[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nuit des Cabornes - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Nuit des Cabornes - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : La Nuit des Cabornes - 20 km du 7/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1BRICHE THIERRYSEM
2DUBOST ANTOINEV1M
3GEOFFROY RUDOLPHV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4LE VOURCH SEGOLENEV1F
5MINARRO CHRISTOPHEV1M
6MOREIRA MICHAELV1M
7CAUCHY FLAVIESEFLes raisins du trail
8BONABAU CHRISTINEV1F
9RAUCHE MAXIMESEM
10FIORI BRUNOV2M
11CARON PHILIPPEV2M
12PIETRE DAVIDSEM
13JACQUIER-VILLARD CAROLEV1F
14HINSCHBERGER FRANCINEV1F
15DEVES GAËTANSEM
16VOCCIA FREDERICSEM
17DUMONT CLAIRESEF
18MILLON ANTOINEV1M
19LORIA OLIVIERSEM
20ROBIN JEAN RANÇOISSEM
21CHABOSSEAU PATRICKSEM
22COELHO LUCIENV1M
23PELARDY MATTHIEUSEM
24SALMAGNE ALEXANDRASEF
25KERANGUEVEN JEAN-MANUELSEM
26ANGOSTO PHILIPPESEM
27AMARGIER NICOLASSEM
28DE NAGOURSKI MICHELV2MASPMR
29PROTHERY JEAN-PHILIPPESEMCORBAS RUNNING
30SADOK VALENTINSEM
31PELLÉ GUILLAUMESEM
32COURVOISIER MATHILDESEF
33CRANE SIMONSEM
34DE LA HOGUE ARNAUDSEM
35OBRECHT NICOLASSEM
36HAILANI FAIZALSEMAppart Fitness Vaise
37COLLEVILLE LAURENTSEM
38ALBERGNE FLORENTSEM
39GARDON YANNSEMLes Foulées du Petit Prince
40PLACE ADRIENSEM
41MURE JEROMEV1M
42MONARD STEPHANEV1M
43BETI BENOITV1M
44LEMONNIER FREDERICSEM
45AUGE JULIENSEM
46PAQUIER SYLVESTRESEM
47PILOT STÉPHANEV1M
48PILOT KARINEV1F
49LAGRANGE JEAN-CHRISTOPHEV1M
50QUEMIN ALAINV2M
51COMBE CAROLEV1FASC MIONNAY
52LESPINASSE VINCENTV1MFR ANSE
53TOUILLON-RENAUD YANNICKSEMAMSAP
54TEILLARD ANNESEFAAA DU LYONNAIS
55PIARD MARC-EDOUARDSEMAAA DU LYONNAIS
56MARCON CÉDRICSEM
57LEMAIRE FABRICEV1MASVEL TRIATHLON
58AUGE REMISEM
59PORTIER ALIÉNORSEF
60BOLEVY LUCV1M
61MARTIN NICOLASSEMURBAN RUNNING LE CLUB
62FORTHOFFER CAROLESEF
63FOURCADE MARIESEF
64TRUC YANNSEM
65DAILLY CHRISTOPHESEM
66KOMIYA ICHIROV1M
67CHAMBODUT MARTINSEM
68LEFEBVRE YANNSEM
69VAN HERREWEGHEV2M
70DUPONT PIERREV2M
71BOURZIG NORDINEV1M
72PEDRONO MICKAELSEM
73BEL SYLVAINSEM
74BENEZECH YANNICKV2MASM VTT
75GIRARD ERICSEM
76BOUVERANS DAMIENSEM
77THIEFFRY LAURENTV1M
78PEYRE REMISEM
79CHAVANON EMILIESEFAAA DU LYONNAIS
80GOUT THIERRYV2M
81LINOSSIER NICOLASSEM
82BOUQUET-SITA JULIENSEM
83WOJCIECHOWSKI GILLESV1M
84JULIAN OLIVIERSEM
85DHEILLY JOFFREYSEM
86SEITIÉE MATTHIEUSEM
87HENRY DAVIDV1MBoulangerie Henry
88GYPPAZ FRANCKV1M
89BELLANCE ANNEV2FTeam Performance
90BULCKAERT ERIKV2M
91PORTMANN DAMIENV1M
92QUINSON LucieSEFCTNI
93CLOUZEAU CYRILV1M
94COLIN ANTOINESEM
95ANTONI SEBASTIENV2M
96POINTET MATHIEUV1M
97GUERRIAU OLIVIERV1M
98ANDRIOT SEVERINEV1F
99MAHEO MANONSEF
100VALENTIN PAULSEM
101PERSCH WILLIAMV1M
102PERROT-BERTON YVESV2M
103FIQUET OLIVIERV1MFoulées de Beauregard
104GELIN THIERRYV2M
105ETIENNE ERICV2ML appart Fitness Beynost
106GRIZARD DIDIERV1Mcourir a lyon
107GHEZIEL LACHIRI MOUNIRSEM
108LAPALUS FRANCKV1M
109DEPOORTERE ALEXISSEM
110MARIE VIRGILEV1M
111PISK SÉBASTIENSEM
112FERANDOU JULIENSEM
113GELLNER BERTRANDV1M
114GRAYEL PIERRE-YVESSEMUscc
115JOUBERT PASCALV2Mcorcy endurance
116COQUET CAROLINEV2FTCN FR ANSE
117MOREL FABIENSEM
118MONTANTEME CHRISTOPHEV1M
119CORTEY EDGARV1M
120LACOSTE GUILLAUMEV1M
121GRESSET ROMAINSEMChuck Maurice
122ROSELLO FREDERICV1M
123DENAIS MICKAELSEMBref je fais du trail
124DUBOST JULIENV1M
125MOREAU LOICSEM
126CHAPOT SABRINASEF
127RAMBAULT BRIGITTEV3FCourir Ensemble
128DREUX VIRGINIESEFLa Foulée Muroise
129RIVIER MICHELV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
130LEGOUHY CHRISTOPHEV2M
131PAILLET PATRICKV2M
132GEROLIN STEPHANEV1M
133PUGNIET NICOLASSEM
134BAILLET-PUGNIET MYLENESEF
135LEROY ERICV1M
136MAGNE DAVIDV1M
137THIOLLIER JÉRÔMEV1M
138FAGUE VIRGINIEV1F
139CELLIER SOPHIESEFCRV LYON TRIATHLON
140COLOT CELINESEFCRV Lyon Triathlon
141DREUX QUENTINSEMLa Foulée Muroise
142COROMPT STEVEV1M
143SEMAT JEAN JEROMEV1MLes Gentlemen Trailler
144VANANDRUEL NICOLASV1M
145GASCON ANNE-SOPHIESEF
146SAMAIN MATHIEUSEM
147JEUNET HEIDISEF
148SUIN NATACHASEF
149PHILIPPE HUGUESSEM
150JARLOT FANNYSEFRun4Stie
151PLACE REGISV1MO2MAX
152GUINET CHRISTELSEF
153DALAISON FRANCISV1M
154BERLIER AMANDINESEF
155MERVIEL WILLIAMSEM
156RABATEL ALEXANDRAV1FS/L AS VILLEFONTAINE
157ALVAREZ ERICKV1M
158DESMOULIN DELPHINESEF
159RIBOUD THOMASV1M
160VERA ROBLES FRANCISCOSEM
161VAZEILLE MARTINEV2F
162FRACHETTE MARIE-JOELLEV2F
163DAURAT BRUNOV2M
164GRANGE ARMANDSEMTeam Perf
165SCOTÉ RODOLPHESEMmonplaisir trail
166MORIN FABIENV1M
167TIESSEN PIERREV1M
168JOLIVET SEBASTIENSEM
169GAILLARD JULIESEF
170MARECHAL MATHIEUSEM
171MEDECI DELPHINEV1F
172LANDRIEVE ARIANESEF
173CHABERT FABRICEV1M
174JEGOU JULIENSEM
175PERRIN OLIVIERV2M
176LIO KARINEV1F
177WOJCIECHOWSKI CÉCILEV2FGEOCOUCOU
178JOURDAN ROLANDV3MGEOCOUCOU
179PASCAL OLIVIERV1M
180CHOMEL DE VARAGNESJUM
181HYPOLITE MATHIEUSEM
182SANTANGELO AUDEV1FCou rire Plaisir
183DE-ARAUJO VASCOSEM
184SEMO VIRGILEV1M
185SIREUIL MARIONSEF
186BOLE THIERRYV1M
187CHIPOVALOV ALEKSEIV1MALEKSEI CHIPOVALOV
188VANDENBOSSCHE MARINESEFCOACHING AT HOME
189D ERRICO PIETROSEM
190D AGOSTINI RAPHAËLV1MCAL
191LESAVRE JANE-ALICESEF
192CHILLET FLORIANSEM
193SILVENT CHRISTOPHEV1M
194DENANCE SOPHIEV1FLYON RUNNING CREW
195DUCROS ANNE-LAURESEFAMBERIEU MARATHON
196ROUX OLIVIERV1MCou rire plaisir
197SHEEHAN MARKV1MGENTLEMEN TRAILERS
198GALLE PIERRE-ANTHONYSEM
199JAUZE PASCALV1MSPORT DIMANCHE
200SIMONOT DAVIDV1MDOMBES RUNNING EVASION
201MILLET CHRISTOPHESEM
202BIGLIA JEAN-MICHELV3M
203BIGLIA RENÉV2MJOCEL
204BLANC JOCELYNV1M
205VÉRON RÉMYSEM
206ARGOUD EMMANUELV1MAJT Saône vallée
207GUIGUITANT AUDREYV1F
208CANNEZZARO FRANCINEV1FASPMR
209SABATKE JULIANOV1MMOTEURS CLUB
210BOSSEUX JULIENSEM
211NAVARRO GREGORYSEM
212BONNETON PASCALV1M
213JENNY MATHIEUV1MTEAM SPODE
214TOUZOT PASCALV2M
215NGUYEN KHA TRUNG DUNGV1MLa Foulée Muroise
216LAURIA LAURENCEV1FLA FOULEE MUROISE
217MOREL QUENTINSEM
218GIRERD MAXENCESEMCap Quincieux
219MROCZKOWSKI ERICV1M
220BOURBON ALEXISJUM
221DUSSERRE SYLVAINV1M
222CAYSAC SYLVERV1M
223GIORGI ADELINESEFS/L AS VILLEFONTAINE
224GAUTHIER HERVÉV1M
225JONDEAU DAMIENSEM
226CHEVALIER EVELYNEV1F
227SCHROLL GUILLAUMEV1M
228EHRHART RODOLPHEV1M
229JACOTIN SOPHIEV2FAit Saône vallee
230ANDREY JOHANNSEM
231GIGOUX ClaudeV2F
232ALEPEE BEATRCEV1F
233GUIPET JULIESEF
234MATHEZ MARIE-CHRISTINEV2FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
235DEMURE OLIVIERV1M
236MARECHAL KARINEV1F
237PERRIER LAURENTV2M
238VOCCIA CHRISTIANV3M
239DEMANGEAT MARIEV3F
240GIRARDOT ALAINV3M
241CHEMAMA CYRILLEV1M
242LEBLEU OLIVIERV1M
243ALEXANDRE MICKAELSEM
244BOYRIE YANNICKV1M
245GALLAND ANTOINESEM
246HURON GUILLAUMEV2M
247GOBET FRANCKSEM
248GAILLARD MATTHIEUV1M
249OSANNO NICOLASV1M
250DAUSSY QUENTINESM
251JEAN CHRISTIANV1M
252NAVARRO LIONELSEM
253COQUARD MARINEESF
254WEISE LAURENTV2M
255ARNOULD CÉCILEESFLepape
256FOUQUET CHARLES-HENRISEM
257TIMBAL OLIVIERSEM
258PLASSE ANGELIQUESEF
259DE POTTER JEROMEV1M
260MOUTERDE GILLESV2M
261FOURMY DIMITRISEMLyon Running Crew
262RIVIERE YANNICKV1M
263GOSSIN VINCENTV2M
264BOUCHER RAPHAËLSEM
265COQUET PAULSEM
266POSKO BENOITV1MLes Jambes Raid
267GARDIN RÉMISEM
268DAMELET DIMITRISEM
269HOUBERDON JEAN CHARLESSEM
270ADAM BENJAMINV1M
271BOYER ALEXISV1Mteam tarare trail
272TOURET ERICSEM
273CORTES BÉRENGERSEMPandas lugubres
274DEUBELBEISS WALTERSEM
275DUCHET BRUNOV2MJOCEL Saint Priest
276CHOPIN WILLIAMV1M
277CHWASTEK CHRISTIANV1M
278CHEREL NICOLASSEM
279DE LA SERRAZ TANGUYSEM
280BESSIERE JEREMIESEM
281CAILLEAUD LAETITIASEFCourir Plaisir
282LACOTTE JEAN-CHRISTOPHEV1M
283CAILLE KEVINSEM
284BAER DIDIERV2M
285TOUCHANT THIBAULTSEM
286CELLARD OLIVIERV1M
287LEQUEVRE PATRICKV1M
288ROLANDO JULIENSEM
289CROS LAURENTSEM
290IHUEL PHILIPPESEM
291JARDIN LAURENTV2M
292DUPUIS TIPHAINESEF
293CARTET MATTHIEUSEM
294BERTRAND QUENTINSEM
295GUITART NICOLASSEM
296DESMEURES JULIENV1M
297NEBOUT ALINESEF
298JUSSELME ANTOINESEM
299VASSARD PASCALV1M
300JOSSERAND JEAN-BAPTISTESEM
301PARMANTIER JEAN-YVESV1M
302COMTE BENOITV1MClasquin
303CAUDRON JULIENSEM
304VIGIER CEDRICV1MCTC
305GALLET ROMAINSEM
306JEANNIOT PIERRE-YVESSEMTête d Or Runners
307FARID PASCALSEM
308JEAN BENJAMINSEM
309RUIZ DELGAO JOANSEM
310BREGNAC OLIVIERV1M
311CIVIER MATHIEUV1M
312CARMENT ROMAINSEM
313COLLIN EMMANUELV1M
314SETIEY LAURENTV2M
315MORIN XAVIERSEMThoiry 01
316ALTMEYER HUGOSEMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
317BLEYS LUCASSEM
318? ?
319POISSE ARMELSEM
320MASSON PIERRESEM
321CAVAGNAC MATHIEUSEM
322COULON YANNICKSEM
323ROUSSEL-ROQUES GUILHEMSEMGuilhem ROUSSEL-ROQUES
324GIROUDON LoanV1M
325GUILLAUD SÉBASTIENV1M
326AL BARGAAWY SALMANV1MTETE D OR RUNNERS
327GACHIGNARD XAVIERSEM
328DEMOLLIENS VIRGILESEMLyon Mountain Trail
329TAINTURIER BRUNOV1MLES POUTRELLES
330ANIA ASENJO MIGUELSEMECOV
331BOLLARD STÉPHANESEMTBB
332BUCHET ERICSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
333HALI SAMIRSEMTETE D OR RUNNERS
334GALLEE SEBASTIENV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
335GOMES ANTHONYSEMTEAM SPODE
336SEYDOUX SYLVAINSEMTEAM SPODE
337GELLAERTS JULESSEM
338COLIN JEAN VINCENTSEM
339GAGLIANO ARNAUDSEMLes fous de rochefort
340REYMOND YAELSEMComité Sportif Lac des Sapins
341JOLYON BERTRANDSEM
342LACROIX PIERRILV1M
343FESCHET SÉBASTIENV1M
344KEDOCHIM LOÏSSEM
345LECOCQ CHARLIESEM
346COMAS ARNAUSEMSO TRAIL LYON
347BURLET LOÏCSEMSV Vaulx-en-Vilain Ragnol Connection
348SAUVE CYRILLEV1M
349COQUET THIERRYV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
350GORRÉ FABIENSEMmikael pasero coaching
351MARTIN MATHIEUSEM
352PELTIER JULIENSEM
353SABUGUEIRO MIGUELV1M
354BOREL BRUNOV2M
355CULAUD NICOLASV1M
356CHABROLLE FLORENTSEM
357MOUNIER FLORIANSEM
358SOULET MARC-ALEXANDRESEM
359HUET DES AUNAY MARIONSEFASCMIONNAY
360FARGIER OLIVIERV1M
361DEBAY BLAISEV1M
362MOREL LAURENTV1MVallons de la tour triathlon
363DE ZUTTER BASTIENSEM3COACH.BE
364FABRE BENOITSEM
365BONIER FRANÇOIS-XAVIERSEM
366PILLET BENOITSEMTeam trail des conches
367MELSCOET FRANCKSEMCRV LYON
368VIAL THIERRYSEM
369PLANCHER JOHANNV1MSO TRAIL LYON
370BARRAUD MARTINSEM
371ROUX JEREMYSEM
372DERIVAUX ROBINSEM
373SAGET BENOITSEMAS BOEHRINGER
374GRIMET FRANÇOIS-XAVIERSEM
375MICHEL MATHIEUSEM
376ZAZACKOWSKI RAPAHAELSEM
377CUENIN JÉRÉMYSEM
378MONTEILS FABIENSEM
379BONNAVAUD CLAIREV1FMonplaisir Trail
380LAGRANGE CLARASEF
381DUTRUC-ROSSET JEROMEV1M
382BISCARAT CHRISTOPHEV1M
383FOURNIER SÉBASTIENSEM
384LE ROUZO GAELV1M
385NAIT CHERIFV1F
386PAILLET CYRILV1M
387VEYRET OLIVIERV1M
388LOPEZ EMMANUELV2MAPPART FITNESS VAISE
389SANNER OLIVIERV1M
390CAMBRON EMMANUELV1MAJT Saône Vallée
391DELBAERE MAXIMESEM
392GALOFARO-SADOT OLIVIERV1M
393AUE LUCIENV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
394KADOUS DAVIDV2M
395VENUAT CEDRICV1M
396PITIOT DAMIENSEM
397BARRAUD PHILIPPEV3M
398MARCEL QUENTINESM
399BRICAUD MICAELV1MTHEOGASAD
400VERNET ROMAINSEM
401BELLENOT SÉBASTIENV1M
402FARINA JÉRÔMESEM
403JAN STEPHANEV1MFR Anse
404GUILLAUD CHARLOTTESEFTeam performance
405BAZIER FRANÇOISSEM
406BORNAND ALEXANDREV1MTEAM SPODE
407RAMINA EMMANUELV1M
408EPAILLY ROMAINSEM
409BOLLENOT OLIVIERSEM
410GAIDON JEROMEV1M
411FEBVRE REMISEM
412TROUILLET LUDOVICV1M
413CHEERE JULIENSEM
414REICHE THOMASSEM
415CIMINO SÉBASTIENV1M
416FESQUET GERALDV1M
417DELACROIX CLARASEF
418APPLINCOURT MICKAELSEM
419PELLETIER CHRISTOPHEV1MFooting Running Anse
420VRINAT MATHIEUSEM
421VIAL-TISSOT ALEXANDRESEM
422CHIVAL FREDERICV1M
423LORIA LUCIESEF
424CHARVET CHRISTOPHESEM
425GELLAERTS LIONELV2M
426VIRET NICOLASV1M
427COLLE FABRICEV1M
428TOZALGAN GIRAYV1M
429RICHARD ERICV1MSANG POUR SANG SPORT
430BARLET FREDERICV1M
431BELMONTE JEROMESEM
432BARRIER STÉPHANEV1M
433GIROUD STÉPHANESEM
434PIERRET CHRISTOPHEV1M
435CATHERIN ANNELISEV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
436DECOCK YANSEM
437DE SA JOSEV1MAS RANDONNEURS RUY
438PRADINES RONANSEMCourir à Lyon
439DAMIAN MICHAELSEM
440DIEBOLT OLIVIERV1M
441MERCIER SERGEV2M
442JALAGUIER SÉBASTIENSEM
443GAY KEVINSEM
444GÉRY CLÉMENTSEM
445ANDREANI FREDERICV1M
446LOMBARD XAVIERV1M
447BERNARD NICOLASSEMSki Nordique Chartreuse
448BREERETTE ALEXANDREV1M
449ARCIN CHRISTOPHESEM
450ROLLY JEAN-LOUISV1M
451BLACHE JEAN PIERREV1MLa p’tite foulée
452EBERSWEILER CHRISTOPHEV2M
453QUIGNON THIBAUTSEM
454HADIDANE INESSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
455SETIEY VIOLAINEV1F
456KOWALSKA HERVÉV1M
457GUILLOT NICOLASSEM
458DUMAS SÉBASTIENV1MAAAL
459LE BRETON VINCENTV1M
460ROUQUIER STÉPHANEV1M
461RICHARD PASCALV1M
462MIGEON GREGORYV1M
463DELARCHE RÉGISV1M
464KAUFMANN JULIENSEM
465BUONCRISTIANI ROGERV1M
466DAVID THOMASV1M
467FAUQUE PIERRESEM
468LAIEB SONIAV1F
469DIDIER CHARLESSEM
470LE GUENNEC JOSSELINSEM
471LONGHI BRUNOSEM
472DUTOUR ROMAINSEM
473LEROUX PIERRESEM
474GOYON THOMASSEM
475CENCE CORRADOV2MAJT SAONE VALLEE
476CHANRION LAURENTV1M
477GARCIA ELIEV1M
478BOUSKINE LOTFISEM
479EL ABBASSI ABDELHAMIDSEMManitosport
480CIXOUS GREGORYSEM
481BARBET PIERRESEM
482NEVEU ANTOINESEMManitowoc
483SIZA PATV2M
484ESPARVIER PASCALV2M
485SORINAS BASTIENSEMIPNEOS
486TRAPEAU ESTELLESEFDombes running évasion
487ROCHAS VILVANV1M
488HAMM CHRISTOPHEV2M
489EYMARD EMILIESEF
490SCHLEICHER CLAIREV1FFooting Running Anse
491FLORA GRÉGOIREV1M
492JOANNY FLORIANSEM
493QUINTON OLIVIERSEM
494MICHEL ROXANEV1FAAA DU LYONNAIS
495HIBOU SOLÈNEV1F
496PERRET PATRICEV2M
497MORCRETTE VIANNEYSEM
498POULET ARNAUDSEM
499LE BERRE ERICV1MCraponne triathlon
500MIALON NICOLASSEM
501BARRIER EDOUARDESM
502BERTHELIER GUILLAUMESEM
503CARRASCO DAVIDSEMAAA DU LYONNAIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran