[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Nathurialaises - 17 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Nathurialaises - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Nathurialaises - 17 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'49''FOUQUET MatthiasESMTeam Sport 2000 Tregueux
201h14'59''BRIZE RaphaelSEMTeam Landi Triathlon
301h16'00''PERRON LionelVEMCourir A Guenin
401h16'16''BALAVOINE GaetanSEMGuerledan Aventures
501h16'24''NGUYEN SimonSEM
601h16'26''CHEMIN BenjaminSEM
701h16'36''LE TORTOREC PierreSEM
801h16'42''DUCHESNE ArnaudSEM
901h17'16''CARADEC YoannSEM
1001h17'34''RAULT YohannVEMTrail De La Vallee De La Sarre
1101h17'48''BAUER GarySEMSameforme
1201h17'57''LE MERO StephaneSEM
1301h18'24''FOLLIC DavidSEM
1401h18'47''HUCHON EricV2MCoureurs Des Ajoncs Malguenac
1501h19'18''LE TEXIER SebastienSEMPlumelec
1601h19'25''GLOINEC BenoitSEMAdn
1701h19'45''GUEGAN JohanSEM
1801h20'02''PERRON AurelienESM
1901h21'10''LEBRIS MaximilienVEM
2001h21'23''LEGRUMELEC JeromeVEM
2101h21'51''ROBIC MathieuSEM
2201h22'23''LOHEZIC StephaneV1MAthletisme Pays De Pontivy
2301h22'35''ROBO StephaneSEM
2401h22'49''CONSTANTIN PierreSEMPas De Club
2501h22'51''DERRIAN Jean-pierreVEMAscios Vannes
2601h23'18''MOREAC RonanSEM
2701h23'21''GUILLOUZO RomualdVEM
2801h23'35''GOBERT MorganeV1FAc Plescop
2901h23'43''POUZOULET BernardSEM
3001h23'54''LE GUILLOUX ThierryVEM
3101h24'10''DUAUT RomainSEM
3201h24'14''LE BELLEC AnthonyVEM
3301h24'22''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
3401h24'23''CLERC BrunoSEMS/l Cas Inguiniel
3501h24'49''OLIVO MikaelVEMCredin
3601h24'52''PICARDA StephaneVEML Aer Sport Loisir
3701h25'56''RIO LudovicSEM
3801h25'58''ROBIC BrunoVEMRbc 56
3901h25'58''BARBIER LionelVEMRbc 56
4001h25'59''LAVENANT NicolasSEM
4101h26'31''OLLIVRO ErwanSEMTeam De L Espoir Loudeac
4201h26'44''ROUSSELET BenoitSEMAdn Noyal Pontivy
4301h26'57''JAHIER PascalSEMAthletisme Pays De Pontivy
4401h27'01''SOUCANY AntonySEM
4501h27'02''PINEL BaptisteSEMUltra Marin
4601h27'18''TREGOUET JeromeSEMGuerledan Aventures
4701h27'26''GRAIGNIC JonathanSEM
4801h27'36''REVOL PhilippeV1MBignan Run Loisir
4901h27'48''MAHE AntoineESM
5001h27'54''LE LOUER JoelVEMDefi Run Languidic
5101h28'14''JOLIVET BertrandVEMEscapade De Malestroit
5201h28'18''LE RETRAITE LionelSEMS/l Cas Inguiniel
5301h28'23''LE GOVIC Jean-michelVEMBaudkorrigendurance
5401h28'39''OLIVO ThierryVEM
5501h29'00''LAPLANCHE LucV2MKervignac
5601h29'07''OLIVIERO EricVEMBignan
5701h29'22''JACOB FredericVEM
5801h29'24''PELLAN JonathanSEMS/l Rl Pontivy
5901h29'25''BIHAN JosephV3MAp Redon
6001h29'26''MOY DavidVEMAdn Noyal Pontivy
6101h29'40''LE GOFF FrancoisVEMGuerledan Aventure
6201h29'41''LAPORTE ChristopheSEMLe Trail De La Vallee De La Sa
6301h30'22''PERRON MarcVEMCourir A Guenin
6401h30'27''LE MAGUET PierreSEM
6501h30'56''GUILLEMOT AnthonySEMTrail Tro Bro Melrant
6601h31'18''CHEVALIER JonathanSEMSport Nature Le Sourn
6701h31'27''THOMAS FredericV1MLes Relayeurs Du Blavet
6801h31'31''PANATO EmmanuelVEMTrail Du Blues La Cheze
6901h31'44''LE BLAY FabienSEM
7001h31'45''CAILLIBOTE AnthonySEMTeam
7101h32'22''CONAN PascalVEMRelayeur Du Blavet
7201h32'24''LE MOUEL StephaneVEM
7301h32'42''ROSAND OlivierV1MBaud Korrig Endurance
7401h33'02''BENNACER CharlyVEMBignan Run Loisir
7501h33'13''LROCH ChristopheVEM
7601h33'15''COUGOULAT YannVEMLandevant Sport Nature
7701h33'16''GAUVAIN DidierVEM
7801h33'17''GUEZO BertrandV1MCa Trotte A La Motte
7901h33'18''MARIETTE SidneySEMTeam Fun Tri
8001h33'18''PAU AUDEBERT FranckSEMTeam Fun Tri
8101h33'22''MOTHU FredericV2MLandevant Sport Nature
8201h33'30''LE BREGENT FabriceVEM
8301h33'31''BRONSARD NicolasVEMAdn Noyal Pontivy
8401h33'36''LE MARCHAND JeromeSEMS/l Athletisme Loudeac
8501h33'50''THEBES StephaneVEM
8601h34'00''MAR DavidVEM
8701h34'05''LE BOUHELLEC PatriceVEMColpo Athle Plaisir
8801h34'22''NICOL GuenaelleVEFEndurance Shop Lanester
8901h34'23''GIRONNAY NoelSEM
9001h34'23''GIRARD JeromeSEMVal Andre Triathlon
9101h34'29''ORHANT HerveVEM
9201h34'31''LEFUR MaximeSEM
9301h34'45''QUIDU GildasV3MChevreuils Pays Pourleth
9401h34'54''ROUZIC SebastienSEMTeam De L Espoir
9501h34'58''KERNEUR Jean pierreVEM
9601h34'58''LE NAGARD PaskalV2MAPL - S/L CAS INGUINIEL
9701h35'00''LE GAL Jean-louisSEM
9801h35'09''ALANQUAND AngeliqueSEFEndurance Shop Lanester/ Relay
9901h35'10''LE DILHUIT NicolasSEM
10001h35'32''LE GARFF FabienSEM
10101h35'32''QUERO PhilippeVEMLes Copains Coureur De Questem
10201h35'34''LARMET FabriceVEMAc Plescop
10301h35'48''TANGUY DidierV2MS/l Rl Pontivy
10401h36'04''GUILLAUME OlivierV1MLes Joyeux Joggers Josselinais
10501h36'10''GUEZEL GillesVEM
10601h36'24''SAMSON Jean-michelV2MBaud Korrig Endurance
10701h36'32''BAUD LoicV2M
10801h37'04''HENRIAT SamuelVEMAdn Noyal Pontivy
10901h37'05''JOUBIER Jean claudeVEM
11001h37'07''BERNARD StephaneSEM
11101h37'13''GUIMARD ChristianVEMAc Plescop
11201h37'22''OLLIVIER YvanSEM
11301h37'23''LE GLOUX NicolasVEMAdn Noyal Pontivy
11401h37'52''TANGUY AlainVEMCoureurs Des Ajoncs Malguenac
11501h37'52''HARNOIS EricVEMTrail Du Blues La Cheze
11601h38'05''LE DEVEDEC AndreV3MAdn Noyal Pontivy
11701h38'25''LE FUR HerveV2MLes Nounours Du Cambout
11801h38'32''GUILMOTO NicolasSEM
11901h38'35''LE BECHENNEC DanielVEMLes Joggers De La Laita
12001h38'41''THEPOT FredericSEMGuerledan Aventures
12101h38'49''BOCHET Jean-pierreV4MAsptt Vannes
12201h39'09''GRENET NathalieVEFAc Plescop
12301h39'10''LEGUYADER DominiqueVEMAdn Noyal Pontivy
12401h39'16''PICOT EricVEMAdn Noyal Pontivy
12501h39'36''KRAKOWIAK YannickVEM
12601h39'56''TROLETTI YannSEM
12701h39'58''GUILLERMIC GwenaelVEM
12801h40'21''GUILLEMOT OlivierV1M
12901h40'35''TOUMELIN OlivierSEMLorient Triathlon Flk
13001h40'36''MAGNIER MyleneSEF
13101h40'42''LEGOUDIVES FabienSEMAdn
13201h40'48''LE DIZEC GildasV3MCoureurs Des Ajoncs Malguenac
13301h40'58''LE GOURRIEREC FabienVEM
13401h41'17''COBIGO YvesVEMAdn
13501h41'27''CARREE LaurentVEMTeam De L Espoir
13601h41'34''LE BOT FreddySEM
13701h41'45''JAUNET NathalieV2FS/l Courir A Saint Ave
13801h41'59''BOULET FredericVEMDefi Run Languidic
13901h42'00''PHILIPPE ChristopheVEM
14001h42'10''TROSSAIS ChristianVEM
14101h42'11''JOUET EnrickSEM
14201h42'26''BOCHE StanislasVEM
14301h42'33''CORLAY FabienneSEFTrail De La Vallee De La Sarre
14401h42'35''LEMETAYER Jean marcVEM
14501h42'35''MAUVIEUX PascalVEM
14601h42'36''AUDREN ThomasSEM
14701h42'45''LEPOUEZARD CorinneVEFAdn Noyal Pontivy
14801h42'51''GUHENEUC FlorentSEM
14901h43'09''LE CORNEC PhilippeV1MAdn Noyal Pontivy
15001h43'38''GUILLOUX AnthonyV1MCoureurs Des Ajoncs
15101h43'53''LEVEAU StevenSEM
15201h43'57''LE DEVEDEC AlainVEMAdn
15301h43'58''DUQUESNEL RachelV1FAdn Noyal Pontivy
15401h44'10''JAFFRE JeromeSEMCourir Contre Le Diabete
15501h44'17''CADIO JosephVEMAdn Noyal Pontivy
15601h44'21''BOUDEVIN MarcV2MS/l Rl Pontivy
15701h44'32''NEDELEC JacquesV2MCao St Nolff
15801h44'46''LE PETITCORPS Jean-michelVEMCourir A Kervignac
15901h44'52''ROBERT VeroniqueVEFLes Relayeurs Du Blavet
16001h44'54''COLLET GerardVEM
16101h45'01''GUEGAN CelineVEFSport Et Nature Le Sourn
16201h45'02''LE GARREC NathalieV2FSport Nature Le Sourn
16301h45'05''LE GARREC YannickVEMSport Nature Le Sourn
16401h45'07''LE COQ CharlesVEM
16501h45'08''DARSEL SebastienVEMAdn Noyal Pontivy
16601h45'53''FOULFOIN FredericV1M- S/L ATHLETISME LOUDEAC
16701h45'54''LE COUPANNEC DominiqueVEM/la Bande A Gegene
16801h45'57''LE GUELAUD StephaneV1MAdn Noyal Pontivy
16901h46'10''BASSIGNANI FabriceVEMLandevant Sport Nature
17001h46'16''LE PODER Jean-francoisSEM
17101h46'18''ROPERT YannickVEMBignan Run Loisirs
17201h46'29''FEGER YannickV2M
17301h46'34''LE GOFF MarianneV1F
17401h47'33''GUILLEMIN CharlesVEM
17501h47'34''PARNIC Jean louisVEM
17601h47'35''LEGOFF PatriceVEM
17701h47'37''RENAUD StephaneVEM
17801h47'43''LE GOUDIVEZE CedricV1M
17901h47'45''CHIRAUX-COCHET SebastienVEMTrail Blues Au Chateau
18001h47'50''LE PABIC NicolasVEM
18101h47'52''LE NOHAIC EmmanuelSEM
18201h48'00''BOISNARD SylvainVEM
18301h48'04''LEPETITCORPS EricVEMAdn Noyal Pontivy
18401h48'06''NICOLAS IsabelleV2FAdn Noyal Pontivy
18501h48'07''KERMABON FrancoisSEMLes Coureurs Des Ajoncs
18601h48'23''LE FER BrunoV2M
18701h48'42''LE CLAIRE SebastienVEM
18801h49'21''TURBIAUT DominiqueVEMAdn Noyal Pontivy
18901h49'35''BADAIRE Jean marcVEMAdn Noyal Pontivy
19001h49'53''PRIE ChristelleV1FAthletisme Pays De Pontivy
19101h49'56''STEPHAN LionelV2MAthletisme Pays De Pontivy
19201h49'57''BOSCHER SebastienV1MGuerledan Aventure
19301h50'11''FOUQUERAY NicolasSEMDefi Run Languidic
19401h50'11''LE GAL SabrinaV1FBignan Run Loisirs
19501h50'18''QUEMENER ArnaudSEMS/l Cas Inguiniel
19601h50'32''LOHEC Jean marcSEM
19701h50'51''BELLEC LaurenceV1FAdn Noyal Pontivy
19801h50'52''BIGOUIN DanielVEM
19901h51'31''CORDEBAR GaelSEMTrail De La Vallee De La Sarre
20001h51'31''ANDRE RejaneSEFAdn Noyal Pontivy
20101h52'32''KERMABON GuillaumeVEM
20201h53'10''FRANCK VirginieVEF
20301h53'38''LE MERCIER NathalieSEF
20401h53'39''GRAIGNIC DidierVEM
20501h54'49''BOULANT ChristopheVEMEspoir Nautique Pontivien
20601h55'14''COUDERT ChantalV3FUs Vern Sur Seiche
20701h55'17''MOISDON AlainVEM
20801h55'24''MORVAN MarjorieSEF
20901h55'28''LE PETITCORPS EmilieSEFGuerledan Aventures
21001h56'04''LE DENMAT Jean yvesVEMTrail Du Blues La Cheze
21101h56'14''FORNS JacquesVEM
21201h56'24''CONAN XavierVEMLes Relayeurs Du Blavet
21301h56'37''MOREAU FrancoisSEM
21401h56'37''BARRE BenoitSEM
21501h56'38''NICOLAS YoannVEM
21601h56'40''PAU AUDEBERT GwenolineSEFTeam Fun Tri
21701h56'51''CHIRON AlexandreSEM
21801h56'52''LE CORRE FlavieSEF
21901h57'01''SCHMIDT TaniaVEF
22001h57'45''LE HIR ANNO BrigitteV2FLes Chevreuils Du Pays Pourlet
22101h57'45''QUIDU MarylineV2FChevreuil Pays Pourleth
22201h57'52''LE GOUELLEC HerveVEM
22301h58'19''PICHARD JulienSEM
22401h59'32''GUEGAN LaurentV2MCourir A Guenin
22501h59'33''BOTHEREL Jean yvesVEMTrail Du Blues La Cheze
22602h00'03''LAROUR YoannSEM
22702h00'45''LE NOHAIC FrederiqueSEFAdn Noyal Pontivy
22802h00'46''SORIN CarantVEM
22902h00'48''LEFLOHIC ClaudeVEM
23002h00'56''COLLEU ValerieVEF
23102h01'02''GUILLERMO HeleneVEF
23202h01'04''HERVE ChristopheVEMAdn Noyal Pontivy
23302h01'05''THEBAULT ChristelleVEFAdn Noyal Pontivy
23402h01'05''LE JOSSEC ChristelleVEFAdn Noyal Pontivy
23502h01'05''BAUDET MathieuSEMAdn Noyal Pontivy
23602h01'05''LE DEIT GillesV2MAdn
23702h02'27''LE PEN AlexandreSEM
23802h02'29''BLANDEL AnnitaSEFCa Trotte A La Motte
23902h03'24''ANGOUJARD AnneVEFTrail Du Blues La Cheze
24002h03'50''LE GUINIEC StephanieVEF
24102h04'37''ALLAIN PaulineSEFGuerledan Aventures
24202h06'00''ROLLAND LaetitiaSEF
24302h06'05''ROMIEUX EstelleV1FS/l Cas Inguiniel
24402h07'29''BOUEDO OlivierVEM
24502h08'36''QUINIO OdileVEFAc Plescop
24602h10'04''LE THUAUT OlivierVEMSport Nature Saint Thuriau
24702h10'32''LE GOUDIVES JulieSEF
24802h14'40''CANDON SabrinaVEF
24902h15'37''FILOCHE MagaliVEFAssociation Detente Noyalaise
25002h15'37''HENO JulieSEFAdn
25102h16'18''AUDIC CatherineV2FAthletisme Pays De Pontivy
25202h16'18''LE MERLUS AnneV2FAthletisme Pays De Pontivy
25302h20'19''LE CORRE StevenSEMAthletisme Pays De Pontivy
25402h21'20''ALLOT FranckVEM
25502h23'13''GUILLARD NathalieVEFAdn Noyal Pontivy
25602h31'44''MELEDO SebastienSEMTeam Jolokia
25702h31'46''GATINEAU AdelineSEF
25802h34'59''QUETTE Pierre-marcV3MS/l Athletisme Loudeac
25903h05'50''LOHER-DELALUNE Carol-anneSEF
26003h05'53''CHARLES BaptisteSEMSport Nature Saint Thuriau
Accueil - Haut de page - Version grand écran