24'09''LE BIDAN ClaireJUF
15701h24'10''COUILLAUD JonathanSEM
15801h24'11''LAURENT ArnaudV1M
15901h24'12''COURTOIS PierreV3M
16001h24'13''LE TURDU AntoineSEMAsdb
16101h24'50''LE GAC SylvainSEMRunning Des Bruyeres
16201h24'51''LE CALVEZ AlainV3M
16301h24'52''ESTEBANEZ BenjaminSEM
16401h24'53''CONNAN Jean-marcV1MUn Souffle Pour La Muco
16501h24'54''CONNAN NadiaV1FUn Souffle Pour La Muco / Guer
16601h25'15''LE BOURDONNEC PierrickV2MAc Penvenan
16701h25'16''GEFFROY ChristopheSEM
16801h25'17''PICHON EmelineJUFTga Guingamp
16901h25'18''GAUTIER ThierrySEM
17001h25'50''LEURANGUER KarineV1FDaunat
17101h25'51''BRIAND Jean-christopheSEMVelo Club Pays De Guingamp
17201h26'15''MUTRICY ThomasV1MGwenn Ha Du Pluned
17301h26'33''BRION PhilippeV3M
17401h26'34''LIRZIN YvonV2M
17501h26'35''BARON NathalieV1FLa Vaillante
17601h26'37''DELAURE ErwannV1M
17701h26'38''PERSONNIC AimeV2M
17801h26'39''LE GUEVEL BrunoV2M
17901h27'00''GUYOMARD PierreSEMSp Paimpol
18001h27'01''LE JUNTER MichelV2MAc Penvenan
18101h27'02''BASTARD Marie-madeleineV3FAl Ploufragan
18201h27'03''LE BRIAND AlainV3MCourir Ensemble A Pleudaniel
18301h27'04''RAZAVET MichelV2M
18401h27'05''URO MichelV3M
18501h27'06''LANDAIS LaurentV1M
18601h27'20''MALARGE PhilippeV2M
18701h27'21''LE NOAN PascalV2MCp Penvenan
18801h27'22''FEGER ChristianV2MAcpenvenan
18901h27'23''PHILIPPE CaroleSEFLa Joie De Courir A Plabennec
19001h27'24''MAZEAS GaelleV1F
19101h28'00''GOREGUES KarineSEFCoureurs De L'isle Goudelin
19201h28'14''GAUVRY OlivierSEM
19301h28'15''MARQUIER MichelV2MA.j.t. + B.a.t.
19401h28'16''BALCOU ErwanV1M
19501h28'17''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
19601h28'18''DAGORN CarolineSEF
19701h28'19''GUIGUEN Jean-yvesV2MKeep Cool
19801h28'20''LE MIGNON JeanV2M
19901h28'21''DARBOS StephaneSEMGuerledan Aventure
20001h28'40''THOMAS MichelV2M
20101h28'41''BOURGEOIS IsabelleSEF
20201h28'42''LE JOLU RaymondV3M
20301h29'00''MORVAN MarjorieSEF
20401h29'01''BRONNEC Marie-claudeV2FCoureurs De L'isle Goudelin
20501h29'02''GIBET DidierV1MCourir A Ploumagoar
20601h29'03''PICHON FabienSEM
20701h29'04''COTTEL ChristopheV1M
20801h29'05''LEVY MathieuSEM
20901h29'06''LE SAINT BrunoV2M
21001h30'00''PARIS AlainV3M
21101h30'25''CARADEC Marie-claireV3F
21201h30'26''LE TALLEC ClaudeV2MTrailer D'armor
21301h30'27''MOREAU FredericSEMTrailer D Armor
21401h30'28''LE FOLL MarylineSEF
21501h30'29''LE ROY M christineV2F
21601h30'31''LE GUICHARD AnthonySEM
21701h30'33''FLURY SimonSEM
21801h30'50''TOUZEY CorinneV1FSaint Maudez
21901h30'51''MENARD RichardV3MAs Begard
22001h30'52''AUGEL AlanV1MCourir A Ploumagoar
22101h30'53''LE QUELLENEC RomainSEMCourir A Ploumagoar
22201h30'54''KERHOST StephaneV1M
22301h30'55''BENECH KarineSEF
22401h30'56''DUPLESSY AlexandreSEMTeam De La Grand'ville
22501h30'57''LE MOEL AlainV2M
22601h31'40''PONGERARD GerardV3MAc Penevenan
22701h31'41''GLAIS AnthonySEMCoureurs De L'isle Goudelin
22801h31'42''HENRY PhilippeV1MTeam Des Moulins
22901h31'43''DAVID JoseeV2F
23001h31'44''LE BOUDER GabyV1M
23101h31'45''LE ROUX PatrickV2M
23201h32'10''PERCHEC NicolasSEMEntre Dunes Et Bouchots
23301h32'11''HERVIOU AnnickV1FAs Orange Cesson
23401h32'12''RIVOAL JoseV3M
23501h32'13''LE GUEN MarcSEM
23601h32'35''TASSET DidierV2MCourir Ensemble A Pleudaniel
23701h32'36''BOUILLY EmmanuelV1M
23801h32'37''PINSON Jean-paulV3M
23901h32'38''LE DEUC MarcV3M
24001h32'39''QUILIN JeanV2MCourir A Lanvollon
24101h32'40''MAZEAS ErwanV1MDaunat
24201h32'41''LAVOLLOT Pierre-yvesV2MGaelaugwen
24301h32'42''ROPARS GildasV1MLannion Athletisme
24401h32'43''ALLAINMAT LaurenceV1FReder Lann
24501h32'44''LAGADEC SebastienV1MCourir A Ploumagoar
24601h33'10''BORGES LoicV2MAs Begard
24701h33'11''BOEDEC SebastienV1M
24801h33'12''LE TENOU Jean-sebastienSEM
24901h33'13''LE TENOU EugenieSEF
25001h33'35''DELAUNAY MarieV1FPhilippe Henry
25101h33'36''LE GAC Jean-yvesV1MTrail Du Menez Bre
25201h33'37''MORELLEC ChristopheV2M
25301h33'38''LE TOUARIN Jean-louisV2M
25401h33'39''LE GOFF GillesV2M
25501h33'40''PERU FredericSEMLannion Rugby
25601h34'20''AUFFRET PatriceSEM
25701h34'21''BUAN FrancoisSEM
25801h34'22''DAMBLANT CharleyV1MPompier Guingamp
25901h34'23''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
26001h34'24''THEREZIEN ThierryV2MTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
26101h35'00''GUERRERO FranckV1M
26201h35'01''HOAREAU AxelCAM
26301h35'02''CANVAROUE CanvaroueV2MAhb Plouguernevel
26401h35'03''SIMON NathalieV1FCourir A Ploumagoar
26501h35'04''COATANTIEC HerveV2MAs Begard
26601h35'05''DORE DidierV2MCourir A Ploumagoar
26701h35'06''BOUDER HerveV3MCourir A Ploumagoar
26801h35'07''FRABOULET CatherineV1F
26901h36'05''LORINQUER Jean-yvesV3M
27001h36'06''QUELEN ValerieV2F
27101h36'07''KERHOST NicolasSEMCourir A Ploumagoar
27201h36'08''DOMENE AlexandreSEM
27301h36'09''BERROCHE CelineSEF
27401h36'10''FRAVAL MarcV1M
27501h36'11''LE BOLLOCH StephanieV1FTeam La Boissiere Guingamp
27601h36'12''AUTISSIER CecileV1FGuingamp Triathlon
27701h36'13''EVEN GwenoleeV1F
27801h36'40''TAILLARD AurelieSEF
27901h36'41''COCHENNEC GuyV3M
28001h36'42''PENGUEN SandrineSEFDaunat
28101h36'43''LE GALL FredericV1M
28201h36'44''SCOLAN Jean-louisV4MCourir A Ploumagoar
28301h36'45''DUGONEE MarvinV1M
28401h36'46''DORE StephanieV1FCourir A Ploumagoar
28501h36'47''MAHE MarinaSEFCourir A Ploumagoar
28601h37'35''JOUAN SebastienV1M
28701h37'36''LE GALLIC LaureenCAF
28801h37'37''GUEVEL Jean-yvonV2MRcn Thouare-mauves
28901h37'38''LE DOUCEN RonaldSEM
29001h37'39''GOUBIL DimitriSEM
29101h37'40''GUILLARD MarylineSEF
29201h37'41''GOUALAN EmmanuelSEM
29301h37'42''GOUALAN NicolasSEM
29401h38'10''COJEAN GuyV2MCourir A Ploumagoar
29501h38'11''LE MAGORIEC JaickSEMPompier Guingamp
29601h38'12''ROBIN KatellSEF
29701h38'13''LE GALL NevenSEM
29801h38'14''GILLES BotrelV2M
29901h38'15''LE GUEVEL SylvieV2F
30001h38'16''BOURGES IsabelleV2FTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA
30101h38'17''FER AngeliqueSEFCourir A Ploumagoar
30201h38'18''FER MathieuV1MCourir A Ploumagoar
30301h38'55''DEGLAVE YannV1MCourir Ensemble A Pleudaniel
30401h38'56''JANNIN AndreV4MCourir A Plouaret
30501h38'57''JACQ ThomasSEM
30601h38'58''DRILLET RonanV1M
30701h39'15''L'ORGUILLOUX ReneV2M
30801h39'16''COATRIEUX LaurentV1MCourir A Ploumagoar
30901h39'17''GOASDOUE SoniaV1FCourir A Ploumagoar
31001h39'18''VELLY ChristelleSEFCourir A Ploumagoar
31101h39'19''GUYOMARD DelphineV1FTrail St Maudez
31201h39'20''DURAND DavidV1M
31301h40'00''TASSET YvesV1M
31401h40'20''ROY YannSEM
31501h40'40''PARIS OlivierV2M
31601h40'41''GUYOMARD BertrandV2M
31701h41'10''CLECH -SIMON SoniaV1F
31801h41'11''WALLBOTT PhilippeV1M
31901h41'12''LE JEANE PierreV2MAjt La Course De L'oursla Band
32001h41'13''DOUGUET EricV2MTeam Breizh Aventure
32101h41'45''BENECH - BLANCHARD ElodieV1FLannion Triathlon
32201h41'46''THOMAS CelineV1F
32301h42'00''JAFFRY KarineV1F
32401h42'01''LHEREEC FranckSEM
32501h42'40''ROLLAND MarieSEFCourir A Ploumagoar
32601h42'41''LE PEUCH DanielV3MAjt - Tean Vml Cavan
32701h42'42''HOAREAU SophieV1F
32801h42'43''DOSSER GillesV1MCourir A Ploumagoar
32901h43'18''MAHE RemiV3MCourir A Ploumagoar
33001h43'19''SABATINI EliseSEF
33101h43'20''GUEVEL ManonSEFRcn Thouare-mauves
33201h43'21''TINGAUD MichelV1M
33301h43'22''LE CALVEZ VeroniqueV2FCourir A Ploumagoar
33401h43'23''PLASSART FannySEFAs Begard
33501h43'24''REMOND MarcV2MCourir Ensemble A Pleudaniel
33601h43'25''GUEVEL IsabelleV2FRcn Thouare-mauves
33701h43'26''RUNAVOT GwenolaV1FCourir A Ploumagoar
33801h43'27''LE NY LydiaV1FCourir A Ploumagoar
33901h43'28''GUERIN EricV2MCourir A Ploumagoar
34001h43'29''AINS DavySEMKeepcool Lannion
34101h43'30''COCGUEN BrigitteV2F
34201h43'31''PEARSON HeleneV1F
34301h45'10''LEENAERT LucieSEFAc Penvenan
34401h45'11''BANIEL NellyV3F
34501h45'45''LE PAGE AnnieV2FTeam Du Pelem
34601h45'46''GUILLET DominiqueV1M
34701h45'47''LAURENT SylvieV1FLannion Athletisme
34801h45'48''DOSSAL VERDI AnaisSEFCourir A Ploumagoar
34901h45'49''PASTOL GaelleV1FCourir A Ploumagoar
35001h45'50''ROPARS PatriciaV1FLannion Athletisme
35101h45'51''MARTIN NadineV1F
35201h45'52''HERVIOU FredericV1M
35301h46'30''HERVIOU VincentV1MAs Orange Cesson Sevigne
35401h46'31''LE HOUEROU RolandV3MLannion Athletisme
35501h47'05''LE LAY GuillaumeSEMRacine Club Ploumagoar
35601h47'06''LAMIRE ChristelleV1FGranit Rose
35701h47'07''MABOUGOUKOU HamadaSEM
35801h47'08''CONNAN JosianeV2F
35901h47'26''DANTE FrederiqueSEM
36001h47'49''RICHARD ChantalV2F
36101h47'50''BOUTIER MarylineV1F
36201h48'48''BERTRAND MaudSEFCourrir A Ploumagoar
36301h48'49''CONAN AmelieSEF
36401h48'50''ELLEOUET ArnaudV1M
36501h48'51''LE GOFF FredericSEM
36601h49'28''ANDRE VirginieSEFTeam Kastell
36701h50'03''LORRAIN FannySEF
36801h50'04''MILIN FrancoiseV2F
36901h50'05''STEPHAN MILIN AmandineSEF
37001h50'06''LE YAOUANC EricV1M
37101h50'07''STEINER EricV1M
37201h51'10''LE MOAL Jean-yvesV3MTga Guingamp
37301h51'24''L'AFFETER VeroniqueV2F
37401h51'25''L'AFFETER RaymondV2M
37501h52'19''SALLIOU PierreV4M
37601h52'20''NICOLAS Pierre-yvesV3M
37701h52'21''BILLARD Marie-amelieSEFAc Penvenan
37801h54'00''GUILLOU HerveV3MCourir A Ploumagoar
37901h54'01''LASSALLE BernardV3M
38001h55'04''LE TREUT AshleyESFSpeederien Plouenan
38101h55'51''L'ORGUILLOUX FrancoiseV2F
38201h55'52''SAVIDAN CorentineSEF
38301h55'53''RAULO GillesV2M
38401h56'47''OMNES JustineSEF
38501h56'48''LE BOURHIS ClaudineV2F
38601h56'49''LE MOIGNE KarineV1F
38701h56'50''BOULMOT DavidV1M
38801h57'21''LE PILLOUER Marie-claudeV1FCoureurs De L4isle Goudel
38901h58'39''BOULMOT StephanieSEF
39001h59'38''MARTIN YvesV1M
39102h00'50''DROFF ChristelleV1F
39202h00'51''DROFF CamilleSEF
39302h00'52''THOS SoleneSEFReder Lann
39402h00'53''BLANCHARD RozennSEFReder Lann
39502h01'07''COLLIN Jean-louisV2M
39602h02'30''CRAIGNOU SabineV2FGranit Rose
39702h02'31''QUEMARD CathieV3F
39802h02'32''LE GALLIC CatherineV2F
39902h02'33''CALLANT OliviaSEF
40002h02'34''HYOT JonathanSEM
40102h02'35''COATLEVEN Marie-laureSEF
40202h03'04''MENGUY MaevaSEFMaeva Menguy
40302h03'40''GUIGUEN GiseleV1FKeep Cool
40402h03'41''MAHE Anne-marieV2FCourir A Ploumagoar
40502h04'30''LE GAFFRIC AudeSEF
40602h06'12''WROBLEWSKI MarianneSEFTeam Vml Cavan
40702h06'13''LE GROS BenoitV1MTeam Vml Cavan
40802h06'14''MICHINEAU EstelleV1FTeam Vml Cavan
40902h06'15''LE PESSOT ElodieSEFTeam Vml Cavan
41002h06'16''PATAU Jean-marcV2MTean Vml Cavan
41102h06'17''HELLEQUIN Jean-marieSEMTeam Vml Cavan
41202h06'18''LE GUILLOUX JackyV2MTeam Vml
41302h06'19''ROUSSIAU LionelV1MTeam Vml Cavan
41402h06'20''LOJOU IsabelleV1FAjt Team Vml Cavan
41502h06'21''LOZAHIC ArnaudSEMTeam Vml Cavan
41602h06'22''CARROU PascaleV2FAjt + La Bat
41702h06'23''LE PESSOT GaetanSEMTeam Vml Cavan
41802h06'24''LE HUEROU StephaneV1MTeam Vml Cavan
41902h06'25''MAREAUX AnneV1F
42002h07'11''LOSTANLEN MagalieV1F
42102h07'12''GIGOT YohannSEM
42202h08'30''PETEL EricV2MLannion Athletisme
42302h09'39''LE DU CecileV1F
42402h09'40''NICOL FrancoiseV3FCourir Ensemble A Pleudaniel
42502h10'13''LE PANNETIER GuyV3MTrieux Aventure
Accueil - Haut de page - Version grand écran