[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val de Loue - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val de Loue - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Val de Loue - 18 km du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'56''CHARITE AURELIENSEMTEAM VELORUN
201h22'57''DORNIER KevinSEM
301h24'21''MOTTET FRANCOISSEMRANDO RUNNING BESANCON
401h28'20''REGAZZONI HUGUESSEMSPORT 2000 PONTARLIER
501h28'51''ROGAUME LEOESMACOSL
601h30'08''FLEURY JEAN CHRISTOPHEV1M
701h32'14''DESWARTE GREGOIRESEM
801h32'34''ESSEIVA ROBINESMBESANCON TRIATHLON
901h34'24''CLERC JEAN-FRANCOISSEMBALISE 25
1001h35'33''WECK MATHIEUSEM
1101h37'04''AMRI KARIMSEMBALISE25
1201h37'44''VIGIER ALAINV1M
1301h38'18''MAUGAIN FABRICEV1M
1401h39'33''LEGER BRUNOV2M
1501h39'44''GRISEY HUGOSEM
1601h40'02''PAILLOT MANUV1MNON LICENCIE
1701h40'02''GIRARDET JEAN MICHELV2MTEAM TRAIL TITUDE
1801h40'04''COSTILLE THOMASESMDSA SAINT VIT
1901h40'06''BERTRAND MATHIEUSEM
2001h40'18''SIRE CHRISTOPHEV1M
2101h41'14''BOICHARD MATHIEUSEM
2201h41'29''CLERC CEDRICV1M
2301h41'33''CHARBONNET VALENTINESM
2401h41'45''CRETIN JEAN-NOELV2MRCHJM
2501h42'05''QUARTI UGOJUM
2601h42'55''BERTIN-DENIS THOMASSEMTEAM SPORT2000 PONTARLIER
2701h43'40''BREVET FLORIANJUM
2801h44'02''BENEUX NICOLASSEM
2901h44'15''AUBARD DominiqueV2M
3001h45'12''TEPINIER JEROMEV1M
3101h45'22''PERRIN EMILIENSEM
3201h46'06''VINCENDO JEAN-FRANCOISSEM
3301h46'10''PELLETIER PIERRICKSEM
3401h46'31''CHEY DAMIENV2M
3501h46'36''BOURQUIN JEROMEV1MTOUT MORTEAU COURT
3601h47'07''MONTRICHARD ALEXANDREV1M
3701h47'43''GABIOT VICTORSEM
3801h47'53''ROPARS CEDRICV1M
3901h48'00''VERMOT-DESROCHES ALAINV2MVELO CLUB VALDHAON
4001h49'04''GAILLARD ALEXANDRESEM
4101h49'45''BALLAY TONYSEMCAF
4201h49'54''BOUCHER BENOITSEM
4301h50'00''GIGOUT CELIAESFOTB
4401h51'21''GHELMA ERICV3MVOLODALEN
4501h51'56''RENAUD VINCENTV1MDSA SAINT VIT
4601h52'28''LALARME BENOITSEM
4701h52'35''CUPILLARD EMMANUELV2MBESANCON TRIATHLON
4801h52'46''CHABERT JEROMEV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
4901h53'24''CUENOT ESTELLESEF
5001h54'00''TROSSAT VALERIANSEM
5101h54'11''VERGER FLORIANSEM
5201h54'11''CORNE ANTOINEJUM
5301h54'43''JEANDENANS STEPHANEV1MTOUT FOURG COURT
5401h55'02''GEOFFRAY RICHARDV2M
5501h55'02''MIGEON CARINEV1F
5601h55'18''VUILLEMIN SAMUELV1M
5701h55'46''FELICIO DENISSEMBAC
5801h55'53''JOLY SIMONSEM
5901h56'06''VUATTOUX DAVIDV1M
6001h56'13''DE BIASI DAVIDV1M
6101h56'53''BOUTON CHRISTOPHEV2MBAC
6201h56'53''GASSER LAURENTV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
6301h57'01''BURGAUD GREGORYV1M
6401h57'10''BICHET MARCELV3M
6501h57'12''GUILLIEZ RICHARDV1MSG HERICOURT
6601h57'13''PAUPE ERICV2M-
6701h57'24''BRUTILLOT BertrandV1M
6801h57'31''GACON EMILIENSEM
6901h58'08''PARISOT MAXIMILIENV1MASTB
7001h58'20''CUCHE REMYV1MFC VAL DE LOUE
7101h58'54''RAPPART ROMAINSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
7201h59'03''MINARY LOICESM
7301h59'28''THIEBAUT ARNAUDSEM
7401h59'42''PAWLY GERALDV1M
7501h59'47''SPRICH AURELIENSEM
7602h00'12''AOUIDA SALLEMSEMTOUT MORTEAU COURT
7702h00'17''AUBRY SEBASTIENV1MLES MONTBOUCONS
7802h00'49''GABRIELI MICHAELSEM
7902h01'19''MONIEZ ROMAINSEM
8002h02'38''MARTIN PIERRE ALAINSEM
8102h02'38''LOCATELLI FRANCOISSEM
8202h02'40''DELITOT CYRILV1M
8302h02'51''BEAUDRON PATRICKV2M
8402h03'16''PEREIRA FRANCOISV1MDSA SAINT-VIT
8502h03'23''VERNASSIER FREDV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
8602h03'40''LAUBIER VALERIESEFGABSPORT
8702h03'49''CANTOT CYRILV1M
8802h03'54''RICHARDET BERTRANDV1M
8902h04'07''PASSAQUI LUDOVICSEMTOUT FOURG COURT
9002h04'13''RUE NICOLASSEM
9102h04'32''DELACHAUX XAVIERV1MBESANCON TRIATHLON
9202h05'15''JEANCLER GERARDV3MS/L VAL DE MORTEAU ATHLETISME
9302h05'26''DETOT DAVIDV2M
9402h05'31''CLAEYS RICHARDV1M
9502h05'39''MANDY ELISEV1FBESANCON TRIATHLON
9602h06'17''LARESCHE BAPTISTEV1MASTB
9702h06'30''VACELET BRUNOV1MTHE TEAM
9802h06'36''BORDY ArnaudV1M
9902h06'46''DORNIER ARSENEV3M
10002h06'51''LALLEMAND FREDERIQUEV1FBLABLATRAIL
10102h07'06''RANCIERE ANTOINESEM
10202h07'51''JUPILLE SebastienSEM
10302h07'54''MIGEON FRANCKV1M
10402h08'26''CHARNOZ NICOLASSEM
10502h09'15''DUVILLET MATHIEUSEM
10602h09'18''AYMONNIER MICKAELSEM
10702h09'24''MAIRET VALENTINSEM
10802h09'26''FEUVRIER CATHERINEV2FBESANCON TRIATHLON
10902h09'28''ROBIN SAMUELSEM
11002h09'37''THOMAS JEAN MARCV3M
11102h10'24''MARTY LAURELINESEF
11202h10'32''MARTIN DE BOUDARD CELINEV1F
11302h11'08''QUELLEC MATHIEUSEM
11402h11'21''IANUTOLO VINCENTV1M
11502h11'21''FILISETTI CHRISTIANV2M
11602h11'21''DETREZ JULIENV1M
11702h11'22''EME SYLVAINV2M
11802h11'23''DROUET REMISEM
11902h11'32''PARTY LAURENTSEM
12002h12'19''BERNARDIN DIDIERV2M
12102h12'25''MANZONI MATTHIEUSEM
12202h12'26''BEGUINET DAMIENV1M
12302h12'46''PUGEAUT ERICV1M
12402h13'03''BRICAUD DAVIDSEM
12502h13'23''MICHEL OLIVIERV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
12602h13'27''BAUMONT STEPHANESEM
12702h13'57''PUGET JULIENV1M
12802h13'59''COULON GREGORYV1M
12902h14'03''CUCHE CYRILV1M
13002h14'09''POUX BERTHE MickaelSEM
13102h14'18''LEGAIN LALARME CHARLINESEF
13202h14'40''FOVET GILLESV2MKEOLIS MONT JURA
13302h14'48''DALLAVALLE BERTRANDSEM
13402h15'01''SIMONIN PHILIPPEV1M
13502h15'09''BURBAN CEDRICV1M
13602h15'36''MOUGIN CYRILLESEFTEAM 510
13702h16'37''LAMBERT EMMANUELV1M
13802h16'42''COMMOT STEPHANIEV1F
13902h16'47''GIRARDET SEBASTIENV2M
14002h17'18''MAIER ISALINEV1F
14102h17'57''BESANCON PIERREV1M
14202h18'12''ARNOULD CHRISTELLESEF
14302h18'25''SALA YANNICKSEM
14402h18'34''PAULIN JEAN CHRISTOPHEV2METEL
14502h18'36''COUTERET HUGUESSEM
14602h19'13''BERGEZ SANDRAV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
14702h19'43''BILLOD-LAILLET ANTOINEESM
14802h20'14''MILLET THOMASSEM
14902h21'39''GRANDVOINNET CECILESEFDSA MORTEAU
15002h21'39''BAUMONT LUDIVINESEFS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
15102h21'42''MASSUCCI LAURENTSEM
15202h21'52''FAIVRE PIERRET ROSELYNEV1FDSA MORTEAU
15302h22'47''CHAUVIN SEVERINEV1FBESANCON TRIATHLON
15402h22'47''CHAUVIN OLIVIERV1M
15502h23'07''ROUSSE GILCELIASEF
15602h25'21''GIRARDET ANNIEV1FPTILUTEAM
15702h25'22''TISSOT NICOLASV1M
15802h25'40''PUGEAULT LULUV1MMUSHING ALASKAN MALAMUTE COMPAGNY
15902h25'41''LECLERC ANTOINESEMSAPEURS POMPIERS DE QUINGEY
16002h25'49''TRIOSCHI MARCV1M
16102h25'49''GIRARDET NADIAV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
16202h26'38''BREVET JEAN-LUCV1M
16302h26'45''BOISSENIN JEAN PIERREV3MRUN ET SENS
16402h27'14''COURTOIS LAURENTV1M
16502h28'49''PARROD BENJAMINSEM
16602h30'09''CONRAD PATRICKV1M
16702h30'35''MAIRET YANNSEM
16802h31'15''CESARATTO NICOLASSEM
16902h32'41''PARENT OLIVIERV1MSGH HERICOURT
17002h33'07''FAIVRE-LEMOINE MARIESEFBLA BLA TRAIL
17102h37'13''CHAHORY ERWANSEM
17202h37'59''ANGUENOT PIERREV4M
17302h38'00''ANGUENOT JOELLEV3F
17402h40'11''MARICAU STEPHANEV1M
17502h40'18''MEILHAC CELINESEF
17602h40'18''BAROUX PETITPERRIN ELODIESEF
17702h42'18''RICHOU CARINEV2F
17802h42'44''ARNOULD DAVIDV1M
17902h44'24''PERRIOT JEAN-MARCESM
18002h44'24''MOUGEOT JULIEESF
18102h44'24''BILLOT LouisESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran