[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de La Coulée Verte 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de La Coulée Verte 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Coulée Verte du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'57''DUBREUCQ AntoineV1MAmicale Du Val De Somme
201h12'10''ZOUAOUI BrahimV1MAmiens Uc
301h12'13''DUBREUCQ LudovicV1MRunning Club De Corbie
401h12'50''LELIEVRE MaximeSEMAmiens Uc
501h12'50''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
601h13'35''TUTOIS GregorySEMUs Camon
701h14'14''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
801h14'27''TROGNEUX Jean-jacquesSEMAmiens Uc
901h14'47''BOULC H AlanSEMDomont Athletisme
1001h16'42''CONNAN DominiqueSEMAmiens Uc
1101h17'20''FLAMENT SamuelSEMRunning Club De Corbie
1201h17'23''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
1301h17'24''CHEVAL FabienV1MEsprit Run
1401h17'29''LESPINASSE AndySEMMontdidier Athletix
1501h18'01''CAILLERET DavidV1MRc Arras
1601h18'04''MAGHRAOUI HamadV1MAmicale Du Val De Somme
1701h18'33''BATTEZ DamienSEMAmiens Uc
1801h18'36''PARZYBUT GuillaumeV1M
1901h19'02''LAFORGUE EmmanuelV1MUs Camon
2001h19'30''PERRIER CedricV1MBeauvais Oise Union Club
2101h19'35''MIGNOT BorisV1MNogent Sur Oise Athletisme
2201h19'48''QUILLET SebastienV1MUs Camon
2301h20'02''LEJEUNE EtienneSEMBeauvais Triathlon
2401h20'03''LEULIER ArnaudV1MAmicale Du Val De Somme
2501h20'13''LAGNY ThierrySEM
2601h20'14''BAYART MaximeSEMRc Arras
2701h20'16''MERCIER MelvynSEMRunning Club De Corbie
2801h20'16''FERNANDES ChristopheV1MUs Camon
2901h20'58''TALLON RomainSEM
3001h20'59''ANSARD AlexisSEM
3101h21'01''LEBLANC GuillaumeSEMTmap
3201h21'13''VANSUYT GuillaumeESMAmiens Uc
3301h21'27''MOREL AlanSEMUs Camon
3401h21'27''BETTAN MikaelSEMAmiens Uc
3501h21'32''DOUTART MelanieSEFAmiens Uc
3601h21'37''DELBRAYELLE ClementESMRunning Club De Corbie
3701h21'44''POURCHEZ SamuelV1MSc Abbeville Triathlon
3801h22'16''MARTIN AntoineV1MSenlis Athle
3901h22'23''FLEURET ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
4001h22'40''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
4101h22'47''WIDEHEM MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
4201h23'01''DEGARDIN StevenSEMCourir Au Chu D Amiens
4301h23'03''SANCHEZ PierreV1MDomont Athletisme
4401h23'14''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
4501h23'20''PREVOST PatrickSEMMouy Atac
4601h23'32''BEAUMEL KevinSEMDomont Athletisme
4701h23'33''VINCHON RemiSEMUs Biache-saint-vaast
4801h23'36''BOULAIN ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
4901h23'40''BLIGNY PatriceSEM
5001h23'43''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
5101h23'45''OLIVIER GregorySEM
5201h23'50''RENAHY PierreSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
5301h24'18''KIEFER DavidV1MAmiens Triathlon
5401h24'25''BAILLET AlexandreSEM
5501h24'34''D HAENE ClementSEM
5601h24'53''LECACHEUR ReneV2MUs Camon
5701h25'03''DELEPOULLE AlexandreV1MAmiens Uc
5801h25'08''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
5901h25'19''MARECHAL NicolasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
6001h26'13''LAMY RichardSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
6101h26'17''MOYSE JeromeV1MVallee De Montmorency
6201h26'40''DUCHAUSSOY BastienSEM
6301h26'43''FROMENT FabriceV2MRunning Club De Corbie
6401h26'47''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
6501h27'00''LIENART NicolasSEM
6601h27'05''COYOT JulienV1MAmiens Triathlon
6701h27'08''SERAFFIN BertrandV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
6801h27'11''VUE FredericV2MAmicale Du Val De Somme
6901h27'25''DETAILLE NicolasSEMPoix Triathlon
7001h27'27''FRANCIER PierreSEMSaint Just Athletisme
7101h27'45''DEJONGHE BriceSEM
7201h27'47''PATTE AndreV2MAmicale Du Val De Somme
7301h28'16''FLAHAUT FredericV1MUs Camon
7401h28'18''BARIS FlorianSEM
7501h28'20''BLATIERE PatriceV1MDomont Athletisme
7601h28'23''PORCQ ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
7701h28'34''BOUCHER LaurentV2MAmiens Uc
7801h28'42''BRISVILLE AntoineSEM
7901h28'48''HART ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
8001h28'59''LECLERCQ Jean-marcV2MLes Foulees Doullennaises
8101h29'08''BELHADI BrahimV1MCourse A Pied Beauvais Oise
8201h29'09''DELOUARD ArnaudV1MAmiens Uc
8301h29'09''BELLAY PatriceV1MLes Pieds Nicleys
8401h29'14''TINSALHI ZahirV1M
8501h29'21''LEJEUNE ClementSEMBeauvais Triathlon
8601h29'22''GHANDAOUI YassineSEMUs Camon
8701h29'22''DELAHAYE MathieuSEMCourir A Villers
8801h29'24''HEMON FredericV1M
8901h29'25''GILLE YohanSEM
9001h29'27''VAQUETTE FredericV1MRunning Club De Corbie
9101h29'28''BLERIOT MathieuSEMCourse A Pied Beauvais Oise
9201h29'29''HARASSE OlivierSEMRunning Club De Corbie
9301h29'29''VERDIER OlivierV1MRunning Club De Corbie
9401h29'30''ALFRED ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
9501h29'35''FOURMANOIR GuillaumeV1MAmiens Uc
9601h29'38''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
9701h29'39''DORION JeffSEMAmicale Du Val De Somme
9801h29'45''ROUSSEAU PhilippeV2MDomont Athletisme
9901h29'46''PETIT AdrienSEM
10001h29'46''BLUCHE YvesV2MMouy Atac
10101h29'47''DELASSALLE EmmanuelV1MSc Abbeville Triathlon
10201h29'48''GOUSSU CyranoV1MDomont Athletisme
10301h29'48''DELENCLOS PhilippeV2MSc Abbeville Triathlon
10401h29'49''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
10501h29'50''COMBLE StephaneV1MDomont Athletisme
10601h29'50''MERCHIER AlainV2M
10701h29'52''LECLECQ DavidV1MTriathlon Club Du Montr
10801h29'58''GAIDA PierreV1MTraileurs Du Mont Souff
10901h30'15''COZETTE LudovicV1MUs Camon
11001h30'18''DEPOILLY ClementSEM
11101h30'20''DUPONTREUE Jean-lucV3MAmicale Du Val De Somme
11201h30'27''LEFEBVRE FredericV2M
11301h30'32''NIECE DavidSEM
11401h30'34''EECKELOO FrancisV2MAca Beauvais
11501h30'37''PERRIN ArnaudV1MCourir Au Chu D Amiens
11601h30'39''CHANCEREL StephaneV1M
11701h30'44''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
11801h30'45''BIGOT MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
11901h30'55''BARON JeromeV1M
12001h31'03''LANGLACE ChantalV3F
12101h31'23''NEBLING VincentV1MVytajog
12201h31'46''BOIDIN OlivierV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
12301h31'50''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
12401h31'53''NORMAND GregoryV1MAmicale Du Val De Somme
12501h31'54''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
12601h32'08''MORELLE Jean-philippeV1MAmiens Uc
12701h32'12''CAUX Jean francoisSEMTeam Samara Triathlon
12801h32'19''MACQUET SamuelV2MAmicale Du Val De Somme
12901h32'25''COCUELLE JulienSEM
13001h32'30''YAHIAOUI FaouziSEM
13101h32'34''SAINTE-BEUVE MathieuSEM
13201h32'38''DEVIS XavierV1M
13301h32'42''LHERBIER NicolasV1MAmicale Du Val De Somme
13401h32'47''PAGNEN EricV1M
13501h32'52''CLEMENT SylvainSEMCourir A Villers
13601h32'54''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
13701h32'58''DEVERITE JulienSEMLes Foulees Flesselloises
13801h33'00''SERRISIER ClaireESF
13901h33'04''MONCADA StephaneV1MDomont Athletisme
14001h33'21''CHAMBAULT WilliamV2MCourir A Abbeville
14101h33'26''GAMARD ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
14201h33'26''LHOTELLIER StephaneV1M
14301h33'27''BLOT EtienneSEMAmicale Du Val De Somme
14401h33'30''BELHANDOUZ SebastienV1M
14501h33'31''DEMOL LudovicV1M
14601h33'31''LUANGRAS AntoineV1MDomont Athletisme
14701h33'36''NOWAK AlisaSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
14801h33'40''CHIAPOLINI FionaSEF
14901h33'48''SOMAZZI LaurentV1MTeam 's Bike Amiens Triat
15001h33'49''NOREL FabriceV1MAssociation Sportive Mul
15101h33'57''GRAINDEPICE ChristopheV2M
15201h34'34''FLAMENT CedricSEMCourse A Pied Beauvais Oise
15301h34'35''HEQUET StevenSEM
15401h34'39''QUIN ORE OrbelindaSEFAmiens Uc
15501h34'42''COUSSY StephaneV1M
15601h35'01''DUNAUD OlivierSEMSmac Triathlon
15701h35'08''VIGNON SylvainV2MAcp Breteuil
15801h35'15''LECOCQ SebastienV1M
15901h35'20''LEBESGUE BrunoV2MUs Camon
16001h35'22''GOSLIN FredericV2MSc Abbeville Triathlon
16101h35'26''CHORRO LugdivineSEFAmiens Uc
16201h35'26''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
16301h35'26''AMMENOUCHE NacimV1M
16401h35'27''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
16501h35'27''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
16601h35'29''MONNOT PhilippeV3MEsprit Run
16701h35'48''BELLEMERE ThierryV2MAmicale Du Val De Somme
16801h35'50''ROSSI ChristopheV2MDomont Athletisme
16901h35'56''DENIMAL Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
17001h36'01''CARREZ SebastienV1MLes Foulees De Guignemic
17101h36'03''BARBIER JacquesV3MAmicale Du Val De Somme
17201h36'05''MARCHAL ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
17301h36'09''DEVISSE BernardV1MCourir A Abbeville
17401h36'10''DASILVA TonySEM
17501h36'12''DEVAUCHELLE FabriceV2MSaint-ouen Dsl
17601h36'16''GOURNAY JeremySEM
17701h36'20''ROHAUT GuillaumeV1MUs Camon
17801h36'20''LEFEBVRE ChristopheV1MRunning Club De Corbie
17901h36'24''BOQUET SylvainV3MDomont Athletisme
18001h36'24''BENOIT DanielV1MAc Veulais
18101h36'25''VANDERMOERE PierrickV1MDomont Athletisme
18201h36'39''LECONTE VivienSEMCourir A Villers
18301h36'39''DEBART AntoineSEMSmac Triathlon
18401h36'42''CARRE FredericV1MPeronne Athletisme Club
18501h36'47''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
18601h36'52''LEFEVRE AntoineSEMAmiens Uc
18701h36'58''OMER SteveSEM
18801h37'00''MAGERE PhilippeV1MAss. Procter Et Gamble
18901h37'03''GORI AlexV1M
19001h37'08''AUBIN StephaneV1MValeo
19101h37'11''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
19201h37'12''CREVET SylvainV1M
19301h37'15''GACEL FabriceSEMCourir A Villers
19401h37'18''JORON ChristopheV1M
19501h37'19''TALLON FabriceV2M
19601h37'26''ZOUAOUI AichaV1FAmicale Du Val De Somme
19701h37'42''OGEZ ThierryV2MTeam 's Bike Amiens Triat
19801h37'50''KERVAREC SimonSEM
19901h37'50''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
20001h37'57''DEVILLERS FredericV1MAmicale Du Val De Somme
20101h38'02''MESSIO MelanieSEFAmiens Uc
20201h38'02''GUTIERREZ LaurentV1M
20301h38'03''PLAISANT AnneSEFAmiens Uc
20401h38'08''MARILLIER PierreSEMAmiens Triathlon
20501h38'11''DAMIENS DominiqueV3MAmicale Du Val De Somme
20601h38'13''FOURNIER YohannSEMAmicale Du Val De Somme
20701h38'14''LARGILLERE FranckSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
20801h38'18''CANGE LaurentV2M
20901h38'23''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
21001h38'31''ERRARD RomainESM
21101h38'32''VASSEUR ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
21201h38'32''ERRARD ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
21301h38'42''CHIAPOLINI OlivierV2M
21401h38'44''EVEN GuillaumeSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
21501h38'47''LE GALLIOT Jean-baptisteSEMCompiegne Triathlon
21601h38'50''TEMMAR LarbiV1M
21701h38'55''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
21801h39'01''BETOURNE DominiqueV1MCourir Au Chu D Amiens
21901h39'17''LASSAIRE BenoitV1M
22001h39'17''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
22101h39'19''CLEMENT LaetitiaSEFCourir A Villers
22201h39'25''MONTI NilsSEM
22301h39'31''DEVOS LaurentV1M
22401h39'33''BOULOY PhilippeV2MP Iou - Trankilou
22501h39'42''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
22601h39'47''HUET-RODRIGUEZ NathalieV1FRunning Club De Corbie
22701h39'51''CARLE EricV2MVytajog
22801h40'04''HUI BrunoV2MDomont Athletisme
22901h40'10''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
23001h40'10''BAZIN LudovicSEM
23101h40'12''GIVERS FredericSEMLes Foulees Flesselloises
23201h40'13''LE TEXIER RahmaV2FDomont Athletisme
23301h40'24''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
23401h40'28''TELLIER AnneSEF
23501h40'28''FAUQUEMBERGUE FrederiSEMSc Abbeville Triathlon
23601h40'37''BIGARNET EmmanuelSEMAmicale Du Val De Somme
23701h40'42''DECLERCQ EricV2MAmicale Du Val De Somme
23801h40'43''CORNU Jean-francoisV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
23901h40'47''LAVISSE CarolineESFUs Camon
24001h40'52''COLIGNON YannV1M
24101h41'02''LOMBART FlorianSEM
24201h41'05''MONTARDIER SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
24301h41'06''DUVAL YannickV2MRunning Club De Corbie
24401h41'09''BEAUJARD PhilippeV2MUs Camon
24501h41'17''BOCLET Jean-yvesV2MAmiens Uc
24601h41'34''GARCIA VictorSEM
24701h41'47''LESIEUR OlivierV1M
24801h41'51''YORDAN AlainV1M
24901h41'51''COUTTE MaxenceSEM
25001h41'53''SAUVE AnthonySEM
25101h42'00''DELEZENNE NicolasSEM
25201h42'06''PORTRAIT JulienSEM
25301h42'07''LEMOINE YannickV2M
25401h42'11''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
25501h42'15''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
25601h42'15''DENIN NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
25701h42'18''STYCZEN PierreV3MAmiens Triathlon
25801h42'20''BOULOT MauriceV1MAss Triathlon Chu Amiens
25901h42'21''DELACOURT PascalV2MSporting Club Abbevillois Athl
26001h42'26''BOUDOT Jean-marcV1MUs Camon
26101h42'28''RUDELLI AlainV2M
26201h42'34''COZETTE DavidV1MAmicale Du Val De Somme
26301h42'42''LECONTE MaximeSEM
26401h42'42''WASSELIN TheoESMRc Arras
26501h42'42''GAZEAU ChloeSEFAmiens Uc
26601h42'45''FRIANT FlorentSEM
26701h42'46''TORON BertrandV3M
26801h42'51''MATHIRON DavidSEM
26901h42'51''HONORE PaulV1MVytajog
27001h42'55''BULLOT DamienV1M
27101h42'56''JAN JackyV2M
27201h42'57''DELAPORTE LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
27301h43'02''DUBOURG ThierryV2M
27401h43'03''SERAFFIN MarieSEFAmiens Uc
27501h43'05''FLORIN CharlotteESFAmiens Uc
27601h43'06''LEDOUX DavidV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
27701h43'11''DEBLOOS AudreySEFMontdidier Athletix
27801h43'15''RUIN LaurySEFRunning Club De Corbie
27901h43'15''GRAS RichardSEMRunning Club De Corbie
28001h43'17''ROSSI KarineV1FDomont Athletisme
28101h43'20''COSSIN CedricV1M
28201h43'23''GOLFIERI ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
28301h43'31''BORGOO RomainSEM
28401h43'34''CHAIFFRE ElodieSEFDomont Athletisme
28501h43'34''BISSUEL NathanSEMTeam Samara
28601h43'35''FLERS ChristopheV1MVegan Team
28701h43'53''CROIZE JacquesV2MUs Camon
28801h43'57''DUFRESNOY EmmanuelV1MUs Camon
28901h44'03''ROUFFE StephenSEM
29001h44'04''WALLET StephaneV2MRunning Club De Corbie
29101h44'10''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
29201h44'14''BRICHE BrunoV1MEsprit Run
29301h44'15''LAMPAERT Jean-michelV3MRunning Club De Corbie
29401h44'19''BORCK NicolasSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
29501h44'20''NGOM AbdouV1M
29601h44'22''NORMAND OlivierV1MCourir A Villers
29701h44'23''HAUTECOEUR RenaudV1M
29801h44'25''DUBUC FrancisV2MAmicale Du Val De Somme
29901h44'36''BOURGUIGNON KarelV1M
30001h44'38''CRETE BenoitV1M
30101h44'39''VILBERT ChristianV1M
30201h44'41''OLLIVIER MichelV3MAc Veulais
30301h44'41''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
30401h44'46''DHAUSSY ArnaudV1MCourir A Villers
30501h44'50''PREVOST LaurentV1MEsprit Run
30601h44'52''BARIS DidierV2M
30701h44'56''GUENARD SylvainV1M
30801h44'57''GROSSEMY XavierV3M
30901h45'02''LEBAS ChristopheSEM
31001h45'04''QUINTON SamuelSEMAc Clermont-sur-oise
31101h45'04''HAYEME TonySEMBoulogne-sur-mer Ac
31201h45'04''BARIS CharlotteSEF
31301h45'05''HUGUE ChristopheV1MCourir A Villers
31401h45'06''TOUTAIN JulietteV1FCourir Au Chu D Amiens
31501h45'06''FATIER OdileV1FAmicale Du Val De Somme
31601h45'07''DUPONT GaelSEMAmicale Du Val De Somme
31701h45'08''URBANIAK MarieSEFAmicale Du Val De Somme
31801h45'11''NICOLAS ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
31901h45'14''ADELINE CyrilV1M
32001h45'16''GERVOISE MaximilienV1MEsprit Run
32101h45'16''FECAMP AgnesV1FSaint-ouen Dsl
32201h45'22''DHAILLE GuillaumeSEM
32301h45'39''CARETTE RomainSEM
32401h45'41''OLLIVIER DamienV1M
32501h45'42''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
32601h45'48''RIGOBERT OlivierV2MMontdidier Athletix
32701h45'52''CREVEL DavidV1M
32801h45'52''DEMOULIN ThomasSEM
32901h45'53''SELLIER SteffiSEFAcp Breteuil
33001h45'53''HOR KiririethSEM
33101h45'55''GOSSET MathieuSEM
33201h46'00''DEVISME StephanieV1F
33301h46'04''GRAS WARLOP MelanieSEFAlbert Meaulte Aerospa.ac
33401h46'05''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
33501h46'09''THUILLIER GeraldV1MSaint-ouen Dsl
33601h46'15''RICHE Simon-pierreV1MCourir A Villers
33701h46'31''MOLINIER EricV2MSc Abbeville Triathlon
33801h46'35''SITTER AlineSEFBeauvais Triathlon
33901h46'37''BERTRAND PierreSEMCourse A Pied Beauvais Oise
34001h46'48''RASSINON SamuelSEM
34101h46'49''ODELOT LaurentV1MCourir Au Chu D Amiens
34201h46'52''RACINE AlainV1MDomont Athletisme
34301h47'12''CARON DominiqueV2MVytajog
34401h47'15''NOURTIER Jean-pierreV3MVytajog
34501h47'15''BANACH ChristopheV1M
34601h47'18''DARTUS GerardV3MAmicale Du Val De Somme
34701h47'19''FERNANDES SandrineV1FUs Camon
34801h47'27''SPAUTZ JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
34901h47'28''MOREL Yves-andreV3MVytajog
35001h47'29''SKRZYPCZAK ElisaSEFAmicale Du Val De Somme
35101h47'30''LEFEVRE YannickV3MAmicale Du Val De Somme
35201h47'30''LEFEVRE MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
35301h47'31''KAESER DidierV3MAmicale Du Val De Somme
35401h47'34''MARTIN OlivierV2MVytajog
35501h47'44''FOUET CarolineV1FVytajog
35601h47'45''GROSSI DidierV2MVytajog
35701h47'51''TRANCART PhilippeV2MVytajog
35801h47'54''BODECOT JulienSEMUs Camon
35901h47'58''DELHOMMELLE RubbenV1MCourir A Villers
36001h48'06''MOREL MurielleV2FA.s Verberie
36101h48'08''CAVILLON StephaneSEMAmiens Triathon
36201h48'10''ASSELOT OlivierSEMEtoile Sportive Mersen
36301h48'23''MAISSE CedricV1MAmiens Triathlon
36401h48'24''DUHAUPAS SamuelSEMAmicale Du Val De Somme
36501h48'25''HONORE CatherineV2FVytajog
36601h48'26''DELAFOSSE NaomieV1FCourir Au Chu D Amiens
36701h48'30''BARIS ChloeSEFAmicale Du Val De Somme
36801h48'31''LANARRE AnnickV1FDomont Athletisme
36901h48'33''COULLARE DavidV1M
37001h48'34''SAHRAOUI NoraV1FDomont Athletisme
37101h48'43''MACRON FranckV2MCourse A Pied Beauvais Oise
37201h48'50''RICQUE AnneV1FAmicale Du Val De Somme
37301h48'56''TASSART RobertV2MMontdidier Athletix
37401h48'57''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
37501h49'04''PELOSO PierreV2MAmicale Du Val De Somme
37601h49'05''DELMOTTE PascalV1M
37701h49'09''AISSAOUI RachidV1M
37801h49'10''FRANCOIS LaurenceV1F
37901h49'13''DECOBERT FranckV2MAmicale Du Val De Somme
38001h49'19''MORELLE HerveV2M
38101h49'20''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
38201h49'24''CLAISSE FrancoisV1M
38301h49'28''LARUELLE LionelV1MUs Camon
38401h49'29''FOLIN LaurentSEM
38501h49'29''CARON DidierV1MUs Camon
38601h49'32''CORBILLON JackyV1M
38701h49'32''LAVILLETTE SebastienV1M
38801h49'35''FUMANA EdwigeV1FAmiens Triathlon
38901h49'37''HALLIER GillesV2MAmicale Du Val De Somme
39001h49'40''MONNEHAY MorganESMUs Camon
39101h49'44''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
39201h49'51''COURTOIS VincentV1MPass
39301h49'56''MOREL ChristopheV1MLes Pieds Nicleys
39401h50'02''ABOU ARAB OsamaSEM
39501h50'05''LECLERCQ PierreSEM
39601h50'06''LOMBARD BrunoV2M
39701h50'07''ROUSSEL ChristopheV1M
39801h50'08''CLEMENT CorinneV2FVytajog
39901h50'08''VITASSE SebastienV1M
40001h50'08''ARMAND SuzonSEFRunning Club De Corbie
40101h50'13''ROYER StephaneV2F
40201h50'14''LECONTE LaurentSEM
40301h50'17''WATTIER FlorianSEM
40401h50'21''WARME MathieuSEM
40501h50'32''LECOMTE ThierryV2MVytajog
40601h50'36''TANTON BertrandV2MMontdidier Athletix
40701h50'36''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
40801h50'40''ALAVOINE AlexandreESM
40901h50'51''CAZIN JulienSEM
41001h50'52''DEFOSSE LaetitiaSEFRunning Club De Corbie
41101h50'53''RACINE KarineV1FRunning Club De Corbie
41201h50'54''REGNIER BastienSEM
41301h50'55''LESAUVAGE FredericV2M
41401h51'05''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
41501h51'07''GAVELLE AnicetV4MAmicale Du Val De Somme
41601h51'08''BERNARD AlbanV1M
41701h51'11''DINOCOURT AurelienSEMCourir A Villers
41801h51'15''CARANTON BernardV3MAmicale Du Val De Somme
41901h51'15''CARANTON BeatriceV2FAmicale Du Val De Somme
42001h51'17''MATTHIEU PierreSEM
42101h51'23''ALLONNEAU Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
42201h51'31''LUCAS ChristopheV1M
42301h51'31''DESTOMBES FlorenceV1F
42401h51'48''FEUCHER Jean-lucV2MAmicale Du Val De Somme
42501h52'01''MINASSIAN Anne-brigitteV1FSporting Club Abbevillois Athl
42601h52'04''CAPITANI JackieV2MUs Camon
42701h52'09''DRAME IsabelleV1FDomont Athletisme
42801h52'09''LEGEAY LaurentV2M
42901h52'14''DARRAS RegisV1MCourir A Villers
43001h52'16''MOLIN Jean-paulV4MVytajog
43101h52'18''D HAENE PatrickV3M
43201h52'33''DUCROCQ HerveV2M
43301h52'36''DELANNOY JeromeV1M
43401h52'41''LECOMTE ChristopheV2M
43501h52'46''BOURY BrigitteV3F
43601h52'49''HECQUET LaurentV1MPass
43701h52'49''JAOUEN SeverineV1FCourse A Pied Beauvais Oise
43801h52'50''CARPENTIER VincentV1M
43901h52'54''MONCHET NicolasV1M
44001h52'55''GROSSI SophieV2FVytajog
44101h52'55''DASSE FredericV1MVytajog
44201h52'55''HERMANT FannyV1FAmicale Du Val De Somme
44301h52'55''DASSE Anne sophieESFVytajog
44401h52'56''DELMER AlexandreSEM
44501h53'00''RACINE HeleneV2F
44601h53'07''LETOCART LoicSEM
44701h53'09''OBLED Jean-bernardV1M
44801h53'13''CORDIER ElodieSEF
44901h53'16''HUANT-LEPINE AnnieV3FAmicale Du Val De Somme
45001h53'22''REY CarolineV1F
45101h53'22''MEDMOUN AliV1MAmicale Du Val De Somme
45201h53'25''DELABROYE YannV2M
45301h53'25''PETIT IsabelleV2F
45401h53'32''GERARD CelineSEFDomont Athletisme
45501h53'38''SAVARD PascalV2M
45601h53'45''DECLE ClaudineV2FEsprit Run
45701h53'51''TAVERNIER StephaneSEM
45801h53'53''MACRON GeraldineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
45901h53'57''BARRE AnthonyV1M
46001h53'58''BARBIER Jean-marcV3MAmicale Du Val De Somme
46101h54'00''SPICHER SabineV1FAmicale Du Val De Somme
46201h54'02''MOREZ FredericV2M
46301h54'02''BALESTAN IsabelleV2FMontdidier Athletix
46401h54'06''RUIS JenniferV1FAmicale Du Val De Somme
46501h54'06''PICARD JulienSEMEtoile Sportive Mersen
46601h54'07''LEFEBVRE FranckV1MAmicale Du Val De Somme
46701h54'13''HOLLVILLE SabineV2FUs Camon
46801h54'19''DUMINIL ChristopheV1M
46901h54'20''BASTIEN AlineSEF
47001h54'20''LANNOY FannyV1FCourir A Villers
47101h54'20''COLNAY GregoryV1MCourir A Villers
47201h54'21''CHARBAULT StephaneSEM
47301h54'21''VASSEUR GuyV3MTeam Samara Triathlon
47401h54'26''FONTAINE NellySEFRunning Club De Corbie
47501h54'29''LECLERCQ LucilleV2FAmicale Du Val De Somme
47601h54'34''PLUMECOCQ PierreV2M
47701h54'42''MARRAS GiuseppinaV1FAmicale Du Val De Somme
47801h54'44''RICHE HeleneV1FEsprit Run
47901h54'44''PATOUX CyrilV1MCourir A Villers
48001h54'48''HURAND ChristopheV1M
48101h54'51''MUCHEMBLED JeremySEMAmicale Du Val De Somme
48201h54'51''CAMPA LionelSEMRun 'in Amiens
48301h54'51''FIQUET ElodieSEF
48401h54'56''HEMMERLING AnaisSEF
48501h55'00''SAGUEZ Jean-pierreV3MEnsemble Pour Courir
48601h55'01''BAUDEMONT VincentV1MLes Macadam Picards
48701h55'06''LETURGER VincentV1MCourir A Villers
48801h55'19''RINGARD BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
48901h55'25''SAUTIERE YohanSEM
49001h55'42''MARTINS MichaelSEM
49101h55'44''RACINE PascalV2M
49201h55'50''ABILIO PUBLIO MarceloV1MCourir Au Chu D Amiens
49301h55'55''GBAGUIDI DoloresseV1M
49401h56'04''DEROBERT MASURE ClarisESF
49501h56'07''PRUDHOMME OlivierV1M
49601h56'10''DROUART LaurentV1MLes Foulees Flesselloises
49701h56'11''PELLE PascalV2M
49801h56'12''FAUQUEUX ClaireSEF
49901h56'16''DESAINT SophieV1F
50001h56'30''LEROY GerardV3MCourir A Villers
50101h56'31''CASCALES ChloeSEF
50201h56'34''SIMIONI ClaudeV3FAmicale Du Val De Somme
50301h56'38''DARRAS BrunoV1MRunning Club Abbevillois
50401h56'38''PINTO JacquelineV1F
50501h56'39''BOUQUET ClaudeV2MCourir Au Chu D Amiens
50601h56'51''DELCROIX ThomasV1M
50701h57'04''PETIT ThierryV2MPass
50801h57'14''BOULAIN SandrineV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
50901h57'23''HERTHE AmelieSEF
51001h57'24''MERLIN SabrinaSEF
51101h57'27''LEGRAND EdinaV1FEasysport
51201h57'28''TETELIN MalikV1M
51301h57'38''HOUZE SoniaV1FUs Camon
51401h57'38''VARELA-FERNANDES NaldiV1FAmicale Du Val De Somme
51501h57'41''BOUCHER Anne-sophieV1FAmicale Du Val De Somme
51601h57'43''BECK RaphaelV2MLes Foulees Doullennaises
51701h57'43''ISTRIA JohannV1M
51801h57'45''BELZACKI CelineV2F
51901h57'53''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAmicale Du Val De Somme
52001h58'00''PINCHON FlorentSEM
52101h58'22''MAJCHRZAK BernadetteV2FAuvers Athletisme
52201h58'32''RUBAN MarineSEF
52301h58'41''CHRETIEN PatrickV3MVytajog
52401h58'44''LALOI BrunoV2MRunning Club De Corbie
52501h58'44''BEGUIN FrantzV1M
52601h58'50''FORTIER BenjaminSEM
52701h58'53''HUTIN ThierryESM
52801h58'53''LETURCQ HeleneV1F
52901h58'54''BAUDEMONT JohannV1MMacadam Picards
53001h58'57''SIMON StephaneV1M
53101h58'57''MAILLARD FredericV1M
53201h58'58''DUCROCQ ChristopheV2M
53301h59'01''DUVAUCHEL PaulineSEF
53401h59'02''DUBURQUOY MarionSEF
53501h59'05''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
53601h59'08''DOMONT FaustineSEFPoix Triathlon
53701h59'08''LOCK MarionSEFAsl Morcourt
53801h59'10''AUBRY AnneV2FAmicale Du Val De Somme
53901h59'11''DOUCHET FrancoisV3M
54001h59'12''DOUCHET PierreSEM
54101h59'13''POUSSET PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
54201h59'14''GRAU HeleneSEFCourse A Pied Beauvais Oise
54301h59'17''DELATTRE Jean-marieV4MAmicale Du Val De Somme
54401h59'21''BOULET NicolasV1M
54501h59'21''BOULANGER JocelyneV1FCourse A Pied Beauvais Oise
54601h59'22''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
54701h59'23''COUTURIER GerardV2MCourse A Pied Beauvais Oise
54801h59'23''MARQUES JoseV2M
54901h59'27''PETIT MickaelV1M
55001h59'32''FERTON ChristianV3MEsprit Run
55101h59'38''GODARD VeroniqueSEFCourir A Villers
55201h59'38''DELATTRE EmmanuelV3MEsprit Run
55301h59'50''PASDELOUP ChristianV2MCourir A Villers
55401h59'55''CARRE JulienSEM
55502h00'07''POREE Marie-franceV2FFroissy Athletic Club
55602h00'09''DEHELLE ValerieV2FNogent Sur Oise Athletisme
55702h00'14''PETIT FredericV2M
55802h00'18''DEVILLERS JulienSEM
55902h00'27''LEMESRE JeremySEMBinome Running Crew
56002h00'32''ISABELLE MdeV1F
56102h00'35''DUPONCHELLE ValerieV1FRunning Club De Corbie
56202h00'45''PATER CaroleV1FCourir A Villers
56302h00'50''KREBS DelphineSEFCourir A Villers
56402h00'52''MORVILLERS FrancisV4MAmicale Du Val De Somme
56502h00'53''LECONTE SophieV1FMontdidier Athletix
56602h00'54''DEBLOOS JohannaSEFMontdidier Athletix
56702h00'54''BOYENVAL VeroniqueV2F
56802h00'58''ROUSSELET SeverineV1F
56902h01'18''DEGARDIN ChristelleV1FEsprit Run
57002h01'27''VRIGNAUD ElisabethV1FSaint-ouen Dsl
57102h01'38''JORON AurelieSEFUs Camon
57202h01'42''CARLIER StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
57302h01'42''CREPIN SebastienV2M
57402h01'44''JOUY JustinJUMReveil Athletique Breteuil
57502h01'47''BOURGEOIS EliseV1FFraboudek
57602h01'48''GODEFROY CarineSEF7 Familles Co
57702h01'50''D HUBERT FranceV1FCourir A Villers
57802h01'52''GORLIER TonyV1MPeronne Athletisme Club
57902h01'54''BOUCHER CelineSEFCourir Au Chu D Amiens
58002h02'03''LOUCHEZ HerveV3M
58102h02'03''FENES AmelieSEF
58202h02'05''COSSIN GerardV3MUs Camon
58302h02'06''QUILLIER NicolasSEM
58402h02'06''MENESSE JulienSEMLes Pieds Nicleys
58502h02'09''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
58602h02'18''ROUCHEREAU BrunoV1MCourir Au Chu D Amiens
58702h02'18''DEBUIGNY AmandineSEFCourir Au Chu D Amiens
58802h02'22''BOIDIN Pierre louisSEM
58902h02'22''CAZIER SeverineV1FUs Camon
59002h02'23''MILLES LoicSEM
59102h02'24''BONNARD ManuelaV1FLes Foulees Flesselloises
59202h02'27''GRESSIER FlorenceV1F
59302h02'28''DELMOTTE OphelieJUF
59402h02'28''MAYEUX ClaudineV1FMontdidier Athletix
59502h02'58''CREVISIER EloiseSEF
59602h02'58''RICHARD IsabelleV1FUs Camon
59702h02'59''CREVISIER SebastienV1M
59802h03'06''MERCIER Jean-pierreV1M
59902h03'12''MIHALACHE CarlaSEF
60002h03'22''GORLIER Marie laureV1F
60102h03'27''GOUBET ChristelleV1FUs Camon
60202h03'32''ERLEM AmandineSEFUs Camon
60302h03'35''DELAVENNE Aude-marieV1FVytajog
60402h03'36''FERTE KarineV1F
60502h03'47''LEGRAND NicolasV1MEasysport
60602h03'48''MAUBERT FranckV2M
60702h03'49''GRANDJEAN JackieV2M
60802h03'57''DEGONVILLE JamesV2M
60902h03'57''LAVENUE AuroreV1F
61002h04'07''DAVERSIN DelphineV1F
61102h04'07''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
61202h04'13''KETELS PerrineSEF
61302h04'16''WOJTARKOWSKI ClaireSEF
61402h04'23''GIACCARI AurelieSEF
61502h04'43''SEZNEC MarionSEF
61602h04'55''BOUTILLIER GontranSEM
61702h05'08''DUFOSSE MarjorieSEFAmiens Uc
61802h05'23''CAZIER FabienneV1FUs Camon
61902h05'26''BONNARD FrederickV1MLes Foulees Flesselloises
62002h05'44''PILAT NadegeV1F
62102h05'58''DELEZENNE AurelienSEM
62202h06'06''DECELLE VeroniqueV1F
62302h06'11''COTTREL CyprienSEM
62402h06'11''LEFEBVRE JeremyV1M
62502h06'34''DEMAIE CharlineV2FCourir A Villers
62602h06'34''DOS SANTOS ElisabethV1FCourir A Villers
62702h06'51''BOULNOIS PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
62802h06'53''DESSON FreddyV2MEasysport
62902h07'20''PENNAGUER SergeV1M
63002h07'33''PIAUT LudovicV1M
63102h07'37''MARTEL FrancoisV1M
63202h07'38''CLAIR StephaneV2MCourir A Villers
63302h07'39''MOREL EmelineV1FVytajog
63402h07'50''VANZWAELMEN EmilieSEF
63502h07'59''DUCROCQ JeromeV1MReveil Athletique Breteuil
63602h07'59''GRATPANCHE ChantalV1F
63702h08'01''BARRIER MathildeSEF
63802h08'03''DECELLE CorinneV2F
63902h08'10''PARMENTIER LudovicSEM
64002h08'10''GAMBIEZ MarieSEF
64102h08'28''CHARON BrigitteV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
64202h08'37''LEGRAND AmelieSEFVytajog
64302h08'37''MARTINS ClaireSEF
64402h08'37''PINAUD BenoitV2MVytajog
64502h08'42''CATEL DominiqueV2FUs Camon
64602h08'46''LEROY Marie-roseV2FEsprit Run
64702h08'46''VERWEE ValerieV1FCourir A Villers
64802h09'02''DEZENCLOS FrederiqueV2FSaint-ouen Dsl
64902h09'08''CAPART MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
65002h09'11''LOYER StephanieV1F
65102h09'24''PEDOTTI ThibaultSEM
65202h09'25''PERRAI RenaudSEMAmicale Du Val De Somme
65302h09'49''LEROY JustineSEF
65402h09'57''HERMIDA JeanV3M
65502h10'01''JAGRIK MarieSEF
65602h10'01''DILLY CarolineSEF
65702h10'04''DAVID ChristineV1F
65802h10'09''ADOLPHE CoralieSEFPeronne Athletisme Club
65902h10'13''ADOLPHE Jean-baptisteSEMPeronne Athletisme Club
66002h10'22''FEURTE SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
66102h10'24''BELZACKI FrancoisV2M
66202h10'29''DESPRAT-COQUEL MathildSEF
66302h10'29''WATTEAU PascaleV1F
66402h10'49''FOUCART LaetitiaSEFMontdidier Athletix
66502h10'52''BILHAUT MaryseV2FCourse A Pied Beauvais Oise
66602h10'56''DAVID Jean marcV1M
66702h11'22''FLORENT AmandineSEFSporting Club Abbevillois Athl
66802h11'23''THIBOUW VincentV1MSporting Club Abbevillois Athl
66902h11'25''GALLY HaudeV2F
67002h11'34''LEMAIRE LudovicV1M
67102h11'46''BOURBIER LudivineSEF
67202h11'46''DOUCHET EmilieV1FLes Picaruns
67302h11'46''CHARRAUD DelphineV1F
67402h11'57''BOURGEOIS Marie cecileV2F
67502h12'04''JARRY GenevieveV3F
67602h12'18''LEIGNEL ChristopheV2M
67702h12'28''ARMAND ArthurSEM
67802h12'35''VERMES AlisonSEFUs Camon
67902h12'48''MOURIER LouiseSEFDecathlon
68002h12'56''CLABAUT MichaelV1MIng Sport
68102h13'02''MOY PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
68202h13'16''BESNARD JulietteSEFCourse A Pied Beauvais Oise
68302h13'17''CAVACA ChristinaV1F
68402h13'17''WARGNIER SabineV1F
68502h13'20''ROUSSEL HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
68602h13'20''LAMAN RegisV2M
68702h13'27''GORLIER KineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
68802h13'38''RAKOSWKI Valerie- anneSEF
68902h13'38''HEDIN NancySEF
69002h13'48''THULLIEZ SevrineSEFValeo
69102h13'57''EL MEMARI PUBLIO Ana-paulaV1FUs Camon
69202h13'59''LAVALARD FranckV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
69302h14'00''LAVALARD MelanieV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
69402h14'04''DEVOYE ChrilSEMJuste Pour Le Plaisir
69502h14'14''DUVAL CecileSEFAmicale Du Val De Somme
69602h14'29''DEVOS PascalV1M7 Familles Co
69702h14'29''DEVOS Anne catherineV1F7 Familles Co
69802h14'29''VALLOT SeverineV1F7 Familles Co
69902h14'36''HERMITTE LucileSEF
70002h14'36''CLERE MicheleV2FAmicale Du Val De Somme
70102h14'36''BOULARD JosephineSEFVytajog
70202h14'37''JOLY FlorenceV2FVytajog
70302h14'45''HOLLVILLE EstelleV1FVytajog
70402h15'04''CONSEIL CathyV1FCourir Au Chu D Amiens
70502h15'36''LOUANDRE MarianneV1F
70602h15'59''GEORGET DelphineV2FAmicale Du Val De Somme
70702h16'00''TURBEAU RaymondV3MAmicale Du Val De Somme
70802h16'16''FERJANI SonyaSEF
70902h16'16''CORNOTE StephanieV1F
71002h16'16''PETERS NancySEF
71102h16'17''DUCROTOY LaurenceV2F
71202h16'47''DEBURGHGRAEVE FrancoV2FAcp Breteuil
71302h16'47''CAMARA AhmidouESMAcp Breteuil
71402h16'47''COMMELIN JulienSEMAcp Breteuil
71502h16'48''OPDEBEEK EricV2MCourir Ensemble En Cote
71602h16'48''FIGUEIREDO LuisV2MAcp Breteuil
71702h16'48''RAYMOND ReneV3MAcp Breteuil
71802h16'49''PLAISANT ValentineSEFAcp Breteuil
71902h16'49''LABEAU DelphineV1FAcp Breteuil
72002h16'49''OPDEBEEK PatriciaV2FAcp Breteuil
72102h16'49''NETO CharlesV5MAcp Breteuil
72202h16'49''MOUCHELET PascalV2MAcp Breteuil
72302h16'49''CAUVEL HugoSEMAcp Breteuil
72402h16'49''DUFOSSE MickaelV1MAcp Breteuil
72502h16'49''LONGUEPEE EmmanuelV1MAcp Breteuil
72602h16'50''FINAZ JoelV2MAcp Breteuil
72702h16'50''MOUCHELET NathalieV1FAcp Breteuil
72802h16'50''NAZE KataimeV1FAcp Breteuil
72902h16'50''NAZE StephaneSEMAcp Breteuil
73002h16'51''CAUVEL MurielV1FAcp Breteuil
73102h16'57''FAY StephanieV1FUs Camon
73202h17'48''BOUTET-MANGON SophieSEF
73302h17'55''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
73402h17'59''MASSON-BILHAUT SarahESFCourse A Pied Beauvais Oise
73502h18'02''RIGOLLE ValerieV1FMontdidier Athletix
73602h18'03''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
73702h18'42''GERBET AliceV2FCourir Au Chu D Amiens
73802h18'52''DEMAIE GuyV2MCourir A Villers
73902h19'04''VILLERET LeonieSEF
74002h19'08''POIRET AurelieSEF
74102h19'23''DUBOIS EmmanuelSEM
74202h19'37''FRANCO NicolasSEMSc Abbeville Triathlon
74302h19'48''TOUSSAINT MathildeSEF
74402h20'13''GACEL PRIOLIO ClaireSEFCourir A Villers
74502h20'17''LECAILLE LaurentV1MAc Clermont-sur-oise
74602h20'19''ROUSSEL SophieSEFUs Camon
74702h21'18''TRANCART ChristineV2FVytajog
74802h21'41''DUPUIS GwenaelleV1FUs Camon
74902h22'07''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
75002h22'08''OGER MagaliV1FVytajog
75102h22'10''GALLY EricV2M
75202h23'30''DEPREZ WendySEF
75302h23'30''MOURI CamilleSEF
75402h23'48''JEROME BrunoV2MAcp Breteuil
75502h23'49''DIOMANDE IbrahimV5MAcp Breteuil
75602h23'56''DEMACHY IsabelleV1FMoji'dingues
75702h23'56''LEBLOND SebastienV1MMoji'dingues
75802h24'12''KURACINSKI SandrineV1F
75902h24'18''LAMBRY EdouardV2M
76002h24'27''PLUMECOCQ VeroniqueV2F
76102h24'27''LEBEURRE BrigitteV2F
76202h24'53''SZCZEPANIAK AudeV1FRunning Club De Corbie
76302h25'27''DELBRAYELLE ChristelleV1FRunning Club De Corbie
76402h25'52''BEAUDELAIN FannySEFLes Pieds Nicleys
76502h25'52''HOLZKNECHT Jean-claudeV3MLes Pieds Nicleys
76602h26'22''PIGEOT SandrineV1F
76702h26'39''DUPRE VirginieV1FCourse A Pied Beauvais Oise
76802h28'52''BOUTHORS StephanieSEFCourir A Villers
76902h29'16''SOUILLARD JessicaSEF
77002h29'26''BIZART AnaisSEF
77102h30'01''LEROY ElodieSEFCourir Au Chu D Amiens
77202h30'41''EUGER CelineSEF
77302h32'10''BOUCHAKOR SoniaSEFCourse A Pied Beauvais Oise
77402h32'32''PATOUX IsabelleV1FCourir A Villers
77502h32'32''SCULFORT NathalieV2F
77602h32'32''LEDUCQ MarielV3FCourir A Villers
77702h34'26''DUBAELE Jean-marcV2MCourir Au Chu D Amiens
77802h38'33''DEBRAY MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
77902h39'53''MARQUANT StephaneV1M
78002h47'53''FRADIN KarlV1MTennis Club D Houdain
78102h47'53''MARIETTE VeroniqueV1FCourir A Abbeville
78202h47'54''BOUTROUILLE MarionSEFCourir Au Chu D Amiens
Accueil - Haut de page - Version grand écran