[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pierres Dorées - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pierres Dorées - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Pierres Dorées - 14 km du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'01''AUGAY JérômeSEMComite sportif du lac des sapins
201h02'57''DUBOIS CamilleSEM
301h03'40''DUCREUX AlexisSEMAS CALUIRE ET CUIRE
401h04'14''SOUCHON VincentSEMAlsip
501h06'26''HAMLIBERG LUCASSEM
601h07'18''LACROIX PierrilV1M
701h07'28''MERCIER SergeV2M
801h08'07''DECOEYERE MaximeSEMLugdunum
901h08'46''CHASSAGNE EricV2MAsvel triathlon
1001h09'00''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
1101h09'47''PEREZ HugoJUMS/L CAMN VILLEURBANNE
1201h10'23''HESDIN Jean-christopheV1MDombes running evasion
1301h10'30''DELOGE FlorianSEM
1401h10'34''DERRIAULT ChristopherSEM
1501h10'34''VERZE ADRIENSEM
1601h10'54''AUGAY QuentinESM
1701h11'07''MARTIN VincentSEM
1801h11'41''COLANTONIO DamianoV1MTerre de running
1901h11'49''BOREL BrunoV2M
2001h12'19''ROCHE BastienSEM
2101h12'26''JEAN BenjaminSEM
2201h13'15''VIAL ThierrySEM
2301h13'16''FOUROT EmilieSEF
2401h13'50''PERRET PatriceV2M
2501h13'54''COLIN SandrineV1FTerre de running
2601h14'38''CIXOUS GrégorySEM
2701h14'54''GUIHARD BenjaminSEM
2801h15'00''LE GOFF QuentinSEM
2901h15'04''RUIZ DELGADO JoanSEM
3001h16'14''POTIRON DidierV2M
3101h17'27''COLLOMP ARNAUDSEM
3201h17'36''MARION FlorianSEM
3301h18'06''LERICHOMME ThéoSEMCASCOL ATHLETISME
3401h18'07''BOISSY ADRIENESM
3501h18'21''OUMEDDOUR TewfikV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3601h18'30''BAILLAT StéphaneSEM
3701h18'30''PELKA OLIVIERV1MCourir à lyon
3801h18'36''PASQUIER ALEXANDREJUM
3901h18'38''THIEBLEMONT Jean marcV2M
4001h18'41''BOUNAAS FAOUZIV1M
4101h18'43''JOSSERAND Jean-baptisteSEM
4201h19'02''MILLET LudovicSEM
4301h19'13''HENRY HélèneSEF
4401h19'16''JAEGER ChristopheV1M
4501h19'51''EYMARD EmilieSEFUsa triathlon
4601h19'55''DRUART GrégorySEM
4701h19'56''BERTHERDON PHILIPV1M
4801h20'01''FERRANT AlainV2M
4901h20'08''GOURDON MARCSEM
5001h20'32''MALLE Jean françoisSEM
5101h20'34''CHAUVEAU ChristopheV1MAucun
5201h20'45''DARFEUILLE BastienESM
5301h20'56''CASADABAN RémiSEM
5401h21'01''GUICHERD FrançoisV3M
5501h21'18''RODRIGUEZ GONZALES GuyV3MCou'rire-plaisir
5601h21'28''PITHOIS MaximeSEM
5701h21'29''LAMBERT RémiSEM
5801h21'39''MAURAS MarionSEF
5901h21'54''GUILLOUX JulienSEM
6001h22'41''PLAN NicolasSEM
6101h22'43''PRUNIER ThomasSEMActitrail seb
6201h22'44''LAMAISON JulienV1MAs marcy charbonnières
6301h22'57''DEMIAS SébastienSEM
6401h22'58''RAYNAUD Jean-françoisSEM
6501h23'02''CASCALES Pierre antoineSEM
6601h23'16''MONTERNOT GuillaumeSEM
6701h23'25''BESACIER CyrilleV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
6801h23'49''CAZIER YannV1M
6901h24'14''CHARRIER GuillaumeV2MMjc trail monplaisir
7001h24'15''ABBOU KARIMV2M
7101h24'17''GONACHON PatriceV1M
7201h24'28''GUILLET CédricSEM
7301h24'38''PELLÉ ThomasSEM
7401h24'40''REVOL OlivierV1M
7501h24'58''PAULET NicolasSEM
7601h25'01''FUMAT CarolineSEFAAA DU LYONNAIS
7701h25'13''DUBREUIL ClémentSEM
7801h25'19''GILLOT BastienSEM
7901h25'29''BONNAVAUD ClaireV1FMonplaisir trail
8001h25'40''PINGEON ThierryV1MCourir a lyon
8101h26'02''VILAIN EmmanuelSEMAsmc
8201h26'19''LAPALUS FranckV1M
8301h26'24''TROUILLET LUDOVICV1M
8401h26'29''COUSTY Jean christopheV1M
8501h26'53''LEFERT BertrandV1M
8601h26'53''LUGAZ Jean baptisteV1M
8701h26'56''SCUILLER MathieuSEM
8801h27'00''AUGAGNEUR AurélienESM
8901h27'01''LEMOINE MargauxSEFAaal
9001h27'02''GARROT JérémieV1M
9101h27'20''BEGEY LauraSEF
9201h27'22''LAVALLEE DamienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
9301h27'22''CRESPY DelphineV1FAidons marina
9401h27'26''GRESSE EricV2M
9501h27'38''BISCARAT ChristopheV1M
9601h27'43''ARELLANO BenedictSEM
9701h27'50''PETIT ThomasSEM
9801h27'51''WISSLER PatriceSEM
9901h27'52''BAZIN NICOLASSEM
10001h27'54''POINAS FrédériqueV2F
10101h28'02''ETCHECOPAR FrédéricSEM
10201h28'06''LERICHOMME OlivierV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
10301h28'13''TORTOSA LauraSEF
10401h28'37''SPAULT CLARAESF
10501h28'43''BAUDUIN BenjaminSEM
10601h28'47''IUNG ClémentSEM
10701h28'47''MAUJEAN LoïcSEMLyon running crew
10801h28'53''ROLLAND MaximeSEM
10901h29'04''DELAPIERRE FRANCOISV2M
11001h29'14''TEILLARD DavidSEM
11101h29'22''BONABAU ChristineV1F
11201h29'28''HEINTZ AnthonySEM
11301h29'38''IHUEL PhilippeSEMTriathlon villefranche saône vallée
11401h30'06''BOIS NellyV1FAsc mionnay
11501h30'10''MOIROUD OlivierV1M
11601h30'21''BRETHERTON NADEGEV1F
11701h30'24''PEREZ NorbertV2MAikido - corps - voile compétition cyvgl
11801h30'26''TELLIEZ VincentV1M
11901h30'27''LASSERRE MaximeSEM
12001h30'38''COUBLE MathieuSEM
12101h30'44''BIRON ClémentSEM
12201h31'33''LAFAIX WilfridV1M
12301h31'34''COMTET OLIVIERV1M
12401h31'37''LATRE EricV2M
12501h31'38''DROUIN AurélineSEF
12601h31'44''GUIGUE PhilippineV1FCoaching at home
12701h31'46''CHAMIOT-CLERC NathalieSEFLyon running crew
12801h31'48''LASSEUR ChristineV1FAidons marina
12901h31'48''MUHR FabriceSEM
13001h31'52''VINCENT EDDYSEMComite sportif du lac des sapins
13101h32'01''SORNET GérardV2M
13201h32'19''VAUTRIN MATTHIEUV1M
13301h32'32''FOURCADE MarieSEF
13401h32'48''COQUARD LAURENTV1M
13501h33'05''LORRAIN OlivierV2M
13601h33'08''PARIS MylèneV1FBeaujolais Runners
13701h33'08''RACZYNSKI EMMANUELSEM
13801h33'13''QUERMONNE DamienV1M
13901h33'30''RAUCHE MaximeSEM
14001h33'30''CHIRAT EmmanuelV1M
14101h33'39''MUNCK FrédéricSEMLugdunum triathlon club
14201h33'42''BERTRAND AgnésV1F
14301h33'42''ANDREANI FrédéricV1M
14401h33'44''BOEDA MagalieV1F
14501h33'50''MALHERBE Anne-charlotteSEF
14601h33'54''SIMONOT DAVIDV1M
14701h33'54''MEUNIER MathieuV1M
14801h34'04''GUIGARD LucV1M
14901h34'07''ROUVIERE LudovicSEMArtelia
15001h34'43''MERLE SylvainSEM
15101h34'53''DUMONT PascalV1M
15201h34'55''DEBEAUNE OlivierV1M
15301h35'02''PEZENNEC ChloéSEF
15401h35'28''ARTIGUE CélineV1F
15501h35'39''CHARBOUILLOT DIDIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
15601h35'42''CHAMPON StéphaneV1M
15701h35'47''GIRIN PierreSEM
15801h35'53''HUBERT ALINESEF
15901h36'14''RICHARD-VITTON JulienV1M
16001h36'18''VANDENBOSSCHE MarineSEF
16101h36'19''DUBOIS LucileSEF
16201h36'22''JOUBERT ClémenceSEFAal du lyonnais
16301h36'24''MARTIN ManonSEF
16401h36'33''BODET CamilleSEF
16501h36'40''PORTAY LionelV1M
16601h36'41''DONADIEU ArnaudSEM
16701h36'44''MINOT Jean-noëlV2M
16801h36'45''GARROT-DELAIN MARIESEF
16901h36'45''PEREZ LéaSEF
17001h37'05''RODRIGUEZ-COLAS AnnV3F
17101h37'14''BOUVIER PatrickV2M
17201h37'15''PHILIPPE AURELIENSEM
17301h37'19''FOREST BenoitSEM
17401h37'30''ROBERT PHILIPPEV1M
17501h37'33''MONTAZ LUFUTUCO ElodieSEF
17601h37'46''BOITARD AnnieV2FCourire avec elles
17701h37'46''DESLANDES-GEORGIADISV1FCourire avec elles
17801h38'09''GOY JEROMEV2M
17901h38'31''ENTFELLNER OcéaneJUF
18001h38'36''MATHUS JulietteSEF
18101h38'40''BOUGNARD MarieSEF
18201h38'55''AUGRIS HubertV3MAzvel
18301h39'07''DORIER PierreV2M
18401h39'07''GARCIA BASTIENV3M
18501h39'32''MICHALAR SOPHIEJUF
18601h39'39''MUSCEDERE FabriceV1M
18701h39'40''CHEFNEUX MarionSEFLyon running crew
18801h39'50''PARIENTE PhilippeV1M
18901h39'53''PEREIRA MARQUES GUILLSEM
19001h40'00''BADUEL SylvainV1M
19101h40'04''COMEAU GrégoryV1M
19201h40'09''MOURET VincentSEM
19301h40'14''DU PELOUX CharlotteSEF
19401h40'18''MATHIEUX AudreySEF
19501h40'24''VEILLAS JEAN YVESV2M
19601h40'31''RIBAS SALOMO JaumeSEMPreactor
19701h40'32''MATHIAS ALEXANDRESEM
19801h40'34''ROBERT SEBASTIENSEM
19901h40'48''PEMMIER StéphaneV1M
20001h40'51''ROUX VincentSEM
20101h40'52''HERRARD Marie-sophieSEF
20201h40'52''NDJAPOU AnneSEF
20301h40'56''TEYSSIER HenriV3M
20401h41'18''PLAZA MichelV3M
20501h41'20''NEGRIGNAT GillesV2M
20601h41'23''D'ERRICO PietroSEM
20701h41'33''PARI-PERRIN ElodieSEF
20801h41'37''VACHETTE HervéSEM
20901h41'51''TARDY CamilleSEFLugdunum triathlon
21001h41'54''TARKOUKI GhizlaneSEF
21101h41'55''BURGUN ZoéSEF
21201h42'16''PETIT SabineSEF
21301h42'19''PERRIER MaryliceV1F
21401h42'41''CHARPENTIER CarolineSEF
21501h42'43''THOLOZAN ManonSEF
21601h42'45''VERMARE BenjaminSEM
21701h42'48''DELORME ChristelSEF
21801h42'56''VIALLE ChristelleSEF
21901h43'02''LIMOGE ChloëSEFDecath run
22001h43'07''RACINE ANNEV1F
22101h43'10''POISSON XavierV1M
22201h43'13''ROUSSEAU ClémenceSEFAdidas runners paris
22301h43'14''GUIGUES BrunoV2M
22401h43'16''NOIROT CatherineV1FCap quincieux
22501h43'56''LE GAL FrankV2M
22601h44'07''PAVAILLER GéraldineV3FAjt saône vallée
22701h44'08''SANCHEZ CéliaSEFLyon running crew
22801h44'11''SEIBERRT CHARLESV3MAjt saône vallée
22901h44'12''POYET JEAN PHILIPPEV2M
23001h44'17''FREMY YannSEM
23101h44'20''JUSSELME ChristelleSEFKaraté club de l'arbresle
23201h44'22''COMPIOMER DELPHINESEFAAA DU LYONNAIS
23301h44'22''COMETTO KarineV1FRun et moi
23401h44'31''BUSTOS NicolasV1M
23501h44'35''EGRAZ Jean-michelV2M
23601h44'39''ROUILLET FrédéricV1M
23701h44'42''BOURAS Yves seifV2M
23801h44'49''BERNERD SéverineV1FCourire avec elles
23901h45'07''COLLADO MorganeSEFFoulée vourloise
24001h45'14''HOLGUIN MAUROV1M
24101h45'16''JOURDAIN STEPHANESEM
24201h45'21''DURY BASTIENSEM
24301h45'35''VINUESA VéroniqueV1FAjt val de saône
24401h45'42''MICHAUD ChristopheV1M
24501h45'44''GUERRERO KARINESEFAcvs
24601h45'54''ERARD GwladysSEF
24701h46'32''BOYER ESTELLESEF
24801h46'59''CLEUET AurélieSEF
24901h46'59''BLANCHON FLORENCEV1FRun et moi
25001h47'00''BOUCHE JérômeSEM
25101h47'00''LAFAY MélanieSEFTerre de running
25201h47'08''BOULESTRIX MATTHIEUSEM
25301h47'09''FISCHER NicoleSEFCs hispano suiza
25401h47'44''PORTIER DanielSEM
25501h47'47''LARGERON CoralieSEF
25601h48'04''ORCEZIN PIERRESEM
25701h48'36''FOREST MartialV2M
25801h48'38''CHARPE RemySEM
25901h48'44''SIRISAKD ELODIESEF
26001h48'54''QARIOUH AnneV1F
26101h48'55''RODESCHINI HélèneSEF
26201h49'12''BLIN OlivierV1MLyon hockey club
26301h49'21''THIRION MélodySEF
26401h49'25''AUBARD IsabelleSEF
26501h49'26''GILLIERS AurélieSEFActitrail seb
26601h49'31''JACOTIN SophieV2F
26701h49'37''DE FONTGALLAND SéverineV1F
26801h49'38''FABRE Jean-nicolasV2M
26901h49'43''PLAN JulieSEF
27001h49'45''PARDON CHRYSTELLEV1FRunmoi
27101h49'47''DELAHAYE BernardV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
27201h50'43''PAGNIEZ KARINEV2F
27301h50'44''BOUGUERA FaridV1M
27401h51'26''MOLINO FranckSEM
27501h51'26''BUSSIERE PaulineSEF
27601h51'34''TIXIER RomainSEM
27701h51'39''CUVELIER CatherineSEF
27801h52'04''GENTIL ARNAUDSEM
27901h52'04''SANLAVILLE CLEMENTSEM
28001h52'11''LIGONNET CyrilV1M
28101h52'14''GARAN PHILIPPEV2MRun et moi
28201h52'16''DARPHIN JAMBON ValérieV1FRunmoi
28301h52'17''LIGIER CHRISTELLEV5F
28401h52'20''GIRIN ChloéSEF
28501h52'21''MAILLET PhilippeV1M
28601h52'46''ARNAUD ChristopheV2M
28701h52'47''TRAN-XUAN FabriceV1M
28801h52'48''MATHIEU AmélieSEF
28901h52'53''BAUJARD Jean-marcV1M
29001h52'54''BAUJARD DelphineV1FLa foulée muroise
29101h52'54''PETER FabriceV2MRun and bike socomec
29201h53'10''ENJALBERT QuentinSEMUrsrsa
29301h53'10''CONTE EmilieSEF
29401h53'18''DEBEAUNE KarineV1F
29501h53'36''DENIS XavierSEM
29601h53'42''BERTHET DanielV4M
29701h53'42''BEYLIER GillesSEMPreactor
29801h53'44''ENJOLRAS MarieSEF
29901h53'54''ROSSIER EmilieSEFDecath run calad
30001h53'55''SOUVIGNET SolèneSEF
30101h53'55''FRUTOSO AlexisSEMDecathlon 834
30201h54'01''VIGIER CAPRIERE ALEXANDSEMPIRANHA
30301h54'01''ROBERT SandrineV1FCorcy endurance
30401h54'07''ATTALA ARNAUDSEMRunmoi
30501h54'07''ATTALA NATHALIEV2FRunmoi
30601h54'17''MASSOT MichaelV1M
30701h54'19''GARCIN JulienSEM
30801h54'22''GODART FabienSEM
30901h54'25''VRIGNAUD IngridV1F
31001h54'25''LORTHOIS IsabelleSEF
31101h54'26''DELAFOSSE SéverineSEF
31201h54'26''BOUCHET FrédéricV2M
31301h54'39''CHAVAREN JEAN FRANCOISV1M
31401h54'42''KPANOU LaetitiaSEF
31501h55'25''LAGRANGE CécileSEF
31601h56'34''BERRA MarlèneV1FCASCOL ATHLETISME
31701h56'35''BARRIOL KarineSEFCASCOL ATHLETISME
31801h56'36''D'HAUTHUILLE AmarjibSEM
31901h57'00''RABATEL SylviaV1F
32001h57'10''BERNARD NellySEF
32101h57'30''DESPORTES VirginieV1F
32201h57'31''LACARRAU CarolineSEF
32301h57'51''VICAT GéraldineV1F
32401h57'52''REBAUD IsabelleV1FLa foulée muroise
32501h58'43''GOUTTENOIRE VALERIEV1F
32601h58'43''FAURIE LucieSEF
32701h58'44''SORNET Laure-anneSEF
32801h58'54''CHAPEL NathalieV2FS/L EA VILLEFRANCHE
32901h59'00''ROUBIN SophieV1F
33001h59'01''LARUE (NÉE REGNIER) DV1F
33101h59'01''POYADE Mary-gaëlleSEF
33201h59'11''TARDY FlorenceV1F
33301h59'18''DURY MannaSEF
33401h59'25''CHUZEVILLE DAVIDV1M
33502h00'05''RAVIX SophieV1F
33602h00'23''BRUNON HervéV1M
33702h00'54''REYMOND DominiqueV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
33802h01'26''LEFEUVRE SoniaV1FLa foulée muroise
33902h01'28''VEILLAS PASCALEV2F
34002h07'32''CORNUT AlainV3M
34102h07'47''CHARRON CECILEV2FAaal
34202h07'49''HAMANT ClotildeV1F
34302h07'54''BARTHOMEUF FELICESEM
34402h07'55''FERDI SABRINASEF
34502h08'09''RAYNAUD EmilieSEF
34602h11'20''FRAISSE CharlotteSEF
34702h11'20''MASSOUD DelphineSEF
34802h11'27''GRAND-CLEMENT PierreV1M
34902h11'27''BOURSEY AudreyV1F
35002h11'48''SORNET AmélieSEF
35102h11'48''LEFEVRE SylvainSEM
35202h15'27''SCIPPE SalvatoreV2M
35302h24'10''CROSMARY AstridV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran