[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Canal - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Canal - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Canal - 21 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'49''MIGNE VincentSEMLa Rochelle Triathlon
201h23'21''BUJON GuillaumeSEMTeam Raidligth
301h24'06''LAVAUD BorisV1MNieul Air Pur
401h24'43''DEMOUTIEZ FredericV1MAunis Athletisme
501h24'54''SINNER BenoitV1M
601h25'36''ROBERT KevinSEMAcf Alstom
701h26'57''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
801h27'30''TURBE LoicV2MAunis Athletisme
901h27'50''SICARD ThibaudSEMSpiridon La Rochelle
1001h27'51''RICHARD YoannSEMLa Rochelle Triathlon
1101h28'30''HETIER Jean-baptisteSEMGo For It Running Chamberry
1201h29'12''AUMONNIER AurelienSEMDefi Outdoor
1301h29'50''BERNARD ValeryV1MS/l Athletic Club De St Palais
1401h29'55''SEIGNEURIN MatthieuSEM
1501h30'02''HERVE VincentSEMNieul Air Pur
1601h30'20''GODONAISE FabriceSEMEndurance Shop
1701h31'17''LEMAIRE GwennaelSEM
1801h31'23''DOUSSET EmilienSEM
1901h31'45''LEGRAND XavierV1MSolvay
2001h32'01''NAOUR GwenaelSEM
2101h32'26''VRIGNON DavidV1MTaransaud Tonnellerie
2201h32'31''COMTE NicolasSEM
2301h32'35''COUSIN AnthonySEM
2401h33'07''MOUZIN HerveV1MAcf Alstom
2501h34'33''CHEVILLARD LaurentV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
2601h34'54''MERLET RichardV1M
2701h34'58''DOUCET FabienV1MEndurance Shop
2801h35'00''CARON MarceauJUM
2901h35'00''PERCHE AnthonyV1MSapeurs Pompiers Lr
3001h35'13''FAZILLEAU FredericV1MOcean Triathlon
3101h35'14''VOLPS NicolasV1MAcf Alstom
3201h36'01''DELION NicolasSEM
3301h36'03''VALLAT GaelSEMDefi Outdoor
3401h36'43''MADIOT AxelSEMTrt Ce Stelia
3501h36'43''SAUTON LothaireV1M
3601h37'01''MERLIERE GwenaelSEMTeam Ouins Ouins Trail Running
3701h37'32''AUDINEAU SebastienSEMLa Rochelle Triathlon
3801h37'37''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
3901h37'49''JOUIN DavidV1MEstuaire Club Athletic 17
4001h37'50''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
4101h38'34''BOBINEAU StephaneV1MAcf Alstom
4201h38'34''LLORCA AnthonySEM
4301h38'43''DUPUIS GwenaelV1M
4401h38'45''DESSAIVRE RomainSEMLa Rochelle Triathlon
4501h39'02''DERCHE AlexandreV1M
4601h39'13''JAGOUEIX YohannSEMAunis Sud Triathlon
4701h39'25''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor
4801h39'50''MORILLON MatthieuSEMTrt Ce Stelia
4901h39'53''RAIMON MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
5001h39'55''AMARI KamelV1M
5101h40'18''JOSSEAU PeterSEMTrt Ce Stelia
5201h40'29''GUITTET EmmanuelSEM
5301h40'43''BERGERON EtienneSEM
5401h40'55''MARCOU SebastienV1M
5501h40'58''ZELY JeremySEM
5601h41'03''NEAU DimitriV1M
5701h41'07''MAGNAVAL BertrandV1M
5801h41'08''FILLONNEAU NicolasV1MDefi Outdoor
5901h41'09''GAUTIER GaelSEM
6001h41'14''RENCURET FabienSEMBougez Contre La Sla
6101h41'18''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
6201h41'18''RIFFAULT MatthieuSEM
6301h41'25''CHAILLOUX RomainSEM
6401h41'29''MOTTEAU RomainSEM
6501h41'50''TALON RichardV1MAcf Alstom
6601h41'53''IKEN ChristopheV1MLa Rochelle Triathlon
6701h41'53''BOULARNE NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
6801h41'54''ZENON NicolasSEMTrt Ce Stelia
6901h42'15''FIERLA Jean-marcV1M
7001h42'15''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
7101h42'24''DESRE LudovicSEM
7201h42'57''BAHUAUD GauthierV1M
7301h43'08''JOUSSELIN PascalV1MFoulees Rene Caillie
7401h43'20''PINTO DA SILVA Jean-marcV1MSaintes Triathlon
7501h43'44''VANDERBACH VincentSEM
7601h43'44''FINOCCHIARO DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
7701h43'57''TAVERA ArnaudV1MAcf Alstom
7801h44'00''LANDRY NicolasSEM
7901h44'00''DIDIER StephaneV1M
8001h44'01''FINCATO MarioV1M
8101h44'03''LOGEAIS Jean philippeSEM
8201h44'08''CRESPIN StephaneV1MAcf Alstom
8301h44'08''VEILLON LudovicV1M
8401h44'18''LEBRETON Jean-davidV2MAc2a
8501h44'27''GAYOUT VincentSEMSevre Bocage Ac
8601h44'30''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
8701h44'30''VINDREAU ChristopheSEMAcf Alstom
8801h44'32''BAUDET XavierV2MRunning Sainte Soulle
8901h44'39''SALARDAINE VincentSEM
9001h44'47''MARTINEAU ChristopheV1MCmo17
9101h45'08''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
9201h45'08''LARMIER EmmanuelSEM
9301h45'15''BOUZON LoicV2MAss Nieul Air Pur
9401h45'18''ALLEAUD VirginieSEF
9501h45'36''RAMBAUD NoelV1MFat Airvault
9601h45'49''COGNE OlivierV1MCac
9701h46'01''GUYON FrancoisV1MNieul Air Pur
9801h46'04''COCHART FrancoisV2MLa Rochelle Triathlon
9901h46'19''LARUS MathieuV1M
10001h46'19''DIAS DE VASCONCELOS LaurentV1M
10101h46'29''BONE StephaneV2MSpiridon Pays Mellois
10201h46'33''THOMAS BrunoV1M
10301h46'37''THOMAS MatthieuSEM
10401h46'46''MACCARINELLI JonathanSEMLa Rochelle Triathlon
10501h46'48''RENOU DavidV1MNof*ck*ngfede
10601h47'38''CLERFEUILLE ArthurSEM
10701h47'49''RICARD BrunoV1MLes 12 14 Niort
10801h47'52''GOUIONNET RodrigueSEM
10901h47'59''LE HECHO HerveV1MSapeurs Pompiers Lr
11001h48'29''FLAMANT MichaelSEM
11101h48'40''BAGONNEAU DominiqueV1M
11201h48'50''DROUIN PierreSEMDefi Outdoor
11301h48'55''ARRAMY LaurentV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
11401h49'09''GARLOPEAU EricV2MRunning Sainte Soulle
11501h49'27''ROUGEON EricV1M
11601h49'33''URCUN CelineSEF
11701h49'33''POCHON FredericV1M
11801h49'40''RABREAU LionelV1M
11901h49'40''MONRIBOT AuroreSEF
12001h49'54''LEJEUNE ArmandV1M
12101h50'14''GUYARD FrancoisV2M
12201h50'18''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
12301h50'21''CHOUTEAU GaetanV2MS/l Vihiers
12401h50'23''ROBIN OlivierSEM
12501h50'29''CLAVERY ChristopheV1M
12601h50'33''VINCENT MichaelV1M
12701h50'34''PATIN StanislasESMAse Running Team
12801h50'51''MEUSNIER XavierV1M
12901h50'54''LABOUR PierreSEMCrossfit Rupella
13001h51'02''BARTHES DavidV1MTeam Vp17
13101h51'05''CREPAIN ThierryV2M
13201h51'08''LECLAIRE ChristopheV1M
13301h51'22''LABESQUE PascalV1M
13401h51'26''RUSSAOUEN DidierV1M
13501h51'28''LEGER WilliamSEM
13601h51'35''MICHAUD LaurentSEM
13701h51'37''PAYEN JeromeV1MMarie Team
13801h51'44''HUON PatrickV2MUsa Tri
13901h51'44''LE HEN PascalV1MFoulees Rene Caillie
14001h51'51''LEBEAU SylvainSEM
14101h51'54''BOEUF DavidSEM
14201h52'14''BARBE StephaneV1M
14301h52'16''VATON ChristopheV1MRelais De La Pomme
14401h52'20''LOGEAIS PhilippeV3M
14501h52'23''FERNANDES PhilippeSEMLes Piekloke
14601h52'51''BOURSIER LilianSEM
14701h52'52''FAVRE CyrilleSEM
14801h52'53''OUZOUGAGH NoreddineV1M
14901h53'01''SAVIANO JoffreySEM
15001h53'04''MORIN BenoitV1M
15101h53'04''SOEHNLEN PascalV1M
15201h53'05''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
15301h53'09''ABIVEN ErwannSEM
15401h53'24''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
15501h53'28''MUNOS PierreSEM
15601h53'28''QUINTARD JeromeV2MRun Swim And Coaching
15701h53'28''LEFORT ColineSEFFoulees Bordeaux
15801h53'46''DANIEL StephaneV1M
15901h53'48''GELLUSSEAU AntoineSEM
16001h53'48''DAGUER MaximeSEM
16101h53'48''BEGUE FredericSEM
16201h53'58''VARIN EtienneV2MAcf Alstom
16301h54'01''ROUGEOLLES RomainSEM
16401h54'01''ULEMEK StephaneV1M
16501h54'13''WARME DylanSEM
16601h54'13''SANTOLINI AntoineSEM
16701h54'14''DE LASSEE GeoffroySEM
16801h54'17''CROISE LaurentV1MLa Rochelle Triathlon
16901h54'18''MERCIER BrunoV1MAcf Alstom
17001h54'21''COUTIN DominiqueV2M
17101h54'24''MABILLON ThomasJUM
17201h54'24''BECERRO NicolasV1MUs Aigrefeuille Athletisme
17301h54'39''POUYTE AllanSEM
17401h54'39''HUDE VincentSEM
17501h54'43''BOURDON FabienV1M
17601h54'45''DE MACEDO FernandoV1MTrt Ce Stelia
17701h54'53''RICARD PatrickV3M
17801h55'06''MICHONNEAU MichelV3M
17901h55'09''BONNEAU FrancoisV2M
18001h55'16''FAIVRE BenoitV2MAcf Alstom
18101h55'21''NOURRY StephaneSEM
18201h55'21''DUBREUIL JeromeSEM
18301h55'28''REINERT LoicV1MAcf Alstom
18401h55'28''ALLEE SandrineV1FAcf Alstom
18501h55'31''DANTONY OlivierV1M
18601h55'34''BEAUCHAMP DimitriSEM
18701h56'25''PLISSON PierreV3M
18801h56'25''LEPIE JeromeSEM
18901h56'37''PITON BertrandV1M
19001h56'42''CHAPUT CecileSEF
19101h56'46''BUISSON AurelienSEM
19201h56'47''PEINAUD LucieSEF
19301h57'11''LASSAIRE YanisV1M
19401h57'12''FACQUET JulienSEM
19501h57'12''LUZINAUD DominiqueV3MNieul Air Pur
19601h57'34''BERTHELOT ChristopheSEM
19701h57'35''DAINCHE GuillaumeSEM
19801h57'36''LALLEMAND EmmanuelSEMSolvay
19901h57'47''CANTO VirginieV1F
20001h57'52''GODIN PhilippeV3M
20101h57'53''LAIDET LucV2M
20201h58'20''GRANET AlexandreSEM
20301h58'20''CHASSIN XavierV1MSapeurs Pompiers Lr
20401h58'20''AUROYER ThomasSEM
20501h58'20''BACHET GuillaumeSEMEphedrin Team
20601h58'21''LANGE YohannSEM
20701h58'29''ROULLAUD TonySEM
20801h58'31''FRAIGNE JeromeV1M
20901h58'33''TAILLANDIER SebastienV1MAcf Alstom
21001h58'37''SEGUIN JeromeV1M
21101h58'46''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
21201h59'01''LELONG JulienSEM
21301h59'11''ROBIN EricV3M
21401h59'15''LE BRAS TanguiSEM
21501h59'19''PETIT ManuelV1M
21601h59'19''BEAL ThomasV1MS/lchantonnaisien
21701h59'45''DEPIETS JeromeSEMRun Swim And Coaching
21801h59'45''BENKADA KarimSEMDefi Outdoor
21901h59'49''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
22002h00'02''CHAMPION MatthieuV1M
22102h00'02''COSSEAU StephaneV1M
22202h00'07''HOUSSEAU Jean-marieSEM
22302h00'16''RANDRIA FredericSEMUltramical86
22402h00'18''MILLET Jean-pierreV2MASV - S/L CA LUCONNAIS
22502h00'20''CHAPRON OlivierSEM
22602h00'26''PIERRE AlainV3MVivonne Loisirs
22702h00'36''BROUSSEAU ManuelV1MDefi Outdoor
22802h01'00''GAZUIT OlivierV3M
22902h01'12''MARTINEAU LudovicV1M
23002h01'28''CORLOSQUET MikaelV1M
23102h01'33''BROSSE DidierV2MCap Villedoux
23202h01'33''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
23302h01'51''PINCHAUD PascalV2M
23402h02'09''ERNY Jean-charlesV1M
23502h02'16''MEURGER MaximeV1M
23602h02'25''FORTES RaymondV1MCap Villedoux
23702h02'32''FREULON GuillaumeSEM
23802h02'33''RABOUIN OlivierV1MCpm
23902h02'49''ARNOU PierreSEM
24002h02'49''ELOIS GARCIA GabrieleSEF
24102h03'16''CHOLLET KevinSEMDefi Outdoor
24202h03'26''ELOY EricV1MAsptt La Rochelle
24302h03'38''MENDES JulienSEM
24402h03'54''ZAMBONI GustavoSEM
24502h03'59''COULON ElodieSEF
24602h04'04''BERCHIER FrederickSEMLes Guioup Warriors
24702h04'04''FRANCO AurelienSEM
24802h04'10''GARRAUD PhilippeV2MBougez Contre La Sla
24902h04'29''VERON BenoitV2MBougez Contre La Sla
25002h04'54''HARRAULT SarahSEF
25102h05'23''TARAUD PierreSEM
25202h05'38''LOIZON StephaneV2M
25302h05'38''PAQUEREAU DidierV2MStrego To New York
25402h05'42''IDIER DanielV3MLes Lumas
25502h05'46''CAMBE EricV1M
25602h05'50''BARTHEL NicolasV1MSolvay
25702h05'59''RENAUD DavidV1M
25802h06'01''BELAUD DidierV2M
25902h06'13''RICHARD LaurentV2M
26002h06'46''VALLET JanyV3MSpiridon Pays Mellois
26102h06'53''GUILHOT QuentinSEM
26202h07'00''OLIVIER StephaneV2M
26302h07'50''GADOU GeorgesV1M
26402h07'50''IMBERT AnnieSEF
26502h07'59''CARIOU DylanSEM
26602h07'59''LEMSAOUI YoussefV1M
26702h07'59''PAUMIER PierreV1MUsathletisme
26802h08'00''MONTMORY LaurentV1M
26902h08'01''DONAL JacquesV3M
27002h08'01''L'AOT MatthieuESM
27102h08'04''SEYCHELLES Jean-eudesV1M
27202h08'07''LARCHET PascalV2M
27302h08'11''SAUZE BrunoV2M
27402h08'16''MORENO JeanV2M
27502h08'19''RECOURA StephaneV1M
27602h08'19''GRESSIER-MONARD HerveV2M
27702h08'23''TESSIER LaurentV1M
27802h08'27''JEHIN BenoitV1M
27902h08'29''AUVERGNAT MaryseV3FNieul Air Pur
28002h08'32''MENARD AlbanSEM
28102h08'36''ROUSSELY StephaneV1M
28202h08'40''COCARD StephaneV2M
28302h08'45''BACHELIER EricV2M
28402h08'46''WILLIAMSON StephaneV2M
28502h08'49''SOLLIN MelanieV1F
28602h08'52''TOLOTTI XavierV1M
28702h08'58''PERRIN MaximeSEM
28802h08'58''LEBLANC Yann-antoineSEM
28902h08'59''LEMEE LEBEAU MarcV2M
29002h09'05''ARDOUIN DominiqueV2M
29102h09'34''CHARBONNIER PatriceV2M
29202h09'39''GUERRA DamienSEM
29302h10'18''SEUDRE CedricSEM
29402h10'32''GROSSIN WilfridV1M
29502h10'46''GOURIER FlorenceSEFSpiridon Pays Mellois
29602h10'52''BEAUJEAULT JosephV3M
29702h11'03''BONNIN MatthieuSEM
29802h11'15''PROTEAU NancyV1F
29902h11'19''GENESTAR JulienSEM
30002h11'33''RICHARD Jean-francoisV1M
30102h11'37''BALLANGER Jean-danielSEMLe Thou Team Trail
30202h11'46''METCALFE LaetitiaV1F
30302h11'48''CABELGUEN PatriceV2M
30402h11'50''OSSUNA ClaireV1F
30502h11'51''TRIDEAU LaurentV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
30602h11'54''PERSON Anne-gaelleV1F
30702h12'11''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
30802h12'12''ROUX RodolpheV1MCap Villedoux
30902h12'20''GUILBAUD NicolasSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
31002h12'23''HOARAU GuyV1M
31102h12'25''CHEROUVRIER MarineJUFUs Aigrefeuille Athletisme
31202h12'26''PICO GillesV1M
31302h12'27''BOUSQUET StephenSEMWww.calculitineraires.fr
31402h12'28''MERON MurielleV2F
31502h12'43''THEUIL ChristopheV1M
31602h12'50''ANDRE JeromeV1M
31702h13'07''ROY JocelyneV2F
31802h13'17''PHELIPPEAU PascalV1M
31902h13'42''SIRET VirginieSEFEstuaire Club Athletic 17
32002h13'48''LORENZI Marie-pierreV1FEstuaire Club Athletic 17
32102h14'36''PENNEC MaryonSEF
32202h14'40''GUERRA ElodieSEF
32302h14'43''BUISSON DimitriSEM
32402h15'05''CHERI GerardV2M
32502h15'07''JONCA RichardV1M
32602h15'17''BELLET ChristopheV2M
32702h15'24''AUCHE SebastienSEM
32802h15'33''NAUD JulienSEM
32902h15'37''LOIC ANCIAUX LoicSEM
33002h15'42''BERNARD JulietteSEF
33102h15'45''RIGAUDEAU LoicSEM
33202h15'49''GERARD FredericV1M
33302h16'18''GIRO NathalieV1FMouzon Run
33402h16'29''PINTO DA SILVA AnnabelleSEFSaintes Triathlon
33502h16'38''YOU PatrickV2M
33602h16'41''DUBOIS NicolasV1M
33702h16'59''LAMBERT CaroleV2FNordic Ocean17
33802h16'59''MABILLON LaurentV2MNieul Air Pur
33902h16'59''ROY LindaV1F
34002h17'11''GRIMAUD MichelineV3FBougez Contre La Sla
34102h17'16''CATTIN JulienV1M
34202h17'27''COURBARON PerrineSEFRunn Trail Asptt
34302h17'38''DECRESSAC StephaneV1MS/l Ca Luconnais
34402h17'38''DECRESSAC VeroniqueV1FS/l Ca Luconnais
34502h17'39''DESRIAUX NicolasSEM
34602h18'04''LAGRANGE ChristopheV2M
34702h18'25''VALEUR MarcV1M
34802h18'31''BAHAJ BtissemSEF
34902h18'31''PASQUALINI GerardV1M
35002h18'36''FERNANDES AurelieSEF
35102h19'20''ESCOFFIER CyrilleV1MCap Villedoux
35202h19'40''LAFFARGUE SergeV3MAcf Alstom
35302h19'47''BONNIN EmmanuelV1MMacc Lusignan
35402h20'32''DRONNEAU MagalieSEF
35502h20'50''LE BOUHRIS MarcSEM
35602h20'51''BRAUD AdrienSEM
35702h20'56''CHAUVIN PerrineSEFEs Segre Haut Anjou
35802h21'26''LEGAY BrunoV2MLes Galopins Rochelais
35902h22'09''ABAIDI JamilaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
36002h22'11''DISPLAN JohanSEM
36102h22'34''RAQUIN VincentV2M
36202h22'36''MARTIN EmmanuelV1M
36302h23'03''RIERA JeanlucV2MSpiridon La Rochelle
36402h23'08''GOICHON MaximeSEM
36502h24'25''NICOLAS BeatriceV1FNordic Ocean17
36602h25'05''BABIN ChristelleSEFNieul Air Pur
36702h25'05''GEFFRE EliseSEFNieul Air Pur
36802h25'09''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
36902h25'10''RIVASSEAU ElodieSEF
37002h25'27''RAINJONNEAU VincentSEM
37102h25'27''FORGEAU JohnV1MUrban Runners La Rochelle
37202h25'27''BILLARD FannySEFUrban Runners France
37302h25'41''CHARLES CarolineSEF
37402h25'54''LEROY MileneV2F
37502h26'14''PRIOUX Jean michelV3MSpiridon Pays Mellois
37602h26'19''LE RUDULIER HerveV2M
37702h26'37''COURNU FabienneV1F
37802h26'54''LAUDRIN DominiqueV2F
37902h27'27''MAROT DelphineV1F
38002h28'15''BREGAINT JonathanSEMSolvay
38102h28'53''BOTTERO IsabelleV1FAthletic Club Angerien
38202h28'54''BOULANGER FredericV2MAthletic Club Angerien
38302h29'00''JEAN NicolasSEM
38402h29'05''BERTHELOT ValerieV1F
38502h29'17''DEFRAIN ErwanV1MEverybody
38602h29'29''RENAUD ThierryV1M
38702h30'06''ROY GiseleV3FBougez Contre La Sla
38802h30'13''LAROSE FabienneV1FIsigny Running
38902h30'22''ARTAUD SoniaV1F
39002h30'23''SANTOLINI BenoitV1M
39102h30'30''CANNAUD ValerieV1F
39202h30'56''MOQUET CedricV1M
39302h31'38''HOUTTEMONNE ClaudeV3F
39402h32'55''AUJEAU LaetitiaSEF
39502h33'08''GRANGEREAU PierreV1M
39602h34'00''ARALDI DavidSEM
39702h34'27''LABAT KarineSEF
39802h34'27''CALCATERRA CedricSEM
39902h35'07''ROCCA SebastienSEM
40002h35'58''LEGENDRE ChrystelV1F
40102h36'16''MITAINE EmmanuelV1MAcf Alstom
40202h36'17''GUERIN DelphineV1FAcf Alstom
40302h37'14''BOISSIERE FabienneV2F
40402h37'57''WOHRER JeanV3MJouques Generation Trail
40502h38'45''LECOMTE GuyV3M
40602h39'02''GUYOT GallicV1M
40702h39'03''DAUTHY MathildeV2F
40802h39'04''FIGONI HerveV1MCap Villedoux
40902h39'05''CHAUMEAU JulienSEM
41002h39'36''DESRE PatriceV3M
41102h40'36''PEREIRA HenriV5M
41202h45'30''SANCHEZ-OPERIOL Jean-yvesV2M
41302h46'54''JOY PhilippeV3M
41402h53'36''CAQUINEAU MarylineV2FAschr
Accueil - Haut de page - Version grand écran