[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Roc de la Lune - 30 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Roc de la Lune - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Roc de la Lune - 30 km du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'52''DORNIER KevinSEMTEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
203h07'34''SIMON MatthieuESMBNTT/TEAM foul&es Agen
303h08'32''LACAZE BaptisteSEMECA17/team trail 17
403h13'06''BURDACK JulienSEM
503h17'42''DELLUS JulienSEM
603h26'27''CANAUD ChristopheV1MLes pelleziens
703h27'07''ROUSSET Anne-LiseSEFTEAM OXSITIS ODLO
803h28'06''CHELDA MaximeSEM
903h28'08''LAFARE LaurentV1MTEAM MENDEZ
1003h29'40''BONNIEU NicolasSEMOtb 12
1103h29'46''CAULET DavidSEM
1203h37'34''NAVARRETE SamuelSEMGanges court
1303h38'22''MAUREL SylvainSEM
1403h39'49''BOUBY MaximeSEM
1503h42'08''VERNHET PaulSEM
1603h43'44''MARLEIX FrançoisSEM
1703h44'40''LANGLOIS BenjaminSEM
1803h46'05''VERNEY SylvainSEM
1903h48'00''RIGAUD RomainV1MAUTOUR DU TRAIL
2003h48'02''SAUDEL AlexandreSEMASPTT Agen
2103h50'57''VINET MarieSEFECA17/TEAM TRAil 17
2203h51'49''BOUSSAC AdrienSEM
2303h53'23''BEL ChristopheV2M
2403h53'25''PELIGRY Jean-MichelV1Mla voie de l'ecir
2503h54'29''TORQUEBIAU GaelV1M
2603h56'01''DIAZ BrunoSEM
2703h57'18''SCHWEIZER EugenieSEFGINESTAS XTRAIL
2804h00'02''GOUBY LaurentV1MCôte Roannaise Raid Aventure
2904h00'53''MAHIEU PierreSEMTous Azimuts Douai
3004h01'19''TOSELLO NicolasSEM
3104h01'49''MARQUES JoseV2M
3204h02'13''PASTOUREL ElodieSEF
3304h02'33''LE MASSON GildasV2MCeven-Trail
3404h02'34''BEKER Jean-PierreV2M
3504h03'02''PONS POLO CédricSEM
3604h03'24''BARTHE NicolasSEMTouroulis
3704h05'20''PIERARD QuentinSEM
3804h06'01''BOCHER SamuelSEMACSA
3904h06'52''FRAYSSE AdrienSEM
4004h07'26''CABROL SylvainSEM
4104h08'05''DURAND Jean ClaudeV2M
4204h08'05''RUFFIÉ FabienneSEF
4304h09'30''HUSSON MorganSEM
4404h10'05''CHAZEL BenoitV1M
4504h10'07''D ALETTO JosephV1M
4604h10'50''SAUNIE SylvainV1M
4704h11'11''CONTE CedricSEMMAGUELONE JOGGING
4804h11'12''MATHIEU LoicSEM
4904h11'44''VOLCK JérômeV1M
5004h12'20''MALAK MaxenceSEMTOUS AZIMUTS DOUAI
5104h15'43''PARGUEL TimotheySEM
5204h15'43''ROUX GuillaumeV1MTEAM CANDRIVAIN
5304h15'53''NOKIN XavierV2M
5404h17'22''DUPIN DamienSEMclub athlétisme caussade
5504h18'34''MELAC OlivierV2M
5604h18'45''SERRE FlorianSEM
5704h19'12''MARTINEZ LionelSEM
5804h23'49''ROUME LudovicSEM
5904h24'30''GERARDIN RaphaëlV1MPEROLS FOOTING
6004h24'40''CLEMENT ValerieV1FVENTOUX TRAIL CLUB
6104h24'52''BACQUET NicolasSEM
6204h24'53''VIDAL InesSEF
6304h27'23''CAILLER AlexandreSEM
6404h27'29''SCHUMACHER ValérieV2FASSP VERGEZE
6504h27'33''GRAILLE JeremieSEMassp vergeze
6604h27'34''PLANES DavidV1MMCM
6704h28'01''MAYOT OlivierSEMACN Anduze/KP Sport
6804h28'13''LADET PierreSEMAucun
6904h28'37''CAZENAVE ClémentSEM
7004h29'18''TUR Jean MichelV1M
7104h29'23''TOSELLO FlorentSEM
7204h29'53''TATNGA ValentinV1M
7304h30'56''DEBRU LucasSEM
7404h33'09''BAUDOUIN NicolasSEM
7504h33'16''VIALA IGLESIAS ThomasSEM
7604h37'18''NAVARRO CélestinSEM
7704h38'01''EUDINE YohannV1M
7804h41'03''LE CARDUNER DanielV2MTrégor Goëlo Athlétisme
7904h41'05''BELFIORE BriceSEM
8004h41'15''DE BOCK NicolasV1Mbeauvais triathlon
8104h43'40''LEYRIS LénaSEF
8204h43'41''MAIROT LaurentV1M
8304h43'41''BARRAL MichelV3M
8404h43'44''RAVEL FlorenceV1F
8504h44'23''SAINT-ROCH FrédéricV1M
8604h44'32''ESPIE VincentSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
8704h44'40''PANTEL MarcV1M
8804h44'51''TROCHAIN AlexandreV1M
8904h46'04''VERDIER GORCIAS HeleneSEF
9004h46'09''CAUSSE MathieuSEM
9104h46'22''IMBERT EricV1MCEVEN-TRAIL
9204h46'29''JAUME AlainV2MFC BARBENTANAIS
9304h46'33''ROYER StephenV1M
9404h47'10''LOUBET XavierSEM
9504h47'22''JULIAN ClaudeV1FVELO CLUB MONT AIGOVAL
9604h47'34''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TEAM NATURE TRAIL
9704h47'51''ESPERANCE LaurentSEM
9804h48'27''THIERS KarineV1F
9904h50'01''CALAQUE DamienSEM
10004h50'05''BOUCHETAR HansSEM
10104h50'25''JEANJEAN AdrienSEM
10204h50'38''MONTHEUIL PascalV1M
10304h50'39''JEANJEAN DavidV1M
10404h50'45''ROULLIER ClémentSEM
10504h51'17''ALMAYRAC LudovicV1M
10604h51'58''WYNGAARD FrancoiseV3F
10704h52'05''MARQUES DA COSTA JeanSEM
10804h52'05''BACQUART BertrandSEM
10904h54'02''DONVAL ChristineV1FFrontRunners Paris
11004h55'03''COUNET AnneSEF
11104h55'48''ARDELEAN Victor-AndreïSEM
11204h56'00''AUSTRUY FabriceSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
11304h56'30''BOURSSESSA RachzoSEMAcna Team Vert Veine
11404h56'33''FABRE JérémySEMALPINA - Bilan Zéro
11504h56'51''BRINGER MarcelleV4FVelay Athlétisme
11604h56'53''PINELLI FabienV1MROCHEFORT SPORT ATHLÉTISME
11704h56'53''PELLARIN MichelV2MRochefort Sport Athlétisme
11804h57'02''CASTAGNÉ PhilippeV1M
11904h58'09''BARBERO Brune-LiseSEF
12004h59'05''FLINE KarineSEFSAMBA
12104h59'08''NOGUES NicolasV1M
12204h59'18''AURIAC BenoitSEM
12305h00'04''BARBIER StephaneV1M
12405h03'15''DIEHL EricV2Mas fondettes
12505h03'20''FILAUDEAU PierreV1M
12605h04'40''GASTON YannickSEM
12705h06'14''DAUMONT ThomasSEM
12805h07'38''BAVEREL PascalV1M
12905h08'32''COULON SebastienV1M
13005h08'46''FONTANA ThomasSEM
13105h09'48''MARTY RomainSEMASNIERES ATHLETISME
13205h10'13''MARINO Marie FrancaV1F
13305h10'21''BECUWE GregoryV1M
13405h12'55''DUVAL NellySEF
13505h13'35''GARNIER DenisV1M
13605h13'51''LANNES JeromeV1M
13705h14'41''CORNILLON VeroniqueSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
13805h15'20''ROQUES FredericSEM
13905h15'51''GARDES Jean-PaulV3MCourir ensemble Le Grau du Roi
14005h16'35''MAS NicolasV1ML'Union triathlon
14105h16'59''LE TOUZE ClémentSEM
14205h16'59''DELLINGER NicolasSEM
14305h17'23''VERMOREL IsabelleV1F
14405h18'10''MOLINIER WilliamV2M
14505h18'25''BOYE SebastienV1M
14605h20'23''QUATREFAGES SébastienSEM
14705h21'51''CALMES SébastienV1M
14805h22'10''LEJEUNE CécileV1F
14905h26'22''DE BOISSIER MaryliseSEFSCAC
15005h26'22''BEKER CarolineV1F
15105h26'26''JEUNIAU VirginieV1F
15205h26'38''RUIZ FLORES JoseV1MAthlétic Berre Club
15305h28'15''SPRONI NicolasSEM
15405h28'21''GOURY LoïcSEM
15505h30'20''BERNON MarcSEMCAP Bombonera
15605h30'20''MARTINEZ OlivierV1MCAP BOMBONERA
15705h30'53''GONNET HeleneSEF
15805h33'06''MRULA SimonSEM
15905h34'19''BABEANU Jean-VictorSEM
16005h35'18''GLEYZE StephaneV2MECA17
16105h35'37''BRUNIE PascalSEMACSA Saint Affrique
16205h36'00''VOUHE ThomasSEM
16305h36'01''ROUSSEAU YvonneV2MSAMBA
16405h36'43''TORESANO FranciscoSEM
16505h36'50''VERMOREL LaurentV1M
16605h38'05''MONTEAU Marie-ChristineV2FSTADE BAGNERAIS ATHLE
16705h40'16''CHABBERT FlorentSEMSAMBA
16805h40'49''DAU Jean-FrancoisV3M
16905h41'26''DELETRE MaximeSEMTOUS AZIMUTS DOUAI
17005h43'13''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athlétisme
17105h44'36''DI PILLA NicolasV1M
17205h46'36''DEBUISSON BenjaminSEM
17305h46'38''BARE Marie-FranceV1Fportet athletic club
17405h48'55''EDEL SophieV1FS/L CSL Neuf Brisach
17505h50'05''LAZARO Jean-LouisV1M
17605h59'39''JEANTET Jean LucV2M
17705h59'40''VALIERES ThierryV1MACVR
17806h01'10''SANTI SandraV1F5C ARLES
17906h01'14''GUY JacquesV2M
18006h01'26''NICOLE DavidV2MSAMBA
18106h07'59''HAYBRARD CédricSEM
18206h08'06''FAURE RegisV1MRochefort Sport Athletisme
18306h08'23''PAPIN LaetitiaSEF
18406h08'24''BEAU FrederiqueV1F
18506h09'13''CHALOPIN ChristelleV1F
18606h09'46''DOS REIS JoséV1MStade poitevin triathlon
18706h09'46''LÉRAUT LaëtitaSEM
18806h11'38''LAMBERT-DURAND ChristineV1FUnion Athlétique Nohicoise
18906h11'39''LAMBERT-DURAND ElianV1MUnion Athlétique Nohicoise
19006h11'50''SOUCHE LaetitiaSEFPEROLS FOOTING
19106h11'51''CLERC DenisV2M
19206h11'57''VERGNES JérômeV1M
19306h13'29''FRAYSSIGNES MyriamV1FLES GAZELLES 0 VOS TROUSSES
19406h13'30''FONTAINE DavidV1M
19506h15'39''PORTE MélanieV1FASSP Vergèze
19606h15'48''PORTE JeremieV1MASSP VERGEZE
19706h16'37''LEGROS SylvainV2MJE COURS A SAINT-SEVRIN SUR L'ISLE
19806h16'40''VERRIER CatherineV3F
19906h16'40''DAMAGNEZ AnnieV2F
20006h19'10''PLETINCKX MartineV3F
20106h19'16''SANTI FlorentV1MSC Arles
20206h20'14''DAREAU DESERT HubertV2M
20306h24'09''DOILLON HuguesSEM
20406h24'49''DECRAENE MatthieuSEM
20506h24'49''GOURGUECHON NicolasSEM
20606h24'50''COIN GuillaumeSEM
20706h25'02''DEDICAN XavierV1M
20806h34'41''COMMANS BrunoV3M
20906h34'50''DERBIER FabriceV2MCPLP
21006h35'16''ARISTIDE BrunoV2M
21106h39'23''KAYSER POTHIN AnitaV2M
21206h43'55''LAPOTRE ChristianV3MST FLORUN
21306h43'55''LAPOTRE MartineV3FST FLORUN
21407h08'53''GIUNTI Jean PierreV2M
21507h18'21''VIALA Jean-YvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran