[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Chateauroux 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Chateauroux 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chateauroux du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'30''MINVIELLE VincentSEMUs Berry Athletisme
201h13'35''HAYS PascalV1ME.a Issoudun
301h15'11''BOCH RomaricSEMTeam Trail Aventure 36
401h19'48''MEUROU DavidV1MEndurance 23 La Souterraine
501h22'54''GAGNE FredericV1MUnion Sportive De La Chatre.
601h23'24''THERY PascalV2MInd
701h23'26''BARRAU NicolasSEMInd
801h24'13''TONSO CedricV1MLes Furets D Eiffage
901h24'20''GOUNY NicolasV1MSam Gueret
1001h24'39''MARSEILLE BenjaminSEMInd
1101h24'54''MOREAU ChristopheV2MInd
1201h26'06''DUENAS FranciscoV1MInd
1301h26'19''GILLARDOT FrancoisV2MUsm Olivet
1401h26'42''DELIMA MIRANDA DiogoSEMTcc36
1501h26'49''LACOLLE JulienSEMLes Mollets Gatine Valencay
1601h26'50''GRIMAULT EricV2MCoureurs De Fond Deolois
1701h26'54''MORTUREUX EricV2MCs Courtry
1801h27'16''BORGET PhilippeV2MCoureurs De Fond Deolois
1901h27'38''BALANA MichaelV1MCoureurs De Fond Deolois
2001h27'44''MESNARD HerveV1MInd
2101h27'53''CHOQUEUX EtienneSEMEntente Brive Tulle Athle
2201h28'03''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
2301h28'22''FORESTIER RomualdV1MEndurance 23 La Souterraine
2401h28'29''CLAUSTRAT PascalV1MSemi Pomme
2501h28'42''RAJON MathieuV1MSemi Pomme
2601h28'50''VERTINO CamilleV2MLb Chateauroux
2701h28'54''GHERBI JulienSEMLes Gazelles De Vineuil
2801h29'09''DELEUME AgnesV1FUs Berry Athletisme
2901h29'25''BARRAULT ChristopheV2MUsp Running Trail
3001h29'41''ALLONCLE DavidV1MLb Chateauroux
3101h29'44''FORT FrederikV1MTcc36
3201h29'47''MAHAUT PatriceV2MFvp Boussac
3301h30'14''MEUNIER FranckV1MInd
3401h30'20''GOURJAULT CedricV1MSam Gueret
3501h31'03''ZINCK HenrySEMInd
3601h31'12''HATTABI AlexandreV1MInd
3701h31'20''LEMOINE ChristopheV1MInd
3801h31'40''MENON ThierryV1MInd
3901h32'17''BODU YoannV1MInd
4001h32'24''PENIN Marie-pierreSEFInd
4101h33'00''HALLOUIN AlexandreSEMAsptt Sport Nature
4201h33'12''RAQUIL FabriceV1MInd
4301h33'26''COUTANT YannV1MLes Mollets Gatine Valencay
4401h33'29''LAMARRE AntoineV1MLb Chateauroux
4501h33'36''CYPRIEN MichelV3MLb Chateauroux
4601h33'50''CUGNIERE ThomasV1MInd
4701h33'54''AZIZ NathalieV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
4801h34'00''MARIE YannickV1MSemi Pomme
4901h34'04''COSSON SebastienV1MLb Chateauroux
5001h34'19''BOURSAULT PhilippeV2MLb Chateauroux
5101h34'24''PICHON AlainV1MInd
5201h34'45''GILLET ChristopheV1MInd
5301h34'51''AUDEBERT DanielV2MEntente Ouest Allier Athletism
5401h35'03''GIRAULT PatriceV2MAsptt Chateauroux 36 Section S
5501h35'16''MOURET LoicV1MInd
5601h35'26''LODIN CharlieSEMAsptt Sport Nature
5701h35'49''ROUGET ThierryV1MInd
5801h35'50''RAFFINAT BenoitV1MInd
5901h35'57''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
6001h35'58''ANDRIEUX Anne-claireSEFVineuil Sports
6101h36'03''SCHUSTER JacquesSEMInd
6201h36'04''GASSIPARD BastienV1MInd
6301h36'05''ROCHARD DavidV1MInd
6401h36'08''GUILPAIN ThierryV2MUs Berry Athletisme
6501h36'19''HALIN GillesV2MAseab Bourges
6601h36'21''CHARTIER SebastienV1MLes Mollets Gatine Valencay
6701h36'23''BORIE GeraldV1MUsp Running Trail
6801h36'28''CHRISTIN Jean-michelV2MUs Berry Athletisme
6901h36'29''HUGUET MathieuSEMInd
7001h36'33''BOUKAZIA YassimSEMInd
7101h36'43''TOUCHET GerardV3MMacadam 36
7201h36'46''VARLET ChristianV2MLb Chateauroux
7301h36'48''CHERRAOUI YacineJUMInd
7401h36'49''DAVAILLON GeoffroySEMInd
7501h36'50''RIOLLAND PatrickV3MInd
7601h36'57''FORTIER EricV2MUsp Running Trail
7701h36'59''DEVILLIERS MikaelSEME.a Issoudun
7801h37'05''BEGUIN PhilippeV2MIndre Ac
7901h37'43''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
8001h37'49''MATEO CyrilSEMInd
8101h37'50''CSALI SebastienV1MInd
8201h37'50''LIENARD ValerieV2FInd
8301h37'55''BAILLY Jean-pierreV2MInd
8401h38'30''CROCHET FrancoisV1MBourges Triathlon
8501h38'35''GIRAUD StephaneV1MInd
8601h38'37''MENGUY Jean-lucV1MInd
8701h38'44''PINARDON FranckV2MInd
8801h38'53''FEAUVEAUX AlexandreSEMLb Chateauroux
8901h38'58''JOURDAINE JulienSEMInd
9001h39'17''LAZARD Jean-claudeV3MAsa Du Berry
9101h39'22''MARY CatherineV1FUs Berry Athletisme
9201h39'23''NOURIGAT ClaireSEFLb Chateauroux
9301h39'40''COSSON ChristelleV1FLb Chateauroux
9401h39'49''ANDRIEUX GuillaumeSEMInd
9501h39'57''ARCHAMBAULT SebastienV1MGlenic Sport Nature
9601h40'01''DELAVEAU DavidSEMLes Gazelles De Vineuil
9701h40'31''LESAGE FabriceV2MUsp Running Trail
9801h40'39''POUPEAU GianniV1MInd
9901h40'40''NAY JulienV1MInd
10001h40'42''ROTTIER PaulineSEFInd
10101h40'43''DESHAYES StephaneV1MInd
10201h41'21''FLEURION EmmanuelleV1FUsp Running Trail
10301h41'22''SALLOT FredericV2MInd
10401h41'27''LEPINE PatrickV2MEndurance 23 La Souterraine
10501h41'29''DESRIER DavidV1MInd
10601h42'09''PECASTAINGS FredericV1MUsp Running Trail
10701h42'10''ROUZEAU CedricV1MInd
10801h42'11''DUBUGET DidierV1MInd
10901h42'13''BARATEAU AlainV2MInd
11001h42'54''DEPOND NellyV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
11101h42'55''REIFFERS ChristopheV2MIndre Ac
11201h43'04''JABADI MohamedV1MSemi Pomme
11301h43'10''GUIGNAT DominiqueV1MInd
11401h43'11''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
11501h43'15''MESNARD LudovicV1MLes Gazelles De Vineuil
11601h43'33''FAUCHET FabienSEMInd
11701h43'46''DUFOUR DelphineV1FLb Chateauroux
11801h44'01''MARAIT AlainV2MInd
11901h44'04''CHARLOTTE CLERIA ArnaudSEMAsptt Chateauroux 36 Section S
12001h44'22''BOURBON Marie-claudeV2FLes Furets D Eiffage
12101h44'24''AUDEBERT CharlySEMInd
12201h44'26''JANCZYK CatherineV1FInd
12301h44'29''DELAUNAY YannickV1MInd
12401h44'33''BIET PhilippeV2MInd
12501h44'37''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir A Saint Gervais
12601h44'40''CHRISTIAENS JulienSEMInd
12701h44'42''JOLLY EricV2MCoureurs De Fond Deolois
12801h44'49''HAMMOU SamiraSEFAsptt Sport Nature
12901h45'02''LETORT AnatoleV1MInd
13001h45'20''JARRIGE ValerieV1FInd
13101h45'28''HARAULT RomainSEMInd
13201h45'35''ARCAMONE ChristianV2MInd
13301h45'38''DUPOUY MaximeJUMEndurance 23 La Souterraine
13401h45'42''RIAN FredericV2MInd
13501h45'47''THAVARD ArnaudV1MLes Gazelles De Vineuil
13601h45'49''DESCOUTURES FabriceV1MInd
13701h45'59''FESCHAUD FranckV1MInd
13801h46'15''GALOPIN BIENVENU FranckV1MInd
13901h46'21''FORMOSE FranckV1MInd
14001h46'46''GASSIPARD BasileSEMInd
14101h46'48''MASSON DominiqueV2MInd
14201h46'50''POITRENAUD ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
14301h46'55''BRETAUDEAU GeraldineV1FLb Chateauroux
14401h46'55''SAULNIER AnthonyV1MLb Chateauroux
14501h46'55''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
14601h47'09''DRIEUX EmmanuelleV1FLb Chateauroux
14701h47'12''CHASSERAY CelineV1FLb Chateauroux
14801h47'13''PAILLIER ManuelV2MInd
14901h47'18''MAUCLERT NicolasSEMInd
15001h47'22''BRISSE MikaelSEMInd
15101h47'25''JAMET StephaneV1MInd
15201h47'27''LUYPAERT OphelieSEFInd
15301h47'30''BERNATOWEZ AnthonyV1MInd
15401h47'33''GAUTHIER PhilippeV3MCourir A Saint Gervais
15501h47'42''CAYET ArnaultV1MInd
15601h47'48''BAILLY QuentinSEMInd
15701h47'58''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
15801h48'24''BRISSE EmmanuelV1MInd
15901h48'25''TIDIER MurielleV1FAsptt Chateauroux 36 Section S
16001h48'25''LASKA SebastienSEMInd
16101h48'43''SABARD SebastienV1MInd
16201h48'44''CHEVALIER SoniaV1FUnion Sportive De La Chatre.
16301h49'09''BIARNEIX FrancoisV1MLb Chateauroux
16401h49'12''BIET Jean-jacquesV2MInd
16501h49'43''BRULON ChristelleV1FAsptt Chateauroux 36 Section S
16601h49'44''STHAMAR CyrilV1MInd
16701h49'56''THIERRY Jean louV1MInd
16801h50'11''BONVENT PatriceSEMInd
16901h50'13''TICHIT Marie-franceV1FUs Berry Athletisme
17001h50'21''GENEST Marie heleneV2FInd
17101h50'35''PINOT PhilippeV2MCoureurs De Fond Deolois
17201h50'47''OUAIRY Marie laureV1FInd
17301h50'50''LOMBARD MEIFRET EmilieSEFLes Gazelles De Vineuil
17401h50'54''PICKART YoannSEMInd
17501h50'57''LECOMTE QuentinSEMInd
17601h51'00''GERMON AdelineSEFAssociation Coureurs De Loches
17701h51'01''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAss Loches
17801h51'02''SANJUAN NicoV1MTcc36
17901h51'03''DUPONT PatrickV2MInd
18001h51'03''MARDON Marie heleneV1FLes Gazelles De Vineuil
18101h51'04''PROT AnthonySEMInd
18201h51'18''LAMARRE FrederiqueV1FLb Chateauroux
18301h51'36''CHENU FranckV2MEndurance 23 La Souterraine
18401h52'07''BRUNETEAU-TRINH CedricSEMInd
18501h52'27''COURTEIX HeleneSEFInd
18601h52'33''PIROT PascalV2MCoureurs De Fond Deolois
18701h52'39''BARDET JeromeSEMInd
18801h52'55''DECHENE DominiqueV1MInd
18901h53'20''MOLLES IsabelleSEFInd
19001h53'26''VIERA MARQUES StephaneSEMInd
19101h53'36''AUVRAY RomainSEMUa Sens
19201h53'37''ODETI JulioSEMInd
19301h53'41''JAUNON PatrickV3MUsp Running Trail
19401h53'48''RAGLY DanielV2MInd
19501h53'48''BRIDONNEAU CatherineSEFLes Gazelles De Vineuil
19601h53'49''THERET LaetitiaSEFLes Gazelles De Vineuil
19701h53'54''THERET SebastienSEMInd
19801h53'55''RAVAT NoelV3MLb Chateauroux
19901h54'16''COGNEE FredericV2MInd
20001h54'16''DALARD FredericV1MInd
20101h54'20''PLE EmilieSEFInd
20201h54'21''PLE ClementSEMLb Chateauroux
20301h54'31''BOURDIN FlorenceV1FInd
20401h54'34''SAULNIER KarlV2MCam Vallee Du Cher-controis
20501h55'09''CHAUSSE SebastienV1MInd
20601h55'09''DEGRELLE AnthonySEMInd
20701h55'29''SISCARD RomaneESFInd
20801h55'29''TAILLADE ThomasSEMInd
20901h55'53''GUERAUD Jean francoisV1MInd
21001h55'58''CAYET ValerieV1FInd
21101h56'45''SOEIRO JacquesV1MInd
21201h56'49''GROUSSIN PhilippeV2MLb Chateauroux
21301h57'06''DESCOUTURES MagalieV1FInd
21401h57'06''PAILLISSON IsabelleSEFLes Gazelles De Vineuil
21501h57'20''DESCOUTURES LaurieJUFInd
21601h57'21''COUVREUX ManonJUFInd
21701h57'27''MARTEL MichelV3MUsp Running Trail
21801h57'27''LELIEVRE PhilippeSEMUsp Running Trail
21901h57'32''LUNEAU ChristopheV1MLb Chateauroux
22001h57'32''BAYARD VaihereSEFInd
22101h57'33''PAGE MurielV2FLb Chateauroux
22201h57'33''LE MONNIER MaryseV2F42195 Le Blanc
22301h57'49''LARAMEE MaximeSEMInd
22401h57'55''LEONARD PhilippeV2MInd
22501h58'06''DESANNEAUX SylvainV1MCoureurs De Fond Deolois
22601h58'37''RONDEAU EricV1MInd
22701h58'38''HUGUET DavidV1MInd
22801h58'43''DUPONT ThierryV2MInd
22901h59'21''BRASSART MickaelSEMInd
23001h59'37''SOUBIRATS MelvinSEMInd
23101h59'38''GEORGET FranckV1MInd
23201h59'38''DESCOUTURES FabienneSEFInd
23301h59'39''MAROUILLAT PhilippeV2MInd
23401h59'55''BIAUNIE Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher-controis
23501h59'55''BERNARD DelphineV1FCam Vallee Du Cher-controis
23602h00'18''CHARPENTIER SylvieV2FLb Chateauroux
23702h00'23''LLORCA SebastienSEMInd
23802h00'23''GUENIER BarbaraSEFInd
23902h00'24''DAUMY LudovicV1MAsptt Sport Nature
24002h00'24''LIOT NicolasSEMInd
24102h00'25''JOUHANNEAU VincentSEMInd
24202h00'27''RAIMOND ClemenceSEFLb Chateauroux
24302h00'51''BUZIER CarineV1FEndurance 23 La Souterraine
24402h01'28''DOISY GregorySEMInd
24502h01'35''SOULAT ThierryV2MInd
24602h01'37''MADROLLE NicolasSEMInd
24702h02'43''BARATEAU PatrickV2MInd
24802h02'46''BARANGER FabienSEMInd
24902h02'47''GUILLON FredericSEMInd
25002h03'09''DESMAISON SabineV1FLb Chateauroux
25102h03'31''SOUCHET AlgiaV2FLb Chateauroux
25202h04'06''RENAUD AnnickV2FCoureurs De Fond Deolois
25302h04'12''ROUET FlorenceV1FInd
25402h04'13''COATRIEUX YannV1MInd
25502h04'24''CHEVALIER FlorenceV2FCoureurs De Fond Deolois
25602h05'02''FOULATIER NicoleV3FLb Chateauroux
25702h05'03''CHARPENTIER StephaneV2MLb Chateauroux
25802h05'57''PINON BernadetteV2FLes Mollets Gatine Valencay
25902h05'58''DELACOTE Marie-laureV1FCam Vallee Du Cher-controis
26002h05'58''PROLY ClaudineV2FInd
26102h06'16''LABRUNE PascalV2MLb Chateauroux
26202h06'31''OUVRAT PaulineESFLes Gazelles De Vineuil
26302h06'35''BERTHON StephanieV1FInd
26402h06'35''OUVRAT AngeliqueV1FLes Gazelles De Vineuil
26502h06'37''TRENAY LauraSEFLes Gazelles De Vineuil
26602h07'56''NADAL CarolineSEFInd
26702h09'25''RENOUX Annet-pierreV2MLb Chateauroux
26802h09'28''BRENIER GregoryV1MInd
26902h10'48''VINCENT DavidV1MInd
27002h12'11''CADET TanguyJUME.a Issoudun
27102h13'59''CHOQUEUX ChristineV2FCam Vallee Du Cher-controis
27202h14'32''BIARD StephanieSEFUsp Running Trail
27302h15'49''BARILLE AnneV1FInd
27402h16'43''CASIMIR Jean-pierreV1MInd
27502h16'55''BRAULT OscarV3MCoureurs De Fond Deolois
27602h19'02''PIETRULLA StephanieV1FEndurance 23 La Souterraine
27702h19'20''GUILLAUMIN PhilippeV2MEntente Ouest Allier Athletism
27802h21'44''MADROLLE VanessaSEFInd
Accueil - Haut de page - Version grand écran