[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Bessenoise - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Bessenoise - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée Bessenoise - 18 km du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'58''CAILLET AurelienSEM
201h14'42''GIRY SylvainSEMTeam Magicrème International
301h15'06''HALI SamirSEMTête d'Or Runners
401h16'35''PAILLASSON PierreSEM
501h16'48''METAIRIE SimonSEMEOL
601h17'33''DAUJAT MickaëlSEM
701h17'52''ROUX MathieuSEM
801h21'13''COSSEMENT RemiSEM
901h21'32''BILLARD KevinSEMTeam Running Pilats
1001h21'45''GALTIé SylvainV1M
1101h24'54''MARILLIER FranckSEM
1201h26'24''PAULHE RomainSEM
1301h26'26''ALFANO OlivierSEM
1401h27'11''GIRAUD PierreV2MLA FOULEE FOREZIENNE
1501h27'11''CHOMETTE PhilippeV1M
1601h27'23''FONTANGE YannickV1M
1701h27'25''JOMARD SebastienV1M
1801h27'47''GRAYEL LouisESM
1901h27'49''PELLE AntonySEM
2001h28'42''HUGON CyrilleSEM
2101h29'42''RAYNARD GregorySEMTeam des monts
2201h29'45''BEAUDOT VincentSEM
2301h29'54''BLONDIN LionelV2MS/L CAMN VILLEURBANNE
2401h30'15''FAUQUE SebastienSEM
2501h30'37''REYNARD SébastienV1M
2601h31'29''ANDRé CédricSEM
2701h31'29''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/L ASUL BRON
2801h31'39''VACHER JacquesV1M
2901h31'47''THIOLLIER Pierre alexisSEM
3001h32'05''DUMOULIN AxelSEM
3101h32'11''AHJIJIB DrissV1M
3201h32'14''TOLLET KévinSEM
3301h32'41''BUISSON QuentinSEM
3401h32'45''RAYNARD SergeV2M
3501h32'54''MARION FlorianSEM
3601h33'22''THIZY AlexandreSEM
3701h33'33''PERRET PatriceV2M
3801h34'08''FALZONE AdrianoSEM
3901h34'28''PEYLACHON AlainV1M
4001h35'07''BOUTEILLE LionelSEM
4101h35'07''CABIROL JeremySEM
4201h35'14''SABUGUEIRO MiguelV1M
4301h35'23''GUILLOT NicolasSEM
4401h35'44''GRABOWELKI StephaneV1M
4501h36'00''MOREAU ROQUE EricV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
4601h36'28''CHAPUIS PhilippeV1M
4701h36'41''MUR JeanV3MRAMS
4801h37'34''DURAND JoëlV2M
4901h37'34''BONHOMME JeromeV1M
5001h38'17''FRAISSARD SandrineSEF
5101h38'18''CHARCELLAY SébastienV1M
5201h38'35''VARLIETTE ChristopheSEM
5301h38'49''BERTHET DenisV2M
5401h38'55''BOTHOA SylvainV1M
5501h38'57''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
5601h38'59''BERGER DavidV1M
5701h39'19''ANDREVON ArnaudV1M
5801h39'56''ROUVET MarionSEF
5901h40'12''FARGE KevinSEM
6001h41'01''DRUTEL Pierre-jeanSEM
6101h41'02''RAYNARD FreddySEM
6201h41'38''LEBON PhilippeV2MASM RUNNING
6301h43'02''MORNET ChristianV2M
6401h43'03''SCHOFIELD MarkV1M
6501h43'29''BURG FredericV2M
6601h45'00''GOYET CharlesSEM
6701h45'02''PLANTIER DidierV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
6801h45'10''COQUARD AndréV2M
6901h45'13''MULLER FlorianSEM
7001h45'22''GUYOT RomainV1M
7101h45'25''FARGEOT Jean-sébastienV1M
7201h45'25''BAYLE SteveSEM
7301h45'36''MIGLIANICO NicolasSEM
7401h46'18''MARCON CédricSEM
7501h46'20''GARDETTE FredericV1M
7601h46'27''BARRAUD CelineSEF
7701h46'43''GINOT QuentinSEM
7801h46'43''CAUDRON JulienSEM
7901h47'43''PEREIRA CyrilV1M
8001h48'00''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEFAAA DU LYONNAIS
8101h48'24''DELORME Jean-françoisV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
8201h49'28''LEICK EmiliaSEF
8301h49'52''ARQUILLIERE ChristeleV1F
8401h50'16''PERCHET HervéV3M
8501h50'37''BONNET Jean-yvesV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
8601h52'06''LEVITE NicolasSEM
8701h52'25''BARRAUD PhilippeV3M
8801h52'33''MEGRET ChristianV2M
8901h52'34''GENDRAULT NicolasV1M
9001h54'01''MICHAUD FlorianSEM
9101h54'05''VIVIEN ElodieV1F
9201h54'10''JEROME DebourgSEM
9301h54'15''MARTINON SandrineV1F
9401h54'24''LECOANET GwendolineSEFRAMS
9501h54'35''CHEMAMA CyrilleV1M
9601h54'40''COLENçON HélèneV1F
9701h54'40''PORTALIER Jean-lucV1M
9801h55'20''RUET ChristianV3M
9901h55'48''COTTE DelphineV1F
10001h55'52''COTTE GhislainV1M
10101h57'03''DONNEY EricV1M
10201h57'14''PUPIER JeremyV1M
10301h57'23''DEGOUTTE ÉlodieSEF
10401h57'23''DUPUIS MickaelSEM
10501h57'30''WISSLER PatriceSEM
10601h58'04''DUCROIX ChristopheV1MTeam des monts
10701h58'10''CARRIBON SimonCAM
10801h58'21''CARRIBON ThierryV2M
10901h58'21''CARRIBON StephanV1M
11001h59'01''AUGAY SebastienV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
11101h59'09''ALFANO EmilieSEF
11201h59'17''ANDREANI FrédéricV1M
11301h59'17''BERTRAND AgnèsV1F
11401h59'28''GUREGHIAN CyrilSEM
11501h59'42''FAUQUE CélineSEF
11601h59'48''DU SAUSSOIS GregoireSEM
11702h00'09''VOLAY CorinneV2FS/L EA VILLEFRANCHE
11802h00'15''JULIEN FredericV2MATHLETIC CLUB TASSIN
11902h01'12''COLAS LucasESM
12002h01'16''VIALARON LucSEM
12102h01'23''LARCHER AlexandreSEM
12202h01'41''FERRIERE DidierV2M
12302h01'53''VERCELLIS CharlesV1M
12402h03'04''DESRAYAUD ThierryV2M
12502h03'14''XéRIDAT BenoîtV1M
12602h03'20''PARIS EmmanuelV2M
12702h03'20''ROSSIGNOL ClaireSEF
12802h03'20''BAILLY PaulV1M
12902h03'38''DESSAINTJEAN VéroniqueSEF
13002h04'07''CHOUKROUN CyrilV1M
13102h04'07''MARCOTTE GuillaumeV1M
13202h04'54''Martens CRISTèLEV1F
13302h05'46''GUIGUES BrunoV2M
13402h05'51''BEDEL CharlèneSEF
13502h05'51''DUCHESNE RemiV2M
13602h07'03''CHEREL ClaireSEF
13702h07'08''WIECZOREK IsabelleV2F
13802h07'08''VERDURE NathalieV2F
13902h07'53''GUILLAUME Jean-marcV2M
14002h08'22''FIGL MarianneSEF
14102h09'09''GUINET MelissandreSEF
14202h11'00''COUSIN LaureV1F
14302h14'08''BILLION VIORBAZ KarinneV1M
14402h15'03''PERENNES MarcV1M
14502h15'09''FRACHETTE Marie joëlleV2F
14602h15'31''FARGE AnthonySEM
14702h16'46''DURET Jean-pierreV2M
14802h16'50''CHAMBE AlineV1F
14902h17'07''CHAPUIS SylvainV1Mrams
15002h17'08''BILLON VIORBAZ AdelineSEF
15102h19'56''GASTOU NellyV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran