[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Etangs - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Etangs - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Etangs - 15 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'35''BOUSSAGUE LhousseineV1MAHSA
252'28''DELETRAZ ArnaudSEM
352'40''PACCARD SimonJUMTEAM RRUN SEYNOD
453'12''GRENOT MaximeSEMTEAM RRUN SEYNOD
553'36''TAPIERO JulienSEMTEAM RRUN SEYNOD
653'37''INAUDI NicolasV1MST INNOCENT
753'38''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE/RUNNING CONSEIL
853'44''PERRET AubinESM
954'15''CAIILET SamuelSEMTEAM RRUN SEYNOD
1054'30''GRILLET EmilienCAMVCR
1155'01''CLAUDE EdouardJUMRDC
1256'19''BARRALON MichelV2MTEAM RRUN SEYNOD
1356'46''BELZUZ ThierryV1M
1456'50''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1556'51''MAISON EmmanuelV1M
1658'08''PICCON SachaSEM
1758'40''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULEES
1858'54''DUBOUCHET JeromeSEM
1959'51''PICCON AntoineSEM
2001h00'09''PLANTON Louis-MarieJUM
2101h00'16''MOLLARD FrederikSEMTEFAL
2201h00'33''LOZANO Jean-marcV2M
2301h01'10''CHAROLAIS DavidSEM
2401h01'37''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
2501h01'37''PEILLEX NathalieV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
2601h02'24''DAVID FrancoisCAM
2701h02'36''ROUPIOZ Jean noelV2M
2801h02'44''GODDIN BrunoV1MACP ENTRELACS
2901h02'57''QUITTANCON Marc-anthonySEM
3001h03'19''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
3101h03'26''BERTHOD NicolasV1M
3201h03'28''SBAFFO QuentinSEM
3301h03'30''MUGNIER YohannSEM
3401h03'34''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
3501h04'00''RUIZ PascalV2M
3601h04'23''KALI MaurilleV3MLA CUSY HARD
3701h04'33''BOUDERBALA SamySEM
3801h04'43''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
3901h05'23''BERRUX GeorgesV2M
4001h05'24''VARAINE RichardV2M
4101h05'28''BARBOT ChristopheV1M
4201h05'36''LENOURRY RogerV3M
4301h05'50''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
4401h06'01''BERANGER JulienSEMTEAM SALAMIN
4501h06'21''JEHAN HubertV2M
4601h06'34''ABRY LionelV1MATSCAF DES SAVOIE
4701h06'36''SAINSOT RemiSEMDECATHLON ESSENTIEL
4801h06'45''NOVEL MauriceV4M
4901h06'48''SORIANO AlexandraSEF
5001h06'52''GRANGIER StephaneV1M
5101h06'53''COLLIQNA EdouardSEM
5201h07'17''OUVRIER BUFFET RobinJUM
5301h07'47''MICHALLON ElouanCAM
5401h07'55''PORCHERON LucasSEM
5501h07'56''BIZE GillesV2MCKCA DRAGON BOAT
5601h08'04''D INDIA FrancoisV2M
5701h08'05''VALETTE RemySEM
5801h08'18''MAILLOT FlorianSEM
5901h08'20''LAROCHETTE HerveV2M
6001h08'25''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
6101h08'25''BEYE NogayeV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6201h08'27''FOISSY PhilippeV2M
6301h08'34''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
6401h09'11''PICCON BrunoV2M
6501h09'13''GONCALVES GeorgesV1M
6601h09'20''JACQUINOD LaurentSEMGGB ATR
6701h09'24''FILLIARD MelickJUM
6801h09'30''SONDAZ EddyV1M
6901h09'30''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
7001h09'41''PETRIER MichelV3M
7101h09'50''RAFANOMEZANTSOA SamyV1M
7201h10'09''JANIN KevinSEM
7301h10'25''DUBOCLARD GillesV2M
7401h10'34''RUBIN DELANCHY TristanCAM
7501h10'34''LOUSTAU FredericSEMSPARTRIA
7601h10'38''BRUNEAUX PascalV2M
7701h10'52''ROUPIOZ MarieSEF
7801h11'10''MEKKI SouhailSEM
7901h11'46''CARRE AlainV3M
8001h11'46''AVOINE Jean FrancoisV1M
8101h11'52''FERNANDEZ EricV2M
8201h12'01''JANIN JeremySEM
8301h12'03''BIARD SebastienSEM
8401h12'13''PANH VuthikV1M
8501h12'21''MARCHAL FredericV2M
8601h12'24''GARDIN DavidV1M
8701h12'25''MERLETTE JeremySEM
8801h12'28''MICHALLON ChristopheV2M
8901h13'03''VELLETAZ JordanSEM
9001h13'33''PERCONTE PatrickV1M
9101h14'03''MOLLO DanielV2M
9201h14'09''MARIN-CUDRAZ ThibautSEM
9301h14'37''CONAND DavidV1M
9401h15'09''PERDEREAU AlexandreSEM
9501h15'17''CARLES-SALMON NicolasV1MACP ENTRELACS RUN AND TRAIL
9601h15'25''DAUZOU WilliamV3M
9701h15'31''PESCHOT RegisV3M
9801h15'37''RASTOUL AxelCAM
9901h16'02''KOHL JoanneSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
10001h16'02''DAGAND MichelV3M
10101h16'03''BARTOLINI PhilippeV2MCE- CIAT
10201h16'29''SERINGE QuentinV1M
10301h16'55''DURO PhilippeSEMST PRIEST TRIATHLON
10401h17'04''BAREGE ReneV2M
10501h17'25''LE BONNEC MarieV1F
10601h17'30''CHAYS Pierre-yvesV4M
10701h17'32''COLSON DavidSEM
10801h17'45''ROSIER EvelyneV2F-
10901h17'54''CLERC StephaneSEM
11001h18'06''MONARD CorinneSEF
11101h18'07''MONARD DavidV1M
11201h18'14''GUZMAN PatriciaV1F
11301h18'19''BONNET EmilieSEF
11401h18'19''TESTA FabienV1M
11501h18'19''SZEMRO ThomasV1M
11601h18'28''MARTIN DanielV3M
11701h18'32''BLONDOR MathildeSEF
11801h18'33''GOREE JohanV1M
11901h18'39''BARBERI WilliamSEM
12001h18'44''CASELANI NicolasSEM
12101h18'56''BERRUX JuliaSEF
12201h18'57''CHARIOT StephaneV1M
12301h19'01''TISSOT PhilippeV3M
12401h19'04''OBERHAUSER MarieSEF
12501h19'04''MEDIAVILLA MarioV2M
12601h19'50''CHUQUET RebeccaSEF
12701h20'08''GUILBERT RomainSEM
12801h20'27''COMBES FredericV1MATSCAF DES SAVOIE
12901h20'30''COMA DE MIRANDA MathieuV1M
13001h20'33''MARGUERETTAZ CloeCAF
13101h20'55''BRISGAND DamienSEM
13201h20'56''COLSON GerardV3M
13301h21'06''VIANT SibylleV2FALBANAIS ATHLE
13401h21'11''MUTTELET FlorenceV2F
13501h21'23''SIMOND MarilynSEF
13601h22'02''MILLIAT LeaCAF
13701h22'03''MAYU JeanV3MEJS
13801h22'17''HOFFMANN RobertV4M
13901h22'34''CALLUYERE ElodieSEF
14001h22'35''AYET GuillaumeSEM
14101h22'49''CHALUMEAU JeremySEM
14201h22'51''DRAPER-BOLTON BenjaminV1M
14301h23'32''MORENO JonathanSEM
14401h23'33''JOUVENOT LudovicSEM
14501h23'47''CLAVEL JulienSEM
14601h23'57''RASTOUL ChristopheV1MLRDC
14701h23'58''ALCANTARA Jean-francoisV1MCKCA DRAGON BOAT
14801h24'14''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
14901h24'14''ANGELI Anne laureSEFLRDC
15001h24'35''GRUNENWALD MoritzSEM
15101h24'41''RASTOUL PeggyV1FLRDC
15201h25'15''ROUX MarielleSEFCKCA DRAGON BOAT
15301h25'36''BURNICHON CharlotteSEF
15401h25'48''PEROLINI LucieESF
15501h25'57''HENRARD JulieSEF
15601h25'57''MARTIN AlexandraSEF
15701h27'00''DUMAX AgnesV1F
15801h27'07''MARTIN-BERTIN TanguyJUM
15901h27'35''RZEPA PhilippeV1MCKCA DRAGON BOAT
16001h27'58''RENE NathalieV1F
16101h28'15''MOLLO SimonSEM
16201h28'23''CADOUX MyriamV1F
16301h28'38''CORREIA CUNHA AnaSEF
16401h28'48''DUMONT EmelineJUF
16501h29'11''MOREAU Jean claudeV1M
16601h33'10''CASELANI FannySEF
16701h33'29''POIRIER SolangeV3FEJS
16801h33'43''ROGES GuilaumeSEM
16901h35'58''COMBEY FannySEF
17001h36'59''GINARD-BIGOT ValerieV1F
17101h37'21''CORBOZ DanielV3MSEPAIMPOSSIBLE
17201h37'46''CHATAIN AurelieSEF
17301h38'24''IRIGOYEN Jean-herveV2M
17401h39'49''WEBER StephanieSEFCKCA DRAGON BOAT
17501h39'55''ROLIN OliviaESF
17601h53'55''ROUSSELOT SylvainV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran