[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Saint Witz 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Saint Witz 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Saint Witz du 17/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'25''BOUDJEMAI KarimV1MAles Cevennes Athletisme
201h15'47''FENRICH FlorentSEMAc Vallee Du Salaison
301h18'53''MULLER SebastienV1MEsprit Des Elfes
401h20'22''MEHEUST JocelynSEM
501h23'01''AMEY PhilippeV2M
601h23'17''FRANCOIS BertrandV1MLivry Gargan Athletisme
701h23'30''CHTAITI MimounV1MS/l Nanterre Athletic Club
801h23'46''TURQUAY AlexandreSEM
901h24'12''GAYDU StephaneSEMCag Arnouville Gonesse Villier
1001h24'13''CACAUT PatriceV2MCsptt95
1101h25'03''LAGUET BenoitV1MSaint-brice Athletisme
1201h25'09''TATARD Jean-francoisSEMS/l Franconville Athletisme Va
1301h25'38''GALVAIRE FabienSEMCc Thelle
1401h25'48''LENAIN FlorentV1M
1501h25'52''CETIN HasanV1MClub Multi Sports De Pantin
1601h25'56''JULIEN BernardSEM
1701h26'00''DELHAYE JohnSEMAsaspp
1801h26'14''BERTHELOT NicolasSEM
1901h26'18''JOUET VictoriaSEF
2001h26'48''LENGRAIS Pierre-antoineSEM
2101h27'09''PGRUN DidierV1M
2201h27'24''NEF DanyV1M
2301h27'29''GRENIER YoannSEM
2401h27'55''WARIN ThierryV2M
2501h28'17''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
2601h28'27''BAILLY FredericV1MEs Saint Pathus-oissery
2701h28'37''RAYNAUD Jean noelV2MMacadam 77
2801h28'46''DIAZ AntoineESM
2901h28'49''LEGRAND DanielV3MAs Pierrefitte
3001h29'29''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
3101h29'37''ABID Sid aliSEM
3201h29'38''EMPTAZ BrunoV1M
3301h29'44''FLORENT StephaneV1MMacadam 77
3401h29'54''CHONION SebastienV1M
3501h30'15''COURTIER DimitriV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
3601h30'33''ABOLIN PatriceV2MOrange Dream Team
3701h30'39''GALLOT FranckV2MRunning Passion Bourges
3801h30'43''PERROCHON DidierV2MCag Arnouville Gonesse Villier
3901h30'46''GUASCO LailaV1FEs Saint Pathus-oissery
4001h31'00''OUEDRHIRI HichamSEMUsmery Ac
4101h31'09''IKHOU AmiroucheV1M
4201h31'10''LETEXIER PatriceV3MAc Beauchamp
4301h31'11''CARRETTE FouadV1M
4401h31'27''DAS NEVES JoseV1MUnion Nord Est 95 A
4501h31'29''MERCIER NicolasSEM
4601h31'40''AMMAR MickaelSEM
4701h31'44''COUQUET ChristopheV2MHouilles
4801h31'46''HARUN Ersin pascalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
4901h32'05''HERVE SebastienSEM
5001h32'40''BASTO ValentinJUM
5101h32'45''BADACHE IssamSEM
5201h32'48''LUQUE Jean-francoisV1MUnion Nord Est 95 A
5301h33'00''SMITH LewisV1M
5401h33'00''BRAUD MichelV1M
5501h33'07''MAYNADIES Jean marcV1M
5601h33'17''GAMAIN AntoineSEM
5701h33'30''DOLLANGERE EmmanuelV1M
5801h33'31''MOUILEH FouadV1MCag Arnouville Gonesse Villier
5901h33'50''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
6001h34'08''KAMINSKI RobertV1M
6101h34'35''CHILAUD JacquesV2M
6201h34'42''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
6301h34'56''BICHE OlivierV2MAs Les Foulees Du Vexin
6401h34'59''BIENAIME AlexandreSEM
6501h34'59''FERDOELLE WilliamSEM
6601h35'02''FEKAR FaridV2MCag Arnouville Gonesse Villier
6701h35'04''ROBILLARD BrunoV2MDassault Sports Suresnes
6801h35'08''MESTAR MoradV1M
6901h35'11''PODEDWORNY EricV1MEs Saint Pathus-oissery
7001h35'22''HABAULT SebastienV1MUnion Nord Est 95 A
7101h35'30''BRILLET ManuelV2M
7201h35'37''DILLY SebastienV1M
7301h35'38''GUILBERT FabriceSEM
7401h35'46''GERY HerveV1M
7501h35'51''LELIEVRE Pierre yvesV1M
7601h35'51''GRZES LudovicV2M
7701h35'51''CLAVEL SebastienV2M
7801h36'06''GUERRY SebastienV1MUnion Nord Est 95 A
7901h36'08''POUSSARD BrunoV2M
8001h36'40''MARECHAL DidierV2MRunning Passion Bourges
8101h36'47''MARTIN ChristopheV1MAssociation Sportive Agnetz At
8201h36'50''MOULIOM AimeSEMAssociation Sportive Agnetz At
8301h37'17''HUET OlivierV1M
8401h37'23''JAM JAM PouyaSEM
8501h37'23''SPOLJARIC PhilippeV1MClub Athletisme De Puteaux 92
8601h37'31''RAYNAUD MathildeSEF
8701h37'39''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
8801h37'39''LAFORGERIE EricV1M
8901h37'39''MAZZUCATO JulienSEMEs Saint Pathus-oissery
9001h37'41''CHAKER MickaelV1M
9101h37'41''BERTECHE NicolasSEMUs Crepy-en-valois
9201h37'44''ROUSSEAU AgnesSEFEs Saint Pathus-oissery
9301h37'48''LUTZ LaurentV1M
9401h37'59''NAVARRO JeromeSEM
9501h38'08''MANAA AbdelkrimV2M
9601h38'15''CHEVREL XavierV1M
9701h38'21''DESESSARD JulienSEM
9801h38'30''MENERET SebastienV2M
9901h38'46''SIRET CharlieSEM
10001h38'49''MICHON ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
10101h38'56''PRESENT ThierryV1M
10201h38'56''BERTHE JocelynV2MLivry Gargan Athletisme
10301h38'59''HAGENBACH SandrineV1F
10401h39'05''FERRAND CyrilleV1MUnion Nord Est 95 A
10501h39'06''FAVELIN ChristineV1FLivry Gargan Athletisme
10601h39'10''FERRIEZ DidierV2M
10701h39'13''CICCHELERO GillesSEM
10801h39'16''LECUYER AmandineSEF
10901h39'17''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
11001h39'24''BACHY KevinV1M
11101h39'27''PACHECO PierreSEMUnion Nord Est 95 A
11201h39'32''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
11301h39'34''ROCARD PascalV2M
11401h39'36''TUTAKOWSKI FlorianSEM
11501h39'47''LEGENTIL PatrickV2MDynamic Aulnay Club
11601h39'51''LAGANE EricV1M
11701h39'57''LECHIFFLART ThomasSEM
11801h39'58''GUERINEAU CyrilV1MCor Dammartin
11901h40'02''PHIRMIS Pierre-andreV2MEac Meru
12001h40'11''DI BARTOLO CecileV1FUs Torcy Athletisme
12101h40'15''CADORET StephaneSEMUs Crepy En Valois
12201h40'31''FOSSIER AlainV1MAuvers Athletisme
12301h40'34''MALOU NabilV1MJooging Servair 2
12401h40'38''DA SILVA RAIMUNDO StevensSEM
12501h40'41''BOURCIER FredericSEMUs Crepy-en-valois
12601h40'54''BRILLET AntoninESM
12701h40'58''PLANAGE MatthieuSEM
12801h41'01''BLEUSE LucV2M
12901h41'02''IHIGO EmmanuelV1M
13001h41'02''LE BER ErwannV1M
13101h41'19''DESPAGNE ChristopheV2MTobesport
13201h41'21''PILLOY AntoineSEM
13301h41'38''BUX AtifV1M
13401h41'39''COHEN ClarindaV1FPersan Athletic Club
13501h41'52''GOUDINOUX DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
13601h41'58''JOUFFREAU FlorianSEM
13701h42'10''ELOY JohanSEM
13801h42'13''LEVAILLANT RenaldV1MBeaumont Triathlon
13901h42'22''CHARLES EmmanuelV2MUnion Nord Est 95 A
14001h42'23''DEMOUSTIER RomualdV1MUnion Nord Est 95 A
14101h42'29''DAFFOS VincentSEMUnion Nord Est 95 A
14201h42'35''RAGER ChristianV2M
14301h42'45''DUSSART FrancoisV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
14401h42'50''MEKDOUD MichelV1MTriathlon Sannois Franconville
14501h42'59''AMER PatrickV2M
14601h43'02''MICHEL NicolasSEM
14701h43'05''PANEK AlainV3MUs Crepy-en-valois
14801h43'07''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
14901h43'08''RAMBAUD ThomasSEM
15001h43'20''MERZOUGUI MedhiV2MUs Montsoult-baillet-maffliers
15101h43'22''BRONCHART RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
15201h43'25''GACHOT SteveSEM
15301h43'32''DAUMAL FabriceSEM
15401h43'32''BELLOUT OmarSEM
15501h43'34''PRZYBYLSKI DavidV1MUnion Nord Est 95 A
15601h43'37''GALTIER Samuel fredericSEM
15701h43'38''HAMLAOUI PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
15801h43'40''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
15901h43'54''CHAILLOU DominiqueV1M
16001h43'54''GEVIN ArnaudV1M
16101h44'03''DURIEZ OlivierV1M
16201h44'04''DENIAUD LaurentV1M
16301h44'10''DE OLIVEIRA AmericoV2MRunning Club Tour Eiffel
16401h44'17''BONY ChristopheV1M
16501h44'20''DELABROYE VincentV1MTnt Ezanville
16601h44'27''SEUX AlainV3MUs Ezanville-ecouen
16701h44'28''DAMIEN GuillaumeV1M
16801h44'30''FAVIER MatthieuV1MCor Dammartin
16901h45'02''KOCH HerveV2MChantilly Athletisme
17001h45'03''TOURNIER HubertV3M
17101h45'12''HOUZEAU LudovicV1M
17201h45'20''DIEULOUARD FrancoisV1M
17301h45'20''BOUESSE Anne-charlotteV1F
17401h45'23''KROPP PascalV1M
17501h45'28''MENARD ChristopheV1MTobesport
17601h45'33''MIARA MichaelSEM
17701h45'57''DENEFLE EricV1M
17801h46'05''SERIS PhilippeV1MEs Saint Pathus-oissery
17901h46'43''ALLART BernardV3MUs Crepy-en-valois
18001h46'47''DOS SANTOS JoseV1M
18101h46'50''VIDAL RudySEM
18201h46'55''GOUDE ChristopheV1M
18301h47'02''LEROY StephanV1M
18401h47'02''LOMBARD BrunoV1M
18501h47'15''LANOELLE BrunoV1M
18601h47'16''RIPOLL PascalV2M
18701h47'19''CROCHU ChristianV3M
18801h47'30''LEFEVRE HenriSEM
18901h47'34''CHEVALIER RichardV2M
19001h47'46''LARZUL PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
19101h47'51''CARLE FranckV1M
19201h48'00''WERNER FabienV2M
19301h48'01''LAMBERT SebastienV1M
19401h48'14''RAMBAULT PhilippeV2M
19501h48'23''BONDO MEKAYA MarinetteV1FUnion Nord Est 95 A
19601h48'32''LUQUE TomekESMS/l Us Tourcoing
19701h48'41''GITAREAU ThomasV1MLcl
19801h48'44''BASTARD VincentSEMTsf
19901h48'53''GUICHARD SebastienSEM
20001h48'54''BORGNE YvanV1M
20101h48'57''LACOUX MartialV1MUnion Nord Est 95 A
20201h48'59''BRALANT NicolasSEM
20301h49'05''LOAREC DavidV1M
20401h49'09''BOULOGNE JulianSEM
20501h49'22''ALAZARD GregorySEM
20601h49'43''LEMAIRE GregoryV1MDomont Athletisme
20701h49'46''POSKO XavierV1MUs Crepy-en-valois
20801h49'50''DEHMANI BechirV1M
20901h49'53''LAVAYSSIERES CyrilSEM
21001h49'58''OUBEL JamelV1M
21101h50'01''BALY RomainSEM
21201h50'02''DARCY StephaneV1MTriathlon Club De Villeparisis
21301h50'09''FOULLON MichelV2MMontmagny Sports
21401h50'09''GAMBIE FrantzV1M
21501h50'13''MARIEN FabriceV1M
21601h50'13''FAVIERES BrunoV1MUNION NORD EST 95 A
21701h50'19''DELORD Jean marcV1M
21801h50'20''CHAHED SadriV1M
21901h50'27''PATROUILLAULT Jean noelV1M
22001h50'29''NGUYEN PHUOC VONG PatriceV1M
22101h50'31''THOREUX FrancoisV2M
22201h50'37''DJADAOUI NordineV2MJooging Servair 2
22301h50'37''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
22401h50'45''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
22501h50'53''FARDEAU SimonSEM
22601h50'53''GOUVENOU AurelieSEF
22701h50'55''LAPLANTE AlexandreSEM
22801h50'55''OUICHEZ ChristopheV1MJooging Servair 2
22901h50'59''DELORME LaurentV1M
23001h50'59''TASSAN WalterV1M
23101h51'04''AUFFRET KristinaV1F
23201h51'04''MOINE Jean-louisV2MUnion Nord Est 95 A
23301h51'04''EL HAMMAMI ChaidV2M
23401h51'06''LAERCHE GeorgesV2M
23501h51'08''BORGHERO AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
23601h51'17''DE VAUGIRAUD NicolasV2M
23701h51'23''BRUSSAT LaurentV1M
23801h51'26''VOGIN PatrickV2M
23901h51'34''FLICOTEAUX FrancoisV1M
24001h51'35''FLAMENT FredericV1M
24101h51'35''USAI NathalieV1FUs Crepy-en-valois
24201h51'36''PACHECO VictorV1MUnion Nord Est 95 A
24301h51'36''MESTRE FabriceV2MUnion Nord Est 95 A
24401h52'00''BENNACEF MohammedV2MJooging Servair 2
24501h52'00''BAJIC IvanV3M
24601h52'00''DEMAISON EmmanuelV2M
24701h52'32''CORNAC JosetteV2FUnion Nord Est 95 A
24801h52'41''MAMAMDBY SebastienV2MAsso Les Feux Follets
24901h52'49''CAMPOY PatrickV2M
25001h52'49''CELLIER LaurentSEMTsf
25101h52'52''OFFER StephaneV1M
25201h52'58''LACHEVRE COSTECALDE RegisV1M
25301h53'01''WEISSE GregoireSEM
25401h53'05''PRUVREL StephanV1M
25501h53'09''DAVID CarineV1FS/l Vga Compiegne
25601h53'15''ROCFORT PhilippeV3M
25701h53'26''GUERINEAU ArnaudV1M
25801h53'33''DREVILLE ThomasSEM
25901h53'37''MESSE MichaelV1M
26001h53'53''AUTHEMAN Jean valentinV3M
26101h53'59''GAILLARDON PatriceSEM
26201h54'11''NERET RemiSEMAthletic Sautriaut Verberie
26301h54'15''OSTIER ThomasSEM
26401h54'16''THOREUX LoicV1M
26501h54'16''DORARD AlexisSEMIaac
26601h54'18''MOREA SevrineV1FUnion Nord Est 95 A
26701h54'20''FOUAD DjermouneSEM
26801h54'26''CARNIS LaurentV1M
26901h54'29''LECOQ FrancoisV1M
27001h54'30''BAUQUAIRE JulienSEM
27101h54'30''FERREIRA ClaudioSEMMarriott
27201h54'30''VIEL GuillaumeV1M
27301h54'31''DELYS KevinSEM
27401h54'34''POIRISSE EricV1M
27501h54'36''AUDOT GillesV3MRunning Passion Bourges
27601h54'37''AKHOUCHE NoraV2F
27701h54'38''ZUPPANTE FrancescaV1FMontmagny Sports
27801h54'48''BELLINI MaximoSEM
27901h54'49''DEGUNST StephaneV1M
28001h54'51''GALISSON Marie-pierreV3FAc Goussainville
28101h54'52''RODRIGUEZ PascalV2MMacadam 77
28201h54'55''BERTRAND OlivierSEM
28301h54'57''KRSMIC MilovanV1M
28401h54'58''PARSY BorisSEM
28501h55'12''ALVES FERNANDES CecileSEF
28601h55'15''LE DANOIS FlorentSEM
28701h55'19''BROUSSE NicolasV1M
28801h55'23''DESPLACES ThomasSEM
28901h55'32''SOUHAUT PascalV2MCredit Agricole
29001h55'34''BIGNON PascalV1M
29101h55'52''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
29201h55'56''VANCON RomainJUM
29301h55'56''ALILI CyrilV1M
29401h55'58''RAT BenjaminV1M
29501h55'59''BRILLET ApollineSEF
29601h56'00''BRILLET Marie christineV1F
29701h56'05''ROOS DanielleV2F
29801h56'13''FREMINET GuillaumeSEMParc Asterix
29901h56'14''BITAILLE FabriceV1M
30001h56'20''BUCAILLE IsabelleV1FUs Montsoult-baillet-maffliers
30101h56'22''DUBRAY PatriceV2MThillay Running Athletic Club
30201h56'26''LANOIS CedricSEM
30301h56'44''MOTTET PhilippeV3MThillay Running Athletic Club
30401h56'51''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
30501h56'51''OMAR BOUBAKER BenV1MUnion Nord Est 95 A
30601h56'56''DA COSTA AntonioV2M
30701h57'01''COSTANTIN CelineSEF
30801h57'07''LAURET RemySEM
30901h57'16''RUIBANYS ValerieV2F
31001h57'21''HERVOIR SeverineSEF
31101h57'33''GALLINA GianfrancoV3MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
31201h57'38''BEN ELHAJ SLIME AbdelbakiSEM
31301h57'42''MONTAGGIONI LaurentV3M
31401h57'43''PITON Marie claireV1F
31501h57'47''SEPTAVAUX GuyV3M
31601h57'51''FABRIZIO FredericV1M
31701h57'52''CHOLET LoicV2M
31801h57'53''LAFOURCADE CatherineV3FRunning Passion Bourges
31901h58'08''DUBOIS ThierryV1M
32001h58'09''FLEURY Jean louisV2M
32101h58'10''RABARON AudreySEFUs Torcy Athletisme
32201h58'11''BOUILLART PhilippeV2MParc Asterix
32301h58'19''BACH Jean claudeV1MUnion Nord Est 95 A
32401h58'22''SAIDOUNI KarimaV1FUnion Nord Est 95 A
32501h58'24''CHAUSSE DanielV4M
32601h58'27''FONTAINE PeggySEF
32701h58'45''PAVADE JimmySEM
32801h58'48''SAUVAGET AnnaSEF
32901h58'58''BRAYE MagaliV1F
33001h58'59''BENABDELKADER MalikaV2FS/l Noisiel Lognes Athletisme
33101h59'03''LE CUNFF BrunoV1M
33201h59'08''VERECQUE MireilleV1F
33301h59'15''MAUTE VincentSEMUs Crepy-en-valois
33401h59'23''OVALDE FrancoisV2M
33501h59'30''MARFELLA BrunoV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
33601h59'30''BANNAVONG ChanthasayV1M
33701h59'47''RICHARD FabriceV2MUs Torcy Athletisme
33801h59'52''TLEIK OlivierSEM
33901h59'53''BOET GuillaumeV1M
34001h59'55''GOHIER EtienneSEM
34102h00'03''ASSAILLY SophieV1FUs Torcy Athletisme
34202h00'04''ROMAN AlexV1M
34302h00'06''CABUT LionelSEMUs Torcy Athletisme
34402h00'18''BEAULANT SylvainV1M
34502h00'33''LASSOUED MounirV2MUs Torcy Athletisme
34602h00'41''PORET Jean-marcV2MUnion Nord Est 95 A
34702h00'47''CONTE GuillaumeV2M
34802h01'06''ATHMANI MehdiV1M
34902h01'10''MARGINET SebastienV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
35002h01'11''TROTOBAS GabrielSEMMarriott
35102h01'16''DALLE MOLLE NathalieV2F
35202h01'36''TEINGNIER MickaelSEM
35302h01'46''MONTANES Anne sophieV1F
35402h01'47''DEBAISIEUX PatrickV3M
35502h02'15''BIOLAY AlainV3MEOA - S/L MONTATAIRE AC
35602h02'15''ALASSOEUR FabriceV1M
35702h02'15''FUMAZ JulienSEM
35802h02'24''JUSSAUME DenisV1M
35902h02'32''JEGU CatherineV2FUs Torcy Athletisme
36002h02'36''TOUVIN JeromeSEM
36102h02'36''WEISSE NicolasSEM
36202h02'47''RAGGI MicheleV3FUs Torcy Athletisme
36302h02'49''MONNEHAY AlysseESFS/l Ea Du Plateau Est
36402h02'59''DEBAYE FredericV2M
36502h03'19''RIALLAND LaurieV2FUs Torcy Athletisme
36602h03'30''MONNEHAY NicolasSEM
36702h03'36''LAINE PascalV2M
36802h03'44''DASSE ReneV3MUnion Nord Est 95 A
36902h03'49''LEMOINE ThomasSEM
37002h03'51''CANDORET Jean paulV3M
37102h04'02''DHOUIB Mohamed achrafSEM
37202h04'05''GILLON NathalieV2F
37302h04'05''CRESSENVILLE Jean yvesV1M
37402h04'19''AMARI SophianSEM
37502h04'24''DALRUE AmelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
37602h04'27''PIERSON BenjaminSEMMarriott
37702h05'00''LADNER YvanV1M
37802h05'01''LEMOINE ElodieSEF
37902h05'10''KIRCHHOFFER JeanV3M
38002h05'25''LARZUL SelmaV2FUnion Nord Est 95 A
38102h05'26''MAMARIL LheevsonSEMMarriott
38202h05'36''DJOUMOI MohamedV1M
38302h06'02''RATAJCZAK StellaV1F
38402h06'15''LE DISEZ BrunoV1MUsmery Ac
38502h06'21''LAFOURCADE ElieV3MRunning Passion Bourges
38602h06'21''LAFAYE VincentSEM
38702h06'23''JUAN FredericV1M
38802h06'41''ELOY DamienSEMParc Asterix
38902h06'44''LEFEBVRE SabineV1FUnion Nord Est 95 A
39002h06'44''FRIANT ChristianV2MRunning Club Tour Eiffel
39102h06'58''CHIOCCHIA ThierryV2M
39202h06'59''THOMAZO LaurenceV1FAc Goussainville
39302h07'23''PREVOST Marie laureSEF
39402h07'36''ARCELIN FrancoiseV2FThillay Running Athletic Club
39502h07'39''LAFONT HeleneV1F
39602h07'55''LACAZE VirginieV1FAscdrancy
39702h08'41''BINDA AgnesV2F
39802h08'47''LACOFFE JcharlesJUM
39902h09'04''MOUROUGANANDAM AndreV1M
40002h09'31''GILLES DE PELICHY StephanieV1FEs Saint Pathus-oissery
40102h09'40''SANDRIN DavidV1MLes Tritons Meldois
40202h09'50''LAMONTAGNE StephanieSEF
40302h10'05''RINGENBACH HenriV3M
40402h10'13''SAUTRON CorinneV1FUnion Nord Est 95 A
40502h10'24''TARNIQUET LoicSEM
40602h10'48''MINEIRO AfafeV1FUnion Nord Est 95 A
40702h11'11''LAMOUREUX PatrickV3MUs Crepy-en-valois
40802h11'12''DELAUNAY CamilleSEF
40902h11'26''DA SILVA Marie anjesV2F
41002h11'41''FONTAINE DidierV2M
41102h11'53''ROUX ChristelleV1F
41202h12'00''HANBLI SalimSEM
41302h12'18''GAVAUDAN Marie-lolitaV1FCs Courtry
41402h12'18''BACH PascaleV2FCs Courtry
41502h12'30''FREREBEAU ValerieV1F
41602h12'30''BOULEMIA FaizaSEFIng Sport
41702h12'34''JACQUESON GaelleSEF
41802h12'34''PLISSON PatriceSEM
41902h12'42''VASSEUR AurelieSEF
42002h12'45''LE QUINTREC PhilippeV2M
42102h12'51''NGO ThomasSEM
42202h14'05''LALIGA SusanaV1F
42302h14'24''OGER EricV2M
42402h14'43''FARIA RolandoV1M
42502h14'43''BERNE ChrystelleV1FUs Torcy Athletisme
42602h14'59''VINCENT Jean-pierreV1M
42702h15'33''FONTAINE MagaliV1F
42802h15'37''HARDUIN MadeleineV3FAc Goussainville
42902h16'37''VAN HOUTEGHEM FannyV1F
43002h16'45''RODDE AlineV1F
43102h16'46''CHAILLOU KarineV1F
43202h16'56''JALLON PierreV2M
43302h17'39''SCHVARTZ SandrineV1FAc Goussainville
43402h18'12''VEYSSIERE KarineV1F
43502h18'20''BEDEAU NicolasSEMChantilly Triathlon
43602h18'38''BELLINI EricV2M
43702h18'49''BACH ChristopheV2MTobesport
43802h18'57''TOURMAN NathalieSEF
43902h19'22''BOUCLIN FredericV1M
44002h19'59''CABBIOLLE JackyV1MMontmagny Sports
44102h20'50''CIERZNIAK MarietteV1F
44202h21'13''LEPIGEON OlivierV1M
44302h21'50''LYPICK ClaireSEF
44402h21'52''CALLY JoelV2M
44502h22'21''LAFITTE SylvianeV1F
44602h23'06''SARRET Anne sophieSEF
44702h23'08''HALBACHS IsabelleV1F
44802h24'50''MONNET KarineV1FUnion Nord Est 95 A
44902h26'09''HALBWACHS DominiqueV1F
45002h27'47''SECHET BrunoV3M
45102h28'37''GUYOT GeraldineV1F
45202h29'34''PRZYBYLSKI IsabelleV1FUnion Nord Est 95 A
45302h29'50''SOULIVONG VilaySEF
45402h33'04''DULONG FabriceV2M
45502h35'21''GODMUSE EliseSEF
45602h35'22''GODMUSE NilsSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran