[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Nancy 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Nancy 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nancy du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'33''CHEROP AlfredSEM
201h05'01''KOMU PeterSEMAthle 66
301h05'16''GEDAMU GedinetSEM
401h06'26''TALBI ZouhairSEMRunning Team Schweighouse
501h06'33''TURA KumbiSEMUs Metro
601h07'46''CHERKAOUI AbdelilahSEM
701h09'04''LEON AnthonySEMAvec Pays De Mirecourt
801h09'26''BOUR FelixSEMAthle 55
901h09'33''ABOUBAKAR SumaaSEMNam
1001h10'00''CHEGE David kamwendeSEMLes Foulees Saint Germain En L
1101h10'38''LARHALMI BouchaibSEM
1201h13'14''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAmicale Athletisme Du Roumois
1301h13'16''KARANJA Beth muthoniSEFAthle 66
1401h13'46''DIANOUX AlexySEM
1501h14'07''COLLIN LaurentSEMAsso Coureurs Des Remparts Cha
1601h14'13''ARUSEI NancySEF
1701h14'48''OMAR ISMAIL ShakirSEMAthletic Sportif Maher
1801h14'51''MAUREL RomainSEMUs Toul Athletisme
1901h15'00''JERONOH MercylineSEFAthle Saint Julien 74
2001h15'59''JACQUES FabriceSEMNam
2101h16'03''VILLEMIN ThomasSEMUs Toul Athletisme
2201h16'10''TEACHOUT PaulSEMTriathl'aix
2301h16'16''VASSEUR JeromeSEM
2401h16'42''CHASSARD TanguyESMA2m
2501h17'00''THENOT BenjaminSEMServiclub / Mgn Triathlon
2601h17'37''NAGEL MariusSEMColmar Marathon Club
2701h18'04''FLORIMOND AlexandreSEMAcgv
2801h18'09''DERBANNE SebastienV1MEntente Athletisme Val De Lorr
2901h18'11''VAVASSEUR JeremySEMAsptt Chalons En Champagne
3001h18'15''CLAUDE GautierSEMCohm
3101h18'17''RUYTENBEEK OlivierSEM
3201h18'17''WINWA GregorySEMAcgv
3301h18'23''PHILBERT BenjaminSEMCos Villers
3401h19'23''DUPONT SamySEMCos Villers
3501h19'35''CARPENTIER FabienSEMCa Champigneulles
3601h19'39''MATWIJIW BernardVEM
3701h19'44''MAINGUET LucasESM
3801h19'45''PELTIER DavidV2MPam Cazenove
3901h19'46''MARTIN CharlesSEMAs Monaco Tri
4001h19'48''DEGARDIN NicolasSEMCan Saint Max
4101h19'49''BARIN ChristopheV2MNam
4201h20'02''JACQUOT-CLAUDE EmilieSEFAssa
4301h20'03''RUOTTE AnthonyVEM
4401h20'21''DAVID RomualdSEMVirine Team Cycliste
4501h20'26''HENRY GeoffreySEMNam
4601h20'36''FREIFER QuentinESMVittel Triathlon
4701h20'37''KERBOUA MohamedSEMCos Villers
4801h20'38''MAUGUE GaetanJUMNam
4901h20'52''BECK BaptisteSEM
5001h20'55''ALAMI BADAOUI DrissV2MUs Toul Athletisme
5101h21'02''HOLIN SebastienV1MOlympique Club Thiervillois 55
5201h21'15''REITZ ChloeSEFA2m
5301h21'43''TAMRABET AhmedSEMLa Rose Des Sables
5401h21'45''DOMMANGE BenjaminSEMAsptt Bar Le Duc
5501h21'51''AIT HAMMOU TALEB SamirVEMPagny Footing
5601h21'58''GUILLEY SebastienSEM
5701h22'05''DA PONTE XavierSEMAstv Nancy
5801h22'06''LECOMTE JeanSEM
5901h22'08''REDERCHER YohannSEMCohm/bzk
6001h22'14''CLAUSSE ChristopheSEMUn Orval D'avance
6101h22'23''PENKALLA AntoineSEMDijon Singletrack
6201h22'47''ANGENAULT OlivierV1MLacshm
6301h22'49''SCHAAF ThomasSEM
6401h22'51''DEHOVE MathieuVEMMgn Triathlon
6501h22'55''CARRUBBA SalvatoreVEMVtc Falck
6601h22'56''BECKER LucasJUMNam
6701h22'57''AKAB A AlexisESM
6801h23'02''WATERNAUX DylanSEM
6901h23'03''MARKIEWICZ GregoryVEM
7001h23'08''DURAND GuillaumeSEMBpc
7101h23'10''FLORENTIN BenjaminV1MUs Toul Athletisme
7201h23'11''MARTIN AnaisSEFTeam Yzico - Us Toul Athletism
7301h23'11''LOSSEROY MatthieuSEMUs Toul Athletisme
7401h23'12''NICOLAS SebastienSEMUs Toul Athletisme
7501h23'25''FENARD OlivierSEMA2m
7601h23'26''FAUCHEUR ReneSEMAthletic Vosges Entente Clubs
7701h23'27''FOUCAUD BaptisteSEMKeepcool
7801h23'36''VEISSE Jean philippeV1MTeam Picon
7901h23'39''THEVENIN NicolasVEMEcac Triathlon Chaumont
8001h23'43''VASSEUR StephaneVEMJudo Club Sarrebourg
8101h23'44''BOYER ThibautSEMA2m
8201h24'03''SIMON MathieuSEM
8301h24'06''BISCHOFF FreddySEMEfsra Reims
8401h24'10''VAN HAESEBROECK BaptisteSEM
8501h24'13''ALVES EmmanuelV1MGa Commercy
8601h24'24''CHEIRAUD DamienV1MNam
8701h24'30''PRETOT SvetlanaV1FNam
8801h24'35''HERMAN ChristopheSEM
8901h24'36''ETIENNE LucasSEM
9001h24'38''LORENZ DidierVEMGraine De Champion
9101h24'39''COMPAGNON DanySEMA2m
9201h24'46''LABRIET AlexandreSEM
9301h24'53''PINIER NicolasVEM
9401h24'53''MILLION OlivierVEMTriathlon Club Mussipontain
9501h24'59''DOMMAIN GeraudV2MCan Saint Max
9601h25'07''VOGRIG LisaESFAthle 55
9701h25'10''BERDOS XavierV1MCA DE CHAMPIGNEULLES
9801h25'18''REICHARDT SebastienV1MRun In Metz
9901h25'21''MOGIN DorianESMVerdun Meuse Triathlon
10001h25'27''HUG GillesV1MAssociation Sportive Guenange
10101h25'28''LAFAT AurelienSEMGa Commercy
10201h25'29''RICHARD ChristopheSEM
10301h25'30''FAHER MohamedVEM
10401h25'30''LACOUR RomainV1MFspn
10501h25'35''HADET ArthurSEMTriathlon Club Deodatien
10601h25'39''LADJANI AxelSEM
10701h25'42''TOAMAIN BrunoVEMMjc Laneuveville
10801h25'46''FORDOXCEL BaptisteJUMMetropole Du Grand Nancy
10901h25'47''GRANDJEAN NicolasVEM
11001h25'50''BLAIE JulienSEMAntony
11101h25'52''BEN ALLA MustaphaSEM
11201h25'59''GILLET AntoineSEM
11301h26'03''LASNERET DavidV1MTos Troyes
11401h26'03''AMARAL PaulVEMCaphg
11501h26'24''MILLET MaximeSEM
11601h26'28''AMET OlivierSEM
11701h26'31''LOVINY OliverV1MNam
11801h26'33''PETITFILS GillesVEM
11901h26'44''MULLER AnthonySEMUtn
12001h26'44''CARLIER GuillaumeSEMUs Toul Athletisme
12101h26'53''DESLOGES FlorentVEM
12201h26'58''BECHERT OlivierV1MEs Thaon
12301h27'03''MIGUET ChristopheVEM
12401h27'09''COURTZ OlivierVEM
12501h27'12''BOULET PascalVEM
12601h27'15''RAINAUD BrunoV2MNam
12701h27'20''WELTERLIN EricVEM
12801h27'21''THOMAS MatthieuSEMTeam Yzico
12901h27'22''THIRION RomainSEMNam
13001h27'26''EINSETLER ArnaudSEMTrityc
13101h27'27''AUCLAIR ThomasSEM
13201h27'35''OUDARD NicolasVEMSapeurs Pompiers Tomblaine
13301h27'37''D'ERRICO MarcVEM
13401h27'37''LAVECCHIA JoseVEM
13501h27'40''LAVECCHIA PascalV2MJac Saint Nicolas De Port
13601h27'46''POGORZELSKI ThibautSEM
13701h27'50''SIMON JonathanSEM
13801h27'51''CADOT LaurentSEM
13901h27'53''MORIVAL Jean-francoisV2MSo Millau
14001h27'54''TOUSSAINT FrancoSEM
14101h27'54''GOUNE NajetSEFCan Saint Max
14201h27'54''BERNOT EricV2MMetropole Du Grand Nancy
14301h28'00''RIF FabienVEMVitrimont Passion
14401h28'01''ROLIN EmmanuelVEM
14501h28'02''THIRIET QuentinSEM
14601h28'08''GRIFFATON FrancoisSEMC.o.saint-dizier
14701h28'14''MAGNIER PhilippeV2ME.a.v.l
14801h28'15''RENARD JulienSEMTsl Tomblaine
14901h28'19''POIREL SebastienVEM
15001h28'21''LAHAYE DimitriVEMEcac Chaumont Triathlon
15101h28'29''MATTEUCCI JeremySEM
15201h28'29''BIGEREL ClementSEMUs Toul Athletisme
15301h28'30''DETAMMAECKER RomainSEM
15401h28'36''MARCHAL MatthieuSEMLes Ducs De Luneville
15501h28'40''LAMBLIN FredericV2MAvec
15601h28'41''DROXLER GeromeVEM
15701h28'41''JONVILLE FlorentV1MGa Commercy
15801h28'45''BERTRAND LoisVEM
15901h28'49''GALTIE SylvainVEM
16001h28'49''EL HANACHE JamalSEMCos Villers
16101h28'51''DOMERGUE JulienSEMVille De Nancy
16201h28'54''RISBEC FlorianV1MEa Bourg En Bresse
16301h28'54''SINDY JeromeV1MA2m
16401h28'56''FINISTRE ArnaudVEM
16501h29'03''BOUVIER SebastienVEMNeuves Maisons
16601h29'04''GOTTSCHECK GabrielSEMNeuves Maisons Triathlon 54
16701h29'05''CROCHETET JimmySEM
16801h29'06''HUGUET-RAIWISQUE SoniaV1FUs Toul Athletisme
16901h29'09''AUBIN BrunoVEMBloc Et Job
17001h29'11''FOUSNAQUER LeopoldSEM
17101h29'16''ANDREOLI ChristopheVEM
17201h29'16''DERYCKE GuillaumeSEM
17301h29'17''ZANNIER CamilleSEM
17401h29'29''WURTZ FrancoisSEM
17501h29'33''JOBERT QuentinSEMHashtag Nofilter
17601h29'37''WINGERT RemiSEMFspn
17701h29'37''SCHMITT LucVEM
17801h29'41''VALHEM EmilieSEFAsptt Bar Le Duc
17901h29'43''MAHMOUDI ZakiyaSEFA2m Amneville
18001h29'45''BONNET JonathanSEM
18101h29'46''TRIBOUT JoelVEMTeam Foulees De La Zorn Dabo
18201h29'47''LALOEUF AlexisSEM
18301h29'48''LEMAIRE PierreESM
18401h29'53''GONCALVES GuillaumeSEM
18501h29'58''ROYER AlainVEM
18601h29'59''HERNANDO GeraldVEM
18701h30'00''VARINOT JulienV1MNam
18801h30'00''BARATTE GautierSEM
18901h30'01''SIMONIN LaurentVEM
19001h30'01''THIERY Jean-marcV2MS/l Pont A Mousson Athletisme
19101h30'08''BISTER YannickVEMBpc Nancy
19201h30'09''VINE UgoESMAvec
19301h30'11''HUCBOURG StephanSEM
19401h30'13''JOLAIN PierreJUMNeuves Maisons Triathlon 54
19501h30'13''LOUIS KevinV1MA2m
19601h30'18''ROSSIGNOL RaynaldVEMLaneuveville Triathlon
19701h30'25''DOMINE PascalVEMFspn
19801h30'27''AMITRANO NicolasSEMNeuves Maisons Triathlon 54
19901h30'27''MAIMBOURG SylvainVEM
20001h30'31''PERRARD PhilippeVEMTroc Remiremont
20101h30'32''MILLION StephaneVEMTcm
20201h30'35''CLAUDY JackyVEMViterne
20301h30'41''HUMBLOT BertrandVEMRunning Club Chatenois
20401h30'50''CHER AntoineSEM
20501h30'56''MOLINIER AntoineSEMHashtag Nofilter
20601h30'56''ZRAIDI MustaphaVEMGeneral Electric
20701h30'57''SIMONIN ThibautSEM
20801h30'59''SCHMITT ChristopheSEMCan Sarreguemines
20901h31'01''SIMONIN MarieSEFBpc/can
21001h31'07''MARCHAND FlorentSEM
21101h31'11''PIERNOT SebastienV1MCa Champigneulles
21201h31'13''ALLAF YanisESM
21301h31'15''BRUNEAU PhilippeVEMAcs Cre Stiring Wendel
21401h31'15''THOMASSIN ChristopheV1MOfp
21501h31'16''NIEDERLENDER Jean-yvesSEM
21601h31'20''SCHILLOT SebastienSEM
21701h31'21''GERMAIN FranckVEMAel Fains Veel
21801h31'26''CHEVAILLIER MickaelSEM
21901h31'26''RODRIGUES Jean-michelV1MCos Villers
22001h31'29''FRANCOIS CyprienSEMEst Triathlon Team
22101h31'30''REBOURG NicolasSEMVigy
22201h31'35''PERRY QuentinJUM
22301h31'39''ASKNARI-MOOG TheoSEM
22401h31'41''NOEL FredericVEMTrotteurs Laneuveville
22501h31'42''SIMON NicolasSEMGsbdd Nancy
22601h31'42''BARBE GregorySEMTeam Griffauto
22701h31'43''DIDIER RemiSEMAthle Vosges Pays De Mirecourt
22801h31'44''SAHLI AcenVEM
22901h31'50''FIEVRE CedricSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
23001h31'57''GAUCHER PatrickV2MA.s Bologne
23101h32'01''DA COL MatthieuSEM
23201h32'01''ANGLOMA DimitriVEM
23301h32'11''HENRY LailaSEFNam
23401h32'12''AIT BAMMOU MbarekV1MCos Villers
23501h32'13''OLIVEIRA JoseVEM
23601h32'25''RICHARD JulienSEMVosg'runners
23701h32'26''PERNOSSI JeromeV1MNam
23801h32'28''MARCHAL LionelV1MAsptt Chalons En Champagne
23901h32'29''ROXO AlexandreSEMRunning Club Chatenois
24001h32'38''BAUDRY LouisESM
24101h32'41''DOUCHE JeromeSEM
24201h32'44''PRUDHOMME JeromeV1MLangres Ac Sud Ht Marnais
24301h32'47''SEMON NicolasVEM
24401h32'48''CORNEVIN LouisVEM
24501h32'50''DARGENT LucasESMS/l Omnisportfrouard-pompey
24601h32'51''ROBERT MaximeSEMKeepcool
24701h32'53''STEIN ArnaudSEM
24801h32'56''MAURAND AdrienSEM
24901h32'57''MARTIN DanielV3MJac Saint Nicolas De Port
25001h33'00''BRACHET BenjaminSEM
25101h33'00''FRITSCH MickaelSEM
25201h33'00''DA COSTA PauloVEM
25301h33'01''JACQUEL JulienSEM
25401h33'06''SCHULER JulienSEM
25501h33'07''LELARGE JulienSEMTc Heillecourt
25601h33'13''PIERSON FredericVEM
25701h33'17''CLAUSSE MarcVEM
25801h33'20''BARETTE JoelVEMTeam Ville Services
25901h33'24''MUNIER StephaneVEM
26001h33'24''BRICE ArnouldVEM
26101h33'28''COSNUAV KevinSEM
26201h33'28''DAVINROY AlexandreSEM
26301h33'30''CECCHINI BrunoV3MC.o.saint-dizier
26401h33'36''LEFEVRE ErikVEMTeam 1967
26501h33'45''KARAKUS YunusSEM
26601h33'48''TERRILLON Jean-charlesSEMDijon Singletrack
26701h33'50''GUIGNOT GauthierSEMCan Saint Max
26801h33'50''AKEBBAB MohamedVEM
26901h33'50''MARECO AymericSEMUtn
27001h33'51''PREZIOSA LucasSEM
27101h33'53''CAMPIONI CharlesSEMDijon Singletrack
27201h33'53''BARATTE Jean marcVEM
27301h33'56''SCHERRER SebastienVEMAsc Ferco
27401h33'59''DIEULIN AnthonySEM
27501h34'04''BOULHAUT ChristianVEM
27601h34'07''EL HANNACHE DrissV1MCos Villers
27701h34'08''FERSTLER Jean-michelVEML'officine Du Gueux
27801h34'10''COLLIGNON Jean-charlesV1MCan Saint Max
27901h34'11''MANGIN GeoffreySEMCos Villers Athletisme
28001h34'14''LEBOURGEOIS FabriceSEMAsfas
28101h34'15''ZERAA KarimVEM
28201h34'15''LAMOUREUX MathiasSEMTriathlon Toul Team
28301h34'16''HAJIOUI FouadVEM
28401h34'17''HACHET FabriceV1MAcgv
28501h34'20''GRIFFATON AlexSEMUs Toul Athletisme
28601h34'22''VILLEMIN MichelVEMRc Vandoeuvre
28701h34'24''TORDI SophieVEFWorldtrailander
28801h34'25''BOLMONT PierreESM
28901h34'28''PEREIRA RaphaelSEMCos Villers
29001h34'32''MICHEL DimitriSEM
29101h34'34''FARCHETTO XavierSEM
29201h34'34''BRELEST Marc-antoineSEMAubade
29301h34'43''DOLL JeanSEM
29401h34'49''BAULIN GeoffreySEM
29501h34'50''PIRES NEGRAO MarceloSEM
29601h34'50''SOARES MarioVEMRunning Club Chatenois
29701h34'51''PIERRE Charles henrySEM
29801h34'51''GOMEZ Juan-pedroV2MNam
29901h35'04''THOMAS HubertV2MJac Saint Nicolas De Port
30001h35'06''GILARDOT DavidVEMMetropole Du Grand Nancy
30101h35'09''BRACHET MathieuVEMTriathlon Laneuveville
30201h35'09''MOREAU ThomasSEM
30301h35'16''JEANMAIRE EtienneSEM
30401h35'16''HUMBERT Jean-michelVEMWorldtrailander
30501h35'16''GAUCHEROT NicolasSEM
30601h35'17''NIZET ChristelleV1FCos Villers
30701h35'18''ROYER ThierryVEM
30801h35'23''LHUILLIER FabienVEMCastorama Metz
30901h35'25''JOFFROY ChristopheV1MAthletic Club Neocastrien
31001h35'25''MONTES VincentSEMMetropole Du Grand Nancy
31101h35'29''JOSSE CorentinSEMCos Villers Trail
31201h35'30''ROUGIEUX DamienVEM
31301h35'30''VOISARD PascalV2MAcgv
31401h35'33''JACQUOT YannickSEM
31501h35'33''MICHEL CarmenSEFJogging Athletic-club Saint Ni
31601h35'34''DESMOULINS HuguesVEM
31701h35'37''DORSEMANS PaulineSEFA2m
31801h35'37''VANDERPERRE LukasSEM
31901h35'38''GENGENBACH FrederiqueSEFNam
32001h35'40''CONVERSET JacquesV2MSg Hericourt
32101h35'41''GALANTE JeromeVEMEducation Nationale
32201h35'43''NISI OlivierV1MRun In Metz
32301h35'45''FELTZ Jean-benoitVEM
32401h35'45''SAVATIER MarcSEM
32501h35'46''POTOCZNY RomainSEM
32601h35'47''CLAUDE LaurentVEM
32701h35'51''TAMAYO. AnthonySEM
32801h35'53''REMY OrsonSEMTeamsp88
32901h35'54''TRAITEUR LudovicSEM
33001h35'54''LARCHE DavidVEMTrityc
33101h35'59''WALCKER NicolasSEMVitrimont Passion
33201h36'01''BECKER PascalVEM
33301h36'01''POUPON FabienSEM
33401h36'03''VALHEM PierreV3MAsptt Bar Le Duc
33501h36'04''SIWANYCZ MarcSEMCourir Ensemble Vosges
33601h36'04''COUVET BrunoVEM
33701h36'05''GAO XiaoqingSEM
33801h36'06''METZ ArnaudSEMRunning Trail Tervillois
33901h36'07''TRESSE RomainSEMCos Villers Trail
34001h36'16''LACAVE JeanVEMCourir Ensemble Vosges
34101h36'19''SCHULTZ AnaisSEFMetz Triathlon
34201h36'19''LANG VirginieVEFWorldtrailander
34301h36'19''POISSENOT SimonSEM
34401h36'25''REBOUL CharlesSEM
34501h36'29''ECUYER CyrilVEM
34601h36'32''RICHARD SebastienV1MCa Champigneulles
34701h36'34''OLIVIER Jean lucVEM
34801h36'35''LIMA JoseVEMVitrimont Passion
34901h36'36''DELISLE AntoineESM
35001h36'37''PAILLOTIN ChristopheVEM
35101h36'37''FAIVRE JeanSEMTrailers De La Rose
35201h36'38''BRIOT StephaneVEM
35301h36'45''LIEPPE JeremieSEM
35401h36'45''SCHORR StevenSEM
35501h36'46''COLIN ThierryVEMRc Vandoeuvre
35601h36'50''BOUSNANE NabilSEMTeam Griff'auto
35701h36'50''AnonymeSEM
35801h36'51''FOREY Jean-lucVEM
35901h36'51''FORGET NoelVEM
36001h36'52''DEMERAUX JeromeV1MUs Forbach
36101h36'53''LOPICO FranckVEM
36201h36'57''CHAUDOUET SamuelV1MLacshm
36301h36'57''TUROT YannickSEM
36401h36'58''STOCK FredericSEM
36501h37'01''PAPOUL GregoryVEMGsbdd Nancy
36601h37'01''DUPRE DidierV3MCos Villers
36701h37'02''FIORUCCI ClaudeV2MOfp
36801h37'04''HAENNEL AlexandreVEMVelaino Tout Puissant
36901h37'05''RIBEIRO LucasSEM
37001h37'06''ROGER ThomasSEM
37101h37'07''LAPORTE PierreVEM
37201h37'07''LAPORTE ValentinESM
37301h37'09''DJILLALI WillyV1MCan Saint Max
37401h37'10''MAURY BertrandVEM
37501h37'10''ALTOMARE DominiqueVEM
37601h37'15''LAURENT CedricSEM
37701h37'18''MAGNIN FabienSEM
37801h37'21''ALBISER VincentVEM
37901h37'22''BAYEUL GeraldV1MAcgv
38001h37'23''BA KanhVEM
38101h37'29''ZWAHLEN Jean lucVEMFspn
38201h37'32''ERB VincentSEM
38301h37'35''ROUSTEAU BenjaminSEM
38401h37'39''PIRIO MaximilienSEMKeepcool
38501h37'40''GRANDFILS SebastienSEM
38601h37'45''SCHMIDT LudovicV1MAv3s
38701h37'46''MOREAU DenisSEM
38801h37'49''LEFEBVRE OlivierSEM
38901h37'53''ZEHNTER EricVEM
39001h37'54''GIGOUT ThomasSEM
39101h37'55''KRUSINSKI RaphaelV1MUs Forbach
39201h37'56''MILAN GabrielVEM
39301h37'57''VINCENT Jean romainVEM
39401h38'01''SAINTENOY PhilippeVEM
39501h38'02''PEUGEOT AlexandreVEM
39601h38'02''AMORUSO LaurentVEM
39701h38'03''DURIN ThibaultSEM
39801h38'04''GOTTE RomainESMHagondange
39901h38'06''DALLA VALERIA JeromeSEM
40001h38'08''CHAMPIN EdwinSEM
40101h38'08''KRIEGEL YannickSEM
40201h38'10''HUGUENIN LeoSEM
40301h38'12''RAMBEAU DavidSEMGye
40401h38'13''SCHNEIDER ThierryV2MAstv Nancy
40501h38'13''NORMANDIN MatthieuSEM
40601h38'14''TENZER FlorenceSEF
40701h38'16''VOSGIEN MickaelSEM
40801h38'16''DIAZ RaphaelSEM
40901h38'18''ODER LudovicSEMWorldtrailander
41001h38'18''DIDOUNE SamiSEM
41101h38'20''MANIN CarolineSEFKeepcool
41201h38'21''MAGNIEN FredericVEM
41301h38'21''TOMBOIS NicolasSEM
41401h38'23''HIRSCH BenjaminSEM
41501h38'28''GUILLOT SteeveVEMKeepcool
41601h38'30''MOUMNI FahdESMWydad
41701h38'31''ROELLINGER XavierSEM
41801h38'32''BEUCHET AnaisSEF
41901h38'34''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
42001h38'36''SCHORP BernardVEM
42101h38'37''STEGMANN Jean-michelVEM
42201h38'37''MORETTO LucasSEM
42301h38'41''GOITTET AntoineSEM
42401h38'43''NIVET FabriceVEM
42501h38'43''MAGRA KevinSEMMetz Triathlon
42601h38'43''GABOURY Jean-philippeV1MNam
42701h38'46''DIDIER PatrickVEM
42801h38'47''KARPISCH LudoSEM
42901h38'54''SPEDALOTTO SebastienSEM
43001h38'56''MILLAN StephaneSEM
43101h38'57''CHARVET JeromeVEM
43201h38'59''PETITDEMANGE EricVEM
43301h38'59''BERNARDES AlfredoVEMTeam Barjots
43401h38'59''CHRETIEN EricV1MC.o.saint-dizier
43501h39'00''DELVITO CyrilleSEM
43601h39'00''ZIMMER LoicSEM
43701h39'01''GRAVIER MichelVEMCaisse D'epargne
43801h39'02''GREFFIER OlivierVEM
43901h39'02''REMY GaelSEM
44001h39'04''OIJID YassineSEMTriathlon Nancy Lorraine
44101h39'05''BUSSY PhilippeVEM
44201h39'06''ANTONI DamienSEMGsbdd Nancy
44301h39'08''GODEFROY DenisVEM
44401h39'09''SCHORR BriceSEM
44501h39'10''PREIS ClarisseSEFA2m
44601h39'11''BARLETTA NicolasSEM
44701h39'11''GALMICHE ChristopheVEM
44801h39'14''SCHAAF EricVEM
44901h39'17''GROULT FredericVEM
45001h39'21''PUNTEL FranckSEMNam
45101h39'23''CELESTE RomainSEM
45201h39'25''CAMUS GeoffreyESM
45301h39'25''JENIN ArnaudVEM
45401h39'27''PENIN AmelieJUF
45501h39'28''DURUPT BenoitVEM
45601h39'29''GUICHOU YannickSEM
45701h39'30''AUBRY AurelienESM
45801h39'30''THOUVENOT BenoitV1MNam
45901h39'34''RICH YoannSEMCachampigneulles
46001h39'36''POIROT CyrilVEM
46101h39'37''KALUSEVIC PredragVEM
46201h39'38''PIERSON MathieuESM
46301h39'40''PEUGNET JorisJUM
46401h39'42''REBOUL PascalVEMAsptt Nancy Cyclo / Wtl Laxou
46501h39'42''LORRAIN FredericSEMPam Athle
46601h39'45''GAND AnthonySEM
46701h39'45''GAND JeremySEM
46801h39'45''PAPON XavierV2MLacshm
46901h39'49''JUILLIERE ThomasSEM
47001h39'49''MASSON Jean lucVEMVitrimont Passion
47101h39'53''HUMBERT AlexandreSEM
47201h39'53''THEVENOT OlivierV1MUs Toul Athletisme
47301h39'54''TAXE SylvainV1MAcgv
47401h39'55''DORST Jean-michelV2MA2m
47501h39'55''CAILLET PaulSEM
47601h39'59''LEVIS MathieuSEMNam
47701h39'59''LEVIS VirginieVEFTriathlon Nancy Lorraine
47801h40'01''TRILLES JonathanSEMCourrir A Nancy Saint Max
47901h40'01''GARCIA VirginieSEFFspn
48001h40'01''COLNET AlexisSEM
48101h40'01''GERARD BenjaminSEM
48201h40'02''JAAFAR SaadVEM
48301h40'02''DOMPTAIL BertrandV1MA2m
48401h40'06''BOUTAGUERMOUCHET MohamedVEM
48501h40'08''PORTMANN PascalVEMEgger
48601h40'11''ROBERT MargauxSEFLes Foulees Etudiantes
48701h40'14''VIVIER JonathanSEM
48801h40'14''KIFFEURT OlivierVEM
48901h40'18''DEMANCHE MarcVEM
49001h40'19''SECKINGER MaximeSEMPicon D'or
49101h40'21''NUSSBAUMER MarcVEM
49201h40'24''BOLINORI PascalSEM
49301h40'26''PERROT NicolasSEMCoureurs Des Remparts Chatel/n
49401h40'27''COURTOIS EricV2MAsptt Verdun
49501h40'27''CARPINTEIRO AdrianoVEM
49601h40'30''KAPITAN RomainSEMA2m Ecole Du Marathon
49701h40'31''KARAKUS AliVEMLa Coupole Pompey
49801h40'34''MORELET Jean-marcVEMAstv Nancy
49901h40'36''RUBAN ErinaSEFAstv Nancy
50001h40'36''MORISSEAU PaulineSEFCan Saint Max
50101h40'44''VERMEULEN PaulineSEF
50201h40'48''HUSSON SophieSEFTec Epinal
50301h40'50''HUMBLOT FabienneVEFRunning Club Chatenois
50401h40'51''GUIRKINGER QuentinSEM
50501h40'51''COINTEAUX AlbanVEM
50601h40'53''MOISSETTE MathieuSEM
50701h40'54''GOEURY JessicaSEF
50801h41'00''TOUVET DidierVEM
50901h41'03''CLAUDIN MarcVEMAubade
51001h41'04''KLEIN NicolasV1MCrac Soissons
51101h41'05''HUGUIN JulienSEMMco
51201h41'05''DELONG OlivierVEMCourir A Raon
51301h41'09''REICH YvesSEM
51401h41'09''BARBIER LoicSEM
51501h41'16''KRAUSS TheoESM
51601h41'17''BERTIN NicolasSEMCastorama
51701h41'18''FROMENT SebastienVEM
51801h41'18''LOUPS MathieuSEM
51901h41'20''BLAISON GillesVEMVitrimont Passion
52001h41'25''GERARD Jean-yvesV3MC.o.saint-dizier
52101h41'26''AKROUM NouredineV1MC.o.saint-dizier
52201h41'27''SIATKA OlivierSEMUs Toul Athletisme
52301h41'28''JOLY AnthonySEM
52401h41'38''BON PhilippeVEMTeam Barjots
52501h41'48''THIEBAUT VincentVEMVt Informatique
52601h41'48''LAFRANCE GuillaumeSEM
52701h41'55''REGNIER EricVEM
52801h41'58''WAGNER ReneVEMCourirahasselfurth
52901h41'59''GROSHENRY GuillaumeSEMTsl Tomblaine
53001h42'02''HANESSE LaurentSEM
53101h42'06''MAROT - ELMI GANI SafiaV1FNam
53201h42'07''BULLIARD RaphaelSEM
53301h42'07''MAROT MickaelSEMNam
53401h42'12''VOS GuillaumeSEMGroupe Mentor
53501h42'14''RAVAT FredericSEM
53601h42'17''ENGEL NicolasSEM
53701h42'18''MAGISSON DelphineSEF
53801h42'22''HENRY StephaneSEM
53901h42'29''SCHILHANECK EricV2MTr'ailleurs
54001h42'29''STAROSSE Jean lucVEM
54101h42'30''MELINE FredericVEM
54201h42'32''VALDENAIRE LucasSEMMai Coach
54301h42'33''DEBRAS FrancoisSEMKeepcool
54401h42'36''FAATAUIRA JimmySEMAtp
54501h42'37''VONNER Jean-reneVEMKeepcool
54601h42'37''JAMET NicolasSEMCsag Running Nancy
54701h42'37''GEORGES AlainV1MAcgv
54801h42'39''LARCHER ThibaultSEMRunning Club Chatenois
54901h42'42''ROUNG RomualdSEM
55001h42'45''SCHWARTZ ThomasSEMCos Villers
55101h42'55''VALLANCE PierreV2MUs Toul Athletisme
55201h42'58''VIRY NicolasV1MVaudes Animation Courrir
55301h42'58''PELLET AlexandreV1MCan Saint Max
55401h42'58''MANSION RaphaelVEM
55501h42'58''DACUNHA EricVEM
55601h42'59''MELENDEZ QUERO CarlosSEMCourons Ensemble
55701h43'00''HOLL WilliamVEMVitrimont Passion
55801h43'00''MOUGENOT DavidVEMMetropole Du Grand Nancy
55901h43'01''HIEBEL JosephSEM
56001h43'01''ELHANACHE NourddineSEM
56101h43'02''SCHMIDT MichaelSEMAcsa
56201h43'02''BESSE ThierryV2MS/l Athletisme Sud Messin
56301h43'03''BOURGUIGNON XavierVEM
56401h43'03''SOULET GillesSEMAcsa
56501h43'03''WAGNER Jean baptisteSEM
56601h43'05''LAPRIE YvesV2MNam
56701h43'06''GODFROY Jean-philippeVEM
56801h43'08''BENNANI FahdSEMPour Papa Chakib
56901h43'11''DELEMAZURE LouiseSEF
57001h43'11''STEPHAN FabriceVEMTomblaine Sports Loisirs
57101h43'13''GIANNOULIDIS PavlosSEM
57201h43'17''LEBOUBE NoelVEMRun For Marion
57301h43'20''RIGAUX EricSEM
57401h43'24''GRANG Pierre emmanuelSEMKeepcool
57501h43'24''CECCHETTI JoelVEM
57601h43'25''SATTLER LARCHER MaelJUMAchm
57701h43'25''ZWILLER NathalieVEFJac Saint Nicolas De Port
57801h43'25''BASTIEN RemiSEM
57901h43'26''BERNARD FabriceVEM
58001h43'30''FAIRISE TeoSEM
58101h43'30''JACOB JulienSEM
58201h43'31''CORNEVIN AlexisSEMMetropole Du Grand Nancy
58301h43'32''BOURDEAU ThomasSEM
58401h43'33''BOTTIN JeremySEM
58501h43'36''DELINCHANT AlexisESM
58601h43'37''CARNIS SylvainVEMTeam Zheroes
58701h43'38''GRUJARD SebastienSEMNam
58801h43'39''BRARD MarjorieSEFBainville Sur Madon
58901h43'39''WISSEMBERG FrancoisVEMPinard Et Partage
59001h43'41''DUCHOWICZ MichelVEM
59101h43'43''JUNG RejaneSEFRunning Club Chatenois
59201h43'44''FOISSEY AnthonySEMRunning Club Chatenois
59301h43'44''LAROSE XavierVEMMetropole Du Grand Nancy
59401h43'44''PICHARD FlorianSEMTrityc
59501h43'45''MATHIEU AlexandreSEM
59601h43'45''GAUGUE FredericVEM
59701h43'46''CHASSARD Jean-marieV2MA2m
59801h43'47''DESAUTE BenoitVEMA2m
59901h43'54''DJERADI NicolasSEM
60001h44'00''LEININGER GregorySEMVtt Fun Club
60101h44'01''DEGRITOT Pierre-gregoireSEM
60201h44'02''RAFAHI RasoulV3MCan Saint Max
60301h44'05''BOURGOGNE NicolasSEM
60401h44'05''LEPAPE JulienSEM
60501h44'05''ADAM ElodieSEFCsag Running Nancy
60601h44'05''JUNGMANN RichardVEM
60701h44'06''HECKEL PhilippeV3MGa Commercy
60801h44'08''BRUNAUT AurelieSEFNeuves Maisons Athletisme
60901h44'08''HOUOT JackieVEMCourir A Varangeville
61001h44'09''HERVEUX RenaldVEM
61101h44'10''MILLOT EtienneJUM
61201h44'15''GUERY DanielVEM
61301h44'16''LELEUX MatthieuVEMLaneuveville Triathlon
61401h44'16''COLLIGNON DidierV1MAthletic Club Neocastrien
61501h44'16''SION SebastienV1MAthletic Club Neocastrien
61601h44'16''PHILLIPOT JoelleV3FGa Commercy
61701h44'17''FOURNEL AurelienSEM
61801h44'20''CROCHETET PascalVEMRc Vandoeuvre
61901h44'20''MOSCHEL SylvainSEM
62001h44'20''LAURENT PatriceVEM
62101h44'21''GUERLOT GuillaumeSEM
62201h44'21''CHATEAU Jean-olivierVEM
62301h44'22''JUNOT ChristopheVEM
62401h44'26''AIT YAHIA FrancoisVEM
62501h44'27''REMY AurelieSEFCos Villers
62601h44'27''COLLIN FredericV1MAthletic Club Neufchateau
62701h44'28''THIERY FrancoisSEM
62801h44'29''MADELENAT MarieSEF
62901h44'30''RAMILLON AnthonySEMTri Toul Team
63001h44'31''COQUEL StephaneVEM
63101h44'32''SCHMITT FranckSEM
63201h44'32''JAMEY NadineVEFVitrimont Passion
63301h44'34''LOUVIOT RomainSEM
63401h44'37''GRAJALES FredericV1MCos Villers
63501h44'38''VACHE JacquesVEM
63601h44'42''MANGEOT ThibaudSEMTrityc
63701h44'42''GASPARD DenisVEM
63801h44'43''GOUMARD Jean-lucVEM
63901h44'43''SCHAAL ThibaultSEMRunning Liard
64001h44'45''RECEVEUR LiseSEFVitrimont Passion
64101h44'45''ARNOULD FrancisVEMVitrimont Passion
64201h44'46''DURESNE BenoitSEM
64301h44'47''DUPLAIN LoicSEM
64401h44'47''BOSSMANN ArnaudSEMFlibustiers
64501h44'47''RIEUX--ZANNINI SilvereSEM
64601h44'48''ERBETTI FredericVEM
64701h44'48''HOTTON OlivierSEM
64801h44'50''CLEMENTZ StephaneVEMTbc Rtt
64901h44'51''CLEMENT JulienSEM
65001h44'53''BOMBARD LoicSEMTriathlon Nancy Lorraine
65101h44'53''CEVALTE DidierVEMCoureurs Des Remparts Chatel/n
65201h44'56''AUFAUVRE SamuelVEM
65301h44'57''LAGRANGE RomainSEM
65401h44'58''WOLFF RenaudSEM
65501h45'00''GEOFFROY LucSEM
65601h45'02''RICHARD AntoineSEMMetropole Du Grand Nancy
65701h45'06''BRAILLARD ChristelleV1FTeam Yzico / Al Neuves Maison
65801h45'06''GEISLER MarianneSEFClub Bpc
65901h45'08''POLLI LudovicSEM
66001h45'09''RAPEAU ChristopheVEM
66101h45'09''RAUSCHER OlivierV1MAthletisme Sud Messin
66201h45'09''RAD LaetitiaSEFHappy Team
66301h45'10''PARCOT DidierV1ME Sportive Thionville-yutz
66401h45'10''KOSTUR MichaelSEM
66501h45'11''ZENTZ AlbertVEMJarnisy Triathlon
66601h45'12''SAMSON Jean-yvesV2MCos Villers
66701h45'15''MAYER Jean-marcVEMTeam Burpee
66801h45'15''HUSSON JeromeSEM
66901h45'17''VALENTINI BrunoVEM
67001h45'18''BARBIER DimitriSEM
67101h45'20''WILLIAUM DidierVEMVitrimont Passion
67201h45'21''FISCHER ChristopheVEM
67301h45'23''POLMARD AlexandreSEM
67401h45'26''CHEDRU Jean patrickVEMRun Green
67501h45'28''GLEE PierreSEM
67601h45'28''GERMAIN YvesVEMTriathlon Nancy Lorraine
67701h45'29''FLOT LaurentVEM
67801h45'30''DOSSARD 2024SEM
67901h45'31''RICCI LaurentVEM
68001h45'31''DUBOIS SebastienSEM
68101h45'32''ANTOINE RemyVEM
68201h45'33''TOUSSAINT RemiSEM
68301h45'34''MEINGUSS AlexandreSEM
68401h45'39''BALAT QuentinSEM
68501h45'39''BOURDIAU EricVEMAcs Cre Stiring Wendel
68601h45'45''NUNGE ArthurSEM
68701h45'46''CARON RaphaelVEM
68801h45'47''GEANT Pierre-edouardSEM
68901h45'51''JERZYK HerveVEMPhoenix
69001h45'52''REMIR AndreVEM
69101h45'52''CARON VanessaV1FCan Saint Max
69201h45'52''HUNTER DylanSEM
69301h45'53''LAPHILIPPE NicolasSEM
69401h45'58''MALGUID JeremieVEM
69501h45'59''MICHEL DanielVEMLaneuveville Triathlon
69601h45'59''VAUTHIER VincentVEMLes Ducs De Luneville
69701h46'00''HATTON BertrandSEM
69801h46'03''GUERIOT FabriceVEMRunning Club Chatenois
69901h46'06''CONEDERA Mathieu-marioSEMSam Paris 12
70001h46'08''JEANNINGROS BernardVEM
70101h46'09''GAILLARD ArnaudSEMSundgau Oxygene
70201h46'09''INVERNICI RobertVEMWorldtrailander
70301h46'10''COSSET StephaneVEM
70401h46'11''MARMEUSE Jean claudeVEMRunning Club Chatenois
70501h46'13''RAVELLO MathieuSEMMetropole Du Grand Nancy
70601h46'13''SAUVAGEOT SylviaSEFCsag Running Nancy
70701h46'14''PALAI MaximeVEM
70801h46'17''NOIRCLERE GerraldVEM
70901h46'21''SEJOURNANT ThomasSEMDijon Singletrack
71001h46'22''BIGOT JeromeSEM
71101h46'27''THIEBAUT PhilippeVEM
71201h46'28''GEORGES FabienneV1FAcgv
71301h46'29''RAVELLO CarolineSEFAsso Coureurs Des Remparts Cha
71401h46'30''COLIN ThomasESM
71501h46'30''BRANGBOUR VincentVEM
71601h46'37''CARVALHO JoaquimSEM
71701h46'41''TSCHANNEN LaurentSEM
71801h46'43''ROUSSEL BertrandVEM
71901h46'44''COLIN PatrickVEM
72001h46'48''HAMITI KamelSEM
72101h46'53''ROMERO MatthieuSEM
72201h46'53''ROBINOT LoicSEM
72301h46'54''WILL FabriceVEM
72401h46'55''BENEDIC Jean louisVEMWild Team Triathlon
72501h46'57''PEUGEOT CyrilleVEM
72601h46'58''SCHMITT MathieuSEMLulupetitcul
72701h47'00''BENASSI GeoffreySEML'ergoclavie
72801h47'00''LAFOND SylvainSEML'ergoclavie
72901h47'00''FERRY ArthurSEM
73001h47'04''IANNACONE LuigiVEM
73101h47'04''WUITHIER AntoineSEM
73201h47'05''BOUTTER ThierryVEM
73301h47'06''LIEBE AlainVEM
73401h47'08''MANUELLI PatrickVEM
73501h47'10''BOULANGER GregorySEM
73601h47'12''SCHUSTER EricVEM
73701h47'15''NIANG AlphonseSEM
73801h47'19''ROGER PascalVEM
73901h47'22''DELABARRE LoicVEMKeepcool
74001h47'22''MORRONE SalvatoreVEMPhoenix57
74101h47'23''MARTIN PascalV3MGa Commercy
74201h47'24''BENCHAREF KamelVEMFspn
74301h47'24''VOIRIN ThierryVEMEcac Chaumont Triathlon
74401h47'27''LAMBERT BarbaraVEFHappy Team
74501h47'28''SAVIANA JulieSEF
74601h47'29''WOLTRAGER ClementSEMS/l Co Blenod
74701h47'29''MARTIN MickaelSEMGsbdd Nancy
74801h47'32''SAUVAGEOT PatrickV1MAthletic Vosges Entente Clubs
74901h47'38''MENETRE ThibautVEM
75001h47'41''GERARDIN KarineVEFHqbl
75101h47'41''LECLERC Jean-pierreVEM
75201h47'43''GEORGEON AlexandreSEM
75301h47'44''RODRIGUEZ DIAZ JoseVEMMontbeliard Marathon
75401h47'44''CARON MedineSEF
75501h47'46''JEANNIN BaptisteSEM
75601h47'48''HENRY BertrandSEM
75701h47'53''GUILLON LucasESM
75801h47'55''ANDRE JulienSEM
75901h47'56''HEINRICH SebastienSEM
76001h47'57''SAUNIER FabienneV3FAlsace Nord Athletisme
76101h47'58''ALEXANDRE MatthieuSEM
76201h47'58''ZIMMERMANN ChristopheVEM
76301h47'59''VERRIER NicolasSEM
76401h48'02''PARISOT ThomasVEMCoureurs Des Remparts Chatel/n
76501h48'05''BABLON VincentVEMAubade
76601h48'07''FREIS DanielV3MJac Saint Nicolas De Port
76701h48'10''BREVEY AxelSEM
76801h48'14''FAIVRE StephaneVEMCastorama Metz
76901h48'15''SENOT FranckV1MCourir Pour Des Pommes
77001h48'17''WAGUETTE DenisV2MJac Saint Nicolas De Port
77101h48'20''SIMON YannSEMAubade
77201h48'21''BEGGA StephaneVEMTaxi Nancy
77301h48'23''AMIMI MehdiSEMEst Challenge Team
77401h48'24''DIOT LudovicSEM
77501h48'24''DUMOULIN DelphineVEF
77601h48'24''REMY FredericVEMJac Saint Nicolas De Port
77701h48'25''HUSSON JessicaSEF
77801h48'25''FULDNER JeromeSEMTriathlon Grand Villerupt 54
77901h48'26''COLLIN LudovicV2MC.o.saint-dizier
78001h48'29''FREISMUTH FreddyVEM
78101h48'33''PIERRAT PhilippeSEM
78201h48'34''LETZ GeraldineSEF
78301h48'34''MANGEARD-JUNG GatienSEM
78401h48'35''MONNE JeromeSEMTriathlon Epinal Club
78501h48'36''PIELACKI GuillaumeSEM
78601h48'36''GALBOURDIN CyrilVEM
78701h48'36''MAQUART Jean-lucVEMLifolep
78801h48'40''MANENS FlorentSEM
78901h48'40''FUCAN AliVEM
79001h48'42''BELLIVIER NicolasSEM
79101h48'43''BRIARD StephanieSEFCos Villers
79201h48'44''CHIODINI JohannSEM
79301h48'45''MAURICE CelineSEFA2m
79401h48'48''KAUFMANN RomainSEM
79501h48'48''CHIPON FRAERING JulieSEFBlablarun
79601h48'50''LOUIS RegisVEM
79701h48'51''MONBEIGT PatrickVEM
79801h48'52''SIMONET ArnaudSEM
79901h48'52''STOKLOSA ThomasSEMTriathlon Club Forbach
80001h48'52''MARINGER DamienSEMGraoully Athletic Club
80101h48'53''FLOCH MaximeSEMCsa 53rt Triathlon
80201h48'54''BOILEAU KevinSEM
80301h48'54''PIERRE RemyVEMBil Section Athletisme
80401h48'54''BARBIER AlexandreSEM
80501h48'56''VOINOT NicolasVEM
80601h48'56''VOIRIN ClementSEMNam
80701h48'57''HUET ArnaudVEMFooting Form Heillecourt
80801h48'57''BASSOT JoelVEM
80901h48'58''PETITEVILLE ChristianVEMFooting Form Heillecourt
81001h49'00''LESEUR FlorentinSEMMetz Triathlon
81101h49'02''TISCHLER MaximeSEM
81201h49'02''LICINI BaptisteSEM
81301h49'03''GUERIOT AdrienSEMRunning Club Chatenois
81401h49'04''BEAUDOT SebastienVEM
81501h49'06''LOUIS MichelVEM
81601h49'06''FELLRATH Jean francoisVEM
81701h49'06''LAURENT DanielVEM
81801h49'06''CABALLERO VicenteSEM
81901h49'07''GERARD Pierre-antoineVEMMetropole Du Grand Nancy
82001h49'08''JEANDON JulienSEM
82101h49'08''GOUNOT PascalVEM
82201h49'12''RAO MayureshSEM
82301h49'14''CASCARINO JulieSEFAubade
82401h49'14''MARTER NicolasVEM
82501h49'15''CARVALHO FranciscoVEM
82601h49'16''BROCCARD AlexandreSEM
82701h49'17''PATIZEL BeatriceV2FAcn
82801h49'17''BRAUN MichaelVEMMetropole Du Grand Nancy
82901h49'19''VOINOT DamienVEM
83001h49'20''BAILLY MarjorieSEF
83101h49'23''SANCHEZ ChristopheVEMCycles Golbey
83201h49'26''MEBSOUT NordineV1MEs Thaon
83301h49'28''LARBI RyzleneSEF
83401h49'28''VOYEZ FranckVEM
83501h49'28''PEUGNET NicolasSEM
83601h49'29''FRENOT ChristopheVEM
83701h49'29''BOLZAN Jean-yvesSEM
83801h49'30''GOUGET JonathanSEM
83901h49'30''FROSCH FabienESM
84001h49'30''LEDZINSKI RomySEFAc Neufchateau
84101h49'31''ROSARD SullivanSEMAc Neufchateau
84201h49'31''RICHE FabienJUM
84301h49'33''POUTEAUX UlysseESM
84401h49'33''VAN ACKER HeleneVEFAstv Nancy
84501h49'34''JACOB ConstanceSEFArel Trail
84601h49'35''OSTRE BenedicteVEFFspn
84701h49'36''BINDA PhilippeVEM
84801h49'36''BERTRAND AurelieSEF
84901h49'37''DESASSIS PascalV3MAsptt Bar Le Duc
85001h49'39''PHILIPPE EricVEM
85101h49'40''ROLLOT JeremySEM
85201h49'41''FULDNER SylvainV3MAc Saint-avold
85301h49'43''MITSCHDOERFFER GuillaumeV1MUs Toul Athletisme
85401h49'44''ETIENNE LaurentVEM
85501h49'47''SCHLESSER YannVEM
85601h49'47''REINHARD DavidVEM
85701h49'48''MADDALON EmilieSEF
85801h49'48''OULD HAMOU ArabVEM
85901h49'48''CHEF LionelVEM
86001h49'50''WATRIN EstelleSEFTriathlon Toul Team
86101h49'51''GERAULT LaurentVEMMetropole Du Grand Nancy
86201h49'51''BONHOMME CharlotteVEFLa Pomponnette
86301h49'52''MULLER FlorianSEMAsppt Nancy Natation
86401h49'55''GROSJEAN RomainSEMAc Neufchateau
86501h49'58''CHARTON AurelienSEM
86601h50'00''LE VEZIEL EmmanuelleSEFLaneuveville Triathlon
86701h50'02''CURINA AdrienSEM
86801h50'05''FERRY GuillaumeSEMMgn Triathlon
86901h50'05''ANDRIEU FredericVEM
87001h50'08''DESLOGES BenoitSEMNancy Athletisme Metropole
87101h50'08''MATUSZEWSKI LaureneSEFRuninmack
87201h50'09''DENIZOT Jean-jacquesV1MCan Saint Max
87301h50'10''DOS SANTOS AntonioVEM
87401h50'12''GEORGES CelineSEF
87501h50'15''SIDIALI MyriamV2FJac Saint Nicolas De Port
87601h50'16''KHARROUBI BouyakniSEMCumene
87701h50'18''ROUERS PaulSEM
87801h50'19''LOUIS MargotSEFClub Triathlon La Bressaude
87901h50'19''RIVAL PatrickVEMTri Laneuveville
88001h50'20''LEICK Pierre henriSEM
88101h50'20''LAZARD MaximeSEM
88201h50'21''DUVILLE SophieSEF
88301h50'22''PHILIPPE JulienJUM
88401h50'25''NAU Jean-philippeSEM
88501h50'25''CANTEAU BastienSEM
88601h50'26''CHONT QuentinJUM
88701h50'27''ROSS RobertVEM
88801h50'27''TARCZYNSKI StephaneSEM
88901h50'27''ROZALSKI CatherineV2FJac Saint Nicolas De Port
89001h50'28''PERNOT LaurentVEMFspn
89101h50'30''VAZQUEZ ManuelV2MCos Villers
89201h50'30''BEFFY MaximeSEMC.o.s. Villers Athletisme
89301h50'30''MORANT GaelleSEF
89401h50'35''THOMAS EdouardSEM
89501h50'35''BOURCIER JacquesVEM
89601h50'36''JUGNET ArnaudVEMVirine Team Cycliste
89701h50'37''VIALA HerveV1MCos Villers
89801h50'38''VARINOT ElenaSEFLaneuveville Triathlon
89901h50'38''CARTAU TomSEMKeepcool
90001h50'39''ANTUNEZ JeremySEM
90101h50'39''GEORGE PierreVEM
90201h50'39''GAYTTE MathieuSEMRust'eze
90301h50'40''KRICK DidierVEM
90401h50'42''PIQUARD ThierryVEMAcs Cre Stiring Wendel
90501h50'44''LUZZARA FranckVEM
90601h50'44''TORREGGIANI PascaleV3FCan Saint Max
90701h50'47''GOUNOT CaroleVEF
90801h50'48''HILLER Jean-pierreVEM
90901h50'49''BERTHELEMY NicolasSEM
91001h50'54''SCHIVRE AurelieSEF
91101h50'54''PFRIMMER CyrilVEM
91201h50'55''DE NONANCOURT CaroleVEF
91301h50'57''KIRSTEN JonathanSEMLes Jakis
91401h50'59''MARCHAL BeatriceV2FAvpr
91501h51'01''HEYDEL XavierSEM
91601h51'04''LIME LaurenceVEF
91701h51'05''CHAUFFERT FlorianVEMJudo Club Ludres
91801h51'06''SMORTO ClementSEM
91901h51'06''CONREUX MichaelVEM
92001h51'07''BENKERROUM StephaneSEM
92101h51'08''GALILEE CedricSEM
92201h51'09''GRIE PaulSEM
92301h51'10''DELPLACE Jean-charlesVEM
92401h51'11''AUBRION DavidVEM
92501h51'12''BOURGUIGNON CyrilVEM
92601h51'13''ZAFFARONI CharlotteVEF
92701h51'15''DAILLY AdrienSEM
92801h51'16''BAIL JoffreyVEMVtt Fun Club
92901h51'22''CIARLETTA VirginieVEF
93001h51'26''PHILIPPOT Jean noelVEM
93101h51'26''THIRIET SamuelSEM
93201h51'26''COLIN JcVEM
93301h51'26''KEKIC SachaVEM
93401h51'28''VERTU FlorianSEM
93501h51'29''PANIER HeleneSEF
93601h51'30''BOCQUEL MateoESM
93701h51'30''AUBERTIN BaptisteESM
93801h51'32''STRUB DominiqueVEM
93901h51'32''LERECH MarcVEM
94001h51'32''BEYDON JulienSEM
94101h51'33''GUILLAUME FlorentSEM
94201h51'35''MANSUY EricVEM
94301h51'40''BREZA EmmanuelVEM
94401h51'41''CHENARD LauraSEF
94501h51'44''BEAU CharlesSEMCrown Athletics
94601h51'46''SAMSON MathildeESF
94701h51'47''GUILLEMBET LaurentVEMTeam Fz
94801h51'50''FYAD HeleneVEF
94901h51'50''VALANCE BertrandSEM
95001h51'55''RAGARU MelanieSEFNam
95101h51'57''DELAURENS DianeSEF
95201h51'58''THOUVENIN GuillaumeSEM
95301h52'01''CASCARINO StephaneVEMAubade
95401h52'03''REBOIS Marie-heleneV1FEavl - Ofp
95501h52'06''CARRASCOSA ChristopheVEM
95601h52'10''CHEVROT ChristelleVEFCsag Running Nancy
95701h52'11''MAGNOLINI PierreSEM
95801h52'13''MAINGUET DenisVEM
95901h52'13''EL ALAOUI AliVEM
96001h52'13''MELIN BrianSEM
96101h52'21''BRUN DamienSEMTr'ailleur
96201h52'22''LEMAIRE MarieJUFKeepcool
96301h52'26''MARTINEZ AlainVEMTriathlon Club Saint-avold
96401h52'30''ROBIN BrunoSEMKeepcool
96501h52'31''GOBET FabienSEM
96601h52'32''CLAUDEL AdrienSEM
96701h52'32''FRANCOIS RomaricSEM
96801h52'33''FRAYON JulienSEM
96901h52'34''MARCHAL FredericVEM
97001h52'35''AUBRY ElianSEM
97101h52'38''REDOUTE EricV2MEfsra
97201h52'44''GODARD PascalVEMPhar Longwy
97301h52'49''MEBARKI KevinSEM
97401h52'51''KOZEL FlorentSEM
97501h52'56''BOUSQUIE ThomasSEM
97601h52'57''MACEL Jean-marcVEM
97701h52'57''FEFA KevinSEM
97801h52'58''LAMOUREUX AnneSEFTriathlon Toul Team
97901h52'58''MEBARECK ThierryV1MAs Cheminots
98001h53'02''MAUMY JenniferVEF
98101h53'04''MULLER EricSEM
98201h53'05''MAJOUD OmarVEM
98301h53'06''JACOB MathildeESFSmarrathon
98401h53'07''DURING DamienSEM
98501h53'08''HERRIOT JoffreySEM
98601h53'08''HENRYON ChristopheSEM
98701h53'08''GRISARD AnthonyVEM
98801h53'09''LEMAIRE NicolasVEM
98901h53'10''RANGEARD OlivierV1M
99001h53'11''DIEBOLD OlivierVEM
99101h53'12''THIRION DelphineSEF
99201h53'15''SCHMISSER RomainVEM
99301h53'18''JEANDEL BrunoVEM
99401h53'18''THIERY AnnickVEFRt2o
99501h53'20''SAUVAGEOT FabriceV1MAthletic Club Neocastrien
99601h53'22''HUSS EricVEM
99701h53'23''NOUE PascalVEMTeam Barjots
99801h53'23''VAXELAIRE SebastienVEMKeepcool
99901h53'24''KAUFFMANN AudreySEFCourons Ensemble
100001h53'24''CLAUDE LoicSEM
100101h53'25''BOITEUX EmilienSEM
100201h53'25''REMIATTE RegisVEM
100301h53'27''BORGHESI StephaneVEMSapeur Pompier Toul
100401h53'29''CHOLOT SebastienVEMNormal Runner
100501h53'29''VICAIRE FranckVEM
100601h53'30''CHAMBRE BernardVEM
100701h53'32''MEDDA MassimoV1MAc Saint Avold
100801h53'33''LOZA JenniferSEF
100901h53'34''PIQUARD GillesVEMRc Vandoeuvre
101001h53'34''LABANETTE CedricVEMCastorama
101101h53'34''RIGHI ChristopheV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
101201h53'35''CHARDIN FlavieVEFAsptt Chalons-en -champagne
101301h53'42''RENO BenoitVEM
101401h53'42''WNECZAK FranckV2MNam
101501h53'42''WNECZAK SabineV1FNam
101601h53'43''MAILLARD LudovicVEM
101701h53'44''CHATELAIN AurelieSEF
101801h53'46''BIANCALANI JeremyESM
101901h53'48''EULOGE ThomasSEM
102001h53'48''REROT FlorianSEM
102101h53'48''EL BOURI FatimaVEF
102201h53'49''THYRIOT StephanieVEFVelaino Tout Puissant
102301h53'52''JEUDY SebastienSEM
102401h53'52''BARBIER Jean pierreVEMRunning Joinville 52
102501h53'53''VILLEROY DE GALHAU LaurentVEMVille De Nancy
102601h53'53''BACK DavidVEM
102701h53'53''PERNOT PatriceVEMDombasle Sur Meurthe
102801h53'54''RICHARD GillesVEM
102901h53'55''DERON ChristopherSEMMco
103001h53'57''LOHRMANN DenisVEMDombasle Sur Meurthe
103101h53'59''BISSLER VincentSEM
103201h54'01''CHOLEZ LucVEMSaffra'pat
103301h54'04''STEIN SylvainVEM
103401h54'04''OUDIN OlivierVEM
103501h54'10''RODRIGUES ValentinSEMIcl
103601h54'11''RAVIER MichelV1MAcr Raon Raon L4
103701h54'15''GIRARD JoelVEM
103801h54'16''DOILLON AlexieSEFMco
103901h54'16''BOUCHARD FabriceVEM
104001h54'18''GRIMOT GillesVEM
104101h54'18''MOLTER MartialVEM
104201h54'20''BLATNIK JacquesVEMCan Sarreguemines
104301h54'20''FERRY MaylisSEF
104401h54'21''BOUR DidierVEM
104501h54'21''DENET LucieSEF
104601h54'21''MICHAUX LoicSEM
104701h54'24''MICHALAK EricVEM
104801h54'27''GAUFFRE PatrickVEM
104901h54'27''RICH DylanSEMCachampigneulles
105001h54'28''AMYOT StephaneVEMCourir Ensemble Vosges
105101h54'28''PICCAMIGLIO NathalieVEFCourir Ensemble Vosges
105201h54'30''PIERRAT ChristopheVEM
105301h54'31''DELOY YohannSEM
105401h54'31''NOBIGH MoezVEM
105501h54'31''GEOFFROY LaurentVEMFspn
105601h54'32''BLAISON BrunoVEMFooting Form Heillecourt
105701h54'33''LHUILLIER AlbaneSEF
105801h54'35''SCHRECK CedricVEM
105901h54'36''ABDELLAOUI EmmanuelSEM
106001h54'36''VOIRIN LucaESMEcac Chaumont Triathlon
106101h54'38''CHOLEZ FrancoiseVEFSaffra'pat
106201h54'39''THIERARD-LASNERET AnabelV1FTos Troyes
106301h54'40''BARANOWSKI PatrickVEM
106401h54'45''BONLARRON FredericVEM
106501h54'47''BARALDI AnneVEFMetropole Du Grand Nancy
106601h54'47''ROVEL JulieSEF
106701h54'48''BROCHON Jean-pierreVEM
106801h54'50''ANSELMI KarineSEF
106901h54'54''PAEZ ManuelVEMMichelin
107001h54'56''SEYWERT-MAI Jean-francoisVEM
107101h54'58''TINOCCO MickaelSEM
107201h55'00''FISCHER CarolineSEF
107301h55'00''VELOSO CarlosVEM
107401h55'02''SCHMITT BrunoV2MNam
107501h55'04''THOUVENIN SylvianeVEF
107601h55'06''DIETSCH CharlineESF
107701h55'06''NOIRET LisaVEF
107801h55'09''CUNY CharlaineSEF
107901h55'09''POINSOT HerveVEMVilliers En Lieu
108001h55'10''JANIN AlexandreSEM
108101h55'15''MOUMADAH Leila sophiaSEF
108201h55'15''RENE HugoSEMNam
108301h55'16''PICARD LaurentSEMVille De Nancy
108401h55'17''DIALLO EllySEM
108501h55'17''ROYER GuillaumeSEM
108601h55'17''FOTRE PierreSEM
108701h55'19''FLORIMOND AndySEM
108801h55'20''TRIBOUT Anne cecileVEFTeam Foulees De La Zorn Dabo
108901h55'20''LUTZ PatriceVEM
109001h55'21''CHENARD BrigitteV2FGa Commercy
109101h55'21''DURIN LaurentVEM
109201h55'22''THIRIET NathalieVEF
109301h55'23''ROBIN ChristopheSEMWeef
109401h55'24''SCHMITT CindySEFRun For Marion
109501h55'25''HOUILLON BertrandVEM
109601h55'26''MALHERBE LucineSEF
109701h55'26''MONTES OlivierVEMMetropole Du Grand Nancy
109801h55'26''BRIGEOT ElieSEM
109901h55'31''PATEL RudySEM
110001h55'32''BALDINI ChristelleSEFRunning Trail Tervillois
110101h55'33''DE SOUSA PauloVEM
110201h55'34''COSSON ThibautSEM
110301h55'35''BISCHOFF AlainVEMAsl Leyviller
110401h55'36''DELAPLACE ChristianV3MA.s. Gremillon
110501h55'39''BALABONSKI SergeVEMFooting Form Heillecourt
110601h55'41''FAUVEZ ValerieV2FAsptt Besancon
110701h55'42''PIROT ThomasSEM
110801h55'42''PETITEVILLE FannySEF
110901h55'45''PARADEIS MichelSEM
111001h55'45''ROUBY VirginieVEF
111101h55'46''FALCOZ CatherineSEFTeam Griff'auto
111201h55'48''MARCHAL EtienneVEM
111301h55'49''SERBY PascalVEMBlenod Les Pont A Mousson
111401h55'49''GROSJEAN StephaneVEM
111501h55'51''TSOU Tzu-jenVEF
111601h55'56''MALTIN ChristopheSEM
111701h55'57''VAILLANT PierreSEM
111801h55'57''CORROY Jean-sebastienVEM
111901h55'59''ADAM RaphaelleSEF
112001h55'59''CANU PeggyV1FRun In Metz
112101h56'05''SIMOTHE PaulineSEFSup Interim
112201h56'08''ASSA Jean-christopheVEM
112301h56'11''SAVOYE EricVEM
112401h56'12''HOFFMANN ThierryVEM
112501h56'12''AUBRY ChristopheV1MJac Saint Nicolas De Port
112601h56'13''RENAUDIN AlexisSEM
112701h56'14''TISSERAND DenisVEMCastorama Metz
112801h56'15''WOLTRAGER FredericV2MS/l Co Blenod
112901h56'16''GARCIA SandrineVEF
113001h56'18''BONHOMME AlainVEMLa Pomponnette
113101h56'19''MALLICK YannickSEMFoc Florange
113201h56'20''CASCIANA DavyV1MFoc Florange
113301h56'20''GUIRLET Francois-xavierSEM
113401h56'20''JEHAN JulienSEM
113501h56'20''LORET CorinneV1FAsptt Verdun
113601h56'20''ULMER GaelSEM
113701h56'22''LEFEBVRE SebastienSEM
113801h56'22''CEINTREY JeremieSEM
113901h56'22''BIGEARD ChristopheVEM
114001h56'23''VAISSE AnthonySEMAthtetic Crown
114101h56'25''COLOTTE QuentinSEM
114201h56'29''HODEBOURG JocelynSEM
114301h56'29''MILLUZZO Jean-pierreSEM
114401h56'29''TOIHEN PhilippeVEM
114501h56'29''LE CLEACH MikaelSEMGsbdd Nancy
114601h56'31''LAVOILLOTTE FlorianVEM
114701h56'32''HECKEL FrancoiseV2FGa Commercy
114801h56'34''CLAUDE YannSEM
114901h56'35''GIELEN FlorianSEMCrossfitlaxou
115001h56'37''CLAUDE MichelVEM
115101h56'39''ROUSSEL MaximilienSEM
115201h56'40''LAFRANCE GregorySEM
115301h56'42''LIZER MarinSEM
115401h56'45''THIERY CyrilleVEMPinard Et Partage
115501h56'45''KANY CyrilleVEM
115601h56'48''GAILLARD MarleneSEFSundgo2
115701h56'49''EHRHARD EmelineVEF
115801h56'51''GAULARD Jean-baptisteVEMKeepcool
115901h56'51''HAGIMONT SandrineVEF
116001h56'51''DEMANGE DamienVEM
116101h56'51''ROUMANET ThomasSEM
116201h56'53''SERBY ThibautSEMCentral Finances
116301h56'54''COLLARD SebastienVEM
116401h56'54''ZWAHLEN IsabelleVEF
116501h56'55''COLLARD SophieVEF
116601h56'55''LIEGEOIS PhilippeVEM
116701h56'55''ZUCHETTO BettinaSEF
116801h56'57''TOUSCH CorinneVEFAcs Cre Stiring Wendel
116901h56'58''GRANVEAUX VirginieV1FFoc Florange
117001h56'58''KERBOULL HugoJUM
117101h56'59''DIDELLOT GuyVEMJezainville
117201h56'59''GUERBER SandrineVEFCourir A Varangeville
117301h57'01''WATIER TiffanySEF
117401h57'06''FYAD CyrilleVEM
117501h57'08''MARQUIS BenoitVEM
117601h57'08''MARTINS ALVES FranklinVEM
117701h57'08''KRIEGEL LaetitiaSEFSup Interim
117801h57'12''DRUI Jean paulSEMRun For Marion
117901h57'14''SCHIEMANN LukeJUM
118001h57'15''BIENTZ PatriciaVEF
118101h57'16''LAMBLE CharlesVEM
118201h57'20''HAMANT PriscaVEF
118301h57'21''ANDRZEJCZAK StephaneVEMFunkyrider
118401h57'21''BERNOVILLE XavierVEMCourir Ensemble
118501h57'23''CHANUDET-BUTTET BrunoSEM
118601h57'23''LEGRAND Jean-francoisSEMEfsra
118701h57'23''MARQUES GaelleSEFRunning Trail Tervillois
118801h57'30''FALAGIARDA StephanVEM
118901h57'30''DIGNY ThibaudSEM
119001h57'31''DAVALLE BouchraVEF
119101h57'31''BAUDOUIN RichardVEM
119201h57'32''DE GUIS JulienSEM
119301h57'33''HUYBRECHTS FabienVEM
119401h57'33''SPERONI PhilippeVEMMetropole Du Grand Nancy
119501h57'34''DJURIC GoranSEM
119601h57'35''MARIN LucienVEM
119701h57'36''M'HAMMEDI BachirVEM
119801h57'37''MOUGIN AurelieSEF
119901h57'38''LEROY ThomasSEM
120001h57'39''NEU PhilippeVEM
120101h57'44''RAUSCHER DavidVEM
120201h57'47''MILLERY KOUAMA ElodieSEFLes Vosg'runners
120301h57'47''VAUDIN SebastienVEM
120401h57'47''RENAUX FredericVEM
120501h57'47''FERSTLER NadiaVEFL'officine Du Gueux
120601h57'48''OUTREBON SandrineSEFGsbdd Nancy
120701h57'50''BAJOLET MathieuSEM
120801h57'53''MARQUET FredericVEM
120901h57'59''BARRAT ChristopheVEM
121001h57'59''MAZOYER FlorentinSEM
121101h57'59''ROCHET PaulineSEF
121201h58'00''DROUILLET LaurentVEM
121301h58'01''DUC Marie - laureSEF
121401h58'01''MANGIN StephaneSEMCan Saint Max
121501h58'02''BURICHON PascalVEM
121601h58'03''ROCHIAS SidonieVEFAsptt
121701h58'04''SIBENALER LaurentSEM
121801h58'06''RENAUD AngeliqueVEFRunning Club Chatenois
121901h58'07''MONGIN CedricVEMFspn
122001h58'09''ESPEITTE NadineVEFFooting Form Heillecourt
122101h58'10''VITOUX RobinSEM
122201h58'10''ZAMARON AntoineESM
122301h58'11''WILHELM LucasSEM
122401h58'11''VIAL PascalVEMWorldtrailander
122501h58'13''PACE NathalieSEF
122601h58'20''ETIENNE AdrienSEM
122701h58'23''PINCHARD Jean raymondVEM
122801h58'23''GUERDER DanielVEM
122901h58'23''CAEL ChloeSEFLa Bresse Triathlon Hautes Vos
123001h58'24''DEPP MarianneSEF
123101h58'24''MAILLOT LeslieESF
123201h58'25''VAUTRIN BertrandVEMVille De Nancy
123301h58'26''BACCHETTA ThomasSEM
123401h58'26''MAILLOT ArnoSEM
123501h58'27''WAWRZIPNIACH StephaneVEM
123601h58'27''CIRELLI LaetitiaSEF
123701h58'28''COMPAGNON DenisVEMVille De Nancy
123801h58'34''MOREAU FrancoisVEMPam
123901h58'36''DIDOT QuentinSEMKeepcool
124001h58'37''PONROY JonathanSEM
124101h58'37''CHAPELLE MickaelSEMKeepcool
124201h58'37''MAGADINI FrancisVEM
124301h58'37''NIEZGODA LaurentVEM
124401h58'38''THIEBAUT PascalVEM
124501h58'38''MAGGI FabriceVEMFspn
124601h58'38''DELAFRAYE CedricSEM
124701h58'38''BICHAT HeleneSEF
124801h58'39''LEQUY LouSEFAdomphe
124901h58'40''LEQUY ChristopheVEMAdomphe
125001h58'42''TIRLICIEN-JASIAKIEWI RomySEFAthletic Club Neocastrien
125101h58'42''THIRION MarieV1FAthletic Club Neocastrien
125201h58'42''PAEZ AlineSEF
125301h58'42''PAEZ CindySEF
125401h58'43''BRISTIEL PierreV2MAc Saint Avold
125501h58'44''CAPUANO IlarioVEMAucun
125601h58'45''MEHARECHE SylvainVEMGroupe Mentor
125701h58'46''KERVIEL CatherineVEFRc Vandoeuvre
125801h58'48''PETIT Jean yvesVEMFooting Form Heillecourt
125901h58'50''HALBITTE GuillaumeV1MCa Champigneulles
126001h58'51''FERRARO LaureESF
126101h58'54''LLAMAS FredericVEM
126201h58'54''HENRY TheophileSEMCan
126301h58'56''PITTET EmmanuelVEM
126401h58'56''JEANPIERRE ChristopheVEM
126501h58'57''MUNIER JulienSEMAvec
126601h58'57''PERROT LaurentVEMRenault Nancy
126701h58'58''MICHELAND PascaleVEFFrouard
126801h58'59''HAUVILLER MaximeSEM
126901h59'04''MINJOULAT-REY Marie-elodieSEFGsbdd Nancy
127001h59'06''GOUJON LaurentVEM
127101h59'07''AUBRIOT BlandineJUF
127201h59'08''SAUDER GaelleSEF
127301h59'08''LOFFI NathalieV2FAsptt Verdun
127401h59'09''HABERT SylvainSEM
127501h59'09''JEANNE JustineSEF
127601h59'12''SCHOUMACHER Pierre-olivierVEM
127701h59'13''BALLY JulienSEM
127801h59'13''STUDER JeanVEMCrp
127901h59'13''BOSCHETTI EricVEMFspn
128001h59'13''HENRY LydieVEFCrp
128101h59'14''MEYER AlexandreSEM
128201h59'18''SCHMITT VincentSEM
128301h59'19''SCHMITT JulienSEM
128401h59'21''AMBERT CelineSEF
128501h59'22''BOUDART FabriceVEM
128601h59'22''HYVERNAUD BayaVEF
128701h59'22''HENRY DidierVEM
128801h59'22''BOTTIN ChristineSEF
128901h59'23''VINOT StephaneVEM
129001h59'23''GUERIOT LionelVEMRunning Club Chatenois
129101h59'24''METAIS IsabelleVEF
129201h59'24''GADAUT GregoryVEMRunning Club Chatenois
129301h59'25''CETIN DavidSEM
129401h59'26''CLAUDY FrancoiseVEFNeuves Maisons
129501h59'26''TAYON DenisVEM
129601h59'27''VALE DE FREITAS GloriaSEFLes Gazelles
129701h59'27''PARISET GaetanSEM
129801h59'27''BRUN KevinSEM
129901h59'28''JEDDI AhmedVEMKeepcool
130001h59'28''ROCHET MarionSEFKeepcool
130101h59'28''GUITTON NicolasSEM
130201h59'29''FARIZON MaudSEF
130301h59'32''VEHERT MarieSEFNam
130401h59'32''RUBECK PhilippeV1MNam
130501h59'35''HASSER Jean-michelVEM
130601h59'35''HASSER MarionSEFRunning Trail Tervillois
130701h59'35''RIGOLOT JulienSEM
130801h59'35''SCHMITT LaurentVEM
130901h59'36''PARADOWSKI RegisVEM
131001h59'36''VIN NicolasSEM
131101h59'36''DURAND OlivierSEM
131201h59'38''DARDINIER OlivierVEM
131301h59'39''URSELLA MichaelVEM
131401h59'40''PIERRON StephaneVEM
131501h59'45''TOUSSAINT PascalVEM
131601h59'46''LE MAGUERESSE ChristopheVEM
131701h59'51''MOLARO CeliaJUFVnvb
131801h59'51''LEFRANC PierreSEM
131901h59'51''ANDERLINI IsabelleVEF
132001h59'52''NEZ GilbertVEM
132101h59'52''PINELLI NathanSEM
132201h59'52''LEDEAN LaureSEFKeepcool
132301h59'55''BODIN RomainSEM
132401h59'57''COHQUEBERG RodolpheVEM
132501h59'59''ALBUQUERQUE DE CARVA ChristopheSEM
132601h59'59''MONETTI EvaJUF
132701h59'59''DUPAYS CharlieVEM
132801h59'59''MONETTI StephaneVEMVitrimont Passion
132902h00'00''SAINTOT KevinSEMFermolor
133002h00'03''LAURENT RICHIER EmilieSEF
133102h00'04''FILIOL ClementSEM
133202h00'05''SIMERMANN MerylSEF
133302h00'06''PETEK GeoffreySEMNeuves Maisons Triathlon 54
133402h00'07''BEDEL ChristineVEFTcd
133502h00'07''HANSE ThierryVEM
133602h00'08''LODOLO ClaireSEFUav Versailles
133702h00'09''PAPARUSSO PatriceVEMPas De Club
133802h00'09''GEROME OlivierVEMMetropole Du Grand Nancy
133902h00'14''LEE YUNG PING OdetteVEFFooting Form Heillecourt
134002h00'14''BREBANT PatrickVEM
134102h00'15''MONTREUIL KevinSEM
134202h00'15''KHELIFI DalilaVEFJezainville
134302h00'16''RUBAUDO ArnaudVEM
134402h00'18''GUILLAUME MaximeSEM
134502h00'20''LUX SebastienVEM
134602h00'20''BARBIER ThierryVEM
134702h00'21''JOLAIN SeverineVEFNeuves Maisons Triathlon 54
134802h00'24''THEVANIAUD Pierre etienneSEM
134902h00'24''DASLE MarleneSEFNam
135002h00'27''GEORGES DanielVEMHandball Club Cleurie
135102h00'28''REMY JeromeSEM
135202h00'31''ESCHMANN PascalineSEFTomblaine
135302h00'32''BOUCHARD PascalVEMFooting Form Heillecourt
135402h00'32''DERFOULI NoahVEF
135502h00'33''SKORZEWSKI JulieSEF
135602h00'33''WINGER ThibautSEM
135702h00'36''MOUDA KevineSEM
135802h00'38''FELT GregorySEM
135902h00'39''COINUS MirabelleESF
136002h00'40''NOCKE CarineSEFCoureurs Des Remparts Chatel/n
136102h00'41''BELLAMY FranckSEMAsel
136202h00'42''DELMOTTE CharlotteSEF
136302h00'42''KHADIR NordineVEM
136402h00'43''BRUNOIS AlexandreSEM
136502h00'44''OGE LudovicVEM
136602h00'45''MULLER JeremieSEM
136702h00'47''BRESSAN YohanESM
136802h00'48''DONNOT PierreSEM
136902h00'48''MAZOUNI HakimVEM
137002h00'52''DU Sy huyVEM
137102h00'57''SCHMITT JoelV1MAcsa
137202h00'57''LAURENT FabriceVEM
137302h00'58''STOLTZ MarylinVEF
137402h00'58''TRUCHOT NathalieV1FLacshm
137502h00'59''RINGUE CyrilleVEMKeepcool
137602h00'59''VAHABI HenriSEMAc Saint-avold
137702h01'00''JACQUOT AurelienSEM
137802h01'03''BOURCART CharlotteSEF
137902h01'04''PIERRE VincentSEM
138002h01'06''PISIOS TheoJUM
138102h01'11''THIERY DominiqueVEM
138202h01'16''CAPARROS BenoitVEM
138302h01'16''THIBAULT MaximeESM
138402h01'20''LELOUP FlorentSEM
138502h01'22''FRANCOIS ChloeSEF
138602h01'22''POINSIGNON JonathanSEMLes Bornes De L'espoir
138702h01'25''SANCEY AlainVEM
138802h01'26''VOIRY SandrineSEFBlablarun
138902h01'28''LAHAROTTE PatriceVEM
139002h01'29''BENKHEDDA SAPIO CeliaSEF
139102h01'32''HUMBLOT JustineSEFNeuves Maisons Triathlon 54
139202h01'33''BRANDT PierreSEMMgn Triathlon
139302h01'33''BENAYAD RedaVEM
139402h01'38''ESPEITTE PatrickVEMFooting Form Heillecourt
139502h01'39''FYAD Jean-pascalVEM
139602h01'40''GAUTHIER NicolasVEM
139702h01'40''MAUJEAN NouraVEF
139802h01'42''BOURCIER MarieVEF
139902h01'50''GONTIER ChloeSEF
140002h01'50''BIENAIME MarieV1FCan Saint Max
140102h01'53''GEHIN ThierryVEM
140202h01'55''RICHARD JuliaSEF
140302h01'56''GRASSET PierreSEM
140402h01'57''DROUOT MagaliSEF
140502h01'57''GITTON EricVEMLa Pomponnette
140602h01'59''SARDE VladimirESM
140702h02'04''VALENTIN MarcVEM
140802h02'04''DELLANLSSAY CelineVEFSg Hericourt
140902h02'04''CONVERSET FrancoiseV2FSg Hericourt
141002h02'05''DETAILLEUR JulieSEF
141102h02'05''HURET AlexandreVEMAlex Team
141202h02'05''MARTIN DavyVEM
141302h02'06''CAO HenriVEM
141402h02'07''HUET CecileVEFFooting Form Heillecourt
141502h02'11''MENTRE PierreSEM
141602h02'11''SCHWEITZER PatrickVEM
141702h02'12''FRANCOMME LeaSEF
141802h02'13''GERMAIN StephaneVEMFooting Form Heillecourt
141902h02'16''PERRIN LaurentVEM
142002h02'23''CARTIER AlainVEMFooting Form Heillecourt
142102h02'24''CHAREYRE AntoineSEM
142202h02'25''CHEDRU DanielVEMColombia
142302h02'28''BELONY BarbaraESF
142402h02'29''WAWRZIPNIACH JulienSEM
142502h02'31''DJEBARI HocineVEM
142602h02'35''THIERY ValerieVEF
142702h02'36''NEMEC RomainVEM
142802h02'43''LEMOINE BenjaminSEM
142902h02'43''CHENU GerardVEM
143002h02'53''RIBEIRO AdrienVEMTomblaine Sports Loisirs
143102h02'56''SCHNEIDER CatherineVEF
143202h02'56''JAECK DominiqueVEF
143302h03'00''SADI AreskiVEM
143402h03'01''TOUATI CharlotteV1FAthle 52
143502h03'04''VILLEROT SandrineVEF
143602h03'06''MICHEL HerveVEMSt Max Bc
143702h03'07''CHAUWIN PierreVEMStgv
143802h03'07''RYMKIEWICZ MarieSEF
143902h03'10''GEORGEOT BriceVEM
144002h03'11''JESSON AdrianaSEF
144102h03'11''FRANCOIS LydiaVEF
144202h03'19''FRANCOIS StephaneVEM
144302h03'20''ROUSSEL PascalVEM
144402h03'21''MADDALON ChantalVEF
144502h03'22''POIREL AnthonyVEMRun Run Pont A Mousson
144602h03'24''KLEINE BrunoSEM
144702h03'25''MARTINAIS DominiqueVEM
144802h03'29''HAILLUS AntoineSEM
144902h03'31''HECK FredericVEM
145002h03'36''KLAUER OlivierSEMMco
145102h03'37''SIMON Jean-claudeVEM
145202h03'37''ROUHIER EricVEM
145302h03'40''VIVIER JulienSEM
145402h03'41''CIPRIANO OlivierVEM
145502h03'47''LOUYA Jean-marieVEMKiloutou
145602h03'49''REINSON CelineSEF
145702h03'50''SCHIFFMACHER MathieuSEMTeam Kolyma
145802h03'50''STROJAZZO PaulVEM
145902h03'54''NEPOTE CIT SylvianeV3FCos Villers
146002h03'58''MULLER NicolasSEM
146102h04'01''KHALIS AbdellahSEM
146202h04'04''ANDRIQUE StephaneVEM
146302h04'04''GUIAVARC'H YannVEM
146402h04'05''ALARY LaurentVEM
146502h04'06''DUNAND RegisV1MCos Villers
146602h04'07''FURST MarieSEF
146702h04'08''FURST JulieSEF
146802h04'08''BERNARDET CarolineVEF
146902h04'09''CLAUDE SergeVEM
147002h04'11''MARLY AurelieSEFKeepcool
147102h04'12''PERSONENI ThierryVEM
147202h04'13''GROSHENRY FredericVEMTsl Tomblaine
147302h04'14''JACQUEL AlexandreV1MAcgv
147402h04'18''MICHELIN FredericVEMGsbdd Nancy
147502h04'21''DIDIERLAURENT GerardVEMFooting Form Heillecourt
147602h04'25''VERMEULEN LucieSEF
147702h04'27''BATTISTON GregorySEM
147802h04'27''CHIODI ElisaSEFCoureurs Des Remparts Chatel/n
147902h04'29''CHAPUY PhilippeVEM
148002h04'29''LECOMTE VirginieVEF
148102h04'30''BERNARDI StephaneVEM
148202h04'35''MAURY FrederiqueVEF
148302h04'35''GAUGLER PatrickVEMHeillecourt
148402h04'36''FOTRE FrancoisESM
148502h04'36''HUTIN Marie-laureSEF
148602h04'39''ANCEL EricVEMMetropole Du Grand Nancy
148702h04'39''GALET JustineSEFGroupe Mentor
148802h04'45''OUNNOUGHENE MaudVEF
148902h04'49''ANCEL FrancoiseV2FRun In Metz
149002h04'52''NIZIOLEK CyrilVEMCourir A Bousse
149102h04'54''STEINMETZ Anne-charlotteSEF
149202h04'58''ROSSANO CaroleVEF
149302h04'58''CAUSSAINT RemySEM
149402h04'59''POTIN PatrickVEM
149502h04'59''OUADA MustafaSEMToul
149602h05'00''IUNG Anne-laureSEFKeepcool
149702h05'01''IJABI SakinaVEFToul
149802h05'02''GILSON MarcelV2MAthle 52
149902h05'05''MAGNIER IsabelleV2FE.a.v.l
150002h05'05''VENNER SeverineVEFTriathlon Nancy Lorraine
150102h05'06''RUVERA MaryleneSEF
150202h05'07''TOURNEUX JeanV1M
150302h05'08''FRIEDRICH SarahSEF
150402h05'08''BIGEARD PatriceVEM
150502h05'11''FRONZAROLI AliceSEFAubade
150602h05'12''LEGENDRE ApollineSEF
150702h05'13''LETHUILLIER BertrandVEM
150802h05'13''BARAN LaurentSEM
150902h05'14''LAURRIN ChristopheSEM
151002h05'16''BEAUDET AliceSEFLes Vosg'runners
151102h05'17''LEGROS RobertVEM
151202h05'17''CUNY PierreSEMWehrmacht Athletic Club
151302h05'18''BERSWEILER XavierSEMFcsmo
151402h05'21''WEITZEL LucileSEFFcsmo
151502h05'25''LOGEROT MagaliSEF
151602h05'28''LEROUX NicolasSEM
151702h05'31''JEANNERET EmmaJUF
151802h05'32''NGUYEN Thien thanhSEM
151902h05'32''SCHORPP BenoitESM
152002h05'33''FOURNIER LucileSEF
152102h05'34''ZIRNHELD ClaudeVEM
152202h05'40''MEDJDOUB Anne-claireV2FNam
152302h05'44''OUNNOUGHENE MarcVEM
152402h05'44''VUILLAUME ClaudeV3MA2m Metz
152502h05'47''SAILLARD JeanSEM
152602h05'55''LEBRUN MarikelVEF
152702h05'58''THOMAS HeleneSEF
152802h06'04''ROBERT AudreySEF
152902h06'06''MEYER AuroreSEF
153002h06'06''CIANI CyrilVEM
153102h06'06''VARNIER RodrigueSEM
153202h06'07''VAUGENOT PaulSEM
153302h06'10''GUERARD BettySEF
153402h06'11''FERRY MurielV1FAthletic Vosges Entente Clubs
153502h06'17''THOMAS CassandraSEF
153602h06'17''FRITZ GeorgesVEM
153702h06'18''VIRY SandrineVEF
153802h06'24''SIARD FlorentVEM
153902h06'24''FRITSCH TancredeVEM
154002h06'25''SALVI VirginieV2F
154102h06'25''ZOUARI NadiaVEFAtp
154202h06'28''COSTA RegisVEM
154302h06'31''LEHAIR SophieSEF
154402h06'31''BECKER DelphineSEF
154502h06'31''ARNAUD Jean lucVEMTri Laneuveville
154602h06'34''BECKER CorinneVEF
154702h06'42''PETITEVILLE SophieVEFFooting Form Heillecourt
154802h06'42''WASSMER VincentV1MKiloutou
154902h06'43''WALLA MehezaVEMAcs Cre Stiring Wendel
155002h06'45''BALABONSKI AnneVEFFooting Form Heillecourt
155102h06'46''NICOLAS JulienSEM
155202h06'51''PORTZERT AnnabelleV1FAcgv
155302h06'52''BERGES ArnaudVEM
155402h06'53''RICHARD MathieuSEM
155502h06'55''BOLOGNA GuillaumeVEM
155602h06'59''HEINTZ NadineVEF
155702h07'00''ALBERTINI MichaelSEM
155802h07'01''MULLER HeleneVEF
155902h07'02''LELASSEUX JohnVEM
156002h07'03''KIRCH StephaneVEMRun Run Pam
156102h07'03''MORGANTE JulietteSEF
156202h07'04''MIRGAIN MarieVEF
156302h07'04''ORSINI Jean-nicolasSEM
156402h07'04''GIRARDIN FrancisVEM
156502h07'05''BAYEUL SeverineV1FAcgv
156602h07'06''FISCHER PhilippeVEM
156702h07'08''VAUCOURT CatherineV1FDombasle Sur Meurthe
156802h07'08''LAGARDE JulieSEF
156902h07'09''BOISSEAU EdithVEF
157002h07'12''ROLLET YvesVEM
157102h07'16''COCHER DominiqueVEM
157202h07'17''DUMONT BenoitSEM
157302h07'25''MOYAUX JulieSEF
157402h07'27''FESCHOTTE LaurentVEM
157502h07'28''DARIDAN StephaneVEM
157602h07'33''MICHALAK ClaireSEF
157702h07'34''BOUTTER HerveVEM
157802h07'35''SIDHOUM CeliaSEFClub De Badminton D Heillecour
157902h07'35''ZANETTI MarieVEF
158002h07'35''MOUGEOT PhilippeV2MAs Bologne
158102h07'36''GREFFIER BrigitteVEF
158202h07'36''TALBI MaidiVEM
158302h07'38''CHRISTOPHLE FabienneSEFAsptt Chalons-en-champagne
158402h07'40''LOISY ArthurSEM
158502h07'40''GEORGES FantineSEF
158602h07'41''PREVOT EricVEM
158702h07'42''BARAN PascalVEMTeam Impala
158802h07'43''DANDAN SATIA Mohd saidinaSEM
158902h07'48''LENHARD AnthonySEM
159002h07'55''THOMAS PrescillaSEFKeepcool
159102h07'55''MELAT MarionSEF
159202h07'59''GROSJEAN LeoSEM
159302h07'59''MICHELAND GhislainVEMFrouard
159402h08'01''ESPER MorganeSEF
159502h08'02''GAMOURI Abdel rassoullaSEM
159602h08'03''AMARAL MyriamVEF
159702h08'04''GERARD ClaireSEF
159802h08'07''DA CRUZ JessicaSEF
159902h08'14''RENAUDIN ClaudiaVEFAmb
160002h08'14''MASSON JeromeSEMLes Ducs De Luneville
160102h08'15''BALYOUTE TarikeVEM
160202h08'15''AUBERTIN Jean-baptisteV2MC.o.saint-dizier
160302h08'16''BARBELIN CharlotteSEFStanislas Running Girls
160402h08'18''KRETZ ClementSEMBlablarun
160502h08'19''DUMONT LudovicVEM
160602h08'19''PETRONIO MaurizioVEMFooting Form Heillecourt
160702h08'20''MONTENEGRO JuanSEM
160802h08'23''LEQUEUX FredericVEM
160902h08'24''SCHMITT PatriciaV1FAcsa
161002h08'24''CHAPELLE DelphineSEF
161102h08'24''SOULET JulieSEFAcsa
161202h08'26''DUPONT BaptisteSEM
161302h08'27''BAUDOUX NicolasSEM
161402h08'27''BOULENGER JeromeSEMKeepcool
161502h08'31''ABDELMAHIC HichamSEM
161602h08'37''FUSS JulienSEM
161702h08'42''BLONDELLE FlorianSEMKiloutou
161802h08'44''BEATON IanVEM
161902h09'00''MARCHAL JeromeSEMAubade
162002h09'03''RANGEARD LaetitiaV1F
162102h09'03''PERNET BenoitVEMVigneron
162202h09'03''LAMOUCHE JulienSEM
162302h09'04''BARTHELEMY FannyVEF
162402h09'09''WIESEN KarineV1FFoc Florange
162502h09'10''PHULPIN MelodySEF
162602h09'11''ANDRIEUX NicolasSEM
162702h09'15''MARCHAL DavidVEM
162802h09'15''HEIDEIGER LaurentVEM
162902h09'16''EURLET BlandineSEF
163002h09'18''DURECU SylvainVEM
163102h09'18''BOURREL LaurenceVEF
163202h09'18''BERNHARD FrancisVEM
163302h09'19''COURBARIAUX MarionSEF
163402h09'19''BOURREL PhilippeVEM
163502h09'25''ANDREOLI Jean-victorSEM
163602h09'27''SIMKO SebastienSEMGsbdd Nancy
163702h09'29''JACOTTIN MarionSEF
163802h09'31''GUISE FlorenceSEF
163902h09'31''RABEAU AnthonyVEM
164002h09'32''ROBERT JoseV2MAthle Vosges Pays De Mirecourt
164102h09'33''CANON CamilleSEF
164202h09'36''MARTINY MickaelVEMTeam Impala
164302h09'40''BRIOSO PascalineSEFNam
164402h09'41''VERFAILLIE AliceSEF
164502h09'41''BRIOSO MiguelV3MNam
164602h09'42''BELIN YannickSEM
164702h09'43''LIDER PaulineSEF
164802h09'46''GOETZ PascalVEM
164902h09'49''POUTEAU SylvainVEMKiloutou
165002h09'50''FRISING SimonVEMKiloutou
165102h10'00''GAUTHIER FlorianSEM
165202h10'00''GENTE VincentSEM
165302h10'01''MARCHAND JeromeSEM
165402h10'05''YOEUSLEY LaurentVEM
165502h10'10''BAUDELOT JenniferSEF
165602h10'13''PITTET CecileSEFCabb
165702h10'27''FARAUS FredericVEM
165802h10'28''LOUBERSSAC ManonSEF
165902h10'28''GANGLOFF LoicSEM
166002h10'39''SIBILLE PierreVEM
166102h10'46''MARTIN AmelieSEF
166202h10'46''RENAUT BrunoVEM
166302h10'49''BOUPRUDHOM NadineVEF
166402h10'54''DEMARNE DominiqueVEF
166502h10'55''FELT MarieSEF
166602h10'56''HORY AmandineSEF
166702h10'56''ROUSSEL FabienneVEF
166802h10'57''TUKKER EmilieSEF
166902h10'58''VAILLANT GuillaumeVEM
167002h10'58''DURAND CatherineSEF
167102h10'59''HEN MarieSEFStanislas Running Girls
167202h11'00''OLRY SylvainSEM
167302h11'02''CARRE OdileVEF
167402h11'04''LEFEVRE SebastienSEM
167502h11'10''CHARLIER TomSEM
167602h11'10''VOIRIN AlexisSEM
167702h11'13''KIFFER EmmanuelleVEFLaneuveville Triathlon
167802h11'26''RODRIGUES AntonioVEMIcl
167902h11'31''JAMBOIS VeroniqueSEFChanteheux
168002h11'34''CARPENTIER KarineSEFRunning Conseil Essey Les Nanc
168102h11'36''DRIDI NadiaSEF
168202h11'39''DUVAL Marie-camilleSEF
168302h11'40''PIERRE Jean-marcSEM
168402h11'40''BENZMULLER JulieSEF
168502h11'42''LUCCISANO AnthonySEM
168602h11'42''VERRELLE DanielV4MLuneville Ac
168702h11'42''PIERRON JuliaSEF
168802h11'45''CHOFFLON CelineVEFRunning Club Chatenois
168902h11'46''TIXIER SophieVEF
169002h11'49''JACQUOT PascalV2MDombasle Athletisme
169102h11'53''MERCIER CecileSEF
169202h11'55''CHARTON Jean-lucVEM
169302h11'57''VIN ChristopherSEM
169402h11'57''DUCRET JulieSEF
169502h11'58''PIERRAT MarionSEF
169602h12'03''TOKPLO AntoineVEM
169702h12'10''GEORG KarineSEF
169802h12'10''MAIREL GregorySEM
169902h12'11''ROUSSEAU FrancoisVEM
170002h12'13''SIEBENALER DamienSEM
170102h12'14''DRENERI PascalVEM
170202h12'15''ARNOLD EleonoreSEF
170302h12'19''FISTAROLO CarineSEF
170402h12'22''LESBACHES JeromeSEMKiloutou
170502h12'22''PETITJEAN JulienVEM
170602h12'22''KLAINE Jean-michelVEM
170702h12'24''MULLER AlainSEM
170802h12'25''VARLET IsabelleVEF
170902h12'28''ANCEL PhilippeVEM
171002h12'29''RENIER SylvieV2FCa Champigneulles
171102h12'32''MALGRAS AlineSEFLocatout Essey Les Nancy
171202h12'33''MAILLARD Marie-laureSEF
171302h12'38''DEMANGE YannSEM
171402h12'41''THIERY AnneVEF
171502h12'43''SAUVEUR Jean marcVEM
171602h12'44''CARRE ValentinSEM
171702h12'52''DALI SouadSEF
171802h12'55''BONNIN AurelieSEFKeepcool
171902h12'56''BUREAU ChristineV1FSg Hericourt
172002h13'03''SIARD CorinneVEF
172102h13'03''DAUTREY StephaneV1MAthetic Club Neocastrien
172202h13'07''ARCADE LaurieVEF
172302h13'14''BIGELOT MarcelVEM
172402h13'15''PILOIS LaurentVEM
172502h13'15''BROQUERIE BenoitVEM
172602h13'23''LAPREVOTTE StephanieVEF
172702h13'24''CHEVAILLIER ClemenceESF
172802h13'24''CHEVILLARD MaudSEFAsptt
172902h13'30''PORCHERON-LUCAS FrancoisVEM
173002h13'32''MERABET AssanVEMRunning Club Nancy
173102h13'35''FRAERING FabriceSEMBlablarun
173202h13'38''DUBIEF CarolineVEF
173302h13'42''GABREL QuentinSEM
173402h13'42''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons En Champagne
173502h13'42''RAPEAU SandrineVEF
173602h13'42''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons En Champagne
173702h13'47''MATHIEU FredericVEMCoureurs Des Remparts Chatel/n
173802h13'51''MARICHAL CatherineVEFFspn
173902h13'52''CAPONE CarmineVEM
174002h14'00''GERMAIN BOISSELIER LaurenceVEFFooting Form Heillecourt
174102h14'01''DALOZ DominiqueVEMFooting Form Heillecourt
174202h14'02''WAGNER DorianSEM
174302h14'03''CITE EmmanuelVEM
174402h14'07''LEBLOND PatrickV2MAc Saint Avold
174502h14'09''XOLIN PaulineSEF
174602h14'11''DAVANZO DelphineSEF
174702h14'11''SAVOCA PatriciaVEF
174802h14'11''WENZEL AnneVEF
174902h14'14''VIAL LudovicVEM
175002h14'15''COUNOT CamilleSEF
175102h14'16''POIRRIER EmmanuelVEMFermolor
175202h14'19''MARTIN IngridVEF
175302h14'22''PONTICELLO SarahSEFKeepcool
175402h14'23''CLEMENT VanessaSEF
175502h14'34''DALMOLIN PatrickVEM
175602h14'40''GRANDPIERRE FredericVEM
175702h14'44''SCHIVRE ElodieSEF
175802h14'45''LAUTIE MargueriteVEF
175902h14'49''PETIT GillesVEMVoile Messein
176002h14'49''GRANDBARBE LaurentVEM
176102h14'51''GERMAIN VeroniqueVEF
176202h14'52''RICHARD RomainSEM
176302h14'53''BENLMADANI TarikSEMLa Rose Des Sables
176402h14'53''PANIZOLLI SylviaVEF
176502h14'57''COTIN AurelieSEF
176602h14'57''ANTOINE DenisVEM
176702h15'08''DROUHIN FrancisVEM
176802h15'10''LEPRIVEY FranckVEM
176902h15'12''FOTRE MathieuSEM
177002h15'19''SAUNIER EliaSEFMetropole Du Grand Nancy
177102h15'23''BEFADI VirginieVEF
177202h15'29''REUTER CarolineVEF
177302h15'33''SAUNIER PhilippeVEM
177402h15'33''SAUNIER MartineVEFCaphg
177502h15'34''MICHALIK PhilippeVEM
177602h15'35''RIFF Jean-paulV4MAc Saint-avold
177702h15'36''BISCHOFF AnneVEFAsl Leyviller
177802h15'36''GOEURY MichelVEM
177902h15'44''DI BENEDETTO NathalieSEF
178002h15'50''GALLAND CamilleSEF
178102h15'50''DEUTSCH MarineSEF
178202h16'00''STOUVENEL YvonVEMAurelform
178302h16'13''THIRION Jean yvesVEM
178402h16'18''BELLINI AnthonySEM
178502h16'20''PIQUIONNE MickaelVEMMetz Triathlon
178602h16'20''HAMANT AlexianeSEM
178702h16'27''LAPOIRIE ChristianVEM
178802h16'27''BENICHOU RemiSEM
178902h16'39''HUMBERT FlorenceESF
179002h16'54''BAGARD NathalieVEFKeepcool
179102h16'55''VONNER Anne-laureSEFKeepcool
179202h16'55''GAUVAIN DominiqueSEM
179302h17'05''SOHN MichaelSEM
179402h17'15''SAFFROY HubertVEM
179502h17'17''CONRAUX EmmanuelVEM
179602h17'17''MOLL RaphaelVEM
179702h17'18''MOLL MarieVEF
179802h17'20''CERF PhilippeVEM
179902h17'22''GAYTTE ThomasSEMRust-eze
180002h17'25''COLNOT MarieSEF
180102h17'30''BERGE SergeVEM
180202h17'32''RENARD-BAE IsabelleV2FAssociation Sportive Du Gremil
180302h17'34''CHENY ThierryVEM
180402h17'37''PIERROT CorineVEF
180502h17'38''MANSUY PierreVEMTri Toul Team
180602h17'43''NICOT CorinneVEFCoureurs Des Remparts Chatel/n
180702h17'50''MONDESIR OdileV1FAcgv
180802h17'58''LUCAS AliceSEF
180902h18'04''STRASSER FredericVEM
181002h18'16''GAIK ClotildeSEF
181102h18'17''SCHWARTZ CatherineV3FAs Saint Remy Vittel
181202h18'21''GOFFIN CharlesVEM
181302h18'23''RAUCH Marie-camilleSEF
181402h18'23''GABIANO LouisSEM
181502h18'26''AUDIBERT VincentSEM
181602h18'29''BALLAND NadineVEF
181702h18'30''NEGLAIS CedricVEM
181802h18'46''ENSMINGER PeggyVEF
181902h18'47''OLIVIER RomualdSEM
182002h18'50''RAMELLO ChristopheVEMKeepcool
182102h18'54''LINEL Anne-laureSEFCrac Soissons
182202h18'55''PFISTER DavidVEMTeam Yzico
182302h18'59''THARIN ValerieV1FAsptt Verdun
182402h19'00''THARIN EmmanuelVEM
182502h19'04''ROYER MichelVEMAmb
182602h19'13''KLEINE EliseSEF
182702h19'16''MONNAUX SandrineVEF
182802h19'26''DAP FrancoisVEM
182902h19'29''KRICQ OlivierVEMKiloutou
183002h19'31''BLOCH CamilleSEF
183102h19'41''LABUSSIERE CatherineVEF
183202h19'44''UBERSFELD ThierryVEMKeepcool
183302h19'46''PANTEIX Pierre-jeanVEM
183402h19'50''BOULANGER SebastienSEM
183502h19'54''GAUCHEY RachelVEF
183602h20'10''GROSJEAN RomaricVEM
183702h20'11''BUHE LydwineSEF
183802h20'23''VOINOT AmandineSEF
183902h20'23''MEHL MartineVEF
184002h20'38''LEGRAND ClemenceSEF
184102h20'50''PIEROT ZoeJUF
184202h20'51''LIPIEC AnaisSEF
184302h20'53''HARY GeoffreySEM
184402h20'57''SERGIEVSKAYA AnastasiyaSEF
184502h20'59''RATYNSKI ChristopheVEM
184602h21'00''MERKLING CedricVEM
184702h21'08''PESME SebastienSEMMetropole Du Grand Nancy
184802h21'14''HORNBERGER PierreVEM
184902h21'22''DEFIX Jean-claudeVEM
185002h21'23''AULON MaggyVEFFooting Form Heillecourt
185102h21'25''HOCHARD OdileVEFCa Malling
185202h21'25''TESSARI MyriamVEFCa Malling
185302h21'39''EHRHARD CaroleVEF
185402h21'39''BOUCHARD MailysESF
185502h21'40''SESMA AgnesVEFVille De Nancy
185602h21'40''BREZA VeroniqueVEF
185702h21'44''RINGENBACH GaelSEM
185802h21'51''EL ALAOUI SoniaSEF
185902h21'54''LOUF IsabelleVEF
186002h21'54''BODART AnnabelleSEF
186102h21'56''DELAUNAY ArthurSEM
186202h22'00''EYMIEU Francois-xavierVEM
186302h22'04''COURIVAUD CaroleSEF
186402h22'12''REMY SamuelSEM
186502h22'17''MASSON AlexandreSEM
186602h22'19''EL ALAOUI AnneVEF
186702h22'20''PETRY AntoineVEMFooting Form Heillecourt
186802h22'20''BOCQUET VeroniqueVEF
186902h22'21''BOLLARO LauraSEF
187002h22'23''RIEDLE IsabelleVEF
187102h22'31''MEDAREG-NAROU JamelVEM
187202h22'32''VILMIN MichelVEM
187302h22'32''GUISE ValentineSEF
187402h22'33''CREFCOEUR LaurentVEM
187502h22'43''RIMBON KrislySEF
187602h22'44''SANTOS SandraVEFSugar Team
187702h22'58''DJAGBO Kodjo desireVEM
187802h22'59''GAUDUCHEAU ArnaudVEMTgv54
187902h22'59''GRAISSAGUEL LaurieESFTgv54
188002h23'00''HOFFMANN NicolasVEMTgv54
188102h23'00''JAMIN CorinneVEFTgv54
188202h23'00''BIAVA ChristineVEF
188302h23'04''TREMILLON FabriceVEM
188402h23'15''OTTER AdelineSEF
188502h23'17''MEDAREG-NAROU HayetteVEF
188602h23'27''ATTABARY CeliaESF
188702h23'37''DEVAUX NadiaVEF
188802h23'49''LUCAS BrigitteVEF
188902h24'14''FOUCTIERE DavidSEMKiloutou
189002h24'24''PEREIRA HouriaSEF
189102h24'29''REMY BenoitVEM
189202h24'32''LEBEZ ThierryVEM
189302h24'33''SAISELET ThierryVEM
189402h24'49''RENDA KarineVEF
189502h24'54''HARQUET MartineVEFKeepcool
189602h25'01''CHATELAIN DominiqueVEM
189702h25'01''MAUGRAS YannVEM
189802h25'04''FICHTER EricVEM
189902h25'05''MACADRE ClaireSEF
190002h25'07''BREUIL JeremieSEM
190102h25'09''MERLE FrancoisVEM
190202h25'10''MERLE JeannineVEF
190302h25'11''HANN RobertVEM
190402h25'16''GIANG ChristineSEF
190502h25'35''CHEMELLO BorisVEM
190602h25'36''ROEHR AlixSEF
190702h25'41''HETHEIER JoelVEM
190802h25'41''JAMBEAU CorinneVEF
190902h25'42''GOLL OlivierVEM
191002h26'03''FRANTZ SegoleneVEFTriathlon Nancy Lorraine
191102h26'03''LEDEUIL DenisVEM
191202h26'04''ESCH AlexandreSEM
191302h26'08''TRONQUART OlivierSEM
191402h26'13''ROBERT AgnesVEF
191502h26'46''HOLVECK LauraVEF
191602h26'50''AISSOU SamySEM
191702h26'52''BENOIT BertrandSEM
191802h26'53''BOURGAUX VOLFART LydieSEF
191902h26'54''JUILLERAT CoralieSEF
192002h26'55''MAZELIN StephanieSEF
192102h26'56''MARTIN RomualdSEM
192202h27'00''MONGIN AnneVEF
192302h27'01''MAYOT InesV2FAs Bologne
192402h27'10''BOULEC BertilleESF
192502h27'23''MULLER PaulineSEF
192602h27'23''ROBERT LaetitiaVEF
192702h27'24''GEISLER ValerieVEF
192802h27'24''GOUJON DidierVEM
192902h27'25''ATIF RachidVEM
193002h27'29''GIRARDET NadiaVEF
193102h27'31''ROLIN PeggyVEF
193202h27'35''LENOIR Jean-pascalVEM
193302h28'30''MUSSO MagaliSEF
193402h28'34''KAILECH WadiSEM
193502h28'48''NOURA KhadijaSEFA2m
193602h29'05''RAINIS IsabelleVEF
193702h29'34''POGGIO AllanESM
193802h29'35''RIFF AnnieSEF
193902h30'21''EMERAUX CelineSEF
194002h30'29''NOEL ElodieSEF
194102h30'37''BOULEC Jean marieVEM
194202h30'42''DENIS MichelVEM
194302h30'48''NOIRE CloeSEF
194402h31'03''THIETRY LauraSEF
194502h31'22''CONTER MarieSEF
194602h32'10''FLORENTIN EstelleSEF
194702h32'38''NUNEZ GabrielVEMKeepcool
194802h33'38''EL GHAZZALE MalikaVEFToul
194902h33'42''ANGHILIERI TyphaineSEF
195002h33'42''ALT VeroniqueVEF
195102h34'47''FOURNIER FlorianeSEF
195202h34'56''CARLIER EmmanuelleVEF
195302h35'13''EL ALAOUI RachidaVEF
195402h35'36''PATOUT YannickSEM
195502h35'36''KASPRZAK MaudSEF
195602h35'48''STABLO SandraSEF
195702h35'49''KIEFFER OceaneSEF
195802h35'56''LOUIS ManuVEM
195902h36'32''CARRE GerardVEM
196002h36'42''SKOF Jean-francoisVEMMarcher Courir Algrange Nilva
196102h36'55''MOYAUX MelissaSEFRunning Club Chatenois
196202h42'29''SCHWENKER IsabelleSEFKeepcool
196302h42'49''LABEYLIE VeroniqueVEFFooting Form Heillecourt
196402h43'24''SILVA PaulineSEF
196502h43'32''INGLEBERT PierreSEM
196602h43'41''PIERQUIN NicolasSEMKiloutou
196702h44'50''ANDRE EmmanuelVEM
196802h47'10''KAUFMANN CharlelieSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran