[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Run in Lyon - Marathon de Lyon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Run in Lyon - Marathon de Lyon 2018

Voir la fiche de la course : Run in Lyon - Marathon de Lyon du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'53''HRIOUED AlaaSEM
202h36'43''TRIMBOUR ThibaultSEMTriathlon Club De Saint Quenti
302h40'22''NUNO RomaoV1M
402h40'40''CHUPIN CyrilSEM
502h45'07''CHAPUIS SylvainSEMPont De Vaux 01 Pulsion
602h47'01''WINWA GregorySEMAc Gondreville Et Villey
702h47'06''SORIANO StephaneV1M
802h47'34''COUTANT TeddySEM
902h47'53''DONNA DanieleSEM
1002h48'19''BRACON MelvynESM
1102h48'56''LOMBARD AntoineSEM
1202h49'14''PALUMBO KevinSEMAthle 78
1302h49'18''ROUX MarioSEM
1402h50'08''SMIDA ChaoukiV1MCms Pantin
1502h50'14''OBLIN StephaneSEM
1602h50'34''BONNARD PierreSEM
1702h51'28''COCHET DamienSEM
1802h51'52''JAUBERT FrancoisSEM
1902h52'15''GUYADER RomainSEM
2002h52'24''GILLET GuillaumeV1M
2102h52'31''LAVIGNE BaptisteV1M
2202h52'57''MOREAU BertrandSEMLes Foulees Chablaisiennes
2302h53'03''GRANJON NicolasSEMEsl Francheville
2402h53'22''OBLIN PierrickSEM
2502h53'30''TROSSAT LudovicSEMAc Chenove
2602h53'31''COULON YannickSEM
2702h53'45''LECROART TimotheeSEM
2802h53'50''GODDIN BrunoV1M
2902h54'02''ENAUD BenoitSEMOrleans Asfas Tri
3002h54'08''COLANTONIO DamianoV1M
3102h54'16''SOUPE SebastienV1M
3202h54'36''EWALD Jean-baptisteSEM
3302h55'14''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEM
3402h55'52''OBLIN FlorentSEM
3502h55'54''BONNIN AlexisSEM
3602h56'11''REYMOND YaelSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
3702h56'21''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEM
3802h56'47''ROMERO EnriqueSEM
3902h56'58''PRADEL GaelSEMAurillac Triathlon
4002h57'07''DMITRIEFF BorisSEM
4102h57'12''BURLET LoicSEM
4202h57'21''ATIENZA GARCIA JavierSEM
4302h57'22''LANDRY LaurentV1M
4402h57'32''DEROCHES DenisSEM
4502h57'39''GAUDOT FredericSEM
4602h57'56''CLAUSS MatthieuESM
4702h58'11''HANSART NicolasSEMEs Arques
4802h58'22''ANTSON FranckV1M
4902h58'23''GENILLON GuericSEM
5002h58'24''MAZUE ThibaultSEM
5102h58'25''PONS AdrienSEM
5202h58'28''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
5302h58'34''JOMARD SebastienV1M
5402h59'00''CONUS AurelienSEM
5502h59'08''LE PORT DavyV1MCms Pantin
5602h59'11''DEQUEUDRE AlbanSEMTETE D'OR RUNNERS
5702h59'11''CHAVANNE JulienSEM
5802h59'19''RESTANI MatteoESMAtletica Lomazzo
5902h59'24''LAMBERT GuillaumeV1M
6002h59'24''CHARLES HugoESM
6102h59'29''GUILLERMIN MaelESM
6202h59'39''RIVAT FrancoisV1M
6302h59'39''HERTZOG EricV1M
6402h59'44''RICHARD EddieV2M
6502h59'51''JONIN GerardV2M
6602h59'51''RAYNAUD LaurentV2M
6702h59'57''SCHWOB NicolasSEM
6802h59'59''CHANDON Pierre antoineSEM
6903h00'06''LOMBARDI VincentSEMLeman Triathlon Club
7003h00'56''EYNARD CedricV1M
7103h01'32''VAYRON CharlySEM
7203h02'00''BONNET NicolasSEM
7303h02'10''DUMONT AntoineSEM
7403h02'27''PALERMO TeddySEM
7503h02'41''JACINTO SergeV1M
7603h03'05''GAMEZ LaurentV1MBeaujolais Runners
7703h03'28''CADI BenoitSEM
7803h03'54''COMBY MathieuSEM
7903h03'58''TREMBLAIS SebastienV1M
8003h04'03''TOUIL CheikhSEM
8103h04'21''BOUCLET ClementSEM
8203h04'26''MILLOT BenoitV1M
8303h04'33''SAHLI AmirV1M
8403h04'49''RONFORT MartinSEM
8503h04'55''VERNOUX NicolasV1M
8603h04'58''ANDREA SebastienSEM
8703h05'01''GRISEY HugoSEM
8803h05'08''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
8903h05'15''GUYOT LoicSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
9003h05'26''ABBASSI HakimSEM
9103h06'01''TEYSSANDIE MarcV1M
9203h06'06''MEINTANIS SotiriosV1M
9303h06'22''CIARDELLI StefanoSEM
9403h06'27''LEFEBVRE LaurentSEMElan91
9503h06'54''CHRAIET NaoufelV1M
9603h07'04''MONAT FrancoisV1M
9703h07'15''HUE OlivierV1M
9803h07'30''TOUTIRAIS StephaneV1M
9903h07'35''BORDET RolandV1MTcml
10003h07'40''BRUNEL Pierre-marieV2MTriathlon Montbrison
10103h08'00''PERARD Jean-michelSEM
10203h08'05''GACEM BouzianeV2M
10303h08'10''TOUBOUL IvanSEMGuc Tri
10403h08'27''LABROSSE ThomasSEMGrand Chalon Atheltisme
10503h08'33''RAYNAUD PhilippeV1MWild Team Triathlon
10603h08'35''VINCENT CedricSEM
10703h08'44''HONORE GaetanSEM
10803h08'46''MARICHEZ JeremySEM
10903h08'53''DORVILLE NicolasSEMElan 91 S/l Us Palaiseau
11003h08'58''PONT DamienSEM
11103h09'01''DE ALMEIDA FilipeV1M
11203h09'02''GARCIN LaurentV1M
11303h09'05''RIBEZZI StephaneV2M
11403h09'38''ROSA GaelSEM
11503h09'43''DERVAUX NicolasV1M
11603h09'54''TOUZEAU LouisSEM
11703h09'55''SKET MichaelV1M
11803h09'55''CHEVRON HugoSEM
11903h09'56''CHAMI AmarV2M
12003h10'04''CROUVEZIER MarianneSEFGuc Triathlon
12103h10'05''GUILLOT VincentV1M
12203h10'05''WILLAIME FrancoisV2MOc Gif-sur-yvette
12303h10'09''BLACHERE DenisV1M
12403h10'09''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
12503h10'12''VIALLIS RemySEM
12603h10'32''RACAPE DavidSEMSaint Gregoire Triathlon
12703h10'32''BANIOL ChristopheV2MBrice Limousin Triathlon
12803h10'40''GIUBILEO NicolaV1M
12903h10'41''MOURENS FlorentSEM
13003h10'48''BAERT YohanSEMAsptt Dijon
13103h10'54''REBANI HolmiSEM
13203h10'55''SARLIN WladimirSEM
13303h10'58''TROUSSELIER GuillaumeSEM
13403h10'59''DUROUX SebastienSEM
13503h11'11''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
13603h11'19''ENJOLRAS Pierre-emmanuelSEM
13703h11'20''CARPENTIER PatrickV2M
13803h11'20''THORET AlbanSEM
13903h11'21''MARILLIER FranckSEM
14003h11'24''MERCEUR TanguySEM
14103h11'24''CASTE MatthieuSEM
14203h11'24''DURY GeraldSEM
14303h11'26''ROCHET BertrandSEM
14403h11'26''LITTLER JeanV1M
14503h11'27''LANDAIS ClementSEMAsptt Angers
14603h11'27''VIAUD PaulineSEF
14703h11'28''PRODHOMME JarvisESM
14803h11'43''CHAUVIERE EtienneSEM
14903h11'51''MICHEL-DURAND RomainSEMCasino Running
15003h11'54''OLIVIER BenjaminSEM
15103h11'55''CHENET AlainV1M
15203h12'01''VIVILLE LilianV1M
15303h12'19''LUCHESI FabriceV1MSc Chateaurenard
15403h12'22''BISSAY SylvainV2M
15503h12'29''BROSSE RemySEM
15603h12'32''BRUNEL LaurentV1M
15703h12'37''VANHOLST KrisV1M
15803h12'38''VALLOT MatthieuV1M
15903h12'46''GIROUD FredericV1M
16003h12'49''GARCIA PaulSEM
16103h12'53''DUBREUIL KevinSEM
16203h13'00''LE BRIS ClaudeV2M
16303h13'15''MENARD AymericSEM
16403h13'17''POLANCO Juan ignacioSEM
16503h13'18''GUILLEMAUD LionelV1M
16603h13'25''ROSSINOT PhilippeV1M
16703h13'25''OBADIA WilliamSEMTriathlon Amberieu En Bugey
16803h13'26''ROUICHI WalidSEM
16903h13'28''GIRY SebastienSEM
17003h13'37''PACCOUD LudovicSEM
17103h13'40''ROMAIN FranckSEM
17203h13'46''SAAD AbdelhalimV1M
17303h13'48''CHATELAIN MathieuV1M
17403h13'48''MARCON PaulSEM
17503h13'51''FROGER CyrilSEMLe Mans Triathlon
17603h14'01''RIBIER EmmanuelSEM
17703h14'08''RIOLAND MaximeSEM
17803h14'09''VIEILLE RobinESM
17903h14'10''RENAUD DominiqueV1M
18003h14'16''ABEL-COINDOZ YannickV2M
18103h14'19''NAUCHE BastienSEM
18203h14'22''CUNY BenjaminSEM
18303h14'25''PAUTONNIER Marius-felixSEMUa Charollais Brionnais
18403h14'30''CHAMOULAUD DavidSEMAsvel Triathlon
18503h14'30''HIERRY AdrienSEM
18603h14'31''HIVERT EdithV2F
18703h14'33''DUVALLET ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
18803h14'47''KELLOU AmarV1M
18903h14'48''SBARAINI RobertoV2M
19003h14'49''JULIEN CourtV1M
19103h14'53''CHEREL DavidV1MAthletic Philippides Club De B
19203h14'56''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
19303h15'29''DOUCET JeremySEM
19403h15'32''WESTELYNCK AntoineV2M
19503h15'43''DUPONT FabienSEM
19603h15'44''GREGOIRE MickaelSEM
19703h15'45''TISSOT NicolasSEM
19803h15'46''TORRES FredericV1M
19903h15'47''BARALE XavierV1MMach 3 Triathlon
20003h15'51''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
20103h15'52''SCHOENLEBER Jean lucV2M
20203h15'55''DRAULT SebastienV1M
20303h15'56''CHITOU JamalV1M
20403h15'59''RIBOLA SimoneV1M
20503h16'02''REY OlivierV1M
20603h16'06''BOUCHARD CedricSEM
20703h16'10''PROTIERE Jean-marcV1M
20803h16'12''POCHON Pierre-emmanuelV1M
20903h16'14''BOUCHET Jean-baptisteSEM
21003h16'16''CONRARD EdgardV2M
21103h16'19''MIALON NicolasSEM
21203h16'22''PROUSTEAU MatthieuSEM
21303h16'27''GOMEZ WilliamSEM
21403h16'31''DARSEL EricV1MSaint Priest Triathlon
21503h16'32''MAURIX GertonV1M
21603h16'38''DEMESLAY RonanSEMSaint Priest Triathlon
21703h16'38''BUFFET EtienneV1M
21803h16'40''TOUAZI YanisSEM
21903h16'45''PRAMAYON RenaudV1M
22003h16'50''LEVEILLARD StephaneV1M
22103h16'50''GARREC HerveV1M
22203h16'57''MACLER MickaelSEM
22303h17'03''REVERDY ThierryV1MDavey Bickford
22403h17'04''GUIBERT ThomasSEM
22503h17'09''RICHARD TheoSEM
22603h17'11''ROCHET BertrandSEM
22703h17'12''ANDRIANOV MaximeV1M
22803h17'24''LASGORCEIX ArnaudSEM
22903h17'24''SABOUL LudovicV1M
23003h17'31''COZON AlexandreSEM
23103h17'32''DOLL JeanSEM
23203h17'49''LEROU RomainV1MValmeinier - Le Club Triathlon
23303h17'50''FERRY ThibaultSEMTrimoval Molsheim
23403h17'53''RAYBAUD OlivierV1M
23503h17'59''LECOMTE FrancoisSEM
23603h18'02''AITCHAIB AzizV1MCourir Pour Des Pommes
23703h18'02''DI BEO MattiaSEM
23803h18'04''POTHIN RaphaelV1M
23903h18'04''SOLEILLANT ArnaudESM
24003h18'18''NOWACK FranckV1M
24103h18'25''AUBERT ChristianV3M
24203h18'26''PIENOZ FredericV1M
24303h18'29''JOUAN MaelSEM
24403h18'34''HOCEINI OlivierV1M
24503h18'35''GELINEAU FabienSEMCascol Athletisme
24603h18'38''GAZELLE OlivierV1M
24703h18'39''SEGARD ArnaudSEM
24803h18'41''MESSAHLI LyesV1M
24903h18'49''LEPLAT Pierre-alexisSEM
25003h18'52''SINTIVE VincentV1M
25103h19'02''FERRAND MichelSEM
25203h19'04''LATRASSE SebastienSEM
25303h19'06''ROLANDO VitV2M
25403h19'10''PASQUIER EricV1M
25503h19'25''NELTNER LouisV1M
25603h19'27''PEDERIVA AlainV1MC.o.saint-dizier
25703h19'29''COMTE AlexisSEM
25803h19'32''FERNANDEZ FredericV1M
25903h19'33''VALENTI EricV2M
26003h19'36''LEBASTARD QuentinSEMSc Chateurenardais
26103h19'40''COUBAT JeromeV1M
26203h19'43''FRAISSARD SandrineSEF
26303h19'50''ZINCK ArthurSEM
26403h19'51''KNESPL VojtechSEM
26503h19'53''TOVAR OROZCO JorgeSEM
26603h19'54''BARD AdrienSEM
26703h19'56''MEYER LaurentSEM
26803h19'57''MARI FredericV2M
26903h20'02''COUZON EmmanuelV1MMach3 Triathlon
27003h20'05''TEYSSANDIE SophieV1F
27103h20'08''MONTET JulienSEM
27203h20'13''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonnais
27303h20'19''PERSCH WilliamV1M
27403h20'40''NAZARET TanguySEM
27503h20'40''HIM THEAN NopheaV1M
27603h20'51''MARTINACHE ManonSEF
27703h20'52''BAILLY OlivierV2MVaulx En Velin Triathlon
27803h20'57''MOUNIGUET FabienSEM
27903h21'08''JAN ChristopheV1M
28003h21'10''AURIAULT ThomasSEM
28103h21'10''LACOUR NicolasV1MTri07 Privas
28203h21'12''DUO ElmesV1M
28303h21'16''RIVOIRE BertrandSEM
28403h21'17''CLUZEL RomainSEM
28503h21'17''CORNUOT KevinSEM
28603h21'21''NGUYEN LaurentSEM
28703h21'23''BUHAGIAR ChristopheV2MCms Pantin
28803h21'25''RAHAV TomSEM
28903h21'29''TSUKAGOSHI SaeV1F
29003h21'29''PIERRECLOS CecileV1F
29103h21'43''POIREL SebastienV1M
29203h21'45''MENGOUCHI SaidSEM
29303h21'50''GONNARD Jean-francoisV1M
29403h21'50''PERRIN ValentinESMSa Montbrisonnais
29503h21'53''MILIOTI GeraldineV1F
29603h21'56''BOLMONT PatrickV1M
29703h22'02''DOKABONA BorisSEM
29803h22'09''NAVARRO AlainV1M
29903h22'09''BRECHES RomainSEM
30003h22'11''DARDEL NicolasV1M
30103h22'14''JULIA OlivierV1M
30203h22'16''BENMELOUK MadjidSEM
30303h22'16''GIRAUD JonathanSEM
30403h22'16''ROLAND GregoryV1M
30503h22'19''FASS SebastienSEM
30603h22'21''PELLETIER BriceSEMAsvel Triathlon
30703h22'29''COLUSSI MatthieuSEM
30803h22'32''PASQUIER--GUILLARD JeanESM
30903h22'32''REUTER SebastienSEM
31003h22'40''PRIAT MatthieuSEMChenove Tri
31103h22'42''STEPHAN JeromeSEM
31203h22'53''CLEPIER Jean-pierreV2M
31303h22'57''PELTIER ElianSEM
31403h22'57''FLEURENCE DamienSEM
31503h22'59''NAYME JeremySEM
31603h23'00''LOUAIL EricV1MTobesport
31703h23'00''PONCIN JulienSEM
31803h23'03''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
31903h23'07''LOCHON RomainSEM
32003h23'17''BELON FabriceV1M
32103h23'17''COLLEVILLE LaurentSEM
32203h23'19''DEGRANGE PhilippeV1M
32303h23'21''SPINGARN JacquesSEM
32403h23'22''DURAND FredericSEM
32503h23'23''LAPORTA AndreV2M
32603h23'27''BOUET LionelV1M
32703h23'30''CHRISTOPHE FrancoisV1M
32803h23'37''GENSE SamuelV1M
32903h23'54''PHILIPPE Pierre-ericV1MCourir Pour Despommes
33003h23'55''GINOT QuentinSEMAaa Du Lyonnais
33103h24'05''CHAMBON YoannSEM
33203h24'14''COQUOZ ChristianV2M
33303h24'15''HEITER FrederickV1M
33403h24'22''GIMENEZ NicolasSEM
33503h24'33''LANG PierreV1M
33603h24'35''FOREY Pierre-marieSEM
33703h24'45''DUMOULIN AxelSEM
33803h24'49''WEISE LaurentV2M
33903h24'51''PORTAIL OlivierV1M
34003h24'52''KISSANE DylanSEM
34103h24'52''FRNO CedricSEMAsvel Triathlon
34203h24'53''BONNETON SylvainV1M
34303h24'53''FAURIE NicolasESM
34403h24'53''BORIE LoicSEM
34503h24'55''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
34603h24'58''NAMIAN ChristopheV1M
34703h24'59''LENOIR ChristopheV1M
34803h25'01''BARTHE-DEJEAN FelixV1M
34903h25'14''COUTURE XavierSEM
35003h25'18''FERHAT AliV1MAtlhe Lozere
35103h25'21''DEFOURS GillesV2M
35203h25'22''BONHOMME JeremySEM
35303h25'22''MONTAGNON RomainSEM
35403h25'23''GASC SebastienV1M
35503h25'25''RUGET JulienSEM
35603h25'27''GILLET ChristopheV1M
35703h25'28''CHAMFRAY MaximeSEM
35803h25'28''POMMIER AntoineSEM
35903h25'31''LE DEVENTEC FredericV1M
36003h25'31''MAREC BernardV1M
36103h25'31''DESPEISSE MatthieuSEMNogent Solidarite Triathlon
36203h25'32''MAILLET ChristopheV1M
36303h25'33''HAMON BenjaminSEM
36403h25'40''BRULIN MaximeSEM
36503h25'46''LE BOUTER SebastienSEM
36603h25'48''PELISSIER JeromeV2M
36703h25'49''ERROTABEREA GillesV1M
36803h25'53''SCHULTER HelenSEF
36903h25'55''BOURREZ VincentSEM
37003h25'58''PAILLASSON FlorianSEM
37103h26'04''PIQUARD JeremySEM
37203h26'04''ROUSSET GuillaumeV2M
37303h26'05''POMMAZ PhilippeESM
37403h26'05''ANDREYS CelestinSEM
37503h26'07''ROBINE AlexandreSEMSl Montataire Ac
37603h26'10''MONNERET AlexandreSEM
37703h26'12''COOKE MalV1M
37803h26'13''MOUGEL PaulSEM
37903h26'13''RUET JeremySEM
38003h26'14''GUY GaelSEM
38103h26'18''CHARLES PhilippeV1MEsl Francheville
38203h26'25''CARCREFF VincentV1M
38303h26'27''PARTARRIEU ThomasSEM
38403h26'37''NEYRET PhilippeSEM
38503h26'41''PUTHOD LaurentV1M
38603h26'43''LE MEROY JocelynV1M
38703h26'46''IDELON-RITON GuillaumeSEM
38803h26'48''MONTET LionelV1M
38903h26'50''HACQUEBART GabrielSEM
39003h26'52''PRESTON ThomasSEM
39103h26'52''SUGDEN MatthewSEM
39203h26'57''MAILHO RomainSEM
39303h26'59''BLANC-COQUAND FrancoisESM
39403h26'59''BUIGUES JeromeV1M
39503h27'00''BLOUQUY NicolasV1MPays De Gex Triathlon
39603h27'02''FAUQUE PierreSEM
39703h27'03''CRUZ MathieuSEM
39803h27'05''PERRIER SebastienV1M
39903h27'07''BONNET StanislasSEM
40003h27'15''SORIANO FlorimondSEM
40103h27'15''CRISTOVA SabinaV1F
40203h27'22''MACHICOANE NicolasV2M
40303h27'23''YEN FrancoisSEM
40403h27'23''SOTO GALLARDO Juan manuelSEM
40503h27'26''DUBOUIS EmilienSEM
40603h27'27''LONGIN BasileSEM
40703h27'28''JACQUIER DavidV2MAs Bologne
40803h27'29''DE JESUS GONCALVES PierreV2M
40903h27'35''ABDELLAOUI MohandV2M
41003h27'35''SOULARD ClementSEM
41103h27'35''GUENERET KristoferSEMAC CHENOVE
41203h27'40''BOUYSSOU VincentSEM
41303h27'43''MOURA AntonioV2M
41403h27'44''DECROIX HubertV2M
41503h27'48''RODRIGUEZ RobinESM
41603h27'50''GOUTON VincentSEMTeam Groupe 3r
41703h27'50''PIARD ValentinSEM
41803h27'54''SANDRINI ChristopheV1MCruas Triathlon
41903h27'54''KARAOUI HocineSEM
42003h28'00''STASZEWSKI-DWORZYNSK VincentV1M
42103h28'02''ROMANO IvanSEM
42203h28'03''DAUBAT MickaelSEM
42303h28'04''CHAVANELLE BertrandV1M
42403h28'08''ASSAM MoradV1MAfa Feyzin
42503h28'10''GILLET DorianSEM
42603h28'14''PLN FlorentSEM
42703h28'15''MARTIN PeterV1M
42803h28'18''PELISSIER RichardV1M
42903h28'24''RISSOAN RomainSEM
43003h28'24''GOUBY GwenaelSEM
43103h28'24''DUMONG FredericV1M
43203h28'25''MERSCH FredericSEM
43303h28'25''BERGER FrancoisV1M
43403h28'27''LLILIO VincentV1M
43503h28'29''GABERT OlivierV1M
43603h28'29''BROYER AlexandreSEM
43703h28'32''THARAULT NicolasV1M
43803h28'38''GILLES AntoineSEMOrleans Asfas Triathlon
43903h28'39''DAUBANES ArnaudSEM
44003h28'40''TOME DamienSEM
44103h28'45''DELANNOY GaetanSEM
44203h28'50''REMY BenjaminSEM
44303h28'54''BUISSON HerveV1M
44403h29'00''JULIEN SAINT AMAND MathieuV1M
44503h29'01''TEMPO MathieuSEM
44603h29'05''BEN SAID OualidV1M
44703h29'08''GUY ChristopheSEM
44803h29'09''DE CASTRO HugoSEM
44903h29'12''STACHOWICZ LaurenceV2F
45003h29'12''DOUTAZ SamuelSEMTobesport
45103h29'14''DLUBALA AlainV2M
45203h29'16''GARENCE Jean christopheV1MCplm
45303h29'19''GRIERE SimonSEM
45403h29'22''BOUCAUD-MAITRE JulienV1M
45503h29'24''NAVAL VincentSEM
45603h29'27''BARRATIER ClaraESF
45703h29'27''BAREGES ArnaudV1M
45803h29'28''CLUZEL JeremyV1M
45903h29'32''BONNET DidierSEM
46003h29'34''BOULET BenjaminV1M
46103h29'34''PARIZON PacomeV1M
46203h29'35''DUBOIS LaetitiaSEF
46303h29'36''CHUPIN CarolineSEF
46403h29'42''DUC DominiqueV2M
46503h29'43''PASCAL JeremySEM
46603h29'44''RIVIER JeromeSEM
46703h29'44''BLAYON LaurentV2MCascol Athletisme
46803h29'44''MILITON RobinSEM
46903h29'45''SIMON StephaneV2M
47003h29'45''PANETTA GregoryV1M
47103h29'48''VITEK VojtchSEM
47203h29'49''COULAUD Jean-regisSEM
47303h29'49''ZGLINICKI EricV2M
47403h29'49''BELLAND JeromeSEMAlliance Form
47503h29'52''BERRUET PatrickSEM
47603h29'53''BOUDJOUDJOU ToufikV1M
47703h29'53''QUIGNETTE AlexisSEM
47803h29'55''GARCIA AntoineSEM
47903h29'57''CALLENS LaurentV1M
48003h29'57''SCHWARTZENBERGER VictorSEM
48103h30'00''MASSE PhilippeV1MTryssingeaux
48203h30'01''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathlon
48303h30'02''MERROUANI AbderazakV2M
48403h30'02''MAINY FlorentSEM
48503h30'05''MEYER Jean-jacquesV2M
48603h30'05''SANCHEZ FredericV1MCrv Triathlon
48703h30'08''DAILLY ValentinSEM
48803h30'10''MOUTTON LucieSEF
48903h30'11''STAUBER ThierryV1M
49003h30'11''RAYMOND Jean-marcV1M
49103h30'15''QUENTIN ChassanySEM
49203h30'20''MORENO GilbertV1M
49303h30'21''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
49403h30'24''PATENAUDE ArianeSEF
49503h30'24''EL SAIR SebastienSEM
49603h30'25''PREVOST FrancoisV1M
49703h30'30''CONFIANT SebastienV1M
49803h30'33''DAVISSE YvesV2M
49903h30'35''LEJEUNE PierreSEM
50003h30'43''SEVEC DavidV1M
50103h30'44''TEYSSIER FranckV1MLA FOULEE FOREZIENNE
50203h30'48''JENNES FrancoisV1M
50303h30'52''DRAY DavidV1M
50403h30'52''RANDRIANARIJAONA FredericSEM
50503h30'58''OLIERO HerveV1M
50603h31'00''LENFANT JonathanSEM
50703h31'02''SCHELLENS LuukSEM
50803h31'08''GELIQUE JoelV2MLons Athle 39
50903h31'08''BRUYERE SamuelSEM
51003h31'10''BOURGEAUX MathieuSEM
51103h31'15''YATOUJI OualidV1M
51203h31'16''PASSERI CamilleSEM
51303h31'16''BOURICHA AbdelhamanSEM
51403h31'17''MACHON ClementSEM
51503h31'19''DE VECCHI ChristopheV2M
51603h31'24''DUGAS AmaurySEM
51703h31'25''GOJON SebastienV1M
51803h31'27''BOUCHOT JohannV1MEcac Chaumont Triathlon
51903h31'27''HUMBERT HuguesSEM
52003h31'28''CORNILLON AlexandreV1MEsl Francheville
52103h31'29''ROLLAND ThibaultSEM
52203h31'30''GAUTHIER RaphaelSEMCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
52303h31'34''GAYRAL LionelV2M
52403h31'35''CHARRIAL HerveV2M
52503h31'36''BERTHOLON CecileV1F
52603h31'36''PERROT EricV1M
52703h31'37''PELGRIMS TimSEM
52803h31'37''MARCILLAC ThierryV2MEveilmendois
52903h31'42''CHASSANY JulienSEM
53003h31'42''BOUSKINE LotfiSEM
53103h31'45''VEZANT SylvainSEM
53203h31'45''ABBOU Farece fabriceV1M
53303h31'45''DURANTET ChristianV1M
53403h31'56''BADIOU FrancisSEM
53503h31'56''PETREAUX NicolasSEM
53603h31'58''LONGHI BrunoSEM
53703h31'58''CHAPIRON LionelV1M
53803h32'05''BLEIN JoelSEM
53903h32'06''DUSFOUR OlivierV1M
54003h32'08''DE FRANCESCO StefanoSEM
54103h32'09''GUILLAUD ThierryV1M
54203h32'10''VERNOUX BenjaminSEM
54303h32'10''VAUCHER LudovicSEM
54403h32'13''LEVAIN NicolasV1M
54503h32'14''KIRK KathrynV1F
54603h32'17''CHOLLEY JeromeSEM
54703h32'20''FRASCA MauriceV1M
54803h32'20''FREY GregoryV1M
54903h32'24''WERNEER Jean-baptisteV1M
55003h32'26''PERRODON LaurentV2M
55103h32'31''MERIENNE CamilleSEM
55203h32'32''CASCARINO PaulV2M
55303h32'38''COZE BenoitV1M
55403h32'41''DELOUTE BenjaminSEM
55503h32'42''BEAUCHEMIN LoicSEM
55603h32'44''CARNERIE PatrickV1M
55703h32'44''BARBIER ClemenceSEF
55803h32'47''BOUSAADA BrahimV1M
55903h32'52''BADO Jean-christopheV1M
56003h32'54''GRAJDURA ThierryV2M
56103h32'54''DUCLOUX RomainSEM
56203h32'57''MERIGNAT BrandonESMLozere Athletisme
56303h32'57''GAILLAND MaximeSEM
56403h32'57''TREVISOL JeromeSEM
56503h32'58''CIXOUS GregorySEF
56603h33'00''ROUGER AymericSEM
56703h33'06''MESSEY YohannV1M
56803h33'07''SAVEY HuguesV2M
56903h33'10''HOWARD JamieSEM
57003h33'15''SEIGNOBOSC MichelV1MMACADAM 07
57103h33'21''CUBER JeromeSEM
57203h33'21''FAIVRE FlorianSEM
57303h33'22''BILLAUD Jean-marieV2M
57403h33'26''BRUN FlorentSEM
57503h33'28''ARTAUD DidierV2M
57603h33'28''PAURIOL XavierV1M
57703h33'29''DUBOIS RemiSEMEntente Sud Lyonnais
57803h33'32''BARBEAU PhilippeV1M
57903h33'37''MICHALLET FranckSEM
58003h33'40''FURNION EricV1M
58103h33'43''LACAM MathieuV1M
58203h33'47''LAPORTE StephaneV1M
58303h33'48''PERDRIX LaurentV1M
58403h33'49''CHAFQANI AdamSEM
58503h33'51''LE STRAT StephaneV1M
58603h33'51''GENTY DamienSEM
58703h33'55''BOUVET GuyV2M
58803h33'58''BASTIDE DamienSEM
58903h33'59''FERRARI FrancescaSEF
59003h34'00''MAIOLINI DavideSEM
59103h34'09''FURET StephaneV1M
59203h34'09''GIACOBBE DanieleV1M
59303h34'16''DURAND BaptisteESM
59403h34'23''OBRECHT NicolasSEM
59503h34'32''VEROT JulienSEM
59603h34'32''MOCQUARD GeoffreySEM
59703h34'34''DEVES GaetanSEM
59803h34'39''BALLEREAU LaurentV1M
59903h34'42''LEJOT JeromeV1M
60003h34'44''THEVENARD MichelV2MTarare Triathlon
60103h34'46''CHRETIEN EricV1MC.o.saint-dizier
60203h34'47''MURIELE LacroixV1F
60303h34'47''CHAMBON ClementSEM
60403h34'56''HEYSTERS DavidV1MDescours Cabaud
60503h34'58''GOLFETTO ThibaultSEM
60603h34'58''DENU HerveV2MUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
60703h34'59''MIANI MicheleV2M
60803h34'59''HUGUENIN OlivierV1M
60903h35'08''THUEZ YannESM
61003h35'08''NIVET AlexisSEM
61103h35'09''BRAUD GillesV2M
61203h35'10''MAZALLON JeremySEM
61303h35'16''JUNGWIRTH AndrewV1M
61403h35'16''BRIDON WilfriedSEM
61503h35'19''DERMECHE MohamedV1M
61603h35'20''CHAINTREUIL EricV1M
61703h35'21''CAYREL Pierre-louisSEM
61803h35'22''DIVETAIN OlivierV1M
61903h35'22''WATERNAUX VivyanSEM
62003h35'28''EREL GabrielSEM
62103h35'30''KERKOUR SylvainSEM
62203h35'35''RATIVEAU BrunoV2M
62303h35'37''MOUSNIER GeraudV1MAsvel Triathlon
62403h35'41''DUFOUR LaurentV1M
62503h35'44''JACQUEMARD ThomasESM
62603h35'44''MOREL MartinSEM
62703h35'45''TRIBOULET FranckSEM
62803h35'46''VILLEDAMNE ChristopheV1M
62903h35'49''BLACK DerekV1M
63003h35'51''RIFFAT AntoineSEM
63103h35'52''DEVIN JordaneSEM
63203h35'54''VILLIERS AubrySEM
63303h35'56''WLOSIK AlexandreV1M
63403h35'59''MATHAT FredericV2M
63503h36'01''ROULON RonanV1M
63603h36'03''BOUTIN FabriceV1M
63703h36'04''NARDONE GregorySEM
63803h36'04''BRAS LaurentSEM
63903h36'04''JOYAUX GuillaumeSEMAAA DU LYONNAIS
64003h36'06''MARA FacelySEM
64103h36'06''BUONCRISTIANI RogerV1M
64203h36'08''MICHEL YannickV1M
64303h36'15''LEROY JulienSEM
64403h36'27''RUMEAU JonathanSEM
64503h36'28''ROBIN DorianSEM
64603h36'31''MAHIEUX AlexandreSEMEsprit Run
64703h36'32''TURGEON Jeanne-evelyneV1F
64803h36'35''MICHAUD DominiqueV1M
64903h36'37''FOURNIER PierreSEM
65003h36'46''POIGNANT CedricSEM
65103h36'47''GIORDANA RaphaelV1M
65203h36'50''SOLSONA ROCA SergiSEM
65303h36'50''GUERARD NicolasV1M
65403h36'53''AFONSO ChristopheSEM
65503h36'55''AMARGE CaroleSEF
65603h36'58''ARNOUX JulesSEM
65703h37'02''GAVET FredSEM
65803h37'06''CHEURFA FredericV1M
65903h37'09''EVLACHEV AlexeiV1M
66003h37'13''ONANO PatrizioV1M
66103h37'17''RAVIER DamienSEM
66203h37'26''ARDEBOL LudivineV1F
66303h37'27''NIQUE AlainV2M
66403h37'29''FATMI FethriV1M
66503h37'30''MARIN AntoineV2M
66603h37'35''LAFONT GuillaumeSEM
66703h37'35''MORFU StephaneSEM
66803h37'36''KERVELLA JosephV3M
66903h37'37''DUBUS GuillaumeSEM
67003h37'40''VOSTI MichaelSEM
67103h37'42''DE MAGNY AimeryESM
67203h37'44''HENNO BenoitSEM
67303h37'44''GARGARONIS FrancoisSEM
67403h37'49''BRAHIC AlexandreV1M
67503h37'49''SIWIEC Marc-anthonySEM
67603h37'54''GOSSELIN OlivierV1M
67703h37'55''SILVA MONTEIRO Esau yorkESM
67803h37'58''GUERNIER JulietteSEF
67903h37'58''RINALDI MichelV2M
68003h37'59''PONTON LaurentSEM
68103h37'59''DUFOUR SebastienV1MAthletisme Club Cournon D'auve
68203h38'01''VD ThsSEM
68303h38'03''MONNERY PatriceV1M
68403h38'03''FRIZOT MathieuSEM
68503h38'11''GARNIER StephaneV1M
68603h38'12''VINCENT RemiV1M
68703h38'13''RINALDI OuardaV2F
68803h38'17''DUMONTIER FlorentSEM
68903h38'19''OTT RenaudV1M
69003h38'20''DE BUTLER TristanSEM
69103h38'21''COCCOLO GiorgioV2M
69203h38'22''MATOREZ TristanV1M
69303h38'25''MONFRAY ChristianV1M
69403h38'27''PROVOST JeanmichelV2M
69503h38'31''WOLFF Jean noelV2M
69603h38'32''ARGOUARCH CatherineV1F
69703h38'32''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
69803h38'33''SAYAD DjilaliSEM
69903h38'34''PETER HugoESM
70003h38'42''FABRE JeromeV1M
70103h38'47''OLPHAND Jean-noelV2MGresicourant Le Versoud
70203h38'47''BERLAND Jean-lucV2M
70303h38'49''SAID-AIZPURU OlivierSEM
70403h38'51''GRENIER GuillaumeSEM
70503h38'52''PELLET FredericV1MGresi'courant
70603h38'57''MAISSE CedricSEMESL - S/L FRANCHEVILLE AC
70703h38'57''RIEHL PatrickV2M
70803h38'57''GOLLIARD ThierryV1M
70903h39'03''GARNIER ChristineV1F
71003h39'10''RUGGERI ThierryV3M
71103h39'13''MIMI MouradSEM
71203h39'19''ROUGAGNOU NicolasV1M
71303h39'22''SABUGUEIRO MiguelV1M
71403h39'30''THIEBAUTGEORGES JulienSEM
71503h39'36''COURET LaurentV1M
71603h39'43''MARREL DamienV1M
71703h39'49''LEGENDRE JeremySEM
71803h39'52''DELIANCOURT SamuelV1M
71903h39'55''SOULIE VincentV1M
72003h39'56''SERRIER NicolasSEM
72103h40'02''BOURRAT MaximeSEM
72203h40'03''RAVACHOL AlexandreSEM
72303h40'05''LAGRANGE ChristopheV1M
72403h40'08''FOURETS OlivierSEMSa Montrouge Paris 12
72503h40'12''RUCKEBUSCH GuillaumeV1M
72603h40'17''TREMOUILLE GillesV2M
72703h40'18''DURIS ThibaultSEM
72803h40'20''BELLANGER BrunoV1M
72903h40'22''MINJARD OlivierV1M
73003h40'23''TAFANELLI Jean-lucV2M
73103h40'24''DELHOMME MickaelSEM
73203h40'25''OLLIVIER BenoitSEM
73303h40'26''OLIVER JeromeV1M
73403h40'28''673613714 673613714V2M
73503h40'39''LOUBERT ChristopheSEM
73603h40'40''GUILLET YannSEM
73703h40'42''LE TUTOUR HeleneSEF
73803h40'42''PELLOUX AntoninSEM
73903h40'43''KAER CtiborSEM
74003h40'45''DURAND TanguySEM
74103h40'47''AUMONT YvesV2M
74203h40'48''FERRY EricV2M
74303h40'49''CARLINI SebastienV1M
74403h40'54''SPICARLEN AntoineSEM
74503h40'55''BAUDOT VincentESM
74603h40'56''NIQUE PierreV2M
74703h41'00''JAMBOU BruceSEM
74803h41'03''DUBEAU JacquesSEM
74903h41'04''KROL KamilSEM
75003h41'05''RUEL MarcelV3M
75103h41'07''BRANDANI SamySEM
75203h41'10''CLAVIERES MichelV3M
75303h41'16''NAKACHE DavidSEM
75403h41'17''BERNET DavidV1M
75503h41'17''JOCELIN RollandV1M
75603h41'19''HARECHE AmineSEM
75703h41'21''VERON EricV2M
75803h41'23''LOCUBICHE AnthonySEM
75903h41'27''VAUCHIER FabriceV2M
76003h41'31''COSGRAVE JohnV1M
76103h41'33''LAFONT OlivierV1M
76203h41'39''BONNEAU AurelienSEM
76303h41'43''LE BRIS XavierSEM
76403h41'45''MOREL VincentSEM
76503h41'45''GIRARD ThomasSEM
76603h41'54''EMMANUELLI ThomasSEM
76703h41'55''LE DIZES FabienV1M
76803h41'57''PLAIT JulienSEM
76903h41'59''DANEL VianneySEM
77003h41'59''BALAGNY ClarisseSEF
77103h42'00''FUENTES DamienSEM
77203h42'02''SZYMYSLIK FranckV1M
77303h42'03''PRENANT AlexandreSEM
77403h42'03''GRIMOULT LaetitiaSEF
77503h42'04''JEANNIN EricV1M
77603h42'04''BOUJA AbdallahV1M
77703h42'08''DURAND PatrickV2M
77803h42'09''DIGAS AlexisSEM
77903h42'10''LANOUE DamienSEM
78003h42'10''OLIVIER BenjaminSEM
78103h42'13''PONS Jean-christopheSEM
78203h42'14''CHEVILLARD FabianV2MCsbj
78303h42'15''MAILLET JeromeV1MFoulees De St Germain En Laye
78403h42'15''QUERCY MagaliV1FSa Montbrisonnais
78503h42'19''D'ANGELO AnthonySEM
78603h42'19''RAMIALIARISON CedricSEM
78703h42'20''BORNAREL BrunoV1M
78803h42'20''ZAOUI MaudSEF
78903h42'21''MEURIN FrancoisV1M
79003h42'24''BOLO WladimirSEM
79103h42'25''BOIVIN PhilippeV2M
79203h42'27''VAESEN GuillaumeSEM
79303h42'27''CAPRA AlessandroV2MAtletica Susa
79403h42'28''OLIVIER TitouanESM
79503h42'31''AUGOYARD HerveV1M
79603h42'34''VAN DER HEIJDE MarcV1MASM ST-ETIENNE
79703h42'35''COLOMBET Jean marieV1M
79803h42'35''QUAGEBEUR Jean-marcV2M
79903h42'38''BERLAND AlexisSEM
80003h42'40''VERNAY JacquesV3MChaville Athletisme
80103h42'42''RUBIN ClementSEM
80203h42'43''VRAC LionelSEM
80303h42'43''SAVOYE LionelSEM
80403h42'47''FERRIOL FredericV1M
80503h42'49''CLERC SebastienV1M
80603h42'49''LOUVRIER TheoESM
80703h42'50''TATAH AkimV1M
80803h42'51''ICHOU FlorianSEM
80903h42'51''PELTIER JulienSEM
81003h42'53''ROY HenriSEM
81103h43'00''MARCHAND TanguySEM
81203h43'00''DUBIEN NicolasSEM
81303h43'04''FOUREAU BrunoV1M
81403h43'05''DONGUY AlainV2M
81503h43'09''MONTAGNE EtienneV2M
81603h43'10''IBANEZ Jean-marieV1M
81703h43'16''TAIAR RomainSEM
81803h43'22''LOYER Jean-yvesSEM
81903h43'23''BRIARD StephanieSEFCos Villers Athletisme
82003h43'23''DADA OuadihSEM
82103h43'24''CREPAZ SergioV2M
82203h43'28''GERBIER EstelleSEF
82303h43'29''LANGARD JeremySEM
82403h43'34''GAY GerardV1M
82503h43'35''TRICAUD GillesV1M
82603h43'35''MOUNETOU RomainSEM
82703h43'38''DE BARROS AnthonySEM
82803h43'38''BROCHARD BrunoSEM
82903h43'39''LOZACH NicolasV1M
83003h43'40''BECKERS PierreSEM
83103h43'40''LECOFFRE DavidV1M
83203h43'42''PLESSIER JonathanSEM
83303h43'42''BERNE Henry-philippeV2M
83403h43'43''DUBREUIL MichelV3MRunning Club Mably
83503h43'44''NGUYEN VAN LONG CeciliaSEF
83603h43'44''BARBERIS JeromeV1M
83703h43'45''POULET Jean lucV2M
83803h43'47''MASSENZIO MichelV1M
83903h43'51''VEGA DiegoSEM
84003h43'56''DEMORTIERE RegisV1M
84103h43'56''BEDIKIAN HerchiaV2M
84203h43'58''RBAH JamelV1M
84303h44'05''GRUET MatthieuSEM
84403h44'05''GRIOTIER Pierre -yvesV1M
84503h44'06''SAINT-MARTIN MaelysSEFAthletic Club Font-romeu
84603h44'06''LARDIERE JustinSEM
84703h44'09''BERTRAND Anne sophieSEF
84803h44'12''CROCHON NicolasSEM
84903h44'13''ROBERT PhilippeV2M
85003h44'15''JOLISSAINT GerardV2M
85103h44'15''TOUILLON MatthiasSEM
85203h44'15''ROTSAERT PascaleV2F
85303h44'16''BROCHET EddySEM
85403h44'16''GUTTON AmaurySEM
85503h44'19''BARCEL AlainV3M
85603h44'20''PIERRON Jean-michelV1M
85703h44'21''DESBOUDARD FredericV1M
85803h44'25''EPAILLY RomainSEM
85903h44'26''REILHAC DavidSEM
86003h44'27''MARTIN DavidV2M
86103h44'29''ROMAN-AMAT TimotheeESM
86203h44'29''TRUFFIER ChristopheV1M
86303h44'30''ARAOU ChristopheV1MAthletisme Lozere
86403h44'33''DEVIDAL JulienSEM
86503h44'35''ALBAT GuillaumeSEM
86603h44'36''PEYRARD AmandineSEF
86703h44'36''MERMET-BOUVIER YvanV1M
86803h44'36''ROCHE AnneV2F
86903h44'38''JORDAN RegisV3M
87003h44'41''JONARD ClaudeV2M
87103h44'42''DESANDES CedricV1M
87203h44'45''ZINCK RemiV2M
87303h44'50''PEREL NicolasSEM
87403h44'52''BOUTTE MarineSEF
87503h44'56''DUROY StephaneV1M
87603h44'57''CHETAIL IvanV1M
87703h44'58''VELEZ FredericSEM
87803h45'00''CASSIN FrancoisV1M
87903h45'05''RICHARD PabloJUM
88003h45'05''MATALON HenriESM
88103h45'06''IZAC NicolasSEM
88203h45'06''LOI EddySEM
88303h45'07''KOTTI RandyESM
88403h45'10''SCHUELLER AlainV2M
88503h45'10''BUTTY PatrickV1M
88603h45'12''CASIRAGHI RaffaellaSEF
88703h45'13''BONHOMME ThierryV1M
88803h45'14''VINAUGER FlorianSEM
88903h45'17''FOURATIER NathanSEM
89003h45'18''PROMPT Jean-matthieuSEM
89103h45'18''NEDJAI FaresSEM
89203h45'19''ROUSSEL WilliamSEM
89303h45'19''VACHERESSE StephaneV1M
89403h45'21''PERRIN ClaudeV2M
89503h45'24''BAULE DenisV1M
89603h45'25''FUZIER FredericV2M
89703h45'30''PERREZ MatthieuSEM
89803h45'33''VIGERY JulienV1M
89903h45'35''CORLATTI SimoneV1M
90003h45'35''ANDREINI PatriziaSEF
90103h45'40''SLAMA SergeV1M
90203h45'40''GUERINI OmarSEM
90303h45'46''NANNINGA JochenV2M
90403h45'46''KUTSCHER NilsV2M
90503h45'49''ERIANI ChristopheV1M
90603h45'52''PAWELA BaptisteSEM
90703h45'52''GERASIMOV AleksandrSEM
90803h45'54''LEMIRE FrancoisSEM
90903h45'54''GORRY AliceSEF
91003h45'54''SUIRE BenjaminSEM
91103h46'04''BAUP JeromeV1M
91203h46'06''DEKLERCK PascalV1M
91303h46'06''VAN WIJMEERSCH AgnesV1F
91403h46'08''LEDUEY CelieSEF
91503h46'08''ESMENJAUD VincentV2M
91603h46'09''RUPPLI ValentinSEM
91703h46'11''LECOMTE MathieuSEM
91803h46'12''DESFOUX AnthonySEMAC CHENOVE
91903h46'12''ANAF ChristopheV2M
92003h46'12''DUBARRY PatrickV2MOullins Triathlon
92103h46'13''BAL EtienneSEM
92203h46'14''JARDEAUX NicolasV1M
92303h46'16''MAZAURY ClementineSEF
92403h46'21''COLLET VincentSEM
92503h46'21''PALAMARA JeromeV1M
92603h46'22''AMADIO GregoryV1M
92703h46'25''RIEHL BenoitESM
92803h46'25''FALQUE JulienSEM
92903h46'26''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
93003h46'27''BOUREL FrancoisV2M
93103h46'27''DAVENTURE LudovicSEM
93203h46'27''BELALENE RachelV1M
93303h46'28''CORNET OswaldV1M
93403h46'33''AUCHERE JasonSEM
93503h46'35''CHASSANY MartinSEM
93603h46'41''POSSENTI RaphaelV1M
93703h46'43''BOUKELOUL MouradV1M
93803h46'48''BIZET JeromeV1M
93903h46'48''PELLOUX LaurentV1M
94003h46'49''RIOT SebastienSEM
94103h46'49''GLORIEUX AntoineSEM
94203h46'51''MANTEL AstridSEF
94303h46'56''COLLIN FabriceV1M
94403h46'57''POLLET HuguesV2M
94503h46'58''BENMAMMAR NabilV1M
94603h47'01''AUFFRET CyrilV1M
94703h47'02''MATHEVET AymericV1M
94803h47'03''CHAPEL ClaudeV1M
94903h47'10''LABOULAIS JeromeSEM
95003h47'15''BELLANCE AnneV2F
95103h47'18''CORNOLLE FrancoisSEM
95203h47'20''COROMPT ThierryV1M
95303h47'21''PAROUTY OlivierV1M
95403h47'22''CHOVET GuillaumeSEM
95503h47'23''LANGUEFINA FabriceV1M
95603h47'25''MAGLICIC NicolasV1M
95703h47'30''DESPAX AlainV3MCanejan Athletisme
95803h47'40''COMBIER BenoitV1M
95903h47'53''BERTRAND GregorySEM
96003h47'54''KRLIN EricV2M
96103h47'55''DELETREZ DimitriSEM
96203h48'02''DIDIER CedricSEM
96303h48'04''GUYON PierreSEM
96403h48'04''CHARLES StephaneSEM
96503h48'07''MIGUET ChristopheV1M
96603h48'10''CHANTELAIN OlivierSEM
96703h48'13''CHAIB YanisESM
96803h48'15''PEREIRA CyrilV1M
96903h48'15''MICHELLIER ThibaultSEM
97003h48'16''MAGNE EddyV1M
97103h48'17''SENOT FranckV1MCourir Pour Des Pommes
97203h48'20''KINTZ MickaelV1M
97303h48'24''CALAIS CyrilV2M
97403h48'27''BAZIN ThomasSEM
97503h48'28''BOURDEAUX ValereSEM
97603h48'29''LORY PascaleV2F
97703h48'33''SECOND BrunoV2M
97803h48'35''ARCOS Louis-philippeV2M
97903h48'35''GEORJON FredericV2M
98003h48'36''JANIN NathanESM
98103h48'39''MENG VincentSEM
98203h48'41''PARISE AudreySEF
98303h48'43''BERNARD YoannSEM
98403h48'51''LAMBERT Jean-yvesV1M
98503h48'52''PAGNIEZ DominiqueV2M
98603h48'59''CHOMIENNE LaurentV1M
98703h49'03''LUZZI SaverioV1M
98803h49'07''MATHIEU GaetanSEM
98903h49'09''BAYARD DominiqueV3M
99003h49'10''LEPEZ PascalV1M
99103h49'12''FERNO AngeleSEF
99203h49'14''FERNO GeoffreySEM
99303h49'16''PIQUARD ManonSEF
99403h49'20''DELIER FlorianSEM
99503h49'21''MEUNIER FlorianeSEF
99603h49'24''MICELLI LUPINACCI RenatoV1M
99703h49'24''SEGUIER EricSEM
99803h49'27''BIOLAND DavidV1M
99903h49'30''FERRARI FaustoV2M
100003h49'33''COOK OliverSEM
100103h49'36''ROBIN Marie-cecileSEF
100203h49'37''LAGANIER MarcV1M
100303h49'39''CHOUAOUI JamalV2M
100403h49'41''SAGEAUX ThomasSEM
100503h49'41''SIMON GregoryV1M
100603h49'41''DUPUIS GuillaumeSEM
100703h49'42''DURPOIX FlavienSEM
100803h49'42''BENZINA NajahV1M
100903h49'44''REGNIER FabriceV1M
101003h49'44''ALLONI FabienV1M
101103h49'46''REIGNIER VincentV1M
101203h49'47''THOMANN PhilippeV3M
101303h49'47''PUJO BenoitSEM
101403h49'47''WITEK Jean-christopheV2M10015
101503h49'48''GALLARD LaurentV1M
101603h49'49''DELOLME PeggyV1F
101703h49'49''SERRET AlexandraV1FJogging Club Portois
101803h49'52''BORDES CharlesSEM
101903h49'52''TOQUE YannV2M
102003h49'53''BARDENET JeromeSEMMontlucon Triathlon
102103h50'03''FAVIER AlainV1M
102203h50'03''DORE OlivierSEM
102303h50'04''FACHINETTI GuillaumeSEMEa Macon
102403h50'06''MUNTEAN FlorinSEM
102503h50'06''PANEK PascalSEM
102603h50'09''CARRILLO MatthieuSEM
102703h50'11''MENUEL VincentSEM
102803h50'12''AVRILLON DavidV1M
102903h50'12''PERDRIEL SandrineV1F
103003h50'16''CHANTRENNE PatriceV2M
103103h50'17''MEUNIER AurelieSEF
103203h50'17''GUERBETTE EdouardSEM
103303h50'23''BOSC MichaelSEM
103403h50'23''CHAFFRAIX MatthieuSEM
103503h50'24''DE REUCK DavidV1M
103603h50'25''LUCAS ThibautSEM
103703h50'26''GAUTIER MatthiasSEM
103803h50'32''JAMET CaroleSEF
103903h50'37''BRUCHON GregorySEM
104003h50'37''CHAUDIER ThomasV1M
104103h50'44''SOUCHON AndreV2M
104203h50'45''BON JulienSEMLugdunum Triathlon Club
104303h50'45''ROTAT FrancoisSEM
104403h50'49''JOUVE FabriceSEM
104503h50'52''DORIER JeromeV2M
104603h50'52''CARLE EricV2MVytajog
104703h50'54''BOUCHOT YannV1MEcac Chaumont Triathlon
104803h51'01''DAMIAND ChristelleV1FChassieu Athle
104903h51'05''DERRIAULT KevinSEM
105003h51'06''DE SOUSA NoelSEM
105103h51'07''CARPENA VirginieV1F
105203h51'11''MOUCHEROUD FredericV2M
105303h51'11''VERRIER ThomasSEM
105403h51'16''SERILLON BernardV2M
105503h51'19''MARQUIS ThierryV2M
105603h51'20''KONE ChristianSEM
105703h51'29''REMY GaelSEM
105803h51'33''NOEL MaryanV1M
105903h51'33''RAPHAEL RemySEMTO BE SPORT
106003h51'34''PATEL LionelV1M
106103h51'34''BEDDOCK RichardV2M
106203h51'34''DUBUS PhilippeSEM
106303h51'37''MARTIN CyrilSEM
106403h51'41''ALAURENT AnaisSEF
106503h51'44''AIME StephaneSEM
106603h51'51''MARTINON SandrineV1F
106703h51'54''MARAOUI AdamV1M
106803h51'55''CHARLAIX DominiqueV2M
106903h51'57''SCHMITTBIEL EtienneV1M
107003h51'58''DOISE ThomasV1M
107103h51'59''COLOMBIER Jean-philippeV1M
107203h51'59''DAIN FrancoisV3M
107303h52'00''KALCK JeffV1M
107403h52'02''TEISSIER NadiaSEF
107503h52'02''FAGES DanielV1M
107603h52'04''DESPORTES GerardV3M
107703h52'05''VAN NIEKERK Mark harryV1M
107803h52'05''BUSET LucV1M
107903h52'07''MERIDAN SophieV1F
108003h52'09''BALIAN AndreV2MAa Allaudienne Et Du 13eme
108103h52'11''MICHEL ThibautSEM
108203h52'13''BALBERINI GeorgesV2M
108303h52'17''COTHONAY MauriceV2MCs Clichy Athletisme
108403h52'19''DURANDEAU MathieuSEM
108503h52'20''MERLE SebastienV1M
108603h52'22''RIFF MarineSEF
108703h52'23''DAVID HugoSEM
108803h52'31''DESPORTES ManonSEF
108903h52'34''BLANCA PhilippeV1M
109003h52'38''RAUSCHER VincentV1M
109103h52'39''KERRINCKX SebastienV1M
109203h52'43''IVANEZ SauveurV2M
109303h52'44''REMILLER JustineSEF
109403h52'44''REQUENA FabriceV1M
109503h52'46''FESQUET SebastienV1M
109603h52'47''TOURNEMELLE AdrienSEMS/l Ea Tain-tournon
109703h52'47''SCHERRIER ArnaudV1M
109803h52'51''SANCHEZ JoseV3M
109903h52'53''DEHAINAULT RaphaelESM
110003h52'56''DESMARIS CamilleESM
110103h52'56''KELLER NilsSEM
110203h52'56''CAIGNOL ClementSEM
110303h52'58''HUGON-JEANNIN OlivierSEM
110403h52'59''MARTI BertrandSEM
110503h53'01''DROUARD MarcV1M
110603h53'01''PUPIER StephanieV1FRillieux Triathlon
110703h53'03''SELLIER DamienV1M
110803h53'06''BRUEL GaetanV1M
110903h53'06''SASSOT SophieV1F
111003h53'07''DERRUAU JeromeV1M
111103h53'07''TENOUX LaurenceV1F
111203h53'09''NOTTIN ClementSEMDecines Meyzieu Athletisme
111303h53'11''LEFEBVRE VictorSEM
111403h53'11''LANNY StephaneV1M
111503h53'13''EL BAKRI AzizSEM
111603h53'17''MINCHELLA FlorianSEM
111703h53'17''MARION SebastienESM
111803h53'18''PY VincentV1M
111903h53'21''CHARRIER LisonSEF
112003h53'21''DAVAINE OlivierV1M
112103h53'23''ROULET MatthieuSEMASVEL VILL - S/L CAMN VILLEURB
112203h53'24''GAY LydieV1F
112303h53'24''RENARD PascalV1M
112403h53'26''BESSARD AdrienSEM
112503h53'26''ROURE IngridV1F
112603h53'28''CIESLIK MarcV2M
112703h53'28''IDOUX ErwanV1M
112803h53'28''BERKACHE NadirV1M
112903h53'33''CAMPOY LuisSEM
113003h53'33''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
113103h53'36''TERRAS BrunoV2M
113203h53'38''SAUDAN PatrickV2M
113303h53'39''TRAVESSA DavySEM
113403h53'40''ESSEGHIR KhaledSEM
113503h53'41''LOCARD StephaneSEM
113603h53'42''STORNI StefanoSEM
113703h53'43''THIEBAUT SebastienV1M
113803h53'43''EMANUELE BrunettiV1M
113903h53'45''BICHON HubertSEM
114003h53'47''ELKABBAJ DrissV1M
114103h53'48''PERRACHE QuentinSEM
114203h53'49''CALLUELA SylvieV2F
114303h53'49''GONSOLIN FabriceSEM
114403h53'50''ACHARD JorisSEM
114503h53'50''TERRADE BertrandSEM
114603h53'53''GUILHOT JacquesV1M
114703h53'58''LAURENT ThomasSEM
114803h53'58''BIJOUX JosephV3M
114903h53'59''FORET IsabelleV1F
115003h54'00''SECKINGER MaximeSEM
115103h54'00''FASILLEAU DominiqueV2M
115203h54'02''MURE JeanV3M
115303h54'02''GANGA MichelSEM
115403h54'03''LANGOT ChristopheV1M
115503h54'03''DODARD OlivierV1M
115603h54'11''GIBERT AmandineSEF
115703h54'11''BONHOMME JeromeV1M
115803h54'12''GUENFOUD SalimSEM
115903h54'12''MICHALLET JeanV1M
116003h54'13''ROSSI Jean-baptisteSEM
116103h54'16''PY ChloeESF
116203h54'18''BERTRAND Jean michelV2M
116303h54'20''BRUYERE LionelV1M
116403h54'25''GRIZARD CharlieSEM
116503h54'29''BAILLE OlivierV1M
116603h54'29''BRADLEY AndrewV3M
116703h54'29''GAMSTON SallyV1F
116803h54'33''DARWICHIAN MauriceSEMMACADAM 07
116903h54'35''HENRY Francois-xavierSEM
117003h54'35''TROCQUE GilV1M
117103h54'35''GARCIA GeraldV1M
117203h54'37''HENDRIKX ElsSEF
117303h54'37''RIGAUDIER Pierre-antoineSEM
117403h54'38''KLIMOV VictorV2M
117503h54'39''COISLIER PascalV2M
117603h54'40''REYDELLET BenjaminSEM
117703h54'43''CHUDY AlineV1FFretin
117803h54'44''AMBROSINI SergioV2M
117903h54'45''VERREY BernardV2MRunners
118003h54'45''DUCKI SebastienV1M
118103h54'47''TROOST ArmandV1M
118203h54'47''CASTELLON LoicESM
118303h54'48''CHASSIGNOLE ThierryV1MAix Savoie Triathlon
118403h54'48''DESTI Jean-philippeV1MAa Allaudienne Du 13
118503h54'51''COGNET FrancoisV1M
118603h54'54''CHENAVIER KarlSEM
118703h54'56''MIHARAN ArnaudSEM
118803h54'56''PIFFRET MichaelSEM
118903h54'58''SAMUELSSON AnnaV2F
119003h54'58''AUTHIER LionelV2M
119103h55'01''LOTHE GregoireESM
119203h55'03''CELLIER GaelSEM
119303h55'04''THEORBE BertrandSEM
119403h55'04''DUPONT CyrilleV1M
119503h55'05''VACHER HerveV1M
119603h55'06''CROCITTI MarcV2M
119703h55'08''HORESNYI BrunoSEM
119803h55'09''FICHAUX AlexandreSEM
119903h55'14''LEGAIN ThomasSEM
120003h55'14''TARDY ChristopheSEM
120103h55'15''FRANK GabyV1M
120203h55'16''FLOC'HLAY FabienSEM
120303h55'17''SIMEAN OlivierSEM
120403h55'19''JACQUES DidierV2M
120503h55'19''THOMAS JulienSEM
120603h55'21''GUTTON EmelineSEF
120703h55'23''COLLAUDIN ChristopheV2M
120803h55'23''JOLY PierreSEM
120903h55'23''SILVA Maria catarinaV1F
121003h55'23''DE BOISSE AugustinESM
121103h55'25''DE CREMOUX PierreV1M
121203h55'26''LEGRAND LucV1M
121303h55'26''GOMEZ PhilippeSEM
121403h55'28''KHLEBNIKOFF NicolasV1M
121503h55'29''GRESSE EricV2M
121603h55'32''KILCHENMANN MarjorieSEF
121703h55'33''CASH LizetteSEF
121803h55'36''DELEAU GuillaumeV1M
121903h55'36''COLLIN Pierre-yvesV1M
122003h55'37''GAGNAIRE PatrickV1M
122103h55'37''LE REUN SophieV1F
122203h55'38''DAUGE BrunoV2M
122303h55'43''GAGNAIRE IsabelleV1F
122403h55'53''BERGER DavidV1M
122503h55'54''PACHECO VictorV2M
122603h55'54''MARSELLI EstelleV1F
122703h55'55''SOULIER BertrandV1MAthletisme Club Cournon Auverg
122803h56'01''COMBET LionelV1M
122903h56'03''BELLOTTI FredericV1M
123003h56'04''GAUCHET LoicV1M
123103h56'06''MARSELLA ArnaudSEM
123203h56'06''KIRK MatthewV2M
123303h56'06''LOGEREAU MathieuESM
123403h56'07''ANDREA PierrickV1M
123503h56'11''MONROLIN DelphineV1F
123603h56'14''SCHEIBLI HoraceSEM
123703h56'15''ONDET ThomasSEM
123803h56'16''FOURNAND VincentV1M
123903h56'16''LACOGNE VincentV1M
124003h56'29''VENUAT CedricV1M
124103h56'31''MANCOSU FabriceV1M
124203h56'31''LEDIG Jean-baptisteSEM
124303h56'35''CHEVALIER AntoineSEM
124403h56'36''HUDYMA StephaneV2M
124503h56'36''POSTAIRE AntoineSEM
124603h56'39''LEONCINI FranckV1M
124703h56'43''VALLET SebastienV1M
124803h56'43''CALAIS BaptisteSEM
124903h56'43''WEINGERTNER FranckSEM
125003h56'43''LEUVREY CyrilSEM
125103h56'46''REMONDI WilliamV1M
125203h56'47''HUGON ClementSEM
125303h56'50''MAISONNEUVE StephaneSEM
125403h56'51''HUCHER MathiasV1M
125503h56'51''PETIT RomainV1M
125603h56'52''DUCLOS MatthisSEM
125703h56'53''GUIDET RomainSEM
125803h56'53''HOUFANI MohamedV1M
125903h56'57''ALBERGHI Jean raphaelV3M
126003h56'57''GRANGEAT NicolasSEM
126103h57'02''TANGUY CyrilleV2M
126203h57'03''RACLOT LionelV1M
126303h57'04''MONTET EvelyneV2F
126403h57'05''BERNARD BenjaminV1M
126503h57'07''CLAUDET LeaSEF
126603h57'14''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
126703h57'14''OBIDZINSKI JakubSEM
126803h57'14''CHANTEPIE DylanSEM
126903h57'16''CHABAUD PhilippeV1M
127003h57'17''GALLEGO ThomasV2M
127103h57'18''FRANCOIS DavidV1M
127203h57'20''PAOLETTI CecileV1FAc Tassin
127303h57'20''LESNE MarionSEF
127403h57'22''BOISSIN QuentinSEM
127503h57'22''BRAC YannV1M
127603h57'27''VIDALENCHE CorentinESM
127703h57'28''THIERY OlivierV2MAc Tassin
127803h57'28''SEAUVE PhilippeV1M
127903h57'28''BELIN NicolasSEM
128003h57'28''DURAND LucV2M
128103h57'29''BUSQUET GillesV1M
128203h57'29''DURAND AnthonySEM
128303h57'31''BORDES ChristopheSEM
128403h57'34''GILBERT FabienV1M
128503h57'34''CAMBRODON AlexandreSEM
128603h57'35''BELKAHIA EmirSEM
128703h57'36''BALEZEAU PhilippeV2M
128803h57'37''PERRET SebastienESM
128903h57'38''PERRET PatriceV2M
129003h57'38''TREMOLIERES EtienneV1M
129103h57'38''LACROIX OlivierV1MTriath'lons
129203h57'40''ALONSO EduardoV1M
129303h57'41''NICOLE YvesSEM
129403h57'42''HOUDUSSE Jean-claudeV2MEarp
129503h57'47''VANDROUX StephaneV1M
129603h57'47''BONNEL ChristopheV1MA Six Fours
129703h57'48''MICHEL KevinSEM
129803h57'48''SALVADOR ChristelleV1F
129903h57'48''ABELLO StephaneV1M
130003h57'50''PUSSIER GeraldV1M
130103h57'54''BRULIN ChristopheV1M
130203h57'54''VILLIE GuyV2MCorbas Running
130303h57'55''MYARD AurelienSEM
130403h57'56''JOBERT TristanSEM
130503h57'58''ANTWI WilliamSEM
130603h58'02''VANHEEMS MarcoSEM
130703h58'05''LE TanV1M
130803h58'06''NOSIEWICZ CynthiaSEF
130903h58'06''DI VITO LaurentV1M
131003h58'07''GUNASINGHE SahanSEM
131103h58'07''LENOIR AnthonySEM
131203h58'13''CONVERT DimitriV1M
131303h58'14''LOUREIRO BELLO Jose luisSEM
131403h58'15''GERARD OlivierV1M
131503h58'15''VALLA JulienSEM
131603h58'16''GAULIER JulienV1M
131703h58'18''VANBIERVLIET ClementSEM
131803h58'19''GANDIT JulienSEM
131903h58'20''DIGNE JeromeV1M
132003h58'20''ICOL KevinSEM
132103h58'22''GARINO DamienSEM
132203h58'22''TURGIS BenjaminSEM
132303h58'24''GUENERET TonySEM
132403h58'24''BARTHELEMY ThibautSEM
132503h58'26''LODI-CHEMAIN DamienSEM
132603h58'26''VENET RemiSEM
132703h58'28''DOREY FredericV2M
132803h58'29''BADIOU GaelSEM
132903h58'30''PASTEUR PatriceV2MT.o.s Triathlon
133003h58'31''VALLET FlorianSEM
133103h58'34''ABADIE JeromeV1M
133203h58'34''ABADIE BrunoV2MMistral Traith Club
133303h58'36''SZCZUR VivienSEM
133403h58'38''FAURE DavidV1M
133503h58'38''FRANCO BarthelemyV1M
133603h58'39''REA HerveV1M
133703h58'40''LAURENT FredericV1M
133803h58'40''CANIVET NicolasSEM
133903h58'41''HECKMANN ChristopheV1M
134003h58'42''RONAT YoannSEM
134103h58'42''LELONG FranckV1M
134203h58'45''VERGER AnaelleSEF
134303h58'46''JANSSENS MikaelSEM
134403h58'46''EL HAMAMI RachidV1MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
134503h58'47''GUTIERREZ PACHECO ErnestoV1M
134603h58'48''LIS Pierre-mathieuSEM
134703h58'51''VANDERMEERSCH ThomasSEM
134803h58'52''TALVAT PaulSEM
134903h58'53''SUTTER FrancoiseV3F
135003h58'57''PICARD FabriceV1M75162
135103h58'57''SAINT-GEORGES CHAUME OlivierV2M
135203h59'00''FERRIERE CyrilV1M
135303h59'00''DUVIGNAU BertrandV1M
135403h59'05''PIVERT StephaneSEM
135503h59'06''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
135603h59'09''JULIEN VaillautSEM
135703h59'10''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
135803h59'16''ZOBOUYAN SergeV1M
135903h59'17''LHERM DavidV1M
136003h59'24''AZNAR BenjaminSEM
136103h59'26''SCHMITT AlexandreV1M
136203h59'26''FILHOL ChristelleV1F
136303h59'28''BELIN YannickV2M
136403h59'28''SAGNARD OlivierV1M
136503h59'29''MORETTI YannV1M
136603h59'29''PERROT FabriceV1M
136703h59'29''SANLAVILLE CedricSEM
136803h59'32''MIARD SegoleneSEF
136903h59'33''MERLE Marie laureV1F
137003h59'33''VERGARA LisaV1F
137103h59'35''GIRAUD JulianSEM
137203h59'35''DESBOUDARD IsabelleV1F
137303h59'36''DELORME DanielV2M
137403h59'36''MAZIN-POMPIDOU StephanieSEF
137503h59'46''CHARBONNIER ThomasSEM
137603h59'47''GRANON CharlesSEM
137703h59'48''NOE PhilippeV2M
137803h59'49''BUTEAU HarryV1M
137903h59'50''GIRY NicolasV1M
138003h59'57''GANACHAUD RaphaelSEMAs Etoiles Montjolienne
138103h59'58''GRIMAUD StephanieSEF
138203h59'59''GACON GeoffreySEM
138303h59'59''BOURLON BeatriceV2FRUN AND FREEDOM
138403h59'59''FAGES ClementSEMStade Rodez Athletisme
138504h00'01''BARTHOUX JeromeSEM
138604h00'03''PIRET StephaneSEM
138704h00'05''CLEYET-MARREL YvanV1M
138804h00'06''ROZAND SebastienV1M
138904h00'09''NOEL FranckSEM
139004h00'09''FLORIAN BrajonSEM
139104h00'16''LAMAISON EmmanuelV1M
139204h00'18''FLEURY YannV1M
139304h00'18''LOUVARET FredericSEM
139404h00'18''BUDIN BarbaraSEF
139504h00'23''OSMANOVICI DanielV1M
139604h00'24''BOUZARD Jean-baptisteSEM
139704h00'25''RICHARD PhilippeV2M
139804h00'26''MIFSUD AntoineSEM
139904h00'26''SILVA LaurentV1M
140004h00'26''MARINOT RomainSEM
140104h00'28''ROBERT SylvieV1FCamnv
140204h00'28''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
140304h00'30''CHEKHAR ArnoldSEM
140404h00'32''DE BERTI LaurentV1M
140504h00'33''NESME ClementSEM
140604h00'35''GOURDIN PhilippeV1M
140704h00'35''WUILLEMIN JoelV3M
140804h00'36''CHERVIN GilbertV3M
140904h00'39''ORIHUELA FranciscoSEM
141004h00'43''DEROGNAT AmaurySEM
141104h00'45''BERGER StephaneV1M
141204h00'46''CALLENS MaloESM
141304h00'48''FERRET FranckSEM
141404h00'52''PUJOL Jean claudeV3M
141504h00'53''TEDDE FredericV1M
141604h00'53''ROUSSET RodolpheV1M
141704h00'56''TUZZA JoffreySEM
141804h00'59''MAZUY AlainV2M
141904h00'59''JULIEN ChristopheSEM
142004h01'00''BELMONTE GeraldineSEF
142104h01'11''EMLER ThibautSEM
142204h01'14''MANGEARD JUNG GatienSEM
142304h01'15''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
142404h01'17''FRANCON EricV2M
142504h01'18''SERFATY StephaneV2M
142604h01'24''CHOMAT NadegeSEFTryssingeaux
142704h01'27''GOLTIAEV AlekseiV1M
142804h01'30''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux-boutheon
142904h01'31''GRIERE BenoitSEM
143004h01'31''GRANGE Jean-marcV3MFac Andrezieux
143104h01'33''RIVOAL XavierSEM
143204h01'35''AZIJN PhilippeV3M
143304h01'37''STEPA MarcinSEM
143404h01'37''CRANE SimonSEM
143504h01'39''DE LA HOGUE ArnaudSEM
143604h01'40''GUYONNET DamienSEM
143704h01'41''REVERDY JeremySEM
143804h01'42''RUFFINI MarcoV2M
143904h01'44''THARREAU PhilippeV2MS/l. Mj Athletisme
144004h01'45''BOURDON PatrickV1M
144104h01'45''LACAS Jean-laurentV1M
144204h01'46''DE PORTZAMPARC EricV1M
144304h01'47''CHAUVEL JeromeV1M
144404h01'50''GRUAULT LionelV2M
144504h01'50''PRIGNOT EricV1M
144604h01'53''GOUTAUDIER QuentinSEM
144704h01'56''BADOUX JonathanSEMNogent Solidarite Triathlon
144804h01'57''RICHARD RodneySEM
144904h01'59''BOURNEZ BrunoV1M
145004h01'59''MOILLO MatthieuSEM
145104h02'02''NALLET Jean-lucV2M
145204h02'07''JUDIC FranckV1M
145304h02'14''THEVENON JacquesV2M
145404h02'14''BONNEFOY RomainSEM
145504h02'14''DIHILI KarimV1M
145604h02'15''VIDAL LouisSEM
145704h02'18''SCHRECK AlexanderSEM
145804h02'19''SCHRECK FelicitasV1F
145904h02'20''FAVRE JulienSEM
146004h02'22''AURY FredericV2M
146104h02'24''MAYER-GACHE MalloryV1F
146204h02'29''LATARGEZ SylvainSEM
146304h02'31''SIMONET ThomasSEM
146404h02'31''HEIM EricV1M
146504h02'32''LLORET FannySEF
146604h02'37''LEFEBVRE SaidaV1FAsc Balan
146704h02'38''LECLER RonanSEM
146804h02'42''PASQUINO EdmondV1M
146904h02'44''BEORCHIA OlivierSEM
147004h02'46''PETIT RemiSEM
147104h02'49''PELUYET SamuelV1M
147204h02'51''LINDO DIEZ AnaisSEF
147304h02'55''DE OLIVEIRA PRATA David alexandreSEM
147404h02'56''ARCO MarcSEM
147504h03'02''EMONET RemiSEM
147604h03'05''GOUGOUX ErwanSEM
147704h03'06''BRUN SimonSEM
147804h03'10''ANDRE LucatV1M
147904h03'18''LECHAT MatthieuSEM
148004h03'21''SOIGNEUX JulienSEM
148104h03'23''ONDO Jean-patrickSEM
148204h03'29''COLOMBAIN FredericSEM
148304h03'30''BIANCHI Jean-paulV2M
148404h03'32''SALLET GillesV2M
148504h03'33''DUDOUIT RenaudSEM
148604h03'35''GUERIN SebastienV1MStade Francais
148704h03'38''ALEKSANDEREK ThibautSEM
148804h03'39''HAAPALA JuhaV2M
148904h03'39''TAKALA PaiviV3F
149004h03'39''RENDALL FelicitySEF
149104h03'41''RIUNE OlivierSEM
149204h03'45''ROYER RichardV2M
149304h03'45''DAVIDE De francescoSEM
149404h03'45''POLLONI SebastienV1M
149504h03'50''BASTIE FredericSEM
149604h03'51''CHEN XinV1M
149704h03'55''BONTOUX PhilippeV2M
149804h04'00''BIMBLICH DavidV1M
149904h04'00''COURTOT GeraldV2M
150004h04'04''LACASSIN GeraldV2M
150104h04'04''BEDO GeraldV1M
150204h04'08''GOUILLE MarionSEF
150304h04'08''BALANDIER Jean-yvesSEM
150404h04'12''BERRAHAL AlexandreSEM
150504h04'14''GIROUIN GuillaumeSEM
150604h04'19''LANGLOIS GerardV1M
150704h04'20''ANANOUH LysiasSEM
150804h04'20''MICHEL EricV1M
150904h04'22''BARNIER NicolasSEMAoustois
151004h04'28''CHEVIET Jean-pierreV2M
151104h04'28''TARANTOLA JulienSEM
151204h04'29''BENTO FabriccioV1M
151304h04'30''MARCON EveSEF
151404h04'36''CHARRIER StephaneV1M
151504h04'37''PATOUILLARD LionelV1M
151604h04'38''BESSAA ZitouniV1M
151704h04'39''BRAND OliverV1M
151804h04'42''NIEL PierreSEM
151904h04'42''CHICOT YannV1M
152004h04'44''DADET FabriceV2M
152104h04'47''LOUIS FabriceV1M
152204h04'48''SATORRES DenisV2M
152304h04'50''MARIEU GuillaumeSEM
152404h04'59''CHAUMETTE EnriqueV1M
152504h05'06''TERRIN GillesV1M
152604h05'10''MARION CedricSEM
152704h05'11''BOUZARD EricV1M
152804h05'12''FICHAUX FrancoisV2M
152904h05'14''BARRIER StephaneV1M
153004h05'17''TISSERAND BenjaminSEM
153104h05'20''HAENSLER FabienV2M
153204h05'22''FOURBOUL JoelV2M
153304h05'23''TESTARD MichelV1M
153404h05'36''ALEXANDRE LouisSEM
153504h05'37''RETAILLE OlivierV1M
153604h05'49''REYMOND FredericV1M
153704h05'53''RODRIGUEZ GaelSEM
153804h05'55''GRANDJER PierrickSEM
153904h05'58''SCAPPATICCI MichelSEM
154004h06'05''BORTOLUSSI MarcSEM
154104h06'05''VANBRACKEL RichardSEMAsvel
154204h06'11''PY SylvainSEMMBA - S/L BELFORT ATHLE
154304h06'19''MAHAMADOU AlhassaneSEM
154404h06'21''GUINET JeromeSEM
154504h06'25''TEMPORAO VictorSEM
154604h06'27''DICKSON BenedicteSEF
154704h06'28''ETTER SonjaESF
154804h06'31''DESCHAMPS MarvinSEM
154904h06'31''GIMENO FredericV2MS/l Francheville Ac
155004h06'39''AKARIOUH YasmailSEM
155104h06'48''LAJARGE ArnaudSEM
155204h06'56''BREHIER ClarisseSEF
155304h06'59''POISSON EricV1M
155404h07'02''DELAHOUSSE YannV1M
155504h07'06''LECOQ DenisSEM
155604h07'09''HAON MichaelV1M
155704h07'15''SCHOEPPERLE MartialSEM
155804h07'15''MUIN JeromeV1M
155904h07'19''ZUBIC DraganV2M
156004h07'23''INGELAERE DamienSEM
156104h07'33''MOURON ThierryV2M
156204h07'46''VIBERT ThibaudV1MTriathlon Oullins
156304h07'49''NEDELEC PatrickV3M
156404h07'53''LAUNEY CamilleSEF
156504h07'58''BRAT StephaneV1M
156604h08'01''AUBOYER GeraldSEM
156704h08'04''ALLEN NeilV2M
156804h08'08''RIVOAL AnneSEF
156904h08'10''DELORME VincentV1M
157004h08'11''FORTIN MatthieuSEM
157104h08'11''MARGERIN VincentV1M
157204h08'11''MARGERIN ChrystelleV1FASM ST-ETIENNE
157304h08'17''BINOT CharleneSEF
157404h08'19''GENNETIER JulienV1M
157504h08'21''BAQUET DanielleSEF
157604h08'22''ADAM JeromeV1M
157704h08'26''GOSSELIN JulietteV1F
157804h08'29''HUGON QuentinSEM
157904h08'31''NURIT NadiaV1F
158004h08'32''ZMIMA Si brahimV1M
158104h08'42''ZIMMER ThomasSEM
158204h08'42''MARION FlorianSEM
158304h08'48''PONT ThierryV2M
158404h08'51''MICHEL ChristopheV1M
158504h08'55''BENELKEBIR HanaeSEF
158604h08'58''SOTUELA VincentSEM
158704h09'01''MEKKI NasserV1M
158804h09'01''MAROTTA CarlaSEF
158904h09'01''LEBLOND PierreSEM
159004h09'02''TOCQUEVILLE EricV1M
159104h09'02''FREDY WilfriedSEM
159204h09'05''COLMARD DianeSEF
159304h09'09''GRAFFIN EmmanuelV1M
159404h09'09''MOGUEROU CyrilSEM
159504h09'11''LE JACQ BrunoV1M
159604h09'15''LEPINE LaurentV1M
159704h09'21''AKLI Hadj chaibV1M
159804h09'24''GETZMAN AlainV2MCoureurs Du Monde En Isere
159904h09'33''BARRIER EdouardESM
160004h09'39''ALBERTO BernardV2M
160104h09'42''MAILLOT GillesV3M
160204h09'44''LAUSTRIAT PatrickV2M
160304h09'45''FAUVET AlexandreSEM
160404h09'46''GALAND ChristopheV2M
160504h09'48''MUNOZ RaphaelV2M
160604h09'51''DOS SANTOS AurelieSEF
160704h09'51''GIRARD PabloSEM
160804h09'52''FOSSEY AnthonySEM
160904h09'53''JAUME AlizeeESF
161004h09'53''NALIZA WillyV1M
161104h09'58''BAYARD-MASSOT PascalV2M
161204h10'00''BENKHORIS LoicV1M
161304h10'00''DIDDEN DeborahV1F
161404h10'01''GUIOL Jean-marcV2M
161504h10'05''LELIEVRE CindyV1FEveil Mendois
161604h10'07''MORTENSEN Troels biermanV2M
161704h10'08''ALLESINAZ NadegeV1F
161804h10'18''FALQUE CedricV1M
161904h10'20''SCHULTZ MarcSEM
162004h10'21''RABATEL Jean-pierreV3M
162104h10'21''BEN LAKHAL SamirSEM
162204h10'22''CHABAUD AdrienSEM
162304h10'23''ROSNOBLET ManonSEF
162404h10'25''CIZERON LaurentSEM
162504h10'25''GAUCHER DamienV1M
162604h10'25''LOUIS EricV2M
162704h10'30''CUMIN StephaneSEM
162804h10'34''PUCCI Jean-francoisSEM
162904h10'37''CARPENTRAS CelineV1FAsmsetri42
163004h10'41''RABEISEN GuillaumeSEM
163104h10'41''CHIKHI AmelV1F
163204h10'50''VINCENT PatrickV1M
163304h10'51''ROCHER JohanSEM
163404h10'57''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
163504h11'00''FRADIN MathieuV1M
163604h11'01''SAUVAGERE SergeV2MA J Auxerre Marathon
163704h11'02''DINADAYALA PremkumarV1M
163804h11'06''RAILLARD OlivierV2M
163904h11'09''NESME YoannSEM
164004h11'09''HANOTTE BerangereSEF
164104h11'13''BOREL OlivierV1M
164204h11'13''RACCURT CharleneSEF
164304h11'13''CHEVALIER FredV1M
164404h11'19''SILVY Jean-alexandreV1MJa Montrouge 14
164504h11'20''LECAT ManonESF
164604h11'21''MARIOTON AurelienSEM
164704h11'37''COLOMBET BrunoV1M
164804h11'38''LE SCANF MaryleneV2FS/l Club Athletique De Landivi
164904h11'41''LEFERT BertrandV1M
165004h11'43''THOMAS AmandineSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
165104h11'45''VAILLOUD Jean-michelV1M
165204h11'46''FRANCE ChristopheV2M
165304h11'48''NERGUISIAN JulienV1M
165404h11'56''CHAMPOUILLON DelphineV1F
165504h12'03''GUDEFIN YannSEM
165604h12'05''GAROFALO Jean-pierreV1M
165704h12'09''GESSET ClaudeV3M
165804h12'09''VILLET ThomasV1M
165904h12'10''BESSIRE DominiqueV3M
166004h12'11''PAYE RudiV1M
166104h12'13''BERNARD ArnaudSEM
166204h12'15''POULIQUEN GauthierV1M
166304h12'15''MARQUER AdelaideSEF
166404h12'16''KARLE SebastienV1M
166504h12'26''JACQUET EddySEM
166604h12'28''SAINT PAUL WilliamV2M
166704h12'30''LEBLET YannSEM
166804h12'38''BENO PatrickV2M
166904h12'42''FOUQUET PeterV1M
167004h12'46''ROBIN LoisESM
167104h12'58''DUBOIS AlexandreV1M
167204h13'02''DE SOUZA VIANA JamesV3M
167304h13'06''LANCE AudreySEF
167404h13'08''GERARD StephaneV1M
167504h13'15''LECH SebastienSEM
167604h13'17''JOASSARD BertrandSEM
167704h13'21''BOURRAS StephaneSEM
167804h13'29''DIAS JoseV1M
167904h13'30''MARESCAL MarylineV1F
168004h13'35''DUCROND Jean lucV1M
168104h13'36''PLATARET NicolasV1M
168204h13'44''REY SebastienV1M
168304h13'47''SANTONA CelineSEF
168404h13'47''AFINOGENOV AlexeySEM
168504h13'50''GUILLOT SebastienSEM
168604h13'51''BIHAN MichaelSEM
168704h13'54''LIGOTTI BernardoV1M
168804h13'59''GARNIER AlexandreSEM
168904h14'00''FERREIRA KatiaSEFAaa Du Lyonnais
169004h14'03''BARBEAULT MarieV1F
169104h14'07''LEUENBERGER ThomasSEM
169204h14'11''VRICIC ElvinV1M
169304h14'25''CHOUAR ChristopheSEM
169404h14'32''SIDOS JoelV1M
169504h14'33''GUIRRIEC FrancoisSEM
169604h14'36''MILLET BenoitV1M
169704h14'39''MANTE MichelV2M
169804h14'40''DOUAIR LiamineV2MAsvel
169904h14'40''TESTA AntonySEM
170004h14'44''DERBYSHIRE JustinV1M
170104h14'44''AMBROSIONI SamanthaSEF
170204h14'50''GUILLORE SimonSEM
170304h14'51''RABUT OliviaSEF
170404h14'57''GOUTEYRON AlisonSEF
170504h14'58''BAZARD PaulV1M
170604h15'00''FRECHET EricV2M
170704h15'03''ESPINOSA AlexandreSEM
170804h15'03''DUBOST MathieuESM
170904h15'04''CALATAYUD Pierre-marieSEM
171004h15'04''VIAL XavierSEM
171104h15'05''STROPOLI PierrotV2M
171204h15'06''LHOPITAL FredericV1M
171304h15'06''PI BernardV2M
171404h15'07''GUENY AntoineV1M
171504h15'07''NEMOZ JulienV1M
171604h15'08''CABIROL JeremySEM
171704h15'08''CHEVASSUS RudolfV1M
171804h15'10''NGO MathiasSEM
171904h15'14''SALMON MathieuESM
172004h15'16''HALLIDAY RossSEM
172104h15'20''DESCAILLOT FlorentSEM
172204h15'22''DHAINAUT PhilippeV1M
172304h15'26''RAY AlexianSEM
172404h15'30''SCHMITTER Jean louisV2M
172504h15'41''MAROTTA LeaSEF
172604h15'41''DEVILLIERS MurielleV1F
172704h15'44''JEUNET HeidiSEF
172804h15'45''TOMBO FOE Jean philippeSEM
172904h15'45''CHANRION NadiaSEF
173004h15'46''BEAUFILS GillesV2M
173104h15'46''TETE EstelleV1F
173204h15'47''BERRARD RemyESM
173304h15'47''GUYON DenisV2M
173404h15'48''SAUVAGEON BastienSEM
173504h15'55''COURAT JeromeV1M
173604h15'57''DEBROSSE QuentinSEM
173704h15'59''CHEVALLIER LucV2MC.n.s.c Triathlon
173804h16'01''BOONAERT RomainSEM
173904h16'02''COLLAY ThierryV1M
174004h16'08''ALDIGIER Jean-francoisSEM
174104h16'12''LARROUMETS PierricV1M
174204h16'13''LARROUMETS FabienneSEF
174304h16'20''MINCI MartinV1M
174404h16'22''CHAPELLON SebastienSEM
174504h16'23''TREVALLION StephenV2M
174604h16'25''LABE MarcV2M
174704h16'32''POIRIER PhilippeV2M
174804h16'36''TRASTOUR JeromeV1M
174904h16'38''INEJJAREN NafissaV1FRun And Freedom
175004h16'38''CHRISTOPHE ValentinV1M
175104h16'41''GUYOT ThierryV1M
175204h16'43''GUALINO Pierre-antoineSEM
175304h16'45''MARC FlorianV1M
175404h16'46''VIOLLET ThierryV1M
175504h16'47''DELVILLER SimonSEM
175604h16'47''ROUSSEAU JeremySEM
175704h16'50''PICHAYROU SandrineV1FStade Villeneuvois
175804h16'51''PORCHER ClaireSEF
175904h16'52''PESCHIUTTA SandroV2M
176004h16'55''DEROBERT CamilleSEF
176104h16'55''GUIGNON JackyV3M
176204h17'00''ROUSSEAU FredericV2M
176304h17'00''MARQUES DA CRUZ ChantalV3F
176404h17'00''BOURGUIGNON Jean marieV1M
176504h17'04''SOBEZAK ChristopheV2M
176604h17'06''SAUCILLON PhilippeV1M
176704h17'11''PREZA WillyESM
176804h17'12''LOPOPOLO GiacomoV1M
176904h17'15''LEONCINI DESMEURES AmandineSEF
177004h17'20''LANIESSE SylvieV2FCs Provins Athletisme
177104h17'24''DELEGUE GerardV1M
177204h17'27''DELAYAT SylvainV1M
177304h17'31''BORDAGE LauraSEF
177404h17'36''KONIECZNY ChristineV2FJc Portois
177504h17'40''HAMIOT ClarisseSEF
177604h17'42''BONAL VincentSEM
177704h17'45''FILIPPONE MarinaESF
177804h17'46''ARNEODO ClementSEM
177904h17'55''CLERC LouiseSEF
178004h17'56''KRUIJTZER JulesSEM
178104h17'56''GABORIAU ClementSEM
178204h18'01''GUDMUNDSDOTTIR SunnaV1F
178304h18'04''LAMY RaphaelSEM
178404h18'09''BUSSIERE OlivierV2M
178504h18'09''BRANCHARD JulieSEFEntente Athletique Chambery
178604h18'21''CHARRET StephaneV1M
178704h18'24''CORDOBA VictorSEM
178804h18'25''CHEVALIER AlexandreSEM
178904h18'29''SALAUN MichaelV1MCsbj
179004h18'31''ETCHEGOYHEN HugoESM
179104h18'35''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin
179204h18'37''BERTHIER GabrielESM
179304h18'45''LE BRUN PierreV2M
179404h18'51''KHARTCHENKO Jean-pierreV3M
179504h18'55''PELARDY MatthieuSEM
179604h18'57''MENDEZ JulianSEM
179704h19'01''MORNIEUX FrancoisSEM
179804h19'02''AKEL FouadV1M
179904h19'08''KALBACHER SimonV1M
180004h19'08''DURO PhilippeSEMSaint Priest Triathlon
180104h19'11''REMONATO CarloV3M
180204h19'13''FUCHS VincentSEMWild Team Triathlon
180304h19'17''DUGUET JodieESF
180404h19'18''CHAPPUY Jean-philippeSEM
180504h19'19''BUCCI VincentV2M
180604h19'19''BUCHY SolveigV1F
180704h19'23''BONNEAU AntoineSEM
180804h19'24''POUPARD NicolasSEM
180904h19'24''BONDESAN FabioV2M
181004h19'26''PAPAPIETRO LorenzoSEM
181104h19'26''RENZO BrunettiSEM
181204h19'26''FRONZAROLI CelineV1FS/l Co Saint-dizier
181304h19'29''POTRON ValerieSEF
181404h19'30''MARION PierreESM
181504h19'30''FLAVIGNY Charles henrySEM
181604h19'32''MICHALON LudovicV1M
181704h19'39''ROCK FredericV2M
181804h19'40''BORDIGNON Daniele luigiV3M
181904h19'46''LAVIGNE GuillaumeSEM
182004h19'49''BUNEL MaximeSEM
182104h19'50''MONNET QuentinSEM
182204h19'52''LABROSSE Pierre-yvesV2M
182304h19'54''CAMPS JulienSEM
182404h20'06''FRAGNIER Jean-baptisteSEM
182504h20'08''PICOUL WillyV1M
182604h20'11''NAPOLETANO MariaV1F
182704h20'15''LHUILLIER FabienV1M
182804h20'24''AUJARDIAS StephanieV1F
182904h20'27''BENOIT FabriceV1M
183004h20'29''STRUPP ManfredV4M
183104h20'30''SMITS GeertV2M
183204h20'38''GUILBERT VincentV2M
183304h20'39''SIMONNEAU FORT ElisabethV3F
183404h20'40''LORANS BerengereSEF
183504h20'46''KING MaryV2F
183604h20'47''SIAME AureliaSEF
183704h20'50''LOPEZ MickaelSEM
183804h20'53''SUPPE PolinaSEF
183904h20'54''FOREST Anne celineV1F
184004h20'55''BERTIER ChristopheV1M
184104h20'56''CHAPUIS RomainSEM
184204h20'58''POTENCIER BenjaminV1M
184304h20'59''ROI OlivierV1M
184404h21'00''CHAPOTON LucV2M
184504h21'01''DESSEMON FranckV2M
184604h21'06''CERCUS NicolasV1M
184704h21'07''GOYARD ChristopheV1M
184804h21'12''PROD'HOMME VincentSEM
184904h21'14''SAYET Roger-laurentV2M
185004h21'14''MOREL FlavieSEF
185104h21'14''SAYET PierreESM
185204h21'15''CHEVIGNARD ChristopheV1M
185304h21'20''DANROSEY SebastienV1M
185404h21'21''PERRIER RemyV1M
185504h21'22''CHAIB AhmedV1M
185604h21'22''DIAR LotfiV1M
185704h21'24''TARDY FlorentSEM
185804h21'24''ROBELET Pierre-damienSEM
185904h21'25''PARON-CILLI StefanoV1M
186004h21'27''COLLIAT RomainSEM
186104h21'28''CAHUAC GaelleV1F
186204h21'33''RAOUX CyrilSEM
186304h21'34''LEFEBVRE LaurentV1M
186404h21'39''DAULTIER YvesV3M
186504h21'41''DAULTIER CeliaSEF
186604h21'43''IZAC BrunoV2MPortet Athletic Club
186704h21'46''BOHN ValentinSEM
186804h21'47''NOLAND NicolasV1M
186904h21'47''DUFOUR LoicSEM
187004h21'48''LAGARDE FranckSEM
187104h21'51''LAURIAC DidierV1M
187204h21'53''CARREY SamuelV1M
187304h21'54''JACQUILLET ThomasSEM
187404h21'55''LEMOINE JulienSEM
187504h21'57''COULON CedricV1M
187604h21'57''CARDEIRA JeremySEM
187704h22'05''BRUNEAU FredericV1M
187804h22'05''DELORME LauraneSEF
187904h22'08''BES GauthierSEM
188004h22'09''SOUBEYRAND ThibaultSEM
188104h22'11''TATIN CyrilSEM
188204h22'17''CRETENET LouisSEM
188304h22'30''ALIX FredericV1M
188404h22'33''GUREGHIAN CyrilSEM
188504h22'33''LOMBARDI DamienSEM
188604h22'45''GAIDIOZ Marie christineV2F
188704h22'50''BOURDET BertrandV2M
188804h22'53''BOURBON AlexisSEM
188904h22'54''DURIEU Jean-christopheV2M
189004h22'55''PIOT BertrandV2M
189104h22'55''POIZAT PascalV3MMont-blanc Triathlon
189204h22'56''CLOUVEL LucieSEF
189304h22'59''PHILIPPE-JANON WilfriedV1M
189404h23'01''DEPRES StephaneV2M
189504h23'02''PASSATO SantiagoSEM
189604h23'04''BAUDRY NathalieV2F
189704h23'06''RIPOCHE VincentV2M
189804h23'07''SAINTE-MARIE AlainV2M
189904h23'08''BALLET ClementSEM
190004h23'09''BARRET MarjorieSEFStade Villenevois
190104h23'09''TROVATO LudovicV1M
190204h23'10''LACAND AnthonySEM
190304h23'11''DU PELOUX CharlotteSEF
190404h23'13''GIOVANNI AntonucciV1MFidal
190504h23'14''VINARD ChristopheV1M
190604h23'17''BRUN AnneSEF
190704h23'25''CHATAIN CyrilV1M
190804h23'31''VUILLEFROY DE SILLY DamienV1M
190904h23'36''DIABATE FlannySEF
191004h23'39''YILMAZ OzdemV1M
191104h23'44''JACOB Jean-francoisV1MMACADAM 07
191204h23'44''SIVERT AlexandreSEM
191304h23'45''PERROT-BERTON YvesV2M
191404h23'46''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
191504h23'49''PALLE FranckV2M
191604h23'50''MATHY BrunoV2M
191704h24'01''DELOYS GeraldV1M
191804h24'14''DETRAZ StephaneV1M
191904h24'17''ANDRE ChristopheV1M
192004h24'18''LESNE MarineSEF
192104h24'19''BOURLON PatrickV2M
192204h24'22''DANEAU GuillaumeSEM
192304h24'22''KRETZSCHMAR MathildeSEF
192404h24'25''DEPORTE ArnaudSEM
192504h24'26''BRIEL DidierV2M
192604h24'30''BERNARD FranckV2MTrispiridon Oyonnax
192704h24'32''MIANA DE MATTOS PAIX LucilaSEF
192804h24'48''POUGET EricV2M
192904h24'49''DUPONT AlainV1M
193004h24'49''LUM YOUNG JohnV2M
193104h25'00''PRUDHOMME EricV2M
193204h25'02''MATHIEU CharlesV1M
193304h25'09''VACHON PascalV1M
193404h25'09''MONEYRON CamilleSEF
193504h25'14''MARTIN CedricV1M
193604h25'16''RAIMBAULT ChristopheV2M
193704h25'19''ADDALA AzeddineV2M
193804h25'22''ROL NicolasV1M
193904h25'23''MONNIER SandraV1F
194004h25'24''PLASSERAUD EricV2MLe Puy En Velay Triathlon
194104h25'24''COLLET SebastienV1M
194204h25'31''GARCIA ClementSEM
194304h25'39''GAUTIER ThomasSEM
194404h25'41''DALON FaustineSEF
194504h25'48''CLAVIE RemiESM
194604h25'49''LEGRAND EdinaV1F
194704h25'54''ROBERT CarolineV1F
194804h25'59''DEPLANQUE PatriceV3MLacshm
194904h26'01''DEMOLIS MarcV2M
195004h26'02''BRUN ClementSEM
195104h26'04''JEANNIER EmmanuelSEM
195204h26'04''MARQUES JorgeV1M
195304h26'05''BOURAU FredericV1M
195404h26'08''PACH CorineV2F
195504h26'08''BOMBRUN FrancoisV2M
195604h26'12''RECOUVROT MickaelSEM
195704h26'13''ROUAUD GuenoleSEM
195804h26'16''MARIE ChristineV1F
195904h26'16''RUIZ BernardV1M
196004h26'16''GROTTO AntonioV3M
196104h26'20''VALOUR ThomasSEM
196204h26'21''VALOUR ArnaudSEM
196304h26'30''VERNADAUD MichelV3M
196404h26'31''PAUL AnnieV3FUst Courir A St Tropez
196504h26'31''REYNARD StephaneV1M
196604h26'33''ANDRE FredericV1M
196704h26'42''BONICEL PierreSEM
196804h26'46''NEULAT GregoryV1M
196904h26'47''BOURGEOIS ArnaudSEM
197004h26'53''LEPAROUX SimonSEM
197104h26'56''BENNETT NicoleV2F
197204h26'58''LIM Ray anthonyV1M
197304h27'00''WEST PeterV3M
197404h27'03''FABBRI DorianSEM
197504h27'04''BANFIELD AlistairV2M
197604h27'12''MELAN FranckSEM
197704h27'17''FOURNERET CedricV1M
197804h27'17''GOBERT JeromeV1M
197904h27'18''BARDOSSE EmmanuelV1M
198004h27'20''MARCON CedricSEM
198104h27'21''JANIN SamuelV1M
198204h27'27''BONNEFONT GregoireSEM
198304h27'29''CRETTAZ CoralieV1F
198404h27'29''VENCESLAU VanessaV1F
198504h27'35''BORO RaphaelV1MAix Savoie Triathlon
198604h27'39''O'CONNOR DavidSEM
198704h27'39''BERNOLDI JeromeV1M
198804h27'40''GODRON CamilleSEF
198904h27'41''CONSTANT AlainV1M
199004h27'43''PANCRAZIO PascalV2M
199104h27'48''RUSSIER ElodieSEF
199204h27'49''PHILIPS CarolineSEF
199304h27'50''DEPLANCHE DavidSEM
199404h27'52''CECILLON StephanieSEF
199504h27'52''VIGNON Jean-baptisteSEM
199604h27'52''VIGNEAUX RolandV4M
199704h27'53''REYBOZ StephanieV1F
199804h27'53''REYBOZ Jean-pierreV2M
199904h27'54''DARMOCHOD FredericV1M
200004h28'01''SIVIGNON GuyV2M
200104h28'03''HAKIMAKROUT HakimV1MTeam12
200204h28'04''GEELEN LuchinoSEM
200304h28'10''FRAGNE AurelienSEM
200404h28'11''BLANCHOU FrederickV1M
200504h28'17''JACQUENOD EnzoSEM
200604h28'17''CHAPERON AlexandreSEM
200704h28'19''TAVENARD TristanSEMRillieux Triathlon
200804h28'20''CHAUDIER StephaneV1M
200904h28'30''WAGNER DanielleSEF
201004h28'34''LOPEZ PaulV1M
201104h28'40''DULAC SebastienSEM
201204h28'41''PAKULA NathalieV1F
201304h28'45''MACHROUB ZakiaSEF
201404h28'51''AUVRAY MickaelSEM
201504h28'51''PACOREL JulieSEF
201604h28'52''AGUILAR BrunoV2M
201704h28'53''GOUNI Anne-laureSEF
201804h28'54''FERCOQ YoanSEM
201904h29'05''BERTHET EstelleV1F
202004h29'21''CARDINAL MaiteSEF
202104h29'22''NIMSGERN RemySEM
202204h29'23''JUBAN GaetanSEM
202304h29'24''GARRIDO JenniferSEF
202404h29'24''MESNIER ChristopheV1M
202504h29'26''BREZARD PierreSEM
202604h29'26''PUJOL TiphaineSEF
202704h29'26''VAURILLON NicolasSEM
202804h29'32''BOUCHON ChristopheV1M
202904h29'34''PAILLET PatrickV2M
203004h29'36''THIERY CoralieSEF
203104h29'40''RADOSTA RobertV2M
203204h29'47''GIET DidierV3M
203304h29'51''BAUD GhislainSEMEsl Ternay
203404h29'51''SASSOT CyrilleV2M
203504h29'56''LO PINTO EricV1M
203604h30'03''DELACHE JeremySEM
203704h30'07''BURLET CecileV1F
203804h30'09''DURUISSEAU BertrandSEM
203904h30'17''BARRE AlexV1M
204004h30'18''RUSSO GaelleSEF
204104h30'21''JAGNOUX HeloiseSEF
204204h30'31''HAMZAOUI BelgacemSEM
204304h30'33''WIECKOWSKI DamienSEM
204404h30'33''LEROY CedricV1M
204504h30'35''TUPPER ToddSEM
204604h30'41''CHABAL AgnesV1F
204704h30'42''DEUN FrancoisV1M
204804h30'43''RUSSIER JulienSEM
204904h30'54''REVILLET VeroniqueV1F
205004h30'58''SONNERY FranckV2M
205104h31'01''POIDEVIN StephaneV1M
205204h31'13''BENEVENT BettySEF
205304h31'14''SIMO SUKAM UlrichSEM
205404h31'16''AGUESSE HeleneV1F
205504h31'18''RODET CoralieSEF
205604h31'18''LARGIER AnaelleSEF
205704h31'21''PARKER-SCOTT Olivia catherinSEF
205804h31'28''DEJAX MathieuSEM
205904h31'29''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
206004h31'29''SAMARCQ BenoitSEM
206104h31'32''MURIGNIEUX LaetitiaSEF
206204h31'49''BOITON EmmanuelSEM
206304h31'49''GIANAZZA LudivineSEF
206404h31'58''HELENE StasseSEF
206504h31'59''LECLERCQ FabriceSEM
206604h32'00''LANTHEAUME ChristopheSEM
206704h32'00''HAUPTMANN EricV1M
206804h32'02''CABROL OlivierSEM
206904h32'06''HERBRETEAU VincentV1M
207004h32'06''MAUGEN SylvieV1F
207104h32'16''BRAND SebastienSEM
207204h32'16''NONGLATON ThomasSEM
207304h32'17''BARON QuentinSEM
207404h32'20''BOSSHARDT ArthurESM
207504h32'24''RAHARISOA FanjatianaSEF
207604h32'25''GRANGER DenisV2M
207704h32'26''BETTEGA FredericV2M
207804h32'29''BUTTIN HerveV3M
207904h32'31''VANLIN AnneV1F
208004h32'38''SERVANIN LouisSEM
208104h32'41''VANDENBROUCKE AudreySEF
208204h32'41''LEPIANKO JohanV1MFC GUEUGNON
208304h32'41''CASSEZ ThomasV1M
208404h32'43''COLLET BernardV3M
208504h32'47''TATAH KarimaV1F
208604h32'48''PHILIPPOT MarineSEF
208704h32'52''DORMIO LaurentSEM
208804h32'54''FURNION DenisV1M
208904h32'56''BONNETAIN AuroreSEF
209004h32'56''LEROYER HerveV1M
209104h32'57''HERVY EmmanuelV1M
209204h33'03''MAHAMDI HaceneV1M
209304h33'03''LEPERCQ MaudV1F
209404h33'04''LEVANTO MagaliV1F
209504h33'13''GAILLARD JeromeSEM
209604h33'14''THION YannV1M
209704h33'14''THION MariamaV1F
209804h33'17''CHWALIK ApolloSEM
209904h33'19''PERGA AlexandreV1M
210004h33'19''GUERAL AliceSEF
210104h33'33''VIRY OphelieSEF
210204h33'35''FRANCESCHI JulienSEM
210304h33'37''BART DorianeSEF
210404h33'40''LEISER ClaudeV3M
210504h33'42''TORRENT ThibaultSEM
210604h33'45''BERNARD IngridSEF
210704h33'46''PAWELA AdamV2M
210804h33'47''THIERS EricV1M
210904h33'54''GANIVET BastienSEM
211004h34'02''SUAUD GeorgesV4MLe Teil Court
211104h34'13''COUPE EricV1M
211204h34'14''PIGUET StephaneV1M
211304h34'18''PRICKEL LeonardSEM
211404h34'18''LAMOUROUX Jean-danielV2M
211504h34'20''MARTINAGE FredericV1M
211604h34'21''DEBARD LaureV1F
211704h34'29''FORESTIER EtienneV1M
211804h34'36''DUQUESNOY OlivierV1M
211904h34'49''MAILLOT BabetteV3F
212004h34'50''DENIS MickaelSEM
212104h34'57''POPULO MarionSEF
212204h35'12''DOURY ValerySEM
212304h35'14''MOHR CamilleESF
212404h35'20''MAFFEIS LeoSEM
212504h35'21''CAILLAUD FlorianSEM
212604h35'22''BEY SandrineV1F
212704h35'23''BERNARD HerveV1M
212804h35'24''FARION YvesV2M
212904h35'34''TATIN ClaireV2F
213004h35'36''DUQUENNE XavierV1M
213104h35'37''TACCHETTI BarbaraV1F
213204h35'37''BOGLIONI AlessandroV2M
213304h35'39''MEULIEN Marie-magdeleinV2F
213404h35'45''TOTZKE CarstenV1M
213504h35'50''YEDO AHEHEHINNOU SylvianeV1F
213604h35'52''TRELON JonathanSEM
213704h36'02''BRUTE JulesV1M
213804h36'04''PERROT PascalV2M
213904h36'28''PETITGAND JeanSEM
214004h36'29''BESLE DenisV3M
214104h36'41''DESITTER SebastienV1M
214204h36'42''PERRIN FabienSEM
214304h36'44''ANSEAUME NicolasSEM
214404h36'47''CHOLLET PatrickV1M
214504h36'53''VINCENT BrisonSEM
214604h36'53''VAUBOURG JaniqueV2F
214704h36'54''PARISE Jean-francoisSEM
214804h36'55''GUSHCHINA AnnaSEF
214904h36'55''THORIN Georges-edouardV1M
215004h36'59''TABANOUX LaurieESF
215104h36'59''PELLERIN AnthonySEM
215204h37'05''GRILLOT RalphV2M
215304h37'12''GUYOT DeborahESF
215404h37'13''DE GROULARD BrigitteV1F
215504h37'14''HUBERT ArnaudSEM
215604h37'19''GRANDEMANGE LionelV1M
215704h37'26''RIMET KevinSEM
215804h37'26''BEAUDOING DenisV2M
215904h37'26''PELLEGRIN CarolineSEF
216004h37'30''BOTNARI LarisaSEF
216104h37'38''JUSKOWIAK CecileV1F
216204h37'39''PONCIN LucieSEF
216304h37'49''DIAB NicolasSEM
216404h37'50''BRANDT CyrilleV1M
216504h37'51''MICOLLET EmmanuelV1M
216604h37'56''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
216704h37'57''FREYTET PascalV2M
216804h38'06''SIMON AlexandreSEM
216904h38'14''STEINMANN BrunoV2M
217004h38'28''MARTIN VictorSEM
217104h38'29''LEPINE BenjaminSEM
217204h38'47''CHARBONNEL-CHARBONNI HenriV2M
217304h38'50''COTTIN ClemenceSEF
217404h38'54''MORTIER RenaudSEM
217504h39'05''LOCHU MarylineSEF
217604h39'18''BATAILLON YohannV1M
217704h39'22''DARGET-LACOSTE AlexandreSEM
217804h39'24''MANESSE CedricSEM
217904h39'25''BUTET CyrilleSEM
218004h39'26''MEZIN StephaneSEM
218104h39'33''RYDER SamanthaV1F
218204h39'38''NOIZET YvesV2MAthletic Riborcortin Savinien
218304h39'40''DE BRUIJN SjefV2M
218404h39'41''LANCE AntoineSEM
218504h39'41''PINTIAUX EricV1M
218604h39'49''DIALLO SidyV3M
218704h39'51''BERCHOUX LouiseV1F
218804h39'52''HAENSLER ChristineV1F
218904h39'59''GARDETTE ArnaudSEM
219004h40'12''MERMOUD SteveESM
219104h40'14''JEGOU SylvieV2FFree Runners Le Club
219204h40'14''ALBERTY DidierV1MFree Runners Le Club
219304h40'16''AGNESE PierrickV2M
219404h40'17''TRELA SoleneV1F
219504h40'28''FAURTIER PhilippeV2M
219604h40'44''WORNER LukasSEM
219704h40'44''DOS SANTOS Joao carlosV1M
219804h40'44''KINDING BjornV3M
219904h40'47''ROCHE QuentinSEM
220004h40'48''FISSOT BertrandSEM
220104h40'57''DETALLANTE SandrineV1F
220204h41'00''BERNHARDT ZviV2M
220304h41'00''PANAYIS AndreasV3M
220404h41'05''KABI AlexandreV1M
220504h41'12''RIBIER DamienV1M
220604h41'14''BOUZERD SmailSEM
220704h41'16''FERRARI EdouardV2M
220804h41'24''DESPRES MickaelV1M
220904h41'32''TOGONAL MarcV3M
221004h41'35''DICHAMPT DenisV3M
221104h41'39''GIRALDO PaulESM
221204h41'42''MALOT YannickSEM
221304h41'43''SEKIOKA AyuV1F
221404h41'44''MEUNIER MathieuV1M
221504h41'45''COMPAGNON PhilippeV1M
221604h41'46''JOUHANNAUD ThomasV1M
221704h41'59''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
221804h42'12''BOUAYAD NawelSEF
221904h42'22''DELEDALLE GuillaumeSEM
222004h42'28''MACHILLOT CyrilV1M
222104h42'31''HONNART VincentV1M
222204h42'35''LOCQUEVILLE BrunoV2M
222304h42'39''BANCEL DenisV2M
222404h42'41''LEVORATO BORGHETTE D Danniel robertoSEM
222504h42'47''MARECHAL Jean-denysSEM
222604h43'04''DOWNS CallumSEM
222704h43'05''BROS OlivierSEM
222804h43'10''VIVIER MarcV2M
222904h43'18''SCOTE RodolpheSEM
223004h43'27''BEY DominiqueV2M
223104h43'31''MONIER Jean-francoisSEM
223204h43'40''LE MEN BarbaraV1FOrleans Triathlon Club 45
223304h43'49''MOMPIOU MathieuSEM
223404h44'05''BRETON LucasSEM
223504h44'06''NAGAHAMA MauricioV2M
223604h44'07''BODART XavierV2M
223704h44'32''ROSSI DenisV2M
223804h44'37''BLANC-BERNARD FrancoiseV4F
223904h44'43''BLANC-BERNARD MichelV4M
224004h44'49''SUCHON MarcV3M
224104h45'05''PASTOR BenjaminESM
224204h45'12''BONFILS RemiV1M
224304h45'14''CHALIEUX JeromeV1M
224404h45'14''DE FRANCO PierreV1M
224504h45'23''VEILLON FannySEF
224604h45'40''MAITRET FredericV1M
224704h45'44''JEAN ElisabethV1F
224804h46'04''GACON FranckV2M
224904h46'11''VIGNON DavidSEM
225004h46'29''VICINENZO SylvieV2FAa Allaudienne Et Du 13
225104h46'29''SAUTON FrancoiseV2FAa Allaudienne Et Du 13eme
225204h46'35''LANGIN DominiqueV2M
225304h46'36''TRUCHET GeoffraySEM
225404h46'36''NEGRIGNAT RomainSEM
225504h46'40''LAMAS JulienSEM
225604h46'41''CHRETIEN MarieSEF
225704h46'42''CHRETIEN ClaireV2F
225804h46'46''DE POMMEROL BaudouinSEM
225904h46'52''PUTOIS ArnaudV2M
226004h46'55''DE AZEVEDO LouisSEM
226104h46'59''GOURAM FaycalV1M
226204h47'04''BOUCHARD JeromeSEM
226304h47'23''RIOCREUX EvelinaSEF
226404h47'23''KELOGANIAN SophieV1F
226504h47'33''QUIVET NellySEF
226604h47'34''CERQUA LaurieSEF
226704h47'51''POSTAIRE DenisV3M
226804h47'54''ACOSTA PERELMAN ArielleSEF
226904h48'05''JEBAHI Abdel nasserSEM
227004h48'07''JALOMO MAYA ClaudiaSEF
227104h48'14''BERTHOL SonnyV1M
227204h48'24''BARGIN Jean-christopheV1MApitri
227304h48'32''FESTA EgidioV3M
227404h48'32''LEMMERS LudovicV1M
227504h48'35''DEROIN MaximeSEM
227604h48'37''ROMEO EdouardV1M
227704h48'47''GRANJA GuillaumeESM
227804h48'48''DONG CongcongSEM
227904h48'48''MASCARELL Jean marieV2M
228004h48'49''AUBRET AndreV2M
228104h48'50''CHEMIN AudreySEF
228204h48'57''FRAY EricV2M
228304h49'00''DOIN LoicSEM
228404h49'03''AUGIZEAU EvelyneV2F
228504h49'32''FASQUELLE MarcSEM
228604h49'35''DUVILLARD PatriceV2MSt Priest Triathlon
228704h49'47''ANZIL StephaneV1M
228804h49'56''SAFA MoradV1M
228904h49'57''ETTORI SebastienSEM
229004h49'58''BROOKS ArthurV3M
229104h50'00''SEMPLE PhilipSEM
229204h50'07''RAYMOND AdrienSEM
229304h50'15''PRETRE EtienneSEM
229404h50'17''LABE ChristopheV2M
229504h50'18''BIEGEMANN WolfgangV2M
229604h50'18''MIRAILLES RemySEM
229704h50'20''CAUSSE LionelV1MAcna
229804h50'28''ANDRE CharleneSEF
229904h50'33''BOEUF StephaneV1M
230004h50'34''MAHFOUDH NacimSEM
230104h50'34''ABBEY Jean-christopheSEM
230204h50'38''THEMELIN ThomasSEM
230304h50'47''ISABELLON AlainV2M
230404h50'51''SAID SalemSEM
230504h50'59''BERNOLLIN Jean-francoisV2M
230604h51'11''CONTI AlexandreSEM
230704h51'14''MENDEZ CassandraSEF
230804h51'15''LATY PatriciaSEF
230904h51'26''HABER PatrickV1M
231004h51'45''PROUTEAU EmmanuelV1M
231104h52'02''DAUCHY DominiqueV1M
231204h52'15''CASANOVA NatachaSEF
231304h52'25''MALLET BernardV2M
231404h52'30''DALAISON FrancisV1M
231504h52'36''BEYER BrigitteV2FAC SAINT-AVOLD
231604h52'37''FUSIER CatherineV1F
231704h52'38''DI REZZE BernardV2M
231804h53'04''DESSON FreddyV2M
231904h53'13''ROUFFIGNAC AugustinSEM
232004h53'18''WAERENBURGH LaurentV2M
232104h53'18''SAVIGNY EmmanuelleSEF
232204h53'20''DAVID DidierV1M
232304h53'21''CAERTS CarinaV3F
232404h53'22''MATHIAUX FredericV1M
232504h53'23''SCHOLS AndreaV3F
232604h53'24''MINOS LionelV1M
232704h53'39''TAULEIGNE JulienSEM
232804h53'51''DWORZYNSKA STASZEWSK IzabelaV1F
232904h53'53''BRETON MichaelSEM
233004h53'56''ZHAO ShashaSEF
233104h53'57''BORNATICO RomainV1M
233204h54'01''TRONC BasileSEM
233304h54'07''RAUNICK ReinerV2M
233404h54'15''MORELL MarieSEF
233504h54'16''SEVE RaphaelV1M
233604h54'19''LE Tuan-nhiSEM
233704h54'39''ROLLET AgatheSEF
233804h54'54''PODRIGA AleksandreSEM
233904h54'58''THORVARDARDOTTIR GudrunV1F
234004h55'13''DEL PINO JacquesV2M
234104h55'14''BOULIER CelineSEF
234204h55'30''TREILLE StephaneV1M
234304h55'32''QUAGLIERI RobinESM
234404h55'35''GUERET Jean-francoisV3M
234504h56'03''BELLEVILLE Marc-olivierV1M
234604h56'06''LAVAUX JeromeSEM
234704h56'08''MARTIN LoicV2M
234804h56'15''CALVO Jean-francoisSEM
234904h56'17''JONCAS Marie-claudeV1F
235004h56'19''HUSSON Jean-pierreV1M
235104h56'19''HUSSON SengathitV1F
235204h56'22''BUREAU JeremySEM
235304h56'38''CONJARD ChristopheSEM
235404h56'45''SCHRODER-RAUNICK KarinV3F
235504h56'46''MARKARIAN PatrickV2M
235604h56'46''DERRIDA Jean-christopheV2M
235704h56'46''THEVENON SeverineV1F
235804h56'48''TALBOT FabriceV2M
235904h56'56''PIPKO AleksandrSEM
236004h57'03''DEJEAN PhilippeV2M
236104h57'11''JOURNET FredericV2MSaint Priest Triathlon
236204h57'12''PERIER EmmanuelSEM
236304h57'20''RIBEIRO MeddySEM
236404h57'22''RIBEIRO MarieSEF
236504h57'22''CHEVAILLER SongV1F
236604h57'22''HECTOR GillesV2M
236704h57'23''HECTOR KevinSEM
236804h57'44''MICHEL PhilippeV2M
236904h58'05''TORRECILLAS JulienSEM
237004h58'05''GHALEM KarimV1M
237104h58'27''DUBUIS IsabelleV1F
237204h58'31''DEGHMANI SaidV1M
237304h58'32''RATISKOL GhislaineV1F
237404h58'47''BAUER SophieSEF
237504h58'48''DEL BOVE PatrizioV2M
237604h58'55''NEIDHART MayaV1F
237704h59'01''MONDON ChristianV1M
237804h59'11''VIODE JimmySEM
237904h59'13''COMPAGNONI AnthonySEM
238004h59'17''DUSSUYER IsabelleV2F
238104h59'33''AUDUREAU DelphineSEF
238204h59'35''REY EricV2M
238304h59'36''REY FlorentSEM
238404h59'41''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
238504h59'41''POMMEROL GabrielV4M
238604h59'43''SOK Da rithSEM
238704h59'58''LAGOUTTE NicolasSEM
238804h59'58''LAGOUTTE FlorianeSEF
238904h59'59''LIEGEOIS Jean francoisV2M
239005h00'01''LIEGEOIS ThomasSEM
239105h00'30''CORTE BrunoV2M
239205h00'48''DHALLUIN ChantalV4F
239305h01'25''JOHNSON GylV2F
239405h02'14''ALFONSI AdrienV1M
239505h02'15''DOMIN FASSERO AlexiaSEF
239605h02'26''CHATEL Jean-baptisteSEM
239705h02'26''KWAK WoncheolV1M
239805h02'39''LAPORTERIE NathalieV2F
239905h02'55''COSSART Anne sophieV1F
240005h03'14''KASZOWSKI BenoitV1M
240105h03'15''KASZOWSKI CecileSEF
240205h03'54''LE CONTE BertrandV2M
240305h03'55''LAFROGNE BrunoV3M
240405h03'59''CHOLLET NathanSEM
240505h04'13''DELEBARRE DenisV2M
240605h04'22''ANANI ShannonSEF
240705h04'23''SOUSI NathalieV1F
240805h04'37''GANDY StephaneSEM
240905h04'51''GRAS JulieSEF
241005h05'17''LAPORTE ValerieV1F
241105h05'20''FORD LidaV1F
241205h05'24''BOSSHARDT ThierryV2M
241305h05'32''BENNETT MartinV2M
241405h05'55''HERMANN JordanESM
241505h05'55''OBERLE AlainV1M
241605h05'56''OBERLE IsabelleV1F
241705h06'06''VIDALE NicolasSEM
241805h06'08''PROTAT HerveV2M
241905h06'11''VIDELIER JulienSEM
242005h06'18''NAVARON CelineV1F
242105h06'28''GOLDSMITH ChloeSEF
242205h06'29''DELALANDE BenjaminESM
242305h06'42''LAGUET BrunoV2M
242405h06'49''GAULARD ThierryV2M
242505h07'07''GILLE HerveV4M
242605h07'08''BOUTEILLE LudovicV1M
242705h07'21''REGNIER JulieSEF
242805h07'23''GIRAUD YannickSEM
242905h07'25''BASSIN BrunoV1M
243005h07'25''GUINCHARD SamuelSEM
243105h07'26''MOREAUX JulienSEM
243205h07'31''HARMANGE ArthurSEM
243305h07'36''ASLIMI YacineSEM
243405h07'39''BERTIN MathieuSEM
243505h08'02''VIODE AnthonySEM
243605h08'04''LECERF PaulSEM
243705h08'11''DI TERLIZZI Giuseppe leonarV2M
243805h08'13''FILLET MichaelV1M
243905h08'23''DELEAZ CarineV1F
244005h08'36''PAYER SaschaSEM
244105h08'49''GRIMALDI FedericoSEM
244205h09'11''MATHON GeraldV1M
244305h09'11''CLAVE SandrineV1F
244405h09'25''KRESS RaphaelV1M
244505h09'44''AnonymeSEM
244605h09'48''LEGAT ValerieV2F
244705h09'51''LEGAT FlorenceV2F
244805h10'37''COUDOUR AlainV2M
244905h11'03''POULLIN VincentV1M
245005h11'13''SAINSOT LeoSEM
245105h11'20''DIOMANDE AbelSEM
245205h11'32''GEISMAR CharlesSEM
245305h11'32''COCHET EliottSEM
245405h11'48''YOULOUNTAS MaudV1F
245505h11'48''BLANC LoicSEM
245605h11'48''BENYAMINE JonathanSEM
245705h12'11''BOYRIE YannickV1M
245805h13'03''LUTHULI PhakemeSEM
245905h13'06''ALIBERT DeborahSEF
246005h13'21''ALEXANDRE LionelV1M
246105h13'42''COJOCARU RoxanaSEF
246205h13'56''CASTET FlorianESM
246305h14'14''BACHAUD BorisSEM
246405h14'21''ROZAN PhilippeSEM
246505h14'34''NESI CarineV1F
246605h14'34''DURAND Jean-marcV3M
246705h15'05''MOSNA TeodoroV3M
246805h15'23''YACOUBOU MahamadouV1M
246905h15'34''FLAUS CharleneSEF
247005h15'36''RAUL SilaghiSEM
247105h15'45''PALLANZA RaffaellaV2F
247205h16'04''MENTREL AnneSEF
247305h16'39''GUENFOUD MarionSEF
247405h16'45''MAZY BernardV2M
247505h17'39''BIANCO ClaudineV3F
247605h18'09''GUERRERO GuillaumeSEM
247705h18'44''AGAVIOS MauriceSEM
247805h18'59''POMPANON Jean philippeV2M
247905h19'02''ARDIOT GeraldineSEF
248005h19'05''WANG ChongyangSEF
248105h19'11''CARETTE NicolasV1M
248205h19'12''LIAGRE JulienV1M
248305h19'28''BRETIN LionelSEM
248405h19'31''GRANGE AlexandreSEM
248505h19'51''BUTIN JjV3M
248605h20'19''GOUSY BUEY IsabelleV2F
248705h20'42''MIALON VirginieSEF
248805h21'13''MESINOVIC AidaSEF
248905h22'44''CHAMBERS MarcSEM
249005h23'04''MAIORINO GaetanoV1M
249105h23'25''PERONNET PascalV2M
249205h23'25''PALIX IsabelleV1F
249305h23'39''MICHALOWICZ EvelyneV3F
249405h24'03''BOYER-BEARTH LudovicSEM
249505h24'21''LARREY EricV2M
249605h24'40''CIPPE SebastienV1M
249705h24'45''ROMIEU MathieuSEM
249805h24'46''ROMIEU AlexandreSEM
249905h25'08''JUAN MelissaSEF
250005h25'10''TALBOT GregorySEM
250105h25'19''ZAN Jean-philippeV2M
250205h25'57''VY SophienneSEF
250305h26'17''MOUGNAUD BertrandSEM
250405h27'19''CAMBILLARD JeanSEM
250505h27'48''CHEVALEYRE GerardV3MAmicale Des Coureurs D'ay
250605h27'56''DESSINET MickaelV1M
250705h28'21''GARRO PhilippeV2M
250805h28'23''PAINEAU SylvainV2M
250905h29'51''FOURNEAUX Pierre-yvesV2M
251005h29'52''FOURNEAUX PaulineSEF
251105h29'55''CARIA PierluigiV2M
251205h29'57''USACH SandraSEF
251305h30'40''LAMBERT JulienSEM
251405h31'50''LESAULT EmericESM
251505h31'51''PASCAL ThibaultSEM
251605h32'34''BRETON WilliamSEM
251705h32'48''REYMOND DidierV2M
251805h32'58''ZERHOUDI SaberSEM
251905h33'36''CRESTAN JocelyneV2F
252005h33'57''LEFRESNE MaudSEF
252105h35'02''KNORR SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
252205h35'20''DURET Jean-pierreV2M
252305h36'33''LEMOIGNE VincentV2M
252405h37'50''CURE GuillaumeV1M
252505h38'15''AnonymeV1M
252605h38'48''HAJJAMI SanazSEF
252705h39'14''DA GRACA VALENTE Joao pedroV2M
252805h39'24''DEBERDT BernadetteV2F
252905h39'32''DEYRIS LucV1M
253005h39'33''CORNIC SylvainV1M
253105h40'58''PRIVAT DE GARILHE EstelleSEF
253205h41'00''DE GARILHE ArnaudV3M
253305h41'27''LANGMAN DamianSEM
253405h42'09''DURAND ThomasSEM
253505h42'28''CRESTEY NicolasV2M
253605h42'51''BESSE RachelSEF
253705h43'26''MARIANI IsabelleV1F
253805h43'48''GASTOU NellyV1F
253905h43'58''THIBAULT MaxenceSEM
254005h44'25''LALOUBERE RaphaelSEM
254105h45'36''VILLIE LoicESM
254205h45'49''ROYER ValentinSEM
254305h46'25''LIEVROUW Rose-marieV1F
254405h46'43''HOLMES RichardV3M
254505h47'49''CRAPLET XavierV4M
254605h49'15''JOURDIEU PatriceV1M
254705h49'52''JACQUIN HerveV1M
254805h52'04''MOREAU JordanSEM
254905h52'22''RICHOUX HerveV2M
255005h53'23''GOMEZ GuillaumeV1M
255105h53'27''TOURNOY IngridV1F
255205h53'28''ARDITO FabienneV1F
255305h54'55''BRAOUEZEC AlixSEM
255405h57'28''CHIVA AurelienSEM
255506h00'29''AIB MarcelV2M
255606h02'09''BRAOUEZEC AlixSEM
255706h03'00''GUIN RaphaelSEM
255806h03'10''THUILLIEZ OlivierV2M
255906h03'13''PEYCELON MargauxSEF
256006h07'46''KANZA AmbreSEF
256106h28'54''DELAGRANGE IsabelleV1FTri Sud 18
Accueil - Haut de page - Version grand écran