[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fontaine des Ânes - 36 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 36 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 36 km du 10/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'06''Altmeyer HugoSEMSCOTT / TDR
202h55'58''Antolinos FabienV1MTDR Mizuno
303h07'25''Louis LoicSEMLes fusées
403h17'56''Platroz EricV2M
503h19'12''Roguet VincentSEM
603h23'57''Assam MoradV1MTeam PPG
703h24'40''Boisseau BenoitSEMTheize course nature
803h29'09''Arrais GrégorySEM
903h30'28''Daujat MickaëlSEM
1003h32'31''Lepeltier QuentinSEMTERRE DE RUNNING LIMONEST
1103h33'36''Vitali DidierV1M
1203h38'37''Tanné CorentinSEMDMA
1303h39'49''Monteil StephaneV1M
1403h42'43''Biancardini MaximeSEM
1503h43'13''Violay ClémentESM
1603h43'32''Haas VincentSEM
1703h43'41''Hyvernat MartialV2MBel'montées
1803h43'56''Mille YoannSEM
1903h43'57''Sanlaville Pierre yvesSEM
2003h44'18''Colussi MathieuSEMBeerTeam
2103h44'59''Borjon CédricSEMTSB Viré
2203h46'37''Senechal NicolasSEMACVS
2303h46'39''Siffert RémiSEM
2403h48'20''Vinard AlexandreSEM
2503h48'20''Lacote RomainSEMTri Villefranche
2603h48'49''Tissot FlorianSEM
2703h49'23''Gaudilliere CharlesSEMoptique terreaux
2803h49'44''Alti KhierV1MDMA
2903h52'12''Leveillard StéphaneV1MRAMS
3003h52'17''Breda AnthonyV1M
3103h52'46''Revy AlbanSEM
3203h52'57''Touze PaulV2Mles dahus du rhône
3303h53'33''Colantonio DamianoV1Mterre de running
3403h55'35''Bruel RémiSEM
3503h55'47''Basson MélanieSEFas caluire
3603h58'29''Perrault GuilhemSEMSAM PARIS 12
3703h59'33''Jacquier PierreV3Mrunning club mably
3804h00'44''Jourdan JoelV2Mcap chulemo
3904h01'41''Philippe ErwannSEMCopains clopants
4004h02'26''Emin JeromeV1MCourir ensemble 1
4104h02'38''Jousserand ChristopheV1M
4204h03'59''Riotte GuillaumeV1M
4304h04'43''Merly JeromeSEM
4404h05'57''Perrin MichelV2MRUN & MOI
4504h06'15''Azria DavidV2MTheize course nature
4604h06'17''Blutte RemiSEMKalenji Team * Decathlon Lyon Part-Dieu
4704h06'30''Charasson PascalV1M
4804h06'58''Peju SylvainSEMK-Team
4904h06'59''Marée FabienSEM
5004h07'21''Popineau BastienSEM
5104h07'58''Franceschi JulienSEMCourir A Lyon
5204h08'07''Sins MatthieuSEMBabolat
5304h08'08''Deloute BenjaminSEMBabolat
5404h08'11''Terrier PhilippeV1M
5504h09'02''Dudek DamienSEMRunning Club de coublanc
5604h09'06''Reymond JulienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
5704h09'07''Bertholat CyrilSEM
5804h09'07''Bienvenu PaulSEM
5904h09'07''Le blavec LudovicSEMThe Training Day
6004h09'24''Dudek YoannV1MRunning Club de coublanc
6104h09'42''Duncan AnitaSEF
6204h09'52''Bole ThierryV1M
6304h10'20''Fontaine RomainSEM
6404h10'31''Wesolowski ThomasSEM
6504h10'59''Comoglio PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
6604h11'28''Nignol RonanSEMTeam René Coty
6704h11'41''Pecolo VincentV1M
6804h11'55''Lombard XavierV1MBUDA TEAM
6904h13'04''Foisy HélèneSEF
7004h13'55''Schwander JeanV2M
7104h14'16''Marcilly JérémySEM
7204h15'25''Buchin OlivierV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
7304h15'31''Kus NicolasSEM
7404h15'36''Martel EmericV1M
7504h15'54''Deneux XavierSEM
7604h16'01''Journet WilliamV1MKikourou
7704h16'33''Baer DidierV2MRivolet
7804h16'33''Roland ElisabethV2FTCN
7904h16'33''Ajimi WajdiV1M
8004h17'38''Nicod AurelienSEMBat's
8104h19'11''Larose BénédicteV1FLSM
8204h19'13''Rabut SylvainV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
8304h19'35''Valgalier ChristopheV1M
8404h19'40''Christophe MarieSEF
8504h19'51''Willaume PierreSEMCASCOL
8604h19'55''Baptista Dino-tonyV1MTriicolors
8704h20'01''Bouchet LudovicV2M
8804h20'41''Bombourg CyrilSEM
8904h20'46''Caleyron ChristopheSEM
9004h20'47''Dumas ChristianV1M
9104h21'08''Rivolet SebastienV1M
9204h21'51''Vignon DidierV1M
9304h22'43''Gauthier YvesV1M
9404h22'58''Dorier MarionV1F
9504h23'15''Lopes Jean-emmanuelV1M
9604h23'27''Pochon StephaneV1M
9704h23'33''Hubert ChristopheV1M
9804h23'40''Cruvellier ChristopheV2M
9904h24'10''Garrigue ThierryV1MRUN & MOI
10004h24'15''Raoul MilliauV1M
10104h24'18''Vallet FranckV1MAZVEL LETRACEURS
10204h24'49''Papillon StéphaneV1M
10304h24'52''Noirot LaurentV1Mcap quincieux
10404h25'29''Court KevinSEMUGLOW AMB18
10504h26'39''Lastennet FredV1M
10604h26'39''Jous AlexandreSEMgraoully aventure
10704h27'55''Bonhomme KarineSEFSALEVE TRAIL
10804h28'09''Martin NicolasV1M
10904h28'12''Bayle JackyV1M
11004h28'40''Goffard PhilippeV3MASPTT Annecy
11104h29'11''Orpiszak MartinESM
11204h29'12''Dumont CédricESM
11304h29'32''Lorrin CyrilV1MTCN
11404h30'20''Luisetti RaphaelSEM
11504h30'45''Paris AlexandraSEF
11604h31'28''Vedrine MichaëlSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
11704h33'18''Martin DavidSEM
11804h34'12''Simonnet ThomasV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
11904h35'25''Remonnay FredericV1M
12004h35'46''Bismuth LaurentV2MAAA DU LYONNAIS
12104h35'58''Béruard JulienV1MLaisse Courir
12204h35'59''Guenifa NadiaV1FLaisse Courir
12304h36'13''Revol OlivierV1M
12404h36'46''Pienne JosselinSEM
12504h36'47''Mazuit SebastienSEM
12604h37'21''Bouchacourt GuillaumeSEM
12704h38'24''Bouillard AlexandreSEM
12804h38'27''Kayser FranckV1MFR'ANSE
12904h39'26''Roche PascaleV1F
13004h39'28''Renaud FredericV1M
13104h39'58''Jacquet JérémieSEM
13204h40'10''Walle GauthierSEM
13304h40'33''Pasquier EricV1M
13404h41'00''Martin NathalieV1FJcv
13504h41'20''Codis GilleV1MEntente Ouest Lyonnais
13604h42'00''Vignon PascalV2M
13704h42'43''Louvet RomainSEM
13804h45'15''Lacassin GéraldV2MRAMS
13904h45'17''Favrot DamienSEM
14004h47'01''Therras FranckV2M
14104h47'41''Camerano Jean-lucV2M
14204h47'42''Facchi BrunoV1M
14304h48'09''Leclere MatthieuSEMLaisse Courir
14404h48'58''Calogine CedricV1M
14504h50'41''Blanchet OlivierSEMFR'ANSE
14604h52'18''Lagarde FranckSEM
14704h54'06''Rouland PhilippeV2M
14804h54'06''Rouland PaulineSEFMojiteam
14904h55'16''Tavernier NathalieV1F
15004h55'49''Equinet OdileV2FLaisse Courir
15104h56'08''Horriot EricV2M
15204h56'08''Soule ArnaudSEMAAA DU LYONNAIS
15304h56'27''Royer JérômeV1M
15404h59'10''Pourny AntoineSEMKalenji Team * Decathlon Lyon Part-Dieu
15504h59'13''Martinon SandrineV1FRAMS
15604h59'25''Arquilliere ChristèleV1FRAMS
15705h00'24''Brady DuncanV1M
15805h02'25''Levrat GaetanSEM
15905h02'26''Ferrari MichaelV1M
16005h03'05''Sadourny JeromeV2M
16105h03'40''Randrianarijaona FrédéricSEM
16205h03'49''Pageaut MarionSEF
16305h03'57''Denais FabriceV1MLuminem
16405h03'58''Legal RomainSEM
16505h04'45''Gomez Juan-carlosV2Mles dahus du rhône
16605h04'53''Moine OlivierV1MLA FOULEE MUROISE
16705h06'15''Arrais JoséV2M
16805h06'50''Greppa FranckV1M
16905h06'50''Martinez JérômeV1MCarsat RA
17005h08'12''Goutelle PascalV3M
17105h08'19''Lauria LaurenceV1FLA FOULEE MUROISE
17205h08'31''Bayle VincentSEM
17305h08'31''Weber MichelV3MCRU Chapellois
17405h08'32''Knopkiewicz SebastienV1M
17505h08'32''Berry StephaneV1M
17605h08'55''Auvray PatrickV3M
17705h09'02''Moutaoukil AurelieSEF
17805h09'06''Billion KarinneV1F
17905h09'39''Dupont GuillaumeSEMPretender
18005h10'35''Rongier MatthieuSEM
18105h11'59''Detis StephaneV2M
18205h12'00''Henry SophieV1F
18305h12'23''Point ClaireV1F
18405h12'23''Point SébastienV1M
18505h12'28''Demont ChristopheV1M
18605h12'35''Aboulkassem MohamedV2MADAPS
18705h12'38''Le gallic Jean-christopheV2MADAPS
18805h13'11''Agostino Jean marcV3M
18905h15'08''Falconnet LysianeV2FSALEVE TRAIL
19005h15'16''Simon XavierV1M
19105h15'16''Poitrasson GregoryV1M
19205h24'13''Soulat AurelieV1Ffoulées st germain en laye
19305h24'53''Philippart MarionSEF
19405h24'53''Vaganay BénédicteSEF
19505h26'54''Cuillerat VictorSEM
19605h26'55''Taghavi DeborahSEF
19705h27'12''Joubert HenryV4M
19805h27'12''Clere ChristopheV1M
19905h28'08''Fournier SébastienSEM
20005h28'46''Lemaitre SylvainV2MRUN & MOI
20105h29'12''Pavy GabrielSEM
20205h29'13''Marais SebastienSEMRIt VOLe ET court
20305h29'13''Ryckelynck CindySEF
20405h29'26''Cartier EricV1M
20505h32'31''Bruley CatherineV2Fcap chulemo
20605h33'48''Desmouiller RobertV1M
20705h33'50''Picamelot JeromeV1Mas caluire
20805h34'03''Santos MarieSEF
20905h36'39''Narbonnet SeverineV1FRAMS
21005h36'53''Pivon JulienSEM
21105h41'00''Simmini BarbaraV1F
21205h42'43''Lo TulanV1F
21305h42'43''Frank GabrielV1Mlyon ultra run
21405h44'21''Cornu WillyV1M
21505h44'41''Veron AgnesV2Foullinois
21605h50'22''Fleurance RaphaelV2M
21705h50'32''Poidevin StephaneV1M
21805h51'45''Moisan SophieV1F
21905h52'46''Kubiak SophieSEF
22005h53'08''Bernoud AlexisSEM
22105h54'47''Dailly ThierryV2M
22205h54'47''Bonhomme JeromeV1M
22305h56'02''Deledalle GuillaumeSEMLaisse Courir
22405h57'39''Jomarien SoleneSEFSALEVE TRAIL
22505h57'41''Humbert VirginieSEFSALEVE TRAIL
22606h01'36''Ponsero AndreV3M
22706h07'24''Chartron JoelV3M
22806h09'03''Curty JoelV2M
22906h12'27''Marsault XavierV2M
23006h13'11''Ponsero RenéV3MS/L EA VILLEFRANCHE
23106h13'19''Charrier StéphaneV1MAJPC
Accueil - Haut de page - Version grand écran