[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Laval 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Laval 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Laval du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'52''APRIL CharlelieSEMJa Montfort-gesnois
201h14'23''COUTABLE SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
301h14'31''STASSE GuillaumeSEMStade Lavallois
401h16'57''NICOLLEAU BriceSEMEntente Sarthe Athletisme
501h17'04''GOUINEAU PierreSEM
601h17'18''CHEVREAU GuillaumeV1MEntente Sarthe Athletisme
701h17'33''SERRAND SamuelSEMEntente Athle Nord Mayenne
801h17'44''PILLEUX AdrienESMStade Lavallois
901h17'46''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
1001h18'56''MAHE RegisSEM
1101h19'07''FOUCOIN XavierSEM
1201h19'17''GARNIER DavidSEM
1301h19'45''TARDIF BenoitSEMEs Segre Haut Anjou
1401h20'02''CLAVREUL MaximeSEMAg Cosse-le-vivien
1501h20'10''CHEVREL StephaneV1M
1601h20'50''DAVOUST FranckV1MStade Lavallois
1701h21'19''TESSIER MickaelV1MStade Lavallois
1801h21'31''GAUTIER PhilippeV1M
1901h22'40''DEXET SebastienSEM
2001h23'10''DELIERE DidierV2M
2101h23'14''DRUGEOT TimotheeESMRacing Club Nantais
2201h23'20''LEPRINCE RaphaelESM
2301h23'23''BALLU GaetanV1MSTADE LAVALLOIS
2401h23'30''BROSSE JimmySEM
2501h23'43''BESNIER RaphaelV1MBruz Athletisme
2601h23'51''DAUGUET ChristopheSEM
2701h24'16''BELLEC RenaudSEMClub Athletisme De Puteaux 92
2801h24'28''PANLOUP BorisSEM
2901h24'29''CHARTRAIN ChristopheV1MAc Avranches
3001h24'44''POISSON CyrilSEM
3101h25'03''LEROUX PascalV2M
3201h25'10''BEAUDOUIN TanguySEM
3301h25'43''GROUSSARD FrancoisSEM
3401h25'59''COMMERE AntoineSEM
3501h26'06''MOREAU RomainSEM
3601h26'07''BOUTELOUP LoicV1MEntente Athle Nord Mayenne
3701h26'07''MESNARD GuillaumeV1M
3801h26'15''TERMEAU FabienSEM
3901h26'17''LECOURT CedricSEM
4001h26'23''CHARON DanielV2MClub Agriculteurs Mayennais
4101h26'26''SUHARD DavidSEM
4201h26'30''HAYOT RomainSEM
4301h26'40''DRONNE XavierV1MEntente Sarthe Athletisme
4401h26'43''DUVAL StephaneSEM
4501h26'44''RABINEAU DamienSEM
4601h26'49''GARRY JulienSEMUS ST BERTHEVIN
4701h26'50''THOMINE KevinSEM
4801h27'00''GRUAU AntoineSEMCa Du Pays Saumurois
4901h27'07''PENARD EtienneSEM
5001h27'11''LANCO FabriceV1MEntente Sarthe Athletisme
5101h27'27''FOURNIER AntoineSEM
5201h27'50''BOUCHEVREAU DimitriSEMJogging Meslay
5301h27'55''GHEBREHIWET MogosSEMSTADE LAVALLOIS
5401h28'00''CLEMENT GregorySEM
5501h28'02''GOULAY AdrienSEM
5601h28'03''GAUTIER DavidSEMUs Laval
5701h28'04''PAUCET Jean-lucV1M
5801h28'11''ROCHETEAU PhilippeV1MAthletisme Saint Barthelemy D?
5901h28'15''PELAN ErwanSEM
6001h28'16''LALANDE JeremySEM
6101h28'27''MANCEAU RicardoV1M
6201h28'36''LAIRY AlbanV1M
6301h28'46''MALHERBE XavierSEM
6401h28'49''VOISENET DavidV1M
6501h28'53''MAREAU GilbertV2MSt Baudelle Endurance Loisir
6601h28'55''GALLOYER SebastienV1M
6701h29'03''TAUVRY PierreSEMClub Agriculteurs Mayennais
6801h29'03''VERON PhilippeV2M
6901h29'06''FOURNIER AlexisSEM
7001h29'08''SUHARD ThomasSEM
7101h29'11''MEUDEC CedricSEM
7201h29'18''LEMOINE BenoitV1M
7301h29'22''SALMON PierreSEM
7401h29'30''DELOGE JeromeSEM
7501h29'32''GENOUEL JeremySEM
7601h29'33''BENARD JeremieSEM
7701h29'43''VALO Jean-claudeV1M
7801h29'51''RICHARD NicolasSEM
7901h29'55''FOUCHER JoakimSEM
8001h29'56''BOUVIER Pierre-xavierSEM
8101h29'58''TALOIS MickaelV1M
8201h30'00''BONSERGENT AndreV2M
8301h30'02''LERAY LudovicSEMIntrepide De Pre-en-pail
8401h30'16''GUILLAUME OlivierV1M
8501h30'18''LEMONNIER ThierryV2MLaval Court Cool
8601h30'27''POLLAS SebastienV1M
8701h30'28''GUITON SebastienV1MEntente Athle Nord Mayenne
8801h30'31''BARDAINE MaximeSEM
8901h30'33''FEURPRIER VincentV1MEntente Athle Nord Mayenne
9001h30'40''ROMARIE JeanSEM
9101h30'50''BILLAUD MaiteSEF
9201h30'53''DELAHAYE YohannV1M
9301h30'54''PELOIN AnthonnySEMEntente Athle Nord Mayenne
9401h30'55''LOCHIN Jean-marcV2MJOGGING MESLAY
9501h31'01''LEMOINE RenaldSEM
9601h31'02''ROBINEAU EricV1MClub Agriculteurs Mayennais
9701h31'03''GUIBERT SebastienV1MIntrepide De Pre-en-pail
9801h31'04''LEMARDELE ThierryV1M
9901h31'07''PANCHOUT FabienSEM
10001h31'25''COUTARD JonathannSEM
10101h31'43''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
10201h32'01''PERONNE WilliamV1M
10301h32'07''LOTTIN FredericV1M
10401h32'10''PORCHER NicolasV1MLaval Court Cool
10501h32'11''COUSIN GuillaumeSEM
10601h32'13''GAUDRE DavidV1MLaval Court Cool
10701h32'15''CORNUEL ThomasV1M
10801h32'17''BAILLY EtienneSEM
10901h32'21''LEGRET PatrickV2MRun And Freedom
11001h32'22''DUBEILLON FranckSEM
11101h32'28''LELIEVRE AlexandreSEM
11201h32'33''BOUVARD GuillaumeSEM
11301h32'35''FORGIN ChristopheV1M
11401h32'43''DUVAL ArnaudV1M
11501h32'46''CHAUVEAU ThierryV2M
11601h32'58''BEZIER Jean-jacquesSEM
11701h33'04''PRIGENT DamienSEM
11801h33'06''LE BERRE OlivierSEMJa Montfort-gesnois
11901h33'09''COTINEAU Jean-lucV2M
12001h33'21''BLAIS DamienSEMJogging Meslay
12101h33'24''LELIEVRE Charles-antoineSEM
12201h33'28''POTTIER SebastienV1M
12301h33'29''VIGNAIS MaloSEM
12401h33'38''BOITIERE LaurentV1M
12501h33'40''OLIVEAU WilfriedSEM
12601h33'43''DELAHAYE BenoitSEM
12701h33'45''QUENTIN ThierryV2M
12801h33'45''MOULIN BrunoV2MRun And Freedom
12901h33'49''TUAL JeromeV1M
13001h33'54''BRISSIET PatrickV2M
13101h33'56''RUBLON BenjaminSEM
13201h34'00''GAUTIER ThierryV2MEntente Sarthe Athletisme
13301h34'03''BOISSEAU GuenoleV1MUpac Chateau-gontier
13401h34'14''LAIRYS AlexisSEM
13501h34'15''LOUVIGNE RomainSEM
13601h34'16''LEMONNIER LudovicSEMUs Running Argentre
13701h34'19''PENGUILLY GlennSEM
13801h34'20''BRISARD LaurentV1MUs Running Argentre
13901h34'31''GUYON AnthonySEM
14001h34'35''MONNIER PascalV2MIntrepide De Pre-en-pail
14101h34'36''HULINE GaetanV1M
14201h34'38''JOURDAN MickaelV2MPatriote Bonnetable
14301h34'38''PAINCHAUD EtienneV2M
14401h34'43''PELTIER BrunoV2M
14501h34'46''CROSNIER KevinSEMUs St Berthevin
14601h34'48''COTTEVERTE DidierV2MLaval Court Cool
14701h34'49''LEFEVRE EricV1M
14801h34'54''BARRE MickaelV1M
14901h34'55''LEROUX DavidV1M
15001h34'58''MOREL NicolasSEM
15101h35'00''BREHARD DamienV1M
15201h35'03''DELAUNAY LaurentSEM
15301h35'09''BOUATROUS LudovicSEM
15401h35'12''LEBON SteveSEM
15501h35'13''DURAND SylvainV2M
15601h35'14''BRETON AntoineSEM
15701h35'15''FONTAINE FredericV1M
15801h35'18''THOMAS VincentV1M
15901h35'19''GAUDIAU SebastienV1M
16001h35'20''COLLET FabienSEM
16101h35'21''LELOUP GaetanV1M
16201h35'22''JUGE FabienV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
16301h35'24''LEBRETON SiegfriedSEM
16401h35'29''KERVIZIC KevinSEM
16501h35'32''GAGEOT SebastienV1M
16601h35'33''RUPIN HuguesV2M
16701h35'45''OURY RaphaelV1MUpac Chateau-gontier
16801h35'45''LESAGE JoelV3M
16901h35'50''MARCHAIS ClementSEM
17001h35'50''BOUVIER FabriceV1MEvreux Ac
17101h35'57''DEROUET JeromeV1M
17201h35'58''SAVATON DamienSEM
17301h36'01''GUERRIER SylvainSEM
17401h36'02''PIETTE StephaneV1M
17501h36'05''LEROYER SebastienSEMTO BE SPORT
17601h36'07''PAYEN FrancoisV1M
17701h36'07''LEROY JeromeV1M
17801h36'12''PAGE AurelienSEM
17901h36'14''TAROT ChristopheV1M
18001h36'15''VERDON EmmanuelSEM
18101h36'16''GANDON SebastienSEM
18201h36'24''ROUSIER PatrickV2M
18301h36'26''LEMARIE StephaneV1M
18401h36'26''BOURDIN SamuelV1M
18501h36'29''GUERIN StephaneV1M
18601h36'29''MOTTIER MickaelV1MStade Lavallois
18701h36'29''LARMOIRE NicolasV1M
18801h36'30''HOUDELIER FabienSEM
18901h36'33''LEBEAU SebastienV1MHaute Bretagne Athletisme
19001h36'41''BOUTTIER FabienSEMStade Lavallois
19101h36'42''BARON EmmanuelSEM
19201h36'43''DEBINCHE Jean-francoisSEM
19301h36'50''PAINCHAUD LoicV2M
19401h36'51''BOUTRUCHE AurelienSEM
19501h36'56''POUTEAU AlainV2M
19601h37'00''ROUGER NoelV1M
19701h37'14''LEON AnthonySEM
19801h37'14''AUBRY ClementSEM
19901h37'16''RAIMBAULT Jean-charlesV1M
20001h37'18''CARDOSO DavidV1MStade Lavallois
20101h37'18''HOUILLOT CedricV1MUpac Chateau-gontier
20201h37'19''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anjou
20301h37'24''ROUSSET EmelineSEF
20401h37'24''NAULLEAU JeromeV1MSTADE LAVALLOIS
20501h37'26''VANNIER RegisV3M
20601h37'28''LARIVIERE ThomasSEM
20701h37'28''JACCOT MarionSEF
20801h37'29''LEPAGE JohannSEM
20901h37'31''DUPONT BastienSEM
21001h37'32''LEROYER FranckV1M
21101h37'32''DAVID ChristianV2M
21201h37'33''LEROYER StephaneV1M
21301h37'35''HUET GuillaumeV1M
21401h37'36''HOUDIN Jean-michelV1M
21501h37'38''PAGERIE DominiqueV2M
21601h37'38''MORDELET ValentinSEM
21701h37'42''THAMRI SymbadV2M
21801h37'42''VANNIER MichelV2M
21901h37'43''GUERRIER VincentSEM
22001h37'44''BERTRON AlainV3MAg Cosse-le-vivien
22101h37'47''LANGLAIS JeremieSEMAsce Mutuelles Du Mans A
22201h37'50''GARRY AlainV2MSt Baudelle Endurance Loisir
22301h37'52''CHARLOUP AnitaV1FEANM - S/L CA NORD OUEST MAYEN
22401h37'55''DESHAIRES Jean-pierreV3MUpac Chateau-gontier
22501h38'04''LEBRETON NicolasV1M
22601h38'07''LEMEUNIER NicolasSEM
22701h38'13''BRISON FlorentV1M
22801h38'22''BESNIER FredericV1M
22901h38'23''JAVELLE LaurentV1M
23001h38'27''BOUGLE BrunoV1M
23101h38'36''YVON ThomasSEM
23201h38'37''DRUGEOT JeremieSEMStade Lavallois
23301h38'39''PICHON SebastienSEM
23401h38'40''JULIEN AndreV3M
23501h38'41''BOUGLE RogerV2M
23601h38'41''CHEVALIER SebastienSEM
23701h38'43''BESNIER Jean-paulV1M
23801h38'50''CORNEIL CedricESM
23901h38'56''LECLERE MatthieuSEM
24001h38'57''LERAY PascalV1M
24101h39'01''ROCHER JohnV1M
24201h39'04''BLIN WilfridV1M
24301h39'05''LOUAISIL MathieuSEM
24401h39'07''PERICHET GregoryV1M
24501h39'07''HAMMOUDI Sid-ahmedV1M
24601h39'12''CHARBONNEAU GuillaumeSEM
24701h39'14''MARION YannisSEM
24801h39'15''GROJO PierreESM
24901h39'16''GILLES MickaelSEM
25001h39'20''BOURCIER EtienneV2MSt Baudelle Endurance Loisir
25101h39'22''PERRIER Jean-francoisV2MIntrepide De Pre-en-pail
25201h39'24''MEGNEGNEAU AntonyV1M
25301h39'27''CHIPAUX Jean-philippeV1MStade Lavallois
25401h39'31''CAPEL DamienSEM
25501h39'32''HARDY ThierryV1M
25601h39'32''PETITPAS Jean-paulV1M
25701h39'33''BRUNEAU ThierryV1MSTADE LAVALLOIS
25801h39'34''BERTRON IvrySEM
25901h39'36''LAMPS SebastienSEMLannion Athletisme
26001h39'38''MANOURY VincentV1M
26101h39'39''DUPUIS-BLAYAU DuncanSEM
26201h39'41''GOUYER GuillaumeV1M
26301h39'42''LAVENTURE CyrilleV2M
26401h39'44''COIFFE BrunoV1M
26501h39'46''BUCHOT JoelV3MLaval Court Cool
26601h39'46''THOMAS SimonSEM
26701h39'46''BELAIR FrancoisSEM
26801h39'47''DUPONT MaximeSEM
26901h39'49''PERDEREAU ChristopheV1M
27001h39'49''PERDEREAU JeromeV1M
27101h39'50''DEMAS LaurentSEM
27201h39'51''ANGENARD JeromeV1M
27301h39'51''BOURGOIN MarinaSEF
27401h39'52''BERTRON GerardV3M
27501h39'52''HARY AlainV3M
27601h39'54''TRIQUET StephaneV1M
27701h39'54''MESLAY RobinSEM
27801h40'01''MARECHAL BertrandV2M
27901h40'03''RALU Jean-lucV1M
28001h40'06''NEGREL AlexandreSEM
28101h40'07''GOBE PhilippeV2M
28201h40'09''FORVEILLE RegisSEM
28301h40'13''DELIERE RobinSEM
28401h40'17''GUIOUILLIER MickaelV1M
28501h40'19''LESAGE SebastienV1M
28601h40'21''DUPRE PatriceV1M
28701h40'26''CHADAL SebastienV1MJogging Meslay
28801h40'31''COLLET FrancisV2M
28901h40'32''HAUDOUIN BenoitSEM
29001h40'36''PILON FredericSEM
29101h40'38''BOURCIER PierrickSEMUs St Berthevin
29201h40'39''BOUDIN OlivierV1M
29301h40'40''BUDEL WilfriedSEM
29401h40'41''MONTEIL CorentinSEM
29501h40'42''GRANGER PatriceV1M
29601h40'42''PLARD ClementSEMEANM - S/L CA EVRON
29701h40'42''BARON DaphneSEFEntente Des Mauges
29801h40'43''LETURGEON FredericV1M
29901h40'43''OTT MichaelSEM
30001h40'43''DOLAIS VincentV1M
30101h40'47''SAVIGNY ThierryV2M
30201h40'49''MOTHAIS PierreV1M
30301h40'50''COLAS JeromeV1M
30401h40'50''PECOT GillesSEMENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
30501h40'52''FOUGERAY BrunoSEM
30601h40'57''GOUGEON VincentV1M
30701h41'02''BOIS PhilippeV1M
30801h41'03''MARTIN LaurentSEM
30901h41'04''PINCON FredericV1MUS ST BERTHEVIN
31001h41'13''CHALUMEAU GuillaumeV1M
31101h41'14''BROSSARD BenoitSEM
31201h41'14''GOUALLIER EricV1M
31301h41'19''GARNIER AlexandraSEF
31401h41'21''MAREAU Pierre-jeanSEM
31501h41'22''BALAVOINE LaurentSEM
31601h41'23''DIVARET FlorianSEM
31701h41'23''PASQUIER NathalieSEF
31801h41'25''SABIN Jean-francoisV1M
31901h41'25''BOGUAIS Jean-louisV2M
32001h41'26''LOUPIL StephaneV1M
32101h41'28''ROBERT Jean-francoisV1M
32201h41'29''ROBIN LaurentV2M
32301h41'32''LEPRINCE DenisV2M
32401h41'33''LEBRUN SebastienSEM
32501h41'34''MERMET BernardV2M
32601h41'38''LECLERC PatrickV2M
32701h41'46''VILLETTE JordanSEM
32801h41'50''LABBE AdrienSEM
32901h41'53''GRANDIN FranckV2M
33001h41'57''LOUASIL VincentSEM
33101h41'57''CHRETIEN PhilippeV1M
33201h41'58''LEBRETON VincentV1M
33301h41'58''PEREZ JulienSEM
33401h42'01''PLARD JosephV2MEANM - S/L CA EVRON
33501h42'02''BARBEY RegisV1M
33601h42'02''THOMAS FabienSEM
33701h42'03''LANGLAIS DamienSEM
33801h42'04''MESLAY SimonSEM
33901h42'07''PAPIN GaylordSEM
34001h42'09''JOUIE DominiqueV2M
34101h42'12''GOHIER FlorentV1M
34201h42'12''PISSARD NicolasV1M
34301h42'17''HENRY EmmanuelSEM
34401h42'18''JEGOUX GaetanV2M
34501h42'21''CRUCHET LaurentV2M
34601h42'22''AMAUCE GuillaumeSEM
34701h42'25''RALLIER Jean-bernardV2MStade Lavallois
34801h42'30''DOUARD MiguelSEM
34901h42'30''FOURMOND StephaneV2M
35001h42'33''BEZANNIER Jean-pierreV2M
35101h42'34''COURTIN MorganSEM
35201h42'35''LEON FlorianSEM
35301h42'35''TROUSSIER AnthonySEM
35401h42'36''JUILLE CharlotteESF
35501h42'37''HUON PascalV2MRun And Freedom
35601h42'37''GAGNEUX Jean-pierreV3M
35701h42'38''BEAUDOUIN PhilippeV2M
35801h42'38''BOISRAME EmmanuelSEM
35901h42'40''GUILLARD Jean-francoisV1M
36001h42'40''CHANCEREL DanielV1M
36101h42'41''METAYER DimitriSEM
36201h42'42''COSNARD CedricSEM
36301h42'47''HOREAU LaurentSEM
36401h42'49''FARHI SlimaneV2M
36501h42'50''LOUVARD SebastienV1M
36601h42'52''BELLIER MickaelV1M
36701h42'53''DUFOUR FlorianSEM
36801h42'54''RIAUDEL MickaelV1M
36901h42'58''BELLANGER GerardV3M
37001h43'04''TURCAS OlivierSEM
37101h43'07''JAMIN JeromeV1M
37201h43'09''ORRIERE VincentV1MUS ST BERTHEVIN
37301h43'10''JOURDE EtienneV1M
37401h43'13''LEVEIL XavierV1M
37501h43'14''DULILE ChristelleSEF
37601h43'14''BERTONNEAU Jean-lucV3MLaval Court Cool
37701h43'15''VOISIN NicolasV1M
37801h43'25''GARNIER EmmanuelV1M
37901h43'25''DE CASTRO FARIA PauloV1M
38001h43'32''CHAUVIN NoelV1M
38101h43'33''PINEAU YannickV1MUpac Chateau-gontier
38201h43'35''LESAGE FredericV2M
38301h43'36''FLEURY PascalV2M
38401h43'38''FONTAINE VincentV1M
38501h43'40''BENOIT GaetanSEM
38601h43'41''MAURICIO GuilhermeV1M
38701h43'41''BESNOIST FredericV2M
38801h43'46''JOUBREL GwenaelV1FHaute Bretagne Athletisme
38901h43'46''HAMOND YannickV2MJogging Meslay
39001h43'47''TESSIER FabienSEM
39101h43'48''THIAUX YohannSEM
39201h43'51''PICOT RichardV1M
39301h43'52''GERAULT LaurentV1M
39401h43'54''BOULAY JoelV2MJOGGING MESLAY
39501h44'00''TOUPLAIN AymericSEM
39601h44'08''CHARLES DidierV1MSt Baudelle Endurance Loisir
39701h44'10''HOCDE LoicSEM
39801h44'12''BREHIN PatrickV2MUs Running Argentre
39901h44'14''CARRER AnthonySEM
40001h44'16''DANIEL MichelV3M
40101h44'17''DRULE Jean-remyV3M
40201h44'18''GILLOT SylvainSEMMartigne Running
40301h44'22''TRUDET MickaelSEM
40401h44'23''PEU Jean-claudeV3M
40501h44'24''ADAM MaximeSEMEntente Sarthe Athletisme
40601h44'26''HEURTEBIZE EmmanuelV2MEntente Athle Nord Mayenne
40701h44'29''DEBRAY KevinSEM
40801h44'29''DUBOIS FlorianSEM
40901h44'30''HALOUSE PatrickV2M
41001h44'31''GARRY Jean-pierreV1M
41101h44'32''JOURDIN AnthonySEM
41201h44'37''PLARD NicolasSEMCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
41301h44'39''LEGROS SebastienV1M
41401h44'39''HUCHET MarilyneV1FStade Rennais Athletisme
41501h44'40''GANNE PhilippeV2MStade Lavallois
41601h44'43''DESMAIRES JosephV2M
41701h44'44''COUTARD PascalV2M
41801h44'45''FONTAINE DimitriSEM
41901h44'45''THOMINE MedericSEM
42001h44'45''COUTARD SteffieSEF
42101h44'46''GUEST PascalV2M
42201h44'49''OUTIN Jean-charlesSEM
42301h44'51''TERRIER DavidSEM
42401h44'52''PETIT KarimaV1FSTADE LAVALLOIS
42501h44'57''KOURTAA FaroukV1M
42601h44'58''RESTIF VincentV2M
42701h44'59''MARTEAU CharlieSEM
42801h44'59''DOMAGNE LucasSEM
42901h45'06''LAMBERT LoicV2M
43001h45'15''JOLY TristanSEM
43101h45'16''FOUASSIER FabienSEM
43201h45'16''DENIAU FranckV1M
43301h45'23''TAUPIN StevenSEM
43401h45'28''LERAY DidierV1M
43501h45'29''MOUSSU AnthonySEM
43601h45'30''DEBAVELAERE RemiSEM
43701h45'31''FOUCAULT PascalV2M
43801h45'31''LEVEQUE CedricV1M
43901h45'34''BARRABE HerveV2M
44001h45'35''PLANCHARD DenisV2M
44101h45'37''MESANGE DavidV1M
44201h45'37''OZANNE ThierryV1M
44301h45'38''GAULTIER NicolasV1M
44401h45'38''DESFONTAINES CaroleV1F
44501h45'39''FOUCAULT DidierV2M
44601h45'42''MONCEAU PascalV2M
44701h45'49''ETOURNEAU JulienSEM
44801h45'50''FOURNIER YannickV2MLe Penthievre A.
44901h45'51''LEPLANOIS LaurentV1M
45001h45'52''TAZANI MohamedV2MUs Le Mans
45101h45'53''COUGOULIC FabienSEM
45201h45'54''ILLAND JamesV3M
45301h45'55''ROCHER BastienSEM
45401h45'57''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
45501h46'09''GUENEGOU HubertV1M
45601h46'09''SALMON GuillaumeSEM
45701h46'16''TOURTE EddyV1M
45801h46'20''TROHEL MallorySEM
45901h46'24''BUTTEUX SebastienSEM
46001h46'25''COULON DamienSEM
46101h46'32''BRETHIAUX Jean-yvesV2M
46201h46'33''COME PhilippeV2M
46301h46'35''JUILLE BrunoV2MIntrepide De Pre-en-pail
46401h46'35''LEMESLE SebastienV1M
46501h46'37''BOULAY ChristianV3MJogging Meslay
46601h46'40''GARNIER FlorentV3MCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
46701h46'41''BEAULIEU VincentV1M
46801h46'42''PRIOUR FranckV2M
46901h46'47''LOCHIN BrunoV1MStade Lavallois
47001h46'48''SAUER ThomasSEM
47101h46'51''TROPEE StephaneV2M
47201h46'56''MARTEAU VincentV1M
47301h46'57''MAHOT AnthonySEM
47401h46'57''BRIAND LucieSEFStade Lavallois
47501h46'57''ROBERT Pierre-christopSEM
47601h46'57''LEPAGE RemyV2M
47701h46'58''HAUTBOIS JulienSEM
47801h47'00''BUSSON MartialV1MSt Baudelle Endurance Loisir
47901h47'00''COURNEE FrancoisV3M
48001h47'01''JAGUELIN CyrilleSEM
48101h47'07''BOURCIER ChristianV4M
48201h47'09''AFONSO JorgeV2M
48301h47'10''DUPE DominiqueV2MSTADE LAVALLOIS
48401h47'11''PROUST PhilippeV1M
48501h47'13''LEPINE RomainSEM
48601h47'23''FERRE FlorentSEM
48701h47'24''ABGRALL ChristopheV1M
48801h47'30''DROUARD MarcSEM
48901h47'40''MENARD OlivierV1M
49001h47'44''JEUDY SergeV1M
49101h47'46''ENNAJAH KamalV1M
49201h47'51''BERLAND DamienV1MSTADE LAVALLOIS
49301h47'53''SIMON BrunoV1MSTADE LAVALLOIS
49401h47'53''VALVERDE MariaV2FStade Lavallois
49501h47'53''MONTAIS BenoitV1M
49601h47'57''HERMAN JulieSEF
49701h47'58''BLANCHOIN EmmanuelV2M
49801h47'58''GUILLOMET PhilippeV2M
49901h48'00''BALAVOINE LionelV1MEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
50001h48'00''MAIGNAN StephaneV1M
50101h48'05''GIBIER ThierryV1MStade Lavallois
50201h48'05''BOUGEARD MarielleV2F
50301h48'06''DECAUX DenisV2MA3 Alencon
50401h48'07''DROUELLE BertrandSEM
50501h48'07''HAVARD NathanJUM
50601h48'15''BOILEAU RogerV2M
50701h48'16''BOULANGER MartineV2F
50801h48'17''MARTIN ValerieSEFEntente Athle Nord Mayenne
50901h48'21''DUFORT ArnaudV2M
51001h48'24''BLOT EricV1M
51101h48'24''LE BORGNE EricV1M
51201h48'26''VELLAYOUDOM JohnnyV2M
51301h48'28''MAHE EmmanuelleSEF
51401h48'28''PAUTONNIER PascalV2M
51501h48'29''DURU Pierre-charlesV1M
51601h48'32''FILOCHE DominiqueV2M
51701h48'32''GRANGE CarolineSEFEntente Athle Nord Mayenne
51801h48'34''BLANCHE ArnaudV1M
51901h48'36''MAHOUIN DominiqueV2M
52001h48'37''FOUCOIN ThierryV1MMARTIGNE RUNNING
52101h48'39''GROUSSARD Jean-francoisV2M
52201h48'39''MILET LionelSEMSt Baudelle Endurance Loisir
52301h48'40''BOUCAULT JulienV1M
52401h48'40''MAIGNAN DavidV1M
52501h48'40''DEFRANCHI Jean-michelV2MCjf Saint-malo
52601h48'42''KIM ThomasSEM
52701h48'43''CLEMENT ChristianV2M
52801h48'44''TEULIER RemiV2M
52901h48'47''CLEMENT AnthonySEM
53001h48'52''GARRY ThierryV1M
53101h48'53''LAIR DavidV1M
53201h48'57''LELIEVRE GuillaumeV1M
53301h48'59''MERCIER NicolasV2M
53401h49'01''GRONDIN SamuelSEM
53501h49'01''DALIBARD AntoineSEM
53601h49'06''ROULLEAU PhilippeV2M
53701h49'08''DUVAL JeromeSEM
53801h49'09''SIGOGNE BrunoV2M
53901h49'09''TOUINT PhilippeV2M
54001h49'13''LANGLOIS JeromeV1M
54101h49'13''FOUCAULT OlivierV1MJogging Meslay
54201h49'14''MENAGE SebastienV1M
54301h49'14''PERCHE PatrickV2M
54401h49'18''BOISSON BenoitSEM
54501h49'21''TABURET ElodieSEFInfosport-loiret
54601h49'23''DETAIS JulienSEM
54701h49'23''NEVEU JeremieSEM
54801h49'24''LANDAIS GuillaumeSEM
54901h49'27''MICHEL VincentSEM
55001h49'30''HAUDOUIN Jean-marcV2M
55101h49'33''THEBAULT DavidV1M
55201h49'35''RONCERAY EmmanuelV1M
55301h49'37''FOUCHER AlainV1M
55401h49'42''CHAREIL BenoitSEM
55501h49'47''HERVIEU JeromeV1M
55601h49'50''PLANCHENAULT DamienSEM
55701h49'54''TABURET AlexandreSEM
55801h49'56''MORVAN MarieSEFStade Lavallois
55901h49'58''MACE-VIOLAIN Anne-gaelleV1FStade Lavallois
56001h49'59''BOIVIN DamienSEM
56101h50'00''NABAT YvanV2M
56201h50'00''ANDRE DominiqueV2M
56301h50'05''BEUTIER CedricSEM
56401h50'06''LUCAS Jean-yvesV3MStade Lavallois
56501h50'07''FOUGERAY AndreV3MEntente Athle Nord Mayenne
56601h50'13''MAIGNAN NadineV3F
56701h50'19''JOSSE StephaneV2M
56801h50'19''GRIMAULT AurelieSEF
56901h50'27''MILON JeanneSEF
57001h50'32''FOIRIEN ChristopheV1M
57101h50'33''PAGERIE RegisV2M
57201h50'35''POTTIER NicolasV1M
57301h50'40''FOUCAULT MartialV2MUS RUNNING ARGENTRE
57401h50'43''FOUBERT GuillaumeSEM
57501h50'48''FROMOND PhilippeV2M
57601h50'48''GUERIN CorentinSEM
57701h50'54''FEILLER SimonSEM
57801h50'55''LARIVIERE PierreV2M
57901h50'58''LESAULNIER RegisV1M
58001h51'02''BECCAN MaximeSEM
58101h51'06''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Endurance Loisir
58201h51'12''HERSANT PascalV2M
58301h51'16''CLOSSAIS DidierV1M
58401h51'17''TRAVERS AndreV2M
58501h51'24''RUBIN SabrinaV1F
58601h51'27''PERROT PierreSEM
58701h51'28''ROBERT ChristopheV1M
58801h51'29''LEFEUVRE LudovicV1M
58901h51'32''MURI RaphaelV1M
59001h51'33''GARAULT DominiqueV3M
59101h51'34''PARIS XavierV3M
59201h51'36''FOUCHER DanielV3M
59301h51'36''GIRARD SoniaSEF
59401h51'39''FERRON JoelV3M
59501h51'40''FERNANDES Velino-osvaldoV2M
59601h51'40''PEAN EricV2M
59701h51'41''VALLAIS LaurentV1M
59801h51'43''LE ROUX BrunoV2M
59901h51'45''PENHOAT VincentSEM
60001h51'45''AUVRAY JimmySEM
60101h51'48''MARTEAU HeleneV1F
60201h51'51''HOUSSEMAINE Jean-francoisV2MSt Baudelle Endurance Loisir
60301h51'51''CONOR KarenV1FSt Baudelle Endurance Loisir
60401h51'52''TOUVE RenaudSEM
60501h51'55''DANET LaurentV1M
60601h51'59''MICHEL DidierV3M
60701h52'02''CHAPEAU FabienV1M
60801h52'03''FREULON Jean-charlesV2M
60901h52'04''AUBINEAU Jean-philippeV1M
61001h52'08''JOLIVET MathildeSEF
61101h52'11''PICHONNIER PaulSEM
61201h52'12''LELANDAIS DidierV2M
61301h52'13''GUEDON PaulV4M
61401h52'18''LECLERC BrunoV2M
61501h52'29''GONDARD DavidV1M
61601h52'30''CARON BrunoV1M
61701h52'31''MICHALSKI MartialV1M
61801h52'33''BEAUTEMPS SebastienV1M
61901h52'34''GUILLEMIN AntoineSEMEtoile Sportive Olivet
62001h52'36''BECHU PatrickV3M
62101h52'38''ONCKELET VincentSEM
62201h52'39''NOJAC NicolasV1MSTADE LAVALLOIS
62301h52'40''ORRIERE BenjaminSEM
62401h52'42''BERNARD BRUNEL DenisV3M
62501h52'43''NAULLEAU FabienneV2FSTADE LAVALLOIS
62601h52'44''NEVEUX SylvainV1MIntrepide De Pre-en-pail
62701h52'45''DELANDE DidierV1MIntrepide De Pre-en-pail
62801h52'46''DAGUIER VeroniqueV2FEntente Athle Nord Mayenne
62901h52'49''PELLERAY BenoitSEM
63001h52'51''PRODHOMME Jean-lucV2M
63101h52'53''LARDEUX SebastienSEM
63201h52'53''FRETELLIERE RaphaelV1M
63301h52'53''LARDEUX MichelV1M
63401h52'54''ORRIERE DenisV2M
63501h52'55''CHRETIEN EricV1M
63601h52'56''PETTIER DidierV2M
63701h52'57''POUSSIER BrunoV1M
63801h52'59''ROMAGNE AdrienSEM
63901h53'01''CHEVILLARD ChantalV1FHaute Bretagne Athletisme
64001h53'03''PONCIN JosephV1M
64101h53'03''RANFT DamienSEM
64201h53'04''PAUMARD BlandineV1F
64301h53'04''PILLON JerryV1M
64401h53'06''JOUZEL EtienneV1M
64501h53'06''REUZE GerardV2M
64601h53'10''RACINEUX Jean-marcV2M
64701h53'23''POTTIER DamienSEM
64801h53'24''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
64901h53'26''LE ROYER Jean-louisV2M
65001h53'27''FRENKEL OlivierSEM
65101h53'36''BOUVIER MathildeSEF
65201h53'37''VERON MickaelV1M
65301h53'41''GROSBOIS MarcV1M
65401h53'44''MASSEROT MickaelV1M
65501h53'52''GRANGER SylvainSEM
65601h53'54''RENAULT LudovicV1M
65701h53'58''BESNIER EricV3M
65801h54'00''BOURDIN VincentSEMEa Cessonnaise
65901h54'02''POIRSON PatriceSEM
66001h54'06''CHOTARD YohanSEM
66101h54'07''CLOUARD AlexisSEM
66201h54'10''JOURDIN AngeliqueSEF
66301h54'10''BERSON AntoineSEM
66401h54'11''HERRIAUX QuentinSEM
66501h54'12''GOUGEON JulienSEM
66601h54'14''DESCOURBES PatrickV1M
66701h54'14''CARO HugoESM
66801h54'16''JOURDAN AnneV1FStade Lavallois
66901h54'16''JACOB MaximeSEM
67001h54'17''ANDORIN OlivierV2M
67101h54'17''FREYCENON RoxaneESF
67201h54'21''MESSE GregorySEM
67301h54'22''LEGROS PatrickV2M
67401h54'23''CORNOU AlainV2M
67501h54'25''BOHERS PierreV1M
67601h54'32''JOURDAIN LoicV2M
67701h54'33''PECOT RachelV1F
67801h54'35''GIRARD DominiqueV2M
67901h54'38''CARO EliotSEM
68001h54'41''PINSON LaurentV1M
68101h54'41''FONTAINE MaximeSEM
68201h54'41''BEAUPERE ThierryV2M
68301h54'41''SOULIER KevinSEM
68401h54'45''MAHE AlexandreSEM
68501h54'45''JOUAULT EdithV2F
68601h54'47''MOULARD PatrickV3M
68701h54'55''DECOSTER LoicSEMUs Running Argentre
68801h54'56''CONSTANT ChristopheSEM
68901h54'59''LEFLOCH MichelV3MJogging Meslay
69001h55'01''ARCHENOUL SebastienV1M
69101h55'10''BEDOUET StephaneV1M
69201h55'11''PICHON LaurentV1M
69301h55'12''KERRIC Pierre yvesV2M
69401h55'13''RABAROT PascalV1M
69501h55'13''GOHIER SylvieV1F
69601h55'17''DEUIL LydieV2FENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
69701h55'19''CHAUVIN MikaelV1M
69801h55'21''AUPIED JoelV2M
69901h55'23''CROSSOUARD SylvainSEM
70001h55'24''GALLIER HerveV2M
70101h55'29''COURTECUISSE LavalV1M
70201h55'30''BERTHAULT Jean-lucV2M
70301h55'31''GRAVOUILLE TheoSEM
70401h55'33''MERIENNE LoicV2M
70501h55'33''ABASCAL SebastienSEM
70601h55'38''LETESSIER MarcV2M
70701h55'39''MAUGEAIS PascalV2MStade Lavallois
70801h55'40''CHAUVIN DanielV3M
70901h55'41''GRENOUILLET ThierryV2MEntente Sarthe Athletisme
71001h55'42''GRENOUILLET SophieV2F
71101h55'46''SCORDIA PatrickV2M
71201h55'58''DELAROCHE PatrickV2M
71301h56'00''SAUVAGE DidierV2M
71401h56'03''GOURDON Jean-paulV3M
71501h56'04''QUILLET DidierV2M
71601h56'04''ROUSSEAU AngeliqueV1F
71701h56'08''TOURATIER EddyV1M
71801h56'16''TARLEVE LaurentSEM
71901h56'17''QUELENNEC LaurenceV1FStade Lavallois
72001h56'20''FURON FreddyV1M
72101h56'23''QUINTON DanielV2M
72201h56'23''HATTE QuentinSEM
72301h56'25''BERNARD ValerieV1FLaval Court Cool
72401h56'25''GOHIER BrunoV2F
72501h56'29''BEAUMAL ThierrySEMEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
72601h56'29''NICOLY FabriceV1M
72701h56'30''CORNILLE JoelV3M
72801h56'31''POULNAIS MarcV4MUS ST BERTHEVIN
72901h56'33''BOYER CatherineV2F
73001h56'33''LAFER RadouaneV1M
73101h56'34''COTTIN VincentV1M
73201h56'34''LE ROUX GoulvenV1M
73301h56'36''RIPAULT SandrineV1F
73401h56'36''ALARICH ManuelV1M
73501h56'36''COUASNON AnthonySEM
73601h56'36''COTTENCON NicolasV1M
73701h56'45''ROBERT WilfriedV1MSt Baudelle Endurance Loisir
73801h56'51''BOURDIN RichardSEM
73901h56'57''HAMELIN JulienSEM
74001h56'59''LEVRARD MichelV3M
74101h57'04''LE BRIS MarcelV3M
74201h57'04''GIRON CharleneV1F
74301h57'09''JOLLIVET FredericV1M
74401h57'10''VANNIER JacquesV4M
74501h57'13''RIALLIN ThierryV2M
74601h57'19''DASRAS FlorianSEM
74701h57'21''HATTE GilbertV3M
74801h57'26''PONTGELARD MaximeSEM
74901h57'30''QUINTON LaurentV2M
75001h57'34''ALLAIS ClaudeV2M
75101h57'35''HUARD FrancoisSEM
75201h57'36''BOISARD RogerV3MEntente Sportive Bonchamp Run
75301h57'37''BEAUMENIL WillySEM
75401h57'38''GIRAULT NicolasSEM
75501h57'38''GALARD CorentinJUM
75601h57'44''BRETAUDEAU PascalV1M
75701h57'50''JUILLE IsabelleV1FIntrepide De Pre-en-pail
75801h57'52''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
75901h57'52''GERARD CarlSEM
76001h57'56''LECLERC CharlesSEM
76101h57'56''TROADEC CorinneSEF
76201h57'58''PLANCHAIS SylvieV2F
76301h58'00''GIRE Jean-francoisV1M
76401h58'01''POIRIER MickaelSEMEtoile Sportive Olivet
76501h58'02''HELARD DamienSEM
76601h58'03''RUBIN VincentV1M
76701h58'06''DASRAS BernardV2M
76801h58'07''DUMESNIL SebastienV1M
76901h58'13''DUBOIS ChantalV3F
77001h58'14''RODRIGUEZ RomainSEM
77101h58'16''PROSPER EricV2M
77201h58'17''PATUREL JeanV1M
77301h58'21''LEFEVRE NathalieV1F
77401h58'22''VANNIER CeciliaV1F
77501h58'24''DOUDARD LeandreV3M
77601h58'27''GUEDON PatrickV2M
77701h58'28''BRUNET DanielV4M
77801h58'38''PROD'HOMME PamelaSEF
77901h58'43''DAVY Jean-pierreV2M
78001h58'44''GARROT HerveV2MCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
78101h58'50''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
78201h58'52''GUILLET BernardV3M
78301h58'55''AUBERCIERE GuillaumeSEM
78401h58'57''BOURDOISEAU MichelV2M
78501h59'12''DURU ChristelleV1F
78601h59'12''DELEU FabienSEM
78701h59'13''BARDIN SylvainV3MEntente Sarthe Athletisme
78801h59'13''TAUPIN GillesV2M
78901h59'13''LEFEVRE EricV1MUPAC - S/L ES CRAON
79001h59'14''QUEMENER LauraSEFCep Lorient
79101h59'28''PAUTREL ChantalV2FCourir En Baie Pontorson
79201h59'31''RESTOUT StephanieV1M
79301h59'32''MORIN JeromeV1M
79401h59'33''LAURENT ChristopheV1M
79501h59'33''BRAULT AurelieSEF
79601h59'34''DUCHENE DominiqueV2MJogging Meslay
79701h59'35''MOREL JeromeV1M
79801h59'37''GARNIER EricV2M
79901h59'38''BOULANGE EricV2M
80001h59'39''MOISIS StephaneV2M
80101h59'40''COLLONGUES PierreSEM
80201h59'42''PAPIN LEPINE JeanV2M
80301h59'46''GIL WilliamSEM
80401h59'47''ETIENNE CamilleESF
80501h59'47''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
80601h59'48''CINIER BenoitSEM
80701h59'51''LEFRENE VeroniqueV1F
80801h59'51''LECOURT GerardV4M
80902h00'01''COLIN DavidV1M
81002h00'02''LE MOINE POMMIER ChristineV2F
81102h00'02''THOMAS MichelV3M
81202h00'05''DAVID RomainSEM
81302h00'10''BEAUCE GerardV2M
81402h00'15''MAILLARD Pierre-francoisESM
81502h00'17''JOURDAN Jean-pierreSEM
81602h00'20''PAILLARD JoelV2M
81702h00'21''NOURRY StephanieSEF
81802h00'25''PIRON GuillaumeSEM
81902h00'26''GERVAIS FlorentSEM
82002h00'26''BETTON GerardV3M
82102h00'29''LAMORLETTE Jean-lucV2M
82202h00'30''LE GAL Pierre-francoisSEM
82302h00'33''BALAZARD ChristopheV2MEntente Sarthe Athletisme
82402h00'33''BALAZARD CatherineV2F
82502h00'40''MOREAU ChristianV2M
82602h00'40''LORY EmilieSEF
82702h00'48''DERBRE GerardV3M
82802h00'48''COULON JeromeV1MJogging Meslay
82902h00'53''RENAUD DamienV1M
83002h00'57''VALLET BrunoV2M
83102h00'59''BRUNEAU EstelleV1FStade Lavallois
83202h01'01''CARPENTIER Jean-lucSEM
83302h01'02''PILORGE DanielV3M
83402h01'06''GARDERES EricV2M
83502h01'09''TAHON MarieV2F
83602h01'09''LE GALL JacquesV2M
83702h01'10''ROYER ChristopheV2M
83802h01'14''RIVET SandrineV1F
83902h01'17''DAVID MathieuSEM
84002h01'19''GOMOND ChristopheV1MStade Lavallois
84102h01'20''CARCEL ChristianV2M
84202h01'20''CHEVROLLIER ValerianeSEF
84302h01'22''GOUGEON VirginieV1FUpac Chateau-gontier
84402h01'22''HOUILLOT StephanieV1FUpac Chateau-gontier
84502h01'29''FAUCHEUX PaulineSEF
84602h01'29''RIFFAUT AdrienSEM
84702h01'29''BERTHE AngeliqueV1F
84802h01'30''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
84902h01'31''MERTZ Jean-claudeV1M
85002h01'34''POIRIER RomualdV1M
85102h01'38''POTTIER MorganeESF
85202h01'49''SALMON TiphaineSEF
85302h01'53''MAHE AnthonySEM
85402h01'58''GERAULT NathalieV1F
85502h02'02''BABIN DavidV1M
85602h02'04''TESSIER SebastienV1M
85702h02'05''TOURNEUX BlandineV1F
85802h02'08''TOQUET AntoineSEM
85902h02'16''HOURIEZ JustineSEF
86002h02'17''ROUSSEAU JeromeSEM
86102h02'19''TIRIAU DidierV1M
86202h02'20''PARESSANT Jean-francoisV1M
86302h02'27''BOURDAIS Jean-paulV3M
86402h02'30''TOURNEUX SebastienSEM
86502h02'31''PIETE JacquesV3M
86602h02'34''MOUETAUX StephaneV1M
86702h02'36''MELLIER PatrickV2M
86802h02'36''MARTEL SeverineV1FSt Baudelle Endurance Loisir
86902h02'36''BUFFET KarineV1F
87002h02'37''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
87102h02'40''GUYARD LoicV2M
87202h02'41''RICHARD ThomasSEM
87302h02'41''PALICOT Pierre-huguesSEM
87402h02'49''HEULOT AndreV3M
87502h02'54''LAMBERT NicolasV1M
87602h02'56''HUARD ElvisV1M
87702h03'03''BELLAY MarcV2M
87802h03'04''LEGRAND AlainV2M
87902h03'06''PIAU SylvieV2F
88002h03'11''HALLE PaulineSEF
88102h03'12''FRIDMAN AmandineJUF
88202h03'24''REAUTE SamuelSEM
88302h03'28''JEANNOT SabrinaV1F
88402h03'29''VERDON PascalSEM
88502h03'30''JUGUET OlivierV1M
88602h03'32''TREBERT LaurentV2M
88702h03'35''LOLON PhilippeV2M
88802h03'39''BESSIERE YvanSEM
88902h03'39''FOUCAULT MickaelV1M
89002h03'40''GIRAUD FranckV1M
89102h03'46''COUDRAY BenjaminSEM
89202h03'46''DESMOTS ThierryV1M
89302h03'46''GARNIER FabienSEM
89402h03'50''FLANDRIN MilenaSEFStade Lavallois
89502h03'51''LEMETAYER DominiqueV2M
89602h03'51''LEMETAYER CecileV1F
89702h03'51''MALET EmmanuelV1M
89802h03'52''HOUGUAY PatrickV1M
89902h03'56''VITEL ArnaudV1M
90002h03'56''LEMARCHAND LaurentV1M
90102h03'58''FOUGERAY SamuelSEM
90202h03'58''GALISSON AdelaideSEF
90302h04'00''CHAMARE FabriceV1M
90402h04'02''BILLET BaptisteSEMUs Le Mans
90502h04'18''TURPIN SergeV2M
90602h04'24''CALVEZ JohnSEM
90702h04'28''HUBERT XavierV1M
90802h04'30''LANDAIS HerveV3M
90902h04'30''JANVIER ChristianV3M
91002h04'31''FRIDMAN AlbertV2M
91102h04'32''BULTEY-GOUACHON VirginieV1F
91202h04'33''GARNACHE AlexandraV1F
91302h04'33''ROUX JoelV3M
91402h04'34''GIRARD TinaV1F
91502h04'34''LETERME IsabelleV2F
91602h04'35''GARNACHE LudovicV1M
91702h04'35''ARAM SebastienV1M
91802h04'38''DURAND ChristopheSEM
91902h04'45''MAUNIT ArnaudV1M
92002h04'49''GRASSART VincentV1M
92102h04'54''DERBRE SeverineSEF
92202h04'58''PAU BrigitteV3F
92302h05'03''COUTARD Jean-yvesV2M
92402h05'08''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
92502h05'13''BUSSON PatriceV1M
92602h05'17''TRICHET BenoitV1M
92702h05'20''GAIARDO Pierre-yvesV2M
92802h05'28''GARROT GuillaumeSEM
92902h05'38''LECOURT GerardV3M
93002h05'40''GUILLEUX Jean-francoisV1M
93102h05'40''PINCON NathalieV1F
93202h05'47''DELBOS FredericV2M
93302h06'03''BOITTIN EmmanuelSEM
93402h06'06''GUERIN ReneV3MSt Baudelle Endurance Loisir
93502h06'07''CHARLOUP BrunoV2M
93602h06'08''IGNAS Jean-lucV2MEntente Sarthe Athletisme
93702h06'09''DELANIS Xuan-quyenSEF
93802h06'10''EUDES FranckV2M
93902h06'13''CHEVILLARD JonathanSEM
94002h06'13''COLLET JulienSEM
94102h06'13''COLLET LucieSEF
94202h06'13''COQUEMONT PhilippeV1M
94302h06'14''LUCAS SebastienV1M
94402h06'35''CHEMIN MichelV2M
94502h06'38''ROCHER OlivierV2M
94602h06'39''ROCHER LisonESF
94702h06'49''DURAND AnthonyV1MStade Lavallois
94802h06'55''CASTELLA KarineV1FEntente Sarthe Athletisme
94902h07'01''LANNIC Anne-gaelleV1F
95002h07'01''COUTAUD VincentV2M
95102h07'04''MARTIN GilbertV3M
95202h07'22''CHEREAU AnthonyV1M
95302h07'31''GARNIER VincentV2M
95402h07'33''MORANGE AmelieSEF
95502h07'36''MELOT GuyV3M
95602h07'37''ROBBE WillyV1M
95702h07'38''BLU PatrickV2M
95802h07'50''LEPINE JulienSEM
95902h07'51''GENEST RomainSEM
96002h07'52''MORISSEAU FrancoisV1M
96102h07'54''BRULARD ArnaudV1MSarthe Running
96202h07'56''COINTET MichelV2M
96302h07'56''HUET DominiqueV2MJogging Meslay
96402h07'59''FAUTRAT Marie-thereseV2F
96502h08'00''MARTIN AnthonySEM
96602h08'00''DELAUNE ChantalV2F
96702h08'01''JOUVENT DavidV1M
96802h08'03''GIRARD BastienSEM
96902h08'04''BEZIER NicolasSEM
97002h08'08''FOUBERT MarielleV1F
97102h08'08''ROGLIN SeverineV1F
97202h08'19''BRETAUDEAU NathalieV1F
97302h08'21''LEBRETON BernardV3M
97402h08'22''POTTIER AlexandreV3M
97502h08'30''BASLE ChristelleSEF
97602h08'34''DE CASTRO FARIA LaureV1F
97702h08'35''LE ROYER BenoitV1M
97802h08'35''FOUQUERAY BernardV3M
97902h08'37''FONTAINE AntonyV1M
98002h08'47''POTTIER ElodieSEFINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
98102h08'52''BEDOUET Marie-noelleV2F
98202h08'53''LALLEMENT DominiqueV3M
98302h08'56''DEROUET HerveV1M
98402h08'56''FOUQUET MaggyV2FEntente Sarthe Athletisme
98502h08'58''LUCAS CecileV1F
98602h08'58''MAIGNAN LaurentV1M
98702h09'04''VIOLETTE NatachaSEFUs Running Argentre
98802h09'04''GENDRON ThierryV1M
98902h09'06''DUFROU YoannSEM
99002h09'07''BLANCHARD CatherineV1F
99102h09'09''CHAUVIN MichelV3M
99202h09'09''GUESDON VincentSEM
99302h09'15''HALOUZE FranckV1M
99402h09'15''CROSSOIR JoelV1M
99502h09'39''DEMAS PierreV3MJogging Meslay
99602h09'42''BARRE BrunoV2M
99702h09'51''GENEST VincentV1M
99802h09'57''MORIN NathalieV1F
99902h09'57''LANDAIS DelphineV1F
100002h09'58''CRUARD PhilippeV1M
100102h10'00''LE MENTEC GwenhaelV1M
100202h10'02''HATTE SimonSEM
100302h10'12''MORICEAU LaurentV1M
100402h10'15''BARBELETTE DidierV2M
100502h10'17''POISSON JeromeV1M
100602h10'19''BOULNOIS StephanieSEF
100702h10'20''BOULNOIS JohanSEM
100802h10'21''COLAS PhilippeV1M
100902h10'21''RADIGUE GeraldineV1F
101002h10'23''MONNIER NicolasV1MSt Baudelle Endurance Loisir
101102h10'23''NOURRY CatherineV1F
101202h10'28''CHARDRON JeromeV1M
101302h10'33''TURC VincentV1M
101402h10'34''LELIEVRE PatriceV2M
101502h10'36''PICHARD JeromeV1M
101602h10'40''POTTIER Jean-marcSEM
101702h10'40''FILOCHE StephaneV1M
101802h10'40''MARIE LaurentV1M
101902h10'40''BARY JacquesV4M
102002h10'42''LAUNAY LaurentV2MEntente Sarthe Athletisme
102102h10'43''ENDELIN GilbertV2M
102202h10'45''AURELLE MatthieuSEMEntente Athle Nord Mayenne
102302h10'49''CHARPENTIER FabriceV1M
102402h10'56''LANDELLE FabriceV1M
102502h10'56''TRIDON DanielleV1F
102602h11'02''CHARLES EricV2M
102702h11'10''EVEILLEAUX MickaelV1MEntente Sarthe Athletisme
102802h11'15''CHATILLON ValerieV1F
102902h11'19''RENAUD PhilippeV3M
103002h11'39''PETITPAS ChristeleV1F
103102h11'40''ASFAR KhalidV1M
103202h11'44''LEMERCIER RegisV3M
103302h11'47''GARREAU RemiV3M
103402h11'50''PAUTREL PatrickV2MCourir En Baie Pontorson
103502h11'51''GOUIN JulieESF
103602h12'03''PORTAIS EmmanuelV2M
103702h12'10''BOULAIN EmmanuelSEM
103802h12'11''BESNARD StephanieV1F
103902h12'15''GROUT Pierre-antoineSEM
104002h12'23''GUIMARD DominiqueV3M
104102h12'23''GUIMARD EdithV3F
104202h12'23''LOQUAI MaximeSEM
104302h12'30''THULEAU FredyV1M
104402h12'32''POUPARD FredericV1MHaute Bretagne Athletisme
104502h12'34''MAILLARD PascalV2M
104602h12'37''CHARLES ValerieV1F
104702h13'00''RENIER ThierryV1M
104802h13'18''MARTIN YannickV1M
104902h13'21''DELEU PascalV2M
105002h13'21''CHAUVIN ThierryV2M
105102h13'22''BECHARD GillesV2MStade Lavallois
105202h13'27''GUEDON NathalieV2F
105302h13'28''ROMET OlivierV2M
105402h13'32''MONNIER LandryV1M
105502h13'43''BLOT JeremySEM
105602h13'54''PALICOT ThomasSEM
105702h13'58''MALET KarineV1F
105802h13'58''MAES AlainV3M
105902h14'01''MONCEAU YannickV2M
106002h14'02''DUMOULIN PatriceV2M
106102h14'02''RICORDEAU AlexiaSEF
106202h14'27''LEFEUVRE JulienSEMMartigne Running
106302h14'29''GIBIER JeromeV1M
106402h14'29''BRUAND AnthonyV1M
106502h14'46''BLOT AurelieSEF
106602h14'48''GROUAZEL RenaldV1M
106702h14'57''LAROSE CamilleSEF
106802h15'00''BENOIST ErickV2M
106902h15'01''MANCEAU CatherineV2F
107002h15'06''BOUDHAN KarimV1M
107102h15'17''TRAVENTHAL ChloeSEF
107202h15'50''DESPRES LaurentV2M
107302h16'00''CADEAC MaximeSEM
107402h16'12''GAROT MathildeSEF
107502h16'17''BLANCHARD EricV2M
107602h16'23''ALLAIRE JeromeV1M
107702h16'23''JACCOT ChristeleV1F
107802h16'23''LE BOULANGER DelphineV1F
107902h16'30''MAILLARD Jean-claudeV2M
108002h16'31''MAIGNAN JocelyneV3F
108102h16'32''BONDIS ChristopheV1M
108202h16'33''MOREL LindaV1F
108302h16'55''LELONG DanielV3M
108402h17'05''CARRIERE Xavier-patriceSEM
108502h17'05''FERRE NicolasV1M
108602h17'06''PREL AnnickV3F
108702h17'13''DUPONT AlainV2M
108802h17'21''EVANS JenniferV3F
108902h17'25''ROUSSEL ChristianeV3FUpac Chateau-gontier
109002h17'42''CESBRON EricV1M
109102h18'23''LION MatthieuSEM
109202h18'23''PLESSIS SarahV1FEntente Sarthe Athletisme
109302h18'29''LEROUX Marie-noelleV2F
109402h18'33''LEROI MaximeSEM
109502h18'39''RAGUENEAU WillyV1M
109602h18'53''ANNET FranckV1MType 1 Running Team
109702h19'04''LERENDU-PERNEZ GuillaumeSEM
109802h19'06''THUAULT IsabelleV2F
109902h19'08''LAROUI THERY AngeliqueSEF
110002h19'08''THERY DavidV1M
110102h19'09''LEMESLE FlorenceV1F
110202h19'14''BENARD ElisabethV1F
110302h19'28''BRARD HuguetteV3F
110402h19'29''ELOI OlivierSEM
110502h19'29''LOYER SebastienSEM
110602h19'46''MEIGNAN SeverineV1F
110702h19'51''FLUTEAUX Jean-paulV3M
110802h20'30''DERBRE RegisV2MEntente Sportive Bonchamp Run
110902h20'46''JURION-LE NIVEZ KarineV1F
111002h20'55''DOUCHEVINA ElenaSEFUs Saint Gilles
111102h20'59''DEROUET MelissaSEF
111202h21'00''DELAVIER JulienSEM
111302h21'00''DELAVIER LaurentV2M
111402h21'14''BENOIT AmelieSEF
111502h21'49''TRICOT DavidV1M
111602h22'03''LECOMPTE SophieV1F
111702h22'03''LECOMPTE ChristopheV1M
111802h22'07''SALLARD ManuellaV1FEntente Athle Nord Mayenne
111902h22'46''ROCTON AudreySEF
112002h22'49''PROSPER PascalV1M
112102h22'55''LELIEVRE NicolasV2M
112202h23'08''VARLET MarcV2MEntente Athle Nord Mayenne
112302h23'18''GUYON BenedicteV1F
112402h23'20''COUTARD ThierryV2M
112502h24'03''BAUDOIN ClarisseSEF
112602h24'31''COUVRIE ChantalV2F
112702h24'35''COMBES AdrienSEM
112802h25'24''LECLAIR SandraSEFBagnoles Oxygene
112902h25'24''LECLAIR LudovicSEMBagnoles Oxygene
113002h25'33''BENNAMIAS AnneSEFSt Baudelle Endurance Loisir
113102h25'35''RICHARD ArnaudV1MSt Baudelle Endurance Loisir
113202h25'53''BRAULT AlexandreSEM
113302h26'27''SECHE Pierre-alexandrSEM
113402h26'34''LOLON OdileV2F
113502h26'42''CHEMIN MartineV3F
113602h26'50''DEROUET PierreV4M
113702h27'00''LEGER LucileSEF
113802h27'03''DORMAELS SophieV1F
113902h27'11''LHOTELLIER EricV2M
114002h28'05''ROHART RegisSEM
114102h28'50''TESTARD SylvieV1F
114202h28'52''RIANDIERE FannyV1F
114302h29'08''PELTIER AndreV3M
114402h29'43''LEGER DamienneV2F
114502h29'44''CHARRUAUD EmelineSEF
114602h29'44''LEGER FredericV2M
114702h30'27''GOUGEON VeroniqueV2FEANM - S/L CA MAYENNE
114802h30'43''TALHOUARN NathalieV1F
114902h30'44''TALHOUARN LaurentV1M
115002h30'54''LECOINTE DidierV3M
115102h30'55''LECOINTE LucieSEF
115202h31'45''HARDY FredericV1M
115302h33'20''LOISEAU LindaV1F
115402h33'29''MASLIN GilbertV2M
115502h33'36''GUILLOIS IsabelleV2FJogging Meslay
115602h33'58''TREMEAU FranckSEM
115702h33'58''HERVE JulienSEM
115802h35'54''LACAILLE ThibautSEM
115902h36'22''CRUARD-LETERME FannyV1F
116002h36'25''BERTHEBAUD MaudV1F
116102h37'39''SUARD DominiqueV1MJogging Meslay
116202h37'40''BEASSE JoelV3MJogging Meslay
116302h39'26''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
116402h39'47''PASQUIER MartialV1M
116502h48'54''PAUMARD AudreySEF
116602h48'54''DOUDET FredericSEM
116702h51'08''BORIE ThomasSEM
116802h54'43''BOSCHAT MorganeSEF
116902h56'42''LAMARCHE EricV2M
117002h57'49''MILLET AnthonySEM
117102h57'52''JOUBREL FredericV2MHaute Bretagne Athletisme
117202h57'52''MILLE AntoineV2M
117302h57'53''BERGER ChristopheSEM
117402h57'53''BOITTIN VincentV1M
117502h57'55''BENOIST AngeliqueSEF
117602h57'58''COURNEE MichelV3M
117702h58'02''BELLANGER FredericV1M
117802h58'07''GILET DelphineV1FSTADE LAVALLOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran