[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Grimpée du Pays Rochois 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Grimpée du Pays Rochois 2018

Voir la fiche de la course : La Grimpée du Pays Rochois du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'06''CHAUVET BenoitSEMScott Megeve
251'33''CHAMBELLANT ThomasSEMDrumettaz Clarafond
352'35''DUNAND KevinSEMDunand
453'17''DE BESSES PhilippeV1MLa Foulée D'Annemmasse
553'36''BRUN FredericSEMVetraz-Monthoux
654'23''BRUN StephaneSEMVetraz Monthoux
754'50''LALANCE SamuelSEMMarignier
855'26''AMOUDRUZ ReneV3MEea
955'44''GILLOT MatthieuSEMCa Ambilly
1056'13''GLEMEE MINNE MarcelJUMLa Roche Sur Foron
1157'00''DURAND JulienSEMCourir A Poisy
1257'25''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
1358'26''CHARBONNEL Pierre AntoineSEMSaint Pierre En Faucigny
1458'33''IKPEFAN SamuelSEMSki Club Pays Rochois
1558'43''JOUBERT OlivierSEMEaa/Arve Athletisme
1659'07''MOLLI DidierV1MChamonix
1759'33''BERTOLINI LucasJUMChamonix Ski Alpinisme
1859'37''DUVAL VictorienSEMEvian Ac
1901h00'03''SKOPINSKI JulienSEMLa Roche Sur Foron
2001h00'21''CORSALETTI EnzoeCAMEnilv
2101h00'45''MOUILLE StephaneV1MBonneville
2201h00'49''GAUJON FabriceV1MEaa Bonneville
2301h00'59''SAULNIER Jean-MichelV1MSaint Pierre En Faucigny
2401h01'11''DOUCET JulienSEMCAF Aravis
2501h01'41''DAGNIAUX GillesV2MTobesport Triathlon
2601h02'13''RABBIOSI Jean-MarcV1MViry
2701h02'17''MOREL ClementSEMAmancy
2801h02'18''LEVET AlainV1MLa Roche Sur Foron
2901h02'20''BRASIER OlivierV1MSaint Pierre En Faucigny
3001h02'29''MARTEAU EricSEMArareche Beaufort
3101h02'40''CHAHDI LahcenV2MArve Athletisme
3201h02'47''CHAUCHOY EmericJUMEnilv
3301h02'49''AGUAYO FredericSEMThorens Glieres
3401h02'50''FALEMPIN JulienSEMReignier
3501h02'51''TOCHON MatthiasCAMSc Pays-Rochois
3601h02'56''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignole
3701h03'04''DREVET AlexisSEMIntersport La Roche
3801h03'27''BRUSSEAU AntoineSEMSaint Pierre Ene Faucigny
3901h03'31''VINCENT BenoitSEMArve Athletisme
4001h03'31''DELOCHE AntoineSEMAmancy
4101h03'55''COLLARD NicolasSEMCyclo Club Rochois
4201h04'28''LOZANO Jean-MarcV2MGilly Sur Isere
4301h04'34''OUDIN DavidSEMArenthon
4401h04'44''TOCHON AurelienJUMWellington Scottish
4501h04'58''LEROUX Jean-MiSEMAmancy
4601h05'10''TAHANI NasserSEMHouches
4701h05'17''MERCIER QuentinSEMCAF La Roche Bonneville
4801h05'18''BECAERT StephaneV1MLes Alligators Seynod Tr
4901h05'26''NOEL JulienSEMReignier Esery
5001h05'41''LE MEUR ArmandSEMCa Ambilly
5101h06'25''RUEDA OPPLIGER FabiolaV2FVeigy Foncenex
5201h06'28''SAULNIER Jean-ChristophV2MSaint Pierre En Faucigny
5301h06'50''VATINEL Pierre-AntoineV1MEaa
5401h06'57''THABUIS SylvainSEMAmancy
5501h07'39''KRAFT Jean-MichelV2MSngm Organisme Associe Ffcam
5601h07'41''GENTIL LoannCAMMont Saxonnex
5701h08'01''CONUS MathieuSEMLa Roche Sur Foron
5801h08'21''ANTHONIOZ RaphaelV1MAmancy
5901h08'39''ROCHET TimotheSEMThonon Les Bains
6001h08'43''JACOB ClementSEMBonneville
6101h08'43''SONNERAT BertrandV1MReignier
6201h08'44''QUINTON DidierV2MGaillard
6301h09'15''BOUCHERIHA MustaphaV2MAnnemasse
6401h09'17''KACKI StephaneV1MSepas Impossible
6501h09'33''CHENAVARD ThierryV2MReignier Esery
6601h09'36''ROBBE JohannaSEFCAF La Roche Bonneville
6701h09'42''BERTHOMIEU CedricV1MEteaux
6801h10'42''BERTHOUD DavidSEMPougny
6901h10'47''HERVE GwennSEMPers Jussy
7001h11'01''OPPLIGER DanielV3MVeigy Foncenex
7101h11'01''FAURE DavidSEMLa Roche Sur Foron
7201h11'01''REVIL ChristopheSEMAyse
7301h11'02''PRETOT EricSEMCAF Aravis
7401h11'07''PAGET SebastienV1MSaint Julien En Genevois
7501h11'44''RAILLARD VincentV1MCAF La Roche Bonneville
7601h11'54''MESONA ThibaultSEMMesona
7701h12'07''BOLLARD MaxenceCAMLa Roche Sur Foron
7801h12'09''ROUILLER PhilippeV3MCAF Annemasse Saleve
7901h12'12''CENSI AntoineSEMLa Roche Sur Foron
8001h12'19''PIJOURLET ThierryV2MAllevard
8101h12'23''GOUDET LaurenceV1FLycee Des Bressis
8201h12'37''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
8301h12'47''BLACQUE NicolasSEMCluses
8401h12'55''MARTIN JeremieV1MLa Roche Sur Foron
8501h13'02''BERNARDIN ThomasSEMLes Ollieres
8601h13'07''PERNAT TonyV1MGeneve / Suisse
8701h13'09''PELLEGRINI FabienV1MThorens Glieres
8801h13'16''GAVARD JeremieV1MFillinges
8901h13'22''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club
9001h13'24''PORT ThierrySEMIssy Les Moulineaux
9101h13'32''BROUSSE MathieuSEMSaint Cergues
9201h13'33''VION JeremySEMCAF La Roche Bonneville
9301h13'33''TARDIVAUD JeromeV1MBoege
9401h13'42''MASSOU LoicV1MReignier
9501h13'47''FOURNIER HerveV1MNangy
9601h13'55''LAUZET ArnaudSEMTraves
9701h14'00''LUC JeromeV1MLa Roche Sur Foron
9801h14'04''CHATEL EricSEMVillaz
9901h14'10''THEVENET AdrienESMGex
10001h14'12''BEAU PascalV3MVille La Grand
10101h14'30''MARECHAL FredericV2MBonneville
10201h14'49''REVILLARD SeverineV1FLes Hydros Annecy
10301h14'51''ARNAUD JonathanSEMLa Roche Sur Foron
10401h14'59''ANDRE CyrilSEMPers Jussy
10501h15'00''SCIE AntoineSEMChevrier
10601h15'06''FOURNIVAL GiseleV2FCaambilly
10701h15'10''PELLEGRINI MarinaV1FTeam Triandine
10801h15'22''ROUSSEAUX KevinSEMDouvaine
10901h15'27''PALOMERAS ThiloCAMEnilv
11001h15'30''FAVRE-BONTÉ PatrickV3MAnnemasse
11101h16'03''BATTEUX AnthonySEMEtaux
11201h16'08''WIELHORSKI NikolaSEMEteaux
11301h16'10''SALIBA EricV1MEtaux
11401h16'33''FUCHS OlivierSEMSaint Sigismond
11501h16'43''TARLIER ThibaultESMLa Roche Sur Foron
11601h16'51''BOUZIDI JacquesSEMLa Frette
11701h17'14''GAY PhilippeV2MSaint Pierre En Faucigny
11801h17'26''BATARD WillyV1MHabere Poche
11901h17'28''DUCREZ AngeliqueSEFEvian Ac
12001h17'32''GAUDIN OlivierV1MLa Roche Sur Foron
12101h17'33''FONTAINE ArnaultV1MEteaux
12201h17'36''LACHAIZE HuguesV1MFilliere
12301h17'36''GOLLIN YannSEMAviernoz
12401h17'37''LOCATELLI WalterV3MCran Gevrier
12501h17'43''POUZET JulienSEMPers Jussy
12601h18'13''THOUNY SebastienSEMSaint Jean De Vaulx
12701h18'18''VULLIEZ GerardSEMAmancy
12801h18'21''MEMBRÉ MichelV1MAmancy
12901h18'22''GUYOT OlivierV2MLe Coudray
13001h18'56''BAIS RegisV2MMarignier
13101h18'59''BARDOTTI FabienSEMBonneville
13201h19'02''ETCHEBERRY ArnaudV1MAyse
13301h19'07''BONNET DavidSEMVille La Grand
13401h19'28''BOUZAS JulienV4MDomancy
13501h19'30''LINIGER ChristineV1FAmicou Tri
13601h19'34''CHRISTOPHE FlorianSEMCAF La Roche Bonneville
13701h20'14''LALONDE CamilleSEMPublier
13801h20'19''MANDEL FabriceV2MSaint Sixt
13901h20'40''COTONNEC ReunanV1MSaint Pierre En Faucigny
14001h20'56''LOMBARDI ValerieV1FEaa
14101h21'08''AMARAL AntoineV2MOasis Vtt
14201h21'29''SIWIAK YannV1MReignier
14301h22'29''MARGOLLIET PatrickV2MSaint Pierre En Faucigny
14401h23'41''DUPRAZ ROLLIN DidierV2MBoege
14501h24'05''DUNOYER MylèneSEFThones
14601h24'18''MEZZASALMA LaurentV1MLe Petit Bornand
14701h24'42''BERRA Jean MaxV2MSamoens
14801h24'53''HANQUIER DominiqueV2MTeam Running Decathlon
14901h25'05''PRADIER MarcV1MLa Roche Sur Foron
15001h25'27''BRUGUIER OlivierSEMCornier
15101h25'42''HOFFMANN RobertV4MVetraz Monthoux
15201h26'07''PONTIEUX BrunoV1MScionzier
15301h26'09''CHESNEAU LucasESMFillinges
15401h26'50''GOMES ShirleySEFLa Roche Sur Foron
15501h26'59''VIRON ChristineV2FCAF La Roche Bonneville
15601h27'04''ANSANAY-ALEX ValerieV1FBonneville
15701h27'07''PEDIMINA MarcSEMLa Roche Sur Foron
15801h28'35''HARMAND Jean ClaudeV3MSaint Sixt
15901h30'22''CATELLA SylvainSEMAnnecy Le Vieux
16001h30'48''SAVINO RemiCAMEnilv
16101h31'15''PALACIN FredericV2MMarignier
16201h31'26''GAY CharlineESFSaint Pierre En Faucigny
16301h31'34''LISKA IreneV2FSaint Jeoire
16401h31'55''SONNERAT AdelineV1FSte Foy Tarentaise
16501h32'01''MONTANIER EtienneSEMLa Roche Sur Foron
16601h32'12''ANEL ThomasV1MLa Roche Sur Foron
16701h32'20''MAGNIN BaptisteSEMCAF Annemasse Saleve
16801h33'23''BALLOUD FredericV1MLa Roche Sur Foron
16901h33'39''BUSCHBECK ChristianV2MViry
17001h34'14''FERRIER Jean-LouisV4MAvrille
17101h34'46''QUILES AlexandraSEFLa Roche Sur Foron
17201h36'03''BEAU CassandreESFEnilv
17301h37'52''BLAIX MurielleV2FSpac
17401h38'05''BLANCHET NICOUD GenevièveV3FLe Grand Bornand
17501h41'08''STRACK VeroniqueV1FBry Sur Marne
17601h45'37''OUDRY NathalieV2FViry
17701h46'39''GIRARD AmelieSEFCAF Bassin Clusien
17801h48'16''VAUSSELIN CarolineSEFCAF Sallanches
Accueil - Haut de page - Version grand écran