[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Laudon - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Laudon - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 21 km du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'29''GACHET JeremieV1MTeam Scarpa/compressport Talon
201h38'19''BELLATON MathiasSEMAhsa
301h38'28''AVRILLON StephaneV1MTeam Rrun Seynod
401h38'35''GUYON MartinSEM
501h39'51''CATTET TanguySEM
601h40'06''BERTAGNOLO ValentinSEM
701h41'28''SERVANT JulienSEMAvoc
801h43'59''MARTIN DavidV1MSpac
901h44'20''MONNET VincentSEMEvolution 42
1001h44'40''OLIVE ChristopheSEMSpac
1101h47'52''LAMBERT ArnaudV1MCourir A Poisy
1201h47'59''GERY ThomasSEMCaf Chambery
1301h49'27''PERRIN GuillaumeSEMRun In Annecy
1401h49'46''PASQUIER JulienV1M
1501h50'09''HERBIN NicolasV1MCaf Faverges Competition
1601h50'22''MARTIN ClaireSEF
1701h50'42''ARBAUD GuillaumeSEM
1801h50'57''LOZANO Jean-marcV2M
1901h50'58''PILLET FrancoisV2M
2001h51'54''DEGENNE AlexandreSEM
2101h52'12''LE MASSON GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie / T
2201h52'23''RAPHOZ GregoryV1M42km195
2301h52'32''DOUSSOT LaurentV2MLes Trailers Des Aravis
2401h52'52''MORIEULT GuillaumeSEM
2501h52'52''HENRIOT StevenSEMCourir A Poisy
2601h54'51''BRACQ JulienSEMLes Foulees Chablaisiennes
2701h55'15''PERALTA MartinSEM
2801h56'11''BUTTIN MarcSEM
2901h57'54''ACLOQUE JulienSEM
3001h57'59''COSTER BaptisteSEM
3101h58'01''SAVALLE ClementSEM
3201h58'57''BETTU DavidSEMAlv Voiron
3301h59'09''NOEL JulienSEM
3401h59'13''LECOULS MichaelSEMSallanches Passy Ac
3501h59'13''PINOT PerrineSEF
3601h59'14''BONNEFOY SimonSEM
3701h59'40''JACQUILLET Jean-paulV3M
3802h00'14''BRIVOIS CedricSEMAvoc
3902h00'19''DUPRE LucienV1M
4002h00'59''COMTOIS MatthieuSEM
4102h01'21''LACROIX ArnaudSEMTeam Romand Decolletage
4202h01'22''MATRAS GaetanSEMTeam Romand Decolletage
4302h01'28''DUBOIS RomainSEM
4402h02'05''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
4502h02'12''GRILLET AlainV1M
4602h02'39''VERBRUGGHE VincentSEM
4702h03'02''ATMANENE CedricSEM
4802h03'07''BARACHANT CharlesV1MFaucigny Athletic Club
4902h03'31''GRANGIER StephaneV1MCourir A Poisy
5002h03'46''LECOINTRE VictorSEM
5102h04'14''ENCRENAZ CedricSEMSill N Run
5202h04'15''CUSIN MathieuSEMRolex
5302h04'19''LEFERS DavidV1MAvoc
5402h04'21''DUFOURNET AdrienSEMCarrefour Market - Avoc
5502h04'45''MILLERIOUX MartinSEM
5602h05'04''GUILLOT NicolasSEM
5702h05'11''MICHELLAND JulienSEMTrisaleve
5802h05'23''PERNET CedricSEM
5902h05'27''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
6002h05'44''COLOMB SylvainSEMLes Cabris De La Yaute
6102h05'45''DUBREUIL KevinSEM
6202h05'45''VERRIER CarolineV2FTeam Triandine Trail
6302h06'03''PRADEAU XavierSEM
6402h06'07''ROGER AnaelSEM
6502h06'09''LENOURRY RogerV3M
6602h07'03''CHARLES VirginieSEF
6702h07'05''DANIS HugoSEM
6802h07'11''BOURGNE MichelV1MCarrefour Market - Avoc
6902h08'40''ARROS AlbertV1M
7002h08'52''CONVERS EmmanuelV1M
7102h09'03''CHABOT BenjaminSEM
7202h09'21''DUTIN AdrienSEMTeam Triandine
7302h09'28''ROUX GuillaumeSEM
7402h09'42''ALUS JeremySEM
7502h10'14''SCHMITT AlineV1FSallanches Passy Ac
7602h10'18''BERTAUX BaptisteSEM
7702h10'27''THOMINE XavierSEM
7802h10'57''SUTTON EdwinaSEFCenturion Ultra Team
7902h11'11''GORIUS GuillaumeSEM
8002h11'12''ALBOUY VincentSEM
8102h11'13''BELMOUNES ThomasSEMStaubli Sports
8202h11'18''MOYENIN LouisSEM
8302h11'28''PELISSIER CharlineSEF
8402h11'30''EYMERY DavidV1M
8502h11'32''CAILLET MarcSEM
8602h12'24''WALLET YoannSEM
8702h12'29''NATTON Jean-christopheV2MLrdc
8802h12'41''WULLSCHLEGER PatrickV1MKeep Up
8902h12'55''RUIVO YannickSEMTrt Monthey
9002h13'02''ZIMA ChristopheV2M
9102h13'02''COSTER LucasSEM
9202h13'03''GRILLET FranckV2M
9302h13'15''CLERC PITHON QuentinSEM
9402h13'36''CHAUVAT BaptisteV1M
9502h13'48''POURCHAIRE EvanESM
9602h14'08''BERTHIER JulienSEMNtn Snr
9702h14'17''RIVOIRE FredericSEM
9802h14'21''SAVARY FlorentSEM
9902h14'51''FALCONNET LudovicV1M
10002h14'52''BELLOT MAUROZ BrunoSEM
10102h14'54''MACHEDA JosephV2M
10202h15'00''BOUVET ThierryV2M
10302h15'04''BESSEAS ClaireSEFLa Ronde De Chavanod
10402h15'04''MORIN AnthonySEM
10502h15'52''QUARREY AlexandreSEMCaf Annecy
10602h15'55''PASSAL JulianSEM
10702h16'01''DELORY Jean-christopheSEM
10802h16'35''BARRIERE PhilippeV2M
10902h16'37''DOULLE PatriceV2MLes Spiridons
11002h16'46''CHARRON MarieSEF
11102h17'06''RIBOT FrancoiseV1F
11202h17'07''MORIEULT EmmanuelV2M
11302h17'37''GUIMET AdrienSEM
11402h17'39''DUCLOS LaurentV1M
11502h17'41''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
11602h17'44''NONIS NicolasSEM
11702h17'57''CHIOLLAZ Anne-cecileSEFAvoc
11802h18'49''MEDEL IgorV2M
11902h18'53''CARRE NicolasSEM
12002h19'03''LAURAIN RobertV2MCarrefour Market - Avoc
12102h19'05''DE SPOELBERCH VincentV2M
12202h19'30''AUDOUX ThomasSEM
12302h19'59''FRIGOUT LauraSEF
12402h20'06''DEMAISON AnthonySEM
12502h20'27''DUPUY PascalV2MPatateyoupi
12602h20'31''BANDIERA ArnaudSEM
12702h20'48''DUC MyleneSEF
12802h20'48''BARRIERE FrancoiseV2FSaint-christol Ac
12902h20'48''BORLET ChristopheV2MSalomon La Belle Foulee
13002h20'59''THUEUX RemiSEMCourir A Poisy
13102h21'18''MAUGER MichelV3MEsperance Favergienne
13202h21'26''THOMAS SebastienSEM
13302h21'28''BORIS GirardSEM
13402h21'38''BONNEFONT RafaelSEM
13502h21'48''RYAN AlexisSEMLes Cabris D'la Yaute
13602h21'48''BESSON ChristianSEMLes Cabris De La Yaute
13702h22'02''HEBBEN MaximeSEM
13802h22'23''FAVRE LiseSEFVacheresse
13902h22'39''CHAPSAL GregoireSEM
14002h22'43''MALTERRE BertrandV1M
14102h22'44''LUSIGNET KevinSEMSaleve Trail
14202h22'51''MORO ChristopheV1M
14302h22'54''ZACH Jean-pierreV3MSirod Of Course
14402h23'02''MBIANDA JoelSEM
14502h23'15''PEYRARD HubertV1MTeam Triandine Trail
14602h23'25''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb Atr
14702h23'38''JUHEL SimonSEM
14802h23'52''VRIGNAUD SebastienSEM
14902h24'00''DURAND FlorieSEF
15002h24'02''COGNARD ArnaudV1MLes Hydros Annecy Triathlon
15102h24'10''LEBRUN AntoineSEMCarrefour Market - Avoc
15202h24'31''ARVIN-BEROD PhilippeV1MSill'n Run
15302h24'52''GRASSART OlivierSEM
15402h25'22''OUHMID DrissV1MLes Alligators
15502h25'36''LOOSFELT TomSEM
15602h26'09''KOHLER VictorESM
15702h26'19''POISBLAUD LaurentV1M
15802h26'34''GULDASI AlexandreSEM
15902h26'34''GULDASI StanislasV1MAs Valeo Vision
16002h26'41''GODDIN BrunoV1MAcp Entrelacs
16102h26'41''GODDIN OlivierV1M
16202h26'52''COSTE Jean-benoitV1M
16302h26'53''BELMOUNES AlexandreSEM
16402h27'26''COURTIOL GuillaumeSEM
16502h27'36''POUZOL DomliniqueV2MVteam
16602h27'40''PONCET AnneV1FTeam Trail Des Coursieres
16702h28'17''BARANZELLI AnneSEF
16802h28'27''COURTIOL TAMARELLE Jean-baptisteV1M
16902h28'41''DAIGREMONT Marie floreSEFCourir Par Nature
17002h28'47''SIMONIN LaetitiaV1FLes Spiridons
17102h28'54''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine Trail
17202h28'59''RANDLE WilliamSEMLes Cabris De La Yaute
17302h29'18''TROUCHE BerangereV1F
17402h29'23''VEYRAT DE LACHENAL CedricV1M
17502h29'28''MORET AntoineESM
17602h30'18''GERNIGON FrederiqueV1FTeam Triandine
17702h30'18''FAVRE GladysSEF
17802h31'30''DUMONT DAYOT NicolasV1MLes Hydros - Annecy Triathlon
17902h31'56''BORI ErzsebetV1F
18002h31'58''MEURIOT ThomasSEM
18102h32'00''SALVETTI FrancoisSEM
18202h32'04''STOLLSTEINER LaureSEFAvoc
18302h32'05''SORNAY ElodieSEF
18402h32'39''FISCHER SebastienV1M
18502h32'40''DECRETTE MarineSEF
18602h32'55''COEUR Jean-philippeSEM
18702h33'00''SANSON UlrichSEM
18802h33'09''LAURENT SylvainSEM
18902h33'13''PATAUD FlorentSEM
19002h33'31''BERNOLLIN LoicSEM
19102h34'12''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes Trail Club /jct
19202h34'14''DIRAND NilsSEMKeep Up
19302h34'33''BAILLY ChristianV3MEsperance Favergienne
19402h34'33''IMESON SteveV1MMorzine Fitnes
19502h35'19''ESCOFFIER SandrineV1FTeam Triandine
19602h35'29''BOULDOIRES ClaraSEF
19702h35'29''HARRIS FabienSEM
19802h35'31''ANTOMARCHI NicolasSEM
19902h35'38''EGMAN DavidSEM
20002h35'38''MENDES PatriceV2MVal De Reuil Ac
20102h36'27''BIJASSON CelineSEFAvoc
20202h36'36''MECH StephaneV1MRaid Diot Actif
20302h36'37''VIGNAT EmmanuelV2M
20402h36'41''DUNAJEV MarcV3M
20502h36'51''BERLIER EmmanuelleSEF
20602h37'17''GILBERT CatherineV1F
20702h37'18''TURBILLON DavidV1MCourir Par Nature
20802h37'40''MICHAUD ElodieV1F
20902h37'50''HOBBE JordanSEMTeam Trail Bike
21002h37'51''TARDY CedricV1MTeam Trail Bike
21102h38'07''HUMBERT VirginieSEFSaleve Trail
21202h38'14''CHAPELET YannSEM
21302h38'19''AUTHIER OphelieSEFTrailers Des Aravis
21402h38'40''GAUTHIER AlixSEFCaf Annecy
21502h39'33''GIACOMO CapraraV1MLolli
21602h39'33''GREIFFEMBERG MaximeSEM
21702h39'56''ANDERSON SarahSEF
21802h40'20''ROUANOUX DorotheeSEF
21902h41'14''TATON CharlotteV1F
22002h41'37''LOPEZ NathalieV2F
22102h41'54''OZEREE LaurentSEMLes Zouglous
22202h42'08''VERNEREY ViolaineSEF
22302h42'09''VERNEREY Pierre-alexandrSEM
22402h42'10''VERNEREY GwenaelSEM
22502h42'33''PEREZ AmancioV1M
22602h42'42''CLARK JoanneSEF
22702h42'52''MOUTHON AnneV2FLrdc
22802h43'16''PERRY SarahV1F
22902h43'37''KLEIN LaurentineSEF
23002h43'41''MOUTHON Jean-francoisV2M
23102h44'51''RICART MaximeV1M
23202h44'59''NATTON ValerieV1F
23302h44'59''VERHOLLE SebastienV1MLa V Team
23402h45'00''SOCQUET PascalV2MEsperance Favergienne
23502h45'27''BLANCHET GenevieveV3F
23602h45'34''ARRAMBOURG NathalieV1F
23702h45'36''PINGET YoannSEM
23802h45'46''CHEVARIN GuyV3MChevarin/saint Jorioz
23902h45'57''ISARD MathiasV1MLes Cabris De La Yaute
24002h46'42''SILVA TAVARES MatthieuSEM
24102h47'05''CECCHINI AudeSEF
24202h47'06''REILLER GaelleSEF
24302h47'16''HO StephaneSEM
24402h47'43''GIRALDO MarielleV2F
24502h48'15''PIERROT JessicaSEFCh'trailers Team 62
24602h48'33''CESARI NathalieV1FLucciana Atletismu
24702h48'51''FRANKL MichaelSEMCourir A Poisy
24802h51'15''CHABRUT PatrickSEMEasypeasy
24902h51'17''DESCHENAUX ManonSEFEasypeasy
25002h51'55''BUSCARINI AgatheSEF
25102h51'58''CAMPS DidierV2M
25202h52'00''VIOLLET SandrineV1FLes Spiridons
25302h53'10''DELHAYE EmilieSEF
25402h53'11''GRILLOT RalphV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
25502h54'38''LE NOAN FlorianeSEF
25602h56'17''LEGROS TomSEM
25702h57'02''CADOT DavidSEM
25802h57'08''DESPEISSE JeromeV1M
25902h58'31''FITZSIMMONS RobinV2MMorzine Fitness
26003h00'25''MARQUES ValerieV2F
26103h00'25''DARTOIS EricV2M
26203h00'37''DEWERPE AgatheSEF
26303h00'37''ALEXANDRE BerengerV1M
26403h00'40''MUZY AymericSEMAssociation Cassandra
26503h01'28''PICART JacquelineV3FEsperance Favergienne
26603h02'52''LAMBERT SophieV1FCourir A Poisy
26703h03'46''COLLANGE Jean-jacquesV1MRolex Sport
26803h03'46''LEFEBVRE AurelieV1F
26903h04'34''JACQUEMOUD EmmanuelV1M
27003h05'01''CLAUSTRE Jean-marcSEMCarrefour Market - Avoc
27103h05'02''MAILLARD CharlotteSEF
27203h05'59''BENBOW EmmaV1F
27303h06'25''PAYEN BernardV2M
27403h06'54''VIGNAT AnneV1F
27503h06'55''POINTELIN MurielV1F
27603h07'46''MAHIEU KevinSEM
27703h09'39''GRESSARD CharlotteSEFSaleve Trail
27803h09'55''LAPANDERY ChristineV2FCourir Par Nature
27903h09'55''POLLET-VILLARD MelodieSEFCourir Par Nature
28003h14'16''STAMBOULIE AmandineSEFAc Bobigny Triathlon
28103h22'23''RONNOU MarieV1F
28203h24'33''DUFFOUR VivianeV2FCourir A Poisy
28303h27'17''RICHARDT Julia lisaV1FFeuerwehr Ebsdorf
Accueil - Haut de page - Version grand écran