[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Faverges - Découverte des Bauges 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Faverges - Découverte des Bauges 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges - Découverte des Bauges du 30/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'42''AVRILLON StephaneV1MTeam Rrun Annecy
255'43''BONDOUX QuentinJUM
358'06''ROUILLON BenjaminSEMEsperance Faverges
459'09''GONTHIER PhilippeV2M
501h02'22''ROGIER NoeCAMHtms
601h03'12''MANIVOZ FranckV1MDynafit
701h03'49''ALLERME CharlySEMTcheuu La Cadence
801h03'49''CRETET AnthonySEMTcheu La Cadence
901h04'09''GUILLEMOT RobinSEM
1001h04'28''COLLOMBIER ZianCAMEsperance Favergienne
1101h04'32''PILLET FrancoisV2M
1201h04'36''REVET ValentinESM
1301h04'45''ROSSI MarylineV1FAsj 74
1401h05'28''ROUX FabienV1MCaf Albertville
1501h06'36''GACHET FlorimondV1MFffme
1601h06'56''LATHURAZ EmmaESFEsperance Favergienne
1701h07'55''OHLMANN NicolasSEM
1801h08'18''HUBERT StephaneV1MVa Chateaubourg
1901h08'59''BONORON CharlyESM
2001h09'03''BENOIT RemiSEM
2101h09'25''MILESI SylvainCAM
2201h09'52''BENGUECHE DjamilaV2FAsptt Annecy
2301h09'55''BERNES BenjaminSEMLes Chamois Du Lac Bleu / Stau
2401h10'14''MANOUKIAN BenjaminSEM
2501h10'46''TISSOT-DUPONT OlivierV2M
2601h10'46''REY FernandV2M
2701h11'07''ALLAIS FlorianV1MUgine Running
2801h11'20''LATHURAZ FabienV1MLathuraz
2901h12'15''FERLAY AlexandreSEM
3001h12'56''OUDOT MartinSEM
3101h13'28''SIMONIN MathieuCAMLaetitia Simonin
3201h13'46''MARTEAU LucasCAMCharlie
3301h14'20''GOTTI AurelienSEM
3401h14'43''BURGUIERE LouisCAMEsperance Faverges
3501h14'57''POULET NoemiSEF
3601h14'58''CHARDIN LaureV1FUamaurienne
3701h15'46''DUNOYER MathieuSEM
3801h15'49''BERNET BastienSEMLes Koalas
3901h16'26''GENELLE JeremySEM
4001h16'48''PEILAZ RosySEF
4101h17'15''BONARD EtienneESM
4201h17'58''FAUCON LucV1M
4301h18'10''DUPERRET PatrickV2MSepas Impossible
4401h18'21''ROSSET TheoCAMEsperance Favergienne
4501h18'30''PRZYLEMBSKI FredericV3MCaf Faverges
4601h18'36''SALLET ChristopheSEM
4701h18'43''MULLIEZ-RICODEAU MarionSEFAsptt Annecy
4801h18'47''FUGIER MikaelV1M
4901h19'15''BAUDOUIN JenniferSEFSpartan Lions
5001h19'28''ROBOAM FaridaV2FAsptt Annecy
5101h19'42''GONTHARET AlexandreESM
5201h19'46''DEPOMMIER PaulineJUFEsperance Favergienne
5301h20'00''BERLIOZ Jean marieV1M
5401h20'43''VANNIER IvanV2MLes Vanniers
5501h21'13''COCHARD Jean-claudeV3MAsptt Annecy
5601h21'16''RECHON-REGUET YannickV1MStaubli Sports
5701h21'25''GIRAUD PascalV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
5801h21'55''SERRE AurelieSEF
5901h22'09''BRUNELLI ClarieSEFAsptt Besancon
6001h22'14''PACHOUD LionelV1MEndurance Grignon
6101h22'16''PRODHOMME VivienSEMAdidas Runners Republique
6201h22'21''TEYPAZ DenisV1M
6301h22'27''VANNIER NicolasSEMLes Vanniers
6401h22'33''GONIN ClaudeSEMNrjy
6501h22'38''DUPRAZ ThierrySEM
6601h22'59''BOIRON AntoninESM
6701h23'08''DEMARS Paul marieCAMDemars
6801h23'12''QUILLE SophieV2FMichael Quille
6901h23'13''QUILLE NicolasSEMMichael Quille
7001h23'16''GEORGES RosalieCAF
7101h23'22''QUILLE MichaelV1MMichael Quille
7201h23'26''PINEL BertrandV2M
7301h23'35''GONTHIER LolaCAFEsperance Faverges
7401h23'48''TSCHAMBER MelanieSEFCourir A Poisy
7501h23'58''DEVAUX TanguySEMUgine Running
7601h24'17''DE NOMAZY JeromeV1M
7701h24'29''CERVETTAZ StephaneV1M
7801h24'42''ETTRUP MartinSEM
7901h24'48''CUSIN MERMET AlexandreV1MCusin Mermet
8001h24'53''DEMARS ClaireSEFDemars
8101h25'13''SARTEUR LeoSEM
8201h25'30''DELECROIX CyrilV1M
8301h25'34''BONORON AlexisSEM
8401h25'50''CRIVELLARO LauraSEFLes Koalas
8501h25'59''MARTEAU EliseJUFCharlie
8601h26'15''JAUSSAUD FlorentSEM
8701h26'17''VIDON DhyanaV1FTeam Vidon
8801h26'39''CHEVALLIER LiseSEF
8901h26'47''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
9001h26'48''BAKER AdrianV1M
9101h26'51''MAQUET CecileV1F
9201h27'06''HURARD MichelleV1F
9301h27'12''SIMONIN LaetitiaV1FLaetitia Simonin
9401h27'17''NEVEU PierreV3M
9501h27'32''FAURE MathildeV1F
9601h27'40''DAUW BramSEM
9701h27'53''CECERE DEFAUX LoicSEM
9801h27'56''BAILLY JulienSEMLes Zauts De France
9901h28'01''MANIGLIER EricV3M
10001h28'15''GARNIER Claire-emilieSEFCaf Faverges
10101h29'31''BERTIN MickaelSEM
10201h29'31''POULY MagaliV1F
10301h29'34''ILOTT MartinV2MDatchet Dashers
10401h30'24''ROSSET ManuelV2MEsperance Favergienne
10501h30'25''CHAIGNEAU LauraJUF
10601h30'29''BARTIER JulienSEM
10701h30'29''HAENSLER EmilieESF
10801h30'31''ROUSSIN MOYNIER AurelieSEF
10901h30'38''ROUBEYROTTE SoleneCAFL'esperance Favergienne
11001h31'06''CADOUX SebastienSEM
11101h31'16''GOMES ManuelV1M
11201h31'20''DERSOIR LudovicSEM
11301h31'21''SEMITH JacquelineSEF
11401h31'22''BERTIN PatriceSEM
11501h31'24''PAVER ChloeSEF
11601h31'28''BOUTHERIN CamilleESFEntente Angevine Athletisme
11701h31'29''BRICHE AxelSEM
11801h31'39''GUILLARD CelinaV2FCharlie
11901h31'40''GRANGE StephaneV2MEsperance Favergienne-v Team
12001h31'52''TAMBOUR JeanneSEF
12101h31'54''AnonymeSEF
12201h32'30''MONTAGNE SebastienV1MSlav
12301h32'36''OMEROVIC BECCALLI NinaSEF
12401h32'53''DREYFUSS DominiqueV2M
12501h33'04''PETITJEAN AnneSEF
12601h33'07''FAUCON CelineJUF
12701h33'13''VISERY Marie-anneV2FVisery
12801h33'24''ECOIFFIER TheoCAMEsperance Faverges
12901h33'58''BURNAT DamienSEM
13001h34'00''CAVAGNON BernardV3M
13101h34'00''AEBISCHER ClementineSEF
13201h34'31''LUCAS FabienSEM
13301h34'56''MOUILLON MelanieSEF
13401h34'59''CARLUER JenniferSEFBethune Athletisme
13501h35'04''JAMARD AurelieSEF
13601h35'34''CARRIER Marie-laureSEF
13701h35'46''LEFEBVRE AnneSEFEsperance Faverges
13801h35'49''MONTESSUIT JulienSEMJulien Montessuit
13901h35'50''EGAN CarolineSEFJulien Montessuit
14001h36'16''VISERY HuguesV3MVisery
14101h36'18''GOUGNE MarjorieV1FChristophe Gougne
14201h36'21''GOUGNE ChristopheV1MChristophe Gougne
14301h36'47''TEILLOUT FredericV2MTeam Cm
14401h36'47''BERTHOLLET GuyV2MTeam Cm
14501h36'53''HENRY SebastienV1MLes Chamois Du Lac Bleu
14601h36'57''TORRES JohannaSEFTorres
14701h37'00''LE GALLOU KevinSEMTorres
14801h37'03''PERRIN FredericV1M
14901h37'06''FORESTIER MyleneV2FEsperance Faverges
15001h37'27''PETITJEAN Pierre-yvesV1M
15101h37'39''BARAGGIA Jean-francoisV3M
15201h37'40''BOISSON FranckSEMNusder Runners
15301h37'44''LEFRANCOIS EliseSEFJogging Club Lapugnoy
15401h37'47''CASTREMAN PatrickV2M
15501h38'29''CHENAL CyrilV1MBoar
15601h38'44''LATHURAZ NathalieV1FLathuraz
15701h39'03''PERNET JacquesV2MRunning Ugine
15801h39'09''DUSSOLLIET DaphneSEFCourir A Poisy
15901h39'11''CHEVALIER MarieSEFTeam Cheche 74
16001h39'13''CHEVALIER JulienSEMTeam Cheche 74
16101h39'13''BURLOT LaurenceV1FLes Bretons
16201h39'28''RIBEIRO HENRIQUES ChristineV1FStaubli Sports
16301h39'40''SARAIVA AnthonySEM
16401h39'42''MARTIN JulieSEFJojuteam
16501h39'42''HENRIQUES JonathanSEMJojuteam
16601h39'55''BURLOT VincentSEMLes Bretons
16701h40'25''BUTEL DanielV3MLes Zauts De France
16801h40'26''BUTEL MarieSEFLes Zauts De France
16901h40'34''SCHERTENLEIB JulieSEFRolex Sport
17001h41'42''TOMME Francois-philipV1MNusder Runners
17101h41'49''BEGUIN IsabelleV1FRolex Sport
17201h42'41''FLEURET MurielSEF
17301h42'47''COULON AgnesV1F
17401h43'02''FAVRE AnaisSEF
17501h43'03''BERGER YannickSEMRolex Sport
17601h43'06''BERGER JulieSEF
17701h43'11''COTTERLAZ Jean-lucV2M
17801h43'22''TOLA OceaneSEF
17901h43'26''GRIFFITHS ColinV3M
18001h43'35''DELIGNY MathieuSEM
18101h43'35''DUNOYER IndraSEF
18201h43'39''FRANCART DamienSEM
18301h43'43''FAFFA AlexandraSEF
18401h43'46''PIRAT DamienSEMSuisse2
18501h43'46''CHAPELLE FlorianSEMSuisse1
18601h43'47''GAIGNE ThibautSEMSuisse2
18701h43'47''GUILLAUD BastienSEMSuisse1
18801h43'47''JAHAN MarcSEMSuisse1
18901h43'52''MOREAU MarionSEF
19001h44'19''GANICHAUD AgnesV1F
19101h44'24''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
19201h44'27''DESPESSE ElodieSEF
19301h44'29''MANIGLIER OceaneSEF
19401h45'04''REY ValerieV1FNrjy
19501h45'08''STAERCK Jean-marcV2M
19601h45'26''DUMONT MarieV2FDumont
19701h45'40''COUDUN MargauxSEF
19801h45'56''DEJARDIN CarineV1F
19901h46'37''LEHIR MaelV1M
20001h46'38''ACS CarolineV1F
20101h47'02''POUZOL ElodieJUFEsperance Faverges
20201h47'11''CAMPENER FrancoisSEM
20301h47'21''ANDRE CarineV1FSaone Mont D'or Nature
20401h47'31''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
20501h47'52''CAUL-FUTY PhilippeV1M
20601h47'53''MOLNAR ChristopheV1M
20701h47'55''PAPETTI ClaireV1F
20801h48'13''KMIECKOWIAK AuroreSEF
20901h48'41''CERRUTI ChristianV2M
21001h48'44''TISSOT MatthieuSEM
21101h48'47''TISSOT Claire-marieSEFTissot C-marie
21201h48'52''ESMNIER GladysSEF
21301h48'56''DESHAYES RomainSEM
21401h49'09''LEBRETON MelissaSEFLes Vanniers
21501h49'11''BERTIN AnthonySEM
21601h49'15''LACHENAL MarineESF
21701h49'34''VERDOULET LiseSEFVisery
21801h49'47''PRIANO RobertoV4MAtletica Caselle 93
21901h50'00''GIRAUD AnneV1FCourir Par Nature
22001h50'34''CHASSET VeraneV1FEsperance Favergienne-v Team
22101h51'15''DELETRAZ ErikaSEF
22201h51'16''DAVAT CecileV2F
22301h51'23''CHARLET SebastienV1MLe Combat D'elena
22401h53'23''HAVERLANT CorinneV1F
22501h53'27''RINGELBERG VeroniqueV2F
22601h53'39''LE YAOUANC GaelleESF
22701h53'39''SEIMANN AymerickESM
22801h53'47''PRESSET MartineV2FSepas Impossible
22901h54'04''BALDASSI WilliamV2M
23001h54'06''BEAUVIVRE ClaireSEF
23101h55'36''CORBOZ DanielV3MSepas Impossible
23201h55'46''VIARDOT SeverineV1F
23301h58'39''MEGDAD RaissaSEFLe Combat D'elena
23401h58'42''SAGE AlexandreV1MLe Combat D'elena
23501h58'44''SERAFINI SergioV2M
23601h59'46''VAUSSELIN CarlineSEFSallanches Passy Ac
23702h01'18''SARAIVA JohnSEM
23802h02'49''SERRAILLE FuziaV2FEsperance Faverges
23902h02'49''POUZOL ChristineV1FEsperance Favergienne-v Team
24002h02'49''SOCQUET NathalieV2FEsperance Favergienne-v Team
24102h02'49''ADENOT VeroniqueV1F
24202h03'13''GROSPIRON SophieSEF
24302h03'14''LAVERIE AudreyV1F
24402h03'55''ORIOL VanessaSEF
24502h12'46''BERTIN JulianCAM
24602h12'46''PLANKEELE ClaireSEF
24702h14'55''LEPRINCE CyrilleV1MAss La Croiss
24802h14'56''AUNOS LyndaSEFAss La Croiss
24902h17'56''VASLET AlineV2FJean Claude Vaslet
25002h17'56''ORIOL ChristineV2F
25102h19'10''TABARY MicheleV4F
25202h26'15''MICHON OphelieSEFTeam Cm
25302h33'40''CUSIN MERMET LaurenceV1FCusin Mermet
Accueil - Haut de page - Version grand écran