[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Piste de Napatant 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Piste de Napatant 2018

Voir la fiche de la course : La Piste de Napatant du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'20''LAURIER SebastienSEMCcce Triathlon
246'47''PINHEIRO KevinSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
349'03''MAGNIEN ChristopheV1MPays Haut A Reuni
449'25''CAPELLI EricV1MPays Haut A Reuni
549'29''AIT HAMMOU TALEB SamirVEMPagny Footing
649'47''LEPORCQ Jean-philippeV1MPays Haut Reuni
749'54''BERARD PatrickV1MAs Cheminots Metz
851'16''AMARAL PaulVEMCaphg
951'20''SIX JeanSEMAthletisme Metz Metropole
1051'22''GUALTIERI Jean-pierreVEMTeam Loose
1151'33''CRUNEL YoannSEMFlorange
1251'35''JEANROY YvesV2MGlamoptic
1351'48''WEJMAN PiotrSEMRychwal
1452'03''POGORZELSKI ThibautSEMMetz
1552'08''KOSOWSKI JeremyVEMCosnes Et Romain
1652'29''THIERY ClementSEMTrityc
1752'43''WACQUANT SebastienV1MClub Course Comite Entreprise
1853'06''CASCI FredericSEMRun Tc Marly
1953'10''BARBI VincentSEMS/l Groupe Athletic Commercien
2053'45''MAGGI JulienSEMSaulnes
2153'59''FLORIMOND SebastienVEMTrityc
2254'00''LOISEAU Jean-michelV1MLes Paroches
2354'21''HOMAN BenoitVEMTeam Loose
2454'31''VOINCON PascalV2MAs Cheminots Metz
2554'41''HILPERT PhilippeV2MVal St-pierre Athletisme
2654'54''KOENIG BriceSEMHagondange
2754'57''FRAHLIA MamarV1MFreyming Ac
2855'04''BERNARD ValereSEMCourir A Bousse
2955'09''PIERRE NicolasSEMMontrequienne
3055'12''PORTIER GuillaumeSEMScy-chazelles
3155'17''AKEBBAB MohamedV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
3255'22''PLAS PatriceV3MSt Privat La Montagne
3355'25''LUX DavidVEMMotiv' Run
3455'29''BEAUCOURT JeremySEMMetz Triathlon
3555'33''DOYEN LionelVEMVerdun Meuse Triathlon
3655'35''CROUZET CyrilSEMSolgne
3755'47''SCHERER GillesV1MAssociation Sportive Gandrange
3855'49''HYPOLITE LudovicSEMAc Centre Alsace
3955'49''MATTEUCCI JeremySEMVolmerange Les Mines
4055'53''GRANDFILS SPEYER EnzoJUMAthletisme Metz Metropole
4155'59''GOMEZ HerveV2MS/l Groupe Athletic Commercien
4256'01''MALANDA MathieuSEMLes Arts Hombourgeois
4356'05''FELLAH AmineSEMMaizieres Les Metz
4456'17''CANDASSAMY PhilippeSEMSports Loisirs Tremery
4556'18''HYPOLITE ThierryVEMBoncourt
4656'19''CHAUSSECOURTE RomainSEMHagondange
4756'34''LUDEMANN FredericVEMLes Arts Hombourgeois
4856'35''LOMBARD ChristianVEMA.c.l. Marly
4956'42''TODESCHINI OlivierVEMMetz
5056'44''THIEBAULT Jean baptisteSEMMetz
5156'44''COLLIN VincentSEME Sportive Thionville-yutz
5256'44''KABLI MargauxSEFMancieulles
5356'45''REPETTI BenoitSEMS/l Pont A Mousson Athletisme
5456'48''HENTZ DenisV2MVal St-pierre Athletisme
5556'51''MOCCI JosephVEMMance
5657'10''FABRY XavierVEMAmanvillers
5757'14''THINUS ThibautSEMFaulquemont
5857'15''JACOB JoelV2MS/l Groupe Athletic Commercien
5957'21''THIERY Jean-marcV2MS/l Pont A Mousson Athletisme
6057'24''TIJOU BrunoV2MVitry Sur Orne
6157'25''MARCHAL RomainSEMMancieulles
6257'27''ARES DavidV1MArgancy
6357'30''BERTEAUX OlivierV1MS/l Groupe Athletic Commercien
6457'33''SCHIVRE VincentSEMVigy
6557'35''GODDE JohannSEMHagondange
6657'37''MILLOT DavidV1MS/l Groupe Athletic Commercien
6757'38''BREUIL YohannSEMHomecourt
6857'38''LOPICO FranckVEMNilvange
6957'40''KRAMERSEK JeremySEM
7057'44''LIBERATORE SebastienSEMVs2m
7157'47''STEINMETZ DylanSEMMont Saint Martin
7257'50''WIETECKA DavidVEMSaulxures Les Nancy
7357'52''LEONARD JonathanSEMLes Foulees De Tom
7457'52''RIPPLINGER Jean lucVEMLes Arts Hombourgeois
7557'53''MESMOUDI AndySEMRombas
7657'57''HOLLEVILLE Jean-paulV2MSports Loisirs Tremery
7757'57''KLEIN MathieuSEMMetz
7858'05''GREFF VianneySEMMetz
7958'05''AnonymeSEM
8058'06''TURCO GaspardVEMCsj Running
8158'07''HELMER GuillaumeSEMThionville
8258'08''CAPRIO AntoineVEMMoulins Les Metz
8358'11''GRANDEURY ManuelSEMMetz
8458'15''TIRLICIEN FranckVEMRun Tc Marly
8558'16''VIANT JeromeSEMCourse Marche Vtt Boulange 57
8658'16''HARO PaulESMDoncourt Les Conflans
8758'17''THOQUER EricSEMBriey
8858'19''PIHET LaurentVEMLongwy
8958'21''KABLI AdrienVEMMancieulles
9058'23''LALLEMENT CedricSEMSpiridon Joeuf
9158'23''NIKIFOROFF LoicSEMRunin Energy
9258'26''GOUYAU BertrandVEMMotiv'run
9358'28''FRANC AmelieSEFAthletisme Metz Metropole
9458'29''FLAMANT JacobVEMTc Run Marly
9558'38''HUARD PierreV2MAthletisme Metz Metropole
9658'41''CREMONE EugenioV2MAthletisme Metz Metropole
9758'45''NESLER PatrickSEMYutz
9858'48''BODEVING SebastienSEMTeam Impala
9958'49''CIEMNIEWSKI RomainSEMTrityc
10058'51''MARTIN AlexandreSEMRun Tc Marly
10158'55''MOINAUX JeromeSEMClub Course Comite Entreprise
10258'57''FOUGEROUSSE ChristianV3MJs Audun Le Tiche
10358'59''COLLOVALD ArnaudSEMHarmonie Mutuelle
10459'00''BRISTOT PascalVEMTrigoreteam
10559'06''DILINGER DominiqueVEMLes Arts Hombourgeois
10659'11''MASSOUTY ArnaudVEMTobesport
10759'11''KELLER ChristopheSEMBockange
10859'12''BRECHBUHL AlainV2MFolschviller
10959'15''JOSEPH StephaneV1MHettange Grande
11059'16''CHATEAUX GuyVEMMoyeuvre-grande
11159'16''MAILLET SylvainV1MCourse Marche Vtt Boulange 57
11259'17''SLAWINSKI MichaelSEMAsud Joging
11359'18''HEND BrahimSEMHagondange
11459'19''KLANCAR ElodieSEFImmonville
11559'21''MOCQUARD PascalV2MC.a.p.h.g
11659'21''PALA LaurentVEMLongwy-haut
11759'21''LAINE JeromeV1MAssociation Sportive Gandrange
11859'22''BLANRUE JordanSEMBriey
11959'23''DRIX FabriceVEMCommercy
12059'25''TORLOTING MichelV2M
12159'25''JEANNIN PhilippeV2MTop Running
12259'26''ZENTZ AlbertV1M
12359'28''LEICK PierreSEMFoc Athletisme
12459'30''MORETTO LucasSEMEscherange
12559'41''BOURGASSER GuillaumeSEMS/l Ac Amneville
12659'43''BOUR OlivierVEMFlorange
12759'44''LEONARD JulieSEFMaizieres Les Metz
12859'48''HEBERLE Jean christopheVEMOttonville
12959'49''LORRAIN FredericSEMS/l Pont A Mousson Athletisme
13059'55''ZAMBITO ArnaudSEMLes Arts Hombourgeois
13159'56''VECRIN CyrilVEMTeam Loose
13259'57''STAHL ThomasSEMLes Arts Hombourgeois
13301h00'01''WAGNER PierreSEMTrityc
13401h00'02''CHIODIN PhilippeV1MFlorange Oc
13501h00'02''LACROIX FlorianJUMPagny Footing
13601h00'02''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc
13701h00'06''RIS JulienSEMCan Sarreguemines
13801h00'08''TALEVI OlivierSEMBriey
13901h00'10''PAVONE SebastienVEMTriathlon Grand Villerupt 54
14001h00'12''HUET OlivierVEMAy Sur Moselle
14101h00'12''PFEUTY PatriceV3MCharly Oradour
14201h00'15''PIERRON FlorentSEMRunning Club Rives De Moselle
14301h00'17''CICHETTI EmmanuelVEMCaphg
14401h00'18''VUERICH SebastienVEMCaphg
14501h00'19''MASSON MickaelSEMAlgrange
14601h00'19''GEORGEL MarcVEMHaucourt Moulaine
14701h00'20''NOSAL FranckVEMVille Houdlemont
14801h00'22''LAGARDE EmilieSEFRun Tc Marly
14901h00'24''GOUJON XavierV2MSports Loisirs Tremery
15001h00'26''MASCIOLA DanielVEMOttonville
15101h00'27''ROSE ChristopheSEMBriey
15201h00'31''STEINER KevinSEMOeutrange
15301h00'39''LAVAUX QuentinSEMJarny
15401h00'44''BALDAZZI SylvainV1MOptique Moise Thionville
15501h00'46''CHANUDET MatthieuSEMBriey
15601h00'47''DAUER RomainSEMAmneville
15701h00'47''GROSSE JulienV3MStc / Can Sarreguemines
15801h00'48''ROSQUIN MickaelV1MLes Tamalous
15901h00'50''RAULT MickaelV1MWoel
16001h00'51''MILLUY GabrielSEMFlorange
16101h00'51''MILLUY NicolasSEMFlorange
16201h00'52''TROMBINI ThierryVEMCourir A Bousse
16301h00'52''RINDERNECK DavidVEMGorcy
16401h00'53''HODEBOURG JocelynSEMNancy
16501h00'53''VILLIN YoanneV1MFlorange Oc
16601h00'59''HENRION EmmanuelVEMAumetz
16701h00'59''TROVATO ValerieV1FAthletisme Metz Metropole
16801h01'03''CAQUOT PhilippeV2MAthletisme Metz Metropole
16901h01'05''MARTHELOT KarineV1FS/l Groupe Athletic Commercien
17001h01'06''CHAUVET PatrickV2MHomecourt
17101h01'06''SCARAMUCCI MarcV2MCa Malling
17201h01'09''GULIZIA SalvatoreV2MAs Cheminots Metz
17301h01'18''KIEFFER MaximeSEMAc Saint-avold
17401h01'26''LORENZINI JeremySEMRun Decat Semecourt
17501h01'26''PARMENTIER SebastienSEMAudun-le-tiche
17601h01'27''MONFORT PhilippeVEMCan Sarreguemines
17701h01'28''SZATMARI OlivierVEMAs Republicain Lorrain
17801h01'29''MOURSIL HichamSEMFlorange Oc
17901h01'32''BECK FredericVEMMars La Tour
18001h01'33''DIDION NicolasSEMLemmes
18101h01'37''RIMLINGER PhilippeV2MChevillon
18201h01'38''DUHURCQ CyrilSEMAssociation Sportive Gandrange
18301h01'41''FISNE GerardV3MSilly Sur Nied
18401h01'46''SANTERRE ChristianV2MLes Tamalous
18501h01'46''ROTA AntoineVEMLes Arts Hombourgeois
18601h01'48''RAGNATELA FredericV1MSports Loisirs Cult. Martigues
18701h01'49''BIAGINI EddySEMNancy
18801h01'49''PHILIPPON DamienSEMLongeville En Barrois
18901h01'50''MAROTTA JulienSEMCreutzwald
19001h01'50''WESNOSKER StephaneV1MS/l Groupe Athletic Commercien
19101h01'52''LODI SylvainVEMFdc Running
19201h01'52''THONET ChristelleSEFMetz
19301h01'56''WEILAND PatrickVEMSaint Nicolas En Foret
19401h01'59''MASSON AlainVEMCompagnie Gendarmerie Briey
19501h02'01''LUPO ChristopheVEMRombas
19601h02'03''BIEBER BenjaminSEMRun Tc Marly
19701h02'04''HADJADJ MohamedVEMLongwy
19801h02'05''MARCHAL Jean michelVEMDugny/meuse
19901h02'08''WILSIUS NorbertVEMBoust
20001h02'11''ROMMELFANGEN MarcV1MRunning Trail Tervillois
20101h02'13''DOERFLINGER ChristianV2MAthletisme Metz Metropole
20201h02'15''THOMMES PatrickV2MRun In Metz
20301h02'18''VERET QuentinSEMRunning Conseil Essey
20401h02'21''SCHROER LucSEMLe Ban St Martin
20501h02'23''BERTIN PhilippeV2MLes Tamalous
20601h02'27''BLANCHARD SeverineV1FAs Cheminots Metz
20701h02'31''SCHWARTZ MarcVEMHettange Grande
20801h02'32''RODEMACQ ChristianVEMAmneville
20901h02'37''DE MARVILLE YannSEMClub In Run
21001h02'39''BOUSSERT GillesVEMIsosol Est
21101h02'41''MORIN CedricSEMLantefontaine
21201h02'45''EVRARD ManonSEFBriey
21301h02'46''DURAIN NicolasVEMPeltre
21401h02'49''CHODZYNSKI StephaneSEMSainte Marie Aux Chenes
21501h02'53''MARCHANDE HerveV2MAs Cheminots Metz
21601h02'56''LAVINA LionelVEMAsptt Verdun
21701h02'58''LEQUY JeremySEMMetz
21801h03'03''RAD LaetitiaSEFMoutiers
21901h03'06''CIANI AlexandreSEMCompagnie De Gendarmerie De Va
22001h03'08''GIVERT Jean yvesVEMLes Tamalous
22101h03'08''CLEMENT AnthonySEMCompagnie De Gendarmerie Val D
22201h03'10''BOEHLES MichaelVEMTucquegnieux
22301h03'11''MEGEL EricVEMMarange Silvange
22401h03'13''PAGANO RoselyneV1FCourse Marche Vtt Boulange 57
22501h03'13''GUARISO EricV2MCourse Marche Vtt Boulange 57
22601h03'13''CHLEFFER FredericSEMEsty
22701h03'14''AVEAUX MichelVEMAsp Tennis Ste Marie
22801h03'18''HARO JulesSEMDoncourt-les-conflans
22901h03'20''GLOGOWSKI JeromeVEMGondreville
23001h03'21''ABEL EtienneV2MAugny
23101h03'21''TOMC CharleneSEFTrityc
23201h03'24''HENRY Jean francoisVEMMontfaucon D'argonne
23301h03'28''DA MOTTA EmmanuelVEMMetz Triathlon
23401h03'30''GILLOTOT DavidV1MFlorange Oc
23501h03'31''LAURENT PhilippeVEMSainte Marie Aux Chenes
23601h03'33''HECKEL PhilippeV3MS/l Groupe Athletic Commercien
23701h03'35''LANDOIS PhilippeV3MSports Loisirs Tremery
23801h03'35''GARNIER JudicaelVEM
23901h03'37''PANOFF PhilippeV2MLaquenexy
24001h03'39''SCHILTZ ChristopheSEMAngevillers
24101h03'46''CORDUAN StephaneVEMTrityc
24201h03'48''CABRET ChristopheVEMCaphg
24301h03'54''VERHILLE DavidSEMWoippy
24401h03'57''MASSON VincentSEMMarange Silvange
24501h03'57''WALICKI DavidVEMCan Sarreguemines
24601h03'59''FORTMANN DidierVEMHayange
24701h04'01''SIGNORINI LaurentVEMMoineville
24801h04'01''BINI FerroudjaV1FAthletisme Metz Metropole
24901h04'01''TREMLET ChristopheSEMArry
25001h04'01''BIDON ClaireSEFMetz
25101h04'04''WATRIN BenoitSEMDistroff
25201h04'06''HUTIN ChristopheVEMBriey
25301h04'13''BASSEMAYOUSSE DavidVEMBriey
25401h04'16''CHARTON ClementSEMEcrouves
25501h04'21''ADAM LucVEMBayonville Sur Mad
25601h04'25''BOUTTER LionelVEMMontois La Montagne
25701h04'25''MANSOURI HemirVEMTeam-eva
25801h04'27''LAMY-ROUSSEAU CedricVEMMotiv'run
25901h04'29''BERTOLI PatrickVEMHagondange
26001h04'31''GROSMANGIN FrancoisSEMDornot
26101h04'34''POUILLAUDE EricVEMRbc Running
26201h04'37''BOFFO FranckV2MEs Hagondange
26301h04'37''LEROND JeromeVEMLuxembourg
26401h04'39''ORSI BriceVEMPiblange
26501h04'40''ERBETTI FredericVEM57100 - Manom
26601h04'40''BAUDEN MickaVEMLubey
26701h04'41''LICCARDI AlexandreVEMCosnes Et Romain
26801h04'41''MORHAIN YannickVEMCaphg
26901h04'44''SCHUMACHER SteveVEMAvril
27001h04'46''PHILIPP PatrickVEMLes Arts Hombourgeois
27101h04'46''HAMMOUCH RachidV1MCa-fola
27201h04'47''NUSSBAUMER ThomasVEMRun Tc Marly
27301h04'48''VEYRAT DavidJUMWoel
27401h04'49''FROGER OlivierVEMBertrange
27501h04'54''GROSS ChristianSEMMetzervisse
27601h04'59''SELIGHINI Marie-claudeVEFAsmae
27701h05'04''WENDLING CathyVEFPorcelette
27801h05'09''PARACHINI EricVEMSchiltigheim
27901h05'11''CADET AntoineVEMHomecourt
28001h05'12''NSINGI MASUNGA BenjaminESMLes Arts Hombourgeois
28101h05'13''DECKER SandrineVEFHayange
28201h05'14''JOCHEM LaurentV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
28301h05'16''IARIA CarmeloV2MFlorange Oc
28401h05'21''CARRIEU Jean-claudeV4MDistroff
28501h05'21''KLABA ChristopheVEMFroidos
28601h05'25''LUDOVICO MichelV1M54980 - Batilly
28701h05'28''CASILE FrancescoVEMOttange
28801h05'29''ERZAR VERGARA FrederiqueSEFBriey
28901h05'30''LAMBERT BarbaraVEFHappy Team
29001h05'31''SCHILTZ SebastienSEMAngevillers
29101h05'32''GINESTE DamienSEMBriey
29201h05'32''SPERA LaurentVEMHappy Team
29301h05'34''MISTA OlivierVEMMotiv'run
29401h05'34''HALINGER Jean-marieVEMChatel St Germain
29501h05'34''OLIVIERI VincenzoVEMLes Arts Hombourgeois
29601h05'36''LE CORNET PatrickVEMMetz Triathlon
29701h05'38''DIUONZO PascalVEMCaphg
29801h05'42''BECK AdrienSEMAvril
29901h05'42''GABELLINI FranckVEMLonglaville
30001h05'42''HOUGRAND DanielVEMCourir A Montois
30101h05'45''MALLAT ArnaudSEMMetz Triathlon
30201h05'49''MONACHELLO MarioVEMHomecourt
30301h05'53''HAAS JoelSEMVal De Briey
30401h05'55''GEDDA NathalieVEFHussigny Godbrange
30501h05'55''VALENTE AlphonseV2MLes Arts Hombourgeois
30601h05'56''FABRIOL YoannSEMCarling
30701h05'57''BAUMANN JoelV3MS/l Groupe Athletic Commercien
30801h05'59''QUISSOLLE CyrilleSEMBriey
30901h05'59''LANOIS VincentV2MS/l Groupe Athletic Commercien
31001h06'03''TOUSSAINT GregorySEMS/l Groupe Athletic Commercien
31101h06'03''TRIPOTIN LionelV3MBriey
31201h06'06''JABLON LucasJUMLes Arts Hombourgeois
31301h06'06''LEVENEZ NicolasVEMBelrupt En Verdunois
31401h06'07''MATWIJIW MarionV3MMetz
31501h06'08''DUCROCQ CyrilVEMAvril
31601h06'09''LEFEVRE PatriceV2MS/l Groupe Athletic Commercien
31701h06'09''NOEL LaurentV1MTgv54
31801h06'10''FAC CindySEFAvril
31901h06'13''MAILFERT ClementCAMLes Baroches
32001h06'17''MALLINGER PascaleV1FArs Sur Moselle
32101h06'17''DAHMEN LaurenceVEFHettange Grande
32201h06'18''BROCHOT Jean lucVEMCa Malling
32301h06'18''LOIODICE OlivierSEMDoncourt Les Conflans
32401h06'19''GAWRONSKI LionelVEMHomecourt
32501h06'22''ZIMMER NathalieV1FAthletisme Metz Metropole
32601h06'26''BOLIS PhilippeV2MTrityc
32701h06'27''HYPOLITE DavidV1MCmvtt Boulange
32801h06'32''BOUTOUBAT HocineV2MCan Sarreguemines
32901h06'32''SCHMITT ChristopheV2MScy Chazelles
33001h06'34''TARILLON SylvainV1MNouilly
33101h06'37''WEBER MarcVEMRun Tc Marly
33201h06'37''RETTEL NorbertV2MRonvaux
33301h06'38''FOURNIER-BIDOZ FranckVEMJarny
33401h06'38''DA CRUZ ThomasVEMFameck
33501h06'40''JANSSENS GaelleSEFJonville En Woevre
33601h06'40''PETITJEAN AnneSEFRunning Club Rives De Moselle
33701h06'41''MORATIN FannySEFCap Entrange
33801h06'42''MAURICE CelineSEFAthletisme Metz Metropole
33901h06'42''EVELLIER YannickSEMEs Hagondange
34001h06'43''ALDEGHERI LouisVEMHomecourt
34101h06'56''PELTIER Marie-claireV3FE.a.v.l - S/l Pont A Mousson A
34201h06'57''CECCHINI DanielVEMLantefontaine
34301h06'59''AIROLDI DamienSEMVillerupt
34401h06'59''MULDER SebastienVEMMance
34501h07'04''BRACONNOT AndreV3MS/l Groupe Athletic Commercien
34601h07'04''VILLA ChristinaV1FS/l Groupe Athletic Commercien
34701h07'05''BARTHEL GeraldVEMCheminot
34801h07'06''TCHESSI KwamiVEMLonguyon
34901h07'06''PIERRAT DenisVEMLes Arts Hombourgeois
35001h07'07''SPIR AurelieSEFTeam Frigo Est
35101h07'13''WEYLAND PaulineSEFAc Saint-avold
35201h07'14''MAROTTA DavidV1MCreutzwald
35301h07'16''HILBERT ThibautSEMUckange
35401h07'18''SCHEIDHAUER GilbertVEMCourir A Bousse
35501h07'18''ROCK FabienneVEFTrityc
35601h07'19''VEYRAT SeverineV1FAthletisme Metz Metropole
35701h07'20''BINDA PhilippeVEMMetz
35801h07'23''BROUET Pierre-alexisSEMCompagnie De Gendarmerie Du Va
35901h07'24''KOENIG ThierryV1MMetz
36001h07'25''FALK GuillaumeSEMBerchem
36101h07'25''GREMY LionelV1MTeam Boulets 57
36201h07'27''LUNA SACIE JuanVEMEs Hagondange
36301h07'27''KLEIN TheoSEMMetz
36401h07'27''MERCHIER SebastienVEM
36501h07'29''SCHMISSER LaurentVEMCa Malling
36601h07'30''BAZIN DavidVEMTrityc
36701h07'34''BAUER ValerieVEFThionville
36801h07'34''TROVATO JosephV2MAthletisme Metz Metropole
36901h07'35''PRUNNEAUX SebastienV1MAthletisme Metz Metropole
37001h07'37''SEBALD OlivierVEMThionville
37101h07'37''THOMAS JulienSEMBriey
37201h07'40''SCHILTZ QuentinESMLes Arts Hombourgeois
37301h07'47''VEBER JamesSEMDieppe Sous Douaumont
37401h07'49''HALVICK ChristopheVEMAmneville
37501h07'51''MALGRAS AurelieSEFCourir A Bousse
37601h07'51''STRAUCH GilbertVEMCourir A Bousse
37701h07'51''PISTORIUS ChristianVEMFreyming Merlebach
37801h07'56''LE BUREL ErwannSEMRosselange
37901h07'58''PERL DenisVEMFormol
38001h08'04''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
38101h08'14''FONTAINE Jean-lucV2MS/l Groupe Athletic Commercien
38201h08'16''SURMELY MichaelVEMJarny
38301h08'20''MAS MichelV2MThionville
38401h08'20''ROBINET PascalVEMThionville
38501h08'23''NOCENTINI JeromeV1MRunning Club Rives De Moselle
38601h08'24''DUBAJIC MirkoV2MRunning Club Rives De Moselle
38701h08'27''VALLI GregoryVEMReimerswiller
38801h08'29''MIGLIORE JosephVEMLongwy
38901h08'31''HILPERT AngeliqueV2FVal St-pierre Athletisme
39001h08'32''DORDAIN RomainSEMHayange
39101h08'32''JOB PascalVEMRehon
39201h08'38''BERTEI RichardV1MHayange
39301h08'38''MARC LaurentVEMRun Tcl Marly
39401h08'40''PACI SebastienV1MMalancourt-la-montagne
39501h08'40''REDEL DavidVEMRaville
39601h08'41''LELIEVRE SamuelVEMHomecourt
39701h08'41''HOFER MartineV2FMetz Triathlon
39801h08'45''BERGER LaurentVEMThionville
39901h08'50''DUBRET NicolasSEMEmc2
40001h08'50''CHOUFFERT BernardV2MEs Hagondange
40101h08'52''LEFORT AllanSEMSainte Marie Aux Chenes
40201h09'01''BERNHARD FlorianSEMFroidcul
40301h09'02''BISCHOFF BastienCAMMoineville
40401h09'03''RESLINGER ChristianVEMAs Republicain Lorrain
40501h09'06''DUPORT CharlineSEFMetz
40601h09'10''CADET GauthierCAMHomecourt
40701h09'12''SAPORITO ClaudeVEMAmneville
40801h09'13''BOUSSELIN OlivierV2MS/l Groupe Athletic Commercien
40901h09'15''ISSEN DavidVEMRombas
41001h09'16''BEAUCHET Jean christopheSEMJarny
41101h09'18''CLEMENTE VirgileSEMMetz
41201h09'20''REITEMEIER JulienSEMMetz
41301h09'21''LAMBERT PascalV2MAuboue
41401h09'22''HOUPERT FabriceVEMHayange
41501h09'22''VUILLAUME BenoitVEMZoufftgen
41601h09'22''RACHIELE DanielVEMMoyeuvre Grande
41701h09'23''PAGLIARELLA OceaneJUFBatilly
41801h09'23''BENOIT DidierV2MS/l Co Blenod
41901h09'23''FLAUSSE FabriceVEMVerny
42001h09'25''GAROUTE GerardVEMThionville
42101h09'26''BAUCHOT Marie-christineV2FAs Cheminot Metz
42201h09'27''LASBENNES EdithVEFLessy
42301h09'29''ROURE OlivierVEMTiercelet
42401h09'30''CAMPAGNOLO StephaneVEMBriey
42501h09'31''BIASION EricVEMHomecourt
42601h09'32''PAUTTE FredericVEMBuding
42701h09'33''BAZARD FrancisVEMTrityc
42801h09'34''PY JacquesV4MAssociation Sportive Gandrange
42901h09'36''PERNEL MarleneSEFS/l Co Blenod
43001h09'37''GENOT DanielVEMSpiridon De Joeuf
43101h09'38''SEITZ RomainSEMLes Arts Hombourgeois
43201h09'40''SPECTY MarionSEFMetz Triathlon
43301h09'40''THIOLIERE BabethVEFDrine Team
43401h09'44''WINTER LucileSEFEs Hagondange
43501h09'45''VIALE PaulineSEFThionville
43601h09'49''LEHMANN FranckVEMSection Boxe Hayange
43701h09'49''COLLOT LudovicV1MS/l Groupe Athletic Commercien
43801h09'50''GUIDI FERRARI CelineVEFTeam Lahoua'zir
43901h09'51''SPIRK ArnaudV1MZoufftgn
44001h09'52''AUBRY KevinSEMBriey
44101h09'54''BARATEAU FabienneV1F
44201h09'57''CAPLETTE JeromeV1MAmbassadeur Uglow
44301h10'00''SAGARD LucasESMAllondrelle La Malmaison
44401h10'01''SANCHEZ MichelVEMAllondrelle-la-malmaison
44501h10'02''PAQUET IsabelleSEFLes Arts Hombourgeois
44601h10'03''HECKEL FrancoiseV2FS/l Groupe Athletic Commercien
44701h10'03''NARDOZI StephanieV1FAthletisme Metz Metropole
44801h10'04''BIR ClaudeV3MMarly
44901h10'04''ZAMICHIEI NicolasV1MCs Ibm Strasbourg
45001h10'05''SALVI SergeVEMMexy
45101h10'06''TELLAROLI ChristopheVEMHayange
45201h10'07''GRASSE YannickV2MSemecourt
45301h10'07''HILT AurelienSEMRun Decat Semecourt
45401h10'07''HEITZ FredericVEMHagondange
45501h10'07''MAHE ValerieV1FFlorange Oc
45601h10'08''DESCLES PhilippeVEMMalancourt La Montagne
45701h10'14''CHOFFART Jean-mathieuSEMMotiv'run
45801h10'14''DURAIN JacquesVEMMetz
45901h10'16''PERNEL PhilippeV3MS/l Co Blenod
46001h10'17''NICOLAS GuillaumeSEMMarange Silvange
46101h10'17''CHEMELLO LorenzoV3MFlorange Oc
46201h10'18''BAUER ChristianVEMFontoy
46301h10'19''ABDERAZAK FabienSEMMondelange
46401h10'21''SABBA FredericVEMTrieux
46501h10'22''CAPONE JorisSEMAmneville
46601h10'24''COFTIER NicolasV1MAs Republicain Lorrain
46701h10'24''GABRIELLI AudreyVEFCaphg
46801h10'28''CORDONNIER DidierVEMAs Plesnois
46901h10'29''DRIX CamilleESFCommercy
47001h10'30''LOIAL DylanESMMeligny Le Grand
47101h10'35''WELTER DominiqueVEMFlorange
47201h10'37''BOUVET LaurentV3MPagny Sur Moselle
47301h10'43''SCHROEDER ClaireSEFCourse Marche Vtt Boulange 57
47401h10'43''MORHAIN KarineVEFCaphg
47501h10'44''MARCHAL WillySEMValleroy
47601h10'45''MORHAIN ChristophVEMLelling
47701h10'45''ANDRE MarcV1MAc Saint-avold
47801h10'49''ABEL PascaleVEFAugny
47901h10'51''DUBILLARD RemyVEMTrail In Woippy
48001h10'51''COSTA EricV2MFlorange
48101h10'52''INGELBERT GregorySEMJarny
48201h10'54''OGET ValerieVEFCsj Running Augny
48301h10'55''BERTEAUX FlavieCAFS/l Groupe Athletic Commercien
48401h10'55''SEGART JanieSEFVerdun
48501h10'57''GAUTHIER PierreV2MAthletisme Metz Metropole
48601h10'58''CHRISTMANN FabienVEMHomecourt
48701h11'05''FERY OlivierVEMBriey
48801h11'06''AUBERTIN JohnnyVEMRun Tc Marly
48901h11'10''LARBRE CelineVEFFriauville
49001h11'11''CHEDRU DanielVEM
49101h11'11''LEMAIRE AdrienSEMYutz
49201h11'14''ROCZANOV HerveVEM
49301h11'16''ENTEMEYER ChristelleVEFMetz
49401h11'17''VELVELOVICH FrancisV2MS/l Co Blenod
49501h11'19''CONRAD AmelieSEFAvril
49601h11'20''GEOFFROY YohannSEMRun In Metz
49701h11'21''BAUER JeromeVEMHayes
49801h11'21''LAMBERT NathanaelSEMMoyeuvre Grande
49901h11'22''CONRAD ThierrySEMAvril
50001h11'25''CARA GregoryV1MCaphg
50101h11'30''HOBE RaymondV2MFlorange Oc
50201h11'32''MARCHAL FranckSEMRunning Club Rives De Moselle
50301h11'32''VELOT Jean pierreVEMMarsal
50401h11'32''HARO SebastienVEMSainte Marie Aux Chenes
50501h11'38''GROUARD JoelleVEFPiedmont
50601h11'39''CUNY DamienVEMMancieulles
50701h11'42''BARNIER LaurentV2MS/l Groupe Athletic Commercien
50801h11'43''VACCAI PhilippeVEMMotiv'run
50901h11'44''BEUF JulienSEMCoin Sur Seille0
51001h11'44''JACOUCCI CorentinSEMCan Sarreguemines
51101h11'49''MATHIS StephaneVEMMalancourt La Montagne
51201h11'50''DE MOUZON Jean-philippeV1MA2m Ecole Du Marathon Athletis
51301h11'50''HAAR BALLARANO SophieSEFCheminot
51401h11'50''MATHIS EmmanuelVEMMoyenvic
51501h11'56''CENCI BenjaminSEMRichemont
51601h11'57''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
51701h11'58''BLANDIN SebastienVEMEntrange
51801h11'59''BOUAZZA MohamedVEMJoeuf
51901h12'00''FRANCOIS CyrilleVEMRechicourt
52001h12'01''TOUSSAINT KevinSEMBar Le Duc
52101h12'01''ROTH RaymondVEMSeremange
52201h12'01''VILLAIN WilfriedESMBriey
52301h12'03''BARTOLI SandraSEFMaizieres Les Metz
52401h12'03''DURAND CharlesVEMFoulee Narborienne
52501h12'04''PHILIPPON MarcVEMLongeville En Barrois
52601h12'05''BRESSON PatrickVEMMetz Triathlon
52701h12'08''VIERLING VincentSEMValleroy
52801h12'10''PAUL FlorianESMThionville
52901h12'11''CAFORA LucienV2MVal St-pierre Athletisme
53001h12'15''LAROSE JoelVEMAnoux
53101h12'20''LODI MarielleVEFFdc Running
53201h12'21''BERNHARD FrancisVEMMetz
53301h12'21''MASSON FlorineSEFMp Trail 54
53401h12'25''HAQUET DeniseVEFCan Sarreguemines
53501h12'26''FOUCARD Pierre damienSEMPetite Hettange
53601h12'27''JOURDAN VincentVEMConflans En Jarnisy
53701h12'31''ERB DidierVEMRurange Les Thionville
53801h12'33''CHARY JeremyVEMNoisseville
53901h12'38''MICHEL JeromeVEMMetz
54001h12'40''CHERRIER JasonSEMAmneville
54101h12'43''CUIRET SebastienSEMRun In Metz
54201h12'47''HUBER NathalieSEFRichemont
54301h12'47''PIERROT NicolasSEM
54401h12'47''HENRY Marie-lineV2FEs Hagondange
54501h12'47''VIALE ThierryVEMBatman Team
54601h12'49''HOLTZINGER Jean claudeVEMLes Arts Hombourgeois
54701h12'50''HUBERT Jean marieSEMBilly Sous Mangiennes
54801h12'53''POSER PascalV2MClub De Course Sovab
54901h12'53''MULLER CedricV1MMetz Triathlon
55001h13'00''GUILLEY PhilippeVEMSt Pierrevillers
55101h13'00''MARCEL Jean lucVEMMouitiers
55201h13'03''KIEFFER Jean-jacquesVEMThionville
55301h13'04''BIANCALANA HenriVEMGiraumont
55401h13'06''SAINTPERE EdithSEFEs Hagondange
55501h13'07''ANDRADE DanielSEMFlorange
55601h13'09''REBOUCHE PascalVEMUs Briey Volley Ball
55701h13'14''KRIPPELER VincentSEMWaville
55801h13'16''SCHNEIDER EricVEMMem.serge
55901h13'16''WEYDERS JulieSEFCourir A Bousse
56001h13'18''BALDINI ChristelleSEFRunning Trail Tervillois
56101h13'18''MAIRE ThierryVEMElvange
56201h13'20''ROUSSE RegineVEFYutz
56301h13'21''MAISONNAT HerveV3MLes Arts Hombourgeois
56401h13'21''STIRTZINGER SabineSEFFreyming Merlebach A.c
56501h13'22''HEIP AgnesSEFRombas Ac
56601h13'24''WEISSEND MathieuV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
56701h13'27''CARVALHOSA MaryliseSEFS/l Pont A Mousson Athletisme
56801h13'28''MUHANNA NaelCAMLes Arts Hombourgeois
56901h13'28''COMAZZETTO Jean-charlesV4MAssociation Sportive Gandrange
57001h13'29''COMBES CyrilVEMTrieux
57101h13'29''GINNETTI EnricoVEMLes Arts Hombourgeois
57201h13'31''LETT JulieSEFLes Arts Hombourgeois
57301h13'34''AMANTINI FrancisVEMMont St Martin
57401h13'35''MILLOT CelineSEFS/l Groupe Athletic Commercien
57501h13'36''NURENBERG DavidV2MS/l Groupe Athletic Commercien
57601h13'37''BONO EmmanuelSEMLes Arts Hombourgeois
57701h13'38''VIDILI DamienVEMBriey Marathon
57801h13'41''REMY StephaneVEMLes Arts Hombourgeois
57901h13'43''FABBRI PascalVEMXivry-circourt
58001h13'43''ACHARD DenisVEMMontigny Les Metz
58101h13'43''AUDOINE GauthierESMVal De Briey
58201h13'45''SANCHES EtienneVEMSpiridon Joeuf
58301h13'46''ZERLAUTH MarcVEMLongeville Les Metz
58401h13'48''KNOBLOCH DominiqueVEM
58501h13'48''FRUKACZ XavierVEMMoineville
58601h13'48''REDLINGER CedricSEMRedlinger
58701h13'49''MOREJON JeanV2MEs Hagondange
58801h13'49''LEQUEUX JonathanSEMFontoy
58901h13'53''CHUTIN AnthonyCAMMotiv'run
59001h13'57''DIDIER Jean-pierreVEM
59101h14'06''VON KNECHTEN ClaudeV2MFreyming-merlebach Ac
59201h14'15''BOSELLI AlbaVEMTrieux
59301h14'15''GISQUET MaryseVEFBertrange
59401h14'18''MARCK Jean-louisVEMThionville
59501h14'19''BARAN PascalVEMImpala
59601h14'20''LECLERCQ CatySEF
59701h14'22''HALVICK JeremyCAMAmneville
59801h14'24''CHENARD BrigitteV2FS/l Groupe Athletic Commercien
59901h14'24''LOMBARDI FredSEMMance
60001h14'26''SADIN MarcV3MMotiv'run
60101h14'26''BRIOUX PascaleVEFDoncourt Les Conflans
60201h14'26''FABBRI SamiVEFXivry-circourt
60301h14'27''COUSIN DamienSEMCourir A Bousse
60401h14'31''MASTRANGELO FlorineSEFMetz
60501h14'32''GEGOUX CatherineV1FBriey
60601h14'33''ELCATOT Anne-sophieSEFSaint Privat La Montagne
60701h14'39''DELHUMEAU YannSEMPiblange
60801h14'39''CASTANOS-SARZAUD VeroniqueVEFAcsl Semecourt
60901h14'40''MUHANNA SeverineVEFLes Arts Hombourgeois
61001h14'41''TORNICELLI GabrielV2MFlorange Oc
61101h14'45''DELLE AgnesVEFJouy Aux Arches
61201h14'50''STECKER ElisabethVEFCan Sarreguemines
61301h14'51''LACROIX ShawnJUMFlorange Oc
61401h14'55''OLIVEIRA AntoineVEMFlorange
61501h14'57''ANDRES NicoleVEFDoncourt Les Longuyon
61601h14'59''JACQUOTTE JonathanSEMTrieux
61701h15'00''BINET Anne-sophieV1FRun In Metz
61801h15'04''RISTER SebastienSEMGiraumont
61901h15'05''TEMPESTA DelphineSEFKnutange
62001h15'06''PETREMENT JeromeSEMBriey
62101h15'08''RINCK EpiphanieSEFNancy
62201h15'09''SPADAFORA RiccardoSEMCourir A Bousse
62301h15'09''RAMBEAU CedricSEMThionville
62401h15'11''OUALI HalimSEMAs Republicain Lorrain
62501h15'11''BOURGUIGNON OlivierVEMPagney Derriere Barine
62601h15'11''DILIBERTO PatriceVEMHayange Le Konacker
62701h15'12''PELTIER KarineV1FLes Sunny Girls
62801h15'12''RINGOT LudovicVEMRun In Energy
62901h15'13''GUIDOBALDI ThomasSEMLongwy
63001h15'13''SAINT-MARD DavidVEMRun Tc Marly
63101h15'14''PETIT OlivierV1MHayange
63201h15'14''SANCHES JudithV1FFlorange Oc
63301h15'14''DENIZE EmmanuelVEMHombourg Budange
63401h15'18''CHAUSSET HerveVEMUsb Longwy
63501h15'21''CORNU ManonCAFAsptt Verdun
63601h15'28''ANDRIEUX EricVEMTrieux
63701h15'28''DALL'ARMELLINA EricVEMRun' In Energie
63801h15'32''POSER CamilleSEFHettange-grande
63901h15'35''HILLARD AngeliqueVEFPagny Footing
64001h15'36''NICOTRA NicolasV3MRombas Athletic Club
64101h15'36''FREREUX LaetitiaSEFEs Hagondange
64201h15'37''BAUDOT RomainSEMEs Hagondange
64301h15'43''DANIEL BertrandVEMBlainville
64401h15'45''GRANGIER PaulVEMSaint Ail
64501h15'45''LESCASSE SebastienSEMDoncourt Les Conflans
64601h15'45''AMBIEHL ChristianVEMMoyeuvre-grande
64701h15'46''HOUPERT AndreV3MFlorange Oc
64801h15'51''BRYCHCY EmmanuelVEMVillerupt
64901h15'52''MORBIN DavidV1MGlam Optic
65001h15'54''OBLIN AuroreSEFThionville Elange
65101h15'54''MORLAY PierreSEMThionville Elange
65201h15'58''SANCHEZ Juan carlosVEMRehon
65301h15'58''SANCHEZ CeliaSEFBriey
65401h16'01''REMY PierreSEMThionville
65501h16'03''LAURENT SophieV1FRun In Metz
65601h16'04''BOUBAGRA ClaireVEFFresnois La Montagne
65701h16'04''CANGIALOSI-BERTIN EveSEFFlorange Oc
65801h16'04''DETREZ FredericV1MRun In Metz
65901h16'05''TILLEROT CelineV1FFlorange Oc
66001h16'06''LEONARD LoicVEMForbach
66101h16'09''PFEUTY FrancoiseV3FCharly Oradour
66201h16'13''CLAREN FabienVEMLabry
66301h16'15''BARONE RachelSEFFlorange Oc
66401h16'16''MULLER NathalieVEFRun Tc Marly
66501h16'21''COLOMBO EricV3MS/l Groupe Athletic Commercien
66601h16'25''GEORGES MichaelSEMMoyeuvre-grande
66701h16'26''PUECH DEBRAY KatiaVEFPommerieux
66801h16'26''SCHEINS PatrickV3MFlorange Oc
66901h16'32''BRAIDO DavidVEMHayange
67001h16'33''CLAIS YulianaVEFMontenach
67101h16'35''DEBRAS DominiqueV2MScy Chazelles
67201h16'36''ZANON DanielVEMTerville
67301h16'41''CHOQUER DanielVEMMexy
67401h16'42''CUINAIT AngeleV2FRun In Metz
67501h16'43''ADAM StephanieSEFCan Sarreguemines
67601h16'43''SEGHI LaurentV2MMetz
67701h16'43''OLRY SarahSEFHomecourt
67801h16'43''BRETTAR RogerVEMCan Sarreguemines
67901h16'48''DRULIOLLE LaurentV2MVal St-pierre Athletisme
68001h16'57''BORDIN FranckSEMTgv54
68101h16'57''RYMKIEWICZ MarieSEFManou
68201h16'59''HIRTZ BenoitVEMAsal
68301h16'59''VAUCHELET AlexandreVEMAsal
68401h16'59''HAMM NicolasSEMFlorange Oc
68501h16'59''GORSZCZYK CorinneVEFLes Arts Hombourgeois
68601h16'59''HEITZ HerveVEMCourir A Bousse
68701h17'00''SOZZI SergeVEMLes Arts Hombourgeois
68801h17'03''BALTZ LivierVEMJarny
68901h17'06''D'ONOFRIO MaryleneVEFBatilly
69001h17'09''YAZIR CarolineSEFAthletisme Metz Metropole
69101h17'10''BLUM AlexandreVEMHappy Team
69201h17'10''BLUM SandrineVEFHappy Team
69301h17'14''DA PAZ Jean louisVEMLessy
69401h17'15''TRESSEL EmelineSEFEdf Run In Energy
69501h17'15''BREBANT PatrickV2MVaux-les-palameix
69601h17'16''SEGHI PaulSEMChatel Saint Germain
69701h17'17''D'ENNETIERES FrederiqueVEFLongwy
69801h17'17''BAILLY ClaireSEFS/l Groupe Athletic Commercien
69901h17'18''DEMANGEOT MichelleV2FS/l Groupe Athletic Commercien
70001h17'19''BRECKLER JessicaSEFJarny
70101h17'24''COUVIDAT CatherineVEFLongwy
70201h17'24''COUVIDAT PascalV2MPays Haut A Reuni
70301h17'25''SILVESTRIS JeremySEMHagondange
70401h17'26''MELLA LaurentVEMBenevole Sur Meuse
70501h17'43''OLSZAKOWSKI MassaliaJUFMetz
70601h17'46''BROUCHON MelanieSEFAs Cheminots Metz
70701h17'47''THIRY ThomasSEMLatour En Woevre
70801h17'52''GROOT LindaSEFAudun Le Tiche
70901h17'52''GUILLAUME ChristopheV2MLonguyon
71001h17'53''PY MichelVEMThionville Volkrange
71101h17'54''CEARD EricVEMTrieux
71201h17'57''CHASSIGNET Jean-mathiasV3MBriey Marathon
71301h18'01''NICOLAS AngeliqueV1FCazenove
71401h18'03''KRAUSE BorisSEMAuboue
71501h18'05''GERARD CyrilSEMAuboue
71601h18'05''VILLER HerveV1MCorny
71701h18'05''EHRMINGER DominiqueVEMLes Arts Hombourgeois
71801h18'07''DEGIANPIETRO SophieV1FCan Sarreguemines
71901h18'08''BRESCIANINI ClaireSEFMetz
72001h18'09''FRANCO SabrinaSEFKoenigsmacker
72101h18'10''MORGANTE MickaelSEMSpiridon Joeuf
72201h18'10''PERRIN BrunoV1MHappy Team
72301h18'11''SALWEY EaphaelleSEFCourir A Bousse
72401h18'11''SCHNEIDER FernandVEMTrieux
72501h18'12''MENEI SandroVEMBousse
72601h18'12''JEANGUYOT AmelieSEFCourir A Bousse
72701h18'13''AMOROSI AdelioVEMLonglaville
72801h18'14''PEQUIGNOT FredericVEMNoveant Sur Moselle
72901h18'19''MILAIR SylvainVEMCorny
73001h18'25''BOUILLARD ClaudeVEMMoineville
73101h18'25''FRANTZ MarieV3FFlorange Oc
73201h18'27''MATUS Jean-lucV2MFlorange Oc
73301h18'38''JOCHEM Marie-angeV1FA. Sarreguemines Sarrebourg A
73401h18'41''MORETTO MarcSEMBriey
73501h18'42''DOS SANTOS CindySEFMotiv'run
73601h18'45''SFORZA AntonyJUMBriey
73701h18'45''TIHON ChristelleVEFImmonville
73801h18'47''FUSS ThierryVEMTrieux
73901h18'49''MANCINI MarianneSEFSerrouville
74001h18'51''URBANIAK BrunoVEMRurange Les Thionville
74101h18'51''AFONSO JuilietteSEFLandres
74201h18'58''OLSZAKOWSKI AnneVEFMetz
74301h18'59''CORBARA YolandeVEFKarate Club Briey
74401h19'01''ANTOINE StephanieVEFFresnois La Montagne
74501h19'02''STEGNER MichaelSEMMetz
74601h19'02''GRANDJEAN MonikaSEFMetz
74701h19'07''BOUCHET JoelVEMCourir A Bousse
74801h19'07''ETIENNE MargauxSEFLantefontaine
74901h19'08''BRUN LaetitiaVEFGiraumont
75001h19'08''GUTHMULLER ElodieSEFLouvigny
75101h19'09''BORRE ChristianVEMBriey
75201h19'09''MENEI SeverineSEFBousse
75301h19'11''HUSSON MichelV4MS/l Co Blenod
75401h19'12''DUBROUX ClarisseVEFGenaville
75501h19'18''SAVERNA AdelineSEFLongwy
75601h19'19''CAMMI FlavienVEMSaint Avold
75701h19'20''BAI JulieSEFTrieux
75801h19'21''CHAUVELOT SylvieVEFSt Dizier
75901h19'25''DEGENEVE DenisV3MCa Malling
76001h19'30''LUPO ValerieV1FRombas
76101h19'33''PIERRE JenniferSEFMotiv'run
76201h19'33''DESAEGHER SergeSEMMoineville
76301h19'35''ROTH ChrystelleVEFSeremange
76401h19'35''BACHELIER ClaudeVEMOlley
76501h19'37''SZCZEPANSKI KevinSEMJoppecourt
76601h19'38''MEYER VictoriaSEFMetz
76701h19'38''TOUSSAINT AnnickV1FRunning Club Rives De Moselle
76801h19'39''MATHIS PierrickVEMBoulay-moselle
76901h19'39''REDIN MichaelSEMSaint-ail
77001h19'40''REICHERT StephaneVEMLabry
77101h19'41''LORET CorinneV1FS/l Asptt Verdun
77201h19'43''SCHMIDT AmandineSEFAsal
77301h19'46''HARO FredericVEMDoncourt-les-conflans
77401h19'46''MELZER PatrickVEMSt Julien Les Metz
77501h19'47''GHISLAIN Jean claudeVEMCourir A Courcelles Chaussy
77601h19'48''MELZER VeroniqueVEFServigny Les Ste Barbe
77701h19'52''LUDOVICO SoniaVEF54980 - Batilly
77801h19'53''MUNCH RodolpheV4MCourir A Courcelles Chaussy
77901h19'54''GRILLO GuerinoVEMAsal
78001h19'56''GUZZO JoffreySEMMancieulles
78101h20'03''JULLION MartialVEMRozerieulles
78201h20'04''KEMEN SarahSEFFalck
78301h20'04''JULLION NicolasSEMSigolsheim
78401h20'05''GIOVANNELLI FredericSEMJarny
78501h20'10''SPITALS PatrickVEMFriauville
78601h20'10''PERREY MaryleneVEFChambley-bussieres
78701h20'13''SEGART MichelVEMVerdun
78801h20'13''GONNESSAT ChristineVEFCompagnie Gendarmerie Briey
78901h20'18''PERIN Jean louisV3MCaphg
79001h20'19''HUGEL ThierryVEMLantefontaine
79101h20'20''HASSEL EmmanuelleVEFLabry
79201h20'20''BERTONNEAU EstelleVEFTrityc
79301h20'26''SAGRAFENA EricSEMNeufchef
79401h20'27''BALLAND JeanVEMLuxembourg
79501h20'27''CABIZOS ValerieSEFThionville
79601h20'27''CHENEL IsabelleV2FRun In Metz
79701h20'28''KOTIANSKI DidierVEMMoyeuvre-grande
79801h20'29''BATTAGLIOLA AntoineVEMLaudunoise
79901h20'30''SIRI GeraldineV1FS/l Groupe Athletic Commercien
80001h20'31''ROUQUET LucasSEMChatel Saint Germain
80101h20'31''HEINTZ NadineVEFVerny
80201h20'33''BARBILLON Jean paulVEMDrine Team
80301h20'36''HUSSON FabriceVEMLes Arts Hombourgeois
80401h20'38''BARNICH LyseSEFMaizieres Les Metz
80501h20'39''GRANDEURY DominiqueVEFSaulnes
80601h20'46''PY AngeliqueVEFTrail In Woippy
80701h20'47''SILVESTRIS GerardV2MGandrange
80801h20'48''LEPAGE CharleneSEFS/l Groupe Athletic Commercien
80901h20'50''SCHNEIDER ArmandV3MEs Hagondange
81001h20'50''SALOMON CedricSEMJarny
81101h20'53''MANGEL GerardV2MFlorange Oc
81201h20'54''AUDOUIN StephaneSEMAnoux
81301h20'56''MERLIER MarieSEFArlon
81401h21'01''BORDI PierreESMBriey
81501h21'01''BILLIAUX PascalVEMMarly
81601h21'03''EDER ValerieVEFBriey
81701h21'04''BOUILLARD MickaelSEMJarny
81801h21'04''HOCQUET DidierVEMHannoville-suzemont
81901h21'06''LAI PietroV3MRunning Trail Terville
82001h21'06''SCHWEITZER MarieSEFKanfen
82101h21'13''MARCHAL LoicVEMLongwy
82201h21'16''VANEECKHOUT EmmanuelleVEFAnvers
82301h21'20''BRESOLIN SergeVEMRombas
82401h21'22''CHRISTMANN DenisV3MClouange
82501h21'28''THOMAS-BKASZCZYK SandraSEFTrieux
82601h21'29''FIUMANA MickaelSEMBriey
82701h21'32''METZ ChantalVEFLes Copains D Abord
82801h21'32''METZ Jean claudeVEMLes Copains D Abord
82901h21'39''DIDIER MeggieSEFAthletisme Metz Metropole
83001h21'44''CHAMPLON MartineV3FS/l Groupe Athletic Commercien
83101h21'45''DEPOYANT JeromeV1MEuville
83201h21'48''DENIS AngeliqueV1FFlorange Oc
83301h21'48''MAUCHAUFFEE Jean-michelV2MManom
83401h21'50''BAUDEN ChristineVEFLubey
83501h21'50''SOISSONS NathalieVEFMarly
83601h21'51''LOPEZ JoseVEMMoulins-les-metz
83701h21'52''VIALE ThomasJUMThionville
83801h21'54''CAMPAGNOLO MaelleJUFBriey
83901h22'02''KEMPA VirginieVEFKarate Club Briey
84001h22'02''FOLZ Jean-pierreVEMMarange-silvange
84101h22'10''BOSQUET MarineSEFHettange Grande
84201h22'10''BOSQUET Jean michelVEMHettange Grande
84301h22'12''NOIRE OllivierVEMLes 41 Du Saint Quentin
84401h22'13''LORENZINI SarahSEFClouange
84501h22'15''CORDUAN AudreyVEFHettange Grande
84601h22'16''ANDRIEUX CorinneVEFArs Sur Moselle
84701h22'18''SACCHIERO ChristianV3MBelleville Sur Meuse
84801h22'18''SOLVES AlainV2MVspa
84901h22'18''GISQUET DenisVEMBertrange
85001h22'20''CLOSSET NathalieVEFPommerieux
85101h22'24''SILISTRINI PierreVEMLantefontaine
85201h22'26''AROLDI EstelleSEFLongwy
85301h22'27''GRAUSEM MartialVEMLes Arts Hombourgeois
85401h22'32''NEZ Marie-amandineSEFAthletisme Metz Metropole
85501h22'34''VELLANDI FabriceVEMEs Hagondange
85601h22'35''VELLANDI EvelyneVEFEs Hagondange
85701h22'36''BARTRINGER DominiqueVEMSports Loisirs Tremery
85801h22'37''COSIN JacquesVEMSaulnes
85901h22'38''TINOULINE LaidSEMBriey
86001h22'38''MARIBE ChristianV2MMetz
86101h22'45''BENEDETTI LucianoVEMLes Arts Hombourgeois
86201h22'46''CANET GilbertVEMFooting Club De Pagny Sur Mose
86301h22'48''PHILIPP ValerieV1FLes Arts Hombourgeois
86401h22'51''GIURLANDO DavidVEMJarny
86501h22'51''GIURLANDO StephanieVEFJarny
86601h22'54''WROBEL JoanneSEFHagondange
86701h22'54''PISTORIUS CathySEFFreyming Merlebach
86801h22'58''WOTLING DelphineSEFRichemont
86901h22'59''CHUTIN FabienneVEF
87001h23'11''DUFOUR Jean-philippeVEMLabry
87101h23'12''CASTET ValerieSEFCoincourt
87201h23'12''VAUCHELET StephanieSEFAsal
87301h23'19''PEREZ JustineSEFMagenta
87401h23'20''REDIN MelanieSEFSait Ail
87501h23'22''MOUGINOT JulienSEMValleroy
87601h23'26''ONORIANI CorinneSEFRichemont
87701h23'26''DA SILVA CeciliaSEFVitry Sur Orne
87801h23'31''DOSTERT GabrielSEMNancy
87901h23'35''BADET NathalieVEFEs Hagondange
88001h23'36''GREMILLET GilbertVEMEs Hagondange
88101h23'45''SAUTRE Marie-franceV3FS/l Groupe Athletic Commercien
88201h23'47''KRUPINSKI VincentSEMHatrize
88301h23'47''BOURRET CharlotteVEFManderen
88401h23'49''BLAESE ClaudineVEFCan Sarreguemines
88501h23'49''BERRON FabienneV2FA. Sarreguemines Sarrebourg A
88601h23'50''CLEMENT IsabelleV2FCan Sarreguemines
88701h23'51''BOUAN ChloeCAFLaneuville-au-rupt
88801h23'51''LELIEUX DenisVEMMoineville
88901h23'52''LEJEUNE StephaneSEMLe Ban Saint Martin
89001h23'52''WIESEN LaurentVEMLiehon
89101h23'52''GRENOUILLET MathieuSEMLiehon
89201h23'52''NOEL DidierVEMLiehon
89301h23'52''NOEL JeremieSEMLiehon
89401h23'52''ROLLINGER FrederiqueV2FCan Sarreguemines
89501h23'53''GRANDFILS-SPEYER LaurentVEMBriey
89601h23'55''MORGANTE JosephVEMSpiridon Joeuf
89701h24'03''WERNER BrunoV2MS/l Groupe Athletic Commercien
89801h24'03''LEFEVRE OdileV2FS/l Groupe Athletic Commercien
89901h24'04''SONZOGNI VeroniqueVEFPagny Footing
90001h24'07''BLETTNER AureliaSEFJarnisy Triathlon
90101h24'11''JUBERT SeverineVEFCons La Grandville
90201h24'11''BIEDERMANN JoseVEMMance
90301h24'19''EDER LauraSEFBriey
90401h24'19''ROUIGUI KatiaSEFConflans En Jarnisy
90501h24'19''EDER WilfridV2MLes Tamalous Mont Bonvillers
90601h24'19''STELMOKAS AnnaSEFConflans En Jarnisy
90701h24'20''BASTIEN CelineSEFHatrize
90801h24'21''MULLER FabienVEMAmneville
90901h24'21''SCHWARTZ DianeSEFBrainville
91001h24'26''GEOFFROY SandySEFRun In Metz
91101h24'29''PALCANI SebastienVEMClouange
91201h24'31''TRAUTMANN JuliaV2FCan Sarreguemines
91301h24'32''JOLLY ValerieV1FS/l Groupe Athletic Commercien
91401h24'34''RAMA SylvainVEMMoyeuvre-grande
91501h24'36''RISTER JeromeVEMMotiv'run
91601h24'36''ROMARY SandrineVEFL'audunoise
91701h24'37''TRIPODI TaniaVEFAudunoise
91801h24'46''ORTU Jean pierreVEMLongwy
91901h24'52''COE MurielVEFCan Sarreguemines
92001h24'53''INGOLT ChristopheSEMThionville
92101h24'56''RESTELLI EddieVEMBriey
92201h24'56''PARAVANO BrunoVEMVal De Briey
92301h24'58''TYL NathalieVEFBriey
92401h24'59''CORBARA EmelineSEFMancieulles
92501h24'59''PINAULT CyrilVEMVal De Briey
92601h25'01''BRETTAR FernandeVEFCan Sarreguemines
92701h25'12''JANKOWSKI DelphineVEFMetz
92801h25'19''MULLER SebastienSEMBriey
92901h25'26''EVEN SabrinaSEFConflans
93001h25'29''SONZOGNI EricVEMPagny Footing
93101h25'32''SCHILTZ SylvieVEFLes Arts Hombourgeois
93201h25'41''LAMBEAUX EricSEMHettange Grande
93301h25'42''TRUSSON DelphineSEFBatilly
93401h25'44''NOEL CelineVEFFillieres
93501h25'49''JEDOR Jean-louisVEMTerville
93601h25'50''HANNE RobertVEMMarsilly
93701h25'50''GORENDS AurelieVEFBrainville
93801h25'51''REUTER CarolineVEFMetz
93901h25'53''CHARLIER ChristelleVEFHussigny
94001h26'00''BERNARD ChristelleSEFCourir A Bousse
94101h26'00''ANTOINE JeromeV1MCourir A Bousse
94201h26'03''AUBERT Paul-charlesV2MMetz
94301h26'12''KLEKOWICKI NathalieVEFMetz
94401h26'12''BIANCO CarineV1FAlzingen
94501h26'13''CHLOUTI SamiaVEFKarate Club Briey
94601h26'17''ETIENNE KarineSEFJarny
94701h26'17''CATTANI JeromeVEMHomecourt
94801h26'17''SAVOCA PatriciaVEFVerny
94901h26'21''WERKMEISTER StephaneSEMAmneville
95001h26'23''SOURY-LAVERGNE CarolineVEFVal De Briey
95101h26'23''VARLET RemiVEMLabry
95201h26'28''CHAFFAUT NathalieV2FAthletisme Metz Metropole
95301h26'42''FRANCOIS VirginieVEFTgv 54
95401h26'48''CAFORA BettyCAFNoisseville
95501h26'48''PETIT PhilippeVEMSaint Julien Les Metz
95601h27'00''ROYER ZohraVEFFameck
95701h27'10''RIEDLE IsabelleVEFVerny
95801h27'16''CLESSE ClaireSEFTucquegnieux
95901h27'18''BRIOT SeverineV1FAthletisme Metz Metropole
96001h27'20''TERRACOL NathalieVEFHussigny-godbrange
96101h27'24''THOMAS PresilliaSEFNancy
96201h27'36''MAZET BertrandSEMThionville
96301h27'36''REPETTI MireilleVEFPont A Mousosn
96401h27'40''PHILIPPON FrancoiseV3FLongeville En Barrois
96501h27'41''THOMAS CassandraSEFNancy
96601h27'42''KURDYKOWSKI CathySEFMoineville
96701h27'43''CEARD DidierVEMTrieux
96801h27'47''FERRARI Jean francoisVEMMarly
96901h27'56''OUEDRAOGO IsabelleVEFBatilly
97001h27'56''BEFADI VirginieVEFNeuves-maisons
97101h28'07''FULLENWARTH PhilippeV3MBriey
97201h28'21''LUCAS CarolineSEFPagny Footing
97301h28'21''DI BLASIO KarineVEFPagny Footing
97401h28'21''SIMON BenoitSEMParis
97501h28'21''MAIRE AndreVEMLessy
97601h28'21''SIMON ClementSEMThionville
97701h28'21''WAGNER SandySEFTetange
97801h28'24''LAMPSON JonathanSEMSaulnes
97901h28'41''SCHMITT BernardVEMMarly
98001h28'57''HERMENT EmilieSEFAnoux
98101h29'02''NOWAK GerardVEMLes Tamalous
98201h29'02''ZAGLIA SarahVEFLes Tamalous
98301h29'05''CONSBRUCK FabienneV1FAmanvillers
98401h29'06''BONIFACI SandrineVEFHeumont
98501h29'08''VARLET MyriamVEFLabry
98601h29'17''LAUER DominiqueVEMGorze
98701h29'30''LOMBARDI CamilleSEFMance
98801h29'31''LEVY OurielSEMLantefontaine
98901h29'32''CHERRIER Jean philippeVEMAmneville
99001h29'33''CHIODIN MariaV1FFlorange Oc
99101h29'38''PALLIANI LeaSEFTucquegnieux
99201h29'40''FRUKACZ OceaneJUFMoineville
99301h29'48''FERY JulienCAMBriey
99401h29'57''CHENERY YvonneV2FFlorange Olympique Club
99501h29'57''WEBER DenisV2MFlorange Oc
99601h29'58''DORRE DorianeESFLes Arts Hombourgeois
99701h30'03''INVERNIZZI MicheleVEFLes Arts Hombourgeois
99801h30'13''DOH RemyVEMJudo Club 3 Fontaines
99901h30'18''DOMOWICZ ZahiaVEFMetz
100001h30'20''FASSIO NathalieVEFSainte Marie Aux Chenes
100101h30'21''BERG SophieVEFSainte Marie Aux Chenes
100201h30'29''FINET ChantalVEFPagny Footing
100301h30'30''BETTING SimoneVEFPlesnois
100401h30'32''BETTING GuyVEMPlesnois
100501h30'48''CORDONNIER IsabelleVEFAs Plesnois
100601h31'00''KLANCAR DavidSEMImmonville
100701h31'01''LOIODICE SandrineVEFVal De Briey
100801h31'04''KAUFMAN JackyVEMThionville
100901h31'06''ROCHE HubertV2MS/l Groupe Athletic Commercien
101001h31'22''SPANU GabrielleVEFMontigny Les Metz
101101h31'23''SABOURET AndreVEMClub Alpin Francais
101201h31'25''MACHADO YannSEMFlorange
101301h31'39''CAUQUY Marie-astridSEFZoufftgen
101401h31'48''CLERET SophieSEFFlorange
101501h32'06''RAGAZZI CatherineVEFMont Saint Martin
101601h32'12''MALANIAK FabriceVEMBriey
101701h32'47''GINDT JulienSEMLes P'tits Potos
101801h32'47''VEBER LaureSEFAmel Sur Letang
101901h32'48''PEREIRA MathieuSEMLes Ptits Potos
102001h32'48''MILLET FredericVEMLes Ptits Potos
102101h32'49''RAUH CedricSEMP'tis Potos
102201h32'49''ANTOINE ThierryVEMTrityc
102301h32'49''WAECHTER LucieSEFLes P'tits Potos
102401h32'49''CAYE FlorenceVEFLes P'tits Potos
102501h32'49''PEREIRA PascalVEMLes P'tits Potos
102601h32'49''MARQUES GaelleSEFLes Ptits Potos
102701h32'49''HARI CeliaSEFLes P'tits Potos
102801h32'50''PARCOT DidierV1ME Sportive Thionville-yutz
102901h32'51''POTUT CedricVEMLes Ptits Potos
103001h32'51''TATON MicheleV2FLes P'tits Potos
103101h32'52''BRENOT AlexandreV1MAthletisme Metz Metropole
103201h32'52''TCHORNOMUDIAK JulieSEFNilvange
103301h32'52''METZ ArnaudSEMRunning Trail Tervillois
103401h32'53''MATTEL GregoryVEMLes P'tits Potos
103501h32'54''FRIES AlexandreSEMLes P'tits Potos
103601h32'54''NICOLAS DanielVEMLes Arts Hombourgeois
103701h32'54''WEINBRENNER RemiSEMLes P'tits Potos
103801h32'54''JOYE SandrineVEFLes Arts Hombourgeois
103901h32'54''BARIANI MichelVEMLes Arts Hombourgeois
104001h32'57''MORIN Yo- nassimaVEFLes Ptits Potos
104101h32'57''SALVAI ChristelleSEFLes Ptits Potos
104201h32'58''MADILE AndreVEMMoineville
104301h32'58''DEFLORAINE OlivierV2MSports Loisirs Tremery
104401h32'59''MADILE PatriciaVEFMoineville
104501h32'59''KAMINSKI PhilVEMTrityc
104601h33'01''DURIN PatrickV2MLes Ptits Potos
104701h33'10''BOUCHET YolandeVEFCourir A Bousse
104801h33'12''JAKUBOWSKI JulienSEMMoineville
104901h33'43''STRUBEL AudreySEFValleroy
105001h33'43''LEONARD MichelSEMJoeuf
105101h33'50''TUTIN VirginieVEFSerrouville
105201h34'35''MOLINA AlainSEMBriey
105301h34'48''SCHWENKER IsabelleV1FAssociation Des Coureurs De Go
105401h35'15''PIZZOLATO PatriciaVEFBriey
105501h35'18''CAYETANOT PatrickVEMRun Decathlon Yutz
105601h35'26''MANSOURI HafidVEMMaizieres Les Metz
105701h35'28''TURCI MoniqueVEFLes Arts Hombourgeois
105801h35'28''BOUTEILLE BrigitteVEFLes Arts Hombourgeois
105901h35'28''TURCI SergeVEMLes Arts Hombourgeois
106001h35'32''CIRE JonathanSEMBoulange
106101h36'43''PIERSON Anne sophieSEFVal De Briey
106201h36'43''CHEMIN GabrielVEMVille Sur Yron
106301h37'24''LUDEMANN ThereseVEFLes Arts Hombourgeois
106401h37'36''HARM DenisVEMTeam Impala
106501h37'39''LEMOINE MarcSEMBeuvillers
106601h37'40''BOHN ValerieVEFBeuvillers
106701h38'27''HARM ValerieVEFTeam Impala
106801h38'35''BERTOLINO PierreVEMCourir A Bousse
106901h39'03''WAWRZYNIAK GautierSEMLaxou
107001h39'06''JULIEN AlexandraSEFLaxou
107101h39'06''DUBOIS NicolasSEMBoulange
107201h39'08''RENARD MaximeSEMHettange Grande
107301h39'18''BAILLY MadeleineSEFLongwy
107401h39'33''PUCCILLI SandrineVEFThionville
107501h39'48''DENAES JustineESFBriey
107601h40'48''GUARISO SylvieV2FCourse Marche Vtt Boulange 57
107701h41'03''BOULAND BrigitteVEFCourir A Varangeville
107801h42'02''BARTOLINI ThomasSEMBriey
107901h42'28''PARAVANO HeleneSEFVal De Briey
108001h42'48''GARSON JohannaSEFFensch Moselle
108101h43'06''BOUILLARD NatachaSEFE Sportive Thionville-yutz
108201h43'07''BOUILLARD RegisVEMMoineville
108301h44'47''HEBDING SoniaVEFLes Arts Hombourgeois
108401h44'49''ROSSO GantoineVEMThionville
108501h44'51''BARBAUD VeroniqueVEFPlappeville
108601h45'28''MOREL YUNCK MichelV3MEs Thaon
108701h45'39''SALDI SylvieV2FS/l Groupe Athletic Commercien
108801h45'41''GOUJON Marie-josepheV2FS/l Groupe Athletic Commercien
108901h51'27''GARNIER BlandineSEFDieue
109001h56'20''SCHWARTZ SophieSEFJarny
109101h58'34''HUET MathieuSEMMotivrun
109201h58'36''CHOLLOT ValerieSEFJarny
109301h58'44''BOUILLARD ChristianVEMMoineville
109401h59'03''HEIDELBERGER HeleneSEFBriey
Accueil - Haut de page - Version grand écran