[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Cheverny 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Cheverny 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 14/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'48''MINVIELLE VINCENTSEMUS BERRY ATHLETISME
202h39'00''FONTBONNE GASPARDSEMS/L E. CEYRAT A.
302h45'01''INGRAND STEPHANEV1MLMA 45 TRIATHLON
402h48'27''BARBANSON GILLESV2MAC ROMORANTIN
502h50'12''BAGUET JEAN-BAPTISTEV1MVILLECRESNES
602h52'22''BÉNÉZECH LAURENTV2MPOITIERS
702h53'45''DURANDEAU PASCALV1MBENET
802h53'59''REAUTE CAMILLESEMGENERATION TRAIL BLOIS
902h55'25''FAVREAU FABIENV1MSAINT HILAIRE LA FORET
1002h55'42''HARTOUT PIERRESEMROUEN
1102h55'54''VANTHUYNE NICOLASV1MPARIS
1202h56'02''ENAUD BENOITSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
1302h56'03''LEBOURG YANNICKSEMMESANGUEVILLE
1402h56'06''COURRIOUX PHILIPPEV1MLAMOTTE BEUVRON
1502h56'33''TACHE SEBASTIENV1MNEVERS TRIATHLON
1602h57'20''DEFFRENNE QUENTINSEMSAINT BONNET DE FOUR
1702h57'46''EMOND PASCALV1MTO BE SPORT
1802h58'26''NORMAND STEPHANEV1MASFP 29
1902h59'22''FORLOT JONASSEMFORLOT
2002h59'29''MAISONNEUVE CHRISTOPSEMST MICROELECTRONICS
2102h59'47''SERREAU FLORIANSEMFONTAINE
2202h59'56''MARECHAL FRANCKV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
2303h00'32''EDIAR PATRICEV1MBOURGES
2403h01'45''LAZARD JEAN-CHRISTOPHV2MSANCERRE RUNNING
2503h02'29''ARNAUD THONYSEMFONTENAY LE FLEURY
2603h03'16''PRESVOTS DENISV1MAJ BLOIS-ONZAIN
2703h04'09''DIDE MICHAELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
2803h04'19''CECCARELLI OLIVIERV1MLIMOGES
2903h04'45''ALILAT OLIVIERV2MAC ROMORANTIN
3003h05'02''HUET SÉBASTIENV1MACC 37
3103h06'33''BOUR STEEVESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3203h06'40''PITOU JULIENSEMLA ROCHE BLANCHE
3303h08'08''GONTHIER JEAN-SEBASTIV1MBORDEAUX ATHLE*
3403h08'40''HURAULT FABIENSEMCOURIR A ORMES
3503h09'10''POMIES CHRISTOPHESEMLA LEGRAY'S CLUB
3603h09'57''LELARGE VINCENTV1MTOUT CHAILLES COURT
3703h10'31''DUPAS ARNAUDV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
3803h10'59''SAVES JEAN-FRANCOISV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
3903h11'46''BOUC OLIVIERSEMCLUB OMNISPORTS BRGM
4003h11'46''ZUMBRUNNEN MARCV2MSAINT MAUR DES FOSSÉS
4103h12'16''GALLOT FRANCKV2MRUNNING PASSION BOURGES
4203h12'18''PELLETIER CHRISTOPHEV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
4303h12'25''BUVAT JEAN CHARLESV1MMONTORD
4403h12'33''LETELLIER GUILLAUMEV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
4503h13'18''DEHAINE BENOITV1MASC TOURNAN
4603h13'30''SAVARE THOMASSEMLANCÔME
4703h13'42''MAUNIE DARRENV1MW ORLDLINE 42KM-1
4803h13'50''BOEUF NICOLASV2MCAVDFM
4903h13'51''GOUJOU JEAN-FRANÇOISV1MFOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
5003h13'56''CHAUCHIS LAURENTSEMTCVAL
5103h14'14''PERSECHINI PHILIPPEV2MVILLEJUIF
5203h14'20''NORMAND FABRICEV1MASFP 29
5303h14'32''DURAND FABIENSEMHERBAULT
5403h14'33''LABORDERIE PATRICKV1MSAINT GEORGES SUR CHER
5503h15'11''DE MAGALHAES PAULOV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5603h15'12''IMBERT LAURENTV1MCLERMONT FERRAND
5703h16'12''LANDRY GUILLAUMEV1MMOULINS
5803h16'48''BALANA MICHAELV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
5903h16'59''BOUCLET CLEMENTSEMFONTAINES
6003h17'02''AZIZ NATHALIEV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
6103h17'16''PALAIS CYRILSEMTOPETTE TEAM
6203h17'42''PASNON VINCENTSEMAS ROTO SPORTS RUNNING
6303h17'52''URIEN GUILLAUMESEMAC PLESCOP
6403h18'23''AL KHOUJA HICHAMSEMSAINT-DOULCAHRD
6503h18'42''BONNIN FREDERICV2MOC GIF SUR YVETTE
6603h19'08''DROUET JACKYV1MCHAUMES-EN-RETZ
6703h19'13''BRETON FREDERICV1MAS LEVES
6803h19'36''FERRÉ JACQUESV2MVALENCE
6903h19'46''ROULAND DAVIDV1MBRISON ST INNOCENT
7003h19'54''ESPLUGA W ILLIAMV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
7103h20'40''BERNARDON JEAN-LUCV1MJARDRES
7203h20'47''BURGUN MATHIEUSEMCA MANTES-LA-VILLE
7303h21'28''JOUVIN PASCALV2MNASATRI CHATELGUYON
7403h21'28''BLANCHER YVESV2MPARENTIGNAT
7503h21'44''MORES EMMANUELV1MPLM CONFLANS
7603h21'49''DUPOUY DAVIDV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
7703h21'49''BARAT SEBASTIENSEMAZAY SUR CHER
7803h22'27''LANCHET DIMITRISEMSEMUSSAC
7903h22'38''CRONIER YOHANNSEMS/L UA CHAUNY
8003h22'38''ANDRIEU JACQUESV2MPLM CONFLANS
8103h22'48''VILMAIN JULIENSEMCHERRÉ
8203h22'51''JALLET DAVIDSEMAAA DU LYONNAIS
8303h23'08''GEORGES ARNAUDV1MAJ MONETEAU
8403h23'24''RIVET STÉPHANEV2MLA ROCHELLE
8503h23'44''BOUTEILLE VINCENTV2MMONT SAINT AIGNAN TRIATHLON
8603h24'03''MAITRE PHILIPPEV1MRUNULTEAM
8703h24'09''RINGUEDE OLIVIERV1MNEVOY RUNNING
8803h24'24''MOQUET STEPHANEV1MPASSION RUNNING GOVEN
8903h24'33''LEPRETRE STEPHANEV1MATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
9003h24'40''HERAN BENOITSEMLE PECQ
9103h24'55''CROCHET FRANCOISV1MBOURGES TRIATHLON
9203h25'20''MARGOUX STÉPHANEV1MBONDY
9303h25'37''PELLOQUIN THIBAULTSEMASC TOURNAN
9403h25'46''BRILLARD MICHAELV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
9503h25'59''DUPUIS CYRILV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
9603h26'09''PILLAVOINE FRANCOISV1MUS BERRY ATHLETISME
9703h26'34''MENANT ERICV2MUS BERRY ATHLETISME
9803h26'40''MALFONDET ALAINV2MPARIS
9903h26'41''DEVILLIERS MIKAELSEMEA ISSOUDUN
10003h27'10''FAISY DAVIDV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
10103h27'11''JEAN FRANCOISV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
10203h27'22''DJERBIR VINCENTV2MCAVDFM
10303h27'43''BRUNEAU THIERRYV1MSTADE LAVALLOIS
10403h27'50''TIPHENE MICKAELSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
10503h27'56''HALIN GILLESV2MASEAB
10603h28'23''LOUBAT STEPHANEV2MAC BEAUCHAMP
10703h28'38''CUSTODIO VIVIENSEMPLM CONFLANS
10803h28'38''BOISSET DENISV1MORLEANS
10903h28'46''VICTOR CADIERSEMADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
11003h28'46''COUCOGNE DAVIDSEMCOMMANA
11103h29'02''ROSNOBLET XAVIERV1MLA GRESLE
11203h29'08''CALMAND THIERRYV1MBEAUMONT SUR GROSNE
11303h29'15''LOR PHILIPPEV1MORROUY
11403h29'24''CLAVERO GREGORYSEMLIMOGES
11503h29'34''RIMLINGER YVESV2MAJ BLOIS-ONZAIN
11603h29'43''FRÉBOURG DAMIENSEMVIGNY
11703h29'44''BIDAULT DAVIDV1MVINEUIL SPORTS
11803h29'51''GENESTE SEBASTIENSEMSAINT GERMAIN DES FOSSES
11903h29'51''DELMAS DAMIENSEMCHEMILLE
12003h29'56''CHARTIER SEBASTIENV1MLUCAY-LE-MALE
12103h29'56''CASANO SERGEV2MPLM CONFLANS
12203h29'59''ROGIER NICOLASV1MSOUGÉ
12303h29'59''BOICHON OLIVIERV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
12403h30'03''LECLOU PATRICKV2MAS HUTCHINSON
12503h30'04''RAQUIL FABRICEV1MTROUY
12603h30'14''GROSSI TONINOV2MACC 37
12703h30'25''DEFFARGES CAMILLESEMPANNES
12803h30'30''FILATRE ERICV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
12903h30'30''GALLOIS CYRILV1MS/L AL ECHIROLLES
13003h30'30''BOUCHAUD ANTHONYV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
13103h30'42''MAILLET PHILIPPEV1MS/L CA VIERZON
13203h31'28''LACORRE MARCV2MCOURBEVOIE
13303h31'47''COUTARD JÉRÉMYESMLOUVIERS
13403h32'02''NONET THIERRYV2MCIVRAY DE TOURAINE
13503h32'02''PEPIN CHRISTOPHEV1MTEAM SINGLESPEED
13603h32'08''DUPONT MAXIMESEMSEVRAI
13703h32'14''DOUGUET JEAN CHRISTOV1MASC TOURNAN
13803h32'16''GIL LUDOVICSEMPARIS
13903h32'34''LE GOFF YANNV1MLES FOULEES DU BORD DE LOIRE
14003h33'20''SEMUR ANTHONYSEMSAINT LAURENT NOUAN
14103h33'26''GOUPILLON OLIVIERV1MAUNEAU
14203h33'40''BOTELLA JEAN-YVESV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
14303h33'47''SALON GILLESV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
14403h33'56''BERTHELIN OLIVIERV2MMAREIL EN CHAMPAGNE
14503h34'00''PIERRE ANNEV1FGUIPAVAS OXYGENE
14603h34'05''VANNIER DAVIDV1MST GEORGES SUR EURE
14703h34'09''PELLETIER OLIVIERV2MLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
14803h34'15''MAYER-W EILER LAURENTV1MDYNAMIK SAINT ELOY LES MINES
14903h34'28''DELPEYROUX DIDERV2MCOURBEVOIE
15003h34'30''MOUSSION PIERREV4MMARATH'YON NATURE
15103h34'30''JOUAN GAELV2MCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
15203h34'46''BONTEMPS LOÏCSEMSAVIGNY EN SEPTAINE
15303h34'50''GARDE VINCENTV1MCOUREURS DES CHEIRES
15403h34'59''COMBY DAVIDV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
15503h35'02''CHANQUOY XAVIERV1MEA ISSOUDUN
15603h35'16''DA SILVA ADOLFOV2MLES LENTS ABRAYSIENS
15703h35'19''SIX ISABELLEV1FMEDIS
15803h35'21''JEUFFRAULT CYRILLEV1MSAINT MICHEL
15903h35'42''BOUETTE CHRISTOPHEV1MASVEL VILLEURBANNE*
16003h36'18''DARRAS DIDIERV1MLES FOURMIS BOURBON LANCY
16103h36'34''CHAPELET CHRISTIANV2MS/L A.B.V. POUZAUGES
16203h36'38''ROBIN PIERREV1MJARNAC
16303h36'49''BARATEAU ALAINV2MCHOUSSY
16403h36'50''POISSENOT CYRILLESEMATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
16503h37'04''MELSIN CELINEV1FLE HAVRE
16603h37'06''DECOURTY JACQUESV2MPARÇAY MESLAY
16703h37'06''BREJARD LAURENTV1MBEAULIEU LES LOCHES
16803h37'18''BOUROLLEAU GERARDV2MSPIRIDON CRECHOIS
16903h37'27''BESSON GILLESV1MLUSIGNY
17003h37'53''DEVISSE JUSTINEV1FAMIENS UC
17103h37'54''TICHIT MARIE-FRANCEV1FUS BERRY ATHLETISME
17203h37'55''LAPLEIGNE VINCENTV1MUS BERRY ATHLETISME
17303h38'11''LAULAN CHRISTELLEV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17403h38'11''MALBRANT CHRISTOPHEV2MACIL
17503h38'41''AVELINE STEVESEMNOISY LE GRAND
17603h38'51''CHAILLOUX LOÏCV1MPIGNY
17703h38'52''PIET JEAN-MICHELV2MS/L A.B.V. POUZAUGES
17803h39'08''BABA ABDERRAHMANV2MMONTLOUIS-SUR-LOIRE
17903h39'15''GONCALVES MANUELV1MAZAY SUR CHER
18003h39'27''FERRAND TEDDYSEMFC ÉPINE
18103h39'50''CHARLOTTE-CLERIA ARNASEMASPTT36
18203h39'57''LORGEAU THIERRYV2MJOGGING SEMOY
18303h40'08''RIOLLAND PATRICKV3MVALENCAY
18403h40'09''BARBIER QUENTINESMCHEVAGNES
18503h40'16''HATTON GEOFFROYV1MMARATHON-ADDICT
18603h40'18''CREPEL PASCALV2MTHE DAN'RUNNERS
18703h40'35''FIAT MICKAELV1MTEAM SPORT ZEN
18803h40'39''ELIOT SANDRINEV1FLE HAVRE
18903h40'41''GASP BERNARDV1MEA ISSOUDUN
19003h40'46''VINCENT GAELSEMAJ BLOIS-ONZAIN
19103h40'51''PENIN ETIENNESEMMAGASIN RRUN CHATEAUROUX
19203h41'01''BRACHET LUDOVICSEMLES TORTUES
19303h41'06''YVON CEDRICV1MCHEVERNY
19403h41'20''BLONDEEL MATTHIEUV1MUSM OLIVET
19503h41'37''BACQUAERT YANNICKV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
19603h41'38''FINET JULIENSEMMER
19703h42'08''LAMARQUE QUENTINSEMMALAKOFF
19803h42'10''GANTZ ALEXISV2MAS ETOILE GUYNEMER
19903h42'17''MORVAN CLAUDEV2MLANNION
20003h42'31''BELLIO SEBASTIENV1MTEAM LA P'TITE FEE
20103h42'32''JOLLIVET THIERRYV2MMARAISTHON
20203h42'36''PAUMARD BENOITV1MMAT 72
20303h42'38''BIRHART YVONV3MFOOTING LANDERNEEN
20403h42'41''PETIT ARNAUDSEMMAVES
20503h42'49''PIRON JUANESMBOURGES
20603h43'00''ROLLAND GERARDV2MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
20703h43'01''BECQUART SIMONSEMMARCQ EN BAROEUL
20803h43'07''VIGNAUX LAURENTV1MOIZE
20903h43'28''BOUNAIX GUYV2MORLEANS
21003h43'35''FEAUVEAUX ALEXANDRESEMLB CHATEAUROUX
21103h43'35''TURBY TEDDYV1MINGRE
21203h43'35''ZAKNOUN BRUNOV1MYERRES AC
21303h43'36''VEURE CHRISTOPHEV1MMONTVILLE
21403h43'37''NORMANT ALAINV2MAC CAPELLOIS
21503h43'46''LHUILLERY OLIVIERV3MCOSM ARCUEIL
21603h43'47''CORREIA DA SILVA MANUEV2MAMIENS UC
21703h43'49''DEQUATRE SEBASTIENV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
21803h43'52''BRUMELOT NICOLASV2MPARIS
21903h43'54''DESPREZ OLIVIERV1MTO BE SPORT
22003h44'02''LECLERCQ BENOITSEMSAINT LAURENT NOUAN
22103h44'06''GODEFROY EMMANUELV2MLA CHAPELLE SAINT URSIN
22203h44'07''BAUMGARTNER FREDERICV1MCACHAN
22303h44'09''LEROYER BRUNOV2MCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
22403h44'13''BERNAS ERICV2MFOOTING LANDERNEEN
22503h44'13''MADEC STEPHANEV2MFOOTING LANDERNEEN
22603h44'14''MELANDY EMILIESEFLES TORTUES
22703h44'15''GLEMOT GUILLAUMESEMGLÉMOT
22803h44'15''GIMEL ALEXANDRESEMGOUBY
22903h44'16''ROUGET THIERRYV1MLES ACADIENS
23003h44'19''COURET LAURENTV1MBRESSOLS
23103h44'23''MENDES-BOUQUIN STEPHSEFLAMOTTE BEUVRON
23203h44'23''DUFOUR JEAN PAULV2MCHATEAUNEUF SUR LOIRE
23303h44'26''SAUGER SYLVAINSEMPARIS
23403h44'30''BERNARDON MARIE-LAURV1FJARDRES
23503h44'34''COULON EMMANUELV1MAJ BLOIS-ONZAIN
23603h44'36''BESNIER JEROMEV1MYERRES AC
23703h44'44''BOUTARD JEAN-LOUISV1MPASS J'AIME COURIR
23803h45'05''GESTIN DAVIDV1MGRAND QUEVILLY
23903h45'17''LEGAY BRIGITTEV2FCOUREURS DES CHEIRES
24003h45'18''GUILLON DOMINIQUEV2MVASSELAY
24103h45'25''BROSSE SEBASTIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
24203h45'26''IZOUBRIK RACHIDSEMAS HUTCHINSON
24303h45'27''BAUCHERY GILLESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
24403h45'28''BAUCHERY SARAHSEFSTRASBOURG
24503h45'30''BURON NICOLASSEMS/L FREE RUN
24603h45'37''BOUCHIE MATTHIEUSEMAUXERRE
24703h45'39''THEOPHANIDES STEPHANV2MCOSM ARCUEIL
24803h45'46''DAUDIGNY AURELIESEFMONDREPUIS
24903h46'01''BOUDOT CHRISTOPHEV1MCLUB DES FOURMIS DE BOURBON
25003h46'03''BERTHIER ERICV1MLA CHAPELLE SAINT MESMIN
25103h46'03''MELIN SOPHIEV1FLA CHAPELLE SAINT MESMIN
25203h46'08''ALIA STEPHANEV1MEA ISSOUDUN
25303h46'09''LAFRAGETTE JEAN-LUCV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
25403h46'10''LAFRAGETTE CHRISTIANEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
25503h46'11''MOULINS BASTIENSEMROMORANTIN
25603h46'16''PACIORA CHRISTIANV3MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
25703h46'23''ZEGGANE THOMASSEMCOLOMBES
25803h46'41''DERRE DAVIDV2MLANOBRE
25903h46'49''LEGROS OLIVIERV1MSAINT GERVAIS LA FORET
26003h46'53''PAUQUET PHILIPPEV1MTOURNAN-EN-BRIE
26103h47'03''LE BARON MICHAËLV1MGUIPAVAS OXYGENE
26203h47'09''GUILLOT W ILLIAMV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
26303h47'23''CLEDE SYLVAINSEMSA MONTROUGE PARIS 12
26403h47'26''LECOMPTE LAURENTSEMLES FOULÉES BERCHEROISES
26503h47'31''POUMEYREAU XAVIERSEMAJ BLOIS-ONZAIN
26603h47'32''MAGRI GUISETTEV3FPRESLES EN BRIE
26703h47'40''PELOUARD CLÉMENTSEMLA CHAUSSÉE SAINT VICTOR
26803h47'46''PRIOUZEAU DAVIDV1ML ISLE D ESPAGNAC
26903h47'53''LECOMPERE YANNSEMSASSAY
27003h47'54''BROSSUT CHRISTOPHEV1MCOURSE A PIED BUGEY
27103h47'56''BETTOLO ROBINSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
27203h48'02''TUPIN-PETIT-JACQUES LAV1MIZIER
27303h48'02''NOUVEAU MATHIEUSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
27403h48'05''SOLIS NICOLASSEMW ORLDLINE 42KM-1
27503h48'08''DEPOND NELLYV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
27603h48'18''SERREAU LUCIESEFVENDOME
27703h48'22''CHABOT MARIE-LAUREV1FPLM CONFLANS
27803h48'26''ROUILLARD ALEXANDRESEMLE MANS
27903h48'34''RIO JAKEZV2MFOOTING LANDERNEEN
28003h48'39''LALLEMENT FRANCOIS XASEMSAINT VINCENT DE BOISSET
28103h48'41''RIVIERE STEPHANEV2MAS HUTCHINSON
28203h48'48''PAUPERT THIBAUTSEMCUSSET
28303h48'48''BREN ERICV2MNAVEIL
28403h48'50''RIMLINGER FRANCOISEV1FAJ BLOIS-ONZAIN
28503h49'17''CROMARIAS YOHANNV1MCLERMONT FERRAND
28603h49'20''OGORZELEC DOMINIQUEV1MORLEANS
28703h49'31''LE SAINT PHILIPPEV2MRCPH JOGGING
28803h49'48''MARIE REGISV2MS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
28903h49'58''GIBERT STEPHANIEV1FCOSM ARCUEIL
29003h50'10''FLEURY ERICV2MES FOURMIS BOURBON LANCY
29103h50'11''MORVAN DOMINIQUEV2MGUIPAVAS OXYGENE
29203h50'12''PLOT PATRICEV1MSAINT MARTIN LE BEAU
29303h50'17''GUILLEMOT MICHELV2MSAINT JUST SAUVAGE
29403h50'18''DURIN BENOITV1MVINEUIL SPORTS
29503h50'25''BERTRAND PASCALV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
29603h50'44''POUGET LAURENTV1MRAZES
29703h50'47''BILLOT CÉDRICSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
29803h50'58''PINEAU GRAZIELLAV2FAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
29903h51'12''VERNAY DAVIDV1MSAINT-CYR
30003h51'13''BROSSUT CLAUDEV1FSAULT BRENAZ
30103h51'15''BAZOLA-MINORI JEAN-LOUV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
30203h51'17''LE LEM YANNV1MAC PLESCOP
30303h51'20''GODMER GUILLAUMESEMCHOUZY SUR CISSE
30403h51'29''MEHRAZ NADIASEFASC TOURNAN
30503h51'31''BAGOT PHILIPPEV3MBLOIS
30603h51'34''GIRARDEAU GÉRALDSEMAYGUEMORTE LES GRAVES
30703h51'56''CONILLEAU FABIENV1MPARCÉ SUR SARTHE
30803h52'18''FIOT VINCENTV2METOILE BALGENTIENNE
30903h52'23''SCHUSTER JACQUESSEMDEOLS
31003h52'37''HANESSE PASCALV2MDOURDAN
31103h52'38''JOLLIVET FREDERICV2MSAINT ANDRE DE LA MARCHE
31203h52'39''BOCHEREAU ALAINV2MSAINT ANDRE DE LA MARCHE
31303h52'48''LORENCE JEROMEV1MVENNECY
31403h52'49''CLAUTRIER YANNICKSEMVICHY
31503h52'49''BENMAMMAR ABDENNOURV1MLE MEE SP. ATHLETISME
31603h52'58''AMOROS JEAN-MARCV2MORLEANS
31703h53'03''GUIMARD CHRISTIANV2MAC PLESCOP
31803h53'03''LARMET FABRICEV2MAC PLESCOP
31903h53'07''DUBOST SAMUELSEMSARCEAUX
32003h53'30''ALCARAZ NATHALIEV1FS/L LOUHANS
32103h53'32''VALVERDE MATHIEUSEMCOULANS SUR GEE
32203h53'35''SANCHEZ LAURENTV1MCHEVAGNES
32303h53'39''BAHABAN FABRICEV1MNOAILLAN
32403h53'45''DESRIER DAVIDV1MLES ACADIENS
32503h53'47''COSTAL BRUNOV1MNATURE SPORT ATTITUDE
32603h54'16''LEVAYE MATHIEUSEMSAINT PRYVE SAINT MESMIN
32703h54'17''CARO SYLVIEV2FCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
32803h54'21''RENAUD LUCSEMIDP-UVHC
32903h54'23''LE MOING STEPHANEV1MVOUILLÉ
33003h54'25''PINET JÉRÔMEV1MVIENNE EN VAL
33103h54'35''COLLON CORINNEV2FCHAUVIGNY
33203h54'44''CAUQUIS SYLVAINSEMFAY OXYGENE
33303h54'45''BOUTTIER HERVESEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
33403h54'47''GOFFREDI LAURENTV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
33503h54'52''TOURNUT CYRILV1MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
33603h55'10''THIBAULT JULIENV1MPARIS
33703h55'15''HARDY STEPHANEV1MLA MARSALETTE INCREVABLE
33803h55'34''KOPP SEBASTIENV1MTOUR EN SOLOGNE
33903h55'35''CHARLES JEREMYSEMSARCEAUX
34003h55'38''DE VAUGIRAUD NICOLASV2MSAINT BRICE SOUS FORET
34103h55'39''CHESNEL JEAN-LUCV2MAMBONNAY
34203h55'52''LE DREAU RÉMYV3MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
34303h55'56''LAUNEAU LUDOVICV1MRSSC TRIATHLON
34403h55'58''CROCHU CHRISTIANV3MMARGENCY
34503h56'02''LETOURNEUR LYDIEV1FAC CAMBRAI
34603h56'05''ETIENNE PATRICKV2MAC PLESCOP
34703h56'08''JACQUEMIN PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
34803h56'50''BÉNÉDETTI HÉLÈNEV2FLES LENTS ABRAYSIENS
34903h56'53''CLAVIERES MICHELV3MCOUREURS DES CHEIRES
35003h56'58''VICHARD PASCALV2MCHEVAGNES
35103h56'58''GARNIER JULIENV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
35203h57'05''KERZERHO JEAN FRANCOISEMAC PLESCOP
35303h57'06''BLANCHARD THIERRYV1MMARCQ
35403h57'10''PAVIA FRANCOISV2MTOURS
35503h57'14''CHÉRON DAVIDV1MAJ BLOIS-ONZAIN
35603h57'16''LE COQ CELINEV1FCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
35703h57'22''DUBOIS SYLVAINV1MROUSSON
35803h57'23''CERQUEIRA MICHELV1MGUEUGNON
35903h57'26''POTISLAVOW SKI MARCV1MPUTEAUX
36003h57'31''GESLOT VINCENTSEMSAINT DENIS DU MAINE
36103h57'34''ADDA BENATTIA YANNICKV1MADDA BENATTIA
36203h57'34''LYONNAIS JACQUESV1MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
36303h57'35''W ONNER JONATHANSEMST DENIS DE JOUHET
36403h57'36''DENNE JÉRÉMYSEMVALENCIENNES
36503h57'36''PATON PIERRE NICOLASSEMAS ROTO SPORTS RUNNING
36603h57'41''BASMADJIAN PHILIPPEV1MVA-RUNNING
36703h57'43''NAUD AURELIENSEMS/L LE MANS A 72
36803h57'46''NIVAULT OLIVIERSEMRIOM
36903h57'47''RÉGNIER CHRISTINEV2FAC CAPELLOIS
37003h57'47''LORCY THIERRYV2MCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
37103h57'50''HEURTEBISE LAURENTV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
37203h57'52''DEREY DAMIENSEMJUGY
37303h57'55''SELLE ARNAUDV1MBLOIS
37403h57'58''VINCENDEAU SANDRINEV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
37503h57'59''LEFEVRE FRANCKV1MPEZARCHES
37603h58'16''LYONNAIS FRANÇOISV1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
37703h58'17''FEASSON MICHELV4MOXYGENE PSA
37803h58'18''ROY JEAN LOUPV2MSPIRIDON LA CRECHE
37903h58'20''RAGON FABRICEV1MCOURIR A CUSSET
38003h58'22''RIVIERE TONYSEMAS LORILLARD
38103h58'23''CHIGNAGUET CHRISTOPHV1MFARGUES SAINT-HILAIRE
38203h58'28''THIERY FREDERICV2MSAINT-AY
38303h58'29''TARCY STEPHANEV1MSAINT AVERTIN
38403h58'35''HEBERT PASCALV2MJOGGEURS DE DUCEY
38503h58'39''DUBOIS MICHAELV1MACROMORANTIN
38603h58'49''TESTU JULIESEFMONTPELLIER
38703h58'51''ORY SEBASTIENV1MAMBOISE
38803h58'56''MENANTEAU LUCIESEFMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAI
38903h58'56''NIVERT MICHAELSEMLAILLY EN VAL
39003h58'58''JULLIEN DOMINIQUEV2MAMIENS
39103h59'04''DEGE JEAN-FRANCOISV2MUSM MONTARGIS
39203h59'05''PAPIN FREDERICV1MMONTBAZON
39303h59'09''LACHEREZ PASCALV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
39403h59'12''BERDELLOU YANNV2MFOOTING LANDERNEEN
39503h59'25''PRECLOUX CHARLOTTESEFPARIS
39603h59'26''ROATTA LYDIESEFMIGENNES TRIATHLON CLUB
39703h59'26''BECQUART ANTOINESEMPARIS
39803h59'28''FRANKE MICHAELV2MRUNULTEAM
39903h59'31''PERDEREAU THIERRYV2MFAY OXYGENE
40003h59'31''COULM PIERREV2MAMBOISE
40103h59'50''KOSSONOU APPOLINAIREV1MAS ROTO SPORTS RUNNING
40203h59'51''BETENCOURT THIERRYV1MAC CAPELLOIS
40303h59'52''BREQUEVILLE LIONELV1MAC CAPELLOIS
40403h59'59''GILLET YANNICKSEMAC ROMORANTIN
40504h00'04''AMARY PATRICEV1MCOULMIERS
40604h00'15''BOUCHET PATRICKV2MLES COPAINS D'ABORD
40704h00'36''BLANDIN JEROMEV1MBLEIGNY LE CARREAU
40804h00'39''BEUZEL JEAN-MRCV2MORLEANS
40904h00'42''BOTHOREL ERICSEMDABO
41004h00'48''PROUST STÉPHANEV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
41104h00'56''LE BRAS BERTRANDV2MIBM
41204h01'02''DE LA VILLESBOISNET CHAV2FEA ISSOUDUN
41304h01'05''GAUTIER CÉDRICV1MLES LENTS ABRAYSIENS
41404h01'08''FORT GW ENDALV1MFOOTING LANDERNEEN
41504h01'12''BAVEREZ STEPHANEV2MFRONTON
41604h01'20''TARADE CYRILV1MVÉRINES
41704h01'21''VANKERSSCHAVER LAUREV1MSANTORUN
41804h01'29''CRENN ARMANDV2MFOOTING LANDERNEEN
41904h01'33''CHAUSSIS MATTHIEUSEMS/L LE MANS A 72
42004h01'51''MORARD THOMASSEMORLEANS
42104h02'07''CHEVALLIER LAURENTV2MLOUE
42204h02'09''CARON STEPHANESEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
42304h02'37''LE GOFF YVESV3MASFP 29
42404h02'46''NOEL DAVIDV1MAC CAPELLOIS
42504h02'48''BARBIRATO STEPHANEV1MSAINT REGLE
42604h02'57''DERODY DAVIDV2MOLIVET
42704h03'20''JOALLAND STEPHANEV2MLOIR EN VALLEE
42804h03'32''DECAUX HERVEV2MRSSC TRIATHLON
42904h03'34''LE MOIGNE LOICV1MSAINT CYR SUR LOIRE
43004h04'19''GUION-FIRMIN JEAN-LUCV2MLE HAVRE
43104h04'23''REVILLON ERICV2MLA RICAMARIE
43204h04'27''HANS PIERRE-ADRIENSEMASCO ORLEANS
43304h04'33''PROUST NICOLASSEMCHANCEAUX SUR CHOISILLE
43404h04'43''CIRET LUDOVICV1MSPORTS ET DETENTE
43504h04'46''DUBOIS GUILLAUMESEMVINEUIL SPORTS BASKET
43604h04'47''PUYOOU LAURENCEV1FBORDEAUX ATHLE*
43704h04'55''MARTIN FLORIANV1MNOGENT LE ROTROU
43804h04'57''YVEN ESTELLESEFPLOUZEVEDE
43904h05'07''CARROY JEAN-MICHELV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
44004h05'09''LE MAGUER CLAUDINEV1FSARTROUVILLE
44104h05'09''JOUTEUX SEBASTIENSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
44204h05'39''MERIOT NICOLASV2MLA VILLE AUX DAMES
44304h05'44''VAN DER STUYFT KARIMAV1FINFOSPORT-LOIRET
44404h05'45''JUDRIN ALAINV1MAS HUTCHINSON
44504h05'52''DEHAYE CHRISTOPHEV2MST DENIS EN VAL
44604h06'26''ROUILLÉ MICKAELV1MLANISCAT
44704h06'32''CABECINHA LIBANIOV2MVENDOME
44804h06'38''BROSSELARD MICKAELV1MSAINT MICHEL
44904h06'56''W AGNER ALEXISV1MORLÉANS
45004h07'01''DESIRE BRUNOV2MPOMPIERS D' HERBAULT
45104h07'03''DI MAMBRO THIERRYV2MDIJON
45204h07'13''LUSSON STEPHANEV2MMAROLLES EN HUREPOIX
45304h07'22''ANGOMARD HERVÉV4MLA CHAPELLE SUR ERDRE
45404h07'26''HERISSE CHRISTOPHEV1MCLÉMONT
45504h07'31''JOURDAN SANDRINEV1FJOGGEURS DE DUCEY
45604h07'33''TIMONER XAVIERSEMLA FERTE ST CYR
45704h07'34''CHALDOREILLE BENOITSEMPARIS
45804h08'08''NONY THOMASSEMVINEUIL SPORT TRIATHLON
45904h08'16''DUTHU JEAN-CHARLESSEMGUÉRANDE
46004h08'17''DUTHU LAURENTV2MGUÉRANDE
46104h08'18''DUTHU VINCENTV1MBREST
46204h08'24''DE OLIVEIRA PATRICKV1MFEROLLES
46304h08'35''BOUTEILLE ISABELLEV2FMONT SAINT AIGNAN TRIATHLON
46404h08'49''CHATARD THIERRYV2MLIMO
46504h08'56''TERRASSIN JEAN-PIERREV2MBEAULIEU LES LOCHES
46604h09'00''VENON AUDEV1FAS HUTCHINSON
46704h09'35''CAISSA LAURENTSEMRUNULTEAM
46804h09'42''LANDRY VALERIEV1FMOULINS
46904h09'45''MONNET FRANCOISV2MBAULE
47004h09'47''PASNON JACQUESV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
47104h10'06''GENOT JEAN-CLAUDEV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
47204h10'10''CANARD ALEXANDRESEMKEOLIS TOURS
47304h10'11''PAUL YVESV2MPLM CONFLANS
47404h10'14''FORMOSE FRANCKV1MCHATEAUROUX
47504h10'18''LE GUEN JOSEPHV2MGUIPAVAS OXYGENE
47604h10'20''LE DAIN NICOLASV2MASFP 29
47704h10'21''LE JEUNE CHANTALV2FASFP 29
47804h10'55''BONIFACE CHRISTOPHEV2MMARCQ EN BAROEUL
47904h11'19''CRONIER JEAN-YVESV2MSAPEUR POMPIER LOIR ET CHER
48004h11'24''POIRIER THIERYV2MSAINT-PONT
48104h11'30''HAMON GEOFFREYSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
48204h11'47''RABATEL LYDIAV1FPONTGIBAUD
48304h11'48''LARAPIDIE HERVEV1MAVENTURES RUNNING SEGONZAC
48404h12'12''DA SILVA CARLOSV1MORLEANS
48504h12'33''PATARD FRANCOISEV2FAC CAMBRAI
48604h12'34''TAUREAU FRÉDÉRICV2MAZAY SUR CHER
48704h12'35''DEBRU ALEXISSEMLES FURETS D'EIFFAGE
48804h12'56''VIAUD FRÉDÉRICV2MSAINT AY
48904h12'58''AUBOUIN MARCV2MNIORT
49004h13'24''MELETIOU NICOLASV2MRUNNING SARONNO
49104h13'39''CHIGNAGUET OLIVIERSEMAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
49204h13'58''DORIN FREDERICV1MCHATELLERAULT
49304h14'13''GRIFFATON SOPHIEV1FCACHAN
49404h14'14''DUBOIS DENISV2MCHATENAY MALABRY
49504h14'23''POMMERET LAETITIAV2FAS CORBEIL-ESSONNES
49604h14'27''HOCHART DAMIENV1MLA FERTE ST CYR
49704h14'33''LOPES JOSÉV2MPLM CONFLANS
49804h14'34''HEMART SANDRINEV1FPLM CONFLANS
49904h14'36''GOZDZ RODRIGUEV1MHERSIN-COUPIGNY
50004h14'37''HODEBOURG ERICKV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
50104h14'37''NONET ISABELLEV2FCIVRAY DE TOURAINE
50204h14'48''SAUGER JEAN-PIERREV1MCOURBOUZON
50304h14'49''THOMAS THIERRYV1MMUIDES SUR LOIRE
50404h14'50''BOISARD JEAN-SEBASTIENSEMMER
50504h14'50''MICHAU LILIANV1MAMBOISE
50604h14'53''CHATAL CLAUDEV2MROEZÉ
50704h14'58''ARTIGE PASCALEV2FCHATELLERAULT
50804h15'02''BRUSSIEUX MAXIMESEMCRÉTEIL
50904h15'03''LORENSKI BENOITSEMCAMBLAIN L ABBE
51004h15'03''ALIX FREDERICV1MMOVEFRED
51104h15'03''LEVEL CHRISTOPHEV1MHINGES
51204h15'05''MILLE ALEXANDRESEMVILLENAVE D ORNON
51304h15'06''GARNIER NELLYSEFASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
51404h15'06''POUGET JULIASEFRAZES
51504h15'07''OVA VIRGINIESEFCLERY SAINT ANDRE
51604h15'10''PONS JEAN-VINCENTV1MORLEANS
51704h15'22''MICHEL CHRISTOPHESEMGIGNY-SUR-SAÔNE
51804h15'31''MOZZON JOELLEV3FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
51904h15'32''DAVEAU DAVIDSEMPOMPIERS PLENEE-JUGON
52004h15'36''DEBROUX JEAN-NOELV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
52104h15'37''ROBERT AUDREYV1FFAY AUX LOGES
52204h15'38''COUGOULAT MANUELAV1FCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
52304h15'41''RENARD DOMINIQUEV2MORLÉANS
52404h15'42''PERRIN MONIQUEV3FGUEUGNON
52504h15'43''HEVIN PASCALV1MVA-RUNNING
52604h15'47''SELLIER ARNAUDV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
52704h15'49''ARLOT MIKAELV1MNAINTRÉ
52804h15'49''BERNARD DELPHINEV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
52904h15'51''DEMANGE LIONELV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
53004h15'52''BIAUNIÉ JEAN-MARIEV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
53104h15'53''LEJEUNE JEAN-MICHELV3MGUIPAVAS OXYGENE
53204h15'53''DEMANGE VÉRONIQUEV1FPALAISEAU
53304h15'56''MANO LUISV2MBOSGOUET
53404h16'00''SIMON MAUDV1FTRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS
53504h16'01''LE GUIADER JEAN-LOUPV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
53604h16'05''JOURDREN ADELINESEFGUIPAVAS OXYGENE
53704h16'12''RICHARD JACKYV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
53804h16'22''SABOUR ALEXANDRESEMPARIS
53904h16'26''GAZET FREDV1MLA GOUTELLE
54004h16'27''CADIER SERGEV2MORLEANS
54104h16'54''BERNAS VÉRONIQUEV1FFOOTING LANDERNEEN
54204h17'07''FERREIRA ALFREDOV1MGIGNY SUR SAONE
54304h17'20''TESSIER BEATRICEV2FCOURIR A NESMY
54404h17'31''BOIGEAUD NICOLASV1MVIERZON TRIATHLON
54504h17'31''BOIGEAUD EVAV1FVIERZON TRIATHLON
54604h17'43''COLIN YVESV1MJOUE LES TOURS
54704h17'47''LE MARCOU DOMINIQUEV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
54804h18'12''DECOGNE FREDERICV2MPARIS
54904h18'13''JOIGNEAUX CÉLINESEFLA FERTÉ-SAINT-CYR
55004h18'28''RASSINOUX DOMINIQUEV2MSAINT JEAN DE BRAYE
55104h18'30''OLIVIER JEAN-CLAUDEV2MCOLLEVILLE MONGTOMERY
55204h18'39''TEURNIER CORINNEV1FREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
55304h18'41''GERMON ADELINESEFASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
55404h18'41''COCHEREAU FABIENNEV1FASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
55504h18'44''MICHENOT STEPHANEV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
55604h18'45''GERMON CHRISTIANV2MLOCHES
55704h18'49''LERAY BÉATRICEV2FSPIRIDON 87
55804h19'01''GOMOT PASCALV3MARCUEIL
55904h19'05''MARCHAIS ARNAUDSEMVINEUIL SPORT TRIATHLON
56004h19'06''CHAUVIN ALEXANDRESEMNOUAN LE FEZELIER
56104h19'09''PHALARIS EMMANUELV1MES FOURMIS BOURBON LANCY
56204h19'10''CHAUVIN CHRISTOPHEV2MSAINT MARTIN LE BEAU
56304h19'32''OLLIVIER JEAN-YVESV3MVIGNOC
56404h19'45''GORISSE NICOLASV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
56504h19'45''KERVEILLANT ERICV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
56604h20'23''PADOIS SANDRINEV1FCOSM ARCUEIL
56704h20'38''STEGMEIER ROMAINV1MSAINT LAURENT NOUAN
56804h20'44''FERNANDES MARIAV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
56904h21'05''PROLY CLAUDINEV2FLES MOLLETS DE GÂTINES
57004h21'23''CRAMPON PATRICEV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
57104h21'27''DOUCET NADINEV2FASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
57204h21'27''PAYEN HERVEV2MJOGGEURS DE DUCEY
57304h21'30''PERICOUCHE ROMAINSEMTRAINOU
57404h21'32''CRESPEL BERTRANDV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
57504h21'33''RUBRECHT XAVIERSEMRUN IN PRUNAY
57604h21'35''MORIN ARMELLESEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
57704h21'42''DURAND JULIENSEMFONTAINE SOUS PREAUX
57804h21'51''HARY FRANCKV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
57904h21'57''BURGERJON FRANCKSEMEVAILLE
58004h22'03''MARTEL JACQUESV3MASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VICT
58104h22'40''DELL'UNTO SANDRINESEFLA FERTE SAINT CYR
58204h22'42''BUYSSE ISABELLEV1FPARIS
58304h22'42''LUNEAU CHRISTOPHEV1MLB CHATEAUROUX
58404h22'45''RAVELEAU LUCV2MSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
58504h22'46''THIERRY JEAN-LOUV1MMONTBAZON
58604h22'53''CORMIER FABIENNEV1FGRACAY
58704h23'01''ORDUNA ALEXV1MORLEANS
58804h23'06''LEPAGE BRUNOV1MMANTHELAN
58904h23'08''MACQUAIRE CHRISTOPHEV2MCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
59004h23'10''THOMAS PIERREV3MCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
59104h23'14''ROBE YVESV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
59204h23'20''MARCHAIS NICOLASV1MMONTLIVAULT
59304h23'20''REUTER PASCALV2MNOVILLERS
59404h23'32''PICCOZ DOMINIQUEV3MST GERMAIN LES ARPAJON
59504h23'40''DANTZER GILBERTV3MAJT
59604h23'46''SERRANO MICKAELV1MBLOIS
59704h24'10''GINGUENAUD NATHALIEV1FGUIPAVAS OXYGENE
59804h24'15''BRASSEUR JEAN - MATTHISEMPOITIERS
59904h24'35''GAUTHIER JEROMEV1MSAINT GERVAIS LA FORET
60004h24'44''GOURAULT CLAUDEV3MAJ BLOIS-ONZAIN
60104h25'02''LOISY SOCHEATV1FCHAUMONT EN VEXIN
60204h25'06''CHIGNAGUET JEAN-CLAUDV4MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
60304h25'09''BOCQUIER EMMANUELLESEFCOURIR A NESMY
60404h25'09''BOCQUIER PATRICKV3MAC ROCHE-SUR-YON *
60504h25'10''ROHEL THIERRYV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
60604h25'15''NUNES ERICV2MSAINT GERVAIS LA FORET
60704h25'23''VEDRENNE FRANÇOISV2MCOSMA RUNNING
60804h25'47''GUEGUENOU JULIENSEMLASSAY-SUR-CROISNE
60904h25'47''SOMSANITH NITHASONGSEMFONTENAY-SOUS-BOIS
61004h25'59''FORTIN CELINEV1FCAPTRAIL
61104h26'00''BONHOURE CELINEV1FLUYNES
61204h26'21''BARRAULT SYLVAINV1MENTENTE DES MAUGES*
61304h26'28''GIGUET DAMIENV1MSAINT JEAN DE LA RUELLE
61404h26'41''BARTHELEMY LAURENTV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
61504h26'48''BECCAVIN BRUNOV1MCAVDFM
61604h26'49''SABOLY TIMOTHÉESEMPARIS
61704h26'50''HENRY JEAN-MARCV2MAS HUTCHINSON
61804h26'51''JAPCIEN ERW ANSEMMEUNG SUR LOIRE
61904h26'51''NUZERAY JEROMEV1MST GERVAIS LA FORET
62004h27'08''GRIESMAR PASCALV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
62104h27'19''ENTRAYGUES SYLVIEV2FAUSSAC
62204h27'19''LABAUNE ROGERV2MES FOURMIS BOURBON LANCY
62304h27'21''BESNARD CHANTALV2FDRY
62404h27'23''BESNARD OLIVIERV1MASEC LA POMMERAYE
62504h27'27''BONNAUD ISABELLEV1FSANTORUN
62604h27'28''ROBERT OLIVIERV1MBOURGES
62704h27'33''CROGUENNEC JEAN-HERVV3MECUM CLEDER 29 233
62804h27'34''ASSELIN OLIVIERV1MCHATEAUNEUF SUR LOIRE
62904h28'13''LE NOAC H ISABELLEV1FJOUE RUNNING 37
63004h28'21''MAUGARS JEREMYSEMLE GRAND QUEVILLY
63104h28'28''DESCAMPS FREDERICV2MCOURIR A COMINES
63204h28'30''BERNARDIN PATRICKV3MES FOURMIS BOURBON LANCY
63304h28'34''GENTILHOMME PATRICEV2MCAP METTRAY
63404h28'57''MENG OPHELIESEFAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
63504h28'57''HOSTE GRÉGORYV1MCHATELAILLON PLAGE
63604h29'04''BARDET MICHAELV1MOYRE
63704h29'19''TESTU LOUISSEMTOURS
63804h29'28''COMTE PASCALV2MGAZELEC-CMCAS-94
63904h29'29''COMTE CHANTALV2FGAZELEC-CMCAS-94
64004h29'30''LECUYER PASCALV2MBRIIS-SOUS-FORGES
64104h29'44''LEOST RONANV1MKEKES DU BOCAGE
64204h29'45''LEOST CATHYV1FKEKES DU BOCAGE
64304h29'46''LIOT NICOLASSEMMAGASIN RRUN CHATEAUROUX
64404h29'50''CHORGNON ANAISSEFSAINT OUEN
64504h29'51''COLAS SÉBASTIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
64604h30'21''GILBERT ELIEV1MVIÉVY-LE-RAYÉ
64704h30'37''SABARD AURELIENSEMMONTLIVAULT
64804h30'51''LEBLANC LUCILESEFCOURIR A COMINES
64904h31'19''RABBIA_RÉ JACQUESV2MNANTES
65004h31'32''CONILLEAU LINIAV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
65104h31'57''GIGAULT LAURENTV3MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
65204h31'58''CHAUMETTE CORINNEV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
65304h31'59''MIQUEL PHILIPPEV3MCHECY
65404h32'20''TARADE THIERRYV2MSANTORUN
65504h33'27''POITOU BERNERT CHRISTIV1FPARIS
65604h33'33''GILOT TEDDYSEMMONT PRES CHAMBORD
65704h34'01''VERDIER ERICV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
65804h34'11''HERAULT BRUNOV2MCANTENAY-EPINARD
65904h34'11''DUGUY ANNELISEV1FSAINT HILAIRE LA GR
66004h34'12''LIARD MELANIESEFARROU
66104h34'22''BLEUZEN ANDREV4MELAN CHEVILLY-LARUE
66204h34'38''CAIRES SOUSA NEYV3MSALVADOR DE BAHIA
66304h34'43''BARTHELEMY MURIELLEV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
66404h34'47''HALLOUIN STEPHANIEV1FINGRE
66504h34'52''RICHEZ DENISV3MW IGNEHIES
66604h34'54''TERREL FLORINESEFFOURMIES
66704h35'00''RECH MURIELV2FAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
66804h35'40''COLLIN ALEXISSEMCHAMBOURG SUR INDRE
66904h36'01''SALINGUE VERONIQUEV2FAJ BLOIS-ONZAIN
67004h36'02''DAUMER VINCENTSEMCHEVILLY-LARUE
67104h36'07''CAZES INGRIDV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
67204h36'14''TOULET CHRISTIANV3MCANDÉ SUR BEUVRON
67304h36'29''BAIZ TAOUFIKSEMSAINT MICHEL
67404h36'59''PLAT RAGON KARINESEFCOURIR A CUSSET
67504h37'00''RICHET GERALDV1MBELLERIVE SUR ALLIER
67604h37'11''MORGANT VANESSASEFFOOTING LANDERNEEN
67704h37'12''MORGANT ADRIENSEMFOOTING LANDERNEEN
67804h38'27''PITSCHON SOPHIEV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
67904h38'28''GENDRAULT SYLVAINV1MSAINT HILAIRE LA GRAVELLE
68004h39'09''RIVIERE OLIVIERV1MOCQUEVILLE
68104h39'18''RENAUD PIERRE-JEANV1MSAINT HILAIRE LES PLACES
68204h39'26''KEROULAS FABIENNEV2FJAIME COURIR
68304h39'37''LAMOTTE FREDERICV1MROMORANTIN
68404h39'55''PILLAUD ERICV2MCOURIR A NESMY
68504h40'17''CHEVREAU CAROLINEV1FASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
68604h40'18''BARGOIN DAVIDV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
68704h40'19''PUTOIS ARNAUDV2MCAMARET SUR AIGUES
68804h40'26''GUYONNET PASCALV2MGLENIC SPORT NATURE
68904h40'28''MOREAU DOMINIQUEV2MGLENIC SPORT NATURE
69004h40'40''DELORD DOMINIQUEV1MOLIVET
69104h40'42''DUPUIS SOPHIEV1FS/L CA MORLAIX
69204h40'47''SIMON CHRISTINEV1FVINEUIL
69304h40'48''LE SAINT LOICSEMGRAINVILLE LA TEINTURIERE
69404h40'50''BUGNON-MURYS ALEXANDSEFGRAINVILLE LA TEINTURIERE
69504h40'59''DURAND JUSTINESEFSAUMUR TEAM TRIATHLON
69604h41'03''MEUS TIMSEMHOUTHALEN
69704h41'19''BABY BEATRICEV2FVO2 BESSINES
69804h41'29''RUET MICHELV4MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
69904h41'36''BERNIER JACQUELINEV1FPLM CONFLANS
70004h42'10''VERDUN JEAN-MARIESEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
70104h42'13''LEBLANC NICOLASV1MFONTENAY SOUS BOIS
70204h42'48''ENTRAYGUES FABRICEV2MAUSSAC
70304h43'09''DEMEOCQ OLIVIERSEMPARIS
70404h43'14''LE TURNIER YANNV1MLE BONO
70504h43'36''CARRE REGISV1MCOURBEVOIE
70604h43'39''DEHENNIN CHRISTOPHEV1MRUN2FUN
70704h43'46''SEGUIN HENRIV2MJARD RUNNING
70804h43'59''HERRAULT SANDRINEV1FGAMBAIS
70904h44'03''KNEVEZ KARINEV1FJOG FORS
71004h44'20''VIEUX JEAN-PIERREV3MMEYZIEU
71104h44'29''ROBIN JGSEMBEZONS
71204h44'42''PAPIN GW ENAELV1MPAPIN
71304h44'43''PAPIN SOPHIEV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
71404h44'44''PAPIN FLORIANV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
71504h45'05''VERNEAU MICKAELV1MCHAMPTOCE/LOIRE
71604h45'05''POILVET CHRISTINEV2FCLUB LA VAILLANTE ST BRIEUC
71704h45'38''VIGNAUD SYLVIEV1FSAINT BRICE SUR VIENNE
71804h45'47''LAUVERGNE VINCENTV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
71904h45'48''THOMAS BENJAMINSEMSAINTE ANNE
72004h46'00''CHASLES DAVIDSEMEPIEDS EN BEAUCE
72104h46'47''LE BIHAN ERW ANSEMFOOTING LANDERNEEN
72204h46'50''CABON BRUNOV1MFOOTING LANDERNEEN
72304h47'00''GALLOIS CHRISTINEV1FLES COPAINS D'ABORD
72404h47'01''LAFOND JOELV2MLES COPAINS D'ABORD
72504h47'01''PARTHONNAUD JOELV2MLES COPAINS D'ABORD
72604h47'20''BOYER PHILIPPEV2MPARÇAY MESLAY
72704h48'00''MOINARD STÉPHANEV2MACHÈRES
72804h48'34''DESSAY TONYV1MLANCÉ
72904h49'41''BITEAU ROBERTV3MROMORANTIN LANTHENAY
73004h49'47''VERNAY MAGALIEV1FSAINT-CYR
73104h50'03''LANCELIN BRUNOV1MROMOTANTIN
73204h50'07''PREVOTAT OLIVIERV2MSAINT-ARNOULT-EN-YVELINES
73304h50'17''CAZIN CHRISTIANV3MCOUR CHEVERNY
73404h50'22''LEPLOMB DIDIERV2MUS ROISSY EN BRIE
73504h50'43''DORÉ CÉDRICSEMMARIGNY LES USAGES
73604h50'48''PONCIN ANTHONYV1MBEAUCHAMPS SUR HUILLARD
73704h51'11''GAVORY PATRICEV2MGLENIC SPORT NATURE
73804h51'30''GAGER JEAN MICHELV2MLIMESY
73904h51'37''ROMANI FRANCKV1MHUMANIS
74004h51'39''LISON NADÈGEV1FBOINVILLE LE GAILLARD
74104h52'22''AESCHBACHER MICHELV3MSAINT-PREST
74204h52'22''ROUSSEAU ALEXANDRESEMREZÉ
74304h52'31''GRIFFATON PIERREV1MCARNOUETTE
74404h54'19''VOLLET-BINET RAPHAELV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
74504h54'22''ANGEL DIDIERV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
74604h55'22''TROUILLET JEAN PIERREV2MSAMMERON
74704h55'25''DELAFOY JEAN-JACQUESV2MLA CHAPELLE ST MESMIN
74804h55'35''BOUCAULT JEROMEV1MLES GAZELLES DE VINEUIL
74904h55'47''LECLERC SEBASTIENSEMJOUE LES TOURS
75004h56'12''LENORMAND LAURENTV1MFURSAC
75104h56'43''BERTHEREAU GUILLAUMESEMBERTHEREAU
75204h56'54''LEDROIT DANIELV1MST GERVAIS LES TROIS CLOCHERS
75304h57'57''BOREAVE STEPHANEV3MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
75404h58'48''TOMEK IVANV4MW OLFVILLE
75504h59'12''REY CHRYSTELV1FAMBOISE
75604h59'20''BARRIERE KARINEV1FSAINT-BRICE SUR VIENNE
75704h59'28''BENSON NICOLAV3FCO DUBLIN
75804h59'31''DEGAS BENJAMINSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
75904h59'40''LAURENT EMMANUELV1MRUNULTEAM
76004h59'41''GOMES DANTAS ABELV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
76104h59'43''MICHAUD BERNARDV2MVENDOME
76205h00'00''AUZOUX PIERREV1MSAVIGNY EN SEPTAINE
76305h01'01''CORNACCHIA SANDRINEV2FBAGNOLET
76405h01'06''GILBERT-ACUTI CLAIREV1FNOGENT LE ROTROU
76505h01'47''HARMEGNIES VALERIEV1FSAINT HILAIRE SAINT MESMIN
76605h02'18''VIVIER LUCILIASEFASNIERES SUR SEINE
76705h02'20''VIVIER JEROMEV1MASNIERES
76805h02'20''BELHACHMI FADOUAV1FPARIS
76905h02'22''AUDAX JEAN-MICHELV2MPASS J'AIME COURIR
77005h02'48''ALGLAVE ISABELLEV2FSALLES
77105h03'58''STAFFALO CHRISTOPHEV1MSAINT PRYVE SAINT MESMIN
77205h04'31''TORPE CLAIRE AURELIESEFPARIS
77305h04'32''LE ROUX CLAUDINEV2FSOREL MOUSSEL
77405h05'07''LINARD BENOITV2MNEUVY DEUX CLOCHERS
77505h06'10''MARGOT JEAN-MARCV3MBOURGES
77605h06'18''POISSON JÉRÔMEV1MLA GUIERCHE
77705h08'20''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
77805h08'41''RENARD PASCALV2MDHUIZON
77905h08'43''ROBIN JOHANSEMLA MAROLLE EN SOLOGNE
78005h08'44''LELOUP GREGORYSEMDHUIZON
78105h09'26''FRANCOIS ARIANEV2FINGRE
78205h09'43''FRILOUX FREDERICV1MINGRÉ
78305h10'38''MICHEAU FRANCKV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
78405h13'38''SITBON RAPHAELV1MPARIS
78505h14'38''SALMON JACQUESV2MSEUR
78605h15'48''REMOND SABINESEFSAINT PREST
78705h15'53''LEYNAERT NICOLASSEMLILLE
78805h16'23''ELOI OLIVIERSEMST CALAIS
78905h19'58''GOELFF SANDRAV1FLUSSAULT SUR LOIRE
79005h22'24''DUPONT CHRISTOPHEV2MVAUREAL
79105h25'10''HERAULT VALENTINSEMAVERDON
79205h27'03''COUZINIER SEBASTIENV1MNEUNG SUR BEUVRON
79305h27'22''LE BOHEC FRANCOISEV2FAC PLESCOP
79405h27'23''HERVE GEORGESV3MAC PLESCOP
79505h27'29''HERVE ANNIEV2FAC PLESCOP
79605h29'57''MARCOU DIDIERV2MVIERZON
79705h30'34''HEITZ PATRICKV2MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
79805h32'31''FOURNIER JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE
79905h33'03''AESCHBACHER LAURASEFSAINT-PREST
80005h33'11''LE FLOHIC RAPHAELV1MPARIS
80105h33'17''MALATERRE GILLESV3MNO MACADAM STARS
80205h33'30''TOQUER PATRICESEMTHEIX
80305h33'31''BROCHARD IVANSEMLA CHAPELLE SAINT AUBIN
80405h33'32''DONATI CATHERINEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
80505h34'11''GREGOIRE THIERRYV2MNAZELLES NEGRON
80605h34'12''LINGER CHANTALV2FNAZELLES NEGRON
80705h34'13''HOURY ALEXANDREV1MFAY OXYGENE
80805h36'06''LETOFFE CÉCILEV1FCHATILLON
80905h36'07''DE BIGAULT CASANOVE SSEMPUTEAUX
81005h38'25''RIVIER BLANDINEV1FSAINTE PAULE
81105h38'26''REMY BENOITV1MSAINTE PAULE
81205h44'39''CAVALLA ANDREV3MOISLY
81305h51'34''MOREAU JACKYV3MAIFFRES
81405h52'46''EVAN JEAN-PIERREV3MBURES SUR YVETTE
81505h53'49''BARBARY VANESSAV1FCOUDE SUR BEURON
81605h53'50''GUILLAUMIN PHILIPPEV2MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHL
Accueil - Haut de page - Version grand écran