[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Eolienne - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Eolienne - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Eolienne - 25 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'19''COLIN Jean VincentSEM
201h51'26''LECROART TimothéeSEM
301h52'48''GOURIOU YvesSEM
401h55'05''BOLLARD OlivierSEM
501h56'12''ROBERT SébastienSEM
601h59'22''FEMINIER EricV2M
702h00'35''WINTENBERGER EricV1M
802h00'44''PILLON StephaneV1M
902h01'07''JOURDEN StéphaneV1M
1002h01'13''DELOFFRE GeraldV1M
1102h01'21''GRANGER FabienV1M
1202h02'50''DARGERE GuillaumeSEM
1302h02'56''BOYER AlexisV1M
1402h03'32''GIRAUD ClementSEM
1502h03'49''LASSEUR RomainSEM
1602h07'59''GOYET ThierryV1M
1702h08'13''OCLEPPO PaoloV1M
1802h09'29''HONEGGER BenjaminSEM
1902h11'21''PAILLET BenoitV1M
2002h12'17''REYNARD SébastienV1M
2102h13'12''PELLET KevinSEM
2202h13'24''MULSANT CyrilleSEM
2302h14'11''SAUVAGEOT WilfriedV1M
2402h14'34''HUBERT EmericSEM
2502h15'00''CONVERT ArnaudV1M
2602h15'24''BERLAND CamilleESF
2702h15'24''REYMOND JulienSEM
2802h15'25''BOURRAT Jean-JacquesV1M
2902h16'09''GRENARD AdrienSEM
3002h16'23''JACQUIER PierreV3M
3102h16'46''BARROT BenoitV1MATHLETIC CLUB TASSIN
3202h17'39''DUBESSY FredV1M
3302h17'47''BIANCARDINI MaximeSEM
3402h18'17''MILLET CedricV1M
3502h18'21''FALZONE AdrianoSEM
3602h18'40''JEREMY MazallonSEM
3702h20'08''TRAPEAU EstelleSEF
3802h20'14''DEPARDON Jean-BaptisteSEM
3902h20'34''BLANC BenoitSEM
4002h21'01''VERCHERE ChristopheSEM
4102h21'02''ROUX MaximeSEM
4202h21'14''MARTINEAU AlexandreSEM
4302h21'14''DEBAY Jean-EtienneSEM
4402h23'40''BAPTISTA Dino TonyV1M
4502h23'41''LAROSE BenedicteV1F
4602h23'45''GILBERTAS PatrickV2M
4702h23'57''BERANGER CamilleSEF
4802h24'44''SELME GerardV1M
4902h25'48''POMMEY DidierV2M
5002h26'06''RAMIRES FrédéricV1M
5102h26'11''FRONT StephaneV2M
5202h27'15''RUBAT HervéV2M
5302h27'31''BICHON DavidSEM
5402h27'39''FAVIER LaurenceV1FS/L FRANCHEVILLE AC
5502h28'03''DUCREUX DominiqueV2M
5602h28'16''GERAUD SylvainV1M
5702h28'24''DUBOST-MARTIN FabienV1M
5802h28'54''MITON ArnaudV2M
5902h29'16''LECOANET GwendolineSEF
6002h29'34''PHALIPPON NicolasV1M
6102h30'50''PIVOT GillesV2M
6202h31'05''ROUSSE LorianeSEF
6302h31'28''COMBE FlorentinSEM
6402h31'28''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
6502h31'47''PERRIN MariaV1F
6602h32'18''CHERBUT MarcV2M
6702h32'19''SOUTIF CharlesSEM
6802h32'37''BOURDON ThierryV2M
6902h32'43''TARONI BaptisteSEM
7002h33'31''PERRIN PierreV1M
7102h33'55''JOASSARD BenjaminSEM
7202h34'46''JACQUET OlivierV1M
7302h35'03''SERRA SergeSEM
7402h35'54''MONANGE JoelV2M
7502h35'54''GRANET DavidV2M
7602h36'07''QUINTON OlivierSEM
7702h36'07''SANTAILLER PhilippeSEM
7802h36'51''CORRAO CaroleV1F
7902h36'58''VALENTIN PaulSEM
8002h37'21''HUMBLOT MichelV1M
8102h37'44''HENRY Jean-MichelV1M
8202h39'28''BELITRAND MaximeSEM
8302h39'31''KASZYCKA PhilippeV1M
8402h39'40''FALLAVIER YannV1M
8502h39'56''SERCU TomV1M
8602h40'11''BOBO Jean-BaptisteSEM
8702h40'29''DJAALEB KamelV2M
8802h40'43''RAMPON CélineSEF
8902h41'09''BERLAND EmmanuelV1M
9002h41'49''CALVO Jean-FrancoisSEM
9102h42'12''RUET ThierryV2M
9202h42'12''JULIEN FredericV2MATHLETIC CLUB TASSIN
9302h43'35''BROCA AlexandreSEM
9402h44'41''LAZARE SandrineSEF
9502h44'41''MARTINON SandrineV1F
9602h45'20''GENDRAULT NicolasV1M
9702h45'45''PELLETIER JacquesV2M
9802h46'52''POMMEY IsabelleV2F
9902h46'53''PIERRE SebastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
10002h48'21''LEBON PhilippeV2M
10102h49'00''GAILLARD TeddyV1M
10202h49'26''FERRARI MichaelV1M
10302h49'30''DUFOUR LoicSEM
10402h50'55''VIGNON RolandV2M
10502h51'07''LEGRAND MarcV1M
10602h51'11''PELUYET SamuelV1F
10702h51'42''FURNION DenisV1M
10802h52'02''GIRIN ChristineV2F
10902h52'02''MEYNET DominiqueV2M
11002h52'45''BOURRAT FredericV1M
11102h54'55''JUDIC FranckV1M
11202h55'08''RETHORE AmélieSEF
11302h56'30''CORMIER TomESM
11402h56'39''VARENNE DavidV1M
11502h56'48''COURION NicolasSEM
11602h57'35''BONNEAU Jean-LouisV2M
11702h58'51''MACAGNINO AureliaSEF
11802h58'51''SAUZE JulieSEF
11903h00'23''BERTHET BenoitSEM
12003h00'23''COTTAVOZ RomainSEM
12103h01'45''MERLIN Jean LoicV1M
12203h03'41''LANOOTE DenisV2M
12303h03'42''LANOOTE MarionSEF
12403h05'16''PEYRACHE SimonV1M
12503h07'07''GUYOT MickaëlSEM
12603h07'26''JACQUET CarolineV1F
12703h08'48''CAPEZZONE VictoriaV1FATHLETIC CLUB TASSIN
12803h17'18''JOUTEUX NoéSEM
12903h17'23''MARGERIE CélineSEF
13003h28'37''NICAISE MichelV3M
13103h30'13''BARDIN FranckV1M
13203h30'14''RABELLE SophieV1F
13303h33'46''CHEILAN BrunoV1M
13403h33'46''SUCHAUT AmandineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran