[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Persjussienne 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Persjussienne 2018

Voir la fiche de la course : La Persjussienne du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'24''KIDAY AbdouSEM/
241'51''CHAUVET BenoîtSEMSCOTT
343'01''SENN SimonSEMCABB
444'23''DE BESSES PhilippeV1MEAA
545'17''JOUBERT OlivierSEMEAA
645'27''RANCHIN EmmanuelV1MCMBM
745'29''LALANCE SamuelSEM/
846'21''CHAUVET PierreSEMSOCQUET SPORT
946'31''LAZZAROTTO TonySEM/
1046'53''PUJO-MASCI LouisESMAHSA
1147'20''MARTIN DavidV1M/
1247'40''GILLOT MatthieuSEMCA AMBILLY
1347'46''BOILLON BenedictV1M/
1447'53''PAVLOVIC JeromeSEMFAC
1547'55''MAISON EmmanuelV1MALBANAIS ATHLE
1648'02''SOLEILHAC FlorentSEMSAINT JULIEN
1748'10''KOSTRO ThomasSEMEAA
1848'17''MICHELET EdgarJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1948'32''FARINA GillesV2MFAC
2048'44''SIMON FrédéricV1MEAA
2148'54''METRAL NicolasSEMANNEMASSE
2249'12''VANEL DanielV1MFAC
2349'32''THUILLÉ AdrienSEMEST
2449'55''MOUILLE StephaneV1M/
2550'04''GROSDEMOUGE SamuelSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
2650'06''MOUGEY EricV1MEVIAN OFF COURSE
2750'15''GROSSET JANIN BertrandV1M/
2850'29''HERMAND DennisESMCHAMBERY TRIATHLON
2950'39''BOILLON MartineV2F/
3050'42''GODIN ChristopheSEM/
3150'51''VAILLANT FrederickSEM/
3251'04''SERAMOUR RémyV2M/
3351'06''GAUJON FabriceV1MEAA
3451'23''MONTINI PatrickV2MFAC
3551'36''SAULNIER Jean-MichelV2M/
3652'05''THIERS DamienV1M/
3752'06''CHAHDI LahcenV2MEAA
3852'40''MOUILLE ArthurJUM/
3952'44''BARACHANT CharlesV1MFAC
4052'48''GAMEZ AlexandreV1M/
4152'50''MICHELI JeromeV1M/
4252'57''RUEDA OPPLIGER FabiolaV2FSTADE
4353'12''LOZANO Jean-marcV2MM
4453'26''CZUPRYNIAK AnnaSEFDES ROCAILLES
4553'54''BRUN AurélienESM/
4654'31''LELOUP MickaëlV1MPUBLIER TRIATHLON
4754'38''JENC YvonaV2F/
4854'40''ANTHONIOZ RaphaelV1M/
4955'12''LAUZET ArnaudSEMFAC
5055'16''VIDAL GillesV1M/
5155'23''MAUPONNE XavierV1M/
5255'28''RENARD PierreV1M/
5355'46''BOLLARD MaxenceCAMMARIGNIER SPORT
5455'55''MEREL GwenaëlSEM/
5556'03''DUPONT Jean-ClaudeV1M/
5656'07''OPPLIGER DanielV3MSOLEIL
5756'22''GUIGNON BrunoV1MSAVOIE
5856'32''BAVEREL ManonSEF/
5956'34''TEREINS NicolasSEM/
6056'36''CORDONNIER LaurentV1MDES ROCAILLES
6156'42''HANF WilliamSEM/
6256'44''SOKOLOWSKI GrégorySEMDES ROCAILLES
6356'50''MÉNARD BrunoV1M/
6456'52''MONNIER HerveV1M/
6557'05''LE GOUHINEC LionelV1M/
6657'09''BAGNEUX NicolasSEMAVOC
6757'11''COCHET BrunoSEM/
6857'13''RADET DavidV1MFAC
6957'30''NOVEL GregoryV1MGFY COACHING
7057'46''MERMIER-BILLET MickaelSEM/
7157'50''MASSOU LoïcV1M/
7258'48''ACHAIN MatthieuSEM/
7358'50''JACQUARD CyrilSEMFAC
7458'54''LOMBARD StephaneV1M/
7558'56''KUBLER AlexandreV1M/
7659'06''FOURNIVAL GisèleV2FCA AMBILLY
7759'09''RONOT MarianneSEFEAA
7859'12''LALANNE DavidV1M/
7959'25''ANDRE CyrilSEM/
8059'35''MEGEVAND NicolasSEM/
8159'41''ARNAUD JonathanSEM/
8201h00'01''DONNET SébastienSEM/
8301h00'02''FOURNIER-BIDOZ NoëlV2M/
8401h00'03''ROCHEFORT FabienV1M/
8501h00'12''GAILLARD BenjaminSEMLES TATUS
8601h00'17''JOUANNIC JonathanSEM/
8701h00'30''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
8801h00'32''BROUSSE MathieuSEM/
8901h00'34''MONNIER CarineV1F/
9001h00'42''OLDONAY ThierryV2MAMICOURSE
9101h00'50''MONGE DavidSEM/
9201h00'54''COTONNEC ReunanV1M/
9301h00'57''GARNIER AlainV3MEAA
9401h01'02''FAURA MaximeCAM/
9501h01'07''REVILLARD SeverineV1FLES HYDROS ANNECY
9601h01'11''COLIN RegisV2M/
9701h01'21''GAUDIN OlivierV1M/
9801h01'30''MOUILLE VictorCAM/
9901h01'32''CHOMAT GrégorySEM/
10001h01'42''LINIGER ChristineV1FTRISALEVE AMICOURSE
10101h01'47''PELLIER-CUIT YannSEM/
10201h01'50''REVILLOD EmilieSEFFAC
10301h02'04''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
10401h02'07''BOUDOU CédricV1M/
10501h02'09''FAVRE-BONTÉ PatrickV3M/
10601h02'22''FONTAINE ArnaultV1MLE COUDRAY
10701h02'25''LANSARD JoëlV1M/
10801h02'44''DAIBER KevinSEM/
10901h02'49''AMARAL AntoineV2MOASIS VTT
11001h02'53''REBOULLET AdrienSEM/
11101h03'24''BALLET-BAZ BrigitteV2F/
11201h03'26''LACHAIZE HuguesV1M/
11301h03'28''SCHMITT SophieSEFLEMAN TRIATHLON
11401h03'39''ROHR GaëlleSEFDES ROCAILLES
11501h03'42''SANTOS MariaV1F/
11601h03'45''ROUSSEAUX KevinSEM/
11701h04'06''SAVINO RémiCAM/
11801h04'12''GELB FrédéricV2M/
11901h04'20''GAUDIN GwenaelleV1F/
12001h04'32''BOLLARD GeoffreyCAMCNG
12101h04'35''DossardSEM/
12201h04'46''VILETTE AlineV1FFAC
12301h04'52''SIMEON AudreySEFDES ROCAILLES
12401h05'12''MARCHIONINI LoicSEM/
12501h05'13''MARQUET BillySEM/
12601h05'18''MOUGEY Marie-laureV1FEVIAN OFF COURSE
12701h05'20''CHRISTOPHE FlorianSEMM
12801h05'22''DUPRAZ ROLLIN DidierV2M/
12901h05'36''NDAM JeannotSEM/
13001h05'45''IVIGLIA JoelV1M/
13101h05'47''CHALLUT MarjorySEF/
13201h05'49''CERNUTA CyrilSEM/
13301h06'00''BERGOEND PierreV2MMOUSSY
13401h06'12''LAVERRIERE LaurentSEM/
13501h06'14''ROUMAGNAC Jean-danielV1M/
13601h06'15''COCHET CyrilSEM/
13701h06'17''MEZZASALMA LaurentV1M/
13801h06'26''PRIEUR PatriceV1M/
13901h06'35''BAUDE PierreV2M/
14001h06'44''BACH MatthieuSEM/
14101h06'49''GADEN AudreyV1FDES ROCAILLES
14201h06'50''DELIE LaurenceV1FANNEMASSE
14301h06'58''FAURA WilliamV1M/
14401h06'59''PONTIEUX BrunoV1M/
14501h07'25''RIDEAU AntoineSEM/
14601h07'29''MONNIER ChloeESF/
14701h07'31''SEILLER AlineV1F/
14801h07'33''SOKOLOWSKI EdouardV3MDES ROCAILLES
14901h07'43''MORIN NicolasV1M/
15001h07'51''COTTIN LaurenceV2FFAC
15101h07'54''HENICHER AndréV2M/
15201h07'55''GODART YannickV1MANNEMASSE
15301h08'01''GARNIER StephaneV2M/
15401h08'05''BARBE ThomasJUM/
15501h08'09''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
15601h08'15''BARBE MickaelV1M/
15701h08'23''ELZINGRE YvesV2M/
15801h08'33''CLERY SandraV1F/
15901h08'35''MAZZADI FranckV1MANNEMASSE
16001h08'37''OPITEK AlainV2M/
16101h08'40''SCHENEVEY Jean-marcV4M/
16201h08'50''POITTE JulienV1M/
16301h08'52''VIRON ChristineV2FTEAM COUDRAY
16401h08'58''BOUSQUET JulietteESF/
16501h09'10''FREDDO MarcV2MAMICOURSE
16601h09'15''PISSARD StephaneV1M/
16701h10'04''BOLZONI LaurentV1M/
16801h10'20''FILLON Jean-louisV2M/
16901h10'24''VIDAL SophieV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
17001h10'48''LIM GeorgesSEM/
17101h10'52''SERY CélineV1F/
17201h10'57''VIDONNE PascalV2M/
17301h11'06''WACQUEZ Anne-laureSEF/
17401h11'55''CLERC JeromeV1M/
17501h12'44''DEVILLARD PierreV2M/
17601h13'04''BOSSON NadineV2FAMICOURSE
17701h13'05''TRUCHON JoelV3M/
17801h13'26''PRUVOST MarcV1M/
17901h13'27''ROUMAGNAC SophieSEF/
18001h13'34''ANSANAY-ALEX ValérieV1FEAA
18101h14'19''SCHMITT LionelV1M/
18201h14'24''GOSSELIN AlexandreESM/
18301h14'26''FOUILLADE MarieSEF/
18401h14'27''BAIS LauretteV2F/
18501h14'32''FIDELIS YanSEM/
18601h14'33''CHEVALLIER JeromeSEM/
18701h14'50''TOURNIER AnneSEFFAC
18801h14'52''TROLLIET JulieSEFPOISY
18901h14'54''BURGNIARD AurelieSEF/
19001h14'56''ROGUET RoxaneSEF/
19101h15'34''GRIVEL MaryseV2F/
19201h15'44''MONTERO EmileV3MPOMPIERS DE BONNEVILLE
19301h16'07''SERY AdelineESF/
19401h16'20''BOUILLET GeraldineV1F/
19501h16'29''CHASSOT PamelaSEF/
19601h16'40''TAILLARD AurélienSEM/
19701h16'45''REBOUL Jean-boscoSEM/
19801h16'50''MEREL MauriceV4M/
19901h17'21''LAUZANNE AudreySEF/
20001h17'23''CANUTI AlexandraSEF/
20101h17'25''DEVILLARD RomainESM/
20201h17'28''CAPRI FabienV1MLES TOCARDS
20301h17'47''CAMUS ThomasSEM/
20401h17'49''LAYAT KevinSEM/
20501h17'58''LUCAS StéphanieSEF/
20601h18'04''DEPERY GeraldineSEFSANS
20701h18'25''BOURREAU FlorianeSEF/
20801h18'27''REJOU AlexandraSEF/
20901h18'59''BORGET NathalieV2F/
21001h19'06''HERIVEAU CatherineV3FSPAC
21101h19'11''REGAZZONI SebastienV1M/
21201h19'40''SORDÉ LaetitiaSEFDES ROCAILLES
21301h19'51''BOIS JulienSEM/
21401h19'58''PLOTNIKOWA NicolasSEM/
21501h20'11''MANIA MélanieSEF/
21601h20'12''MANIA ClémentSEM/
21701h21'34''BLAIX MurielleV2FSPAC
21801h21'39''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
21901h21'45''ORSAT SandraV1F/
22001h22'01''VRIGNON SabineSEF/
22101h22'02''LONGUEPEZ JenniferSEF/
22201h24'53''MAUPONNE TiffanySEF/
22301h24'55''BRUNI MariaV1F/
22401h25'00''DUPLAND JacquesV3M/
22501h25'11''TEREINS AlineSEF/
22601h25'39''GALLAY VéroniqueV2F/
22701h26'13''HENICHER AliV2M/
22801h26'21''OUDIN AnneV2F/
22901h26'33''VERSCHAEVE EdouardV1M/
23001h27'23''DARDION DelphineSEF/
23101h27'30''DEVISCOURT LaurieESF/
23201h27'46''GRUFFAZ ChristineV2F/
23301h27'47''GOSSELIN EmmanuelV1M/
23401h28'12''DARRACQ KathySEF/
23501h28'13''DARRACQ OlivierV1M/
23601h28'29''BRUET-MOCHET ClaireSEF/
23701h29'03''CHICARD CarolineSEF/
23801h40'34''SERVETTAZ PhilippeV4M/
23901h40'35''WILMART PhilippeV2M/
24001h42'59''PERRILLAT-COLLOMB MichelV3M/
Accueil - Haut de page - Version grand écran