[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vitalavie 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Vitalavie 2018

Voir la fiche de la course : La Vitalavie du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'10''FITA AYANOM GudisaSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
201h13'03''SHUMBII QaasiimSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
301h13'33''BOUSSAGUE LhousseineV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
401h15'19''BOUILLARD VincentSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
501h15'26''DELETRAZ ArnaudSEMCRAN GEVRIER
601h18'24''CICERO ChristopheV1MSONNAZ
701h20'48''BOCHET EmilienSEMBEAUFORT
801h21'40''BARRALON MichelV2MTEAM RRUN SEYNOD
901h21'44''CHATELAIN-CADET MauriceSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1001h22'01''ROUSSET FrancisSEMVILLE LA GRAND
1101h22'08''VANHESEBROUCK RomainSEMARGONAY
1201h22'13''LOVERA UgoSEMANNECY LE VIEUX
1301h22'47''CHATELAIN-CADET BriceSEMTRAILERS DES ARAVIS
1401h23'02''EQUEY PierreSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
1501h23'21''BRUNET YoannSEMGRENOBLE
1601h23'24''SCHWOB NicolasV1MLES ESSOUFFLES
1701h23'31''ALTHEY CharlesV1MASPTT ANNECY
1801h23'37''ROULEAU ThierryV1MAIN EST ATHLETISME
1901h24'01''SARNEL GuillaumeSEMANNECY
2001h24'24''LEVEQUE ChristopherSEMALLEVARD
2101h24'49''NALET TimothéeSEMPEIGNEE VERTICALE
2201h25'03''GHIBAUDO WilliamV1MMERCURY
2301h25'06''GEAY RenéV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
2401h25'13''LEROUX GuillaumeSEMEME BCA
2501h25'19''LAURENT MaximeSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
2601h25'58''KNINECH BouchaibV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
2701h26'05''MAGISANO HervéV1MTREVIGNIN
2801h26'07''MOUILLE StéphaneV1MBONNEVILLE
2901h26'17''CURTY StéphaneV1MVILLY LE PELLOUX
3001h27'03''GALLAY ArnaudSEMSAINT JEAN DE SIXT
3101h27'21''MORIEULT GuillaumeSEMANNECY
3201h27'25''GALMICHE DorianESMANNECY
3301h28'05''RUDLOFF WilliamV1MSR OBERNAI ATHLETISME
3401h28'15''CHALET AymericV1MCRAN GEVRIER
3501h28'25''MOSSIERE ThierrySEMANNECY
3601h28'37''IMPEDOVO SimonSEMARENGOSSE
3701h28'49''FORTAILLIER JeanSEMLA BALME DE SILLINGY
3801h29'08''LEMAITRE AlexandreV1MEPAGNY METZ TESSY
3901h29'09''AZEMA PhilippeSEMOUBLIE QUE T'AS AUCUNE CH
4001h29'11''LOZANO Jean-MarcV2MGILLY SUR ISERE
4101h29'11''DEMAILLY FlorentSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
4201h29'13''TORDEUX JulienV1MCOURIR PAR NATURE
4301h29'14''MEYNIER RaphaëlSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
4401h29'32''CHATAIN AnthonySEMANNECY
4501h29'36''SCHOTT OlivierV1MCOURIR PAR NATURE
4601h29'38''GIAVARINA NicolasV1MST CYR AU MONT D'OR
4701h29'40''LAMARQUE D'ARROUZAT ChristianV2MESPERANCE FAVERGIENNE
4801h29'41''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
4901h29'54''ANTOINAT YohanSEMRILLIEUX TRIATHLON
5001h29'54''AnonymeV1M
5101h30'12''ROUSSET OlivierSEMANNECY LE VIEUX
5201h30'15''PIEGAY VincentV1MMESSERY
5301h30'18''NEDELLEC AlexandreSEMMEAUX
5401h30'37''THIERS DamienV1MREIGNIER ESERY
5501h30'38''JANVIER ArnaudSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
5601h30'51''ENJALBERT NicolasV1MWGTN THE CREW
5701h30'56''DUVAL FrédéricV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
5801h31'10''FRANCKE ClémentSEMANNECY LE VIEUX
5901h31'17''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGIENNE
6001h31'24''BRONQUARD PierreSEMANNECY THAI BOXING
6101h31'31''PALMA CamiloV1MSAINT JORIOZ
6201h31'32''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6301h31'47''DELCORDE JulienSEMMETZ TESSY
6401h31'58''GICQUEL JérômeV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
6501h32'02''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
6601h32'07''RICHARD MichaëlV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
6701h32'08''COLLARD NicolasSEMLA ROCHE SUR FORON
6801h32'11''MARTINOT FrançoisV1MACP CROLLES
6901h32'23''ENCRENAZ CédricV1MSILL'N RUN
7001h32'36''RICHER MaëlSEMCOPPONEX
7101h32'36''PREZZO FabriceV1MANNECY
7201h32'45''ANTOINAT DavidSEMCHAMBERY TRIATHLON
7301h32'48''BARAGGIA GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOI
7401h32'48''GUDEFIN ClémentSEMGBR
7501h32'48''CZUPRYNIAK AnnaSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
7601h32'51''GRANGIER StéphaneV1MCOURIR A POISY
7701h32'55''MAILLER SolenneSEFPEIGNEE VERTICALE
7801h32'59''VELLETAZ JordaneSEMLES KENYANS SAVOYARDS
7901h33'03''MALLE Jean-MarieV1MVIRY
8001h33'04''DOUERIN JulienSEMCRAN GEVRIER
8101h33'19''MOISSON MarkSEMSONNAZ
8201h33'25''LALOY PhilippeV3MM
8301h33'30''FOISSY QuentinSEMEPAGNY
8401h33'36''AMIOT FrédéricSEMSEYNOD
8501h33'49''VINCENT BenoîtSEMPRAZ DE LYS SOMMAND SKIA
8601h34'02''COLLOMB-PATON DamienV1MSAINT JEAN DE SIXT
8701h34'03''MORAND RégisV2MMONTREAL LA CLUSE
8801h34'09''MOTTO-ROS SandrineV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
8901h34'13''SAMUEL RenaudSEMANNECY LE VIEUX
9001h34'25''COUBAT JérômeV1MRUN VALSERINE
9101h34'37''CARVALHO DamienV1MMERCURY
9201h34'41''PROVOST CorentinSEMFERNEY VOLTAIRE
9301h34'45''DE BARRIN ThomasSEMCANAILLES BISTRO ANNECY
9401h34'48''VITAL RogerV1MONNION
9501h34'52''SILVENTE ORTEGA PhilippeV1MLA RONDE DE CHAVANOD
9601h34'53''LEDEVEDEC PierreV1MTALLOIRES MONTMIN
9701h34'58''PERRET PaulSEMMONS EN BAROEUL
9801h34'58''BOEYAERT NicolasV1MANNECY
9901h35'13''MENARD JulesSEMCRAN GEVRIER
10001h35'17''FOISSY PhilippeV2MEPAGNY
10101h35'26''DUCLOS DanielV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
10201h35'27''BRETINEAU ChristopheV2MPRINGY
10301h35'39''JEAN MarcV2MC
10401h35'50''CHATEL Jean-ClaudeV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATH
10501h35'50''OUHMID YounesV1MANNECY
10601h35'52''PERCONTE PatrickV1MGIERES
10701h35'53''PERRISSIN ClémentSEMTHONES
10801h36'07''CHAUVEAU PhilippeV2MCHOISY
10901h36'17''SEBILLEAU MathieuSEMANETZ
11001h36'28''VOISIN ClémentSEMANNECY
11101h36'31''GERMAIN-CAVAZZANA CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11201h36'49''BAUDOZ GéraldV1MATHLE SAINT JULIEN
11301h37'12''GEILING JorgV2ML PLAISIR AC
11401h37'15''OGIER MathiasV1MCRAN GEVRIER
11501h37'17''FAYE ThierryV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11601h37'18''PIROT SébastienV1MTHUSY
11701h37'29''DUBOULOZ FabriceV2MMETZ TESSY
11801h37'43''RASPOPOV SergiiSEMTEAM SQR
11901h37'54''BULANT NicolasV2MATHLETIC CLUB EVIAN
12001h38'08''RICCETTI ManonSEFDUC ATHLE
12101h38'11''DEBORDES AntonySEMCOURIR PAR NATURE
12201h38'13''MATHEY VirginieV1FAMICOURSE
12301h38'16''PISSAVY GuillaumeSEMANNECY
12401h38'17''CHATAGNON SylvainSEMDECINES CHARPIEU
12501h38'25''BEFFA HeidiV2FANNECY LE VIEUX
12601h38'28''ROLLAND LoïcSEMTRAIL BIKE BEER SUMMIT
12701h38'28''RAMET OlivierV1MSILLINGY
12801h38'32''CHEVRIER SébastienV1MLES ANGLES
12901h38'37''GIRAUD ChristopheV2MLES MOLLETS RONDS
13001h38'38''CAGNET Aude-SophieV1FASPTT ANNECY
13101h38'39''BEL AurélienSEMMEYTHET
13201h38'40''GAC CédricV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
13301h38'43''BOURQUARD FranckV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
13401h38'54''COUGOURDAN SébastienSEMAIX LES BAINS
13501h39'05''PERA SimonSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
13601h39'07''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
13701h39'24''MOREL AliceSEFHYDROCYCLOPEDS ANNECY
13801h39'32''BESSON HervéV2MRIA CHAMPAGNIER
13901h39'34''PIERRECLOS CécileV1FLES ESSOUFFLES
14001h39'55''DUPONT RémyV1MTHOLLON LES MEMISES
14101h40'03''BABILANI AurélieSEFANNECY LE VIEUX
14201h40'10''BEAUFILS AlexisSEMCUVAT
14301h40'11''MASMONDET FabienV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
14401h40'34''DACIER SylvainSEMANNECY
14501h40'41''BEL NicolasV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
14601h40'43''LACROIX LoïcSEMCRAN GEVRIER
14701h40'59''VERNHOLLES PatrickV2MANNECY LE VIEUX
14801h41'00''LANFRAY GuillaumeSEMSUISSE
14901h41'05''LACAGNE HervéV2MCHAMONIX MONT BLANC
15001h41'09''DUBOIS LaurentV3MBERNIN
15101h41'18''BEHLOUL RafikV2MANNECY
15201h41'25''FOUQUET Jean-PierreV2MAVIERNOZ
15301h41'29''CADOUX FranckV1MVIUZ LA CHIESAZ
15401h41'39''DUCLOS LaurentV1MANNECY
15501h41'47''BURGAT BertrandV2MSUISSE
15601h41'52''KIFFER PascalV2MTEAM ONNION
15701h41'54''DANJOUX StéphaneV1MCRAN GEVRIER
15801h41'54''PERROCHAUD AlidaSEFCONTAMINE SUR ARVE
15901h41'55''VERDIER UrielleSEFWEPERF
16001h42'02''LEMAITRE LaurentV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
16101h42'02''VACHET LaurentV1MTHONON LES BAINS
16201h42'03''BRET-VITTOZ BenoîtSEMANNECY
16301h42'18''RAPAILLE CédricV1MANNEMASSE
16401h42'21''PASQUET GuillaumeSEMSURESNES ESCALADE
16501h42'24''ROBILLOT FrançoisV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH
16601h42'29''VELLERUT PatrickV1MCHAMBERY
16701h42'31''FRAISSE BenjaminV1MANNECY LE VIEUX
16801h42'33''DECLERCQ MaximeV1MTENCIN
16901h42'34''DUCHENE BernardV3MANNECY LE VIEUX
17001h42'36''DUCHENE GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX
17101h42'38''ROBERT Jean-MichelSEMMENTHON ST BERNARD
17201h42'41''LE DANTEC GwenaelleV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
17301h42'42''COTONNEC ReunanV1MST PIERRE FAUCIGNY
17401h42'52''PEJOT ClémentSEMLA COTE SAINT ANDRE
17501h42'53''PETTEX PascalV2MTHUSY
17601h42'57''SALERNO AndreaV1MANNECY
17701h43'00''TONNEAUX RichardV1MISSY LES MOULINEAUX
17801h43'04''DEVEAUX JérômeV1MCRAN GEVRIER
17901h43'05''MENTHON FrédéricV1MSAINT FELIX
18001h43'07''WITTOCK RémySEMALLINGES
18101h43'11''LESAGE StéphaneV1MANNECY LE VIEUX
18201h43'19''CHARLES YannickV1MSTAUBLI SPORTS
18301h43'22''BARET GillesV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
18401h43'29''NGUYEN DavidV1MSILL'N RUN
18501h43'30''ANSQUER HervéV1MASO NTN SNR ANNECY
18601h43'36''RUBIR NicolasSEMANNECY
18701h43'37''CHARBONNEL EricV1MANNECY
18801h43'41''FERNANDEZ EricV2MVERSONNEX
18901h44'01''WALLET YoannSEMANNECY
19001h44'04''BERROD BéatriceV2FAIN EST ATHLETISME
19101h44'08''RIVIERE Jean-FrançoisV3MSAINT JULIEN
19201h44'12''TAFFOURAUD RomainV1MDIVONNE RUNNING
19301h44'14''CARUSO LionnelV2MANNECY LE VIEUX
19401h44'14''BLOEM XavierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
19501h44'17''GUILLOUZIC Anne-FrançoiseV1FMETABIKE'S
19601h44'20''COMBET StéphaneV2MMARTHOD
19701h44'39''BERROUET SébastienSEMTRT ATHLETISME MONT
19801h44'42''DELATTRE StéphaneV1MBRANGES
19901h44'55''RAMOS MichelSEMRUMILLY
20001h44'56''STAEDELIN MatthieuSEMCRAN GEVRIER
20101h45'00''THIBAUT JoëlleV2FLA RONDE DE CHAVANOD
20201h45'07''MAZUIR ThibautSEMST MARTIN BELLEVUE
20301h45'22''CARTIER JérémieSEMANNECY LE VIEUX
20401h45'24''RICOU DidierV1MCONTAMINE SARZIN
20501h45'27''COSTA MarcioSEMFEIGERES
20601h45'29''BOUILLAGUET ClémentSEMTRI CAT
20701h45'30''PANH VuthikV1MPRINGY
20801h45'32''LETONDEUR JulienSEMST MARTIN BELLEVUE
20901h45'32''LAURENT GabrielV1MLA ROCHE SUR FORON
21001h45'35''GRAEFFLY StéphaneV2MFILLINGES
21101h45'38''COGNARD ArnaudV1MHYDROCYCLOPEDS ANNECY
21201h45'42''GRANDE LudovicV1MWEPERF
21301h45'44''RIOU MarcV2MENTREMONT
21401h45'59''MOLLO DanielV2MSALLANCHES
21501h46'03''LAGUILLAUMY PascalV2MSILL'N RUN
21601h46'10''LACROIX JimmyV1MANNECY
21701h46'10''CANAS MarineSEFCOURIR A POISY
21801h46'12''DURET LudovicV1MANNECY LE VIEUX
21901h46'19''MORAND KèthyV2FMONTREAL LA CLUSE
22001h46'26''THENAUD FrédéricV1MSILLINGY
22101h46'28''MARANGON DanielV2MSEYNOD
22201h46'30''CARDOSO EddyESMTREMONT
22301h46'34''DELETRAZ GérardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
22401h46'36''FOSSE LorieSEFLA BATHIE
22501h46'40''PAPON PatrickV2MANGOULEME
22601h46'42''MIGLIACCIO AndreaSEMSUISSE
22701h46'45''GRISONI PierreSEMCOURIR A POISY
22801h46'46''DEVYNCK MélanieSEFTRIATHLON BELLEGARDIEN
22901h46'49''PASQUIER MaudSEFANNECY
23001h47'00''BOURQUENOUD AurélienSEMANNECY
23101h47'03''CHERBUT FabienSEMDUERNE
23201h47'04''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC RUNNING ALBACETE
23301h47'10''GOTTA JérômeV1MAIX LES BAINS
23401h47'16''PATERSON AndrewSEMSUISSE
23501h47'17''MORITA ShunsukeSEMANNECY
23601h47'21''SEIDHOM SamehV1MANNECY
23701h47'24''BRUNAUT AurélieSEFVANDOEUVRE LES NANCY
23801h47'25''CHESSON NicolasSEMCHAMBERY
23901h47'26''PLISSONNIER CharlesSEMPARIS
24001h47'26''BOURGAULT CharlesSEMPARIS
24101h47'30''BORLET ChristopheV2MANNECY LE VIEUX
24201h47'32''HAMON HugoSEMANNECY LE VIEUX
24301h47'32''ARNESANO RaphaëlV2MMEYTHET
24401h47'32''ROUSSE SylvainV2MAVIERNOZ
24501h47'34''HAUET AmandineV1FMEYTHET
24601h47'35''NALET JoachimSEMPEIGNEE VERTICALE
24701h47'37''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
24801h47'39''PORTIER RémiSEMLYON
24901h47'48''BOURDELLES OlivierV1MMARLIOZ
25001h47'49''GEISER EtienneV2MMENTHON ST BERNARD
25101h48'02''CHERRIER JulienSEMSAINT JEAN DE SIXT
25201h48'03''AnonymeSEM
25301h48'05''DAWID SylvainV2MONNION
25401h48'17''MORISSON MaximeSEMBOULOGNE BILLANCOURT
25501h48'17''MORIEULT EmmanuelV3MNAVES PARMELAN
25601h48'18''ALTHEY CarolineV1FANNECY LE VIEUX
25701h48'23''PAUBEL AnthonySEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
25801h48'25''DAUZOU WilliamV3MANNECY LE VIEUX
25901h48'27''BASKALI JaafarV1MPRINGY
26001h48'28''SERINGE QuentinV1MPRINGY
26101h48'31''VALLIER AlexisSEMSAINT GENIS POUILLY
26201h48'35''RULLIER VincentV3MAIN EST ATHLETISME
26301h48'39''MERVEILLEUX LaurentV1MVETRAZ MONTHOUX
26401h48'45''GORLIER ChristopheV2MSILL'N RUN
26501h48'46''CHAPUIS MarieV2FFOULEE DE VARCES VIF
26601h48'47''CHAMBERT DorianeSEFPERON
26701h48'48''ROZE AgnèsSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
26801h48'51''BOURG Jean-ChristopheSEMBILIEU
26901h48'54''BRAUN MarcSEMALBERTVILLE
27001h49'01''DI MARINO JonathanSEMCROLLES
27101h49'10''CHAVAL AurélienSEMPARIS
27201h49'20''BARBERI WilliamSEMLA MOTTE SERVOLEX
27301h49'36''SIMONIN LaetitiaV1FLES SPIRIDONS
27401h49'39''COCHARD EmilieSEFEYDOCHE
27501h49'49''SAULNIER CélineV1FC
27601h49'51''DAGUIN ElodieSEFMEYTHET
27701h49'54''RIGAUX ArnaudV2MPARIS
27801h49'55''VIAULT NatachaV1FTOS TRIATHLON
27901h49'58''ROHR GaëlleSEFATHLE DES ROCAILLES
28001h49'58''NOURI JennyV1FANNECY LE VIEUX
28101h50'16''CANON Jean-FrançoisV3MAMICOURSE
28201h50'19''BEUZEN KristellV1FALBY SUR CHERAN
28301h50'24''STEFANUTTI ArnaudV2MPRINGY
28401h50'27''BRUNEAUX PascalV2MUGINE
28501h50'28''AnonymeSEF
28601h50'37''COGNASSE YvanV1MANNECY
28701h50'40''SAPIERRE NicolasV1MIN TARTIFLETTE I TRUST
28801h50'43''TROUILLER AxelSEMGEX
28901h50'45''REGEASE JérômeSEMFOU DE ROCHEFORT
29001h50'45''BRUYERE EricV1MANNECY
29101h50'47''CETTOUR-MEUNIER JérômeV1MLA RONDE DE CHAVANOD
29201h50'47''MERIEUX BenoîtV1MDOMENE
29301h50'48''GITENET FrançoisSEMCRAN GEVRIER
29401h50'52''ZIMMER AntoninSEMGRENOBLE
29501h51'05''BOUTTE GillesV2MMENTHON ST BERNARD
29601h51'07''VIROLLE ThibaultSEMSAINT OUEN L'AUMONE
29701h51'08''GIBERT AmandineSEFRUMILLY
29801h51'19''LENGRAND HélèneV3FAMICOURSE
29901h51'20''DENIS YannickV2MRUMILLY
30001h51'21''BEAUME NicolasSEMARGONAY
30101h51'24''SAMOYEAU DidierV3MRENAISON
30201h51'29''MONTESSUIT JulienSEMSTAUBLI SPORTS
30301h51'30''POMA KévinSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
30401h51'33''MULLER NellyV1FMENTHON ST BERNARD
30501h51'34''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MR
30601h51'41''DOUTEAU DavidSEMMENTHONNEX EN BORNES
30701h51'41''ANTOINE ClaudeV3MGRUFFY
30801h52'05''PIRAUD CassandreESFSALLANCHES
30901h52'07''PAILLER JulienV1MANNECY LE VIEUX
31001h52'14''BOUILLARD PhilippeV2MMARCELLAZ ALBANAIS
31101h52'18''RIFAI BénédicteV1FPARIS
31201h52'38''LEVET PascalV2MARGONAY
31301h52'47''NOEL GérardV2MCORATHONES
31401h52'51''ROJAT SébastienV1MCONTAMINE SARZIN
31501h52'52''PERRET LaurenceV2FALLIGATORS SEYNOD TRIATH
31601h53'06''WOJCIECHOWSKI WillyV1MMEREVILLE
31701h53'12''LE DELAS Jean-FrançoisV1MMAURIENNE
31801h53'18''GAUTHERON LionelV2MVILLY LE PELLOUX
31901h53'19''DAGAND MichelV3MLOU HANSDISKI
32001h53'20''GEFFROY ChristopheV2MSAM PARIS
32101h53'24''CHARBON MichelV2MRONGERES
32201h53'29''FROMANG ThomasV1MBRESSOLLES
32301h53'30''GRIMAUD MarineESFGUC TRIATHLON
32401h53'42''PONTIEUX BrunoV1MSCIONZIER
32501h53'44''KHENAFOU JulienV1MANNECY
32601h53'56''TERNON SylvainV1MLES PRINCES EN FOULEES
32701h54'04''LAURENT DelphineSEFVOGLANS
32801h54'07''CHAIGNIER DenisV1MC
32901h54'13''BOUVRET BenoîtV1MLA RONDE DE CHAVANOD
33001h54'13''LONCHAMPT AnneV1FLA RONDE DE CHAVANOD
33101h54'15''DUBOIS EmmanuelV1MAIN EST ATHLETISME
33201h54'22''JORGE SophieV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
33301h54'24''DELESALLE GeoffreySEMLILLE
33401h54'24''DERRIEN MickaëlSEMANNECY LE VIEUX
33501h54'24''PAUL PatrickV3MST JEAN NIOST
33601h54'27''ARNOUX DominiqueV2MANNECY
33701h54'29''BARAGGIA PhilippeV1MSILL'N RUN
33801h54'31''SIMEON AudreyV1FATHLE DES ROCAILLES
33901h54'33''CHRISTIN AlexandraV1FANNECY
34001h54'33''SUATON ThierryV1MFILLIERE
34101h54'33''AnonymeSEM
34201h54'34''LEGEAY BertrandV1MST MARTIN BELLEVUE
34301h54'39''ROGER SophieSEFSAINT JEOIRE
34401h54'49''GUSMINI Jean-LucV1MSILL'N RUN
34501h54'59''TORRES ChristopheV1MLA MOTTE SERVOLEX
34601h55'01''SIVELLE ClémentineSEFPARIS
34701h55'01''QUELIN BenoîtSEMSEYNOD
34801h55'02''LONGERAY NicolasSEMCOURIR A POISY
34901h55'05''BELMONTE GéraldineV1FEPAGNY
35001h55'06''COURTOIS YannSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
35101h55'08''VANHELMON EricV2MANNECY
35201h55'15''DEHON NadègeV1FANNECY LE VIEUX
35301h55'22''RAZEL René-FrançoisV2MVEYRIER DU LAC
35401h55'25''CARLIER EstelleV1FLET'S RUN CRUSEILLES
35501h55'25''FERRARI PhilippeV2MCHAMBERY
35601h55'38''CANTIN VictorSEMSEYNOD
35701h55'41''GAUTRON FlorentSEMGEX
35801h55'44''MOYNE ThierryV1MMAURIENNE
35901h55'45''HUBERT GrégorySEMMASSINGY
36001h55'47''GARDET ValérieV1FGILLY SUR ISERE
36101h55'47''LAMBRECHT BrunoV2MTOBESPORT
36201h55'47''MORANTIN YoannV1MLE HAVRE
36301h55'49''VERDUYN PascalV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
36401h55'54''CARENCO IsabelleV1FANNECY LE VIEUX
36501h56'00''DUPENLOUP JacquesV2MGROISY
36601h56'03''BRUYAS WilliamV2MLA RONDE DE CHAVANOD
36701h56'10''BERTHIER Jean-FrançoisSEMHERICOURT
36801h56'10''KOUDRI FaridV2MANNECY
36901h56'20''BALLY PatriciaV1FSEYNOD
37001h56'23''THOUVARD ChristopheV2MLAISSAUD
37101h56'29''ANAIMI MustaphaV1MPRINGY
37201h56'31''PAILLARD YvesV4MANNECY
37301h56'33''MELET MaryseV2FGRUFFY
37401h56'33''DECHAUXBLANC GillesV2MSAINT BUEIL
37501h56'45''TRAVAILLE JulieSEFPOISY
37601h56'46''SANCHEZ AntoineV2MANNECY
37701h56'48''CHIRON AuréliaSEFLA BIOLLE
37801h56'49''COLICCI AmandineSEFLA MOTTE SERVOLEX
37901h56'50''GADEN AudreyV1FATHLE DES ROCAILLES
38001h56'51''DESTOMBES Jean-PierreV2MSALLANCHES
38101h56'53''SALVETTI FrançoisSEMANNECY LE VIEUX
38201h56'53''BASTARD-ROSSET MélanieSEFLA CLUSAZ
38301h56'53''STEFANUTTI SylvainV1MMARCELLAZ ALBANAIS
38401h56'56''DAGAND Jean-CharlesSEMCOURIR A POISY
38501h56'58''PLISSONNIER ChristelleSEFVULBENS
38601h56'59''BERTHOD QuentinSEMSEYNOD
38701h56'59''SPONGA AlizéeSEFGRENOBLE
38801h57'00''LOUIS JérômeV1MPRINGY
38901h57'00''ETIENNE PhilippeV3MBRIN SUR SEILLE
39001h57'01''ROUDET AlanSEMSTE HELENE SUR ISERE
39101h57'03''FUGIER-GARREL StéphaneV2MANNECY LE VIEUX
39201h57'09''COUVREUR AllanESMECTGF
39301h57'11''LEMAIRE BlandineSEFCHAUSSEE ST VICTOR
39401h57'13''VITALI ClémentSEMDIJON
39501h57'15''HARDY ChristopheV1MLA ROCHE SUR FORON
39601h57'17''FELICI NadineV1FANNECY
39701h57'24''DECHAUME ChristopheV1MST MARTIN SUR OCRE
39801h57'28''ORLANDO Marie-ClaireV2FALLIGATORS SEYNOD TRIATH
39901h57'29''HULIN FrédéricV1MLULLIN
40001h57'29''DEGENEVE JulienSEMTHONON LES BAINS
40101h57'31''PERSOHN ChristopheV1MLA LECHERE
40201h57'32''CHAVANNE ChristopheV1MVOIRON
40301h57'34''DUBOIS AudreyV1FCOGNIN
40401h57'35''COLLIN DominiqueV2FCOURIR A POISY
40501h57'39''MAGIN ValérieV1FATHLETIC CLUB EVIAN
40601h57'44''DELPLANCQ VincentV1MVEYRIER DU LAC
40701h57'53''PASTORELLO PhilippeV2MMEYTHET
40801h57'54''ELISSALDE DominiqueV2FL'SPEED
40901h57'58''FERRY PatriceV1MTRISPIRIDON OYONNAX
41001h58'01''LOUVEL AntoineSEMVILLAZ
41101h58'05''CAVRET HouriaV1FTHONES
41201h58'06''BOSSI ThomasSEMLA ROCHE SUR FORON
41301h58'19''BLONDOR MathildeSEFANNECY
41401h58'21''CERCEAU DavidV1MLA TOUR
41501h58'21''CARBILLET BenoîtV1MAVIERNOZ
41601h58'24''BOULDOIRES OscarSEMANNECY
41701h58'28''MOREL FrançoisV2MDOLE ATHLETIQUE CLUB
41801h58'28''WIESE StéphanieV1FCOURIR PAR NATURE
41901h58'33''LARAVOIRE ChristelleV1FBOULOGNE BILLANCOURT
42001h58'36''MAERLE GhyslaineV2FESPERANCE FAVERGIENNE
42101h58'53''GRIFFIN IzabelaV1FVEYRIER DU LAC
42201h58'56''DURR PriscillaSEFALLONZIER LA CAILLE
42301h59'01''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEFONNION
42401h59'01''KNICKERBOCKER AbbyV1FGROISY
42501h59'02''VEYRAT GillesV2MONNION
42601h59'06''DUFOUR StéphaneV2MTHUSY
42701h59'11''FINCK IsabelleV2FCRANVES SALES
42801h59'12''KLUMB FrancisV2MFARGES
42901h59'22''RETIERE SandraV1FARGONAY
43001h59'27''CARTAL SandySEFALLIGATORS SEYNOD TRIATH
43101h59'28''FONTVIEILLE SandraV1FSPIRIDON
43201h59'31''DEBADE FrédéricV1MANNECY
43301h59'33''METAYER PhilippeV2MSUISSE
43401h59'34''RIFAI SamiV1MPARIS
43501h59'45''GRILLOT ThibaudSEMSAINT JORIOZ
43601h59'46''MAHLER EricV2MENDURANCE GRIGNON
43701h59'48''ALVES CyrielleSEFBASSENS
43801h59'54''CHALLUT MarjorySEFST MARTIN BELLEVUE
43901h59'54''LE PIVERT MathieuSEMTHONON LES BAINS
44001h59'54''PHIDIAS MichaëlSEMBALLAISON
44101h59'55''COQUARD Jean-PaulV3MTALLOIRES
44201h59'55''MARTIN PedroV2MTHONES
44302h00'01''BENARD Anne-CharlotteSEFANNECY
44402h00'01''NOWAK FlorenceSEFSEVRIER
44502h00'07''DENIS AliceESFAPPRIEU
44602h00'08''DENIS PascalV1MAPPRIEU
44702h00'09''WACQUEZ Anne-LaureV1FCRANVES SALES
44802h00'12''BONTRON YannickV1MRUMILLY
44902h00'12''BRUNEL OrnellaSEFSAINT JULIEN
45002h00'12''BRUNEL CyrilSEMSAINT JULIEN
45102h00'28''CHATAIGNIER RomainV1MAIX LES BAINS
45202h00'30''BOULLEY IsabelleV1FSUISSE
45302h00'43''FROC ValérieV1FST MARTIN SUR OCRE
45402h00'43''LAMAISON DamienSEMCUVAT
45502h00'46''MAHLER MurielV1FENDURANCE GRIGNON
45602h00'46''AGUIAR DA COSTA SérgioSEMCLUSES
45702h00'51''HUCK Jean-FrançoisSEMANNECY
45802h00'53''COL Jean-MichelV2MANNECY LE VIEUX
45902h00'54''ASSENAT PatriceV1MPOULX
46002h00'54''BOUZAS JulienV4MDOMANCY
46102h00'59''SELIG ThomasSEMSEYNOD
46202h01'00''VALLERIX IsabelleV1FFRENEY
46302h01'03''LEYDECKER NatashaV1FTALLOIRES
46402h01'05''DESSERLE IsabelleV1FLYON
46502h01'08''PORTIER MartinV1MSAINT JORIOZ
46602h01'09''BERON ThierryV1MSAINT JORIOZ
46702h01'17''UVENARD SylvieV2FLE HAVRE SPORT ATHLETISME
46802h01'19''DEGROOTE CharlotteV1FST GERMAIN CHAMBOTTE
46902h01'40''ANGELLOZ JustineSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
47002h01'42''BARET ClaireSEFPARIS
47102h01'49''MONACO ClaudeV2MMEYTHET
47202h01'50''GENEN BenoîtV2MROMBAS
47302h02'07''DELABRE YohannV1MANNECY
47402h02'10''LIARD ThibaultSEMGRENOBLE
47502h02'13''SOLON BénédicteSEFCRUSEILLES
47602h02'18''BUISSON StéphanieSEFHAPPY FEET
47702h02'22''BILLOT CamilleV1MNONGLARD
47802h02'23''FERRY ElodieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
47902h02'29''CROS GuillaumeSEMANNECY LE VIEUX
48002h02'42''SCALI CécileV1FANNECY
48102h02'42''BESTMANN PatrickV1MFARGES
48202h02'44''DUPONT MarcV1MMOUXY
48302h02'49''POLIDORI ValérieV1FSTAUBLI SPORTS
48402h02'49''GRABIT PerrineV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
48502h02'50''JOSSERMOZ LaurentSEMANNECY LE VIEUX
48602h02'55''DOISY MarcV1MVILLEURBANNE
48702h03'01''MAILLOTTE EricV1MANNECY
48802h03'01''ARNOUX SandrineV1FANNECY
48902h03'02''MAILLOTTE JulieV1FANNECY
49002h03'13''DAGAND EmilieSEFREIGNIER ESERY
49102h03'18''MENARD MarieV2FCRAN GEVRIER
49202h03'28''BAYSSON HélèneV1FANNECY
49302h03'30''BIVONA LaurentV2MALLONZIER LA CAILLE
49402h03'36''GRIMALDI LaureSEFPARIS
49502h03'49''MAURIN PeterSEMANNECY LE VIEUX
49602h03'50''CHASTEAU PhilippeV3MVILLAZ
49702h03'57''HEDDE GrégoireV1MVEYRIER DU LAC
49802h04'00''DAUZAT LionelSEMMURES
49902h04'03''GALOUZEAU DE VILLEPI AlexisV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
50002h04'03''MASUREL VictorSEMRUMILLY
50102h04'04''VIDAL JérômeV2MANNECY
50202h04'12''BENARD RichardV3MLATHUILE
50302h04'12''BRACHE PatrickV3MANNECY
50402h04'16''QUILICHINI FrançoisV3MAJACCIO
50502h04'30''CURRAN StuartV3MANNECY LE VIEUX
50602h04'33''CACHON BernardV3MST GEOIRE VALDAINE
50702h04'35''MONAVON DavidV1MLYON
50802h04'36''DUMAX AgnèsV2FALBANAIS ATHLE
50902h04'36''CADOUX DavidV2MSEYNOD
51002h04'41''AESCHLIMANN IsabelleV2FPERFORM
51102h04'57''CARNET StéphanieV1FDSN
51202h05'04''COISSIEU PhilippeSEMPRINGY
51302h05'08''RISPE MichaëlV1MANNECY LE VIEUX
51402h05'08''BOUCLIER FrançoisV1MVEYRIER DU LAC
51502h05'09''GONNET RaphaëlV1MAIX LES BAINS
51602h05'14''AVRANCHES StéphaneV2MPERFORM
51702h05'14''MEGDAD RaissaV1FCOMBAT D'ELENA
51802h05'19''SIFFERT VirginieSEFSILL'N RUN
51902h05'21''DIDELET PascalV2MGLOBES RUNNERS
52002h05'22''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-CatherinenV1FTHUSY
52102h05'24''GOURIN DanielV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
52202h05'24''QUINT IsabelleV2FVEYRIER DU LAC
52302h05'29''BORTOLOTTI RaphaëlV1MANNECY LE VIEUX
52402h05'37''MIMOUNE REZIG KarimaV2FATHLETIC CLUB EVIAN
52502h05'43''MERIEUX CharlotteSEFDOMENE
52602h05'48''MARTINS SophieSEFANNECY
52702h05'50''CAVRET GrégoryV1MTHONES
52802h05'53''MANZANILLAS LuisSEMGIF SUR YVETTE
52902h05'57''LAVAUX PriscillaSEFLYON
53002h06'08''BENAY AurélienSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH
53102h06'16''SEBILLEAU LoïcV1MST FLORENT LE VIEIL
53202h06'21''SEBILLEAU KatiaV1FST FLORENT LE VIEIL
53302h06'26''ALBERTOLI SéverineSEFUGINE
53402h06'47''DEMURGER MarcV1MLOVAGNY
53502h06'54''VU CharlotteSEFAMBILLY
53602h06'56''LESAGE SophieSEFANNECY LE VIEUX
53702h06'58''COURTIOL GuillaumeSEMSAINT JORIOZ
53802h07'05''AUTRAN SéverineV1FCOURIR A POISY
53902h07'10''BEAUSSE StéphanieV1FSUISSE
54002h07'24''BERNARD MarcelV3MANNECY
54102h07'32''DESARMAUX ClaireSEFEVIRES
54202h07'44''PIERRON MathieuV1MANNECY LE VIEUX
54302h07'44''LAGARDE NicolasSEMFAVERGES
54402h07'45''CARLE AlainV2MST JEAN DE LA PORTE
54502h07'49''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
54602h07'49''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
54702h07'49''GERNIGON FrédériqueV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
54802h07'49''VUILLET TiphaineV1FANNECY
54902h07'49''ROUX MarielleSEFCRAN GEVRIER
55002h07'49''BAUDON MarieSEFLA ROCHE
55102h07'49''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
55202h08'12''DUFOUR JonathanSEMANNECY LE VIEUX
55302h08'16''DARRACQ OlivierV1MMARCELLAZ
55402h08'17''VIGLINO ChristopheV2MPRINGY
55502h08'19''TIMMERMANS SébastienSEMJE COURS POUR MA FORME
55602h08'27''ONNIS Massimo-FabioSEMCHAMONIX MONT BLANC
55702h08'43''LEGENDRE CamilleSEFEPAGNY METZ TESSY
55802h08'52''CERASI CraigV1MANNECY
55902h09'05''VANHESEBROUCK PhilippeV2MARGONAY
56002h09'14''ANRY DianaSEFCRUSEILLES
56102h09'28''VIBERT ManuelV1MMEYTHET
56202h09'44''REBERT PaulaV2FVAL D'ISERE
56302h10'14''FORTIER RomainSEMAYSE
56402h10'48''BRICHARD FabienneV1FMURES
56502h11'01''ANTHONY BertrandV2MANNECY
56602h11'27''BARNIER PhilippeV1MMENTHON ST BERNARD
56702h11'29''BLANC Pierre-PhilippeV1MSEYNOD
56802h11'32''GENAMY GaëlleSEFCALUIRE ET CUIRE
56902h11'39''SUATON ValérieV1FTHORENS GLIERES
57002h11'41''LACHENAL GillesV2MMEYTHET
57102h11'56''ABRIAL JulieSEFSATOLAS ET BONCE
57202h12'20''SIGONNEAU CaroleV1FVALLIERES
57302h12'31''BIVONA GeoffreySEMVALSERINE
57402h12'36''MARTINOT SégolèneSEFACP CROLLES
57502h12'43''FEYNEROL NathalieV2FAMICOURSE
57602h12'43''CATTET FernandeV2FAMICOURSE
57702h12'51''EGAN CarolineSEFSTAUBLI SPORTS
57802h13'00''OGET MarieV2FANNECY LE VIEUX
57902h13'02''DO ChristelleV1FVILLEFONTAINE
58002h13'03''GOBAUT VincentV1MVILLEFONTAINE
58102h13'13''BAWOL MarcSEMPRINGY
58202h13'20''MORTREUX PierreV4MVILLAZ
58302h13'23''DUDART GuyV3MM
58402h13'28''BENTO DA SILVA LysianeSEFCHAMBERY
58502h13'36''BOZON-LIAUDET Anne-MarieV2FSAINT EUSEBE
58602h13'44''WEISSE NadineV2FGRESY SUR ISERE
58702h13'47''PERNET JacquesV2MATHLE FAVERGES
58802h14'07''BENAZET EugénieSEFCUVAT
58902h14'10''DELPLANCQ FanyV1FVEYRIER DU LAC
59002h14'18''PHILIPPE DelphineV1FENTRELACS
59102h14'28''URIBE FannySEFCHARVONNEX
59202h15'11''JOUVE AmélieSEFARGONAY
59302h15'16''COUTELIER EllaSEFCOURIR PAR NATURE
59402h15'17''VOEGEL CharlotteSEFCRANVES SALES
59502h15'57''PESU Anna-KaroliinaV1FANNECY
59602h15'57''MONTEIL StéphaneV2MANNECY
59702h16'08''PARROUR JulieSEFMOUTIERS
59802h16'10''LIMACH EddieSEMANNECY LE VIEUX
59902h16'11''HOCQUET AstridSEFANNECY
60002h16'12''PITROIS MichelV2MANNECY LE VIEUX
60102h16'33''CARPENTIER ZohraV3FCORATHONES
60202h16'33''BARTOLI JacquesV4MANNECY
60302h16'35''VOEGEL LaurentV2MCRANVES SALES
60402h16'43''DUMONT FlorentV1MRADINGHEM EN WEPPES
60502h16'47''VERNAY LucV2MCHENS SUR LEMAN
60602h16'58''MUYSHONDT CédricSEMCLAIX
60702h17'18''CHARBONNIER JenniferSEFCHAZELLES SUR LYON
60802h17'32''ALDEBERT LoisESFALLIGATORS SEYNOD TRIATH
60902h17'42''OLIVO LucieSEFGRENOBLE
61002h17'44''SAMBUCHI GaëlleSEFTHUSY
61102h17'49''BERNARD CarolineV1FBOURG EN BRESSE
61202h17'52''DUMAS CécileV1FLIMONEST
61302h17'53''WEYMANN SéverineV1FPOMMIERS
61402h18'00''GURNEL CindyV1FCHEVENOZ
61502h18'08''BIZIEAU LaurenceV2FBERNEX
61602h18'14''KOUIDER LéonV4MMAISONS
61702h18'19''CARVALHO EmilieSEFMERCURY
61802h18'20''CHARLES SoniaV1FMERCURY
61902h18'23''BALLET OlivierV2MANNECY LE VIEUX
62002h18'29''BOURGAULT Jean-LucV3MMENTHON ST BERNARD
62102h18'30''CRAUSAZ ARM RaymondeV1FSUISSE
62202h18'31''ARM LaurentV1MSUISSE
62302h19'09''DESGEORGES AlexandreSEMGAILLARD
62402h19'32''THOLLET MarielleSEFSAINT MARTIN EN HAUT
62502h19'35''THOLLET BertrandV1MSAINT MARTIN EN HAUT
62602h19'35''LECOMTE AurélienSEMRUMILLY
62702h19'36''CARLIOZ MichaëlSEMLOISIEUX
62802h19'39''TISSANDIER JohannSEMANNECY LE VIEUX
62902h19'43''BURGAUD EmilieSEFMONT SAXONNEX
63002h20'01''BIANCONE MarylineV2FTHUSY
63102h20'04''BALLET MarieV1FANNECY LE VIEUX
63202h20'40''MORAND Jean-BaptisteSEMRUY
63302h20'46''DIMASTROMATTEO CélineV1FUGINE
63402h20'59''APOSTOL LidiaSEFVILLEURBANNE
63502h21'04''GAMBARETTO StefanoV2MANNECY LE VIEUX
63602h21'40''LONNEVILLE RobertV2MANNECY
63702h22'13''ROZAN JérémieSEMCABRIES
63802h22'36''MALIUTA AnnaSEFNon Licencié
63902h22'37''MALIUTA RuslanV1MNon Licencié
64002h22'39''GALIANA BenoîtSEMMONTBONNOT ST MARTIN
64102h22'55''MOLNAR ChristopheV1MPOISY
64202h22'57''DOMANSKI GeoffreySEMMETZ TESSY
64302h22'57''GHEZZI LudovicV1MPRINGY
64402h23'05''RAQUET CécileSEFJACOB BELLECOMBETTE
64502h23'30''BERNARD WilliamSEMJACOB BELLECOMBETTE
64602h23'41''GAUTHIER--LAFAYE MathieuSEMCRAN GEVRIER
64702h23'41''BURGER AngelaSEFANNECY LE VIEUX
64802h23'43''ENGELHARD SophieV2FMONNETIER MORNEX
64902h23'55''GABRIEL OlivierV2MSEYNOD
65002h24'12''KAPUSTA FlorenceV2FVEYRIER DU LAC
65102h24'14''KAPUSTA ChristopheV1MVEYRIER DU LAC
65202h24'25''RIZZO NatashaESFANNECY LE VIEUX
65302h24'27''RODRIGUEZ AudreySEFSUISSE
65402h24'45''DEMOND IngridSEFANNECY LE VIEUX
65502h26'00''FOTIA SylvieV3FCLUSES
65602h26'13''RONNOU MarieV1FANNECY
65702h26'13''HURET FabriceV1MCORATHONES
65802h26'36''VUILLEMIN CyrilleV1MSEYSSEL
65902h27'23''FLEURET StéphanieV1FMARCELLAZ ALBANAIS
66002h27'23''LHUILLIER PhilippeV2MST MARTIN BELLEVUE
66102h27'36''BRUSSELMANS ArianeV1FPRESILLY
66202h28'34''DUMONT FabienneV1FTALUYERS
66302h28'36''BRETEGNIER CorineV2FTULLE
66402h28'37''DEBU PhilomèneSEFANNECY
66502h29'43''COLLONGUES PaulineSEFORSCHWILLER
66602h29'43''BLUNTZER SylvieV1FNEUBOIS
66702h30'02''FROMANGE ManonSEFSEVRIER
66802h30'03''DENIS BérengèreSEFNEUILLY SUR MARNE
66902h30'03''TRAINEAU MarieSEFVIGNY
67002h30'04''MARTIN CyrilSEMLYON
67102h32'14''ALLARD-LYONNE EmilieSEFTULLINS
67202h32'19''MORAND MyriamV2FMARCELLAZ ALBANAIS
67302h34'23''FUCHS JulieSEFDRANNER
67402h34'39''SINICKI SandraV1FGROISY
67502h36'44''QUENDOLO SylvieV2FIRIGNY
67602h37'00''BALANANT MarieSEFGBR
67702h37'01''MCCLURE AaronSEMGBR
67802h37'02''BALANANT YvesV2MPIONSAT
67902h37'24''PIERRON NoraV1FANNECY LE VIEUX
68002h38'05''TAFFOURAUD NathalieV1FDIVONNE RUNNING
68102h38'17''GIRAUD EmmanuelleV1FLES MOLLETS RONDS
68202h38'32''FOUCHER ElénaV1FGROISY
68302h38'36''KOC Ugur-AugourSEMVENISSIEUX
68402h39'47''COTTAREL LucieV3FAMICOURSE
68502h44'57''MALECOT Marie-AlixV3FLYON
68602h46'21''VALLERIX PierreV2MFRENEY
68702h51'02''BOUBAAYA NordineSEMSCIONZIER
68802h51'03''HOURDE AntoineSEMBRESSON
68902h51'05''BOUBAAYA NoraSEFBRESSON
69002h51'32''RAMOS CAMACHO MarieSEFSAINT SORLIN D'ARVES
69102h51'35''RAMOS CAMACHO JulienV1MSAINT SORLIN D'ARVES
Accueil - Haut de page - Version grand écran