[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Locronan Plogonnec Quimper 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Locronan Plogonnec Quimper 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Locronan Plogonnec Quimper du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'50''SIOU BenjaminSEMSaint Gregoire Triathlon
201h13'07''LE DU SebastienSEMCourir A Coray
301h13'25''BLAISE ThomasESMTrail Le Foeil
401h14'42''LE QUERNEC FabriceSEMSemelles De Vent
501h14'51''BELLEC AnthonySEMTeam De L Espoir Decatlhon St
601h14'53''BLANCHARD TeddySEMHennebont Triathlon
701h15'26''METTIER StephaneV1MTri Running Passion Lorient
801h15'37''MARTIN GuillaumeSEMTri Running Passion
901h15'41''GOURMELEN FabriceSEMCourir A Chateaulin
1001h15'50''KERNINON MickaelV1MMahalon
1101h16'01''GOURVES ThomasSEMAthle Pays De L'orient
1201h16'04''LE BRIS LionelV1MLa Joie De Courir Plabennec
1301h16'30''PETIT EtienneSEMGalouperien Briec
1401h16'39''QUERE JeremySEMEsquibien
1501h16'43''RIVERAIN JeremySEMPluguffan
1601h16'46''CANN BenjaminSEMCourir A Chateaulin
1701h17'00''THEPAUT MickaelSEMLa Joie De Courir Plabennec
1801h17'06''HASCOET SebastienV1MDauphins De Lelorn Landerneau
1901h17'11''DELAUX QuentinSEMQuimper Athletisme
2001h17'44''GUIBERT ArnaudV1MTriathlon Bigouden
2101h17'45''BEUZIT ErwanSEMAmicale Cd29
2201h17'49''BALCON FredericSEMLa Joie De Courir Plabennec
2301h17'51''HERVIER EdouardSEMQuimper Triathlon
2401h17'54''LE GOUILL YannSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
2501h18'01''CHEENNE TanguySEMCep Lorient
2601h18'06''MAREAUD PierrickSEMBaud
2701h18'17''DAVID Jean-baptisteSEMS/l Ploeren Endurance
2801h18'32''CAJEAN XavierV1MRederien Cap Sizun
2901h18'41''BERNARD DamienSEMTriskel Breizh
3001h18'44''BREHELIN StephaneV1MPluguffan Footing
3101h18'55''JEAUNEAU AurelienV1MQuimper Triathlon
3201h19'07''SERGENT EmmanuelV1MBeuzec Cap Sizun
3301h19'09''FLOCHLAY CorentinJUMLycee Sainte Therese
3401h19'11''JOURDRIN RaphaelleSEFSobhi Sport Brest
3501h19'12''CRENEGUY GaetanSEMTriathle Vannes
3601h19'13''CHRISTIEN ChristopherSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
3701h19'14''LE MASSON AnthonySEMPlouay
3801h19'18''UGUEN VincentSEMLandevant
3901h19'28''PIRIOU KevinSEMLorient Triathlon Flk
4001h19'29''PERRON MarcSEMHennebont Triathlon
4101h19'34''EVENOT RegisSEMS/l Acr Locmine
4201h19'46''HOSTIOU MichelSEMErgue Gaberic
4301h19'47''LE BRAS LoicSEMAmicale Pompiers Plabennec
4401h19'50''CORNU ChristopheV2MTri Running Passion Lorient
4501h20'03''GUEGUEN StephaneV1MQuimper Footing Loisirs
4601h20'19''DONNARD CyrilSEMElan Du Porzay
4701h20'22''LE BERRE AdeleV1FIntersport Quimper
4801h20'37''DIEHL RomainSEMQueven Athletisme/ Triskel Bre
4901h20'40''EVERAERE RaphaelSEMTeam Decathlon Tregueux
5001h20'41''LAOT Pierre yvesSEMCourir A Ploudal
5101h20'43''PRUVOT CorentinSEMTeam Concarneau Triathlon
5201h20'46''RIO LudovicSEMS/l Acr Locmine
5301h20'49''JOUANIGOT BenoitSEMLycee Sainte Therese
5401h20'50''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
5501h20'53''DUVIVIER ThibaultV1MSemelles De Vent
5601h20'55''MEVEL TheoJUMTeam Landi Triathlon
5701h20'58''JAOUEN OlivierV2MUas Ouest-france Rennes
5801h21'02''CRUCHANT Jean-baptisteSEMCesson Sevigne
5901h21'06''POTIN SebastienV1MDauphins De Lelorn Landerneau
6001h21'09''GLOINEC BenoitSEMAdn Noyal Pontivy
6101h21'19''LE MAGUER NicolasSEMTeam Jool Brest
6201h21'31''LE GUEVEL BenjaminSEMAs Plouguin
6301h21'37''AUBRY DavidSEMEndurance Shop Brest Entente C
6401h21'40''PICHON MaximeSEMHennebont Triathlon
6501h21'42''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
6601h21'45''LE ROCH ChristopheV1MAdn Noyal Pontivy
6701h21'45''NORMANT MichelV1MLa Foulee Renanaise
6801h21'47''PORTAL Jean lucV1MErge Vras Court
6901h21'48''LE GALL FredericV1MHennebont Triathlon
7001h21'56''LE NOACH JoseV1MPloemeur
7101h22'01''ROCHE GaelV1MTri Running
7201h22'13''TOCQUER GillesSEMPlouegat Guerand
7301h22'14''DEBELHOIR LoicSEMQuimper Triathlon
7401h22'16''GUYOMAR BenjaminESMTamalou Mellac
7501h22'19''ARGOUARCH CedricSEMTeam Sport E.leclerc Saint Pol
7601h22'21''LABAT StephaneSEMT3 Team
7701h22'24''GARO JulienSEMPloneour Lanvern
7801h22'25''MASSE DominiqueSEMCourir A Coray
7901h22'25''BURLOT GaelSEMAs 22 Loudeac
8001h22'31''DANIELO ArnaudSEMHennebont Triathlon
8101h22'37''LE MAUR FabienSEMAthletisme Pays De Pontivy
8201h22'39''VILBOUX FlorentSEMLorient
8301h22'43''BOUSSARD LaurentSEMTregunc
8401h22'45''BARON RomainSEMHopital Camfrout
8501h22'50''GUERIN Yves-marieV1MHennebont Triathlon
8601h22'50''ROPARS HermannV1MBles D Or Gouesnou
8701h22'52''MAHE StephaneV1MQuimper Triathlon
8801h23'00''LANNUZEL OlivierV1MSemelles De Vent
8901h23'03''LAUDRIN BaptisteSEMBrest
9001h23'04''RIOUAL PascalV1MConcarneau Olympique Athletism
9101h23'09''SIMON PierreV1MPlouedern Running Club
9201h23'12''GUILLOU RonanV1MGuiler Sur Goyen
9301h23'16''DIOUGOANT KevinSEMRunning Conseil Quimper
9401h23'16''GOUEDO ReneV1MLanouee
9501h23'21''LE LEZ SylvainSEMBles D Or Gouesnou
9601h23'28''LE PERON BenoitSEMLycee Sainte Therese
9701h23'28''DROAL RonanSEMLanester
9801h23'30''BLEOGAT DiboanV1MTri Running Lorient
9901h23'32''LE MOULEC DamienSEMLorient
10001h23'33''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
10101h23'34''LE DASTUMER YoannSEMS/l Acr Locmine
10201h23'38''LE DUC ThomasV1MErgue Gaberic
10301h23'42''GICQUEL StephaneV1MArdagh
10401h23'44''HASCOET GaetanSEMAsptt Vannes
10501h23'46''HELES FrederikSEMPac Mac
10601h23'46''MIOSSEC GuillaumeSEMQuimper Triathlon
10701h23'50''JACOB SylvainSEMCourir A Ploudal
10801h23'57''CADO AurelienSEMHennebont Triathlon
10901h23'57''FERELLEC RegisSEMLandeleau
11001h24'01''FONTAINE StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
11101h24'02''LE MAY GaelV1MCourir A Coray
11201h24'03''LE MOIGNE OlivierSEMQueven Athletisme
11301h24'09''LAUDEN YannV1MCdsf Triathlon
11401h24'13''REUNBOT XavierV1MForrest Gun Club
11501h24'18''LARRAS JulieSEFLe Folgoet
11601h24'25''MICHEL Jean-herveV2MRoscoff
11701h24'26''YOUINOU EricV1MLe Guellec Tubes
11801h24'26''NONNOTTE StephaneV1MBles D Or Gouesnou
11901h24'30''CROGUENNEC JulienSEMQuimper
12001h24'31''DEBELHOIR BenoitSEMPlogonnec
12101h24'35''KERIBIN RonanV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
12201h24'40''SALAUN DavidSEMCourir A Chateaulin
12301h24'41''LE FRANC SimonSEMAdn Noyal Pontivy
12401h24'42''HENAFF AntoineSEMCourir A Moelan
12501h24'43''LE BRUN ChristopheSEMCourir A Saint Ave
12601h24'47''LE COURRIARD LionelV1MThales Adk
12701h24'48''TANGUY GwenaelV1MCourir Tout Simplement Saint T
12801h24'49''JUGEAU ThomasSEMBriec De L Odet
12901h24'53''LE ROUX RonanV1MCab Pont L Abbe
13001h24'58''FERNANDEZ FlorianSEMBles D Or Gouesnou
13101h25'00''VRIGNON ManuelV1MTeam Hdb
13201h25'04''GUGNALONS FredericV1MQuimper Triathlon
13301h25'07''MILLINER SebastienSEMQuimper
13401h25'12''MAHY Jean-lucV2MTeam Hdb
13501h25'13''SALOU MarcV1MErgue Gaberic
13601h25'14''GOUEDARD SimonSEMTriathlon Club De Locmine
13701h25'16''CHRISTIEN JoelV2MCourir Avec Brin D'avoine Kemp
13801h25'16''BETROM RonanSEMLes Relayeurs Du Blavet
13901h25'19''BLOUIN DamienV1MS/l Es Corsen
14001h25'20''LANCTIN ArnaudV1MFree Runners Le Club
14101h25'30''BELLEC DavidV1MLm Endurance
14201h25'32''DESNOS AnthonySEMS/l Acr Locmine
14301h25'33''MORVAN ArnaudSEMLorient Triathlon Flk
14401h25'38''BERNARD JeromeSEMGalouperien Briec
14501h25'38''CAILLIBOT FredericV1MQuimper Athletisme
14601h25'39''BRAULT JosephSEMPloemeur
14701h25'40''LE COZ BenjaminSEMPluguffan Footing
14801h25'41''PICHOT AlexandreSEMLimoges
14901h25'44''DUBRAY StephaneV1MQuimper
15001h25'58''BRELIVET MarcV1MGalouperien Briec
15101h26'01''BLANDEAU MarcV1MAdn Noyal Pontivy
15201h26'03''TANGUY EricV2MAs Plouguin
15301h26'05''GLOAGUEN CedricSEMLorient
15401h26'07''DRUGMANNE GuillaumeSEMBrest
15501h26'15''CAUSEUR GaetanSEMJew United
15601h26'34''KERBAUL EmmanuelSEMGuipavas Oxygene
15701h26'36''LE DEZ JulienSEMRosporden Oxygene
15801h26'38''LE HENAFF ChristopherESMAl Carhaix Plouguer
15901h26'43''DREAN OlivierV1MPlougonvelin
16001h26'47''PRIGENT YannickV1MSt Coulitz
16101h26'47''ROZEC GuillaumeSEMErgue Gaberic
16201h26'49''CLERAN FranckV1MCos Vannes Mairie Agglo Endura
16301h26'50''DAHERON SylvainV1MUa Canton De Savenay
16401h26'51''TREHUDIC ClaudeSEMPlogastel St Germain
16501h26'53''GARREC AlanV1MWapiti Triathlon Club De Larmo
16601h26'56''LE COZ SylvainSEMFooting Landerneen
16701h27'03''QUINIOU MickaelV2MTeam Rider Tatoo
16801h27'04''OILLIC SebastienV1MChantepie
16901h27'06''PERON DenisV2MGuimiliau
17001h27'09''BARGAIN NicolasSEMPlomelin
17101h27'11''DANET BenjaminSEMBrest Goelopeurs
17201h27'14''CAVAREC MathieuSEMErgue Gaberic
17301h27'15''NICOLAS LionelV1MQuimper Triathlon
17401h27'18''THIEC PhilippeV2MRosporden Oxygene
17501h27'23''GARRE SophieSEFS/l Ploeren Endurance
17601h27'24''MALABRY AlainV3MGuipavas Oxygene
17701h27'26''PHILIPPE ThibaultSEMCourir Sur Brest
17801h27'28''GOASDUFF MaelSEMAr Republique
17901h27'31''POULIQUEN DominiqueV2MRosporden Oxygene
18001h27'36''ADEM LarbiSEMQuimper
18101h27'36''SELO TonySEMBaden
18201h27'37''HENRY SebastienV1MQuimper
18301h27'40''GAULIEZ AlexandreSEMJew United
18401h27'40''LE BAIL YannickV2MRosporden Oxygene
18501h27'40''STEPHAN XavierSEMDauphins De Lelorn Landerneau
18601h27'41''CORCUFF StephenSEMMelgven Aven Trail
18701h27'42''BILLON ArnaudV1MLandivisiau
18801h27'42''STEPHAN RomainSEMPenmarch
18901h27'47''ROUSSELOT Jean jacquesV2MTri Running Lorient
19001h27'54''RAPHALEN LionelV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
19101h27'56''GLOTAIN AnthonyV1MUa Canton De Savenay
19201h27'56''LE TORRIVELLEC LucV1MCourir A Pouldreuzic
19301h27'57''LE SAUCE LaurentSEMAdn Noyal Pontivy
19401h27'58''GUEVEL GuillaumeSEMQuimper
19501h28'04''PRAT AlanESMSemelles De Vent
19601h28'04''LIBOUBAN ThomasSEMDouarnenez
19701h28'06''MARC EricV2MSobhi Sport Lorient
19801h28'11''LE BIHAN ArnaudSEMPlelan Le Grand
19901h28'20''BARRETEAU AnthonySEMSkol Gouren Kemper
20001h28'25''PERROT Jean-philippeSEMSemelles De Vent
20101h28'27''LE ROUX BrunoV2MLe Trevoux
20201h28'28''LHOTE FredericV2MBreizh Sport Attitude
20301h28'28''SAOZANET StephaneV1MConcarneau
20401h28'28''KERVEILLANT PascalV2MPloneour Lanvern
20501h28'33''DAVID ChristianV2MCourir Avec Brin D'avoine Kemp
20601h28'34''BELLEC HerveV1MFoulees Nature Gwengad
20701h28'34''THIERY NicolasV1MMorlaix Triathlon
20801h28'34''BUSSON OlivierV1MSc Orvault
20901h28'40''BUJARD CyrilleV1MCab Pont L Abbe
21001h28'41''SAVINA DavidV1MTermaji S
21101h28'41''SANDRIN Pol-aurelienSEMPlougastel Daoulas
21201h28'43''MEUDEC Jean jacquesV1MIntersport Morlaix
21301h28'44''MASSE ThierryV1MCourir A Coray
21401h28'47''CALLET HugoSEMQuimper Triathlon
21501h28'49''LE GOIC JulienV1MTri Veloce Saint Sebastien
21601h28'49''LENEVEU Jean-francoisV1MGalouperien Briec
21701h28'51''DREAU FabienSEMQuimper
21801h28'56''CADO HerveV2MCrozon
21901h28'59''LE MAO MichelV3MCourir Avec Brin D'avoine Kemp
22001h28'59''LAUTREDOUX JeromeSEMLycee Sainte Therese
22101h29'01''LE DAIN NicolasV2MSobhi Sport Brest
22201h29'01''TERNOIS XavierSEMHouppeville
22301h29'03''KERSAUDY ErwanSEMLycee Sainte Therese
22401h29'03''LE FLOC'H AntonyV1MRosporden
22501h29'04''BESCOND OlivierV1MDauphins De Lelorn Landerneau
22601h29'05''LE GUEN ThomasSEMSt Renan
22701h29'07''OLLIVIER FredericV1MBrest
22801h29'08''CADIOU RonanSEMQuimper Athletisme
22901h29'15''LE BLEIS MartinSEMLe Relecq Kerhuon
23001h29'15''DUGRE VincentSEMQuimper
23101h29'15''LE GUEN NicolasV1MGuipavas Oxygene
23201h29'17''MARZIN BrunoV1MRederien Cap Sizun
23301h29'19''DOARE NicolasSEMBrest
23401h29'20''QUEMENER CecileSEFDouarnenez
23501h29'21''MOUCHET GregoryV1MHennebont Triathlon
23601h29'22''CASTEL VincentSEMDouarnenez
23701h29'22''POULLAOUEC NicolasSEMLa Joie De Courir Plabennec
23801h29'23''SALAUN GildasV1MLa Joie De Courir Plabennec
23901h29'23''LABBE Jean michelV2MLa Joie De Courir Plabennec
24001h29'23''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
24101h29'26''TAMIC LucV1MUs Bannalec
24201h29'28''CONAN DavidV1MLycee Sainte Therese
24301h29'31''HELOU StevenSEMQuemeneven
24401h29'32''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
24501h29'35''BOURJILA SaidV1MRif Al Hoceima
24601h29'36''BOSCHER ErwanV1MMeslan
24701h29'36''BAUMGARTNER PascalV3MRosieres Aux Salines
24801h29'39''LE MAOUT FabriceV1MTriathlon Bigouden
24901h29'42''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
25001h29'43''LAVAUX VincentV1MCourir A Caudan
25101h29'44''COEFF Jean-claudeV2MTeam Running Conseil Brest
25201h29'44''GARREC MartineV1FLycee Sainte Therese
25301h29'48''STRULLU ChristianV1MLocarmor
25401h29'49''LANNUZEL YannickV1MLycee Sainte Therese
25501h29'52''NIRMA ArthurSEMBrest
25601h29'55''CADIOU DominiqueV1MSemelles De Vent
25701h29'58''MAGUET YvesV1MLycee Sainte Therese
25801h29'58''DEYRES JordanSEMJool Team
25901h30'01''BOLLORE ThierryV2MCafe De La Mairie Bannalec
26001h30'11''GOULARD ChristopheV1MS/l Acr Locmine
26101h30'13''VOURCH FranckSEMCast
26201h30'19''GLOAGUEN RonanV1MTregunc
26301h30'21''SAFI NawabESMQuimper
26401h30'23''QUEFFELEC MichelV3MPresqu Ile De Crozon Jogging C
26501h30'23''BOURHIS StephaneV1MTamalou Mellac
26601h30'24''KERVEILLANT HerveV2MCab Pont L Abbe
26701h30'24''KERHROM MikaelV1MCourir A Plomeur
26801h30'30''SENANT ChristopheV1MSna Fouesnant
26901h30'32''QUINIOU DominiqueV2MRosporden
27001h30'32''HAMON PatrickV2MCafe De La Mairie Bannalec
27101h30'32''JAN RomualdSEMLycee Sainte Therese
27201h30'33''HERVE GoulwennESMPloermel
27301h30'33''JACQUOT MatthieuV1MTriathlon Bigouden
27401h30'34''VAILLANT StephaneV1MMacadam Pont Scorff
27501h30'39''LE CROM PhilippeV2MAs 22 Loudeac
27601h30'43''BARRY PaulV2MAcc Port Louis
27701h30'47''MONFORT Jean-louisV1MQuimper Footing Loisirs
27801h30'47''LE MEILLEUR ThierryV2MS/l Athletisme Loudeac
27901h30'50''BOINA KalaidineSEMQuimper
28001h30'58''GONIMA SebastianSEMBrest
28101h30'58''CLODIC ArmelV2MLe Rheu Jogging
28201h31'13''GLOANEC MathieuSEMRosporden Oxygene
28301h31'14''DEGENNE FabienV1MSna Fouesnant
28401h31'17''CHEVALIER JulienSEMS/l Acr Locmine
28501h31'18''BIAIS FranckV1MGuiclan
28601h31'19''TREBAOL XavierV1MLe Conquet
28701h31'20''GUEZO BertrandV1MClub Athletique De Loudeac
28801h31'21''DAOUDAL LaurentV1MCourir A Plomeur
28901h31'24''LE GALL GerardV2MSemelles De Vent
29001h31'24''GAUTIER Pierre-yvesV1MGestel
29101h31'25''LE SAUCE GwendolinaSEFSobhi Sport Lorient Courir A
29201h31'25''DI CATO Jean francoisV2MLe Rheu Jogging
29301h31'26''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent
29401h31'30''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D Auray
29501h31'31''CAILLIBOT ChristelleSEFQuimper Athletisme
29601h31'32''LE BERRE JulienSEMMil Pat De L Aulne
29701h31'32''PORODO EricV1MPont Scorff
29801h31'38''KERLEAU PascalV2MBrest
29901h31'39''MONCARRE FranckV1MTamalou Mellac
30001h31'43''LEROUX PatriciaV2FRosporden Oxygene
30101h31'48''MORVAN BrunoV2MPays De Landerneau Athletisme
30201h31'52''CROZETIERE ClementSEMJog Bruz
30301h31'55''GAUVAIN AnthonyESMInzinzac Lochrist
30401h32'01''MEVEL LudoV1MTeam Landi Triathlon
30501h32'02''FELIX VincentV1MRosporden
30601h32'03''SALIOU PascalV2MGourin Triathlon
30701h32'04''BIRIEN JordanSEMRunner S Faou
30801h32'06''PLASSART ChristopheSEMBrest
30901h32'13''BRONSARD NicolasV1MNoyal Pontivy
31001h32'16''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
31101h32'18''PRIGENT NicolasV1MBreizh Sport Attitude
31201h32'19''CASTEL AnthonySEMBrest
31301h32'20''KERVAREC LaurentV1MCourir A Chateaulin
31401h32'21''LE DUFF ClaudeSEMCourir A Chateaulin
31501h32'25''PRADO AlexandreSEMPluvigner
31601h32'30''MADEC RonanV1MTeam Concarneau Triathlon
31701h32'32''BECKER IrekSEMS/l Acr Locmine
31801h32'35''KERUZORE AlanSEMFoulees Concarnoises
31901h32'35''MESGOUEZ JeandoSEMLannilis
32001h32'38''PUAUD AntoineV1MCima Pays D Auray
32101h32'39''COLLEOC AnthonyV1MGalouperien Briec
32201h32'43''PARTHENAY DanyV1MCourir A Chateaulin
32301h32'43''ROUZIC SebastienSEMTeam De L Espoir Loudeac
32401h32'44''LE BERRE YvesSEMQuimper
32501h32'46''BARBE PascalV2MFoulees Concarnoises
32601h32'48''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoir Loudeac
32701h32'50''GUILLO SebastienSEMLorient
32801h32'55''KERVRAN VincentSEMUs Bannalec
32901h32'56''CAILLERE DamienSEMBrest
33001h33'01''GUELLEC NicolasSEMPlozevet
33101h33'01''LE DONGE AnthonySEMPloneour Lanvern
33201h33'02''LE DEVEDEC AndreV3MAdn Noyal Pontivy
33301h33'02''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
33401h33'09''BRUNET GuillaumeSEMQuimper Footing Loisirs
33501h33'09''DELIN MaximeSEMBrest
33601h33'09''MADEZO GillesV2MSemelles Douarnenistes
33701h33'12''HAMDANI AnisV1MAdidas Runners Paris
33801h33'18''HELLIO Jean pierreV3MUa Langueux
33901h33'19''LE MENN MichelV1MElan Du Porzay
34001h33'20''DAVOUST AdrienSEMLorient
34101h33'23''TOMINE GuilianSEMLorient
34201h33'24''HENAFF PascalSEMNantes
34301h33'31''OUARY ChristianV2MUa Canton De Savenay
34401h33'33''BELZ YannickV2MRunner S Faou
34501h33'33''DUPUY DavidSEMTub
34601h33'36''BREUILLE FrancisV2MSt Romphaire
34701h33'38''FAOU MaximeSEMBrest
34801h33'38''BRAS Pierre-yvesSEMHennebont
34901h33'39''LE NEZET VincentSEMHennebont Triathlon
35001h33'39''ANDRO EricV2MQuimper
35101h33'40''KING StephaneV2MHostens
35201h33'40''GUGNALONS EstelleSEFQuimper Triathlon
35301h33'42''STERVINOU GwenaelSEMCourir A Plomeur
35401h33'44''RIOU PhilippeV1MSt Evarzec
35501h33'48''LE FLOCH MickaelV1MEndurance Shop Lanester
35601h33'50''ISABEL AnthonyV1MErgue Gaberic
35701h33'53''DUPONT MaximeSEMLa Croix En Touraine
35801h33'55''BIGER LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
35901h33'57''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2FCourir Avec Brin D'avoine Kemp
36001h33'58''LANDRE CedricV1MRacing Club Nantais
36101h33'59''QUEFFELEC RonanV1MElan Du Porzay
36201h34'03''HENAFF YannV1MRibin Logonna
36301h34'05''JOLIVET DavidV1MPenmarch
36401h34'07''GUYOT PatrickV2MCourir A Saint Ave
36501h34'09''PIERRE JulienSEMPlougastel Sport Nature
36601h34'09''VAUTRIN MickaelSEMRosnoen
36701h34'13''MERDY KevinESMPloneis
36801h34'14''SEZNEC RonanV1MLe Guellec Tubes
36901h34'20''TOULGOAT ChristopheV1MMil Pat De L Aulne
37001h34'21''LE HELLAYE BertrandV1MSkol Gouren Kemper
37101h34'23''URVOIS YohannV1MRederien Cap Sizun
37201h34'29''DIZET Jean-marcV2MFoulees Varzecoises / Kemperle
37301h34'33''LE COZ SylvainV2MQuimper Triathlon
37401h34'33''CONAN JulienSEMCourir Ensemble Plomelin
37501h34'36''LE GOC NicolasV1MQuimper Footing Loisirs
37601h34'44''KERNEVEZ MicheleV2FGoues Team
37701h34'51''BEAUGENDRE ErwanV1MAsmb
37801h34'54''LE LEZ SebastienV1MLes Foulees Du Kernic
37901h34'56''LE GUIRRIEC FabriceV2MSt Evarzec
38001h34'57''BARDET DominiqueV2MBrest
38101h34'59''LAOUENAN MichelV3MQuimper
38201h35'00''BENARD HeleneSEFPluguffan Footing
38301h35'01''QUAGLIA AndreoSEMCaen
38401h35'02''ROCFORT DavidV1MPloemeur
38501h35'05''TOURILLON ClementSEMBasse Goulaine
38601h35'06''COLLOBERT CharlesSEMBrest
38701h35'08''JAN SimonSEMLocqueltas
38801h35'10''MOALLIC AlexandreSEMLe Juch
38901h35'17''MOALLIC StevenSEMLe Juch
39001h35'23''REGNIER RobinSEMChateaulin
39101h35'27''GUILLOU DanielV1MLes Joggeurs Du Beffroi
39201h35'29''DAVID AnthonySEMHennebont Triathlon
39301h35'29''BEN YAHMED FaouziV1MBrest
39401h35'32''TANGUY YvesV2MSna Fouesnant
39501h35'32''LE PAIH LaurentV2MSna Fouesnant
39601h35'35''LE STER AntoineSEMQuimper
39701h35'40''BIGOT LionelSEMBourges
39801h35'42''BABE VincentV2MSt Thegonnec
39901h35'42''LESSARD HerveV2MCombrit
40001h35'43''LE COZ PatriceV2MPlogastel St Germain
40101h35'43''EURIN LucSEMS/l Es Corsen
40201h35'44''LESTROHAN Jean-jacquesV2MAcc Port Louis
40301h35'45''LEBOUC FabriceV1MQuimper
40401h35'46''LUCAS Jean-noelV1MGouesnach
40501h35'47''JOLEC AlainV2MPresqu Ile De Crozon Jogging C
40601h35'51''LEFEBVRE Jean-marcV1MFoulees Nature Gwengad
40701h35'54''CALVEZ EricV1MPlomodiern
40801h35'54''GUEGUEN AndreV2MRedeg Plougastel
40901h36'01''VIGNEAU CyrilV1MBoutique Marathon Paris
41001h36'02''LOUEDOC MauriceV2MGuilers
41101h36'06''ABJEAN MicheleV2FSemelles De Vent
41201h36'08''CALONNEC RonanSEMLycee Sainte Therese
41301h36'09''LE GOFF GildasV1MCourir A Morlaix
41401h36'09''BAUD MichelV2MCourir Ensemble Plomelin
41501h36'16''KERGUEN ChristianV1MAdn Noyal Pontivy
41601h36'24''PEVEDIC JeromeV1MCima Pays D Auray
41701h36'24''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
41801h36'28''GELLA FredericSEMFoulees Nature Gwengad
41901h36'28''GELLA MaximeSEMPlouhinec
42001h36'30''ROMARY MichelV2MPac Mac
42101h36'31''BOLOU ErwanSEMCourir A Chateaulin
42201h36'31''GUEGO SylvainV1MRosporden Oxygene
42301h36'31''MARTIN MickaelSEMPleyber Christ
42401h36'38''LE SCOUARNEC LudovicV1MQuimper Athletisme
42501h36'38''SURRY SylvainSEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
42601h36'43''OLIVE EricV2MLa Forest A Petites Foulees
42701h36'44''LIGAVAN ThomasSEMRennes
42801h36'46''PALUD YoannV1MQuimper Athletisme
42901h36'47''QUIFFIER AlbanV1MQuimper Triathlon
43001h36'49''KERGUILLEC PascalV2MIntersport Morlaix
43101h36'50''QUEMENER PatrickSEMQuimper
43201h36'50''GUELLEC ErwanSEMChateaulin
43301h36'51''BOUGARAN JudicaelV1MCourir A Ploudal
43401h36'51''FILY FranckSEMIroise Athletisme
43501h36'52''TERNOIS JeromeSEMHouppeville
43601h36'53''CUEFF RonanSEMLa Foulee Folgoatienne
43701h36'54''MAZEAS ChristopheV1MCourir A Chateaulin
43801h36'56''LE TYRANT YohannSEMJogging Ploemeur
43901h36'56''NICOLAS PhilippeV2MLe Rheu Jogging
44001h36'57''CAMUS VirginieSEFLes Relayeurs Du Blavet
44101h36'57''LAGADIC ChristopheSEMQuimper Triathlon
44201h36'58''CHARPENTIER ErwannSEMS/l Acr Locmine
44301h36'59''GARGAM YannickV3MQuimper
44401h37'00''ROUVRAIS YannickV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
44501h37'03''BRIEC DamienSEMAmicale Sapeurs Pompiers De Co
44601h37'06''KERHERVE TiffanySEFAmicale Cd29
44701h37'11''LARNICOL LudovicV1MSt Segal
44801h37'14''BERNARD AlexisSEMLanderneau
44901h37'16''LE BRIS MaximeESMUsam Voile Brest
45001h37'16''LE BEC StephaneV2MBannalec
45101h37'19''COSQUERIC AnthonySEMCourir A Coray
45201h37'19''LE BLE Jean yvesV1MCourir A Caudan
45301h37'20''CALVEZ StephaneV1MFooting Landerneen
45401h37'21''LE GUERN AlainV2MLoperec
45501h37'21''COLLETER EricV2MLocmaria Plouzane
45601h37'25''BOUKHELIF-LESBEC PatrickV2MBruz Athletisme
45701h37'27''HERGOUARCH MarkV1MPlouzane
45801h37'27''MAGDELAINE SebastienSEMS/l Courir A Saint Ave
45901h37'28''LAGUILLIER GregorySEMQuimper Triathlon
46001h37'29''LE DUFF FredericV1MCourir Entre Amis
46101h37'29''CORNE KatellV1FRun And Swim Quimper
46201h37'29''PLESSIX VincentV1MCourir Entre Amis
46301h37'31''LE GUEN ThomasSEMFoulees Nature Gwengad
46401h37'32''PRIGENT ReynaldV2MSt Aubin Du Cormier
46501h37'35''BOZEC MaximeSEMPlogonnec
46601h37'36''LE DUIGO FranckV1MS/l Cas Inguiniel
46701h37'36''LE PENNEC MarineSEFPaimpol
46801h37'37''VIEZ AnitaV1FRosporden Oxygene
46901h37'38''GUILLOU DamienSEMAsl Combrit
47001h37'39''BOLZER ChantalV1FSna Fouesnant
47101h37'39''CARIOU YannV3MSemelles De Vent
47201h37'44''SENECHAL YannickSEMRaid Attitude Bzh 29
47301h37'44''LUCAS FlorenceSEFLoctudy
47401h37'45''LE DOEUFF YoannSEMTipiak
47501h37'46''KERVISION SebastienV1MPloneis Vtt
47601h37'51''MARCHAND CedricSEMIroise Triathlon
47701h37'53''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
47801h37'55''LORANT ProsperV3MMil Pat De L Aulne
47901h37'55''IRAND PhilippeV1MBrest
48001h37'56''LE GALL LionelV1MDouarnenez
48101h37'56''COM YannickV2MCourir A Ploudal
48201h37'57''BALCON DorianSEMLa Joie De Courir Plabennec
48301h37'57''LE GUILLY NicolasV1MAl Carhaix Plouguer
48401h37'58''LE BARON MickaelV1MCourir A Kervignac
48501h37'59''GUELAT YannickV1MPluguffan
48601h38'00''PAYET ChristopherSEMQueven
48701h38'03''EHOUARNE PhilippeV1MFoulees De Cleguer
48801h38'05''AVELINE AnnaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
48901h38'07''TARIDEC YannickV1MMil Pat De L Aulne
49001h38'11''PHILIPPE NicolasV1MPlouay
49101h38'11''BREUILLE YanV2MIssy Triathlon
49201h38'16''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
49301h38'18''LE COUPANNEC MickaelSEMMellac
49401h38'19''ESNAULT PatriceV1MLm Endurance
49501h38'20''LE GOUIC GildasV1MConcarneau
49601h38'23''DELECOURT MatthieuSEMLycee Sainte Therese
49701h38'24''MATEOS JulienSEMBrest
49801h38'25''GOUZIEN DidierV2MFoulees Concarnoises
49901h38'26''QUELEN MarianneSEFCourir A Chateaulin
50001h38'27''GOUEZ BertrandV2MIroise Athletisme
50101h38'28''LAUDEN ChristopheV2MPlomelin
50201h38'29''LE GRAND GuillaumeV1MPlogonnec Vtt
50301h38'31''KERVRAN GerardV2MMil Pat De L Aulne
50401h38'32''BENARD SebastienSEMBles D Or Gouesnou
50501h38'32''MARCHAND GwenaelSEMQuimper Triathlon
50601h38'33''NOVEL JulienSEMEs Jouy St Prest Athletisme
50701h38'34''FARGEAS Jean-michelV1MTriathlon Bigouden
50801h38'36''SEHEDIC GabrielV2MBekanature Vtt
50901h38'36''CORLAY FabriceSEMCourir A Kervignac
51001h38'38''MANCON AlexandreSEMCourir A Ploudal
51101h38'41''POUGET SophieSEFCaudan
51201h38'42''COSTALES NicolasSEMLandudal
51301h38'42''PELLETER PatriceV1MFoulees Varzecoises
51401h38'44''CROGUENNEC MickaelSEMConcarneau
51501h38'46''HASCOET BernardV2MSemelles Douarnenistes
51601h38'48''BASMAISON Jean-michelV1MErgue Gaberic
51701h38'48''LE GALL CedricSEMTeam Dz
51801h38'48''QUILLEROU BertrandV1MPluguffan Footing
51901h38'49''QUEMENER PascalV2MPlozevet
52001h38'51''BORDIER FreddyV1MErgue Gaberic
52101h38'53''JOUAN KarlSEMPlouay
52201h38'56''BERLIVET XavierV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
52301h38'58''MUSCAT AudreySEFLes Cavaleurs Plmcb Brest
52401h38'58''RUGGIU NicolasSEMQuimper
52501h39'01''LE BODO Jean philippeV2MDamgan
52601h39'03''LEVARDON FrederiqueSEFJa Melesse
52701h39'06''BOURIC BertrandSEMLanester
52801h39'06''DECHAZAL GillesSEMQuimper
52901h39'09''TALOC DavidV1MCourir A Ploudal
53001h39'10''LE GAC CorentinESMPresqu Ile De Crozon Jogging C
53101h39'11''GARZUEL FrancoisV2MQuimper Footing Loisirs
53201h39'11''RIGALMA KarimSEMLes Cavaleurs Plmcb Brest
53301h39'13''SAVOURE MartinSEMArdagh
53401h39'13''LE GOFF Jean-marcV2MS/l Athletisme Loudeac
53501h39'16''LECHEVALLIER JulienSEMRederien Cap Sizun
53601h39'19''LAGARDE GregoireV1MBrest
53701h39'22''GRALL YouenSEMQuimper
53801h39'23''BELLEGUIC MarcSEMQuimperle
53901h39'28''LAUDEN GwenaelleV1FCombrit
54001h39'28''LE BLEIS StevenSEMCombrit
54101h39'30''LOUSSOUARN Jean-francoisV2MBrest
54201h39'41''FEAT DamienSEMMelgven Aven Trail
54301h39'41''BONNECASE VincentV1MTreguennec
54401h39'41''QUERE VincentSEMCourir A Ploudal
54501h39'45''KEREZEON LoicSEMParis 15eme Arrondissement
54601h39'46''MARCHAND MarleneSEFQuimper
54701h39'47''MHOUMADI AbdoulwahabSEMQuimper
54801h39'47''APPRIOU NathalieV1FLa Joie De Courir Plabennec
54901h39'49''ESSIRARD YohannSEMMelgven Aven Trail
55001h39'50''CHOUTEAU Pierre-yvesV1MLycee Sainte Therese
55101h39'50''GUILLEMOT GillesV2MS/l Ploeren Endurance
55201h39'51''BODIVIT AlainV2MS/l Ploeren Endurance
55301h39'54''LE FLOC'H GweneganSEMPloneour Lanvern
55401h39'54''GRIJOL BenjaminSEMTreflez
55501h39'54''BEVOUT DavidV1MGalouperien Briec
55601h39'56''LE VISAGE DianeSEFHopital Camfrout
55701h39'56''PRONOST Jean-charlesV2MLa Joie De Courir Plabennec
55801h39'56''MARC LaurentV2MPlerin
55901h39'57''CAUDY GuillaumeV1MGourin Triathlon
56001h39'57''BIGER ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
56101h39'59''GUIZIOU NolwennSEFQuimper
56201h39'59''GIRAULT RomainSEMQuimper
56301h39'59''ALLIOUX TangiV1MBenodet
56401h40'00''DUGUE DavidV1MKervignac
56501h40'01''AMAIL Jean noelV1MDefi Run Languidic
56601h40'01''HELIAS LudovicSEMPouldergat
56701h40'03''PRIGENT PhilippeV2MAl Carhaix Plouguer
56801h40'04''ARINO JanicSEFFerel
56901h40'08''BODENNEC EricSEMQuimper
57001h40'08''LE GALL BrunoV3MJogging Landerneau
57101h40'11''LENAFF ChristopheSEMPloudalmezeau
57201h40'15''CADIOU PierreV1MLandrevarzec
57301h40'15''LAGADIC NancySEFSna Fouesnant
57401h40'15''BERNAS EricV2MFooting Landerneen
57501h40'15''LE BERRE YannV1MLandrevarzec
57601h40'16''MEVELLEC FredericV2MSt Evarzec
57701h40'20''SCOUARNEC RolandV1MConcarneau
57801h40'20''HOUTTEVILLE ThomasSEMLe Relecq Kerhuon
57901h40'21''MANCHEC PierreV1MCourir A Coray
58001h40'22''CAURANT CHALONY ChristianV3MPlomelin
58101h40'22''MEUROU DavidV1MCourir A Coray
58201h40'23''MARHADOUR LaurentV1MLampaul Plouarzel
58301h40'27''HENAFF RegisSEMTreguennec
58401h40'29''HADJADJ JeromeSEMParis 18e
58501h40'30''BRUNEAU ChristopheV2MTriathle Vannes
58601h40'35''MERDY PatriceV1MQuimper
58701h40'35''SALIVE VincentV2MCab Pont L Abbe
58801h40'41''HENAUT CedrickV1MAdn Noyal Pontivy
58901h40'43''KERVELLEC Jean marcV2MErgue Gaberic
59001h40'44''MOALLIC AlanV1MJoggeurs Du Beffroi
59101h40'44''BEUCHERIE GaetanV1MCourir A Saint Gregoire
59201h40'47''HERBECK RemyV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
59301h40'51''LE ROUZIC StephaneV2MTeam Thalasso Pornic
59401h40'54''COIC ClaudeV1MLa Roche Maurice
59501h40'55''GUEVEL NicolasV1MCourir A Bourg Blanc
59601h40'56''GUILLOUX HerveV1MAer Spors Loisirs
59701h41'00''BODOLEC VanessaSEFLa Foulee Renanaise
59801h41'01''FOLAIN OlivierV2MGuipavas Oxygene
59901h41'02''IQUEL FabienSEMFoulees Concarnoises
60001h41'03''LE LAY Jean pierreV3MLeucemie Espoir
60101h41'03''KERVEILLANT SergeV1MCab Pont L Abbe
60201h41'04''LAHUEC FranckV1MConcarneau
60301h41'10''LE COROLLER GwendalV1MSt Jean De Boiseau
60401h41'11''BOTQUELEN PascalV2MRedeg Plougastel
60501h41'11''EVEN StephaneSEMAc Mouaze
60601h41'13''VITRY PaulV2MDauphins De Lelorn Landerneau
60701h41'13''LE BRETON ThierryV2MPluguffan Footing
60801h41'17''ABRAHAM FabienSEMBrest
60901h41'18''DANILO YoannV1MLes Bedaines De Merville
61001h41'18''ROCHARD Jean-lucV2MRosporden Oxygene
61101h41'23''HENRY ClaudeV1MQuimper
61201h41'23''NICOLAS KevinSEMSt Evarzec
61301h41'27''ALLAIN DidierV3MQuimper Footing Loisirs
61401h41'30''ANTONI OctaveSEMLorient
61501h41'30''TECHER AdrienSEMFesmy-le-sart
61601h41'38''LE DOARE SylvainSEMDouarnenez
61701h41'45''BOUQUET JoelV3MCima Pays D Auray
61801h41'45''ARNAUD PierreSEMBrest
61901h41'45''KERDONCUFF JeromeV1MRedeg Plougastel
62001h41'47''TAILLEFER FlorenceV1FAc Haute Vilaine
62101h41'49''LE BRESTEC PhilippeV1MLe Brestec
62201h41'50''LE MOEL YannV1MCourir A Chateaulin
62301h41'50''BUISSON BenjaminSEMQuimper
62401h41'58''PELLIET ArnaudV1MBaye
62501h41'58''GAUDILLIERE CedricSEMBrest Triathlon
62601h41'58''BOENNEC PatrickSEMQuimper Footing Loisirs
62701h41'59''CONAN KevinSEMSt Yvi
62801h42'01''CORRE LaurentV1MRedeg Plougastel
62901h42'01''MARGHERINI ClaudeV2MRosporden Oxygene
63001h42'03''CAPITAINE PatrickV2MGalouperien Briec
63101h42'03''CLEMENT-PAISTEL MyriamV2FAdn Noyal Pontivy
63201h42'05''PELLETER GildasV1MFouesnant
63301h42'07''BURGAENTZLEN ThierryV2MLorient Triathlon Flk
63401h42'07''LE BORGNE MichelV3MSna Fouesnant
63501h42'07''HUBERT GillesV2MErge Vras Court
63601h42'08''KNAB NicolasV1MMilizac
63701h42'09''LOUSSOT FannyV1FCellerier Beneat Associes
63801h42'10''PHILIPPON ThomasSEMTregunc
63901h42'12''HENAFF GregoryV1MLa Foret Fouesnant
64001h42'14''NEDELEC ChristopheSEMSna Fouesnant
64101h42'15''LE ROUX YannV1MQuimper
64201h42'16''FRIANT YvesV2MPloneour Footing Club
64301h42'16''MANIC JoelV2MAcc Port Louis
64401h42'17''GLOAGUEN JoelV2MIle Tudy
64501h42'17''KOULMANN MelanieESFCourir Sur Brest
64601h42'21''PAUL DavidV1MDouarnenez
64701h42'22''HIRRIEN FrancoisV1MQuimper
64801h42'25''GENTRIC ThibautSEMRennes
64901h42'26''GOURITEN LaurentV1MSt Andre Les Vergers
65001h42'27''SALMERON StephanieSEFFoulees Concarnoises
65101h42'28''CRAS MickaelSEMAl Carhaix Plouguer
65201h42'29''QUEAU ErvenV2MCourir A Saint Gregoire
65301h42'31''NIVIERE OlivierV2MCourir A Chantepie
65401h42'31''TRANCHARD ChristopheSEMBrest
65501h42'36''KAREB EricV1MLycee Sainte Therese
65601h42'36''KERVAREC Marie odileV3FDream Team
65701h42'36''GUILLERM JulienV1MPleyber Christ
65801h42'46''OLIVIN AurelienV1MJoggers Gestellois
65901h42'46''LE FLOC'H StephanieV1FQuimper Triathlon
66001h42'49''TELL YannickV3MCarhaix
66101h42'50''LIGAVANT BernardV2MSemelles Douarnenistes
66201h42'51''MORVAN Yves-louisJUMElan Du Porzay
66301h42'52''LE CLEZIO DamienSEMBezons
66401h42'54''COMPAIN ElouanJUMLangueux
66501h42'54''GABORIEAU CedricSEMBreizh Reder
66601h42'55''GOUX OlivierSEMLe Relecq Kerhuon
66701h42'55''PLANTEC Jean-pierreV2MBrp Guer
66801h42'56''PERON KarineV1FCourir A Chantepie
66901h42'56''TAMIC NicolasV1MBrest
67001h42'57''LE CAM StephaneV2MLa Foret Fouesnant
67101h42'57''VIGNAUD GuillaumeV1MJogging Ploemeur
67201h43'00''LETTY PascalV1MPluguffan Footing
67301h43'02''TANGUY FredericV2MS/l Ploeren Endurance
67401h43'03''CARVAL MichelV2MRedeg Plougastel
67501h43'04''MASSON BrunoV2MMorlaix
67601h43'04''BOUVET LaurentV1MLa Gouesniere
67701h43'06''THEPAUT ElodieSEFLa Joie De Courir Plabennec
67801h43'09''JACOB SamuelV1MBrest
67901h43'11''COU PhilippeV2MRedeg Plougastel
68001h43'12''DERRIEN EricV1MFoulees Nature Gwengad
68101h43'12''MORVAN MichelV1MElan Du Porzay
68201h43'12''MARCHAND FabienSEMThales Adk
68301h43'13''JONCOUR JeremieSEMParis 10e
68401h43'13''KERBIRIOU MarieSEFKastell Trail Running
68501h43'13''GUEN VincentSEMQuimper
68601h43'15''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
68701h43'19''BEAUGUION AlexandreSEMPresqu Ile De Crozon Jogging C
68801h43'20''CHEVILLOTE FrederiqueV1FTrebabu
68901h43'23''QUERE JosephV2MLa Joie De Courir Plabennec
69001h43'24''LE ROUX JacquesV2MQuimper
69101h43'25''SIBOIS Jean noelV2MRedeg Plougastel
69201h43'26''GLEMAREC GillesV2MQuimperle
69301h43'27''ROLLAND YvesV2MBrest
69401h43'27''CATHERINE ElodieSEFFoulees Nature Gwengad
69501h43'34''QUINQUENEL SimonSEMPlomeur
69601h43'35''CARPENTIER MathieuSEMQuimper
69701h43'36''SZPUNAR PierrickSEMErge Vras Court
69801h43'36''LACOMBE FannySEFBrest
69901h43'38''MARCHAND GillesV3MThales Adk
70001h43'38''SZPUNAR IsabelleV1FErge Vras Court
70101h43'39''LE GALL RaphaelV1MLe Havre
70201h43'41''BEUZEN DidierV3MCourir A Chateaulin
70301h43'43''PICHOT SebastienSEMCourir A Chateaulin
70401h43'43''QUEFFELEC FabriceV1MLanderneau
70501h43'44''LE GOFF MaxV2MLoctudy
70601h43'48''LOUERAT RobinESMQuimper
70701h43'50''LE GALLIARD JeremySEMFlk Lorient Triathlon
70801h43'51''BRAMOULLE FrancoisV1MBles D Or Gouesnou
70901h43'53''CHAMKHA MehdiSEMCourir Sur Brest
71001h43'53''COLIN FrancoisV2MPlouhinec
71101h43'54''BEUGUEL DenisV3MGalouperien Briec
71201h43'55''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1FSemelles De Vent
71301h43'56''HANON DavidSEMFoulees Concarnoises
71401h43'56''JUGUET MichelV2MChateaulin
71501h43'57''LANNUZEL BrunoV1MBrest
71601h43'58''ARROUET CedricSEMSt Cyr L Ecole
71701h43'58''NOBLET ChristianV1MFoulees Concarnoises
71801h43'59''PERRIGAUD FrancoisV1MCourir A Lanester
71901h43'59''COSSON OlivierV2MS/l Es Corsen
72001h44'00''JUIN NicolasV1MAdn Noyal Pontivy
72101h44'01''BOURRICH YannV1MQuimper Footing Loisirs
72201h44'02''CADUDAL PhilippeV1MLorient
72301h44'05''ROBERT CatherineV1FSna Fouesnant
72401h44'06''GUENEUGUES ManuelSEMQuimper
72501h44'07''RIGOUS MickaelSEMFoulees Concarnoises
72601h44'09''SAVINA StephaneV1MGalouperien Briec
72701h44'10''CHIPON RonanV1MJouars Pontchartrain
72801h44'10''LE BRAS Jean claudeV1MSobhi Sport Brest
72901h44'11''BOUCHET LaurentSEMTelgruc Sur Mer
73001h44'11''LE GOAS Pierre alexandrSEMSobhi Sport Brest
73101h44'13''BADOUX GaelV1MLorient Triathlon Flk
73201h44'13''RODRIGUES FredericV1MLes Amis De Ruben
73301h44'13''OLIVRY Jean-claudeV2MLycee Sainte Therese
73401h44'15''GOURVEZ PierreV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
73501h44'16''LOURY GuillaumeSEMBrest
73601h44'16''PELLIET LaurentV1MLes Radieuses
73701h44'17''GORKA LoicV1MLa Joie De Courir Plabennec
73801h44'18''RICO RonanSEMCourir A Kervignac
73901h44'20''ROPERT SeverineSEFDouarnenez
74001h44'20''ANSQUER LucV1MSt Thonan
74101h44'21''DUIGOU EricV1MFoulees Concarnoises
74201h44'21''BOCHER StephaneV2MQuimper
74301h44'28''QUIGUER StephaneV1MCourir A Caudan
74401h44'29''CALVEZ Jean yvesV2MFouesnant
74501h44'30''CADORET BastienESMCadoret
74601h44'32''LEBORGNE VincentV1MQuimper Footing Loisirs
74701h44'33''MAGUER GillesV2MOrvault
74801h44'33''JACQ LaurentV1MRedeg Plougastel
74901h44'33''AUTRET GildasV3MCourir A Chateaulin
75001h44'34''LE MEUR MikV1MElan Du Porzay
75101h44'37''MAGUER Jean reneV2MPluguffan Footing
75201h44'38''LAOT Anne-heleneV1FCourir A Ploudal
75301h44'38''KERFOURN AlexandreSEMLe Mans
75401h44'41''LE BIHAN NicolasV1MQuimper
75501h44'41''KERBIRIOU NicolasV1MPlouenan
75601h44'42''LE ROUX MichelV2MQuimper Footing Loisirs
75701h44'45''BARRE RenaudV1MPont De Buis Les Quimerch
75801h44'45''LE TENIER JoV3MRosporden Oxygene
75901h44'46''GUILLAUME MickaelSEMQuimper
76001h44'48''LE SCOUARNEC SeverineSEFQuimperle
76101h44'50''TRELLU JulienSEMQuimper
76201h44'51''LE GUEN ChristianV2MRedeg Plougastel
76301h44'51''ROBERT DavidV1MPleyben
76401h44'55''MORVAN AurelienSEMPouldergat
76501h44'58''SOYER VincentSEMFoulees Nature Gwengad
76601h45'01''NGOY KALUMBA LukasV1MLorient
76701h45'04''QUERE SandrineV1FPloneis
76801h45'05''LE GAD DidierV1MLeucemie Espoir
76901h45'05''HERVE AurelienV1MLorient Triathlon Flk
77001h45'06''L'HOSTIS StephaneV1MLycee Sainte Therese
77101h45'09''GUYADER ReneV3MCombrit
77201h45'10''DURIEZ FlorianSEMMarine National De Brest
77301h45'10''MARECHAL DavidV1MS/l Athletisme Loudeac
77401h45'10''GRILLON CedricSEMLanrivoare
77501h45'10''ABIVEN StephaneSEMPouzane
77601h45'13''PERRON VincentSEMLorient Triathlon Flk
77701h45'14''HAUSER DenisV1MSt Malo
77801h45'17''DE KERROS JoceranESMPlomeur
77901h45'18''CHEVALLARD NicolasSEMBrest
78001h45'19''GENTRIC MyriamV1FErge Vras Court
78101h45'21''EMIG PhilippeV2MLeucemie Espoir
78201h45'22''MIOSSEC YvesV3MQuimper
78301h45'27''HUGUES ThierryV2MQuimper
78401h45'29''LE GUEN JeromeV1MLeucemie Espoir
78501h45'30''LE GUEN LydieV1FLycee Sainte Therese
78601h45'35''ANSQUER PhilippeV3MTregourez
78701h45'38''GRELIER AdrienSEMQuimper
78801h45'39''DIZET ClaudieV1FFoulees Varzecoises
78901h45'42''LE DOARE YannV1MRosporden Oxygene
79001h45'43''NICOT MorganV1MFoulees Concarnoises
79101h45'44''LECLERE LouisSEMBrest
79201h45'44''LACOSTE BenjaminV1MQuimper
79301h45'46''MILLOUR AurelieSEFCourir A Plomeur
79401h45'46''SERRAND ThierryV3MCourir A Saint Gregoire
79501h45'48''PICHON FranckV1MLeucemie Espoir
79601h45'49''ROULAND JacquesV3MFoulees Concarnoises
79701h45'49''LE HENAFF StephaneSEMElan Du Porzay
79801h45'56''DANIEL SterennSEFTeam Concarneau Triathlon
79901h45'56''BARRAUX EricV2MThales Adk
80001h45'57''BOUEDEC OlivierV2MFoulees Nature Gwengad
80101h45'59''LE FLOCH CelineV1FPluguffan Footing
80201h46'00''LE NARVOR Louis-yvesV3MConcarneau
80301h46'03''FLOC'H CathyV1FLa Joie De Courir Plabennec
80401h46'04''VELLY Jean francoisV2MQuimper
80501h46'06''OULHEN EricV2MSemelles De Vent
80601h46'10''COLIN FredericV1MPlogoff
80701h46'11''LETAILLANDIER LaureV1FLa Roche Sport Nature
80801h46'13''HERLEDAN YoannV1MFoulees Concarnoises
80901h46'17''BOUILLOT StephaneV1MMoelan Sur Mer
81001h46'18''BACHKOPOFF LudovicV1MRedeg Plougastel
81101h46'18''PATIN HerveV2MSemelles De Vent
81201h46'19''CONGRATEL LionelV1MHopital Camfrout
81301h46'19''COUSTANS MarcV2MQuimper
81401h46'26''JESTIN MelanieSEFBles D Or Gouesnou
81501h46'27''COSSEC SamuelSEMLanderneau
81601h46'30''PERON Jean louisV1MCourir A Chantepie
81701h46'32''FOURNIER JoelV3MThales Adk
81801h46'32''LE VERGE GilbertV2MLeucemie Espoir
81901h46'33''GOURLAOUEN DominiqueV1MLeucemie Espoir
82001h46'37''BOUDET ChristopheV1MLa Joie De Courir Plabennec
82101h46'38''BRANQUET LaetitiaV1FLycee Sainte Therese
82201h46'43''GUAIANA AlexandreV1MBrest
82301h46'46''COATHALEM DominiqueV3MCourir A Saint Gregoire
82401h46'47''VERDES BIGNON StephanieV1FCourir A Saint Gregoire
82501h46'48''SCAVENNEC ThierryV2MQuimper
82601h46'48''ANDRE RejaneSEFAdn Noyal Pontivy
82701h46'49''LASTENNET StevenV1MBrest Courir 29 Sourds
82801h46'50''DELIN JulieSEFLa Joie De Courir Plabennec
82901h46'54''LE BRUN BernardV2MLeucemie Espoir
83001h46'56''DEGRES BenjaminSEMSt Philibert
83101h46'57''KERNINON SeverineV1FMeilars
83201h46'57''CHEREL ChloeSEFSt Philibert
83301h47'00''LEYSENNE LucV1MRederien Cap Sizun
83401h47'02''LE CHUITON ChristineV2FLa Joie De Courir Plabennec
83501h47'04''BOURMAUD Jean-michelV2MUa Canton De Savenay
83601h47'04''MORTERA FredericV1MLandeda
83701h47'08''FALCHIER JulienV1MTregunc
83801h47'10''NORVEZ StephaneV1MArdagh
83901h47'11''REMOND ChristelleSEFErge Vras Court
84001h47'15''REMOND VincentV1MErge Vras Court
84101h47'17''GUELLEC MichelV2MChateaulin
84201h47'17''BARTHUEL DavidV1MLa Plaine Sur Mer
84301h47'17''LARDANT Jean pierreV2MPont L Abbe
84401h47'18''PALUD LaurentV1MPloemeur
84501h47'18''LE BRAS PascalV1MQuimper Footing Loisirs
84601h47'20''MAHE SophieV1FErgue Gaberic
84701h47'30''GREAULT FrederiqueV2FQuimper Footing Loisirs
84801h47'31''GUEVEL SophieV1FCourir A Plomeur
84901h47'31''FOURMOND RemiV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
85001h47'32''SIGNOR DavidSEMPlouguin
85101h47'33''ROUDAUT OlivierV2MGuilers Athle
85201h47'35''KERNEIS LaurentV1MPlogonnec
85301h47'37''POINEUF StephaneV1MTregunc
85401h47'38''LE ROY AlainV2MS/l Ca Morlaix
85501h47'39''BERNARD PatriceV2MPloemeur
85601h47'40''SANTER AnthonySEMElan Du Porzay
85701h47'40''MICHELET ChristelleSEFLta/cam
85801h47'41''LE PALUD RomainSEMCima Pays D Auray
85901h47'45''DURAND CamilleSEMDouarnenez
86001h47'47''PERROT ChristianV1MDouarnenez
86101h47'49''CHARPENTIER ThierryV2MLe Relecq Kerhuon
86201h47'51''ORHAND LucileSEFMespaul
86301h47'52''LEROUX KathySEFLe Relecq Kerhuon
86401h47'54''MAO FrancoiseV2FLa Joie De Courir Plabennec
86501h47'54''FLAMMER OlivierV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
86601h47'55''PRIGENT SergeV2MRedeg Plougastel
86701h47'55''LE GALL JoelV1MRedeg Plougastel
86801h47'56''DANION Jean-marcV1MGouesnach
86901h47'59''LE BERRE VincentSEMPlogonnec
87001h48'00''BERANGER PhilippeV2MCourir A Saint Gregoire
87101h48'02''MALLEGOL AntoineSEMBrest
87201h48'03''MORVAN LoicV1MQuimper
87301h48'03''CLOATRE OlivierSEMRedeg Plougastel
87401h48'05''FALCHIER ArnaudV1MSna Fouesnant
87501h48'08''ISSELIN GilbertV3MMoelan Sur Mer
87601h48'08''MICHEL AlainV1MSt Vaugay
87701h48'11''GOBLED MichaelV1MBles D Or Gouesnou
87801h48'13''MARSAULT Pierre yvesSEMCsb
87901h48'15''LAZ DelphineSEFQuimper Triathlon
88001h48'22''MEUDEC FredericV1MGuilers Athle
88101h48'22''LACROIX EricV1MPlouguin
88201h48'26''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L Abbe
88301h48'26''TOURTOIS JulienSEMPontoise
88401h48'26''PERENNEC RomainSEMLorient
88501h48'26''PRAT AnnieV2FSemelles De Vent
88601h48'29''DESAULLE Pierre-yvesSEMBrest Triathlon
88701h48'31''GILLMANN MichaelV3MLa Foulee Renanaise
88801h48'33''LE MARRE PascalV2MQuimperle
88901h48'34''LACOMBE DamienSEMLogonna Daoulas
89001h48'35''SIBILEAU JulienSEMBrech
89101h48'39''LE JEUNE AntonySEMGouesnach
89201h48'40''GLOAGUEN MichelV2MS44
89301h48'40''PINCEMIN BenoitV1MPlogonnec
89401h48'40''DENIGOT Jean-yvesV2MLe Guellec Tubes
89501h48'46''SALIOU AnaelleSEFBrest
89601h48'47''QUEMENER SandrineV1FDouarnenez
89701h48'49''YANNIC CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
89801h48'51''FALQUERHO GillesV2MCourir A Kervignac
89901h48'52''EVANO MartialV2MCourir A Saint Gregoire
90001h48'53''BIDON MagaliV1FPluguffan
90101h48'53''LEON HerveV2MPlabennec
90201h49'00''BRIELLE VincentV1MBaden
90301h49'03''LE FLOC'H CatherineV1FRosporden
90401h49'06''LE CORRE PierreSEMQuimper
90501h49'07''MILLOUR MikaelV1MQuimper
90601h49'09''COLIN AgnesV1FLa Foulee Renanaise
90701h49'09''PENARGUEAR DenisV3MBles D Or Gouesnou
90801h49'10''DERRIEN MarcelV3MGalouperien Briec
90901h49'13''GUERBAA HediSEMRoz Hand Du 29
91001h49'14''JEZEQUEL JacquesV2MGuipavas
91101h49'15''MORVAN IsabelleV1FCast
91201h49'15''MORVAN PascalV1MCast
91301h49'16''BOURGEOIS RodolpheV2MCourir A Saint Gregoire
91401h49'18''LE TEUFF HerveV2MJoggeurs Du Beffroi
91501h49'19''TANGUY KarineV1FLa Joie De Courir Plabennec
91601h49'21''LEROYER ElodieSEFLandevant
91701h49'22''FRABOULET SoniaV1FTheix
91801h49'25''GENTRIC RomualdSEMFoulees Concarnoises
91901h49'29''MEZOU VincentSEMPoullan Sur Mer
92001h49'30''LE STER GildasV1MGuengat
92101h49'30''LE PAGE MichelV1MLoperec
92201h49'31''LECAMP DominiqueV2MLes Pieds Dans La Vase
92301h49'34''NIHOUARN RonanV2MRedene
92401h49'42''BOUVIER SebastienV1MAcc Port Louis
92501h49'42''DROMER LucieSEFLes Radieuses
92601h49'45''JAFFRY BernardV3MSemelles Douarnenistes
92701h49'45''LE GALLIC YannSEMS/l Courir A Saint Ave
92801h49'46''LEPIOUFLE MathildeSEFCima Pays D Auray
92901h49'47''BIZIEN PascalV2MPlougastel Daoulas
93001h49'53''KERNOURS SebastienSEMLocronan
93101h49'57''MONTAGUT AlexandreSEMCourir Sur Brest
93201h49'57''DENIEL FranckV1MRedeg Plougastel
93301h49'57''BOURDON GaelleSEFPlomelin
93401h50'00''CLECH AlanSEMBrest
93501h50'02''BERNARD PhilippeV2MFoulees Varzecoises
93601h50'02''FONTANIE RomainSEMBrest
93701h50'03''YOUINOU OlivierV2MCombrit
93801h50'03''MAHO OlivierV2MCourir A Lanester
93901h50'04''LE SEAC'H RonanV1MLa Foret Fouesnant
94001h50'05''ROUSVOAL JustineSEFQuimper
94101h50'05''GARNAULT YannickV1MPont De Buis Les Quimerch
94201h50'06''FAURE NathalieV1FKervignac
94301h50'07''OLLIER CatherineV1FGmh Girls Du Menez Hom
94401h50'08''HELIAS PierreV2MBad Loosers
94501h50'10''LE PANSE NicolasV1MRedeg Plougastel
94601h50'12''BECHU LaurenceV1FSt Evarzec
94701h50'13''RAOUL RonanV2MSt Evarzec
94801h50'14''LE BOURHIS EmmanuelV1MJoggers Gestellois
94901h50'14''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
95001h50'20''CAPP ArnaudV1MConcarneau
95101h50'20''GUELLEC YannickV1MElan Du Porzay
95201h50'25''GARIAN StephanieV1FLe Relecq Kerhuon
95301h50'25''MARZIN MagaliV1FAs Plouguin
95401h50'26''CORBEL SebastienV1MLandrevarzec
95501h50'26''LE SOLLIEC GwenoleV1MLandrevarzec
95601h50'27''LE BUAN GuillaumeSEMLe Guilvinec
95701h50'34''PARMENTIER Jean-christopheV1MCourir A Saint Gregoire
95801h50'35''CRAFF ReneV1MSemelles De Vent
95901h50'36''PERROT GillesV2MRosporden Oxygene
96001h50'38''BOUDOULEC Jean yvesV3MPlogonnec
96101h50'39''OLLIER AnnieV1FSemelles De Vent
96201h50'45''DESILE AnnickV3FFoulees Concarnoises
96301h50'47''BEGUIN FrederiqueV1FRedeg Plougastel
96401h50'48''HEYDON VeroniqueV2FRedeg Plougastel
96501h50'49''VIGOUROUX EricV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
96601h50'57''NORMANT AnneV1FPluguffan Footing
96701h50'58''SAVINA AnneV1FTermaji S
96801h51'00''LE CAM LaetitiaV1FPluguffan Footing
96901h51'02''LE ROUX SergeV2MCab Pont L Abbe
97001h51'04''NICOLAS SabrinaSEFElan Du Porzay
97101h51'06''YOUINOU SeverineV1FPlozevet
97201h51'10''SALAUN SeverineSEFCourir A Coray
97301h51'11''NICOLAS ThierryV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
97401h51'12''CHASSELOUP SterennV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
97501h51'15''CALVEZ BrunoV2MPlogastel St Germain
97601h51'15''GUEGAN JoelV2MAl Carhaix Plouguer
97701h51'17''RIBEYRE-STECKI TristanSEMElliant
97801h51'17''CROISIER CorinneV2FAl Carhaix Plouguer
97901h51'20''GAUTIER VivianeV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
98001h51'20''DREO JohanSEMGuipavas Oxygene
98101h51'23''CLERC NicolasV1MCrozon
98201h51'23''LE LAGADEC PatriceV1MSemelles De Vent
98301h51'26''ANTON MagaliV1FLocoal Mendon
98401h51'31''LE CORRE YoannV1MLangolen
98501h51'31''TERNOIS FredericV2MHouppeville
98601h51'32''PUILLANDRE JulietteSEFErgue Gaberic
98701h51'33''LE GALLO GwladysV1FCourir A Kervignac
98801h51'36''LE SEVEN MorganeSEFCourir Sur Brest
98901h51'38''LE FLOCH GilbertV2MCab Pont L Abbe
99001h51'40''FOGEL OlivierSEMParis 6e
99101h51'42''SEGUILLON LouisV3MQuimper
99201h51'43''GOYAT Jean marcV1MQuimper Triathlon
99301h51'44''PERROT AlanSEMBrest
99401h51'46''RIVET ThereseSEFLes Cavaleurs Plmcb Brest
99501h51'46''PLASSON MarineV1FBrech
99601h51'46''NANTEL MaeligSEMCourir Sur Brest
99701h51'49''REVAULT DALLONNES FlorenceV2FEntente Athletique Saint Malo
99801h51'50''LE BRIS JacquesV2MGalouperien Briec
99901h51'51''NIVIERE LaurenceV2FCourir A Chantepie
100001h51'51''CLEACH YvesV1MAmicale Cd29
100101h51'53''LE BARON PhilippeV2MAsptt Vannes
100201h51'54''ROSPAR AlexandraESFBrest
100301h51'55''PROU PhilippeV3MQuimper
100401h51'56''COIFFARD DamienV1MLycee Sainte Therese
100501h51'56''LE ROY OlivierV1MSt Thonan
100601h51'56''BARILLER StanislasV1MGuengat
100701h51'57''GENTIL PatrickV2MS/l Es Corsen
100801h52'01''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
100901h52'02''HEON DidierV2MPresqu Ile De Crozon Jogging C
101001h52'03''DAMIENS LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
101101h52'03''LE COZ JeanV4MFoulees Varzecoises
101201h52'04''DUVIVIER SophieV2FSemelles De Vent
101301h52'04''PELTIER PierreSEMQuimper
101401h52'06''BEUGUEL NicoleV3FGalouperien Briec
101501h52'08''LE MOIGNE ThierryV1MPlonevez Porzay
101601h52'09''QUINIOU FannySEFTermaji S
101701h52'11''LE GOC Jean marcV2MRedeg Plougastel
101801h52'13''LE GRAND MikaelV2MLandrevarzec
101901h52'16''RALEC FabienV1MQuimper Triathlon
102001h52'16''PLOUHINEC Jean jacquesV2MQuimper
102101h52'20''LE NEVE FrancoisV3MQuimper
102201h52'21''DEMANUS Jean-francoisV1MPloeren
102301h52'21''OLLIVIER DominickV1MLa Joie De Courir Plabennec
102401h52'22''LE NOHAIC EmmanuelSEMLocoal Mendon
102501h52'23''GLOTAIN SophieV1FUa Canton De Savenay
102601h52'24''ALLAIN JackyV2MAcc Port Louis
102701h52'25''LAGADEC PascalV2MAsmb
102801h52'26''RAPHALEN TristanV2MGuengat
102901h52'33''DORNIC Jean lucV1MTriathlon Bigouden
103001h52'35''LE BIHAN AnneSEFPleuven
103101h52'36''AU PierreV1MPluguffan Footing
103201h52'40''GLOAGUEN DavidV1MCourir A Plomeur
103301h52'41''LAGADEC BenoitV2MCourir Ensemble Plomelin
103401h52'42''BRELIVET MarcV2MQuimper
103501h52'42''KERIVEL SebastienV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
103601h52'42''SCHAEFER FredericV2MGuilers Athle
103701h52'44''JOLIVET StephaneV1MElan Du Porzay
103801h52'44''GEORGIN NicolasSEMFouesnant
103901h52'44''DUFOUR HeleneSEFJoggers Gestellois
104001h52'46''LARNICOL ChristianV2MPont L Abbe
104101h52'46''DADEN DavidV1MElan Du Porzay
104201h52'48''BARGAIN VirginieV1FAsl Combrit
104301h52'49''THOMAS StephaneV1MErgue Gaberic
104401h52'51''PICHAVANT ThomasSEMDouarnenez
104501h52'51''CORBIN ChristelleSEFGuengat
104601h52'52''LE JEAN MorganeV1FSt Renan
104701h52'52''LEBOUC GUINOISEAU FlorenceV1FQuimper
104801h52'56''LE ROUX PascalV2MCourir A Chateaulin
104901h53'02''DOMICIEN Jean stephaneSEMLorient
105001h53'03''SPARFEL GwenaelleV1FKorrigans Lesneven
105101h53'03''MARTIN NausicaaSEFGuerledan Aventures
105201h53'05''MADEC ElisabethSEFLa Foulee Renanaise
105301h53'06''L'AOT-LOMBART LenaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
105401h53'09''DI MAGGIO ClaudioV1MJoggers Gestellois
105501h53'10''CARRIZO MikaelSEMQuimper
105601h53'11''LE CORRE AlainV1MPont De Buis Les Quimerch
105701h53'12''KERIBIN DavidSEMBrest
105801h53'13''LARZUL JacquesV3MQuimper Footing Loisirs
105901h53'21''MAUGUEN EmmanuelleSEFElan Du Porzay
106001h53'21''HORELLOU PhilippeV2MQuimper
106101h53'22''ALLAIN AnthonyV1MKerlaz
106201h53'22''DANTEC BrunoV2MQuimper
106301h53'32''FAGNET GabrielleESFBrest
106401h53'33''JOLET ChrystelleSEFLycee Sainte Therese
106501h53'34''MILLET MathieuV1MQuimper
106601h53'35''MACHUT CedricV1MQuimper Triathlon
106701h53'36''DABRICOT SophieSEFPlouzane
106801h53'38''COIC YannV1MCourir A Plomeur
106901h53'41''BESCOND Jean herveV2MBeuzec Cap Sizun
107001h53'46''FLOCHLAY DelphineV1FSemelles Douarnenistes
107101h53'46''LE PENNEC PascalV2MLes Joggers De La Laita
107201h53'49''JEGOU AnitaV1FSt Urbain
107301h53'50''PIROT CatherineV1FCourir A Saint Gregoire
107401h53'50''MARTY GwenolaSEFLa Foulee Renanaise
107501h53'55''POUDOULEC JoelV2MLogonna Daoulas
107601h53'56''LE BORGNE HenriV2MRederien Cap Sizun
107701h53'58''LE DREN ChristelleV1FGmh Girls Du Menez Hom
107801h53'59''RAPHALEN ElisabethV2FCourir A Pouldreuzic
107901h54'01''BOURHIS LaurentV1MQuimper
108001h54'09''LE GUYADER CelineV1FLm Endurance
108101h54'10''BOLZER AlainSEMQuimper
108201h54'11''PETILLON BernardV2MCab Pont L Abbe
108301h54'12''BLANCHO AudeSEFLanester
108401h54'14''FABREGUES DavidV1MGuipavas
108501h54'14''JULIENNE VincentV1MPlogonnec
108601h54'18''KERC'HROM MyriamV2FCourir A Chateaulin
108701h54'20''SEZNEC GwennhaelleSEFFoulees Nature Gwengad
108801h54'23''BERTEVAS MelanieSEFBrest
108901h54'24''SIMON JoelleV2FFoulees Varzecoises
109001h54'25''BOURDON EricV1MSemelles Douarnenistes
109101h54'26''LE ROUX AliceSEFBrest Triathlon
109201h54'27''LE PETITCORPS EmilieSEFGuerledan Aventures
109301h54'28''LE ROUX LaurenceV1FCab Pont L Abbe
109401h54'31''BENARD LaetitiaSEFBles D Or Gouesnou
109501h54'31''BARRE VeroniqueV1FGalouperien Briec
109601h54'32''TOURILLON GillesV2MDouarnenez
109701h54'32''LE BOTLAND JulienSEMMoustoir Ac
109801h54'34''BON EmmanuelSEMGalouperien Briec
109901h54'35''PERHIRIN GhislaineV1FAgp Plougonvelin
110001h54'35''THOMAS MichelV2MBriec De L Odet
110101h54'39''GARREC AndreV3MFoulees Varzecoises
110201h54'39''GUINARD SoleneSEFQuimper
110301h54'41''SAULNIER EmmanuelV1MBrest
110401h54'42''BILLY DominiqueV3MBasses
110501h54'45''KREBS DavidV1MQuimper
110601h54'47''LE DU LaurentV1MLorient Triathlon Flk
110701h54'48''LE MELEDO ClaudineV2FRedeg Plougastel
110801h54'50''QUELEN YannickSEMRunner S Faou
110901h54'52''CHALM AnnieV3FCourir A Lanester
111001h54'53''PERON AurelieSEFAsl Combrit
111101h54'53''BARRE MikaelV1MPluguffan Footing
111201h54'54''HYMERY NolwennV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
111301h54'56''TOUBLANC FrancoiseSEFTeam Whaou
111401h54'58''COIC JulienSEMTeam Dz
111501h55'01''DARRAS ClaudineV2FLorient Triathlon Flk
111601h55'04''BONIZEC StephaneV1MSemelles Douarnenistes
111701h55'04''CHAMPAL ChristianV2MPresqu Ile De Crozon Jogging C
111801h55'08''LEOST NathalieV1F
111901h55'10''LE GRAS ArmelV3MS/l Ploeren Endurance
112001h55'10''CARIOU Jean patrickV3MFoulees Varzecoises
112101h55'12''LARGENTON CarolineV1FQuimper Footing Loisirs
112201h55'13''JOUAILLEC BertrandV3MConcarneau
112301h55'13''RENARD Jean louisV1MSt Yvi
112401h55'15''LESOUEF ArnaudV1MCourir A Saint Gregoire
112501h55'15''FAVENNEC-NGUYEN BeatriceV1FGuilers Athle
112601h55'16''RENOUARD CatherineV2FSna Fouesnant
112701h55'17''LAFERRIERE PatriciaV1FInzinzac Lochrist
112801h55'25''LANDREIN JoelV2MConcarneau
112901h55'28''LE BIHAN JohannSEMParis 19e
113001h55'29''PENSIBIS PierrickV1MS/l Athletisme Loudeac
113101h55'30''DUAULT JackyV1MLoudeac
113201h55'31''BAZIN IsabelleV1FQueven
113301h55'33''HERICOURT JeremySEMPont Aven
113401h55'33''LE COQ AdrienSEMQuemeneven
113501h55'34''NOEL BernardV3MMil Pat De L Aulne
113601h55'37''TOUZE ThierryV1M
113701h55'38''JEZEQUEL MarcV1M
113801h55'43''BRILLAULT MathiasSEMBles D Or Gouesnou
113901h55'43''CHARRETEUR CarolineSEFCourir Sur Brest
114001h55'46''PENCREAC'H KarineV1FQuimper
114101h55'47''NERZIC DominiqueV2MErge Vras Court
114201h55'48''SOYER FrancisV3MQuimper
114301h55'50''HERLEDANT Jean-louisV2MConcarneau
114401h55'54''TILLARD Jean pierreV2MTriathlon Club Torcy
114501h55'55''LAVIGNE AnneSEFQuimper
114601h55'59''BEDEL CorinneV1FS/l Athletisme Loudeac
114701h56'01''DESILE ValerieSEFArdagh
114801h56'01''FALQUERHO EdwigeV1FCourir A Kervignac
114901h56'02''JOSSELIN RegineV2FS/l Athletisme Loudeac
115001h56'03''TIREL FLAGEUL IsabelleV2FS/l Athletisme Loudeac
115101h56'03''NAGOT YolandeV2FQuimper Footing Loisirs
115201h56'04''CASTREC ChristianV1MJudo Club Douarneniste
115301h56'07''DE NEYON MarieSEFMontertelot
115401h56'10''JAOUEN LaurieSEFNantes
115501h56'12''THOMAS GaelleV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
115601h56'13''LEVENES ChristineV3FRosporden
115701h56'14''LE GOFF YannickV1MQuimper Footing Loisirs
115801h56'15''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Gwengad
115901h56'17''LE MOULLAC YannickV2MSt Yvi
116001h56'21''NEY LaurentV2MRedeg Plougastel
116101h56'21''LE FRANC JulietteV1FGuipavas Oxygene
116201h56'26''PERREAU FabienSEMLe Juch
116301h56'28''KERVENNIC CaroleV1FElan Du Porzay
116401h56'31''KOSTUCH ValerieV1FPluguffan Footing
116501h56'34''CHOMETTE AlainV2MCourir A Saint Gregoire
116601h56'34''GOURLAY RobertV3MSemelles Douarnenistes
116701h56'35''RIBAUTE EtienneV3MFouesnant
116801h56'38''OUARY AnnieV2FUa Canton De Savenay
116901h56'41''BLANQUER XavierV2MLes Joggers De La Laita
117001h56'42''LEFOULER DidierV3MQuimper
117101h56'44''DELEGLISE SeverineV1FFoulees Concarnoises
117201h56'48''GUILLOU NilsESMConcarneau
117301h56'48''PERON Marie-philomeneV1FCab Pont L Abbe
117401h56'48''DELAROSE LaurenceV1FLa Foulee Renanaise
117501h56'50''RAPHALEN ArnauldV1MLesconil
117601h56'52''BUREL JohanV1MLycee Sainte Therese
117701h56'56''OLICARD MathieuSEMPlougastel Daoulas
117801h56'57''PINEAU EricV1MBles D Or Gouesnou
117901h56'58''JAOUEN ReneV2MErge Vras Court
118001h56'58''GABORIEAU GuillaumeSEMChauvigne
118101h57'01''RAPHALEN LudovicSEMPouldergat
118201h57'01''MANEO MaudSEFBrest Urban Crew
118301h57'01''SAVINA SophieSEFPouldergat
118401h57'02''MALGORN AlixSEFParis 9e
118501h57'04''JAFFRE FlorentSEMFoulees Concarnoises
118601h57'05''HARDHAM ClaireSEFArdagh
118701h57'06''PORHEL CarolineSEFLa Roche Sport Nature
118801h57'07''LEBOSQUAIN OlivierV1MRedeg Plougastel
118901h57'07''JANOT BenoitV1MPlouay
119001h57'10''CARIOU Anne heleneSEFBrest
119101h57'10''BRENAUT ChristianV3MSemelles De Vent
119201h57'10''COIC AnneV2FAsl Combrit
119301h57'10''LE HENAFF PatrickV2MAl Carhaix-plouguer
119401h57'10''ROUX Jacques-alexandSEMBrest
119501h57'12''PETTON SabineV1FRedeg 29
119601h57'14''LAURENT MichelV3MSemelles Douarnenistes
119701h57'18''BERTIN DamienSEMDaoulas
119801h57'23''TOUBOULIC MikaelSEMQuimper Triathlon
119901h57'24''REGNIER-LAURENT ThierryV2MCrozon
120001h57'27''LHURIEC EvelyneV2FAl Carhaix Plouguer
120101h57'32''BOURLES RonanV2MMorlaix
120201h57'34''RENAULT HerveV2MFouesnant
120301h57'35''PHILIPPE EmmanuelleSEFLanester
120401h57'35''DROUARD PatrickV2MAsl Combrit
120501h57'39''FAURE SebastienSEMCourir Sur Brest
120601h57'39''DALIBERT JohannV1MSte Anne Sur Brivet
120701h57'46''TIRILLY Jean-christopheV1MPloneour Lanvern
120801h57'50''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D Auray
120901h57'50''AUBREE SylvainV1MQuimper
121001h57'51''ROCTON NoeSEMCohiniac
121101h57'51''MEVELLEC Anne-claireV1FLycee Sainte Therese
121201h57'53''ROLLAND MireilleV2FQuimper Footing Loisirs
121301h57'54''BELLEC CarolineSEFRedeg 29
121401h57'56''LE BRUSQ DanieleV2FDouarnenez
121501h57'56''NONNOTTE EmmanuelleV1FBles D Or Gouesnou
121601h57'57''POULMARC'H BertrandV2MDouarnenez
121701h57'59''FAURE BeatriceV1FPort Louis
121801h58'00''LE DUFF SebastienESMPlomodiern
121901h58'01''MARC CyrilleV1MLes Relayeurs De Coat Loch
122001h58'04''DAERON PascalV1MEn Avant Scaer
122101h58'05''LE FLOC'H LydiaSEFAsl Combrit
122201h58'08''ROUSSEAU StephaneV1MQuimper
122301h58'11''DELAUNAY PierreV1MFourqueux
122401h58'11''LESAGE StephaneV1MTelgruc Sur Mer
122501h58'11''ROUSSEAU SophieV1FQuimper
122601h58'15''LAMOUREUX LaurenceV2FUsm Malakoff
122701h58'25''DELAIVE AuroreSEFLa Joie De Courir Plabennec
122801h58'26''LINARD ChristopheV1MIle Tudy
122901h58'29''CAJEAN NadineV2FRederien Cap Sizun
123001h58'35''DEBOEVRE DominiqueV3MSobhi Sport Brest
123101h58'36''LE LAY NoellieSEFSobhi Sport Brest
123201h58'40''HINGANT DominiqueV2MSt Yvi
123301h58'41''BABE DelphineSEFSt Thegonnec
123401h58'41''CORBAN-QUEDEC NathalieV2FCab Pont L Abbe
123501h58'49''FEUNTEUN Jean reneV3MQuimper Footing Loisirs
123601h58'49''LE PARC SoleneSEFSemelles De Vent
123701h58'50''LE STANC PhilippeV2MSemelles De Vent
123801h58'52''LOUBOUTIN LenaigSEFNaturvan
123901h58'55''DELABALLE PaulineSEFTriathle Vannes
124001h58'56''ROLLAND ChristineV2FPluguffan Footing
124101h58'59''LUCAS YannickV1MQuimper
124201h59'00''ARBAB CHIRANI ShabnamV1FS/l Plouzane Athletic Club Ma
124301h59'01''BARIOU SylvainSEMPloneis
124401h59'02''VINCENT EmilieESFBrest
124501h59'05''MEZOU ClaudeV2MQuimper
124601h59'05''DA SILVA AdrianoV1MPloneour Footing Club
124701h59'05''CAM MicheleV2FSna Fouesnant
124801h59'09''DUBLED FrancoisSEMConcarneau
124901h59'11''CORDIER LaurentV2MArdagh
125001h59'13''ROCUET StephaneV2MQuimper Footing Loisirs
125101h59'16''GARNIER ValerieV1FUa Canton De Savenay
125201h59'21''LE COURANT FrancoisV1MLycee Sainte Therese
125301h59'22''POULHAZAN MichelV1MAmicale Cd29
125401h59'22''SIMON LoicV2MAmicale Cd29
125501h59'23''LE ROUX ReneV4MPlovan
125601h59'26''CONAN KarineSEFTermaji S
125701h59'27''QUEMENEUR BernardV2MS/l Es Corsen
125801h59'27''MARZIN VeroniqueV1FRederien Cap Sizun
125901h59'27''QUEMENEUR DelphineV1FS/l Es Corsen
126001h59'28''PENFORNIS CatherineV2FBreizh Sport Attitude
126101h59'36''LECOUTEUX BarnabeSEMLouveciennes
126201h59'40''SALAUN LaurenceV2FQuimper
126301h59'42''CROISNIER VeroniqueV1FUa Canton De Savenay
126401h59'43''GUEGANTON VirginieV2FRedeg Plougastel
126501h59'45''FEILLANT CaroleV2FRedeg Plougastel
126601h59'46''NEY VeroniqueV2FRedeg Plougastel
126701h59'51''MAGNARD PaulineESFQuimper
126801h59'55''CATTELAIN HeleneV3FCourir A Saint Gregoire
126902h00'06''POULIQUEN PhilippeV1MBrest
127002h00'07''FOURNIER StephaneV1MPontivy
127102h00'09''ROULAND VeroniqueV3FFoulees Concarnoises
127202h00'19''HATON RegisSEMEs Jouy St Prest Athletisme
127302h00'19''BLAYO-TARDY KarineV1FCourir A Lanester
127402h00'20''MONFORT PierrickV2MCaudan
127502h00'21''CHIRON ClaudieV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
127602h00'21''BEULZ CaroleV1FTamalou Mellac
127702h00'25''DENNI NadegeSEFArdagh
127802h00'25''CLAUDIN XavierSEMQuimper
127902h00'28''LE BARON CorinneV2FAsptt Vannes
128002h00'28''KHATTAR ClaireV1FLarmor Plage
128102h00'28''LE LAYO GaelleSEFQuimper
128202h00'29''CANTIN AudreySEF
128302h00'30''PETTON Jean-jacquesV2MAgp Plougonvelin
128402h00'31''FALGARONE Jean marcV3MQuimper
128502h00'35''PIRIOU EmilieSEFNaturvan
128602h00'36''ROUDAUT GwenaelleV2FGuipavas Oxygene
128702h00'37''CARADEC ArnaudV1MDouarnenez
128802h00'38''MIGLIORE EricV3MGuipavas Oxygene
128902h00'41''PELLE KarineV1FErge Vras Court
129002h00'45''CARROT JosianneV3FDouarnenez
129102h00'47''FLOC'H AlainV2MLycee Sainte Therese
129202h00'49''SCAON FabienSEMQuimper
129302h00'51''FREHEL StephaneV2MS/l Ploeren Endurance
129402h00'54''SAMSON BernardV2MNevez
129502h00'56''PARROT SylvainSEMParis 18e
129602h00'56''IOOS Jean philippeV2MQuimper
129702h00'58''FISSELIER NathalieV1FCourir A Saint Gregoire
129802h00'59''LESOUEF CandiceSEFCourir A Saint Gregoire
129902h00'59''GUEGAN VirginieV1FS/l Ploeren Endurance
130002h01'03''COURBOT AdelineSEFBrest
130102h01'11''CLOAREC BrigitteV3FBles D Or Gouesnou
130202h01'12''RIOUALL OdileV3FBles D Or Gouesnou
130302h01'14''BERNARD DROAL GhyslaineV3FAscchbs
130402h01'17''NANTEL GurvanSEMErge Vras Court
130502h01'17''ARRAULT JeromeSEMChateaulin
130602h01'24''BARS JoelV2MQueven
130702h01'26''SIMON Marie-emmanuellSEFGuiler Sur Goyen
130802h01'35''STEPHANO ValerieV1FKervignac
130902h01'40''GLIMOIS CandiceSEFCab Pont L Abbe
131002h01'40''SIRODOT RegineV3FLa Forest A Petites Foulees
131102h01'41''GOMES StephanieV1FDouarnenez
131202h01'42''POUPION MireilleV2FCab Pont L Abbe
131302h01'45''ALLAIN PaulineSEFGuerledan Aventures
131402h01'46''LE GAL GuyV3MFoulees Avrillaises
131502h01'49''MALLEGOL ChristelleV1FBrest
131602h01'52''NARZUL Marie theV3FAsl Combrit
131702h01'53''LUNVEN MickaelSEMSt Divy
131802h01'54''COTTEN AnnaigV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
131902h01'54''LE ROUX ChristineV1FRedeg 29
132002h01'55''LEPIOUF GerardV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
132102h02'01''BRIENT SylvieV1FS/l Athletisme Loudeac
132202h02'02''LE BORGNE Marie-thereseV2FRederien Cap Sizun
132302h02'03''FLAGEUL JacquesV2MS/l Athletisme Loudeac
132402h02'03''ALLEAUME AnnieV1FLarmor Plage
132502h02'04''RENAUD MagaliV1FLarmor Plage
132602h02'05''DERIAN EvaSEFBrest
132702h02'09''LAINE LEFEUVRE AndreeV2FCourir A Saint Gregoire
132802h02'09''QUITTE RegisV1MPlabennec
132902h02'17''STALANOWSKI RomanSEMPlozevet
133002h02'21''DORVAL ChristeleV2FQuimper Footing Loisirs
133102h02'22''DURAND EvelyneV2FFoulees Nature Gwengad
133202h02'25''QUEMENEUR JacquelineV2FCourir A Ploudal
133302h02'30''DA SILVA PascalV1MGuidel
133402h02'44''LE DELLIOU AliciaSEFGuidel
133502h02'47''COUGARD JeanV3MCoat Meal
133602h02'50''HERRY JohanneSEFRedeg Plougastel
133702h02'57''GRAVAUD PhilippeV2MAuray
133802h03'01''FAOUR CorinneV2FPlestin
133902h03'07''PHILIPPE AnnickV3FFoulees Nature Gwengad
134002h03'09''LE FELLIC MagaliV1FLoudeac
134102h03'09''TRIQUET JacquesV4MQuimper Footing Loisirs
134202h03'09''BERREGARD CaroleV1F
134302h03'11''TRIBOUT BenedicteSEFBrest
134402h03'13''ALAIN LauraSEFElan Du Porzay
134502h03'15''FONTENAY ChristineV2FLycee Sainte Therese
134602h03'15''TRIVELLIN JohanSEMMorancez
134702h03'20''LE MARRE LaetitiaV1FQuimperle
134802h03'21''LE SOUDER NathalieV1FTreve
134902h03'21''NERZIC SeverineV1FLa Forest Landerneau
135002h03'22''GUEGUEN AxelSEMQuimper
135102h03'24''RINGEARD EliseV2FLa Joie De Courir Plabennec
135202h03'26''DEFER LaurenceSEFLa Roche Sport Nature
135302h03'27''ROULAND EmilieSEFFoulees Concarnoises
135402h03'32''GOUBEAULT BlandineV1FMorlaix
135502h03'33''LE MENN SandrineSEFArdagh
135602h03'37''AUDRENO ChristopheV2MPloemeur
135702h03'39''LE GOFF ArnaudV1MMelgven
135802h03'41''LE RU ChristelleV2FAgp Plougonvelin
135902h03'42''LE GENDRE BernardV2MAgp Plougonvelin
136002h03'44''GEFFROY JeromeV1MBaye
136102h03'44''GORKA MelanieV1FLa Joie De Courir Plabennec
136202h03'51''AUGUIN LucileSEFPort Launay
136302h03'51''VERLINGUE BenjaminSEMQuimper
136402h03'55''GALERNE FabienneV2FJoggers Gestellois
136502h03'56''LE PAPE OlivierV2MMordelles
136602h03'56''PEUZIAT MikaelleV1FGuipavas Oxygene
136702h04'00''BARRE CorinneV1FPont De Buis Les Quimerch
136802h04'02''LE DIAGON BernardV3MCleguer
136902h04'09''ALONSO MARTINEZ PabloV1MArdagh
137002h04'10''SZEWCZYK OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec
137102h04'19''GRENIER FlorenceV1FCourir A Lanester
137202h04'19''QUINTIN-CONAN SandrineV1FCab Pont L Abbe
137302h04'24''ROBIN SamuelV1MQuimper
137402h04'24''MERDRIGNAC KarineV1FBles D Or Gouesnou
137502h04'25''QUERE EmericV1MQuimper
137602h04'27''SPRING NathalieV1FPlozevet
137702h04'32''MERDRIGNAC SamuelV1MBles D Or Gouesnou
137802h04'39''PICHAVANT GildasV2MDouarnenez
137902h04'43''LE POTTIER EmileV2MRedeg Plougastel
138002h04'46''SAVIN PatriciaV2FLa Foulee Renanaise
138102h04'46''LE POTTIER NellyV2FRedeg Plougastel
138202h04'46''ARHUIS Anne laureSEFCourir A Saint Ave
138302h04'48''PAQUIE KarineV1FGuipavas Oxygene
138402h04'58''GOURMELON JoseeV2FLa Foulee Renanaise
138502h04'59''LE NOHAIC FrederiqueSEFAdn Noyal Pontivy
138602h05'00''SAINT-ELOI PascalV2MCslgtv Chateaulin
138702h05'00''GLOAGUEN AnnieV2FSna Fouesnant
138802h05'02''JOLIVET CindySEFAs Plouguin
138902h05'05''NIVOL LaetitiaSEFSt Judoce
139002h05'09''VITAUX EricV1MQuimper
139102h05'11''COLLEOC MorganeV1FGalouperien Briec
139202h05'19''PEYTOUREAU BrunoV2MSemelles De Vent
139302h05'26''JOLIVET VanessaSEFQuimper
139402h05'32''LOTOUT ChantalV2FTeam Du Pelem
139502h05'32''OLIVRY ChristelleV2FLycee Sainte Therese
139602h05'32''BIRET Marie-luceV3FUa Canton De Savenay
139702h05'33''BOISTUAUD KarineV1FQuimper
139802h05'35''LE DUC CamileSEMErgue Gaberic
139902h05'35''LECONTE DivySEMQuimper
140002h05'48''LE GAL NadineV1FCourir A Kervignac
140102h05'52''LE BOURHIS KarineV1FGestel
140202h05'52''CARO LaetitiaSEFQuimper Footing Loisirs
140302h05'53''JEHANNO ChristineV1FLocoal Mendon
140402h05'53''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
140502h05'54''KERMOAL YvonV2MFoulees Nature Gwengad
140602h05'56''TARDY AndreV3MCourir A Lanester
140702h05'58''HEDOUIN Jean-marcV3MCourir A Lanester
140802h06'01''PARMENTIER MarieV1FCourir A Saint Gregoire
140902h06'02''MORVAN AlexandreSEMGeneston
141002h06'07''LE STER MarcSEMQuimper
141102h06'07''LE BAIL JosianeV2FLignol
141202h06'08''TEXIER VincentSEMPlouneventer
141302h06'10''LE DON DanielV3MFoulees Concarnoises
141402h06'11''QUERE ErwanSEMEdern
141502h06'17''LAUNAY AmelieV1FBrehan
141602h06'18''LANDEGREN CatherineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
141702h06'20''GARCIA PhilippeV2MSt Thonan
141802h06'21''GABRIEL PatrickV2MSna Fouesnant
141902h06'23''LE PAPE PaulaV1FCourir A Saint Gregoire
142002h06'25''DERMINE MarianneV2FPlouescat
142102h06'26''NEDELEC IsabelleV2FBrest
142202h06'39''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
142302h06'42''KUHLES MichelSEMSemelles De Vent
142402h06'42''KERGOURLAY AudeSEFErgue Gaberic
142502h06'45''LE THANH CatherineV3FRennes
142602h06'45''HUMEAU NicolasV1MGuengat
142702h06'49''PICHAVANT GuillaumeSEMDouarnenez
142802h06'52''LE BRIS YvesV1MPleyben
142902h07'07''BOUET MallorySEFBrest
143002h07'08''RIOU SophieV1FLa Foulee Renanaise
143102h07'08''LAFOND CharlotteSEFBrest
143202h07'11''DANIELOU PatriciaV2FQuimper Footing Loisirs
143302h07'17''GRALL GaelV1FLa Joie De Courir Plabennec
143402h07'17''SZEWCZYK EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
143502h07'33''DORNIC SebastienSEMSt Evarzec
143602h07'38''VITAUX SophieV1FQuimper
143702h07'38''KESSLER GudrunV2FRemscheid
143802h07'45''GOURVEZ SandrineV1FLes Cavaleurs Plmcb Brest
143902h07'48''GONIDEC Marie-pierreV1FElan Du Porzay
144002h07'50''JESTIN GeraldineV1FRedeg Plougastel
144102h07'52''MULLER GunnarV3MRemscheid
144202h07'55''MILLOUR ValerieV1FLycee Sainte Therese
144302h08'00''CHRISTIEN ThierryV1MLa Foret Fouesnant
144402h08'02''CORNEC CarolineV1FPloneis
144502h08'05''L'HARIDON ChristopheV2MLycee Sainte Therese
144602h08'05''MILLOUR ChristianV1MLycee Sainte Therese
144702h08'07''TRELLU LaurentV2MLycee Sainte Therese
144802h08'10''BREGARDIS XavierV1MJoggers Du Dimanche
144902h08'11''DOUSSAL CyrilleV1MLes Jdd
145002h08'16''LE MOIGNE MickaelSEMBriec De L Odet
145102h08'18''LE BOURDON VeroniqueSEFGroupama
145202h08'35''CLERAN Anne-gaelleSEFElven
145302h08'39''GUILLEMIN NathalieV1FAssociation Sportive A Locrona
145402h08'46''KERNEIS GaelleV1FChateaulin
145502h08'57''BABE ChantalV2FSt Thegonnec
145602h08'57''CHEVALIER EricV2MGuimiliau
145702h09'05''PERROT FrancoiseV3FLa Foulee Renanaise
145802h09'05''GAREL KimSEFLm Endurance
145902h09'09''IVES CorinneV1FJoggers Gestellois
146002h09'10''TESSIER LisaV1FLe Conquet
146102h09'10''VOISIN ManuelaV1FJoggers Gestellois
146202h09'18''BERNARD GaelleV1FFoulees Nature Gwengad
146302h09'22''BARROT SylvainSEMQuimper
146402h09'23''GILLMANN ChristineV3FLa Foulee Renanaise
146502h09'25''KERMOAL FlorenceV1FLannilis
146602h09'27''SILLOU FlorenceV2FS/l Ploeren Endurance
146702h09'32''LE GUILLOUX CaroleV1FRosporden
146802h09'37''BILHEUX EmilieSEFBrest
146902h09'43''RUMFELS MarcV3MAl Carhaix Plouguer
147002h09'56''ROUZE GAUTIER MarinaSEFBrest
147102h10'07''ROUX CandiceSEFGhost Runners
147202h10'07''BLANCHARD NoelV3MPresqu Ile De Crozon Jogging C
147302h10'08''LE GOFF ChristelleV1FQuimper
147402h10'14''FARO PierreV3MPloneis
147502h10'14''PAUTONNIER EdwigeSEFCourir A Saint Gregoire
147602h10'16''FARO IsabelleV3FPloneis
147702h10'23''PLOUHINEC MarylineV2FTreffiagat
147802h10'23''PABOIS BrunoV1MLocmaria Plouzane
147902h10'24''KERIBIN DavidSEMQuimper
148002h10'29''ZIEMANN KatarzynaV1FArdagh
148102h10'31''DUAULT NicolasV1MS/l Athletisme Loudeac
148202h10'34''THEON NathalieV1FBles D Or Gouesnou
148302h10'36''CLEACH RonanV2MAsmb
148402h10'39''PLOUHINEC Jean-yvesV2MTreffiagat
148502h10'39''CONTE BrunoV2MQueven
148602h10'40''JULIOT CatherineV1FQueven
148702h10'44''PAUL Marie-laureV1FPlogonnec
148802h10'49''ANDRICH Marie-claireV3FFoulees Nature Gwengad
148902h10'54''PRADO Marie reineV2FLm Endurance
149002h10'54''DAGAND GildasV3MPloneis
149102h11'01''LECOUTEUX AdrienSEMQuimper
149202h11'14''LE BERRE ThierryV1MAmicale Cd29
149302h11'16''BILLON-MORVAN ValerieV1FPouldergat
149402h11'17''DUAULT AnaikV1FLoudeac
149502h11'28''JAN HerveV2MLocqueltas
149602h11'30''JAN MarieSEFConcarneau
149702h11'33''GUILLEMOT AnnieV2FSt Jean Trolimon
149802h11'53''NADER MorganeSEFParis 18e
149902h11'53''NICOLAS NathalieV1FPlogastel St Germain
150002h11'56''CHAKAR AbdellatifV3MQuimper
150102h11'57''LE GUENNIC MarianneSEFBourges
150202h12'06''GENTY MichelSEMBourges
150302h12'16''PICHON PatrickV2MLa Foulee Renanaise
150402h12'31''SAVOURE PatrickV2MArdagh
150502h12'34''GAUTHERON GeraldineV1FMil Pat De L Aulne
150602h12'52''OZENFANT LaureV1FBrest
150702h12'52''BRILLANT GuillaumeV1MPeumerit
150802h13'03''ATLAN JulieSEFSt Ouen
150902h13'08''FRAPPER GwenaelV2MLarmor Plage
151002h13'23''JOURDAN FannySEFBreizh Sport Attitude
151102h13'34''CARIOU JulieSEFQuimper
151202h13'41''LE GRAND CatherineV2FFoulees Nature Gwengad
151302h13'52''PRAT AnnaickSEFElan Du Porzay
151402h13'52''GENTIL SandraV2FS/l Es Corsen
151502h14'02''ROUX Jean michelV2MPlounevez Lochrist
151602h14'04''DE MARCHIN AudreySEFKerlaz
151702h14'05''OBRY DavidV1MLycee Sainte Therese
151802h14'18''FREHEL LaurenceV2FS/l Ploeren Endurance
151902h14'18''BIHOUIS ServaneV1FGuidel
152002h14'38''GOMIS LyoSEFQuimper
152102h14'39''GUINGANT FrancoiseV3FQuimper
152202h14'40''GUINGANT BenjaminSEMQuimper
152302h14'50''ASTAGNEAU NatachaSEFQuimper
152402h14'59''ZIEMANN JakubV1MArdagh
152502h15'04''LANEELE AnitaV1FPont Aven
152602h15'16''BLAU TyphanieSEFSt Thonan
152702h15'17''LABYLLE RalphV2MTaden
152802h15'17''QUEAU MichelleV3FFoulees Nature Gwengad
152902h15'17''LE MEUR CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
153002h15'23''FONTENEAU IsabelleV1FCourir A Kervignac
153102h15'27''KERVEILLANT RejaneSEFPloneis
153202h15'38''LE BIHAN FlorianSEMLycee Sainte Therese
153302h15'38''POUMELLEC StephanieV1FBles D Or Gouesnou
153402h15'47''LE GOUALLEC KarineV1FCourir Avec Brin D'avoine Kemp
153502h15'49''LADAN BrunoV2MPloneour Footing Club
153602h16'05''HANOUNA CedricSEMPresqu Ile De Crozon Jogging C
153702h16'20''MIOSSEC LucV2MQuimper
153802h16'34''LAIME EricV1MQuemeneven
153902h16'57''GUINARD EdwigeV1FUa Canton De Savenay
154002h17'01''MORICHON LeaSEFBonnac La Cote
154102h17'02''MORICHON CharlineSEFParis 6e
154202h17'19''JANNES MargauxSEFQuimper Footing Loisirs
154302h17'31''LEBRETON NathalieV2FLes Cavaleurs Plmcb Brest
154402h18'14''LE YONCOUR SebastienSEMPont Aven
154502h18'14''GUIGANTON MarjorieSEFPlougastel Daoulas
154602h18'49''GUYOMARCH StephanieV1FLa Joie De Courir Plabennec
154702h18'50''HOUEL SterennSEFQuimper
154802h18'58''HERFRAY NicolasSEMQuimper
154902h19'05''GUEGUEN FrancoiseV2FQuimper Footing Loisirs
155002h19'17''LAURENT ThibaudV1MBrest
155102h19'19''ANDORIN GildasSEMGouesnach
155202h19'34''GLEYEN StephanieV1FCleguer
155302h19'35''PENNEC MargotSEFParis 15e
155402h20'02''LABAT MaiwennSEFTrebabu
155502h21'04''ABGRALL KarineV1FSemelles De Vent
155602h21'05''JEZEQUEL AnneV1F
155702h21'23''ROUSIC SylvieV2F
155802h21'49''CARRIOU StephaneV1MPont Aven
155902h22'08''PETILLON JannickV2FCab Pont L Abbe
156002h22'37''TOIS SophieV2FParis 17eme Arrondissement
156102h23'28''MELOU CarolineSEFRennes
156202h23'39''LE DUC FleurSEFCombrit
156302h23'40''BOURLES AnneV3FErgue Gaberic
156402h24'03''GIRARD DominiqueV2MLampaul Guimiliau
156502h24'18''CAZENAVE AudreySEFSt Renan
156602h24'18''BILLANT EmmanuelleSEFGouesnou
156702h24'36''GUILLEMOT DidierV3MCab Pont L Abbe
156802h24'49''GUEGUEN HerveSEMPlonevez Porzay
156902h25'31''GLEHEN LaurentSEMQuimper
157002h25'59''LEIGNEL PhilippeSEMQuimper
157102h26'02''JACOPIN LaurentV1MQuimper
157202h26'13''CRENN DavidV2MBenodet
157302h26'32''LE BRUN FrederiqueV2FMalakoff
157402h26'39''NEDELEC BeatriceV1FPlouedern
157502h27'35''LE MOUEL Anne marieV3FS/l Ploeren Endurance
157602h28'26''DELECLUSE CedricSEMWaterlos
157702h32'51''POIRIER BrigitteV3FS/l Ploeren Endurance
157802h34'01''BAYLE PierreSEMLogonna Daoulas
157902h43'12''GARREC Jean-lucV2MLycee Sainte Therese
158002h47'58''MADEC SolennESFQuimper
158102h47'59''ROBIN SorenzaESF
158202h55'48''LECOQ KevinSEMConcarneau
Accueil - Haut de page - Version grand écran