[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course St Off en Trail - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de St Off en Trail - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : St Off en Trail - 18 km du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'43''CATTET TanguySEM
201h26'35''BERGER CyrilSEM
301h27'06''BECHET ClémentESMAix savoie triathlon
401h31'26''BERARD JulienSEM
501h31'45''SOFFER GuillaumeSEMTdm
601h32'41''GIET TomJUMTeam bionic
701h34'25''MASSON FabienSEM
801h36'59''RENAUX HugoJUM
901h40'40''PLANTON Louis-MarieJUM
1001h41'32''BURDIN MickaelSEM
1101h41'51''PICCON AntoineSEM
1201h42'33''AGUAYO FredéricSEM
1301h43'33''HUGONNOT BorisSEM
1401h43'48''MUGNIER BenoitSEM
1501h44'39''BAYART MichaelV1MMsn73-worden / wgtn
1601h45'22''MARIN-BERTIN TanguyJUM
1701h45'56''LORIAU NathanSEM
1801h46'48''BALLU JérômeV1M27ème bca
1901h47'01''BRUYERE LaurentV1M
2001h47'14''ARNOUD FrankSEM
2101h47'22''ETCHEVERRY DavidSEM
2201h48'21''MARIET ThomasSEM
2301h48'32''ENJALBERT NicolasSEM
2401h48'32''SILVESTRI JeromeV1M
2501h48'56''HERVE GaelV1M
2601h50'55''JAVAUX VincentV1M
2701h51'24''GINET AurélienJUM
2801h51'24''VALENCE BertrandSEM
2901h52'03''GUYETAND StephaneV2MCs megeve
3001h52'08''PARRET HugoESM
3101h53'35''BOUCHAGE DavidV1M
3201h53'42''OUVRIER BUFFET MaximeSEM
3301h53'44''MAINBOURG EricSEM
3401h55'10''SARTORI RudySEM
3501h55'25''MOREL LionelSEM
3601h55'25''POULENARD TeddySEM
3701h55'39''BARONETTI RomainESM
3801h56'32''BILLOT SandrineV1F
3901h57'01''PERRON AntoninJUM
4001h57'14''FUENTES ThierryV1M
4101h57'22''LALI Djema AbdelV1F
4201h57'23''KALI MaurilleV3M
4301h57'29''TALLEUX AlexandreSEM
4401h57'52''PIEDNOIR YannickV2M
4501h58'00''LACROIX JéromeV1M
4601h58'01''GAC CedricSEMAvoc
4701h58'30''BOCQUILLON VictorSEM
4801h58'37''GADONNA BrendanSEMAucun
4901h58'38''TUMINI KarenSEF
5001h58'51''VEZIN HugoSEM
5101h58'59''NUNEZ PADILLA CristianSEM
5201h59'08''PARRET CamilleSEF
5301h59'09''CURDY FabienV1M
5401h59'27''ZECCHINI MaudV1F
5501h59'54''GRATADOUX EmmanuelleV1F
5602h00'12''PALLUD NicolasSEM
5702h01'00''GONZATTI SébastienV1M
5802h01'03''LUC JeromeV1MMarbres et design
5902h01'25''BEAUQUIS RaphaelV1M
6002h01'32''LEFEBVRE ThomasSEM
6102h01'43''PIGNOL EricV1MLrdc
6202h01'44''LITTOZ FrédéricV1M
6302h01'56''BARET GillesV3MAvoc
6402h03'00''ALSFASSER MarcSEM
6502h04'01''MEYRAN EddySEMBiziat endurance
6602h04'02''BELLART FabienSEM
6702h04'24''CRESSON JérômeV1M
6802h04'56''D'AGOSTIN SandraSEF
6902h06'35''POCHON CyrilV1MTeam trail aix les bains
7002h07'00''BRISA Jean LucV2M
7102h07'04''SCIE AntoineSEMAsj74
7202h07'07''PARRET ChristopheV2MAsa
7302h08'02''THIBAUT JoelleV2FAlbanais athle
7402h08'06''CHEVALLIER FranckV1M
7502h08'46''LECROQ SebastienV1M
7602h08'46''BOURDIN RegisV1MUseab running
7702h08'48''BITTEROLF ThibautSEM
7802h08'49''PERNOUD LeaSEFSill’n’run
7902h09'10''LEWANDOWSKI JulienSEM
8002h09'17''PERRÉAL ClémentSEM
8102h09'18''DE NICOLA NathanESM
8202h09'18''CHARBONNEAU AlexandreSEM
8302h09'36''MAGNY MariusSEM
8402h09'59''MARIZIER SophieSEF
8502h13'07''MAHIEU LaureSEF
8602h13'20''BONFILS CedricV1M
8702h13'25''BRUNEAUX PascalV2M
8802h13'52''BOINON LucV2MAfa feyzin-venissieux
8902h14'35''PERRION JulienV1M
9002h16'18''HICTER Jean-FrançoisV1M
9102h18'44''AREL PaulineSEF
9202h21'37''VIDAL FranckV1M
9302h22'04''DE BIASIO MaïtéSEFLes alligators seynod
9402h22'31''BILGER GeoffroySEM
9502h22'32''BRANCHY SebastienSEM
9602h22'33''GONZATTI JulieV1FGruffy team
9702h22'34''MUGNIER Jeanne-AliceJUF
9802h22'51''ANTUNES KévinSEM
9902h22'53''CHAMPION PatriceV1M
10002h22'54''WANERT AugustinESM
10102h22'59''COMBET RogerV2M
10202h23'32''TOUZÉ KévinSEM
10302h24'13''GODEL AmandineSEFLrdc
10402h24'39''PICHARD FaustoSEM
10502h24'40''LEONE-LA-GRECA HugoESM
10602h24'48''BOCQUET ÉricV1M
10702h24'56''BALULA MickaelSEM
10802h25'23''BRAIZE CharleneSEF
10902h25'23''DUMON ClémentSEM
11002h25'44''NOTO LaureV1F
11102h25'59''DUFOUR StephaneV2MRtt 74 thusy
11202h26'08''GILLES YoannV1M
11302h26'08''JULIEN ElieV1M
11402h26'17''BACHELARD TristanV1MTeam stéphane 13ème bca
11502h26'35''CISSE IdrissJUM
11602h26'42''RAVRY Marie LaureV1F
11702h26'58''SANDOVAL FrédéricV1M
11802h26'59''SANDOVAL NicolasSEM
11902h27'39''DENIGER DelphineSEF
12002h27'40''DUCROS ValentinESM
12102h27'58''DAGAND SylvainSEM
12202h28'05''PARRET VéroniqueV2FAsa
12302h28'40''DRUCY StéphaneV2M
12402h29'03''PRATS FredericV2M
12502h30'29''BARAZZUTTI LaurentV2M
12602h30'40''MOREAU RébeccaV1F
12702h30'40''AMELIE BracoV1F
12802h30'49''DEBIEZ CecileV1F
12902h31'29''ANTUNES JoseV2M
13002h31'56''ROYER FlorianSEM
13102h32'11''SARTORI SylvieV2F
13202h32'13''BOCQUET FrédéricV2M
13302h32'16''LUCZINSKI LeticiaV1F
13402h32'53''GUINARD PaulV1M
13502h32'55''GUINARD KarineV1FS/l arve athletisme bonneville pays rochois
13602h34'21''GELY DolmaESF
13702h35'24''LE HUNCHEC GaëlleV1FLrdc
13802h35'24''BARRAT ElodieSEFLrdc
13902h35'25''BERNARD LisaSEFLrdc
14002h35'49''MIQUET-SAGE ChristopheV2MLrdc - les as de vieugy
14102h37'52''DROZE PascalV2M
14202h38'25''CHALANT LyonelV1M
14302h38'49''MIOLLANY MurielV1FSill'n run
14402h39'11''MORIN-BATUT CarineV1F
14502h39'20''LACOMBE CelineV1F
14602h40'12''PAGUE GaëlleSEF
14702h42'05''BLAIX MurielleV2FSpac
14802h42'35''JACQUEMIN ClaireSEFTee
14902h44'41''GORRY Jean ClaudeV4MAspes savoie
15002h45'12''GRENAT-PETIT-ANDRÉ Anne-CatherineV1FRtt 74 thusy
15102h46'39''RINEAU ManuelV1M
15202h47'03''MIAGAT AudreySEF
15302h47'03''MOREAU Jean ClaudeV1M
15402h47'25''PAATZ LourdesV2FLes mardistes
15502h48'26''SPARREBOOM PetonneV1FDivonne running
15602h48'44''AUDEVARD AnneliseSEF
15702h50'49''VAUSSELIN CarolineSEFSpac
15802h51'20''MARTIN EvelyneV3FAspes savoie
15902h57'02''ARBEZ CélineSEFRtt 74
16002h59'46''DUHAMEL CarolineV1FGruffy team
16103h02'39''SGARZI AdelineSEFChambéry triathlon
16203h08'54''DOMINIQUE VoyezV3M
16303h11'57''CHARVET JulieV1F
16403h12'16''CHRISTELLE PelletSEF
16503h27'30''THIBAUT EricV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran