[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Menthonnaise 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Menthonnaise 2018

Voir la fiche de la course : La Menthonnaise du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'13''BUISSART RomainSEMLes Demi-barbus
239'07''CLAVERIE RolandV1M
339'07''POJO-MASCI LouisESM
440'03''MOCELLIN GregorySEM
540'20''CAILLET SamuelSEM
640'43''CASTILLE AurelienSEM
740'57''GIROD ChristopheSEM
841'54''GILLI ThibaultSEM
941'59''BLOT AlexisSEM
1042'09''GARNIER JulienSEM
1142'52''BONHOMME DavidV1M
1243'38''MOITA GaelV1MCourir Par Nature
1343'57''GAUCHER PaulSEM
1443'57''ROBAS VivienSEM
1544'14''PONTOIS Jean philippeSEM
1644'17''GALLAY ArnaudSEMKikicourt
1744'25''DENAMBRIDE NicolasV1MLes Demi-barbus
1844'57''PIQUET ThomasSEMCanailles
1945'08''GEAY ReneV1M
2045'24''ALLANTAZ GuillaumeSEM
2145'52''MOLLARD FrederikSEM
2246'15''CAUSARANO AdrianSEM
2346'29''CAILLES CeciliaSEF
2446'54''LEROY QuentinSEMIac
2546'57''VULLIET SoleneESFMojitos
2647'01''MARGUERETTAZ KarineV1FLes Folledingues
2747'16''JOSSOT EmmanuelV1MCap Endurance
2847'24''TROUVE TheophileSEM
2947'28''DEBARRIN ThomasSEMCanailles
3047'29''BERTHOD NicolasV1MEsperance Faverges
3147'33''GRANGEON ClementSEM
3247'52''MAILLER SolenneSEF
3347'57''BRONQUARD PierreSEM
3448'02''MONPEZAT QuentinSEMTeampentu
3548'30''PRADEAU XavierSEM
3648'46''POUTHZE LionelV1M
3749'02''DUCLOS DanielV3MAvoc
3849'11''BOUVET ThierryV2MTeam Coach Aurelie
3949'16''LATHURAZ FabienV1MEsperance Favergienne
4049'22''MOTTO-ROS SandrineV1F
4149'39''CHAINE AurelieSEFAsptt Annecy
4249'41''VANNUCHI FranckV1MTeam Coach Aurelie
4350'21''RECCOLE DavidV1MLes Chamois Du Lac Bleu
4450'25''RAMOUSSIN ThomasSEMTeampentu
4551'22''DUBOULOZ FabriceV2M
4651'24''MOREL GuyV2MEaa - S/l Arve Athletisme Bonn
4751'27''MANILLIER AnthonySEM
4851'50''AUCHATRAIRE PierreV3M
4951'54''BARBOT ChristopheV1MEsperance Faverges
5052'00''PIVETEAU ElodieSEF
5152'04''HUSSONG OlivierV1M
5252'06''NOVEL MauriceV4MEsperance Faverges
5352'28''OZEREE LaurentSEM
5452'28''HUSSONG BerangereSEFMurdhussong
5552'46''SAULZE PierreV2MGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAM
5653'16''JARA GuillaumeESM
5753'20''ROSSETTO NicolasV1M
5853'26''NONIS NicolasSEM
5953'30''VOISIN PatriceV1MIac
6053'41''MALLET GillesV2M
6153'55''DANIS HugoSEM
6254'01''GOY JulieESF
6354'15''BONHOMME KarineSEF
6454'22''KACKI StephaneV1M
6554'28''ASSIE JulieSEF
6654'51''MATHIEU JeanSEM
6754'54''EGMAN DavidSEM
6854'56''VANNUCHI MarlonJUMTeam Coach Aurelie
6954'57''DELILLE FredericV2M
7055'07''CHARIGNON AurelieV1FTeam Coach Aurelie
7155'08''PERSONNAZ AlainV2M
7255'10''DUNOYER MatthieuSEM
7355'17''FRANCHEQUIN FannyESFAc Evian
7455'26''HAUET AmandineV1FLes Folledingues
7555'38''TROUCHE BerangereV1F
7655'41''BIBOLLET-RUCHE MarcV1M
7755'44''JEAN-LOUIS SylvainSEM
7855'45''BEAU PascalV3M
7955'55''ROBLES NicolasSEM
8056'27''PERGOD RomainSEM
8156'33''MOREL DenisV3M
8256'39''FUCHS OlivierSEM
8356'55''CHAFRAIX EmmaJUFAnnecy Haute Savoie A.
8457'01''BRET-VITTOZ BenoitSEM
8557'05''DAGUIN ElodieSEFLes Folledingues
8657'38''BIELOKOPYTOFF ThomasSEM
8757'45''CONAN ClementSEM
8857'50''MECHAIRI MedinaSEFLes Touristes
8958'15''DENIS YannickV2M
9058'28''MALAISE Sebastien louisV1M
9158'35''BERNARD RaphaelV1MIac
9258'42''HARTLEB AndreaSEF
9358'53''SAVIGNAT KevinSEM
9459'00''MAURIN PeterSEMTeam Bouch
9559'06''MORAND KevinSEM
9659'17''POUZOL DomliniqueV2MEsperance Faverges
9759'19''GIRY NormanSEM
9859'29''LECLERC FabriceV1MTeam Coach Aurelie
9959'36''ORLANDO Marie claireV2F
10059'39''DURAND GaelleV1F
10159'45''CUSIN MERMET AlexandreV1M
10259'46''PANISSET MathildeJUFLes Demi-barbus
10359'47''FAVRE DamienSEMLes Zouglous
10459'57''CAUSSETTE FredericV1M
10501h00'02''CORRE AlexisSEM
10601h00'08''TSCHAMBER MelanieSEF
10701h00'09''POLIDORI ValerieV1FStaubli
10801h00'11''DALES DeborahV1FCourir A Poisy
10901h00'11''L'HOTEL PaulineSEFCanailles
11001h00'14''BRUSLE JulieSEF
11101h00'35''BRETON AlizeeSEFTeampentu
11201h00'43''BELMONTE GeraldineSEF
11301h01'13''GAUTIER DavidV1M
11401h01'14''BOCQUET DavidV1M
11501h01'21''MEYRIEUX NadegeSEF
11601h01'41''TISSOT BONVALOT LaetitiaV1FBip Bip
11701h01'48''MISIARCZYK JimmyV1M
11801h01'54''MARGUERETTAZ CloeCAFLes Pupuces
11901h01'55''ECOIFFIER TheoCAMEsperance Faverges
12001h01'55''DERSOIR LudovicSEM
12101h02'02''CASAJUANA ValentineSEFBip Bip
12201h02'10''COINTEPAS SarahSEFGruffy Team
12301h02'19''VITRY StephaneSEM
12401h02'20''MICOLON SebastienV1M
12501h02'24''HENRY SebastienV1M
12601h02'35''OBERHAUSER MarieSEF
12701h02'38''MARTIN-COCHER VirginieV1F
12801h02'43''CERVANTES LaureSEF
12901h02'51''MONTEIL StephaneV1M
13001h02'54''CLAVEL PascaleV2F
13101h02'55''MENU LaureneSEF
13201h02'56''DUFOURNET FranckSEM
13301h02'59''BLANCHARD MathildeESF
13401h03'01''DUVERNEY AudreyV1F
13501h03'03''BEVILLARD JohannaSEF
13601h03'13''BRETON SophieSEF
13701h03'21''GUTLEBEN DavidSEM
13801h03'31''PRIEUR CorinneV1F
13901h03'31''ALIX MathieuSEM
14001h03'48''GRANGE StephaneV2MLa V Team
14101h03'49''JOSSERAND AlexandreSEM
14201h03'52''METRAL DidierV2M
14301h03'57''LETERME Pierre-yvesV2M
14401h04'05''CHATENOUD ArnaudV1M
14501h04'18''CONVERS JonathanSEM
14601h04'36''GUYOMAR LaureSEF
14701h04'37''CALVO AnthonySEM
14801h04'39''JAMARD AurelieSEF
14901h04'46''BARRET SamanthaV1FBip Bip
15001h05'09''LIATARD BernardV2M
15101h05'09''CHATELAIN SophieV2FStaubli
15201h05'13''ISARD LaureSEF
15301h05'15''BORIBOUN AurelieV1FLes Pink Sprinteuses
15401h05'16''GUILLOT ValerieV1F
15501h05'17''DENAMBRIDE JulieSEF
15601h05'18''NIOGRET AliceSEF
15701h05'18''SIMEONI PatriceV1M
15801h05'20''MICHEL GastonV3M
15901h05'20''VIGOUROUX FlorentV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
16001h05'27''NAUMIN NathalieV2F
16101h05'29''MOREL FrancoisV2MDole Ac
16201h05'29''MEZIN BerangereSEF
16301h05'31''DUNAND ThibautESM
16401h05'32''DUBY-MULLER VirginieSEFSepasimpossible
16501h05'33''PECHOUX MireilleV1F
16601h05'39''GAUCHER GenevieveV3F
16701h05'42''ROUX DamienSEM
16801h05'42''ROUX MarielleSEF
16901h05'50''FERRAUD ChristelleSEFLes Soung'
17001h05'50''RONXIN FrancoisSEMLes Soung'
17101h05'58''LE CAIGNEC SebastienV1M
17201h06'03''VINCENT HeleneSEF
17301h06'03''FOURNIER-BIDOZ MartinSEM
17401h06'03''GIROUD AudreySEF
17501h06'04''GRUFFAZ LeaSEF
17601h06'17''OGET MarieV2F
17701h06'18''GALLAND LiseSEF
17801h06'20''CHARIOT StephaneV1M
17901h06'26''ANTHONY BertrandV2M
18001h06'36''RAVION RomainSEM
18101h06'39''BOUILLARD NathalieV2F
18201h06'43''GONZATTI JulieV1F
18301h06'53''BOVAGNET IngridESFMojito
18401h06'53''TARDY LionelV2M
18501h06'55''MUGNIER StephaneV1M
18601h07'09''QUAZZOLA JacquesV1M
18701h07'10''DEVILLE FannySEF
18801h07'15''OLIVIER GillesV1M
18901h07'21''ANDRIOL AmandineV1F
19001h07'23''LESAGE SophieSEF
19101h07'23''GESTO JohnV1MTeam Coach Aurelie
19201h07'29''DELIONNET AnneSEF
19301h07'38''GUERILLOT AudreySEF
19401h07'53''MEGDAD RaissaSEF
19501h07'57''GRAVINA FabriceV1M
19601h07'58''FLANDIN DavidV1MSlim Tonic St Jorioz
19701h07'59''ROMAND CharlineSEF
19801h07'59''CUTTAZ AlineSEFGruffy Team
19901h08'00''DOMANSKI GeoffreySEM
20001h08'10''PENGLAOU ChristelleV1FLes Pink Sprinteuses
20101h08'16''GONTARD SebastienSEM
20201h08'22''VERHOLLE RachelleV1FV Team
20301h08'23''LATHURAZ NathalieV1FEsperance Favergienne
20401h08'23''DELLABLANCHE EmilieSEF
20501h08'23''PECORARO LeslieSEF
20601h08'32''CHAMBARD LaurianeSEF
20701h08'41''VALADE JulieSEFOn En Chie Grave
20801h08'47''GRANDJACQUES ColineSEF
20901h08'52''SIBETH JulienSEM
21001h09'01''PIQUERAS NathalieV2F
21101h09'17''ROBAS Melody jayneSEF
21201h09'32''SELLE Louise-adelaideSEF
21301h09'32''MIDOUNI SoniaSEF
21401h09'36''LEVORIN JeromeV1M
21501h09'36''LECLERC AnneV1FTeam Coach Aurelie
21601h09'36''BOUCHERIE MarcSEM
21701h09'37''CHIARO NicolasSEM
21801h09'38''BEAUQUIS RomainSEM
21901h09'39''CADOUX MyriamV1F
22001h09'41''TSCHANHENZ GeraldSEMGeauline
22101h09'45''NEIMARI LauraV1F
22201h09'56''BULIT OliviaSEFLes Pink Sprinteuses
22301h10'15''CURTIL CarolSEF
22401h10'18''LACOMBE MarianneSEF
22501h10'19''LACOMBE MelanieSEF
22601h10'20''VANNUCHI PatriciaV2FTeam Coach Aurelie
22701h10'24''RAPENDY MarieSEF
22801h10'40''MOREL CamilleSEF
22901h10'40''YVOREL CamilleSEF
23001h10'45''PETIT Louis-marieSEM
23101h10'45''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1M
23201h10'47''LAREBIERE AgnesSEF
23301h10'49''FILLON FrederiqueV2F
23401h11'13''FRIAS StephanieSEF
23501h11'16''DERUAZ ThierryV3M
23601h11'21''COLLOMB ElodieSEF
23701h11'27''DUTRION CharleneSEF
23801h11'28''BOUILLET GeraldineV1F
23901h11'28''OVERLACK DamienSEMSep'as Fini
24001h11'36''ASSYAG LaetitiaV1FOn En Chie Grave
24101h11'46''GAMMERI AlexandraSEFFree Runners Le Club
24201h11'47''GEROMEGNACE JimmySEMAgnellet
24301h11'58''DUGARDIN AnaisSEF
24401h12'02''HINGRAY MeganeSEFTeam Coach Aurelie
24501h12'04''CARRERA IsabelleV1FStaubli
24601h12'09''BARA LauraV2FHappyyy
24701h12'09''TSOMBANOPOULOS SandrineV2FHappyyy
24801h12'11''ZAVARISE MaevaSEFLes Locales Birdies
24901h12'11''FRARESSE AlexandraSEFLes Locales Birdies
25001h12'11''VENDROUX ChloeSEFLes Locales Birdies
25101h12'15''FRAMERY PatrickV2M
25201h12'19''MUGNIER AureliaSEF
25301h12'26''CHAMBET MaudESFMojitos
25401h12'27''PICART JacquelineV3FEsperance Favergienne
25501h12'28''AGNELLET LiseSEFAgnellet
25601h12'38''FEGUEUX AuroreSEFSepas Fini
25701h12'38''DUHAMEL CarolineV1FGruffy Team
25801h12'56''ACS CarolineV1F
25901h12'56''BELLEMIN-NOEL MaevaESFTrail Entre Elles
26001h13'01''TOMASI CharlotteSEF
26101h13'02''DA SILVA EmilieSEF
26201h13'13''MARGUERETTAZ CandiceJUFLes Pupuces
26301h13'37''BOUVIER-ROLLAND ValerieSEF
26401h13'44''TIVELET AuroreSEFGeauline
26501h13'49''CORBOZ DanielV3M
26601h13'50''DEMAISON AislingV1F
26701h13'53''RABATEL SandrineSEF
26801h13'59''LONNEVILLE Robert loicV1M
26901h14'00''ESNAULT ClaudeV2M
27001h15'10''REILLER GaelleSEF
27101h15'10''DARDONVILLE NellyV1F
27201h15'10''CECCHINI AudeSEF
27301h15'51''WEBER StephanieSEF
27401h15'51''BELTRANDO SandrineV1F
27501h16'03''DUGARDIN CamilleSEF
27601h16'17''REY IsabelleV1F
27701h16'17''FRANKO BenoitSEM
27801h16'17''FELIZAT CarolineSEF
27901h16'17''GUERRAND CarolineSEF
28001h16'17''RAMSEYER LindaSEF
28101h16'18''CHIROSSEL MarionSEF
28201h16'18''REYNARD MathildeSEF
28301h16'18''MESNAGE FrederiqueV1F
28401h16'23''GUERIN AlineSEFGeauline
28501h16'25''JEAN AureliaSEF
28601h16'35''VUILLET TiphaineV1F
28701h16'35''VUILLET SolennSEF
28801h16'58''TERRIER FannyV1F
28901h17'26''JANIN CarolineSEFLes Touristes
29001h17'27''HARDY LiseSEFLes Touristes
29101h17'28''PEISSON ThalieSEF
29201h17'30''TREZERES EricV3M
29301h17'34''AGNELLET MelanieSEFAgnellet
29401h17'51''COHEN CorinneV1F
29501h17'52''MORRETON SoniaV1F
29601h18'24''LEGON SandrineSEFLes Winneuses
29701h19'10''HOGLAND RuthV2F
29801h19'22''NICOUD EmilieSEFLes Pink Sprinteuses
29901h19'25''LEVORIN GwenaelleV1FWinneuses
30001h19'25''BOUCHERIE CathySEFWinneuses
30101h19'29''CHATAIN AurelieSEF
30201h19'58''MARTIN-COCHER SophieV2FTeam Coach Aurelie
30301h20'00''PASTORELLI LaurenceV2F
30401h20'03''LACROIX SandrineSEF
30501h20'40''PECORARO SandrineV1F
30601h21'33''DESCHAMPS AnthemisESF
30701h23'02''BAUD LauraSEF
30801h23'05''DEMAY CorinneV1F
30901h23'49''LAMAISON MickaelSEMLes Ours Poilus
31001h23'49''VIALA StephanV1MLes Ours Poilus
31101h23'49''WILGA GwendolineSEFLes Ours Poilus
31201h24'55''RZEPA NathalieV1F
31301h24'56''SORTON Christelle ( grV2F
31401h24'57''RZEPA PhilippeV1M
31501h24'57''PONCET CorinneV2F
31601h25'55''FONTVIEILLE SandraV1FSpiridongirls
31701h25'56''SERRAILLE FuziaV2FEsperance Faverges
31801h25'57''BERCHET LauretteV1FSmileys Girls
31901h25'57''LUVISON EmmanuelleV1FSpiridongirls
32001h25'57''ATHENIUS Anne-marieV2FSmile Girls
32101h25'57''LOURENCO AnaV2FSmileys Girls
32201h25'57''SIMONIN LaetitiaV1FSpiridongirls
32301h26'05''DAUDON AurelieSEFHappyyy
32401h27'51''RAVION IsabelleV2F
32501h28'05''CHIARO MorganeSEF
32601h28'42''ESNAULT MagaliV2FTeam Coach Aurelie
32701h29'58''CHAPPAZ CatherineV1F
32801h31'30''PERRAUD DanielV4M
32901h31'31''FREGONARA SandrineSEF
33001h33'15''GRANDJEAN MurieleV1F
33101h35'36''CABARET JulienV1M
33201h38'44''BOUVIER EvaSEF
33301h38'44''DATTRINO MagaliV1F
33401h38'44''VRIGNAUD FanchonSEF
33501h55'09''GRANGER CindySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran