[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban Race Seynod 2018 - Kikourou mobile

Classement de Urban Race Seynod 2018

Voir la fiche de la course : Urban Race Seynod du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'46''CLAVEL RichardESMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
246'46''ARNAUD EmericESMTEAM RRUN ANNECY
347'16''BECHET ClémentSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
447'32''DUPLESSY QuentinSEM/
547'34''GAUTIER RomainSEMLA TEAM NIVAULT
647'41''VERNAGALLO AnthonySEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
748'17''GRENOT MaximeSEMTEAM RRUN ANNECY
848'20''THERY JonathanSEMSALOMON
948'40''LEMAY BenjaminSEMBENJAMIN LEMAY
1048'59''VARON FabriceSEMAS AIX LES BAINS
1149'03''TAPIERO JulienSEMTEAM RRUN ANNECY
1249'05''GELLAERTS JulesSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1349'21''PERRET AubinESMASPTT ANNECY
1449'29''MUGNIER YannickV1MLRDC
1549'57''CENCI AntoineSEMTRISALEVE
1650'37''DEMARET Jean eudesSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1750'56''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1851'00''BESSAA MebarekV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1951'06''CAILLET SamuelSEMTEAM RRUN ANNECY
2051'09''COMPANS EtienneJUMCHAM PERF'FORME
2151'21''PRALONG SylvainSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2251'31''BELZUZ ThierryV2MASPTT ANNECY
2351'35''BLOT AlexisSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2451'35''SOLITAIRE AlexandreSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2551'52''BRIFFAZ TimothéJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2652'02''BOUDIN ChristopheV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
2752'20''LUCE FabienV1MGUIBOLLES GRAVESONNAISES
2852'29''AUROY GuillaumeSEMGUILLAUME AUROY
2952'34''ROBILLOT AlfredSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3052'43''FUSS Jean-patrickSEMASPTT ANNECY
3153'21''THOMAS VivienSEM/
3253'22''ROUX AlexisSEM/
3353'25''DEMICHELIS NicolasV1MCLEMENT DEMICHELIS
3453'36''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
3554'05''LECLERCQ CharlyCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3654'10''MOITA GaëlV1MCOURIR PAR NATURE
3754'10''DAVID FredericV2MAHSA
3854'18''FORTAILLIER JeanSEM/
3954'18''WAGNER FlorentV1MASPTT ANNECY
4054'30''SEFSOUF MohamedV1MASPTT ANNECY
4155'01''MOTOT Jean-noëlSEMMY TRIBE
4255'05''MARCHAND GregorySEM/
4355'10''KEMPF LiseESFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4455'26''MARGUERETTAZ KarineV1F/
4555'35''MARTINEAU VincentV1M/
4655'41''VARAINE RichardV2MAVOC
4755'41''SQUIVEE FredV2MOPEN TRIATHLON
4855'48''GARBIL OlivierV1MOLIVIER GARBIL
4955'53''LOZANO Jean-marcV2MJEAN-MARC LOZANO
5055'59''VENTURINI BriceSEMA
5155'59''GICQUEL JeromeV1MAHSA
5256'09''COUVELARD EmelineSEF/
5356'15''TAFER MoradV1MASPTT ANNECY
5456'15''BRONQUARD PierreSEMANNECY THAÏ BOXING
5556'29''KNAUF FabioSEMMY TRIBE
5656'36''COLSON Franck-davidJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5756'54''ARNAUD DavidV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5856'56''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5957'16''PATS NOUGUES MarecCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6057'17''LALOY PhilippeV3MM
6157'25''BOUDET RémiSEM/
6257'28''CAMBOULIVES LilianV1M/
6357'29''LAROCHE RomainSEMCSA
6457'37''INIZAN GuillaumeSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6557'42''BOCQUET GhislainV1MADIXEN
6657'45''GUILLON FabienSEM/
6757'45''COERCHON StéphaneV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6858'00''GRANGEON ClémentSEM/
6958'03''CRIBLE BrunoV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7058'10''RUIZ PascalV2M/
7158'14''REY GerardV3MASPTT ANNECY
7258'21''COMTOIS MatthieuSEMMATTHIEU COMTOIS
7358'29''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7458'29''LANCELEUX BaptisteCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7558'40''GONNY FlorentV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7658'41''EXERTIER VivienSEM/
7758'44''LE ROUX AubinESM/
7858'48''TRIME YannSEM/
7958'56''REY FernandV2M/
8058'59''BESSON ChristopheV1M/
8159'03''DEBROUX OlivierV1MSTAÜBLI SPORT
8259'05''MEHADA KamelV2M/
8359'06''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
8459'06''BOUBLI LaurentV1M/
8559'15''CHENE MarcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8659'18''PERA SimonSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8759'23''MOYSE MathieuSEM/
8859'25''CHATELET PascalV2MPATEK
8959'26''CAGNET Aude sophieV1FASPTT ANNECY
9059'30''BLANC NicolasSEM/
9159'37''EMONET GregoryV1M/
9259'45''RODRIGUES VictorV1M/
9301h00'18''MERCIER RichardV1MGGB ATR
9401h00'25''FONTAINE JeromeV1MADIXEN
9501h00'42''RUSCONI PascalV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9601h00'52''LAUZET ArnaudSEMARNAUD LAUZET
9701h00'55''MAS LucasJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9801h01'04''WIRTZ NicolasSEM/
9901h01'04''GUICHARD BaptisteSEM/
10001h01'05''DELZARS LaurentV2MASPTT ANNECY
10101h01'11''TENET XavierV1M/
10201h01'16''GUIRAO Jean michelV3MSALOMON
10301h01'18''BADELIER ChristopheV1M/
10401h01'19''CHABERT PaulineSEFMAIRIE D'ANNECY
10501h01'19''LENOURRY RogerV3M/
10601h01'21''GENDREY JulieSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
10701h01'34''SIMONNOT NicolasV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10801h01'46''ADAM AlexandreSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10901h01'50''CRIBLE ThomasCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11001h01'52''BOUVIER StephaneV1MASA SAMPHI
11101h01'55''POURREUIX AubinCAMMAIRIE D'ANNECY
11201h01'57''POURREUIX CyrilV1MMAIRIE D'ANNECY
11301h02'00''GONZALEZ MaëlCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11401h02'00''DUONG Vu-anhV2M/
11501h02'01''MOYSE SebastienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11601h02'01''LECOGNE ClementSEMADIXEN
11701h02'09''CALANDRY CécileJUFANNECY SPORTS ORIENTATION
11801h02'10''OUHMID DrissV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11901h02'10''DUCLOS ChristianSEMSUZY DUPONT DUCLOS
12001h02'10''FAURE LionelV2M/
12101h02'17''BERRUX GeorgesV2M/
12201h02'26''BONNEVILLE PhilippeV2MATSCAF DES SAVOIE
12301h02'32''CHATEL PierreSEMPATEK
12401h02'35''MERCIER FranckV1MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
12501h02'42''MIALARET FabienV1MLA RONDE DE CHAVANOD
12601h02'45''BLANC OlivierSEM/
12701h02'46''LAURAIN RobertV2MAVOC
12801h02'46''NOVEL MauriceV4MESPERANCE FAVERGES
12901h02'48''BOUSQUET RonualdV1M/
13001h02'51''SEYS ChristopheV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
13101h02'55''RICHIERO FabriceV1M/
13201h02'59''MOREL MaximeESM/
13301h02'59''COTTREEL AdrienSEMRUN VALSERINE
13401h03'12''RUBIR NicolasSEM/
13501h03'18''BACHER ChristianV2MASPTT ANNECY
13601h03'20''BRET-VITTOZ BenoitSEM/
13701h03'25''CALANDRY LuciaV2FANNECY SPORTS ORIENTATION
13801h03'26''DERAEDT EstebannSEML'ART SEYN
13901h03'33''BELLO ValentinJUM/
14001h03'37''BLOEM XavierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
14101h03'41''CARME RenaudV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14201h03'46''PARMELAND AdrienSEM/
14301h03'47''GABLIN AnthonyCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14401h03'47''BERRUX CharlotteESF/
14501h03'54''BIJASSON NicolasV1M/
14601h04'03''MALARD NathalieV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14701h04'03''FERNANDEZ EricV2MRUMILLY
14801h04'06''CHARBONNEL EricV1M/
14901h04'19''RASTOUL AxelJUMLRDC
15001h04'38''THENAUD FredericV1MSILL'N RUN
15101h05'01''ANDRE EtienneV1M/
15201h05'01''FOURNIER CaroleSEFCAROLE FOURNIER
15301h05'02''RONOT MarianneSEFEAA BONNEVILLE
15401h05'05''LORA-RUNCO MarcV2MSEYNOD NATATION
15501h05'08''CERVONI MattieuCAMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15601h05'10''FAVRE AmedeeV1M/
15701h05'11''AUBRY JuliaESFCHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION
15801h05'15''ROSAZ LaurentSEM/
15901h05'27''BERNARDI MorganSEMPOISY
16001h05'40''FONTAINE JustineCAFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16101h05'57''GRISARD SéverinV1M/
16201h05'58''CONTI BrunoV2M/
16301h06'01''PARRENIN PhilippeV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16401h06'03''RAMPON PascalV2MSALOMON
16501h06'07''JAY DamienSEMDAMIEN JAY
16601h06'09''BOUCHET LouisSEM/
16701h06'23''ALBERTINO JeremieSEM/
16801h06'30''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB ATR
16901h06'36''PELLETIER FrankV2M/
17001h06'40''MIEGE ChristianV3MCOURIR LE MONDE
17101h06'52''BERLIER JordaneSEM/
17201h06'55''ROBILLOT FrançoisV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17301h07'00''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
17401h07'15''GENTELET KevinSEMMAIRIE D'ANNECY
17501h07'15''CHAMPAVERT PhilipppeV2MLRDC
17601h07'15''RAMPON GuillaumeSEMGUILLAUME RAMPON
17701h07'29''MERLE ChristianV2MLA RONDE DE CHAVANOD
17801h07'30''MIQUET BUTEL AudreySEF/
17901h07'42''DI LUZIO SebastienV1MPATEK
18001h07'49''OUTHIER AlbanV1M/
18101h08'02''CRIBLE PhilippeV1MMAIRIE D'ANNECY
18201h08'04''OGER JordanSEMPATEK
18301h08'09''BRUNEAUX PascalV2M/
18401h08'11''ROUSSIN-MOYNIER AurelieSEFAVOC
18501h08'11''SCHÜPBACH DenisSEM/
18601h08'23''PELLOILLE SébastienSEMASPTT ANNECY BADMINTON
18701h08'37''LAMBRECHT BrunoV2MTOBESPORT
18801h08'44''PAVER ChloeSEFPOISY
18901h08'53''LHOMME FredericV2MLES HYDROCYCLOPEDS
19001h08'55''ROSAZ OlivierSEM/
19101h08'57''DENIS YannickV2M/
19201h08'59''MARET LaurentV1MMAIRIE D'ANNECY
19301h08'59''DAGAND Jean charlesSEMPOISY
19401h09'07''VALLOIRE Jean-michelV2M/
19501h09'16''SEIDHOM SamehV1M/
19601h09'22''BOUILLARD PhilippeV2M/
19701h09'26''PESCHOT RegisV3MAHSA
19801h09'32''MAUREL AmélieSEF/
19901h09'44''CLAVEL FabriceSEMPATEK
20001h09'52''DORIGOT SarahSEFL'ART SEYN
20101h10'04''GORGERAT RaphaelV1M/
20201h10'04''FALQUE StephanieSEF/
20301h10'06''LEGERON FlorianSEM/
20401h10'09''GADEN AudreyV1FATHLÉ DES ROCAILLES
20501h10'10''SIMEON AudreyV1FATHLE DES ROCAILLES
20601h10'14''RIEU CyrilV1M/
20701h10'27''BELMONTE GeraldineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
20801h10'27''JOUHET SandrineSEFASJ
20901h10'29''BAYARD HerveV1MPOLE EMPLOI SERVICES
21001h10'32''BOUSQUET RomantinJUM/
21101h10'46''MARTIN LaurentV1M/
21201h10'49''LUCCHITTA MaximeSEMSOCIETE GENERALE
21301h11'00''AUBRY ThibaultV1M/
21401h11'09''MARZINI CyrilSEM/
21501h11'12''LÉCOYER AmélieV1FSPORT PROGRÈS
21601h11'19''JACQUIN VéroniqueV1FAVOC
21701h11'24''PERNOUD HerveV1MLA RONDE DE CHAVANOD
21801h11'26''FISCHER MarcV1M/
21901h11'30''SELOSSE PhilippeV1MPOLE EMPLOI SERVICES
22001h11'34''ORLANDO Marie claireV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22101h11'45''BARRUCAN DenisV3M/
22201h12'00''WOLOZAN MillieV1F/
22301h12'04''DELOCHE DavidSEM/
22401h12'08''FAVRE JacintheCAFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22501h12'08''BARBOSA AuroreSEF/
22601h12'16''MUGNIER LaetitiaSEF/
22701h12'34''SONNERAT FabienneV1FPOLE EMPLOI SERVICES
22801h12'34''DUCRET StephaneV2M/
22901h12'57''WAGON EricV1MDES MOUILLES
23001h13'05''GAUTIER MelanieSEF/
23101h13'06''WOLNIAK MaximeSEM/
23201h13'12''BERNARDI NathalieV1FAVOC
23301h13'24''FROMAGE NathalieSEF/
23401h13'39''ZEGHIDA NasirV1MASPTT ANNECY
23501h13'57''PERRET PatrickV4M/
23601h14'07''QUAZZOLA JacquesV1MJACQUES QUAZZOLA
23701h14'36''BONNEFOY AlexiaSEF/
23801h14'39''DOUSSIER MaxV1M/
23901h15'00''COL Jean michelV2M/
24001h15'01''LAPIERRE StephaneV1MSALOMON
24101h15'04''GRUFFAT Jean-marcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
24201h15'05''AMBLARD RegisV1MLA RONDE DE CHAVANOD
24301h15'27''FROST LydieV2FASPTT ANNECY
24401h15'27''SCHAUVLIEGE KrisV1M/
24501h15'44''PARRENIN LaurieSEF/
24601h15'44''DUPOUY ClémentSEM/
24701h15'48''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
24801h15'55''PETIT LaurentV1MLRDC
24901h16'13''PIZZERA FabienneV1FLA RONDE DE CHAVANOD
25001h16'14''CHANUSSOT SylvainV1M/
25101h16'15''GAVARD FreddyESM/
25201h16'18''VIGOUROUX FlorentV2MMAIRIE D'ANNECY
25301h16'59''LOUBOUTIN RolandV3M/
25401h17'25''METRAL DidierV2M/
25501h17'47''MONTAGNE SébastienV1M/
25601h17'48''DAUDIN CatherineV1FLRDC
25701h18'08''COMBOULIVES CaroleV1FPATEK
25801h18'12''HEMONET DominiqueV2F/
25901h18'19''DUMAS CamilleSEM/
26001h18'21''HERNANDEZ CaroleSEF/
26101h18'24''RASTOUL ChristopheV1MLRDC
26201h18'29''VICARINI SébastienSEM/
26301h18'51''CRIADO Marie-franceV3FRHSA
26401h19'19''LE ROUX YannV1M/
26501h19'21''CASTREMAN PatrickV2M/
26601h19'23''LE GUILLARD ClaireV3FLRDC
26701h19'29''LESAGE SophieSEFANNECY THAI BOXING
26801h19'35''TOMAZ MarcoV1MMARCO TOMAZ
26901h19'46''BRACQUEMART CaroleSEF/
27001h19'46''GUICHENAL XavierV2M/
27101h19'51''LEDUC MaureenSEF/
27201h19'59''BERNE SolennESF/
27301h20'23''CADOUX MyriamV1F/
27401h20'24''HAUTECOUVERTURE DominiquenV3M/
27501h20'50''BUTEL MickaelV1M/
27601h21'32''MOMBELLET AdrienSEMCOMBAT D ELENA
27701h21'32''MEGDAD RaissaV1FCOMBAT D ELENA
27801h21'34''BLANCHET EricV3M/
27901h22'06''AZNAR CécileSEF/
28001h22'12''FISCHER NellyV1F/
28101h22'23''MICHEL VeroniqueV2FCLUB ALPIN
28201h22'43''PRIVITELLI EliseV4F/
28301h22'45''SCHLEIFER MagalySEFAVOC
28401h22'45''BOMBLED SophieV1FSOCIETE GENERALE
28501h22'47''CONTAT LaetitiaSEF/
28601h22'58''STEINBERG KarineV1F/
28701h23'48''JOURET AnneSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
28801h23'48''MEKKI SouhailSEM/
28901h23'57''CORBOZ DanielV3MSEPASIMPOSSIBLE
29001h26'52''BELLO DavidV1M/
29101h26'52''CHAUDEUR Jean-marcV3MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
29201h27'34''ALDA MicheleV3FLA RONDE DE CHAVANOD
29301h27'50''PERRILLAT JeanV2M/
29401h28'12''CHAPUIS KarineV1FLRDC
29501h28'13''DEHON NadegeV1F/
29601h28'27''POUTHZE LionelV1M/
29701h28'49''MONOD CecileV1FSEPAS IMPOSSIBLE - LES HYDROS
29801h29'36''ROCH AudreyV1FLRDC
29901h30'30''ROSSET AlainV2M/
30001h30'31''BELLEMIN NOEL MaevaSEFCOURIR A POISY
30101h31'25''MAZZIA NicolasSEM/
30201h31'30''BRIQUEZ MickaelSEMCALIE
30301h31'42''LEROUX VeroniqueV1FSOCIETE GENERALE
30401h31'42''LAVOREL SandrineV2F/
30501h32'00''LAMBRECHT SandrineV1F/
30601h32'58''GASO VirginieV1F/
30701h33'19''HUGOT KimV1F/
30801h33'19''HUGOT DavidV1M/
30901h34'21''PONCET JoelV1MSPAC
31001h34'29''GENAND SandraV1FPOISY
31101h36'05''LESOURD FlavySEF/
31201h36'06''LESOURD ChloéSEFAAA DU LYONNAIS
31301h36'07''PERRET LaurenceV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31401h38'32''ROCHER GuillaumeV1MSOCIETE GENERALE
31501h38'32''BOUVIER CarineV1FSOCIETE GENERALE
31601h41'05''NEUMAN SergeV2MYOGA RUN
31701h43'58''PERRILLAT AliceESF/
31801h45'08''LEBIHAN ValerieV1FSOCIETE GENERALE
Accueil - Haut de page - Version grand écran