[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Musièges - 22.2 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Musièges - 22.2 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Musièges - 22.2 km du 22/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'35''SENN SimonSEMCLUB ATHLETIQUE DU BASSIN BELLEGARDIEN
201h44'26''DUVAL VictorienSEMEVIAN ATHLETIC CLUB
301h45'36''BRUN StephaneSEMVETRAZ-MONTHOUX
401h45'43''AVRILLON StephaneV1MTEAM RRUN SEYNOD ET ESPERANCE FAVERGIENNE
501h46'45''DORMIO VitoSEMCULOZ
601h48'32''RABATEL MarinaSEFCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
701h51'41''ROULEAU ThierryV1MAIN-EST ATHLETISME
801h55'02''RIVALAN ValentinSEMSALLENOVES
901h55'23''CARRILLAT PierreV1MNON A LA CHASSE LE DIMANCHE
1001h55'51''BERCHET DamienSEMREIGNIER
1101h56'10''CLAUSS RegisSEMLES OLLIERES
1201h56'11''FOURNET FabienV1MCOURIR A POISY
1301h56'20''THUILLE AdrienSEMAIN-EST ATHLETISME
1401h58'10''FUSS Jean-patrickSEMASPTT ANNECY ATHLETISME
1501h58'21''PICCON FrancoisSEMCOURIR A POISY
1602h00'15''JULLIEN BenjaminSEMCHAUMONT
1702h00'54''MAISON EmmanuelV1MALBANAIS ATHLE
1802h01'15''SANTILLI LaurentSEMEPAGNY
1902h02'52''MARTIN DavidV1MSALLANCHES
2002h03'27''MARTINEZ Jose manuelV1MCULOZ
2102h03'35''LAPLACE Jean-yvesV1MTHUSY
2202h03'46''POTOT FranckV2MLES TRAILERS DES ARAVIS
2302h03'58''GRATTEPAIN ThibaultSEMBOUGNON
2402h04'03''CHAUSSINAND KevinSEMTRAILEURS DU VALROMEY
2502h04'29''CHAMIOT-PONCET Anne-lyseSEFBOZEL
2602h04'55''DESALEUX EdgarSEMVILLAZ
2702h05'01''COUTURIER OlivierV1MMARLIOZ
2802h05'44''ROBILLOT AlfredJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2902h06'19''MOUILLE StephaneV1MBONNEVILLE
3002h06'40''DI CIOCCO RomainSEMCOURIR A POISY
3102h06'45''PETTELOT FabienSEMLA BALME-DE-SILLINGY
3202h06'59''VIENNOT JulienSEMMARLIOZ
3302h07'12''SOARES FranciscoV1MVILLES
3402h07'19''HOUBERDON Jean-charlesSEMLYON 8EME
3502h07'31''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
3602h08'23''ZUCCALLI FlorianSEMLES PRINCES EN FOULEES
3702h08'27''CLERC-PITHON QuentinSEMPODOXYGENE
3802h08'42''LEGENDRE StephaneV2MSILLINGY
3902h09'29''MOUCHART RomualdV1MTANINGES
4002h09'34''CAPDEVIELLE-FIDEL Matthieu n143SEMAMICALE LAIQUE DE CEBAZAT VOLLEY
4102h09'43''VIGNAND NadegeV1FASPTT ANNECY ATHLETISME
4202h10'03''DUBOST LouisJUMSEYSSEL
4302h10'47''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1MRTT 74 THUSY
4402h10'53''DUJOURDY SebastienV2MLAFOULEE D’ANNEMASSE - EAA
4502h11'44''FOISSY QuentinSEMEPAGNY
4602h11'52''JACQUET SebastienSEMVERS
4702h13'19''RAFFENEL UlrichV1MMARLIOZ
4802h13'38''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
4902h14'00''FONTAINE EricSEMSILLINGY
5002h14'12''ERRERO GaetanV1MRUN VALSERINE
5102h14'16''MUNIER PierreSEMOPEN TRIATHLON 74
5202h14'23''BETEND Marie-claireSEFCLUSES
5302h14'44''SOCQUET-JUGLARD Bertrand n251SEMCLUSES
5402h15'37''JOSSERAND RomainSEMLE SARPEY
5502h16'23''VIDAL GillesV1MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
5602h19'07''MOUILLET BenoitJUMCHENE EN SEMINE
5702h19'18''ROGER GregorySEMANNECY
5802h20'01''PETTEX PascalV2MRTT 74 THUSY
5902h20'23''VINCENT MarcV1MLES PRINCES EN FOULEES
6002h21'48''GEONGELIN SylvainSEMGROISY
6102h22'15''LAMBERSENS NicolasV1MRJ-TEAM
6202h22'28''MAILLET JulienV1MDESINGY
6302h22'33''LONGUEVRE PierreV1MANNECY-LE-VIEUX OF COURSE
6402h22'53''MAZE GauthierJUMLA BALME-DE-SILLINGY
6502h23'01''LAMBERSENS JulienSEMRTT 74 THUSY
6602h23'33''PANABIERE AntoineJUMVERSONNEX
6702h23'33''PANABIERE ArnaudV1MVERSONNEX
6802h23'34''LECOMTE KevinSEMTEAM RUN’TROTTERS
6902h24'47''BERROD BeatriceV2FAIN-EST ATHLETISME
7002h24'48''DUCLOS LaurentV1MANNECY
7102h24'58''GANDARA JoseV1MCOLLONGES-SOUS-SALEVE
7202h25'52''GIAQUINTO RudySEMVIRY
7302h26'09''ROUILLER PhilippeV3MANNEMASSE
7402h26'47''DESALEUX ThierryV2MSALOMON CAP
7502h27'11''BERGUERRE ChristopheV2MDINGY-EN-VUACHE
7602h27'12''GIET SteveV1MJONZIER
7702h27'20''CHIFFOLEAU YannV1MMONNETIER-MORNEX
7802h27'27''DUBOIS AmelieSEFCOURIR A POISY
7902h27'27''LAGRIFFOUL GaelV1MPOUGNY
8002h28'47''FAYE ThierryV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
8102h28'48''RENAUD PatrickV3MBELLEGARDE SUR VALSERINE
8202h29'05''COLIN JulieSEFATHLE SAINT-JULIEN 74
8302h29'28''ROCH JackyV1MCERCIER
8402h29'42''MAGNIN JonathanSEMFRANGY
8502h30'08''DEVYNCK MelanieSEFTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
8602h30'12''BREMOND SylvainSEMLES PRINCES EN FOULEES
8702h30'21''VITTE GuillaumeV1MCHAVANNAZ
8802h30'41''EVREUX BernardV3MVALLEIRY
8902h30'45''HUSQUINET RemySEMINJOUX-GENISSIAT
9002h31'02''PEREIRA OscarSEMCONTAMINE-SUR-ARVE
9102h31'24''RAUX EmmanuelSEMLA ROCHE-SUR-FORON
9202h32'09''BORIBOUN VisethV1MANNECY
9302h32'17''RANNARD PierreV2MRUN VALSERINE
9402h32'22''MERMIER DamienV1MFRANGY
9502h32'34''BESSON YvesV1MVILLAZ
9602h33'17''KOHLER VictorJUMANIMATION SILLERY ORIENTATION - AC2S
9702h33'23''VON AARBURG DUVAL Christinen261V1FTEAM DES 6 IFS
9802h35'00''COET JulienSEMMEYTHET
9902h35'10''BRACHET Jean-claudeV2MESMIGNY
10002h35'11''THEVENENT DominiqueV3M
10102h35'17''TOCCANIER JeromeV1MCHAUMONT
10202h35'21''HUBER JoachimV3MMORZINE
10302h35'37''CONTE MireilleV2FCHASTEL-NOUVEL
10402h36'43''GARDIER NathalieV2FCOURIR A POISY
10502h38'19''BRICOURT LucieSEFLES PRINCES EN FOULEES
10602h39'06''ESCOLA FrancoisSEMSEYSSEL
10702h39'09''BOREAN HerveV1MANDILLY
10802h39'22''ROBIN OlivierV1MRUN VALSERINE
10902h39'23''DEFFELA LucasJUMETOILE SPORTIVE DE CHILLY
11002h41'59''KIEFFER ClarisseV1FCHILLY
11102h43'02''HOFFMANN RobertV4MVETRAZ-MONTHOUX
11202h43'26''CASON StephaneV2MESMIGNY
11302h43'45''NAMBOTIN Jean-MichelV2MINJOUX-GENISSIAT
11402h44'10''DALLEMAGNE GhislainV3MLES OURS DES GLAISINS
11502h46'08''VERSOLATTO LaurentV1MJONZIER EPAGNY
11602h46'25''DUFOUR StephaneV2MRTT 74 THUSY
11702h48'38''AUCHERE JasonSEMCHALLONGES
11802h52'14''MUGNIER StephaneV1MDOMANCY
11902h53'07''BIAVA FredericV1MSALLANCHES
12002h53'10''NICOLAS AntoineSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
12102h53'19''DJELEB SofianeSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
12202h53'19''PERROY HeleneV2FSAINT-ETIENNE
12302h54'00''WADOUX LaraV1FVALLEIRY
12402h54'19''VIDAL SophieV2FCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
12502h54'23''LE ROUX YoannJUMESMIGNY
12602h54'24''LE ROUX SylvieV2FESMIGNY
12702h55'49''CARLET AlissonneSEFVILLES
12802h55'50''LUPIN HerveV2MCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
12902h56'37''PETTINI MartineV2FLES PRINCES EN FOULEES
13002h56'37''PETTINI EmmanuelV2MLES PRINCES EN FOULEES
13102h57'07''VEYRAT StephaneV2MCREYS-MEPIEU
13202h58'27''HERIVEAU CathyV3FSALLANCHES PASSY ATHLETIC CLUB
13303h00'42''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yves n141V2MSAINT-ETIENNE
13403h03'37''FRANZINI MadelineV1FBEAUMONT
13503h03'49''BRUNEAUX PascalV2MUGINE
13603h04'13''CAPDEVIELLE-FIDEL Laurent n142V1MVILLE-LA-GRAND
13703h04'20''NEVEU PierreV3MCHAVANOD
13803h04'50''HO StephaneSEMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
13903h04'52''ROCHE CelineV1FSAVIGNY
14003h11'00''CUCHEROUSSET SylvainSEMMENTHONNEX-SOUS-CLERMONT
14103h11'00''CARTIER TiphaineSEFMENTHONNEX-SOUS-CLERMONT
14203h11'09''VAUDAUX ThierryV2M
14303h12'03''DUPONT FlorianSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
14403h12'03''MONOD GabrielSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
14503h12'03''BOURALY ThomasSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
14603h12'03''BALMAND SebastienSEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
14703h12'03''QUETIN-MARTINAUD Matthias n234SEMCENTRE DE SECOURS DE FRANGY POUR GUILLAUME
14803h16'58''GRANCHER AlexisSEMDESINGY
14903h17'12''GUY JonathanSEMCULOZ
15003h17'30''STEFFENINO LucieSEFARCHAMPS
15103h18'46''CATANI ElodieSEFANGLEFORT
15203h18'46''FRANCOIS ThierrySEMCOURIR A POISY
Accueil - Haut de page - Version grand écran