[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Les Boucles de la Joyeuse - Semi-Marathon du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'29''BOURGOIN DamienSEM
201h16'03''MARCEL SebastienV1M
301h17'26''SUGIER ThibautSEM
401h22'03''PEYRAUD FredericSEM
501h23'35''PAUZE FlorianSEM
601h27'18''BOISSEAU BenoitSEMBeaujolais Runners
701h27'47''LOOTEN SebastienV1M
801h29'07''PAPAZYAN ThomasSEM
901h32'06''HAMON BenjaminSEM
1001h33'32''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
1101h34'03''RIOU JeremyJUM
1201h35'15''GERBIER JeremyESM
1301h36'04''THERACHE BenjaminSEM
1401h36'22''GUNSETT PatrickV2M
1501h36'43''COMPIEGNE ThomasSEM
1601h37'08''JOLIVET MarcSEM
1701h37'17''MAS ChristopheV1MEARV 26 07 - S/L CA VALENCE
1801h37'27''CARRE GwenaelSEM
1901h37'44''BERNARD DavidV1M
2001h38'03''RAOUDI BocassemV1M
2101h38'04''DUCHENE LaurentV2M
2201h38'31''LANOTTE XavierSEM
2301h39'08''COUTURIER LoicSEM
2401h39'09''CHARMASSON JordanSEM
2501h39'19''AIME StephaneSEM
2601h39'48''SAUDAX RemiV1M
2701h39'59''SCHMIDT EmilienSEM
2801h40'04''TESTARD MichelV2M
2901h40'39''FELS FlorentV1M
3001h41'41''BARD Jean-lucV3M
3101h42'03''NICOLAS BenoitSEMLe Bon Ange
3201h42'13''COMBIER AlineV1F
3301h42'13''MILLIARD GaetanSEM
3401h42'20''FACOMPRE GillesV1MGilles Facompre
3501h42'41''LEXTRAIT LaurentSEM
3601h42'41''SALLEE FredericSEM
3701h43'15''FEUGIER NicolasV1M
3801h43'51''RONFORT FlorianSEM
3901h44'02''FOURNIER LaurentV1M
4001h44'06''THOMAS FlorianSEM
4101h44'26''GIRAUD ClaudeV1M
4201h44'31''NICAISE Anne-sophieV1FTarahumara Team
4301h44'56''GASCUEL SimonSEMMymon
4401h45'09''SEIGNOBOSC MichelV1M
4501h46'17''REA HerveV1M
4601h47'05''BAZARD CynthiaJUF
4701h47'12''CHAPELLE PhilippeV1M
4801h47'47''GLEIZOLLES MichelV2M
4901h47'53''CLIPET AudreyV1FAthle Loisir Pizancon
5001h48'04''CUSANNO David antoineV2M
5101h48'09''VANDRE JulienSEM
5201h48'11''LANARO StephaneV1M
5301h48'17''DAVID GianniSEMAjvn
5401h48'32''DAROSZEWSKI NathalieV2FDu Suzon A La Vareze
5501h49'22''FASY DavidV2MMacadam 07
5601h49'22''SOLA CedricV1M
5701h49'23''POUREL StephaneSEM
5801h49'43''NOZZA SebastienV1MMontbeliard Marathon
5901h50'44''MANETTA JeanV3M
6001h50'58''LAURENT MariaV2FAthle Loisir Pizancon
6101h50'58''EUDES RenaudV1M
6201h51'00''SEMANIOTTO Jean pierreV2M
6301h51'01''DAVID BERTHAUD MichaelSEMDavid Berthaud
6401h51'22''CAPRILI GuilhemSEM
6501h52'25''FINIELZ ThomasSEMRenault Trucks
6601h52'28''FOREST AlexysESM
6701h52'29''COLLARD OlivierV1MSt-e
6801h52'31''NOAILLY FranckV1MEva 07
6901h52'39''MARINE PatrickV1M
7001h52'44''RAGUIN DanielV2M
7101h52'56''HURTADO MarionSEFAs Caluire Athletisme
7201h54'35''SCHNEIDER StephaneV1M
7301h54'46''FABRY MelanieSEFBaggio
7401h54'48''MARTIN-GARIN FlorentV1M
7501h55'05''BENOIT MathieuSEMBohanane
7601h55'09''CAVASIN IsabelleV2FLes Foulees Du Pas'sage
7701h55'33''TERPAN JeremySEM
7801h55'48''RODRIGUES CarlosV1M
7901h55'50''LEMOINE CorinneV2FEa Romans-bourg De Peage
8001h56'00''BOZON ClaireSEFPlatinium Center
8101h56'46''BENTKOWSKI AxelSEM
8201h56'46''LOREAU BastienSEM
8301h58'00''BEGUIN AnneV2F
8401h58'05''BEGUIN LaurentV2M
8501h58'21''BOUTEYRE FredericSEMCrouzet Automatismes
8601h58'21''ROUQUIER SarahESFDu Chateau
8701h58'37''GARCIN Jean-michelV1M
8801h58'59''DAVID BERTHAUD SylviaSEFDavid Berthaud
8901h59'18''ESTIVALS LaurentV1M
9001h59'55''POIZAT NicolasV1M
9101h59'57''LHOTEL NadegeSEF
9202h00'19''MOTTIN LenaigSEF
9302h00'45''TRAVERSIER AudreyV1F
9402h01'18''SAINT MICHEL JacquesV2M
9502h01'21''FOKS RomainSEMLa Basscour
9602h01'27''TAVERNIER LionelV2M
9702h01'37''GONON VincentV1MAsptt Valence
9802h01'37''LIAUD EstherV1FEa Romans-bourg De Peage
9902h01'50''AUDEYER LaurentV1M
10002h01'52''VITINGER ChloeSEF
10102h01'54''TONI Jean-benoitSEM
10202h03'01''DARRICARRERE FabienSEM
10302h03'16''BOUTEILLE VirginieSEF
10402h03'59''CHAMBOST FelixV1M
10502h04'04''MARQUES MiguelV1MCrouzet Automatismes
10602h04'32''FACOMPE MarieV1FGilles Facompre
10702h04'44''DUPONT AudreySEF
10802h04'59''VAN CAMP AlainV2M
10902h05'50''YEDO AHEHEHINNOU SylvianeV1F
11002h06'33''HEMERY YvesV2M
11102h06'39''MOUTIN AmandineSEF
11202h06'51''COUTURIER StephaneV2M
11302h07'03''HILAIRE Jean marieV3MNon Affilie
11402h07'08''MANETTA SandraSEF
11502h07'13''BESSET EmelineSEF
11602h08'00''RIONDET EricV1M
11702h08'00''CORNILLON ChristopheV1M
11802h09'00''FEUGUEUR ChristopheV1M
11902h09'56''EL MAHROUG FatihaV1F
12002h10'04''AVRILLON IsabelleV2F
12102h10'07''BAGGIO EmmaESFBaggio
12202h10'34''JACQUET LucileSEFRunmoi
12302h10'42''FURIC SoleneSEF
12402h10'56''ANTHONY ClyneV1M
12502h11'13''BAUDE ChrysteleV1FChrystele Baude
12602h11'35''BONNARD MarleneSEF
12702h11'50''FARABET BeatriceV2F
12802h11'55''LABRUNE ChristianV2MAssociation Mamanblues
12902h11'58''FRAYSSE JeremyV1M
13002h13'11''BENEZET DominiqueV2FCoachsport26
13102h13'20''DUBOWYJ SophieV1F
13202h14'52''JOBERT AntoineSEM
13302h16'16''JUVENON JeanneV1FEarp Romans
13402h16'45''BEUTEAU-MAIRET CarineSEFAjvn
13502h18'07''BRIAT EricV2M
13602h18'16''FEUGUEUR IsabelleV1F
13702h18'27''DERBIER SamuelV1M
13802h20'16''TREHAN Pierre-alainSEMTrehan
13902h21'13''SALAH KatiaSEF
14002h21'18''MULLER LoisV1MTriathlon Club Des 2 Rives
14102h22'05''GOURDON OlivierV2M
14202h24'47''DOUSSOT PhilippeSEMTrehan
14302h26'52''MARCEAU FrancoiseV2F
14402h27'08''GUYOT LouSEF
14502h28'07''LAMARCHE CarolineSEF
14602h33'22''ETIENNE Marie-franceSEF
14702h37'21''BOSQUET LydieSEFLa Basscour
14802h42'19''TOURNEBIZE FrancisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran