[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée de Drumettaz-Clarafond - Course 10 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'30''TOURNAY FlorentESMGo For It Running
234'42''GIRAUDINEAU AlexisESMGo For It Running
334'54''BOUCHELAGHEM NabilV1MAsa
435'02''CICERO ChristopheV1M
535'13''BECHET ClementESMAix Savoie Triathlon
636'04''ULLA FERNANDEZ MiguelSEM
736'58''DUPREZ AlexandreV1MApdc / Team Fmr
837'06''LAPERGUE XavierV1M
937'10''COMBES GwenaelSEMChambery Tri
1037'24''DESPRES SylvainV1MFraternelle De Chateau Gaillar
1137'29''TOURNIER NicolasV1M
1237'43''CANTE NicolasSEMChambery Triathlon
1337'50''MARCELLIN RomainSEM
1438'27''ROUE XavierSEM
1538'32''MOINE FlorianSEMTeam Chris Net
1638'41''GARIN ThomasV1M
1738'43''DE AMORIN PINTO AntonioV1MFraternelle De Chateau Gaillar
1838'44''GONTHIER PhilippeV2MStaubli Sport
1938'52''BOT FabriceV1M
2038'57''BIZZOZZERO RemiSEMLa Motte Servolex Cyclisme
2139'12''MEYNIER AntoineSEM
2239'40''ETCHEVERRY DavidSEM
2340'21''MANZATO CedricSEMAsa Lic No 1314538
2440'24''GINET ThierryV1M
2540'45''DUFAURET EnzoSEM
2640'56''MATHIEU GuerlainCAMChambery Triatlon
2741'18''MOINE StephaneV1MTcn
2841'22''VELLETAZ JordanSEM
2941'26''TOURNEBIZE EricV1MFraternelle De Chateau Gaillar
3041'53''REY GerardV3MAsptt Annecy
3141'55''CHERPRENET RomualdV1M
3242'00''LECHERE BernardV2MTeam Lechere Course Pedestre 7
3342'01''BELVILLE EmericSEMAix Savoie Triathlon
3442'08''VIAL PascalV1MCoureurs Du Perron
3542'15''SOTGIU FrancoisV1MFfa Go Speed
3642'22''COUGOURDAN SebastienSEM
3742'23''VELLETAZ AndySEM
3842'24''BACH LaurentV2MEdsr 73
3942'55''KALI MaurilleV3MCusy Hard
4043'00''MICHEL CorentinCAM
4143'00''DUCRUET EmericSEMGoerit
4243'04''MAUPAS-MARGERITE FredericV1MTeam Lechere Course Pedestre 7
4343'24''SVETOSARSKY BorisSEM
4443'33''DUMESNIL FlorentSEM
4543'36''BOCH ChristopheV1M
4643'45''MICHEL ChristopheV1M
4743'47''TARTARAT EricV3M
4843'47''FAVRE-BONTE NathalieV2F
4943'58''MALET MichaelV1M
5044'04''TONA AnthonySEM
5144'09''CANTALUPI DavidV1M
5244'14''CALLOUD EvangelineSEFApdc
5344'34''TOURNAY FannyESFChambery Triathlon
5444'45''BLANCHEDEAU SophieV1FAsa
5544'55''AELBRECHT BastienCAMEa Chambery
5644'56''LAGACHE PhilippeV2MLes Coureurs Du Perron
5744'59''RASTELLO FabienESM
5845'07''KUNTZINGER FrancisV2MCesn Revard
5945'28''INAUDI Anne-claireSEF
6045'43''PERRIN LucieV2FLes Coureurs Du Perron
6145'44''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
6245'52''BISON AudreySEFChambery Triathlon
6346'11''SAKOWICZ GuillaumeV1M
6446'13''PHILIPPE DanielV2MLa Tresservienne
6546'16''BARBERI WilliamSEMKenyans Savoyard
6646'17''GRANGER PierreSEM
6746'21''BOGEY IsabelleV1FAsa
6846'21''FAYET ChristopheV2MFraternelle De Chateau Gaillar
6946'30''LEDUC LaurentV1MSuge 73
7046'41''BOUDSOCQ AurelieESF
7146'43''PERRION JulienV1M
7247'05''SION LauraSEF
7347'07''MARECHAL DidierV2MRunning Passion Bourges
7447'21''LACROIX HugoSEM
7547'22''GERVASONI NicolasV1M
7647'33''GILLET DelphineV1FUa Maurienne
7747'36''PICOLO MarcV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
7847'38''BEAUDIER LoicCAM
7947'39''CHIARELLO ChristelleSEF
8047'41''FAVRE-BONTE PatrickV3M
8147'42''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
8247'44''MARTIN RemySEM
8347'45''DUBOIS NathalyV1FLes Coureurs Du Perron
8447'48''CARRIER AndreV2MFrontenex
8547'49''GIRARD ThomasSEMElan Chamberien
8648'07''MARCILLOUX YannV1M
8748'15''GIROD NadineV2F
8848'26''BEAUQUIS RaphaelV1M
8948'34''HUBERT GregorySEM
9048'35''KUNTZ JeromeSEMApdc
9148'43''LE THUAUT MyriamSEF
9248'46''BOGEY ClementinJUM
9349'01''FOIX-CABLE VincentSEM
9449'07''MERCIER BURUT YasmineSEFAix Savoie Triathlon
9549'12''MAILLARD AllanSEM
9649'13''DENIS YannickV2M
9749'18''BOGEY PascalV2MAix Savoie Triathlon
9849'21''PEREGO ClaireSEF
9949'22''BOTTALA-GAMBETTA LaraESFTeam Lechere Course Pedestre 7
10049'32''LAVOISIER AndreV3MC A P R Gresivaudan
10149'34''GRAFF ArnaudJUM
10249'38''MEURICE PascalV2M
10349'57''SECCO PierrickV1M
10450'00''DHUIEGE BernardV4M
10550'07''HUANT MichelV2MFraternelle De Chateau Gaillar
10650'13''BIRCK CelineV1F
10750'13''CHERITEL AudreySEFAsa
10850'21''MILLET TomCAM
10950'31''SANLAVILLE MarcV4MFfa Pass Runing
11050'34''REINETTE Jean-elieV2MLes Paresseux Vaillants
11150'36''CUMINAL RayanSEM
11250'38''PIQUET ChristopheV2M
11350'42''POLYMEROS PatrickV1M
11450'45''CHAUMARD VirginieV1F
11550'46''REIGAZA BrunoV2M
11650'47''DUBOUCHET PatrickV3M
11750'55''GRIFFET AmandineSEF
11851'01''JEANNIN ChristianV3MRunning Passion Bourges
11951'04''BALZARETTI GillesV3M
12051'05''BONPAY IsabelV2FFraternelle De Chateau Gaillar
12151'35''ALLASIA PascalV2MHand Ball Aix
12251'40''PAULIN AntonV1MPaulin
12351'52''BERNARD EliseCAFCentre Equestre De L'alliance
12451'58''CORAZZI MathieuV3M
12552'01''QUAY THEVENON ValerieSEF
12652'05''SONNET AntoineSEM
12752'11''DUPRAZ BenoitSEM
12852'12''CHARRET PascalV2M
12952'17''HUET LaurentV2M
13052'17''GUICHON AxelCAMCentral Team
13152'24''ARQUILLIERE JacquesV3M
13252'28''AUDOT GillesV3MRunning Passion Bourges
13352'35''SILVENTE ORTEGA StephanieV1F
13452'37''JOURDAN LaurentV2M
13552'44''EXCOFFON KevinSEM
13652'47''VAGNEUX PhilippeV2MSalomon
13752'51''PARRINELLO MaryseV1F
13853'02''DUPONT MarcV1M
13953'03''MAZZEGA JulienV1MEntente Nautique Aviron Aix Le
14053'06''GROS SylvieSEF
14153'07''MILLET JulienV1M
14253'35''GERMAIN EstelleV1F
14353'44''PRIVITELLI AlessandroV4M
14453'55''BANTI HeleneSEFApdc
14553'58''BOCQUET FredericV2M
14653'59''VEUILLET Jean-gerardV1M
14754'09''CHUPIN MelanieSEF
14854'10''MADELON IsabelleV1F
14954'15''MEYRIEUX NadegeSEF
15054'16''MOLINARI FranckV2M
15154'18''STASKIEWICZ MarinetteV1FFraternelle De Chateau Gaillar
15254'19''DOUALLE RichardV3M
15354'24''TROCCAZ EmilieSEF
15454'25''SID AHMED KarimV1M
15554'27''MUZEAU LaurentV2M
15654'30''PERINET ClaireV1FFf Triathon 06 61 33 00 82
15754'33''NONGLATON SebastienV2M
15854'36''MATTHIAU Jean-paulV4MRunning Passion Bourges
15954'42''FERNANDES Jean-lucV1MFraternelle De Chateau Gaillar
16054'43''GOURMIL PatrickV1MFraternelle De Chateau Gaillar
16155'09''BERTHELIER MichaelSEM
16255'12''DOMEIGNOZ GilbertV3M
16355'14''BOERI GerardV3M
16455'24''MARGUERETTAZ CloeCAF
16555'36''PROTON AlainV3M
16655'38''VALT FlorianESM
16755'39''CHARDON Jean-yvesV3M
16855'44''COVAREL ChristineV2F
16955'48''TAMBURINI PhilippeV2M
17056'09''GUGLIELMI CatherineV2F
17156'12''TARDY CamilleSEFFr Anse
17256'20''CURNIER Marie-laureV2F
17356'28''COSTA RosaV2F
17456'32''GENOUX GilberteV3F
17556'32''BERLIAT CharlotteSEF
17656'38''ROGES GuillaumeSEM
17756'44''MERMILLOD-BLONDIN XavierV1M
17856'54''BLANC TALON JeanV3M
17956'55''ROCHAT MichelV4M
18057'19''VALLET PascaleV1F
18157'25''JEANNON AlainV2M
18257'30''TOURNEBIZE ChristineV2FFraternelle De Chateau Gaillar
18357'39''BENONIE AurelieV1F
18457'41''MALARA JosephV2M
18557'56''SAINTAGNE AliceV1F
18657'56''ZAITER AhmedV3M
18758'00''DUNAND SergeV4M
18858'04''MOREL VeroniqueV2FFraternelle De Chateau Gaillar
18958'06''ISSARD MauriceV3MFraternelle De Chateau Gaillar
19058'23''AIGUEBONNE ChristineV3FFraternelle De Chateau Gaillar
19158'25''BAU MagalieSEFS/l Rumilly
19258'37''DOUHET MartineV4FRunning Passion Bourges
19358'40''PRIVITELLI EliseV4F
19458'44''COUTURIER SabineV2FCp Tresserve
19558'44''PONCET VirginieSEF
19658'46''BAILLARD SophieSEF
19758'46''BALESTRA ChristelV1F
19859'11''POCHAT-COTTILLOUX LucasCAM
19959'14''FONSECA RenataV1F
20059'15''BEAUQUIS MarleneSEF
20159'24''HERRAIZ BeatriceV1FFr Anse
20259'30''TOUFFAIT IsabelleSEF
20359'31''FRITZ JulienV1M
20459'31''GIRARD ThierryV3M
20559'35''SBARAGLIA FranckV2MAs Aix Les Bains
20659'42''STOCKY MadelineESFTeam Dare2tri
20759'44''VOURLAT ChristopheV1M
20859'46''COUTAZ VeroniqueSEFApdc
20901h00'00''DELEVAUX GeorgesV3M
21001h00'00''PERNET JacquesV2MUgine Running
21101h00'15''PASQUET SylvainV1MFraternelle De Chateau Gaillar
21201h00'27''LABORET AnaisSEF
21301h00'34''GIRARD AudreySEFFr Anse
21401h00'34''PONCHIE ChrystelV2FFr Anse
21501h00'44''TERRAT IsabelleV1F
21601h00'48''MANGOLD SoleneSEF
21701h01'06''BOUVET PhilippeV2MVeo 2000
21801h01'07''MENUEL Marie-odileV2FFr Anse
21901h01'14''CATTELAN SebastienV1M
22001h01'19''BARONE SandraV1F
22101h01'35''MARTOIA SandrineV1F
22201h01'36''MERMILLOD-BLONDIN BernardV4M
22301h01'39''BRIAT MicheleV3FLa Fraternelle De Chateau Gail
22401h01'58''VARACHE AlexandraV1FFraternelle De Chateau Gaillar
22501h02'11''MARGUERETTAZ CandiceJUF
22601h02'12''DESHOUILLERES FranckV2M
22701h02'16''BERTON MaryleneV2FTeam Raidlight 38
22801h02'26''SUCHET BernardV4MAvoc
22901h02'26''ANXIONNAZ MarineSEF
23001h02'40''PLANCHETTE SylvieV2FFraternelle De Chateau Gaillar
23101h02'41''MORTREUX JeanneV1FFr Anse
23201h02'41''PINNA LaurentV2MFr Anse
23301h02'42''MHUN DanieleV2F
23401h02'56''LE TURDU NathalieSEFAS AIX-LES-BAINS
23501h03'37''DELEVAUX YannSEM
23601h03'50''DIDELLE LauraCAF
23701h03'58''BERGERETTE ReneV2M
23801h03'59''TAIMIL RobertoV3MLa Fraternelle Chateau Gaillar
23901h04'08''ALBRIEUX Marie-laureSEF
24001h04'13''LYONNET GeraldineSEF
24101h04'19''REYNAUD MelanieSEF
24201h04'27''DOUHET DanielV4MRunning Passion Bourges
24301h04'37''GRINDLER MarguriteV3FLes Saisies
24401h04'38''MARTIN EvelyneV3F
24501h04'39''BOUTHEON GermaineV3FLa Tresservienne
24601h04'39''DHERVILLY NathalieV2F
24701h04'55''RAMSEYER LindaSEF
24801h04'55''NAVARRETE ZAMBRANO RosaV3F
24901h04'57''TARDY HeleneV2FFr Anse
25001h05'04''RICHARD XavierV2M
25101h05'13''SANTIN MelissaSEF
25201h05'13''BARDIAUX TristanSEM
25301h05'34''POCHAT-COTTILLOUX Jean-claudeV2M
25401h05'39''GRANIER BenedicteSEF
25501h05'54''BERNARD StephaneV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
25601h06'45''CHANTOISEAU IsabelleV2F
25701h07'14''MERMIN FabriceSEM
25801h07'20''MICHAUD AnneV2FFr Anse
25901h07'20''MUNCK NathalieV2FFr Anse
26001h07'21''DUBOIS NathalyV1F
26101h07'53''LENARD NicoleV4FFr Anse
26201h07'54''RARD CeciliaV1F
26301h07'56''CHAPON HenrietteV2FFr Anse
26401h08'47''HALLAY JennySEF
26501h08'48''DEFLIN FloraV1F
26601h08'49''RECULON SylvieSEF
26701h08'55''BARTHELEMY MickaelV1M
26801h08'56''BARBONI SeverineV1F
26901h08'58''CORDOBA DidierV1M
27001h08'58''MAZIERE BertrandV1MSou Des Ecoles
27101h08'59''BRUNEL JeromeV1M
27201h08'59''MISTER GuillaumeV1MSou Des Ecoles De Drumet
27301h09'00''PHILIPPE ThomasV1M
27401h09'39''ANTIGNAC MarylineV1F
27501h09'45''HAURINE SylvieV1F
27601h11'48''PONCET JoelV1MSpac
27701h12'06''SERBAC LaurenceV3FFr Anse
27801h12'32''DETRAZ EvelyneV4F
27901h12'57''BOISSARD JulieSEF
28001h14'09''VALLET AmandineSEF
28101h14'46''TABARY MicheleV4F
28201h15'32''LEMOINE RemySEM
28301h15'35''LYONNET Jean-claudeV4M
28401h15'44''CARPENTIER JulienSEM
28501h15'47''BRAISSAND RemySEMR L M
28601h15'47''PAPIN JonathanSEMRlm
28701h15'48''VILLETTE SaraSEF
28801h15'50''POTTIER ChristopherSEM
28901h16'19''PERRAUD DanielV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran