[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Satho'verte - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Satho'verte - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Satho'verte - 15 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'43''MOUCHART MatthiasSEMSco Ste-marguerite Marseille
259'26''MUTSCHLER DimitriSEM
359'37''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire
401h00'39''LECROART TimotheeSEM
501h01'37''BONNIER SylvainV1MAsvel Villeurbanne
601h03'01''FAURE PierreV1MAaa Du Lyonnais
701h03'41''ROCHE EmmanuelSEMBron Z'amis
801h04'11''BOLLARD OlivierSEM
901h04'48''DUSSAUGE ThomasSEM
1001h05'01''DAVOINE NicolasV1M
1101h05'18''DAUJAT MickaelSEM
1201h06'26''GAMEZ LaurentV1MBeaujolais Runners
1301h06'31''PELISSIER FabienSEM
1401h06'51''FEYEUX CyrilV1M
1501h06'54''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
1601h07'17''LAUDUIQUE Erwan-benoitV1MNaostellichou Team
1701h08'07''MATZ PatrickSEM
1801h08'51''BUS ArnaudSEMCascol Athletisme
1901h09'06''LAMBERET GregorySEMSaone Mont D'or Nature
2001h09'29''PAREYRE ChristianV2MAsc Balan
2101h09'34''SALVI BenoitV2MSaone Mont D'or Nature
2201h10'15''CHARPENTIER JacquesV3MAsc Mionnay
2301h10'19''BARRAUD MartinSEM
2401h10'21''SURREL DamienSEMCascol Athletisme
2501h11'52''LEVEILLARD StephaneV1M
2601h11'56''DILL BertrandV1MAs Caluire Et Cuire
2701h12'04''MONTVENOUX GautierSEMSaone Mont D'or Nature
2801h12'11''REY SebastienV1M
2901h12'34''MARILLIER MichaelSEM
3001h12'39''CAMEL JeromeV1M
3101h12'58''PELLET NicolasSEMAs Caluire
3201h12'59''FAURE YannickV1MRillieux Triathlon
3301h13'38''GUILLEN NicolasSEMAaa Du Lyonnais
3401h13'47''RIDET ChristopheV2M
3501h14'11''BEL RomainV1M
3601h14'21''TORRES FredericV1M
3701h14'42''ANASTASSIOS DavidSEM
3801h14'43''MARCHAND MaximeSEM
3901h14'45''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
4001h14'50''MACHON JulienSEM
4101h14'59''GOLLIARD GaelSEM
4201h15'09''DUCLOCHER JeromeV1M
4301h15'09''LAURENT YoannSEM
4401h15'22''DE FRANCESCO StephaneV1M
4501h15'25''ROUX JulienSEM
4601h15'30''HUET DES AUNAY MarionSEFAsc Mionnay
4701h15'45''AMALVICT MarcV1M
4801h15'58''FRONT StephaneV2MLyon Sport Metropole Jogging A
4901h16'02''BERT MARCAZ CharlyJUM
5001h16'04''PASCAL SophieSEF
5101h16'13''GIMENEZ NicolasSEM
5201h16'22''RUIZ GillesSEM
5301h16'36''RUIZ DELGADO JoanSEM
5401h17'12''DUBY VictorSEM
5501h17'16''LOURDIN FarbiceV1M
5601h18'02''MATHEVON AlexandreSEM
5701h18'06''STUMPF MichaelV1M
5801h18'12''LAPORTE FranckV1MAmicale Sr 69
5901h18'19''GRAUX AlexisSEM
6001h18'25''CHEZEAUBERNARD EricV1M
6101h18'25''CLIDASSOU OlivierV1M
6201h18'27''KUHN ThomasV1M
6301h18'30''CARRASCO DavidSEMAaa Du Lyonnais
6401h18'39''JUGNET BrunoV1M
6501h18'43''ROLLAND ChristopheSEM
6601h18'49''DEVAUX DavidV1M
6701h18'50''ARNOULD CecileESFLepape
6801h18'54''BONHOMME AntoineSEMAs Caluire
6901h18'55''CHOLLETON LudovicV1M
7001h19'13''BOLOT ThierryV1MAmicale Sr 69
7101h19'21''OSMANI MohamedV1M
7201h19'25''MINSSIEUX BrunoV2M
7301h19'32''BACCONNIER PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
7401h19'35''BERNIER PascalV2M
7501h19'46''LAPOTRE LaurentV1MCourir A Lyon
7601h20'00''LECOFFRE GillesV3M
7701h20'01''SPAULT DavidV2M
7801h20'08''JARDIN LaurentV2M
7901h20'13''LAROCHE YoanSEM
8001h20'17''THOS JeromeSEM
8101h20'32''COUTURIER CedricV1M
8201h20'39''PIETRI PhilippeV2M
8301h20'41''BONE StephaneV1M
8401h20'47''COMPARAT MaroussiaSEF
8501h20'47''FALZON Jan-gilV2M
8601h20'47''DEVEYLE ArnaudV1M
8701h20'48''COZE BenoitV1M
8801h20'49''BOTHOA SylvainV1M
8901h20'52''IRLES EricV1M
9001h20'54''LUISETTI RaphaelSEM
9101h21'10''BROCQ RaphaelV1M
9201h21'13''SIZA PatV2M
9301h21'22''ABADIE JeromeV1M
9401h21'29''BOURGEOIS ChristineV1F
9501h21'42''MORATA FlorentV1M
9601h21'47''COTTAZ ArnaudV1M
9701h21'53''CARRION JabierV1M
9801h21'59''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1F
9901h22'10''VIGNON PascalV2M
10001h22'22''BARRAUD PhilippeV3M
10101h22'27''LOZZI JeromeV1M
10201h22'40''DURANDO RemySEM
10301h22'44''VIGNON DidierV1MSunday Team
10401h22'47''REQUENA FabriceV1M
10501h22'48''AUGIER PierreV1M
10601h22'50''ADAM LudovickV1M
10701h22'56''MICHELON JonathanSEM
10801h23'22''HADIDI AbdelkhalekV1M
10901h23'33''MARLOT PierreSEM
11001h23'34''BELUZE AntoineSEM
11101h23'43''LE LEVREUR RomainV3M
11201h23'45''POYET CarineV1FSunday Team
11301h23'46''PINGEON ThierryV1M
11401h23'46''KOY SophieSEF
11501h23'49''PARIAT BrunoV2M
11601h23'59''GIRARD NicolasV1M
11701h24'02''BOURGEOIS SebastienV1MAmicale Sr 69
11801h24'03''EUDIER LaurentV1M
11901h24'03''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire
12001h24'23''MALARET ElodieSEF
12101h24'27''THIBAUT VincentV2MAs Caluire
12201h24'29''SOUDAN MayaV1F
12301h24'48''FRANCOIS ElodieSEFAAA DU LYONNAIS
12401h24'56''GANGL MonikaV1F
12501h25'03''BERTHELIER GuillaumeSEM
12601h25'09''NAVIS MathurinV1MLes Dahus Du Rhone
12701h25'11''GUILMET OlivierV1MLyon Athletisme
12801h25'15''PIERUCCI BernardV1M
12901h25'18''PONIATOWSKI EricV2M
13001h25'19''ROUGEMONT StephaneV1M
13101h25'20''MAZIN-POMPIDOU StephanieSEF
13201h25'39''GENEVET EmmanuelSEMAmicale Sr 69
13301h25'45''GRESSE EricV2M
13401h25'49''ABSIL LaurentV1M
13501h25'53''YACOUBOU MariamaV1F
13601h26'05''JUILLARD Marie-aliceSEF
13701h26'08''CHOLTON AlexandraV1FAs Caluire
13801h26'19''COULOUMY FabienSEMCascol Athletisme
13901h26'42''MOHAR DelphineV1FCascol Athletisme
14001h27'20''JAUZE PascalV1MSport Dimanche
14101h27'20''VIENNET RomainSEMLyon Athletisme
14201h27'30''GRISONI LucasESM
14301h27'32''PASCAREL StephaneV1M
14401h27'43''GRIZARD DidierV1MCourir A Lyon
14501h27'47''FARIZY JeremySEM
14601h27'47''FARIZY LudovicSEM
14701h27'54''FOURCADE MarieSEF
14801h27'58''PORTALIER Jean-lucV1M
14901h28'01''PILOT StephaneV1M
15001h28'02''PILOT KarineV1F
15101h28'12''REIGNIER VincentV1M
15201h28'17''MAQRAN SihamV1FDombes Running Evasion
15301h28'27''DESSEIGNET HerveV1M
15401h28'37''ROBERTO PascalV3MLes Dahus Du Rhone
15501h28'50''AHDIDAN KadSEM
15601h28'52''DENAVIT MaximeSEM
15701h29'08''SPINNEWYN VincentV2MAmicale Sr 69
15801h29'11''CRAPIZ NicolasSEM
15901h29'16''GARVI NathalieV2F
16001h29'24''PEILLET ChristopheV1M
16101h29'27''SIMONOT DavidV1M
16201h29'30''PRENANT EmmanuelV1MCe Valeo
16301h29'31''LALAU LaetitiaSEF
16401h29'36''LACHAUD Jean-paulV1M
16501h29'38''BALLACH MohammedV2MLes Dahus Du Rhone
16601h30'08''BENDJEDDOU DjemaiV2M
16701h30'09''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEM
16801h30'14''BASTIAN LaetitiaSEF
16901h30'30''FEYEUX PaulineSEF
17001h30'46''GARCIA LionelSEM
17101h31'21''HAOUR StephaneV2MCorbas Running
17201h31'35''GOUTTERATEL StephaneV1M
17301h31'42''TERRAZ RaphaelV1M
17401h31'44''ROINET SebastienV1M
17501h31'49''MEDJAHED MohammedV2M
17601h32'00''PINEAU GuillaumeV1M
17701h32'01''PINEAU FlorentV1M
17801h32'04''DIZERENS MichelV3MLyon Sport Metropole Jogging A
17901h32'18''MORITZ FranckV1MSaone Mont D'or Nature
18001h32'26''SUZON PascaleV2FAaa Du Lyonnais
18101h32'36''CLAVEL Pierre-alainV2M
18201h32'38''ROUMANI GregorySEM
18301h32'38''MARSELLI EstelleV1F
18401h32'39''D'AGOSTINI RaphaelV1M
18501h32'46''DE MONTRAND LaurianneSEFAS CALUIRE ET CUIRE
18601h33'04''GEOFFROY ChristopheV1MAmicale Sr 69
18701h33'04''LABBE AurelieV1F
18801h33'44''FOSSET SebastienV1M
18901h33'52''AUDOUARD PascalV1M
19001h33'52''BAILLY MarinaV1FAs Caluire Et Cuire
19101h34'04''ALLANDRIEU ChristianV4M
19201h34'13''VIGNERON ValerieV2F
19301h34'25''MAILLARD StephaneV1M
19401h34'27''CADIOU FrancoisSEM
19501h34'46''GAUME AnneV2F
19601h34'48''QUIVET VincentV1M
19701h34'49''VALFORT MichelV3M
19801h34'49''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSaone Mont D'or Nature
19901h34'53''POIDEVIN StephaneV1M
20001h34'53''FRAU AntonioV2M
20101h34'54''DELAVENNE LaurenceV1F
20201h35'08''BEAL DavidV1M
20301h35'10''GAILLARD SamuelV1MAmicale Sr 69
20401h35'19''PHILIBERT NicolasSEM
20501h35'23''WASER MathieuV1M
20601h35'24''CHAMBONNEAU LaurentV1M
20701h35'39''THOMAS StephanieV1F
20801h35'40''CHAMBODUT MartinSEM
20901h35'46''SARAT MartinSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
21001h35'52''LAUVERNET ClaireV1F
21101h36'00''PERROT-BERTON YvesV2M
21201h36'01''GIGOUX ClaudeV2F
21301h36'09''SHEEHAN MarkV1M
21401h36'16''CARRON SophieSEF
21501h36'23''PERNOT RemyV1M
21601h36'26''MAGNIER LucileSEF
21701h36'28''AMANI YasinSEM
21801h36'30''DUVERNAY GuilaumeV1M
21901h36'37''DELOUMEAUX DanisseSEM
22001h36'37''PERRIN OlivierV2MCourir A Lyon
22101h36'46''GIACALONE CelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
22201h36'56''COEUR BasiliaV3F
22301h36'57''HA Tien-thanhSEMAs Caluire
22401h36'58''BEAUX JeromeV1M
22501h37'07''ALARDON Jean-philippeSEM
22601h37'14''GIRARD AnnabelleV1F
22701h37'21''GLEISE BernardV1M
22801h37'27''VASSEUR GeraldineSEF
22901h37'29''GODFRIND ValerieSEF
23001h37'57''MOREAU PascalV2M
23101h38'38''ARNAUD ChristopheV2M
23201h38'44''COTTIN ClemenceSEF
23301h38'44''GIRARD PabloSEMCvt Jtekt Team
23401h38'52''SCOTE RodolpheSEM
23501h38'52''MORIN FabienV1M
23601h38'52''CHAPUS ChristelleV1F
23701h39'00''CHALAYER OceaneSEF
23801h39'08''JULAN RaphaelSEM
23901h39'21''LARBAIN DidierV2M
24001h39'45''VANHASBROUCK RegisV3MLes Aigles De Pau
24101h39'49''BATTAGLIA AlexandraSEFDombes Running Evasion
24201h39'54''DEPOUTOT NoelV2M
24301h39'57''DURAND MaximeSEM
24401h39'57''TRAVERS JulienSEM
24501h40'00''HACAULT MelanieSEFLyon Athletisme
24601h40'19''ROYET SophieV1F
24701h40'55''SANDAU NathalieV1F
24801h40'55''PEREIRA SandraV1F
24901h41'24''HAMZA AymenSEM
25001h41'27''LIGONNET CyrilV1M
25101h41'31''VERA ROBLES FranciscoSEM
25201h41'39''LE COADIC OlivierV1M
25301h41'50''PERRAUDIN CedricV1M
25401h41'50''PERRAUDIN ElodieSEF
25501h42'43''SIREUIL MarionSEF
25601h43'43''MEDECI GilbertV3M
25701h44'22''SOTO DulceV2F
25801h44'22''POYET ThomasSEM
25901h44'44''PINCHEMEL LucieSEF
26001h44'44''MARCHAND NathalieV1F
26101h44'53''GELIX RichardV1M
26201h44'53''CUGNENC CyrielleSEF
26301h44'57''COROMPT SteveV1M
26401h44'58''ABEL CarineV2F
26501h45'18''MATHIEU ChristopheV2M
26601h45'26''LO TulanV1F
26701h45'32''MARMET PaulSEM
26801h45'33''HADIDI SabrinaV1F
26901h45'33''BORLET AlisonSEF
27001h45'51''ANDINE RomainV3M
27101h45'56''BUTTNER BlandineV1F
27201h45'58''ELISSAH AurelieSEF
27301h46'15''BELOT LaetitiaSEFLyon Running Club
27401h46'22''CUADRA SandrineV1F
27501h46'36''KPANOU LaetitiaSEF
27601h46'55''TARDY FlorenceV1F
27701h47'20''BISSEY IsabelleV1F
27801h47'29''ARTHAUD CelineV1F
27901h47'29''REY CatherineV1F
28001h47'36''BREHIER LaureV1F
28101h48'13''ESCOFFIER/HARTMANN AdelineSEF
28201h48'58''MACHON CamilleSEF
28301h48'59''BOITOUT DamienV1M
28401h49'10''ESTEVES KarineV1F
28501h49'14''AMERGER TinaV1F
28601h49'16''BESSAT AgnesV2F
28701h49'34''FELIX MagaliSEF
28801h49'34''NEDJAR EillinV1F
28901h49'35''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
29001h49'41''RUET NicolasV2MLa Bande A Geraldine
29101h50'06''BLONDON AlexandreSEM
29201h50'08''BONNARD AurelieSEF
29301h50'23''LORENZI TiphaineSEF
29401h50'39''VRIGNAUD Jean christopheV1M
29501h50'39''VRIGNAUD IngridV1F
29601h50'46''AFKIR NajimV1M
29701h51'23''OUAFKI SelimV1M
29801h51'34''ATTALA NasseraV2F
29901h52'27''MARCHAND JulieSEF
30001h52'35''GARNIER MarionSEF
30101h52'35''AUGER FannySEF
30201h53'21''DELSART DaphneV2F
30301h53'35''POITOUT AmelieSEFAaa Du Lyonnais
30401h53'35''SALQUE FranckSEM
30501h54'09''RIVIER MarionSEF
30601h54'54''HAMELIN LuisaV1F
30701h54'54''JUGNET BruneV1F
30801h56'06''PELLET ChristelleSEF
30901h56'31''D'AMICO SiviaV1FMjc Monplaisir Trail
31001h56'56''BLANC StephanieV1F
31101h56'57''ABADIE NathalieV1F
31201h57'15''CABARET MarieSEF
31301h58'23''AKNI AkimV1M
31402h00'20''LALMI CherifV2M
31502h00'25''LAUTIER SylvieV2F
31602h01'42''THION MarieSEF
31702h02'06''REOCREUX LucileSEF
31802h04'23''DIDIER FrancisV2M
31902h04'25''LITTRAS Jean-paulV3M
32002h05'52''BEAUX HanaSEF
32102h05'52''GROSCLAUDE AudreySEF
32202h05'53''CHAMBODUT MarieSEF
32302h07'20''MAURY EmmaV1FCoeur De Runneuses
32402h18'21''BANCEL DenisV2M
32502h18'22''BORIE BANCEL LaurenceV2F
32602h18'22''DORDAIN AnnetteV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran