[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail populaire des Monts de Gy - 17 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail populaire des Monts de Gy - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail populaire des Monts de Gy - 17 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'57''PIEGELIN RemiSEM
201h07'18''CHARITE AurelienSEMDSA - S/L VAL MORTEAU ATHLETIS
301h09'54''GIRARDET Pierre-alainSEM
401h10'09''MICHAUT MatthiasESMASPTT BESANCON
501h12'12''NOIRJEAN MartialV1M
601h12'20''REGAZZONI HuguesSEM
701h15'03''MEULLE JonathanSEM
801h15'05''TOUSCH DamienSEM
901h16'16''REGAZZONI DamienV1M
1001h17'41''CLOS PierreSEM
1101h18'10''COURAGEOT BertrandV1M
1201h18'32''BIZOT MarcV1MASPTT BESANCON
1301h18'58''VUILLEMOT StephaneV1M
1401h20'10''BOURDAT LouisSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
1501h20'20''DUBREUIL DenisV2MSGHERICOURT
1601h20'28''ECREMENT AlainV1M
1701h20'40''GOASDUFF YannickV1M
1801h20'51''GAZILLOT FabienSEM
1901h21'00''MILLERET PaulJUMGAHAUT-SAONOIS
2001h21'17''BRAILLARD AntoineJUM
2101h21'19''VALFREY GillesV2M
2201h21'23''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
2301h21'32''MASSON RogerV2MDOLE AC
2401h21'34''GRILLOT LudovicSEM
2501h21'50''BOUHIER PhilippeV1MAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE
2601h21'53''MOREAU YannV1M
2701h21'55''PLOUGASTEL FranckV1M
2801h22'35''L HUILLIER HerveV2MASPTT BESANCON
2901h22'47''VIGNOT ArnaudSEM
3001h23'14''GONGET ChristopheV1M
3101h23'26''CHARBONNET ValentinESM
3201h23'29''DOURNEAU JulienSEM
3301h23'49''PAULIEN MarcV1M
3401h24'05''GUILLOT MaximeSEMGAHAUT-SAONOIS
3501h24'27''PETITGENET MickaelSEM
3601h24'33''GARREC SebastienV1M
3701h25'09''FRESARD GillesSEM
3801h26'45''GRANDGIRARD EmmanuelSEM
3901h26'46''GARDET FabriceV2M
4001h26'47''LAIGNEL AlexandreSEM
4101h26'55''ROUSSELET FabriceV2M
4201h27'19''MINY SebastienV1M
4301h27'23''BELLON AlexandreV1M
4401h27'34''CHEVILLARD StephaneV1M
4501h27'38''DROUOT VincentSEM
4601h28'08''PHILIPPE HerveSEM
4701h28'17''DUVERNOY Jean-charlesJUM
4801h28'20''HOUTTEMENT SylvainV2MGAHAUT-SAONOIS
4901h28'25''GOURGOUT Jean-francoisV1M
5001h28'35''CRETIN LoicSEM
5101h28'48''JEANNIN MaelV1M
5201h28'51''AUBERT ThibaudSEM
5301h29'08''DELACHAUX RachelV1F
5401h29'10''HERNANDEZ Jean-marcV1M
5501h29'30''OUDOT AnthonySEM
5601h29'33''BOISSARD JeromeV1M
5701h29'50''MOROT PascalV2M
5801h29'59''CHABOD JulienSEM
5901h30'05''DAUDY SylvainSEM
6001h30'12''POYET FranckV1MDOLE AC
6101h30'14''MERIC PhilippeV2M
6201h30'18''DAUDEY FredericV1M
6301h30'21''MEULLE JulienSEM
6401h30'49''FAIVRE RaphaelV1M
6501h31'25''VARNEY DidierV2M
6601h31'28''CHABERT JeromeV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
6701h31'31''CHAHBI ChafikV1M
6801h31'35''LAVILLE ThierryV2M
6901h31'55''GOMES LucienSEM
7001h31'59''ROBLOT SylvainV1M
7101h32'05''DE JESUS DE OLIVEIRA VictorV1M
7201h32'10''COURVOISIER HerveV2M
7301h32'18''GLAMICHE JeremieSEM
7401h32'23''BUHLER YohannV1M
7501h32'34''DAUPHIN GuillaumeSEM
7601h33'02''THOMAS DavidSEMDOLE AC
7701h33'08''COGNEY LionelV1M
7801h33'13''CARDINAUX CedricSEM
7901h33'21''MENIERE FrancisV2M
8001h33'30''LOBATO SalvadorV1M
8101h33'36''NONDEDEU Francois-josephSEM
8201h33'39''VIENET CelineV1F
8301h33'41''BAUDHOIN JulienV1M
8401h33'43''BICHET MarcelV3M
8501h33'48''ROLAND GregoryV1M
8601h33'52''PEREZ RomainSEMGAHAUT-SAONOIS
8701h34'01''DORAS GeraldV1M
8801h34'10''JACQUEY XavierV2M
8901h34'12''LE PRADO LaurentV1M
9001h34'36''FOURCAULT JordanSEM
9101h34'37''DUDNIK LaurentV2M
9201h34'48''CALLEY HerveV1M
9301h34'50''CARAMELLE PierreSEM
9401h34'52''CORNE AntoineJUM
9501h34'53''FRESARD BrunoV2M
9601h34'59''BRASLERET CarolineSEF
9701h35'04''MASSUCCI LaurentSEM
9801h35'25''THIRIAT LaurentV1M
9901h35'27''DELACHAUX XavierV1M
10001h35'30''MARTIN FredericSEM
10101h35'41''MERCIER ClaudeV3MSA MONTROUGE PARIS 12
10201h35'53''TAULLE ChristopheV1M
10301h36'03''COURTOISIER AlexandraSEF
10401h36'08''SPINELLI AnneSEF
10501h36'14''GRIMON SamuelSEM
10601h36'15''GARNIER JoachimSEM
10701h36'29''HUMBERT ChristianV2M
10801h36'38''GAUTHIER SylvainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
10901h36'40''TONDA JeromeV1M
11001h36'45''MORRA AurelieSEF
11101h36'54''LAMIREY DylannSEM
11201h37'10''CROUZET DidierV1M
11301h37'13''OGER ThierryV2M
11401h37'14''CORDIER Pierre-francoisSEM
11501h37'47''CHARTIER YanisESM
11601h38'00''GAUTHIER ManuV1M
11701h38'06''CLERC-GUAY StephanieV1F
11801h38'28''DEBOUCHE KevinSEM
11901h38'30''PESENTI FredericV1M
12001h38'33''BRISSINGER MarcV2M
12101h38'35''BLUON-VANNIER ArnaudSEM
12201h38'38''PALLET EmmanuelV1M
12301h38'44''ROUAULT ThierryV2M
12401h38'50''DUBOIS MaximeSEM
12501h38'54''VARLET AlainV2M
12601h39'00''VERNASSIER FredericV1M
12701h39'10''MARTIN ThierryV1M
12801h39'13''LALLEMAND DidierV2M
12901h39'20''MANGIN NathalieV1F
13001h39'22''MENETRIER SebastienSEM
13101h39'25''DURGET DavidV1M
13201h39'27''DESVERGNES DavidSEM
13301h40'01''GLE FlorenceSEF
13401h40'31''LUCOT JulienSEM
13501h40'41''BELIN MichelV3M
13601h41'01''JEANVOINE OlivierV2M
13701h41'04''LIME GregoryV1M
13801h41'11''NEITTHOFFER MathieuSEM
13901h41'15''GUENET RudySEM
14001h41'29''MERCIER LaurentV2M
14101h41'54''MICHEL FrancoisV2M
14201h42'06''RAGET MichelV3M
14301h42'08''BEAULIEU RemiSEM
14401h42'11''TAVARES MickaelSEM
14501h42'16''MONNIN FabriceSEM
14601h42'28''MILLEFERT Pierre-yvesSEM
14701h42'36''LALLOZ AmandineSEF
14801h42'47''GUIBOURG FredericV1M
14901h42'58''COEUDEVEZ Jean-lucV2M
15001h43'12''ROBERT AdrienSEM
15101h43'18''MACARTY HenryV2M
15201h43'19''MANCASSOLA PatrickV2M
15301h43'25''VUILLET JohannSEM
15401h43'26''CARDEY LeoJUM
15501h43'38''REIBEL JoelV3M
15601h43'41''MAYOUD ThierryV2M
15701h43'42''CONVERT SebastienV1M
15801h43'47''DUREAU RomainSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
15901h44'03''BOURGEOIS ThomasSEM
16001h44'14''BEURTHEY JeromeV1M
16101h44'16''LASSALLE NinaSEF
16201h44'37''MENISSIER AlainV3M
16301h44'40''LESPAGNOL MichelV2M
16401h44'42''DETOT DavidV2M
16501h45'03''AUPLAT DominiqueV1MDSA - S/L AC PONTARLIER
16601h45'06''PIERRE SandrineV1F
16701h45'12''PRZYBYLSKI FredericV2M
16801h45'15''MYOTTE DUQUET GillesV1M
16901h45'30''MONNET MichaelSEM
17001h45'41''ULLMANN SebastienSEM
17101h45'55''SOLONEL BenoitSEM
17201h45'56''PEPIN StephaneSEM
17301h46'00''BAS SimonSEM
17401h46'02''MARESCOT PhilippeV2M
17501h46'33''COURTEJOIE TheoJUM
17601h46'38''MOUGIN CyrilleSEF
17701h46'50''BRAILLARD Jean-michelV3M
17801h46'54''RAZANAPIRINGA JoshuaESM
17901h47'03''CHEVREUX FredericV1M
18001h47'04''CHOULET GaylordSEM
18101h47'05''FERREIRA DA SILVA FlorianSEM
18201h47'06''CHABOD JeromeV2M
18301h47'07''BOISTON BernardV2M
18401h48'49''RAGOT DidierV2M
18501h48'50''FOVET GillesV2M
18601h48'58''BREITNER SebastienV1M
18701h49'20''PORTET SebastienV1M
18801h49'25''MAGNENET MichelV3M
18901h49'48''VERA SamanthaV1F
19001h49'53''DARROUZES NicolasV1M
19101h50'16''VIONNET LucV1M
19201h50'26''DUREAU MarylineSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
19301h50'30''PRETOT SebastienV1MAL SAINT-MARCELLIN
19401h50'41''PICHOIR Jean-claudeV2M
19501h50'42''GRENOT LudovicSEM
19601h50'48''AGNELOT DavidV1M
19701h50'58''VERNAY EricV2M
19801h51'06''CATRIN OlivierV1M
19901h51'17''RAGOT ValerieV1F
20001h51'35''PERES MichelV3M
20101h51'38''RABOUILLE Jean-claudeV2M
20201h52'12''FOUCHEYRAND DidierV1M
20301h52'15''MAHON LaurenceV2F
20401h52'23''BRIOT AlainV4MACR DIJON
20501h52'35''VERHILLE VincentV2M
20601h52'40''GUILLAUME ChristopheV2M
20701h52'42''COLLE / 18 AngeliqueV1F
20801h52'51''HUMBERT SebastienSEM
20901h52'52''PELLETIER ChristianV3M
21001h53'20''MOUILLEBOUCHE MaximeSEM
21101h53'23''TUAILLON BaptisteSEM
21201h53'28''LAPIERRE CamilleSEF
21301h53'45''WRZESNIEWSKI GerardV3M
21401h53'48''BERNA PatriceV3M
21501h54'03''BARBEROT DominiqueV3M
21601h54'12''VERA StephaneV1M
21701h54'40''CHARTIER ThierryV1M
21801h54'58''JEANNERET SamuelV1M
21901h55'00''COUR GaylordESM
22001h55'12''AHMED LOCATELLI LaurenceV1F
22101h55'19''RENAUD BenoitV1M
22201h55'25''OLIVER Pierre-alainV1M
22301h55'40''BRULPORT ChristopheV1M
22401h55'51''BACROT Marie-odileV3F
22501h56'06''VUILLEMIN AndreV3M
22601h56'35''GROSPERRIN CorinneV2F
22701h56'40''ROUX PierreV3MASPTT BESANCON
22801h56'51''MANGIN LucV1M
22901h56'56''GRANDPERRIN SylvainESM
23001h57'05''ROSSBERG FlorianSEMPHALEMPIN AC
23101h57'21''NAUDET AdrienSEM
23201h57'27''ESMNY JosephSEM
23301h57'29''QUIRICO TommySEM
23401h57'36''LAMOTTE MerrylSEF
23501h57'43''ECHENOZ CelineSEF
23601h57'50''PERNOT CyprienSEM
23701h57'59''VICAIRE MelanieSEF
23801h58'15''BRISARD MyleneV1F
23901h58'20''ROBBE DorianJUM
24001h58'24''GAUSS EmmanuelV1M
24101h58'25''MORELLO FrancoisV1M
24201h58'28''VARLET PascaleV2F
24301h58'35''TAVERDET RaphaelV1M
24401h58'44''BALLOT RegisV2M
24501h58'46''MOUGIN Francois-xavierESM
24601h58'55''SCHMIDT LudivineSEF
24701h58'56''DEVILLER MarylineV1F
24801h59'01''GRANDMOUGIN AudeV1F
24901h59'10''NIAUX BenjaminSEM
25001h59'13''BRESSON MarionSEF
25101h59'20''ROSSIGNOL ThierryV1M
25201h59'32''DARD BrunoV1M
25302h00'26''BALANDRET PatrickV3M
25402h00'32''BONHOMME FredericV1M
25502h00'34''LACENAIRE AurelienSEM
25602h00'39''KAUSS DenisV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
25702h00'42''BOILLON JeromeV1M
25802h00'50''AMIOT NadineV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
25902h00'55''AMIOT GillesV2M
26002h01'08''BERGER NicolasV1M
26102h01'10''LANG ChristopheV1M
26202h04'12''CHAMBON DidierV2M
26302h05'29''BRULE PhilippeV1M
26402h05'59''MOUQUOD SamuelV1M
26502h06'26''PUERTOLAS LaurieSEF
26602h06'27''BERNARD EstherV1F
26702h06'40''ARNOULD DavidV1M
26802h08'37''GROSSRIEDER DavidSEM
26902h09'40''CHARVET SylvainV1M
27002h10'19''ENARD JuliaV2F
27102h10'45''JEANNENOT BernardV4M
27202h10'53''ORSAT DavidV1M
27302h11'42''PIERRE JocelyneV2FDOLE AC
27402h11'51''PARRINELLO CorinneV2F
27502h12'22''LEBLANC Marie-pierreV2F
27602h13'50''BRUN ThimoteESM
27702h14'59''BEACCO SandraV1F
27802h15'01''BRISARD SebastienV1M
27902h15'33''MUZARD CedricV1M
28002h15'44''MAUREILLE HerveV2M
28102h17'36''COCHU SebastienV1M
28202h17'49''RODESCHINI ClemenceSEF
28302h18'06''VAREY MichelV3M
28402h19'52''HUERTA AlexandraSEF
28502h20'48''MONTFORT FredericV1M
28602h21'41''MAUPETIT AnaelleSEF
28702h22'31''CAILLAUD ValentinSEM
28802h22'47''JEANNIN Jean-lucV2M
28902h22'49''BRENOT BrigitteV2F
29002h24'50''HUMBERT DidierV2M
29102h25'01''BALANDRET Marie-pascaleV2FDOLE AC
29202h25'03''CHAKABE LucienV4MDOLE AC
29302h25'19''BAULOY Jean-jacquesSEM
29402h26'52''MANGOLD CelineSEF
29502h28'22''SCHMITT MelanieSEF
29602h29'53''BOUGAUD MyriamSEF
29702h40'42''PUGIN CelineSEF
29802h40'44''PESSIEAU KatiSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran