[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de La Rochelle 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de La Rochelle 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Rochelle du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'05''KEBENEI WilsonSEMRunning 41
201h13'20''CHERGUI RomainSEMPompiers La Rochelle
301h14'36''GARREAU RomainSEMValencia Team
401h14'46''MURKOMEN DorineESFRunning 41
501h15'00''BARBEREAU MorganV1M
601h15'38''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
701h15'43''SAUVAGET JeremySEMZoom Volt Runners
801h16'02''COLLARDEY RemiSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
901h16'05''ASSAOUI NicolasSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1001h16'06''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
1101h16'30''BOULEAU JulienSEMG M Courir
1201h16'50''LAVAUD BorisV1MNieul Airpur
1301h17'36''ROUET AndrewsSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1401h17'36''GAUTHIER SamuelSEMMaaf
1501h17'37''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
1601h18'04''NOIRAULT JulienV1MMaaf
1701h18'31''BREUILH PhilippeSEMCognac Ac
1801h18'44''CERISIER NicolasSEMAutourdutrail/ Epa 86
1901h18'51''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
2001h19'48''BILORE EmmanuelSEMEstuaire Club Athletic 17
2101h19'51''BOUDET AdrienSEM
2201h19'52''BRICARD MathieuSEMVivonne Loisirs
2301h19'53''ESCORIZA-MARTINEZ AlainSEMColas
2401h19'53''FAURE MickaelV1MEs Blanquefort
2501h19'58''LOISEAUX PaulESMStade Poitevin Triathlon
2601h20'05''DEDENIS MarcSEMS/l Les Foulees Agesinates
2701h20'06''GUILBAUD VianneySEMLa Rochelle Triathlon
2801h20'14''CARRERE ThomasSEMG M Courir
2901h20'16''RAFFIN AlanSEM
3001h20'36''FINGER PhilippeSEMJool Team
3101h20'39''BOUHALI RachidV2MMaaf
3201h20'51''MIJOIN JulienV1MMaaf
3301h21'02''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3401h21'07''HERBRETEAU FrancoisSEMS/l Ca Luconnais
3501h21'13''BEASSE WilliamESMAc Roche Sur Yon
3601h21'28''MOUSSET ClementSEMEntente Poitiers Athle 86
3701h21'33''POMIES ChristopheSEMG M Courir
3801h21'34''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
3901h21'35''CHERDO FredericSEMUs Aigrefeuille Athletisme
4001h21'39''BONINI AlbanV1MAunis A. La Rochelle Aytre
4101h21'41''FAVREAU FabienV1MMaaf
4201h21'46''RICHARD YoannSEMLa Rochelle Triathlon
4301h21'47''GAUBERT NicolasV1MMarath Yon Nature
4401h21'50''BONNIN-SUIRE AlexisSEMG M Courir
4501h21'51''CAFFIER LucV1MS/l Rcn Thouare Mauves
4601h22'00''DE KERANGAT BartSEMLa Rochelle Triathlon
4701h22'09''ROGAUME ThomasV1MG M Courir
4801h22'24''LAURENT RemiSEM
4901h22'32''BERTRAND ErrolV1M
5001h22'35''RICHARD LucSEMColas
5101h22'56''SCHOEHN BenjaminSEM
5201h23'00''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
5301h23'10''FRAPART PaulESM
5401h23'13''LUCAS DamienV1M
5501h23'19''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche Sur Yon
5601h23'20''BRUNAUD JeremySEM
5701h23'23''ANNONIER DavidV1MG M Courir
5801h23'23''BONACHERA SylvainSEMLa Rochelle Triathlon
5901h23'31''LHOMMEDET DavidV1MAs Run In Niort
6001h23'33''JOURNAUX OlivierV2MLa Rochelle Triathlon
6101h23'33''RIOUX PaulSEMAunis A. La Rochelle Aytre
6201h23'36''CADIER PatriceV1MTriathle 86
6301h23'48''SPAETH JuliusSEM
6401h23'52''PINEAU Francois-xavierV1M
6501h23'57''FERRE CamilleESMAse Running Team Eigsi
6601h24'07''MONDON RomainSEM
6701h24'21''BALUSSEAUD AlexandreSEMCognac Ac
6801h24'29''GRIMMIAUX VincentV1MAs Run In Niort
6901h24'33''MERRER JohannV1MAc Roche Sur Yon
7001h24'35''BISSIRIEIX JeromeV1MLes Galopins De Guyenne
7101h24'38''COULBEAU GuillaumeV1MAc Roche Sur Yon
7201h24'42''AGNAN DavidV1M
7301h24'47''GONTHIER Jean-sebastienV1MBordeaux Athle
7401h24'48''PARENT LaurentV1M
7501h24'49''GIRARDEAU SylvainSEM
7601h24'50''BILLAUD JohnV1M
7701h24'51''RIO FredericV1MS/l Us Saintes Athletisme
7801h24'52''MAINARD SebastienSEMAunis A. La Rochelle Aytre
7901h24'52''CHERGUI MathieuSEMPompier La Rochelle
8001h24'53''BERNIER GuillaumeSEMJog Fors
8101h24'58''MERLET RichardV1MOmnisports Pierre Guerin
8201h25'03''COUSIN JimmySEM
8301h25'13''DAVID YvesV1MMarath Yon Nature
8401h25'19''BELMONTE WillyV1MRochefort Athletisme Club
8501h25'20''GUILMINEAU HerveV1M
8601h25'25''PERRET BenoitSEMLa Rochelle Triathlon
8701h25'26''GUERIN SamuelV1MMaaf
8801h25'27''PREVIT VincentSEMAmicale Macif
8901h25'34''FOUCAUD EricSEM
9001h25'38''HAINAUT SebastienSEMMaaf
9101h25'42''MOUCLIER MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
9201h25'48''JARIGE DominiqueSEM
9301h25'49''PACCAUD MartinESMAthle 632
9401h25'54''GARRIC ThomasSEMJsa Angouleme Triathlon
9501h25'55''BROHON AntoineSEMSaintes Triathlon
9601h25'55''MERCERON LaurentV2MRunning Club Niort
9701h25'57''GAIGNES BrunoV1M
9801h25'58''IZAMBARD MickaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
9901h26'01''GAUDINEAU NicolasSEMS/l Uac Briouxaise
10001h26'03''YONNET FranckV2M
10101h26'09''DE VITA BrunoV2M
10201h26'16''GARON EtyenneSEM
10301h26'19''COMTE NicolasSEM
10401h26'30''CLEMENT QuentinSEM
10501h26'36''ROUX MarinaSEFMaaf
10601h26'41''COUSIN AnthonySEM
10701h26'54''DE LA BERNARDIE BaptisteSEM
10801h26'55''CANTIN HyacintheSEMS/l Sa Fontenay Le Comte
10901h27'03''MOUZIN HerveV1MAcf Alstom
11001h27'18''PIERRE NicolasSEMLa Rochelle Triathlon
11101h27'19''BONHOMME KevinESME. Leclerc
11201h27'24''GODONAISE FabriceSEM
11301h27'33''PEROCHEAU MickaelV1MS/l Us Saintes Athletisme
11401h27'36''DECRIEM QuentinSEM
11501h27'37''DEPLAINE LucasSEM
11601h27'43''FOSSE LudovicV1MAunis Sud Triathlon
11701h27'47''GIRAUD GaelSEM
11801h27'47''GARNIER JeremyV2MCourir En Pays Marandais
11901h27'52''CASTAGNET JulienSEM
12001h27'55''CHARLES GregorySEMLa Rochelle Triathlon
12101h28'00''COUTY MatthieuV1MAcf Asltom
12201h28'02''SAUSSEAU LaurentV1MCourir En Pays Marandais
12301h28'03''LEDUC ThomasSEM
12401h28'05''JAMARD BastienSEMLa Rochelle Triathlon
12501h28'13''MILLIOT KarlV1MEntente Sevre
12601h28'15''MERCIER AntoineSEM
12701h28'23''DUPOUTS ChristopheV1MSaintes Triathlon
12801h28'26''ROULIN ArnaudSEM
12901h28'26''COLLONNIER AlexandreSEM
13001h28'27''CHEVILLARD LaurentV1MTeam Ouins Ouins
13101h28'28''LEBRETON NicolasESM
13201h28'30''BARTHELEMY HugoV1M
13301h28'31''THOMAS GuillaumeSEM
13401h28'33''BARDET FlorentV1M
13501h28'44''LANDRY Jean-noelV1M
13601h28'49''POTY DenisSEMRochefort Athletisme Club
13701h28'49''COMPAGNON JulienSEMEntente Poitiers Athle 86
13801h28'56''RAUTUREAU AnthonySEM
13901h29'02''BERTELOOT AntoineSEM
14001h29'05''MARTEAU SylvainV1MTriathle 86
14101h29'12''TOURNE AntoineSEMKung Fu Niort
14201h29'16''MARSAULT JulienV1MS/l Sc Surgeres
14301h29'16''LEMASSON AurelienSEM
14401h29'18''BLANCHARD PascalV1M
14501h29'22''PEAUDEAU FranckV2MJogging Club Sablais
14601h29'25''ACCENT HerveV2MCours Toujours 85
14701h29'25''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
14801h29'25''DEMEILLERS ColasV1M
14901h29'27''BOISSELEAU MathieuSEM
15001h29'32''MARTIAL CardeV1M
15101h29'35''ROSSARD EmmanuelV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
15201h29'37''BAILLIVET PhilippeV2MSpiridon La Rochelle
15301h29'42''CHAIGNEAU AlbinV1M
15401h29'42''PABOUL LaurentV2MSolvay
15501h29'44''DELAGRAVE ArnaudV1MG M Courir
15601h29'46''GLACIAL Jean-alexisSEMLa Rochelle Triathlon
15701h29'47''HAUTOT NicolasSEM
15801h29'48''SALLAUD-PILLET DimitriSEMTeam De L Estuaire
15901h30'09''DUPUIS GwenaelV1M
16001h30'16''POIRON MarcV2M
16101h30'29''DESSAIVRE RomainSEMLa Rochelle Triathlon
16201h30'30''LABARRE TeddyV1M
16301h30'37''DOUCET FabienV1MEndurance Shop
16401h30'38''DERCHE AlexandreV1M
16501h30'43''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
16601h30'45''HEMON NathanSEMAunis A. La Rochelle Aytre
16701h30'46''LOIZEAU-GOURRINAT YannV1M
16801h31'03''TIRELLI CyrielleSEFMaaf
16901h31'04''NOURRY JulienSEM
17001h31'08''LAMARCHE PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
17101h31'09''FLEURET QuentinSEM
17201h31'11''GRIVET CyrilV1M
17301h31'29''GUIGNOUARD EricV2MS/l Sc Surgeres
17401h31'30''FILLONNEAU NicolasV1MDefi Outdoor
17501h31'30''SELLIER ChristopheV2M
17601h31'32''BARRIER CyrilV1MRochefort Athletisme Club
17701h31'33''COCHARD JulienJUM
17801h31'46''AMARI KamelV1M
17901h31'48''BONNIN LorrisSEMEndurance Shop Angoulins
18001h31'58''BOUTET SebastienV1M
18101h32'03''CARON MarceauJUM
18201h32'11''BOUTET HugoSEM
18301h32'14''DUPUY GuillaumeSEM
18401h32'14''BELLONI FabienV2MG M Courir
18501h32'14''FAVRIOU CedricSEMS/l Uac Briouxaise
18601h32'17''HERVE Jean-marieV3M
18701h32'19''DECELAS AlexandreSEM
18801h32'19''DUMONT ArnaudSEMUs Aigrefeuille Athletisme
18901h32'24''BENABDALLAH KhalidV2MEs Blanquefort
19001h32'28''DODELIN Jean-louisV2M
19101h32'32''ROUSSELY NicolasV1MLa Rochelle Triathlon
19201h32'33''ENGEAMMES PascalV1M
19301h32'40''RICHARD PascalV1MSantorun
19401h32'40''LEGRAND XavierV1MSolvay
19501h32'44''MOZUELOS ThierryV2MLes Galopins De Guyenne
19601h32'45''BOURSET ChristopheV1MUac Brioux
19701h32'47''CHAIGNEAU GuillaumeSEMS/l Sa Fontenay Le Comte
19801h32'50''LABARRE ThierryV1M
19901h32'59''ROUX Jean-denisV2MSolvay
20001h33'04''NAULET AlexandreSEM
20101h33'05''GRELIER CedricSEM
20201h33'06''LEREBOURG JulienSEM
20301h33'07''SOUFFOU AnthoumaniSEMAsptt La Rochelle
20401h33'08''LAGARDE DanySEMS/l E. Royan St Georges Didonn
20501h33'11''CHARTON SebastienV1M
20601h33'11''EMERE MaximeSEM
20701h33'13''GOHIER LoicV2M
20801h33'13''CORRE SebatienSEM
20901h33'17''HASNAOUI My rachidSEM
21001h33'18''SAKER HocineV1MColas
21101h33'24''PAGUET StephaneV1MColas
21201h33'28''JOURNAUD CyrilV1MVo2 Bessines
21301h33'29''PIVRON PhilippeV2MAcf Alstom
21401h33'33''DELAVAL MathieuSEMEpa86
21501h33'41''VINCENT AlexandreSEM
21601h33'42''MANQUEST FredericV1M
21701h33'49''ROCARD YohannSEMStelia Aerospace
21801h33'52''LEGRAS EricV2MVo2 Bessines
21901h33'53''BOULARNE NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
22001h33'55''JABY FredericV2MCognac Ac
22101h33'56''THIEBAUD AlexandreSEMLa Rochelle Triathlon
22201h33'56''BON YohanSEMAngers Triathlon
22301h33'57''MAUPOME JeremyJUM
22401h33'57''FONTAINHAS StephaneSEMS/l Ca Foecy
22501h34'01''SAUVAGET DamienSEM
22601h34'01''LUX JeromeV1M
22701h34'04''METAYER DavidSEMMaaf
22801h34'04''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
22901h34'09''BRESTROFF DavidV1MCrensoa Triathlon
23001h34'10''BACHELIER MichelV2M
23101h34'11''BENAITIER PierreV1MS/l Jogging Club Nieulais
23201h34'12''GAONACH LoicV1MUltramical86
23301h34'14''ARCHAMBAUD MedhiSEM
23401h34'14''PETIT RemiSEM
23501h34'16''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
23601h34'20''GACHET FlorianV2MS/l Athletic Club Angerien
23701h34'20''FONTANILLE CyrilV2MLes Galopins De Guyenne
23801h34'21''MERCIER JulienSEM
23901h34'22''SERRE JulienSEM
24001h34'25''LANOY FredericSEMBrasserie Des Dames
24101h34'26''LOPES DavidV1MMaaf
24201h34'27''CHARRON ChristopheV1M
24301h34'27''TANGUY MathieuV1MStade Niortais Triathlon
24401h34'28''MAGNAVAL BertrandV1M
24501h34'29''BOUTET GaelSEM
24601h34'32''MOTTRON ArnaudV2MLa Rochelle Triathlon
24701h34'33''JEGOU Jean-louisV2M
24801h34'33''NADEAU-MAURIN LaureV1FG M Courir
24901h34'37''ROBINAULT AnthonySEMCrensoa Triathlon
25001h34'40''FREMONT LaurentV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
25101h34'43''LETESSIER AntoineSEM
25201h34'44''GOUBAN AntoineSEMSof The One
25301h34'45''MERCERON PascalV1M
25401h34'46''COIRIER LudovicV2M
25501h34'54''VILLAIN FredericV1M
25601h34'55''BOUJU Jean-baptisteSEM
25701h34'58''MONTEIX GuillaumeSEM
25801h34'58''ROUSSEAU Jean-lucV1MMaaf
25901h35'00''GOIGOUX LaurentV1M
26001h35'02''DAVID FreddyV1M
26101h35'02''ARNOULT UlrichV1M
26201h35'03''CAMELI StephaneV2M
26301h35'04''FRANCHINEAU ChristopheV1MMacc Lusignan
26401h35'09''NAOUR GwenaelSEM
26501h35'09''GAUTIER GaelSEM
26601h35'10''MAILLEFER JosueV1MS/l Sc Surgeres
26701h35'16''FINOCCHIARO DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
26801h35'21''FAGOT GaelSEM
26901h35'22''BONIN GregoireV1MRunisland
27001h35'23''GLATRE KevinSEMRacing Club Nantais
27101h35'23''LEPRETRE StephaneV1MAthletisme Olympic Pontois
27201h35'30''TORDESILLAS EricV2MCognac Ac
27301h35'34''PITAUD JeromeSEM
27401h35'34''DELTOMBE Francois-xavierSEM
27501h35'34''AUTEXIER GuillaumeSEMCa Pictave
27601h35'37''HELION HermannV1M
27701h35'38''NEAU DimitriV1M
27801h35'43''RENAUDON StephaneV1MG M Courir
27901h35'45''LEMARCHAND PierreSEMS/l Les Foulees Agesinates
28001h35'47''PEASNT MartialV1M
28101h35'47''LAMBERT CyrilleV1MLa Rochelle Triathlon
28201h35'50''JEROME RobicV1MRochefort Triathlon
28301h35'53''LAURENT MarcV2M
28401h35'56''THOMAS BrunoV1M
28501h36'04''RUSSAOUEN DidierV1M
28601h36'04''CHAPELET ChristianV2MA.b.v.pouzauges
28701h36'05''NIANE AmadouV2MColas
28801h36'06''CRENN YannSEM
28901h36'07''MALEVIALLE AlexandreV1MMalevialle
29001h36'08''VEQUE Jean baptisteSEMLa Rochelle Triathlon
29101h36'08''SADRY AlainV3M
29201h36'10''PEROCHEAU RobertV3M
29301h36'17''CHOUTEAU GaetanV2MS/l Vihiers
29401h36'17''DOSSARD 1008SEM
29501h36'20''MORIN DamienSEMFftri
29601h36'26''GRAMMONT LaurentV1M
29701h36'31''COUTURIER Jean-lucV2M
29801h36'31''RENAULT SebastienSEM
29901h36'36''CHARTIER AntoineSEM
30001h36'36''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
30101h36'41''MAILLARD LudovicSEM
30201h36'42''BOUGEARD CedricV1MIssy Triathlon
30301h36'44''GUYADER NicolasSEM
30401h36'44''PIGNARD AlexisSEM
30501h36'47''LARMIER EmmanuelSEM
30601h36'50''LAOUARI NicolasSEM
30701h36'52''GUERRY VeroniqueV1FAsptt La Rochelle
30801h36'54''BACCAGLIONI LaurentV1M
30901h36'56''RIMBAUD YohannV1M
31001h36'56''LEBON NicolasV1M
31101h36'56''IKEN ChristopheV1MLa Rochelle Triathlon
31201h36'57''DECRON StephaneV1MAlmb Marans
31301h37'01''STOSIC DeanV2MS/l Sa Fontenay Le Comte
31401h37'05''DUDIGNAC LudovicV1MLa Rochelle Triathlon
31501h37'06''DIAS DE VASCONCELOS LaurentV1M
31601h37'08''BAHUAUD GauthierV1M
31701h37'10''MEYER JordiSEM
31801h37'10''BOBIER CyrilV1MLa Rochelle Triathlon
31901h37'14''VANNIER AlexandreV1M
32001h37'14''MERIGOUX PascalV1MS/l Athle Sante Gradignan
32101h37'17''LIEVORE TonyV1M
32201h37'17''PARTHENAY Jean-pierreV2MAs Run In Niort
32301h37'19''FIORETTI YannSEMS/l Athletic Club De St Palais
32401h37'20''DUPLAT MarcV2MAc Roche Sur Yon
32501h37'22''AMIGUES LaurentSEM
32601h37'22''LEROY StephanieV2F
32701h37'28''ZAMORA CedricSEMGroupement Athletique Saujon S
32801h37'28''ABDERRAHMANE JonathanSEME. Leclerc
32901h37'28''MICHAUD RodolpheSEM
33001h37'28''ARNOUX JeremieSEM
33101h37'29''VERITE YannV2MFontenay Triathlon Club
33201h37'30''FORGEAU JohnV1M
33301h37'31''FAZILLEAU FredericV1MOcean Triathlon
33401h37'32''FERRU MickaelV1M
33501h37'32''SICOT PascalV1M
33601h37'35''BAUDET XavierV2M
33701h37'36''DUPERE CyrilSEM
33801h37'37''FERRU NicolasESM
33901h37'38''SECHER SebastienSEM
34001h37'38''ROLANDO SergeV2MGrand Angouleme Athletisme
34101h37'42''MELIN RobinJUM
34201h37'44''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
34301h37'46''RAIFFE AlexandreSEM
34401h37'47''CORVEZ FranckV1MAsptt La Rochelle
34501h37'50''CIBERT MichaelSEM
34601h37'50''BODIOU StevenSEM
34701h37'52''CHARAU LionelV2MT.o.s Triathlon
34801h37'54''PERLADE Jean-philippeSEMAce Sica Atlantique
34901h37'55''VANNIER AmaurySEM
35001h37'55''FENARD CorentinESM
35101h37'56''ROBIN MickaelSEMCourlisch Club
35201h37'58''TOURTELIER FrancoisESM
35301h37'58''PATIN StanislasESMAse Running Team
35401h38'00''MORANDEAU DenisV1MGendarmerie Lagord
35501h38'01''LETEURTRE JeromeV1M
35601h38'04''VAN DER HEIJDEN LuukSEM
35701h38'04''OUZOUGAGH NoreddineV1M
35801h38'09''GARLOPEAU EricV2MRunning Sainte Soulle
35901h38'11''BAGONNEAU DominiqueV1M
36001h38'11''CHARPENTIER FranckSEMStelia Aerospace
36101h38'13''MARCENNE AnneV1FEntente Poitiers Athle 86
36201h38'14''NUN BertrandSEMLa Rochelle Triathlon
36301h38'15''FALLON JordanSEM
36401h38'18''DELOUCHE EricV2MSaintes Triathlon
36501h38'24''BONNAUD MehdiV1M
36601h38'26''GUESDON JulienV1MAcf Alstom
36701h38'27''COGNE OlivierV1MS/l Ca Chatelaillon
36801h38'27''FOURNIER AlexandreSEM
36901h38'27''LEBRETON Jean-davidV2MS/l Athletique Club Aunis Atla
37001h38'33''COTTEN GwenaelleV1FSolvay
37101h38'34''CRON Jean louisV3M
37201h38'35''ROBERT GaelSEM
37301h38'36''THOMAS CedricV1M
37401h38'41''PICHOT ChristianV2MCognac Ac
37501h38'43''GAUCHET CedricV1MUs Aigrefeuille Athletisme
37601h38'44''BASSOULLET JeanSEM
37701h38'44''FERNANDEZ-PUENTE LaurentV2MSolvay
37801h38'45''AVRILLEAU SebastienV1MNieul Airpur
37901h38'45''GARNIER FredericSEMCpm Marans
38001h38'46''ARCHIMBAUD Pierre-louisSEMS/l Uac Briouxaise
38101h38'46''CADU FabriceV1M
38201h38'47''MACCARINELLI JonathanSEM
38301h38'48''MOULIN ThomasSEM
38401h38'52''DOBBELAERE AnthonySEM
38501h38'53''HUGUET LaurentV2M
38601h38'53''HOSTE GregoryV1M
38701h38'56''TOUZET MichaelV1M
38801h38'59''KERHERVE FrancoisSEMKerherve
38901h39'01''BARTHES DavidV1MTeam Vp17
39001h39'01''GUILLON Jean-francoisV2MEntente Poitiers Athle 86
39101h39'02''LEBAS FredericV1M
39201h39'02''BOIVIN NicolasSEMVo2 Bessines
39301h39'02''ROBERT DimitriSEMAgentis
39401h39'05''DELRIEU GillesV1M
39501h39'07''GROBEY BrunoV2M
39601h39'09''DANIEL BenoitV1MGroupement Athletique Saujon S
39701h39'10''BARNY GuillaumeSEM
39801h39'12''DEVAURE GuillaumeV1M
39901h39'12''SOEHNLEN RichardV1M
40001h39'12''GOUIONNET RodrigueSEM
40101h39'14''LAOUARI JeremySEM
40201h39'14''ROUILLE ChristopheV1M
40301h39'14''VILLENEUVE SamyV1MS/l Ca Chatelaillon
40401h39'18''GENIN DavidV1M
40501h39'19''LAMOUREUX LudovicV1MUs Aigrefeuille Athletisme
40601h39'20''WEAVER AlexanderSEM
40701h39'20''BAUERHEIM NoelSEM
40801h39'20''ROBIN OlivierSEM
40901h39'22''PERRIOT StephanieV1FLes Emplaques
41001h39'23''SALARDAINE VincentSEM
41101h39'23''GROUSSIN HubertV1M
41201h39'27''FERNANDES PhilippeSEM
41301h39'29''DEIXONNE MagaliV1FLa Rochelle Triathlon
41401h39'33''GENTILHOMME ThierryV1MRun Accueil
41501h39'36''ALLIO DylanESM
41601h39'37''PELE LuigiSEM
41701h39'39''QUERCRON Jean-charlesV2MLucon Aiguillon Vendee Triathl
41801h39'41''MENSENCAL PierreSEM
41901h39'42''GUITARD CelineV1F
42001h39'42''VAUCELLE JeromeV1MMutavie
42101h39'43''ALLAIN JulienSEM
42201h39'44''BANNIER JulienSEMAsptt La Rochelle
42301h39'45''DURAND PatrickV3MS/l Us Saintes Athletisme
42401h39'46''BARRET LionelSEMTobesport
42501h39'46''TACHDJIAN MichaelV1MPerimetre Sa
42601h39'48''PERRIN BrandonSEM
42701h39'51''GRABARSKI ThierryV1M
42801h39'52''BARBE StephaneV1M
42901h39'54''BAYON ChristopheSEM
43001h39'54''BOISLIVEAU MarcV2MJcn85
43101h39'56''DEVAUD JeromeSEMS/l Ca Luconnais
43201h39'57''CORREIA JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
43301h39'58''LEGEAY JacquesV2MAsptt Vendee Course A Pied
43401h40'01''RABILLER Pierre-yvesSEMCourlisch Club
43501h40'07''DORE AntoineV1M
43601h40'10''MURY SebastienSEM
43701h40'10''DE SOUSA OlivierV1MColas
43801h40'12''DESMIER FrancoisSEM
43901h40'14''DUGAY PierreV1M
44001h40'15''GUERIN PatriceV1MLa Rochelle Triathlon
44101h40'16''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
44201h40'17''MOREAU FrancoisSEM
44301h40'17''MERLET JulienSEM
44401h40'18''LANDRY NicolasSEM
44501h40'19''GELOT VincentV1M
44601h40'20''FRANCOIS KevinSEM
44701h40'22''JEAN FredericV1M
44801h40'24''BOUILLAUD ThierryV1M
44901h40'24''DUBOIS HerveV1MLa Rochelle Triathlon
45001h40'25''TOUMI StanleyV1M
45101h40'26''TENNEGUIN OlivierV1M
45201h40'27''VERON JamesSEM
45301h40'30''MENANTEAU HilaireV2MAsptt Vendee Course A Pied
45401h40'30''GROISARD NathalieV1FRun Accueil
45501h40'31''MARTIN ThibaultV1M
45601h40'31''PERROTIN PascalV1MBip Bip Iteuil
45701h40'31''PLISSON PierreV3M
45801h40'32''VATON ChristopheV1MRelais De La Pomme
45901h40'32''LABBE GuillaumeSEM
46001h40'33''DEFFREY DidierV1MA Loisirs Perigny Rompsay
46101h40'34''BAUDRY MaximeSEM
46201h40'36''HEBERT FabriceV1M
46301h40'36''NOUZILLE DavidV1MRunning Sainte Soulle
46401h40'37''DOLO AlainV1M
46501h40'41''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
46601h40'42''DEBELLE EtienneSEMAunis Sud Triathlon
46701h40'44''CREPAIN ThierryV2M
46801h40'50''FAURE BrunoV2MSchneider Electric
46901h40'53''ROUSSEAU CatherineV1FGrand Angouleme Athletisme
47001h40'55''VADIER SebastienV1MMacc Lusignan
47101h40'55''MANGEL ClaireSEF
47201h40'56''LE BIHAN ZoeSEF
47301h40'56''FAIVRE BenoitV2MAcf Alstom
47401h40'56''LECOQ WilliamV1MLa Rochelle Triathlon
47501h40'56''DAVID EmilienSEM
47601h40'57''MICHAUD LaurentSEM
47701h41'03''COURTADIOU VincentV1MBip Bip Iteuil
47801h41'08''POUCHOUX EmmanuelESM
47901h41'09''MUSNIER JeromeV1M
48001h41'11''JOUAN GwenV1MAlpr Muscu
48101h41'11''CHAILLOU BenoitV1MSolvay
48201h41'12''VARENNE BasileSEMSaintes Triathlon
48301h41'13''COURTOIS BriceSEMSolvay
48401h41'14''SENECHAL GuillaumeSEM
48501h41'14''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
48601h41'15''DEBOURNEUF VincentSEMStade Niortais Triathlon
48701h41'17''VIDAL CynthiaV1F
48801h41'18''MOREAU PierreSEM
48901h41'19''ROUSSEAU XavierSEM
49001h41'19''AUTIN CyrilV1MSchneider Electric
49101h41'20''LOCTEAU HerveV2M
49201h41'21''PENNANEAC'H ChristianV2MT.s.a. Rosporden 29
49301h41'22''TROUVE SebastienV1MAgentis
49401h41'24''GRELAUD YannickV2M
49501h41'26''MAGNE ArthurESM
49601h41'27''BELLOC LoicSEM
49701h41'32''SOREAU KatiaV1F
49801h41'32''BERNARD Francois-guillaSEM
49901h41'36''COURIVAUD EricV2M
50001h41'37''MARAILHAC CyrilSEM
50101h41'42''DEGAT AlexisSEM
50201h41'50''DE JAEGER AndreV2MAcpem
50301h41'52''AUBINEAU StephaneSEM
50401h41'55''BERTHELOT PhilippeV2M
50501h41'56''MANCEAU SebastienV1MSnrv
50601h41'56''ACHIN NicolasV1M
50701h41'56''LEBORNE ChristopheV2M
50801h41'57''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
50901h41'58''MENEZ PhilippeV2MAgentis
51001h42'00''SORIN GerardV2MS/l Abv Les Herbiers
51101h42'00''BALIVET LaurenceV1F
51201h42'05''CARPENTIER FabriceV1M
51301h42'07''CHOLLET SylvainV1M
51401h42'14''LEAUTE JonathanSEMAc Roche Sur Yon
51501h42'15''GIL FredericV1MSof The One
51601h42'19''MOTTEAU RomainSEM
51701h42'21''SOUCHARD ThierryV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
51801h42'22''BAUDART TeddySEM
51901h42'26''ROUSSEAU FrancoisSEMColas
52001h42'27''RICARD AlexandreSEMAthletisme Olympic Pontois
52101h42'28''MASSON Jean philippeV1M
52201h42'30''BARBADE OlivierV1MMaaf
52301h42'32''DANTEC Pierre-maelSEM
52401h42'32''COURCY GregoryV1M
52501h42'33''RIVET PhilippeV1MFooting Mougon
52601h42'33''DAVIET HeleneSEF
52701h42'34''MERIGOUX ThierryV1MAthle Sante Gradignan
52801h42'40''THEUIL StephaneSEM
52901h42'50''ALLARD DavidV2MJoggingclub Leroy Somer
53001h42'52''CLAVERY ChristopheV1M
53101h42'53''VIGNERON AntoineSEMLe Studio Fitness
53201h42'54''CROISE LaurentV1MEndurance Shop La Rochelle
53301h42'54''DAINCHE GuillaumeSEM
53401h42'56''METAIS FredericV1M
53501h42'56''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
53601h42'57''RICQUEBOURG MickaelSEMLucon Aiguillon Vendee Triathl
53701h42'57''LECORGNE DominiqueV2M
53801h42'57''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
53901h42'58''BROTHE EricV1M
54001h42'59''REMIGEREAU VincentSEM
54101h43'00''GRANET AlexandreSEM
54201h43'00''METIVIER MartialV1M
54301h43'01''FRESLON ThierryV1M
54401h43'02''GARRAUD SebastienV1M
54501h43'05''RIBOT ChristopheV1M
54601h43'05''BERTHONNEAU SebastienV1M
54701h43'06''BONNIN VincentV1M
54801h43'06''GIBIER RemySEM
54901h43'06''VERMERSCH Jean-philippeV1M
55001h43'09''FILIPPI BorisV1M
55101h43'09''VALEAU VirgileSEMCourlisch Club
55201h43'12''RAYNAUD Jean-michelV2M
55301h43'14''BRETOUT DenisSEM
55401h43'16''DE SERE FredericV2M
55501h43'17''MOREAU StephaneV1MS/l Sc Surgeres
55601h43'17''BRIAND ArnaudSEM
55701h43'21''RAFFIN BriceV1M
55801h43'22''DROUIN PierreSEMDefi Outdoor
55901h43'23''MALLET ChristianV2M
56001h43'23''BOUROLLEAU GerardV2MSpiridon Crechois
56101h43'25''GOULARD RonanV1M
56201h43'27''JUNG MichelV3MS/l Sc Surgeres
56301h43'31''GARRO MathiasSEM
56401h43'35''BAYLE ChristianV3MLes Galopins De Guyenne
56501h43'35''RICHARD EmilieSEFA.s. Corbeil Essonnes Triathlo
56601h43'35''MAS LoicSEM
56701h43'38''LONDERO BriceSEM
56801h43'39''LAVERGNE PascalV1MAunis Sud Triathlon
56901h43'39''PINEAU SophieSEF
57001h43'40''PICARD JeremieSEM
57101h43'40''VALANCHON RodolpheV1MAvalanch Team
57201h43'44''ROPERT DamienSEM
57301h43'44''BRISSON ClementSEM
57401h43'47''DUFRESNE AudreyV1F
57501h43'47''MOUCHARD HerveV1M
57601h43'48''JOUBERT MarionSEF
57701h43'49''COSTARD HugoSEMLes 12 14 Niort
57801h43'49''COSTARD JackyV2M
57901h43'50''HUDE VincentSEM
58001h43'50''PAILLAT FrancoisSEM
58101h43'51''BACHELIER PaulineSEF
58201h43'52''SAINT-CAS JeromeV1M
58301h43'55''PEYROT ValereSEM
58401h43'55''BUSSIERE TonyV1MLa Rochelle Triathlon
58501h43'59''BRETON JulienSEM
58601h44'01''GONZALEZ MathiasSEM
58701h44'01''KAUFFMANT Jean-claudeV2M
58801h44'02''BECERRO NicolasV1MUs Aigrefeuille Athletisme
58901h44'02''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
59001h44'07''LE ROY NicolasV1MS/l Sc Surgeres
59101h44'09''BERTHELOT EricV1M
59201h44'10''SAUZEAU LaurentV1M
59301h44'11''GOULPEAU LaurentV2MS/l Jogging Club Nieulais
59401h44'13''PESENTI MathieuV1M
59501h44'14''QUINAULT SebastienSEMVo2 Bessines
59601h44'23''MARTIN ChristopheV1M
59701h44'25''COLLEU EdouardSEM
59801h44'26''PINEAU JocelynV1M
59901h44'27''BROSSET AlainV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
60001h44'27''BORDENAVE Jean-lucSEMGrand Angouleme Athletisme
60101h44'27''YONNET DavidV1M
60201h44'29''DEMEILLERS EloiSEM
60301h44'29''LEFEVRE RomainSEMSolvay
60401h44'33''CHARLES PierreSEMS/l Uac Briouxaise
60501h44'36''RICHARD EmmanuelSEM
60601h44'37''FALLOURD AntoineSEM
60701h44'38''ROBIN HerveV2MLes 12 14 Niort
60801h44'39''PONDEVIE AnneV2FS/l Jogging Club Nieulais
60901h44'39''JAGUENEAU HerveV1MLes 12 14 Niort
61001h44'40''BARRIERE AlexandreSEM
61101h44'41''GUILLOTEAU MatthieuSEM
61201h44'41''BOUVY PatriceV3MAsptt Vendee Course A Pied
61301h44'42''BOSSARD SimonSEM
61401h44'42''RABAUD CyrilSEMGendarmerie Lagord
61501h44'43''COSSARD CyrilleV1MMacc Lusignan
61601h44'43''MADEC VincentESM
61701h44'43''COSSARD SylvieV1FMacc Lusignan
61801h44'45''TOINEL ThomasSEMColas
61901h44'45''POUZAUD SebastienV1M
62001h44'46''GOSSELIN LaurenceV1FRochefort Triathlon
62101h44'47''GRIZEAU AlainV2M
62201h44'49''LE LEM MarionSEF
62301h44'50''RIVALLAND LoicV2M
62401h44'51''DOUSSET AlbanSEMCa Saint Agnant
62501h44'51''LOUA Deh lohiSEM
62601h44'51''GRASSET MatthieuSEM
62701h44'54''MADIOU ChristopheSEM
62801h44'55''RUMEN AudeV2F
62901h44'56''GOZILLO JeromeV1M
63001h44'58''CHEROUVRIER Jean-reneV1M
63101h45'00''FLANDROIS YannV3M
63201h45'01''POIRAUDEAU MurielV1F
63301h45'04''LAGABRIELLE Jean-yvesV2MLa Rochelle Triathlon
63401h45'05''RIPAUD JackyV2M
63501h45'06''LE VALER BrunoV1MRunning Sainte Soulle
63601h45'08''RADUCANU RenaudSEM
63701h45'09''SARTORI DelphineV1F
63801h45'10''ARCHAMBAULT NicolasSEM
63901h45'11''EOUZAN GaelleV1F
64001h45'11''GRENOUILLET DavidV1MAcf Alstom
64101h45'19''CHATAIN FredericV1M
64201h45'21''FAURE Jean-marieV2M
64301h45'21''MARSAY FranckV4M
64401h45'23''LOPEZ MatthieuSEM
64501h45'27''SOUNN VeroniqueV1FLa Rochelle Triathlon
64601h45'27''SOUVIGNY EricV1MS/l Jogging Club Nieulais
64701h45'31''BRODU ThierryV2M
64801h45'36''SAUPIN ArthurSEM
64901h45'39''MERCIER ChristianV2MSpiridon Crechois
65001h45'39''GRUET DanyV3MT.o.s Triathlon
65101h45'39''ANDRE AlainV1M
65201h45'40''BILLY ThierryV1M
65301h45'40''DAVIAULT JoelV1MSection Jogging Schneider Elec
65401h45'40''JUIN PierreSEMStade Niortais Triathlon
65501h45'41''WINTERSDORFF PierreSEM
65601h45'43''DORE PierreV2M
65701h45'43''MARIOTON CedricV1MJoue Running 37
65801h45'45''CANTO VirginieV1F
65901h45'46''AZEVEDO PedroV1MFoulees Rene Caillie
66001h45'46''BETTON ArnaudV1M
66101h45'46''ROUGIER KarineV1F
66201h45'48''IKEN BeatriceV1FLa Rochelle Triathlon
66301h45'48''FRAUDEAU JoachimSEM
66401h45'50''BERNARD EudesSEM
66501h45'51''AZEVEDO EmilieV1FFoulee Rene Caillie
66601h45'51''RIAUX VincentV1M
66701h45'52''BIHOREL YannV1MA Loisirs Perigny Rompsay
66801h45'52''FOURNALES ChristopheV1M
66901h45'53''SOUCHAY PatriciaSEF
67001h45'56''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
67101h45'57''VAUTIER BenoitV1MS/l Us Saintes Athletisme
67201h45'58''LUCKOS GeraldV1M
67301h45'58''WILLEMAN OlivierSEMCa Luconnais
67401h46'01''PINEAU JamesV3M
67501h46'02''BALIVET DidierV1M
67601h46'05''GILMANT JeromeV1M
67701h46'05''LE MAUR Jean huguesV2M
67801h46'06''MILLET JulienSEMS/l Us Saintes Athletisme
67901h46'11''DEVIN AnthonyV1M
68001h46'11''PARTAUD YannickV2M
68101h46'13''BOUILLEAUD EliseSEFVannes Athle
68201h46'15''LASSAIRE YanisV1M
68301h46'17''VIOLET-MARTIN PatrickV3MS/l Athletisme Marennes Presqu
68401h46'19''PETIT ChristopheV2M
68501h46'19''BOURDIN DidierV3M
68601h46'23''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2M
68701h46'24''PICARD ChristopheSEM
68801h46'25''DEFFREY Jean jacquesV3M
68901h46'26''PASQUIER FlorentV1MMaaf
69001h46'29''PRINGALLE XavierV1MRun Accueil
69101h46'29''MESSY VincentSEM
69201h46'29''SERVILLAT ChristopheV1MAsplr
69301h46'32''CHARLES SamuelSEMUac Brioux
69401h46'32''MATHIS XimunSEMCredit Agricole
69501h46'33''BORE RichardV2MCa Saint Agnant
69601h46'33''GAUTHIER AlainV2M
69701h46'34''BLANCHET MarinaV1F
69801h46'39''HERARD Jean-charlesV1M
69901h46'40''CABANEL CelineV1FSm Montrouge
70001h46'40''MARCHAND EricV1M
70101h46'40''CHARON Jean claudeV2M
70201h46'41''GUERIN ArnaudV1M
70301h46'43''BERRUTI OlivierV1MA Loisirs Perigny Rompsay
70401h46'45''DE LASSEE GeoffroySEM
70501h46'47''LEFEVRE Jean philippeV1M
70601h46'48''RIGOLOT EmmanuelleV2F
70701h46'48''TEZENAS DU MONTCEL PaulineSEFMaaf
70801h46'48''BULCKAEN LudwikaSEF
70901h46'48''AUJARD DominiqueV3MRun Accueil
71001h46'48''CORRIC ClaireSEF
71101h46'50''CARON Jean-francoisV2MPass Running
71201h46'51''LACORNE MichaelSEM
71301h46'52''FORTIN OlivierV1MS/l Ca Luconnais
71401h46'53''RABOTEAU FabriceV1M
71501h46'53''LEMARCHAND VivianeV1F
71601h46'55''STHOREZ AlainV3MRun Accueil
71701h46'57''BOULESTEIX StephaneV2M
71801h47'00''GUILHOT QuentinSEM
71901h47'02''LASTAVEL StephaneV1M
72001h47'03''BAREL SophieV1FMaaf
72101h47'04''MATHE GaelV1M
72201h47'05''ALCOBENDAS MONINO PierickV1M
72301h47'05''FOURRIER DavidV1M
72401h47'11''REGNIER GuigawV1M
72501h47'11''COLIN GauthierSEM
72601h47'12''BORG PatrickV2MCognac Ac
72701h47'14''ROUEIL MagalieV1F
72801h47'16''CABARET FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
72901h47'23''BONNIN CyrilleV1M
73001h47'25''VANKERSSCHAVER LaurentV1MSantorun
73101h47'26''AUTEXIER GwenaelV1MClain Athletic Pictave
73201h47'27''METAIS CharlesSEM
73301h47'33''LAMARCHE NadegeSEFRochefort Athletisme Club
73401h47'34''ROLLIN GerardV2MS/l Jogging Club Nieulais
73501h47'37''BOUYSSOU ClemenceSEFCelibataire
73601h47'38''LERPSCHER MarieSEF
73701h47'42''DROUIN GaelV1M
73801h47'42''SACHOT MikaelSEM
73901h47'44''CIMETIERE BorisSEM
74001h47'47''POINT ClementSEM
74101h47'48''MADIER LeopoldSEMAroo Ocr Crew
74201h47'48''GRIMPRET ChristopheV1M
74301h47'49''JEFFS Clare wendyV3FS/l Ac Chantonnaisien
74401h47'51''BONIN SeverineV1FRunisland
74501h47'53''CHERI GerardV2M
74601h47'53''SICARD NicolasSEMLa Jarrie Football Club
74701h47'54''CHASTENET StephaneV1M
74801h47'54''SORIN JackyV2M
74901h47'56''CHAPUT CecileSEF
75001h47'56''CORRODI SebastienSEMColas
75101h47'57''COLIN Jean-pierreV2M
75201h47'57''CAPPELLA GillesV2M
75301h47'59''FLUTTO LaurentSEM
75401h48'00''LANDRIEAU Marie-odileV1FColas
75501h48'00''CHESNET NicolasSEM
75601h48'01''CANAC NicolasV1M
75701h48'02''LEBON SandrineV1F
75801h48'03''LE BRET LionelV1M
75901h48'04''BELLEDENT StephaneV2MGass
76001h48'04''BOUE DARLIS SabrinaV1FS/l Athle Sante Gradignan
76101h48'07''GUILLOT ChristopheV2M
76201h48'08''BERNAUDEAU ClementSEMPour Toi Ma Bambie
76301h48'11''DA SILVA SOARES DavidV1M
76401h48'13''COUTURIER FabienV1M
76501h48'15''PIED FredericV1MLa Rochelle Triathlon
76601h48'16''BEZIAT ChristopheV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
76701h48'21''PARTHENAY PascalV2M
76801h48'21''MAMONT StephaneV1M
76901h48'27''PERRET LaetitiaV1FGass
77001h48'31''FAUCHER MickaelV1M
77101h48'31''MALAUSSENE FabriceV1M
77201h48'34''PERROT LudovicV1MStade Niortais Triathlon
77301h48'35''LEMARIE EmmanuelSEM
77401h48'35''BABIN HugoSEM
77501h48'37''LOEMBE CharveySEM
77601h48'38''DAUBERT GaelSEM
77701h48'39''HURON PierreV3MEntente Poitiers Athle 86
77801h48'42''LARRIEU ThibaultSEM
77901h48'42''BREUIL CharlotteSEF
78001h48'45''BONNICI GregoireSEM
78101h48'45''METEAU ChristopheV1MS/l Sc Surgeres
78201h48'46''PETRAULT StephaneV1M
78301h48'46''GREAU JeremyV1MCa Villenave D Ornon
78401h48'47''HOTTERBECK StephaneV2M
78501h48'48''MENARD HeleneV1F
78601h48'49''RENOUX SophieV1F
78701h48'50''TERRADE ArnaudV1M
78801h48'51''FOURNIS AlanV1M
78901h48'51''BICHON LeslieSEF
79001h48'53''CHAGNEAU JackyV2M
79101h48'53''DAVID SebastienV1M
79201h48'53''OUVRARD EmmanuelV1M
79301h48'56''BONNIN YannickV2MPays De St Gilles Croix De Vie
79401h48'56''DETCHERRY JulienV1M
79501h48'56''LE BRAS TanguiSEM
79601h48'58''LECOUVEY RemySEM
79701h48'59''GIGAROFF ColinSEM
79801h48'59''PAPOT DanV2MColas
79901h49'02''LANDRIEAU DavidV1MColas
80001h49'05''CHOCHINA DanielV2MCourir Atout Coeur
80101h49'06''HEBE JulienSEM
80201h49'10''SANCIER EmilyneSEF
80301h49'11''LEROY YannickV1MAunis Sud Triathlon
80401h49'11''PHILIP JacquesV4MRun Accueil
80501h49'11''COUTAND FrancoisV1MMaaf
80601h49'12''BRISSEAU MichaelV1MAsplr
80701h49'14''NAFFRICHOUX BriecSEM
80801h49'14''RICHARD FabriceV2M
80901h49'14''LARRIERE ArnaudV1MGlenic Sport Nature
81001h49'17''RONDEAU MathieuSEM
81101h49'20''JOBIT BernardV3M
81201h49'21''FRABOULET NicolasV1M
81301h49'21''HAUMONT JulienV1M
81401h49'21''BRIAND LaurentV2M
81501h49'23''GLEMAS CorlieESF
81601h49'25''CLEMENT FrancoisSEMTeam Rataxes
81701h49'27''BOUJU FranckV1MPierre Guerin Sas
81801h49'27''MARTINEZ StephaneV2MRun Accueil
81901h49'29''GIRAUD YannV1M
82001h49'30''CORNUAULT DominiqueV1M
82101h49'31''MOUTRAY GuilaumeV1M
82201h49'31''LAGE ChristopheV1M
82301h49'36''BERSEGEAY GregoryV1M
82401h49'38''IMBERT AnnieSEF
82501h49'39''GUILLEMARD Pierre-francoisV1M
82601h49'39''FRAUDEAU JohannSEM
82701h49'41''LESAGE CedricV1M
82801h49'41''GIBAULT IsabelleV2FGrand Angouleme Athletisme
82901h49'41''CALTOT DeborahSEF
83001h49'42''TOURANCHEAU TonyV1M
83101h49'43''LAPORTE EmelineV2FAgentis
83201h49'50''DOUSSIN FlorenceV1F
83301h49'51''JEANNEY AlexandreSEM
83401h49'52''SOMBRUN FlorenceV1F
83501h49'52''LE PICARD NathalieV1FLa Rochelle Triathlon
83601h49'53''COSSEAU StephaneV1M
83701h49'54''TANGUY RomainSEM
83801h49'55''DEHILLOTTE Jean-francoisV2M
83901h50'02''BELLOUIN ChristopheV1M
84001h50'03''GUILLOUROUX SergeV1M
84101h50'03''DAUNAS DanielV3MCa Saint Agnant
84201h50'05''MOUSSION WilliamSEMAunisudtriathlon
84301h50'07''BARJOLIN CedricSEM
84401h50'08''LOIZON StephaneV2M
84501h50'09''SEGNEURIN AlainV2M
84601h50'10''BECOT PhilippeV2M
84701h50'12''DUFRECHE StephaneSEM
84801h50'15''MIKULOVIC PaulESM
84901h50'20''BOUC SylvainV2M
85001h50'20''TRIOLET LaurentSEM
85101h50'21''GAUTHIER AlexandreV1M
85201h50'22''TEIXEIRA JulienSEM
85301h50'22''DIEU BaptisteSEMLes Galopins De Guyenne
85401h50'22''DAVID GabrielSEM
85501h50'23''GAUTREAU ArthurSEM
85601h50'23''MORET AnthonySEM
85701h50'23''DEMEILLERS MargotSEF
85801h50'23''DEMEILLERS JeanV3M
85901h50'26''PROUST MickaelV1M
86001h50'27''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle
86101h50'28''LANDREAU LoicV1M
86201h50'28''LIOT FredericV2M
86301h50'31''VIVIEN LaurentV1MCa Pictave
86401h50'31''FAUVEL LaurentV2MAsch Rochefort
86501h50'31''AUGE JulienSEM
86601h50'32''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
86701h50'33''GAUBERT ChristelleV1FVo2 Bessines
86801h50'35''BOEUF FredericV2MAc Romorantin
86901h50'36''MERLET YohanSEM
87001h50'37''DUVIVIER ClaudineV2FSpiridon Crechois
87101h50'38''LECHELLE JeromeV1M
87201h50'40''BOISSINOT RegisV1M
87301h50'40''CATEL CyrilV1M
87401h50'44''CAILLERET EricV3MChantilly Athletisme
87501h50'45''MOTTEAU MorganeSEF
87601h50'47''LIAIGRE ThierryV1M
87701h50'48''FRANCO AurelienSEM
87801h50'49''BERNARDIN EmmanuelV1M
87901h50'54''HERVE BrunoV2M
88001h50'54''LECLERCQ JulienSEM
88101h50'56''BLANCHET DominiqueV1FLa Rochelle Triathlon
88201h50'57''FEMOLANT Jean michelV3MLa Rochelle Triathlon
88301h51'00''JOLLY SergeV3MRelais De La Pomme
88401h51'00''GESNEL KarineV2FBeaumont Athletique Club
88501h51'00''VILBAS GuillaumeSEMLa Rochelle Triathlon
88601h51'04''FOUCHER EricV2M
88701h51'08''LAFOND CarolineV2FUs Talence
88801h51'12''FAVRE JackyV3MSpiridon Crechois
88901h51'12''BOUE AmelieSEFRochefort Athletisme Club
89001h51'12''PAIN ThierryV2M
89101h51'16''MITAINE EmmanuelV1MAcf Alstom
89201h51'18''COCHARD AnaisSEF
89301h51'18''BLANCHIER GuillaumeV1M
89401h51'21''ROUDOT CyrilV1MAcf Alstom
89501h51'22''COLLONNIER VincentV3M
89601h51'23''HOUAL JosselinV2M
89701h51'25''COURIVAUD StephaneSEMMaaf
89801h51'25''TREGRET OlivierV1M
89901h51'26''PFEFFER PhilippeV2M
90001h51'27''GUILBAUD Marie-luceV2F
90101h51'28''LANDRY VincentV1M
90201h51'29''PETIT MickaelV1M
90301h51'30''GITEAU EmmanuelV2MCoop Atlantique Saintes
90401h51'31''GITEAU GaelleSEFOrleans Triathlon Club 45
90501h51'32''GABORAUD AlexaSEFS/l Ca Chatelaillon
90601h51'32''PEREZ GregoryV1M
90701h51'32''CAMPOS SebastienV1MS/l Ca Chatelaillon
90801h51'34''JAUFFRIT LaurenceV1F
90901h51'34''LABBE Jean jacquesV3MVivonne Loisirs
91001h51'35''LEVRAT VirginieV1F
91101h51'35''LEVRAT QuentinV1M
91201h51'40''MELLIER DavidV1M
91301h51'40''MOURATO SabineV1FGrand Angouleme Athletisme
91401h51'46''RENAUD DavidV1M
91501h51'50''BOUCHET BrunoV2MCascroute79
91601h51'51''BEAUSSE MichaelV1M
91701h51'51''VINCENDEAU SandrineV1FS/l Us Saintes Athletisme
91801h51'52''PICAUD AlexandreSEM
91901h51'52''HYAUMET PatrickV3M
92001h51'53''TOURNE PascalV3MTeam Bougez Contre La Sla
92101h51'55''PELLETANT LoicSEM
92201h51'55''RAFFIN MaxV2M
92301h51'55''BOURLEYRE MarieSEF
92401h51'57''OURVOUAI LudovicV1MDefi Outdoor
92501h51'57''VOEVODENKO LaureSEFRochefort Athletisme Club
92601h51'58''GERVAIS GaelSEM
92701h51'58''RICHARD LaurentV2ME. Leclerc
92801h52'00''DANIEL MaximeSEM
92901h52'04''FAVREAU NathalieV1FColas
93001h52'04''FAZILLEAU SeverineV1F
93101h52'04''BONNIN Jean-christopheV1M
93201h52'05''POINT Jean-charlesV1M
93301h52'06''QUILLET SabineV1F
93401h52'06''BERTHE SeverineV1F
93501h52'08''GAUTIER FredericV2MJog Gatine
93601h52'10''DESBOIS LaurieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
93701h52'12''LORETZ AlexandreV1M
93801h52'12''CASALE VincentV2MEovi Mcd
93901h52'13''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
94001h52'15''TROUVE FranckV2M
94101h52'16''TRUFFY StephaneV1M
94201h52'16''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint Agnant
94301h52'17''FAVREAU AndreV3MS/l Athletic Club Pays Des Ach
94401h52'20''SCHNEIDER LaurentSEM
94501h52'21''LEBRETON JeromeV1MRun Accueil
94601h52'22''YOU PatrickV2M
94701h52'22''FRADET SandraSEF
94801h52'23''CADILHAC XavierV2M
94901h52'24''LAGRAFEUILLE RomainSEMLa Rochelle Triathlon
95001h52'29''SONNARD TatianaSEF
95101h52'30''BERTRAND RaphaelSEMFoulees Rene Caille
95201h52'30''DUCOURS MailysSEF
95301h52'31''BALLANGER Jean-danielSEMLe Thou Team
95401h52'32''GAILLARD ChristopheV2MGroupement Athletique Saujon S
95501h52'32''PAQUEREAU DidierV2MStrego To New York
95601h52'33''CHESSE JeromeV1MG M Courir
95701h52'34''GENDRON YannV1MSpiridon Crechois
95801h52'40''PARONNEAU StephaneV1M
95901h52'42''ROULEAU GaetaneV1F
96001h52'42''ABOUNASSAR GuilhermV1MS/l Sep Frontenay Rohan R.
96101h52'46''BERTHEBAUD CyrilSEM
96201h52'46''RAISON XavierSEM
96301h52'47''BARRA SophieV1FColas
96401h52'48''SEBBANE VirginieV1FAsptt Libourne
96501h52'48''NEVEU DidierV1MMaaf
96601h52'52''LEROY IsabelleV1F
96701h52'59''DROUARD PascalV2M
96801h52'59''DOLBEAU FranckV1MGendarmerie Lagord
96901h52'59''PETIT OlivierV1MGendarmerie Lagord
97001h53'00''BROUARD CassandreSEF
97101h53'01''LAUBRETON JulienV1MGendarmerie Lagord
97201h53'01''BART NicolasSEM
97301h53'01''RICHET MagaliV1FGendarmerie Lagord
97401h53'02''MIHOUB Mohammed amineSEM
97501h53'05''VERRON MichaelV1M
97601h53'06''CHAUVET LaurentV2M
97701h53'06''OUELLET SimonV1MOuellet
97801h53'07''ROUSSEL MathildeV1F
97901h53'07''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
98001h53'08''FENIOUX NicolasSEM
98101h53'08''MOUNIER LaetitiaV1FTrotteurs Du Pinail
98201h53'10''HEURTIER SylvainV2M
98301h53'11''JEAMET StephaneV1M
98401h53'15''BRONDY SebastienV1MUs Aigrefeuille Athletisme
98501h53'15''BONNAUD IsabelleV1FSantorun
98601h53'20''GUERARD ThomasSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
98701h53'20''FREMONT ThierryV1M
98801h53'23''GARNIER AlainV2M
98901h53'25''LEFORT JeromeV1M
99001h53'27''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
99101h53'28''PREVOT PatrickV2MCompagnon De La Clouere
99201h53'28''ROUABAH JonathanSEM
99301h53'29''CRESPEL SebastienV1M
99401h53'29''DOSSMANN AnabelleSEFStation Foch
99501h53'30''FRADIN AlainV2M
99601h53'30''FREMY LoicV1M
99701h53'30''DEBAUSSAGE GregoireESM
99801h53'30''MOUSSION DanieleV1F
99901h53'30''CHIRON XavierV1M
100001h53'31''DEBAUSSAGE PatrickV2MHumanis
100101h53'32''CHAMBET GerardV2M
100201h53'37''DA SILVA JoseV1M
100301h53'39''SANZ RafaelESM
100401h53'40''ULVOIS HerveV1M
100501h53'42''BASCLE RaphaelSEMStade Niortais Triathlon
100601h53'42''CLAVERO GillesV2MMaaf
100701h53'43''BORDE AlexandreSEM
100801h53'44''DONIER KenjiV1MStelia Aerospace
100901h53'45''PETIT YannickV2MFressinature
101001h53'46''LEPPHAILLE LaurentSEM
101101h53'46''FERRON NadegeV1F
101201h53'46''GELIN AlainV1M
101301h53'48''FERNANDES AurelieSEF
101401h53'48''DELATTRE JonathanSEM
101501h53'52''BLANCHETON CedricV1MRunning Sainte Soulle
101601h53'56''MOITY StephaneV1MGlenic Sport Nature
101701h53'57''BLANCHARD Jean francoisV2M
101801h53'57''CHICHEREAU ThomasSEM
101901h53'58''MILLASSEAU AnneSEFLa Rochelle Triathlon
102001h53'58''CORRE OlivierV1M
102101h53'59''LEPIE JeromeSEM
102201h54'00''VALEZE SebastienV1MJog Fors
102301h54'00''DIBOT NatachaV2F
102401h54'01''RENAUD ThierryV2MSpiridon Crechois
102501h54'01''LAMOUREUX LaurentSEM
102601h54'06''MORVILLE JonasSEM
102701h54'06''GERBEAU AlexandreV1M
102801h54'06''NYZAM ElodieV1F
102901h54'08''GENTIL SandraSEF
103001h54'09''RIOUX GeorgesV2M
103101h54'10''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
103201h54'11''BERTHOMES DavidSEM
103301h54'15''REGNIER Jean-francoisV2M
103401h54'16''PIGEAUD-BOUTET MurielleV2F
103501h54'17''BODIN BaptisteSEM
103601h54'18''BONTEMPS PhilippeV2M
103701h54'19''CLERISSE StephaneV1M
103801h54'24''BEGUEC AnneliseSEF
103901h54'27''TARADE CyrilV1M
104001h54'33''RICHARD ArnaudV1M
104101h54'35''ROGER GerardV3MAunis A. La Rochelle Aytre
104201h54'36''CHARTIER MathiasV1M
104301h54'38''MOIDRON PatriciaV2FAcpem
104401h54'38''PINEAU ChristianV2M
104501h54'39''DU ROSEL ThomasSEM
104601h54'41''PARANTEAU NadineV2F
104701h54'42''DEROCQ JulienSEMSolvay
104801h54'43''GUILLOTON MarieSEFS/l Sa Fontenay Le Comte
104901h54'44''ANTOINE NicolasV1M
105001h54'45''CROUZILLAC JeromeV1M
105101h54'46''FRESNO SylvainSEM
105201h54'46''BREMAUD BarbaraSEF
105301h54'46''VIAUD Jean-francoisV1MLa Rochelle Triathlon
105401h54'49''LE BRAZIDEC MarineESFAmicale Des Sapeurs Pompiers D
105501h54'50''LOIGNARD AdelineSEF
105601h54'51''TALON LaurentV2MS/l Athletique Club Aunis Atla
105701h54'52''CHARTIER JulienSEM
105801h54'52''AUDETTE StephanieSEF
105901h54'52''MICHON DidierV1MElan Sportif De Trelissac
106001h54'53''COINTET XavierSEMAcf Alstom
106101h54'53''POUCLET DenisV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
106201h54'54''MARTIN CaroleSEF
106301h54'55''COIPEAU JeromeV1M
106401h54'57''BORDES TheoESM
106501h54'57''CROGUENNEC VincentSEM
106601h54'58''JADEAU OlivierV1MLes Tritons Du Grand Cognac
106701h54'58''LEWANDOWSKI LaurentV2M
106801h54'58''JADEAU EmmanuelleSEFLes Tritons Du Grand Cognac
106901h54'58''GIORGIS BaptisteSEM
107001h54'59''BOUQUET ElodieSEF
107101h55'00''AUGEARD SophieSEF
107201h55'01''VION ThomasSEM
107301h55'01''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
107401h55'06''AIRAULT KarineSEFS/l Uac Briouxaise
107501h55'06''JONCOUR DamienSEM
107601h55'06''LOPES MONTEIRO PauloV2MColas
107701h55'10''GUEFFIER ChristopheV1M
107801h55'10''BONNET Jean-marieV2M
107901h55'11''CHERVET ChristopheV1M
108001h55'13''MOONEY GladysSEFLes Galopins De Guyenne
108101h55'14''SIMONNET LucV2M
108201h55'15''SURY JackyV1M
108301h55'17''FRANCOT FlorenceV2F
108401h55'18''FARET-DUNAUD ValerieV1F
108501h55'19''RICHARD Jean-francoisV1M
108601h55'20''DUCLOS BerangereV1F
108701h55'20''YONNET MagaliV1FCognac Ac
108801h55'21''BORDE PhilippeV3M
108901h55'21''GALLAIS Jean-pierreV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
109001h55'24''MOUQUET CharlesSEM
109101h55'25''METAYER PaulJUM
109201h55'27''BAYON BrunoV2M
109301h55'28''BAWEJSKI MaSEF
109401h55'28''VALLOT JeremySEM
109501h55'28''ANQUETIL RomualdSEM
109601h55'28''DELPECH Jean-charlesSEM
109701h55'29''DESCHAMPS AlixV2MSolvay
109801h55'35''VITAL LaurentV2M
109901h55'35''GAUDIN StephaneV2M
110001h55'38''LARTIGUE LauraESF
110101h55'39''BAUDRIBOS StephaneV1M
110201h55'40''FONTAINE AnthoninSEM
110301h55'42''NAAMANE YassineESM
110401h55'43''TONDUT CarlaJUF
110501h55'44''BARBOTEAU LaurentV2M
110601h55'47''ZABORSKY MonikaV4F
110701h55'55''BONNEAU Jean-philippeV2M
110801h55'55''JULIEN EmmanuelV1MAsch Rochefort
110901h55'55''AULNEAU SylvieSEF
111001h55'58''DELEPLANCQUE PatriceV2M
111101h55'58''DELEPLANCQUE IsabelleV2F
111201h55'59''OUVRARD GuillaumeSEM
111301h55'59''GARNIER FlorenceV1FMaaf
111401h56'00''TARAUD PierreSEMAce Sica Atlantique
111501h56'02''JAY Jean-pierreV3MAunis A. La Rochelle Aytre
111601h56'02''BUTET SebastienV1M
111701h56'04''BEAUDON MariaV2F
111801h56'05''YON VincentV1M
111901h56'06''BACALOPOULOS TiphaineSEFAfond Chien
112001h56'06''ELISABETH FredericV1M
112101h56'09''LORIEU DimitriSEMCourlisch Club
112201h56'10''PRAUD ThierryV2MLa Rochelle Triathlon
112301h56'11''AUPETIT JeremieSEM
112401h56'13''RIALLAND SimonSEM
112501h56'15''MERCIER YannSEM
112601h56'15''BOULANGER GillesV1M
112701h56'15''GUEDEU BettinaV1F
112801h56'15''POUVREAU CyrilleV1M
112901h56'15''PHELIPPEAU PascalV1M
113001h56'16''BECKER ChristopheV1M
113101h56'18''GIRARD MaryvonneV1FSpiridon Crechois
113201h56'18''DE HILLERIN CLEMENT SaftaSEFTeam Rataxes
113301h56'19''BEILLARD JulienV1M
113401h56'20''JAMONNEAU HuguesV1M
113501h56'21''ZOUEIN AdonisV1M
113601h56'24''ABREU ArnaudSEMLa Rochelle Triathlon
113701h56'25''VANNIER CamilleSEF
113801h56'25''BIREPINTE FredericSEMAcf Alstom
113901h56'29''SUTRA SophieSEF
114001h56'30''BALLEREAU JustineSEFTriathlon Club Chateauroux 36
114101h56'32''BIGNON DamienV1MTriathlon Club Nantes
114201h56'33''HARTMAN CharlotteSEF
114301h56'40''CHAURAND AurelieSEFLimoges Athle
114401h56'40''DORE VincentV2M
114501h56'40''DUSSOUBS SeverineV1F
114601h56'41''BAZIN GaelleSEFAsptt La Rochelle
114701h56'46''PERROUSSET Jean-sebastienSEM
114801h56'47''BOUHIER FlorianV1M
114901h56'50''POUZIN Jean-lucV2M
115001h56'51''MAXIMILIEN ChristopheSEM
115101h56'51''LE DANTEC IvanV1M
115201h56'51''GRUNENWALD StephaneV1M
115301h56'51''RICHARD KarineV1F
115401h56'53''MARTIN MatteoSEM
115501h56'56''FLENOIR AntoninESM
115601h56'56''VENDET ThierryV2M
115701h56'59''BONNIN FabienneSEF
115801h57'00''MIRANDA SylvieV1FLa Rochelle Triathlon
115901h57'00''AUBENEAU ValerieV1F
116001h57'01''GERVAIS JeromeV1M
116101h57'04''BOURDON DavidV1M
116201h57'05''BOINOT DominiqueV2FLes 12 14 Niort
116301h57'07''AUDET ClemenceSEF
116401h57'08''DELAVEAU SandrineV1FAc Romorantin
116501h57'08''CHABOT StephaneSEM
116601h57'08''ROYON VincentV2ME. Leclerc
116701h57'09''YOUX AngeliqueSEF
116801h57'09''ALLERY ArnaudV1M
116901h57'11''BONNIN PatrickV3MRochefort Triathlon
117001h57'12''NEVEUR CedricSEM
117101h57'12''BUQUET BenjaminSEM
117201h57'12''EGWURUBE JosephV3M
117301h57'13''HERBRETEAU CedricSEM
117401h57'13''HERBRETEAU HeleneSEF
117501h57'14''LEMARCIS JulienSEM
117601h57'15''RANGER StephaneSEM
117701h57'15''GRUFFY MaxV1MStade Niortais Triathlon
117801h57'17''CLERC JeromeV1M
117901h57'17''DE SOUZA SebastienV1M
118001h57'18''DEFOIS ManonESF
118101h57'20''GRATPENCHE ChristopheV2M
118201h57'21''GIDEL MaudSEF
118301h57'24''GALAUP DavidV1M
118401h57'25''PANSERA AlexandreSEM
118501h57'28''DELLUS SophieV1F
118601h57'29''MERLE RomainSEM
118701h57'30''PERRET YannickV1MGass
118801h57'30''DUPRAT CharlotteSEF
118901h57'31''BLAIZOT CedricV1MAsplr
119001h57'31''RICHARD AurelienESM
119101h57'32''BARITEAU AdelineV1F
119201h57'32''PLANCHET ErellSEF
119301h57'34''RANGIER NicolasV1M
119401h57'43''DUPONT MatthiasSEMCourlisch Club
119501h57'43''MALLET DanielV3M
119601h57'44''LEROUX CyrilSEM
119701h57'45''POIROUX StephaneV1MS/l Athletique Club Aunis Atla
119801h57'45''MARCOUX PatrickV2MNieul Air Pur
119901h57'46''DIEU Jean-lucV2MLes Galopins De Guyenne
120001h57'47''DANGLOT RemiSEM
120101h57'48''MASSE EmericSEM
120201h57'50''SAINT-OUEN LudovicV1M
120301h57'52''CAILLAUD FabriceV1M
120401h57'53''NAUD BernardV3M
120501h57'54''ADROVER HerveV1M
120601h57'55''CHASSAIN Jean-pierreV3M
120701h57'55''PROTEAU NancyV1F
120801h57'56''MOREAU NicolasV1M
120901h57'57''PAYET KellyV1F
121001h57'58''MARECHAUD EricV1M
121101h58'01''BESSON EdithSEF
121201h58'01''SCHILLING ValerieV2F
121301h58'04''FOURNIER JeromeV1M
121401h58'04''CADOT SebastienV1M
121501h58'05''CHARRON HeleneSEF
121601h58'05''BARTA FrederiqueV1F
121701h58'07''CREPIN FabienneSEF
121801h58'11''MOQUET CedricV1M
121901h58'12''MEME BrunoV2MRssctriathlon
122001h58'14''CORSON MarieSEFLa Rochelle Triathlon
122101h58'17''BRACONNIER CarolineV1F
122201h58'17''KERHERVE DenisV2MS/l Courir A Saint Ave
122301h58'20''PINNA AchilleV2MJog Fors
122401h58'20''MARTIN RemyV2MAvenir Bizanos Cyclo
122501h58'20''GUINGNE GaelV1M
122601h58'23''MARCHAIS Jean-yvesV3MUltra Marathon France
122701h58'24''PAPOT .gerardV3M
122801h58'26''SCHERRER MarieSEF
122901h58'30''RODRIGUEZ FredericV1M
123001h58'32''BOUNY PierreESM
123101h58'34''BODET JulienSEM
123201h58'34''MARTIN JacquesV2M
123301h58'35''RUMEN FranckV2M
123401h58'37''DIRAND CedricSEM
123501h58'38''ALBERT FredericV1M
123601h58'39''URSELY FredericV1MTriathlon Club Joue Les Tours
123701h58'40''BOURMAUD AlexandreSEM
123801h58'40''MOREAU GwenaelV1M
123901h58'40''BRETAUDEAU JohnathanSEM
124001h58'40''DONAT FlorentSEM
124101h58'41''THOMERET PhilippeV2M
124201h58'42''MALLARET JeanV3MAc Ingrandes
124301h58'45''BEILLEVERT KarineV2F
124401h58'48''ROUX LoicV1M
124501h58'49''LE GRAET PatriceV2M
124601h58'49''FRAPART AurelienSEM
124701h58'50''MAROT DamienSEM
124801h58'50''ROBIN ThierryV3M
124901h58'50''BARITEAU CoralieSEFLa Roche Vendee Triathlon
125001h58'51''SOULARD ElsaSEF
125101h58'52''GUERIN Jean-michelV1M
125201h58'54''BRUANT AnthonySEM
125301h58'54''GREGOIRE AlyzeJUF
125401h58'55''BLANCHE AlainV1MVo2 Bessines
125501h59'03''BARITEAU PascalV2MRun Accueil
125601h59'08''L'HOMMEDE PhilippeV3MRun Accueil
125701h59'09''REYNAUD PhilippeV1M
125801h59'11''GUILBAUD NathalieV1F
125901h59'11''GUILBAUD NicolasV1M
126001h59'11''MENDES JuanV2M
126101h59'12''BAILLOU FredericV2M
126201h59'12''PAIRAUD PhilippeV1M
126301h59'12''CASANOVA SandrineV2FTroyes Omnisports
126401h59'13''JOUFFROY EricV1MRunning Club St Maixent L Ecol
126501h59'13''NOEL LaurentV2MSda Aix En Othe
126601h59'15''LOIZEAU Jean-claudeV3MVivonne Loisirs
126701h59'15''BLEAS MichelSEMA Loisirs Perigny Rompsay
126801h59'18''DIAZ Juan manuelSEM
126901h59'19''RENARD ClaudeV1M
127001h59'20''ROBIN MarionSEF
127101h59'20''DESHAIES MagalieV1F
127201h59'21''BALANGER RichardV2M
127301h59'23''MALLET IngridV1F
127401h59'23''YON FlorentV1M
127501h59'26''TREBUCHET SylvainV2M
127601h59'28''LAILLER BrunoV1M
127701h59'28''BENOIST DimitriSEM
127801h59'28''JOLY JeromeSEM
127901h59'34''FRAIGNE JeromeV1M
128001h59'35''MEURGER MaximeV1M
128101h59'36''REDONDO CyrilV1M
128201h59'36''SEVIC CharlotteSEF
128301h59'37''DUGUET GuillaumeV1MSolvay
128401h59'38''MARTIN EmelineV1F
128501h59'39''POUPOT ThierryV2MLes Pousse Pieds Fouras
128601h59'40''TRULES IsabelleV1F
128701h59'44''LAURENT NathalieV2F
128801h59'47''CHATEAU LaurentV1MCa Saint Agnant
128901h59'51''GUERRY CorinneV2FGrand Angouleme Athletisme
129001h59'52''DEVAUX GuillaumeSEM
129101h59'55''GARCIA SandrineV1F
129202h00'00''DU ROSEL MelanieSEF
129302h00'02''DEGLISE NadineSEF
129402h00'03''CASTELLANI Jean-francoisSEM
129502h00'08''ROCHER FlorenceV2FAc Roche Sur Yon
129602h00'17''RAVEAU AlainV1M
129702h00'17''RAVEAU ChristopheV2M
129802h00'17''HODEBERT FlorentSEM
129902h00'19''BOULESTEIX LucileSEF
130002h00'20''WILLIAMSON StephaneV2M
130102h00'20''MOREAU DavidV1MJog Fors
130202h00'21''POUTET MurielV1FJogging Club Sablais
130302h00'21''FERRAND FannySEF
130402h00'23''VILLARD MagaliSEFJarnac Athletisme
130502h00'24''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre
130602h00'24''MAILLOUX AnthonySEMJarnac Athletisme
130702h00'28''BRUNET AnaisSEF
130802h00'29''CHEROUVRIER PatriciaV1F
130902h00'29''JOURNEAU MarcV2M
131002h00'29''FILATREAU SebastienSEM
131102h00'32''SARRAZIN JosephineSEFS/l Athletic Club Angerien
131202h00'33''BARTA SteveV2M
131302h00'37''AUGUSTIN DominiqueV2MPhysic Gym
131402h00'38''GEAY SoniaV1FAunis A. La Rochelle Aytre
131502h00'39''LE GUY CandiceV1FVo2 Bessines
131602h00'41''BRETON ChristineV2F
131702h00'41''GAUTRON Marie noelleV1F
131802h00'44''PIERRE NathalieV1F
131902h00'44''ROUSSEAU DavidV1M
132002h00'45''MERCIER BeatriceSEFS/l Sa Fontenay Le Comte
132102h00'47''MELISSON CelineV1F
132202h00'49''ANGEL CaroleSEFAthletisme Oleronais
132302h00'50''COIFFARD Jean-michelV2MPerimetre Sa
132402h00'50''ORTEGA RafaelV2M
132502h00'52''SYLVAIN MyleneSEF
132602h00'52''DESLIAS RegisV1MColas
132702h00'52''HEBRARD ChrystelleSEF
132802h00'52''PIERRE VincentV1M
132902h00'53''PONS LouisSEMA2 Running
133002h00'56''LEFEBVRE DanySEFNiort Endurance 79
133102h00'56''DOMLJAN BertrandSEM
133202h00'58''ARNAL MichelV1M
133302h00'59''BOURLES BrceSEM
133402h01'03''LAURENT BlandineSEF
133502h01'04''BOBINET OlivierV1MCourir En Pays Marandais
133602h01'08''TESSIER Melissa malekSEF
133702h01'09''FERRE J-bV1M
133802h01'10''GAUTIER ThierryV2MCentre Medoc Athle
133902h01'13''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines
134002h01'14''PARRY KevinSEM
134102h01'14''MOREAU PhilippeV2MMaaf
134202h01'15''GARNIER CyrilSEM
134302h01'15''LEGER MathisJUM
134402h01'22''DUPRE ElsaSEF
134502h01'22''BEAUCHAUD KarineV1F
134602h01'22''POTET AlexandreSEM
134702h01'25''ROGEON Jean-francoisSEMJog Fors
134802h01'25''ROGEON StephanieSEFJog Fors
134902h01'31''BODIN VeroniqueV2FS/l Sc Surgeres
135002h01'34''LALLEMAND EmmanuelSEMSolvay
135102h01'37''PERRINAUD StephaneV1M
135202h01'39''GOUINAUD ClaireSEF
135302h01'45''THIZY FabienSEM
135402h01'47''LARDANT ChristopheV2M
135502h01'48''POULIQUEN PhilippeV2MRunning Sainte Soulle
135602h01'48''PAILLE LudovicSEMRunning Sainte Soulle
135702h01'48''JOSSELIN EmelineSEF
135802h01'51''BARATON JackyV3MVo2 Bessines
135902h01'52''FLEURY CorinneV2FArt Normandie
136002h01'53''AMARI MurielV1F
136102h01'54''DUMAS ChristopheV1M
136202h01'58''ERZ DavidV1M
136302h01'59''GUIBERT SandrineV1FS/l Ca Chatelaillon
136402h01'59''CATTIN JulienV1M
136502h02'00''MAURE OlivierV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
136602h02'04''MICHAUD BenjaminV1M
136702h02'05''BUSSIERES Marie anneV2F
136802h02'05''POURCET MagaliV4FLes Lumas
136902h02'05''VAN ROBAIS CamilleSEF
137002h02'05''POINET PaulineSEF
137102h02'06''GEORGET NicolasV1M
137202h02'06''TURRIES Jean-baptisteSEMLa Rochelle Triathlon
137302h02'07''MICHAUD JojoV3MLes Kekes Du Bocage
137402h02'09''BITARD SandySEM
137502h02'10''ANDRE MichelV2M
137602h02'11''ANDRE MauriceV2M
137702h02'14''DA-SILVA FlorianESMCa Villenave D Ornon
137802h02'17''BARON JacquesV2MLes Kekes Du Bocage
137902h02'17''MORLIERE GuillaumeSEM
138002h02'21''CHETANNEAU CindySEFLes Kekes Du Bocage
138102h02'23''BROTHE MartheESF
138202h02'27''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
138302h02'28''AUVINET ThomasSEM
138402h02'31''BILLET SarahESFE. Leclerc
138502h02'34''BUEE SebastienV1M
138602h02'36''JOY PhilippeV3M
138702h02'41''BITARD GregorySEM
138802h02'41''BABY BeatriceV2FVo2 Bessines
138902h02'43''REMOISSENET LoicSEM
139002h02'43''DRILLEAUD CathyV2F
139102h02'45''VEGA PaulineSEFLa Rochelle Triathlon
139202h02'46''LE NECHET YvesV4M
139302h02'47''TESSIER DelphineV1F
139402h02'47''AUDAIRE LaurentV1MAudaire
139502h02'47''LE RUDULIER HerveV2M
139602h02'48''LABORIE XavierV1M
139702h02'49''ALLAIN CelineSEF
139802h02'49''BREGEON FionaSEF
139902h02'49''LHERMENIER SandrineV1F
140002h02'51''DRIOU GeoffroySEM
140102h02'53''LE BANNIER PerrineSEF
140202h02'54''GAUZERE LaurenceV1FSpiridon Crechois
140302h02'55''BOG FredericV1M
140402h02'59''ARNAUD IsabelleV1F
140502h02'59''ARNAUD SandraV1F
140602h02'59''LEGRAS AlbanSEM
140702h03'02''LE MARREC ClaudeV3M
140802h03'03''LE GALL MelanieSEF
140902h03'06''RENAULT PierreSEM
141002h03'06''RENAULT OlivierV1M
141102h03'07''MARTIN EmmanuelV1M
141202h03'10''ROCHE GuillaumeSEM
141302h03'18''MAINGRAUD StephaneV2M
141402h03'19''POMMIER PhilippeV2M
141502h03'21''GOBIN EmmaESF
141602h03'21''BLANCHARD MartineV2F
141702h03'22''GAUTRON MarieV1F
141802h03'23''AUGE Pierre-emmanuelV1M
141902h03'25''JOUSSELIN FranckSEMAllure Libre Oleron
142002h03'26''ALLARY XavierSEM
142102h03'29''LIEVRE LilianSEM
142202h03'31''LEGUAY SabineV1F
142302h03'32''LOISEAU ValentinESM
142402h03'32''JULIENNE GuillaumeSEMAcigne Jogging
142502h03'32''GASTINE PaulV2M
142602h03'33''GENEVAUX StephanieSEF
142702h03'33''TRIVIDIC MurielV2F
142802h03'34''EL SHALAKANI SamySEM
142902h03'35''POINET CedricV1M
143002h03'36''GENDRAUX CoralieSEFS/l Uac Briouxaise
143102h03'36''PERLADE ChristianV2MS/l Uac Briouxaise
143202h03'36''RIOM SebastienSEM
143302h03'37''BOUTINEAU Jean marcV2M
143402h03'37''AKA ErokonV1M
143502h03'38''MAUDET MorganeSEFA Loisirs Perigny Rompsay
143602h03'38''TRAIN ChristopheSEMA Loisirs Perigny Rompsay
143702h03'39''CLOPEAU Jean-reneV3MCours Toujours
143802h03'44''MENARD Jean-baptisteSEM
143902h03'45''THIOLAS FredericV2MDauphins De Sceaux Bourg La
144002h03'47''PARTAUD DaisyV1FVo2 Bessines
144102h03'48''BRUNEAU AntoineSEM
144202h03'48''OGERON MarinaSEF
144302h03'49''RENOUX ClaudeV2M
144402h03'50''ROULAND MaximeSEM
144502h03'56''BAROUSSE AlexisV1MUltramical 86
144602h03'56''BAUDIFFIER Anne-catherineV1F
144702h03'57''ALARD MorganeSEF
144802h03'58''SARRAILH Anne-liseSEF
144902h03'59''LEGER PhilippeV1M
145002h03'59''PERROUX MathieuSEM
145102h04'02''FAURE NathalieV1FRochefort Triathlon
145202h04'03''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
145302h04'07''MELISSON AnnickV3F
145402h04'09''CHAMPION Jean-marieV3M
145502h04'12''MOURGUET StephaneV1M
145602h04'12''ROBIN ChristopheV1M
145702h04'13''LEJAY BrunoV2M
145802h04'15''GOUSSEAU SylvieV3FUs Aigrefeuille Athletisme
145902h04'17''GRAMMONT ManuelV1M
146002h04'19''DELAUNAY AuroreV1F
146102h04'21''DROUILLARD FrancoisV1MSpiridon 16
146202h04'21''GUILLEM Jean-pierreV3MRun Acceuil
146302h04'21''AnonymeV2M
146402h04'22''VERGARA JimmySEM
146502h04'23''CLAVERIE MarcV1M
146602h04'23''LAVIT FranckV1M
146702h04'24''BOUTIN ThomasSEM
146802h04'25''DA SILVA SandrineV1FCa Villenave D Ornon
146902h04'34''LADMIRAULT PhilippeV3M
147002h04'35''DESPLANQUES AntoineV1MGendarmerie Lagord
147102h04'36''UBERTI ThierryV3MAs Run In Niort
147202h04'40''TAVARES NicolasV2MAsptt Chateauroux
147302h04'44''BEAUJEAULT JosephV3MLes Galopins Rochelais
147402h04'46''DALMACE PatrickV4M
147502h04'46''BALLANGER MatteoJUM
147602h04'46''BALLANGER EmmanuelV2MSpiridon Crechois
147702h04'46''COQUEREAU SandraV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
147802h04'47''BALLANGER CedricV1M
147902h04'47''BALLANGER Jean-francoisV1M
148002h04'50''TARADE ThierryV2MSantorun
148102h04'50''PRIEM CyrilV1M
148202h04'51''BERNARD LeaSEF
148302h04'51''FERREIRA MichelV2M
148402h04'53''COULAIS FlorenceV1FRun Acceuil
148502h04'59''GUILLEMET ChristeleV2F
148602h05'02''DEFONTAINE BertrandV2M
148702h05'03''BRUNEL MartinSEM
148802h05'04''ANTOINE Marie edithV2F
148902h05'04''RUDNIK ValerieV1F
149002h05'12''ROBIN PhilippeV2M
149102h05'14''DELEUSIERE ChloeV1FA Loisirs Perigny Rompsay
149202h05'17''MATHIEU ValerieSEF
149302h05'18''BELOT Anne-isabelleSEF
149402h05'18''POUVREAU AnneV1FS/l Sep Frontenay Rohan R.
149502h05'18''LAUDRIN DominiqueV2F
149602h05'20''LE MEHAUTE DelphineSEFS/l Sc Surgeres
149702h05'21''FELIX MarineSEF
149802h05'23''BRUNEL MariegabrielleSEF
149902h05'24''RAINJONNEAU VincentSEM
150002h05'25''RIVALLAIN AurelieSEF
150102h05'26''RICCI FrancoisSEM
150202h05'32''MATHE AngeliqueSEF
150302h05'33''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
150402h05'37''MARTIN PatrickV3M
150502h05'37''KAZMUCHA PascalV2M
150602h05'42''SATURNIN AdelineV1F
150702h05'45''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
150802h05'49''BOUCHEREAUD RUSSET RebeccaSEF
150902h06'10''DAVID BrunoV2M
151002h06'16''GENTY MaximeSEM
151102h06'16''MORISSET JustinSEM
151202h06'17''NOIRAUD AdeleSEF
151302h06'17''GIRAUD NathalieV1F
151402h06'17''GABOREAUD AuroreSEF
151502h06'22''MOURALI FaouziV3MS/l Sep Frontenay Rohan R.
151602h06'23''MENARD AmelieSEF
151702h06'24''HAMON MarineV1F
151802h06'24''SIMONNET PhilippeV2M
151902h06'30''DELAHAIES SylvieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
152002h06'35''SALIOU StephaneV1M
152102h06'37''DE HILLERIN RadaSEFTeam Rataxes
152202h06'38''CARLI MartineV1F
152302h06'40''ENRIQUEZ CelineSEF
152402h06'40''RAVEAU ChristelleV2F
152502h06'43''GOULEAU ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
152602h06'46''PICARD StephanieV1F
152702h06'46''FAUVEL AmandineV1F
152802h06'48''EL GHAZZI AzizaV1F
152902h06'48''PERIE SophieV1F
153002h06'48''SENOCQ BeatriceV1F
153102h06'49''SENOCQ LionelV1M
153202h06'54''MOZUELOS PatriciaV2F
153302h06'54''ARNAUD Jean-lucV2M
153402h06'56''PEROL FlorenceV1F
153502h06'56''PEROL PhilippeV1M
153602h06'57''VIEIRA FabienneV1FLes Fous Les Sortoises
153702h06'58''HONTARREDE HerveSEM
153802h07'03''VIDONI Marie-pierreV1F
153902h07'04''MAHELENGAMO Raymond maxSEMAgentis
154002h07'04''MAUDUIT Jeanne-thereseV2F
154102h07'06''PAINBLANC KarineSEF
154202h07'07''BERGERON CharlesSEMColas
154302h07'15''REYNAUDI ClaudeV3M
154402h07'18''MARTIN BenoitV1MMaaf
154502h07'20''BASCOUL CorineV2FLes 12 14 Niort
154602h07'20''GUILLON AudreySEF
154702h07'21''TANGUY LaurianeV1FMassif Amicale
154802h07'22''PALATINI LaetitiaV1FMutavie
154902h07'24''GAUTIER SandySEFUs Aigrefeuille Athletisme
155002h07'26''DELAMARCHE FlorenceV1FUrban Training La Rochelle
155102h07'27''BRIERE MelinaV1F
155202h07'34''TARAUD AgnesSEF
155302h07'34''GAUTREAU Marie-luceV3FS/l Sables Etudiant Club Athle
155402h07'34''THUILLIEZ ElodieSEF
155502h07'34''MICHAUD LauraSEFNiort Endurance
155602h07'40''WILLAERT SophieSEFVo2 Bessines
155702h07'41''PALACIO ChristianV3M
155802h07'46''DELAGE VincentV1M
155902h07'52''NAUD LudivineSEF
156002h07'52''PARTHENAY NathanESM
156102h07'52''PARTHENAY CedricSEM
156202h07'52''PARTHENAY JohanSEM
156302h07'52''BANCAREL Jean jacquesSEM
156402h07'52''TERRIER ArnaudV2M
156502h07'54''JAUSSIOMME ClaudeV4MRun Accueil
156602h07'55''FRUGIER SebastienSEMLa Rochelle Triathlon
156702h07'56''MANQUEST RomainSEMS/l Sc Surgeres
156802h08'00''TOURREAU SandrineV2F
156902h08'01''DEBOUDT AnneV1F
157002h08'04''MAUVILAIN GeraldV2M
157102h08'04''PETION RemiSEM
157202h08'04''JOHANNEL CelineV1FRun Accueil
157302h08'05''IMBERT JacquesV2M
157402h08'05''CAMPET JonathanSEM
157502h08'10''BOULADE JoelleV2FAmitie Et Nature
157602h08'10''TEXIER DavidV1M
157702h08'10''MASSART Marie-pauleV2F
157802h08'10''QUEYROI LaurentV1M
157902h08'11''VILLATEL PatrickV1MJe Cours A Thaire D Aunis
158002h08'12''SAVARIT StephanieV1FVo2 Bessines
158102h08'13''PIARD VincentV1M
158202h08'13''METAIS VincentSEM
158302h08'16''AUBINEAU AurelieSEF
158402h08'16''MARCHAND FannyESF
158502h08'21''NOUZILLE ClaudineV1F
158602h08'24''BOEUF DamienV1M
158702h08'24''HAUDRY NadiaSEF
158802h08'25''BELY SergeV1M
158902h08'31''THIL MelanySEF
159002h08'33''LAROCHE MagaliV1F
159102h08'33''FILIPPI RachelV1F
159202h08'34''MURA NicolasV1MPerimetre Sa
159302h08'37''BROSSARD ClaudeV2MNieul Airpur
159402h08'37''BABIN ChristelleSEFNieul Airpur
159502h08'40''ROUCH SophieSEF
159602h08'41''POINGT YannV2M
159702h08'43''BEAUTRAIS LudivineV1F
159802h08'49''ROSSEEL StephanieSEF
159902h08'52''VARON OlivierV1M
160002h08'54''MAGRE Marie luceV2FMagre
160102h08'57''BOUTIN RoxanaSEF
160202h08'59''GENGE MagaliV1F
160302h09'00''ALVES MariaV3F
160402h09'02''MILLET JeromeV1M
160502h09'02''GILLY PacomeV1M
160602h09'03''PIERRE HenriV2M
160702h09'03''BOUTRIE JonathanSEM
160802h09'06''PUAUD PatriceV2M
160902h09'10''GANTOIS AngeliqueSEF
161002h09'20''LIENART MoniqueV3F
161102h09'24''MARTINY GeraldV2MMartiny
161202h09'27''MINARD MaelleSEF
161302h09'30''LASCOUX SandrineSEFRctat
161402h09'38''LOOSEN MagalieSEF
161502h09'40''TOURREAU JustineESF
161602h09'40''FRAGNON PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
161702h09'44''TERRADE ChristelleV1F
161802h09'52''CUADRA AudreySEF
161902h09'56''BOUSQUET ThierryV3M
162002h09'57''BOUSQUET PaulineESF
162102h09'58''GOURIOU NicolasV1M
162202h09'58''GOURIOU MarieSEF
162302h10'00''DRAPEAU SamuelSEM
162402h10'04''DE HILLERIN AndreESMTeam Rataxes
162502h10'06''CABILLIC SylvieV1FA Loisirs Perigny Rompsay
162602h10'09''GAILLARD ChristopheV2MS/l Athletique Club Aunis Atla
162702h10'09''GOUGNARD FlorentSEM
162802h10'10''SAVIN SeverineV1FAschr
162902h10'13''AUVERNOIS PhilippeV3M
163002h10'16''NORGUET CelineSEF
163102h10'19''CHARDAVOINE AlexandreV1M
163202h10'20''YVERNOGEAU NicolasV1M
163302h10'21''CHARDAVOINE KarineV1F
163402h10'28''LEMERRE DavidV1M
163502h10'29''BAUDRY ThomasSEM
163602h10'30''GABILLY DavidV1M
163702h10'30''COULOMBEL FabriceV2MCoulombel
163802h10'30''BALASTEGUI LaurentV2M
163902h10'32''LAMIT SebastienV1MAsptt La Rochelle
164002h10'33''MAILLET DavidV1M
164102h10'35''JEANCLER LudovicV1MPerimetre Sa
164202h10'41''GONZALES LaureSEF
164302h10'49''JEAN NicolasSEME. Leclerc
164402h10'49''GUILLOT AlexandraSEF
164502h10'49''BOSSIS ClaraSEF
164602h10'53''GARREAU CedricV1M
164702h10'53''WASIK MelanieV1F
164802h10'56''POUPOT MarieSEF
164902h10'57''CICHY JacquesV3M
165002h10'59''LEGROS MarjoryV1F
165102h11'02''GIRAUD RomualdV1M
165202h11'10''PALLUAS PhilippeV2M
165302h11'10''PALLUAS VivianeV1F
165402h11'12''QUILLY Jean-michelV2M
165502h11'16''MORTIER NicolasV2M
165602h11'16''BILLARD FannySEF
165702h11'25''LAGLAIVE ValerieV2FGrand Angouleme Athletisme
165802h11'26''DANELL CeciliaSEF
165902h11'29''LLANES VincentSEM
166002h11'30''RENAUD FrancoisSEM
166102h11'33''GRILLET LaetitiaV1F
166202h11'35''SOULARD SergeV1M
166302h11'35''AUZELLE DavidV1M
166402h11'35''LAHLOU KarimV3M
166502h11'36''GRUGET DavidV1MMaaf
166602h11'37''BABY PatrickV2MJog Fors
166702h11'39''DEFAYE ChristopheSEM
166802h11'41''DAUNAS-JEAN ValerieV1F
166902h11'41''DELESTRE VirginieSEF
167002h11'41''DRIOLLET MichelV2M
167102h11'49''GRINGUILLARD YvesV1M
167202h11'54''BAYNAUD GillesV1M
167302h11'56''CHEMINET AnneSEFA Loisirs Perigny Rompsay
167402h11'58''DESCROIX SophieV1F
167502h12'00''PLAIDEAU StephaneV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
167602h12'01''CORDELIER Jean-francoisV2M
167702h12'02''EGEA ManuelV1MVo2 Bessines
167802h12'04''BAUFFIGEAU VincentV1MS/l Uac Briouxaise
167902h12'05''FRAPPIER ChloeSEF
168002h12'05''MENANTEAU DavidSEMAc Roche Sur Yon
168102h12'11''ROCHAIS ChristopheV2M
168202h12'17''FONTAINE CarolineSEFA Loisirs Perigny Rompsay
168302h12'19''BARILLEAU TiphaineSEF
168402h12'20''CHATTE JulieSEF
168502h12'21''BESSE Jean francoisV1M
168602h12'21''CORDELIER CoralineSEF
168702h12'26''BOURREAU MelissaSEF
168802h12'32''LOUBIERE DelphineV2FSolvay
168902h12'34''GIBERT MarionSEF
169002h12'36''PAGIS OlivierV1M
169102h12'44''LEROY MileneV2F
169202h12'50''CITERNE AnneV1F
169302h12'55''RAUSENBERGER VincentV1M
169402h12'58''AUGE MaiteV1F
169502h12'58''JUILLEN EmmanuelleV1FRochefort Athletisme Club
169602h12'58''CHAUBARD CelineV1F
169702h12'59''JAULIN NathalieV2FRochefort Athletisme Club
169802h13'02''FONTAINE-LEBAS Marie-louiseV1F
169902h13'02''ROOS MyriamSEF
170002h13'04''COLLIN LaurieSEFRun Ars
170102h13'08''BOUCHET CharlotteSEF
170202h13'10''ADAM PhilippeV1MVendee Running 85
170302h13'16''BROSSARD AlexandraV1F
170402h13'19''ROUET JohannaSEFS/l Athletique Club Aunis Atla
170502h13'19''CLUSEAU ValerieV1FAs Run In Niort
170602h13'19''HEMON DavidV1MCourir En Pays Marandais
170702h13'25''DEMAY Jean-michelSEM
170802h13'30''BONNARD ValerieV1F
170902h13'36''COSSON FrancoiseV2F
171002h13'37''COSSON Jean-michelV2M
171102h13'45''USARCH AmmieSEF
171202h13'47''LANGLET RaphaelleSEF
171302h13'48''MAILLARD PaulSEM
171402h13'49''MELIN NicolasV2M
171502h13'49''PEINADO VanessaV1F
171602h13'50''TOURANCHEAU NicolasSEM
171702h13'56''LE LEM PaulineESF
171802h13'56''ANTON StephaneV1MAviron Bayonnais Triathlon
171902h13'57''DENOYELLE RenaudV1MChampeaux International Triath
172002h13'57''LAVENANT LaurenceV1F
172102h13'59''CONNIL NicolasV1M
172202h14'00''GOICHON AnthonySEMS/l Athletic Club Angerien
172302h14'01''CHARBONNIER StephanieV1F
172402h14'05''LOISEAUX BlandineV1FEntente Poitiers Athle 86
172502h14'10''LEBLOND LiseESFRochefort Athletisme Club
172602h14'27''VIOLETTE JacquesV3M
172702h14'27''BRECHET Jean michelV2M
172802h14'33''MARC YannickV2M
172902h14'34''MARC SophiaV1F
173002h14'34''RENOULT PascalV1M
173102h14'38''CHARTIER SophieV1F
173202h14'45''MABILEAU DelphineSEF
173302h14'51''GARLOPEAU AlainV2M
173402h14'57''TREPKA AgataSEF
173502h14'58''MERZOUKI KatarzynaSEF
173602h15'00''BEDUCHAUD MarleneSEF
173702h15'05''LAMBOTIN PascalV3MLambotin
173802h15'11''PAUMIER JulietteV1F
173902h15'15''LONGIN FrancoisV3M
174002h15'16''CHARLES CarolineSEF
174102h15'16''NEVO ValerieV1FRochefort Athletisme Club
174202h15'17''THUL-GAUDIN OdileV2F
174302h15'18''DUFOORT GerardV1M
174402h15'18''GARLOPEAU AmandineESF
174502h15'20''DONNE JulieSEF
174602h15'21''DEFONTAINE ElisabethV2F
174702h15'31''MEUNIER-BESSAA Nadia-elhameV1F
174802h15'33''GEOFFROY GregorySEM
174902h15'33''GIRARD JohnnyV1M
175002h15'39''LAVIS SabineV2FS/l Asptt La Rochelle
175102h15'48''BRUNET AlainV3M
175202h15'59''COLLONNIER FrancoiseV3F
175302h16'04''KNEVEZ KarineV1FJog Fors
175402h16'07''FABRE ChristopheV1M
175502h16'13''HERINCKX VanessaV1FLes Galopins De Guyenne
175602h16'14''MARTIGNON PierreSEMLes Galopins De Guyenne
175702h16'14''PHILIPPOT SandrineV1F
175802h16'17''PROSPERT CassandraSEF
175902h16'17''BOUILLON PatrickV2M
176002h16'18''GARNIER LaetitiaSEF
176102h16'19''PENISSON PhilippeV2M
176202h16'19''BLANLOEIL EricV1M
176302h16'19''PENISSON CoralineSEF
176402h16'28''DROSSARD PatriceV3M
176502h16'46''GAUTIER NatachaV2FCentre Medoc Athle
176602h16'48''PUTS SandrineSEFS/l Athletique Club Aunis Atla
176702h16'49''GRANGER BenoitV1MCpm
176802h16'57''LEVESQUE AnneV1F
176902h16'58''CHOLLET MeganeSEF
177002h17'01''COLLET ChristopheV2MRun In Niort
177102h17'04''LUMAYE SCHULD JoostV2M
177202h17'09''RENAUD ThierryV1M
177302h17'19''GOUJON NoemieSEF
177402h17'31''BARRAIS LudovicV1MPerimetre Sa
177502h17'42''SCHNEIDER MagaliV2F
177602h17'43''VIOLETTE SylvainESM
177702h17'44''GUTIERREZ AnneV1F
177802h17'46''PILLOT AnnickV4FAs Run In Niort
177902h17'48''GONZALES AudeSEF
178002h18'07''BOIVINEAU CatherineV3F
178102h18'08''GOHET MarcV2M
178202h18'11''DUMAS AurelieESF
178302h18'12''TRICARD LaurenceV1F
178402h18'12''SINAULT PaulineSEF
178502h18'20''LE ROUX ArmelleV3F
178602h18'25''CUAU ElisaSEF
178702h18'28''PRADOT GillesV2M
178802h18'39''DROUIN ThierryV2M
178902h18'40''CHIRON DidierV1M
179002h18'41''KOSTICA JulienSEMPam
179102h18'41''DOMMANGE JustineSEF
179202h18'46''POULET NicolasV1M
179302h19'00''DELETANG JohanneV2MDeletang
179402h19'01''AUGUSTIN MelanieSEF
179502h19'04''MORISSET CaroleV1F
179602h19'18''ROUSSEL NicoleV1F
179702h19'20''VALA NathalieV2F
179802h19'21''TOURON LaurentV1MGendarmerie Lagord
179902h19'24''MARIE MaloryV1F
180002h19'27''PEREIRA HenriV5M
180102h19'29''UGUET SylviaSEF
180202h19'29''ZAIMOVIC DavidSEM
180302h19'32''PARROT MallauryESF
180402h19'33''PARROT AudreyV1F
180502h19'34''PARROT ChristopheV1M
180602h19'40''ARALDI DavidSEM
180702h19'44''RAVELEAU AudreySEF
180802h19'44''FORTEAU LaurianeJUFSportychien
180902h19'49''GARD NicolasSEM
181002h19'49''CHAIGNEAU PaulineSEF
181102h19'56''CHAMBARAUD ValerieV1F
181202h20'01''CHABOURY CatherineV1F
181302h20'03''MAISONNEUVE OlivierV1M
181402h20'05''JOYET BenjaminSEM
181502h20'10''LAMARQUE MarieSEF
181602h20'11''COUSTURE PascalV1MJogging Club Sablais
181702h20'11''GUILLOTEAU RomainSEM
181802h20'14''CORNEVILLE AmelieSEF
181902h20'14''COLMET DAAGE AnneV2F
182002h20'15''GUILLON ThierryV2M
182102h20'15''MARTIN LaurenceV2F
182202h20'16''GARDELLE SergeV3M
182302h20'16''BOUCHERET DominiqueV1M
182402h20'37''PINAUD ClaireSEFLa Rochelle Triathlon
182502h20'39''SIRAUD FrancoisV3M
182602h20'40''RENAUD PhilippeV2M
182702h20'59''SIMONNET AurelienSEMStade Niortais Triathlon
182802h20'59''INGRAND MaevaSEF
182902h21'01''CACHON AnaisSEF
183002h21'03''JABY CarineV1F
183102h21'06''PORTE ChristelleSEFLa Rochelle Triathlon
183202h21'07''VALLEJO BeatriceV2F
183302h21'07''RAVELEAU CatherineV2F
183402h21'12''KIRMANN HeleneSEF
183502h21'21''RAGOT Jean-francoisV1M
183602h21'21''RAGOT LouisetteV1F
183702h21'23''ALLAIN DanielV3M
183802h21'33''LANDRIEUX CaroleV2F
183902h21'37''COUDOUR ChloeSEF
184002h21'55''COMTE AgatheSEF
184102h22'19''GARCIA StephaneV2M
184202h22'19''BASTIDE MurielSEF
184302h22'20''LEBON BenoitV1M
184402h22'21''LAURENT KarenSEFS/l Uaca Saint Brieuc
184502h22'35''DOMINGUES InesJUFS/l Sa Fontenay Le Comte
184602h22'35''DOMINGUES LazareESM
184702h22'50''HENRY AlexandraV1F
184802h22'56''COUDOUR SarahSEF
184902h23'06''BERTRAND EmilienneSEF
185002h23'12''TARDIEU MireilleV3F
185102h23'22''BOUTRON FannySEFInfosport Loiret
185202h23'27''BOUCHER DominiqueV2M
185302h23'32''DUHALDE BernardV1M
185402h23'49''FAUCON ClaireSEF
185502h24'12''CRUCHET AnnickV3F
185602h24'13''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
185702h24'58''MEUNIER Jean-paulV3M
185802h25'17''DUFEUTRELLE CecileV1F
185902h25'18''DUFEUTRELLE VincentV1M
186002h25'28''RABEAU SylvieV1F
186102h25'39''COCHET MaxenceSEM
186202h25'57''LAMBERT NellyV1F
186302h26'09''PEYRE EmilieSEF
186402h26'14''GUILLOT EmmanuelleV1F
186502h26'15''DI NOLFO CeliaSEF
186602h26'23''MENANTEAU SamuelSEM
186702h27'04''LOSFELD BastienV1M
186802h27'10''CASTEL SophieV1FS/l Athletic Club Angerien
186902h27'10''BOEUF Anne-laureV1FAca Saint Jean D Angely
187002h27'11''SIMONNET FabriceV2M
187102h27'14''BORDONI PatriceV3M
187202h27'17''DELAVAULT FrancoiseV2F
187302h27'24''JAY MurielleSEF
187402h27'25''PIVETEAU AlexiaSEF
187502h27'27''PHELIPPEAU IsabelleV1F
187602h27'27''LEROUX ValerieV2FJog Fors
187702h27'37''GUERIN ChristianV3MGresi Courant Le Versoud
187802h27'37''GUERIN MartineV3F
187902h27'57''DONNET MatthieuSEM
188002h28'03''CRESPEAU AlainV4M
188102h28'15''MONCHAUSSE VirginieV3F
188202h28'16''GUISNEL YoannSEM
188302h28'26''COUSSINE JoelV3MJe Cours Tu Cours Il Court
188402h28'45''FUMOLEAU SandrineV1F
188502h29'05''LAMBERT CharlotteV1F
188602h29'57''REMAUD MichelV3M
188702h30'05''GUERINEAU SergeV4M
188802h31'29''CORNEC MyleneV3F
188902h31'33''FOURNIER JulienSEM
189002h31'33''PUNELLE BrieuxSEM
189102h31'35''DOMINGUES EzekielESM
189202h31'35''BERTHOMES Simon-pierreV4M
189302h31'35''DOMINGUES VictorV1M
189402h31'35''JARDRY IsabelleV2FGrand Angouleme Athletisme
189502h31'36''BERTHOMES Jean-gabrielV1M
189602h31'39''CHARIER LaurenceV2F
189702h31'53''GIROLA FlorieSEF
189802h33'11''GUERINEAU MartineV2F
189902h33'11''MICHAUD AnnieV2FLes Kekes Du Bocage
190002h33'11''PARRY PierreV2MParry
190102h33'12''HERBRETEAU MyriamV2FLes Kekes Du Bocage
190202h33'13''BOUCHER LaurenceV2F
190302h33'37''DESBOIS BAUCHEREL OdileV1F
190402h33'37''DOUBLET Anne-laureV1F
190502h33'57''BRIAUD MarionSEF
190602h33'57''CHARLES-ARISTIDE JulieSEF
190702h35'15''DE HILLERIN MariucaESFTeam Rataxes
190802h35'35''RAMDAME JulieSEFVo2 Bessines
190902h35'50''JOYEUX MarieSEF
191002h36'09''PENG ThomasSEM
191102h36'09''MARION YannisSEMLaval Triathlon Club
191202h36'53''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
191302h38'32''LEMOINE SteveSEM
191402h38'32''LAM MarilyneSEF
191502h38'33''POTEL ThomasSEM
191602h38'34''ELCIN BarisSEM
191702h39'34''DEFRANCE MichelV3M
191802h39'35''ROUSSEAU AudreySEF
191902h39'52''DESERT NadineV2F
192002h40'03''BEAUMONT ChristianV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran