[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km du 10/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'21''El Morabity RachidSEM
201h22'35''Charvolin AntoineESMTeam Nordic Panthers
301h24'39''Leroi LaurentSEMLes fusées
401h24'52''Lamy AymericESMTeam Nordic Panthers
501h26'09''Frontera AnthonySEMMORNING RUNNER
601h26'24''Colin Jean VincentSEMarretcouscous
701h29'42''Plociniak AlexandreSEMVélo Club Gleizé Limas
801h29'55''Leculier EdouardESMTeam Endurance Shop Villefranche
901h31'10''Tacquard WilfriedSEMAthletic Club Tassin
1001h31'19''Szadeczki ArthurSEM
1101h31'41''Bertrand PierreSEM
1201h34'56''Viard-Gaudin Jean-BaptisteESMTeam Nordic Panthers
1301h35'54''Matz PatrickSEM
1401h36'00''Ferrier GuillaumeSEMDMA
1501h36'44''Regnier VictorSEM
1601h36'53''Chevalier RobinJUMLA FOULEE VOURLOISE
1701h36'57''Perroud EwenESMTeam Nordic Panthers
1801h37'25''Chalot BenjaminV1M
1901h37'29''Allemandet FranckSEMTeam Performance coachingathome
2001h37'33''Mariac DavidV1MAAA DU LYONNAIS
2101h37'33''Engel OlivierSEMAAA DU LYONNAIS
2201h38'01''Chablais NicolasV1MTriathlon macon
2301h38'15''Gamond JulienSEMtrail outdoor 69
2401h38'23''Merlin FlorisSEM
2501h39'11''Dubreuil GuillaumeSEM
2601h39'14''Treve VincentSEMFR'ANSE
2701h39'23''Avenier JohanSEMASTL
2801h39'35''Goiffon FabienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
2901h39'36''Partarrieu ThomasSEMMojiteam
3001h39'49''Charroin VincentV2MAAAL
3101h40'06''Pfund AurélienSEM
3201h40'18''Jaubert FrancoisSEM
3301h40'46''Soulard JulienSEMDombes Running Evasion
3401h41'59''Gelin YannickV1MFR'ANSE
3501h42'19''Borel BrunoV2M
3601h43'03''Baudin CamilleSEMAAA DU LYONNAI
3701h43'11''Brodu BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
3801h43'21''Bouland HervéSEM
3901h44'06''Vassal SebastienSEM
4001h44'42''Buisson BenjaminSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
4101h44'49''Viollet SebastienV1M
4201h45'36''Cossart EtienneSEMFRLOne
4301h46'09''Cailleaud LaetitiaSEFCou'rire Plaisir
4401h46'13''Thomasset BaptisteJUMRivolet
4501h46'13''Ravaud ThomasV1M
4601h46'23''Bosc MichaelSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
4701h46'56''Gazelle OlivierV1MFRLOne
4801h47'26''Kaszycka PhilippeV1M
4901h47'43''Gobet HubertV2M
5001h47'45''Soulas MaximeSEM
5101h47'56''Leduc MathiasSEM
5201h48'01''Vaurs VincentV1M
5301h48'27''Moretti QuentinSEM
5401h48'29''Saunier OlivierSEM
5501h48'42''Quema VivienSEMAL Echirolles
5601h48'43''Cixous GrerorySEM
5701h48'53''Hamel BenjaminSEMACVS
5801h48'56''Allaigre GabayJUMcap chulemo
5901h49'01''Guillot GaetanSEM
6001h49'22''Amelineau MichaelSEMAAA DU LYONNAIS
6101h49'26''Bougrain ChristopheV1MAAA DU LYONNAIS
6201h49'40''Brun FrançoisSEMAAA DU LYONNAIS
6301h49'43''Parouty OlivierV1M
6401h49'47''Besseyrias MatthieuSEM
6501h49'59''Maret JeromeV1MRivolet
6601h50'03''Braunn AgnesSEF
6701h50'14''Henry DavidV1MBoulangerie henry
6801h50'19''Lozano LoicSEMAAA DU LYONNAIS
6901h50'21''Michel RoxaneV1FAAA DU LYONNAIS
7001h50'22''Echallier FabriceV1MAZVEL
7101h50'33''Potiron DidierV2M
7201h50'55''Duret YvesSEMDMA
7301h51'25''Fouquet AurélienV1MDMA
7401h51'47''Blanchard RobinSEM
7501h51'52''Chambouvet MathieuSEM
7601h51'55''Boucher RaphaelSEM
7701h52'12''Attane GregoireSEM
7801h52'28''Masson DavidV1MFR'ANSE
7901h52'34''Roche YannickSEM
8001h52'37''Barjhoux MaxenceSEM
8101h52'42''Golvec MathiasSEM
8201h52'50''Ferrier Pierre-LucSEMEAB
8301h52'54''Bessy AnthonySEM
8401h52'56''Jouhans ChristopheV2MCourir Ensemble
8501h53'15''Desbrosse ThierrySEM
8601h53'20''Larras SebastienSEM
8701h53'23''Gresteau RemySEM
8801h53'49''Moissonnier MickaelSEM
8901h54'08''Gasser ThomasSEMTeam Miskine
9001h54'13''Guillot NicolasSEM
9101h54'27''Deligny BertrandSEMSaône mont d'or nature
9201h54'28''Guirand SolalSEMMACADA
9301h54'30''Civier MathieuV1M
9401h54'42''Prieur PatrickSEMBeerTeam
9501h54'42''Favier LaurenceV1FESL Fancheville
9601h54'42''Thevenin BrunoV1MDombes Running Evasion
9701h54'44''Depardon Jean-BaptisteSEM
9801h54'57''Zaczyk AntoineSEM
9901h55'08''Michaud MarcSEM
10001h55'11''Palomares ChristianV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
10101h55'17''Collet StéphaneV1M
10201h55'32''Lecoq ArnaudSEM
10301h55'39''Magliocca SylvainSEM
10401h55'47''Halgrain JérômeSEM
10501h55'53''Palanchon RémiSEM
10601h55'54''Clerc SophieV1Fcap chulemo
10701h56'38''Ailloud MarionSEFAAA DU LYONNAIS
10801h56'52''Thomas JulienSEM
10901h57'08''Jaeger ChristopheV1M
11001h57'15''Andorin SimonSEM
11101h57'17''Saleh Agha LaurentV1MDMA
11201h57'52''Nachef FredericV1M
11301h58'00''Theorbe BertrandSEM
11401h58'00''Balvay RodolpheV1MCourir Ensemble
11501h58'17''Chaillet ArnaudSEM
11601h58'21''Savoye LionelSEMTeam Mcube
11701h58'24''Aulas PhilippeV1M
11801h58'31''Coupe EtienneV1M
11901h58'36''Liozon GillesV1M
12001h58'38''Feasson JulienV1MDMA
12101h58'40''Lesne JulienSEM
12201h58'46''Lenoël DamienV1MASC BALAN
12301h58'47''Guitton JeromeV2M
12401h58'47''Pouilly BrunoV2MCourir Ensemble
12501h58'55''Verilhac ChristopheV1M
12601h59'10''Malle Jean FrançoisSEM
12701h59'13''Tessier MaximeSEM
12801h59'40''Trapeau EstelleSEFDombes Running Evasion
12901h59'44''Monternot GuillaumeSEM
13001h59'45''Coroner IvanSEM
13102h00'15''Dalens GuillaumeV1MAJC
13202h00'21''Jardin BenoitV1MASPMR
13302h00'25''Schmitt ChristianV2MLES RAISINS DU TRAIL
13402h00'26''Dussuyer GuillaumeESMEspace montagne Francheville
13502h00'29''Doridant NicolasSEM
13602h00'33''Zegna-Rata JérémyESM
13702h00'37''Fonlupt RegisV1MAAAL
13802h00'42''Ménard GregorySEM
13902h00'54''Corrao CaroleV1FFR'ANSE
14002h01'06''Regnier Pierre HenriSEM
14102h01'14''Boscher StephaneV2M
14202h01'17''Baudin ChristopheV2M
14302h01'17''Masson StéphaneSEMAAA DU LYONNAIS
14402h01'19''Wagner NicolasSEMS/L EA VILLEFRANCHE
14502h01'22''Hibou SolèneV1FAAA DU LYONNAIS
14602h01'22''Raynaud VincentSEM
14702h01'24''Warin RaphaelSEMLES RAISINS DU TRAIL
14802h01'27''Goldfarb HervéSEMAAA DU LYONNAIS
14902h01'28''Theurier QuentinSEM
15002h01'30''Guigue Jean-MarcV2M
15102h01'33''Amblard LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
15202h01'38''Escourrou MurielV1F
15302h01'38''Georges HeleneV1F
15402h01'51''Gauthier LudovicSEM
15502h01'57''Geny PierreV2M
15602h02'00''Emptaz ValentinSEM
15702h02'00''Metenier PierreSEM
15802h02'01''Barrena FredericV2M
15902h02'02''Law-Lin EmilieSEFterre de running Lyon
16002h02'19''Gobet NicoSEMRivolet
16102h02'43''Guin FabriceV2Mcorcyendurance
16202h02'43''Badin Jean-ClaudeV3MJcv
16302h02'48''Bourdon ThierryV2M
16402h02'51''Jouve CyprienSEM
16502h02'53''Richioud FlorentSEMLES RAISINS DU TRAIL
16602h02'54''Delavenne Anne-SophieV2FEA villefranche sur saone
16702h02'55''Berlier AmandineSEFLes jambes RAID
16802h02'55''Berlier MaximeSEM
16902h03'00''Massardier StephaneSEML'Atelier de la Lunette
17002h03'02''Pollier NathalieSEFCourir Ensemble
17102h03'14''Cervetti StephaneV1M
17202h03'19''Ferreira JoseV1M
17302h03'20''Gallecier JeromeSEM
17402h03'22''Bourgeois ChristineV1F
17502h03'28''Allrd BertrandV1M
17602h03'41''Bozovic DavidSEM
17702h04'18''Ducruix NicolasSEML'Atelier de la Lunette
17802h04'20''Blanchard PaulSEML'Atelier de la Lunette
17902h04'25''Denais MickaëlSEMbref, je fais du trail
18002h04'31''Lelong RomualdSEM
18102h04'43''Joud FranckV1M
18202h04'50''Fesquet GeraldV1M
18302h04'58''Horriot GuillaumeSEM
18402h05'09''Cardinale ThomasSEM
18502h05'14''Magalhaes AlexisSEM
18602h05'17''Morin JulienSEM
18702h05'23''Lapalus FranckV1M
18802h05'23''Lugand MarcV2MTrail Aventure Jonage
18902h05'25''Labrosse DenisV2M
19002h05'37''Audemard MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
19102h05'43''Desplace MatthieuSEMLES RAISINS DU TRAIL
19202h05'49''Javouhey KevinSEM
19302h06'00''Guillaume Jean-MarcV2MASM Running
19402h06'15''Gallet RomainSEM
19502h06'15''Peuriere DidierV2MFRONTS RUNNERS CARGO
19602h06'16''Etevenot AliceSEF
19702h06'18''Quisefit Jean-BaptisteSEM
19802h06'19''Sixdenier FabienV1MAAA DU LYONNAIS
19902h06'20''Mercier PhilippeV2MLaisse Courir
20002h06'21''Fouillé CyrilSEMAAAL
20102h06'24''Beguet ThierryV2Mcap chulemo
20202h06'29''Bertinotti PierreSEM
20302h06'30''Bousseau RegisV1M
20402h06'35''Corsetti FaustoV3MAAA DU LYONNAIS
20502h06'43''Chavanon EmilieSEF
20602h06'43''Wissler PatriceSEM
20702h06'50''Boudart LefaivreSEFLefaivre
20802h06'59''Locubiche AnthonySEM
20902h07'07''Fumey ManonSEFTeam Performance coachingathome
21002h07'29''Boussat CélineV1F
21102h07'30''Repussard Jean-PaulV2MAAA DU LYONNAIS
21202h07'31''Phulpin ElodieV1FTrail Aventures
21302h07'36''Marcel PierreV2M
21402h07'45''Lagneau EricV1M
21502h07'47''Gillot BastienSEM
21602h07'54''Perras EmilieSEFFR'ANSE
21702h07'57''Lericolais MarineSEFTeam PPG
21802h07'58''Hyvernat OlivierV1M
21902h08'02''Spault ClaraESF
22002h08'10''Brosse NadiaV1FFR'ANSE
22102h08'12''Raginel CiaraV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
22202h08'17''Le Gal KevinSEM
22302h08'18''Lambert MorganeSEF
22402h08'26''Collignon YannickV1MAAA DU LYONNAIS
22502h08'28''Duret ChristopheSEM
22602h08'29''Di Biagio FedericaSEF
22702h08'48''Albert AurelienSEMDTES
22802h08'48''Coudurier-Curveur PhilippeV1M
22902h08'50''Gauthier RichardSEMCourir Ensemble
23002h08'52''Gonin PascaleV2FFR'ANSE
23102h08'55''Cazier YannV1M
23202h08'55''Laurent CorinneV2F
23302h08'57''Perrier LaurentV2M
23402h09'03''Pellé ThomasSEM
23502h09'05''Waser MathieuV1M
23602h09'15''Gilles AlexisSEM
23702h09'16''Blanc-Denolly RomainSEM
23802h09'30''Brisson RomainSEM
23902h09'37''Eymard EmilieSEF
24002h09'48''Massardier CindySEFL'Atelier de la Lunette
24102h09'48''Tisserand Jean LucV2MDombes Running Evasion
24202h10'07''Lebrun FredericV2M
24302h10'12''Corrand PatrickV1MGENEVE AEROPORT
24402h10'12''Moutel MarcV1M
24502h10'16''Burdin JoelV1MCourir Ensemble
24602h10'21''Thyriot GerardV3MRAMS
24702h10'28''Hinschberger FrancineV1F
24802h10'35''AnonymeSEM
24902h10'36''Rosnoblet NathalieSEFSoTrailLyon
25002h10'40''Loi GabrielleESF
25102h10'45''Sonthonnay LydieV2FFR'ANSE
25202h10'54''Rozier MaximeV1MEntente Ouest Lyonnais
25302h11'05''Daujat MichelV2M
25402h11'10''Berny YvonV2M
25502h11'21''Veyrat RichardV2M
25602h11'23''Teillard AnneSEFAAA DU LYONNAIS
25702h11'24''Piard Marc-EdouardSEMAAA DU LYONNAIS
25802h11'29''Garrot JeremieV1M
25902h11'34''Pichon ElsaSEF
26002h12'04''Chermette RemiSEMTCN
26102h12'22''Cayet Cornollier JocelynV1M
26202h12'27''Clerc ThibautSEMcap chulemo
26302h12'57''Pingeon ThierryV1MCourir A Lyon
26402h12'58''Masson MyriamV1FFR'ANSE
26502h13'08''Gabrielle DamienSEMLES RAISINS DU TRAIL
26602h13'14''Mozzone EmilieSEF
26702h13'43''Dumas FabriceV1M
26802h13'48''Georges ArnaudV1M
26902h13'56''Ducroux CharlyESM
27002h14'03''Guacide FranckV1M
27102h14'10''Dugand FabienV1M
27202h14'18''Matrat FrancoiseV2Fcap chulemo
27302h14'30''Barat FlorieSEF
27402h14'34''Thoulé SebastienV1M
27502h14'45''Pierrot JulienV1M
27602h15'22''Montanteme ChristopheV1M
27702h15'22''Négrel AurélieSEFCopains clopants
27802h15'23''Dumas ChristineV2F
27902h15'26''Jerez StéphaneV1M
28002h15'30''Reynaud FrancisV2MAAA DU LYONNAIS
28102h15'31''Dard MichelV2M
28202h15'51''Aujogue FrédericV1M
28302h15'52''Taland GillesSEML'Atelier de la Lunette
28402h15'53''Tissot PhilippeV1M
28502h15'57''Goiffon DavidV1M
28602h15'57''Reille FlorentSEM
28702h15'59''Bonabau ChristineV1F
28802h16'16''Varenne DavidV1M
28902h16'18''Sabatke JulianoV1M
29002h16'19''Ducroux NathalieV2F
29102h16'20''Rossini SandrineV1F
29202h16'20''Castille SandrineSEF
29302h16'22''Habault CharlesV2MAAA DU LYONNAIS
29402h16'32''Jacquier-Villard CaroleV1F
29502h16'36''Martiche AxelSEM
29602h16'42''Feike SylvieV1F
29702h16'50''Champely Jean-ClaudeV3M
29802h16'51''Sheehan MarkV1M
29902h16'53''Bayle SteveSEM
30002h16'53''Henigfeld DorotheeSEF
30102h17'01''Merlin Jean LoicV1M
30202h17'04''Bonnand AurelieSEF
30302h17'41''Louvet CarolineSEF
30402h17'42''Banget FrédéricV1M
30502h17'53''Stortz JohannV1M
30602h18'05''Rusu GeorgesV1M
30702h18'06''Collard Jean-MichelV3M
30802h18'15''Rocquin GuillaumeSEM
30902h18'23''Dubreuil SylvieV2F
31002h18'23''Rambault BrigitteV3FCourir Ensemble
31102h18'33''Alfonsi AdrienV1M
31202h19'09''Vermorel Jean-YvesV1M
31302h19'17''Charbouillot DidierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
31402h19'47''Mai FredericV2ME/A Villefranche
31502h19'52''Fleury AnthonyV1MSMON
31602h19'53''Plantier ChristineV1F
31702h19'53''Ghili MartineV2F
31802h19'55''Cargnello AlessandraV1F
31902h19'55''Malgat AmandaSEFAAA DU LYONNAIS
32002h20'28''Sterin Marie PascaleV1F
32102h20'29''Garnier Jean PierreV2M
32202h20'30''Trapier DavidV1M
32302h20'35''Abrial BaptisteSEM
32402h20'41''Pariente PhilippeV1M
32502h20'53''Strophair MichaelV2M
32602h20'57''Vieugue Jean-ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
32702h21'09''Boirin Jean-PierreV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
32802h21'22''Plouvier CharlotteV2FAAA DU LYONNAIS
32902h21'58''Venet MarielleSEF
33002h22'00''Sauzay VirginieV1F
33102h22'01''Benoit AnthonySEM
33202h22'09''Ancelet LucieSEF
33302h22'09''Convard AngeliqueSEF
33402h22'12''Anziani-Vente DamienSEM
33502h22'18''Bedel CharleneSEF
33602h22'20''Descombes BlandineV1F
33702h22'20''Lagneau StéphanieV1F
33802h22'22''Chardon JulienSEMLyon Running Crew
33902h22'40''Chemama CyrilleV1M
34002h22'47''Descours CyrilleSEML'Atelier de la Lunette
34102h22'49''Tournier StephaneV1M
34202h23'02''Rodellas EmmanuelleV2FACVS
34302h23'04''Beaudet StephanieSEFTEAM vita trail
34402h23'04''Bausier LoicSEMTEAM vita trail
34502h23'15''Tallent MichelV2M
34602h23'23''Comoglio EricV2MLES RAISINS DU TRAIL
34702h23'34''Schmidt Jean-MarieV2MDombes Running Evasion
34802h23'47''Segaud ElodieSEF
34902h23'59''Verrier RolphV1MAAAL
35002h24'03''Moudin ChristianV2M
35102h24'10''Foulon JohanSEM
35202h24'11''Viala CelineV1F
35302h24'39''Fackeure DavidV1M
35402h24'40''Lance AudreySEF
35502h25'22''Merle Jean-BaptisteSEM
35602h25'24''Delorme ChristelSEF
35702h25'30''Colon De Carvajal Benedicte Courir EnsembleSEF
35802h25'38''Gallet PierreV1M
35902h26'07''Manuguerra ThierryV2M
36002h26'15''Levite NicolasSEM
36102h26'20''Bruge GuillaumeSEMFRLtwo
36202h26'23''Vadon HeleneV2F
36302h26'44''Suchel FrançoisV2M
36402h26'51''Crepet LydieV1F
36502h27'05''Granger FlorenceV1F
36602h27'05''Javelle CyrilleV1MRUN & MOI
36702h27'07''Dupas SebastienSEM
36802h27'37''Christ BenjaminSEMTeam Miskine
36902h27'50''Kling Jean-JacquesV3MAAA DU LYONNAIS
37002h28'12''Champon StéphaneV1M
37102h28'32''Comoglio PascalV2MLES RAISINS DU TRAIL
37202h28'48''Sandau NathalieV1F
37302h28'49''Achille Marie-GeorgetteV3F
37402h28'50''Pereira SandraV1F
37502h28'55''Bonjean EricV1M
37602h29'03''Jongit Pierre-YvesV1MFRLtwo
37702h29'03''Vallet CyrilleSEMFRLOne
37802h29'07''Petret AdrienSEM
37902h29'08''Shearn SixtineSEF
38002h29'13''Stortz CédricV1M
38102h30'01''Terrier ChrysteleV1F
38202h30'02''Roqueta XavierSEM
38302h30'02''Rejany VincentSEMRun Daddy Run
38402h30'03''Bruyere ThierryV1MRun Daddy Run
38502h30'11''Langin OlivierV2M
38602h30'15''Alvergnas AnnickV3FCourir Ensemble
38702h30'23''Riere AgnesV1FRunning club colombier saugnieu
38802h30'37''Jourdan ChristineV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
38902h30'38''Margand MireilleV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
39002h30'47''Perrayon StephaneV1M
39102h30'48''Guacide CaroleV1F
39202h30'52''Boudehen VincentV1M
39302h31'07''Mouillard FabienSEMEsprit vélo
39402h31'08''Chomette FanelieSEM
39502h31'21''Faivre EliseV1Fbiche de la cédraie
39602h31'21''Faivre EtienneV1MASOP
39702h31'40''Morand Jean-BaptisteSEM
39802h31'44''Guedj Marie-HélèneSEF
39902h31'52''Pulido JulienSEMAJT Saone Vallée
40002h31'52''Fourel PhilippeV2M
40102h32'00''Daujat EvelyneV2F
40202h32'02''Le Gal FrankV2M
40302h32'08''Chopin RogerV2MS/L EA VILLEFRANCHE
40402h32'09''Dumontel EvaSEFSMON
40502h32'17''Cerveaux Anne MarieV3FLA FOULEE MUROISE
40602h32'38''Guinet MélissandreSEFITEP Arc-en-ciel
40702h32'41''Hebert JulienSEM
40802h32'42''AnonymeSEF
40902h32'46''Roux OlivierV1MCou'rire Plaisir
41002h32'52''Ollier AurelieSEFL'Atelier de la Lunette
41102h32'52''Villa Feminier NathalieV2F
41202h33'08''Flamigni VéroniqueV1FTriicolors
41302h33'16''Gigault HélèneSEF
41402h33'36''Roure PhilippeV1MFRLtwo
41502h34'08''Rondet ThibautSEM
41602h34'18''Armand FranckV2M
41702h34'45''Mairet CécileSEFBalan Côtière Athlétisme
41802h35'12''Carret MurielV2FDombes Running Evasion
41902h35'44''Apostoluk AlexandraV1F
42002h35'58''Gillet NathalieV1F
42102h36'03''Babingui CecileV1F
42202h36'04''Irma OphelieSEF
42302h36'05''Theurot EliseSEF
42402h36'12''Greuzard DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
42502h36'18''Noailles LauraSEFLyon Running Crew
42602h36'23''Gemelli MaryseV1F
42702h36'35''Abrial JulieSEF
42802h36'40''Esparron JeromeV1M
42902h36'43''Bertrand MarcV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
43002h37'12''Moinaud ArmandV3MLA FOULEE MUROISE
43102h37'25''Courtecuisse ClaireV1F
43202h37'46''Chipovalov AlekseiV1M
43302h38'21''Marx LaetitiaV1F
43402h38'22''Leblanc ChantalV3FAAA
43502h38'46''Postaire DenisV3M
43602h39'12''Godwin YvetteV3F
43702h39'21''Santangelo AudeV1FCou'rire Plaisir
43802h39'25''Habault SylvieV2FAAA DU LYONNAIS
43902h39'42''Forel ErikSEMerik-forel@outlook.fr
44002h39'44''Desmoulin DelphineSEF
44102h40'17''Loopuyt-Chabert AudeV1F
44202h40'18''Farenc CyrilleV1M
44302h40'18''Chabert AlexisV1M
44402h40'44''Antoniolli MarinaSEF
44502h40'44''Poitou VeroniqueV2F
44602h40'53''Baujard DelphineV1FLA FOULEE MUROISE
44702h41'09''Jacquet MartineV2FT.E.E
44802h41'26''Georges DavyV1M
44902h41'44''Fernandez StephanieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
45002h42'26''Descours FlorentV1M
45102h42'55''Dépagneux BertrandV1M
45202h42'56''Jandard OlivierV1MTCN
45302h43'05''Ameloot DenisV2M
45402h43'26''Burgensis VirginieV1FASCS Rillieux
45502h43'27''Valfort MichelV3M
45602h45'19''Clerc PhilippeV2Mcap chulemo
45702h45'26''Pillon CaroleV1F
45802h46'12''Poitou VincentV1M
45902h46'24''Duvivier PhilippeV2MTortues Meslinoise
46002h46'55''Lagrange CecileSEF
46102h46'55''Denis XavierSEM
46202h48'29''Perret ChristineV2FS/L EA VILLEFRANCHE
46302h49'13''Blanchet Jean-ClaudeV3MLA FOULEE MUROISE
46402h49'37''Abadie CamilleV3F
46502h50'22''Constant Marie-ChristineV2FTortues Meslinoise
46602h50'59''Poirier KarineV1F
46702h51'13''Rieffle ThierryV2M
46802h54'57''Charbouillot DelphineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
46902h55'42''Perret PascalV2MS/L EA VILLEFRANCHE
47002h56'20''Belhamel MakhloufV4MAAA DU LYONNAIS
47102h56'40''Lamarche AuroreSEF
47202h58'09''Villaret ChristelleSEF
47302h58'09''Legal-Villaret HeleneSEF
47402h59'37''Maccarinelli FredericV1M
47503h00'51''Delavenne MatthieuV2MEA villefranche sur saone
47603h27'32''Nicolau XavierV1MAAA DU LYONNAIS
47703h27'41''Barnich YannickSEMTeam Miskine
47803h38'55''Dussuyer IsabelleV2Fisabelle.dussuyer@gmail.com
Accueil - Haut de page - Version grand écran