[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Franchevill'Trail - Trail de l'Yzeron 2018 - Kikourou mobile

Classement de Franchevill'Trail - Trail de l'Yzeron 2018

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail - Trail de l'Yzeron du 2/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'58''De Bonnieres RaphaelESMAC TASSIN
241'28''Boishus StephaneV1M
341'43''Moreau GuillaumeSEMTete d'Or Runners
441'53''Fayolle AurelienSEM
542'22''Compagne EtienneJUM
642'25''Bollard OlivierSEMELeclerc Lyon
742'43''Courbiere AlexisSEM
842'43''De cecco ChristopheSEMMairie de Francheville
943'08''Ottino RichardSEM
1043'20''Decard FredericV1Malsm
1143'35''Rey PhilippeV1MTeam Monts Du Lyonnais
1243'52''Rivoire LionelSEM
1344'14''Pesselon BrieucSEM
1444'37''Jbilou MarouaneSEMTete d'Or Runners
1544'39''Clement GregoireJUM
1644'54''Double MatthieuCAM
1745'09''Mokeddem FaitehV1M
1845'16''Pin JeromeSEM
1945'51''Mercier SergeV2M
2046'25''Delente LouisSEMKronos triathlon
2146'28''Lavial FabriceSEM
2247'06''Pin CamilleSEM
2347'25''Fournier SimonSEM
2447'30''Ressegaire LaurentSEM
2547'39''Faure EricV1M
2647'44''Mulsant RemiSEM
2747'46''Barone MikaelSEM
2848'01''Hierry AdrienSEMTeam performance
2948'01''Marcel QuentinESM
3048'30''Double AntoineCAM
3148'56''Devidal JulienSEM
3249'19''Garcia berthod AlainV2M
3349'37''Deschamps SebastienV1M
3449'43''Simon AntoineCAMESL
3549'57''Danet FabienV1MBZH TRAIL TEAM - KIKOUROU
3650'00''Jamgotchian FranckV2M
3750'07''Dinsen LeaV1FAC TASSIN
3850'15''Razy AndreSEM
3950'35''Henry DavidV1M
4050'48''Cholleton LudovicV1M
4150'52''Guillermin FredericV2MASM RUNNING
4251'08''Rolin JeromeV1M
4351'18''Bendje VincentSEM
4451'22''Cherivesse CarolineESF
4551'31''Bernard LaurentV1M
4651'59''Masse Daniel hubertV3M
4752'08''Beclay MehdiV1M
4852'15''Rollin ValentinESM
4952'21''Courtin BenoitSEMCourir a Lyon
5052'27''Rouvet MarionSEF
5152'44''Espinosa ThierryV2MOullins triathlon
5252'56''Dournel FlorianSEM
5353'03''Barrailler LaurentV1M
5453'07''Lebreton GuillaumeSEM
5553'15''Koussou AxelSEM
5653'22''Fayot MarlyseSEF
5753'31''Garcia PatrickV2MCVT Jtekt Team
5853'58''Plantecoste YoannSEM
5954'01''Michel SebastienSEM
6054'30''Ravel ElsaSEF
6154'36''Prades MichelV2M
6254'38''Robin CecileESFCASCOL Athletisme
6354'53''Morell ThierryV1MCASCOL Athletisme
6454'57''Hollard ClemenceSEFAC TASSIN
6554'58''Galle Pierre-anthonySEM
6654'59''Lugaz Jean baptisteV1M
6755'04''Forat PatrickV2M
6855'04''Paturel OlivierSEM
6955'08''Ardilly PascalV2M
7055'13''Falzon Jan-gilV2M
7155'24''Gaubicher GuillaumeSEM
7255'34''Pinault TristanSEM
7355'40''Dupont NicolasSEM
7455'44''Javault AureliaV1FChassieu athle
7555'44''Rostaing ChristopheSEM
7656'01''Debatisse AudreyV1F
7756'04''Chouvet MaximeSEM
7856'14''Varnet MichelV2M
7956'18''Charrier GuillaumeV2MMJC Trail monplaisir
8056'23''Valla ElodieSEFGCA
8156'23''Damian MichaelSEM
8256'27''Delbrere MaximeSEM
8356'33''Thill JulienSEM
8456'45''Danet EwenCAMBZH TRAIL TEAM
8556'55''Baeza PhilippeV1M
8657'00''Belogi AmauryCAM
8757'07''Sottet Jean dominiqueV3Mcoureurs ouest lyonnais
8857'10''Barbey DiddierV2M
8957'18''Garvi JulieESFELeclerc Lyon
9057'19''Laplace Pierre-yvesV2M
9157'22''Vanhaesebroeck MathieuV1M
9257'24''Benchecroun MaximeSEM
9357'25''Telliez VincentV1M
9457'27''Cade SebastienSEML'APPART FITNESS CHAPONOST
9557'27''Degoutte ElodieSEF
9657'33''Fourmi FredericSEM
9757'50''Bonnavaud ClaireV1FMonplaisir Trail
9857'52''Mas martinez Jean-louisV1MCVT Jtekt Team
9957'55''Geney EmilienSEMUCPA
10058'01''Foucart OlivierV1M
10158'11''Christian QuiblierV3Mcoureurs de l'ouest Lyonnais
10258'13''Monin AntoineV1F
10358'31''Chapuy OlivierV2M
10458'39''Dejean BenoitV1Mbronzamis
10559'01''Montginoux MathiasESM
10659'04''Djemai SamySEM
10759'05''Picolet ColinCAMESL
10859'06''Barthomeuf RaphaelV1M
10959'06''Thibaudon ClaireSEF
11059'18''Bottin YoanSEM
11159'20''Ducros Jean-francoisV1M
11259'30''Duc BaptisteJUM
11359'33''Oldoni CamilleSEFAC TASSIN
11459'33''Villemagne PascalV1M
11559'36''Billot FredericV1M
11659'39''Viallatte-bouyon MarineSEF
11759'39''Echalier FranckV2M
11859'43''Rito LucienSEM
11959'48''Vanlin AnneV1Fcoureurs de l'ouest Lyonnais
12059'50''Dumon RaphaelSEM
12159'51''Chabas ArnaudSEM
12259'52''Court-fortune CaroleSEF
12359'53''Escallier DavidV1M
12459'57''Robin AlexisSEM
12559'58''Hohmann ChristopheV2MAC TASSIN
12601h00'01''Mathevet CedricSEM
12701h00'02''Bastide MichelV3M
12801h00'09''Jouvenel GillesV1M
12901h00'11''Gauthier FredericV2M
13001h00'13''Espinosa SylvieV2FOullins triathlon
13101h00'18''Rouvet StephaneV1M
13201h00'20''Jenoc QuentinSEM
13301h00'21''Pourchayre JustineSEF
13401h00'30''Driant MalorieSEF
13501h00'39''Canette LaureSEF
13601h00'45''Fillon Jean-claudeV2M
13701h00'49''Berthoux HerveV1M
13801h00'54''Augereau Charles-ericSEM
13901h00'56''Rouveyrol LucileSEF
14001h01'03''Dupuis MickaelSEM
14101h01'11''Thizy MelanieSEF
14201h01'17''Henrion AudreyV1F
14301h01'25''Couturier MaxenceSEM
14401h01'30''Hammer MarineSEF
14501h01'37''Cholleton RobertV3MEAA foulee annemasse
14601h01'43''Malabard GregoireV1M
14701h01'57''Ramassamy AlexandreV2M
14801h02'00''Savivanh AlexisSEM
14901h02'10''JOUCLAS DanielV2M
15001h02'27''Bonin LionelV1MTEAMLOC
15101h02'37''Saint paul RomaricCAM
15201h02'43''Madjri LoicV1M
15301h02'43''Bruno ManuelV1M
15401h02'55''Colonel StephaneESM
15501h03'08''Cholleton DanaelSEM
15601h03'09''Duval OliviaSEF
15701h03'31''Trontin LaurentV1M
15801h03'40''Paoletti CecileV1FAC TASSIN
15901h03'42''Riou FredericV1M
16001h03'53''Apffel CharlotteSEF
16101h03'53''Laboret DavidSEM
16201h04'01''Champion EstelleV1FVega
16301h04'01''Bariod HeloiseCAF
16401h04'28''Mengolli MarinaV1F
16501h04'29''Thome FlorenceV1F
16601h04'31''Mortel PhilippeV2M
16701h04'33''Lefebvre BertrandV1M
16801h04'33''Moro LauteV1F
16901h04'35''Holliger FlorianSEM
17001h04'38''Brunet JulienSEM
17101h04'42''Rany ElineV1F
17201h04'43''Favre OlivierV2M
17301h04'48''Danet YaelCAMBZH TRAIL TEAM
17401h04'49''Astolfi JustineCAF
17501h04'51''Ressegaire SandrineV1F
17601h04'52''Trapinaud MyleneSEF
17701h04'53''Astolfi Jean-marcV1M
17801h04'57''Vadelorge FabienSEM
17901h05'00''Tacquard AudeSEF
18001h05'10''Tran CharlesV1M
18101h05'17''Fontaine DidierV2M
18201h05'18''Daumard FredericV1M
18301h05'19''Kermarec EricV2M
18401h05'30''Jousse PhilippeV2MFR ANSE
18501h05'30''Ayel ChristopheV1M
18601h05'36''Vera robles FranciscoSEM
18701h05'36''Antibi FabienV1M
18801h05'39''Male SophieV1F
18901h05'39''Male FredericV1M
19001h05'40''Grenouillat PaulineSEF
19101h05'41''Dorothee PouletteV1FFR ANSE
19201h05'43''Owobi andely YvonV2M
19301h05'45''Reynier MickaelSEM
19401h05'47''Butty ChristianV2MASVEL ATHLETISME
19501h05'48''Soyer MagaliSEF
19601h05'53''Vanhasbrouck RegisV3MLes Aigles de Pau
19701h06'00''Kasper SimonV1MCRV Lyon Triathlon
19801h06'03''Gringoire XavierV1M
19901h06'03''Debatisse CamilleCAF
20001h06'22''Levrat JulieV1F
20101h06'23''Mahe BrunoV1M
20201h06'33''Gabor ChloeV1F
20301h06'33''Rossignol JohanV1M
20401h06'33''Chemin CecileSEFJOCEL
20501h06'33''Metenier PierreSEM
20601h06'33''Prost DelphineV1F
20701h06'39''Marnas ThierryV1M
20801h06'40''Fayot AurelienSEM
20901h06'44''Mainand CatherineSEF
21001h06'44''Morfeuillet AurelieSEF
21101h06'52''Ingrey MarkV1M
21201h07'03''Queval MarieSEF
21301h07'23''Ligonnet CyrilV1M
21401h07'25''Rivier NathalieV1F
21501h07'31''Ferreira MarcSEMLes Pipes
21601h07'35''Mangini JessicaSEF
21701h07'40''Perrin HeleneSEF
21801h07'45''Freorget LucileSEF
21901h07'45''Crequit MikaelV1M
22001h07'46''Boire ChristianeV3F
22101h07'46''Rollet RegineV2F
22201h07'54''Mormont RemiSEM
22301h07'55''Souche PierreSEM
22401h07'58''COUDROT MelanieV1F
22501h08'00''Rouviere MichelV2M
22601h08'05''Mazeron FredericV2M
22701h08'18''Perret MarineSEF
22801h08'19''Ubeda CamilleSEF
22901h08'24''Leprevost LauraSEF
23001h08'26''Razeau DelphineV1FAthletique club tassin
23101h08'30''Quille FrantzV2M
23201h08'30''Collin GuillaumeV1M
23301h08'36''Maistre-bazin GuillaumeSEMBeez
23401h08'41''Celle CecileV2F
23501h08'46''Barrailler ThomasSEM
23601h08'47''Boin AlexandreSEM
23701h08'49''Legouhy ChristopheV2M
23801h08'54''Machon CamilleSEF
23901h09'08''Neyret AnneV1F
24001h09'12''Mocquard JaelleV2F
24101h09'21''Genamy GabrielV2M
24201h09'22''Bardoux LaurentSEM
24301h09'26''Lyard JeromeSEM
24401h09'26''Bizet JacquesSEM
24501h09'34''Garcia GeraldineV1F
24601h09'34''Lopez MarleneV1F
24701h09'41''Troubat JulietteSEF
24801h09'59''Decard MyriamV1F
24901h10'12''Bardoux PierreV2M
25001h10'19''Prost GregoryV1M
25101h10'24''L'homme garcia MandianaSEF
25201h10'47''Genamy GaelleSEF
25301h10'56''Bonzon BrunoV2M
25401h10'56''Rivier BrunoV1M
25501h10'57''Fontanel RemiV1M
25601h11'00''Cottet AngeliqueSEF
25701h11'06''Chardon DelphineV1F
25801h11'25''Castalian BenoitSEML'APPART FITNESS CHAPONOST
25901h11'30''Barthomeuf LaurenceV1F
26001h11'41''Pelayo CamilleSEF
26101h11'41''Perrot FranckV1M
26201h11'43''Guicheman SophieSEF
26301h11'43''Desert KarenSEF
26401h11'49''L'homme SebastienSEM
26501h11'50''Morsetti LionelV1M
26601h11'52''Rey MarceauJUM
26701h11'56''Lecuelle JohaneSEFCASCOL Athletisme
26801h11'57''Robert ValerieV2F
26901h11'59''Kruczek MickaelSEM
27001h12'12''Vericel FredericV1M
27101h12'21''Favier ElodieV1F
27201h12'23''Carmignac CatherineV2F
27301h12'29''Hiribarren MatthieuV2M
27401h12'33''Tardy FlorenceV1F
27501h12'33''Houx-plantier DelphineV1F
27601h12'37''Garret ElodieSEF
27701h12'38''Muscedere FabriceV1M
27801h12'41''Guillot LoisSEFBeez
27901h12'49''Draye HildaV2F
28001h13'03''Panier ElodieV1F
28101h13'04''Martinez ElenaV1F
28201h13'08''Sylvain DumasV1MTeam des Coursieres
28301h13'08''Dumas-callaert NathalieV1F
28401h13'11''Dumarty Jean louisV1M
28501h13'14''Francois FelicienSEM
28601h13'18''Collot CelineV1F
28701h13'18''Collot CyrilV1M
28801h13'20''Bastide MagaliSEF
28901h13'45''Pereira EveV1F
29001h13'53''Protiere EstelleSEF
29101h13'53''Imbert AuroreSEF
29201h14'09''Richaud EmmanuelleV1F
29301h14'11''Tresorier Jean-philippeV2M
29401h14'18''Deschamps Jacques antoineSEM
29501h14'18''Guinand LauraSEF
29601h14'18''Amillard JonathanSEM
29701h14'33''Rolland baeza ElodieV1F
29801h14'40''Raigada MariaV1F
29901h14'47''Rojon ElisabethSEF
30001h14'47''Nicollet JeromeSEM
30101h14'52''Guinand MyriamSEF
30201h15'01''Breymand FlorianSEM
30301h15'05''Potau Marie christineV2F
30401h15'08''Thieulin ClemenceSEF
30501h15'10''Mascarell SophieV2F
30601h15'11''Denis ValerieV1F
30701h15'41''Capellazzi FlorianeSEF
30801h15'45''Bouchard MathieuSEM
30901h16'06''Moissonnier LudovicV1M
31001h16'08''Troispoux LisaSEF
31101h16'37''Sauvage FelisminaV2FAthletique club tassin
31201h16'38''Grand GhyslaineV2F
31301h16'48''Bochard FlorenceSEF
31401h16'50''Vicente EmmanuelleV1F
31501h16'57''Fournier MarionSEF
31601h16'58''Lavigne CarolineSEF
31701h17'20''Rey CatherineV1F
31801h17'20''Chauvin CatherineV2F
31901h17'49''Pringault NadineV1F
32001h17'55''Digues NicolasSEM
32101h17'58''Livet FlorenceV1F
32201h18'18''Lefebvre FranckV2M
32301h18'21''Pruvost AlineSEF
32401h18'26''Drouel ChristineV2F
32501h18'27''Drouel GuillaumeV1M
32601h18'28''Braik ImranSEM
32701h18'28''Duchet MarjorieSEF
32801h18'53''Rousse AnissaSEF
32901h18'58''Rostaing NoemieSEF
33001h19'18''Benzizine HocineSEM
33101h19'19''Dahan AlisonSEF
33201h19'28''Rivier CelineV1F
33301h19'28''Guettet ChristineV2F
33401h19'43''Petitjean SebastienSEM
33501h19'43''Cancalon SylvieV1F
33601h19'45''Dubois VeroniqueV1F
33701h19'56''Lamcaj EdisonSEM
33801h19'58''Mathieu ElodieV1F
33901h19'58''Chatriant SabineV1F
34001h20'13''Ravel MyriamV2F
34101h20'29''Chouvet LauraSEF
34201h20'41''Tao SoleneESF
34301h20'54''Verdier ChristineV1F
34401h21'21''Gallo SophieSEFASM RUNNING
34501h21'28''Fourmi Marie-clementineSEF
34601h21'44''Manigand CharlesSEM
34701h22'22''Gaucherpiolat BertrandV2M
34801h22'29''Rey MaelleESF
34901h22'42''Gahir MarielleSEF
35001h22'42''Barbier CapucineSEF
35101h22'51''Pozzi ElisabethV2F
35201h22'57''Anne PaulineSEF
35301h22'57''Dervault VirginieSEF
35401h23'01''Gonnet SophieSEF
35501h23'29''Eckstein ValerieV1F
35601h23'30''Valade CaroleV1F
35701h23'30''De la brosse MarieSEF
35801h23'44''Roumieu MurielleSEF
35901h24'33''Hagenbach AudreyV1FASM RUNNING
36001h24'46''Billot CorinneV1F
36101h24'47''Fournier PhilippeV2M
36201h25'20''Boudras BerengereV1F
36301h25'20''Bouillard PhilippeV1M
36401h25'35''Sanchez DelphineV1F
36501h27'20''Herve HodaraV1M
36601h34'42''Latarjet LivaneV1F
36701h34'43''Azam ChristianeSEF
36801h40'58''Husson AurelieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran